Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
BREST



  


VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?

Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :


NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
18/08/2019
18/08/2019 - Montée du Menez Hom - Argol (29) - 22.500km - Nature
LEMASSON Victor4/2124/SEM01:28:55
ANSQUER Yann35/21212/V1M01:50:45
LAVANANT Arnaud40/21219/SEM01:51:28
JOIN Arthur49/21222/SEM01:54:43
GAUTIER Jerome58/2129/V2M01:55:49
TOANEN Denis123/21225/V2M02:07:58
CHAMPIN Pierrick130/21248/SEM02:09:43
KERENEUR Olivier197/21244/V1M02:34:14
DEBOEVRE Dominique203/21227/V3M02:40:15
18/08/2019 - Montée du Menez Hom - L'Argolienne - Argol (29) - 9.200km - Nature
GALLOU Jean-Jacques16/1261/V3M00:41:16
BUGAUT Benoit58/1265/V1M00:51:22
BEUZET Nadine93/126
17/38
5/V1F00:58:08
18/08/2019 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 6.000km - Nature
BINARD Aurelie27/35
9/14
5/SEF00:39:37
18/08/2019 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 10.000km - Nature
FILLY Fabrice30/722/V2M00:54:26
18/08/2019 - Trail de l'Huître - Riec-sur-Belon (29) - 13.000km - Nature
MARSAULT Francois66/28923/SEM01:13:30
CORNEC Divi161/28953/SEM01:25:21
SALAUN Eric172/28960/SEM01:25:52
CORNEC Maianna189/289
31/78
7/SEF01:27:38
18/08/2019 - Trail de l'Huître - Riec-sur-Belon (29) - 24.000km - Nature
LAINE Didier14/1383/V2M02:01:38
18/08/2019 - Diwan Express - Saint-Pol-de-Léon (29) - 10.000km - Route Nature
TELLIER Jules117/13340/SEM00:58:25
18/08/2019 - Diwan Express - Saint-Pol-de-Léon (29) - 13.000km - Route Nature
DERRIEN Marie67/103
8/27
5/SEF01:17:51
CALVARIN Alexandre69/10329/SEM01:18:48
17/08/2019
17/08/2019 - La Virée au Domaine de Nounours - Bréhan (56) - 14.850km - Nature
LE HUIDOUX Fabrice138/38142/V1M01:12:21
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 5.000km - Route Nature
PENN Yann1/671/SEM00:19:44
GRIMONPREZ Thomas8/671/ESM00:23:12
HALL Jean-Luc19/671/V2M00:25:25
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 10.000km - Route Nature
RIALLAND Vincent24/9813/SEM00:46:56
LANNUZEL Bruno46/9813/V1M00:50:35
SALIN Emmanuelle88/98
15/21
6/SEF01:06:30
BRANQUET Corentin91/9830/SEM01:07:04
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 15.000km - Route Nature
SEGALEN Frederic4/514/SEM00:59:50
15/08/2019
15/08/2019 - Foulées Billiotines - Billiers (56) - 10.000km - Route Nature
BOCQUEHO Laure355/691
27/181
10/SEF00:50:58
15/08/2019 - Ronde de Kérity - Paimpol (22) - 21.100km - Route
GUEVEL Stéphane5/1462/V1M01:21:07
14/08/2019
14/08/2019 - Schneider Electric Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
PAUGAM Baptiste2432/478861313/SEM03:08:46
11/08/2019
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 8.100km - Route Nature
PHILIPPE Thibault13/1386/SEM00:30:58
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 15.900km - Route Nature
FILLY Fabrice70/22810/V2M01:11:31
11/08/2019 - Course de la Mer - Ploubazlanec (22) - 24.000km - Nature
MASSET Anthony91/19350/SEM02:15:14
10/08/2019
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 11.500km - Nature
DIEBOLD Alban23/2809/V1M00:53:01
LE ROUX Arnaud30/2804/V2M00:54:00
CRIADO Sebastien60/28023/SEM00:57:38
CIBIEL Denis79/28028/SEM00:59:23
ROUDAUT Danielle154/280
19/80
4/V2F01:08:41
POULALIOU Adele186/280
32/80
11/SEF01:11:59
DEBOEVRE Dominique205/28027/V3M01:14:37
BEON Anne213/280
41/80
14/SEF01:16:26
GRAYO Claire-Marine214/280
42/80
15/SEF01:16:27
HACHOUR Cyril215/28049/SEM01:16:29
DANTEC Youenn254/2804/V4M01:25:58
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 22.500km - Nature
HOUSSAIS Samuel7/1935/SEM01:39:05
AUTRET Samuel22/1935/V1M01:50:33
BOSSARD Fred29/19310/V1M01:52:04
BURGAUD Pascal33/19313/V1M01:53:56
LACOMBE Fanny99/193
7/24
4/SEF02:11:26
ROLLAND Yves158/19339/V2M02:24:46
JEZEGOU Quentin159/19354/SEM02:24:49
08/08/2019
08/08/2019 - Course Nature de Brillac - Brillac (56) - 16.000km - Nature
ABJEAN Alexandre60/1872/JUM01:16:52
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées de Ploaré - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene28/334
3/75
2/SEF00:38:14
VIDAL Quentin102/33440/SEM00:44:05
LANSONNEUR Pierre-Yves103/33441/SEM00:44:09
MARTIN Daniel220/3342/V4M00:50:19
ROCHER Olivier246/33465/V1M00:52:21
DEBOEVRE Dominique269/33427/V3M00:54:32
QUEAU Estelle302/334
52/75
21/SEF00:59:21
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 11.000km - Nature
DELMOTTE Dominique67/2648/V3M00:56:13
ARNOULT Valentin109/26438/SEM01:00:05
MARC Olivier164/26430/V1M01:04:39
MOMINOUS Christophe169/26431/V1M01:05:23
LE MENS Andre179/26428/V3M01:06:36
LIBERATI Ludovic246/26458/SEM01:18:47
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
ANSQUER Yann31/12812/V1M02:22:06
BURGAUD Pascal35/12815/V1M02:24:50
DELIN Maxime36/12817/SEM02:25:22
LE CANN Frederic39/12817/V1M02:26:08
CHOQUET Jerome48/12822/V1M02:30:02
TOANEN Denis90/12816/V2M02:49:12
NONET Jeremy99/12833/SEM02:54:48
URBIN Jean-Marc121/1284/V3M03:11:58
04/08/2019 - Foulées Micheloises - Saint-Michel-Chef-Chef (44) - 10.200km - Route
LELIEVRE Marine432/692
39/139
4/ESF00:53:58
03/08/2019
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 8.500km - Nature
LAMOURIC Olivier47/11314/SEM00:51:17
28/07/2019
28/07/2019 - La 6000D - La Plagne (73) - 65.000km - Ultra Trail
BONDIS Mickael127/141090/SEM08:47:21
28/07/2019 - Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29) - 8.300km - Route
SIZORN Marylene24/234
3/52
1/SEF00:31:42
DEBOEVRE Dominique193/23425/V3M00:45:09
FILLY Fabrice194/23432/V2M00:45:10
LE MENS Andre195/23426/V3M00:45:18
28/07/2019 - Trail Locunolois - Locunolé (29) - 24.000km - Nature
TOANEN Denis80/13119/V2M02:33:47
28/07/2019 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
BERVAS Mickael4/8154/SEM00:34:37
LE ROUX Claude17/8154/V2M00:38:11
LE MASSON Ewan21/81511/SEM00:38:42
ROUE Adeline81/815
2/314
1/SEF00:42:50
LE GONNIDEC Kevin87/81530/SEM00:43:19
MUZELLEC Julien104/81533/SEM00:44:27
LANDRY Anthony200/81542/V1M00:47:53
PELLO Dominique213/81511/V3M00:48:17
LE DAIN Anthony422/815116/SEM00:55:12
LE BALCH Stephen436/815117/SEM00:55:30
COCHARD Solen460/815
96/314
26/V1F00:56:10
QUILLIEC Clement501/815124/SEM00:57:52
ROUE Justine506/815
115/314
55/SEF00:57:58
THOS Penelope507/815
116/314
56/SEF00:57:58
CALLAREC Jacques669/81583/V2M01:03:09
CALLAREC Nathalie670/815
209/314
39/V2F01:03:09
FITAMANT Coralie686/815
220/314
94/SEF01:03:47
SEITE Lena723/815
248/314
108/SEF01:05:22
ROUAULT Jean-Baptiste739/815134/SEM01:05:58
BOCHER Ozvan748/815
266/314
116/SEF01:06:28
28/07/2019 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
MUSCAT Sebastien28/106719/SEM01:21:06
BON Nicolas67/106712/V1M01:26:49
COAT Benoit118/106767/SEM01:29:24
KERANDEL Marion126/1067
8/255
5/SEF01:29:50
PENNEC Sebastien178/106738/V1M01:33:25
COZ Delphine217/1067
11/255
7/SEF01:35:24
COURCOUX Kilian265/1067125/SEM01:37:38
LACOMBE Fanny306/1067
23/255
17/SEF01:39:49
SANSEAU Herve376/106795/V1M01:42:49
LOURY Audrey391/1067
32/255
20/SEF01:43:31
JEAN DIT BAILLEUL Romain413/1067169/SEM01:44:18
DAGORN Fanny475/1067
47/255
29/SEF01:46:20
ROLLAND Yves481/106785/V2M01:46:39
LE BORGNE Jacques545/1067100/V2M01:49:02
HERBAIN Joffrey691/1067235/SEM01:55:13
ROUE Jean-Michel1010/106770/V3M02:17:20
27/07/2019
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 7.000km - Nature
CORRE Raphael5/681/V1M00:31:48
BEUZET Nadine63/68
20/24
6/V1F00:53:17
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 15.000km - Nature
CLOITRE Jerome52/15126/SEM01:27:07
FRIDERICH Marlene107/151
7/22
3/SEF01:41:39
JEZEGOU Quentin117/15149/SEM01:43:43
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 25.000km - Trail
TOULLEC Jean-Marc18/1336/V1M02:15:29
PRIGENT Mael21/1337/V1M02:16:12
DELIN Maxime52/13327/SEM02:31:03
CALVARIN Alexandre126/13341/SEM03:13:15
URBIN Jean-Marc130/1334/V3M03:21:55
21/07/2019
21/07/2019 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 14.000km - Nature
BONDIS Mickael80/37429/SEM01:09:19
21/07/2019 - Marathon Les Etoiles de la Baie André le Floch - Plomeur (29) - 42.195km - Route
GLEAU Pierig15/2285/SEM03:33:14
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
JOSSIER Katell109/156
33/68
5/MIF00:28:57
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
ETIENNE Jessy36/33816/SEM00:39:33
LINDAUER Luc95/33846/SEM00:43:55
14/07/2019
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 8.000km - Nature
NEDELLEC Mathilde60/78
15/30
4/SEF00:54:32
GODERE Marie-Francoise78/78
30/30
16/SEF01:45:00
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 15.000km - Nature
CLOITRE Jerome113/30636/SEM01:32:16
DELMOTTE Dominique104/3066/V3M01:30:36
RIVIERE Michael32/30614/SEM01:18:12
SANSEAU Herve146/30636/V1M01:37:15
CALVARIN Alexandre189/30652/SEM01:43:22
MOMINOUS Christophe201/30644/V1M01:45:22
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 30.000km - Trail
JEZEQUEL Ronan49/10416/V1M03:07:16
LAVANANT Arnaud57/10427/SEM03:10:05
ANSQUER Damien70/10426/V1M03:25:13
TOANEN Denis73/10410/V2M03:27:57
LE GAC Pierre-Yves89/10437/V1M03:40:47
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 5.000km - Route
COSTUAS Sylvain5/1093/SEM00:17:42
14/07/2019 - Plouaret Tregor Nature - Plouaret (22) - 8.500km - Nature
COSTUAS Sylvain5/1184/SEM00:34:13
GILLET Floriane64/118
3/26
1/ESF00:48:15
14/07/2019 - Plouaret Tregor Nature - Plouaret (22) - 17.000km - Nature
LE GOFF Laurent53/10316/SEM01:32:09
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 7.500km - Route
AUBERON Benedicte81/199
10/67
3/V1F00:39:54
MARTIN Daniel77/1991/V4M00:39:05
GUENNEGAN Ronan21/1993/V1M00:31:20
LE GALLIARD Thomas9/1996/SEM00:28:45
PHILIPPE Thibault7/1995/SEM00:28:01
CHICHERY Olivier5/1991/V1M00:27:37
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 14.900km - Route
PERROT David8/2164/V1M00:58:47
PHILIPPE Thibault16/2167/SEM01:00:21
PILVEN Alain45/21613/V2M01:06:39
CADIOU Celine58/216
3/40
2/SEF01:08:23
ROUX Henri98/2168/V3M01:13:47
FOUQUERAY Pascal105/21625/V2M01:14:33
PLAUD Yolande115/216
13/40
3/V2F01:15:59
BOUVIER Philippe120/21629/V2M01:16:47
BOURILLOT Morgan124/21637/SEM01:17:32
GAUDRON Cedric134/21633/V1M01:19:02
ROUDAUT Danielle152/216
18/40
6/V2F01:22:51
LE BRENN Pierre-Yves153/21638/V2M01:22:52
URBIN Jean-Marc172/21622/V3M01:27:33
NEDELEC Isabelle178/216
27/40
8/V2F01:29:26
DEBOEVRE Dominique183/21624/V3M01:30:39
BAIL Jean-Pierre197/21630/V3M01:34:33
13/07/2019
13/07/2019 - 10Km de la Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
LEBRET Julien1/4091/SEM00:33:04
THEPAUT Loic6/4094/SEM00:34:52
SIZORN Marylene35/409
2/95
1/SEF00:38:14
TREGUER Anthony106/40949/SEM00:43:58
JUGIE Damien318/409105/SEM00:54:34
13/07/2019 - Trail de Neulliac - Neulliac (56) - 9.000km - Nature
KERGOURLAY Thibaut40/9717/SEM01:01:27
LAVENANT Sophie75/97
18/34
10/SEF01:16:14
07/07/2019
07/07/2019 - Semi-Marathon de l'Île de Batz - Batz (29) - 21.100km - Nature
DE ROECK Erle18/23412/SEM01:32:47
AUFFRET Regis23/23415/SEM01:33:48
LAVANANT Arnaud32/23423/SEM01:36:58
THOMAS Mickael40/23424/SEM01:38:45
LOUSSOUARN Jean-Francois84/23413/V2M01:49:46
VIDAL Quentin89/23440/SEM01:51:06
CHAPPUIS Maelle102/234
4/52
2/SEF01:55:05
SANSEAU Herve106/23429/V1M01:55:46
MANEO Maud111/234
6/52
3/SEF01:57:20
SALVATORE Fanny139/234
13/52
7/SEF02:04:06
BOUILLAND Olivier148/23458/SEM02:06:16
ROCHER Olivier168/23436/V1M02:09:39
LE MILLIER Karine175/234
29/52
15/SEF02:11:47
S'HIEH Tayeb-Alexandre177/23438/V1M02:12:26
BAIL Jean-Pierre217/23416/V3M02:28:57
COURTOIS Frederic223/23440/V2M02:37:29
LEMAIRE Christine224/234
46/52
9/V2F02:37:29
TARDITI Valentin231/23469/SEM02:43:13
07/07/2019 - Tour de l'Île de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
FOURN Jean-Luc261/83421/V3M00:56:30
LE LAY Jean-Pierre101/8342/V3M00:48:40
LAHE Eliane741/834
263/333
17/V3F01:14:11
ROUDAUT Stephane631/83487/V2M01:08:59
LE CUNUDER Philippe402/83451/V2M01:01:23
HOTELIER Thierry352/83444/V2M01:00:04
VERDON Christian307/83438/V2M00:58:20
SEITE Thierry141/83424/V2M00:50:42
TREANTON Joel104/83418/V2M00:48:53
PILVEN Alain79/83411/V2M00:47:31
LE NIR Anne802/834
307/333
72/V2F01:21:54
CHEROUX Catherine780/834
290/333
67/V2F01:17:43
LE BEC Annie743/834
265/333
58/V2F01:14:19
BEAUDOIN Laure699/834
236/333
50/V2F01:11:56
LE VERGE Monique375/834
66/333
14/V2F01:00:46
FITAMANT Arnaud443/83483/V1M01:02:58
LANNUZEL Bruno211/83443/V1M00:54:07
PICHON Eric183/83438/V1M00:52:41
MORVAN Tanguy70/83411/V1M00:47:07
GUENNEGAN Ronan20/8346/V1M00:42:34
CORRE Virginie832/834
331/333
94/V1F01:33:15
LE GALL Soazig766/834
281/333
78/V1F01:15:38
NICOLAS Laurence477/834
115/333
31/V1F01:03:44
DISARBOIS Bertrand567/834119/SEM01:06:40
VIGOT Justin551/834117/SEM01:05:59
TELLIER Jules420/834108/SEM01:01:58
CALVARIN Alexandre262/83487/SEM00:56:34
CROGUENNEC Mathieu190/83466/SEM00:52:55
CALVEZ Alexandre94/83440/SEM00:48:08
BELLEC Axel59/83425/SEM00:46:01
PENNORS Tanguy32/83413/SEM00:43:41
QUERE Shirley831/834
330/333
113/SEF01:31:41
RODRIGUES Marie-Elody830/834
329/333
112/SEF01:31:41
KERJEAN Sonia828/834
328/333
111/SEF01:30:11
FITAMANT Jessica794/834
301/333
106/SEF01:19:30
ARZUR Amelie693/834
231/333
86/SEF01:11:45
CABON Lidvine648/834
207/333
80/SEF01:09:28
BONDOIN Laure626/834
198/333
76/SEF01:08:49
CUSSON Enora550/834
153/333
58/SEF01:05:59
CHEVET Laetitia450/834
102/333
39/SEF01:03:05
MOTREFF Magalie442/834
99/333
37/SEF01:02:58
GUILLAMOT Alwena412/834
84/333
32/SEF01:01:38
COCHARD Julie403/834
79/333
31/SEF01:01:25
CREAC'H Lena401/834
78/333
30/SEF01:01:22
LE PAGE Clemence319/834
43/333
21/SEF00:58:39
ROUDAUT Louis-Marie808/83421/JUM01:23:09
LANNUZEL Anais807/834
311/333
4/JUF01:23:04
ROUDAUT Paul-Edouard93/8348/ESM00:48:07
MORVAN Thomas143/83410/CAM00:50:47
MICHELOT Fany513/834
135/333
3/CAF01:04:55
07/07/2019 - Trail des Cerfs - Loudéac (22) - 10.000km - Nature
LINDAUER Luc61/20924/SEM00:49:56
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
MAUCUIT Sebastien58/65219/V1M03:33:47
PENNEC Sebastien63/65220/V1M03:37:22
COZ Delphine66/652
8/173
5/SEF03:38:21
COAT Benoit67/65227/SEM03:38:21
KERANDEL Marion75/652
9/173
6/SEF03:39:10
GROUSSARD Florence92/652
11/173
5/V1F03:43:19
LE CANN Frederic94/65229/V1M03:43:48
POIVET Steve97/65242/SEM03:44:37
ANON LEIS Hugo99/65244/SEM03:45:25
DRUGMANNE Guillaume101/65245/SEM03:45:29
MUSCAT Audrey108/652
13/173
8/SEF03:46:22
BARON Mikael109/65248/SEM03:46:23
LE ROUX Pascal112/65210/V2M03:47:16
LACOMBE Fanny131/652
17/173
10/SEF03:52:45
CORVEC Erwan132/65239/V1M03:53:10
CALVEZ Sebastien133/65240/V1M03:53:37
LE PROVOST Ludovic135/65241/V1M03:53:44
PAUGAM Baptiste137/65258/SEM03:53:58
RAOUL Alexandre179/65278/SEM04:00:37
BARON Virginie183/652
25/173
11/SEF04:00:56
TRIBALLIER Franck193/65222/V2M04:03:43
LOURY Guillaume199/65285/SEM04:04:23
SEMINEL Perrine204/652
29/173
15/SEF04:06:05
TOANEN Denis208/65224/V2M04:06:44
BREANT Herve220/65226/V2M04:08:28
JESTIN Francois225/65292/SEM04:09:04
GOURMELON Vincent227/65294/SEM04:09:38
BRUNET Philippe317/65239/V2M04:24:26
NICOLAS Thierry320/65299/V1M04:24:29
KERNIVINEN Jean-Pierre326/6526/V3M04:25:35
TILLY Damien333/652124/SEM04:26:33
LEDOUX Julien352/652128/SEM04:30:42
BRIAND Eric371/65246/V2M04:32:43
JACOPIN Francois404/652143/SEM04:39:12
JESTIN Mathieu406/652145/SEM04:39:25
SIMON Jacques410/65249/V2M04:39:56
PALLIER Philippe414/65250/V2M04:40:13
LE FAOUDER Antoine465/652139/V1M04:49:25
MERCEREAU Patrice499/65262/V2M04:56:37
MINGANT Florent530/6525/ESM05:05:40
URBIN Jean-Marc559/65215/V3M05:14:54
MARTIN Pierre-Marie583/65274/V2M05:23:46
CUVIER Olivier614/652176/V1M05:38:04
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Ultra Trail
COSTUAS Sylvain15/4589/SEM04:45:33
OLLIVIER Frederic51/45820/V1M05:27:40
HAGUET Jean-Michel58/4581/V2M05:31:31
LE DUC Stephane66/4583/V2M05:40:35
LE HOUE Jean-Benoit74/45840/SEM05:48:36
BOSSARD Fred81/45828/V1M05:55:05
MUSCAT Sebastien93/45850/SEM05:59:57
DORE Nicolas120/45863/SEM06:11:49
VERVEUR Philippe125/45812/V2M06:12:49
ALAN Le-Floch127/45866/SEM06:13:26
RICARD Fabrice131/45841/V1M06:14:39
CHOQUET Jerome136/45842/V1M06:17:41
CARIOU Maxime207/45896/SEM06:44:20
LE GOFF Laurent210/45897/SEM06:45:05
PAILLER Alexandre211/45898/SEM06:45:08
FISCHER Pierre-Emmanuel239/458113/SEM06:55:56
GELLY Jean247/458116/SEM06:58:26
GUEGUEN Laurent259/45839/V2M07:01:53
KERNEIS Stephane297/45890/V1M07:15:02
BOGGINI Mathieu422/458160/SEM08:04:12
NONNOTTE Philippe458/458151/V1M08:50:29
07/07/2019 - Foulées Thuriennoises - Saint-Thurien (29) - 11.000km - Nature
LEJEUNE Franck80/9016/V1M01:08:10
GAUDIN Nathalie82/90
17/20
1/SEF01:08:12
06/07/2019
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
PHILIPPE Thibault8/7086/SEM01:26:21
RAYER Erkan13/70811/SEM01:30:17
LERAY Florian14/70812/SEM01:31:40
CARDIN Nicolas19/70816/SEM01:33:46
LE BRIS Sebastien40/7089/V1M01:40:47
ETIENNE Jessy41/70830/SEM01:41:46
PONS Aurelien53/70836/SEM01:43:32
BARS Florian59/70839/SEM01:45:01
HELIES Quentin74/70844/SEM01:48:13
BLENO Kevin78/70846/SEM01:48:21
JOIN Arthur79/70847/SEM01:48:23
GUENNOU Vincent84/70850/SEM01:48:56
LE ROUX Jean-Philippe85/70851/SEM01:49:02
RABINEAU Nicolas92/70824/V1M01:50:18
CADIOU Nolwenn93/708
9/302
6/SEF01:50:32
PERENNES Julien98/70855/SEM01:50:54
ROUDAUT Matthieu106/70860/SEM01:52:20
JEZEQUEL Ronan114/70834/V1M01:53:11
PAILHE Pierre136/70870/SEM01:56:47
FLAMMER Olivier145/70839/V1M01:57:52
MARSAULT Francois153/70881/SEM01:58:29
FEVRIER Isabelle218/708
40/302
12/V1F02:05:45
DERRIEN Marie225/708
42/302
27/SEF02:06:40
ROPHILLE Aurelien230/708107/SEM02:07:02
ROLLAND Yves237/70818/V2M02:07:44
YVEN Yves-Marie247/708110/SEM02:09:10
PRIGENT Anais248/708
49/302
31/SEF02:09:15
DESANGLOIS Steve258/70865/V1M02:09:56
KHALFAOUI Sounia266/708
58/302
36/SEF02:10:43
TOULLEC Julien267/708114/SEM02:10:49
GUAIANA Alexandre268/70868/V1M02:10:56
LAOUICHI Sami314/708129/SEM02:15:56
QUELLEC Maurice320/7084/V3M02:16:22
CHAMPION Laurence321/708
77/302
45/SEF02:16:24
GUEGUEN Mailys336/708
85/302
3/ESF02:17:40
LE LOUEDEC Erwan344/708136/SEM02:17:59
MORVAN Fabien354/708137/SEM02:19:08
DENIS-BOSIO Romain368/708142/SEM02:20:30
CAUDAN Fabrice374/70886/V1M02:20:44
LANGONNE Damien378/708147/SEM02:21:01
CORNEC Maianna383/708
97/302
55/SEF02:21:03
JACOB Samuel421/70888/V1M02:24:29
GUEGUEN Bleuenn465/708
144/302
77/SEF02:26:58
MORIO Pierre-Alexandre468/708167/SEM02:27:02
LE RU Laurianne495/708
162/302
89/SEF02:29:19
DEPRES Rozenn497/708
164/302
91/SEF02:29:44
LEPELLETIER Adrien540/708174/SEM02:32:59
GUIBOURG Briac541/708175/SEM02:33:00
GUEGUEN Simon549/7084/JUM02:34:03
LE ROUX Frederic582/708113/V1M02:37:05
LE GALL Stephane620/708121/V1M02:43:31
LE GALL Aurore622/708
240/302
110/SEF02:43:43
GUILLOU Isabelle633/708
248/302
93/V1F02:46:23
HANSJACOB Claire663/708
271/302
118/SEF02:52:50
LOPES Christophe678/708184/SEM02:55:25
GOIN Mathilde682/708
283/302
123/SEF02:57:08
30/06/2019
30/06/2019 - Là-Bas la Laïta - Guidel (56) - 18.000km - Nature
FILLY Fabrice21/1213/V2M01:25:05
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
GILLET Floriane467/608
71/141
6/ESF00:51:59
30/06/2019 - Foulées Rando Nature - Trévou-Tréguignec (22) - 8.000km - Nature
RAOULT Jean-Sebastien24/12812/SEM00:38:40
30/06/2019 - L'Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 25.000km - Marche Nordique
GOURLET Michel197/113663/V2M03:30:08
SALIOU Yves221/113651/V3M03:32:43
LE CAM Herve297/113682/V2M03:39:58
PETTON Helene408/1136
160/662
37/V3F03:49:03
29/06/2019
29/06/2019 - La Lucien le Mouel - La Motte (22) - 6.000km - Nature
LE HUIDOUX Fabrice16/933/V1M00:29:38
29/06/2019 - 6H de Scaër - Scaër (29) - 37.500km - Route
DEBOEVRE Dominique9/111/V3M05:04:25
29/06/2019 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 34.000km - Trail
ABJEAN Michele871/1650
249/649
48/V2F04:21:02
LE GOFF Yvon870/165023/V3M04:21:01
RIO Anna110/1650
13/649
3/V1F03:19:31
29/06/2019 - L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Ultra Trail
GUEZENNEC Florian863/1355267/SEM08:00:10
JIFFRELOT Jocelyne698/1355228/SEM07:34:32
MOISAN Yves280/1355113/SEM06:33:46
DANET Benjamin231/135596/SEM06:23:32
28/06/2019
28/06/2019 - L'Ultra Marin - Le Grand Raid - Vannes (56) - 177.000km - Ultra Trail
DE LA SALLE Gregoire83/83729/SEM26:17:25
23/06/2019
23/06/2019 - La Transléonarde - Guissény (29) - 42.195km - Route
NICOLAS Régis15/4582/V2M03:04:22
OLLIVIER Frédéric27/45811/V1M03:12:56
BOSSARD Fred29/45813/V1M03:13:50
ABRAHAM Fabien42/45818/SEM03:20:48
GUILLOU Yves45/45820/SEM03:23:18
THOMAS David51/45820/V1M03:25:58
TOULLEC Mélanie60/458
1/92
1/V1F03:29:11
MUSCAT Sébastien66/45826/SEM03:30:42
LE BIHAN Gwenael68/45828/V1M03:31:09
MATHIAS Xavier76/45829/SEM03:33:43
POIREAU Adrien86/45831/SEM03:36:47
BERLIVET Xavier93/45835/V1M03:38:25
LE BERRE Mikael105/45837/SEM03:40:21
LE BORGNE Gérald111/45839/SEM03:41:59
LOUSSOUARN Jean-François114/45822/V2M03:43:31
RICHEZ Thomas150/45854/SEM03:51:24
REICHARD Xavier171/45860/V1M03:54:09
BEYER Clément198/45864/SEM03:58:15
BECAM Claude203/45840/V2M03:59:10
LHUILLIER Nicolas239/45875/SEM04:05:09
BOUCHEVARO François240/45876/SEM04:05:09
SOREAU Didier278/45859/V2M04:13:44
KERENEUR Olivier282/45886/V1M04:14:39
HENNECART Gérard287/45861/V2M04:16:25
PREMEL Gilles301/45892/V1M04:18:53
SPARFEL Yannick365/458103/SEM04:30:17
TALIDEC Florence381/458
61/92
20/SEF04:34:21
PICART Sylvain403/458111/SEM04:42:33
MAGUET Fanny412/458
75/92
27/SEF04:45:31
NONET Jeremy413/458112/SEM04:45:35
URBIN Jean-Marc440/45835/V3M05:09:16
23/06/2019 - La Transléonarde - Duo (19.5+22.5km - 02:49:40) - Guissény (29) - 19.500km - Relais
LE SAOUT VIRGINIE4/2811/M+F1:26:24
QUÉMÉNEUR DANIEL4/2811/M+F1:23:17
LANCTIN ARNAUD16/28113/M+M1:21:29
LE BIHAN JACQUES16/28113/M+M1:42:55
ORME CORENTIN32/2818/M+F1:44:16
CASAMATTA CLÉMENTINE32/281
/
8/M+F1:34:02
MASSET ANTHONY38/28125/M+M1:31:41
ROQUET ERWAN38/28125/M+M1:49:49
COCHARD SOLEN48/28114/M+F1:50:02
BON NICOLAS48/28114/M+F1:35:28
LACOMBE FANNY52/28115/M+F1:38:39
ROLLAND YVES52/28115/M+F1:49:11
BRUNET PHILIPPE87/28151/M+M1:26:45
JAOUEN PHILIPPE87/28151/M+M2:10:34
NICOLAS THIERRY88/28152/M+M1:44:01
SURRY SYLVAIN88/28152/M+M1:53:36
ABGRALL SERGE89/28153/M+M1:39:04
MOUELO LAURENT89/28153/M+M1:58:36
LE FAOUDER ANTOINE93/28155/M+M1:42:24
DUTHU VINCENT93/28155/M+M1:56:02
CHASSELOUP STERENN108/28138/M+F
LE QUELLEC STÉPHANE108/28138/M+F
CROGUENNOC MAGALI124/281
/
11/F+F1:43:44
MANEO MAUD124/281
/
11/F+F2:05:46
BOU VANESSA133/28151/M+F1:55:32
MAGUEUR LEO133/28151/M+F1:55:52
MARTIN CLARA136/28154/M+F
ABDOUL KAID MICKAËL136/28154/M+F
PELLE MAXIME151/28177/M+M1:40:41
LLEROUX ALAIN151/28177/M+M2:15:37
CRENN THOMAS160/28167/M+F1:40:55
CREAC'H LÉNA160/281
/
67/M+F2:17:40
KERMARREC AUDREY162/28168/M+F1:46:58
LE CORRE LUC162/28168/M+F2:11:47
CAROFF ANNETTE163/281
/
15/F+F1:54:50
MORVEZEN MAËLLE163/281
/
15/F+F2:04:10
POCHAT AMEDEE176/28177/M+F1:57:15
VENNEGUES FANNY176/281
/
77/M+F2:04:30
GAUTIER MARINA222/281
/
26/F+F1:45:20
CLECH SÉVERINE222/281
/
26/F+F2:28:16
FICHANT MARINA240/281
/
35/F+F1:45:04
DUDRAT MARGUERITE240/281
/
35/F+F2:39:46
23/06/2019 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
DORE Nicolas7/6905/SEM01:00:59
LE GALLIARD Thomas8/6906/SEM01:01:00
GOURMELON Jean-Baptiste12/6909/SEM01:02:05
MARTINEZ Gautier19/69014/SEM01:03:33
GOUEZ Jeremy23/69016/SEM01:04:00
SCOAZEC Virginie42/690
3/290
3/SEF01:07:01
PAUGAM Baptiste72/69038/SEM01:11:09
CORNET Hugo73/6902/ESM01:11:13
MAGUEUR Alain88/6909/V2M01:13:28
SALUDEN Guillaume89/6903/ESM01:13:53
SANSEAU Herve95/69019/V1M01:14:26
BELLOT Alexandre96/69044/SEM01:14:28
MERINO CHAVEZ Tito98/69020/V1M01:14:30
SALUDEN Thibault100/6903/CAM01:14:42
BREANT Herve109/69013/V2M01:16:01
KERFRIDIN Gilles112/69015/V2M01:16:15
ABJEAN Alain124/69022/V2M01:17:21
MOULIN Dominique126/69024/V2M01:17:28
KERGOAT Clement128/69052/SEM01:17:38
CALVARIN Alexandre140/69057/SEM01:18:51
JAOUEN Mickael152/69036/V1M01:19:58
FECOURT Matthieu157/69060/SEM01:20:49
DOARE Raphael160/69061/SEM01:21:18
JAOUEN Florence171/690
15/290
4/V1F01:22:58
LE ROUX Mathieu173/69067/SEM01:23:06
BOUVIER Philippe182/69034/V2M01:23:25
PLATINI Arnaud184/69070/SEM01:23:41
MARC Olivier187/69043/V1M01:23:51
LE FLOCH Benjamin201/69074/SEM01:24:36
PRIGENT Anais205/690
23/290
16/SEF01:25:14
KERSUAL Anne207/690
24/290
17/SEF01:25:17
LE MOIGNE Gregory215/69076/SEM01:26:07
LE FOLL Eric216/69051/V1M01:26:08
DREVILLON Etienne226/69079/SEM01:26:36
ROUVRAIS Yannick235/69055/V1M01:27:22
POSTEC Kevin270/69082/SEM01:32:02
MILIN Annaig282/690
46/290
18/V1F01:34:08
AUBERON Benedicte284/690
47/290
19/V1F01:34:22
MAGUEUR Christelle290/690
48/290
4/V2F01:34:53
GOUPIL Nathalie291/690
49/290
24/SEF01:35:00
THOMAS Gaelle292/690
50/290
20/V1F01:35:00
LE THEUFF Antoine308/69087/SEM01:35:50
CARNEIRO Corinne309/690
58/290
25/V1F01:35:51
LE PETILLON Jean-Marc316/69070/V1M01:36:54
HELIES Jerome317/69090/SEM01:36:56
LE ROUX Angelique318/690
61/290
27/SEF01:36:58
LE JEAN Michel320/69060/V2M01:37:01
LE GRAND Emilie329/690
67/290
32/SEF01:37:49
YVEN Lionel340/69075/V1M01:38:59
TANGUY Marine345/690
71/290
2/ESF01:40:13
FOURN Jean-Luc375/69028/V3M01:42:24
CORLAY Olivier377/69086/V1M01:42:41
DEROFF Estelle401/690
97/290
41/SEF01:46:18
LE COQ Pauline402/690
98/290
42/SEF01:46:19
STEPHAN Tiffany455/690
129/290
48/SEF01:50:01
MORVAN Yoan456/690101/SEM01:50:11
CALVEZ Fred458/69097/V1M01:50:12
COCHARD Julie468/690
135/290
49/SEF01:51:08
MARTIN Pierre-Marie472/69088/V2M01:51:15
CALLAREC Jacques486/69091/V2M01:52:06
CALLAREC Nathalie487/690
144/290
23/V2F01:52:09
ABASQ Michael489/690103/SEM01:52:25
BLONS Jacques491/69092/V2M01:52:26
HERROUX Nolwenn493/690
147/290
51/SEF01:52:38
JORAND Nathalie494/690
148/290
61/V1F01:52:39
HAMARD Magali496/690
149/290
52/SEF01:52:54
MUSCAT Audrey497/690
150/290
53/SEF01:52:54
MICHALSKI Joelle517/690
166/290
62/SEF01:53:28
LE MILLIER Karine525/690
171/290
64/SEF01:53:58
BOURBAO Nicolas531/690106/V1M01:54:25
BOURDOULOUS -BLAESE Claudine543/690
181/290
34/V2F01:55:52
NIZOU Mathilde560/690
192/290
72/V1F01:56:54
GUILLERMIC Valerie592/690
214/290
42/V2F01:59:00
LE DROFF Jean-Yves593/69039/V3M01:59:11
ABJEAN Anne606/690
227/290
45/V2F02:00:30
ABJEAN Loic607/690101/V2M02:00:38
ROLLAND Aurelie630/690
243/290
77/SEF02:02:20
LEMBO Isabella648/690
259/290
15/V3F02:04:04
GRAND-JACQUOT Mireille674/690
278/290
18/V3F02:12:39
GRAND-JACQUOT Pierre-Patrick677/69044/V3M02:12:55
23/06/2019 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
FILLY Fabrice26/843/V2M00:20:46
LINDAUER Luc38/849/SEM00:22:07
23/06/2019 - Trail de la 3ème Mi-Temps - Scrignac (29) - 8.000km - Nature
MESCAM Ronan49/668/V1M00:56:46
23/06/2019 - Trail de la 3ème Mi-Temps - Scrignac (29) - 16.000km - Nature
BONDIS Mickael17/1016/SEM01:20:20
23/06/2019 - Trail des Remparts - Vannes (56) - 7.000km - Route Nature
DANGU Clement295/39390/SEM00:56:11
BAILLY Pauline297/393
102/169
59/SEF00:56:12
22/06/2019
22/06/2019 - Trail du Pouldu - Clohars-Carnoët (29) - 22.000km - Nature
TOANEN Denis88/17814/V2M02:15:40
22/06/2019 - Foulées de Coray - Coray (29) - 5.000km - Route
LIBERATI Ludovic52/648/SEM00:30:25
22/06/2019 - Foulées de Coray - Coray (29) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene22/244
1/58
1/SEF00:38:02
SCHER Julie239/244
56/58
20/V1F01:05:39
16/06/2019
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route Nature
FILLY Fabrice32/2595/V2M01:33:38
LE DEORE Quentin76/25929/SEM01:42:10
FRIDERICH Marlene217/259
51/77
17/SEF02:05:16
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 5.000km - Route
CALDEIRA Anthony11/2214/ESM00:16:52
CARON Julien12/2211/JUM00:17:03
TANNIOU Ronan21/22110/SEM00:18:11
KERMAREC Mathieu25/2215/ESM00:18:37
LESVEN Lucas27/2212/CAM00:18:45
DESBLES Nicolas32/22113/SEM00:19:04
KERLEO Jean-Marc35/2215/V1M00:19:23
LE VELLY Daniel36/2216/V1M00:19:28
WALGRAFFE Florian37/2213/JUM00:19:40
MARTINS Brice43/2219/V1M00:20:01
BRUNET Philippe44/2215/V2M00:20:01
GUASTELLA Simon60/22119/SEM00:21:08
HENNECART Gerard61/2218/V2M00:21:10
SEITE Thierry79/22112/V2M00:22:25
GARO Noah81/2218/JUM00:22:28
BIZIEN Gerald85/22117/V1M00:22:43
URBIN Jean-Marc96/2212/V3M00:23:41
ROIGNANT Pierre100/22122/SEM00:24:13
MENDY Dieynaba101/221
21/86
10/SEF00:24:16
KERDONCUFF Elisa102/221
22/86
3/MIF00:24:17
AUBERON Benedicte107/221
25/86
9/V1F00:24:30
LESVEN Philippe112/22121/V1M00:24:41
LEON Veronique117/221
30/86
3/V2F00:25:17
BERNIER Laurent128/22126/V1M00:25:54
TARDITI Nino129/2217/CAM00:26:02
PREMEL Alexis130/2216/MIM00:26:02
PREMEL Gilles132/22127/V1M00:26:02
FITAMANT Arnaud134/22128/V1M00:26:04
KERENEUR Olivier142/22129/V1M00:26:42
L'ARVOR Gwendal145/2219/JUM00:26:50
BINARD Aurelie152/221
46/86
16/SEF00:27:34
MOUELO Damien153/22127/SEM00:27:36
MEGNY Flavia156/221
49/86
18/SEF00:27:44
FAVROT Karine170/221
57/86
17/V1F00:29:38
BRUNO Pauline172/221
58/86
21/SEF00:29:52
BRUNO Gilles173/22119/V2M00:29:53
HENRY Anthony176/22130/SEM00:30:17
QUEAU Aude179/221
63/86
19/V1F00:30:18
QUEAU Mikael180/22132/V1M00:30:18
DENIS Jean-Luc182/2214/V3M00:30:24
ROLLAND Aurelie187/221
66/86
25/SEF00:31:07
DESTRUMELLE Joseph190/22132/SEM00:31:31
QUEMENEUR Valerie191/221
69/86
27/SEF00:31:36
BLENO Lauriane192/221
70/86
28/SEF00:31:49
TARISTAS Marie-Vanessa194/221
71/86
29/SEF00:32:09
CASTIN Jerome203/22134/V1M00:32:43
FITAMANT Jessica210/221
80/86
32/SEF00:35:07
MASSON Yann211/22137/V1M00:35:13
DILAIR Stephane221/22135/SEM00:44:32
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
TOUZE Nicolas11/3747/SEM00:36:27
BELIN Aurelien16/3749/SEM00:37:37
LE GALLIARD Thomas30/37416/SEM00:38:56
BARRAUD Lorens33/3742/ESM00:39:10
DORE Nicolas50/37427/SEM00:39:50
ABRAHAM Fabien53/37429/SEM00:40:02
ETIENNE Jessy57/37431/SEM00:40:19
JOIN Arthur64/37433/SEM00:40:42
MARZIN Victor79/3744/ESM00:41:42
CADIOU Celine81/374
5/94
4/SEF00:41:48
MUSCAT Sebastien84/37441/SEM00:41:56
LE MEUR Vincent91/37444/SEM00:42:48
EUDO Pierre-Louis95/37446/SEM00:43:06
CAPONE Augusto105/37447/SEM00:43:51
RICHARD Jp108/37413/V2M00:44:02
KERANDEL Marion110/374
9/94
6/SEF00:44:05
PERENNES Julien114/37451/SEM00:44:22
LE HUIDOUX Fabrice115/37430/V1M00:44:22
BIBENS Ronan121/37453/SEM00:44:51
LINDAUER Luc129/37455/SEM00:45:18
KERVEVAN Fabien147/37460/SEM00:46:04
PELLEN Pascal150/37420/V2M00:46:14
PLAUD Yolande154/374
15/94
2/V2F00:46:19
NONET Jeremy155/37462/SEM00:46:24
ABGRALL Serge164/3747/V3M00:47:06
LECHENE Antoine166/37443/V1M00:47:10
MOREL Francois167/37444/V1M00:47:13
GOUDILLIERE Cedric169/37467/SEM00:47:18
LE ROUX Angelique170/374
17/94
10/SEF00:47:19
VIGOT Nathan175/37469/SEM00:47:32
BOUVIER Philippe180/37423/V2M00:47:48
NICOLAS Frederic185/37449/V1M00:47:57
BLEUNVEN-PELLE Liza188/374
21/94
1/ESF00:48:02
PERON Laurent193/37450/V1M00:48:13
FLAMMER Mathis218/3743/CAM00:49:24
SALOU Clara233/374
32/94
2/ESF00:50:08
LE QUINTREC Cecile248/374
34/94
6/V1F00:51:31
COCHARD Julie255/374
36/94
23/SEF00:52:04
VIGOT Justin262/37485/SEM00:52:40
HENRIO Tiphaine263/374
39/94
25/SEF00:52:47
AUFFRET Fabrice264/37436/V2M00:52:47
VIARD Matteo266/3744/CAM00:52:50
ROUDAUT Danielle269/374
41/94
3/V2F00:53:00
THOS Penelope270/374
42/94
27/SEF00:53:12
GIRARDEAU Mathieu271/3749/ESM00:53:14
ROSEC Mikael279/37470/V1M00:53:48
DIENER Amandine289/374
52/94
36/SEF00:54:32
BOUZELOC Sandrine294/374
54/94
10/V1F00:54:51
BILLET Christophe298/37473/V1M00:55:00
JOBIC Mathilde311/374
61/94
40/SEF00:55:53
JOBIC Yannick312/37422/V3M00:55:53
NEDELEC Isabelle317/374
65/94
5/V2F00:56:20
LE BERRE Thomas318/37411/ESM00:56:22
BEUZET Nadine319/374
66/94
12/V1F00:56:25
GUELENNOC Dominique323/37439/V2M00:57:14
FEAT Melissa332/374
74/94
47/SEF00:59:07
LE GUEN Mikael357/374100/SEM01:01:35
MOULIN Michel360/37446/V2M01:03:06
CHEROUX Catherine361/374
83/94
8/V2F01:03:43
CARADEC Marine367/374
88/94
5/ESF01:07:49
DANIEAU Pierre-Louis368/37413/ESM01:07:49
PELLEN Malika370/374
90/94
9/V2F01:12:59
CATRIULET Betina371/374
91/94
6/ESF01:23:39
BELFADEL Yamina372/374
92/94
16/V1F01:23:42
JANNEAU Marianne373/374
93/94
10/V2F01:25:53
16/06/2019 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 12.000km - Nature
MOMINOUS Christophe167/27857/V1M01:26:11
16/06/2019 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 24.000km - Nature
MERCEREAU Patrice98/11020/V2M02:48:56
FIDRY Franck20/11010/V1M02:06:02
15/06/2019
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
LOAEC Francois48/4917/CAM00:04:28.35
PERON Jean37/4912/ESM00:04:21.52
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Langueux (22) - 5.000km - Route
KERBIRIOU Vincent27/16710/SEM00:19:06
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
CARO Florian13/1659/SEM00:30:14
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
DENIS Jean-Luc654/85728/V3M00:57:41
FAVROT Karine472/857
56/245
18/V1F00:51:58
ANDRE Léo171/85793/SEM00:44:13
PREVOT Anne-Emmanuelle61/857
1/245
1/SEF00:39:52
JOSSE Gaétan56/85733/SEM00:39:34
10/06/2019
10/06/2019 - Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56) - 10.000km - Route
FILLY Fabrice43/916/V2M00:44:59
09/06/2019
09/06/2019 - Les Gendarmes et Les Voleurs de Temps - Ambazac (87) - 32.000km - Trail
THOMAS David157/200252/V1M03:06:57
RALON David560/2002182/V1M03:39:39
PLAINEAU Jean-Luc664/2002127/V2M03:45:53
CHOQUET Sabine1820/2002
405/498
170/V1F04:50:40
LE CARDUNER Annaick1821/2002
406/498
171/V1F04:50:40
PLAINEAU Laurence1851/2002
421/498
102/V2F04:55:21
09/06/2019 - La Groisillonne - Groix (56) - 5.000km - Nature
MUSCAT Audrey26/43
16/28
4/SEF00:35:10
09/06/2019 - La Groisillonne - Groix (56) - 10.000km - Nature
COCHARD Julie37/83
7/26
4/SEF00:53:56
RAMOS-PUJOL Cyrille78/8321/V1M01:26:18
09/06/2019 - La Groisillonne - Groix (56) - 18.000km - Nature
TOANEN Denis35/894/V2M01:36:11
JANNEAU Marianne79/89
18/21
4/V2F02:12:50
GOURMELON Agnes70/89
14/21
3/V2F02:02:41
MARC Anne66/89
11/21
1/V2F01:56:58
BRAUX Emmanuel77/8929/V1M02:10:36
GUEGUEN Pierre-Yves52/8919/V1M01:47:36
SANSEAU Herve30/8912/V1M01:34:16
LEGAC Pierre-Yves29/8911/V1M01:33:23
BONDIS Mickael82/8917/SEM02:20:05
COAT Benoit16/898/SEM01:25:59
CHASSERAY Matthieu9/895/SEM01:21:56
CARDIN Yohann5/892/SEM01:18:12
MUSCAT Sebastien2/891/SEM01:11:52
MARCHALAND Sabine76/89
16/21
5/SEF02:10:34
LEMETAYER Marie58/89
8/21
4/SEF01:52:28
COZ Delphine15/89
2/21
2/SEF01:25:57
09/06/2019 - Trail de la Penzé - Guiclan (29) - 12.000km - Nature
BOZEC Julien4/2133/SEM00:51:34
SIBIRIL Katy37/213
4/50
1/SEF01:03:12
FLOC'H Teliau51/2131/CAM01:05:46
TREBAUL Kevin52/21332/SEM01:05:47
BELLOT Alexandre92/21346/SEM01:12:02
CAUDAN Fabrice109/21324/V1M01:15:49
DRONNEAU Remy115/21353/SEM01:16:08
MOMINOUS Christophe137/21333/V1M01:18:21
LE POUPON Pascal140/21335/V1M01:18:47
PLATINI Arnaud147/21358/SEM01:19:44
TANGUY Marine154/213
21/50
4/ESF01:20:23
GOUEZ Jeremy155/21360/SEM01:20:24
BUGAUT Benoit207/21350/V1M01:42:10
BOURDON Reginald208/21351/V1M01:42:13
09/06/2019 - Trail de la Penzé - Guiclan (29) - 25.000km - Trail
FIDRY Franck8/813/V1M02:09:36
BURGAUD Pascal13/815/V1M02:18:27
STEPHAN Mickael14/817/SEM02:20:11
JESTIN Mathieu44/8118/SEM02:40:52
CORNET Hugo45/812/ESM02:41:07
KERVRAN Aurelie61/81
3/11
1/SEF02:49:05
MADEC Julie66/81
4/11
2/SEF02:55:22
ESTANEZ AGUAS Johann67/8125/V1M02:56:54
URBIN Jean-Marc76/812/V3M03:19:48
09/06/2019 - Foulées Loperhetoises - Loperhet (29) - 12.000km - Route
PERROT David11/2806/V1M00:46:45
BEAUGENDRE Erwan34/28013/V1M00:50:51
DESBLES Nicolas36/28012/SEM00:51:01
PILVEN Alain45/2808/V2M00:52:27
MOULIN Dominique73/28014/V2M00:55:15
ROUX Henri79/2808/V3M00:55:34
PLAUD Yolande114/280
8/55
3/V2F00:58:38
RAOULT Jean-Sébastien116/28032/SEM00:58:43
MERINO CHAVEZ Tito129/28043/V1M00:59:37
BOUVIER Philippe131/28029/V2M00:59:46
LE MOIGNE Christophe135/28035/SEM01:00:01
NICOLAS Michel140/28015/V3M01:00:22
LE GOFF Alain156/28021/V3M01:01:33
VERDON Christian162/28040/V2M01:02:00
AUBERON Benedicte172/280
15/55
5/V1F01:03:04
ROUDAUT Danielle184/280
17/55
5/V2F01:03:57
LE BRENN Pierre-Yves185/28049/V2M01:04:04
LE ROY Yves-Marie188/28053/V1M01:04:07
GOAVEC Robert207/2804/V4M01:06:28
DIENER Amandine227/280
29/55
9/SEF01:08:55
DAUNIS Christine236/280
33/55
9/V2F01:10:15
BEUZET Nadine242/280
37/55
15/V1F01:11:02
BAIL Jean-Pierre245/28035/V3M01:11:27
DEBOEVRE Dominique249/28037/V3M01:12:40
QUINT Marie-Cecile271/280
52/55
22/V1F01:18:36
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 8.000km - Nature
GROUSSARD Florence5/122
5/122
1/V1F00:51:43
GUEHENNEUX Melanie34/122
34/122
10/V1F01:03:45
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
COSTUAS Sylvain12/9868/SEM06:05:34
PRIGENT Mael40/98616/V1M06:43:07
CAIGNEC Anthony67/98636/SEM07:01:48
BRONSARD Yann-Gael161/98682/SEM07:43:48
BOSSARD Fred164/98664/V1M07:45:32
LEDUC Stephane224/98618/V2M08:05:28
AUTRET Samuel292/986116/V1M08:24:45
BARON Mikael356/986149/SEM08:36:27
DROFF Lionel363/986149/V1M08:37:18
LE CANN Frederic384/986158/V1M08:42:04
DORE Nicolas430/986172/SEM08:53:32
STOURM Cyrille464/986190/V1M08:58:49
PALLIER Philippe788/986120/V2M10:08:58
CROS Pierrick921/986379/V1M10:54:34
ROUVRAIS Yannick950/986390/V1M11:13:56
08/06/2019
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 5.000km - Nature
DISARBOIS Bertrand30/606/SEM00:30:44
PERRET Louise31/60
9/28
4/SEF00:30:46
VITIELLO Karen54/60
25/28
5/V1F00:38:07
JESTIN Gwen60/60
28/28
6/V1F00:46:46
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 13.000km - Nature
DE CHARDON Niels20/28315/SEM01:04:47
LE ROUX Arnaud69/28312/V2M01:14:11
MAZZA Elisabeth190/283
21/69
3/V2F01:32:49
BONDOIN Laure222/283
37/69
12/SEF01:35:45
LANNUZEL Bruno223/28348/V1M01:35:46
JULLIAN Romain239/28372/SEM01:38:57
MATRAJA Elodie245/283
46/69
14/SEF01:39:46
MATRAJA Maxime246/28373/SEM01:39:47
GUEGUEN Bleuenn252/283
50/69
17/SEF01:40:39
SCACHE Melissa277/283
65/69
22/SEF01:53:38
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 24.000km - Nature
CHAUSSY Mikael13/1736/V1M02:16:38
CORRE Patrice25/17311/V1M02:23:58
GRALL Pascal31/1733/V2M02:25:18
BOGGINI Mathieu125/17350/SEM02:58:22
BRENNER Frederic128/17352/SEM02:58:42
RICHARD Olivier146/17350/V1M03:05:04
08/06/2019 - Petite Course Nature du Loch - Guidel (56) - 8.000km - Nature
LE LAY Jean-Pierre37/2001/V3M00:41:43
08/06/2019 - Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene17/183
2/44
1/SEF00:38:11
JACQ Erwan133/18333/SEM00:51:32
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
DROFF Christelle576/613
243/274
90/V1F01:54:21
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
LE VELLY Daniel166/105844/V1M02:51:18
LE GALLIARD Tom208/1058119/SEM02:55:29
RICHE Anne258/1058
17/225
7/V1F03:00:27
ALMAIRAC Christelle295/1058
26/225
10/V1F03:04:01
GROUSSARD Florence301/1058
27/225
11/V1F03:04:44
RICHE Manuel327/105828/V2M03:08:35
BARON Virginie432/1058
44/225
22/SEF03:18:31
LE BOT Dominique562/1058185/V1M03:29:52
LE GOFF Paskal570/105864/V2M03:31:35
GOURVEZ Pierre669/105874/V2M03:41:10
PHILIPPE Carole673/1058
84/225
35/V1F03:41:40
DANIEL Gilles674/105875/V2M03:41:44
JACOPIN Francois753/1058298/SEM03:49:52
BINVIGNAT Christian969/1058119/V2M04:23:44
GRALL Florence970/1058
181/225
27/V2F04:23:44
MARTIN Pierre-Marie977/1058121/V2M04:24:19
CUVIER Olivier989/1058311/V1M04:26:15
02/06/2019
02/06/2019 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
KERGOSIEN Michael27/24314/SEM00:34:49
02/06/2019 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
DREANO Aurelien90/34042/SEM01:25:01
LE LEUCH Jimmy148/34065/SEM01:30:58
LARMEE Ronan224/34088/SEM01:39:03
02/06/2019 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
GOURIOU Gwenael199/23142/V2M02:35:21
02/06/2019 - Courses du Pays Glazik - Briec (29) - 10.000km - Route
RAMBAUD Simon11/3459/SEM00:35:54
THEPAUT Loic14/34511/SEM00:36:41
SIZORN Marylene29/345
2/92
1/SEF00:38:56
BONDIS Mickael36/34517/SEM00:39:32
FILLY Fabrice76/34514/V2M00:42:43
CALLAREC Jacques248/34550/V2M00:52:41
JUGIE Damien277/34552/SEM00:55:11
CALLAREC Nathalie330/345
82/92
20/V2F01:01:37
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
ETIENNE Jessy13/3645/SEM00:42:51
COSTUAS Sylvain14/3646/SEM00:43:06
KERHORNOU Eric24/3647/V2M00:44:25
BON Nicolas30/3647/V1M00:45:30
BODIOU Gerald33/3648/V1M00:45:46
MARTINS Brice36/36410/V1M00:46:37
BOUGEANT Laurent38/3649/V2M00:46:46
MONOT Sebastien40/36414/SEM00:46:59
ROUDAUT Matthieu41/36415/SEM00:47:00
MASSET Anthony42/36416/SEM00:47:05
DAUPHIN Steve44/36417/SEM00:47:19
DOZIAS Gautier47/36420/SEM00:47:29
CADIOU Nolwenn48/364
4/165
2/SEF00:47:33
DAUBIGNY Augustin52/36421/SEM00:48:09
VIARD Matteo59/3643/CAM00:49:04
JUSTINIANO Adrien60/36424/SEM00:49:08
LE MILLIER Fabien61/36425/SEM00:49:50
CRIADO Sebastien64/36427/SEM00:50:10
LE MOAL Thomas65/36428/SEM00:50:12
FLAMMER Mathis81/3644/CAM00:52:29
COURSAULT Francois83/36417/V2M00:52:48
GATINEAU Bruno84/36418/V2M00:52:53
RUELLAND Lionel85/36433/SEM00:53:01
HACHOUR Cyril93/36435/SEM00:53:29
AMMON Audrey98/364
18/165
7/SEF00:53:55
JAOUEN Mickael101/36417/V1M00:54:08
HELIES Jerome106/36436/SEM00:54:45
LE GUILLERM Alize111/364
24/165
10/SEF00:55:23
MARC Olivier114/36418/V1M00:55:34
SCHREVEL Jacky115/36438/SEM00:55:45
TOULLEC Gaetan118/36440/SEM00:55:53
BRAS Jonathan122/36442/SEM00:56:06
RUANO RINCON Santiago123/36443/SEM00:56:38
JAOUEN Florence124/364
25/165
11/V1F00:56:38
ROUDAUT Danielle127/364
26/165
3/V2F00:56:42
LE GRAND Emilie131/364
28/165
11/SEF00:56:52
CUEFF Thierry135/36446/SEM00:57:07
FRIDERICH Marlene136/364
29/165
12/SEF00:57:11
DENIS-BOSIO Romain141/36448/SEM00:57:42
BAEZA Robert144/3647/V3M00:57:49
VELLY Bruno149/3648/V3M00:58:05
GUENA Caroline152/364
36/165
14/SEF00:58:13
LE MENS Andre153/3649/V3M00:58:13
APPRIOU Mathieu159/36423/V1M00:58:17
QUINIOU Florence161/364
39/165
15/SEF00:58:20
COCHARD Solen164/364
40/165
18/V1F00:58:36
ROUX Philippe166/36411/V3M00:58:43
CROGUENNOC Magali170/364
42/165
20/V1F00:58:59
NIVEZ Caroline186/364
49/165
17/SEF01:00:19
RAMONET Stephane190/36430/V1M01:00:37
ARZEL Alain191/36412/V3M01:00:46
MORVAN Sebastien194/36431/V1M01:00:56
RICHARD Helene196/364
52/165
18/SEF01:00:56
SCHREVEL Cedric198/36456/SEM01:01:04
LE BERRE Thomas215/3643/ESM01:02:20
MESGUEN Thierry218/36436/V1M01:02:27
RIOU Catherine232/364
72/165
11/V2F01:03:40
LE MILLIER Karine235/364
75/165
23/SEF01:03:45
MANDON Sylvain240/36416/V3M01:03:53
CADIER Frederic253/36441/V1M01:04:47
JAOUEN Camille254/364
83/165
27/SEF01:04:47
BOUVIER Natacha257/364
86/165
29/SEF01:04:53
DIENER Amandine265/364
94/165
31/SEF01:05:16
RAMONET Valerie268/364
97/165
44/V1F01:05:29
SOULE Pauline282/364
108/165
45/V1F01:06:07
FEUVRIER Yann290/36445/V1M01:06:38
LE NOAC'H Julie292/364
114/165
40/SEF01:06:43
GUILLOU Isabelle295/364
116/165
49/V1F01:07:04
PROSPERT Nicolas296/36462/SEM01:07:07
ABJEAN Loic303/36435/V2M01:07:29
ROUDAUT Jacques306/36423/V3M01:07:41
GUEGUEN Nicole314/364
126/165
21/V2F01:09:04
BROCCARDO Doriane315/364
127/165
45/SEF01:09:06
BITTARD Frederique324/364
132/165
53/V1F01:10:05
MORVAN Delphine338/364
145/165
48/SEF01:11:47
VIARD Geraldine340/364
146/165
60/V1F01:12:40
PICHON Caroline344/364
150/165
63/V1F01:13:20
LE GALL Soazig346/364
152/165
64/V1F01:13:28
CHEROUX Catherine351/364
154/165
26/V2F01:14:24
LAIZET Gaelle359/364
160/165
66/V1F01:18:37
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
HOUSSAIS Samuel4/3952/SEM01:02:54
RAYER Kienan8/3953/SEM01:04:44
BARRAUD Lorens16/3951/ESM01:10:31
LEDUC Stephane18/3951/V2M01:10:47
GOURMELON Jean-Baptiste26/39514/SEM01:12:02
REUNBOT Xavier28/3957/V1M01:12:32
DRUGMANNE Guillaume31/39517/SEM01:12:48
PONS Aurelien35/39520/SEM01:13:05
PENNEC Sebastien48/39512/V1M01:14:21
LE DUFF Gael54/3954/V2M01:15:26
LAVANANT Arnaud57/39531/SEM01:15:44
HUARD DE LA MARRE Hugo64/39536/SEM01:17:08
REICHARD Xavier67/39519/V1M01:17:16
BARS Florian68/39538/SEM01:17:18
BARBAT Thomas83/39542/SEM01:19:25
DANIEL Jean-Philippe85/39544/SEM01:19:29
LE MOIGNIC Valentin90/39546/SEM01:19:43
RABINEAU Nicolas100/39532/V1M01:20:19
LATOUCHE Maxime102/39550/SEM01:20:25
COLLOBERT Charles105/39551/SEM01:20:34
BERTHE Antonin113/39555/SEM01:21:11
LE GODEC Kevin122/39559/SEM01:21:59
ROUE Emmanuel126/39541/V1M01:22:26
MEIGNEN Yann131/39512/V2M01:22:41
COLIN Alexandre133/3954/ESM01:22:47
FAROUEL Vincent139/39562/SEM01:23:10
BARON Virginie152/395
14/92
10/SEF01:24:22
GUERMEUR Gael153/39549/V1M01:24:22
WAYOLLE Emilie158/395
15/92
11/SEF01:25:03
NOVEL Pierre166/39554/V1M01:25:41
VATTIER Matthieu180/39562/V1M01:26:54
KERVEVAN Fabien181/39575/SEM01:26:57
BOUVIER Philippe192/39519/V2M01:27:57
GUAIANA Alexandre221/39571/V1M01:29:27
MOUDEN Olivier234/39576/V1M01:31:00
PRIGENT Pierrick239/39578/V1M01:31:56
CRAS Patrick248/39530/V2M01:32:46
MADEC Julie258/395
36/92
20/SEF01:33:26
ESTANEZ AGUAS Johann263/39589/V1M01:33:54
THILLEMAN Fabrice267/395
38/92
3/V2F01:34:11
URBIN Jean-Marc323/39514/V3M01:39:58
BERVAS Andre331/39515/V3M01:41:13
MOMINOUS Christophe335/395103/V1M01:41:35
DORSO Odile336/395
63/92
11/V2F01:41:43
ROQUINARC'H Nicolas339/3958/ESM01:42:14
OFFRET Gilbert348/39544/V2M01:43:19
HERVIER Guillaume350/395102/SEM01:43:48
MORVAN Nathalie353/395
72/92
31/SEF01:44:35
MORVAN Fabien354/395103/SEM01:44:35
LEON Gerald355/39516/V3M01:44:40
NEDELEC Isabelle359/395
73/92
13/V2F01:45:35
ROUDAUT Gwennaelle363/395
74/92
14/V2F01:46:04
BATO AIT AMEUR Gwenaelle370/395
79/92
29/V1F01:48:12
VIGOUROUX Erwan374/395107/SEM01:49:22
BAIL Jean-Pierre380/39518/V3M01:51:58
BOURDOULOUS BLAESE Claudine390/395
91/92
20/V2F01:57:25
MEROUR Emmanuel392/395108/SEM02:01:06
MAZEAUD Anais393/395
92/92
34/SEF02:01:06
02/06/2019 - La Littorale - Marche Nordique - Plougonvelin (29) - 16.500km - Marche Nordique
BOURHIS Christian9/225/V2M01:29:32
01/06/2019
01/06/2019 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 5.000km - Nature
LASSAUGE Eva44/79
19/42
3/ESF00:32:14
HENRION Regis57/799/SEM00:36:36
HENRION Mickael58/7910/SEM00:36:37
LE BRAS Amelie59/79
28/42
13/SEF00:37:05
VITIELLO Karen74/79
39/42
9/V1F00:44:19
JESTIN Gwenaelle77/79
41/42
11/V1F00:48:01
01/06/2019 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 13.000km - Nature
BERTHOU Gildas4/1471/V1M00:59:55
BERLIVET Xavier34/1476/V1M01:12:46
KERYER Arthur50/1471/ESM01:16:22
VIAL Sabrina66/147
5/34
2/SEF01:21:29
STEPHAN Muriel72/147
8/34
5/SEF01:22:28
CARRE Hervelyne86/147
9/34
6/SEF01:25:53
ROUZE GAUTIER Marina95/147
13/34
8/SEF01:27:53
SOURICE Pascal106/14743/SEM01:31:19
01/06/2019 - Foulées de la Micheline - Saint-Barnabé (22) - 10.000km - Nature
SALOU Clara76/161
3/31
1/ESF00:54:44
30/05/2019
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 8.800km - Nature
GALLOU Jean-Jacques8/1331/V3M00:38:19
LE GALLIARD Thomas6/1334/SEM00:36:30
COCHARD Julie43/133
5/70
/F00:50:29
VARNIERE Laura82/133
29/70
17/SEF00:56:28
HANSJACOB Claire92/133
36/70
21/SEF00:57:47
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
DORE Nicolas79/36035/SEM01:13:20
JOIN Arthur40/36024/SEM01:09:10
SCOAZEC Virginie35/360
1/145
1/SEF01:08:43
BEAUGENDRE Erwan34/3607/V1M01:08:41
BRAMOULLE Yann30/36020/SEM01:07:22
GRIMONPREZ Thomas27/3602/ESM01:06:55
MARTINEZ Gautier16/36011/SEM01:04:08
DESPREZ Théo15/36010/SEM01:03:31
SIBIRIL Pierre12/3609/SEM01:02:49
JULINET Stéphanie345/360
133/145
47/SEF01:47:48
LEFEUVRE Marion331/360
122/145
45/SEF01:43:32
ANDRICH Florence292/360
91/145
/F01:37:12
OBONE Helga287/360
88/145
38/SEF01:36:22
HENRIO Tiphaine286/360
87/145
37/SEF01:36:22
LE COQ Pauline266/360
75/145
32/SEF01:33:51
LE SEVEN Morgane240/360
61/145
27/SEF01:30:49
VASQUEZ Mickaël235/36050/V1M01:30:29
LE ROY Yves-Marie196/36044/V1M01:28:00
MADEC Julien190/36067/SEM01:27:01
LE ROUX Angelique188/360
37/145
14/SEF01:26:51
BOIVIN Geneviève176/360
32/145
12/SEF01:25:13
FOURNIER Adeline155/360
25/145
7/SEF01:22:18
CASTEL Julien125/36052/SEM01:18:51
BARON Mikael102/36046/SEM01:16:17
BARON Virginie101/360
10/145
4/SEF01:16:16
D'ALEXIS Benjamin81/36037/SEM01:13:21
SEITE Thierry77/36011/V2M01:13:12
CHAMPION Sébastien2/3602/SEM00:56:56
DEROFF Estelle267/360
76/145
33/SEF01:33:52
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 26.000km - Trail
NICOLAS Michel369/40710/V3M03:19:57
YANN Thierry302/40788/V1M03:03:54
LE METAYER Marie288/407
45/85
22/SEF03:01:13
TRIBALLIER Franck184/40725/V2M02:46:53
LE GAC Pierre-Yves181/40754/V1M02:46:20
AMOUSSOU Romain165/40777/SEM02:43:24
ROCHE Thibaud162/40775/SEM02:43:04
RAOUL Alexandre120/40757/SEM02:35:26
ANON LEIS Hugo103/40752/SEM02:32:42
BLANDIN Ludovic88/4072/ESM02:30:49
PAUGAM Baptiste83/40746/SEM02:29:48
COZ Delphine74/407
3/85
2/SEF02:27:30
BUREL Alan63/40738/SEM02:23:46
LE POLLES Philippe61/40717/V1M02:23:14
CHAMPIN Pierrick58/40735/SEM02:22:37
YARDIN Julien56/40733/SEM02:21:55
JACQUEMIN Yoann18/40713/SEM02:07:06
MUSCAT Sébastien13/4079/SEM02:04:17
GUEVEL Stéphane8/4072/V1M02:01:17
COSTUAS Sylvain5/4075/SEM01:57:21
LE FAOUDER Antoine298/40787/V1M03:02:43
PREMEL Gilles233/40772/V1M02:52:44
LE BELLEGO Elodie213/407
22/85
12/SEF02:50:50
30/05/2019 - Trail Plancoët Arguenon - Plancoët (22) - 15.000km - Nature
BONDIS Mickael15/2169/SEM01:06:39
26/05/2019
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 11.000km - Nature
FRIDERICH Marlene126/322
19/117
6/SEF01:03:34
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 24.000km - Nature
LE POLLES Philippe61/21923/V1M02:04:43
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
LETHU Pierre7/3575/SEM00:43:47
LE BORGNE Justine10/357
1/155
1/SEF00:44:32
PREVOT Anne-Emmanuelle14/357
2/155
2/SEF00:44:57
GRANDIN Pierre16/3579/SEM00:45:00
LE LAY Pierre-Yves21/35711/SEM00:45:44
KERFRIDIN Yoan22/3572/CAM00:45:46
DESBLES Nicolas26/35714/SEM00:46:24
CASTEL Anthony27/35715/SEM00:46:32
DE CHARDON Niels29/35716/SEM00:46:49
GUENNEGAN Ronan34/35710/V1M00:47:12
CALLEC Mickael37/35718/SEM00:48:10
KERFRIDIN Gilles54/3572/V2M00:51:42
JAOUEN Hugo63/3574/JUM00:53:14
LE HUIDOUX Fabrice65/35719/V1M00:53:25
QUERE Vincent79/35734/SEM00:54:41
WAYOLLE Emilie82/357
10/155
6/SEF00:55:05
LE ROUX Mathieu84/35736/SEM00:55:12
CALVARIN Alexandre96/35740/SEM00:56:09
ABGRALL Serge101/3575/V3M00:56:34
TONARD Patrick104/35731/V1M00:56:41
COZ Daniel111/3576/V3M00:57:12
ROUDAUT Danielle118/357
14/155
3/V2F00:58:00
CADIOU Florian119/35745/SEM00:58:01
SANQUER Divi122/35747/SEM00:58:13
HACHOUR Cyril141/35753/SEM01:00:03
CROGUENNOC Magali144/357
19/155
4/V1F01:00:24
MEHEUST Marc145/35746/V1M01:00:31
KERGLONOU Marion146/357
20/155
11/SEF01:00:40
GUENNOC Nelly151/357
24/155
7/V1F01:01:22
GUEN Benjamin154/35757/SEM01:01:38
UGUEN Guillaume159/35758/SEM01:01:59
MORINAY Leslie170/357
32/155
16/SEF01:02:56
BRENAUT Christian182/35711/V3M01:04:08
MARIE Lauriane188/357
38/155
19/SEF01:04:28
JOBIC Yannick194/35712/V3M01:04:50
LE GUEN Joseph214/35718/V2M01:07:58
DOLOU Ophelie219/357
54/155
28/SEF01:08:11
HONORE Marie-Aude242/357
65/155
35/SEF01:10:36
BEYLER Maryline247/357
68/155
36/SEF01:11:14
RIVIERE Caroline256/357
72/155
23/V1F01:12:31
JOBIC Sandrine267/357
78/155
8/V2F01:14:14
CABON Elise268/357
79/155
41/SEF01:14:16
GUIZIOU Lenaig278/357
87/155
44/SEF01:15:19
IMBERT Sebastien290/35775/SEM01:15:57
CLEMOT Virginie299/357
106/155
53/SEF01:17:16
DEPRES Rozenn304/357
110/155
55/SEF01:17:46
OLCYLK Chantal310/357
114/155
1/V3F01:18:07
TANGUY Marie315/357
119/155
57/SEF01:18:47
BODENNEC Florence319/357
122/155
58/SEF01:19:38
BOURDOULOUS Claudine323/357
125/155
17/V2F01:20:24
LABIA Gaelle345/357
143/155
69/SEF01:26:55
CHEROUX Catherine346/357
144/155
19/V2F01:27:58
DELALANDE Marine347/357
145/155
70/SEF01:28:08
VUILLAMY Alexandra351/357
149/155
73/SEF01:29:35
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
ABALLEA Christophe14/3028/SEM01:28:44
COAT Benoit15/3029/SEM01:28:47
GRIMONPREZ Thomas29/3022/ESM01:34:03
COZ Delphine38/302
3/78
3/SEF01:36:48
MUSCAT Sebastien39/30220/SEM01:36:49
VIC Clement42/30222/SEM01:37:29
ALMAIRAC Christelle45/302
4/78
1/V1F01:38:03
TRIPON Mathieu46/30224/SEM01:38:39
LABIA Thierry53/30228/SEM01:39:59
PAUGAM Baptiste62/30231/SEM01:42:03
KERGOZIEN Christian64/30217/V1M01:42:15
PAILHE Pierre73/30236/SEM01:44:10
CARIOU Maxime77/30239/SEM01:44:35
LATOUCHE Maxime78/30240/SEM01:44:42
CHEVALIER Mickael79/30221/V1M01:44:46
PENNEC Bruno92/30242/SEM01:47:48
ROUX Henri102/3022/V3M01:49:34
MOULIN Dominique110/30217/V2M01:50:57
CORRE Gabriel112/30251/SEM01:51:03
MASSET Anthony125/30254/SEM01:51:58
GALLARD Nicolas144/30260/SEM01:57:00
PICART Sylvain149/30265/SEM01:58:43
BARON Virginie151/302
18/78
9/SEF01:59:29
BARON Mikael152/30266/SEM01:59:29
SANSEAU Herve153/30239/V1M01:59:35
LAINE Claudine170/302
20/78
11/SEF02:01:52
MERINO CHAVEZ Tito-Tobias194/30253/V1M02:04:57
JACOPIN Francois205/30277/SEM02:07:26
ABJEAN Alain210/30234/V2M02:07:54
BOULIC Stephanie211/302
35/78
14/SEF02:07:59
ESTANEZ AGUAS Johann216/30256/V1M02:08:37
BRAUX Emmanuel219/30258/V1M02:08:47
LE GAC Pierre-Yves227/30263/V1M02:09:23
KERDRAON Emilie230/302
37/78
15/SEF02:09:51
GUENADOU Thomas235/30286/SEM02:10:41
THOMAS Gaelle251/302
47/78
21/V1F02:13:31
URBIN Jean-Marc252/3027/V3M02:13:51
LAOT Marie-Pascale253/302
48/78
7/V2F02:14:06
WEBER Veronique256/302
50/78
8/V2F02:14:18
MOMINOUS Christophe276/30273/V1M02:16:04
PALAIS Wilfrid296/30276/V1M02:25:52
25/05/2019
25/05/2019 - Course Nature d'Argentré - Argentré-du-Plessis (35) - 19.500km - Nature
COLLART DUTILLEUL Felix69/14420/SEM01:38:53
25/05/2019 - Foulées Pluguffanaises - Pluguffan (29) - 9.800km - Route Nature
SIZORN Marylene39/284
1/76
1/SEF00:39:44
DEBOEVRE Dominique243/28428/V3M00:58:24
25/05/2019 - Le défi du Scorff - Foulées - Pont-Scorff (56) - 8.000km - Nature
CORBEL Florian25/20810/SEM00:33:22
BONDIS Mickael79/20826/SEM00:39:38
25/05/2019 - Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56) - 30.000km - Trail
TOANEN Denis90/13914/V2M03:22:28
24/05/2019
24/05/2019 - Championnat du 29 de 5000M Hommes - Landerneau (29) - 5.000km - Piste
CARO Florian1/191/SEM00:14:56.05
CALDEIRA Anthony7/191/ESM00:15:51.00
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 6.000km - Nature
CALLAREC Jacques19/643/V2M00:37:06
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 11.000km - Nature
CHOQUET Sabine103/143
18/39
10/V1F01:11:24
DEBOEVRE Dominique122/14310/V3M01:15:27
BERTHOU Gerard134/14312/V3M01:22:23
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 21.000km - Nature
ABJEAN Alain100/11316/V2M02:12:38
LE GAC Pierre-Yves84/11336/V1M02:02:47
CHOQUET Jerome62/11323/V1M01:56:49
GROUSSARD Florence53/113
5/10
2/V1F01:54:36
19/05/2019
19/05/2019 - Plouj'Antrail - Morlaix (29) - 7.000km - Nature
CHOQUET Pierre19/973/JUM00:34:42
19/05/2019 - Plouj'Antrail - Morlaix (29) - 16.000km - Nature
ABJEAN Alain18/942/V2M01:23:15
CHOQUET Jerome28/949/V1M01:28:49
PAUGAM Andre37/949/V2M01:32:51
KUENZI Pierre65/9413/V2M01:45:22
CHOQUET Sabine78/94
11/17
5/V1F01:50:43
19/05/2019 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
HOUSSAIS Samuel12/5615/SEM00:56:41
PERROT David32/56115/V1M00:59:30
BONGIBAULT Siegfried33/56114/SEM00:59:32
YARDIN Julien49/56122/SEM01:00:27
OUNANE Ali67/56123/V1M01:02:43
LE VELLY Daniel75/56125/V1M01:03:20
KERLEAU Pascal78/56110/V2M01:03:39
PLAUD Jean-Christophe82/56141/SEM01:04:06
ROLLAND Nicolas89/56144/SEM01:04:29
VOURC'H Mathieu101/56147/SEM01:05:10
CADIOU Celine102/561
5/124
3/SEF01:05:11
BEAUGENDRE Erwan106/56137/V1M01:05:32
PILVEN Alain107/56114/V2M01:05:35
GAUDET Jean-Baptiste132/56154/SEM01:08:03
LACOMBE Fanny166/561
9/124
6/SEF01:09:48
MOREAU Bertrand173/56159/V1M01:10:12
ROLLAND Yves183/56129/V2M01:10:38
KERVEVAN Fabien204/56179/SEM01:11:47
TRANCHARD Christophre211/56181/SEM01:12:07
GAUDRON Cedric216/56170/V1M01:12:15
PREMEL Gilles230/56173/V1M01:12:52
FOUQUERAY Pascal240/56145/V2M01:13:18
BOUVIER Philippe248/56147/V2M01:13:29
PLAUD Yolande257/561
17/124
4/V2F01:13:48
RICHARD Daniel262/56149/V2M01:14:10
PHILIPPE Carole265/561
20/124
8/V1F01:14:15
SENE Frederic267/56183/V1M01:14:20
BALCON Olivier268/56184/V1M01:14:23
VERDON Christian271/56151/V2M01:14:34
MERINO CHAVEZ Tito292/56195/V1M01:15:19
LE GOFF Alain306/56122/V3M01:15:56
ABGRAL Cecile311/561
23/124
10/V1F01:16:18
BOURDON Reginald323/561105/V1M01:16:43
BUGAUT Benoît340/561110/V1M01:17:48
ROUDAUT Danielle344/561
29/124
9/V2F01:18:10
ESTANEZ AGUAS Johann360/561113/V1M01:19:32
VOURC'H Claude383/56181/V2M01:20:10
YARDIN Morgane387/561
38/124
14/SEF01:20:27
AUBERON Benedicte388/561
39/124
12/V1F01:20:39
GOAVEC Robert391/5615/V4M01:20:47
ESNAULT Thomas392/561110/SEM01:20:49
LE ROY Yves-Marie424/561126/V1M01:23:06
LE COZ Nicolas437/561115/SEM01:24:07
URBIN Jean-Marc453/56142/V3M01:25:10
GUEGUEN Pierre-Yves457/561133/V1M01:25:38
BECKER Fabien470/561118/SEM01:26:53
RAMOS-PUJOL Cyrille497/561138/V1M01:30:01
BAIL Jean-Pierre501/56151/V3M01:30:43
DEBOEVRE Dominique503/56152/V3M01:31:07
NEDELEC Isabelle504/561
86/124
22/V2F01:31:07
NEDELEC Elise507/561
89/124
29/SEF01:31:36
BEUZET Nadine531/561
103/124
38/V1F01:37:07
18/05/2019
18/05/2019 - 6H Running By Cordon Electronics - Plouer-sur-Rance (22) - 50.778km - Route
BONDIS Mickael17/346/SEM06:00:00
18/05/2019 - Foulées de Saint-E - Saint-Evarzec (29) - 10.000km - Route
LE SERGENT Baptiste52/31418/SEM00:42:58
SIZORN Marylene20/314
1/72
1/SEF00:39:17
PERRON Gauthier18/3148/SEM00:39:03
LEMASSON Victor5/3143/SEM00:35:45
PENSEC Marine278/314
50/72
16/SEF01:02:42
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
ALZON Victoire31/374
1/156
1/SEF00:49:58
12/05/2019
12/05/2019 - Trail du Brandifout - Bubry (56) - 13.000km - Nature
FILLY Fabrice27/2076/V2M01:09:44
12/05/2019 - La Victorieuse - Gouesnac'h (29) - 5.000km - Nature
GALLOU Jean-Jacques11/471/V3M00:20:07
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 10.000km - Nature
DURRMANN Pierre8/1524/SEM00:50:00
DE CHARDON Niels23/15210/SEM00:55:48
MADEC Julien82/15225/SEM01:14:04
LE THEUFF Antoine102/15230/SEM01:19:21
LAURENT Alexandra103/152
16/48
8/SEF01:19:30
STEPHAN Tiffany121/152
26/48
12/SEF01:25:28
SIBIRIL Pierre123/15233/SEM01:25:49
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 19.000km - Nature
HOUSSAIS Samuel11/1539/SEM01:37:35
PRIGENT Mael12/1531/V1M01:39:23
LE GALLIARD Thomas15/15312/SEM01:42:07
PROVOST Nicolas22/15317/SEM01:50:35
COZ Delphine28/153
1/32
1/SEF01:53:06
PAUGAM Baptiste40/15327/SEM01:58:11
DROFF Aurelien47/15332/SEM02:00:46
TOANEN Denis61/1535/V2M02:04:08
SANSEAU Herve84/15326/V1M02:12:08
LE BELLEGO Elodie90/153
6/32
3/SEF02:13:25
KERDRAON Emilie121/153
13/32
4/SEF02:25:52
LE METAYER Marie129/153
16/32
6/SEF02:29:08
COURTOIS Frederic140/15322/V2M02:32:34
MOMINOUS Christophe142/15343/V1M02:33:51
GUEGUEN Bleuenn151/153
30/32
8/SEF02:39:11
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 27.000km - Trail
MUSCAT Sebastien6/1394/SEM02:15:42
FIDRY Franck9/1393/V1M02:17:17
BOSSARD Fred14/1397/V1M02:21:27
DORE Nicolas18/1397/SEM02:24:52
BURGAUD Pascal44/13915/V1M02:38:51
BLANDIN Ludovic50/1393/ESM02:40:50
RONAN LE MOAL Ronan51/13924/SEM02:41:32
LAVANANT Arnaud53/13926/SEM02:42:08
LE ROUX Pascal55/1396/V2M02:43:18
CHOQUET Jerome62/13923/V1M02:45:10
PERENNES Julien64/13930/SEM02:45:22
CARIOU Maxime68/13932/SEM02:47:32
KERGOZIEN Christian70/13926/V1M02:48:09
KERNIVINEN Jean-Pierre88/1392/V3M02:54:37
AUFFRET Fabrice102/13916/V2M02:59:23
ROUSSE Christophe103/13917/V2M02:59:29
LE POLLES Philippe107/13935/V1M03:01:47
TANGUY David108/13936/V1M03:01:50
LE GAC Pierre-Yves112/13938/V1M03:02:21
KERVRAN Aurelie126/139
7/11
4/SEF03:15:06
LAVANANT Etienne128/13948/SEM03:17:52
TREMOUILHAC Christophe129/13924/V2M03:19:14
ESTANEZ AGUAS Johann134/13944/V1M03:35:35
URBIN Jean-Marc139/1395/V3M03:48:28
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
CALDEIRA Anthony2/3041/ESM00:27:51
VILLALON Francois9/3048/SEM00:30:53
PREVOT Anne-Emmanuelle13/304
2/162
2/SEF00:32:19
DESBLES Nicolas14/30411/SEM00:32:21
LE LAY Pierre-Yves15/30412/SEM00:32:26
CURRAL Guillaume30/30417/SEM00:35:35
THOMAS Franck32/30418/SEM00:36:06
MARTINS Brice33/3043/V1M00:36:08
ROUX Henri40/3042/V3M00:37:37
KERDRAON Janig41/304
6/162
1/V1F00:37:43
WAYOLLE Emilie43/304
7/162
5/SEF00:37:46
LE DOZE Morgane44/304
8/162
6/SEF00:37:52
PORTIER Kevin53/30425/SEM00:38:46
BRAS Jonathan62/30427/SEM00:39:40
HELIES Laura64/304
11/162
7/SEF00:40:00
FAVROT Karine67/304
12/162
4/V1F00:40:16
COZ Daniel69/3045/V3M00:40:28
REVER Coline70/304
13/162
8/SEF00:40:32
AUBERON Benedicte78/304
16/162
5/V1F00:41:36
LE GRAND Emilie79/304
17/162
10/SEF00:41:39
HELIES Jerome82/30432/SEM00:41:41
TOULLEC Gaetan88/30435/SEM00:42:12
DE CADENET Benoit93/30410/V1M00:42:27
MORVAN Anna107/304
29/162
16/SEF00:43:27
LE GUILLERM Alize110/304
32/162
18/SEF00:43:31
GOURMELON Jean-Baptiste111/30439/SEM00:43:31
GILLIOT Sygrid115/304
35/162
10/V1F00:43:47
VINCOT-ABIVEN Iris120/304
37/162
21/SEF00:44:42
MORINAY Leslie132/304
40/162
24/SEF00:45:36
MENEUR Julien135/30416/V1M00:45:49
DIENER Amandine146/304
46/162
27/SEF00:46:35
SEIGLAND Margaux147/304
47/162
28/SEF00:46:40
CORRE Dominique151/30418/V1M00:47:10
LE BIHAN Priscillia153/304
51/162
14/V1F00:47:26
BRASSEUR Cedric155/30444/SEM00:47:34
DENIS Jean-Luc160/30411/V3M00:48:07
BERNARD Mathieu165/30421/V1M00:48:15
RIVENS Kim172/304
62/162
33/SEF00:48:52
MOING Blandine173/304
63/162
34/SEF00:48:52
HARDOUIN Florian174/30446/SEM00:48:52
STEPHAN Helene182/304
69/162
21/V1F00:49:50
THOMAS Veronique184/304
71/162
4/V2F00:49:55
LE GUEN Melvine201/304
85/162
43/SEF00:50:49
SOULE Pauline207/304
90/162
27/V1F00:51:08
QUILLEVERE Alicia217/304
96/162
46/SEF00:51:57
HERNOT Yvonne222/304
101/162
6/V3F00:52:36
DROFF Christelle232/304
109/162
36/V1F00:53:16
DEMARLY Gwenola246/304
120/162
41/V1F00:54:21
JEZEQUEL Marion248/304
122/162
54/SEF00:54:35
MORVAN Delphine249/304
123/162
55/SEF00:54:36
MIGNON Marianne256/304
130/162
45/V1F00:55:17
MORVAN Stephanie257/304
131/162
59/SEF00:55:34
CHEROUX Catherine258/304
132/162
15/V2F00:55:37
RIOUALLON Pol260/30416/V3M00:56:09
LEQUIN Delphine262/304
134/162
60/SEF00:56:50
SCHER Julie271/304
141/162
49/V1F00:57:38
MIGNON Alexandre273/30450/SEM00:57:48
HENRY David276/30421/V2M00:59:00
VERNAZ Anais277/304
145/162
66/SEF00:59:00
SZPAK Muriel278/304
146/162
52/V1F00:59:01
PERENNE Nathalie279/304
147/162
16/V2F00:59:20
PIERRE Raphaelle284/304
149/162
68/SEF01:00:04
SCHOENLAUB Patricia285/304
150/162
17/V2F01:00:07
BOUKHALFA Sandra286/304
151/162
53/V1F01:00:23
GRIVET Delphine287/304
152/162
54/V1F01:00:23
UGUEN Anne-Gwenaelle292/304
156/162
56/V1F01:02:07
ROLLAND Jean-Christophe293/30423/V2M01:02:07
CORRE Gabriel300/30453/SEM01:40:31
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
CARRE Gwenole7/5594/SEM00:53:36
TOUZE Nicolas10/5595/SEM00:54:17
ABALLEA Christophe25/55915/SEM00:56:18
PERROT David32/55912/V1M00:56:48
CHAPIN Pascal68/55922/V1M01:00:39
REUNBOT Xavier71/55923/V1M01:00:50
INSOGNA Francois75/55938/SEM01:01:04
PETTON Florent77/55939/SEM01:01:19
NOESMOEN Pierre78/55940/SEM01:01:27
SCOAZEC Virginie85/559
4/155
3/SEF01:01:46
BEAUGENDRE Erwan89/55927/V1M01:01:52
ABJEAN Alexandre95/5591/JUM01:02:28
CADIOU Celine101/559
5/155
4/SEF01:03:18
LE BRIS Tanguy106/55951/SEM01:03:29
PILVEN Alain109/55915/V2M01:03:43
STEPHAN Jerome122/55934/V1M01:04:39
MOULIN Dominique123/55919/V2M01:04:47
ROUE Solange138/559
8/155
1/V2F01:05:50
RIO Anna150/559
9/155
4/V1F01:06:37
LACOMBE Fanny172/559
13/155
7/SEF01:08:10
GAUDRON Cedric182/55958/V1M01:08:41
ROLLAND Yves183/55931/V2M01:08:46
LATOUCHE Maxime192/55968/SEM01:09:16
PINGUET Cyril204/55971/SEM01:09:46
BOUVIER Philippe213/55936/V2M01:10:34
TANGUY Stephane229/55943/V2M01:11:23
PHILIPPE Carole254/559
25/155
10/V1F01:12:44
MARTY Guillaume257/55982/SEM01:12:46
LAGADOU Dominique261/55977/V1M01:12:54
MATHIEU Philippe262/55921/V3M01:12:54
JAOUEN Pierre-Yves289/55987/V1M01:14:51
LE GOFF Alain290/55926/V3M01:14:57
ROUDAUT Danielle291/559
32/155
4/V2F01:14:58
HYMERY Nolwenn305/559
36/155
16/V1F01:15:21
PREDHUMEAU Benjamin319/5592/ESM01:16:00
FAGNET Herve341/55965/V2M01:17:19
LAURENT Thibaud343/55999/V1M01:17:29
AMMON Audrey352/559
49/155
19/SEF01:17:50
MANEO Maud364/559
53/155
21/SEF01:18:46
BANDAOGO Laurent366/559105/V1M01:18:52
CHAPPUIS Maelle375/559
58/155
25/SEF01:19:32
CHAPPUIS Laurent377/55971/V2M01:19:32
GOAVEC Robert381/5594/V4M01:19:53
LAURENT Sarah384/559
60/155
26/SEF01:20:08
LE ROUX Jacques385/55999/SEM01:20:08
DUBOIS Pascal416/55980/V2M01:22:01
BRIEN Amelie431/559
78/155
33/SEF01:22:46
LOUSTAU Dominique433/55941/V3M01:22:51
MEHEUST Marc435/559118/V1M01:22:54
NOESMOEN Helene444/559
85/155
35/SEF01:23:53
MEHEUST Marie-Christine464/559
99/155
43/SEF01:25:14
CADIOU Maeva472/559
104/155
45/SEF01:26:02
LE BRIS Guy474/55942/V3M01:26:07
LOUSTAU Marc-Aurelien479/559108/SEM01:26:39
JOURDEN Helena481/559
107/155
46/SEF01:26:44
CLOAREC Thierry507/559111/SEM01:28:19
DUBOIS Annie517/559
131/155
20/V2F01:30:21
BERTHOU Gerard519/55944/V3M01:30:33
RIOU Michel533/5596/V4M01:33:02
DEBOEVRE Dominique536/55946/V3M01:33:56
QUINT Marie-Cecile537/559
141/155
52/V1F01:34:07
LE GALL Aurore541/559
144/155
57/SEF01:34:56
HANSJACOB Claire542/559
145/155
58/SEF01:34:56
LE ROY Beatrice544/559115/SEM01:35:02
CONNAN Aurelie551/559
149/155
59/SEF01:35:50
LEMAIRE Christine554/559
152/155
21/V2F01:36:38
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 13.000km - Nature
LE HUIDOUX Fabrice170/40642/V1M01:24:25
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 25.000km - Trail
COSTUAS Sylvain6/2124/SEM01:59:36
BONDIS Mickael34/21216/SEM02:18:33
POIVET Steve59/21227/SEM02:23:10
11/05/2019
11/05/2019 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 42.000km - Trail
CLERC Lucie118/146
4/8
1/SEF05:01:34
RENARD Nicolas119/14635/SEM05:01:34
11/05/2019 - Trail des 3 Rivières - Saint-Jacut-du-Mené (22) - 15.000km - Nature
BONDIS Mickael7/914/SEM01:12:35
05/05/2019
05/05/2019 - La Passagère - Dinard (35) - 14.000km - Nature
BLANDIN Ludovic58/13685/ESM01:02:28
05/05/2019 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 8.000km - Nature
GROSJEAN Oceane190/196
71/74
2/ESF01:04:33
05/05/2019 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 9.000km - Nature
LEMASSON Victor1/1751/SEM00:35:24
JOUANNO Philippe6/1755/SEM00:39:57
GOURMELON Jean-Baptiste8/1756/SEM00:40:04
FLOC'H Teliau46/1754/CAM00:51:18
CALVARIN Alexandre58/17532/SEM00:53:08
BUGAUT Benoit59/17512/V1M00:53:25
BOURDON Reginald60/17513/V1M00:53:33
ROUDAUT Danielle63/175
6/70
1/V2F00:53:51
DELORME Richard98/17542/SEM01:01:32
MADEC Julie107/175
21/70
10/SEF01:03:05
CABROL Cecile111/175
23/70
11/SEF01:03:27
BERTHOU Gerard119/1756/V3M01:04:36
QUEGUINER Solene125/175
34/70
18/SEF01:06:37
PROVOST Nicolas126/17545/SEM01:06:37
MERLET Philippe129/17546/SEM01:06:59
CABON Elise142/175
44/70
22/SEF01:09:01
LE MILLIER Fabien145/17549/SEM01:09:34
LE NAIR Melanie147/175
47/70
24/SEF01:09:43
VIARD Geraldine163/175
59/70
24/V1F01:13:46
COVRE Dhelia165/175
61/70
28/SEF01:15:42
HANRIOT-COLIN Audrey166/175
62/70
29/SEF01:15:44
GRAND-JACQUOT Pierre-Patrick174/1758/V3M01:24:16
GRAND-JACQUOT Mireille175/175
70/70
2/V3F01:25:20
05/05/2019 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 17.000km - Nature
ESTANEZ AGUAS Johann170/21351/V1M01:49:45
NICOLAS Michel161/2137/V3M01:47:43
ROUVRAIS Yannick155/21346/V1M01:46:39
MATHIEU Philippe152/2135/V3M01:46:11
REGUER Jerome145/21358/SEM01:43:20
NONET Jeremy138/21356/SEM01:42:34
LE GAC Pierre-Yves129/21341/V1M01:40:37
HENNECART Gerard114/21316/V2M01:38:27
MAGUEUR Jean-Paul108/21315/V2M01:37:21
WEAVER Alexander102/21349/SEM01:36:22
TOANEN Denis99/21313/V2M01:35:45
LE TALLEC Regis95/21329/V1M01:35:08
CLOITRE Jerome70/21341/SEM01:31:57
PAUGAM Baptiste59/21337/SEM01:28:57
LE BRIS Sebastien36/21310/V1M01:24:52
LAVANANT Arnaud32/21321/SEM01:23:09
FIDRY Franck13/2133/V1M01:18:59
MUSCAT Sebastien6/2135/SEM01:14:55
GROULT Laetitia213/213
36/36
11/SEF02:17:33
LE MILLIER Karine205/213
31/36
9/SEF02:02:05
BOULIC Stephanie178/213
18/36
7/SEF01:51:25
ARTUS Mathilde125/213
10/36
4/SEF01:39:51
BARON Virginie85/213
3/36
3/SEF01:34:10
DORE Nicolas12/2139/SEM01:18:51
MOAL Nathalie208/213
34/36
10/SEF02:03:54
URBIN Jean-Marc203/2139/V3M02:01:19
GUEGUEN Pierre-Yves209/21359/V1M02:03:59
05/05/2019 - Foulées de Trémaouézan - Trémaouézan (29) - 7.000km - Nature
ARCHER Gilles19/651/V2M00:32:05
05/05/2019 - Foulées de Trémaouézan - Trémaouézan (29) - 14.000km - Nature
CORRE Raphael4/833/V1M00:51:40
01/05/2019
01/05/2019 - 10Km de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
BERNARD Mathieu486/557112/V1M00:59:08
FEVRIER Yann485/557111/V1M00:59:05
DENEZ Christophe484/557110/V1M00:59:05
DUPORTE Florane482/557
105/154
58/SEF00:58:56
LANSON Theo481/55719/ESM00:58:52
BOUZELOC Sandrine474/557
101/154
28/V1F00:57:59
QUERE Albert456/55754/V2M00:56:20
TREBOUTA Yann449/55718/ESM00:55:49
DHERBECOURT Laura446/557
84/154
46/SEF00:55:31
MANACH Ronan445/55753/V2M00:55:27
MORVAN Nathalie444/557
83/154
45/SEF00:55:27
LE FER Katel443/557
82/154
25/V1F00:55:25
HASCOET LAGATHU Claire442/557
81/154
44/SEF00:55:21
BARIL Sebastien440/55717/ESM00:55:16
PENNEC Morwenna438/557
79/154
43/SEF00:55:03
LE RU Laurianne436/557
77/154
42/SEF00:55:01
CHARLET Betty433/557
75/154
41/SEF00:54:50
VERDON Christian430/55751/V2M00:54:40
PENLAND Jean-Pierre429/55750/V2M00:54:38
QUERE Ronan425/557106/V1M00:54:24
LESTEVEN Marion423/557
72/154
39/SEF00:54:20
LE TREUT Olivier421/557104/V1M00:54:14
LE GRAND Emilie418/557
69/154
37/SEF00:54:01
GEILLER Jean-Michel416/55722/V3M00:53:59
GEILLER Marie414/557
68/154
36/SEF00:53:59
GUILLAMOT Alwena412/557
67/154
35/SEF00:53:58
RAMOS-PUJOL Cyrille406/557102/V1M00:53:48
HAMON Jerome388/557143/SEM00:53:19
FITAMANT Coralie387/557
53/154
30/SEF00:53:18
GUILLOU Yvan370/55744/V2M00:52:12
THOS Penelope368/557
46/154
26/SEF00:52:06
KERBERENES Liza367/557
45/154
25/SEF00:52:05
LE PETILLON Jean-Marc364/55795/V1M00:52:02
KAISER Laurent360/55793/V1M00:51:49
BOGGINI Mathieu358/557140/SEM00:51:48
ABGRAL Ronan353/557139/SEM00:51:33
ROPARS Erik350/55738/V2M00:51:26
KHALFAOUI Sounia337/557
39/154
21/SEF00:51:01
ROUDAUT Danielle336/557
38/154
4/V2F00:50:51
LE ROY Yves-Marie333/55787/V1M00:50:50
SALIOU Lea332/557
37/154
20/SEF00:50:44
REVER Coline326/557
35/154
18/SEF00:50:27
UGUEN Gerard325/55785/V1M00:50:20
CLAUDIC Yannis316/557135/SEM00:49:48
LE FAOUDER Antoine315/55780/V1M00:49:43
SALIOU Yves311/55716/V3M00:49:32
FAGNET Herve296/55729/V2M00:48:56
PICART Sylvain293/557127/SEM00:48:48
GUAIANA Alexandre290/55772/V1M00:48:36
FLAMMER Mathis289/5575/CAM00:48:32
THILLEMAN Fabrice283/55728/V2M00:48:15
PREMEL Gilles279/55768/V1M00:48:09
JEAN Ludovic277/557123/SEM00:48:08
CELLERIER Laurent270/55724/V2M00:47:48
KERGOAT Clement269/557121/SEM00:47:47
SPARFEL Yannick263/557116/SEM00:47:38
NORGOLL Maurice260/55713/V3M00:47:31
MOUELO Laurent255/55722/V2M00:47:21
TOANEN Denis246/55720/V2M00:47:05
VIARD Jimmy241/55763/V1M00:47:01
DRIVET Aurelie238/557
21/154
7/V1F00:46:51
CARIOU Jacques237/55710/V3M00:46:50
LE MOAL Antoine235/557109/SEM00:46:47
FLAMMER Olivier231/55761/V1M00:46:43
PREVOT Clara225/557
17/154
12/SEF00:46:30
BOMPAIS Antoine219/557107/SEM00:46:10
RANNOU Malo217/557105/SEM00:46:00
KERROS Regis212/55755/V1M00:45:43
LINDAUER Luc208/557102/SEM00:45:39
VIARD Matteo206/5573/CAM00:45:30
SALOU Owen204/5572/CAM00:45:28
AUFFRET Fabrice202/55715/V2M00:45:25
TOULLEC Julien196/55799/SEM00:45:17
CAILLERE Damien191/55750/V1M00:45:05
L€™HELGOUALCH Romain181/55793/SEM00:44:53
COLLOBERT Charles176/55790/SEM00:44:46
WEAVER Alexander173/55789/SEM00:44:38
POISSON Alan170/55787/SEM00:44:22
PERENNES Julien167/55785/SEM00:44:15
BARS Florian164/55783/SEM00:44:08
LABIA Thierry157/55780/SEM00:43:46
CADIOU Celine136/557
7/154
6/SEF00:43:01
CURRAL Guillaume133/55774/SEM00:42:49
ALZON Victoire129/557
6/154
5/SEF00:42:43
CADIOU Nolwenn120/557
5/154
4/SEF00:42:07
GUENNEGAN Ronan114/55730/V1M00:41:51
ALMAIRAC Christelle113/557
4/154
1/V1F00:41:50
FAOU Maxime107/55764/SEM00:41:25
THOMAS David102/55727/V1M00:40:48
BENCHEIKH Kamel98/55760/SEM00:40:35
EUDO Pierre-Louis95/55758/SEM00:40:18
ABRAHAM Fabien94/55757/SEM00:40:14
DORE Nicolas93/55756/SEM00:40:13
LE VELLY Daniel87/55721/V1M00:40:05
LE BORGNE Gerald80/55749/SEM00:39:48
ETIENNE Jessy79/55748/SEM00:39:44
POTIN Sebastien66/55715/V1M00:39:13
GRANDIN Pierre65/55742/SEM00:39:08
BELIN Aurelien62/55740/SEM00:39:05
NICOLAS Regis57/5572/V2M00:38:50
TOUZE Nicolas48/55731/SEM00:38:22
LE GAILLIARD Thomas36/55725/SEM00:37:49
GOURMELON Jean-Baptiste32/55724/SEM00:37:19
MUSCAT Sebastien29/55721/SEM00:37:06
BELLIER Ludwig27/5576/V1M00:36:52
HASCOET Sebastien21/5575/V1M00:35:46
CARO Florian3/5573/SEM00:30:29
AUPIED Heloise465/557
94/154
52/SEF00:57:03
PONT Frederic464/557154/SEM00:56:52
VIGOT Justin463/557153/SEM00:56:50
FITAMANT Arnaud413/557103/V1M00:53:59
GOAVEC Robert383/5573/V4M00:52:58
ROCHER Olivier362/55794/V1M00:52:00
PERON Laurent300/55774/V1M00:49:02
SORET Vincent299/557129/SEM00:49:01
GATINEAU Bruno271/55725/V2M00:47:50
ABGRALL Serge248/55711/V3M00:47:10
SCOAZEC Virginie195/557
14/154
9/SEF00:45:16
DEMOY Sebastien158/55781/SEM00:43:49
GLEAU Pierig495/557159/SEM00:59:30
MOULIN Michel497/55756/V2M00:59:48
VAILLANT Elsa500/557
116/154
65/SEF00:59:50
DUPORTE Eric501/55758/V2M00:59:56
ZAPATA Luz502/557
117/154
31/V1F01:00:10
NOSLIER Kora-Lie506/557
120/154
67/SEF01:00:38
JOUSSET Solene509/557
123/154
69/SEF01:01:04
IMBERT Sebastien514/557160/SEM01:01:52
PAVEC Alexis515/55720/ESM01:01:57
CUSSON Enora516/557
128/154
70/SEF01:01:57
BOULIC Maryvonne518/557
129/154
3/V3F01:02:16
BOURDOULOUS BLAESE Claudine519/557
130/154
18/V2F01:02:30
LEON Jeannine521/557
132/154
19/V2F01:03:07
MADEC Youna526/557
136/154
5/ESF01:04:09
DERRIEN Ewen527/55721/ESM01:04:10
L'HER Corinne533/557
140/154
20/V2F01:05:27
PRISER Maiwenn536/557
141/154
74/SEF01:06:28
DERRIEN Remy541/55759/V2M01:06:49
LUTUN Estelle545/557
147/154
77/SEF01:07:24
LABIA Gaelle549/557
150/154
80/SEF01:07:56
VUILLAMY Alexandra556/557
154/154
83/SEF01:14:41
01/05/2019 - 5Km de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
DORE Nicolas35/30217/SEM00:18:49
LESVEN Lucas30/3024/CAM00:18:41
KERFRIDIN Yoan31/3025/CAM00:18:42
PERROT David34/3023/V1M00:18:48
BERVAS Mickael9/3026/SEM00:16:35
BEON Maxime23/30214/SEM00:18:11
DESBLES Nicolas37/30218/SEM00:18:55
KERHORNOU Eric41/3023/V2M00:19:04
ALZON Victoire46/302
2/130
2/SEF00:19:48
LEPOIL Julien50/30224/SEM00:20:02
BLEUNVEN Henri52/3024/V2M00:20:12
TREGUER Anthony63/30229/SEM00:20:43
KERJEAN Marc64/3028/V2M00:20:45
CROGUENNOC Arthur66/3023/JUM00:20:48
QUERE Richard70/3025/V1M00:20:58
ABAZIOU Nicolas74/3028/ESM00:21:08
TERENTE CORRE Maria79/302
7/130
1/V2F00:21:28
BLEUNVEN-PELLE Paol84/3029/CAM00:21:39
HENNECART Gerard92/30212/V2M00:21:54
CASTEL Julien97/30234/SEM00:22:13
SOUBIGOU Olivier103/3028/V1M00:22:28
ROC'H Morgane108/302
16/130
10/SEF00:22:46
MEKAISSI Yanis114/3028/MIM00:22:53
LABORY Hugo119/30240/SEM00:23:04
VERDON Christian125/30215/V2M00:23:36
KERDRAON Emilie128/302
23/130
12/SEF00:23:44
ROIGNANT Pierre133/30244/SEM00:23:52
MENDY Dieynaba134/302
26/130
14/SEF00:23:53
FAVROT Karine138/302
30/130
8/V1F00:24:01
VERVEUR Philippe139/30216/V2M00:24:04
VERVEUR Titouan142/3029/MIM00:24:04
AUBERON Benedicte144/302
33/130
10/V1F00:24:15
ROUXEL Cedric148/30245/SEM00:24:26
QUERE Sara151/302
37/130
2/CAF00:24:31
QUERE Carole153/302
38/130
11/V1F00:24:31
LESVEN Nathalie154/302
39/130
2/V2F00:24:32
VIARD Ethan158/30211/MIM00:24:43
PAUGAM Baptiste159/30247/SEM00:24:43
KERDONCUFF Elisa166/302
41/130
4/MIF00:24:58
TARDITI Nino196/30213/CAM00:26:59
GRAVEL Anthony197/30214/MIM00:27:01
BEUZET Nadine199/302
60/130
15/V1F00:27:13
BALCOU Bernard205/30221/V2M00:27:31
DENIS Jean-Luc209/3028/V3M00:27:48
LOUARN Aurelie214/302
71/130
26/SEF00:28:12
PINEAU Julie217/302
74/130
29/SEF00:28:32
LOUARN Yannick220/30254/SEM00:28:43
GALLICIAN Manon226/302
79/130
32/SEF00:29:19
BINARD Aurelie227/302
80/130
33/SEF00:29:21
ALANCON Laurent238/30256/SEM00:29:51
JEGOU Valerie244/302
89/130
7/V2F00:30:49
KERFRIDIN Clara245/302
90/130
12/MIF00:30:50
KERFRIDIN Gilles246/30223/V2M00:30:51
VIARD Geraldine247/302
91/130
22/V1F00:30:51
PERENNE Nathalie262/302
102/130
9/V2F00:33:37
GLOANEC Gilbert268/30224/V2M00:34:38
GLOANEC Flavie269/302
107/130
2/JUF00:34:38
GLOANEC Noemie270/302
108/130
44/SEF00:34:39
COLIN Floriane272/302
110/130
45/SEF00:34:40
LEOST Corinne273/302
111/130
46/SEF00:34:40
GUYADER Caroline276/302
114/130
48/SEF00:35:06
LE SAOUT Claire286/302
120/130
53/SEF00:37:19
MASSON Yann299/30220/V1M00:40:15
01/05/2019 - An Henchou Treuz - Plourin-lès-Morlaix (29) - 8.200km - Nature
CHENEVIEVE Remi33/9916/SEM00:50:26
RIOU Pauline42/99
5/37
4/SEF00:52:39
PERRET Louise74/99
19/37
14/SEF01:02:12
DE CHARDON Niels75/9924/SEM01:02:13
BOSSARD Fred77/9914/V1M01:02:31
01/05/2019 - An Henchou Treuz - Plourin-lès-Morlaix (29) - 13.100km - Nature
PAUGAM Baptiste56/17523/SEM01:13:23
LE BOT Dominique134/17532/V1M01:30:42
01/05/2019 - An henchou Treuz - Plourin-lès-Morlaix (29) - 21.400km - Nature
DELIN Maxime73/12824/SEM02:16:10
LE GAC Pierre-Yves92/12834/V1M02:26:24
ESTANEZ AGUAS Johann119/12842/V1M02:40:06
URBIN Jean-Marc128/1287/V3M03:04:34
28/04/2019
28/04/2019 - Foulées de l'Elephant - Nantes (44) - 10.000km - Route
BONDIS Mickael228/5774132/SEM00:43:31
YVEN Lionel272/577453/V1M00:45:56
MEUDEC Jordan666/5774319/SEM00:47:34
BOURILLOT Morgan935/5774437/SEM00:49:53
BORE Paul1444/5774618/SEM00:56:29
CANALS Laura2036/5774
498/2945
279/SEF00:59:54
COSTA Sebastian2851/5774953/SEM01:02:44
BREHERET Estelle2852/5774
934/2945
525/SEF01:02:44
LE BERRE Mael3247/5774
1161/2945
308/V1F01:03:26
QUINQUIS Delphine3508/5774
1315/2945
746/SEF01:05:05
28/04/2019 - Foulées de Plomeur - Plomeur (29) - 9.900km - Route
SIZORN Marylène23/445
2/138
1/SEF00:37:50
RAMBAUD Simon8/4455/SEM00:35:14
DEBOEVRE Dominique363/44540/V3M00:56:05
28/04/2019 - Breizh Oxygène Trail - Plouneventer (29) - 10.000km - Nature
BOSSARD Fred10/2384/V1M00:49:07
SIBIRIL Pierre11/2386/SEM00:49:12
PREVOT Anne-Emmanuelle16/238
1/71
1/SEF00:50:22
DESPREZ Theo24/23812/SEM00:51:59
CHOQUET Jerome25/23810/V1M00:52:02
VEILLET Florian49/23821/SEM00:59:06
CHOQUET Pierre58/2382/JUM01:00:21
PAUGAM Alexandre62/23825/SEM01:00:58
LE BOUSICAUD Olivier90/23826/V1M01:03:45
BUGAUT Benoit100/23831/V1M01:05:17
ROUDAUT Danielle106/238
13/71
1/V2F01:05:44
HOUSSAIS Christophe127/23823/V2M01:07:52
LE BOT Dominique163/23845/V1M01:13:09
LAURENT Alexandra164/238
29/71
13/SEF01:13:10
MORVAN Yoann197/23855/SEM01:18:15
SALAUN Boris211/23855/V1M01:21:32
BINET Pierre-Yves228/23859/SEM01:28:38
28/04/2019 - Breizh Oxygene Trail - Plouneventer (29) - 21.000km - Nature
MUSCAT Sebastien5/1905/SEM01:41:24
DONNARD Cyril10/1908/SEM01:45:52
DORE Nicolas14/19010/SEM01:48:41
LE BRIS Sebastien42/19013/V1M01:59:34
LE GALLIARD Thomas44/19023/SEM01:59:47
PLAINEAU Jean-Luc64/19014/V2M02:07:07
LE MARTELOT Corentin76/19034/SEM02:10:53
BRUNET Philippe80/19017/V2M02:12:06
AUFFRET Fabrice86/19020/V2M02:12:56
TOANEN Denis105/19022/V2M02:16:25
LEGRIX-BARLOU Laurent120/19052/SEM02:19:32
STOURM Cyrille126/19038/V1M02:21:53
PREMEL Gilles133/19042/V1M02:22:26
LE GAC Pierre-Yves145/19049/V1M02:24:05
ESTANEZ AGUAS Johann179/19057/V1M02:45:35
CHOQUET Sabine185/190
17/17
9/V1F02:47:15
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
LE COQ Pauline1124/2422
278/991
131/SEF01:51:10
COCHARD Julie2113/2422
795/991
355/SEF02:14:18
LACOUR Lenaïg231/2422
23/991
13/SEF01:26:35
27/04/2019
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 59.000km - Trail
LEDUC Stéphane21/3054/V2M05:44:19
LAOT Denis131/3052/V3M06:57:38
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 103.000km - Ultra Trail
GOUSSE Lucas180/27345/SEM14:48:30
22/04/2019
22/04/2019 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 15.700km - Nature
DANGUY Marc237/49387/SEM01:27:07
GOURIOU Gwenael364/49363/V2M01:36:47
22/04/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal (22) - 10.000km - Route
CLERAN Gwenael50/14014/V1M00:47:22
21/04/2019
21/04/2019 - Trail Mucopompiers - Plouezoc'h (29) - 8.000km - Nature
CHENEVIERE Remi28/9410/SEM00:48:05
RIOU Pauline24/94
4/39
4/SEF00:45:51
STEPHAN Bernard17/942/V2M00:43:31
MUSCAT Sebastien5/943/SEM00:35:46
ROUDAUT Danielle37/94
9/39
2/V2F00:49:46
LE BRAS Amelie90/94
37/39
19/SEF01:03:23
21/04/2019 - Trail Mucopompiers - Plouezoc'h (29) - 15.000km - Nature
LERAY Florian3/1193/SEM01:04:35
LE GAILLARD Thomas9/1197/SEM01:10:41
CADIOU Celine30/119
2/36
1/SEF01:17:28
KUENZI Pierre74/11913/V2M01:33:48
MOMINOUS Christophe78/11922/V1M01:34:55
BUGAUT Benoit84/11924/V1M01:37:35
21/04/2019 - Trail An Doré - Plouguernevel (22) - 16.000km - Nature
CHOQUET Sabine71/81
7/12
3/V1F01:44:55
LE MADEC Joel64/811/V3M01:40:28
LE COGUIC Mathieu49/8121/SEM01:30:26
CHOQUET Jerome23/819/V1M01:22:14
21/04/2019 - Urban Trail Jean Goarant - Rosporden (29) - 14.000km - Route Nature
FILLY Fabrice28/1956/V2M01:14:50
CLOITRE Jerome57/19514/SEM01:21:14
DEBOEVRE Dominique177/19515/V3M01:46:05
20/04/2019
20/04/2019 - Courses Natures de Saint-Guihen - Landéhen (22) - 14.000km - Nature
CLERAN Gwenael53/10920/V1M01:12:40
20/04/2019 - La Grande Trace - Trégunc (29) - 30.000km - Trail
LEMASSON Victor1/1751/SEM02:10:00
JACQUEMIN Yoann12/17510/SEM02:46:54
LE CANN Frederic23/1757/V1M02:58:39
ROUSSE Christophe121/17525/V2M03:46:33
URBIN Jean-Marc159/1755/V3M04:14:49
20/04/2019 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 10.000km - Nature
BECAVIN Francois133/32937/SEM01:05:24
14/04/2019
14/04/2019 - Trail de la Grand'Ville - Bringolo (22) - 19.000km - Nature
BONDIS MICKAEL34/12614/SEM01:39:14
14/04/2019 - Défi Run Languidic - Languidic (56) - 8.000km - Nature
FILLY Fabrice24/1783/V2M00:38:17
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 15.000km - Nature
HORELLOU Hervé5/6951/V1M01:08:40
LE GALLIARD Thomas25/69515/SEM01:16:21
ABALLEA Christophe28/69517/SEM01:17:08
SIBIRIL Pierre36/69523/SEM01:18:29
PERENNES Julien49/69531/SEM01:21:10
CHOQUET Jerome79/69517/V1M01:26:34
LAVANANT Arnaud122/69560/SEM01:30:43
PREMEL Gilles131/69535/V1M01:31:54
WAYOLLE Emilie169/695
15/265
11/SEF01:34:13
PICART Sylvain190/69581/SEM01:35:42
FOURNIER Adeline260/695
39/265
22/SEF01:40:31
SALAUN Éric291/695112/SEM01:43:10
HENRIO Tiphaine332/695
58/265
32/SEF01:45:40
SANSEAU Hervé358/69590/V1M01:46:54
GILLET Floriane397/695
80/265
2/ESF01:48:35
LE METAYER Marie502/695
128/265
63/SEF01:55:07
DEBOEVRE Dominique611/69525/V3M02:04:58
LEFEUVRE Marion627/695
210/265
103/SEF02:06:35
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
PRIOL Theophile510/650230/SEM03:35:35
ROUVRAIS Yannick506/650152/V1M03:35:33
LE GAC Pierre-Yves460/650133/V1M03:29:59
MERCEREAU Patrice432/65053/V2M03:26:40
RAOUL Alexandre427/650206/SEM03:26:13
LE BELLEGO Elodie332/650
24/113
14/SEF03:14:58
BARON Virginie249/650
17/113
11/SEF03:05:09
BARON Mikael247/650135/SEM03:05:08
BARAZER PION Carine240/650
15/113
6/V1F03:04:48
GROUSSARD Florence187/650
8/113
4/V1F02:57:28
JESTIN Mathieu165/65098/SEM02:54:18
PLAUD Jean-Christophe100/65065/SEM02:43:17
MAUCUIT Sébastien66/65013/V1M02:37:22
BRONSARD Yann-Gaël50/65037/SEM02:33:39
FIDRY Franck44/6507/V1M02:31:17
DONNARD Cyril12/65011/SEM02:15:32
LE ROUX Pascal128/65011/V2M02:48:34
MOAL Jean-Marc584/65070/V2M03:49:25
CARIO Loic585/650172/V1M03:49:39
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 54.000km - Trail
CHAMPION Sébastien7/5344/SEM04:41:52
LE DUC Stephane40/5344/V2M05:24:29
COSTUAS Sylvain60/53433/SEM05:35:51
TOULLEC Jean-Marc86/53429/V1M05:47:29
PHILIPPE Thibault153/53480/SEM06:16:35
PALLIER Philippe295/53434/V2M06:55:23
LE BOT Dominique527/534185/V1M08:18:30
WERQUIN Tony534/534189/V1M08:38:45
14/04/2019 - Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
KHALFAOUI Sounia23098/47495
3317/12314
1850/SEF04:05:35
KERNIVINEN Jean-pierre12395/478861541370/V3M03:43:51
13/04/2019
13/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature Nocturne
HORELLOU Hervé2/4231/V1M01:21:35
JACQUEMIN Yoann15/42310/SEM01:29:50
LAVANANT Arnaud42/42326/SEM01:43:13
CHOQUET Jerome169/42349/V1M02:00:34
JEAN DIT BAILLEUL Romain180/42384/SEM02:02:24
SANSEAU Hervé206/42359/V1M02:04:30
DAGORN Fanny225/423
37/131
21/SEF02:05:19
LE GAC Pierre-Yves226/42362/V1M02:05:21
GUILLOU Emmanuelle355/423
91/131
47/SEF02:25:26
CHOQUET Sabine364/423
97/131
38/V1F02:28:04
PALAIS Wilfrid376/42390/V1M02:29:22
DEBOEVRE Dominique385/42310/V3M02:32:35
07/04/2019
07/04/2019 - Foulées de Chavagne - Chavagne (35) - 10.000km - Route
GRENEU Maxime2/3011/SEM00:33:19
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 45.000km - Trail
DROFF Lionel83/28336/V1M05:07:24
POIVET Steve119/28347/SEM05:23:38
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
CARO Florian3/11643/SEM01:07:45
07/04/2019 - Foulées Vertes - Ploudaniel (29) - 5.000km - Route
MUSCAT Sebastien2/911/SEM00:18:17
PHILIPPE Thibault4/912/SEM00:18:22
DONVAL Olivier10/916/SEM00:19:32
ALZON Victoire16/91
1/33
1/SEF00:20:56
ARCHER Gilles30/916/V2M00:22:09
07/04/2019 - Foulées Vertes - Ploudaniel (29) - 10.000km - Route
COSTUAS Sylvain4/2203/SEM00:36:27
LE GALLIARD Tom8/2205/SEM00:38:59
PHILIPPE Thibault12/2207/SEM00:39:29
THOMAS David27/22011/V1M00:41:41
ALZON Victoire61/220
4/55
3/SEF00:45:47
KERNIVINEN Jean-Pierre67/2206/V3M00:46:15
KANOS Jean-Francois69/22025/SEM00:46:22
PICART Sylvain70/22026/SEM00:46:24
LE ROUX Angelique125/220
17/55
11/SEF00:51:51
DUBOIS Pascal141/22015/V2M00:52:56
LE BONO Dominique148/22019/V2M00:53:23
GOAVEC Robert149/2205/V4M00:53:26
FAURE Sebastien159/22043/SEM00:55:06
THOMAS Gaelle165/220
30/55
8/V1F00:55:48
GUEGUEN Pierre-Yves174/22039/V1M00:57:05
MOAL Nathalie175/220
34/55
17/SEF00:57:05
DUBOIS Annie202/220
48/55
9/V2F00:59:41
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 5.000km - Route
LE PERSON Sabrina102/134
31/55
8/SEF00:29:10
JERIC Tamara125/134
47/55
16/SEF00:32:27
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene21/415
1/117
1/SEF00:37:03
CADIOU Nolwenn97/415
10/117
4/SEF00:43:03
DEBOEVRE Dominique324/41538/V3M00:54:06
ISAMBERT Camille356/41543/V3M00:56:05
07/04/2019 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 10.000km - Nature
CHARRETEUR Nicolas5/1731/V1M00:39:49
LE MILLIER Fabien27/17314/SEM00:54:07
LE ROUX David33/17317/SEM00:54:47
CALVARIN Alexandre68/17325/SEM00:58:21
ROBIN Nicolas73/17321/V1M00:59:03
ROUDAUT Danielle85/173
17/69
3/V2F01:00:34
QUERE Ronan105/17329/V1M01:03:34
LE MILLIER Karine108/173
26/69
11/SEF01:04:06
GROULT Laetitia111/173
28/69
12/SEF01:04:11
MERLET Philippe128/17332/SEM01:06:59
ZAPATA Luz134/173
43/69
14/V1F01:08:57
LAURENT Christine161/173
62/69
23/V1F01:16:00
07/04/2019 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 18.000km - Nature
DORE Nicolas8/1484/SEM01:18:02
RONAN LE MOAL Ronan24/14812/SEM01:23:29
LEGRIX-BARLOU Laurent25/14813/SEM01:25:37
LE ROUX Pascal27/1482/V2M01:26:21
SEITE Thierry37/1484/V2M01:30:30
JACOB Samuel40/14811/V1M01:31:03
ROUSSE Christophe44/1487/V2M01:32:05
CLERAN Gwenael46/14812/V1M01:32:41
RAOUL Alexandre47/14823/SEM01:32:46
MOULIN Dominique53/1489/V2M01:33:36
NOVEL Pierre65/14819/V1M01:36:18
NICOLAS Michel92/1482/V3M01:43:14
URBIN Jean-Marc123/1488/V3M01:49:21
NONET Jeremy137/14837/SEM01:52:10
NEDELEC Isabelle140/148
25/27
8/V2F01:52:20
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 8.000km - Route
BLOIS Stephanie470/706
209/379
74/V1F00:58:06
DUROSE Ana460/706
201/379
68/V1F00:57:47
VIARD Geraldine459/706
200/379
67/V1F00:57:47
ROBIC Claude446/706
193/379
26/V2F00:57:36
MORVAN Nathalie442/706
191/379
97/SEF00:57:21
JULINET Stephanie441/706
190/379
96/SEF00:57:21
CARREL Berengere440/706
189/379
63/V1F00:57:20
LE DROFF Jean-Yves438/7069/V3M00:57:08
GUILLERMIC Valerie437/706
187/379
25/V2F00:57:08
MEVELLEC Anne-Sophie423/706
177/379
57/V1F00:56:26
LOUBOUTIN Camille421/706
175/379
90/SEF00:56:25
HEZARD Pauline420/706
174/379
89/SEF00:56:25
BOULAIRE Sebastien408/706107/SEM00:56:13
BONDERFF Charlotte407/706
168/379
84/SEF00:56:12
TREBAOL Sandra403/706
165/379
82/SEF00:56:03
LOUVEAU Linda398/706
160/379
52/V1F00:55:53
KEREBEL Jeremy389/706105/SEM00:55:46
BOUDJEMA Maeva384/706
152/379
74/SEF00:55:41
SIMON Baptiste376/706103/SEM00:55:25
CADIOU Chrystel360/706
139/379
48/V1F00:55:04
GUILLOU Isabelle359/706
138/379
47/V1F00:55:02
CLUGERY Thomas347/7066/CAM00:54:33
BEUZET Nadine346/706
130/379
44/V1F00:54:31
VETEAU Isabelle342/706
129/379
43/V1F00:54:24
DOLOU Celine341/706
128/379
42/V1F00:54:17
LEMAIRE Delphine340/706
127/379
41/V1F00:54:14
PRIGENT Maxime339/70661/V1M00:54:11
FERRE Beatrice336/706
126/379
64/SEF00:54:07
COLIN Gaultier334/70693/SEM00:54:06
ALBERT Melanie327/706/00:53:53
CADIER Frederic326/70657/V1M00:53:51
JAOUEN Camille325/706
123/379
62/SEF00:53:51
HERVE Cecile317/706
119/379
58/SEF00:53:27
BATANY Claire309/706
115/379
55/SEF00:53:05
KERBERENES Liza125/706
25/379
16/SEF00:46:55
ROUX Philippe126/7061/V3M00:47:01
LE GALL Samuel135/7067/JUM00:47:29
ROSSIGNOL Laurent143/70617/V2M00:48:08
PRIGENT Olivier151/70631/V1M00:48:25
FLATRES Audrey166/706
44/379
25/SEF00:49:02
AUTRET Daniel169/70619/V2M00:49:04
PALLIER Rafael171/7062/ESM00:49:13
TALOC Sylvie183/706
49/379
8/V2F00:49:27
GUERRE Alexandre185/70663/SEM00:49:34
MORVAN Sebastien191/70636/V1M00:49:42
OUNANE Anne200/706
57/379
16/V1F00:50:05
JACQ Herve208/70624/V2M00:50:24
LE BIZEC Thierry215/70638/V1M00:50:33
CABON Antoine217/70671/SEM00:50:37
MUGUET Frederic222/70640/V1M00:50:52
JUSTINIANO Joaquim223/7063/V3M00:50:52
CHAPALAIN Daniel226/70641/V1M00:50:56
CORRE Geraldine227/706
69/379
20/V1F00:51:00
MOUELO Damien230/70674/SEM00:51:02
GOAS Lauren231/706
70/379
35/SEF00:51:06
GEILLER Marie233/706
71/379
36/SEF00:51:15
LAGATHU Claire234/706
72/379
37/SEF00:51:15
CARIOU Chloe237/706
75/379
38/SEF00:51:17
MANDON Sylvain239/7064/V3M00:51:20
FOURN Jean-Luc242/7065/V3M00:51:22
HERY Sophie243/706
79/379
25/V1F00:51:22
MORIEUX B247/70628/V2M00:51:27
PAUL Elodie251/706
84/379
42/SEF00:51:36
TESSIER Maxime252/70676/SEM00:51:40
SOMBSTHAY Aline263/706
92/379
46/SEF00:51:56
ROUE Justine264/706
93/379
47/SEF00:51:56
MARIE Lauriane268/706
94/379
48/SEF00:52:01
LE BORGNE Justine269/706
95/379
49/SEF00:52:01
PREDOUR Karine271/706
97/379
28/V1F00:52:04
LE PAPE Yannick272/70647/V1M00:52:04
COURTOIS Frederic290/70630/V2M00:52:39
DAMINET Florian292/70685/SEM00:52:41
BOURRY Christophe296/70686/SEM00:52:45
BOUCHET Yann302/70653/V1M00:52:54
LE SERRE Arnaud121/70625/V1M00:46:39
ROCHE Lise119/706
24/379
15/SEF00:46:37
GUEGUEN Nathanael120/70650/SEM00:46:37
PIBOT Alain108/70610/V2M00:46:04
VIARD Jimmy82/70618/V1M00:44:44
REIS OLIVEIRA Alexandre78/70636/SEM00:44:21
HELIES Laura76/706
9/379
7/SEF00:44:15
PONTE Aurelien75/706
8/379
6/SEF00:44:11
LESCOP Maxime71/70635/SEM00:43:41
LE VERGE Nicolas72/70615/V1M00:43:43
LE GUEN Sebastien70/70614/V1M00:43:38
NICOLAS Alix64/706
7/379
1/JUF00:43:18
DROFF Aurelien62/70632/SEM00:43:07
AIT KHEDDACHE Audrey58/706
6/379
5/SEF00:42:52
TREGUER Anthony52/70629/SEM00:42:31
LECHENE Antoine49/70610/V1M00:41:56
SICHE Michael43/70624/SEM00:41:06
GARRIVIER Romain39/70621/SEM00:40:55
GUEGUEN Sullivan32/7061/JUM00:40:18
MAGUEUR Leo33/70619/SEM00:40:34
ROUE Adeline31/706
1/379
1/SEF00:40:14
VIARD Matteo26/7062/CAM00:38:54
NICOLAS Loic13/7062/V1M00:37:20
FRERE Bastien4/7063/SEM00:34:47
NEDELEC Elise415/706
171/379
87/SEF00:56:20
GIRARD Gwenaelle383/706
151/379
73/SEF00:55:35
LE NABEC Anais368/706
142/379
70/SEF00:55:15
MAGUEUR Thibaut103/70645/SEM00:45:52
LE BERRE Lola704/706
377/379
192/SEF01:43:05
KAMEL Fadi690/706136/SEM01:13:51
RANDON Ismerie689/706
364/379
183/SEF01:12:53
POURCHASSE Guillaume688/706135/SEM01:12:51
POURCHASSE Stephanie686/706
362/379
182/SEF01:12:47
JAFFRY Laura685/706
361/379
181/SEF01:12:37
DORE Nicolas684/706134/SEM01:10:21
SIMON Jocelyne679/706
357/379
39/V2F01:09:13
LESCOT Caroline662/706
347/379
173/SEF01:07:57
LE BERRE Emmanuelle661/706/01:07:56
CLUGERY Pascal657/706100/V1M01:07:17
CLUGERY Sophie656/706
344/379
122/V1F01:07:17
FITAMANT Arnaud655/70699/V1M01:06:36
OMNES Estelle654/706
343/379
172/SEF01:06:33
BALLANDRAS Aurelie652/706
341/379
170/SEF01:05:49
SIMON Gaela642/706
334/379
121/V1F01:05:22
LOUSSOUARN Aurelie639/706
332/379
165/SEF01:05:03
MOUSSA KALA Edouard634/706129/SEM01:04:33
BARBEROT Celine628/706
324/379
115/V1F01:03:57
GALIC Samuel626/70696/V1M01:03:54
DENIS-BOSIO Morgane625/706
323/379
161/SEF01:03:53
MALGORN Frederic610/70695/V1M01:02:58
GOURMELEN Thomas609/706127/SEM01:02:58
BOURGEOIS Pauline608/706
309/379
151/SEF01:02:56
DESPEYROUX Clement596/706125/SEM01:02:22
GUILLAMOT Alwena595/706
299/379
144/SEF01:02:22
STEPHAN Pauline583/706
289/379
138/SEF01:02:07
PORACCHIA Gaelle557/706
267/379
95/V1F01:01:05
RAMPI Gaelle555/706
265/379
94/V1F01:00:54
ARISTIZABAL Valentina552/706123/SEM01:00:42
LE GARNEC Solene542/706
259/379
123/SEF01:00:28
L'HENAFF Aude540/706
257/379
121/SEF01:00:16
BLOIS Xavier536/70687/V1M01:00:05
CONQ Estelle534/706
255/379
119/SEF00:59:54
MANACH Veronique533/706
254/379
34/V2F00:59:53
MORVAN Delphine528/706
250/379
117/SEF00:59:42
CRAVEUR Thierry520/70682/V1M00:59:15
NIMAL Charlotte509/706
239/379
86/V1F00:59:07
LE GALL Soazig501/706
233/379
84/V1F00:58:54
MOUDEN Stephanie482/706
218/379
79/V1F00:58:27
PICHON Caroline475/706
213/379
76/V1F00:58:20
VERNAET Emilie472/706
211/379
75/V1F00:58:11
LEQUIN Delphine644/706
336/379
166/SEF01:05:27
CROS Camille641/706
333/379
120/V1F01:05:21
LAPARRA Violaine629/706
325/379
116/V1F01:03:57
DONNART Carole541/706
258/379
122/SEF01:00:24
JEZEQUEL Marion529/706
251/379
118/SEF00:59:42
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 16.000km - Route
CUSSON Enora1103/1105
353/354
142/SEF02:52:43
SHORT Ellen1102/1105
352/354
141/SEF02:50:57
DUBROEUCQ Mathieu1101/1105145/V2M02:48:06
DUBROEUCQ Virginie1100/1105
351/354
142/V1F02:48:06
JUIF Simon1099/1105258/V1M02:43:32
ATIDE Stephane386/1105115/V1M01:44:10
LE BRAS David392/1105178/SEM01:44:26
LAOUICHI Sami395/1105180/SEM01:44:27
HABASQUE Serge1092/110521/V3M02:29:24
ROBIC Bruno1091/110520/V3M02:29:18
HALL Mikael376/1105171/SEM01:43:53
LE ROUX Erwan381/1105113/V1M01:43:56
LE BARS Sebastien356/1105110/V1M01:43:02
NEDELEC Marc362/1105165/SEM01:43:29
BOCHER Gerard366/110539/V2M01:43:43
LE SONN Marion371/1105
35/354
18/SEF01:43:47
OGOR Alexandra1082/1105
338/354
135/SEF02:24:17
TORRES Patrice353/1105108/V1M01:42:57
BESOZZI Pascal331/11053/V3M01:42:06
TREBAUL Kevin334/1105157/SEM01:42:22
MOUDEN Olivier338/1105102/V1M01:42:25
BELLEC Christophe339/1105103/V1M01:42:26
GODARD Yann344/1105159/SEM01:42:34
ABGRALL Carine1072/1105
334/354
137/V1F02:19:54
WEBER Laurence1064/1105
327/354
134/V1F02:18:19
TAFFIN Sandrine1063/1105
326/354
50/V2F02:18:19
LOUARN Pierre1051/1105140/V2M02:16:40
MINGANT Florent1046/1105300/SEM02:15:44
BILY Gwenola1045/1105
313/354
124/V1F02:15:43
MARCHADOUR Anne1037/1105
310/354
128/SEF02:14:19
CORRE Dominique1035/1105249/V1M02:13:59
AUTES Christine1027/1105
303/354
47/V2F02:13:02
THERENE David320/110598/V1M01:41:45
KERVRAN Aurelie322/1105
27/354
14/SEF01:41:48
PRIOL Theophile328/1105153/SEM01:42:01
NIMAL Olivier300/110590/V1M01:40:35
GALLARD Nicolas303/1105145/SEM01:40:56
SIMON Benoit305/110593/V1M01:41:16
GUERVENOU Joel1018/1105135/V2M02:12:42
DENIS Jean-Luc1014/110519/V3M02:12:03
FAVROT Karine1013/1105
298/354
120/V1F02:12:02
DUIGOU Anne-Laure1011/1105
296/354
119/V1F02:11:58
HAMARD Magali1008/1105
293/354
121/SEF02:11:39
LE COZ Nicolas1007/1105294/SEM02:11:34
GUERMEUR David1004/1105244/V1M02:11:05
CASTEL Camille1003/1105
291/354
119/SEF02:10:34
LOUSTAU Marc-Aurelien984/1105292/SEM02:09:22
BOCHER Monique981/1105
278/354
42/V2F02:08:53
DEROFF Estelle975/1105
273/354
113/SEF02:08:40
YARDIN Julien972/1105290/SEM02:08:39
LE SEVEN Morgane971/1105
271/354
112/SEF02:08:39
QUINQUIS Xavier290/1105138/SEM01:40:11
GARETIER Marc291/1105139/SEM01:40:13
ANDRE Pierrick294/1105140/SEM01:40:19
GUILLOU Emmanuelle969/1105
269/354
111/SEF02:08:39
HERROUX Nolwenn962/1105
266/354
109/SEF02:08:09
BERRI Judith958/1105
263/354
107/SEF02:07:56
CLOAREC Thierry952/1105289/SEM02:07:37
CALVES Patrick286/110528/V2M01:39:56
LECOMPTE Brian179/110593/SEM01:33:40
DUBOIS Yann180/110554/V1M01:33:59
COLLART DUTILLEUL Felix186/110597/SEM01:34:10
RICHARD Olivier188/110557/V1M01:34:16
MAGUEUR Josig195/110562/V1M01:34:58
CORRE Gabriel197/110599/SEM01:35:04
DUVAL Thibault201/1105101/SEM01:35:12
CAROFF Claude204/110564/V1M01:35:18
MIMOUN Sofiane210/1105104/SEM01:35:43
GUIZIEN Jeremy213/1105105/SEM01:36:04
LAOT Hugues214/1105106/SEM01:36:09
ROUDAUT Gwenaelle950/1105
261/354
39/V2F02:07:34
JAMES Pandora936/1105
251/354
105/SEF02:06:32
BUREAU Herve915/1105228/V1M02:05:48
BODROS Isabelle913/1105
238/354
36/V2F02:05:40
CALVES Catherine906/1105
234/354
33/V2F02:05:30
GUEGUEN Nicole904/1105
233/354
32/V2F02:05:24
MEUDEC Fabien899/1105284/SEM02:05:13
NEDELEC Isabelle892/1105
224/354
30/V2F02:04:58
BAEZA Robert886/110516/V3M02:04:52
DELAUNAY Mathieu872/1105279/SEM02:04:14
LE FER Katel871/1105
214/354
87/V1F02:04:11
ROUDAUT Berengere870/1105
213/354
92/SEF02:04:09
MELLAZA Sylvain866/1105277/SEM02:03:44
FAURE Sebastien863/1105276/SEM02:03:36
TALLEC Marie860/1105
209/354
90/SEF02:03:34
GOURMELEN Violaine263/1105
20/354
10/V1F01:38:58
MARSAULT Pierre-Yves266/1105128/SEM01:39:01
LELIEVRE Alain270/110524/V2M01:39:07
LE PAGE Norbert255/110523/V2M01:38:30
TOULOUSE Marie853/1105
205/354
89/SEF02:03:23
LE COEUR Titouan851/110516/ESM02:03:19
CORNEC Divi850/1105274/SEM02:03:16
CORNEC-LE GALL Emilie849/1105
204/354
88/SEF02:03:15
BATANY Pierre-Olivier845/1105273/SEM02:03:07
BUREAU Stephanie833/1105
197/354
83/V1F02:02:33
BILLET Christophe827/1105215/V1M02:02:22
AUBERGER Benjamin826/1105272/SEM02:02:21
KUENZI Emmanuelle816/1105
186/354
78/V1F02:02:05
LE RESTE Christophe813/1105213/V1M02:01:57
LE GUERN Matthieu809/1105269/SEM02:01:45
TALLEC Yves165/110551/V1M01:33:07
BOUCHER Jean-Philippe166/110586/SEM01:33:07
BAUDRY Alain50/11054/V2M01:22:27
DESMAS Gaelle51/1105
2/354
2/SEF01:22:28
CHENU Theo55/11052/ESM01:23:12
BOTOREL Gildas39/110523/SEM01:21:28
GLOANEC Gilbert160/110513/V2M01:32:39
POULLAOUEC Simon150/11054/ESM01:31:44
POSTEC Younn139/110576/SEM01:31:03
L HELGUEN Julien131/110570/SEM01:30:10
LE SERGENT Baptiste128/110568/SEM01:29:42
BONTHONNOU Jeremy120/110566/SEM01:29:12
SORNET Ludovic115/110534/V1M01:28:22
REUNBOT Xavier112/110532/V1M01:28:07
CEVAER Jeremie25/11055/V1M01:17:56
CAUSEUR Gaetan107/110561/SEM01:27:55
JOIN Arthur106/110560/SEM01:27:52
ALZON Victoire103/1105
6/354
4/SEF01:27:48
BERNARD David104/110558/SEM01:27:48
RANNOU Malo98/110554/SEM01:27:38
DE BRASSIER Ronan96/110552/SEM01:27:11
YVON Bertrand91/110550/SEM01:26:07
CASTEL Anthony86/110547/SEM01:25:47
BELLEC Axel80/110545/SEM01:25:25
JAOUEN Gerard79/11051/V3M01:25:25
MATHIAS Xavier78/110544/SEM01:25:24
MICHOT Thierry801/1105109/V2M02:01:22
ERAUSO Anne790/1105
172/354
77/SEF02:00:55
LE MERCIER Emmanuel246/1105118/SEM01:37:41
BATTAIL Patrick771/1105106/V2M01:59:58
AUTRET Julien767/1105262/SEM01:59:53
DUROSE Pierre762/1105103/V2M01:59:36
GOURVENNEC Loig760/1105204/V1M01:59:33
BALCON Soazig746/1105
152/354
59/V1F01:59:00
BALCON Eric745/1105200/V1M01:59:00
HAMON Jerome740/1105261/SEM01:58:59
LOUSSOUARN Jean-Francois234/110521/V2M01:37:13
MOULIN Nicolas236/110576/V1M01:37:13
LE LANDAIS Serge721/110513/V3M01:58:22
COURBOT Adeline720/1105
144/354
65/SEF01:58:22
LE ROY Yves-Marie718/1105194/V1M01:58:20
ROUSSEAU Juliette714/1105
141/354
64/SEF01:58:13
SZUMILO Thomas710/1105251/SEM01:58:00
ROUX Jacques-Alexandre709/1105/01:57:59
MANEO Maud708/1105/01:57:58
DIQUELOU Lionel703/110595/V2M01:57:41
MILIN Annaig699/1105
135/354
51/V1F01:57:19
MARSAULT Francois695/1105248/SEM01:57:11
CORNEC Maianna694/1105
131/354
61/SEF01:57:10
LE CORRE Andre692/110511/V3M01:57:06
LE HUIDOUX Fabrice684/1105190/V1M01:56:50
GUERIN Yves685/1105191/V1M01:56:51
LOUSTAU Dominique671/110510/V3M01:56:05
THOMAS Erwan670/1105244/SEM01:56:01
ABGRAL Ronan668/1105243/SEM01:55:59
ABGRAL Cecile667/1105
121/354
47/V1F01:55:59
LE POUPON Pascal662/1105185/V1M01:55:47
TOULLEC Gaetan657/1105240/SEM01:55:23
BARBOT Florent651/1105239/SEM01:55:03
SIX Anita649/1105
114/354
44/V1F01:54:55
CROGUENNEC Camille648/1105
113/354
52/SEF01:54:53
JORAND Nathalie647/1105
112/354
43/V1F01:54:50
JACOPIN Francois625/1105235/SEM01:53:37
HAUDEBOURG Charlotte622/1105
103/354
50/SEF01:53:32
POULLAOUEC Jean-Pierre623/11057/V3M01:53:34
LANGONNE Damien618/1105234/SEM01:53:19
PICHON Erwan616/1105176/V1M01:53:09
BOGGINI Mathieu614/1105233/SEM01:53:04
RUESCH Adelaide609/1105
97/354
48/SEF01:52:56
VOURC'H Claude607/110584/V2M01:52:52
SAULNIER Emmanuel602/110583/V2M01:52:24
GOULOUZELLE Loic601/1105172/V1M01:52:20
BOULC'H Sebastien595/1105170/V1M01:52:12
RAYER Ellyn591/1105
92/354
46/SEF01:52:03
CORRE Olivier589/1105168/V1M01:51:59
STRUILLOU Gildas578/110578/V2M01:51:54
CHAUFFOUR Nicolas575/1105/01:51:48
LE GALL Maxime570/1105225/SEM01:51:29
LE GALL Fabrice571/110576/V2M01:51:30
FAGNET Herve558/110573/V2M01:51:05
KNORR Francois551/110571/V2M01:50:55
FAGNET Gabrielle548/1105
77/354
3/ESF01:50:52
KUENZI Pierre547/110569/V2M01:50:51
LAURENDEAU Antony546/1105158/V1M01:50:48
PICHON Frederic538/1105221/SEM01:50:38
GUILLEBAUD Damien531/1105217/SEM01:50:26
ROUDAUT Danielle530/1105
71/354
8/V2F01:50:24
NEDELEC Yohann523/1105154/V1M01:50:14
KERDREUX Florence520/1105
67/354
7/V2F01:50:07
COZ Daniel518/11056/V3M01:49:59
GUILLOU Trystan517/110513/ESM01:49:55
CAUDAN Fabrice506/1105148/V1M01:49:43
LE CARDUNER Romain499/110512/ESM01:49:23
KERDRAON Emilie496/1105
60/354
31/SEF01:49:05
CHENU Eric497/110560/V2M01:49:07
ELLEOUET Maryline490/1105
57/354
20/V1F01:48:18
CORNET Hugo219/11056/ESM01:36:20
LE ROUX Mikael457/1105138/V1M01:47:19
MARCHAND Didier456/110553/V2M01:47:11
KERVEVAN Fabien448/1105200/SEM01:46:56
LE ROUX Tangi444/1105133/V1M01:46:54
MOALIC Yann440/1105130/V1M01:46:20
POSTEC Kevin439/1105198/SEM01:46:15
RICHARD Daniel430/110549/V2M01:45:49
LEFRANC Solene417/1105
41/354
15/V1F01:45:25
NICOLAS Frederic413/1105123/V1M01:45:18
LETOURNEUR Emmanuel411/1105/01:45:08
BARON Glen410/1105185/SEM01:45:03
TAILE MANIKOM Serge408/1105122/V1M01:44:58
RICHARD Jean-Pierre400/110546/V2M01:44:52
CHAPALAIN Pierre-Yves399/1105182/SEM01:44:43
KOCH Laurent397/1105117/V1M01:44:33
LE GAC Marianne382/1105
37/354
20/SEF01:44:03
MOUDEN Jean-Herve1030/1105247/V1M02:13:23
CHARRETEUR Caroline35/1105
1/354
1/SEF01:20:27
COUTABLE Arnaud22/110516/SEM01:17:36
RAYER Erkan21/110515/SEM01:17:02
GLEZ Jean-Baptiste12/110511/SEM01:14:47
CHAMPION Sebastien9/11059/SEM01:14:14
GUILLOU Camille8/11058/SEM01:13:18
BERVAS Mickael7/11057/SEM01:13:11
VINCOT Iris729/1105
147/354
67/SEF01:58:39
LE FLEM Jessica725/1105
146/354
66/SEF01:58:29
GAC Arnaud731/1105253/SEM01:58:42
DELAGE Jerome734/1105256/SEM01:58:49
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 24.000km - Route
AUTRET Nicolas380/459125/V1M02:33:54
BANOVSKI Ilia381/459156/SEM02:33:57
WATRAS Marion369/459
28/56
13/SEF02:32:22
MATHIEU Philippe363/4598/V3M02:31:32
LE FOLL Alain346/459111/V1M02:29:15
GUAIANA Alexandre347/459112/V1M02:29:17
CENCIER Damien354/459150/SEM02:30:18
BERTHOU Gael334/459146/SEM02:28:06
BRUNET Philippe328/45951/V2M02:27:22
PHILIPPE Carole308/459
19/56
10/V1F02:25:46
BOMPAIS Antoine316/459142/SEM02:26:17
BRIAND Eric320/45947/V2M02:26:35
BOUVET Laurent296/45997/V1M02:24:06
SIMON Jacques297/45941/V2M02:24:17
CROS Pierrikc301/45999/V1M02:24:54
LE BORGNE Soizic302/459
18/56
9/SEF02:24:55
NONET Jeremy303/459140/SEM02:24:58
SPARFEL Yannick287/459133/SEM02:22:49
BRIDOUX Jocelyn290/459135/SEM02:23:32
GUENOLE Jeremie271/459126/SEM02:20:32
THOMAS Christophe254/459116/SEM02:17:47
LE GOFF Laurent257/459118/SEM02:18:13
CLARYSSE Adrien249/459115/SEM02:17:33
DRIVET Aurelie234/459
12/56
6/V1F02:16:15
JACOB Samuel237/45983/V1M02:16:32
COURTOIS Julia240/459
13/56
7/SEF02:17:04
BANVILLET Matthieu243/45984/V1M02:17:06
DOUSSAL Patrice227/4592/V3M02:15:47
LE BOULER Florian229/459106/SEM02:15:50
AIT AMEUR Mohamed232/45981/V1M02:16:02
CORVEC Erwan195/45974/V1M02:12:00
DROUINEAU Ludovic181/45970/V1M02:11:10
JESTIN Francois156/45971/SEM02:09:26
LE BAIL Jean-Baptiste160/45973/SEM02:09:41
TOULLEC Robert125/4591/V3M02:06:08
GOGUER Jacques132/45912/V2M02:06:43
MOUAZAN Gwenael136/45950/V1M02:07:00
BARDET Dominique137/45914/V2M02:07:29
ALIX Etienne143/45955/V1M02:08:15
TOULLEC Melanie104/459
5/56
2/V1F02:03:18
LE SONN Yohann106/45956/SEM02:03:45
ALLONCLE Neil107/45957/SEM02:03:57
LE VELLY Daniel90/45931/V1M02:01:33
DURAND Fanch83/45927/V1M02:00:42
AUTRET Samuel67/45920/V1M01:57:20
KERVAZO Antoine69/45943/SEM01:58:09
LE SCLOTOUR Benoit71/45922/V1M01:58:18
OLLIVIER Frederic73/45924/V1M01:58:31
LATRONCHETTE Fabien76/45945/SEM01:58:52
BRONSARD Yann-Gael56/45937/SEM01:56:04
DRUGMANNE Guillaume41/45927/SEM01:53:38
AUDIN Valentin42/45928/SEM01:54:00
MELLAZA Jonathan31/45920/SEM01:51:48
LE PETILLON Jean-Marc440/459146/V1M02:48:22
URBIN Jean-Marc432/45913/V3M02:45:24
KERENEUR Olivier422/459137/V1M02:42:56
UGUEN Matthieu414/459135/V1M02:40:16
HABASQUE Keven411/459165/SEM02:39:12
BELLEC Arnold388/459128/V1M02:35:01
LE FOLL Eric358/459116/V1M02:30:52
VERVEUR Philippe321/45948/V2M02:26:35
GIOANNINI Florence218/459
11/56
6/SEF02:14:47
31/03/2019 - La Henvicoise - Henvic (29) - 7.000km - Nature
BERTHOU Gildas2/1361/V1M00:29:23
31/03/2019 - La Henvicoise - Henvic (29) - 15.000km - Nature
CLERAN Gwenael44/15817/V1M01:11:19
31/03/2019 - Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56) - 16.000km - Nature
PAUMETTE Nick105/23642/SEM01:29:43
31/03/2019 - Foulées de Saint-Sébastien - Saint-Sébastien-sur-Loire (44) - 10.000km - Route
BERTHE Antonin370/805179/SEM00:43:09
30/03/2019
30/03/2019 - 10Km de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 10.000km - Route
LE MAGUER Nicolas14/1537/SEM00:39:20
30/03/2019 - Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 21.100km - Route
BAR Fabien74/31025/SEM01:39:11
24/03/2019
24/03/2019 - La Lampaulaise - Lampaul Plouarzel (29) - 9.000km - Nature
KERFRIDIN Yoan14/2512/JUM00:40:16
24/03/2019 - La Lampaulaise - Lampaul-Plouarzel (29) - 9.000km - Nature
GODBILLE Manuella192/251
75/123
24/V1F01:02:17
KERFRIDIN Gilles52/2514/V2M00:47:32
LE MOAL Thomas50/25126/SEM00:47:24
24/03/2019 - La Lampaulaise - Lampaul-Plouarzel (29) - 20.000km - Route
MOAL Jean-Marc243/24730/V2M02:30:24
URBIN Jean-Marc217/2478/V3M02:17:29
POLARD Gerard210/2477/V3M02:14:02
GROSTETE Yann193/24726/V2M02:09:41
JORAND Nathalie180/247
17/41
3/V1F02:06:18
REGUER Jerome169/24768/SEM02:04:34
LE GAC Pierre-Yves160/24758/V1M02:03:16
GUIZIEN Fanny154/247
12/41
9/SEF02:02:31
GUIZIEN Jeremy153/24766/SEM02:02:25
PHILIPPE Carole149/247
11/41
2/V1F02:01:09
POULIQUEN Ronan143/2472/V3M02:00:04
SPARFEL Yannick134/24762/SEM01:58:54
LE PROVOST Ludovic131/24747/V1M01:58:22
LE JEUNE Bruno121/24714/V2M01:55:58
KANOS Jean-Francois118/24755/SEM01:55:23
CORVEC Erwan115/24741/V1M01:53:36
PERENNES Julien109/24752/SEM01:52:54
CHATEAU Elie105/24750/SEM01:52:26
LACOMBE Fanny100/247
7/41
6/SEF01:51:29
HARDY Serge95/24713/V2M01:50:34
LAGADEC Julien80/24740/SEM01:47:49
WEAVER Alexander73/24736/SEM01:45:51
CARIOU Maxime70/24735/SEM01:45:39
THIELE Bryan63/24732/SEM01:44:54
KERGOZIEN Christian59/24719/V1M01:44:13
GUEGUEN Laurent55/2476/V2M01:43:11
CLOITRE Jerome52/24729/SEM01:42:34
LE MOAL Ronan42/24722/SEM01:39:33
BRENNEUR Sebastien41/24713/V1M01:39:30
THOMAS Mickael40/24721/SEM01:39:27
DORE Nicolas37/24720/SEM01:38:31
LE ROUX Arnaud23/2474/V2M01:35:26
COAT Benoit17/24712/SEM01:33:29
CORRE Raphael6/2471/V1M01:27:23
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
BORDEREAU Laure271/293
123/138
48/SEF00:34:15
ROUSSEL Sylvie189/293
60/138
8/V2F00:28:28
HYMERY Pierre182/29333/SEM00:28:10
DENIS Jean-Luc176/2932/V3M00:27:44
FEUNTEUN Eric175/29329/V1M00:27:40
BINARD Aurelie173/293
49/138
14/SEF00:27:16
L HOSTIS Loic151/29323/V1M00:25:45
DINER Helene150/293
37/138
9/SEF00:25:44
DINER Tanguy139/29321/V1M00:24:51
LESVEN Nathalie137/293
30/138
4/V2F00:24:51
KERDONCUFF Elisa136/293
29/138
3/MIF00:24:48
MARTIN Daniel130/2931/V4M00:24:15
ROUSSEL Herve124/2936/V2M00:23:56
FAVROT Karine108/293
19/138
6/V1F00:23:23
TERENTE CORRE Maria78/293
9/138
2/V2F00:22:01
BLEUNVEN-PELLE Paol74/29313/CAM00:21:48
GUASTELLA Simon47/29317/SEM00:20:11
ALZON Victoire45/293
1/138
1/SEF00:19:53
LEPOIL Julien43/29316/SEM00:19:34
BODIOU Gerald42/2936/V1M00:19:33
GOUEZ Jeremy41/29315/SEM00:19:31
LEON Martin36/2931/MIM00:19:13
DESBLES Nicolas32/29313/SEM00:18:53
LESVEN Lucas27/2933/CAM00:18:44
BLANDIN Ludovic25/2938/ESM00:18:31
PECRIAUX Charles20/2938/SEM00:17:55
BELLIER Ludwig16/2933/V1M00:17:41
CALDEIRA Anthony3/2932/ESM00:16:17
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
FEAT Melissa613/617
180/183
83/SEF01:09:48
UGUEN Pauline608/617
175/183
78/SEF01:05:23
LAOT Ann-Ael607/617
174/183
77/SEF01:05:06
KERDRAON Estelle606/617
173/183
76/SEF01:05:06
DUTHU Vincent538/617128/V1M00:58:30
CARMINATI Alexandra537/617
130/183
44/V1F00:58:30
BERRY Joannie511/617
113/183
54/SEF00:56:25
KERDONCUFF Philippe495/617120/V1M00:55:56
COURTOIS Frederic493/61756/V2M00:55:55
MOULIN Michel491/61755/V2M00:55:54
LEON Gerald460/61722/V3M00:53:50
DORSO Odile456/617
88/183
11/V2F00:53:37
BERVAS Andre443/61719/V3M00:53:16
MINGANT Mylene441/617
79/183
42/SEF00:53:11
GOAVEC Robert410/6173/V4M00:52:10
LE FLOCH Benjamin378/617139/SEM00:51:12
GUILLEBAUD Damien358/617136/SEM00:50:21
FOURN Jean-Luc355/61714/V3M00:50:17
ROUDAUT Danielle353/617
45/183
6/V2F00:50:10
LABAT Lise328/617
35/183
18/SEF00:49:21
HELIES Laura320/617
33/183
16/SEF00:49:02
LE ROUX Angelique307/617
30/183
14/SEF00:48:37
DANTEC Vincent297/617120/SEM00:48:23
KERNAFLEN Vincent294/617119/SEM00:48:10
GAUDRON Cedric289/61780/V1M00:47:56
QUERE Fabien280/617118/SEM00:47:42
PERON Laurent264/61774/V1M00:46:53
CARIOU Jacques261/61711/V3M00:46:45
BOISARD Damien212/61792/SEM00:45:05
DIRAISON Jean-Christophe211/61757/V1M00:45:02
CADIOU Nolwenn189/617
13/183
7/SEF00:44:09
ALZON Victoire174/617
11/183
5/SEF00:43:23
BEAUMONT Yuna173/617
10/183
1/ESF00:43:22
VERNIERES Marc163/61718/V2M00:43:03
CAROFF Claude152/61738/V1M00:42:40
SURRY Sylvain149/61766/SEM00:42:29
RUIS Loig131/6175/JUM00:41:33
ABJEAN Alexandre124/6174/JUM00:41:28
LE MEUR Vincent123/61759/SEM00:41:28
MANACH Gurwan114/61728/V1M00:41:02
LE GOFF Florian109/61754/SEM00:40:42
EUDO Pierre-Louis103/61752/SEM00:40:19
JOSSE Gaetan85/61744/SEM00:39:37
DONVAL Olivier76/61740/SEM00:39:12
ABRAHAM Fabien74/61739/SEM00:39:09
BILLON Jean-Francois45/6174/ESM00:37:22
LE PETILLON Alexandre36/61726/SEM00:36:28
PERON Jean16/6171/ESM00:34:32
QUEMENEUR Daniel15/6172/V1M00:34:28
CARO Florian2/6172/SEM00:30:13
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 18.000km - Nature
LE BORGNE Jacques168/33124/V2M01:46:40
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
POIVET Steve52/27728/SEM03:06:40
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 65.000km - Ultra Trail
FRELAUT Cedric239/26350/V2M10:40:57
HAGUET Jean-Michel77/26310/V2M08:08:26
MAUCUIT Sébastien54/26329/V1M07:45:42
OGER Gregory19/2637/SEM06:58:29
24/03/2019 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 15.000km - Nature
JACQUEMIN Yoann12/2629/SEM01:05:10
17/03/2019
17/03/2019 - Tour de Guip - Guipavas (29) - 7.500km - Route
CASIMIR-FAVROT Maia63/116
16/44
1/JUF00:40:56
SERENA Caroline61/116
15/44
8/SEF00:40:56
LE GRAND Emilie59/116
13/44
6/SEF00:40:34
HELIES Jerome58/11620/SEM00:40:26
KERMARREC Blandine52/116
10/44
3/V2F00:38:59
SABRI Myriam51/116
9/44
4/SEF00:38:54
AUBERON Benedicte47/116
6/44
2/V1F00:37:53
PELLO Dominique42/1162/V3M00:36:33
ALZON Victoire32/116
2/44
2/SEF00:32:11
KERMARREC Mathieu16/1161/ESM00:29:36
FERNANDEZ Florian6/1165/SEM00:28:12
17/03/2019 - Tour de Guip - Guipavas (29) - 15.000km - Route
JULINET Stephanie357/365
73/75
18/SEF01:31:35
DENIS Jean-Luc349/36551/V3M01:29:50
LE ROY Youn345/36550/V3M01:29:25
BEUZET Nadine342/365
65/75
23/V1F01:27:54
LE COZ Nicolas326/36549/SEM01:25:35
BAIL Jean-Pierre323/36546/V3M01:25:22
GUEGUEN Pierre-Yves321/36596/V1M01:24:56
MORE Vincent317/36548/SEM01:24:49
LE HUIDOUX Fabrice313/36592/V1M01:24:38
GOAVEC Robert294/3657/V4M01:22:35
URBIN Jean-Marc289/36541/V3M01:21:50
RAMOS-PUJOL Cyrille287/36590/V1M01:21:39
ESTANEZ AGUAS Johann276/36587/V1M01:20:31
LE MENS Andre270/36537/V3M01:20:02
ROUDAUT Danielle261/365
35/75
9/V2F01:19:14
FAVROT Karine254/365
32/75
15/V1F01:18:56
ABGRAL Cecile244/365
29/75
13/V1F01:18:22
ROBIN Nicolas242/36582/V1M01:18:16
BUGAUT Benoit229/36578/V1M01:17:18
BOURILLOT Morgan215/36539/SEM01:16:28
LE BAIL Alain206/36549/V2M01:15:38
AUTRET Daniel198/36524/V3M01:14:45
LAURENT Blandine192/365
17/75
6/SEF01:14:10
GAUDRON Cedric180/36567/V1M01:13:07
BOUGAULT Kevin179/36535/SEM01:13:01
TRIBOY Helene162/365
12/75
5/V1F01:11:37
BOUVIER Philippe152/36533/V2M01:10:55
HENNECART Gerard147/36530/V2M01:10:35
PLAUD Yolande137/365
9/75
3/V2F01:10:05
TOANEN Denis121/36524/V2M01:09:10
LE GOFF Gilles107/36541/V1M01:07:55
CLERAN Gwenael95/36538/V1M01:06:41
MOULIN Dominique80/36512/V2M01:05:25
MUSCAT Sébastien75/36523/SEM01:05:11
CADIOU Celine74/365
2/75
2/SEF01:05:08
BEAUGENDRE Erwan68/36531/V1M01:04:28
PILVEN Alain67/36510/V2M01:04:27
BODIOU Gerald53/36526/V1M01:03:15
FIDRY Franck38/36519/V1M01:01:42
PERROT David30/36515/V1M01:00:44
LEMASSON Victor3/3653/SEM00:51:24
17/03/2019 - La Loco du Trieux - Pabu (22) - 15.000km - Nature
RAMBAUD Simon4/3804/SEM01:04:03
17/03/2019 - Trail Arguenon Plédéliac - Plédéliac (22) - 16.000km - Nature
BONDIS Mickaël14/1228/SEM01:17:51
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
STEPHAN Pauline732/766
262/285
120/SEF01:05:41
LE BRAS Amélie711/766
246/285
111/SEF01:02:47
MOULIN Ghislaine676/766
217/285
10/V3F01:00:00
FEUNTEUN Patrick674/76675/V2M01:00:16
SINQUIN Nathalie673/766
215/285
29/V2F00:59:54
SINQUIN Olivier669/76672/V2M00:59:52
LOUARN Aurélie650/766
203/285
94/SEF00:59:14
LEBERRE Maelle648/766
202/285
54/V1F00:59:09
LOUARN Yannick605/766158/SEM00:57:14
JACKIE ROLAND Choidulam599/766155/SEM00:56:54
ZAPATA Luz556/766
142/285
36/V1F00:54:44
BINARD Aurélie550/766
139/285
65/SEF00:54:43
NEDELLEC Mathilde505/766
115/285
52/SEF00:52:11
MINGANT Mylène460/766
91/285
45/SEF00:50:24
LE CLERCH Kevin441/766142/SEM00:49:43
SIZORN Marylene438/766
83/285
42/SEF00:49:39
BELLANGER Estelle426/766
78/285
41/SEF00:49:16
ABJEAN Alain383/76641/V2M00:48:21
LE ROUX Angelique377/766
63/285
32/SEF00:47:39
POSTEC Kevin372/766128/SEM00:47:34
LE GOUILL Yann195/76693/SEM00:40:02
BRUILLOT Frederic179/76689/SEM00:39:11
PREVOT Anne-Emmanuelle176/766
9/285
6/SEF00:38:58
CHRISTIEN Donovan152/76622/ESM00:37:50
NICOLAS Régis145/7668/V2M00:37:32
JOSSE Gaetan144/76673/SEM00:37:35
CORRE Raphael90/76615/V1M00:35:16
BELLIER Ludwig72/7669/V1M00:34:32
CAMPION Maxime66/76636/SEM00:34:15
LERAY Florian51/76629/SEM00:33:42
THEPAUT Loïc32/76619/SEM00:32:52
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
CRASSIN Pascal1952/1981284/V2M02:18:43
LE DU Frederic1951/1981498/V1M02:18:40
CASTEL Camille1898/1981
532/593
185/SEF02:12:21
DUDRAT Maguy1875/1981
518/593
85/V2F02:10:29
ROUZE GAUTIER Nicolas1873/1981449/SEM02:09:33
STEINER Sabine1818/1981
478/593
210/V1F02:06:11
HENAFF Maël1799/198120/ESM02:06:29
AMBERLIN Christelle1793/1981
464/593
70/V2F02:04:55
PLUSQUELLEC Marine1725/1981
424/593
156/SEF02:01:48
COCHARD Solen1692/1981
403/593
180/V1F01:59:51
OZENFANT Laure1676/1981
396/593
177/V1F01:59:30
DEBOEVRE Dominique1674/198195/V3M01:59:21
NEDELLEC Isabelle1672/1981
393/593
57/V2F01:59:20
LE MARTRET Christophe1602/1981459/V1M01:58:28
COURBOT Adeline1596/1981
353/593
132/SEF01:57:41
CELLERIER Rachel1586/1981
348/593
160/V1F01:57:42
LE BORGNE Caroline1562/1981
330/593
125/SEF01:57:13
SAULNIER Emmanuel1559/1981247/V2M01:56:54
DORSO Odile1545/1981
322/593
39/V2F01:56:37
ASTRUC Nolwenn1535/1981
317/593
145/V1F01:58:01
DESAULLE Pierre-Yves1412/1981399/SEM01:53:58
THOMAS Gaelle1404/1981
258/593
121/V1F01:53:53
FRIDERICH Marlène1399/1981
255/593
104/SEF01:52:55
LE BRAS Jean-Claude1378/1981427/V1M01:53:07
CARIOU Anne-Helene1376/1981
241/593
99/SEF01:52:38
LE CORVIC Mickaël1374/1981398/SEM01:52:51
FOULQUIER Theo1371/1981397/SEM01:52:51
KERSUAL Anne1326/1981
219/593
93/SEF01:51:35
LEGAL Koupaia1258/1981
188/593
83/SEF01:50:03
ROUSSEAU Juliette1245/1981
180/593
81/SEF01:49:30
SEVELLEC Laetitia1239/1981
177/593
12/V2F01:49:56
LEON Karelle1229/1981
170/593
75/SEF01:49:43
ROCHER Olivier1218/1981401/V1M01:49:20
BOTREL Pierre1216/1981371/SEM01:49:13
CHASSELOUP Sterenn1192/1981
158/593
78/V1F01:49:09
HYMERY Nolwenn1173/1981
149/593
71/V1F01:48:45
JIFFRELOT Mickael1163/1981364/SEM01:48:02
CARRE Hervelyne1159/1981
144/593
67/SEF01:48:28
POULARD Julia1138/1981
136/593
63/SEF01:47:44
TARTU Stephane1122/1981353/SEM01:47:20
SALIOU Yves1117/198153/V3M01:47:33
MANEO Maud1114/1981
131/593
61/SEF01:47:32
MARC Olivier1099/1981372/V1M01:46:43
RUGGIU Nicolas1098/1981347/SEM01:46:34
GUAIANA Alexandre1094/1981369/V1M01:46:38
MEIGNEN Baptiste1082/1981344/SEM01:46:16
JAOUEN Mickael1062/1981360/V1M01:46:09
CELLERIER Laurent1059/1981172/V2M01:46:23
ROUX Hélène1052/1981
117/593
53/SEF01:45:37
FAGNET Hervé1024/1981166/V2M01:45:24
PELLEN Pascal1018/1981164/V2M01:44:51
KERGOAT Clément1017/1981330/SEM01:44:45
KERVEVAN Fabien1014/1981329/SEM01:45:13
DANTEC Vincent1013/1981328/SEM01:44:45
NICOLAS Thierry1005/1981341/V1M01:44:55
PICART Sylvain975/1981321/SEM01:44:16
KHALFAOUI Sounia949/1981
99/593
48/SEF01:44:08
LAVANANT Etienne926/1981315/SEM01:43:37
GODARD Yann910/1981312/SEM01:43:37
TAMIC Nicolas908/1981309/V1M01:43:45
GAUDILLIERE Cedric878/1981308/SEM01:42:19
LANGLOIS Mathieu839/1981295/SEM01:41:33
POISSON Alan819/1981289/SEM01:40:38
ROLLAND Yves817/1981128/V2M01:41:21
LACOMBE Fanny815/1981
74/593
35/SEF01:41:18
JACOB Samuel811/1981280/V1M01:41:16
KANOS Jean-Francois802/1981286/SEM01:40:56
CHANTOME Adrien790/1981282/SEM01:39:41
GUICHOUS Frederic782/1981273/V1M01:40:25
OLLIVIER Alexis745/1981274/SEM01:39:52
PERON Vincent721/1981268/SEM01:39:16
MASSET Anthony690/1981260/SEM01:37:35
KERANDEL Marion641/1981
51/593
25/SEF01:36:45
KERNIVINEN Jean-Pierre634/198115/V3M01:36:31
GOURVENNEC Loig612/1981217/V1M01:36:04
MUSCAT Audrey608/1981
44/593
23/SEF01:36:00
JOIN Arthur589/1981229/SEM01:35:06
COLLOBERT Charles579/1981228/SEM01:35:18
LE MOIGNIC Valentin568/1981224/SEM01:34:25
NONET Jeremy567/1981223/SEM01:34:37
OLERON Thierry521/198173/V2M01:33:37
ROCHE Thibaud507/1981205/SEM01:33:10
BARDET Dominique491/198165/V2M01:32:33
CALVEZ Sébastien475/1981172/V1M01:32:24
SIBIRIL Katy467/1981
27/593
17/SEF01:32:19
KERJEAN Marc465/198161/V2M01:32:13
FAOU Maxime404/1981177/SEM01:30:39
LE DAIN Nicolas396/198143/V2M01:30:39
KERLEAU Pascal387/198141/V2M01:29:52
LAGARDE Grégoire375/1981138/V1M01:29:45
CONNAN Olivier357/198134/V2M01:28:44
CASTEL Anthony354/1981163/SEM01:28:52
BON Nicolas336/1981125/V1M01:28:13
BERLIVET Xavier334/1981124/V1M01:28:00
SCOAZEC Virginie293/1981
13/593
9/SEF01:27:18
OLLIVIER Frédéric284/1981103/V1M01:26:36
LE VELLY Daniel283/1981102/V1M01:26:53
RIOUAL Sébastien282/1981101/V1M01:26:43
PAUGAM Baptiste277/1981138/SEM01:26:14
DORE Nicolas273/1981136/SEM01:26:10
LE DUFF Gael251/198119/V2M01:25:14
CORFA Matthieu247/1981125/SEM01:25:01
DESPREZ Théo236/1981120/SEM01:24:31
DUPONT Maxime216/1981109/SEM01:23:36
POTIN Sébastien206/198175/V1M01:23:27
CONSEIL Guillaume182/198163/V1M01:22:36
PRIGENT Mael178/198161/V1M01:22:33
GOURMELON Jean-Baptiste123/198169/SEM01:20:00
CAILLERE Damien118/198142/V1M01:19:48
KEROUANTON Alexandre117/198165/SEM01:19:47
JOURDRIN Raphaelle97/1981
1/593
1/SEF01:19:01
CHARRETEUR Nicolas76/198125/V1M01:17:39
COSTUAS Sylvain42/198128/SEM01:14:44
BOZEC Julien36/198122/SEM01:14:30
16/03/2019
16/03/2019 - Ecotrail - Paris (75) - 80.000km - Ultra Trail
AUFFRET Fabrice829/2006123/V2M10:15:13
10/03/2019
10/03/2019 - Marathon De Barcelone - Barcelone (0) - 42.195km - Nature
DEBOEVRE Dominique11052/13443717/V3M04:41:24
10/03/2019 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 9.000km - Nature
CALVEZ Mickael186/22859/SEM01:17:49
FABIEN Boutouiller143/22851/SEM01:09:12
CAROFF Annette138/228
22/78
13/SEF01:08:37
GAUMET Fabien100/22844/SEM01:02:16
CHOQUET Pierre89/2286/JUM01:01:12
10/03/2019 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 17.000km - Nature
CHOQUET Sabine207/216
28/34
16/V1F02:26:50
KHALFAOUI Sounia192/216
20/34
4/SEF02:16:49
ESTANEZ AGUAS Johann182/21658/V1M02:10:00
DELORD Reiarii158/21658/SEM02:02:09
CHATEAU Elie108/21644/SEM01:52:58
JACOB Samuel59/21622/V1M01:45:56
KERGOZIEN Christian49/21621/V1M01:44:23
BELLEC Nathan28/21613/SEM01:36:15
HOUSSAIS Samuel5/2164/SEM01:23:05
10/03/2019 - Semi-Marathon d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
TOUZE Nicolas66/161034/SEM01:24:16
10/03/2019 - Foulées Tourchoises - Tourc'h (29) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene11/261
1/63
1/SEF00:39:21
FILLY Fabrice58/26113/V2M00:44:34
COLLOBERT Charles74/26121/SEM00:46:16
COTTEN Herve179/26137/SEM00:53:42
10/03/2019 - Championnat de Bretagne - Semi d'Armor - Trégueux (22) - 21.100km - Route
COEFF Jean-Claude227/31526/V2M01:53:24
GUILLOU Quentin10/3158/SEM01:17:54
09/03/2019
09/03/2019 - Entre Fort et Château - Guilers (29) - 14.000km - Nature Nocturne
FAVROT Karine163/166
22/23
10/V1F01:45:16
DENIS Jean-Luc164/16611/V3M01:45:17
LOPES Christophe161/16653/SEM01:39:35
NEDELEC Isabelle156/166
20/23
2/V2F01:33:29
LOUSTAU Dominique158/16610/V3M01:34:11
OLLIVO Fabien149/16652/SEM01:31:02
LE ROUX Frederic150/16652/V1M01:31:52
NONNOTTE Philippe147/16650/V1M01:30:32
YANN Thierry123/16642/V1M01:23:36
CAUDAN Fabrice121/16641/V1M01:22:36
LE POUPON Pascal120/16640/V1M01:22:35
BOURILLOT Morgan118/16643/SEM01:21:50
LE BERRE Vincent115/16642/SEM01:20:39
KERVRAN Aurelie116/166
12/23
7/SEF01:20:40
SALAUN Eric106/16639/SEM01:19:34
SANSEAU Herve98/16633/V1M01:19:24
KERVEVAN Fabien99/16638/SEM01:19:25
AUTRET Daniel97/1665/V3M01:19:15
WAYOLLE Emilie93/166
7/23
3/SEF01:16:58
JORAND Nathalie84/166
4/23
2/V1F01:15:31
LABIA Thierry79/16633/SEM01:15:20
TREANTON Joel77/16610/V2M01:15:09
KERNIVINEN Jean-Pierre64/1662/V3M01:13:29
DREANO Aurelien63/16628/SEM01:13:18
GREZE Mikael58/16622/V1M01:12:02
MENARD Henri59/16627/SEM01:12:08
INSOGNA Francois51/16625/SEM01:10:38
PROVOST Nicolas43/16622/SEM01:08:54
MONS Christophe29/1661/V2M01:04:39
KERLEO Jean-Marc28/16610/V1M01:04:33
DRUGMANNE Guillaume19/16613/SEM01:02:14
DORE Nicolas16/16611/SEM01:01:15
BONDIS Mickael13/1669/SEM01:00:41
SEGALEN Frederic6/1664/SEM00:58:33
HOUSSAIS Samuel3/1662/SEM00:55:35
08/03/2019
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Vittel (88) - 10.200km - Cross
GARRIVIER Romain331/405231/SEM00:40:53
CARO Florian64/40551/SEM00:36:59
03/03/2019
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 31.000km - Trail
BONDIS Mickael31/27214/SEM02:27:18
LE DEORE Quentin132/27241/SEM02:54:39
03/03/2019 - Trail de Caudan - Caudan (56) - 8.000km - Nature
GROSJEAN Oceane227/250
101/121
3/ESF00:59:27
03/03/2019 - Trail de Caudan - Caudan (56) - 17.000km - Nature
FRIDERICH Marlene175/246
15/42
6/SEF01:42:03
03/03/2019 - Marche du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 15.000km - Marche Nordique
COURCELLE Loic19/409/V3M02:03:59
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 5.000km - Nature
TOUPIN Nicolas,-Roger3/421/SEM00:25:03
CORLAY Nathalie28/42
12/25
1/V1F00:36:37
MEROUR Caroline29/42
13/25
2/V1F00:36:38
PROVOST Emilie38/42
21/25
5/SEF00:40:28
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
LE ROUX Benedicte229/428
47/160
23/SEF01:37:45
MULOT Nicolas285/42867/V1M01:43:23
LE METAYER Marie319/428
85/160
41/SEF01:47:08
GUERMEUR Gael72/42817/V1M01:21:37
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
CANAULT Olivier54/44733/SEM02:47:01
PETTON Florent89/44749/SEM02:55:59
OLLIVIER Frédéric99/44734/V1M02:57:42
DUVAL Anaïs134/447
7/90
4/SEF03:04:21
CHASSERAY Matthieu136/44764/SEM03:04:37
LE BRIS Tanguy144/44766/SEM03:05:40
SUEL Stephane224/44794/V1M03:23:04
PHILIPPE Carole329/447
36/90
11/V1F03:44:00
JORAND Nathalie336/447
37/90
12/V1F03:45:48
TALIDEC Florence421/447
75/90
29/SEF04:26:24
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
CALDEIRA Anthony2/1351/ESM00:15:26
CAMPION Maxime3/1351/SEM00:15:35
KERMAREC Vincent7/1353/SEM00:16:31
PHILIPPE Thibault8/1354/SEM00:16:34
LE COURRIARD Lionel9/1353/V1M00:16:35
LE GALLIARD Tom12/1356/SEM00:16:42
KERMAREC Mathieu18/1352/ESM00:17:12
TROADEC Aymeric20/1353/CAM00:17:22
RIUS Loig21/1353/JUM00:17:22
DORE Nicolas24/13510/SEM00:17:30
PREVOT Anne-Emmanuelle31/135
1/49
1/SEF00:18:05
TROADEC Guilhem35/1352/MIM00:18:30
LESVEN Lucas36/1356/CAM00:18:31
LESVEN Philippe40/13510/V1M00:18:54
KERJEAN Eric50/1352/V3M00:20:07
TROADEC Cedric60/13516/V1M00:20:47
AUBERON Benedicte71/135
12/49
8/V1F00:21:56
URBIN Jean-Marc74/1354/V3M00:22:19
KERMAREC Blandine79/135
16/49
2/V2F00:22:34
KERDONCUFF Elisa80/135
17/49
2/MIF00:22:51
KERDONCUFF Philippe81/13520/V1M00:22:53
SCOAZEC Virginie98/135
24/49
7/SEF00:24:02
POINSOT Guillaume100/13518/SEM00:24:18
KERDONCUFF Claire102/135
26/49
11/V1F00:24:55
PERENNE Nathalie104/135
28/49
3/V2F00:25:24
CARMINATI Alexandra111/135
32/49
13/V1F00:26:22
LALLLICIAN Manon113/135
33/49
9/SEF00:26:42
CABON Lidvine114/135
34/49
10/SEF00:26:42
BORDEREAU Laure132/135
47/49
15/SEF00:32:01
MASSET Anthony133/13522/SEM00:32:01
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 13.000km - Route
URBIN Jean-Marc400/45045/V3M01:17:30
DEBOEVRE Dominique399/45044/V3M01:17:24
MEHEUST Marc380/450112/V1M01:15:42
LE ROY Youn372/45040/V3M01:14:36
GOAVEC Robert364/4506/V4M01:14:20
LE POUPON Pascal350/450103/V1M01:12:23
CAUDAN Fabrice349/450102/V1M01:12:09
ROBIN Nicolas348/450101/V1M01:11:59
ROUDAUT Danielle330/450
41/89
9/V2F01:10:52
LE COGUIC Matthieu324/45089/SEM01:10:30
FAGNET Herve296/45054/V2M01:08:51
BOURILLOT Morgan295/45085/SEM01:08:49
GUICHOUS Frederic252/45083/V1M01:06:59
LE GOFF Alain251/45024/V3M01:06:40
LE GLOANIC Sebastien238/45081/V1M01:06:05
TOANEN Denis237/45042/V2M01:06:04
VERDON Christian231/45039/V2M01:05:52
VEILLET Florian226/45074/SEM01:05:41
BOUVIER Philippe224/45037/V2M01:05:32
MASSET Anthony203/45072/SEM01:04:04
PLAUD Yolande201/450
14/89
2/V2F01:04:01
ABJEAN Alexandre175/4502/JUM01:02:53
KERNIVINEN Jean-Pierre166/4509/V3M01:02:17
CLERAN Gwenael155/45060/V1M01:01:40
DOARE Nicolas147/45057/SEM01:01:01
MOULIN Dominique127/45015/V2M00:59:19
CADIOU Celine124/450
4/89
3/SEF00:59:14
PILVEN Alain122/45013/V2M00:59:05
PAUGAM Baptiste101/45045/SEM00:58:04
SCOAZEC Virginie100/450
2/89
2/SEF00:57:54
BODIOU Gerald93/45037/V1M00:57:23
GRANDIN Pierre84/45040/SEM00:56:28
DORE Nicolas82/45038/SEM00:56:18
LE VELLY Daniel70/45029/V1M00:55:33
LE DUFF Gael66/4506/V2M00:55:28
PERROT David63/45028/V1M00:55:25
PHILIPPE Thibault50/45028/SEM00:54:39
FRERE Bastien26/45014/SEM00:52:04
HOUSSAIS Samuel6/4505/SEM00:47:21
LEMASSON Victor4/4503/SEM00:46:18
MICHOT Thierry356/45066/V2M01:13:02
KHALFAOUI Sounia285/450
26/89
10/SEF01:08:17
BAIL Jean-Pierre411/45047/V3M01:19:07
BEUZET Nadine418/450
76/89
29/V1F01:20:13
BERTHOU Gérard422/45050/V3M01:20:41
03/03/2019 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
JEAN DIT BAILLEUL Romain97/39436/SEM01:14:13
DAGORN Fanny150/394
13/122
6/SEF01:18:06
02/03/2019
02/03/2019 - Trail du Bro Reoz - Rieux (56) - 17.000km - Nature
BONDIS Mickael12/1987/SEM01:23:34
02/03/2019 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 7.600km - Route
COSTUAS Sylvain3/3112/SEM00:26:19
24/02/2019
24/02/2019 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
LE MENS André266/38617/V3M01:03:08
BUGAUT Benoît218/38658/V1M00:59:52
PHILIPPE Carole210/386
22/105
8/V1F00:59:11
ROUVRAIS Yannick194/38650/V1M00:57:54
PICART Sylvain180/38671/SEM00:57:17
ABGRALL Serge177/38611/V3M00:57:14
WAYOLLE Emilie160/386
13/105
8/SEF00:56:01
KANOS Jean-Francois134/38657/SEM00:54:41
BARON Mikael128/38654/SEM00:54:11
BARON Virginie127/386
8/105
6/SEF00:54:11
PLAINEAU Jean-Luc76/3868/V2M00:50:36
PHILIPPE Thibault26/38614/SEM00:45:35
KEROUANTON Alexandre11/3866/SEM00:44:11
DESERT Gilles10/3861/V3M00:44:04
CHARRETEUR Nicolas3/3861/V1M00:43:03
LEMASSON Victor1/3861/SEM00:40:09
JANNEAU Marianne386/386
105/105
20/V2F01:34:47
24/02/2019 - UTCA - The Endurance Shop - Lannion (22) - 78.000km - Ultra Trail
LE DUC Stephane20/2242/V2M07:38:11
24/02/2019 - UTCA - Trail CMB du Léguer - Lannion (22) - 18.000km - Nature
BOURDOULOUS -BLAESE Claudine237/242
80/84
18/V2F03:00:25
24/02/2019 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Route
SIZORN Marylene40/501
1/151
1/SEF00:41:05
FILLY Fabrice108/50119/V2M00:46:32
LE BLOAS Marc211/50167/V1M00:52:14
NEDELEC Isabelle358/501
60/151
8/V2F00:58:57
DEBOEVRE Dominique365/50133/V3M00:59:18
24/02/2019 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 7.500km - Route Nature
MAS Camille81/126
81/126
37/SEF00:46:08
24/02/2019 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
TOCQUER Damien205/53785/SEM01:09:49
23/02/2019
23/02/2019 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 18.000km - Nature Nocturne
CLERAN Gwenael73/12623/V1M01:44:00
22/02/2019
22/02/2019 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
LEBELLEGO Elodie86/384
4/157
2/SEF00:50:52
17/02/2019
17/02/2019 - Les Foulées Guengataises - Guengat (29) - 14.000km - Nature
FILLY Fabrice110/36625/V2M01:08:21
DEBOEVRE Dominique324/36634/V3M01:28:15
17/02/2019 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 6.000km - Route
LEMASSON Victor2/1182/SEM00:20:11
LE GRAND Titouan4/1181/JUM00:20:56
PHILIPPE Thibault8/1185/SEM00:21:46
RIUS Loig31/1184/JUM00:24:51
TARDITI Valentin35/11816/SEM00:25:52
SERENA Caroline64/118
10/41
2/SEF00:31:09
TARDITI Thierry70/11810/V2M00:32:19
DAMINET Florian79/11822/SEM00:33:13
CARMINATI Alexandra85/118
17/41
6/V1F00:34:19
MENESGUEN Marjorie98/118
27/41
10/SEF00:36:20
GUICHOUS Nathalie113/118
37/41
13/V1F00:40:42
17/02/2019 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.300km - Route
HOUSSAIS Samuel5/4434/SEM00:54:48
MUSCAT Sébastien39/44319/SEM01:00:07
GOURMELON Jean-Baptiste47/44324/SEM01:00:59
LE VELLY Daniel76/44330/V1M01:03:15
PERROT Vincent90/44344/SEM01:04:20
PAUGAM Baptiste91/44345/SEM01:04:27
SCOAZEC Virginie92/443
2/87
2/SEF01:04:29
GRANDIN Pierre97/44348/SEM01:04:48
DELIN Maxime104/44349/SEM01:05:12
ANON LEIS Hugo107/44351/SEM01:05:28
RAOUL Alexandre109/44353/SEM01:05:39
MOULIN Dominique120/44316/V2M01:06:29
CADIOU Celine138/443
8/87
5/SEF01:07:48
ABJEAN Alexandre140/4432/JUM01:07:54
CLERAN Gwenael153/44350/V1M01:08:56
JACOB Samuel164/44353/V1M01:09:27
PILVEN Alain166/44330/V2M01:09:52
KERNIVINEN Jean-Pierre178/44310/V3M01:10:40
BOISARD Damien183/44369/SEM01:10:58
TOANEN Denis185/44336/V2M01:11:03
BARON Mikael194/44371/SEM01:11:29
BARON Virginie195/443
13/87
7/SEF01:11:29
PLAUD Yolande196/443
14/87
3/V2F01:11:38
CALVARIN Christophe198/44362/V1M01:11:40
MASSET Anthony202/44372/SEM01:11:46
LACOMBE Fanny203/443
15/87
8/SEF01:11:53
PERENNES Julien205/44373/SEM01:12:11
JEAN DIT BAILLEUL Romain218/44375/SEM01:12:59
ROLLAND Yves231/44348/V2M01:13:38
LE GOFF Alain251/44321/V3M01:14:49
DAGORN Fanny256/443
23/87
12/SEF01:15:02
BRIAND Yoann258/44383/SEM01:15:09
BOUVIER Philippe261/44355/V2M01:15:24
DANTEC Vincent262/44384/SEM01:15:26
KERGOAT Clement263/44385/SEM01:15:28
KERVEVAN Fabien265/44386/SEM01:15:34
VERDON Christian267/44357/V2M01:15:36
BLOMET Julien270/44387/SEM01:15:44
FAGNET Herve282/44362/V2M01:16:29
PICART Sylvain285/44389/SEM01:16:40
RIOU Pauline289/443
26/87
13/SEF01:16:56
ABGRAL Cecile300/443
29/87
10/V1F01:17:53
LE ROUX Angelique306/443
31/87
16/SEF01:18:30
BOURILLOT Morgan307/44394/SEM01:18:32
ROUDAUT Danielle320/443
35/87
4/V2F01:19:33
LE COGUIC Matthieu345/44396/SEM01:22:00
URBIN Jean-Marc354/44337/V3M01:23:28
GOAVEC Robert357/4436/V4M01:23:55
COMMARD Laura375/443
55/87
21/SEF01:25:09
NEDELEC Isabelle379/443
57/87
12/V2F01:25:31
ESTANEZ AGUAS Johann380/44392/V1M01:25:34
BAIL Jean-Pierre392/44341/V3M01:27:17
MORVAN Emmanuelle412/443
73/87
24/SEF01:29:30
BEUZET Nadine414/443
75/87
29/V1F01:29:43
DUBOIS Annie423/443
79/87
17/V2F01:30:36
DUBOIS Pascal424/44389/V2M01:30:43
RAULT Gwenaelle437/443
86/87
28/SEF01:34:39
BARGAIN Melanie438/443103/SEM01:35:42
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - CAM - Lisieux (14) - 5.561km - Cross
DIQUELOU Yael11/19911/CAM00:17:55
LOAEC Francois32/19932/CAM00:18:28
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
CARO Florian1/2151/SEM00:31:41
GARRIVIER Romain25/21520/SEM00:33:25
ABIVEN Yann107/21580/SEM00:35:33
POULIQUEN Morgan110/21583/SEM00:35:36
FAVE Nicolas133/215101/SEM00:36:11
THEPAUT Loic150/215112/SEM00:36:50
RAFFARD Benjamin174/215134/SEM00:37:32
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - JUM - Lisieux (14) - 6.529km - Cross
LESCOP Youen105/157105/JUM00:24:32
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
CHAPUT Garance74/139
74/139
26/ESF00:15:52
RIO Fanny65/139
65/139
22/ESF00:15:41
TANGUY Jeanne46/139
46/139
16/ESF00:15:06
PREVOT Anne-Emmanuelle29/139
29/139
16/SEF00:14:31
LE GUEN Camille26/139
26/139
11/ESF00:14:24
CONGAR Marlene18/139
18/139
10/SEF00:14:17
AMIS Mazarine14/139
14/139
7/ESF00:14:10
NONNOTTE Pauline7/139
7/139
2/ESF00:13:44
LE GOFF Marion3/139
3/139
3/SEF00:13:30
BLEUNVEN Laetitia1/139
1/139
1/SEF00:13:22
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
CALDEIRA Anthony73/18119/ESM00:12:28
FLIPO Baptiste78/18159/SEM00:12:32
OLIER Jean-Baptiste86/18121/ESM00:12:35
LESCOP Corentin102/18127/ESM00:12:47
CAMPION Maxime128/18197/SEM00:13:07
KERMAREC Vincent135/181101/SEM00:13:16
KERMAREC Mathieu158/18144/ESM00:13:49
10/02/2019
10/02/2019 - Trail de Trevarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
LE METAYER Marie319/367
64/96
22/SEF01:36:44
LAURENT Blandine266/367
40/96
13/SEF01:28:19
BUGAUT Benoît260/36762/V1M01:27:26
COTTEN Herve240/36767/SEM01:25:13
BOURILLOT Morgan218/36760/SEM01:23:16
COZ Daniel191/36714/V3M01:20:43
ARTUS Mathilde186/367
18/96
4/SEF01:19:55
LE GLOANIC Sebastien95/36721/V1M01:10:25
CLERAN Gwenaël78/36719/V1M01:08:43
LACOUR Lenaïg76/367
2/96
1/SEF01:08:32
JACOB Samuel68/36716/V1M01:07:50
LEMASSON Victor1/3671/SEM00:50:55
DEBOEVRE Dominique274/36726/V3M01:29:08
FILLY Fabrice62/36711/V2M01:06:31
LE COZ Nicolas353/36777/SEM01:51:24
10/02/2019 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
HOUSSAIS Samuel3/2923/SEM01:29:52
DONNARD Cyril9/2927/SEM01:32:50
MUSCAT Sébastien13/29211/SEM01:36:09
CHOQUET Jerome32/29211/V1M01:42:27
CORFA Matthieu35/29219/SEM01:42:27
DORE Nicolas38/29222/SEM01:43:42
COAT Benoit45/29225/SEM01:45:09
COZ Delphine93/292
3/37
1/SEF01:55:27
LE CANN Frédéric95/29237/V1M01:55:44
PROVOST Nicolas125/29249/SEM02:00:49
KERNIVINEN Jean-Pierre187/2928/V3M02:11:30
LE GAC Pierre-Yves190/29267/V1M02:12:23
WEAVER Alexander191/29267/SEM02:12:23
L'EOST Heloise257/292
19/37
7/SEF02:27:51
CHOQUET Sabine269/292
25/37
10/V1F02:32:47
URBIN Jean-Marc271/29214/V3M02:33:14
10/02/2019 - La Morlaisienne - Morlaix (29) - 7.500km - Nature
PHILIPPE Thibault4/944/SEM00:29:54
VEILLET Florian20/9412/SEM00:35:25
ROUDAUT Thomas22/9413/SEM00:36:39
MADEC Julien34/9419/SEM00:39:21
RIOU Vincent42/9422/SEM00:41:42
BOUTOUILLER Fabien50/9424/SEM00:42:54
LE BRAS Amelie90/94
29/31
17/SEF00:52:11
10/02/2019 - La Morlaisienne - Morlaix (29) - 15.000km - Nature
JOURDRIN Raphaelle3/109
1/26
1/SEF01:03:28
BONDIS Mickael10/1097/SEM01:05:29
FRIDERICH Marlene69/109
9/26
3/SEF01:20:59
10/02/2019 - Cross du Ca Bigouden - Elites Femmes - Pont-L'Abbé (29) - 4.400km - Cross
TERENTE-CORRE Maria6/8
6/8
1/V2F00:20:21
03/02/2019
03/02/2019 - Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
DESBLES Nicolas28/62018/SEM00:51:15
DRUGMANNE Guillaume41/62024/SEM00:52:46
MANACH Gurwan63/62019/V1M00:54:19
LE CANN Frederic91/62027/V1M00:56:14
COLLOBERT Charles198/62067/SEM01:00:52
LECOMPTE Brian216/62070/SEM01:01:54
LOUSSOUARN Jean-Francois225/62055/V2M01:02:09
BOUVET Laurent357/620114/V1M01:07:33
STRUILLOU Gildas397/62085/V2M01:09:29
KERSUAL Anne398/620
49/162
14/SEF01:09:31
COTTEN Herve399/62094/SEM01:09:34
LE ROUX Angelique427/620
61/162
20/SEF01:10:51
LE ROY Yves-Marie449/620132/V1M01:12:13
FABIEN Boutouiller508/620105/SEM01:15:21
COZIC Marion596/620
145/162
40/SEF01:23:57
HELIES Jerome597/620113/SEM01:23:57
03/02/2019 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 23.000km - Nature
BONDIS Mickael153/39562/SEM01:56:40
DUTHU Vincent44/39517/V1M01:41:08
03/02/2019 - Super Trail Glazig - Plourhan (22) - 56.000km - Trail
FIDRY Franck277/794101/V1M06:09:31
MULOT Nicolas241/79486/V1M06:00:14
MAUCUIT Sébastien177/79467/V1M05:46:52
RAMBAUD Simon33/79421/SEM04:54:53
RIO Olivier24/7949/V1M04:46:55
COSTUAS Sylvain14/7949/SEM04:30:33
CHAMPION Sebastien9/7946/SEM04:26:36
03/02/2019 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 26.000km - Trail
POIVET Steve171/100296/SEM02:33:37
TRIVIDIC Gwenaël367/1002177/SEM02:48:02
DEBOEVRE Dominique901/100222/V3M03:39:34
MOULIN Ghislaine992/1002
217/225
5/V3F04:16:38
03/02/2019 - Trail Glazig - Course Ailes Marines - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
GILLET Floriane194/531
35/243
1/ESF01:16:03
03/02/2019 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 6.000km - Route
BINI Nastasia100/101
33/34
15/SEF00:39:19
VERDON Christian52/10110/V2M00:27:31
ROC'H Morgane46/101
4/34
3/SEF00:26:54
DE LINIERS Nathanael39/10115/SEM00:25:45
KERJEAN Marc35/1017/V2M00:24:47
BODIOU Gerald33/10110/V1M00:23:28
RIUS Loig30/1012/JUM00:23:03
LE COURRIARD Lionel13/1014/V1M00:21:08
BELLIER Ludwig6/1012/V1M00:20:39
CHICHERY Olivier5/1011/V1M00:19:33
LEMASSON Victor2/1012/SEM00:19:04
BEUZET Nadine79/101
19/34
7/V1F00:31:46
URBIN Jean-Marc65/1013/V3M00:30:41
03/02/2019 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
HOUSSAIS Samuel5/4334/SEM00:53:48
BERHOU Gael67/43328/SEM01:02:36
DOARE Nicolas81/43336/SEM01:03:26
PAUGAM Baptiste89/43338/SEM01:04:14
COZ Delphine100/433
3/92
3/SEF01:04:52
MUSCAT Sébastien101/43342/SEM01:04:53
LE ROUX Lucy104/433
4/92
4/SEF01:05:10
PILVEN Alain117/43319/V2M01:06:13
GLOANEC Gilbert123/43320/V2M01:06:31
LESVEN Gildas142/43344/V1M01:07:58
KERNIVINEN Jean-Pierre151/4338/V3M01:08:32
ABJEAN Alexandre157/4332/JUM01:08:41
LANCTIN Arnaud159/43350/V1M01:09:00
BODIOU Gerald165/43353/V1M01:09:50
CLERAN Gwenael173/43356/V1M01:10:37
JACOB Samuel175/43357/V1M01:10:50
TRIBOY Helene195/433
13/92
4/V1F01:11:57
LACOMBE Fanny198/433
14/92
8/SEF01:12:10
ROLLAND Yves199/43334/V2M01:12:11
BOUVIER Philippe232/43344/V2M01:15:10
COZ Daniel236/43321/V3M01:15:21
LE GOFF Alain254/43323/V3M01:16:11
FAGNET Herve265/43354/V2M01:16:38
GALLOT Nicolas280/43380/V1M01:17:14
BUGAUT Benoit282/43381/V1M01:17:16
GAUDRON Cedric285/43382/V1M01:17:25
LETOURNEUR Emmanuel292/43380/SEM01:17:48
ROUDAUT Danielle308/433
40/92
6/V2F01:18:25
RIVIER Stephane355/43369/V2M01:22:57
LE ROY Youn366/43340/V3M01:24:50
GOAVEC Robert373/4337/V4M01:25:08
BAIL Jean-Pierre375/43343/V3M01:25:13
DIENER Amandine376/433
66/92
24/SEF01:25:28
LE COZ Nicolas390/43387/SEM01:27:23
URBIN Jean-Marc415/43348/V3M01:32:05
BERTHOU Gérard420/43350/V3M01:33:54
JOSSET Davis431/43391/SEM01:37:28
KERSAHO Vincent432/43392/SEM01:43:08
02/02/2019
02/02/2019 - Trail Glazig - Découverte - Plourhan (22) - 5.000km - Nature
PHILIPPE Thibault1/941/SEM00:19:16
TROADEC Guilhem9/943/MIM00:21:18
AMOURETTE Clement18/944/SEM00:24:12
TROADEC Marie-Bérengère36/94
8/56
2/V1F00:29:08
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
TROADEC Aymeric53/6871/CAM00:50:23
TRIVIDIC Gwenaël96/68751/SEM00:53:18
DEBOEVRE Dominique392/6879/V3M01:11:26
MOULIN Ghislaine615/687
190/238
3/V3F01:30:03
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz-Trail - Plourhan (22) - 18.000km - Nature Nocturne
LE FAOUDER Antoine318/417116/V1M02:28:06
02/02/2019 - Nocturne NaturaXtrem - Séné (56) - 10.400km - Nature Nocturne
BONDIS Mickael45/23925/SEM00:48:46
27/01/2019
27/01/2019 - Foulées de la Baie - Guissény (29) - 10.100km - Nature
MENESGUEN Marjorie844/883
322/348
73/SEF01:04:48
LE ROUX Madeleine834/883
314/348
78/V2F01:03:45
HERNOT Yvonne820/883
301/348
21/V3F01:03:03
LE DROFF Jean-Yves797/88367/V3M01:02:28
GUILLERMIC Valerie796/883
283/348
65/V2F01:02:28
CABON Maelle763/883
258/348
59/SEF01:01:22
GOURVEZ Sandrine755/883
251/348
116/V1F01:00:59
RIOU Michel743/88314/V4M01:00:38
CORBE Hubert739/88365/V3M01:00:31
BLONS Jacques730/883127/V2M01:00:00
DUBOIS Annie716/883
222/348
49/V2F00:59:37
GUILLERM Yann661/883161/V1M00:57:39
SOULE Pauline600/883
153/348
78/V1F00:55:52
CHOQUET Sabine590/883
147/348
74/V1F00:55:38
LE BRIS Guy586/88353/V3M00:55:35
HETET Pierre584/883151/V1M00:55:33
COCHARD Julie580/883
142/348
40/SEF00:55:27
PHILIPPON Amelie549/883
122/348
35/SEF00:54:40
JOBIC Yannick545/88344/V3M00:54:31
PREDOUR Karine536/883
117/348
62/V1F00:54:07
LE LANDAIS Serge530/88340/V3M00:53:54
DEROFF Estelle524/883
110/348
32/SEF00:53:46
LE VERGE Monique482/883
94/348
14/V2F00:53:04
THOMAS Gaelle480/883
92/348
46/V1F00:53:01
BRUNET Philippe478/88399/V2M00:52:57
LUNVEN Jean-Pierrre477/88398/V2M00:52:55
DIQUELOU Lionel469/88397/V2M00:52:47
GUERVENOU Joel459/88395/V2M00:52:32
RIOU Pauline453/883
79/348
28/SEF00:52:25
SEVELLEC Laetitia444/883
74/348
10/V2F00:52:14
STRUILLOU Gildas433/88388/V2M00:51:54
GROSTETE Yann432/88387/V2M00:51:54
LOSSEC Morgane422/883
66/348
25/SEF00:51:35
MATHIEU Boggini409/88392/SEM00:51:28
JACOPIN Francois407/88391/SEM00:51:26
CORLAY Olivier397/883128/V1M00:51:11
MADEC Julien391/88389/SEM00:50:47
ROUDAUT Danielle384/883
50/348
5/V2F00:50:33
MEAR Magalie381/883
49/348
24/SEF00:50:27
LE POUPON Pascal363/883122/V1M00:49:51
FOURNIER Adeline347/883
34/348
18/SEF00:49:24
NONNOTTE Philippe346/883116/V1M00:49:23
CONNAN Olivier338/88377/V2M00:49:10
MARC Olivier319/883110/V1M00:48:41
NICOLAS Thierry305/883104/V1M00:48:19
LE FAOUDER Antoine290/88399/V1M00:48:01
AUBERON Benedicte279/883
20/348
5/V1F00:47:47
VEILLET Florian274/88376/SEM00:47:38
CAUDAN Fabrice268/88396/V1M00:47:24
MOUELO Laurent262/88348/V2M00:47:09
ROUX Helene261/883
18/348
13/SEF00:47:09
ABGRALL Serge256/88315/V3M00:47:01
VINCHON Frederic250/88392/V1M00:46:53
GOURVEZ Pierre245/88343/V2M00:46:44
PLAUD Yolande230/883
16/348
1/V2F00:46:10
GOURTAY Yves213/88375/V1M00:45:25
ROUVRAIS Yannick209/88374/V1M00:45:21
CHENEVIERE Remi205/88369/SEM00:45:12
KERNIVINEN Jean-Pierre204/88311/V3M00:45:12
RICHARD Daniel199/88333/V2M00:45:01
LE MANACH Paul181/88329/V2M00:44:37
LAVANANT Arnaud179/88363/SEM00:44:29
MOULIN Dominique168/88326/V2M00:44:08
AUFFRET Fabrice167/88325/V2M00:44:05
HALL Jean-Luc166/88324/V2M00:44:04
KERFRIDIN Gilles155/88321/V2M00:43:34
L'HOSTIS Florent145/88353/SEM00:43:13
RAOUL Alexandre142/88351/SEM00:43:08
BEAUGENDRE Erwan141/88355/V1M00:43:08
CARIOU Maxime132/88348/SEM00:42:53
GALLEN Maxime127/88346/SEM00:42:50
SURRY Sylvain120/88345/SEM00:42:33
DUSSAUZE Morgan119/88344/SEM00:42:31
PAUGAM Baptiste116/88343/SEM00:42:19
SCOAZEC Virginie114/883
5/348
5/SEF00:42:18
JOIN Arthur110/88340/SEM00:42:07
ANON LEIS Hugo109/88339/SEM00:42:02
ROCHE Thibaud79/88329/SEM00:40:43
CHOQUET Jerome76/88332/V1M00:40:31
MUSCAT Sebastien75/88327/SEM00:40:31
KERFRIDIN Yoan72/8832/CAM00:40:23
LE DUFF Gael68/8839/V2M00:40:15
BRENNEUR Sebastien61/88326/V1M00:39:56
LE VELLY Daniel49/88319/V1M00:39:14
THOMAS David47/88318/V1M00:39:10
DORE Nicolas44/88320/SEM00:39:04
JOURDRIN Raphaelle26/883
1/348
1/SEF00:37:41
DONNARD Cyril7/8836/SEM00:35:34
COSTUAS Sylvain5/8834/SEM00:35:05
NIZOU Mathilde836/883
316/348
137/V1F01:03:51
STRICOT Vincent832/883114/SEM01:03:41
ABGRALL Daniele831/883
312/348
76/V2F01:03:40
URBIN Jean-Marc529/88339/V3M00:53:52
LE GALLIARD Thomas523/883100/SEM00:53:46
SALIN Karine463/883
85/348
29/SEF00:52:38
FOURMOND Remi218/88377/V1M00:45:46
TRIBALLIER Franck156/88322/V2M00:43:34
PAQUIE Karine857/883
333/348
142/V1F01:05:43
OGOR Alexandra858/883
334/348
76/SEF01:05:43
CADIOU Anne859/883
335/348
84/V2F01:05:46
LE MOAL Patricia869/883
341/348
144/V1F01:10:51
LUGUERN Stephanie871/883
343/348
78/SEF01:12:10
GRAND-JACQUOT Pierre-Patrick872/88370/V3M01:13:31
GRAND-JACQUOT Mireille873/883
344/348
26/V3F01:13:48
JANNEAU Marianne883/883
348/348
88/V2F01:21:30
NEDELEC Isabelle598/883
162/346
28/V2F00:55:45
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 12.000km - Nature
ROUZAU Yohan39/36715/V1M01:03:14
FILLY Fabrice75/36714/V2M01:07:07
LACOUR Lenaig86/367
4/94
3/SEF01:08:36
BONDIS Mickael159/36757/SEM01:14:49
FRIDERICH Marlene223/367
26/94
11/SEF01:19:54
COTTEN Herve276/36781/SEM01:24:57
MOMINOUS Christophe306/36784/V1M01:28:41
LE THEUFF Antoine319/36785/SEM01:30:14
LE COZ Nicolas352/36787/SEM01:37:27
QUEAU Estel358/367
88/94
27/SEF01:39:29
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 23.000km - Nature
FAOU Maxime51/17529/SEM00:00:18
LE CANN Frederic70/17523/V1M00:00:18
HARDY Serge96/17514/V2M00:00:18
LAGADOU Dominique122/17546/V1M00:00:18
LE GAC Pierre-Yves138/17553/V1M00:00:18
HAMAN Cyril152/17552/SEM00:00:18
27/01/2019 - Trail du Clocher Tors (250M D+) - Québriac (35) - 15.000km - Nature
GUEGUEN Bleuenn311/402
40/91
10/SEF01:54:59
SEVRAIN Clara336/402
52/91
13/SEF01:57:52
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUF - Yffiniac (22) - 4.410km - Cross
CONGAR Alexane1/72
1/72
1/JUF00:18:22
GERARD Colyne19/72
19/72
19/JUF00:20:27
COTONEA Gwenola27/72
27/72
27/JUF00:20:59
LE TUTOUR Laurane36/72
36/72
36/JUF00:21:35
BOULCH Lola37/72
37/72
37/JUF00:21:37
CANN Melanie55/72
55/72
55/JUF00:23:17
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAF - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
GUERIN Servane10/155
10/155
10/CAF00:15:39
MARTIN Jade30/155
30/155
30/CAF00:16:30
CANN Mathilde53/155
53/155
53/CAF00:17:08
NONNOTTE Lucie54/155
54/155
54/CAF00:17:10
KAIGRE Marie64/155
64/155
64/CAF00:17:25
JOUAN Sidonie115/155
115/155
115/CAF00:18:45
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAM - Yffiniac (22) - 4.790km - Cross
DIQUELOU Yael4/1553/CAM00:17:34
LOAEC Francois23/15522/CAM00:18:48
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Yffiniac (22) - 7.090km - Cross
BLEUNVEN Laetitia2/197
2/197
1/SEF00:29:53
LE GOFF Marion8/197
8/197
7/SEF00:30:15
NONNOTTE Pauline17/197
17/197
3/ESF00:31:11
LE GUEN Camille57/197
57/197
11/ESF00:32:45
RIO Fanny116/197
116/197
20/ESF00:35:24
TERENTE-CORRE Maria134/197
134/197
49/VEF00:36:10
TOQUET Wendy182/197
182/197
29/ESF00:38:36
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
CARO Florian16/32913/SEM00:34:14
PRIGENT Fabien19/32916/SEM00:34:30
GARRIVIER Romain22/32919/SEM00:34:37
POULIQUEN Morgan99/32978/SEM00:36:53
ABIVEN Yann102/32981/SEM00:36:58
THEPAUT Loic108/32985/SEM00:37:05
CAMPION Maxime124/32998/SEM00:37:29
LERAY Florian141/329112/SEM00:37:53
RAFFARD Benjamin146/329116/SEM00:37:59
FAVE Nicolas152/329121/SEM00:38:05
FLIPO Baptiste182/329143/SEM00:38:33
CALDEIRA Anthony185/32940/ESM00:38:36
LE FLOCH Nolwenn-Dorian195/329154/SEM00:38:46
TANNIOU Ronan213/329171/SEM00:39:10
LESCOP Corentin233/32944/ESM00:39:33
OLIER Jean-Baptiste265/32952/ESM00:40:10
KERMAREC Mathieu309/32961/ESM00:42:29
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUM - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
GORIN Alexandre51/11151/JUM00:24:27
LESCOP Youen88/11188/JUM00:26:13
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
GUENNEGAN Ronan235/331187/V1M00:42:15
LAGIER Pierre230/33145/V2M00:42:06
CAILLERE Damien179/331153/V1M00:40:57
KERJEAN Eric327/3313/V3M00:49:19
ROBIN Yannick329/33173/V2M00:51:48
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIF - Yffiniac (22) - 3.050km - Cross
OGOR Manon46/253
46/253
46/MIF00:14:11
RAJJOU Elika85/253
85/253
85/MIF00:14:54
ZONCA Eva110/253
110/253
110/MIF00:15:21
PHILIPOT Justine119/253
119/253
119/MIF00:15:30
PRIGENT Lea120/253
120/253
120/MIF00:15:31
RICHARD Miora127/253
126/253
126/MIF00:15:38
SUEL Telia148/253
147/253
147/MIF00:16:00
BARDON Lili-May152/253
151/253
151/MIF00:16:04
KERDONCUFF Elisa218/253
217/253
217/MIF00:16:58
SALIOU Maelle233/253
232/253
232/MIF00:17:19
DARBAUMONT Daphne251/253
250/253
250/MIF00:18:13
NORMANT Laura254/253
253/253
253/MIF00:20:52
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIM - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
ENGRACIO Luis18/19718/MIM00:14:20
MAREC Gauthier36/19736/MIM00:14:59
LE GUEN Raphael52/19752/MIM00:15:18
LEON Martin54/19754/MIM00:15:23
LAGIER Niels59/19759/MIM00:15:26
MAGUER Louis63/19763/MIM00:15:29
CARADEC-LUCAS Saig77/19777/MIM00:15:46
MUSSET Arthur94/19794/MIM00:16:14
GUEGUEN Brieuc97/19797/MIM00:16:16
BALCON Tenenan118/197118/MIM00:16:37
ARZUR Lucas120/197120/MIM00:16:40
LANGLOIS-TINO Simon148/197148/MIM00:17:15
LELUAN Remi150/197150/MIM00:17:16
MAUGUEN Nathanael152/197152/MIM00:17:19
DAGO Djamal176/197176/MIM00:18:17
MERRET Ael181/197181/MIM00:18:30
JOSSELIN Alexandre194/197194/MIM00:20:12
20/01/2019
20/01/2019 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
MIDONNET Thomas449/710121/SEM00:53:33
COLLIAUX Benoit438/710116/V1M00:53:10
DUBOIS Luc411/71088/V2M00:52:14
LE COEUR Erwan584/710135/V1M00:58:05
COLLOBERT Charles204/71081/SEM00:44:57
HENAFF Gaidic560/710
99/191
38/SEF00:56:59
DOARE Nicolas118/71056/SEM00:42:35
JACQ Erwan497/710128/SEM00:54:43
DESBLES Nicolas80/71043/SEM00:40:44
SIZORN Marylène54/710
1/191
1/SEF00:39:23
DONNARD Cyril17/71012/SEM00:36:09
20/01/2019 - Tro Kerellon - Plouénan (29) - 7.000km - Nature
LE GALLIARD Thomas9/1537/SEM00:31:04
ROC'H Morgane42/153
6/65
3/SEF00:38:40
LE ROUX Angelique54/153
11/65
8/SEF00:40:45
20/01/2019 - Tro Kerellon - Plouénan (29) - 13.500km - Nature
FOURNIER Adeline153/277
14/59
6/SEF01:19:30
LACOUR Lenaïg58/277
3/59
1/SEF01:08:17
CORRE Raphael5/2771/V1M00:54:23
GUESNIER Sylvain25/27714/SEM01:03:22
20/01/2019 - Tro Kerellon - Plouénan (29) - 23.000km - Nature
FIDRY Franck8/1692/V1M01:41:50
POIVET Steve47/16924/SEM01:55:33
COZ Delphine50/169
1/27
1/SEF01:57:08
HARDY Serge82/16914/V2M02:08:45
TOANEN Denis92/16916/V2M02:11:26
LE GAC Pierre-Yves113/16938/V1M02:16:58
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
NEDELEC Isabelle1512/1866
145/302
20/V2F00:55:00
DEBOEVRE Dominique1386/186679/V3M00:52:44
ALZON Victoire423/1866
8/302
4/SEF00:41:58
20/01/2019 - Les Métropolitaines - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
ALZON Victoire37/1551
37/1546
10/SEF00:32:57
LE COQ Pauline248/1551
246/1546
78/SEF00:38:17
LAFFITTE Beatrice676/1551
673/1546
205/SEF00:42:45
19/01/2019
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Femmes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
PREVOT Anne-Emmanuelle6/6
6/6
5/SEF00:05:26.96
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Hommes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE PAIH Alexandre4/122/SEM00:04:02.87
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 800M Femmes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
CHAPUT Eliette4/9
4/9
1/JUF00:02:16.09
13/01/2019
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - BEF - Bannalec (29) - 1.960km - Cross
LE MENN Elise6/101
6/101
6/BEF00:08:28
KERJEAN Bleuenn9/101
9/101
9/BEF00:08:37
SULTAN Malya43/101
43/101
43/BEF00:09:46
DIDOU Dora51/101
51/101
51/BEF00:09:55
LOBOGNON Teva66/101
66/101
66/BEF00:10:27
MERCIER Lena76/101
76/101
76/BEF00:10:39
JORAND Anouk81/101
81/101
81/BEF00:10:56
LEBRETON Aicha87/101
87/101
87/BEF00:11:17
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - BEM - Bannalec (29) - 1.960km - Cross
ADAM Tanig24/9124/BEM
LE VOURCH Pierre39/9139/BEM
LE VOURCH Martin53/9153/BEM
MARZIN Soren66/9166/BEM
PRIGENT Mael72/9172/BEM
ZIDANE Marwane87/9187/BEM
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - CAF - Bannalec (29) - 3.260km - Cross
GUERIN Servane5/55
5/55
5/CAF00:13:29
MARTIN Jade7/55
7/55
7/CAF00:13:48
KAIGRE Marie14/55
14/55
14/CAF00:14:38
CANN Mathilde19/55
19/55
19/CAF00:14:52
NONNOTTE Lucie24/55
24/55
24/CAF00:15:10
JOUAN Sidonie34/55
34/55
34/CAF00:16:03
ROZE Astrid43/55
43/55
43/CAF00:16:42
PARTANT Jeanne52/55
52/55
52/CAF00:17:42
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - CAM - Bannalec (29) - 3.960km - Cross
DIQUELOU Yael4/404/CAM00:13:56
LOAEC Francois5/405/CAM00:14:11
DIQUELOU TREBAOL Noe21/4021/CAM00:15:15
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - Elites Femmes - Bannalec (29) - 6.360km - Cross
BLEUNVEN Laetitia2/63
2/63
1/SEF00:24:39
LE GOFF Marion7/63
7/63
4/SEF00:25:37
NONNOTTE Pauline8/63
8/63
1/ESF00:25:52
LE GUEN Camille16/63
16/63
3/ESF00:26:55
PREVOT Anne-Emmanuelle28/63
28/63
14/SEF00:29:00
ALMAIRAC Christelle32/63
32/63
11/VEF00:29:05
TERENTE-CORRE Maria38/63
38/63
14/VEF00:29:55
RIO Fanny46/63
46/63
7/ESF00:31:02
FRERE Charline55/63
55/63
10/ESF00:32:19
DUVAL Maelle59/63
59/63
11/ESF00:35:01
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - Elites Hommes - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
CARO Florian1/1141/SEM00:28:49
PRIGENT Fabien6/1145/SEM00:29:59
GARRIVIER Romain16/11415/SEM00:31:14
LE FLOCH Nolwenn-Dorian17/11416/SEM00:31:14
ABIVEN Yann28/11425/SEM00:31:52
THEPAUT Loic32/11427/SEM00:31:57
POULIQUEN Morgan35/11429/SEM00:32:05
LERAY Florian37/11431/SEM00:32:12
RAFFARD Benjamin40/11434/SEM00:32:22
LE GALL Kevin42/11435/SEM00:32:31
CAMPION Maxime46/11437/SEM00:32:51
FAVE Nicolas47/11438/SEM00:32:51
TANNIOU Ronan50/11441/SEM00:32:58
OLIER Jean-Baptiste54/11411/ESM00:33:11
KERMAREC Vincent60/11447/SEM00:33:24
LESCOP Corentin61/11414/ESM00:33:26
CALDEIRA Anthony68/11417/ESM00:33:38
KEROUANTON Alexandre87/11463/SEM00:35:13
FLIPO Baptiste88/11464/SEM00:35:14
KERMAREC Mathieu91/11425/ESM00:35:28
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - JUF - Bannalec (29) - 3.660km - Cross
CONGAR Alexane1/19
1/19
1/JUF00:14:12
COTONEA Gwenola4/19
4/19
4/JUF00:15:41
GERARD Colyne6/19
6/19
6/JUF00:15:54
LE TUTOUR Laurane13/19
13/19
13/JUF00:16:39
BOULCH Lola14/19
14/19
14/JUF00:16:50
CANN Melanie15/19
15/19
15/JUF00:16:59
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - JUM - Bannalec (29) - 5.660km - Cross
CABON Hugo6/206/JUM00:21:52
GORIN Alexandre10/2010/JUM00:22:42
LESCOP Youen11/2011/JUM00:23:08
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - MIF - Bannalec (29) - 2.960km - Cross
OGOR Manon10/113
10/113
10/MIF00:12:57
ZONCA Eva26/113
26/113
26/MIF00:14:04
RAJJOU Elika34/113
34/113
34/MIF00:14:17
PHILIPOT Justine42/113
42/113
42/MIF00:14:49
PRIGENT Lea45/113
45/113
45/MIF00:14:54
RICHARD Miora52/113
52/113
52/MIF00:15:05
SUEL Telia53/113
53/113
53/MIF00:15:06
BARDON Lili-May57/113
57/113
57/MIF00:15:12
KERDONCUFF Elisa72/113
72/113
72/MIF00:15:46
SALIOU Maelle74/113
74/113
74/MIF00:15:50
DARBAUMONT Daphne75/113
75/113
75/MIF00:15:51
NORMANT Laura80/113
80/113
80/MIF00:15:58
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - MIM - Bannalec (29) - 3.260km - Cross
MAREC Gauthier3/703/MIM00:12:26
ENGRACIO Luis5/705/MIM00:12:33
LEON Martin7/707/MIM00:12:59
LE GUEN Raphael14/7014/MIM00:13:10
LAGIER Niels21/7021/MIM00:13:33
MAGUER Louis24/7024/MIM00:13:42
GUEGUEN Brieuc28/7028/MIM00:13:51
CARADEC-LUCAS Saig37/7037/MIM00:14:23
MUSSET Arthur39/7039/MIM00:14:23
LELUAN Remi44/7044/MIM00:14:36
LANGLOIS-TINO Simon45/7045/MIM00:14:37
BALCON Tenenan46/7046/MIM00:14:45
ARZUR Lucas47/7047/MIM00:14:50
JAMET Leo49/7049/MIM00:14:55
MERRET Ael63/7063/MIM00:15:54
MILIN Matteo66/7066/MIM00:17:01
DAGO Djamal67/7067/MIM00:17:26
JOSSELIN Alexandre69/7069/MIM00:18:02
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - POF - Bannalec (29) - 0.960km - Cross
CORRE Aina43/103
43/103
43/POF00:04:31
LE BRIS Lola45/103
45/103
45/POF00:04:32
LE GALL Laura53/103
53/103
53/POF00:04:38
NASSIRI Janan58/103
58/103
58/POF00:04:43
MARECHAL Gabrielle75/103
75/103
75/POF00:05:01
ZILKA Alice84/103
84/103
84/POF00:05:19
JORAND Noemie86/103
86/103
86/POF00:05:22
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - POM - Bannalec (29) - 0.960km - Cross
LAGIER Paul18/9818/POM00:04:03
KA-HERROUX Martin19/9819/POM00:04:04
CASTREC Alan20/9820/POM00:04:05
MAHE Gabriel24/9824/POM00:04:08
COTONEA Malo-Brewen36/9836/POM00:04:14
BOSSARD Leopold38/9838/POM00:04:14
DATIL-RIOUAL Colin49/9849/POM00:04:20
REIMBERT-GUIDU Simon54/9854/POM00:04:21
BENCHEIKH Zaim63/9863/POM00:04:26
PHILIPPE Etienne88/9888/POM00:05:01
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - VEM - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
CHARRETEUR Nicolas7/997/VEM00:32:15
CAILLERE Damien45/9945/VEM00:35:18
LAGIER Pierre54/9954/VEM00:35:57
GUENNEGAN Ronan58/9958/VEM00:36:32
KERJEAN Eric92/9992/VEM00:42:00
ROBIN Yannick95/9995/VEM00:44:43
06/01/2019
06/01/2019 - La Galoupadenn Des Timouns - Guingamp (22) - 13.000km - Nature
LE GUEVELOU Erwan132/52039/V1M01:04:25
06/01/2019 - La Galoupadenn Des Timouns - Guingamp (22) - 23.000km - Nature
GUILLOU Quentin3/1543/SEM01:36:30
05/01/2019
05/01/2019 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 16.200km - Nature Nocturne
CHAMPION Sebastien7/2585/SEM01:14:08
ROUZAU Yohan16/2585/V1M01:18:03
FIDRY Franck22/2588/V1M01:18:38
MUSCAT Sebastien23/25812/SEM01:18:52
MULOT Nicolas50/25815/V1M01:25:54
BRENNEUR Sebastien76/25823/V1M01:30:47
FAOU Maxime81/25843/SEM01:31:23
TOULLEC Melanie82/258
4/30
1/V1F01:31:29
BLANDIN Ludovic86/2584/ESM01:31:58
GUESNIER Sylvain92/25845/SEM01:32:50
COEFF Jean-Claude93/25810/V2M01:32:52
CHOQUET Jerome98/25829/V1M01:34:01
TOANEN Denis136/25817/V2M01:39:11
JARNO Ronan143/25865/SEM01:40:30
CORNET Hugo149/2585/ESM01:42:20
LAVANANT Etienne153/25869/SEM01:42:38
LE GAC Pierre-Yves186/25863/V1M01:47:25
FICHANT Marina200/258
17/30
7/V1F01:50:56
MUSCAT Audrey217/258
20/30
9/SEF01:54:02
MARC Olivier226/25873/V1M01:57:25
PALAIS Wilfrid255/25878/V1M02:08:19
05/01/2019 - Entre Chien et Loup - Le Louveteau - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 8.500km - Nature Nocturne
CORRE Raphael3/2691/V1M00:37:54
ROBIN Nicolas42/26914/V1M00:49:05
LECOMPTE Brian70/26928/SEM00:51:37
GODARD Yann90/26933/SEM00:53:32
ABIVEN Thomas113/2695/JUM00:56:25
MOMINOUS Christophe171/26945/V1M01:02:40
CREAC'H Lena195/269
52/106
25/SEF01:04:51
MAREC Adelaide234/269
77/106
36/SEF01:11:04
POTIER Camille235/269
78/106
37/SEF01:11:06
DEBOEVRE Dominique252/2696/V3M01:14:57
MENGUY Christophe255/26958/SEM01:16:27
05/01/2019 - Inter Départementaux Anneau - 1500M Homme Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE PAIH Alexandre1/111/SEM00:04:00.33
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
SIZORN Marylene2/173
2/172
2/SEF00:23:54
QUERE Sara59/173
59/172
5/CAF00:31:55
AUBERON Benedicte62/173
62/172
18/V1F00:32:07
NEDELLEC Mathilde78/173
78/172
30/SEF00:34:03
BEUZET Nadine79/173
79/172
20/V1F00:34:04
BINARD Aurelie91/173
91/172
34/SEF00:35:16
QUERE Anais111/173
111/172
7/CAF00:36:26
QUERE Carole112/173
112/172
30/V1F00:36:26
MANEO Maud141/173
141/172
54/SEF00:39:23
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
RAMBAUD Simon39/44922/SEM00:29:00
GALLOU Jean-Jacques137/4491/V3M00:33:12
KERVEVAN Fabien279/449126/SEM00:38:09
VERDON Christian281/44937/V2M00:38:11
BOUVIER Philippe295/44941/V2M00:38:47
DEBOEVRE Dominique367/44916/V3M00:42:17
JUGIE Damien410/449170/SEM00:45:00
23/12/2018
23/12/2018 - Corrida de Noël - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
FLAMMER Mathis203/2384/CAM00:57:55
APPERE Remi200/23878/SEM00:57:14
KERDONCUFF Philippe196/23850/V1M00:55:38
URBIN Jean-Marc187/2388/V3M00:53:59
ROUDAUT Danielle179/238
20/51
2/V2F00:52:07
CROGUENNOC Magali168/238
15/51
2/V1F00:50:55
CHENEVIERE Remi153/23869/SEM00:49:46
NICOLAS Thierry146/23842/V1M00:48:56
CARO Florian1/2381/SEM00:31:02
SEGALEN Frederic8/2388/SEM00:35:48
BOTOREL Gildas16/23812/SEM00:36:57
MUSCAT Sebastien20/23815/SEM00:37:59
DAVID Ronan34/23827/SEM00:39:12
KERLEO Jean-Marc46/2388/V1M00:40:23
GREZE Mikael53/23811/V1M00:41:03
PAUGAM Baptiste57/23839/SEM00:41:09
THOMAS Mickael65/23841/SEM00:41:42
BONDIS Mickael75/23844/SEM00:42:44
PERON Laurent127/23834/V1M00:47:30
FLAMMER Olivier136/23837/V1M00:48:02
GUENNOU Benjamin144/23865/SEM00:48:34
LEMASSON Alix192/238
25/51
14/SEF00:54:47
CONQ Estelle225/238
43/51
24/SEF01:01:14
ESTANEZ AGUAS Johann224/23854/V1M01:01:04
CARMINATI Alexandra223/238
42/51
14/V1F01:00:38
MOULIN Michel221/23830/V2M01:00:13
23/12/2018 - Corrida de Noël - Femmes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
ROPARS Cathy47/66
47/66
5/V2F00:30:37
QUEMENEUR Valerie35/66
35/66
10/SEF00:29:31
KERDONCUFF Elisa21/66
21/66
4/MIF00:24:51
AUBERON Benedicte20/66
20/66
5/V1F00:24:23
HOUDRE Clementine12/66
12/66
4/SEF00:22:17
BIHANNIC Isabelle7/66
7/66
3/V2F00:21:00
BIHANNIC Isabelle5/66
5/66
2/V2F00:20:30
JANNEAU Marianne63/66
63/66
7/V2F00:36:51
MORVAN Nathalie66/66
66/66
24/SEF00:37:02
23/12/2018 - Corrida de Noël - Hommes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
GUILLOU Quentin9/928/SEM00:17:03
LE GRAND Titouan11/921/JUM00:17:07
LE COURIARD Lionel14/923/V1M00:17:51
BONDIS Mickael21/9211/SEM00:18:21
CROGUENNOC Regis26/927/V1M00:18:39
JAOUEN Bruno30/929/V1M00:19:10
KERVAZE Antoine31/9212/SEM00:19:11
LICHOU Jacques35/9210/V1M00:19:36
VOURC'H Gregoire50/9215/V1M00:21:19
BLEUNVEN-PELLE Paol52/926/CAM00:21:27
KERJEAN Marc56/924/V2M00:21:39
LE FAOUDER Antoine64/9218/V1M00:22:18
BOUVIER Philippe74/928/V2M00:23:23
POLARD Gerard90/922/V3M00:29:23
22/12/2018
22/12/2018 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.500km - Route
CLERAN Gwenael76/34820/V1M00:39:17
LE HUIDOUX Severine149/348
13/106
4/SEF00:43:17
22/12/2018 - Corrida de Morlaix - Morlaix (29) - 9.000km - Route
JOURDRIN Raphaelle32/370
1/118
1/SEF00:32:53
PHILIPPE Thibault48/37024/SEM00:34:09
GUEGUEN Andre79/37019/V1M00:36:34
LE NOAC'H Pierre83/37042/SEM00:36:58
DEROFF Estelle202/370
20/118
10/SEF00:44:55
GUILLOU Maele280/370
66/118
34/SEF00:50:02
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
GARRIVIER Romain16/3708/SEM00:14:59
CARO Florian17/3709/SEM00:15:00
LE GALL Kevin122/37077/SEM00:16:17
THEPAUT Loic127/37081/SEM00:16:19
CAMPION Maxime162/370102/SEM00:16:38
PERON Jean175/37051/ESM00:16:44
KERMAREC Vincent240/370155/SEM00:17:19
FLIPO Baptiste279/370177/SEM00:17:52
LESCOP Corentin283/37074/ESM00:17:54
KERMAREC Mathieu294/37076/ESM00:18:06
LIONNAIS Corentin342/37088/ESM00:19:16
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.350km - Cross
TANGUY Jeanne84/176
84/176
26/ESF00:14:43
PREVOT Anne-Emmanuelle98/176
98/176
55/SEF00:15:02
TERENTE-CORRE Maria99/176
99/176
14/VEF00:15:03
RIO Fanny122/176
122/176
37/ESF00:15:26
BLEUNVEN-PELLE Liza131/176
131/176
38/ESF00:15:38
TOQUET Wendy142/176
142/176
39/ESF00:15:50
LE JOLY Marine172/176
172/176
46/ESF00:17:20
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 6.450km - Cross
BOZEC Julien12/1287/SEM00:23:25
BOTOREL Gildas28/12814/SEM00:24:20
CAILLERE Damien38/128/VEM00:24:44
GALLOU Jean-Jacques80/128/VEM00:26:43
KERJEAN Eric104/128/VEM00:28:49
16/12/2018 - Corrida de l'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Route
LERAY Florian4/1443/SEM00:34:23
CHARRETEUR Nicolas5/1441/V1M00:34:49
LEMASSON Victor7/1445/SEM00:35:23
GUENNEGAN Ronan8/1442/V1M00:36:57
TROADEC Aymeric16/1442/CAM00:37:48
CAILLERE Damien21/1446/V1M00:38:18
TOUZE Nicolas22/14412/SEM00:38:23
SIMIER Yann23/1447/V1M00:38:29
THOMAS David26/1448/V1M00:38:52
GUENNOU Vincent29/14415/SEM00:39:21
BRUILLOT Frederic40/14420/SEM00:40:29
COUTUREAU Victor44/14422/SEM00:41:24
LE MOIGNIC Valentin51/14426/SEM00:42:57
SOUBIGOU Olivier73/14421/V1M00:46:17
PERON Laurent88/14423/V1M00:48:09
TROADEC Maelle-Marie94/144
10/39
2/JUF00:48:54
ROUDAUT Danielle95/144
11/39
3/V2F00:48:59
BEUZET Nadine110/144
15/39
4/V1F00:54:18
DEBOEVRE Dominique111/1448/V3M00:54:18
FEAT JEGOUIC Melissa118/144
20/39
7/SEF00:56:02
15/12/2018
15/12/2018 - Noz Caval'cade - Brest (29) - 15.000km - Nature Nocturne
GASREL Frederic335/380107/V1M01:51:39
FERQOUL Cedric326/380108/SEM01:49:47
HALLOT Sebastien320/380106/V1M01:47:24
ESTANEZ AGUAS Johann310/380103/V1M01:45:04
URBIN Jean-Marc309/38011/V3M01:44:28
BAIL David303/380102/V1M01:43:32
POULLAOUEC Jean-Pierre302/38010/V3M01:43:24
DUMESNIL Cecile298/380
33/71
19/SEF01:43:06
CHAQUIN France287/380
31/71
17/SEF01:41:05
BOULIC Stephanie259/380
22/71
12/SEF01:38:13
LE LANDAIS Serge256/3807/V3M01:38:09
LE PETILLON Jean-Marc253/38091/V1M01:37:45
GARO Jean-Francois251/38089/V1M01:37:34
CAUDAN Fabrice249/38088/V1M01:36:32
LE POUPON Pascal248/38087/V1M01:36:31
LE GAC Pierre-Yves241/38085/V1M01:34:39
NICOL Patrick228/38029/V2M01:31:51
REGUER Jerome226/38086/SEM01:31:23
BOUVET Laurent223/38077/V1M01:31:17
BELLEC Arnold213/38072/V1M01:30:01
LAGADOU Dominique209/38070/V1M01:29:41
KERVEVAN Fabien204/38083/SEM01:29:00
MOULIN Nicolas188/38065/V1M01:27:39
MERCEREAU Patricr186/38020/V2M01:27:25
JEAN DIT BAILLEUL Romain184/38079/SEM01:27:16
LE GOFF Laurent183/38078/SEM01:27:15
CORNET Hugo182/3803/ESM01:27:13
LEGUERN Michel180/38019/V2M01:26:37
CHOQUET Pierre175/3802/JUM01:25:58
KERNIVINEN Jean-Pierre171/3804/V3M01:25:31
GAUTIER Jerome166/38018/V2M01:24:26
REICHARD Xavier164/38060/V1M01:23:41
MAGUEUR Josig161/38058/V1M01:22:59
CORVEC Erwan157/38056/V1M01:22:36
SANSEAU Herve152/38055/V1M01:22:20
EUDO Pierre-Louis148/38067/SEM01:21:56
LE BAIL Jean-Baptiste144/38066/SEM01:21:10
PENNEC Bruno142/38064/SEM01:20:55
CLERAN Gwenael137/38050/V1M01:20:20
HARDY Serge130/38012/V2M01:19:59
GOTTIS Philippe123/38058/SEM01:19:14
DANIEL Morgan119/38043/V1M01:19:00
GUEZENNEC Florian107/38054/SEM01:18:13
SASSIER Thiebault105/38053/SEM01:18:02
POULLAOUEC Simon101/3802/ESM01:17:41
GREZE Mikael98/38035/V1M01:17:18
GLOANEC Gilbert95/3806/V2M01:17:09
GUEGUEN Laurent90/3804/V2M01:16:00
LE BRIS Sebastien88/38032/V1M01:15:36
DIEBOLD Alban86/38030/V1M01:15:21
KERGOZIEN Christian82/38027/V1M01:15:03
PENNEC Sebastien76/38022/V1M01:14:36
BENARD Romain69/38019/V1M01:13:41
DRUGMANNE Guillaume64/38041/SEM01:12:58
BRAUX Emmanuel43/38010/V1M01:10:40
YARDIN Julien42/38030/SEM01:10:35
SCHMITT Christophe41/38029/SEM01:10:25
COSQUER Anthony38/3801/ESM01:10:14
CONQ Alan37/38027/SEM01:10:11
TREBAOL Charles36/38026/SEM01:09:45
LE VELLY Daniel34/3808/V1M01:09:39
MUSCAT Sebastien30/38023/SEM01:08:38
LE COURRIARD Lionel19/3803/V1M01:06:58
TRANVOUEZ Kevin16/38013/SEM01:06:25
BONDIS Mickael15/38012/SEM01:06:04
PRIGENT Mael13/3802/V1M01:05:23
GUILLOU Quentin10/3809/SEM01:04:45
COSTUAS Sylvain7/3807/SEM01:03:32
SEGALEN Frederic4/3804/SEM01:02:04
HOUSSAIS Samuel2/3802/SEM01:00:28
KEREBEL Lucie333/380
49/71
25/SEF01:51:04
TREGUIER Anne316/380
40/71
22/SEF01:45:54
FICHOU Steven265/38094/SEM01:38:30
SIMON Jacques207/38024/V2M01:29:27
DAGORN Fanny191/380
13/71
8/SEF01:27:49
JESTIN Mathieu139/38063/SEM01:20:23
VIARD Jimmy127/38046/V1M01:19:23
GODBILLE Manuella338/380
52/71
18/V1F01:52:01
RAMOS-PUJOL Cyrille339/380108/V1M01:52:26
LEROY David340/380109/V1M01:52:53
LE RESTE Christophe345/380110/V1M01:54:48
GUEGUEN Pierre-Yves347/380111/V1M01:55:05
MOAL Nathalie348/380
56/71
28/SEF01:55:05
COURBOT Adeline349/380
57/71
29/SEF01:55:45
LAMANDE Caroline351/380
59/71
31/SEF01:55:51
GUEGUEN Pierre-Yves355/380113/V1M01:57:44
JORAND Nathalie366/380
66/71
24/V1F02:01:56
BATTAIL Patrick370/38054/V2M02:05:45
PERENNOU Chloe380/380
71/71
2/ESF02:10:27
15/12/2018 - Noz Caval'cade Duo - Brest (29) - 15.000km - Duo
PAUGAM Baptiste6/1066/M+M01:14:01
CONSEIL Guillaume6/1066/M+M01:14:01
LE METAYER Marie20/106
13/56
7/M+F01:34:38
GARNIER Jean-Paul20/1067/M+F01:34:38
KUHN Veronique32/106
23/56
6/F+F01:45:29
COCHARD Julie32/106
24/56
6/F+F01:45:29
TERROM Eve33/106
25/56
7/F+F01:45:29
LE GALL Aurore33/106
26/56
7/F+F01:45:29
MOISAN Severine41/106
37/56
11/F+F01:52:00
LE COCQUEN Louison-Marie41/106
38/56
11/F+F01:52:00
FERDJIOUI Samuel42/10615/M+M01:52:52
MAS Antoine42/10615/M+M01:52:52
15/12/2018 - Korrida de Lesneven - Lesneven (29) - 7.500km - Route
DESBLES Nicolas31/30823/SEM00:28:39
LEMASSON Victor3/3083/SEM00:24:36
09/12/2018
09/12/2018 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 7.700km - Nature
GROSJEAN Océane113/117
36/38
3/ESF01:13:07
09/12/2018 - Trail Urbain Lannion - Course des Costauds - Lannion (22) - 10.000km - Route
PAILLER Alexandre181/36364/SEM00:55:42
HAMON Jerome359/363104/SEM01:16:48
09/12/2018 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 11.000km - Nature
MASUE Romain8/2065/SEM00:54:34
DORE Nicolas18/20613/SEM00:59:08
BUREL Alan19/20614/SEM00:59:26
LE MOAL Antoine20/20615/SEM00:59:28
LE ROY Andre23/2061/V3M00:59:58
SASSIER Thiebault31/20620/SEM01:01:41
ANON LEIS Hugo32/20621/SEM01:01:54
RANNOU Eric34/2068/V1M01:02:14
RAULT Remy38/20624/SEM01:02:29
KERANDEL Marion39/206
1/71
1/SEF01:02:32
TARDITI Valentin42/20625/SEM01:02:58
PLAINEAU Jean-Luc44/2063/V2M01:03:39
RAOUL Alexandre47/20626/SEM01:03:50
CLERAN Gwenael64/20616/V1M01:06:29
LECOMPTE Brian68/20637/SEM01:07:35
TOANEN Denis70/2066/V2M01:08:45
GAUDILLIERE Cedric81/20639/SEM01:11:24
BARON Mikael83/20640/SEM01:11:34
BARON Virginie84/206
7/71
6/SEF01:11:36
LE MOAL Thomas99/20643/SEM01:15:11
VOURC'H Gregoire103/20625/V1M01:16:15
ROUDAUT Danielle106/206
12/71
2/V2F01:17:18
PHILIPPE Carole107/206
13/71
3/V1F01:17:26
HELIES Laura110/206
16/71
9/SEF01:18:01
FOURNIER Adeline113/206
17/71
10/SEF01:18:12
MADEC Julien118/20645/SEM01:20:33
DEBOEVRE Dominique124/2066/V3M01:21:26
MARTIN Pierre-Marie128/20618/V2M01:22:12
GUILLEBAUD Damien140/20650/SEM01:24:54
KERHOAS Francis141/20619/V2M01:25:41
MOAL Jean-Marc145/20620/V2M01:26:21
MEAR Magalie150/206
32/71
18/SEF01:27:00
ABIVEN Thomas153/2063/JUM01:27:31
RIVIERE Caroline154/206
34/71
11/V1F01:27:40
LE TREUT Olivier156/20634/V1M01:29:18
LOSSEC Morgane163/206
38/71
21/SEF01:30:31
LE ROUX Angelique168/206
41/71
23/SEF01:31:34
FAVE Lisa174/206
45/71
26/SEF01:34:01
MORVAN Delphine186/206
55/71
33/SEF01:41:55
JEZEQUEL Marion187/206
56/71
34/SEF01:41:58
GUILLOU Isabelle190/206
58/71
17/V1F01:42:49
09/12/2018 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 18.000km - Nature
LE SCLOTOUR Benoit16/1714/V1M01:40:42
MUSCAT Sebastien14/1719/SEM01:40:23
AUTRET Samuel13/1712/V1M01:40:14
COZ Delphine39/171
2/19
2/SEF01:45:11
BLANDION Ludovic12/1711/ESM01:39:54
LEGRAND Julien24/1717/V1M01:42:47
BRENNEUR Sebastien22/1716/V1M01:42:40
DONNARD Cyril2/1712/SEM01:29:00
RAMBAUD Simon1/1711/SEM01:26:53
COUTUREAU Victor49/17127/SEM01:48:34
DE CHARDON Niels50/17128/SEM01:48:53
GUEGUEN Laurent52/1716/V2M01:49:21
LESVEN Gildas60/17117/V1M01:51:36
MARTINEZ Gautier74/17136/SEM01:54:47
CARIOU Maxime82/17141/SEM01:56:13
LACOMBE Fanny101/171
6/19
3/SEF02:00:10
KERLOGOT Steven102/17146/SEM02:00:17
LAVANANT Etienne104/17147/SEM02:01:04
JIFFRELOT Mickael120/17153/SEM02:05:43
CROGUENNEC Killian140/17161/SEM02:14:19
ESTANEZ AGUAS Johann143/17147/V1M02:15:24
FICHANT Marina156/171
17/19
8/V1F02:24:14
HAMAN Cyril160/17166/SEM02:26:53
URBIN Jean-Marc164/1716/V3M02:28:48
NONNOTTE Philippe166/17154/V1M02:30:20
09/12/2018 - Course Nature de la Vallée de la Seiche - Vern-sur-Seiche (35) - 16.000km - Nature
LEROY David115/18434/V1M01:27:23
GUEGUEN Bleuenn144/184
25/44
8/SEF01:34:29
08/12/2018
08/12/2018 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 8.000km - Route
SIZORN Marylene29/205
2/41
2/SEF00:30:22
JOURDRIN Raphaelle16/205
1/41
1/SEF00:29:02
08/12/2018 - 12H de Ploeren - Ploeren (56) - 65.662km - Route
MOULIN Ghislaine40/44
15/15
2/V3F12:00:00
NEDELEC Isabelle24/44
7/15
5/V2F12:00:00
BARDET Dominique20/442/V2M12:00:00
08/12/2018 - 24H de Ploeren - Ploeren (56) - 130.491km - Route
BOURJILA Said41/676/V1M24:00:00
DRONIOU Marc-Alain18/675/V2M24:00:00
08/12/2018 - Foulées Redenoises - Rédené (29) - 15.700km - Nature
FRIDERICH Marlene54/71
4/6
1/SEF01:28:41
08/12/2018 - Course Nature de la Vallée de la Seiche - Vern-sur-Seiche (35) - 11.000km - Nature Nocturne
LEROY David131/18648/V1M01:04:03
GODBILLE Manuella132/186
20/41
8/V1F01:04:03
02/12/2018
02/12/2018 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
LEMASSON Victor4/1913/SEM00:55:04
ORME Corentin10/1917/SEM00:57:54
CHAMPIN Pierrick21/19114/SEM01:02:30
LE ROY Andre32/1912/V3M01:04:25
COZ Delphine44/191
2/43
2/SEF01:06:02
GREZE Mickael46/191/VEM01:06:05
LICHOU Jacques48/191/V1M01:06:31
ROCHE Thibaud49/19125/SEM01:06:53
PAUGAM Baptiste56/19128/SEM01:07:39
AUFFRET Fabrice61/191/V2M01:08:38
SANSEAU Herve63/191/V1M01:09:40
GAUDILLIERE Cedric74/19132/SEM01:11:09
LE MOAL Thomas79/19135/SEM01:11:46
GUEGUEN Raymond84/1911/V4M01:12:01
KERNIVINEN Jean-Pierre96/191/V3M01:14:08
TOANEN Denis97/191/V2M01:14:13
FOURNIER Adeline108/191
9/43
5/SEF01:15:28
BERTIN Damien118/19143/SEM01:16:44
GENTY Stephane128/191/V2M01:18:11
RIVIERE Caroline132/191
18/43
/V1F01:18:47
LE ROUX Angelique133/191
19/43
8/SEF01:18:50
CAUDAN Fabrice134/191/V1M01:19:03
MENGUY Juliette137/191
20/43
9/SEF01:19:12
LEGUEN Loic143/191/VEM01:20:04
BOGGINI Mathieu144/19144/SEM01:20:04
KERENEUR Olivier146/191/V1M01:20:28
DESANGLOIS Soazig149/191
24/43
/V1F01:20:39
MENGUY Yves153/191/VEM01:21:13
LE POUPON Pascal166/191/V1M01:24:06
DEBOEVRE Dominique175/191/V3M01:26:10
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Cross Court Hommes - Brest (29) - 5.470km - Cross
CHARRETEUR Nicolas3/382/VEM00:22:28
JUSTINIANO Vincent9/385/SEM00:23:56
KEROUANTON Alexandre7/384/SEM00:23:44
PECRIAUX Charles14/389/SEM00:24:41
KERLEO Jean-Marc17/38/VEM00:24:54
LE BARS Herve19/3812/SEM00:25:02
KERJEAN Eric32/38/VEM00:27:58
JUSTINIANO Joaquim38/38/VEM00:35:01
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Elite Femme - Brest (29) - 4.800km - Cross
LE GOFF Marion3/41
3/41
3/SEF00:19:14
LE GUEN Camille6/41
6/41
2/ESF00:20:04
TANGUY Jeanne10/41
10/41
5/ESF00:20:51
COTONEA Gwenola12/41
12/41
2/JUF00:20:56
CHAPUT Garance13/41
13/41
6/ESF00:21:24
GERARD Colyne14/41
14/41
3/JUF00:21:33
TERENTE-CORRE Maria17/41
17/41
/VEF00:21:54
RIO Fanny23/41
23/41
9/ESF00:22:43
FRERE Charline25/41
25/41
10/ESF00:22:54
BOULCH Lola26/41
26/41
6/JUF00:22:59
CANN Melanie31/41
31/41
8/JUF00:23:21
LE TUTOUR Laurane32/41
32/41
9/JUF00:23:24
LE JOLY Marine40/41
40/41
12/ESF00:25:47
JACOPIN Elodie41/41
41/41
11/SEF00:28:51
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Elite Homme - Brest (29) - 8.400km - Cross
GARRIVIER Romain1/961/SEM00:29:45
CALDEIRA Anthony31/966/ESM00:32:38
LERAY Florian34/9622/SEM00:32:55
POULIQUEN Morgan35/9623/SEM00:32:58
CAMPION Maxime36/9624/SEM00:33:03
THEPAUT Loic38/9625/SEM00:33:06
OLIER Jean-Baptiste64/9610/ESM00:35:10
KERMAREC Mathieu65/9611/ESM00:35:10
CANAULT Olivier79/9640/SEM00:36:24
CAILLERE Damien85/96/VEM00:37:04
DESBLES Nicolas87/9645/SEM00:37:17
DESTEUCQ Romain99/9650/SEM00:45:04
02/12/2018 - Le Grand Ménestrail (2000M D+) - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
CHAMPION Sébastien11/5457/SEM05:16:59
COSTUAS Sylvain17/54510/SEM05:32:26
CHOQUET Jerome214/54585/V1M07:10:29
HARDY Serge282/54527/V2M07:28:48
02/12/2018 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 23.000km - Nature
CHOQUET Sabine569/595
82/93
38/V1F03:25:30
01/12/2018
01/12/2018 - Ménestrail - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail Nocturne
HARDY Serge136/6147/V2M04:05:59
RICARD Fabrice68/61426/V1M03:51:27
RAMBAUD Simon3/6143/SEM03:00:53
28/11/2018
28/11/2018 - Championnat de Bretagne de Cross UGSEL - JUM - Fougères (35) - 4.300km - Cross
DARE Nicolas29/11729/JUM
GRALL Nevenoe33/11733/JUM
KAIGRE Louis34/11734/JUM
RALEC Etienne69/11769/JUM
25/11/2018
25/11/2018 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
SEITE Thierry256/160422/V2M00:42:41
25/11/2018 - Cross du Lta - Elite Femme - Morlaix (29) - 3.646km - Cross
AMIS Mazarine1/3
1/3
1/ESF00:13:24
NONNOTTE Pauline2/3
2/3
2/ESF00:13:30
25/11/2018 - Cross du Lta - Elite Homme - Morlaix (29) - 4.533km - Cross
KERMAREC Vincent11/378/SEM00:18:46
LESCOP Corentin14/374/ESM00:18:52
FLIPO Baptiste18/3710/SEM00:19:05
KERMAREC Mathieu24/375/ESM00:19:47
CANAULT Olivier27/3712/SEM00:20:07
GALLOU Jean-Jacques31/37/VEM00:20:40
DE LINIERS Natanael36/3716/SEM00:25:47
25/11/2018 - Morlaix Course Nature Hommes - Morlaix (29) - 7.500km - Nature
LE NOAC'H Pierre16/346/SEM00:36:35
25/11/2018 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 12.000km - Nature
ORHANT Félix21/30612/SEM00:58:15
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 13.000km - Nature
JEZEQUEL Bernard244/36642/V2M01:22:32
MARCHAND Didier173/36625/V2M01:15:43
CHAUVEAU Gilles169/36624/V2M01:15:25
TOANEN Denis145/36619/V2M01:13:35
HALL Jean-Luc129/36615/V2M01:12:25
GLOANEC Gilbert77/3667/V2M01:07:29
PLAINEAU Jean-Luc50/3663/V2M01:04:59
NEDELEC Isabelle335/366
72/92
12/V2F01:36:39
RAMOS PUJOL Cyrille319/36682/V1M01:31:50
HETET Pierre318/36681/V1M01:31:50
GAUVARD Jean-Guy177/36650/V1M01:16:05
CHOQUET Jerome174/36648/V1M01:15:43
IRAND Philippe142/36642/V1M01:13:20
CLERAN Gwenael112/36631/V1M01:11:09
LE BRIS Sebastien47/36611/V1M01:04:38
LE VELLY Daniel22/3666/V1M01:01:35
NIZOU Mathilde331/366
70/92
27/V1F01:35:09
LESOBRE Clement274/36688/SEM01:26:26
VEILLET Florian186/36675/SEM01:16:50
TOULLEC Julien137/36662/SEM01:12:47
JEAN DIT BAILLEUL Romain135/36661/SEM01:12:44
LE MOAL Thomas115/36654/SEM01:11:16
BRYAN Thiele109/36652/SEM01:10:47
BLENO Kevin84/36642/SEM01:07:54
JOIN Arthur71/36636/SEM01:07:08
COUTEREAU Victor65/36635/SEM01:06:30
LE MOAL Antoine40/36625/SEM01:03:41
DORE Nicolas31/36620/SEM01:02:19
DESBLES Nicolas24/36615/SEM01:01:49
CONQ Alan15/36612/SEM00:59:36
COSTUAS Sylvain4/3663/SEM00:55:48
LE ROY Florian3/3662/SEM00:54:19
BEAUVAIS Celine346/366
79/92
33/SEF01:38:48
CORBEAU Chloe338/366
74/92
30/SEF01:37:57
GUEGUEN Bleuenn284/366
47/92
22/SEF01:27:32
LEON Karelle249/366
33/92
18/SEF01:23:05
DAGORN Fanny154/366
11/92
7/SEF01:14:11
BARON Virginie146/366
10/92
6/SEF01:13:35
SCOAZEC Virginie61/366
3/92
1/SEF01:06:12
KERFRIDIN Yoan34/3663/CAM01:02:41
MOUELU Laurent224/36637/V2M01:20:39
QUELLEC Maurice260/36613/V3M01:24:35
LOUSTAU Dominique299/36617/V3M01:29:09
MANDON Sylvain307/36618/V3M01:30:17
DEBOEVRE Dominique316/36619/V3M01:31:49
DENIS Jean-Luc336/36622/V3M01:37:20
BERTHOU Gerard347/36623/V3M01:39:17
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 23.000km - Nature
DONNARD Cyril4/1954/SEM01:42:40
CHAMPIN Pierrick15/19510/SEM01:53:02
MAUCUIT Sebastien20/1954/V1M01:55:35
IMPREZ Hugo21/19514/SEM01:56:02
DUPONT Maxime26/19517/SEM01:56:46
GUILLOU Yves38/19526/SEM02:00:03
REUNBOT Xavier49/19513/V1M02:03:15
ROCHE Thibaud56/19533/SEM02:06:37
SCARFIGLIERI Quentin57/19534/SEM02:06:45
PAILHE Pierre64/19538/SEM02:07:55
LESCARRET Gaetan65/19539/SEM02:07:56
LACOUR Lenaig66/195
3/26
3/SEF02:08:11
DRUGMANNE Guillaume68/19541/SEM02:08:47
SASSIER Thiebault86/19548/SEM02:13:30
VIC Leo87/19549/SEM02:13:41
CHEVALIER Mickael96/19528/V1M02:15:33
MAGUEUR Jean-Paul98/19511/V2M02:15:45
CHEVALLARD Nicolas102/19552/SEM02:16:45
LANGLOIS Mathieu104/19553/SEM02:16:55
GUEZENNEC Florian106/19555/SEM02:17:04
NICOLAS Thierry123/19538/V1M02:21:02
LEPARMENTIER David125/19561/SEM02:21:45
HENNECART Gerard126/19516/V2M02:22:06
BELLEC Arnold136/19543/V1M02:25:49
GUIZIEN Fanny139/195
9/26
5/SEF02:26:48
JEREMY Guizien140/19567/SEM02:26:49
ABJEAN Alexandre146/1951/JUM02:28:09
ESTANEZ AGUAS Johann150/19544/V1M02:28:56
JIFFRELOT Mickael152/19571/SEM02:29:10
KUENZI Pierre154/19520/V2M02:30:18
SPARFEL Yannick158/19574/SEM02:31:12
AUTRET Julien163/19575/SEM02:34:17
PHILIPPE Carole165/195
15/26
6/V1F02:34:47
JACOPIN Francois170/19576/SEM02:36:09
LE GALL Stephane172/19550/V1M02:37:34
LEGRAND Julien182/19555/V1M02:42:41
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 33.000km - Trail
PIQUES Valentin1/951/SEM02:26:40
JACQUEMIN Yoann6/954/SEM02:43:19
GUILLOU Quentin7/955/SEM02:43:59
BOSSARD Fred10/954/V1M02:49:03
PETTON Florent43/9520/SEM03:13:07
LE GALLIC Thibault44/9521/SEM03:13:08
AUFFRET Fabrice55/955/V2M03:24:03
DROUINEAU Ludovic59/9522/V1M03:27:10
JEZEQUEL Ronan62/9523/V1M03:29:59
LE GODEC Kevin66/9528/SEM03:32:23
BARON Mikael69/9530/SEM03:36:46
REICHARD Xavier70/9524/V1M03:37:11
LAVANANT Etienne74/9531/SEM03:41:07
FRELAUT Cedric76/959/V2M03:43:02
EUDO Pierre-Louis79/9533/SEM03:46:35
PERROT Alan86/9534/SEM04:00:52
URBIN Jean-Marc95/955/V3M04:18:56
24/11/2018
24/11/2018 - Corrida de Paimpol - Paimpol (22) - 9.900km - Route
TOUZE Nicolas33/64218/SEM00:37:46
MASSET Anthony186/64265/SEM00:45:50
DREVILLON Sebastien196/64240/V1M00:46:31
18/11/2018
18/11/2018 - Cross du Ca Guilers - Elite Femme - Guilers (29) - 4.770km - Cross
BLEUNVEN Laetitia1/17
1/17
1/SEF00:21:36
TANGUY Jeanne2/17
2/17
1/ESF00:21:45
CHAPUT Garance4/17
4/17
3/ESF00:22:08
ALMAIRAC Christelle5/17
5/17
1/V1F00:22:58
TERENTE-CORRE Maria8/17
8/17
1/V2F00:23:49
RIO Fanny9/17
9/17
6/ESF00:23:58
TOQUET Wendy10/17
10/17
7/ESF00:24:12
FRERE Charline11/17
11/17
8/ESF00:24:28
AUBERON Benedicte15/17
15/17
4/V1F00:25:00
LE JOLY Marine16/17
16/17
9/ESF00:26:29
JOSSELIN Regina17/17
17/17
5/V1F00:28:00
18/11/2018 - Cross du Ca Guilers - Elite Homme - Guilers (29) - 6.975km - Cross
LE FLOCH Nolwenn-Dorian5/384/SEM00:25:20
CAMPION Maxime13/389/SEM00:26:04
CARDIN Nicolas19/3811/SEM00:26:17
LESCOP Corentin22/385/ESM00:26:26
GUENNEGAN Ronan23/38/VEM00:26:59
LAGIER Pierre30/38/V2M00:28:24
LURTON Mathieu36/3817/SEM00:30:48
18/11/2018 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 8.000km - Nature
LE ROY Andre30/3291/V3M00:44:06
CHOQUET Pierre45/3297/JUM00:47:19
GAUTIER Jerome53/3294/V2M00:47:49
HABASQUE Keven80/32933/SEM00:51:34
JOURAN Pierre95/3292/V3M00:53:29
LESCOP Ronan107/32913/V2M00:54:54
LE ROUX Alice109/329
11/146
3/V1F00:55:20
MADEC Julien114/32941/SEM00:55:45
ABIVEN Thomas115/3299/JUM00:55:51
ROUDAUT Danielle116/329
12/146
2/V2F00:55:57
RIOU Pauline119/329
13/146
5/SEF00:56:18
GUILLOU Emmanuelle140/329
19/146
9/SEF00:58:49
FRANCES Bleuenn157/329
26/146
12/SEF01:00:27
GUILLOU Maële185/329
40/146
18/SEF01:02:55
LE THEUFF Antoine188/32952/SEM01:03:20
CALLAREC Jacques223/32920/V2M01:07:13
MOULIN Ghislaine261/329
91/146
6/V3F01:12:36
MENESGUEN Marjorie272/329
99/146
34/SEF01:13:53
MENGUY Christophe281/32958/SEM01:15:08
RICHARD Celine301/329
120/146
44/SEF01:19:15
LE NAIR Melanie303/329
121/146
45/SEF01:19:33
18/11/2018 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 15.000km - Nature
GOUEZ Jeremy26/42510/SEM01:19:22
LAOT Denis30/4252/V3M01:19:39
RIOUAL Sébastien52/42515/V1M01:23:26
BINVIGNAT Christian62/4258/V2M01:24:13
PENNORS Tanguy93/42537/SEM01:26:58
LE ROUX Pascal107/42515/V2M01:28:35
LACOUR Lenaïg120/425
2/79
1/SEF01:29:32
MERCEREAU Patrice134/42520/V2M01:30:43
TREBAUL Kevin135/42550/SEM01:30:45
SANSEAU Hervé150/42554/V1M01:32:50
QUINQUIS Guillaume152/42556/SEM01:33:05
CLERAN Gwenaël165/42560/V1M01:33:48
LECOMPTE Brian182/42563/SEM01:35:31
SCOARNEC Julien218/42574/SEM01:38:53
DEBOEVRE Dominique337/42518/V3M01:50:53
GUEGUEN Bleuenn398/425
63/79
16/SEF01:59:01
CHOQUET Sabine408/425
71/79
37/V1F02:00:46
LE GALL Aurore415/425
76/79
17/SEF02:05:13
NEDELEC Isabelle419/425
78/79
21/V2F02:06:19
18/11/2018 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 27.000km - Trail
FIDRY Franck9/1632/V1M02:03:37
MUSCAT Sébastien17/16311/SEM02:09:40
DELIN Maxime38/16323/SEM02:19:59
CHOQUET Jerome42/16313/V1M02:21:50
PALLIER Philippe54/1635/V2M02:23:43
LE BRIS Tanguy66/16334/SEM02:25:40
FERRANT Damien98/16343/SEM02:37:12
GIOANNINI Florence104/163
3/18
2/SEF02:38:56
HARDY Serge115/16317/V2M02:42:12
JIFFRELOT Mickael121/16350/SEM02:44:31
ROPHILLE Aurélien140/16358/SEM02:53:03
HAMAN Cyril142/16359/SEM02:55:05
ESTANEZ AGUAS Johann143/16353/V1M02:56:01
URBIN Jean-Marc158/1637/V3M03:20:44
18/11/2018 - Courir Pour La Cause - Saint-Aubin-Du-Cormier (35) - 10.000km - Route
LEPIOUFLE Jerome16/3344/V1M00:39:46
17/11/2018
17/11/2018 - Cross National de Pacé - 10Km Nature de Nuit - Pacé (35) - 10.000km - Nature Nocturne
FAURE Sebastien114/15140/SEM01:01:47
11/11/2018
11/11/2018 - Trail Tro Bro Melrant TTBM - Melrand (56) - 42.000km - Trail
BONDIS Mickaël13/9510/SEM04:08:39
11/11/2018 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 12.000km - Nature
JACQ Ronan294/48840/V2M01:18:08
11/11/2018 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 22.000km - Nature
RAMBAUD Simon12/2638/SEM01:41:34
11/11/2018 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 5.000km - Nature
BEUZET Nadine36/59
12/27
1/V1F00:38:34
LE GALL Christine39/59
14/27
3/V2F00:39:23
11/11/2018 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 12.000km - Nature
LERAY Florian3/2843/SEM00:58:13
BUREL Alan38/28421/SEM01:07:14
CAUDRON Thibaux114/28449/SEM01:18:09
DOMENECH Luca116/28450/SEM01:18:18
DEBOEVRE Dominique222/28415/V3M01:33:20
11/11/2018 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 20.000km - Nature
LE POLLES Philippe117/13747/V1M02:13:42
11/11/2018 - 39ème Semi-Marathon de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
PECRIAUX Charles11/1997/SEM01:25:43
TOUZE Nicolas17/19911/SEM01:28:46
CARRE Gwenolé24/19915/SEM01:31:33
LE BORGNE Gérald26/19916/SEM01:31:59
PAUGAM Baptiste32/19917/SEM01:33:15
CADIOU Celine43/199
1/30
1/SEF01:35:30
MUSCAT Sébastien44/19924/SEM01:35:34
GUEGUEN Laurent46/1996/V2M01:36:02
LE VELLY Daniel49/19915/V1M01:36:29
DROUINEAU Ludovic51/19917/V1M01:36:55
KERGOZIEN Christian63/19920/V1M01:39:18
LE DEN Jean-Francois75/1992/V3M01:40:43
PLAUD Yolande78/199
3/30
1/V2F01:41:31
AUFFRET Fabrige79/19912/V2M01:41:31
COZ Delphine81/199
4/30
2/SEF01:41:57
COAT Benoit82/19936/SEM01:41:58
OLERON Thierry85/19913/V2M01:42:23
RAYER Charles91/19914/V2M01:43:48
FILY Hugues94/1994/ESM01:44:12
GOSSIAUX Benjamin95/19940/SEM01:44:16
MAILLET Benjamin99/19941/SEM01:44:38
DUTEURTRE Jean100/19942/SEM01:44:41
TOANEN Denis101/19917/V2M01:44:43
THOMAS Richard104/19918/V2M01:44:55
LACOMBE Fanny110/199
6/30
4/SEF01:45:18
ROLLAND Yves113/19922/V2M01:45:30
BREANT Herve119/19923/V2M01:46:28
CHAPEL Alain121/19934/V1M01:47:03
LAVANANT Etienne135/19951/SEM01:49:50
ROUVRAIS Yannick139/19940/V1M01:50:14
GUEGANT Alexandre150/1991/JUM01:52:45
CROUAN Kevin151/1996/ESM01:52:58
GOURMELON Pierre-Yves161/19956/SEM01:53:39
GUENGANT Joël168/1997/ESM01:55:53
MANGAVEL Louis169/19958/SEM01:55:56
DUBOIS Georges173/19929/V2M01:58:07
ESTANEZ AGUAS Johann176/19952/V1M01:59:34
LEBATTEUR Clémentine185/199
23/30
1/ESF02:06:01
NEDELEC Isabelle186/199
24/30
5/V2F02:08:11
BAIL Jean-Pierre189/19912/V3M02:08:36
11/11/2018 - Semi-Marathon de Plouguin - Le 10km - Plouguin (29) - 10.000km - Route
DESMAS Gaëlle14/190
1/54
1/SEF00:41:32
KERLEO Jean-Marc22/1907/V1M00:42:58
THOMAS David23/1908/V1M00:43:06
MANACH Gurwan26/1909/V1M00:43:26
FLOC'H Alain47/1904/V2M00:47:00
DUPOIRON Thomas48/19015/V1M00:47:09
WEAVER Alexander57/19023/SEM00:48:14
HAMON Mathieu61/19024/SEM00:48:28
QUENECANT Armel63/19025/SEM00:48:50
HERRY Gilbert66/1907/V3M00:48:55
ROBIN Nicolas68/19018/V1M00:49:05
PRONOST Eric80/19014/V2M00:51:04
LAURENT Blandine84/190
7/54
6/SEF00:51:23
VENNEUGUES Luc87/19015/V2M00:51:38
URBIN Jean-Marc116/19010/V3M00:56:14
KERDONCUFF Claire117/190
19/54
5/V1F00:56:21
GOAVEC Robert118/1905/V4M00:56:24
SALIOU Annaelle125/190
22/54
12/SEF00:58:03
QUELLEC Maurice127/19012/V3M00:58:10
FEAT JEGOUIC Mélissa138/190
26/54
14/SEF00:59:36
ROUDAUT Stéphane150/19021/V2M01:01:32
KERDONCUFF Philippe155/19033/V1M01:01:57
BEUZET Nadine161/190
38/54
10/V1F01:02:47
HALL Marie-Laure162/190
39/54
21/SEF01:02:50
HUBERT Claire169/190
41/54
23/SEF01:06:03
FORGIT Kevin171/1903/JUM01:06:14
LE BRAS Amélie182/190
50/54
25/SEF01:09:41
DESLANDES Laetitia190/190
54/54
28/SEF01:29:42
11/11/2018 - Semi-Marathon de Plouguin - Le Duo (11+10.2km) - Plouguin (29) - 10.200km - Relais
NICOLAS THIERRY22/3713/M+M00:51:39
GUICHOUS FREDERIC22/3713/M+M00:54:33
04/11/2018
04/11/2018 - Trail de Brech - Brec'h (56) - 12.000km - Nature
GOORIS Audrey100/240
7/62
3/ESF01:05:08
04/11/2018 - Trail de Brech - Brec'h (56) - 21.000km - Nature
COTTEN Herve126/13636/SEM02:25:31
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
LE GALL Aurore1481/1684
271/380
105/SEF02:07:01
NEDELEC Isabelle1461/1684
263/380
65/V2F02:06:03
THEBEAUD Sebastien1452/1684377/V1M02:05:44
PERSON Eric1444/1684389/SEM02:05:50
BLONS Jacques1430/1684280/V2M02:04:31
LE BRIS Guy1418/168498/V3M02:04:21
GUENGANT Stephane1394/1684385/SEM02:03:00
GUENGANT Laetitia1390/1684
227/380
90/SEF02:02:57
BAIL Jean-Pierre1373/168493/V3M02:02:27
BEAUMONT Yuna1370/1684
221/380
7/ESF02:02:57
BRETON Julie1365/1684
219/380
88/SEF02:01:56
TROMEUR Marie-Laure1351/1684
213/380
64/V1F02:01:19
SIQUER Sarah1339/1684
204/380
83/SEF02:00:48
CORNEC Maianna1330/1684
200/380
81/SEF02:00:58
FAURE Sebastien1324/1684374/SEM02:00:44
LE TREUT Olivier1315/1684356/V1M02:00:08
CHARRETEUR Caroline1312/1684
195/380
79/SEF02:00:11
LAURENT Alban1311/1684372/SEM02:00:13
LE BORGNE Caroline1298/1684
191/380
77/SEF01:59:57
CORNEC Divi1294/1684368/SEM02:00:16
COCHARD Solen1293/1684
190/380
59/V1F01:59:48
CORNEC-LE GALL Emilie1275/1684
181/380
75/SEF01:59:12
TANGUY Yoann1274/1684366/SEM01:59:23
REVER Coline1241/1684
163/380
69/SEF01:58:18
LEGAL Koupaia1194/1684
144/380
61/SEF01:57:40
UGUEN Patrick1193/1684338/V1M01:57:49
LE BRAS David1192/1684356/SEM01:57:47
TEFFO Ludovic1189/1684337/V1M01:57:20
PAUGAM Philippe1162/1684233/V2M01:56:55
KERDREUX Florence1144/1684
127/380
27/V2F01:56:44
BARDOU Patricia1137/1684
124/380
38/V1F01:56:01
DINAM Sandrine1127/1684
120/380
35/V1F01:56:18
PERIER Vincent1124/1684348/SEM01:55:57
THEETTEN Sebastien1122/1684325/V1M01:55:34
PENGAM Nicolas1083/1684342/SEM01:55:12
MORIO Pierre-Alexandre1074/1684339/SEM01:54:14
BERROU Christelle1038/1684
99/380
42/SEF01:53:52
SALIN Karine1037/1684
98/380
41/SEF01:53:41
COANT Mael1035/1684330/SEM01:53:38
QUINQUIS Guillaume1014/1684326/SEM01:52:33
LABAT Guillaume1003/1684323/SEM01:52:29
DORE Nicolas1001/1684322/SEM01:52:14
MONOT Sebastien1000/1684321/SEM01:52:13
LE SEVEN Morgane999/1684
90/380
37/SEF01:52:12
KERSAUSON Mikael985/1684295/V1M01:51:45
GUERRE Alexandre984/1684320/SEM01:52:01
ROCHER Olivier983/1684294/V1M01:51:57
HAMON Jerome974/1684318/SEM01:51:38
BUGAUT Benoit967/1684287/V1M01:51:25
JIFFRELOT Mickael958/1684313/SEM01:51:27
ESTANEZ AGUAS Johann948/1684281/V1M01:50:40
CHAPPUIS Laurent940/1684189/V2M01:50:16
ROBIN Nicolas928/1684277/V1M01:50:33
NEVEN Pascal920/1684180/V2M01:49:49
CHAPPUIS Maelle919/1684
74/380
32/SEF01:49:40
PELLEN Pascal908/1684175/V2M01:49:27
JOGUET Emmanuel901/1684174/V2M01:49:44
FORGET Guillaume878/1684270/V1M01:48:48
MATHIEU Stephane876/1684269/V1M01:48:55
MARSAULT Francois875/1684290/SEM01:49:05
MARSAULT Pierre-Yves874/1684289/SEM01:49:05
TALANDIER Claude865/1684266/V1M01:48:24
MARTIN AGNOUX Aurore862/1684
67/380
28/SEF01:48:47
BOURDON Reginald858/1684265/V1M01:48:16
ROCHE Lise845/1684
63/380
26/SEF01:47:51
ROZEC Vincent826/1684282/SEM01:48:14
RIVOALEN Mikael820/1684256/V1M01:47:40
LE BORGNE Soizic801/1684
55/380
23/SEF01:46:24
LECERF Antoine783/168413/ESM01:46:43
DE LINIERS Nathanael763/1684257/SEM01:46:12
POULIQUEN Yvan748/1684146/V2M01:46:03
PREMEL Gilles725/1684229/V1M01:45:43
TOANEN Denis667/1684129/V2M01:44:06
KERNIVINEN Jean-Pierre666/168433/V3M01:44:04
LE QUINTREC Cecile639/1684
33/380
10/V1F01:43:36
LE GALL Gaetan638/1684232/SEM01:43:35
TARDITI Valentin637/1684231/SEM01:43:55
LAVANANT Etienne636/1684230/SEM01:43:44
MESSAGER Clement618/1684227/SEM01:42:33
FROMENTEAU Celine592/1684
27/380
8/V1F01:42:48
MOAL Guillaume588/1684215/SEM01:42:04
WAYOLLE Emilie586/1684
26/380
11/SEF01:42:24
DAL GRANDE Philippe582/1684193/V1M01:42:19
LUCAS Kilian565/1684210/SEM01:41:50
LE CHARME Thierry533/1684103/V2M01:40:47
COLLOBERT Charles532/1684201/SEM01:40:53
LE ROUX Arnaud498/168492/V2M01:39:40
LE ROUX Antoine489/1684188/SEM01:38:57
GROLLEAU Jules488/1684187/SEM01:39:10
ROCHE Thibaud472/1684179/SEM01:39:02
COZ Delphine467/1684
19/380
9/SEF01:38:40
ANON LEIS Hugo464/1684177/SEM01:38:15
TAMIC Nicolas449/1684157/V1M01:38:24
BOURSEUL Jean-Sebastien445/1684170/SEM01:38:23
JOIN Arthur437/1684168/SEM01:37:40
JEZEQUEL Ronan432/1684153/V1M01:38:06
BOUGEANT Laurent420/168468/V2M01:37:46
LE NOAC'H Pierre418/1684161/SEM01:37:25
LAMOUR Patrick391/1684136/V1M01:36:41
LANNEAU Goulven390/1684155/SEM01:36:20
LE ROUX Lucy389/1684
16/380
7/SEF01:36:44
LAGARDE Gregoire381/1684130/V1M01:36:39
BODIOU Gerald380/1684129/V1M01:36:41
BARDET Dominique364/168453/V2M01:36:14
LE BRAS Jean-Claude346/1684116/V1M01:36:03
CARAFA Tony336/1684112/V1M01:35:53
ABILY Yannick322/1684107/V1M01:34:47
LE MERCIER Emmanuel319/1684143/SEM01:34:51
DAVID Ronan318/1684142/SEM01:34:18
DOARE Nicolas315/1684141/SEM01:34:59
BOURJILA Said312/1684104/V1M01:34:27
LE SERGENT Baptiste280/1684130/SEM01:33:32
CASTEL Anthony273/1684128/SEM01:33:00
BERNARD Tudy265/1684125/SEM01:32:54
FILLY Fabrice262/168434/V2M01:33:06
THOMAS Mickael260/1684124/SEM01:32:45
GRALL Pascal252/168428/V2M01:32:32
BIHANNIC Isabelle236/1684
11/380
2/V2F01:31:47
DELMOTTE Dominique218/16845/V3M01:30:55
PAUGAM Baptiste203/1684105/SEM01:30:05
LE LAY Pierre-Yves197/1684102/SEM01:29:52
ABRAHAM Fabien187/168496/SEM01:29:31
GOURMELON Jean-Baptiste185/168495/SEM01:29:28
BILLANT Gael174/168489/SEM01:29:13
CANAULT Olivier136/168477/SEM01:27:11
BON Nicolas131/168441/V1M01:26:36
JACQUEMIN Yoann129/168472/SEM01:26:26
SIZORN Marylene125/1684
7/380
4/SEF01:26:16
ABGRALL Yannick121/168437/V1M01:26:08
SCARFIGLIERI Quentin119/168467/SEM01:26:04
CHAUSSY Mikael112/168432/V1M01:25:35
LANNUZEL Jean-Philippe87/168423/V1M01:23:17
SEBILLE Charles75/168450/SEM01:21:49
DONNARD Cyril58/168441/SEM01:20:13
STEPHAN David57/168410/V1M01:19:58
COSTUAS Sylvain48/168437/SEM01:18:49
CARO Florian11/168411/SEM01:08:32
THYGESEN Miriam-Viktov1684/1684
380/380
131/SEF02:43:35
QUERE Eric1672/1684401/V1M02:31:58
RIVIER Stephane1666/1684316/V2M02:28:14
VAN GASTEL Marieke1658/1684
368/380
127/SEF02:24:51
YVIN Patrick1641/1684311/V2M02:21:42
MORVAY Sophie1627/1684
348/380
79/V2F02:20:18
CORBE Hubert1626/1684114/V3M02:20:16
MONTIER Cecile1625/1684
347/380
123/SEF02:20:17
LE COZ Nicolas1565/1684402/SEM02:12:54
STEFFEN Sebastien1550/1684399/SEM02:12:20
COURTOIS Frederic1535/1684300/V2M02:10:36
DUPRE Pierre-Francois1534/1684299/V2M02:10:33
LACOMBE Alexandre1527/1684394/SEM02:09:19
HANSJACOB Claire1509/1684
285/380
110/SEF02:08:29
BERTHOU Gerard1502/1684108/V3M02:08:51
SOULE Pauline1489/1684
275/380
85/V1F02:07:55
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
LAMOUR Gael75/284651/SEM00:33:13
CALDEIRA Anthony82/284614/ESM00:33:27
PERON Jean94/284616/ESM00:33:33
BOTHOREL Thomas114/284620/ESM00:34:06
FRERE Bastien115/284673/SEM00:34:07
BOZEC Julien136/284690/SEM00:34:22
BALCH Mathieu165/284624/ESM00:35:00
KEROUANTON Alexandre245/2846146/SEM00:36:20
PRIGENT Mael251/284634/V1M00:36:20
MILLINER Matthieu258/2846153/SEM00:36:11
LE GALLIARD Thomas279/2846162/SEM00:36:42
MUSCAT Sebastien283/2846164/SEM00:36:03
CAILLERE Damien334/284653/V1M00:37:01
REGNAULT Gaetan346/2846190/SEM00:37:25
CAMPION Maxime358/2846194/SEM00:37:11
NONNOTTE Pauline370/2846
19/1032
2/ESF00:37:51
LE JEUNE Yannick411/2846217/SEM00:38:01
KERMAREC Mathieu439/284648/ESM00:37:58
HERMENAULT Barthelemy496/2846249/SEM00:39:09
GALLEN Maxime510/2846251/SEM00:39:03
PREVOT Anne-Emmanuelle511/2846
34/1032
27/SEF00:39:52
ALMAIRAC Christelle520/2846
37/1032
5/V1F00:40:00
LAURENT Nicolas565/2846266/SEM00:39:01
LOURY Guillaume582/2846272/SEM00:40:32
CAROFF Claude627/2846111/V1M00:41:16
GAUTIER Jerome638/284661/V2M00:41:11
TANGUY Janne639/2846
60/1032
6/ESF00:41:35
MIMOUN Sofiane693/2846302/SEM00:41:37
COLIN Ronan698/2846303/SEM00:40:50
SEITE Thierry711/284671/V2M00:42:21
JESTIN Mathieu714/2846307/SEM00:42:13
SIBIRIL Katy723/2846
78/1032
48/SEF00:42:34
CONQ Bryan727/284639/JUM00:42:15
GUASTELLA Simon728/2846311/SEM00:41:20
SASSIER Thiebault744/2846317/SEM00:41:46
KERJEAN Eric765/284614/V3M00:43:17
ARNAUD Christophe787/2846334/SEM00:43:24
MUSCAT Audrey819/2846
97/1032
56/SEF00:43:39
RIUS Loig871/284649/JUM00:43:57
DUQUENNOY Thibaud882/2846364/SEM00:44:49
WARD Alexandre898/2846368/SEM00:44:11
CORRE Simon905/2846370/SEM00:45:28
RICHARD Jp925/284693/V2M00:43:50
RAOUL Alexandre930/2846379/SEM00:45:13
KERJEAN Marc943/284695/V2M00:45:29
ESNAULT Eric989/284699/V2M00:46:28
FAGNET Herve1009/2846104/V2M00:46:19
CASTEL Julien1022/2846410/SEM00:46:19
LELIEVRE Alain1029/2846106/V2M00:46:10
QUEMENEUR Veronique1042/2846
131/1032
7/V2F00:46:37
LE BERRE Vincent1062/2846423/SEM00:47:15
BUISSON Gauthier1070/2846425/SEM00:47:22
COZ Daniel1083/284639/V3M00:46:38
SIMON Marion1086/2846
138/1032
73/SEF00:46:36
LOURY Audrey1112/2846
143/1032
75/SEF00:47:52
FAILLER Nelly1130/2846
146/1032
10/V2F00:47:29
HAMON Jerome1145/2846214/V1M00:47:49
MEAR Magalie1162/2846
155/1032
81/SEF00:47:08
FAGNET Gabrielle1185/2846
161/1032
14/ESF00:48:12
BOUVIER Philippe1197/2846138/V2M00:47:50
CROGUENNOC Magali1203/2846
166/1032
37/V1F00:48:42
COROLLER Christian1217/2846144/V2M00:48:39
PAUL Herve1235/2846225/V1M00:47:07
ROLLAND Yann1256/2846460/SEM00:48:44
RIOU Jean-Marc1260/284646/V3M00:48:48
BOURILLOT Morgan1268/2846463/SEM00:49:24
BOLZER Thais1276/2846
191/1032
17/ESF00:49:06
WALLON Franck1281/2846469/SEM00:49:12
MADEC Julien1282/2846470/SEM00:48:44
GOAS Lauren1301/2846
199/1032
98/SEF00:49:16
AUBERON Benedicte1306/2846
201/1032
46/V1F00:49:07
MORVAN Fabienne1309/2846
203/1032
99/SEF00:49:29
CHOQUER Oriane1310/2846
204/1032
100/SEF00:49:28
LE ROUX Alice1312/2846
205/1032
47/V1F00:49:10
DREAN Olivier1315/2846242/V1M00:49:13
LE LAGADEC Patrice1335/2846246/V1M00:48:50
LE JOLY Marine1351/2846
215/1032
20/ESF00:49:22
DEROFF Estelle1352/2846
216/1032
104/SEF00:49:54
QUERE Carole1388/2846
221/1032
49/V1F00:50:35
FRIDERICH Marlene1426/2846
232/1032
108/SEF00:50:38
VERDON Christian1427/2846168/V2M00:49:42
VINCENT Emilie1429/2846
233/1032
24/ESF00:50:45
BELLANGER Estelle1467/2846
245/1032
113/SEF00:50:58
LE RU Laurianne1468/2846
246/1032
114/SEF00:51:25
LE DU Frederic1474/2846275/V1M00:50:45
MAHE Estelle1481/2846
253/1032
118/SEF00:50:47
SARAMBE Sibiri1489/284665/V3M00:50:55
MAZZA Elisabeth1505/2846
258/1032
27/V2F00:50:24
GILLET Floriane1512/2846
263/1032
25/ESF00:51:41
COTTIN Jeremie1514/2846512/SEM00:51:09
LE BERRE Thibault1542/2846515/SEM00:50:46
JUGIE Damien1580/2846527/SEM00:50:56
URBIN Jean-Marc1601/284674/V3M00:51:23
N'DIAYE Kelly1616/2846533/SEM00:51:51
FILEAUX David1628/2846535/SEM00:51:39
CRASSIN Pascal1634/2846193/V2M00:52:29
QUEMENER Pascal1653/2846196/V2M00:53:01
BOUTOUILLER Fabien1659/2846542/SEM00:52:49
MORVAN Erwan1660/2846309/V1M00:52:31
LE GUILLERM Alize1672/2846
316/1032
147/SEF00:53:02
BERVAS Andre1675/284677/V3M00:52:53
COURTAY Sarah1684/2846
321/1032
151/SEF00:53:45
DORSO Odile1700/2846
326/1032
35/V2F00:53:13
LE GALL Cathy1712/2846
333/1032
154/SEF00:53:30
LE GRAND Emilie1791/2846
368/1032
175/SEF00:53:20
DUROSE Ana1797/2846
373/1032
83/V1F00:54:28
RIOULEN Nadine1803/2846
376/1032
85/V1F00:55:06
COAT Anne1807/2846
378/1032
14/V3F00:54:59
MIGEOT Alix1808/2846
379/1032
178/SEF00:53:59
LEFEUVRE Marion1815/2846
382/1032
179/SEF00:55:08
VIDOT Louane1833/2846
392/1032
33/ESF00:54:07
STERVINOU Marion1841/2846
396/1032
185/SEF00:54:33
LE RU Meghan1853/2846
403/1032
190/SEF00:54:47
MORVAN Luc1856/2846213/V2M00:55:16
MORIN Marc1869/2846334/V1M00:54:53
ROUSSEL Sylvie1913/2846
432/1032
47/V2F00:56:36
KERNEUR Yann1938/2846223/V2M00:56:08
DORSO Hoel1951/284663/CAM00:56:30
DUPONT Yann1954/2846347/V1M00:55:42
DIENER Amandine1962/2846
452/1032
216/SEF00:55:57
DUDRAT Maguy1968/2846
455/1032
51/V2F00:56:28
PELLEAU Amelie1985/2846
467/1032
220/SEF00:56:15
GUILLOU Maele1990/2846
470/1032
221/SEF00:55:50
BERNARD Delphine2016/2846
486/1032
112/V1F00:56:41
ROUDAUT Jacques2031/2846111/V3M00:56:25
DAMINET Florian2050/2846593/SEM00:56:46
DENIS Alexandra2057/2846
506/1032
240/SEF00:57:22
BOUDJEMA Maeva2074/2846
515/1032
247/SEF00:57:07
BALCON Annie2109/2846
538/1032
65/V2F00:57:27
MADEC Marie2118/2846
543/1032
257/SEF00:57:54
CREISMAS Catherine2120/2846
545/1032
126/V1F00:58:03
BALCON Alain2177/2846125/V3M00:59:27
BARDINA Roger2194/2846127/V3M00:59:11
MOUES Magalie2218/2846
609/1032
279/SEF00:58:47
GALIC Samuel2231/2846363/V1M00:59:10
ROUDAUT Estelle2270/2846
639/1032
148/V1F01:00:16
LE BIHAN Celine2287/2846367/V1M00:59:31
GUIZIEN Anaelle2314/2846
662/1032
305/SEF01:00:28
LOEILE Camille2327/2846
673/1032
309/SEF01:00:00
SCACHE Melissa2330/2846
676/1032
311/SEF01:00:31
MALLE Claire2335/2846
679/1032
313/SEF01:00:55
ABALAIN Veronique2358/2846
694/1032
167/V1F01:01:52
FEUNTEUN Patrick2359/2846267/V2M01:01:34
LEMAIRE Christine2366/2846
699/1032
84/V2F01:01:25
PICHON Caroline2393/2846
716/1032
173/V1F01:01:52
CREACH Michelle2395/2846
717/1032
320/SEF01:02:22
LE GOFF Laura2398/2846
718/1032
321/SEF01:02:23
TASSE Michel2399/2846142/V3M01:01:35
LE BRAS Amelie2410/2846
725/1032
323/SEF01:01:34
LE MENN Genevieve2421/2846
735/1032
39/V3F01:00:58
TARISTAS Vanessa2424/2846
738/1032
327/SEF01:02:14
JALI Eva2442/2846
751/1032
333/SEF01:03:21
TARDITI Thierry2465/2846273/V2M01:01:47
TROADEC Chloe2474/2846
774/1032
341/SEF01:02:21
JOUSSET Solene2486/2846
783/1032
346/SEF01:02:54
JEAN Catherine2489/2846
786/1032
103/V2F01:02:19
SEITE Lena2501/2846
794/1032
350/SEF01:02:59
MENESGUEN Marjorie2502/2846
795/1032
351/SEF01:03:02
LE GALL Soazig2529/2846
811/1032
195/V1F01:04:13
ANDRE Josiane2532/2846
812/1032
110/V2F01:03:20
PELLEAU Marie2557/2846
832/1032
208/V1F01:04:41
LAURENT Christine2571/2846
844/1032
213/V1F01:04:18
LAOT Ann-Ael2616/2846
872/1032
373/SEF01:05:22
BIAN Fanny2617/2846
873/1032
374/SEF01:05:24
KERVOT Marie-Jeanne2619/2846
874/1032
50/V3F01:06:30
LUCAS Vincent2636/2846638/SEM01:06:00
MORVAN Laurence2654/2846
897/1032
230/V1F01:06:40
LENORMAND Carole2687/2846
923/1032
391/SEF01:07:24
GIL AZCUE Alejandra2699/2846
932/1032
396/SEF01:08:27
LE BIHAN Katell2744/2846
965/1032
242/V1F01:10:19
UGUEN Anne-Gwenaelle2754/2846
970/1032
243/V1F01:12:20
ROLLAND Jean-Christophe2755/2846294/V2M01:12:19
BELLEC Emeline2822/2846
1019/1032
56/JUF01:17:39
TANQUERAY Orianne2825/2846
1020/1032
421/SEF01:20:10
DESLANDES Laetitia2831/2846
1023/1032
423/SEF01:23:34
01/11/2018
01/11/2018 - La Virée Des Puces - Saint-Christophe-du-Ligneron (85) - 21.100km - Route
BERTHE Antonin456/988158/SEM01:44:36
31/10/2018
31/10/2018 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 13.000km - Route
KERENEUR Olivier816/975214/V1M01:30:40
LE POUPON Pascal684/975188/V1M01:24:51
LAMOUR Patrick336/97593/V1M01:12:29
SANSEAU Hervé247/97565/V1M01:09:06
PICART DUPRESSOIR Delphine905/975
165/203
59/V1F01:36:42
BERTIN Rozenn817/975
122/203
40/V1F01:30:41
TAFFIN Sandrine565/975
48/203
17/V1F01:19:40
JULLIAN Romain726/975276/SEM01:26:49
COSTA Sébastian626/975254/SEM01:22:11
JEAN DIT BAILLEUL Romain576/975246/SEM01:20:02
LE BRUN Thomas546/975238/SEM01:18:54
CALVEZ Aurélien502/975228/SEM01:17:15
DREANO Aurelien384/975180/SEM01:13:23
LE MOIGNE Gregory297/975150/SEM01:10:54
BARRANGER Nicolas171/97593/SEM01:05:53
LE PETILLON Alexandre45/97526/SEM00:57:58
RAMBAUD Simon8/9754/SEM00:53:34
KERSUAL Anne601/975
55/203
26/SEF01:21:09
GUEDON Christelle512/975
35/203
18/SEF01:17:34
BILLANT Guillaume815/97525/ESM01:30:40
LE PETILLON Sylvain814/97524/ESM01:30:38
CAVENEL Arthur44/9756/ESM00:57:41
DUVAL Anaïs389/975
20/203
1/ESF01:13:27
DEBOEVRE Dominique785/97526/V3M01:29:18
28/10/2018
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
BRAUX Emmanuel227/29379/V1M06:35:25
MULOT Nicolas142/29344/V1M05:47:04
POIVET Steve139/29371/SEM05:46:38
PHILIPPE Thibault84/29347/SEM05:21:32
SCOAZEC Virginie83/293
5/37
3/SEF05:21:31
CHAMPION Sebastien14/29312/SEM04:28:45
MARCHALAND Sabine285/293
36/37
16/SEF07:26:28
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguerois Trail Fiducial - Cléguer (56) - 18.000km - Nature
MOAL Nathalie281/297
45/58
19/SEF02:37:58
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Découverte Groupama - Cléguer (56) - 7.500km - Nature
BEUZET Nadine89/118
30/57
6/V1F00:53:46
28/10/2018 - Marseille - cassis - Marseille (13) - 20.000km - Route
LAVANANT Etienne5794/185462635/SEM01:47:10
28/10/2018 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 12.000km - Nature
LE ROY Andre32/2111/V3M01:01:56
RANNOU Eric81/21129/V1M01:08:40
28/10/2018 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 24.000km - Nature
MUSCAT Sebastien6/865/SEM01:54:39
FIDRY Franck10/862/V1M01:57:34
SANSEAU Herve54/8615/V1M02:33:10
FRELAUT Cedric65/8622/V1M02:38:13
TOANEN Denis70/8613/V2M02:42:06
28/10/2018 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
LE COQ Pauline92/1410
92/1410
38/SEF00:38:17
28/10/2018 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
BARON Virginie628/1403
32/165
16/SEF03:40:07
27/10/2018
27/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Noz Trail - Cléguer (56) - 12.000km - Nature Nocturne
HUIBAN Erwann59/28532/SEM00:59:58
FRIDERICH Marlene163/285
21/83
8/SEF01:12:52
CHAMPION Laurence226/285
53/83
25/SEF01:23:31
BONAVANTUR Katy252/285
69/83
26/V1F01:28:01
MALHERBE Claire272/285
78/83
35/SEF01:33:37
MALHERBE Julien273/28582/SEM01:33:38
27/10/2018 - Trail du Château de Boeuvres - Messac (35) - 15.000km - Nature
GUEGUEN Bleuenn292/323
42/59
8/SEF01:45:30
27/10/2018 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 8.500km - Nature Nocturne
AMBERLIN Christelle128/162
43/68
3/V2F01:00:55
GUERIN Stephane107/16220/V1M00:58:19
LOHUES Perrine93/162
22/68
11/SEF00:55:25
DE VILLARTAY Claire90/162
20/68
10/SEF00:54:30
CREGUT Caroline89/162
19/68
9/SEF00:54:27
KERHOAS Francis80/1624/V2M00:53:35
ROUDAUT Danielle76/162
14/68
1/V2F00:52:30
BOURILLOT Morgan66/16231/SEM00:51:37
LAOT Magali59/162
6/68
1/V1F00:50:32
JACOPIN Francois54/16229/SEM00:48:20
GAC Arnaud51/16226/SEM00:47:48
PIRIOU Pierre-Yves36/1623/ESM00:45:43
LE BERRE Vincent28/16217/SEM00:43:57
RANNOU Eric20/1626/V1M00:42:20
CURRAL Guillaume17/16212/SEM00:41:05
LETHU Pierre8/1627/SEM00:39:02
COUTABLE Arnaud7/1626/SEM00:38:19
LE STANC Yann6/1625/SEM00:37:24
CHEVALLIER Sophie146/162
57/68
4/V2F01:06:54
BINI Nastasia160/162
66/68
36/SEF01:19:02
27/10/2018 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 15.500km - Nature Nocturne
DUMONT Pierre-Antoine75/17339/SEM01:25:03
CLERAN Gwenaël88/17328/V1M01:27:32
DEBOEVRE Dominique89/1731/V3M01:27:33
HITA Francisco93/17331/V1M01:29:20
LECOMPTE Brian103/17348/SEM01:31:36
SOUM LE GUEN Maël125/17355/SEM01:34:54
STEPHAN Olivier160/17362/SEM01:54:41
ESTANEZ AGUAS Johann161/17356/V1M01:59:16
CAUDAN Fabrice162/17357/V1M01:59:17
LE POUPON Pascal163/17358/V1M01:59:18
21/10/2018
21/10/2018 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 15.000km - Route
CARO Florian1/3281/SEM00:46:33
HOUSSAIS Samuel6/3284/SEM00:52:56
ELY Sebastien7/3283/V1M00:53:29
CADIOU Celine57/328
2/67
2/SEF01:02:50
PILVEN Alain68/32811/V2M01:03:15
SURRY Sylvain75/32837/SEM01:03:44
BODIOU Gerald93/32829/V1M01:05:14
BRETON Erwan107/32832/V1M01:06:44
ROUSSE Christophe109/32818/V2M01:07:00
MUSCAT Audrey115/328
9/67
5/SEF01:07:23
ABJEAN Alexandre131/3281/JUM01:08:51
PLAUD Yolande134/328
12/67
3/V2F01:09:04
VERDON Christian139/32829/V2M01:09:14
CLERAN Gwenael162/32846/V1M01:10:47
HAMON Mathieu224/32865/SEM01:15:52
GOAVEC Robert241/3282/V4M01:17:18
URBIN Jean-Marc257/32861/V2M01:18:25
NEDELEC Isabelle268/328
36/67
8/V2F01:19:55
BERTHOU Gerard308/32871/V2M01:24:39
21/10/2018 - Le Rheu Tour - Le Rheu (35) - 15.000km - Nature
BELLIER Pierre-Mathurin26/279/XXM01:03:52
21/10/2018 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
BERNARD Lena387/491
113/190
45/SEF01:11:32
PRIGENT Ewen388/49182/SEM01:11:32
21/10/2018 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 20.000km - Nature
CHOQUET Sabine71/330
2/61
1/V1F01:36:30
COZ Delphine92/330
4/61
2/SEF01:39:09
DUVAL Anais156/330
12/61
1/ESF01:45:51
BERNARD Tudy193/33053/SEM01:48:48
COTTEN Herve275/33065/SEM01:58:31
CHOQUET Jerome315/330112/V1M02:10:57
21/10/2018 - Foulées de la Petite Mer - Riantec (56) - 10.000km - Nature
SEITE Thierry88/36314/V2M00:43:46
21/10/2018 - Duo de L'Hermine (19+23.195km) - 04:20:46 - Vannes (56) - 19.000km - Relais
DEBOEVRE DOMINIQUE510/587228/M+F02:07:20
MOULIN GHISLAINE510/587
/
228/M+F02:13:26
21/10/2018 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
CLEMOT Virginie1027/1087
448/496
192/SEF01:09:54
21/10/2018 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
L'HELGUEN Julien93/160141/SEM03:11:22
OLLIVIER Frederic172/160174/V1M03:22:38
MOREAU Bertrand176/160177/V1M03:22:54
GREZE Mikael199/160187/V1M03:25:18
DROFF Lionel211/160190/V1M03:26:12
LE GOFF Gilles221/160195/V1M03:27:12
LOURY Guillaume318/1601119/SEM03:34:37
DIEBOLD Alban368/1601149/V1M03:39:16
MATHIEU Philippe506/160112/V3M03:46:35
EUDO Pierre-Louis566/1601192/SEM03:49:32
LOUSSOUARN Jean-Francois612/1601101/V2M03:52:10
CHARLES Philippe714/1601128/V2M03:57:51
GRISON Jean-Baptiste750/1601235/SEM03:58:27
L'HOSTIS Herve776/1601300/V1M03:59:25
BOFFELLI Erwan839/1601257/SEM04:02:47
SOREAU Didier905/1601165/V2M04:07:13
HELLIO Noelle944/1601
95/278
42/V1F04:09:37
GALLERET Remi966/16011/V4M04:11:28
MAZE Vincent986/1601286/SEM04:12:01
AUDREN Nathanael1040/1601295/SEM04:15:58
CAROFF Claude1415/1601477/V1M04:46:28
MENENDEZ Francois1460/1601298/V2M04:52:49
DROFF Christelle1588/1601
275/278
118/V1F05:30:56
20/10/2018
20/10/2018 - Foulées de la Saint-Denis - Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
ORHANT Felix35/1992/ESM00:42:16
19/10/2018
19/10/2018 - Mascareignes - St Denis (974) - 65.000km - Ultra Trail
ROBIN NICOLAS1061/1064231/V1M19:20:38
14/10/2018
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 5.000km - Route
SORDET SALIN Bleuenn350/476
110/206
13/MIF00:27:25
LABAT Delphine268/476
63/206
7/JUF00:23:55
KERMAREC Blandine267/476
62/206
2/V2F00:23:48
LE FAOUDER Antoine264/47661/SEM00:23:34
NONNOTTE Lucie249/476
51/206
9/CAF00:23:02
SABRI Myriam245/476
47/206
14/SEF00:23:02
PREMEL Gilles239/47634/V1M00:22:40
PREMEL Alexis236/47621/MIM00:22:41
BLEUNVEN-PELLE Liza217/476
37/206
5/JUF00:22:16
NICOLAS Alix209/476
35/206
8/CAF00:22:12
CANN Melanie200/476
32/206
6/CAF00:22:05
AMOURETTE Clement191/47656/SEM00:21:32
FRERE Charline183/476
25/206
3/JUF00:21:38
MUSSET Arthur179/47617/MIM00:21:29
KERJEAN Eric174/4763/V3M00:21:22
CANN Mathilde171/476
23/206
2/MIF00:21:21
CATUSSE Matthieu158/47647/SEM00:20:57
LEON Martin154/47614/MIM00:20:48
TERENTE CORRE Maria149/476
19/206
1/V2F00:20:52
MARTIN Jade147/476
18/206
5/CAF00:20:43
GUERIN Servane129/476
14/206
3/CAF00:20:06
TANGUY Jeanne106/476
9/206
2/ESF00:19:26
RIUS Loig107/47618/CAM00:19:25
DIQUELOU Noé85/4766/MIM00:18:50
NONNOTTE Pauline62/476
3/206
1/JUF00:18:13
KERMAREC Mathieu61/47612/ESM00:18:13
LOAEC François60/4763/MIM00:18:09
TANNIOU Ronan54/47623/SEM00:17:56
KERMAREC Vincent46/47618/SEM00:17:40
LE GALLIARD Thomas45/47617/SEM00:17:41
KEROUANTON Alexandre39/47615/SEM00:17:27
KERBIRIOU Vincent23/47612/SEM00:16:50
DIQUELOU Yael11/4762/CAM00:16:18
CALDEIRA Anthony10/4762/ESM00:16:14
PERON Jean9/4761/ESM00:16:13
LE PAIH Alexandre2/4762/SEM00:15:40
MAJOREL Vivien1/4761/SEM00:15:39
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 10.000km - Route
LERENDU Anne-Sophie642/751
128/191
71/SEF00:55:57
LOSSEC Morgane634/751
122/191
68/SEF00:55:30
JACOPIN Nicolas630/751228/SEM00:55:17
LE BRIS Daniel621/75163/V2M00:54:49
GOIN Mathilde611/751
111/191
63/SEF00:54:22
BEGOC Soazig593/751
104/191
59/SEF00:53:35
CHARRETEUR Caroline572/751
95/191
55/SEF00:52:30
LE BARS Eline557/751
89/191
52/SEF00:52:03
FAURE Sebastien550/751212/SEM00:51:55
STRUILLOU Gildas539/75155/V2M00:51:24
BUFFET Philippe538/751124/V1M00:51:24
DEROFF Estelle522/751
74/191
43/SEF00:50:49
GALANT Grégory521/751119/V1M00:50:46
WAYOLLE Emilie520/751
73/191
42/SEF00:50:44
FOURNIER Adeline505/751
66/191
37/SEF00:50:09
GUICHOUS Frederic503/751117/V1M00:50:06
NONNOTTE Philippe499/751206/SEM00:49:57
HYMERY Nolwenn496/751
61/191
17/V1F00:49:52
GOAS Lauren489/751
59/191
33/SEF00:49:43
MADEC Julien482/751203/SEM00:49:38
LE JOLY Marine473/751
52/191
2/JUF00:49:26
CHASSELOUP Sterenn470/751
50/191
13/V1F00:49:21
GILLET Floriane450/751
42/191
2/ESF00:48:54
LE SEVEN Morgane416/751
37/191
22/SEF00:47:41
DAGORN Fanny403/751
35/191
21/SEF00:47:23
DABURON Nicolas363/751175/SEM00:46:29
TOANEN Denis315/75125/V2M00:44:48
KERLOGOT François308/751157/SEM00:44:43
MASSET Anthony302/751154/SEM00:44:26
DE LINIERS Nathanaël292/751150/SEM00:44:11
LE MOIGNIC Valentin266/75119/ESM00:43:38
BOUGEANT Laurent250/75120/V2M00:43:23
AUFFRET Fabrice246/75119/V2M00:43:18
JOIN Arthur230/751120/SEM00:42:39
ANON LEIS Hugo225/751118/SEM00:42:30
TOULLEC Mélanie209/751
18/191
13/SEF00:42:01
LE GOFF Florian196/751105/SEM00:41:39
ISOGNA Francois191/751103/SEM00:41:31
LABBE Séverine187/751
15/191
11/SEF00:41:17
ALMAIRAC Christelle186/751
14/191
3/V1F00:41:15
GAUTIER Jerome184/75112/V2M00:41:14
COZ Delphine183/751
13/191
10/SEF00:41:14
BUREL Alan175/75196/SEM00:41:03
CADIOU Céline166/751
11/191
8/SEF00:40:42
MUSCAT Sébastien165/75192/SEM00:40:42
LE BOT Jean-Philippe160/75134/V1M00:40:29
PAUGAM Baptiste152/75186/SEM00:40:15
LE ROUX Arnaud107/75122/V1M00:38:42
BLANDIN Ludovic103/7519/ESM00:38:34
CANAULT Olivier92/75152/SEM00:38:00
LE GRAND Titouan44/7511/JUM00:35:59
DONNARD Cyril40/75128/SEM00:35:39
CARO Florian5/7515/SEM00:30:50
VASQUEZ Mickaël660/751139/V1M00:56:49
LEFEUVRE Marion656/751
135/191
75/SEF00:56:41
JOSSELIN Régina683/751
145/191
42/V1F00:57:48
LE PALUD Alice727/751
175/191
91/SEF01:02:07
USAL Vanessa730/751
178/191
94/SEF01:02:11
14/10/2018 - Locquétrail - Locquénolé (29) - 16.000km - Nature
DEBOEVRE Dominique106/1245/V3M01:56:22
14/10/2018 - Les Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
LEBRETON Nicolas1894/6173756/SEM01:18:02
COSTA Sebastian4173/61731345/SEM01:31:17
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
ALZON Victoire693/5885
60/2115
41/SEF00:43:59
DUBOIS Yann955/5885194/V1M00:45:48
TANGUY Pierre1700/5885766/SEM00:48:30
MEUDEC Fabien2693/58851067/SEM00:54:40
SEVRAIN Clara2732/5885
436/2115
215/SEF00:55:10
LEVREL Charles2924/58851125/SEM00:55:56
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
LAMOUR Gael26/329413/SEM01:17:55
GOURMELON Jean-Baptiste171/329488/SEM01:27:11
GUIZIOU Lionel1372/3294537/SEM01:45:37
LOAEC Sarah1438/3294
82/638
34/SEF01:45:16
PONS Alexandre3165/32941023/SEM02:18:39
14/10/2018 - Trail Tro Coatloch - Scaër (29) - 12.000km - Nature
FILLY Fabrice47/2637/V2M01:06:21
COTTEN Herve149/26343/SEM01:20:52
14/10/2018 - Trail Tro Coatloch - Scaër (29) - 23.000km - Nature
LEMASSON Victor6/1314/SEM01:46:16
LEBEGUE Pierre15/1319/SEM01:53:26
13/10/2018
13/10/2018 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 5.000km - Route Nature
GALLOU Jean-Jacques10/1141/V3M00:20:45
07/10/2018
07/10/2018 - Trail de Menez Meur - Hanvec (29) - 5.000km - Nature
LACOUR Lenaig7/28
1/13
1/SEF00:24:39
TERENTE CORRE Maria8/28
2/13
1/V2F00:24:56
BOUDJEMAA Maeva17/28
5/13
2/SEF00:32:37
ROUSSE Louise19/28
7/13
2/MIF00:32:49
ROUSSE Christophe20/28
8/13
2/V2F00:33:03
DAMINET Florian25/283/SEM00:40:32
TROADEC Marie-Berengere26/28
11/13
1/V1F00:40:40
07/10/2018 - Trail de Menez Meur - Hanvec (29) - 10.000km - Nature
LE STANC Yann7/1974/SEM00:44:43
BEAURAIN Camille33/19713/SEM00:47:55
SIKORA Jean-Christophe37/1979/V1M00:48:22
ABIVEN Manon44/197
7/59
3/SEF00:48:43
COZ Delphine70/197
11/59
5/SEF00:51:10
TROADEC Cedric72/19716/V1M00:51:14
LE BRAS Mathilde76/197
13/59
6/SEF00:51:51
ROBIN Nicolas83/19720/V1M00:52:50
CLERAN Gwenael90/19721/V1M00:53:12
MARTIN Thibaut100/19731/SEM00:55:02
COZ Daniel118/1977/V3M00:57:23
CHENEVIERE Remi144/19746/SEM01:02:13
RIOU Pauline145/197
32/59
11/SEF01:02:15
BERTIN Rozenn148/19729/V1M01:02:41
KERENEUR Olivier149/19730/V1M01:02:42
TARDITI Thierry178/19727/V2M01:10:32
07/10/2018 - Trail de Menez Meur - Hanvec (29) - 23.000km - Nature
HOUSSAIS Samuel2/1852/SEM01:34:46
MUSCAT Sebastien6/1854/SEM01:43:06
FIDRY Franck9/1854/V1M01:44:31
CHAMPIN Pierrick21/18513/SEM01:51:54
LE COURRIARD Lionel30/18511/V1M01:54:32
LE FLOCH Alan31/18518/SEM01:54:34
POIVET Steve34/18521/SEM01:55:37
PALLIER Philippe35/1853/V2M01:55:55
TRIVIDIC Gwenael87/18541/SEM02:09:29
TOANEN Denis101/18511/V2M02:13:20
AUFFRET Fabrice115/18513/V2M02:15:50
TARDITI Valentin118/18552/SEM02:16:20
SANSEAU Herve121/18546/V1M02:18:00
FRELAUT Cedric135/18552/V1M02:22:02
NICOLAS Michel137/1855/V3M02:22:45
ABJEAN Alexandre143/1851/JUM02:24:08
LE GAC Pierre-Yves168/18564/V1M02:32:59
COTTEN Herve169/18562/SEM02:33:01
URBIN Jean-Marc181/18520/V2M02:51:16
07/10/2018 - Foulées Briochines - Saint-Brieuc (22) - 10.000km - Route
FAVROT Karine139/321
9/94
4/V1F00:46:18
DENIS Jean-Luc271/32114/V3M00:55:40
06/10/2018
06/10/2018 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 17.000km - Nature
JIFFRELOT Mickael84/10538/SEM01:47:49
LE BORGNE Gerald65/10531/SEM01:40:18
ROUSSE Christophe53/1056/V2M01:35:18
DE MONTVALON Benoit45/10522/SEM01:33:17
GOURMELON Jean-Baptiste35/10518/SEM01:30:20
GUEGUEN Laurent27/1059/V1M01:28:31
LE VELLY Daniel18/1054/V1M01:25:44
LE LANDAIS Serge99/1053/V3M01:56:26
DEBOEVRE Dominique100/1054/V3M01:57:13
ESTANEZ Johan102/10529/V1M01:59:07
06/10/2018 - Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
LE BRIS Sebastien119/13823/V1M00:58:04
NIZOU Mathilde118/138
30/45
19/SEF00:58:02
ZAPATA Luz117/138
29/45
6/V1F00:56:33
LAOUABDIA Leila105/138
20/45
13/SEF00:52:25
SALIN Emmanuelle99/138
17/45
11/SEF00:51:11
KERHOAS Francis78/13812/V2M00:47:48
NICOLAS Thierry76/13818/V1M00:47:35
GAC Arnaud75/13835/SEM00:47:33
ROCH Morgane69/138
6/45
4/SEF00:46:44
GAUTIER Jerome59/1388/V2M00:44:34
SEITE Thierry47/1385/V2M00:42:14
QUEMENEUR Joris39/13820/SEM00:41:52
RIALLAND Vincent34/13818/SEM00:40:25
MARTINEZ Gauthier9/1384/SEM00:35:42
01/10/2018
01/10/2018 - Trail Du Bourbon - La Réunion (97) - 111.000km - Ultra Trail
MAGUEUR Alain315/79537/V2M31:33:00
30/09/2018
30/09/2018 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 16.200km - Nature
DEBOEVRE Dominique284/33016/V3M01:40:40
FILLY Fabrice49/3302/V2M01:14:58
CORRE Raphael10/3303/V1M01:07:32
DONNARD Cyril7/3306/SEM01:05:35
30/09/2018 - Marathon Objectif Autonomie Perros-Guirec Paimpol - Perros-Guirec (22) - 42.195km - Route
BONDIS Mickael5/1443/SEM02:58:25
30/09/2018 -