Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
QUIMPER



  


VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?

Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :


NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
08/03/2020
08/03/2020 - Entre Fort & Château - Guilers (29) - 14.700km - Nature
MONFORT Jean-Louis115/2508/M3M01:18:03
JEAUREAU Aurelien18/2507/M1M01:04:16
08/03/2020 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 17.000km - Nature
PERON Erwan134/27826/M0M01:57:37
KERRIEN Yohan111/27821/M0M01:54:25
TARO Aurelien7/2783/SEM01:25:00
08/03/2020 - Semi-Marathon de La Ville d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
LE DOARE Damien16/142911/SEM01:14:37
08/03/2020 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
CORFA Bernard57/3804/M4M01:07:33
01/03/2020
01/03/2020 - Carque...Foulées - Carquefou (44) - 10.000km - Route
JÉGOU Kaëlig15/5024/ESM00:33:16
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 5.000km - Nature
LE LAY Jean-Pierre11/511/M3M00:29:42
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
L'HELGUEN Morgan2/4031/ESM01:01:25
NEDELEC Damien4/4032/SEM01:03:49
LE LAY Jean-François6/4034/SEM01:05:29
RICHARDEAU Melissa31/403
1/144
1/SEF01:13:58
LE GALL Morgan64/40338/SEM01:19:22
HERFRAY Nicolas77/40317/M1M01:21:39
LEREVEREND Ghislaine101/403
6/144
2/M1F01:24:44
DOARE Sylvain113/40329/M1M01:26:03
ANSQUER Damien114/40356/SEM01:26:03
LE BRUN Bernard116/4033/M3M01:26:24
LEGRAND Steven152/40366/SEM01:30:36
LE PRIOL Vincent161/40370/SEM01:31:26
LE JEUNE Ronan163/40371/SEM01:31:43
CAMENEN Benjamin174/40373/SEM01:33:29
DIRAISON Jérémy181/40375/SEM01:34:42
LE JEUNE Pierig182/40376/SEM01:34:44
VELLY Emmanuel188/40379/SEM01:35:29
PLOUGASTEL Loig189/40380/SEM01:35:31
PERON Elouan192/40381/SEM01:35:55
THOMAS Josselyne197/403
31/144
7/M2F01:36:22
BARILLER Stanislas222/40347/M1M01:39:54
LE CLEZIO Pierre224/40329/M2M01:40:23
BRELIVET Damien240/40390/SEM01:42:16
JANNES Margaux258/403
58/144
24/SEF01:45:47
CARIOU Marine277/403
66/144
29/SEF01:48:04
LOXQ Kevin278/40353/M1M01:48:05
EVANNO Alexandre286/40396/SEM01:48:36
CHABEAUX Patrick304/40314/M3M01:51:04
PIRIOU Arnaud317/40357/M1M01:53:25
KERLOCH Fanny318/403
92/144
35/M1F01:53:33
ROIGNANT Patrick321/40358/M1M01:54:20
GOUALCH Cindy334/403
101/144
46/SEF01:56:58
COTTEN Yann360/40344/M2M02:02:33
01/03/2020 - Trail du Cap Sizun Pointe du raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
ROBIN Samuel381/42275/M2M04:07:19
MARZIN Paul372/42250/M3M04:01:16
KERVEILLANT Flora358/422
46/74
8/SEF03:59:04
LE GROS Valerie360/422
48/74
11/M2F03:59:47
EMIG Philippe362/42214/M4M03:59:49
LE ROUX Yann350/42269/M2M03:56:42
KERLOCH Nathan323/4223/ESM03:47:46
MOUILLARD Vincent304/42247/M0M03:41:39
PRIGENT Yves282/42259/M1M03:36:11
HEYDON Fabien260/42245/SEM03:32:20
SCAVENNEC Thierry257/42227/M3M03:31:54
HORELLOU Philippe250/42224/M3M03:29:24
CHOALER Mathieu251/42243/M0M03:29:26
QUERE Emeric254/42255/M1M03:31:37
QUINQUIS Xavier246/42254/M2M03:28:34
PIRIOU Cyrille202/42247/M2M03:22:15
GRIFFON Yoann165/42232/SEM03:11:19
LAURENT Bernard407/42217/M4M04:38:57
ANDRO Yann154/42227/M0M03:08:43
BERNARD Joel404/42279/M2M04:32:59
MILLINER Sebastien133/42222/M0M03:03:17
KERLOCH Corentin127/4221/ESM03:02:04
DIOUGOANT Kevin54/42213/M1M02:47:18
SINQUIN Baptiste69/42216/SEM02:51:20
MIOSSEC Guillaume22/4227/SEM02:33:55
COURTET Guerand21/4227/M1M02:33:46
COTTON Cedric20/4225/M0M02:33:25
VOLANT Christophe12/4223/M1M02:28:47
TUDAL Trestan6/4222/M1M02:24:42
01/03/2020 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
PREVOT Anne-Emmanuelle42/136
3/48
2/SEF00:20:40
LE GOAER Dominique89/1361/M7M00:26:26
29/02/2020
29/02/2020 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
ABEGUILE Christophe4/9172/M0M01:12:45
29/02/2020 - Endurance Trail des Corsaires - Saint-Malo (35) - 94.000km - Ultra Trail
BRUNET Guillaume110/40928/M0M12:46:58
BERREHOUC Johan237/40935/SEM14:18:56
HINAULT François263/40940/SEM14:30:47
23/02/2020
23/02/2020 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 52.500km - Trail
ADEM Larbi18/2555/M0M04:59:33
23/02/2020 - UTCA - Marche Nordique - Lannion (22) - 18.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-Luc3/931/M5M02:06:42
NICOLAS Eric15/932/M3M02:23:35
23/02/2020 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Nature
SIZORN Arnaud1/4411/SEM00:35:24
DELAUX Quentin3/4413/SEM00:36:12
GUILLAMET Kristen5/4414/SEM00:36:25
CADIOU Laurent10/4418/SEM00:36:54
NEDELEC Michel11/4412/M0M00:37:02
CANRY Romain12/4413/M0M00:37:20
BINOS Olivier13/4419/SEM00:37:21
LE GOFF Primel15/4412/ESM00:37:56
HELIAS Stephane16/4411/M3M00:38:12
CORNEC Marc22/4411/M4M00:38:58
CORNEC Romain26/4413/ESM00:39:19
LECEILLIER Pierre30/44115/SEM00:39:38
GUILLOT Alexis35/4418/M0M00:39:52
NEDELEC Damien39/44119/SEM00:40:17
LE BRUN Glenn62/44127/SEM00:42:13
BUANIC Thomas64/44110/M0M00:42:14
AUTEXIER Erwan65/4418/M1M00:42:21
DIRUIT Thomas67/44129/SEM00:42:30
LE BRAS Marvin74/44132/SEM00:42:57
PERENNEC Tristan76/4415/JUM00:43:05
NEDELEC Sandrine84/441
4/123
2/SEF00:43:47
LE THUAUT Jerome86/44133/SEM00:43:50
GUILLAMET Yves-Marie88/44111/M1M00:44:01
GLOUX Jeremy89/44134/SEM00:44:05
FERRY Benoit97/44115/M0M00:44:48
CORFA Bernard105/4417/M4M00:45:25
TANGUY Tiphaine116/441
7/123
1/M0F00:46:23
GOUEZ Eric119/44115/M1M00:46:37
TOUCHARD Vincent124/44139/SEM00:46:46
GAILLARD Andreas127/44140/SEM00:46:48
WALLARD Eric134/44143/SEM00:47:16
QUINQUIS Etienne145/4414/ESM00:47:46
COANT Elodie150/441
11/123
5/SEF00:47:55
HERFRAY Nicolas152/44121/M1M00:48:04
JOUBIN Robert155/44115/M3M00:48:13
LE COZ Sylvain169/44120/M3M00:49:01
DIRAISON Jeremy174/44146/SEM00:49:17
BRUSQ Mickael175/44147/SEM00:49:19
LE ROUX Jacques192/44113/M4M00:50:27
HERVE Gwenael199/44125/M2M00:50:40
MADEC Serge203/44121/M0M00:50:57
CANRY Elise208/441
23/123
1/M5F00:51:10
BODIN Nancy218/441
25/123
8/SEF00:51:32
MELLIER Martial219/44128/M2M00:51:33
THOMAS Gerard239/4414/M6M00:52:20
LE SAUX Christian249/44127/M3M00:52:57
GUILLARD Stany250/44128/M1M00:53:06
GUELLEC Patrick251/44121/M4M00:53:07
BOSSER Pierre266/4418/M5M00:53:59
PEAN Benoit267/44131/M2M00:54:00
DUFLEIT Vincent270/44156/SEM00:54:04
MOIGNE Pierre-Yves273/44131/M1M00:54:11
GRELIER Adrien277/44157/SEM00:54:24
KERIBIN David281/44128/M0M00:54:33
LEVARLET Clement289/4419/JUM00:55:04
TOM Philippe293/44131/M3M00:55:22
CHARRIER Christophe296/44133/M3M00:55:29
QUINQUIS Tanguy303/44160/SEM00:55:58
LAPORTE Gaetan310/44161/SEM00:56:09
BODET Frederic313/44134/M2M00:56:13
THERSIQUEL Antoine319/44164/SEM00:56:47
BRIANT Silia320/441
52/123
9/M0F00:56:49
COLIN Jacques326/44125/M4M00:57:27
LACOSSE Benjamin334/44136/M2M00:58:15
PICHAVANT Didier336/44126/M4M00:58:28
DARVES-BORNOZ Vincent337/44137/M2M00:58:29
CALVARIN Marc342/44138/M1M00:58:46
GOYAT Jean-Marc349/44139/M1M00:59:33
BONJOUR Ludovic356/44140/M1M01:00:06
JEGOU Ronan357/44132/M0M01:00:12
LAIZET Xavier363/44133/M0M01:00:44
MORVEZEN Gurvan371/44141/M1M01:01:31
BRELIVET Marc372/44128/M4M01:01:39
JEGOU Sally382/441
79/123
14/M0F01:02:50
JAOUEN Cathy383/441
80/123
13/M2F01:03:00
MORICEAU Manon385/441
82/123
20/SEF01:03:37
NEDELEC Joel394/44142/M1M01:04:06
LAURENT Bernard395/44129/M4M01:04:23
LE GALLIC Erwan400/44140/M2M01:05:22
LEVARLET Philippe402/44136/M3M01:05:38
LONGELIN Anne405/441
97/123
7/M5F01:07:01
GROUHEL Nadege406/441
98/123
17/M0F01:07:50
LE ROUZIC Vincent407/44135/M0M01:07:50
PUTHOD Christelle412/441
101/123
15/M1F01:08:50
PUTHOD Francois417/44115/M6M01:10:17
BELLAMY Catherine418/441
105/123
16/M2F01:10:27
GUNES Anthony425/44137/M0M01:12:40
KERMARREC Francoise427/441
112/123
5/M6F01:13:08
ANDRAL Solene428/441
113/123
24/SEF01:13:25
JACOB Chloe438/441
122/123
3/ESF01:21:36
LAPOUS Laurent441/44137/M3M01:33:25
23/02/2020 - Courons à Thorigné-Fouillard - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
GUILLOU Gwenaëlle121/616
5/127
1/M3F01:04:42
16/02/2020
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAM - Carnac (56) - 5.310km - Cross
BRELIVET Loann1/1981/CAM00:18:56
GUILLOU Sullian34/19834/CAM00:20:05
PILET Tilio90/19890/CAM00:21:25
TANTER Pierre100/198100/CAM00:21:32
PRASIT Lucas104/198104/CAM00:21:38
LE PAIH Clement123/198123/CAM00:22:04
JEHANNO Erwan142/198142/CAM00:22:27
COLLOREC Hugo152/198152/CAM00:22:42
HUITRIC Quentin175/198175/CAM00:24:17
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - CAF - Carnac (56) - 4.094km - Cross
DUBRAY Garance13/171
13/171
13/CAF00:17:22
LE SAUX Anne25/171
25/171
25/CAF00:17:49
LE DIOURIS Axelle54/171
54/171
54/CAF00:18:41
CHRISTIN Alwena61/171
61/171
61/CAF00:18:46
HASCOET Katell80/171
80/171
80/CAF00:19:14
AUTEXIER Maiwenn162/171
162/171
162/CAF00:22:49
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elite Homme - Carnac (56) - 9.567km - Cross
VIC Armand36/24728/SEM00:33:48
GUILLOU Ewen58/24710/ESM00:34:20
GUILLAMET Kristen65/24743/SEM00:34:30
BRELIVET Nathan77/24718/ESM00:34:55
CANRY Romain91/24716/M0M00:35:13
LE GRAND Benjamin96/24717/M0M00:35:25
LE GARS Thibaut134/24730/ESM00:36:08
CHEVERT Maxime144/24789/SEM00:36:21
LE LARGE Sebastien179/24729/M0M00:37:02
BINOS Olivier197/247120/SEM00:37:28
GRILL Remi241/247139/SEM00:40:32
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Elites Femmes - Carnac (56) - 7.854km - Cross
PASQUIER Karine2/203
2/203
1/M1F00:29:48
MARCADET Anne-Sophie3/203
3/203
2/SEF00:30:15
OSTY Beatrice6/203
6/203
2/M1F00:31:21
TALOUR Karen10/203
10/203
1/M0F00:31:32
MACHEFER Cindy23/203
23/203
4/M1F00:32:32
MERLE Solene35/203
35/203
8/M0F00:33:16
RICHARDEAU Melissa43/203
43/203
15/SEF00:33:31
KERVEILLANT Sacha66/203
66/203
21/SEF00:34:38
TANGUY Tiphaine184/203
184/203
34/M0F00:39:41
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUF - Carnac (56) - 4.813km - Cross
COLAS Angela50/101
50/101
50/JUF00:22:15
COMMAULT Marie75/101
75/101
75/JUF00:23:52
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - JUM - Carnac (56) - 6.526km - Cross
NEDELEC Sebastien33/15933/JUM00:24:30
CUZARD Riwan97/15997/JUM00:26:45
KERAVAL Florian151/159151/JUM00:30:39
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross - Masters Hommes - Carnac (56) - 9.567km - Cross
SOUBEN Marc6/2576/VEM00:33:49
PHILIPPE Samuel27/25727/VEM00:35:15
LEBORGNE Cedric40/25740/VEM00:35:38
HELIAS Stephane73/25773/VEM00:36:43
LANNUZEL Eric84/25784/VEM00:37:10
COTTEN Sebastien97/25797/VEM00:37:30
TUDAL Trestan114/257114/VEM00:37:52
SAUDRAIS Noel159/257159/VEM00:38:54
DUBRAY Stephane163/257163/VEM00:38:56
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Femmes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
LOCH Marion55/111
55/111
15/ESF00:19:20
DELLA CASA Victoria75/111
75/111
21/ESF00:20:19
BICREL Camille81/111
81/111
24/ESF00:20:34
PREVOT Anne-Emmanuelle14/111
14/111
7/SEF00:17:13
LE BELLEC Claire34/111
34/111
20/SEF00:18:11
NEDELEC Sandrine39/111
39/111
22/SEF00:18:22
16/02/2020 - 1/2 Finale Championnat de France de Cross Court Hommes - Carnac (56) - 4.261km - Cross
JEGOU Kaelig76/19519/ESM00:15:08
L HELGUEN Morgan101/19524/ESM00:15:31
LE GOFF Primel109/19525/ESM00:15:37
CORNEC Romain135/19531/ESM00:16:05
TOUZEAU Hugo154/19537/ESM00:16:26
HOSTIOU Michel58/19541/SEM00:14:53
NEDELEC Damien149/195102/SEM00:16:22
LE DU Sebastien39/1951/VEM00:14:41
16/02/2020 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 5.000km - Nature
TEZENAS Renaud9/452/M2M00:24:27
TEZENAS Constance15/45
1/16
1/MIF00:25:13
LHERIENNAT Marion35/45
9/16
1/SEF00:35:20
DEROUIN Barbara39/45
12/16
2/M0F00:36:40
LEFRANCOIS Stephanie42/45
14/16
6/M1F00:38:35
GUEGUEN Francoise43/45
15/16
2/M4F00:39:48
16/02/2020 - Foulées Guengataises - Guengat (29) - 14.500km - Nature
VEISTROFFER Baptiste2/3281/ESM00:58:39
AUTEXIER Erwan19/3285/M1M01:05:48
GUILLOU Julien20/3285/SEM01:05:59
LE COZ Leo29/3282/ESM01:07:39
MIOSSEC Guillaume30/3287/SEM01:07:47
LAUDEN Yann36/3284/M2M01:08:40
HERVE Guillaume48/32810/M0M01:11:08
GOUEZ Eric60/32815/M1M01:12:53
EMIG Philippe69/3282/M4M01:14:13
POITOU Sylvain70/32810/M2M01:14:19
PRIOUX Bruno93/3289/M3M01:16:40
BECAND Myriam95/328
4/59
1/M2F01:16:49
LE DU Bernard107/3285/M5M01:18:34
KERBOURCH Mikael118/32822/M2M01:20:11
PAINGRIS Jean-Luc127/3288/M5M01:20:48
LEBORGNE Vincent132/32824/M2M01:21:07
PHILIPPE Joel135/3289/M5M01:21:23
KERRIEN Yohan137/32823/M0M01:21:50
MONFORT Jean-Louis140/32815/M3M01:22:12
TRELLU Sulian143/32825/M2M01:22:49
LE COZ Sylvain144/32816/M3M01:22:49
LEREVEREND Ghislaine148/328
10/59
3/M1F01:23:00
SINOU Morgan149/32821/SEM01:23:04
MOYSAN Jean-Claude150/32817/M3M01:23:06
GUELLEC Patrick151/3289/M4M01:23:11
ANSQUER Damien153/32822/SEM01:23:26
BRIVOAL Bruno154/32811/M4M01:23:31
CADRAN Pascal170/32820/M3M01:25:44
MARTIN Rene177/32810/M5M01:26:19
TANGUY Jean-Philippe180/32830/M0M01:26:40
ROUSSIN Patrick183/32829/M2M01:27:10
LE GUEN Lydie196/328
15/59
5/M2F01:28:16
LE GUEVEL Ewen208/32827/SEM01:29:23
LEGRAND Steven221/32829/SEM01:31:30
THOMAS Josselyne230/328
24/59
3/M4F01:33:04
MOUILLARD Vincent233/32836/M0M01:33:48
DUBIE Laurent234/32838/M2M01:33:49
BARILLER Stanislas235/32839/M1M01:33:49
LE MOIGN Corinne252/328
30/59
4/M3F01:36:49
LE GROS Valerie261/328
33/59
7/M2F01:39:02
BARRE LE GALLOU Ghislaine262/328
34/59
6/M3F01:39:26
SOULAINE Chantal271/328
36/59
11/M1F01:41:13
BARROT Sylvain281/32843/M1M01:42:25
LE ROUX Lucien283/3285/M6M01:42:51
GOLUNSKI Cedric288/32844/M1M01:43:51
CALVAR Yann290/32846/M2M01:44:16
ROCUET Stephane294/32821/M4M01:45:17
CARIOU Marine301/328
46/59
3/SEF01:47:40
PREVOST Anthony302/32832/M3M01:47:41
GUELLEC Ronan303/32847/M2M01:47:48
JANNES Margaux309/328
49/59
5/SEF01:50:04
CHABEAUX Patrick313/32818/M5M01:52:40
LAURENT Bernard320/32822/M4M01:56:47
LAIZET Xavier322/32844/M0M01:58:13
16/02/2020 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 10.000km - Nature
FERRAT Aurelie245/276
46/69
11/SEF01:18:14
09/02/2020
09/02/2020 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
ARHUIS Anne-Laure334/457
68/106
20/SEF01:35:44
GUENNEC Morgann332/457
67/106
8/M2F01:35:44
CALVAR Yann297/45741/M2M01:30:41
DELAUNAY Charles277/45715/M5M01:28:27
SOULAINE Chantal269/457
38/106
6/M1F01:27:43
MOIGNE Pierre-Yves267/45735/M1M01:27:10
CASTRIC Jean-Charles244/45737/M2M01:24:18
LE HENAFF Francoise243/457
31/106
1/M5F01:24:18
BARRE LE GALLOU Ghislaine242/457
30/106
7/M3F01:24:05
BARILLER Stanislas235/45733/M1M01:23:42
THOMAS Josselyne222/457
22/106
2/M4F01:22:41
ROSPARS Vincent218/45723/M0M01:22:07
MONTIER Sylvain170/45720/M0M01:18:15
GUELLEC Patrick155/45712/M4M01:17:02
GOHIEC Arnaud153/45723/M2M01:16:42
PHILIPPE Joel143/4574/M5M01:14:36
LEREVEREND Ghislaine141/457
6/106
1/M1F01:14:36
DOARE Sylvain139/45723/M1M01:13:59
DUVOLLET David123/45712/M3M01:12:40
WALLARD Eric108/45730/SEM01:09:56
MARQUES Laurent81/45715/M1M01:07:22
MARCHAND Gwenael77/45713/M1M01:07:10
PLOUZENNEC Guillaume65/4578/M0M01:05:22
CAPITAINE Florian50/45719/SEM01:04:06
LE GUEN Jerome38/4572/M3M01:02:11
PASTOURET Thomas37/4578/M1M01:01:55
CAVAREC Mathieu27/45713/SEM01:00:04
TUDAL Trestan5/4571/M1M00:55:54
CHEVERT Maxime2/4572/SEM00:53:19
LE NAY Pascal99/45710/M3M01:08:46
KERMARREC Francoise450/457
100/106
4/M6F01:51:39
MABIC Marine451/457
101/106
31/SEF01:52:53
09/02/2020 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
DERRIEN Mikael2/2871/M1M01:31:27
MIOSSEC Guillaume31/2875/SEM01:44:11
EMIG Philippe75/2873/M4M01:53:50
KERVIEL Gurvan78/28714/M0M01:53:59
POITOU Sylvain91/28718/M2M01:55:38
ANSQUER Damien111/28720/SEM02:00:18
LE DU Bernard144/2872/M5M02:06:58
MARTIN Rene151/2875/M5M02:07:51
BRIVOAL Bruno152/2877/M4M02:08:07
MELLIER Martial161/28730/M2M02:09:43
LEBAS Ludovic166/28733/M1M02:09:59
SCAVENNEC Thierry180/28730/M3M02:11:00
PIRIOU Cyrille186/28739/M2M02:12:27
DUPONT Patrice189/28740/M2M02:12:52
QUINQUIS Xavier197/28742/M2M02:14:08
LE BRUN Bernard199/2879/M5M02:14:47
ROUSSIN Patrick202/28743/M2M02:14:58
LUCAS Johann208/28739/M1M02:15:51
LE GUEN Lydie212/287
13/43
4/M2F02:16:51
MARZIN Paul246/28739/M3M02:27:25
STEPHAN Yann255/28740/M1M02:30:28
ROUSSEAU Stéphane270/28754/M2M02:37:26
ROUSSEAU Sophie271/287
34/43
13/M2F02:37:26
LE GROS Valerie272/287
35/43
14/M2F02:38:23
MORVAN Olivier282/28732/M0M02:41:54
LAURENT Bernard286/28714/M4M02:59:01
SPRING Nathalie287/287
43/43
9/M1F03:22:29
09/02/2020 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 9.000km - Nature
GUENVER Pascal41/943/M4M01:04:37
GUENVER Mael42/944/CAM01:05:17
09/02/2020 - La Morlaisienne - Morlaix (29) - 7.500km - Nature
PREVOT Anne-Emmanuelle18/157
1/55
1/SEF00:32:46
09/02/2020 - La Morlaisienne - Morlaix (29) - 15.000km - Nature
BODIN Nancy69/100
13/27
2/SEF01:25:07
09/02/2020 - Foulées Questembertoises - Questembert (56) - 10.000km - Route Nature
GLOUX Jeremy32/12211/SEM00:42:26
GUILLOU Gwenaelle46/122
3/26
1/V3F00:45:39
02/02/2020
02/02/2020 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route Nature
ABEGUILE Christophe9/13552/M0M00:33:55
02/02/2020 - Cormaris Trail - Meltonic - Cordemais (44) - 12.000km - Nature
PASQUIER Karine10/415
1/147
1/M1F00:54:08
02/02/2020 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
GUELLEC Ronan512/57989/M2M01:18:27
ANDRO Eric509/57963/M3M01:18:17
BRELIVET Marc503/57942/M4M01:18:05
BALIGAND Patrick496/57931/M5M01:17:10
PREVOST Anthony493/57960/M3M01:17:02
BERNARD Philippe476/57958/M3M01:16:16
ROLLAND Mireille475/579
80/145
14/M3F01:16:12
LE GUENNEC Magali417/579
59/145
9/M3F01:12:27
FEUNTEUN Jean-Rene411/57911/M6M01:12:11
GLEMAREC Gilles399/57936/M4M01:11:39
PUILLANDRE Florent389/57956/SEM01:11:07
BAILLIET Kévin385/57955/SEM01:10:50
JOLY Alison384/579
50/145
11/M1F01:10:47
BOURHIS Laurent383/57977/M2M01:10:45
BRIANT Silia375/579
48/145
9/M0F01:10:23
SOULAINE Chantal372/579
47/145
10/M1F01:10:13
LE FOULER Didier371/57919/M5M01:10:02
BODET Frédéric353/57971/M2M01:09:05
RIBAUTE Etienne352/5798/M6M01:09:01
LE NESTOUR Anne341/579
38/145
5/M3F01:08:40
DUBIE Laurent339/57970/M2M01:08:38
MIOSSEC Yves320/57915/M5M01:07:39
IOOS Jean-Philippe318/57945/M3M01:07:25
COIC Jean-Francois313/57934/M1M01:07:17
BOURRICH Yann279/57936/M3M01:05:37
COUSIN Denis255/57929/M0M01:04:37
LEREVEREND Ghislaine252/579
19/145
3/M1F01:04:23
MADEC Serge228/57927/M0M01:03:15
NUNES Violaine220/579
13/145
3/M2F01:02:57
CARRIZO Mikael215/57943/SEM01:02:40
DOARE Sylvain210/57922/M1M01:02:05
LE GALL David195/57942/SEM01:01:45
MOYSAN Jean-Claude194/57925/M3M01:01:44
LE BRUN Bernard189/5798/M5M01:01:16
CALLET Hugo181/57941/SEM01:00:59
MELLIER Martial175/57939/M2M01:00:40
MONFORT Jean-Louis172/57923/M3M01:00:35
SALVERT Thomas171/57937/M2M01:00:26
LE COZ Sylvain169/57922/M3M01:00:24
LE DU Bernard166/5795/M5M01:00:15
LE NAY Pascal148/57920/M3M00:59:22
TRELLU Sulian145/57928/M2M00:59:04
GARZUEL Francois140/57911/M4M00:58:53
TANGUY Tiphaine137/579
5/145
1/M0F00:58:46
MARCHAND Gwenael115/57913/M1M00:57:43
DIQUELOU Laurent106/57910/M1M00:57:24
POITOU Sylvain99/57916/M2M00:56:58
BIHAN Nicolas98/57913/M0M00:56:57
BEAUNAY Benjamin97/5797/M1M00:56:54
MARQUES Laurent96/5796/M1M00:56:48
MOREL Benoît79/57926/SEM00:55:44
KEROULAS Benoit70/57914/M3M00:54:43
LE BARS Christophe68/57923/SEM00:54:36
LE THUAUT Jérôme64/57922/SEM00:54:25
RICHARDEAU Melissa60/579
1/145
1/SEF00:54:10
PINSIVY Guillaume56/5794/M0M00:53:55
LE ROUX Benoît49/5792/M0M00:53:27
DORVAL Jean-Noel39/5795/M3M00:52:28
VIRY Vincent38/57919/SEM00:52:19
BERREHOUC Johan35/57916/SEM00:51:53
MARCELLON-BERTRAND Christophe13/5793/M2M00:48:46
RAMBAUD Simon6/5794/SEM00:46:34
CADIOU Laurent4/5792/SEM00:45:57
VEISTROFFER Baptiste2/5791/ESM00:44:14
SIZORN Arnaud1/5791/SEM00:43:37
LOUARN Philippe473/57929/M5M01:15:59
BARRETEAU Anne-Gaïd429/579
63/145
14/M1F01:13:12
LE FOULER Corinne370/579
46/145
8/M3F01:09:58
BARILLER Stanislas358/57939/M1M01:09:30
COLIN Jacques333/57929/M4M01:08:24
DUPONT Patrice273/57960/M2M01:05:29
LE NEVE François238/5793/M6M01:03:37
MORVANNOU Justine527/579
107/145
22/M1F01:20:31
LE BORGNE Stephanie528/579
108/145
20/M0F01:20:54
BERTHOLOM Morgane544/579
120/145
25/M1F01:23:03
MOAL Claire560/579
134/145
34/M1F01:26:07
BELLAMY Catherine566/579
139/145
20/M2F01:26:26
KERMARREC Françoise572/579
142/145
4/M6F01:30:02
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 29.000km - Trail
CHOALER Mathieu486/110579/M0M03:21:19
KERVIEL Gurvan476/110576/M0M03:20:39
02/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 61.000km - Ultra Trail
BRUNET Guillaume319/62161/M0M07:52:34
01/02/2020
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
CADRAN Pascal161/59015/M3M00:51:26
01/02/2020 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 19.000km - Nature Nocturne
KERVIEL Gurvan96/68020/M0M01:42:33
01/02/2020 - Nocturne NaturaXtrem - Marche Nordique - Séné (56) - 10.000km - Marche Nordique
PRIOUX Bruno3/112/M3M01:12:40
26/01/2020
26/01/2020 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Nature
LAMOUR Ghyslaine795/949
276/388
13/M5F01:03:40
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 9.000km - Nature
GLEMAREC Gilles138/3537/M4M00:49:43
LE ROUX Sandrine283/353
118/168
22/M2F00:59:48
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'océan - Plouhinec (56) - 23.000km - Nature
LE MOIGN Corinne427/502
49/72
8/M3F02:28:44
PERON Patrick173/50230/M2M02:03:01
HERVIER Edouard3/5022/M0M01:35:05
LE DU Bernard167/5023/M5M02:02:22
26/01/2020 - Trail de la Ria et de l'Océan - Marche Nordique - Plouhinec (56) - 23.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-Luc1/751/M5M02:47:07
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAF - Quimper (29) - 3.757km - Cross
DUBRAY Garance6/125
6/125
6/CAF00:14:04
LE SAUX Anne23/125
23/125
23/CAF00:14:57
LE DIOURIS Axelle33/125
33/125
33/CAF00:15:25
CHRISTIN Alwena49/125
49/125
49/CAF00:15:42
HASCOET Katell69/125
69/125
69/CAF00:16:07
AUTEXIER Maiwenn120/125
120/125
120/CAF00:19:10
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - CAM - Quimper (29) - 5.327km - Cross
BRELIVET Loann1/1641/CAM00:16:46
GUILLOU Sullian29/16429/CAM00:18:15
TANTER Pierre36/16436/CAM00:18:32
PRASIT Lucas45/16445/CAM00:18:45
RANNOU Dorian59/16459/CAM00:19:08
JEHANNO Erwan65/16465/CAM00:19:12
PILET Tilio88/16488/CAM00:19:50
LE DOUCE Prisha111/164111/CAM00:20:38
LE PAIH Clement116/164116/CAM00:20:47
HUITRIC Quentin123/164123/CAM00:21:05
COLLOREC Hugo139/164139/CAM00:21:48
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Femme - Quimper (29) - 7.854km - Cross
PASQUIER Karine2/194
2/194
1/M1F00:25:50
MARCADET Anne-Sophie3/194
3/194
2/SEF00:25:59
LE BERRE Adele7/194
7/194
2/M1F00:26:23
TALOUR Karen9/194
9/194
1/M0F00:26:40
OSTY Beatrice14/194
14/194
4/M1F00:27:15
MACHEFER Cindy25/194
25/194
5/M1F00:28:17
MERLE Solene28/194
28/194
6/M0F00:28:21
RICHARDEAU Melissa36/194
36/194
18/SEF00:28:46
LE BELLEC Claire64/194
64/194
24/SEF00:29:55
KERVEILLANT Sacha68/194
68/194
25/SEF00:30:01
LE ROUX Nina72/194
72/194
12/M0F00:30:12
NEDELEC Sandrine76/194
76/194
29/SEF00:30:18
TANGUY Tiphaine172/194
172/194
28/M0F00:33:19
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Elite Homme - Quimper (29) - 9.277km - Cross
DIVERRES Matthieu5/3111/M0M00:31:09
VIC Armand13/3119/SEM00:31:36
GUILLOU Ewen34/3118/ESM00:32:24
GUILLAMET Kristen49/31127/SEM00:32:51
LE DU Sebastien52/31113/M0M00:32:57
HOSTIOU Michel59/31134/SEM00:33:07
LE GRAND Benjamin66/31116/M0M00:33:14
CANRY Romain67/31117/M0M00:33:18
BRELIVET Nathan87/31118/ESM00:33:37
LE GARS Thibaut98/31120/ESM00:33:47
JEGOU Kaelig100/31121/ESM00:33:53
L HELGUEN Morgan122/31126/ESM00:34:11
NEDELEC Michel130/31128/M0M00:34:17
BINOS Olivier166/311103/SEM00:34:53
CHEVERT Maxime183/311114/SEM00:35:06
NEDELEC Damien207/311130/SEM00:35:40
LE GOFF Primel225/31144/ESM00:35:58
SCUILLER Fabrice251/31145/M0M00:36:32
MOYROUD Herve268/31149/M0M00:37:04
LE LARGE Sebastien275/31151/M0M00:37:13
GRILL Remi297/311188/SEM00:38:10
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUF - Quimper (29) - 4.850km - Cross
COLAS Angela35/81
35/81
35/JUF00:20:15
COMMAULT Marie51/81
51/81
51/JUF00:21:17
DONVAL Romane70/81
70/81
70/JUF00:22:25
ARS Jade79/81
79/81
79/JUF00:24:44
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - JUM - Quimper (29) - 6.420km - Cross
NEDELEC Sebastien17/11117/JUM00:22:15
CUZARD Riwan85/11185/JUM00:25:00
CORNEC Dorian91/11191/JUM00:25:16
KERAVAL Florian105/111105/JUM00:27:21
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters - Quimper (29) - 9.277km - Cross
SOUBEN Marc5/3032/M2M00:31:03
PHILIPPE Samuel17/30312/M1M00:32:08
LEBORGNE Cedric24/3036/M2M00:32:28
STEPHAN Yann43/30312/M2M00:33:18
HELIAS Stephane53/3034/M3M00:33:44
COTTEN Sebastien80/30325/M2M00:34:33
LANNUZEL Eric89/30349/M1M00:34:48
DUBRAY Stephane127/30347/M2M00:35:30
TUDAL Trestan130/30365/M1M00:35:35
SAUDRAIS Noel147/30318/M3M00:35:54
MARCELLON-BERTRAND Christophe174/30366/M2M00:36:27
AUTEXIER Erwan179/30386/M1M00:36:30
DEHAEZE Benoit182/30369/M2M00:36:32
MACHEFER Olivier192/30391/M1M00:36:46
NEDELEC Jean-Pierre219/30335/M3M00:37:13
DORVAL Jean-Noel256/30346/M3M00:38:24
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIF - Quimper (29) - 3.280km - Cross
GUILLOU Aelig2/221
2/221
2/MIF00:12:00
TOQUER Erell27/221
27/221
27/MIF00:13:17
LE DIOURIS Loane36/221
36/221
36/MIF00:13:28
GESTIN-TRELLU Dorine47/221
47/221
47/MIF00:13:38
LE BERRE Eva50/221
50/221
50/MIF00:13:42
SALOU Justine65/221
65/221
65/MIF00:13:55
LETTY Juliette78/221
78/221
78/MIF00:14:08
LUCAS Urbane111/221
111/221
111/MIF00:14:27
LE BRIS Marion146/221
146/221
146/MIF00:15:04
DUVINAGE Juliette185/221
185/221
185/MIF00:15:41
CELTON Bleuenn207/221
207/221
207/MIF00:16:18
26/01/2020 - Championnat de Bretagne de Cross - MIM - Quimper (29) - 3.757km - Cross
PORHEL Aurelien9/2079/MIM00:12:55
BRUSSOL Lenny49/20749/MIM00:13:55
LEBORGNE Ethan81/20781/MIM00:14:21
GASPARD Eliezer84/20784/MIM00:14:23
OMNES Francois93/20793/MIM00:14:28
RANNOU Anton109/207109/MIM00:14:43
LE GUILLOU Jarso160/207160/MIM00:15:28
19/01/2020
19/01/2020 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
GUEGAN Christelle646/730
156/214
18/M0F01:01:12
PRIVE Lolita640/730
151/214
26/SEF01:00:49
PEREIRA Fabrice632/73051/M0M01:00:36
PUTHOD Christelle624/730
138/214
33/M1F01:00:25
LONGELIN Anne603/730
125/214
9/M5F00:58:57
LAIZET Xavier597/73050/M0M00:58:21
GAILLARD Astrid595/730
120/214
19/SEF00:58:20
HENRY Jessica590/730
116/214
26/M1F00:58:10
TASSIN Sylvie580/730
109/214
25/M1F00:57:35
BERRIET Florent571/73048/M0M00:57:13
DORVAL Christèle570/730
102/214
27/M3F00:57:07
SCAON Fabien562/73085/SEM00:56:43
LE CLEZIO Marie-Christine539/730
84/214
22/M3F00:55:57
BONJOUR Ludovic531/73071/M1M00:55:41
LE PERSON Patrick523/73038/M5M00:55:11
FURIC Arnaud521/73082/SEM00:55:06
BRELIVET Marc520/73049/M4M00:55:03
ROCUET Stéphane503/73047/M4M00:54:35
JANNES Margaux498/730
71/214
11/SEF00:54:27
LE GROS Valérie486/730
65/214
6/M2F00:54:05
MAGUER Jacques478/73046/M4M00:53:50
BAILLON Jean-Michel477/73060/M2M00:53:50
MEZOU Claude466/73033/M5M00:53:22
LE MOAL Léa462/730
59/214
10/SEF00:53:15
LE HENAFF Françoise457/730
57/214
2/M5F00:53:02
MORVAN Loïc433/73046/M3M00:52:20
BARROT Sylvain432/73063/M1M00:52:12
BELLUTEAU Anaëlle409/730
43/214
7/M0F00:51:15
PERON Annie407/730
42/214
1/M5F00:51:04
MIOSSEC Yves406/73024/M5M00:50:58
COIC Jean-François395/73059/M1M00:50:33
THOMAS Gérard383/7308/M6M00:50:11
PERCELAY David360/73073/SEM00:49:33
COUSIN Denis349/73039/M0M00:49:15
LE FOULER Didier346/73021/M5M00:49:09
COUSTANS Marc339/73038/M3M00:48:55
BIDEAU Laurent327/73036/M3M00:48:36
GUILLOUX Jean-Luc321/73019/M5M00:48:24
GUELLEC Patrick291/73025/M4M00:47:17
LE GOC Nicolas287/73031/M3M00:47:14
CARRIZO Mikaël281/73069/SEM00:47:05
COURTOIS Manon268/730
11/214
3/SEF00:46:47
LE BRUN Bernard265/73016/M5M00:46:40
DOARE Sylvain264/73041/M1M00:46:38
MONFORT Jean-Louis249/73027/M3M00:46:01
PHILIPPE Joël245/73011/M5M00:45:47
ALLAIN Didier235/7302/M6M00:45:36
LENNON Ronan234/73021/M4M00:45:35
HERFRAY Nicolas228/73037/M1M00:45:28
LE DU Bernard225/7308/M5M00:45:23
BOENNEC Patrick216/73033/M1M00:45:08
BRIVOAL Bruno202/73018/M4M00:44:46
LEBORGNE Vincent199/73031/M2M00:44:37
LAPLANCHE Charles194/73053/SEM00:44:34
GAILLARD Andréas193/73052/SEM00:44:34
MARCHAND Gwenaël181/73025/M1M00:44:13
SCHMITT Paul168/7309/JUM00:43:50
SINOU Morgan160/73043/SEM00:43:38
URVOIS Hervé151/73019/M0M00:43:24
GUILLOU Gwénaëlle137/730
4/214
1/M3F00:42:46
PRIMAULT Mathurin136/7307/JUM00:42:41
GUILLAMET Yves-Marie135/73020/M1M00:42:39
CORFA Bernard130/73011/M4M00:42:37
MARQUES Laurent107/73018/M1M00:41:55
PERENNEC Tristan90/7304/JUM00:40:54
STEPHAN Gaétan82/73027/SEM00:40:32
DIOUGOANT Kevin78/73015/M1M00:40:22
LE THUAUT Jérôme76/73026/SEM00:40:20
LE BRUN Glenn57/73023/SEM00:39:20
PLOUZENNEC Pascal51/7304/M3M00:38:47
ADEM Larbi47/7305/M0M00:38:31
GUEGUEN Marin41/73018/SEM00:38:20
CORNEC Marc20/7301/M4M00:36:31
MARCELLON-BERTRAND Christophe19/7303/M2M00:36:29
MASSE Stevan12/73010/SEM00:35:24
HELIAS Stéphane10/7301/M3M00:35:02
RAMBAUD Simon9/7308/SEM00:35:01
ROLLAND Fabien8/7307/SEM00:34:57
CADIOU Laurent4/7304/SEM00:34:05
DELAUX Quentin3/7303/SEM00:33:56
SIZORN Arnaud2/7302/SEM00:32:53
CALVAR Yann613/73073/M2M00:59:37
GUELLEC Ronan610/73072/M2M00:59:20
FEUNTEUN Jean-René515/73013/M6M00:54:53
LE CLEZIO Pierre446/73048/M3M00:52:47
LE CLEZIO Madeleine445/730
52/214
1/JUF00:52:46
LE FOULER Corinne441/730
50/214
11/M3F00:52:37
LE NESTOUR Anne430/730
48/214
10/M3F00:52:09
VELLY Jean-François343/73039/M3M00:49:01
LE DAIN Nicolas77/7305/M4M00:40:21
KERMARREC Françoise699/730
193/214
4/M6F01:05:40
LANNURIEN Claude701/73043/M5M01:05:52
COUTELLER Angélique702/730
195/214
38/SEF01:05:53
PARIS Elen708/730
200/214
24/M0F01:07:26
BARRE Chrystelle715/730
205/214
26/M2F01:10:39
CALVAR Anne717/730
206/214
27/M2F01:10:55
LE FLOCH Maryvonne718/730
207/214
42/M1F01:10:56
ROLLAND Guillaume719/73088/SEM01:13:35
URVOAZ Nathalie724/730
211/214
33/M3F01:15:13
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
VIC Armand7/175/SEM00:08:30.46
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
ROBIC Francois1472/2259226/M2M00:51:27
ABEGUILE Christophe31/22595/M0M00:33:41
19/01/2020 - Trail R Run (25km dont 12.9km chronométrés) - Tréillères (44) - 12.900km - Nature
HINAULT François61/36523/SEM01:09:35
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - CAF - Lesneven (29) - 3.130km - Cross
DUBRAY Garance2/42
2/42
2/CAF00:11:57
LE SAUX Anne8/42
8/42
8/CAF00:12:56
LE DIOURIS Axelle12/42
12/42
12/CAF00:13:10
HASCOET Katell16/42
16/42
16/CAF00:13:41
CHRISTIN Alwena19/42
19/42
19/CAF00:13:43
AUTEXIER Maiwenn33/42
33/42
33/CAF00:15:50
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - CAM - Lesneven (29) - 4.080km - Cross
BRELIVET Loann1/501/CAM00:13:14
GUILLOU Sullian4/504/CAM00:14:13
TANTER Pierre6/506/CAM00:14:29
PRASIT Lucas7/507/CAM00:14:50
JEHANNO Erwan9/509/CAM00:14:58
RANNOU Dorian17/5017/CAM00:15:28
PILET Tilio20/5020/CAM00:15:44
GOUZERH Nolan23/5023/CAM00:15:48
LE PAIH Clement25/5025/CAM00:15:56
COLLOREC Hugo26/5026/CAM00:16:08
LE DOUCE Prisha29/5029/CAM00:16:12
HUITRIC Quentin37/5037/CAM00:16:46
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Femme - Lesneven (29) - 6.180km - Cross
LOCH Marion25/67
25/67
6/ESF00:26:22
BICREL Camille61/67
61/67
11/ESF00:30:01
MARCADET Anne-Sophie2/67
2/67
1/SEF00:23:05
LE BELLEC Claire19/67
19/67
6/SEF00:25:26
RICHARDEAU Melissa20/67
20/67
7/SEF00:25:27
NEDELEC Sandrine27/67
27/67
8/SEF00:26:40
KERVEILLANT Sacha28/67
28/67
9/SEF00:26:44
PASQUIER Karine1/67
1/67
1/VEF00:22:43
LE BERRE Adele6/67
6/67
2/VEF00:23:37
TALOUR Karen7/67
7/67
3/VEF00:23:43
OSTY Beatrice8/67
8/67
4/VEF00:24:01
MACHEFER Cindy15/67
15/67
7/VEF00:24:38
MERLE Solene17/67
17/67
8/VEF00:24:59
LE ROUX Nina26/67
26/67
13/VEF00:26:29
LAGADEC Laurence50/67
50/67
26/VEF00:28:53
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Elite Homme - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
GUILLOU Ewen9/1282/ESM00:29:18
JEGOU Kaelig26/1283/ESM00:30:07
L HELGUEN Morgan38/1285/ESM00:30:43
LE GARS Thibaut46/1288/ESM00:31:02
BRELIVET Nathan51/1289/ESM00:31:12
LE GOFF Primel59/12811/ESM00:31:28
LE MEUR Gwenegan89/12815/ESM00:32:40
CORNEC Romain94/12817/ESM00:33:12
GAONACH Marc104/12820/ESM00:33:48
TOUZEAU Hugo110/12822/ESM00:34:22
VIC Armand5/1283/SEM00:28:41
GUILLAMET Kristen32/12819/SEM00:30:26
HOSTIOU Michel36/12822/SEM00:30:40
BINOS Olivier50/12830/SEM00:31:09
CHEVERT Maxime55/12833/SEM00:31:20
NEDELEC Damien76/12848/SEM00:32:16
GRILL Remi96/12857/SEM00:33:26
DIVERRES Matthieu2/1281/VEM00:27:57
LE GRAND Benjamin13/1284/VEM00:29:24
LE DU Sebastien21/1287/VEM00:29:55
CANRY Romain28/1289/VEM00:30:14
NEDELEC Michel35/12810/VEM00:30:37
LE LARGE Sebastien69/12815/VEM00:32:01
SCUILLER Fabrice83/12819/VEM00:32:25
MOYROUD Herve92/12821/VEM00:32:49
SIEURIN Luc103/12824/VEM00:33:44
ADEM Larbi112/12827/VEM00:34:40
CADIOU Pierre-Yves117/12828/VEM00:35:23
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - JUF - Lesneven (29) - 4.080km - Cross
COLAS Angela9/31
9/31
9/JUF00:17:31
COMMAULT Marie21/31
21/31
21/JUF00:19:21
DONVAL Romane25/31
25/31
25/JUF00:20:03
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - JUM - Lesneven (29) - 5.180km - Cross
NEDELEC Sebastien6/276/JUM00:17:57
CORNEC Dorian14/2714/JUM00:19:30
CUZARD Riwan15/2715/JUM00:19:32
SCUILLER Clement17/2717/JUM00:19:59
12/01/2020 - Championnat du 29 de Cross - Masters Hommes - Lesneven (29) - 8.730km - Cross
SOUBEN Marc1/861/VEM00:29:50
PHILIPPE Samuel3/863/VEM00:30:06
LEBORGNE Cedric4/864/VEM00:30:07
STEPHAN Yann8/868/VEM00:30:36
HELIAS Stephane9/869/VEM00:30:50
LANNUZEL Eric16/8616/VEM00:32:08
TUDAL Trestan21/8621/VEM00:32:34
COTTEN Sebastien23/8623/VEM00:32:41
DUBRAY Stephane26/8626/VEM00:32:50
SAUDRAIS Noel29/8629/VEM00:32:59
AUTEXIER Erwan32/8632/VEM00:33:09
NEDELEC Jean-Pierre36/8636/VEM00:33:18
DEHAEZE Benoit39/8639/VEM00:33:24
MACHEFER Olivier42/8642/VEM00:33:32
MARCELLON-BERTRAND Christophe46/8646/VEM00:33:45
DORVAL Jean-Noel62/8662/VEM00:35:48
04/01/2020
04/01/2020 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 8.500km - Nature Nocturne
TUDAL Trestan5/2372/V1M00:38:09
TOUNZAL Marwan14/2378/SEM00:40:41
LONGELIN Anne202/237
54/76
4/V3F01:09:30
KERMARREC Francoise231/237
72/76
7/V3F01:19:44
04/01/2020 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 16.500km - Nature Nocturne
MAZE Johan62/23431/SEM01:32:38
LEBAS Ludovic168/23457/V1M01:50:58
PICHON-KERMARREC Franck174/23424/V2M01:52:33
LE GUEN Lydie179/234
15/28
6/V1F01:54:08
29/12/2019
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
PASQUIER Karine1/255
1/251
1/M1F00:21:53
MARCADET Anne-Sophie2/255
2/251
1/SEF00:22:14
PANN Celia4/255
4/251
2/SEF00:22:51
LE BELLEC Claire6/255
6/251
3/SEF00:23:55
DUBRAY Garance7/255
7/251
1/CAF00:24:08
NEDELEC Sandrine13/255
13/251
6/SEF00:24:42
COANT Elodie19/255
19/251
7/SEF00:25:30
MORDELET Marie21/255
21/251
8/SEF00:26:00
BICREL Camille27/255
27/251
2/ESF00:26:43
DELAMARRE Alice29/255
29/251
3/ESF00:26:54
GUEGUEN Jeanne37/255
37/251
5/CAF00:27:21
KERMAREC Audrey42/255
42/251
14/SEF00:27:42
QUINIOU Estelle43/255
43/251
6/M1F00:27:44
SALAUN Romane47/255
47/251
6/CAF00:27:55
CANRY Elise55/255
55/251
2/M5F00:28:33
DUBRAY Marina63/255
63/251
8/M2F00:29:09
COZZI Fabienne65/255
65/251
7/M0F00:29:11
SOULAINE Chantal71/255
71/251
10/M1F00:29:44
BARRE LE GALLOU Ghislaine73/255
73/251
6/M3F00:30:08
JACOB Chloe85/255
85/251
8/ESF00:31:05
JACQ Adele101/255
101/251
11/ESF00:32:04
PADELLEC Marion102/255
102/251
17/M1F00:32:09
DUCAMP MARTIN Julie112/255
112/251
13/M0F00:32:43
PRIMAULT Chloe114/255
114/251
29/SEF00:32:50
HEURLIN Nathalie128/255
127/251
18/M1F00:33:13
NEDELEC Beatrice137/255
136/251
16/M3F00:33:43
HURST Nathalie144/255
143/251
14/M2F00:34:00
POULHAZAN Sophie145/255
144/251
39/SEF00:34:04
MARCHADOUR Rozenn146/255
145/251
15/M2F00:34:06
JAOUEN Cathy152/255
151/251
18/M2F00:34:37
BRUNET Juliette153/255
152/251
15/ESF00:34:41
BERTHOLOM Morgane159/255
158/251
24/M1F00:34:53
D'HERVE Marilyne164/255
163/251
43/SEF00:35:06
LE MANCHET Sandra166/255
165/251
18/M0F00:35:16
MORVANNOU Justine168/255
167/251
28/M1F00:35:32
MORINIERE Valerie181/255
180/251
19/M3F00:36:07
GOUALCH Cindy190/255
189/251
52/SEF00:36:19
VOLANT Sophie193/255
192/251
22/M2F00:36:25
LE GROS Valerie208/255
207/251
24/M2F00:37:09
GIRAULT Camille209/255
208/251
24/M3F00:37:13
JANNES Margaux210/255
209/251
57/SEF00:37:20
DEROUIN Barbara212/255
211/251
26/M0F00:37:32
LEFRANCOIS Stephanie218/255
216/251
32/M1F00:38:13
MIGNEN Alice228/255
225/251
33/M1F00:38:41
LANCIEN Audrey231/255
228/251
28/M0F00:38:56
KERMARREC Francoise232/255
229/251
2/M6F00:38:58
LE BOURG Severine244/255
240/251
35/M1F00:40:46
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
DIVERRES Matthieu1/5271/M0M00:25:23
GUILLOU Ewen6/5273/ESM00:26:59
MARSOLLIER Florian7/5273/SEM00:27:10
RAMBAUD Simon13/5278/SEM00:28:00
LE GOFF Primel14/5274/ESM00:28:00
BINOS Olivier15/5279/SEM00:28:02
ROBERT Simon28/52716/SEM00:29:12
HODZIC Elie32/5277/ESM00:29:34
COTTEN Sebastien39/5272/M2M00:30:01
CORNEC Romain43/5278/ESM00:30:13
NEDELEC Damien45/52723/SEM00:30:14
NEDELEC Sebastien46/5272/JUM00:30:16
MARIN Gueguen51/52725/SEM00:30:32
MARCELLON-BERTRAND Christophe54/5276/M2M00:30:37
ALLEMAND Thibault65/5274/JUM00:30:51
DUBRAY Stephane67/5278/M2M00:30:52
CUZARD Riwan69/5275/JUM00:30:55
GRILL Remi80/52736/SEM00:31:06
QUINIOU Alex83/5274/CAM00:31:11
LE FLAO Quentin89/52740/SEM00:31:26
LE COZ Leo102/52710/ESM00:31:53
QUERE Aymeric109/52747/SEM00:32:00
LE RUYET Thierry110/52712/M2M00:32:01
LE GUEN Jerome114/5275/M3M00:32:04
FERRY Benoit117/52714/M0M00:32:08
DORVAL Jean-Noel124/5276/M3M00:32:22
MARTIN Gregory135/52716/M0M00:32:39
PERENNEC Tristan138/5278/JUM00:32:42
MAZE Johan143/52765/SEM00:32:53
LE BRUN Glenn144/52766/SEM00:32:54
PINSIVY Guillaume146/52717/M0M00:32:56
KEROULAS Benoit155/52710/M3M00:33:08
CRENN Theophile156/5276/CAM00:33:08
ZAROUF Marwan157/5279/JUM00:33:08
FRAVAL Yoann158/52713/ESM00:33:08
CALVEZ Ismith166/52710/JUM00:33:24
EL ATTAR Merwan167/52775/SEM00:33:27
RIPAULT Yves168/5274/M4M00:33:28
MARQUES Laurent175/52715/M1M00:33:41
LE GALL Morgan177/52779/SEM00:33:46
CLOAREC Mathieu183/52780/SEM00:33:59
L'HOSTIS Danael192/52713/JUM00:34:06
LE THUAUT Jerome196/52782/SEM00:34:13
D'ABOVILLE Antonin200/52714/JUM00:34:24
DIQUELOU Laurent207/52720/M1M00:34:32
HIRRIEN Francois213/52725/M2M00:34:42
MARCHAND Gwenael218/52722/M1M00:34:49
PLOUZENNEC Guillaume222/52723/M0M00:34:56
PRIMAULT Mathurin230/52716/JUM00:35:20
NILS Ollivier231/52712/CAM00:35:20
COSTAOUEC Benoit232/52729/M2M00:35:21
WALLARD Eric242/52795/SEM00:35:34
DIVERRES Pierreyves251/52799/SEM00:35:48
GAILLARD Andreas252/527100/SEM00:35:49
JOUBIN Leo253/527101/SEM00:35:51
BACON Yannick264/52737/M2M00:36:04
SINOU Morgan272/527105/SEM00:36:21
SORET Vincent276/527107/SEM00:36:23
LE ROUX Jacques277/5279/M4M00:36:24
GICQUEL Mael287/52713/CAM00:36:49
QUEMENER Patrick288/52725/M1M00:36:51
CAVAREC Mathieu289/527110/SEM00:36:56
GUILLARD Stany290/52726/M1M00:37:00
JOUBIN Robert296/52719/M3M00:37:03
GLOANEC Thibaut312/52738/M0M00:37:41
DOARE Sylvain319/52728/M1M00:37:53
POCHIC Sylvain322/527118/SEM00:37:58
MELLIER Martial342/52748/M2M00:38:20
LE NAY Pascal349/52728/M3M00:38:28
LE BRUN Bernard361/52710/M5M00:38:58
LE PETIT Guillaume362/527123/SEM00:39:00
BIPAT David371/527127/SEM00:39:28
ANSQUER Damien375/527129/SEM00:39:36
LE PAPE Gilles380/52733/M3M00:39:41
KERIBIN David385/52745/M0M00:39:49
GIRAULT Jean-Luc394/52734/M3M00:40:08
HEYDON Fabien402/527135/SEM00:40:23
DIRAISON Jeremy406/527139/SEM00:40:29
SOSSON Aurelien409/52717/CAM00:40:40
BLEAS Michel414/52736/M3M00:40:50
COIC Jean-Francois415/52742/M1M00:41:01
IOOS Jean-Philippe416/52737/M3M00:41:03
PEAN Benoit420/52760/M2M00:41:06
BODET Frederic422/52761/M2M00:41:11
LESLE Mathieu425/52749/M0M00:41:19
ROCUET Stephane445/52722/M4M00:42:21
UGUEN Sebastien457/527151/SEM00:42:44
BRELIVET Marc463/52725/M4M00:42:57
BERTHOLOM Cyril468/52745/M1M00:43:10
LUCAS Yannick469/52765/M2M00:43:11
LENNON Ronan474/52727/M4M00:43:22
LENNON Frederic487/52744/M3M00:44:22
LAIZET Xavier498/52758/M0M00:45:13
HELIAS Jeremy500/527159/SEM00:45:24
LANNUZEL Christophe502/52747/M1M00:45:26
D'ABOVILLE Olivier509/52723/M5M00:46:53
GOYAT Jean-Marc513/52750/M1M00:49:29
GUYADER Pierre514/52732/M4M00:49:35
LEVARLET Philippe515/52745/M3M00:49:38
LE GALLIC Erwan516/52771/M2M00:50:05
BAUDET Jean-Luc517/52724/M5M00:50:44
PREVOST Anthony518/52746/M3M00:50:46
LOUSSOUARN Patrice519/52747/M3M00:51:51
LAURENT Bernard521/52733/M4M00:57:05
29/12/2019 - Corrida Vannetaise - Vannes (56) - 8.000km - Route
GARAUD Vincent361/55636/M0M00:52:32
GAUTHIER Aurelie544/556
238/247
30/M0F01:02:47
27/12/2019
27/12/2019 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
HELIAS Stephane20/10561/M3M00:37:24
22/12/2019
22/12/2019 - Corrida de Plouarzel - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
HOUDRE Francois5/2732/M0M00:33:52
22/12/2019 - Foulées Hivernales - Quéven (56) - 9.800km - Route Nature
TROPE Nicolas115/37527/V1M00:43:55
21/12/2019
21/12/2019 - Corrida de Morlaix - Morlaix (29) - 8.300km - Route
DIVERRES Matthieu1/3571/SEM00:25:53
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.365km - Cross
LOCH Marion39/184
39/184
8/ESF00:14:30
DELLA CASA Victoria117/184
117/184
28/ESF00:15:58
BICREL Camille159/184
159/184
38/ESF00:17:03
MARCADET Anne-Sophie7/184
7/184
6/SEF00:13:26
RICHARDEAU Melissa51/184
51/184
30/SEF00:14:49
LE BELLEC Claire55/184
55/184
32/SEF00:14:54
KERVEILLANT Sacha78/184
78/184
42/SEF00:15:15
FROGER Leonie81/184
81/184
43/SEF00:15:17
NEDELEC Sandrine92/184
92/184
49/SEF00:15:33
TALOUR Karen9/184
9/184
2/VEF00:13:33
LE BERRE Adele19/184
19/184
4/VEF00:13:56
MACHEFER Cindy31/184
31/184
5/VEF00:14:13
MERLE Solene41/184
41/184
8/VEF00:14:33
LAGADEC Laurence134/184
134/184
37/VEF00:16:19
TANGUY Tiphaine168/184
168/184
55/VEF00:17:20
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
GUILLOU Ewen79/39119/ESM00:16:10
L HELGUEN Morgan111/39126/ESM00:16:22
JEGOU Kaelig118/39128/ESM00:16:26
LE GARS Thibaut158/39137/ESM00:16:45
LE GOFF Primel168/39139/ESM00:16:51
GAONACH Marc235/39154/ESM00:17:35
CORNEC Romain303/39170/ESM00:18:12
TOUZEAU Hugo321/39173/ESM00:18:33
VIC Armand23/39118/SEM00:15:17
HOSTIOU Michel61/39141/SEM00:15:56
CHEVERT Maxime207/391124/SEM00:17:14
NEDELEC Damien230/391137/SEM00:17:30
BINOS Olivier231/391138/SEM00:17:31
GRILL Remi324/391180/SEM00:18:34
LE GRAND Benjamin63/3916/VEM00:15:57
CANRY Romain66/3917/VEM00:16:00
LE DU Sebastien89/39110/VEM00:16:14
PHILIPPE Samuel116/39115/VEM00:16:26
HELIAS Stephane185/39135/VEM00:17:03
DUBRAY Stephane281/39158/VEM00:17:56
MACHEFER Olivier327/39172/VEM00:18:37
SIEURIN Luc328/39173/VEM00:18:39
CADIOU Pierre-Yves357/39187/VEM00:19:19
15/12/2019 - Cross de la Ligue - BEF - Carhaix-Plouguer (29) - 2.095km - Cross
TYMEN Clemence28/104
28/104
28/BEF00:10:00
AMARI Yasmine37/104
37/104
37/BEF00:10:19
DEHAEZE Diane38/104
38/104
38/BEF00:10:19
SANDERRE-CLAHEVRE Leana45/104
45/104
45/BEF00:10:31
GESTIN TRELLU Daphne46/104
46/104
46/BEF00:10:35
LAERON-CEVENO Madalen53/104
53/104
53/BEF00:10:47
GRIFFON Apoline54/104
54/104
54/BEF00:10:51
TOQUER Zelie57/104
57/104
57/BEF00:10:53
LE BOHEC Awen66/104
66/104
66/BEF00:11:05
GUERIN Noemie68/104
68/104
68/BEF00:11:05
RUFFEL Anne-Lore70/104
70/104
70/BEF00:11:12
SOUBEN Mathilde75/104
75/104
75/BEF00:11:28
PAUGAM Lise77/104
77/104
77/BEF00:11:38
DA SILVA Margaux98/104
98/104
98/BEF00:12:56
TONNELLIER Loula99/104
99/104
99/BEF00:12:57
GREE Lou-Ann100/104
100/104
100/BEF00:13:02
15/12/2019 - Cross de la Ligue - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 3.962km - Cross
BRELIVET Loann1/12670/CAM00:13:53
GUILLOU Sullian23/1267/CAM00:15:19
TANTER Pierre45/12618/CAM00:15:58
RANNOU Dorian47/12620/CAM00:16:01
CORNEC Dorian64/12634/JUM00:16:24
JEHANNO Erwan82/12640/CAM00:16:52
COLLOREC Hugo103/12652/CAM00:17:53
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Marche Nordique - Carhaix-Plouguer (29) - 9.475km - Marche Nordique
MADRAY Sophie17/35
3/16
3/VEF01:14:37
LE MEUR Alexandra22/35
4/16
4/VEF01:17:57
LE PERU Nathalie26/35
7/16
7/VEF01:18:27
LE MOIGN Corinne27/35
8/16
8/VEF01:18:51
LECOUBLET Carole30/35
11/16
11/VEF01:21:11
SPRING Nathalie35/35
16/16
16/VEF01:25:44
ADEM Larbi1/351/VEM01:02:48
PAINGRIS Jean-Luc3/353/VEM01:04:26
PRIOUX Bruno5/355/VEM01:06:13
LE MEUR Guillaume9/359/VEM01:07:15
GENTRIC Pascal18/3515/VEM01:14:41
CARIOU Raymond21/3518/VEM01:17:29
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Populaire Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.840km - Cross
MADRAY Sophie7/18
7/18
6/VEF00:24:33
SPRING Nathalie18/18
18/18
12/VEF00:35:34
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Populaire Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 6.315km - Cross
SOUBEN Marc1/991/VEM00:22:49
NEDELEC Michel9/999/VEM00:24:12
DEHAEZE Benoit24/9919/VEM00:25:51
AUTEXIER Erwan27/9922/VEM00:26:18
ADEM Larbi66/9958/VEM00:28:53
PECOURT Sebastien71/9962/VEM00:29:22
PRIOUX Bruno96/9986/VEM00:34:56
PAINGRIS Jean-Luc99/9989/VEM00:36:33
15/12/2019 - La Cap Iroise - Ploudalmezeau (29) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle38/112
1/29
1/M3F00:42:52
15/12/2019 - Corrida Verte de Rhuys - Sarzeau (56) - 10.600km - Route Nature
MENARD Solenne254/382
52/128
8/M0F00:59:46
BALLAND Jerome202/38235/SEM00:56:09
08/12/2019
08/12/2019 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
CORFA Bernard26/11914/VEM01:08:31
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Elites Femmes - Brest (29) - 4.800km - Cross
TALOUR Karen1/25
1/25
1/M0F00:19:24
LE BELLEC Claire5/25
5/25
3/SEF00:21:37
TANGUY Tiphaine20/25
20/25
3/M0F00:24:13
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Elites Hommes - Brest (29) - 8.400km - Cross
HOUDRE Francois6/732/M0M00:31:38
08/12/2019 - Cross de la Ville de Brest - Populaire - Brest (29) - 6.050km - Cross
AUTEXIER Erwan14/374/M1M00:25:14
08/12/2019 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
LE GRAND Benjamin5/8002/M0M00:33:11
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 14.000km - Nature
BAVER Gary7/2561/M0M00:57:42
LE DU Bernard88/2562/M5M01:10:56
FERRAT Aurelie242/256
47/55
9/SEF01:31:48
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Marche Nordique - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-Luc3/631/M5M01:46:33
PRIOUX Bruno4/631/M3M01:50:04
LE MEUR Guillaume8/631/M1M01:51:46
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre - Cross Court Hommes - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
VIC Armand3/1492/SEM00:12:46
L HELGUEN Morgan27/1496/ESM00:13:37
08/12/2019 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 8.000km - Nature
KERMAREC Audrey39/163
5/69
4/SEF00:52:03
08/12/2019 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 15.000km - Nature
FAVENNEC Titouan9/2423/ESM01:21:24
08/12/2019 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 24.000km - Nature
THIERION Louis54/12313/SEM02:34:26
KERRIEN Yohan69/12321/M0M02:39:55
THEPAUT Michael80/12323/M0M02:47:39
PERON Erwan87/12325/M0M02:51:12
08/12/2019 - Le Cabri - Pont-l'Abbé (29) - 5.000km - Nature
MASSE Stevan1/651/SEM00:20:50
MOYROUD Herve4/651/M0M00:21:11
TOUZEAU Hugo5/652/ESM00:21:13
MACHEFER Olivier7/651/M1M00:22:07
ALLAIN Didier19/651/M6M00:24:29
SALOU Justine20/65
2/23
2/MIF00:24:36
COURTOIS Manon23/65
3/23
1/SEF00:25:47
PEAN Benoit24/652/M2M00:26:08
LARGENTON Caroline26/65
4/23
1/M1F00:28:27
SOULAINE Chantal33/65
7/23
2/M1F00:29:52
MORVAN Pascal35/651/M4M00:29:56
QUEMENER Tanguy44/651/JUM00:33:33
LE VERGE LE GALLO Maryse45/65
11/23
1/M3F00:34:13
GADRAS David46/653/M3M00:34:31
08/12/2019 - Le Cabri - Pont-l'Abbé (29) - 14.000km - Nature
TUDAL Trestan5/3971/M1M00:55:07
MARCADET Anne-Sophie15/397
1/109
1/SEF00:57:02
LE LAY Jean-Francois17/3975/M0M00:57:11
ADEM Larbi23/3977/M0M00:58:25
LE RUYET Thierry28/3973/M2M00:59:04
MERLE Solene42/397
2/109
1/M0F01:00:27
GOUEZ Eric49/39712/M1M01:02:41
PERENNEC Tristan51/3971/JUM01:02:52
DURAND Alain66/39711/SEM01:04:40
RIPAULT Yves73/3976/M4M01:05:37
LENNON Ronan90/3978/M4M01:07:31
KEROULAS Benoit95/39711/M3M01:07:49
PIRIOU Cyrille112/39716/M2M01:08:29
TOUCHARD Vincent114/39719/SEM01:08:31
TROLIO Raphael128/39718/M2M01:09:27
ANDRO Eric136/39721/M3M01:09:39
GARZUEL Francois140/39713/M4M01:09:41
HATTAIS Patrice144/39714/M4M01:09:48
SINOU Morgan150/39722/SEM01:10:17
GARIN Stephane166/39726/M3M01:11:44
GOURLAY Tristan168/39724/SEM01:12:02
GUELLEC Patrick169/39716/M4M01:12:15
DOARE Sylvain170/39730/M1M01:12:15
BOENNEC Patrick173/39731/M1M01:12:15
VERGER Olivier180/39724/M2M01:12:38
LE BRUN Bernard188/3973/M5M01:13:01
BOURICH Yann191/39731/M3M01:13:15
DUPONT Patrice197/39727/M2M01:13:46
ROUSSIN Patrick206/39728/M2M01:15:01
LE GALL Francois208/39729/M2M01:15:26
LUCAS Johann219/39736/M1M01:16:15
IOOS Jean-Philippe229/39737/M3M01:16:55
MIOSSEC Yves231/3975/M5M01:16:58
COIC Jean-Francois233/39738/M1M01:17:11
MAILLARD Vincent247/39735/M0M01:18:13
LE NESTOUR Anne256/397
38/109
6/M3F01:19:05
THOMAS Joseline257/397
39/109
5/M4F01:19:08
FERRANT Francoise264/397
40/109
11/M1F01:19:33
BERNARD Joel283/39737/M2M01:21:38
LE GROS Valerie286/397
47/109
9/M2F01:21:52
LY Chanbopha311/397
60/109
19/M1F01:24:06
PUILLANDRE Florent318/39731/SEM01:24:34
BARIOU Kevin336/39732/SEM01:27:00
LUCAS Yannick337/39744/M2M01:27:33
TRELLU Laurent338/39746/M3M01:27:47
JANNES Margaux340/397
75/109
8/SEF01:27:50
CHABEAUX Patrick360/39715/M5M01:30:36
LAIZET Xavier374/39738/M0M01:33:52
LONGELIN Anne381/397
99/109
5/M5F01:37:24
KERMARREC Francoise393/397
108/109
3/M6F01:46:04
07/12/2019
07/12/2019 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 8.000km - Route
SIZORN Arnaud2/2002/SEM00:26:02
HELIAS Stephane5/2001/M3M00:27:23
PECOURT Sebastien56/2005/M2M00:33:09
MARAIS Jean-Baptiste76/20026/SEM00:34:28
PERCHEC Xavier164/2008/M5M00:41:30
POULICARD Vanessa182/200
40/53
11/SEF00:44:52
07/12/2019 - Cross de l'Erdre - Marche Nordique - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 11.500km - Marche Nordique
LE MEUR Alexandra76/84
24/29
4/M2F01:32:37
PRIOUX Bruno22/847/M3M01:19:01
PAINGRIS Jean-Luc5/841/M5M01:14:03
07/12/2019 - L'Ultra Ménestrail - Moncontour (22) - 104.000km - Ultra Trail
VIRY Vincent32/1487/SEM13:24:39
HINAULT Francois101/14821/SEM15:23:23
07/12/2019 - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
QUINQUIS Xavier336/45443/M2M04:51:35
QUERE Emeric360/45467/M1M04:56:10
CHOALER Mathieu337/45465/M0M04:51:38
KERVIEL Gurvan52/4549/M0M03:44:50
07/12/2019 - Le Courtil - Moncontour (22) - 7.000km - Nature
LEROY Patrick77/1763/M2M00:58:40
07/12/2019 - Le Grand Ménestrail - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
FERTIL Johan461/528102/M0M08:17:51
07/12/2019 - Les 6H de Ploeren - Ploeren (56) - 60.149km - Route
STEPHAN Yann10/672/M1M06:00:00
07/12/2019 - Foulées Rédenoises - Rédené (29) - 8.100km - Nature
PHILIPPE Guenaelle20/232
2/113
1/V2F00:35:22
MARCELLON-BERTRAND Christophe8/2323/V1M00:33:17
PERRON Franck30/2326/V1M00:38:50
LE LAY Jean-Pierre39/2322/V3M00:39:53
MARGHEM Hugo56/2324/JUM00:41:36
LE DORZE Freddy58/23218/SEM00:41:48
BACON Yannick63/23215/V1M00:42:30
MESSAOUI Daniel90/23215/V2M00:44:32
FRAVALO Catherine91/232
18/113
10/V1F00:44:32
MARGHEM Christian115/23219/V2M00:46:31
LE GUENNEC Magali123/232
35/113
6/V2F00:47:07
RUGGIU Nicolas129/23227/SEM00:47:30
LIDEC Maella144/232
47/113
3/JUF00:48:43
CAUDAN Anne145/232
48/113
10/V2F00:48:44
LE LAY Marie166/232
64/113
17/SEF00:51:26
LE MOINGNE Menys183/23229/V2M00:53:21
GAUTHIER Aurelie229/232
110/113
33/SEF01:07:43
07/12/2019 - Foulées Rédenoises - Rédené (29) - 15.700km - Nature
TROPE Nicolas33/7711/V1M01:15:46
PERON Patrick34/7712/V1M01:16:00
CUDON Alexandre54/7712/SEM01:20:53
24/11/2019
24/11/2019 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
DORVAL Jean-Noel417/516541/M3M03:09:58
LANNUZEL Eric455/5165106/M1M03:11:45
GUYADER Patrice1320/5165154/M3M03:34:45
BEYSSEN Claude2031/5165358/M2M03:50:26
GELLA Frederic3060/5165566/M1M04:07:25
BEYSSEN Hugo3475/516528/ESM04:14:27
GOYAT Jean-Marc3829/5165682/M1M04:22:57
KEROMNES Sebastien4217/5165728/M1M04:31:49
MENARD Solenne4743/5165
726/863
99/M0F04:54:43
24/11/2019 - Marathon de la Rochelle - Le 10Km - La Rochelle (17) - 10.000km - Route
BALLAND Jerome373/184178/SEM00:48:06
BERNARD Gerard1129/184111/M7M00:59:15
24/11/2019 - Marche Nordique de Pontivy - Pontivy (56) - 14.500km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-Luc2/402/V3M01:43:25
PRIOUX Bruno3/401/V2M01:43:29
24/11/2019 - Trail du Resto - Pontivy (56) - 12.000km - Nature
BERRIET Florent205/27958/SEM01:21:44
24/11/2019 - La Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 12.000km - Nature
LE MOAL Lea404/540
111/193
30/SEF01:09:40
24/11/2019 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 22.000km - Nature
LE DU Bernard116/2421/M5M02:23:43
BLEAS Michel158/24218/M3M02:34:00
THEPAUT Michael117/24228/M0M02:23:48
17/11/2019
17/11/2019 - Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56) - 17.200km - Route Nature
LE DAIN Nicolas28/1351/V2M01:21:49
17/11/2019 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 27.000km - Trail
HINAULT Francois31/1549/SEM02:26:56
17/11/2019 - Cross National de Pacé Rennes Métropole - As Hommes - Pacé (35) - 3.940km - Cross
VIC Armand2/1902/SEM00:14:23
16/11/2019
16/11/2019 - Cross de Pacé - Marche Nordique - Pacé (35) - 12.561km - Marche Nordique
ADEM Larbi12/1401/M0M01:13:04
PAINGRIS Jean-Luc14/1402/M5M01:13:10
PRIOUX Bruno49/1408/M3M01:19:48
LE MEUR Guillaume63/1406/M1M01:21:18
CARIOU Raymond107/1408/M6M01:29:21
OLLIVIER Michel109/14015/M4M01:29:35
LE MEUR Alexandra125/140
37/50
5/M2F01:33:58
SPRING Nathalie126/140
38/50
3/M1F01:34:03
LECOUBLET Carole131/140
43/50
9/M4F01:36:37
16/11/2019 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle71/410
4/127
2/M3F00:42:14
11/11/2019
11/11/2019 - Cross de l'US Bannalec - Elites Hommes - Bannalec (29) - 7.180km - Cross
L HELGUEN Morgan4/441/ESM00:24:45
HELIAS Stephane12/441/M3M00:26:12
NAJIM Chili13/442/M3M00:26:14
LE DOARE Damien14/446/SEM00:26:28
TOUZEAU Hugo19/443/ESM00:27:20
MACHEFER Olivier26/446/M1M00:28:38
HERFRAY Nicolas42/4410/M1M00:33:07
11/11/2019 - Cross de l'US Bannalec - Femmes + CA JU - Bannalec (29) - 4.540km - Cross
SCUILLER Clement1/351/JUM00:15:46
OSTY Beatrice5/35
1/16
1/M1F00:17:06
LE DOUCE Prisha7/352/CAM00:17:29
JEHANNO Erwan8/353/CAM00:17:51
GOUZERH Nolan12/355/CAM00:18:20
PILET Tilio13/356/CAM00:18:20
MACHEFER Cindy14/35
4/16
3/M1F00:18:25
COLLOREC Hugo20/359/CAM00:18:56
LE BELLEC Claire21/35
6/16
2/SEF00:19:01
COLAS Angela27/35
9/16
2/JUF00:20:01
BICREL Camille31/35
13/16
2/ESF00:22:28
11/11/2019 - Foulées d'Automne - Brécé (35) - 10.100km - Nature
BLEAS Michel71/1968/V2M00:45:50
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 8.500km - Nature
GUENVER Pascal106/27512/V2M00:54:19
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 42.000km - Trail
LE DAIN Nicolas54/1065/V2M05:01:23
11/11/2019 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 33.000km - Trail
STEPHAN Gaëtan72/18716/SEM03:23:03
ALLO Jean-Christophe86/18719/SEM03:25:09
11/11/2019 - 40ème Semi-Marathon de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
LEBOUC Fabrice92/21714/M1M01:43:21
LE BIHAN Nicolas142/21721/M2M01:51:54
11/11/2019 - Semi-Marathon de Plouguin 2019 - Le 10km - Plouguin (29) - 10.000km - Route
MACQ Guillaume2/2372/SEM00:35:09
LE GALL Serge227/23720/M3M01:09:34
10/11/2019
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 11.000km - Route Nature
LE FUR Julien84/51137/SEM01:00:57
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 18.000km - Route Nature
MINIOU Jean4/6043/SEM01:16:25
LE BERRE Adele30/604
1/114
1/V1F01:21:33
10/11/2019 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 5.000km - Nature
TEZENAS Renaud15/771/M2M00:29:59
NILS Ollivier11/773/CAM00:27:34
KEROUEDAN Yann10/772/SEM00:27:23
CRENN Theophile9/772/CAM00:26:30
LE MOIGNE Olivier2/771/M0M00:25:09
SPRING Nathalie52/77
21/43
5/M1F00:39:44
LE HENAFF Francoise42/77
14/43
1/M5F00:36:46
AUTEXIER Maiwenn39/77
12/43
3/CAF00:36:09
TEZENAS Constance25/77
5/43
1/M3F00:32:48
SALAUN Romane17/77
2/43
1/CAF00:30:32
10/11/2019 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 12.000km - Nature
STEPHAN Yann2/2571/M2M00:53:55
CORNILLOT Kevin3/2572/SEM00:54:24
LE LAY Jean-François7/2572/M0M00:55:54
MARQUES Laurent32/2576/M1M01:02:52
KEROULAS Benoit37/2574/M3M01:03:17
HEMON Bleuenn38/257
3/66
2/SEF01:03:20
AUTEXIER Erwan42/2578/M1M01:04:18
ADEM Larbi43/2579/M0M01:04:22
CAPITAINE Florian44/2579/SEM01:04:32
LE SAUX Marie52/257
5/66
1/ESF01:05:10
LENNON Ronan55/2572/M4M01:05:24
OLLIVIER Alain57/2577/M2M01:05:26
KERVEILLANT Sacha59/257
6/66
3/SEF01:05:29
VOLANT Stéphane80/2578/M3M01:07:46
PROVOST Gilbert85/2579/M3M01:08:18
GARIN Stephane88/25710/M3M01:09:06
LE NAY Pascal95/25713/M3M01:09:54
LUCAS Johann104/25713/M1M01:11:52
WALLARD Eric107/25718/SEM01:12:21
VERGER Olivier108/25713/M2M01:12:49
TOUCHARD Vincent118/25719/SEM01:14:06
DELLACASA Victoria122/257
13/66
2/ESF01:14:16
MOUILLARD Vincent128/25724/M0M01:15:12
LE GALL François148/25715/M2M01:17:09
LE RUDULIER Laurent150/25717/M2M01:17:23
SCAON Fabien151/25721/SEM01:17:29
COIC Jean-Francois155/25719/M1M01:18:17
THOMAS Joselyne180/257
23/66
2/M4F01:21:41
LE MAOUT Jean-Yves188/25722/M3M01:22:19
PEAN Benoit191/25724/M2M01:22:40
BERRIET Florent200/25729/M0M01:24:54
BESCOND Mickael204/25728/SEM01:25:35
LE QUEAU Mathieu205/25729/SEM01:26:22
KERVEILLANT Romane212/257
36/66
1/CAF01:27:23
LELIEPAULT Amandine214/257
37/66
10/SEF01:27:24
CARIOU Marine215/257
38/66
11/SEF01:27:30
CAILLEAU Laetitia243/257
55/66
9/M1F01:33:58
KERVEILLANT Flora255/257
64/66
14/SEF01:40:51
10/11/2019 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 20.000km - Nature
TARO Aurelien1/1571/SEM01:32:59
VIRY Vincent14/1575/SEM01:42:14
VOLANT Christophe17/1573/M1M01:42:42
OLIVIER Fabien19/1574/M1M01:43:40
GOUEZ Eric34/1577/M1M01:50:15
LE DAIN Nicolas38/1571/M4M01:52:03
BIERE Paul39/1579/M0M01:52:08
MOREL Benoît58/15713/SEM01:58:50
ANDRO Eric60/1572/M3M01:59:09
LE GALL Frédéric63/1573/M3M01:59:21
DIQUELOU Laurent79/15720/M1M02:04:14
LE DU Bernard85/1572/M5M02:06:13
DUPONT Patrice88/15718/M2M02:07:04
CHOALER Mathieu91/15713/M0M02:07:12
PAINGRIS Jean-Luc100/1573/M5M02:10:30
LEBORGNE Vincent101/15721/M2M02:10:41
GUELLEC Patrick102/1576/M4M02:10:54
SCAVENNEC Thierry109/15712/M3M02:13:03
QUINQUIS Xavier111/15724/M2M02:14:23
QUERE Emeric119/15728/M1M02:19:52
CARVAL Jean-Guy129/15727/M2M02:26:00
LE MOIGN Corinne139/157
15/21
4/M3F02:33:27
BERNARD Joel142/15730/M2M02:35:41
LE GROS Valerie147/157
17/21
5/M2F02:41:27
CHARRIER Christophe156/15719/M3M02:52:43
03/11/2019
03/11/2019 - Trail les Jambes Allaire - Allaire (56) - 15.000km - Nature
SOULAINE Patrick62/21710/M3M01:25:48
03/11/2019 - Saint-Pol-Morlaix - 5 Km Minimes - Morlaix (29) - 5.000km - Route
GUILLOU Aelig10/57
1/21
1/MIF00:19:42
LETTY Juliette42/57
8/21
8/MIF00:24:41
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
LE MARRE Laetitia1258/1519
224/343
44/M1F02:05:01
SCAON Fabien1219/1519198/SEM02:02:23
LORIANT David1156/1519160/M2M02:00:07
LE MARRE Pascal1028/1519123/M3M01:56:18
JAMIER Florian1001/15197/JUM01:55:37
CLAVEZ Michel999/151923/M6M01:55:38
JAMIER Nicolas998/1519144/M2M01:55:37
KEROMNES Sebastien976/1519133/M1M01:55:00
SORET Vincent861/1519168/SEM01:51:40
PELLIET Lucie812/1519
87/343
13/M0F01:49:53
MOUILLARD Aline811/1519
86/343
12/M0F01:49:53
MARTIN Rene657/151927/M5M01:46:27
LE GALL Lionel515/151977/M2M01:42:14
BLEAS Michel506/151956/M3M01:42:22
GELLA Frederic461/151967/M1M01:41:02
GOHIEC Arnaud358/151950/M2M01:38:06
GAUTIER Anthony349/151993/SEM01:37:36
HIRRIEN Francois239/151929/M2M01:34:06
MORICEAU Yann222/151965/SEM01:33:15
MARZIN Maxime163/151952/SEM01:29:14
CHRISTIEN Christopher158/151951/SEM01:29:04
LE DAIN Nicolas142/15193/M4M01:28:10
MARCADET Anne-Sophie99/1519
9/343
7/SEF01:25:06
LANNUZEL Eric22/15192/M1M01:16:20
LE DOARE Damien20/151911/SEM01:16:11
SIZORN Arnaud18/151910/SEM01:15:29
LE FLOC'H Paul1456/1519209/SEM02:20:36
DECHAZAL Gilles1506/1519166/M0M02:29:09
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
JOURDRIN Catherine2535/2954
828/1118
/M6F01:01:12
TOUDRET Aline2480/2954
788/1118
263/SEF01:00:37
GUEVEL Guillaume2478/2954489/SEM01:00:37
HUIBAN Nolwenn2183/2954
616/1118
197/SEF00:58:12
LE GAD Pascal2142/295483/V5M00:56:38
PRIOUX Bruno2049/2954142/V3M00:56:35
LE LAY Marie1969/2954
501/1118
/M0F00:55:23
RUGGIU Nicolas1968/2954/M0M00:55:21
LE PERSON Patrick1821/295463/V5M00:53:42
JOURDRIN Daniel1799/295461/V5M00:53:52
LOUARN Philippe1751/295459/V5M00:53:34
BENOIT Anais1686/2954
374/1118
132/SEF00:52:55
TANGUY Denis1652/295451/V5M00:52:35
LEON Jessica1502/2954
296/1118
/M0F00:50:33
LEA Mickael1480/2954405/SEM00:50:40
QUER Nolwenn1391/2954
267/1118
/M0F00:48:47
PELLO Frederic1390/2954/M0M00:48:47
BELLUTEAU Anaelle1235/2954
224/1118
/M0F00:47:59
ERMENAULT Emilie1000/2954
150/1118
/M0F00:45:00
MIOSSEC Romain918/2954317/SEM00:43:52
LE LAY Jean-Pierre848/2954/M6M00:43:41
TANGUY Tiphaine762/2954
88/1118
/M0F00:42:41
NEDELEC Sandrine761/2954
87/1118
35/SEF00:42:40
LE GALL Morgan712/2954286/SEM00:41:27
VINUESA Xavier696/295458/V2M00:41:46
LE PAIH Clement588/295419/CAM00:39:47
PERENNEC Tristan515/295428/JUM00:39:39
LOC€™H Marion451/2954
24/1118
4/ESF00:38:41
GUILLOU Sullian354/295410/CAM00:37:36
ADEM Larbi353/2954/M0M00:37:33
CUZARD Riwan349/295420/JUM00:37:29
GRILL Remi268/2954149/SEM00:36:23
PASQUIER Karine238/2954
8/1118
2/V1F00:35:56
OSTY Beatrice230/2954
7/1118
1/V1F00:35:44
CORNEC Romain220/295421/ESM00:35:37
TALOUR Karen213/2954
6/1118
/M0F00:35:37
COTTEN Sebastien206/295410/V2M00:35:31
LE GOFF Primel112/295411/ESM00:33:45
HOUDRE Francois82/2954/M0M00:33:00
HOSTIOU Michel79/295447/SEM00:32:57
CANRY Romain76/2954/M0M00:32:51
GUILLOU Ewen62/29545/ESM00:32:30
LE GRAND Benjamin53/2954/M0M00:32:15
SOUBEN Marc27/29542/V2M00:31:14
LEON Jean-Philippe2385/2954/M0M00:59:49
JEZEQUEL Dominique2384/2954
726/1118
87/V2F00:59:51
CADIOU Laurent66/295441/SEM00:32:43
MADEZO Marc646/295431/V3M00:40:57
GUIHO Antoine232/2954133/SEM00:35:43
MOYROUD Herve165/2954/M0M00:34:44
02/11/2019
02/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 9.000km - Nature Nocturne
FAVENNEC Julie276/290
99/111
14/M0F01:26:41
31/10/2019
31/10/2019 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Nature Nocturne
BODET Frédéric706/802191/V1M01:50:21
DERVEN Guy702/802190/V1M01:49:52
CHABEAUX Patrick681/80227/V3M01:48:59
BAUDET Jean-Luc671/80224/V3M01:48:49
ROIGNANT Patrick657/802185/V1M01:48:46
PUILLANDRE Florent655/802235/SEM01:48:45
PICHAVANT Didier631/80286/V2M01:47:39
PHILIPPE Chloé628/802
72/146
32/SEF01:47:33
GUILLOU François622/802232/SEM01:47:03
CAVAREC Mathieu608/802228/SEM01:45:50
BARROT Sylvain599/802226/SEM01:45:09
LE GOFF Yannick596/802174/V1M01:44:48
ROCUET Stephane589/80280/V2M01:44:07
FEUNTEUN Jean-Rene588/80218/V3M01:44:07
KERVEILLANT Flora582/802
59/146
3/ESF01:43:54
BARILLER Stanislas554/802166/V1M01:42:26
LE DU Thomas552/802215/SEM01:42:17
ROLLAND Bastien549/802213/SEM01:41:48
LEIGNEL Philippe545/802212/SEM01:41:38
BERRIET Florent544/802211/SEM01:41:37
KREBS David539/802165/V1M01:40:54
COIC Jean-Francois529/802204/SEM01:39:58
CARVAL Jean-Guy504/802156/V1M01:38:41
ROBIN Samuel502/802155/V1M01:38:34
SEZNEC Robert496/80263/V2M01:38:01
BALLAND Jerome466/802191/SEM01:36:05
LE CLEZIO Pierre457/802136/V1M01:35:38
QUERE Emeric455/802135/V1M01:35:30
TANGUY Jean-Philippe446/802187/SEM01:35:10
JAUNET Bertrand411/802174/SEM01:33:33
BLEAS Michel410/80251/V2M01:33:30
HENRY Benoit403/802122/V1M01:33:06
RIBAUTE Etienne401/8026/V3M01:32:58
QUINQUIS Xavier396/802121/V1M01:32:54
DOARE Sylvain395/802120/V1M01:32:54
CHENY Stéphane378/802113/V1M01:31:44
MADEC Serge347/802160/SEM01:30:24
DUPONT Patrice338/80295/V1M01:29:56
GUILLOUX Jean-Luc334/8024/V3M01:29:41
PERON Erwan327/802153/SEM01:29:28
FLOCHLAY Sébastien307/80288/V1M01:28:19
LISSILLOUR Olivier306/80287/V1M01:28:17
DEVAUX Sylvain300/802141/SEM01:27:46
LE PAPE Nicolas296/802140/SEM01:27:34
HORELLOU Philippe274/80233/V2M01:26:40
MELLIER Martial253/80272/V1M01:25:47
KERGOURLAY Nicolas246/80270/V1M01:25:11
URVOIS Herve239/802115/SEM01:24:54
GIRAULT Romain232/802110/SEM01:24:37
MIOSSEC Romain226/802107/SEM01:24:25
CHOALER Mathieu225/802106/SEM01:24:25
QUERE Yves-Alain224/802105/SEM01:24:24
LE SAUX Marie206/802
11/146
2/ESF01:23:27
KERVEILLANT Sacha205/802
10/146
3/SEF01:23:25
LE GALL Frédéric204/80258/V1M01:23:21
LE ROUX Jacques198/80222/V2M01:22:48
KERRIEN Yohan192/80295/SEM01:22:36
LEREVEREND Ghislaine176/802
8/146
5/V1F01:21:33
BRUNET Guillaume153/80279/SEM01:20:11
LENNON Ronan140/80215/V2M01:19:28
BIHAN Nicolas127/80266/SEM01:18:55
LE THUAUT Jérôme124/80264/SEM01:18:35
ANDRO Eric120/80213/V2M01:18:26
MARQUES Laurent113/80228/V1M01:18:00
DREAU Fabien91/80249/SEM01:16:21
DENIEL Quentin86/80247/SEM01:16:09
CLOAREC Mathieu74/80240/SEM01:15:27
LE ROUX Nina71/802
2/146
1/SEF01:15:13
LE BRAS Marvin70/80238/SEM01:15:11
LE CAROFF Patrice62/8025/V2M01:14:28
HINAULT Francois61/80234/SEM01:14:24
LE BERRE Adele44/802
1/146
1/V1F01:12:12
LE GUEN Jérôme43/8023/V2M01:12:06
HELIAS Stephane6/8022/V1M01:05:36
BRELIVET Nathan5/8022/ESM01:05:09
JEGOU Kaelig4/8021/ESM01:04:43
BRELIVET Loann2/8021/CAM01:03:05
BESCOND Mickael650/802233/SEM01:48:43
BERNARD Remy600/80219/V3M01:45:21
GRALL Fabien543/802210/SEM01:41:34
CUDON Alexandre533/802205/SEM01:40:17
LE GRAND Céline397/802
26/146
10/SEF01:32:54
MIOSSEC Yves363/8025/V3M01:31:05
LALANDE Arnaud349/80244/V2M01:30:30
COUSIN Denis476/802193/SEM01:37:02
KONE Nicolas710/802248/SEM01:50:33
LE VAILLANT Eric720/802251/SEM01:51:08
PIRIOU Arnaud730/802195/V1M01:52:14
SALAUN Laurence734/802
117/146
13/V2F01:52:37
PREVOST Anthony742/80299/V2M01:54:20
DOARE Erwan755/802200/V1M01:57:01
ADEM Larbi762/802261/SEM01:58:34
POITOU Sylvain770/802204/V1M01:59:51
HENVEL Olivier772/802262/SEM01:59:54
LELIEPAULT Amandine773/802
133/146
64/SEF01:59:54
CARIOU Marine775/802
134/146
65/SEF01:59:59
PLOUGASTEL Loig776/802263/SEM01:59:59
URVOAZ Nathalie790/802
141/146
50/V1F02:04:07
27/10/2019
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 7.500km - Nature
LEROY Maxime65/982/CAM00:56:54
LEROY Patrick66/9810/V1M00:56:57
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 18.000km - Nature
KERVIEL Gurvan34/27915/SEM01:27:31
PERON Jonathan49/27921/SEM01:30:58
ANDRO Eric53/2798/V2M01:31:21
SINQUIN Baptiste58/27924/SEM01:34:20
LE RUYET Thierry77/27922/V1M01:40:01
LE GUEVEL Ewen124/27943/SEM01:58:40
PHILIPPE Joel145/27924/V2M02:02:55
PASQUE Daniel199/27934/V2M02:14:37
LE MAUFF Caroline235/279
38/54
10/SEF02:24:40
LE MAUFF Franck236/27980/SEM02:24:41
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
LE GUENNOU Mathieu68/31739/SEM05:12:14
LAMBERT Benjamin86/31746/SEM05:23:51
MORANTIN Jimmy130/31768/SEM05:45:44
THOUMELIN Julien138/31771/SEM05:48:30
LE DAIN Nicolas139/31710/V2M05:49:17
LECOMTE Theo150/31778/SEM05:54:46
POITOU Sylvain153/31751/V1M05:55:17
DELECOURT Matthieu181/31792/SEM06:07:01
LE PAGE David192/31770/V1M06:10:48
RICHARD Kevin252/317114/SEM06:42:10
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 5.000km - Route
BRELIVET Nathan10/2932/ESM00:17:33
KERVAREC Aude173/293
34/127
11/SEF00:27:16
TOUDRET Aline206/293
58/127
21/SEF00:29:40
GUILBERT Celine292/293
126/127
47/SEF00:41:38
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 10.000km - Route
HELIAS Stephane10/3902/V1M00:35:35
GUEVEL Guillaume33/39012/SEM00:38:52
JEGOU Gwenael59/39018/V1M00:40:52
VINCENT Sandrine102/390
4/93
4/V1F00:43:45
CALLET Hugo206/39074/SEM00:48:56
27/10/2019 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 5.000km - Nature
PORHEL Aurelien5/921/MIM00:26:12
27/10/2019 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 12.000km - Nature
TARO Aurelien1/2321/SEM00:51:16
LANNURIEN Claude13/2321/V3M00:55:46
PLOUZENNEC Guillaume76/23235/SEM01:07:34
BOENNEC Patrick103/23241/SEM01:10:33
LAIZET Xavier195/23253/SEM01:25:04
27/10/2019 - Trail de Pleyben - Pleyben (29) - 23.000km - Nature
LAUDEN Yann12/953/V1M01:57:49
HERVE Gwenael56/9513/V1M02:23:52
BOURRICH Yann61/9516/V1M02:26:44
27/10/2019 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
RICHARD Arnaud160/131578/SEM03:05:25
MORVAN Benjamin526/1315239/SEM03:37:22
KAZMUCHA Pascal917/1315120/V2M04:00:26
26/10/2019
26/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Fast Noz Trail - Cléguer (56) - 4.500km - Nature Nocturne
HERVET Julien9/644/SEM00:21:39
LEROY Patrick41/646/V1M00:33:28
26/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Noz Trail - Cléguer (56) - 12.000km - Nature Nocturne
JANICOT Christophe3/2582/SEM00:50:54
MONDOT Laetitia32/258
12/77
6/SEF01:01:18
CHEVERT Maxime33/25810/SEM01:01:20
DERIAN Cynthia47/258
19/77
8/SEF01:01:46
PERON Jonathan83/25817/SEM01:04:55
HENVEL Olivier102/25825/SEM01:09:25
LEREVEREND Ghislaine128/258
33/77
11/V1F01:12:41
GUELLEC Patrick169/25822/V2M01:16:36
SOULAINE Chantal192/258
56/77
24/V1F01:33:21
20/10/2019
20/10/2019 - La Gévezé C'est le Pied - Gévezé (35) - 7.500km - Nature
HOUSSAIS Florian198/30247/SEM00:48:36
20/10/2019 - La Gévezé c'est le Pied - Gévezé (35) - 16.500km - Nature
HATTAIS Patrice82/19715/V2M01:22:48
20/10/2019 - Trail Le Foeil - Le Foeil (22) - 9.000km - Nature
PATY Celine182/207
67/87
27/SEF01:05:26
20/10/2019 - Trail Le Foeil - Le Foeil (22) - 14.000km - Nature
STEPHAN Gaetan16/1426/SEM01:23:07
LE BELLEGO Agnes109/142
14/38
7/SEF01:45:12
20/10/2019 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 12.600km - Route
LE FOURN Aodez66/293
4/79
3/SEF00:55:04
LAIZET Xavier214/29345/SEM01:09:52
MIOSSEC Romain260/29346/SEM01:16:20
20/10/2019 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
ACQUITTER Arnaud2/4311/V1M00:38:47
STEPHAN Yann4/4312/V1M00:39:11
MOYROUD Herve8/4315/SEM00:40:08
GUYADER Mathieu19/43111/SEM00:43:04
ADEM Larbi21/43112/SEM00:43:22
LE DOUCE Prisha25/4313/CAM00:43:32
LE ROUX Benoit27/43114/SEM00:43:37
MACHEFER Olivier30/43110/V1M00:43:53
MACHEFER Cindy36/431
1/150
1/V1F00:45:13
LECOMTE Theo44/43120/SEM00:45:49
LE BELLEC Claire51/431
3/150
2/SEF00:46:44
LENNON Ronan63/4315/V2M00:48:24
MOREL Benoit64/43128/SEM00:48:46
SOULAINE Patrick88/43110/V2M00:51:09
MOYSAN Jean-claude91/43111/V2M00:51:26
ALLAIN Didier93/4315/V3M00:51:30
VOLANT Sophie96/43129/V1M00:51:44
KERMAREC Audrey98/431
9/150
7/SEF00:51:51
CADRAN Pascal107/43113/V2M00:52:22
GOURLAY Tristan109/43137/SEM00:52:41
LARGENTON Caroline148/431
19/150
5/V1F00:55:17
PLOUGASTEL Loig159/43151/SEM00:56:04
TREFFKORN Olivier166/43149/V1M00:56:17
JOUANIGOT Adele176/431
25/150
10/SEF00:56:52
MOUILLARD Vincent178/43154/SEM00:56:58
BARROT Sylvain191/43156/SEM00:57:17
LARZUL Jacques202/43119/V3M00:57:45
LE CORRE Jean-pierre206/43120/V3M00:57:58
LE FOULER Corinne213/431
34/150
6/V2F00:58:35
CARN Charlotte218/431
36/150
13/SEF00:58:50
HENVEL Olivier219/43161/SEM00:58:51
POITOU Sylvain220/43157/V1M00:58:53
LE FOULER Didier228/43122/V3M00:59:22
ROIGNANT Patrick232/43160/V1M00:59:47
DLORIE Laurent233/43161/V1M00:59:51
TANGUY Denis237/43131/V2M01:00:09
ANDRICH Florence240/431
41/150
15/SEF01:00:17
LELIEPAULT Amandine242/431
43/150
17/SEF01:00:21
BERRIET Florent244/43165/SEM01:00:23
SOULAINE Chantal247/431
46/150
15/V1F01:00:25
PEAN Benoit250/43164/V1M01:00:34
BERTHELOT Nathalie253/431
48/150
19/SEF01:00:47
HERVE Franck254/43166/V1M01:00:49
BARRE LE GALLOU Ghislaine257/431
50/150
8/V2F01:00:51
BARON Christophe263/43170/V1M01:01:13
LUCAS Yannick279/43173/V1M01:02:26
CARN Jean-claude282/43127/V3M01:02:35
KERLOCH Nathan284/4314/ESM01:02:37
KERLOCH Ronan285/43175/V1M01:02:42
DIRAISON Jeremy287/43170/SEM01:02:50
NEDELEC Joel290/43176/V1M01:03:01
CARVAL Marine293/431
63/150
23/SEF01:03:03
MACHUT Carole296/431
64/150
22/V1F01:03:06
LONGELIN Anne304/431
65/150
6/V3F01:03:29
PREVOST Anthony318/43142/V2M01:04:29
CHABEAUX Patrick319/43133/V3M01:04:31
DANIELOU Patricia332/431
84/150
11/V2F01:05:38
HENRY Jessica350/431
97/150
33/V1F01:07:29
LE BORGNE Stephanie354/431
100/150
40/SEF01:07:34
MORVANNOU Justine355/431
101/150
41/SEF01:07:38
CAILLEAU Laetitia360/431
104/150
34/V1F01:08:36
HORELLOU Valentin362/4316/ESM01:08:47
PERON Benoit364/43174/SEM01:08:59
BERTHOLOM Morgane376/431
115/150
37/V1F01:10:57
BERTHOLOM Cyril377/43187/V1M01:10:58
GUEGUEN Stephane389/43188/V1M01:13:34
HORELLOU Christelle406/431
134/150
18/V2F01:16:58
CROC Marie-cecile410/431
136/150
53/SEF01:17:57
LEFRANCOIS Stephanie411/431
137/150
45/V1F01:18:05
LANNURIEN Claude414/43139/V3M01:19:49
PAGE Dominique419/431
142/150
20/V2F01:20:50
PAGE Denis420/43147/V2M01:20:53
MONOT Florence423/431
145/150
46/V1F01:22:01
MESSAGER Joel424/43140/V3M01:23:13
MIGNEN Alice428/431
148/150
48/V1F01:28:03
COFFORNIC Iona429/431
149/150
1/JUF01:30:00
20/10/2019 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 21.000km - Nature
MARCADET Anne-sophie17/260
1/45
1/SEF01:36:20
VIRY Vincent23/2607/SEM01:36:59
VOLANT Christophe24/2608/SEM01:37:09
AUTEXIER Erwan28/26013/V1M01:37:53
LE RUYET Thierry31/26015/V1M01:38:50
MERLE Solene32/260
2/45
2/SEF01:39:01
LAURENT Jocelyn42/26015/SEM01:41:57
RAGUIN Guillaume51/26017/SEM01:42:46
LE GALL Frederic79/26030/V1M01:48:02
KERRIEN Yohan88/26031/SEM01:48:58
BIHAN Nicolas92/26033/SEM01:49:41
LE DU Bernard94/2605/V3M01:49:46
PRONOST Alain95/26015/V2M01:49:48
ANDRO Eric99/26016/V2M01:50:20
LE CLEC'H Julien127/26042/SEM01:52:34
LE GUEVEL Ewen135/26045/SEM01:54:02
DORVAL Jean-noel137/26027/V2M01:54:03
HORELLOU Philippe148/26030/V2M01:57:04
DUPONT Patrice157/26055/V1M01:57:52
GRUET Agnes158/260
12/45
2/V1F01:57:53
PIRIOU Cyrille161/26058/V1M01:58:03
LE GUEN Jerome166/26032/V2M01:59:58
EMIG Philippe167/26033/V2M01:59:59
BRIVOAL Bruno168/26034/V2M01:59:59
LEBORGNE Vincent169/26060/V1M02:00:00
CHOALER Mathieu170/26051/SEM02:00:01
GUILLOUX Jean-luc171/26010/V3M02:00:06
GUELLEC Patrick181/26039/V2M02:02:53
LE BRAS Pascal190/26068/V1M02:03:55
LE FLOC'H Stephanie191/260
15/45
4/V1F02:04:10
QUINQUIS Xavier196/26070/V1M02:05:07
CHOPLIN Mickael202/26054/SEM02:07:04
DOARE Sylvain206/26073/V1M02:07:42
LE GUEN Lydie207/260
21/45
8/V1F02:07:42
MARQUIS Gwenola208/260
22/45
9/V1F02:07:43
PICHON-KERMARREC Franck209/26044/V2M02:07:44
LUCAS Johann211/26075/V1M02:08:16
RIBAUTE Etienne215/26013/V3M02:10:00
MAGUER Jacques225/26048/V2M02:14:56
FEUNTEUN Jean-rene226/26014/V3M02:16:45
CARIOU Marine233/260
31/45
11/SEF02:18:13
ROUSSEAU Samuel245/26056/SEM02:22:19
20/10/2019 - Foulées de la Petite Mer - Riantec (56) - 10.000km - Route Nature
FLEGEO Baptiste14/2859/SEM00:38:28
20/10/2019 - Championnats Promotion Interclubs CA JU ES - 2000M Steeple - Saint-Renan (29) - 2.000km - Piste
JEGOU Kaelig3/123/ESM00:06:12.84
20/10/2019 - Duo de l'Hermine (19+23.2km) - 04:01:31 - Vannes (56) - 19.000km - Relais
ROLLAND Mireille349/594
/
145/M+F01:50:26
TRIQUET Jacques349/594145/M+F02:11:05
20/10/2019 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
ARHUIS Anne-Laure796/1420
236/674
102/SEF00:58:09
VIGOUROUX Rene794/142046/V3M00:57:53
BIRONNEAU Laurent776/1420138/V1M00:57:38
LY Chanbopha712/1420
195/674
83/SEF00:56:32
JUTEL Gwenola646/1420
153/674
41/V1F00:55:42
SINER Marylene635/1420
146/674
24/V2F00:56:08
PASQUIER Eric423/1420160/SEM00:51:32
COUGARD Philippe351/142073/V1M00:48:49
THOMAS Gerard282/14209/V3M00:47:22
MONTIER Sylvain253/1420111/SEM00:46:50
SAVARIS Julien50/142031/SEM00:38:25
BIRONNEAU Sabine1304/1420
597/674
96/V2F01:11:22
KOUANDA Alimatou1394/1420
661/674
262/SEF01:25:51
19/10/2019
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 16.000km - Nature
LE CLEZIO Pierre196/27941/V1M01:39:47
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 29.000km - Trail
RICHARDEAU Melissa49/146
2/12
2/SEF02:54:16
13/10/2019
13/10/2019 - Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
SYLVESTRE Didier3391/6391553/V2M01:26:09
SYLVESTRE Florence6370/6391
1843/1858
291/V2F02:00:55
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
GUILLOU Ewen29/8469/ESM00:16:40
GUILLOU Sullian87/84615/CAM00:18:37
L'HELGUEN Morgan117/84623/ESM00:19:43
LE SAUX Marie162/846
26/494
6/ESF00:21:31
BACON Yannick165/84614/V1M00:21:48
MARCHADOUR Rozenn481/846
193/494
28/V1F00:30:31
CARIOU Gautier740/846122/SEM00:36:59
CARIOU Audrenn742/846
409/494
183/SEF00:36:59
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
LE JOUIS Aurelien32/567325/SEM00:33:42
CANRY Romain50/567336/SEM00:34:11
OSTY Beatrice184/5673
4/2077
1/V1F00:37:56
VIC Armand197/5673123/SEM00:38:19
GRILL Remi198/567322/ESM00:38:19
NEDELEC Damien390/5673234/SEM00:40:57
DONAL Jacques1532/567324/V3M00:50:29
DERRIENNIC Tangui1802/5673811/SEM00:51:18
CLERIS Ronan2572/5673508/V1M00:54:24
ROBIN Samuel2684/5673526/V1M00:53:39
YHUEL Dominique3346/5673
710/2077
56/V2F00:59:37
LE ROUX Sandrine4563/5673
1331/2077
356/V1F01:03:09
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
HOSTIOU Michel17/312415/SEM01:16:16
ABEGUILE Christophe22/312418/SEM01:16:40
LE DOARE Damien47/312433/SEM01:19:40
GUIHO Antoine123/312466/SEM01:24:41
DORVAL Jean-noel142/312412/V2M01:26:06
DURAND Alain595/3124273/SEM01:37:02
GLEMAREC Gilles1788/3124279/V2M01:53:05
13/10/2019 - Tro Coat Loch - Scaër (29) - 13.000km - Nature
JANICOT Christophe2/2441/SEM00:56:23
CHEVERT Maxime4/2443/SEM00:57:14
LE RUYET Thierry19/2447/V1M01:05:51
KEROULAS Benoit29/24413/V1M01:06:41
KERVIEL Gurvan32/2448/SEM01:06:53
OLLIVIER Alain50/24421/V1M01:11:22
PHILIPPE Joel86/24417/V2M01:16:05
GUELLEC Patrick103/24424/V2M01:17:42
CUDON Alexandre150/24431/SEM01:24:10
LE BRUN Bernard155/24414/V3M01:24:45
CARN Charlotte160/244
25/75
6/SEF01:25:58
LONGELIN Anne184/244
40/75
5/V3F01:31:02
LE GAC Arnaud189/24449/V1M01:31:39
SOULAINE Chantal198/244
47/75
17/V1F01:35:16
SOULAINE Marine202/244
49/75
1/JUF01:37:13
ROUSSELOT Sandra205/244
52/75
12/SEF01:38:11
LE ROUX Valerie219/244
62/75
15/V2F01:44:03
KERMARREC Francoise226/244
68/75
9/V3F01:51:17
13/10/2019 - Tro Coat Loch - Scaër (29) - 23.000km - Nature
ROLLAND Fabien4/1293/SEM01:51:51
POITOU Sylvain18/12910/V1M02:05:47
HENVEL Olivier21/1296/SEM02:06:50
GAUDRE Patrice64/12927/V1M02:23:09
LEREVEREND Ghislaine65/129
5/13
2/V1F02:23:18
MARTIN Rene69/1293/V3M02:24:31
MORANTIN Jimmy70/12916/SEM02:25:14
LE DU Bernard71/1294/V3M02:25:24
GIRAULT Romain79/12918/SEM02:27:54
SCAVENNEC Thierry83/12918/V2M02:29:54
ANDRO Eric89/12919/V2M02:33:35
MORANTIN Benjamin95/12924/SEM02:35:47
LAGADIC Christophe105/12925/SEM02:41:34
LEBOUC Florence117/129
11/13
4/V1F02:49:56
BERNARD Joel120/12945/V1M02:53:05
13/10/2019 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
LE SCORNET Isabelle979/3153
979/3153
145/V2F00:42:13
GUILLEMOT Helene2142/3153
2142/3153
692/V1F00:45:30
GAUTHIER Aurelie2147/3153
2147/3153
791/SEF00:47:42
GARIN Fabienne2968/3153
2968/3153
966/V1F00:46:58
KERLEGUER Lena2969/3153
2969/3153
967/V1F00:46:58
12/10/2019
12/10/2019 - 100Km de la Somme - Championnat de France - Amiens (80) - 100.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle16/156
2/44
1/V1F08:13:01
12/10/2019 - Locqué Noz Trail - Locquénolé (29) - 16.000km - Nature Nocturne
PRIOU Bruno71/997/V2M01:44:38
12/10/2019 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 5.000km - Route Nature
RICHARD Didier21/1424/V2M00:20:01
06/10/2019
06/10/2019 - Trail des Myrtilles - Carnoët (22) - 10.000km - Nature
FOLLEZOU Solène115/164
30/63
11/SEF01:00:53
06/10/2019 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 17.000km - Nature
FLEGEO Baptiste6/2104/SEM01:09:33
LE GUENNEC Ludovic17/2106/V1M01:14:45
RIBAUTE Etienne134/2106/V3M01:35:58
06/10/2019 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 30.000km - Trail
LECOMTE Theo36/10017/SEM02:35:15
06/10/2019 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 25.000km - Trail
LE LONS Thomas1/1331/SEM01:38:47
06/10/2019 - Interclubs U23 promotion - 2000M Steeple - Saint-Renan (29) - 2.000km - Piste
JEGOU Kaelig1/21/ESM00:06:22.24
05/10/2019
05/10/2019 - A La Poursuite Des Korrigans - Cast (29) - 10.700km - Nature
MARQUES Laurent2/301/V1M00:57:47
05/10/2019 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
PHILIPPE Samuel1/8401/V1M00:33:55
GOHIEC Arnaud77/84016/V1M00:44:07
05/10/2019 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Pontivy (56) - 21.100km - Route
CARIOU Marine1052/1154
202/252
56/SEF02:18:04
CHABEAUX Patrick1048/115458/V3M02:17:43
LOUARN Philippe998/115451/V3M02:13:39
LE GROS Valerie880/1154
132/252
65/V1F02:06:24
TRIQUET Jacques630/11542/V4M01:56:27
29/09/2019
29/09/2019 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 13.000km - Nature
AUTEXIER Erwan22/2778/V1M01:01:05
DORVAL Jean-noel35/2777/V2M01:02:34
MARQUES Laurent59/27719/V1M01:08:21
PHILIPPE Joel85/27719/V2M01:12:21
PELLIET Lucie117/277
10/67
4/SEF01:15:56
MOUILLARD Aline118/277
11/67
5/SEF01:15:57
GOHIEC Arnaud124/27741/V1M01:16:50
PERON Annie142/277
16/67
1/V2F01:18:52
LE BRUN Bernard143/2778/V3M01:18:54
LE GROS Valerie198/277
32/67
20/V1F01:25:09
MIOSSEC Romain219/27750/SEM01:27:37
CHABEAUX Patrick234/27718/V3M01:29:37
JANNES Margaux235/277
50/67
16/SEF01:29:39
GUELLEC Ronan245/27768/V1M01:31:16
29/09/2019 - Cast Hell Trail - Cast (29) - 28.000km - Trail
CHOALER Mathieu103/13932/SEM03:14:08
HORELLOU Philippe102/13917/V2M03:14:06
BRIVOAL Bruno101/13916/V2M03:14:05
HERVE Guenael88/13937/V1M03:05:38
MARCADET Anne-sophie21/139
1/11
1/SEF02:32:27
DONNARD Thierry15/1391/V2M02:30:35
CORNILLOT Kevin12/1397/SEM02:29:25
LEBORGNE Vincent106/13949/V1M03:16:10
CLERC'H Nicolas74/13930/V1M03:01:38
29/09/2019 - Trail du Marquis - Plouay (56) - 6.000km - Nature
LEROY Patrick26/493/V1M00:38:02
29/09/2019 - Trail du Marquis - Plouay (56) - 12.000km - Nature
JANICOT Christophe2/1892/SEM00:47:04
FLEGEO Baptiste3/1893/SEM00:49:37
POITOU Sylvain25/1894/V1M00:57:00
HENVEL Olivier33/18921/SEM00:58:10
KERVIEL Gurvan45/18928/SEM00:59:46
PICHON-KERMARREC Franck83/18913/V2M01:07:02
GUELLEC Patrick95/18915/V2M01:08:31
LONGELIN Anne141/189
29/53
4/V3F01:18:31
ROUSSELOT Sandra155/189
38/53
10/SEF01:21:22
MONDOT Laetitia173/189
43/53
12/SEF01:25:27
29/09/2019 - Trail du Marquis - Plouay (56) - 28.000km - Trail
LE RUYET Thierry20/1149/V1M02:40:37
LEREVEREND Ghislaine56/114
3/20
2/V1F03:03:09
29/09/2019 - Foulées de Kérozer - Saint-Avé (56) - 15.000km - Nature
LELONG Anthony100/16139/SEM01:23:36
28/09/2019
28/09/2019 - 10Km de Plouzané - Plouzané (29) - 10.000km - Route
HOUDRE François6/2675/SEM00:34:33
GAZZERA Thomas15/26710/SEM00:36:12
22/09/2019
22/09/2019 - Trail du Ster Goz - Kernevel (29) - 11.500km - Nature
ROUSSELOT Sandra234/257
59/73
14/SEF01:34:20
JANNES Margaux233/257
58/73
13/SEF01:34:12
LONGELIN Anne229/257
55/73
8/V3F01:32:56
LAIZET Xavier213/25740/SEM01:28:44
LE GROS Valerie191/257
33/73
10/V1F01:25:09
BERNARD Joel188/25758/V1M01:24:50
CARN Charlotte175/257
25/73
8/SEF01:23:03
COIC Jean-francois165/25736/SEM01:21:22
ROUSSIN Patrick139/25748/V1M01:17:44
PICHON-KERMARREC Franck136/25727/V2M01:17:11
LE BRUN Bernard134/25711/V3M01:16:23
ANDRO Eric132/25726/V2M01:16:13
EMIG Philippe125/25725/V2M01:15:48
LAGADIC Christophe124/25732/SEM01:15:46
LE CORRE GARZUEL Aurelie110/257
9/73
4/SEF01:14:30
GRUET Agnes95/257
8/73
5/V1F01:12:06
PHILIPPE Joel86/25716/V2M01:10:49
LEREVEREND Ghislaine65/257
5/73
2/V1F01:07:40
HENVEL Olivier52/25711/SEM01:06:14
MARQUES Laurent44/25723/V1M01:05:21
POITOU Sylvain40/25720/V1M01:04:59
HEMON Bleuenn33/257
2/73
2/SEF01:04:12
AUTEXIER Erwan17/2579/V1M01:00:35
MARCADET Anne-sophie15/257
1/73
1/SEF00:59:59
JANICOT Christophe1/2571/SEM00:40:06
22/09/2019 - Trail du Ster Goz - Kernevel (29) - 23.000km - Nature
SCAVENNEC Thierry66/9313/V2M02:17:53
MOSAKOWSKI Franck33/936/V2M02:02:15
LE DAIN Nicolas17/933/V2M01:55:18
CLERC'H Nicolas65/9325/V1M02:17:29
PIRIOU Cyrille57/9323/V1M02:14:56
HERVE Gwenael51/9318/V1M02:13:35
GOUEZ Eric31/9312/V1M02:01:16
LE RUYET Thierry20/937/V1M01:55:59
BEUZIT Erwan10/934/V1M01:51:12
MARQUIS Gwenola75/93
6/10
2/V1F02:32:40
OLIVIER Fabien22/9310/SEM01:56:09
MARTIN Rene55/934/V3M02:14:40
22/09/2019 - Trail du Fort Bloqué - Ploemeur (56) - 15.000km - Nature
DONAL Jacques231/3659/V3M01:33:05
21/09/2019
21/09/2019 - Trail du Ster Goz - Kernevel (29) - 13.000km - Nature Nocturne
ROLLAND Fabien1/1001/SEM00:54:00
BENOIT Ludovic3/1003/SEM00:55:36
CHEVERT Maxime4/1004/SEM00:55:43
HENVEL Olivier16/1008/SEM01:03:01
POITOU Sylvain18/1007/V1M01:03:15
MONDOT Laetitia86/100
16/19
5/SEF01:33:27
CLERC'H Nicolas90/10026/V1M01:38:59
21/09/2019 - Trail de Quénécan - Sainte-Brigitte (56) - 18.000km - Nature
KEROMNES Sebastien14/163/V1M
15/09/2019
15/09/2019 - Foulées Chartraines - Chartres-de-Bretagne (35) - 10.000km - Route
LE GRAND Benjamin2/3472/SEM00:33:24
15/09/2019 - Foulées Bleues - Concarneau (29) - 13.800km - Route Nature
CADIOU Laurent3/7142/SEM00:50:50
HELIAS Stephane6/7141/V1M00:52:10
LAMBERT Benjamin14/7148/SEM00:55:15
OSTY Beatrice18/714
1/166
1/V1F00:56:00
GUGNALONS Frederic22/7149/V1M00:57:06
PINSIVY Guillaume28/71413/SEM00:58:00
JUTTEAU Nicolas30/71414/SEM00:58:12
LE DOUCE Prisha42/7143/CAM00:59:55
GUILLAMET Yves-marie50/71416/V1M01:00:35
CUZARD Riwan56/7145/CAM01:00:56
CLOAREC Julien74/71431/SEM01:02:16
TOUCHARD Vincent90/71437/SEM01:04:04
NEDELEC Damien91/71438/SEM01:04:07
ANDRO Eric97/7148/V2M01:04:22
PROVOST Gilbert112/71411/V2M01:05:19
LENNON Ronan126/71416/V2M01:06:16
HERVE Gwenael131/71440/V1M01:06:29
PIRIOU Cyrille163/71450/V1M01:07:29
BECAND Myriam172/714
6/166
4/V1F01:08:11
MADRAY Sophie173/714
7/166
5/V1F01:08:13
BRIVOAL Bruno176/71429/V2M01:08:23
MONTES VILLAVERDE Jonathan181/71458/SEM01:08:33
CARRIZO Mikael189/71463/SEM01:09:01
DUPONT Patrice195/71463/V1M01:09:10
HERFRAY Nicolas201/71466/SEM01:09:18
ALLAIN Didier212/71412/V3M01:09:41
GRUET Agnes215/714
11/166
7/V1F01:09:48
MIOSSEC Romain223/71474/SEM01:10:12
MILLET Caroline225/714
13/166
9/V1F01:10:23
HORELLOU Philippe230/71440/V2M01:10:33
MARTIN Rene233/71414/V3M01:10:44
GOURLAY Tristan250/71478/SEM01:11:17
LABOUS Julien256/71484/V1M01:11:35
GUELLEC Patrick269/71448/V2M01:12:30
KREBS David291/71493/V1M01:13:33
COURTOIS Manon306/714
25/166
10/SEF01:13:58
LE BRAS Pascal308/71496/V1M01:13:59
AURRIERE Jean-paul309/71458/V2M01:14:01
MILLET Mathieu315/71497/V1M01:14:17
MIOSSEC Yves318/71422/V3M01:14:25
EVANO Johan326/71489/SEM01:14:37
LE FLOC'H Stephanie329/714
27/166
15/V1F01:14:40
BOURBIGOT Christophe340/714105/V1M01:15:00
DROGOUL Valentin344/71495/SEM01:15:16
FEUNTEUN Jean-rene347/71426/V3M01:15:26
COUSIN Denis355/71498/SEM01:15:51
L'HOSTIS David357/714107/V1M01:15:57
BARROT Sylvain377/714101/SEM01:16:36
COIC Jean-francois385/714103/SEM01:16:45
COUSTANS Marc390/71475/V2M01:17:07
LE GRAND Celine395/714
39/166
14/SEF01:17:26
BOENNEC Patrick412/714107/SEM01:17:59
DOARE Sylvain415/714122/V1M01:18:03
POITOU Sylvain416/714123/V1M01:18:10
MORVAN Loic418/71481/V2M01:18:12
DELAHAYE Cendrine437/714
48/166
26/V1F01:18:59
BOURHIS Laurent439/714129/V1M01:19:00
BARON Christophe447/714133/V1M01:19:23
JANNEZ Jean-michel456/71490/V2M01:19:55
BERNARD Philippe473/714139/V1M01:20:40
LE CLEZIO Madeleine479/714
61/166
1/JUF01:20:50
LE CLEZIO Pierre481/714140/V1M01:20:51
FURIC Arnaud485/714114/SEM01:21:00
PHILIPPE Chloe486/714
63/166
20/SEF01:21:05
LATOR Quentin487/714115/SEM01:21:08
BELLUTEAU Anaelle491/714
65/166
21/SEF01:21:11
DUBIE Laurent499/714145/V1M01:21:34
NICOLAS Benedicte501/714
67/166
22/SEF01:21:37
NICOLAS Jocelyn502/714146/V1M01:21:38
PICHAVANT Maez503/714147/V1M01:21:52
PHAM Dominique507/71498/V2M01:21:56
MEZOU Claude513/71442/V3M01:22:32
MAGUER Jacques515/714100/V2M01:22:37
GUELLEC Olivier521/714154/V1M01:23:06
LE FOULER Corinne532/714
77/166
17/V2F01:23:30
LE FOULER Didier533/71445/V3M01:23:33
AUBREE-TREUSSIER Nils535/71420/CAM01:23:40
AUBREE Sylvain536/714158/V1M01:23:41
LE PERSON Patrick537/71446/V3M01:23:43
LOUARN Philippe539/71447/V3M01:24:00
ROLLAND Mireille571/714
93/166
19/V2F01:25:57
CORBE Aurelie605/714
109/166
35/SEF01:28:58
GOUPIL Francois625/71458/V3M01:31:08
CLERC'H Nicolas629/714172/V1M01:31:24
ARHUIS Anne-laure631/714
123/166
41/SEF01:31:39
VILLEDIEU Charles635/714115/V2M01:32:14
JANNEZ Corinne644/714
134/166
32/V2F01:32:50
PLUSQUELLEC Sabrina650/714
138/166
44/SEF01:33:00
DU CREST Charlotte660/714
142/166
47/SEF01:33:42
PHAM Cathy661/714
143/166
56/V1F01:33:45
LE GOC Nicolas693/714121/V2M01:40:50
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 11.000km - Nature
MOYROUD Herve7/2095/SEM00:48:31
DELAUNEY Charles153/2095/V3M01:11:10
15/09/2019 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
PASQUIER Karine50/737
1/311
1/V1F00:38:17
TANGUY Tiphaine158/737
28/311
15/SEF00:46:36
15/09/2019 - Botquelen-Vannes - Vannes (56) - 5.000km - Route
JEHANNO Erwan12/891/MIM00:18:59
BACON Chloe14/89
2/47
1/JUF00:19:48
BACON Yannick24/892/V1M00:21:53
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
TRIQUET Jacques2306/403415/V4M01:58:22
LE BRUN Bernard2038/4034151/V3M01:54:56
MELLIER Martial1584/4034394/V1M01:49:53
LOCATELLI Antoine733/4034226/SEM01:37:19
LE LAY Jean-pierre947/403460/V3M01:41:34
DEHAEZE Benoit1044/4034270/V1M01:42:10
GRANAT Clement1092/4034318/SEM01:43:26
PERON Franck1102/4034283/V1M01:43:09
RUGGIU Nicolas1156/4034334/SEM01:45:05
MARZIN Maxime657/4034210/SEM01:35:15
MARCADET Anne-sophie311/4034
17/1078
9/SEF01:27:09
LE GOFF Jorys3333/403429/JUM02:17:21
LUCAS Yannick3334/4034746/V1M02:16:51
MOEC Michel3256/403433/V4M02:15:41
GRALL Youen2975/4034757/SEM02:08:49
BOUARD Florian2545/4034663/SEM02:02:42
LE MARC Tommy407/4034150/SEM01:30:03
DUBRAY Stephane312/4034115/V1M01:26:57
LE DOARE Damien148/403480/SEM01:20:40
SOUBEN Marc30/40345/V1M01:12:56
FERRAT Aurelie3119/4034
751/1078
285/SEF02:12:14
14/09/2019
14/09/2019 - Trail des Marathoniers - Groix (56) - 15.000km - Nature
PLOUGASTEL Loig74/21515/SEM01:39:51
14/09/2019 - Trail des Marathoniers - Groix (56) - 28.000km - Trail
EMIG Philippe71/34210/V2M02:56:17
ROIGNANT Patrick337/342120/V1M04:41:39
LE GUEN Lydie164/342
17/61
12/V1F03:22:14
PICHON-KERMARREC Franck279/34243/V2M04:03:28
08/09/2019
08/09/2019 - Brest Odyssea - Brest (29) - 10.000km - Route
COLLOBERT Anne-laure194/1101
15/554
4/ESF00:46:38
LANNUZEL Eric7/11013/V1M00:36:22
LEON Jessica421/1101
84/554
50/SEF00:53:17
SINER Marylene531/1101
137/554
22/V2F00:55:54
ROLLAND Mireille544/1101
146/554
23/V2F00:56:18
TRIQUET Jacques545/11013/V4M00:56:18
GANDON Floriane858/1101
352/554
159/SEF01:02:42
LEFRANCOIS Stephanie1015/1101
483/554
132/V1F01:07:20
ELEGOET Roselyne1050/1101
511/554
80/V2F01:09:24
TRELLU Anne1067/1101
527/554
83/V2F01:11:38
NICOLAS Anita1068/1101
528/554
141/V1F01:11:38
08/09/2019 - Grand Trail du Lain - Gestel (56) - 23.000km - Nature
MORANTIN Jimmy29/9614/SEM01:54:48
DIQUELOU Laurent49/9617/V1M02:01:55
08/09/2019 - Petit Trail du Lain - Gestel (56) - 8.000km - Nature
L'HELGUEN Morgan1/1601/ESM00:29:04
BACON Yannick28/1606/V1M00:38:04
BLANCHARD Olivier79/16018/V1M00:45:07
LEROY Patrick122/16026/V1M00:49:51
08/09/2019 - Trail du Lain - Gestel (56) - 13.000km - Nature
LE DU Bernard63/1931/V3M01:07:51
FLEGEO Baptiste5/1935/SEM00:53:05
LEGRAND Steven85/19339/SEM01:11:01
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
POITOU Sylvain233/41378/V1M06:26:49
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 11.000km - Nature
GRUET Agnes71/173
9/56
3/V1F00:56:50
GLEMAREC Gilles86/17314/V2M00:59:40
LE ROUX Sandrine162/173
50/56
23/V1F01:17:45
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
CORNILLOT Kevin8/1073/SEM01:34:14
GUILLOU Gwenaelle19/107
1/8
1/V1F01:41:28
06/09/2019
06/09/2019 - Meeting HBA - 1000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 1.000km - Piste
VIC Armand2/131/SEM00:02:33.83
JEGOU Kaelig10/133/ESM00:02:40.87
L HELGUEN Morgan11/134/ESM00:02:42.73
01/09/2019
01/09/2019 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
DEBELHOIR Loïc105/255564/SEM01:27:33
BIGER Benoit219/255565/V1M01:31:50
LELONG Anthony618/2555254/SEM01:41:53
LE BARS Michel1963/255595/V3M02:06:23
01/09/2019 - Ti'Moon Trail - Pont-Aven (56) - 13.500km - Nature
COUSIN Denis151/18743/SEM01:35:25
DOARE Sylvain107/18734/V1M01:24:04
GUGNALONS Frederic9/1874/V1M01:06:03
BERNARD Laurent3/1871/V1M01:01:31
01/09/2019 - Foulées de Menfouest - Quimper (29) - 10.400km - Route
SIZORN Arnaud1/1561/SEM00:36:42
MARSOLLIER Florian5/1564/SEM00:38:44
GUILLOU Ewen8/1562/ESM00:39:10
MOYROUD Herve13/1568/SEM00:40:08
GOHIEC Arnaud42/15616/V1M00:46:39
VINCENT Sandrine48/156
8/33
3/V1F00:47:43
MARQUES Laurent49/15619/V1M00:47:48
FERRY Benoit62/15617/SEM00:49:03
LENNON Ronan64/1569/V2M00:49:15
ADEM Larbi65/15618/SEM00:49:16
HERVE Gwenael67/15625/V1M00:49:32
ALLAIN Didier69/1565/V3M00:50:04
GRUET Agnes74/156
10/33
4/V1F00:50:41
THOMAS Gerard83/1566/V3M00:51:48
BOSSER Pierre88/1567/V3M00:52:31
HELIAS Stephane93/15632/V1M00:52:53
HERFRAY Nicolas99/15620/SEM00:53:59
COIC Jean-francois102/15621/SEM00:54:18
COANT Elodie117/156
25/33
11/SEF00:56:04
LE GALL Morgan120/15624/SEM00:56:10
PERON Annie122/156
26/33
5/V2F00:56:42
PALUD Yoann133/15637/V1M00:59:03
PENN Arnaud143/15627/V2M01:02:04
LOUSSOUARN Patrice149/15640/V1M01:08:07
LONGELIN Anne151/156
32/33
4/V3F01:09:35
01/09/2019 - Course Nature Santez Helen - Sainte-Hélène (56) - 14.000km - Nature
FRAPIN Stephane204/26463/V1M01:26:07
31/08/2019
31/08/2019 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
DIVERRES Matthieu2/2692/SEM00:31:09
LE DOARE Damien11/2698/SEM00:35:19
HELIAS Stephane12/2691/V1M00:35:19
GRILL Remi27/2694/ESM00:38:26
PANN Celia37/269
3/69
2/SEF00:39:27
MARQUES Laurent86/26920/V1M00:43:05
GARZUEL Francois93/26910/V2M00:43:37
COLLOREC Hugo101/2695/CAM00:44:06
CARRIZO Mikael115/26944/SEM00:45:13
GLOAGUEN Roland140/2697/V3M00:46:55
BEBIN Dominique144/26939/V1M00:47:37
HEYDON Fabien161/26954/SEM00:49:11
CARIOU Thomas186/2698/JUM00:52:18
PLUSQUELLEC Sabrina261/269
63/69
28/SEF01:01:20
31/08/2019 - Foulées Kernevelloises - Kernevel (29) - 9.900km - Route Nature
GONSALES Peter5/533/SEM00:40:28
LE GRAND Celine41/53
6/12
1/SEF00:53:11
30/08/2019
30/08/2019 - Corrida Plouaysienne - Plouay (56) - 10.000km - Route
L'HELGUEN Quentin58/14028/SEM00:47:25
FERRE Hugo64/14032/SEM00:48:07
25/08/2019
25/08/2019 - Foulées du Sillon - Savenay (44) - 8.000km - Nature
STIRNEMANN Aude120/257
22/116
11/V1F00:48:43
25/08/2019 - Trail du Sillon - Savenay (44) - 32.000km - Trail
DEHAEZE Benoit57/19818/V1M02:51:17
25/08/2019 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 12.000km - Nature
AUTEXIER Erwan19/3217/V1M00:51:40
DORVAL Jean-noel25/3212/V2M00:52:51
ADEM Larbi49/32121/SEM00:56:19
HEMON Bleuenn54/321
2/102
2/SEF00:56:54
MARQUES Laurent89/32131/V1M01:00:17
PHILIPPE Joel93/32113/V2M01:00:35
LENNON Ronan115/32116/V2M01:02:50
GRUET Agnes118/321
11/102
2/V1F01:03:03
THOMAS Gerard124/32111/V3M01:03:48
PELLIET Lucie152/321
20/102
13/SEF01:06:24
MOUILLARD Aline153/321
21/102
14/SEF01:06:26
COIC Jean-francois210/32149/SEM01:11:47
PUILLANDRE Florent223/32150/SEM01:13:04
LE GOFF Yannick234/32162/V1M01:14:11
CARIOU Marine235/321
48/102
28/SEF01:14:20
FURIC Arnaud241/32151/SEM01:14:53
LOUARN Philippe248/32129/V3M01:15:46
LAIZET Xavier271/32154/SEM01:18:52
CHABEAUX Patrick275/32130/V3M01:19:20
25/08/2019 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 23.000km - Nature
LEREVEREND Ghislaine69/179
3/30
2/V1F02:00:12
HIRRIEN Francois46/17910/V1M01:54:48
ANDRO Eric98/17919/V2M02:04:30
PIRIOU Cyrille112/17930/V1M02:06:09
LEGRAND Steven146/17947/SEM02:15:04
GUYADER Pierre179/17938/V2M02:51:00
24/08/2019
24/08/2019 - Ascension du phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29) - 0.300km - Contre-La-Montre
GAONAC'H Marc4/1331/ESM00:58:00
BIEUZENT Mael9/1337/SEM00:01:02
VIC Armand11/1339/SEM00:01:03
WATTECAMPS Guilhem34/13317/SEM00:01:09
JEGOU Kaelig40/1338/ESM00:01:10
LE ROUX Benoit58/13328/SEM00:01:18
ROBERT Simon66/1339/ESM00:01:21
PERCELAY David121/13351/SEM00:02:02
24/08/2019 - Trail de Coat Losquet - Pleyber-Christ (29) - 7.500km - Nature
LEON Jessica40/77
8/21
4/SEF00:55:34
24/08/2019 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 7.000km - Nature
HELIAS Stephane6/1651/V1M00:25:34
TANTER Pierre21/1654/CAM00:29:07
LE LAY Jean-pierre42/1653/V3M00:31:53
CARRIZO Mikael50/16514/SEM00:32:37
L'HOSTIS David58/16514/V1M00:33:21
FERRE Hugo77/16519/SEM00:35:47
BOURHIS Laurent85/16519/V1M00:36:02
BLANCHARD Olivier115/16525/V1M00:39:33
24/08/2019 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 14.000km - Nature
FURIC Steven2/1252/SEM00:51:21
ANDRO Eric34/1255/V2M01:03:47
LE NAOUR Pierre-yves37/12515/SEM01:04:17
TROPE Nicolas48/12512/V1M01:07:35
BALLOT Stephane59/12515/V1M01:10:00
HATTAIS Patrice82/12519/V2M01:15:33
BEBIN Dominique84/12522/V1M01:15:52
FLATRES Pauline106/125
11/17
5/SEF01:25:45
18/08/2019
18/08/2019 - Montée du Menez Hom - L'Argolienne - Argol (29) - 9.200km - Nature
GRILL Remi14/1261/ESM00:40:59
LE COZ Sylvain36/1265/V2M00:46:03
18/08/2019 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 6.000km - Nature
GUILLOU Anais16/35
4/14
3/SEF00:34:11
18/08/2019 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 10.000km - Nature
LE LAY Jean-pierre40/722/V3M00:57:08
18/08/2019 - Trail de l'Huître - Riec-sur-Belon (29) - 13.000km - Nature
FLEGEO Baptiste5/2895/SEM00:59:39
HEMON Bleuenn53/289
3/78
1/SEF01:11:30
LEREVEREND Ghislaine60/289
4/78
3/V1F01:12:29
GOHIEC Arnaud81/28922/V1M01:15:36
GRUET Agnes91/289
8/78
5/V1F01:17:07
LE NY Patrice102/28925/V1M01:18:24
GARZUEL Francois119/28924/V2M01:20:19
PENNEC Frederic125/28947/SEM01:21:16
ROUSSIN Patrick142/28938/V1M01:22:15
DONAL Jacques166/28912/V3M01:25:39
ROUILLE Alexandre167/28958/SEM01:25:41
BALLAND Jerome187/28964/SEM01:27:37
LE GOFF Jorys191/2892/JUM01:27:43
MOIGNE Pierre-yves198/28946/V1M01:29:29
LE GROS Valerie216/289
42/78
18/V1F01:31:06
THIERY Denis233/28917/V3M01:33:47
MOEC Michel243/2893/V4M01:34:55
CARIOU Marine247/289
52/78
13/SEF01:35:35
FURIC Arnaud250/28973/SEM01:36:35
HEBERT Matthieu265/28953/V1M01:42:49
LE MANCHET Sandra283/289
74/78
20/SEF01:54:36
18/08/2019 - Trail de l'Huître - Riec-sur-Belon (29) - 24.000km - Nature
LE GUEN Jerome6/1381/V2M01:55:35
LAMBERT Benjamin15/13811/SEM02:03:04
MILLINER Sebastien25/13816/SEM02:06:56
LE RUYET Thierry27/1383/V1M02:07:15
MARTIN Rene64/1381/V3M02:21:57
ANGLADE Yvonnick75/13832/SEM02:26:51
EMIG Philippe76/13823/V2M02:27:04
LE GUEN Lydie94/138
5/14
2/V1F02:35:32
KAZMUCHA Kalou103/13828/V2M02:41:58
BOTHUAN Julien126/13830/V1M02:53:46
18/08/2019 - Diwan Express - Saint-Pol-de-Léon (29) - 10.000km - Route Nature
THOMAS Gerard66/1338/V3M00:48:10
17/08/2019
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 15.000km - Route Nature
HOUDRE Francois1/511/SEM00:54:59
15/08/2019
15/08/2019 - Foulées des Dunes - Saint-Brévin-les-Pins (44) - 5.000km - Route Nature
AURRIERE J Paul137/39021/V2M00:24:50
11/08/2019
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 8.100km - Route Nature
MESSAGER Jean-philippe23/13813/SEM00:32:33
10/08/2019
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 11.500km - Nature
PANN Celia21/280
2/80
1/SEF00:52:44
DONNARD Christophe49/28013/V1M00:56:14
GOHIEC Arnaud97/28026/V1M01:01:36
GRUET Agnes107/280
9/80
4/V1F01:02:39
PERON Annie137/280
15/80
3/V2F01:07:11
LE GROS Valerie181/280
29/80
9/V1F01:11:30
DANIELOU Patricia226/280
49/80
14/V2F01:18:30
KERMARREC Francoise273/280
75/80
7/V3F01:35:32
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 22.500km - Nature
LE GUEN Jerome19/1935/V2M01:48:31
GELLA Frederic61/19328/SEM02:02:13
ANDRO Eric75/19314/V2M02:06:00
KERRIEN Yohan97/19338/SEM02:10:42
PERON Erwan137/19348/SEM02:20:11
LE GUEN Lydie138/193
11/24
5/V1F02:20:14
KERVEILLANT Sacha142/193
12/24
6/SEF02:21:09
DECHAZAL Gilles169/19356/SEM02:28:38
TANGUY Jean-philippe177/19359/SEM02:36:12
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées de Ploaré - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
DIVERRES Matthieu1/3341/SEM00:33:35
MARSOLLIER Florian5/3343/SEM00:34:25
SIZORN Arnaud6/3344/SEM00:34:44
CADIOU Laurent9/3346/SEM00:35:04
HELIAS Stephane12/3344/V1M00:35:42
MOYROUD Herve23/33411/SEM00:37:30
OSTY Beatrice24/334
2/75
1/V1F00:37:50
CORNEC Romain51/3345/ESM00:40:27
ADEM Larbi62/33424/SEM00:40:59
CANRY Romain105/33442/SEM00:44:11
VINCENT Sandrine107/334
8/75
3/V1F00:44:20
PROVOST Gilbert118/33415/V2M00:44:49
GARZUEL Francois122/33417/V2M00:45:00
MARQUES Laurent125/33437/V1M00:45:23
LE GALL Morgan126/33448/SEM00:45:23
ALLAIN Didier137/3349/V3M00:45:49
COSQUER Nolwenn140/334
10/75
5/SEF00:45:51
ANDRO Eric141/33423/V2M00:45:52
PHILIPPE Joel147/33426/V2M00:46:07
HERFRAY Nicolas171/33457/SEM00:47:53
LE BRUN Bernard177/33414/V3M00:48:05
PALUD Yoann180/33451/V1M00:48:16
GAILLARD Andreas184/33459/SEM00:48:29
THOMAS Gerard197/33419/V3M00:49:09
DOARE Sylvain202/33455/V1M00:49:35
BALLAND Jerome207/33463/SEM00:49:49
GRUET Agnes210/334
20/75
7/V1F00:49:56
L'HARIDON Louis211/33457/V1M00:49:57
LE BRAS Pascal223/33460/V1M00:50:34
FERREIRA Carl241/33469/SEM00:51:58
LE GOAER Dominique254/3346/V4M00:53:08
CLORENNEC Franck261/33470/V1M00:53:40
LAIZET Xavier277/33472/SEM00:55:04
PERCELAY David278/33473/SEM00:55:13
LE CLEZIO Pierre281/33472/V1M00:55:35
PIAT Alain284/3348/V4M00:55:46
PETIBON Christian291/33431/V3M00:57:35
DORVAL Christele293/334
46/75
8/V2F00:57:39
ROSSIGNOL Claude332/33411/V4M01:14:36
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 5.000km - Nature
OUTY Charles15/325/SEM00:28:17
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 11.000km - Nature
LONGELIN Anne224/264
47/75
4/V3F01:14:34
KERMARREC Francoise258/264
70/75
9/V3F01:27:34
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
TARO Aurelien6/1286/SEM01:59:43
04/08/2019 - Marathon de Saint-André-des-Eaux - Saint-André-des-Eaux (22) - 42.195km - Route
GUILLOU Gwenaelle13/129
1/19
1/V1F03:10:22
03/08/2019
03/08/2019 - Course Nature des Dunes - Plouhinec (56) - 10.500km - Nature
STEPHAN Gaetan20/136/M00:48:40
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 8.500km - Nature
LE LAY Jean-pierre20/1131/V3M00:43:34
LE ROUX Sandrine109/113
29/32
11/V1F01:13:19
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 15.000km - Nature
GLEMAREC Gilles95/13920/V2M01:43:13
28/07/2019
28/07/2019 - La 6000D - La Plagne (73) - 65.000km - Ultra Trail
PAINGRIS Jean-luc313/14105/V3M09:48:08
LE MOIGN Corinne882/1410
57/121
10/V2F11:36:37
28/07/2019 - Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29) - 8.300km - Route
BRELIVET Loann1/2341/CAM00:27:39
SIZORN Arnaud3/2342/SEM00:28:21
MARSOLLIER Florian4/2343/SEM00:28:26
KERMAREC Alexandre14/2349/SEM00:30:15
OSTY Beatrice17/234
2/52
2/V1F00:30:54
GUILLOU Ewen21/2342/ESM00:31:30
CORNEC Romain25/2343/ESM00:31:43
FERRY Benoit49/23423/SEM00:33:38
ADEM Larbi61/23426/SEM00:34:37
ANDRO Eric64/2348/V2M00:35:15
LE ROUX Etienne67/23428/SEM00:35:35
VINCENT Sandrine74/234
8/52
3/V1F00:36:23
LE GALL Morgan85/23432/SEM00:37:24
MARQUES Laurent95/23425/V1M00:37:59
TROADEC Fabien100/23414/V2M00:38:06
COANT Elodie105/234
14/52
7/SEF00:38:19
ALLAIN Didier112/2349/V3M00:38:38
LE BRUN Bernard113/23410/V3M00:38:39
KERMAREC Audrey116/234
15/52
8/SEF00:38:43
LENNON Ronan118/23419/V2M00:38:54
HERFRAY Nicolas130/23442/SEM00:39:32
FLOCHLAY Sebastien137/23430/V1M00:40:26
GRUET Agnes145/234
21/52
6/V1F00:40:57
COIC Jean-francois154/23445/SEM00:41:44
LE BRAS Pascal159/23434/V1M00:42:13
PALUD Yoann160/23435/V1M00:42:15
FERRY Caroline176/234
27/52
11/SEF00:43:19
DAGAND Bruno179/23441/V1M00:43:42
GUILLOU Anais182/234
28/52
2/ESF00:44:02
LE GOAER Dominique187/2342/V4M00:44:30
LE GOFF Yannick200/23445/V1M00:45:56
LAIZET Xavier207/23448/SEM00:46:58
PETIBON Christian216/23430/V3M00:48:33
MONDOT Laetitia227/234
48/52
17/SEF00:51:15
28/07/2019 - Trail Locunolois - Locunolé (29) - 8.000km - Nature
LE BRUN Julien6/494/SEM00:35:40
28/07/2019 - Trail Locunolois - Locunolé (29) - 13.000km - Nature
JANICOT Christophe2/2451/SEM00:55:29
CHEVERT Maxime4/2452/SEM00:58:20
L'HELGUEN Morgan5/2453/ESM00:58:22
BERNARD Laurent8/2451/V1M01:00:05
KERVIEL Gurvan28/24510/SEM01:07:27
HENVEL Olivier30/24512/SEM01:07:44
OLLIVIER Alain48/24516/V1M01:12:59
LEREVEREND Ghislaine54/245
1/66
1/V1F01:14:47
PHILIPPE Joel74/24516/V2M01:17:16
LE GROGNEC Mathieu91/24527/SEM01:19:40
GUELLEC Patrick94/24520/V2M01:19:58
BARROT Sylvain124/24534/SEM01:25:32
PICHON-KERMARREC Franck131/24533/V2M01:27:07
MESSAOUI Daniel170/24542/V2M01:34:43
CARN Charlotte171/245
31/66
7/SEF01:34:44
MONDOT Laetitia202/245
47/66
13/SEF01:41:43
28/07/2019 - Trail Locunolois - Locunolé (29) - 24.000km - Nature
ROLLAND Fabien1/1311/SEM01:47:05
LE RUYET Thierry30/1318/V1M02:09:04
POITOU Sylvain36/13110/V1M02:10:01
MARTIN Rene65/1311/V3M02:24:01
PERON Jonathan67/13129/SEM02:25:37
LE ROUX Lucien131/13110/V3M03:28:47
28/07/2019 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
ABHERVE-GUEGUEN Julien262/81581/SEM00:50:15
LANDOUAR Alan397/815113/SEM00:54:38
28/07/2019 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
LE JEUNE Adrien47/10672/JUM01:24:12
VIGNES Anthony175/106794/SEM01:33:23
AUTRET Thomas431/10679/ESM01:44:48
GLOAGUEN Roland550/106728/V3M01:49:12
TRIQUET Jacques926/106711/V4M02:07:36
ROLLAND Mireille927/1067
189/255
30/V2F02:07:37
27/07/2019
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 15.000km - Nature
BERREHOUC Johan22/15113/SEM01:17:53
LONGELIN Anne148/151
20/22
1/V3F02:04:28
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 25.000km - Trail
LE MOIGNE Olivier29/13316/SEM02:20:08
BEYSSEN Hugo97/1332/JUM02:56:36
21/07/2019
21/07/2019 - Marathon Les Etoiles de la Baie André le Floch - Plomeur (29) - 42.195km - Route
GOURLAOUEN Dominique120/228/V1M04:23:59
LE GALL Morgan113/228/SEM04:20:26
GONSALES Peter83/228/SEM04:06:42
STEPHAN Yann66/228/V1M03:56:55
DECHAZAL Gilles44/22813/SEM03:48:04
GREAULT Frederique75/228
9/44
/V2F04:05:27
QUIMERCH Daniele65/228
8/44
/V2F03:57:03
BIERE Paul96/228/SEM04:13:42
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
LE LAY Jean-pierre43/1562/V3M00:22:02
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
STEPHAN Gaetan43/33821/SEM00:39:45
LE BELLEGO Agnes237/338
35/98
19/SEF00:54:00
FONTAINE Justine199/338
23/98
13/SEF00:51:24
14/07/2019
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 8.000km - Nature
JEGOU Kaelig1/781/ESM00:31:35
CADIOU Laurent3/781/SEM00:32:31
AURRIERE Leo4/782/SEM00:33:32
LE BRUN Julien8/784/SEM00:36:48
RICHARD Didier10/782/V1M00:37:07
LE GALL Morgan13/785/SEM00:38:42
MARQUES Laurent22/786/V1M00:41:37
MADRAY Sophie24/78
1/30
1/V1F00:43:07
COURTOIS Manon34/78
3/30
2/SEF00:46:17
MASSE Stevan35/7811/SEM00:46:18
OUTY Charles55/7817/SEM00:53:42
LHERIENNAT Marion66/78
21/30
1/ESF00:58:35
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 15.000km - Nature
GUELLEC Patrick116/30630/V2M01:32:42
LEBORGNE Vincent115/30628/V1M01:32:38
PHILIPPE Joel108/30626/V2M01:31:28
LE SAUX Marie103/306
9/85
2/ESF01:30:34
RANNOU Tanguy96/30634/SEM01:29:46
BRIVOAL Bruno94/30619/V2M01:29:39
PINGRIS Jean-luc90/3065/V3M01:28:54
LEREVEREND Ghislaine89/306
8/85
3/V1F01:28:50
GUERN David85/30631/SEM01:28:03
LOCH Marion70/306
3/85
1/ESF01:25:25
EMIG Philippe56/3068/V2M01:22:33
HENVEL Olivier37/30616/SEM01:19:18
PANN Celia28/306
1/85
1/SEF01:17:06
DALMASSO Eric26/3064/V2M01:16:54
GUILLOU Ewen20/3062/ESM01:14:30
CHEVERT Maxime14/3069/SEM01:09:21
LE LARGE Sebastien9/3066/SEM01:08:44
SIZORN Arnaud8/3065/SEM01:08:34
ABEGUILE Christophe5/3064/SEM01:06:10
JANICOT Christophe3/3062/SEM01:04:35
GUILLAMET Kristen1/3061/ESM01:03:25
BOSSER Pierre178/30616/V3M01:41:59
BARROT Sylvain207/30655/SEM01:46:19
PUILLANDRE Florent227/30656/SEM01:49:18
CARIOU Marine239/306
43/85
8/SEF01:50:21
PALUD Yoann257/30650/V1M01:54:34
CHABEAUX Patrick270/30627/V3M01:58:05
CARN Charlotte271/306
60/85
14/SEF01:58:27
LONGELIN Anne306/306
85/85
9/V3F02:15:15
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 30.000km - Trail
ROLLAND Fabien1/1041/SEM02:18:17
LE GOFF Primel14/1041/ESM02:40:31
LE GUEN Jerome19/1041/V2M02:47:46
KERVIEL Gurvan20/10411/SEM02:47:46
LE MOIGNE Olivier24/10414/SEM02:50:41
LE RUYET Thierry36/10412/V1M02:55:55
POITOU Sylvain38/10414/V1M02:56:33
MARTIN Rene58/1041/V3M03:12:31
DIQUELOU Laurent72/10428/V1M03:26:35
CLERC'H Nicolas74/10429/V1M03:28:27
ROBIN Samuel84/10433/V1M03:32:50
QUERE Emeric94/10442/V1M03:45:34
LAURENT Bernard104/10413/V2M04:39:00
14/07/2019 - Plouaret Tregor Nature - Plouaret (22) - 17.000km - Nature
SIETE Arthur13/1031/JUM01:19:38
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 7.500km - Route
LEON Jessica121/199
26/67
12/SEF00:43:45
TARO Aurelien3/1993/SEM00:26:58
13/07/2019
13/07/2019 - 10Km de la Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
SIZORN Arnaud2/4092/SEM00:33:23
JEGOU Kaelig10/4092/ESM00:35:19
HELIAS Stephane12/4092/V1M00:35:28
MARSOLLIER Florian20/40913/SEM00:36:17
CORNEC Marc23/4091/V2M00:36:39
MOYROUD Herve24/40916/SEM00:36:41
OSTY Beatrice28/409
1/95
1/V1F00:37:32
ROBERT Simon34/4093/ESM00:38:09
CUDON Nicolas38/4098/V1M00:38:34
DEBELHOIR Loic44/40926/SEM00:38:58
AUTEXIER Erwan46/40911/V1M00:39:16
DIOUGOANT Kevin56/40933/SEM00:40:39
FERRY Benoit85/40941/SEM00:42:36
CUZARD Riwan89/4093/CAM00:42:56
MARCHAND Gwenael100/40945/SEM00:43:23
AUTRET David103/40948/SEM00:43:46
GOHIEC Arnaud121/40929/V1M00:45:02
NILS Ollivier129/4095/CAM00:45:19
OLLIVIER Alain130/40933/V1M00:45:20
OMNES Cyril133/40960/SEM00:45:29
FERRE Hugo137/40963/SEM00:45:39
LE BRUN Bernard146/4094/V3M00:45:58
HERFRAY Nicolas158/40969/SEM00:46:36
MOUILLARD Vincent168/40972/SEM00:46:53
LARGENTON Caroline175/409
14/95
6/V1F00:47:14
ALLAIN Didier206/40910/V3M00:49:28
DOARE Sylvain209/40957/V1M00:49:31
CELSI Laurent214/40958/V1M00:49:45
PALUD Yoann246/40963/V1M00:51:04
LE BRAZ Pascal251/40964/V1M00:51:15
MADEC Serge253/40994/SEM00:51:17
COANT Elodie259/409
28/95
12/SEF00:51:40
COIC Jean-francois267/40997/SEM00:52:06
BALLAND Jerome269/40998/SEM00:52:07
PHILIPPE Corentin287/4098/ESM00:52:55
GADRAS David296/40947/V2M00:53:18
PHILIPPE Chloe300/409
41/95
18/SEF00:53:33
NEDELEC Sandrine309/409
45/95
19/SEF00:53:58
NEDELEC Michel310/409101/SEM00:54:08
FERREIRA Carl322/409106/SEM00:55:22
LE GOFF Yannick323/40973/V1M00:55:24
LAIZET Xavier325/409107/SEM00:56:00
JANNES Margaux348/409
61/95
26/SEF00:58:06
CARN Charlotte349/409
62/95
27/SEF00:58:06
DIOUGOANT Melanie350/409
63/95
28/SEF00:58:09
PETIBON Christian354/40928/V3M00:58:36
DORVAL Christele355/409
66/95
9/V2F00:58:39
DUTECH Daniel359/40951/V2M00:58:59
MONDOT Laetitia369/409
76/95
34/SEF01:01:25
13/07/2019 - 5km de la Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 5.000km - Route
CORNEC Romain7/653/ESM00:18:11
CALLET Hugo23/6511/SEM00:21:35
CADRAND Pascal25/652/V2M00:22:01
CUDON Hugo42/655/CAM00:25:12
LE GOAER Dominique44/651/V4M00:25:33
COURTOIS Manon45/65
10/19
7/SEF00:25:46
GUILBERT Celine65/65
19/19
10/SEF00:43:09
13/07/2019 - Course des 2 Rivières - Lanester (56) - 8.000km - Nature
LEROY Patrick144/17022/V1M00:48:53
13/07/2019 - Course des 2 Rivières - Lanester (56) - 16.000km - Nature
GUILLOU Gwenaelle29/148
2/14
1/V1F01:07:35
07/07/2019
07/07/2019 - Semi-Marathon de l'Île de Batz - Batz (29) - 21.100km - Nature
LOMBRY Jean-hugues188/23441/V1M02:14:05
07/07/2019 - Tour de l'Île de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
THOMAS Gerard167/83411/V3M00:52:08
LE NOAN Janine559/834
157/333
10/V3F01:06:14
BARGAIN Bruno90/83413/V2M00:47:55
LE GALLO LE VERGE Maryse451/834
103/333
20/V2F01:03:06
LOUARN Philippe571/83454/V3M01:06:48
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
KEROMNES Sebastien601/652173/V1M05:32:46
PRIGENT Yves436/652130/V1M04:44:59
PASQUIER Karine6/652
1/173
1/V1F02:56:02
THOUMELIN Julien400/652140/SEM04:37:33
GRIFFON Yoann285/652110/SEM04:19:32
LE CORRE Valentin171/65273/SEM03:58:59
LE BELLEGO Agnes477/652
104/173
42/SEF04:51:27
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Ultra Trail
TARO Aurelien7/4584/SEM04:30:49
DERRIEN Mikael16/4587/V1M04:48:42
VIRAPIN Stevie296/458129/SEM07:14:52
07/07/2019 - Entre Plages et Chemins Creux - Pornichet (44) - 21.000km - Nature
GLEMAREC Gilles458/60175/V2M02:09:35
07/07/2019 - Foulées Thuriennoises - Saint-Thurien (29) - 11.000km - Nature
CHEVERT Maxime4/902/SEM00:42:13
MESSAGER Jean-philippe15/906/SEM00:47:36
GUHUR Clement27/9011/SEM00:51:55
WEILER Lenaig87/90
20/20
2/SEF01:13:11
LE GARREC Anthony88/9018/SEM01:13:12
06/07/2019
06/07/2019 - Urban Trail Châteaugiron - Châteaugiron (35) - 10.000km - Route
COTTEN Sebastien8/3632/V1M00:43:27
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
GLOANNEC Damien49/70833/SEM01:42:55
HORELLOU Philippe172/70810/V2M02:00:44
CHOALER Mathieu184/70895/SEM02:02:23
POCHIC Sylvain260/708112/SEM02:10:00
GOHIEC Arnaud401/70887/V1M02:22:29
KERVEILLANT Flora415/708
118/302
64/SEF02:24:19
KERVEILLANT Sacha416/708
119/302
4/ESF02:24:19
COIC Jean-francois458/708165/SEM02:26:35
LE GROS Valerie471/708
148/302
50/V1F02:27:29
30/06/2019
30/06/2019 - Là-Bas la Laïta - Guidel (56) - 9.000km - Nature
L'HELGUEN Morgan8/1822/ESM00:43:35
LATOR Quentin71/18227/SEM00:56:05
COLLOBERT Fabien72/18228/SEM00:56:19
LE GALLO Jean-marc90/18212/V2M00:58:17
YHUEL Pierre-nicolas92/18231/SEM00:58:41
PHILIPPE Chloe105/182
24/61
10/SEF01:00:11
AZZAZ Alexandre112/18235/SEM01:01:17
LE GALLO LE VERGE Maryse142/182
40/61
7/V2F01:07:04
BLANCHARD Olivier149/18217/V1M01:08:50
POULHAZAN Sophie176/182
56/61
23/SEF01:18:23
POGNEAU Lucie177/182
57/61
24/SEF01:18:24
30/06/2019 - Là-Bas la Laïta - Guidel (56) - 18.000km - Nature
PERON Patrick34/1218/V1M01:27:57
BUTET Patrick89/12123/V1M01:45:03
MUNIER Emmanuel90/12124/V1M01:45:05
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
PASQUIER Karine50/608
2/141
1/V1F00:35:00
30/06/2019 - L'Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 25.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc17/11363/V3M02:57:33
PRIOUX Bruno47/113622/V2M03:08:55
OLLIVIER Michel226/113668/V2M03:33:16
RUBAUD Francoise1088/1136
627/662
172/V1F04:44:49
LIDURIN Gilles1089/113678/V1M04:44:50
29/06/2019
29/06/2019 - La Lucien le Mouel - La Motte (22) - 6.000km - Nature
RICHARD Didier9/931/V1M00:27:38
29/06/2019 - Trail de la Flora - Saint-Alban (22) - 10.000km - Nature
LARZUL Jacques50/1462/V3M01:01:14
LE GROS Valerie62/146
9/66
4/V1F01:04:00
LELIEPAULT Amandine69/146
13/66
8/SEF01:05:16
PLOUGASTEL Loig70/14625/SEM01:05:16
CARIOU Marine90/146
22/66
16/SEF01:09:25
LOEILLOT Sabine109/146
38/66
11/V1F01:12:02
CARO Laetitia113/146
41/66
23/SEF01:12:47
HERPSON Christine142/146
63/66
8/V2F01:28:32
ELEGOET Roselyne143/146
64/66
9/V2F01:28:33
TRELLU Anne144/146
65/66
10/V2F01:30:20
PAGE Dominique145/146
66/66
11/V2F01:30:20
29/06/2019 - Trail de la Flora - Saint-Alban (22) - 20.000km - Nature
HENVEL Olivier31/17412/SEM01:45:56
DONNARD Christophe66/17426/V1M01:58:35
QUIMERCH Daniele97/174
8/31
2/V2F02:04:37
GREAULT Frederique98/174
9/31
3/V2F02:04:48
GUILLAUME Mickael101/17440/SEM02:05:43
DOARE Sylvain103/17432/V1M02:05:50
HERLEDAN Pascal123/17417/V2M02:11:48
COUSIN Denis126/17446/SEM02:14:04
RIEUFREGER Sylvain128/17438/V1M02:14:28
PAGE Denis132/17418/V2M02:15:26
CARN Charlotte145/174
22/31
7/SEF02:19:04
LE GOFF Yannick166/17451/V1M02:31:02
CHABEAUX Patrick171/17410/V3M02:43:56
JANNES Margaux172/174
31/31
9/SEF02:43:56
29/06/2019 - Trail de la Flora - Saint-Alban (22) - 30.000km - Trail
LE GUEN Jerome8/1042/V2M02:30:52
KERVIEL Gurvan15/1046/SEM02:38:37
GUEGUEN Stephane16/1046/V1M02:38:56
POITOU Sylvain31/10411/V1M02:51:06
EMIG Philippe42/10410/V2M02:57:17
BRIVOAL Bruno69/10412/V2M03:15:02
LE GUEN Lydie70/104
7/11
3/V1F03:15:02
MAGUER Jacques82/10414/V2M03:27:33
FEUNTEUN Jean-rene89/1045/V3M03:31:40
LEBORGNE Vincent90/10432/V1M03:32:19
PICHON KERMARREC Franck99/10417/V2M03:43:36
29/06/2019 - 6H de Scaër - Scaër (29) - 55.000km - Route
STEPHAN Yann2/111/V1M05:08:12
29/06/2019 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 34.000km - Trail
MONTIER Sylvain264/1650110/SEM03:40:26
THOUMELIN Julien188/165073/SEM03:31:01
SIMON Ronan1613/1650339/SEM05:38:08
29/06/2019 - L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Ultra Trail
LE CORRE Denis974/1355163/V2M08:18:53
CARVAL Jean-guy946/1355322/V1M08:14:20
LE PAPE Alain724/1355109/V2M07:37:38
BIERE Paul279/1355112/SEM06:34:49
LAUNAY Jacques219/135529/V2M06:20:33
PLOUZENNEC Pascal209/135527/V2M06:18:04
MARZIN Alan55/135529/SEM05:27:27
28/06/2019
28/06/2019 - Meeting du Lac - 3000M Hommes Finale 2 - Lorient (56) - 3.000km - Piste
JEGOU Kaelig1/111/ESM00:09:27.92
LE GOFF Primel4/112/ESM00:09:36.25
NEDELEC Sebastien5/111/CAM00:09:36.78
LANNUZEL Eric7/111/VEM00:09:56.70
28/06/2019 - L'Ultra Marin - Le Grand Raid - Vannes (56) - 177.000km - Ultra Trail
GOURLAOUEN Dominique491/837176/V1M34:56:28
MILLINER Sebastien132/83739/SEM27:40:25
23/06/2019
23/06/2019 - La Transléonarde - Guissény (29) - 42.195km - Route
LE NEVE François112/4588/V3M03:42:35
STEPHAN Yann177/45864/V1M03:54:58
COSMAO Jennifer406/458
72/92
26/SEF04:42:36
CHAPIN Jane419/458
77/92
25/V1F04:49:14
23/06/2019 - La Transléonarde - Duo (19.5+22.5km - 03:01:15) - Guissény (29) - 19.500km - Relais
LE GOC Nicolas12/28210/M+M01:32:05
GUEGUEN Stéphane12/28210/M+M01:29:11
BALEINE Julia21/2824/M+F01:30:39
BALEINE Olivier21/2824/M+F01:36:15
BAUD Michel105/28262/M+M01:45:33
BOHEC Paul105/28262/M+M01:58:23
CHARPENTIER Thierry106/28237/M+F01:45:33
BRETON Christelle106/282
/
37/M+F01:58:24
LE MOING Marie-laure108/282
/
8/F+F01:46:35
LUNVEN Martine108/282
/
8/F+F01:57:51
TANGUY Denis223/282109/M+F02:06:23
TANGUY Frederique223/282
/
109/M+F02:09:11
23/06/2019 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
BABE Mickael35/69021/SEM01:06:08
KERRIEN Yohan82/69040/SEM01:12:35
ANDRICH Florence511/690
160/290
60/SEF01:53:08
FLOCHLAY Tifaine601/690
222/290
72/SEF01:59:49
23/06/2019 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
PRUNIER Marine45/84
7/37
1/ESF00:25:28
LE SENECHAL Perine80/84
34/37
7/SEF00:40:45
23/06/2019 - Foules du Ter - Ploemeur (56) - 10.000km - Nature
BALLAND Jerome151/25259/SEM00:53:08
23/06/2019 - Trail des Remparts - Vannes (56) - 7.000km - Route Nature
HERVET Julien33/39316/SEM00:34:12
22/06/2019
22/06/2019 - Trail du Pouldu - Clohars-Carnoët (29) - 11.000km - Nature
LE SAINT Mickael85/28738/SEM01:00:56
FONTAINE Justine114/287
19/130
5/SEF01:05:57
22/06/2019 - Trail du Pouldu - Clohars-Carnoët (29) - 22.000km - Nature
REMY Solène41/178
2/36
1/SEF02:02:01
BIDEAU Charles43/17816/V1M02:03:09
LE CLECH Julien84/17838/SEM02:14:50
MÉNARD Caroline141/178
17/36
6/SEF02:37:05
22/06/2019 - Foulées de Coray - Coray (29) - 5.000km - Route
JEHANNO Erwan14/641/MIM00:20:15
STEPHAN Yann20/646/V1M00:20:41
KEROUEDAN Yann21/645/SEM00:20:52
LE GOAER Dominique35/641/V4M00:25:28
LE GALLO LE VERGE Maryse44/64
9/23
3/V2F00:27:06
22/06/2019 - Foulées de Coray - Coray (29) - 10.000km - Route
SIZORN Arnaud1/2441/SEM00:32:53
LANNUZEL Eric6/2441/V1M00:35:08
HELIAS Stephane7/2442/V1M00:35:13
MOYROUD Herve14/2448/SEM00:37:07
HOSTIOU Michel41/24418/SEM00:41:08
FERRY Benoit54/24420/SEM00:42:15
ANDRO Eric62/2447/V2M00:43:06
GOHIEC Arnaud67/24424/V1M00:43:43
URVOIS Herve79/24427/SEM00:44:43
LE GALL Morgan91/24430/SEM00:45:26
HERVE Gwenael92/24434/V1M00:45:27
LE BRUN Bernard95/2446/V3M00:45:37
CARRIZO Mikael109/24433/SEM00:46:47
MOUILLARD Vincent114/24434/SEM00:47:14
COANT Elodie122/244
13/58
6/SEF00:48:05
ALLAIN Didier123/24412/V3M00:48:06
LARGENTON Caroline126/244
14/58
5/V1F00:48:11
LACOSTE Benjamin130/24443/V1M00:48:40
HERFRAY Nicolas131/24437/SEM00:48:45
GRUET Agnes132/244
17/58
6/V1F00:48:46
COIC Jean-francois148/24439/SEM00:50:10
LE GALLO Jean-marc151/24422/V2M00:50:16
CARN Charlotte153/244
20/58
8/SEF00:50:30
THOMAS Gerard156/24418/V3M00:50:44
PALUD Yoann159/24450/V1M00:50:55
LE BRAS Pascal161/24451/V1M00:51:00
BRELIVET Marc195/24430/V2M00:54:12
LAIZET Xavier197/24445/SEM00:54:17
LE GOFF Yannick198/24455/V1M00:54:37
PERON Annie204/244
35/58
10/V2F00:55:52
JANNES Margaux215/244
42/58
13/SEF00:57:33
KERMEL Dominique219/24427/V3M00:58:01
PETIBON Christian223/24429/V3M00:58:58
DORVAL Christele224/244
47/58
14/V2F00:59:37
STEPHAN Yann225/24458/V1M00:59:41
MONDOT Laetitia228/244
49/58
14/SEF00:59:48
GADRAS David231/24434/V2M01:01:39
BARRE Chrystelle243/244
58/58
22/V1F01:12:48
19/06/2019
19/06/2019 - Meeting du Quimper Athlétisme - 1500M Hommes Finale 1 - Quimper (29) - 1.500km - Piste
JEGOU Kaelig5/172/ESM00:04:14.35
LE GOFF Primel10/174/ESM00:04:22.16
BRELIVET Nathan11/175/ESM00:04:24.83
NEDELEC Sebastien13/173/CAM00:04:27.51
LE DOARE Damien16/177/SEM00:04:29.69
GIRAULT Clovis17/175/CAM00:04:38.22
19/06/2019 - Championnat de France UGSEL - 1000M MIM - Saint-Renan (29) - 1.000km - Piste
PORHEL AURELIEN20/5920/MIM00:02:53.70
16/06/2019
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route Nature
POCHER Fanck75/25928/V1M01:41:56
BLAYO Stephane198/25950/SEM02:00:05
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
LANNUZEL Eric7/3743/V1M00:35:40
VINCENT Sandrine103/374
8/94
3/V1F00:43:36
16/06/2019 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 8.000km - Nature
PAINGRIS Jean-luc20/961/V3M00:48:03
16/06/2019 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 30.000km - Trail
LE MOIGN Corinne48/59
3/7
1/V2F03:40:08
16/06/2019 - Cruguel-Josselin - Josselin (56) - 15.000km - Nature
GLEMAREC Gilles83/14319/V2M01:23:52
16/06/2019 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 12.000km - Nature
DUMAS Aurelien127/27843/V1M01:21:02
FURIC Steven2/2782/SEM00:54:14
JANICOT Christophe3/2783/SEM00:54:53
HENVEL Olivier17/2787/SEM01:03:45
CHOALER Mathieu87/27821/SEM01:15:25
FERRE Hugo104/27826/SEM01:19:25
GUELLEC Patrick111/27819/V2M01:19:50
LARGENTON Caroline124/278
15/84
6/V1F01:20:45
LE GALLO Jean-marc148/27831/V2M01:23:42
CARN Charlotte149/278
21/84
5/SEF01:23:46
ANDRO Eric175/27836/V2M01:26:44
LE TORRIELLEC Julien181/27835/SEM01:27:19
LACOSTE Benjamin191/27860/V1M01:28:37
LE BRAS Pascal205/27862/V1M01:31:19
LAIZET Xavier210/27837/SEM01:32:30
BERNARD Joel223/27863/V1M01:33:51
LONGELIN Anne235/278
58/84
7/V3F01:35:18
FURIC Arnaud243/27839/SEM01:37:24
LEREVEREND Ghislaine67/278
8/84
5/V1F01:12:55
POITOU Sylvain26/27811/V1M01:05:25
KERMARREC Francoise269/278
79/84
10/V3F01:46:40
ROUSSELOT Sandra265/278
76/84
19/SEF01:45:00
16/06/2019 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 24.000km - Nature
GUEGUEN Stephane15/1106/V1M02:03:27
LE RUYET Thierry37/11014/V1M02:16:51
LE GALL Morgan49/11019/SEM02:22:45
ADEM Larbi50/11020/SEM02:22:50
MARTIN Rene61/1102/V3M02:26:10
CLERC'H Nicolas76/11026/V1M02:32:46
SCAVENNEC Thierry87/11019/V2M02:39:00
LE BRUN Glenn25/11010/SEM02:09:26
15/06/2019
15/06/2019 - 1ère Course Nature du Comice Agricole - Calan (56) - 9.000km - Nature
BUET Kevin27/11014/SEM00:42:20
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
NEDELEC Sebastien42/4912/CAM00:04:24.64
JEGOU Kaelig34/4911/ESM00:04:19.67
PINSON Mathieu30/4915/SEM00:04:15.25
GUILLAMET Kristen25/498/ESM00:04:12.85
BRELIVET Loann20/494/CAM00:04:06.61
LE MEUR Gwenegan7/491/JUM00:03:59.65
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Langueux (22) - 5.000km - Route
LEBRUN Ornella115/167
45/84
30/SEF00:31:07
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
DIVERRES Mathieu25/16519/SEM00:31:46
PASQUIER Karine67/165
12/41
1/V1F00:35:22
DORVAL Jean-noël128/1657/V2M00:39:45
15/06/2019 - Treizh-Bae d'Armor - Langueux (22) - 18.800km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc7/901/V3M02:05:07
09/06/2019
09/06/2019 - Les Gendarmes et Les Voleurs de Temps - Ambazac (87) - 32.000km - Trail
PERCHEC Xavier1677/2002353/V2M04:38:04
09/06/2019 - La Groisillonne - Groix (56) - 10.000km - Nature
BROCHEN Yannick45/836/V2M00:56:25
09/06/2019 - C Un Espoir - Marche Nordique - Ploërmel (56) - 15.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc4/472/V3M01:50:28
09/06/2019 - Trail du Boel - Pont-Réan (35) - 14.000km - Nature
FONTAINE Justine180/287
27/81
16/SEF01:23:19
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 8.000km - Nature
DIOUGOANT Melanie33/122
33/122
16/SEF01:03:37
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
LE SAUX Marie664/1060
83/225
1/ESF03:40:24
QUINQUIS Xavier497/1060168/V1M03:23:02
LE CLECH Julien484/1060218/SEM03:22:13
LE BERRE Yves427/1060198/SEM03:18:22
MARZIN Paul933/1060114/V2M04:17:30
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
TARO Aurelien10/9866/SEM06:02:36
DERRIEN Mikael24/9868/V1M06:27:00
DIOUGOANT Kevin126/98671/SEM07:31:45
GRAFFIN Denis206/98684/V1M07:59:33
POITOU Sylvain366/986150/V1M08:37:40
HENVEL Olivier596/986225/SEM09:29:11
LE CORRE Remi757/986111/V2M10:03:23
08/06/2019
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 5.000km - Nature
RANNOU Dorian2/601/MIM00:21:54
HUITRIC Quentin9/603/MIM00:25:42
GUEGUEN Mathis13/602/CAM00:26:31
KERMARREC Audrey15/60
1/28
1/SEF00:26:52
DUTECH Daniel16/601/V2M00:27:09
CARUEL Frederic18/605/SEM00:27:40
LE GALLO Jean-marc20/602/V2M00:27:51
DELAUNAY Charles24/601/V3M00:28:32
LE GALLO LE VERGE Maryse32/60
10/28
2/V2F00:30:59
LE PERSON Patrick36/603/V3M00:31:14
PLUSQUELLEC Sabrina41/60
17/28
5/SEF00:33:57
LE GAC Florian56/608/SEM00:40:08
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 13.000km - Nature
JANICOT Christophe2/2832/SEM00:57:35
LANNUZEL Eric4/2831/V1M00:58:36
CORNILLOT Kevin7/2836/SEM00:59:45
CHEVERT Maxime11/2838/SEM01:02:04
GUILLOU Ewen22/28316/SEM01:05:27
DREAU Fabien25/28318/SEM01:05:42
LE BRUN Julien33/28322/SEM01:07:23
PERENNEC Tristan42/2831/JUM01:10:13
BIHAN Nicolas46/28327/SEM01:10:52
ANDRO Eric62/28310/V2M01:12:54
CUZARD Rinan63/2832/CAM01:12:55
LE ROUX Etienne68/28336/SEM01:14:07
LE SCOUARNEC Severine72/283
2/69
1/SEF01:14:42
LEREVEREND Ghislaine82/283
3/69
2/V1F01:15:59
MENAND Loic86/28343/SEM01:16:24
MARQUES Laurent97/28320/V1M01:17:25
LE PRIOL Vincent100/28347/SEM01:18:01
EMIG Philippe108/28318/V2M01:19:07
BIDEAU Laurent110/28319/V2M01:19:17
LE ROUX Jacques118/28321/V2M01:20:53
HERVE Gwenael120/28329/V1M01:20:55
MOUILLARD Vincent125/28356/SEM01:21:27
KREBS David133/28334/V1M01:22:51
LE CLEZIO Pierre152/28338/V1M01:25:34
CHARPENTIER Thierry157/28330/V2M01:26:34
COUSTANS Marc164/28334/V2M01:28:16
DROGOUL Valentin169/28366/SEM01:29:12
LE JEUNE Pierig171/28367/SEM01:29:26
MOUILLARD Aline173/283
15/69
5/SEF01:29:41
CARN Charlotte174/283
16/69
6/SEF01:29:42
LE MAOUT Jean-yves181/28337/V2M01:31:05
LE GROS Valerie194/283
25/69
11/V1F01:32:58
PAGE Denis197/28341/V2M01:33:10
LE GRAND Celine199/283
27/69
8/SEF01:33:27
PUILLANDRE Florent200/28369/SEM01:33:28
BARRETEAU Anne-gaid205/283
32/69
15/V1F01:33:47
NAGOT Yolande215/283
34/69
6/V2F01:34:47
LUCAS Yannick216/28346/V1M01:34:48
LACOSTE Benjamin228/28350/V1M01:36:32
CLEMENTIAUX Severine237/283
44/69
18/V1F01:38:38
MORICEAU Manon254/28374/SEM01:40:57
BESCOND Mickael255/28375/SEM01:40:59
JANNES Margaux259/283
53/69
19/SEF01:41:17
FRANCES Olivier262/28376/SEM01:42:07
MONDOT Laetitia266/283
56/69
20/SEF01:43:20
LONGELIN Anne268/283
58/69
6/V3F01:44:45
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 24.000km - Nature
ROLLAND Fabien1/1731/SEM02:00:51
LE GUEN Jerome10/1731/V2M02:12:52
LE MEUR Stephane17/1738/V1M02:18:20
LE BRUN Glenn24/17313/SEM02:23:28
ADEM Larbi26/17314/SEM02:23:59
MARZIN Alan32/17316/SEM02:26:03
KERVIEL Gurvan42/17322/SEM02:29:25
LE MIGNON Pierre-yves43/17323/SEM02:29:55
MACHEFER Cindy45/173
1/18
1/V1F02:32:30
BIERE Paul61/17328/SEM02:37:32
BARRETEAU Anthony66/17327/V1M02:38:27
BAHUON Remy67/17330/SEM02:38:44
THOUMELIN Julien72/17332/SEM02:40:20
LECOMTE Theo74/17333/SEM02:41:43
MARTIN Rene80/1733/V3M02:44:39
BOURRICH Yann81/17333/V1M02:44:47
CLERC'H Nicolas85/17335/V1M02:45:56
KERRIEN Yohan90/17337/SEM02:46:24
LE NEVE Francois94/1734/V3M02:48:34
DEBAVELAERE Remi95/17338/SEM02:49:07
LE CORRE Valentin100/17339/SEM02:51:31
BRIVOAL Bruno102/17314/V2M02:52:11
CHOALER Mathieu105/17341/SEM02:53:42
GRIFFON Yoann108/17342/SEM02:55:36
LEBORGNE Vincent110/17341/V1M02:55:55
PIRIOU Cyrille113/17344/V1M02:56:12
PERON Erwan121/17346/SEM02:57:26
BOSSER Loig129/17353/SEM02:59:04
LE GUEN Lydie134/173
9/18
8/V1F03:01:28
CRUVELIER Florian137/17354/SEM03:02:21
ROBIN Samuel139/17348/V1M03:02:49
KERIBIN David149/17359/SEM03:07:10
QUERE Emeric150/17352/V1M03:07:22
LE CORRE Jean-pierre155/1735/V3M03:10:51
DOARE Sylvain160/17356/V1M03:20:13
PICHON-KERMARREC Franck162/17325/V2M03:20:23
CARVAL Jean-guy163/17357/V1M03:24:01
BERNARD Joel165/17359/V1M03:28:48
08/06/2019 - Course Nature du Loch - Guidel (56) - 16.000km - Nature
PERROT Ludovic17/1519/SEM01:11:33
GONSALES Peter47/15128/SEM01:19:29
STANKA Erwan79/15135/SEM01:29:30
GLEMAREC Gilles98/15116/V2M01:35:05
QUENOT Patrick132/15120/V2M01:44:31
BUTET Patrick133/15141/V1M01:44:32
08/06/2019 - Petite Course Nature du Loch - Guidel (56) - 8.000km - Nature
MESSAGER Jean-philippe13/2005/SEM00:37:00
RICHARD Didier15/2005/V1M00:37:10
HAMON Jean-marie78/20022/SEM00:46:23
BLANCHARD Olivier110/20029/V1M00:50:08
LE GOFF Bernard137/20017/V2M00:52:50
LE ROUX Sandrine187/200
78/87
28/V1F01:01:58
08/06/2019 - Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29) - 10.000km - Route
CORNEC Marc6/1831/V2M00:36:22
LE BRAS Pascal109/18331/V1M00:48:52
GOHIEC Arnaud52/18317/V1M00:43:24
LAIZET Xavier152/18336/SEM00:54:24
COIC Jean-francois107/18331/SEM00:48:49
HERFRAY Nicolas88/18325/SEM00:47:11
CARRIZO Mikael69/18323/SEM00:44:54
FERRY Benoit33/18315/SEM00:41:02
MOYROUD Herve7/1834/SEM00:36:25
SIZORN Arnaud2/1832/SEM00:33:41
LOC'H Marion70/183
5/44
1/ESF00:44:58
OSTY Beatrice14/183
1/44
1/V1F00:37:38
STEPHAN Yann171/18336/V1M01:00:06
PETIBON Christian169/18325/V3M01:00:04
KERMEL Dominique164/18323/V3M00:58:34
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
CAILLEAU Laetitia435/613
134/274
42/V1F01:39:02
05/06/2019
05/06/2019 - Intercomité 22/29 - Lamballe (22) - 1.000km - Piste
PORHEL Aurelien3/243/MIM02:53.1
02/06/2019
02/06/2019 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
TELLIER Daniel5/2434/SEM00:29:45
02/06/2019 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
FLEGEO Baptiste11/3407/SEM01:07:11
PERON Patrick186/34040/V1M01:35:53
02/06/2019 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
L'HELGUEN Quentin130/23041/SEM02:15:04
02/06/2019 - Courses du Pays Glazik - Briec (29) - 10.000km - Route
AURRIERE Leo1/3451/SEM00:32:48
SIZORN Arnaud4/3454/SEM00:34:22
HOSTIOU Michel6/3456/SEM00:34:32
MOYROUD Herve17/34513/SEM00:37:14
OSTY Beatrice23/345
1/92
1/V1F00:38:01
GRILL Remi33/3452/ESM00:39:18
ADEM Larbi35/34516/SEM00:39:30
CARIOU Philippe37/34512/V1M00:39:34
AUTEXIER Erwan38/34513/V1M00:39:44
ROSPARS Vincent54/34521/SEM00:41:23
GUILLOU Gwenaelle57/345
6/92
4/V1F00:41:41
KERUZORE Eric104/34522/V2M00:44:24
LE GALL Morgan106/34528/SEM00:44:33
LE BRUN Bernard122/3459/V3M00:45:20
PROVOST Gilbert128/34525/V2M00:45:37
PHILIPPE Joel134/34527/V2M00:45:53
LATOR Quentin138/34534/SEM00:46:15
MOUILLARD Vincent151/34536/SEM00:47:26
LE GOC Nicolas155/34531/V2M00:47:35
GUELLEC Patrick156/34532/V2M00:47:37
LE CLEZIO Madeleine160/345
17/92
1/JUF00:47:57
FLOCHLAY Sebastien177/34559/V1M00:48:35
GRUET Agnes178/345
23/92
10/V1F00:48:42
PERON Annie193/345
29/92
7/V2F00:49:23
LE BRAS Pascal198/34563/V1M00:49:41
AURRIERE Jean-paul202/34540/V2M00:49:46
DROGOUL Valentin203/34543/SEM00:49:53
PENN Arnaud206/34543/V2M00:50:00
PALUD Yoann207/34564/V1M00:50:04
COIC Jean-francois212/34545/SEM00:50:28
LE CLEZIO Pierre223/34568/V1M00:51:06
MIOSSEC Yves224/34520/V3M00:51:08
CARN Charlotte238/345
37/92
9/SEF00:52:05
LE GOAER Dominique253/3456/V4M00:53:14
LAIZET Xavier259/34548/SEM00:54:07
GOYAT Jean-marc264/34577/V1M00:54:32
COATMEN PRIGENT Stephanie272/345
49/92
12/SEF00:54:54
FURIC Arnaud279/34553/SEM00:55:19
LE GOFF Yannick287/34580/V1M00:56:08
LE DAMANY Annie291/345
57/92
3/V3F00:56:21
DUTECH Daniel295/34553/V2M00:56:33
DORVAL Christele299/345
62/92
15/V2F00:56:42
JANNES Margaux300/345
63/92
16/SEF00:56:47
KERMEL Dominique301/34531/V3M00:57:01
PETIBON Christian313/34533/V3M00:58:03
OUTY Charles314/34555/SEM00:58:21
HELIAS Rodolphe318/34555/V2M00:59:08
KERMARREC Francoise338/345
87/92
7/V3F01:02:55
BARRE Chrystelle342/345
90/92
35/V1F01:10:19
02/06/2019 - Trail des Moulins - La Bazouge-du-Désert (35) - 8.000km - Nature
CADIEU Romane80/85
21/24
2/ESF01:23:04
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
MARQUES Laurent167/39555/V1M01:25:43
02/06/2019 - La Littorale - Marche Nordique - Plougonvelin (29) - 16.500km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc1/221/V3M01:10:01
01/06/2019
01/06/2019 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 13.000km - Nature
LAGUILLIER Gregory90/14738/SEM01:26:43
LEON Jessica105/147
16/34
9/SEF01:31:17
01/06/2019 - Championnat du 29 - 1500M Hommes Finale 1 - Saint-Renan (29) - 1.500km - Piste
LE MEUR Gwenegan1/151/JUM00:04:00.57
GUILLAMET Kristen4/151/ESM00:04:07.07
BRELIVET Loann6/153/CAM00:04:09.99
NEDELEC Michel7/152/SEM00:04:10.55
PINSON Mathieu10/155/SEM00:04:14.46
JEGOU Kaelig15/153/ESM00:04:22.89
30/05/2019
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
CARIOU Marine260/360
70/145
28/SEF01:33:08
TARO Aurelien1/3601/SEM00:55:07
CHABEAUX Patrick301/36018/V3M01:38:12
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 26.000km - Trail
HORELLOU Philippe245/40733/V2M02:54:38
BRISSONNET Emma227/407
28/85
16/SEF02:52:12
QUEMENER Laura219/407
26/85
15/SEF02:51:06
HEMON Bleuenn218/407
25/85
14/SEF02:51:06
TANGUY Tiphaine217/407
24/85
13/SEF02:51:06
CHOALER Mathieu172/40780/SEM02:44:16
QUINQUIS Xavier147/40747/V1M02:40:05
BIHAN Nicolas101/40751/SEM02:32:16
BERREHOUC Johan73/40741/SEM02:27:21
DONNART Jerome69/40719/V1M02:26:06
POITOU Sylvain40/40712/V1M02:18:23
HENVEL Olivier37/40724/SEM02:16:48
MERLE Solene33/407
1/85
1/SEF02:14:59
30/05/2019 - Ascension de Saint-Barbe - Le Faouët (56) - 13.000km - Nature
THOUMELIN Julien9/1758/SEM01:10:09
KAZMUCHA Pascal77/17511/V2M01:23:10
RIBAUTE Etienne90/1756/V3M01:24:48
DAUPHIN Pierre100/1757/V3M01:27:15
30/05/2019 - Trail du Chaos - Le Faouët (56) - 25.000km - Trail
BAUER Gary10/1056/SEM01:54:10
PICHON Philippe33/1054/V2M02:17:22
LE FLECHER Laurent47/10516/V1M02:24:15
LAMOULER Ronan57/10518/V1M02:28:10
PASQUE Daniel96/10521/V2M02:53:33
26/05/2019
26/05/2019 - Marathon Run in Mont-Saint-Michel - Cancale (35) - 42.195km - Route
TREHUDIC Claude139/269675/SEM03:14:09
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 11.000km - Nature
HARRY Maud249/322
72/117
27/SEF01:15:28
THEAUDIN Christophe248/32260/SEM01:15:27
LUCAS Clement232/3221/CAM01:14:10
CARIOU Marine228/322
62/117
21/SEF01:13:54
PUILLANDRE Juliette216/322
56/117
17/SEF01:12:20
ROUSSELOT Sandra213/322
53/117
15/SEF01:12:15
FURIC Arnaud206/32255/SEM01:11:25
CARN Charlotte201/322
45/117
10/SEF01:10:54
BLANCHARD Olivier184/32244/V1M01:09:04
KERBOUL Andre176/32242/V1M01:08:09
LE CORRE Pierre173/32253/SEM01:07:40
AZZAZ Alexandre167/32252/SEM01:06:36
LAINE Kevin166/32251/SEM01:06:35
LE TORRIELLEC Julien159/32247/SEM01:06:04
PICHAVANT Didier151/32227/V2M01:05:32
DAGUES Romain148/32243/SEM01:05:28
BARROT Sylvain147/32242/SEM01:05:11
LE JEUNE Pierig129/32239/SEM01:03:37
GANDON Aurelie111/322
14/117
4/SEF01:02:05
RIOU Emilie110/322
13/117
3/SEF01:01:58
LE BONNIEC Jean-luc109/3229/V3M01:01:54
GUILLOU Maxime103/32235/SEM01:01:23
RIBAUTE Etienne86/3227/V3M00:59:50
KAZMUCHA Pascal82/32214/V2M00:59:41
COLLOBERT Fabien72/32228/SEM00:58:42
CHARTER Christelle70/322
6/117
5/V1F00:58:38
CHENY Stephane64/32220/V1M00:57:02
MADRAY Sophie54/322
4/117
4/V1F00:56:01
LE PRIOL Vincent44/32220/SEM00:54:56
LAMBERT Benjamin3/3222/SEM00:44:36
DELAHAYE Cendrine302/322
101/117
42/V1F01:22:58
LE GARREC Marie303/322
102/117
43/V1F01:23:12
MORANTIN Andre305/32221/V3M01:25:49
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 24.000km - Nature
BERNARD Joel206/21977/V1M02:50:10
BUTET Patrick178/21967/V1M02:32:11
CLERC'H Nicolas150/21959/V1M02:25:53
MARCHAND David145/21957/V1M02:23:56
DAUPHIN Pierre140/2194/V3M02:23:29
QUINQUIS Xavier132/21951/V1M02:20:36
DUPONT Patrice110/21941/V1M02:15:02
MARTIN Rene101/2193/V3M02:12:57
PIRIOU Cyrille94/21934/V1M02:11:23
LE FLECHER Laurent70/21925/V1M02:06:09
THOUMELIN Julien54/21926/SEM02:02:34
POITOU Sylvain29/21912/V1M01:56:19
LE GUENNOU Mathieu28/21915/SEM01:56:12
LE BRUN Glenn23/21912/SEM01:54:16
ARZUR Christophe3/2192/V1M01:36:18
PASQUE Daniel181/21933/V2M02:32:59
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
LE MOIGN Corinne95/357
13/155
2/V2F00:56:03
LE GUEVEL Ewen166/35761/SEM01:02:37
GUITTENY Elise248/357
69/155
37/SEF01:11:27
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
VIRAPIN Stevie65/30233/SEM01:42:16
KERRIEN Yohan107/30249/SEM01:50:09
PERON Erwan137/30257/SEM01:56:15
25/05/2019
25/05/2019 - Foulées Pluguffanaises - Pluguffan (29) - 9.800km - Route Nature
SIZORN Arnaud1/2841/SEM00:33:51
HOSTIOU Michel4/2844/SEM00:35:04
HELIAS Stephane6/2841/V1M00:35:31
CADIOU Laurent9/2845/SEM00:36:04
CORNEC Marc13/2841/V2M00:36:52
CAVAREC Mathieu23/2849/SEM00:38:22
CARIOU Philippe27/28414/V1M00:38:43
CHEVERT Maxime28/28412/SEM00:38:50
DEBELHOIR Loic30/28413/SEM00:38:58
ADEM Larbi40/28414/SEM00:39:51
COSTAOUEC Benoit41/28418/V1M00:40:04
AUTEXIER Erwan43/28419/V1M00:40:14
LOUSSOUARN Theo50/2842/JUM00:41:19
FERRY Benoit52/28420/SEM00:41:49
BIGER Martin58/28421/SEM00:42:19
GOHIEC Arnaud69/28426/V1M00:43:25
QUEMENER Laura72/284
4/76
4/SEF00:43:43
LE GALL Morgan74/28427/SEM00:43:53
VINUESA Xavier83/28430/V1M00:44:26
LE GARREC Anthony93/28437/SEM00:45:18
MARQUES Laurent97/28435/V1M00:45:26
PROVOST Gilbert99/28414/V2M00:45:33
KERUZORE Eric100/28415/V2M00:45:45
POULAZAN Nicolas102/28438/SEM00:45:47
LE BRUN Bernard104/2846/V3M00:45:49
LATOR Quentin108/28440/SEM00:46:04
PHILIPPE Joel109/28418/V2M00:46:06
CARRIZO Mikael111/28441/SEM00:46:25
KERIBIN David123/28443/SEM00:47:19
HERFRAY Nicolas126/28445/SEM00:47:32
FERRE Hugo134/28446/SEM00:47:47
DOARE Sylvain135/28442/V1M00:47:50
MOUILLARD Vincent141/28448/SEM00:48:15
PALUD Yoann151/28446/V1M00:49:11
GRUET Agnes154/284
16/76
3/V1F00:49:23
L HARIDON Louis156/28449/SEM00:49:26
LE BRAS Pascal161/28448/V1M00:49:47
PHILIPPE Chloe162/284
18/76
9/SEF00:49:49
THOMAS Gerard166/28416/V3M00:50:10
LE MEUR Frederic167/28449/V1M00:50:14
PERCELAY David168/28453/SEM00:50:24
PERON Annie169/284
20/76
4/V2F00:50:29
PENN Arnaud171/28428/V2M00:50:33
BRELIVET Marc178/28432/V2M00:50:55
MACHUT Cedric181/28453/V1M00:51:29
FERRANT Francoise197/284
26/76
11/SEF00:52:43
LE GROS Valerie204/284
28/76
8/V1F00:53:14
CARN Charlotte211/284
30/76
12/SEF00:53:57
FEUNTEUN Jean-rene213/28421/V3M00:53:59
FERRAT Aurelie215/284
33/76
13/SEF00:54:19
LE GOFF Yannick227/28464/V1M00:55:47
LE MEUR Mai228/284
37/76
14/SEF00:55:48
LE PERSON Patrick231/28424/V3M00:56:04
KERMEL Dominique232/28425/V3M00:56:31
JANNES Margaux236/284
42/76
15/SEF00:57:10
LOHEAC Joel238/28427/V3M00:57:26
LAIZET Xavier239/28458/SEM00:57:30
PETIBON Christian245/28429/V3M00:58:51
MONDOT Laetitia256/284
54/76
19/SEF01:00:29
ASCOUET Pauline267/284
65/76
21/SEF01:02:44
ARRIVE Clemence268/284
66/76
22/SEF01:03:07
LONGELIN Anne271/284
68/76
9/V3F01:03:10
HELIAS Rodolphe274/28440/V2M01:04:15
KERMARREC Francoise276/284
70/76
10/V3F01:05:57
25/05/2019 - Le défi du Scorff - Foulées - Pont-Scorff (56) - 8.000km - Nature
GUILLOU Gwenaelle35/208
5/68
2/V1F00:35:31
24/05/2019
24/05/2019 - Championnat du 29 de 5000M Hommes - Landerneau (29) - 5.000km - Piste
DIVERRES Matthieu2/192/SEM00:15:01.33
24/05/2019 - Meeting du PLA - 1500M Hommes - Landerneau (29) - 1.500km - Piste
NEDELEC Michel6/283/SEM00:04:12.14
LE DU Sebastien7/284/SEM00:04:13.66
JEGOU Kaelig8/282/ESM00:04:15.82
LE GARS Thibaut12/281/JUM00:04:23.73
BRELIVET Nathan14/284/ESM00:04:25.07
HOSTIOU Michel15/286/SEM00:04:25.17
LE DOARE Damien17/287/SEM00:04:30.97
GRILL Remi19/285/ESM00:04:34.98
NEDELEC Sebastien20/285/CAM00:04:37.41
MACHEFER Olivier25/284/VEM00:04:55.45
PILET Tilio27/287/CAM00:05:14.82
COLLOREC Hugo28/288/CAM00:05:21.91
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 6.000km - Nature
LE LAY Jean-pierre13/641/V3M00:34:45
BARRE Chrystelle62/64
30/31
8/V1F00:53:15
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 11.000km - Nature
TARO Aurelien1/1431/SEM00:43:08
JAN Ewen13/1431/JUM00:50:26
BERREHOUC Johan18/14311/SEM00:51:35
RIERA Audrey55/143
4/39
1/SEF01:00:55
BRISSONNET Emma83/143
11/39
3/SEF01:06:02
HELIAS Rodolphe142/14322/V2M01:32:04
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 21.000km - Nature
LE ROUX Lucien113/1138/V3M02:53:03
DERRIEN Mikael5/1131/V1M01:27:53
POITOU Sylvain24/1137/V1M01:43:56
19/05/2019
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
LE GOFF Fanny3/16
3/16
3/SEF00:04:54.09
LE BELLEC Claire9/16
9/16
5/SEF00:05:10.34
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
LE MEUR Gwenegan4/162/JUM00:04:00.29
BRELIVET Loann5/161/CAM00:04:06.87
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
TALOUR Karen1/16
1/16
1/SEF00:10:16.04
OSTY Beatrice2/16
2/16
1/VEF00:10:22.12
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
NEDELEC Michel5/163/SEM00:08:54.25
LE DU Sebastien9/166/SEM00:09:04.20
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Steeple - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
AURRIERE Leo2/162/SEM00:09:12.29
GUILLAMET Kristen7/162/ESM00:09:54.77
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 800M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
HUAULT Valentine6/16
6/16
1/JUF00:02:24.83
LOCH Marion8/16
8/16
1/ESF00:02:28.11
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 800M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
GERAGHTY Yan-aengus5/161/CAM00:02:00.04
JEGOU Kaelig11/165/ESM00:02:05.02
19/05/2019 - La Péaulaise - Péaule (56) - 8.000km - Route Nature
AZZAZ Alexandre34/7216/SEM00:46:00
19/05/2019 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
DESPREZ Florimond195/56176/SEM01:11:27
GUEGUEN Erwan218/56183/SEM01:12:19
BODENNEC Eric229/56186/SEM01:12:51
18/05/2019
18/05/2019 - Foulées de Saint-E - Saint-Evarzec (29) - 10.000km - Route
PIAT Alain249/3147/V4M00:58:28
LAIZET Xavier241/31452/SEM00:57:40
GADRAS David240/31443/V2M00:57:27
LARGENTON Caroline239/314
31/72
10/V1F00:57:27
BERNARD Joel234/31468/V1M00:56:58
LUCAS Yannick223/31466/V1M00:55:24
LE CLEZIO Pierre210/31460/V1M00:54:20
COIC Jean-francois186/31450/SEM00:51:56
PENN Arnaud181/31435/V2M00:51:39
MIOSSEC Yves177/31419/V3M00:51:33
PERON Annie176/314
18/72
4/V2F00:51:29
IOOS Jean-philippe166/31431/V2M00:50:42
HERFRAY Nicolas160/31445/SEM00:50:15
DUMAS Aurelien159/31448/V1M00:50:14
MOUILLARD Vincent158/31444/SEM00:50:13
BOSSER Pierre154/31413/V3M00:50:08
DOARE Sylvain152/31445/V1M00:49:59
LE CLEZIO Madeleine149/314
14/72
1/JUF00:49:52
KERIBIN David145/31442/SEM00:49:44
POCHER Franck121/31435/V1M00:47:40
CARRIZO Michael118/31439/SEM00:47:24
PHILIPPE Joel117/31424/V2M00:47:23
LE BRUN Bernard102/3147/V3M00:46:39
VINUESA Xavier99/31430/V1M00:46:32
GONSALES Peter91/31431/SEM00:46:01
LE GALL Morgan71/31423/SEM00:44:44
MERDY Patrice62/31417/V1M00:43:54
CRENN Theophile49/3141/CAM00:42:51
AUTEXIER Erwan35/31413/V1M00:40:56
CARIOU Philippe33/31412/V1M00:40:43
MOYROUD Herve15/3146/SEM00:38:14
CORNEC Marc14/3141/V2M00:37:33
ZAROUF Marwan10/3141/JUM00:37:12
HELIAS Stephane7/3143/V1M00:36:28
SIZORN Arnaud1/3141/SEM00:34:20
LE GOFF Yannick260/31475/V1M00:59:26
OUTY Charles266/31453/SEM01:00:52
KERMEL Dominique268/31433/V3M01:01:04
PETIBON Christian272/31434/V3M01:01:27
FERRAT Aurelie275/314
47/72
14/SEF01:02:02
LONGELIN Anne277/314
49/72
4/V3F01:02:31
KERMARREC Francoise296/314
63/72
9/V3F01:07:59
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N3 Rgx - 3000M Hommes - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
HOSTIOU Michel14/288/SEM00:09:44.09
GRILL Remi20/285/ESM00:10:09.74
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
CARN Charlotte175/279
17/64
8/SEF02:02:13
LE BELLEGO Agnes213/279
30/64
13/SEF02:07:50
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 27.000km - Trail
POITOU Sylvain20/1436/V1M02:18:18
HENVEL Olivier22/14314/SEM02:18:21
PAINGRIS Jean-luc56/1431/V3M02:39:42
LE MOIGN Corinne112/143
12/20
1/V2F03:01:57
12/05/2019
12/05/2019 - Trail du Brandifout - Bubry (56) - 13.000km - Nature
JANICOT Christophe1/2071/SEM00:58:34
LEREVEREND Ghislaine62/207
3/55
2/V1F01:16:25
CARN Charlotte121/207
16/55
4/SEF01:29:09
ROUSSELOT Sandra150/207
25/55
6/SEF01:35:25
KERMARREC Francoise200/207
51/55
7/V3F01:54:37
12/05/2019 - Trail du Brandifout - Bubry (56) - 24.000km - Nature
ROLLAND Fabien4/1402/SEM01:38:36
POITOU Sylvain26/1409/V1M01:53:04
HENVEL Olivier29/14017/SEM01:54:17
LE RUYET Thierry40/14014/V1M01:57:42
THOUMELIN Julien60/14028/SEM02:04:03
12/05/2019 - La Victorieuse - Gouesnac'h (29) - 5.000km - Nature
GUILLOU Sullian6/471/CAM00:18:32
CUZARD Riwan9/473/CAM00:19:23
GONSALES Peter12/475/SEM00:20:59
CORNIC Ewen14/471/ESM00:21:26
LE LAY Jean-pierre17/472/V3M00:22:10
PENN Arnaud18/471/V2M00:23:20
HUITRIC Quentin19/471/MIM00:23:42
LE GOAER Dominique23/471/V4M00:25:03
LE PERSON Patrick31/474/V3M00:27:02
LE GALLO LE VERGE Maryse32/47
6/16
1/V2F00:27:06
MESSAGER Joel35/475/V3M00:28:05
MARCHADOUR Rozenn36/47
8/16
3/V1F00:28:08
LEFEBVRE Pauline45/47
15/16
1/CAF00:32:59
FURIC Michel47/472/V4M00:39:49
12/05/2019 - La Victorieuse - Gouesnac'h (29) - 11.500km - Nature
STEPHAN Yann4/2383/V1M00:41:47
CADIOU Laurent5/2382/SEM00:42:08
COSTAOUEC Benoit12/2388/V1M00:46:02
CARIOU Philippe13/2389/V1M00:46:03
GUIGNALONS Frederic16/23811/V1M00:46:21
MACHEFER Olivier17/23812/V1M00:46:56
MACHEFER Cindy26/238
1/58
1/V1F00:48:56
QUIVIGER Jean-philippe28/2382/V2M00:49:19
HEMON Bleuenn37/238
2/58
1/SEF00:50:56
DONNART Jerome42/23817/V1M00:52:00
EMIG Philippe45/2387/V2M00:52:31
LE BRUN Bernard63/2383/V3M00:54:27
PERON Erwan68/23821/SEM00:54:47
HERVE Gwenael78/23832/V1M00:56:19
BOURRICH Yann81/23833/V1M00:56:24
HATTAIS Patrice83/23812/V2M00:56:27
KERRIEN Yohan95/23825/SEM00:57:03
LE BONNIEC Jean-luc105/2387/V3M00:57:47
DU CREST Benoit109/23846/V1M00:58:20
LE MEUR Frederic134/23858/V1M01:00:52
BRISSONNET Emma137/238
10/58
2/SEF01:01:06
LEIGNEL Philippe148/23837/SEM01:01:50
MACHUT Cedric150/23862/V1M01:01:57
MILLET Mathieu151/23863/V1M01:02:12
COIC Jean-francois153/23838/SEM01:02:46
LE ROUX Lucien163/23814/V3M01:04:14
LE GROS Valerie165/238
15/58
7/V1F01:04:30
LE MEUR Mai192/238
28/58
11/SEF01:08:04
LOUARN Philippe196/23822/V3M01:08:53
PREVOST Anthony198/23824/V2M01:09:14
CHANONI Thierry199/23825/V2M01:09:28
MILLET Caroline209/238
37/58
13/V1F01:11:52
DU CREST Charlotte210/238
38/58
15/SEF01:11:58
DUBOURG Isabelle221/238
44/58
9/V2F01:12:29
DUMAS William231/23848/SEM01:15:27
PERIGAUD Manolita232/238
53/58
18/SEF01:17:09
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 10.000km - Nature
BABE Mickael26/15211/SEM00:57:57
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 19.000km - Nature
BERREHOUC Johan19/15315/SEM01:45:00
LE MOIGNE Thomas109/15344/SEM02:18:15
BERNARD Joel145/15344/V1M02:37:25
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 27.000km - Trail
TARO Aurelien1/1391/SEM02:03:37
MILLINER Sebastien34/13918/SEM02:30:59
GOUEZ Eric37/13912/V1M02:34:16
KERNEIS Jean-marie43/13923/SEM02:38:24
LE ROUX Yann130/13943/V1M03:19:53
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
L'HOSTIS David61/3046/V1M00:39:33
GUYOMARC'H Eric298/30424/V2M01:10:19
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
LE ROY Jean-marc168/55964/SEM01:07:51
LE NOACH Gwenael199/55963/V1M01:09:32
GLOAGUEN Roland265/55922/V3M01:13:13
12/05/2019 - Trail du Menhir - Saint-Aubin-des-Châteaux (44) - 11.500km - Nature
CARIOU Marine112/125
23/32
9/SEF01:19:34
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 25.000km - Trail
STEPHAN Gaetan33/21215/SEM02:18:13
LE BELLEGO Agnes186/212
21/31
9/SEF03:04:22
12/05/2019 - Semi-Marathon de la Loire - Saumur (49) - 21.100km - Route
LAUDEN Yann46/146213/V1M01:26:55
11/05/2019
11/05/2019 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 8.000km - Nature
GUHUR Clément17/1194/SEM00:40:39
05/05/2019
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
OLIVIER Maelez7/224
7/220
4/SEF00:40:50
VINCENT Sandrine12/224
12/220
5/V1F00:43:14
05/05/2019 - Trail de Kériolet - Concarneau (29) - 13.000km - Nature
BERNARD Joel405/463116/V1M01:38:12
OUTY Charles379/46379/SEM01:34:10
GLEVAREC Emmanuel369/463110/V1M01:32:31
LE ROUX Lucien363/46326/V3M01:31:29
PENN Arnaud336/46372/V2M01:28:06
LE GROS Valerie333/463
57/128
20/V1F01:27:45
BRISSONNET Emma328/463
54/128
19/SEF01:27:40
BARON Christophe327/463101/V1M01:27:26
CARN Charlotte322/463
51/128
17/SEF01:27:06
BARROT Sylvain319/46376/SEM01:27:03
LEBOUC Fabrice309/46396/V1M01:26:17
LE MAOUT Jean-yves295/46366/V2M01:25:27
LEGRAND Steven286/46370/SEM01:23:18
BOURHIS Laurent284/46392/V1M01:23:03
LE GOC Nicolas282/46363/V2M01:23:01
LE GUEN Lydie274/463
34/128
12/V1F01:22:15
LARGENTON Caroline273/463
33/128
11/V1F01:22:14
MIOSSEC Yves271/46317/V3M01:22:00
DOARE Sylvain269/46388/V1M01:21:40
GRUET Agnes261/463
31/128
10/V1F01:21:04
JANICOT Christophe249/46361/SEM01:20:07
IOOS Jean-philippe244/46358/V2M01:20:02
LE LAY Patricia242/463
26/128
4/V3F01:20:00
RIBAUTE Etienne225/46310/V3M01:18:56
GUILLOUX Jean-luc224/4639/V3M01:18:54
GOHIEC Arnaud217/46373/V1M01:18:17
LE SAUX Marie209/463
20/128
1/ESF01:17:31
KERRIEN Yohan201/46356/SEM01:17:19
PHILIPPE Joel178/46345/V2M01:15:16
LE BRUN Bernard175/4635/V3M01:14:45
PERON Erwan168/46351/SEM01:14:38
LALANDE Arnaud166/46342/V2M01:14:36
LEREVEREND Ghislaine163/463
13/128
5/V1F01:14:33
LE NAY Pascal147/46337/V2M01:13:43
GARZUEL Francois146/46336/V2M01:13:42
FERRERE Laurent142/46346/SEM01:13:30
BRIVOAL Bruno137/46332/V2M01:13:00
FILLIASTRE Vincent134/46344/SEM01:12:08
EMIG Philippe108/46325/V2M01:10:00
CAPITAINE Florian81/46327/SEM01:07:25
LE BRUN Julien79/46326/SEM01:07:10
HEMON Bleuenn71/463
2/128
1/SEF01:06:23
ADEM Larbi49/46316/SEM01:04:36
TREHUDIC Claude26/46310/SEM01:01:40
LE GUEN Jerome23/4631/V2M01:00:53
STEPHAN Yann6/4632/V1M00:56:16
MARSOLLIER Florian3/4633/SEM00:54:53
LE TORRIELLEC Julien401/46380/SEM01:36:41
HERVE Franck349/463107/V1M01:28:57
VERGER Olivier202/46369/V1M01:17:20
LE RUYET Thierry57/46326/V1M01:05:40
HENVEL Olivier36/46312/SEM01:02:55
LONGELIN Anne412/463
97/128
11/V3F01:39:02
LOUARN Philippe421/46330/V3M01:39:38
JANNES Margaux429/463
105/128
26/SEF01:40:32
CHABEAUX Patrick430/46333/V3M01:40:34
CARIOU Marine441/463
113/128
29/SEF01:43:21
05/05/2019 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 8.000km - Nature
LE LAY Jean-pierre44/1962/V3M00:41:59
FERRE Hugo71/19625/SEM00:44:34
GLOANEC Thibaut106/19635/SEM00:48:50
ROUSSELOT Sandra143/196
35/74
17/SEF00:53:31
05/05/2019 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 16.000km - Nature
THOUMELIN Julien49/20929/SEM01:21:55
CORFA Bernard64/2095/V2M01:24:20
POCHER Franck94/20927/V1M01:28:29
05/05/2019 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 25.000km - Trail
LE BERRE Adele18/163
1/26
1/V1F02:09:42
05/05/2019 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 45.000km - Trail
BRUNET Guillaume40/12519/SEM04:39:36
05/05/2019 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 9.000km - Nature
LE ROUX Etienne9/1757/SEM00:40:28
PERENNES Thomas29/17519/SEM00:47:30
PICHAVANT Brenda131/175
35/70
19/SEF01:07:33
MESCAM Julie161/175
58/70
27/SEF01:13:23
LE FLOCH Paul162/17551/SEM01:13:24
05/05/2019 - Foulées Natures Pommeret - Pommeret (22) - 10.000km - Nature
LE CLEZIO Madeleine92/213
9/69
1/JUF00:55:37
LE CLEZIO Pierre112/21322/V1M00:58:40
LE CLEZIO Marie-christine149/213
26/69
4/V2F01:03:02
05/05/2019 - Interclubs 1er Tour - 3000M Steeple - Saint-Renan (29) - 3.000km - Piste
GUILLAMET Kristen7/154/ESM00:09:42.00
JEGOU Kaelig10/155/ESM00:10:14.01
04/05/2019
04/05/2019 - Trail du Vieux-Bourg - Le Vieux-Bourg (22) - 12.000km - Nature
STEPHAN Gaetan16/27310/SEM00:50:40
01/05/2019
01/05/2019 - Trail des 3 Murs - Baud (56) - 24.000km - Nature
THOUMELIN Julien74/10933/SEM02:53:28
01/05/2019 - 10Km de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
FERRE Hugo276/557122/SEM00:48:08
01/05/2019 - 5Km de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
LE BERRE Adele119/303
20/130
5/V1F00:22:58
PANN Celia43/303
1/130
1/SEF00:19:08
MARSOLLIER Florian6/3035/SEM00:16:29
HOUDRE Francois3/3032/SEM00:16:18
01/05/2019 - Trail des Pirates de Kerhervy - Lanester (56) - 10.000km - Nature
BROCHEN Yannick63/1197/V2M00:59:38
AZZOLIN Natalie115/119
35/37
16/V1F01:22:19
01/05/2019 - Trail des Pirates de Kerhervy - Lanester (56) - 18.000km - Nature
PASQUE Daniel64/7710/V2M01:46:57
01/05/2019 - An Henchou Treuz - Plourin-lès-Morlaix (29) - 13.100km - Nature
TARO Aurelien1/1751/SEM00:53:01
BERREHOUC Johan19/1759/SEM01:04:33
01/05/2019 - Elle & Lui - Quimper (29) - 9.600km - Duo
LE NAUTROU Delphine37/260
37/260
37/M+F00:45:55
BARNES James37/26037/M+F00:45:55
KHEMIRI Sarah201/260
201/260
201/M+F00:58:49
DUMAS William201/260201/M+F00:58:49
28/04/2019
28/04/2019 - Foulées de l'Elephant - Nantes (44) - 10.000km - Route
LOZACHMEUR Ronan268/5774151/SEM00:45:32
AUTRET David468/5774243/SEM00:48:02
BALLAND Jerome1684/5774686/SEM00:55:49
28/04/2019 - Foulées de Plomeur - Plomeur (29) - 9.900km - Route
LE ROUX Benoît51/44522/SEM00:40:06
CARIOU Philippe44/44516/V1M00:39:40
ADEM Larbi38/44518/SEM00:39:06
AUTEXIER Erwan33/44510/V1M00:38:37
GUEGUEN Stéphane25/4457/V1M00:38:00
OSTY Beatrice19/445
1/138
1/V1F00:37:37
MOYROUD Herve15/4457/SEM00:36:53
LAGADEC Regis11/4454/V1M00:36:20
JEGOU Kaelig5/4452/ESM00:34:49
CANRY Romain3/4453/SEM00:34:27
SIZORN Arnaud1/4451/SEM00:33:35
PERENNEC Tristan79/4452/JUM00:42:11
FERRY Benoit81/44526/SEM00:42:19
VINCENT Sandrine83/445
6/138
3/V1F00:42:36
HENVEL Olivier84/44527/SEM00:42:37
GOHIEC Arnaud86/44530/V1M00:42:37
POITOU Sylvain87/44531/V1M00:42:38
DONNART Jerome103/44537/V1M00:43:47
LE GALL Morgan107/44536/SEM00:44:13
ANDRO Eric108/44517/V2M00:44:19
PHILIPPE Joël137/44528/V2M00:45:24
FLOCHLAY Sébastien140/44551/V1M00:45:29
LE BRUN Bernard145/4456/V3M00:45:40
MEZOU Stephane148/44540/SEM00:45:49
MOUILLARD Vincent164/44542/SEM00:46:33
DOARE Sylvain170/44561/V1M00:46:40
LARGENTON Caroline180/445
19/138
7/V1F00:46:57
LE CLEZIO Madeleine181/445
20/138
1/JUF00:46:58
GUELLEC Patrick190/44539/V2M00:47:22
ALLAIN Didier208/44511/V3M00:48:17
EVENAT Jean-pierre209/44512/V3M00:48:20
THOMAS Gerard214/44513/V3M00:48:30
LE BRAS Pascal218/44567/V1M00:49:01
HERFRAY Nicolas221/44551/SEM00:49:10
GOYAT Jean-marc227/44569/V1M00:49:23
FEUNTEUN Jean-rene240/44518/V3M00:49:58
GUIZIOU Nolwenn243/445
36/138
12/SEF00:50:06
LE CLEZIO Pierre248/44575/V1M00:50:18
MAGUER Jacques250/44555/V2M00:50:23
JEGOU Erwan264/44578/V1M00:51:09
CARN Charlotte270/445
42/138
14/SEF00:51:20
LE ROUX Lucien279/44524/V3M00:52:02
LE GOAER Dominique309/4454/V4M00:53:13
LAIZET Xavier318/44560/SEM00:53:26
LE GROS Valerie320/445
65/138
27/V1F00:53:46
JANNES Margaux323/445
67/138
23/SEF00:53:52
LE CLEZIO Marie-christine333/445
71/138
10/V2F00:54:18
CARN Jean-claude339/44535/V3M00:54:34
QUIDEAU Paul362/44562/SEM00:56:00
DORVAL Christèle373/445
90/138
16/V2F00:57:00
LONGELIN Anne382/445
95/138
7/V3F00:57:43
KERMEL Dominique383/44546/V3M00:57:44
HELIAS Rodolphe386/44572/V2M00:57:57
LE GOC Nicolas395/44573/V2M00:58:53
PETIBON Christian400/44549/V3M00:59:25
LE GUEN Yoann403/44565/SEM00:59:34
LE FAILLER Elodie404/445
109/138
34/SEF00:59:44
KHAOUI Sonia405/445
110/138
35/SEF00:59:58
HAESSIG Joanne406/445
111/138
36/SEF01:00:31
KERMARREC Françoise424/445
126/138
14/V3F01:02:36
LE BIHAN Aude430/445
132/138
39/SEF01:03:37
CROC Marie-cécile435/445
134/138
40/SEF01:04:59
LARZUL Cecile436/445
135/138
16/V3F01:05:00
LARZUL Jacques437/44552/V3M01:05:01
LANNURIEN Claude441/44554/V3M01:10:31
28/04/2019 - Breizh Oxygène Trail - Plouneventer (29) - 10.000km - Nature
LE MOIGNE Thomas110/23838/SEM01:05:55
28/04/2019 - Breizh Oxygene Trail - Plouneventer (29) - 21.000km - Nature
MACHEFER Cindy46/190
1/17
1/V1F02:00:09
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
CHABEAUX Patrick1873/242242/V3M02:08:34
AURRIERE Léo2/24221/SEM00:59:34
GUILLAMET Kristen1/24221/ESM00:59:32
28/04/2019 - Le Circuit des Records - Saint-Benoît-des-Ondes (35) - 10.000km - Route
OLIVIER Maelez36/300
1/83
1/SEF00:40:08
27/04/2019
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 29.000km - Trail
LE GUENNEC Ludovic21/3339/V1M02:30:49
QUINQUIS Xavier88/33335/V1M02:57:38
BACON Yannick98/33338/V1M02:59:16
LEREVEREND Ghislaine108/333
14/113
7/V1F03:01:38
27/04/2019 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 32.500km - Trail
CHOALER Mathieu604/1055173/SEM03:35:17
27/04/2019 - Meeting du CA Bigouden - 1000M Hommes Finale 1 - Pont-l'Abbé (29) - 1.000km - Piste
LE MEUR Gwenegan1/131/JUM00:02:39.02
NEDELEC Michel2/131/SEM00:02:41.18
JEGOU Kaelig8/134/ESM00:02:46.74
DISEUR Mathieu11/132/JUM00:02:47.98
21/04/2019
21/04/2019 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 10.000km - Nature
LE DAIN Damien13/1296/SEM00:49:44
21/04/2019 - Trail Mucopompiers - Plouezoc'h (29) - 8.000km - Nature
LEON Jessica59/94
15/39
10/SEF00:55:38
LEON Jean-philippe81/9416/SEM01:00:51
21/04/2019 - Trail An Doré - Plouguernevel (22) - 16.000km - Nature
LE GUEVEL Ewen50/8122/SEM01:32:25
21/04/2019 - Urban Trail Jean Goarant - Rosporden (29) - 14.000km - Route Nature
MARSOLLIER Florian1/1951/SEM01:02:49
TREHUDIC Claude19/1955/SEM01:11:36
LAUDEN Yann26/1957/SEM01:13:51
LE BRUN Bernard52/1952/V3M01:19:50
GARZUEL Francois54/19516/V2M01:20:52
GLOAGUEN Michael70/19525/V1M01:23:07
RIBAUTE Etienne83/1955/V3M01:26:00
KERRIEN Yohan86/19519/SEM01:26:31
PHILIPPE Joel90/19525/V2M01:27:09
GRUET Agnes108/195
14/55
7/V1F01:30:13
EVENAT Jean-pierre112/1959/V3M01:30:28
COIC Jean-francois116/19523/SEM01:30:48
BARROT Sylvain120/19525/SEM01:31:03
PENN Arnaud144/19535/V2M01:37:23
LAIZET Xavier167/19530/SEM01:42:55
FURIC Arnaud180/19532/SEM01:46:44
LE GROS Valerie181/195
47/55
23/V1F01:46:47
URVOAZ Nathalie185/195
50/55
24/V1F01:47:59
HELIAS Rodolphe189/19541/V2M01:50:16
20/04/2019
20/04/2019 - Course Nature de Calan - Calan (56) - 12.400km - Nature
BAUER Guary3/1132/SEM00:48:02
MORANTIN Jimmy18/11310/SEM00:53:41
FERRAT Aurelie92/113
15/26
11/SEF01:17:01
20/04/2019 - Courses Natures de Saint-Guihen - Landéhen (22) - 14.000km - Nature
RICHARD Didier23/1098/V1M01:05:22
20/04/2019 - La Grande Trace - Trégunc (29) - 30.000km - Trail
GOUEZ Eric33/17513/V1M03:01:23
LE GUENNOU Mathieu39/17521/SEM03:02:54
HENVEL Olivier41/17522/SEM03:03:59
VIGNES Anthony44/17525/SEM03:05:08
KERVIEL Gurvan48/17526/SEM03:06:49
LE PORIEL Romain58/17530/SEM03:11:35
ADEM Larbi65/17532/SEM03:13:44
MARTIN Rene77/1752/V3M03:19:29
LE NAY Pascal90/17512/V2M03:28:09
LE RUYET Thierry100/17535/V1M03:34:14
CLERC'H Nicolas102/17536/V1M03:35:48
BRIVOAL Bruno115/17523/V2M03:42:01
HERVE Gwenael116/17542/V1M03:43:02
MILLINER Sebastien118/17540/SEM03:45:42
MONFORT Jean-louis119/17524/V2M03:45:44
QUINQUIS Xavier126/17546/V1M03:48:35
THOUMELIN Julien129/17542/SEM03:50:33
GUELLEC Patrick130/17527/V2M03:51:15
LE ROUX Yann134/17549/V1M03:53:25
PICHON-KERMARREC Franck150/17538/V2M04:08:04
LAURENT Bernard174/17547/V2M04:44:59
20/04/2019 - La Grande Trace en Relais (02:15:08) - Trégunc (29) - 15.000km - Relais
TARO Aurelien1/831/M+M
ROLLAND Fabien1/831/M+M
LE GUEN Lydie22/835/M+F
LE GUEN Jerome22/835/M+F
SALERNO Maud51/8318/M+F
BERTHOU Sebastien51/8318/M+F
JOLIVET Valerie64/837/F+F
GADONNA Geraldine64/837/F+F
20/04/2019 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 10.000km - Nature
FURIC Steven1/3291/SEM00:42:06
JANICOT Christophe2/3292/SEM00:43:33
LANNUZEL Eric4/3291/V1M00:43:54
CHEVERT Maxime16/3299/SEM00:48:34
POITOU Sylvain45/32913/V1M00:55:30
CORFA Bernard51/3296/V2M00:56:16
LE GALL Morgan56/32924/SEM00:56:49
LEREVEREND Ghislaine59/329
4/124
2/V1F00:57:09
MARCHAND Marlene68/329
6/124
2/SEF00:57:57
LE FUR Matthieu91/32928/SEM01:00:38
BIBES Leeloo97/329
14/124
1/JUF01:01:40
PHILIPPE Joel99/32914/V2M01:01:42
GOHIEC Arnaud107/32932/V1M01:02:49
LARGENTON Caroline128/329
19/124
10/V1F01:04:49
FERRANT Francoise170/329
34/124
10/SEF01:08:44
BRISSONNET Emma171/329
35/124
11/SEF01:08:52
DOARE Sylvain177/32954/V1M01:09:35
LE GROS Valerie183/329
38/124
16/V1F01:10:32
CARN Charlotte194/329
45/124
14/SEF01:11:30
IOOS Jean-philippe201/32933/V2M01:12:16
LAIZET Xavier229/32945/SEM01:14:56
LE TORRIELLEC Julien235/32948/SEM01:15:38
LY Chanbopha245/329
69/124
22/SEF01:16:41
CLAUDIN Xavier260/32963/V1M01:18:23
JANNES Margaux262/329
79/124
26/SEF01:18:33
KERMARREC Francoise293/329
97/124
9/V3F01:23:36
MONDOT Laetitia303/329
105/124
34/SEF01:26:30
CARIOU Marine305/329
107/124
36/SEF01:26:37
14/04/2019
14/04/2019 - Défi Run Languidic - Languidic (56) - 8.000km - Nature
FRAPIN Lomig38/17814/SEM00:39:49
ROUSSELOT Sandra125/178
33/63
20/SEF00:51:44
14/04/2019 - Défi Run Languidic - Languidic (56) - 16.500km - Nature
FRAPIN Stephane113/15636/V1M01:43:31
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 15.000km - Nature
VIC Armand1/6951/SEM01:06:30
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
HORELLOU Philippe314/65034/V2M03:13:12
PAINGRIS Jean-luc152/6501/V3M02:52:25
TARO Aurelien5/6505/SEM02:08:42
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 54.000km - Trail
DERRIEN Mikael26/5348/V1M05:16:32
DIOUGOANT Kevin72/53442/SEM05:40:27
CHIQUET Carole101/534
8/45
5/SEF05:53:49
BRUNET Guillaume212/534107/SEM06:33:04
POITOU Sylvain289/534106/V1M06:53:45
LE MOIGN Corinne318/534
20/45
2/V2F06:59:00
14/04/2019 - Défi Nature - Etape 2 - Montfort-sur-Meu (35) - 12.000km - Nature
LE GUENNEC Ludovic20/1429/V1M00:56:26
13/04/2019
13/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature Nocturne
VIC Armand1/4231/SEM01:19:23
TANGUY Tiphaine159/423
16/131
9/SEF01:59:56
13/04/2019 - Défi de l'Abbaye - Etape 1 - Montfort-sur-Meu (35) - 17.000km - Nature
LE GUENNEC Ludovic51/14922/V1M01:24:26
07/04/2019
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 23.000km - Nature
CHOALER Mathieu195/37573/SEM02:48:11
07/04/2019 - Trail du Bois de Trémelin - Inzinzac-Lochrist (56) - 8.000km - Nature
ROUSSELOT Sandra117/140
36/53
17/SEF00:50:24
07/04/2019 - Trail du Bois de Trémelin - Inzinzac-Lochrist (56) - 16.000km - Nature
THOUMELIN Julien100/17343/SEM01:32:19
07/04/2019 - Foulées Vertes - Ploudaniel (29) - 10.000km - Route
BALEINE Julia117/220
14/55
9/SEF00:49:38
BALEINE Olivier164/22044/SEM00:55:42
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 5.000km - Route
BRELIVET Loann2/1341/CAM00:15:52
MARSOLLIER Florian6/1345/SEM00:16:47
L HELGUEN Morgan7/1341/ESM00:16:48
LE DOARE Damien8/1346/SEM00:16:52
LE GOFF Primel9/1342/ESM00:17:02
HELIAS Stephane10/1341/V1M00:17:09
LANNUZEL Florent12/1343/ESM00:17:20
ZAROUF Marwan13/1341/JUM00:17:39
PRASIT Lucas17/1342/CAM00:17:56
MACHEFER Olivier20/1345/V1M00:18:16
CORNEC Romain21/1345/ESM00:18:19
GUILLOU Ewen24/1346/ESM00:18:25
DORVAL Jean-noel27/1343/V2M00:18:50
GUILLOU Sullian30/1345/CAM00:19:02
MACHEFER Cindy33/134
1/55
1/V1F00:19:11
PANN Celia39/134
2/55
1/SEF00:19:57
LORC'H Marion40/134
3/55
1/ESF00:20:02
LANG Teo46/13410/ESM00:20:57
LE LAY Jean-pierre47/1341/V3M00:21:04
AURIERE Leo49/13414/SEM00:21:06
TROADEC Fabien53/1344/V2M00:21:21
MARECHAL Melodie60/134
9/55
3/SEF00:22:59
PENN Arnaud63/1347/V2M00:23:40
GUYOMARCH Eric64/1348/V2M00:23:41
PEAN Benoit66/13412/V1M00:23:46
LE COURTES Anne-marie74/134
14/55
1/V2F00:24:46
AUBREE-TREUSSIER Nils78/1347/CAM00:25:10
LE GOAER Dominique79/1341/V4M00:25:13
MESENGE Lisa82/134
19/55
2/JUF00:26:08
CRENN Niels83/13416/SEM00:26:16
TOULLEC Frederic84/1349/V2M00:26:43
TOULLEC Mathys85/1344/JUM00:26:43
DUMAS William86/13417/SEM00:26:48
AUTEXIER Maiwenn89/134
22/55
3/MIF00:27:14
LE PERSON Patrick91/1344/V3M00:27:29
LHERIENNAT Marion95/134
26/55
4/ESF00:28:05
NEDELEC Beatrice99/134
28/55
2/V2F00:28:22
KHEMIRI Sarah106/134
35/55
10/SEF00:29:59
AUBREE-TREUSSIER Gael107/134
36/55
10/V1F00:30:01
AUBREE Sylvain108/13418/V1M00:30:01
QUERE Robin110/1343/MIM00:30:05
QUERE Emeric111/13419/V1M00:30:08
CRUVELIER Florian115/13418/SEM00:30:51
LAVALOU Sylvie116/134
39/55
12/V1F00:31:05
PEDRON Thomas124/13411/ESM00:32:21
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 10.000km - Route
VIC Armand2/4152/SEM00:33:14
SIZORN Arnaud3/4153/SEM00:33:21
HOSTIOU Michel9/4157/SEM00:34:41
LANNUZEL Eric11/4153/V1M00:35:38
DOUGUET Ronan12/4158/SEM00:35:48
STEPHAN Yann13/4154/V1M00:35:55
RICHARD Arnaud14/4159/SEM00:35:59
MOYROUD Herve19/41513/SEM00:36:38
LE DOUY Alban23/41515/SEM00:37:08
OSTY Beatrice24/415
2/117
1/V1F00:37:11
LE MOIGNE Olivier26/41516/SEM00:37:16
MIOSSEC Guillaume32/41519/SEM00:38:00
NEDELEC Sebastien33/4151/CAM00:38:15
AUTEXIER Erwan37/4159/V1M00:38:26
DEBELHOIR Loic38/41521/SEM00:38:29
LE JEUNE Adrien40/41522/SEM00:38:49
DORVAL Jean-noel42/4155/V2M00:38:55
MERLE Solene49/415
3/117
2/SEF00:39:17
CARIOU Philippe60/41518/V1M00:40:17
CRENN Theophile64/4153/CAM00:40:42
MARCHAND Gwenael72/41526/SEM00:41:10
FERRY Benoit76/41528/SEM00:41:28
CORFA Bernard87/41516/V2M00:42:04
KERMARREC Florent88/41532/SEM00:42:25
VINCENT Sandrine93/415
9/117
6/V1F00:42:47
LE BRUN Glenn94/41535/SEM00:42:56
LE DAIN Damien96/41536/SEM00:42:57
COANT Elodie99/415
11/117
5/SEF00:43:13
PRIOUX Bruno102/41519/V2M00:43:50
LE GALL Morgan106/41539/SEM00:44:03
QUEMENER Patrick115/41527/V1M00:44:37
CARRIZO Mikael116/41540/SEM00:44:41
MADRAY Sophie122/415
12/117
7/V1F00:45:05
LE GOC Nicolas123/41523/V2M00:45:07
URVOIS Herve125/41542/SEM00:45:10
LE BRUN Bernard127/4158/V3M00:45:13
ROBIN Samuel128/41532/V1M00:45:15
FLOCHLAY Sebastien137/41534/V1M00:45:40
MORVAN Jessica138/415
14/117
9/V1F00:45:42
HERVE Gwenael147/41538/V1M00:45:55
KERVEGANT Christophe159/41548/SEM00:46:17
MICHEL Florent164/41550/SEM00:46:25
MOUILLARD Vincent167/41551/SEM00:46:35
GUIZIOU Nolwenn171/415
24/117
10/SEF00:46:45
ALB'SIR Said173/41530/V2M00:46:47
LE NAY Pascal177/41532/V2M00:47:01
LARGENTON Caroline183/415
26/117
13/V1F00:47:12
CHARPENTIER Thierry185/41534/V2M00:47:16
ROUSSEAU Samuel190/41554/SEM00:47:31
TALLEC Vincent192/41545/V1M00:47:41
KERIBIN David204/41557/SEM00:48:11
PERON Annie211/415
33/117
5/V2F00:48:23
EVENAT Jean-pierre219/41518/V3M00:48:33
CADIOU Francois220/41560/SEM00:48:36
BOSSER Pierre222/41519/V3M00:48:48
BODET Frederic223/41552/V1M00:48:49
COIC Jean-francois224/41561/SEM00:48:51
GUEGUEN Mathis230/4157/CAM00:49:06
SAOUTER Aurelien240/41563/SEM00:49:30
THOMAS Gerard246/41523/V3M00:49:42
GOYAT Jean-marc248/41555/V1M00:49:54
LE CLEZIO Pierre253/41557/V1M00:49:59
NICOLAS Benedicte255/415
44/117
15/SEF00:50:06
NICOLAS Jocelyn256/41558/V1M00:50:07
DAGAND Bruno271/41563/V1M00:50:35
HERFRAY Nicolas272/41565/SEM00:50:41
LE BRAS Pascal276/41564/V1M00:51:03
LEIGNEL Philippe281/41566/SEM00:51:09
LUCAS Yannick282/41565/V1M00:51:11
BIGER Erwan289/41567/V1M00:51:20
PALUD Yoann290/41568/V1M00:51:22
BRELIVET Manon292/415
56/117
22/SEF00:51:27
KERAUDREN Celine301/415
60/117
24/SEF00:52:36
HEYDON Fabien302/41568/SEM00:52:37
KERMEL Dominique305/41533/V3M00:52:46
PUILLANDRE Florent308/41570/SEM00:52:54
LAIZET Xavier314/41572/SEM00:53:17
QUINTIN Pierre323/41576/V1M00:54:01
LE TORRIELLEC Julien332/41574/SEM00:54:40
MARCHAND Yann337/41553/V2M00:54:53
JANNES Margaux341/415
73/117
29/SEF00:55:19
URVOAZ Nathalie342/415
74/117
29/V1F00:55:28
FOLLEZOU Solene345/415
75/117
30/SEF00:55:39
DANIELOU Patricia350/415
79/117
9/V2F00:55:59
LO CONTE Timothee359/41579/SEM00:56:34
DUTECH Daniel363/41556/V2M00:56:43
DORVAL Christele366/415
87/117
12/V2F00:57:00
LONGELIN Anne369/415
90/117
5/V3F00:57:17
PHAM Dominique372/41557/V2M00:57:37
PETIBON Christian376/41544/V3M00:57:56
MAULAVE Melanie379/415
94/117
34/SEF00:58:08
MONDOT Laetitia381/415
95/117
35/SEF00:58:22
PHAM Cathy383/415
96/117
37/V1F00:58:44
SOUDEE Juliette389/415
101/117
37/SEF00:59:37
DAOULAS Bertrand400/41584/V1M01:00:57
KERMARREC Francoise407/415
113/117
10/V3F01:03:57
BRELIVET Marc411/41560/V2M01:07:01
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 8.000km - Route
LE MILLER Romane416/706
172/379
3/ESF00:56:20
FERRE Patrice335/7067/V3M00:54:06
FERE Francoise258/706
88/379
1/V3F00:51:47
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 16.000km - Route
GADONNA Geraldine672/1105
123/354
57/SEF01:56:09
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 24.000km - Route
COTTON Cedric62/45940/SEM01:56:47
LE BERRE Adele35/459
1/56
1/V1F01:52:20
30/03/2019
30/03/2019 - Foulées Castelbourgeoises - Châteaubourg (35) - 5.000km - Route
BIDET Xavier111/14514/V2M00:30:01
30/03/2019 - La Mouss'Terlinoise - Fouesnant (29) - 10.000km - Route Nature
MOYROUD Herve7/3224/SEM00:37:30
LE ROUX Benoit14/3228/SEM00:39:27
MARCHAND Gwenael28/32214/SEM00:41:52
HEMON Bleuenn39/322
2/90
2/SEF00:43:03
LE GALL Morgan57/32224/SEM00:44:16
GOHIEC Arnaud59/32221/V1M00:44:27
LE NAY Pascal79/32215/V2M00:45:59
ANDRO Eric82/32217/V2M00:46:02
LE BRUN Bernard94/3221/V3M00:46:48
BLONDEL Kevin97/32234/SEM00:46:58
LEREVERAND Ghislaine110/322
9/90
4/V1F00:47:57
RIBAUTE Etienne112/3223/V3M00:48:03
DOARE Sylvain113/32241/V1M00:48:05
LE GALLO Jean-marc120/32225/V2M00:48:45
BOURRICH Yann133/32248/V1M00:49:32
MOUILLARD Vincent134/32242/SEM00:49:46
THOMAS Gerard138/3225/V3M00:49:53
ROLLAND Bastien139/32244/SEM00:49:56
COIC Jean-francois148/32249/SEM00:50:40
DUMAS Aurelien154/32250/V1M00:51:17
LE GRAND Celine176/322
18/90
10/SEF00:52:17
BERTHOLOM Cyril202/32262/V1M00:54:07
LE GROS Valerie206/322
25/90
8/V1F00:54:17
JANNES Margaux220/322
31/90
14/SEF00:56:01
BESCOND David226/32262/SEM00:56:21
CARIOU Marine254/322
48/90
23/SEF00:58:32
HELIAS Rodolphe262/32245/V2M00:59:40
BERTHOLOM Morgane264/322
54/90
19/V1F01:00:07
LONGELIN Anne271/322
60/90
6/V3F01:00:26
PETIBON Christian275/32220/V3M01:00:46
ADEM Larbi289/32268/SEM01:02:16
CARIOU Suzanne297/322
74/90
1/ESF01:03:02
KERMARREC Francoise309/322
80/90
8/V3F01:06:25
24/03/2019
24/03/2019 - La Lampaulaise - Lampaul-Plouarzel (29) - 20.000km - Route
DONAL Jacques204/2474/V3M02:11:57
ROUSSIN Patrick155/24756/V1M02:02:38
PERON Erwan102/24749/SEM01:51:43
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
VINCENT Sandrine52/293
4/138
1/V1F00:20:43
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
FERRE Hugo336/617130/SEM00:49:32
PASQUIER Karine27/617
1/183
1/V1F00:35:53
24/03/2019 - Trail des Cerises - Plouégat-Guérand (29) - 17.000km - Nature
TARRON Sophie108/145
10/24
4/SEF01:50:22
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
LE CARDINAL Guillaume257/2775/ESM04:34:18
GOURVEN Anthony205/27780/SEM04:09:33
PAINGRIS Jean-luc63/2771/V3M03:11:26
ROLLAND Fabien1/2771/SEM02:29:44
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 65.000km - Ultra Trail
BERREHOUC Johan215/26346/SEM10:08:32
LE MOIGN Corinne148/263
5/15
1/V2F09:12:48
MOSAKOWSKI Franck135/26322/V2M09:03:46
HINAULT François95/26327/SEM08:34:34
24/03/2019 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 8.000km - Nature
AZZOLIN Natalie197/207
82/88
27/V1F00:58:51
DERVEN Guy186/20730/V1M00:54:42
NOBLANC Patrice88/20712/V2M00:44:02
PRUNIER Marine87/207
21/88
3/ESF00:43:59
DUBOSQ Lise74/207
17/88
6/SEF00:43:01
THOUMELIN Julien54/20717/SEM00:41:06
OSTY Beatrice14/207
1/88
1/V1F00:32:45
24/03/2019 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 15.000km - Nature
LE NAY Pascal138/26222/V2M01:23:44
GUILLOU Maxime176/26254/SEM01:28:57
LE JEUNE Pierig175/26253/SEM01:28:56
COLLOBERT Fabien131/26248/SEM01:23:06
LE PRIOL Vincent77/26238/SEM01:17:23
LECOMTE Theo45/26223/SEM01:12:20
GLEMAREC Gilles183/26235/V2M01:29:32
RIBAUTE Etienne150/2624/V3M01:25:10
24/03/2019 - Atlantisport Envrironnement - Saint-Herblain (44) - 9.500km - Nature
RELOT Aude106/173
30/70
16/V1F01:01:19
STIRNEMANN François78/17324/SEM00:58:01
17/03/2019
17/03/2019 - Tour de Guip - Guipavas (29) - 7.500km - Route
LE GALL Annaig73/116
20/44
11/SEF00:42:53
17/03/2019 - 10KM Odyssea Nantes - Nantes (44) - 9.200km - Route Nature
PERIGAUD Manolita1632/2638
734/1541
343/SEF00:58:58
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
GENAIS Nathalie764/766
284/285
129/SEF01:22:57
LAPOUS Laurent762/766100/V1M01:19:55
LE LAY Marc760/76699/V1M01:14:50
BOURHIS Michele759/766
282/285
76/V1F01:14:50
LE BRETON Claire753/766
278/285
40/V2F01:12:57
BODIN Hubert751/7669/V4M01:12:14
BALOIN Emilie742/766
271/285
126/SEF01:06:37
MELIN Pauline740/766
269/285
124/SEF01:06:15
MESSAGER Joel739/76653/V3M01:06:17
ROPARS Stephanie734/766
264/285
71/V1F01:05:32
MIGNEN Alice733/766
263/285
70/V1F01:05:53
BONJOUR Ludovic718/766165/SEM01:02:42
MOALIC Guy715/76651/V3M01:02:42
DELATTRE Nathalie712/766
247/285
112/SEF01:02:39
LEON Jean-philippe702/766164/SEM01:01:09
HAESSIG Joanne700/766
238/285
107/SEF01:01:07
JEZEQUEL Dominique699/766
237/285
65/V1F01:00:42
KERMARREC Françoise694/766
233/285
12/V3F01:00:39
LAURENT Annabelle691/766
230/285
12/ESF01:00:28
GIRAULT Camille687/766
226/285
61/V1F01:00:18
CALMET Bénédicte682/766
221/285
100/SEF01:00:11
DREAU Fabien681/766163/SEM01:00:12
BELLAMY Catherine677/766
218/285
60/V1F01:00:01
BERNICOT Christophe672/76674/V2M00:59:54
MONOT Florence666/766
213/285
59/V1F01:00:11
PLUSQUELLEC Sabrina661/766
209/285
98/SEF00:59:38
FRANCOIS Alice655/766
207/285
96/SEF00:59:28
BALBOUS Yannick647/76691/V1M00:59:24
CARIOU Suzanne643/766
198/285
10/ESF00:59:12
DAOULAS Bertrand641/76690/V1M00:59:08
LE GOFF Régis634/76688/V1M00:58:37
DIRER Helene630/766
191/285
27/V2F00:58:07
ROBIC Nadine629/766
190/285
47/V1F00:58:06
FURIC Arnaud627/766160/SEM00:57:59
CLERC'H Nicolas624/76687/V1M00:58:04
PREVOST Anthony617/76668/V2M00:57:31
LE BRUN Solène606/766
174/285
82/SEF00:57:20
FERTIL Gildas604/76645/V3M00:57:27
MAUPIN Kristel596/766
170/285
79/SEF00:56:26
GARCIA Nadine595/766
169/285
24/V2F00:56:27
HUIBAN Nolwenn588/766
162/285
74/SEF00:56:08
LE DAMANY Annie581/766
157/285
7/V3F00:55:40
LOEILLOT Sabine579/766
156/285
41/V1F00:55:45
GAILLARD Astrid571/766
151/285
72/SEF00:55:38
ANDRICH Florence570/766
150/285
71/SEF00:55:14
FLOCHLAY Tifaine569/766
149/285
70/SEF00:55:14
DEVELAY Olivier568/76665/V2M00:55:09
GOUPIL Francois566/76643/V3M00:55:07
LE PERSON Patrick565/76642/V3M00:54:54
BERNARD Régis553/76641/V3M00:54:27
BERNARD Killian552/766152/SEM00:54:26
DANIELOU Patricia546/766
136/285
18/V2F00:53:58
HAMEL Christophe545/76661/V2M00:54:12
LEON Jessica540/766
131/285
60/SEF00:53:49
CLERIS Ronan537/76683/V1M00:53:30
SIMON Laura527/766
124/285
58/SEF00:53:06
CORFMAT Arnaud525/766151/SEM00:52:58
KEROUEDAN Francoise520/766
120/285
17/V2F00:52:51
MOALIC Loriane519/766
119/285
55/SEF00:52:38
LE BARS Michel518/76639/V3M00:52:38
ECHELARD Cyrille512/76658/V2M00:52:25
KEROUEDAN Andre496/76636/V3M00:52:00
LE MENE Jacques494/76635/V3M00:52:09
DELAUNAY Charles487/76634/V3M00:51:47
BERTHELOT Nathalie476/766
100/285
48/SEF00:51:01
LE GOAER Dominique468/7663/V4M00:51:00
CESBRON Alain461/76654/V2M00:50:40
DEHAEZE Sophie459/766
90/285
22/V1F00:50:28
QUINTIN Pierre449/76674/V1M00:50:24
LE COURTES Anne-marie446/766
85/285
10/V2F00:50:11
LOMBRY Jean-hugues432/76670/V1M00:49:46
TANGUY Denis420/76650/V2M00:49:26
BRELIVET Marc419/76649/V2M00:49:10
SAUX Frederic414/76666/V1M00:49:03
AURRIERE Jean-paul410/76647/V2M00:49:09
LE BRAS Pascal407/76665/V1M00:48:55
ROUSVOAL Justine400/766
71/285
37/SEF00:48:44
QUINQUIS Tanguy398/766133/SEM00:48:51
COIC Jean-francois394/766131/SEM00:48:30
PICHAVANT Didier384/76642/V2M00:48:20
GUEGUEN Mathis382/76620/CAM00:48:10
DUBRAY Marina381/766
65/285
17/V1F00:48:10
LALAIZON Fabien380/766130/SEM00:47:53
THOMAS Gerard371/76618/V3M00:47:28
LARVOR Fabien368/766127/SEM00:47:24
BOURHIS Laurent366/76661/V1M00:47:06
BODET Frédéric358/76659/V1M00:46:31
CHENY Stéphane357/76658/V1M00:46:33
BERNARD Nicolas356/76639/V2M00:46:28
NILS Ollivier355/76618/CAM00:46:26
LAGADEC Laurence353/766
59/285
30/SEF00:46:18
HERVET Julien352/766125/SEM00:46:14
TARRON Sophie340/766
56/285
28/SEF00:45:40
GLEMAREC Gilles335/76636/V2M00:45:35
KERMAREC Audrey333/766
53/285
25/SEF00:45:36
GRUET Agnes325/766
50/285
14/V1F00:45:26
LE CLEZIO Madeleine323/766
49/285
2/JUF00:45:22
ALB'SIR Saîd320/76633/V2M00:45:22
LE FUR Thomas309/766117/SEM00:44:55
COLLOREC Hugo302/76615/CAM00:44:45
MORVAN Colin300/76614/CAM00:44:25
QUINIOU Estelle289/766
41/285
12/V1F00:44:14
URVOIS Herve267/766109/SEM00:43:22
GARIN Stephane256/76640/V1M00:43:04
MOYSAN Jean-claude254/76621/V2M00:43:03
KERVEILLANT Sacha252/766
27/285
16/SEF00:42:59
BEGNY Laurent247/76620/V2M00:42:49
MADRAY Sophie245/766
25/285
4/V1F00:42:49
DURAND Alain235/766100/SEM00:42:24
GOHIEC Arnaud233/76635/V1M00:42:22
LE COURTES Maxime231/76699/SEM00:42:21
PERENNEC Tristan225/76612/JUM00:42:03
QUINIOU Alex221/76612/CAM00:41:48
CORNEC Dorian217/76610/CAM00:41:06
HEMON Bleuenn211/766
19/285
13/SEF00:40:35
QUEMENER Laura210/766
18/285
12/SEF00:40:34
KEROUEDAN Yann202/76695/SEM00:40:20
PORNEL Laura201/766
17/285
2/ESF00:40:20
GUILLOU Gwenaelle189/766
14/285
3/V1F00:39:53
REMY Solène187/766
13/285
9/SEF00:39:48
DUBRAY Garance185/766
12/285
1/CAF00:39:42
PANN Célia183/766
11/285
8/SEF00:39:39
SCUILLER Clément181/7668/CAM00:39:33
OLIVIER Maelez172/766
8/285
5/SEF00:38:52
CHAPELLIERE Mathieu166/76684/SEM00:38:40
PASTOURET Thomas163/76626/V1M00:38:30
LE GOFF Fanny161/766
7/285
4/SEF00:38:34
GLOANNEC Damien155/76677/SEM00:38:02
LE ROUX Etienne142/76672/SEM00:37:31
PRASIT Lucas138/7665/CAM00:37:14
LE ROUX Benoît136/76668/SEM00:37:10
GIRAULT Clovis135/7664/CAM00:37:01
GRILL Remi126/76619/ESM00:36:48
AUTEXIER Erwann122/76620/V1M00:36:40
PLOUZENNEC Pascal112/7664/V2M00:36:36
HADDU Mohamed-amin111/76610/JUM00:36:34
NEDELEC Sébastien110/7663/CAM00:36:28
MACHEFER Olivier109/76617/V1M00:36:26
LE MOIGNE Olivier108/76658/SEM00:36:22
TANTER Pierre101/7662/CAM00:35:50
PINSON Mathieu100/76654/SEM00:35:45
CORNEC Romain93/76617/ESM00:35:21
ZAROUF Marwan87/7668/JUM00:35:11
MORVAN Benjamin82/76643/SEM00:34:54
OSTY Beatrice81/766
1/285
1/V1F00:34:53
NEDELEC Jean-pierre79/7663/V2M00:34:46
LE GOFF Primel61/76614/ESM00:33:56
JEGOU Kaelig56/76612/ESM00:33:45
DOUGUET Ronan55/76631/SEM00:33:43
HELIAS Stephane54/7666/V1M00:33:42
LANNUZEL Eric48/7664/V1M00:33:28
LE DOARE Damien39/76623/SEM00:33:08
HOSTIOU Michel37/76622/SEM00:33:06
LE MEUR Gwenegan27/7665/JUM00:32:28
BRELIVET Loann17/7661/CAM00:31:51
GUILLAMET Kristen8/7661/ESM00:31:08
DIVERRES Mathieu2/7662/SEM00:29:57
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
BIDEAU Brigitte1981/1981
593/593
105/V2F02:34:17
HERPSON Christine1967/1981
579/593
101/V2F02:23:04
NICOLAS Anita1966/1981
578/593
247/V1F02:23:02
QUEUDET Mathieu1962/1981462/SEM02:20:08
GUEGUEN Axel1946/1981458/SEM02:17:06
TRELLU Anne1944/1981
566/593
98/V2F02:17:52
ELEGOET Roselyne1943/1981
565/593
97/V2F02:17:47
CLAUDIN Xavier1935/1981496/V1M02:15:55
PEIGNE Bruno1934/1981456/SEM02:16:09
HOUEL Sterenn1931/1981
558/593
239/V1F02:16:28
MALLEJAC Jean-pierre1901/1981280/V2M02:12:28
BILIEC Catherine1887/1981
526/593
88/V2F02:11:58
BOISTUAUD Karine1885/1981
525/593
87/V2F02:11:11
MORICEAU Manon1854/1981
504/593
178/SEF02:09:08
CARIOU Marine1831/1981
487/593
173/SEF02:07:54
JANNES Margaux1828/1981
485/593
172/SEF02:07:33
TRELLU Laurent1821/1981270/V2M02:06:23
TASSIN Sylvie1810/1981
474/593
207/V1F02:06:28
BARRETEAU Anne-gaïd1807/1981
471/593
206/V1F02:05:31
LE MEUR Maï1804/1981
469/593
170/SEF02:05:38
BESCOND David1803/1981446/SEM02:05:39
LE MEUR Frédéric1801/1981487/V1M02:05:37
MIOSSEC Luc1784/1981267/V2M02:04:58
LE GUINIO Alan1760/1981439/SEM02:03:20
BARROT Sylvain1756/1981438/SEM02:02:46
PELLEN Manon1731/1981
428/593
4/ESF02:02:01
SAILLARD Fabien1709/1981473/V1M02:00:46
BIGER Erwan1696/1981471/V1M02:00:00
LACH Dominik1682/1981432/SEM01:59:57
LOUARN Philippe1668/198194/V3M01:59:40
ROUSSEAU Sophie1646/1981
376/593
170/V1F01:59:06
ROUSSEAU Stéphane1645/1981465/V1M01:59:05
CABELGUEN Virginie1638/1981
371/593
137/SEF01:58:48
LARGENTON Caroline1618/1981
363/593
165/V1F01:58:44
IOOS Jean-philippe1616/1981254/V2M01:58:19
ROLLAND Mireille1615/1981
362/593
50/V2F01:58:01
TRIQUET Jacques1614/19818/V4M01:58:00
SALAUN Laurence1582/1981
344/593
43/V2F01:57:25
LE ROUX Lucien1561/198189/V3M01:57:23
MOUILLARD Vincent1556/1981415/SEM01:57:10
COSMAO Jennifer1546/1981
323/593
122/SEF01:56:39
URVOAZ Nathalie1533/1981
316/593
144/V1F01:57:11
BAILLON Jean-michel1523/1981448/V1M01:56:34
LE GOFF Christelle1520/1981
311/593
142/V1F01:56:58
MEZOU Claude1500/198184/V3M01:55:30
LE CLEZIO Pierre1499/1981445/V1M01:55:47
LECOUTEUX Adrien1474/1981407/SEM01:55:28
QUERE Emeric1472/1981442/V1M01:55:40
LE GROS Valerie1466/1981
283/593
131/V1F01:55:04
LE FOULER Didier1457/198180/V3M01:54:41
MILLARD Agathe1456/1981
277/593
2/JUF01:55:04
LUCAS Yannick1452/1981439/V1M01:54:34
BENOIT Anais1448/1981
272/593
109/SEF01:55:09
MOUILLARD Aline1426/1981
268/593
108/SEF01:53:50
PENN Arnaud1425/1981221/V2M01:54:01
LE PETIT Guillaume1414/1981400/SEM01:53:42
AUBREE Sylvain1411/1981433/V1M01:53:12
NICOLAS Jocelyn1386/1981428/V1M01:53:19
NICOLAS Benedicte1384/1981
247/593
101/SEF01:53:18
LE FOULER Corinne1382/1981
245/593
24/V2F01:53:12
QUINTIN Pascal1373/1981214/V2M01:52:50
RIGAULT Janig1364/1981
237/593
23/V2F01:53:43
GREAULT Frédérique1363/1981
236/593
22/V2F01:53:01
LE GRAND Céline1354/1981
230/593
98/SEF01:52:38
FEUNTEUN Jean-rene1345/198170/V3M01:52:38
MARZIN Paul1340/1981208/V2M01:53:09
LARZUL Jacques1339/198169/V3M01:52:25
HUET Arnaud1336/1981420/V1M01:52:23
LEIGNEL Philippe1323/1981391/SEM01:52:20
RIOU Emilie1317/1981
215/593
92/SEF01:51:25
GOYAT Jean-marc1313/1981414/V1M01:52:54
TANGUY Alexandre1312/1981389/SEM01:51:31
GRELIER Adrien1300/1981387/SEM01:51:30
COUSIN Denis1297/1981386/SEM01:51:36
HERFRAY Nicolas1276/1981384/SEM01:51:27
HUGUES Thierry1259/1981198/V2M01:50:30
FOULGOC Solenn1233/1981
173/593
77/SEF01:49:04
KERIBIN David1227/1981376/SEM01:49:31
QUIMERCH Daniele1217/1981
166/593
11/V2F01:49:23
CRUVELIER Florian1210/1981369/SEM01:49:44
PROU Philippe1206/198161/V3M01:49:30
VALY Yannick1199/1981397/V1M01:49:23
L'HELGUEN Quentin1195/1981368/SEM01:49:14
MARECHAL Melodie1185/1981
154/593
71/SEF01:48:34
GUINARD Solene1171/1981
147/593
69/SEF01:48:52
RENEVOT Angélique1157/1981
142/593
8/V2F01:48:22
LEBORGNE Vincent1133/1981383/V1M01:47:28
RIBAUTE Etienne1127/198154/V3M01:47:07
PLOUGASTEL Loig1118/1981351/SEM01:47:55
MADEC Serge1101/1981348/SEM01:46:38
DOARE Sylvain1096/1981371/V1M01:46:39
FRANCOIS Morgane1092/1981
126/593
58/SEF01:47:10
MOIGNE Pierre-yves1090/1981368/V1M01:46:51
GANDON Aurélie1087/1981
124/593
57/SEF01:45:45
GOURLAY Tristan1079/1981343/SEM01:46:06
LE COZ Sylvain1074/1981175/V2M01:47:07
TANGUY Jean-philippe1072/1981342/SEM01:46:52
MEYER Philippe1038/1981354/V1M01:45:15
MIOSSEC Yves1028/198146/V3M01:45:05
PALUD Yoann1023/1981349/V1M01:46:01
PIRIOU Cyrille1006/1981342/V1M01:45:14
ALLO Jean-christophe997/1981325/SEM01:45:03
KERLOCH Corentin995/198117/ESM01:45:09
LE BIHAN Nicolas993/1981338/V1M01:45:07
EVENAT Jean-pierre983/198144/V3M01:45:29
KREBS David982/1981335/V1M01:45:16
LACOSTE Benjamin965/1981333/V1M01:44:00
BOCHER Stephane956/1981151/V2M01:44:35
HORELLOU Philippe924/1981142/V2M01:44:01
MERDY Patrice916/1981314/V1M01:42:58
TOUJAS Jean-louis914/1981312/V1M01:43:22
BOURRICH Yann903/1981306/V1M01:43:29
CHATALIC Claude901/1981139/V2M01:43:02
BOSSER Regine895/1981
91/593
42/V1F01:43:14
BEYSSEN Hugo894/19812/JUM01:43:03
MONTIER Sylvain876/1981306/SEM01:42:17
LE NEVE François867/198134/V3M01:42:32
GRALL Youen862/1981301/SEM01:42:35
GAUTIER Anthony859/1981299/SEM01:42:06
DUPONT Patrice855/1981293/V1M01:41:59
HENRY Claude848/1981290/V1M01:42:36
DANION Jean-marie847/1981289/V1M01:41:49
BRENNER Mathis837/1981294/SEM01:41:39
CARRIZO Mikael793/1981283/SEM01:40:53
LE GOC Nicolas789/1981120/V2M01:40:38
LE ROUX Jacques787/1981119/V2M01:40:21
ROBIN Samuel786/1981275/V1M01:40:33
MOREL Benoît784/1981281/SEM01:40:49
SALINIERE Eric775/1981271/V1M01:39:56
SCAVENNEC Thierry768/1981113/V2M01:40:16
RIEUFREGIER Sylvain746/1981261/V1M01:39:26
GUIZIOU Nolwenn741/1981
64/593
33/SEF01:39:56
HENVEL Olivier740/1981272/SEM01:39:56
LE GALL Morgan715/1981266/SEM01:39:12
HERVE Gwenael713/1981248/V1M01:38:46
LE BRUN Bernard679/198117/V3M01:38:13
DANIEL Manon676/1981
56/593
27/SEF01:38:02
GUHUR Clément675/1981253/SEM01:38:02
QUIVORON Yannick667/1981237/V1M01:37:39
LE JEUNE Nicolas657/1981231/V1M01:37:30
HIRRIEN François646/1981226/V1M01:37:16
MOGUEROU Hervé643/1981244/SEM01:37:01
LAURENT Thomas626/1981238/SEM01:36:10
TANGUY Tiphaine622/1981
47/593
24/SEF01:36:08
CARIOU Sylvain614/1981237/SEM01:36:00
LAUNAY Jacques594/198186/V2M01:35:39
STRULLU Christian591/1981212/V1M01:35:46
LE DOARE Dominique557/1981
38/593
4/V2F01:34:23
BONNIN Frederic556/1981198/V1M01:34:24
MONFORT Jean-louis551/198177/V2M01:34:34
BOZEC Thibaut541/1981217/SEM01:33:52
BOUCHARD Vincent540/1981216/SEM01:34:19
BALEINE Julia528/1981
35/593
21/SEF01:33:55
LE BRUN Martin524/1981209/SEM01:33:16
LE GALL Frederic520/1981185/V1M01:33:47
BIGER Benoit511/1981182/V1M01:33:01
MARCHAND Gwenael508/1981206/SEM01:33:37
CLOAREC Mathieu496/1981201/SEM01:32:16
STEPHAN Gaëtan481/1981195/SEM01:31:54
GOUILLOT Mickaël479/1981194/SEM01:32:35
LAOUENAN Michel455/19816/V3M01:31:54
ROSPARS Vincent453/1981186/SEM01:31:50
LENNON Ronan445/198158/V2M01:31:47
DUGRE Vincent421/1981178/SEM01:31:09
GUERN David397/1981175/SEM01:29:56
ANDRO Eric382/198140/V2M01:29:58
CALLET Hugo372/1981170/SEM01:29:24
TABORE Valerie371/1981
17/593
6/V1F01:29:33
LE RUYET Thierry345/1981129/V1M01:28:36
CUDON Nicolas340/1981127/V1M01:28:02
ADRIEN HENAFF Adrien328/1981155/SEM01:28:22
PERROT Ludovic307/1981147/SEM01:27:44
MAHE Stephane306/1981112/V1M01:27:42
POITOU Sylvain305/1981111/V1M01:27:32
BABE Mickael264/1981133/SEM01:25:14
LE GOFF Arnaud262/198194/V1M01:25:39
LE JEUNE Adrien256/1981129/SEM01:25:29
MILLINER Sébastien234/1981119/SEM01:24:27
BIERE Paul230/1981116/SEM01:24:23
CROGUENNEC Julien223/1981113/SEM01:24:07
ADEM Larbi222/1981112/SEM01:24:12
TREHUDIC Claude198/1981101/SEM01:23:12
DIOUGOANT Kevin188/198198/SEM01:22:50
MIOSSEC Guillaume186/198196/SEM01:22:49
DORVAL Jean-noel162/198111/V2M01:22:09
DEBELHOIR Loic136/198174/SEM01:20:41
JOUANIGOT Benoit124/198170/SEM01:20:03
BOCCIA Yann104/198161/SEM01:19:10
GUEGUEN Stéphane103/198135/V1M01:19:07
DUBRAY Stephane96/198132/V1M01:18:57
MARSOLLIER Florian87/198155/SEM01:18:36
JANICOT Christophe81/198151/SEM01:18:05
JEAUNEAU Aurelien74/198124/V1M01:17:40
LAGADEC Regis68/198122/V1M01:17:23
L'HELGUEN Morgan47/19813/ESM01:15:07
HUET Pierre-marc46/198131/SEM01:14:58
GARDEL Stéven39/198125/SEM01:14:41
SIZORN Arnaud14/19818/SEM01:10:13
SOUBEN Marc7/19812/V1M01:07:59
AURRIERE Leo4/19812/SEM01:07:03
17/03/2019 - La Rennaise - Trophée Opel Performance - Rennes (35) - 15.000km - Route Nature
DONAL Jacques277/51114/V3M01:18:03
10/03/2019
10/03/2019 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 9.000km - Nature
TREHUDIC Claude6/2284/SEM00:45:15
10/03/2019 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 17.000km - Nature
BERNARD Laurent9/2162/V1M01:25:40
10/03/2019 - Course Nature de Theix - Theix (56) - 10.700km - Route Nature
LE ROUX Sandrine193/227
68/84
23/V1F01:05:19
10/03/2019 - Foulées Tourchoises - Tourc'h (29) - 10.000km - Route
SIZORN Arnaud3/2613/SEM00:36:07
MESSAGER Jean-philippe20/2615/SEM00:40:32
LE MOIGNE Olivier22/2616/SEM00:40:44
LE RUYET Thierry41/26114/V1M00:43:14
CALLET Hugo45/26115/SEM00:43:42
MARCHAND Gwenael46/26116/SEM00:43:44
GUHUR Clement63/26119/SEM00:44:54
VINCENT Sandrine67/261
6/63
3/V1F00:45:24
PHILIPPE Joel88/26121/V2M00:47:04
LE BRUN Bernard101/2615/V3M00:47:57
LE GALLO Jean-marc109/26130/V2M00:48:47
FLOCHLAY Sebastien115/26134/V1M00:49:18
PALUD Yoann123/26135/V1M00:49:46
LE NAY Pascal125/26135/V2M00:50:12
GUELLEC Patrick130/26138/V2M00:50:26
GRUET Agnes136/261
15/63
7/V1F00:50:46
LARVOR Fabien145/26133/SEM00:51:44
COIC Jean-francois146/26134/SEM00:51:51
PERON Annie148/261
17/63
5/V2F00:51:54
CARVAL Martine156/261
19/63
7/V2F00:52:32
PENN Arnaud160/26146/V2M00:52:36
LE BRAS Pascal163/26139/V1M00:52:42
ROUSVOAL Justine168/261
21/63
6/SEF00:52:46
LE ROUX Lucien194/26117/V3M00:54:29
LAIZET Xavier218/26141/SEM00:56:30
KERMEL Dominique230/26126/V3M00:57:38
MIOSSEC Luc240/26156/V2M01:00:04
DORVAL Christele241/261
50/63
14/V2F01:00:34
LONGELIN Anne242/261
51/63
5/V3F01:01:10
LE GUEN Yoann243/26142/SEM01:01:23
PETIBON Christian245/26130/V3M01:01:52
MONDOT Laetitia251/261
57/63
14/SEF01:03:18
KERMARREC Francoise259/261
63/63
9/V3F01:07:42
10/03/2019 - Championnat de Bretagne - Semi d'Armor - Trégueux (22) - 21.100km - Route
ABEGUILE Christophe3/3153/SEM01:13:20
08/03/2019
08/03/2019 - Championnat de France de Cross - Masters - Vittel (88) - 10.200km - Cross
SOUBEN Marc28/32228/V1M00:37:07
PHILIPPE Samuel46/32246/V1M00:37:39
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Femmes - Vittel (88) - 9.100km - Cross
MACHEFER Cindy122/411
122/411
18/VEF00:41:32
LE BERRE Adele82/411
82/411
11/VEF00:40:30
OSTY Beatrice73/411
73/411
8/VEF00:40:19
PASQUIER Karine14/411
14/411
1/VEF00:37:29
LE GOFF Fanny231/411
231/411
147/SEF00:43:42
MERLE Solene177/411
177/411
118/SEF00:42:32
LE ROUX Nina141/411
141/411
96/SEF00:41:53
TALOUR Karen47/411
47/411
36/SEF00:39:17
LOCH Marion293/411
293/411
58/ESF00:45:01
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Vittel (88) - 10.200km - Cross
GUILLAMET Kristen142/40529/ESM00:38:11
AURRIERE Leo91/40576/SEM00:37:31
03/03/2019
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Le 14.5Km - Arradon (56) - 14.500km - Route Nature
GORON Stephanie314/368
80/117
32/SEF01:36:33
03/03/2019 - Trail de Caudan - Caudan (56) - 8.000km - Nature
DERVEN Guy219/25038/V1M00:57:09
ROUSSELOT Sandra192/250
79/121
30/SEF00:54:10
03/03/2019 - Trail de Caudan - Caudan (56) - 17.000km - Nature
BERNARD Philippe234/24658/V1M01:53:42
POITOU Sylvain44/24615/V1M01:23:47
GARAUD Vincent64/24629/SEM01:26:40
03/03/2019 - Marche du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 15.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc6/403/V3M01:48:13
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 5.000km - Nature
LE LAY Jean-pierre12/421/V3M00:28:22
GUILLOU Sullian15/424/CAM00:31:21
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
QUEMENER Laura52/428
2/160
2/SEF01:18:14
LE BRUN Bernard118/4284/V3M01:26:52
HORELLOU Philippe120/42819/V2M01:26:57
LE MOIGN Corinne125/428
13/160
2/V2F01:27:21
MONTIER Sylvain143/42853/SEM01:29:47
MARZIN Paul225/42834/V2M01:37:07
LE GROS Valerie241/428
53/160
17/V1F01:38:58
CARIOU Marine312/428
80/160
36/SEF01:46:25
CHABEAUX Patrick375/42820/V3M01:54:00
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
ROLLAND Fabien5/4474/SEM02:20:28
CALLET Ronan8/4477/SEM02:22:59
COTTON Cedric38/44724/SEM02:41:02
LOCATELLI Antoine48/44730/SEM02:44:25
OLIVIER Fabien56/44734/SEM02:47:23
CHIQUET Carole62/447
2/90
1/SEF02:48:38
GOUEZ Eric65/44723/V1M02:49:38
MILLINER Sébastien67/44737/SEM02:49:51
BABE Mickael76/44743/SEM02:53:24
BAHUON Rémy80/44745/SEM02:54:05
PICHOT Alexandre88/44748/SEM02:55:56
BARGAIN Bruno100/4479/V2M02:57:49
HINAULT François117/44759/SEM03:02:14
BENARD Helene167/447
11/90
3/V1F03:11:44
MONFORT Jean-louis173/44719/V2M03:13:12
BUISSON Benjamin174/44777/SEM03:13:13
BARRETEAU Anthony175/44767/V1M03:13:26
BODENNEC Eric190/44782/SEM03:15:43
LE SAUX Marie241/447
18/90
1/ESF03:25:34
ERMENAULT Emilie249/447
20/90
10/SEF03:26:23
ADAM Romain255/44792/SEM03:27:33
LE ROUX Yann257/447110/V1M03:28:18
GRIFFON Yoann272/44799/SEM03:32:33
DIQUELOU Laurent281/447118/V1M03:34:44
CLERC'H Nicolas291/447124/V1M03:36:57
ROGEL Stéphane326/447139/V1M03:43:45
GONIDEC Florent331/447107/SEM03:44:04
CARVAL Jean-guy364/447149/V1M03:52:24
GUELLEC Patrick383/44752/V2M04:01:23
GADONNA Geraldine386/447
56/90
24/SEF04:02:04
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
GUILLOU Gwenaelle43/135
3/49
2/V1F00:19:11
FERRE Hugo85/13517/SEM00:23:08
03/03/2019 - Trail de Saint-Donan - Saint-Donan (22) - 11.000km - Nature
STEPHAN Gaetan51/34330/SEM00:59:05
03/03/2019 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
DONAL Jacques207/39419/V3M01:23:46
GLEVAREC Emmanuel221/39461/V1M01:25:28
GUYOMARD Stéphanie273/394
46/122
17/V1F01:29:35
DUPRE Jean-charles289/39424/V3M01:30:13
24/02/2019
24/02/2019 - UTCA - Marche Nordique - Lannion (22) - 18.000km - Marche Nordique
PAINGRIS Jean-luc3/1131/V3M02:18:58
24/02/2019 - UTCA - Trail CMB du Léguer - Lannion (22) - 18.000km - Nature
LE MOIGN Corinne77/242
7/84
1/V2F01:59:09
24/02/2019 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Route
DIVERRES Matthieu1/5011/SEM00:35:10
SIZORN Arnaud2/5012/SEM00:36:17
CANRY Romain4/5014/SEM00:36:51
HELIAS Stephane7/5012/V1M00:37:35
GARDEL Steven9/5016/SEM00:37:57
NEDELEC Jean-pierre12/5011/V2M00:38:12
DOUGUET Ronan14/5018/SEM00:38:32
JANICOT Christophe16/5019/SEM00:38:40
JEAUNEAU Aurelien17/5017/V1M00:39:01
VEISTROFFER Baptiste18/5011/JUM00:39:04
MOYROUD Herve26/50112/SEM00:39:42
ZAROUF Marwan33/5012/JUM00:40:22
GUIHO Antoine35/50115/SEM00:40:28
CORNEC Romain38/5012/ESM00:40:53
AUTEXIER Erwan39/50116/V1M00:40:59
GRILL Remi49/5013/ESM00:41:47
CROGUENNEC Julien56/50123/SEM00:42:31
LE ROUX Etienne57/50124/SEM00:42:33
PRASIT Lucas59/5011/CAM00:42:42
MIOSSEC Guillaume60/50125/SEM00:42:45
DIOUGOANT Kevin61/50126/SEM00:42:45
TREHUDIC Claude62/50127/SEM00:42:47
MAHE Stephane69/50125/V1M00:43:22
LE MIGNON Pierre-yves83/50133/SEM00:44:04
JOUANIGOT Benoit84/50134/SEM00:44:05
GLOUX Jeremy96/50136/SEM00:45:46
PRIOUX Bruno114/50121/V2M00:47:00
MARCHAND Gwenael115/50139/SEM00:47:02
LE BRUN Glenn121/50141/SEM00:47:45
LENNON Ronan125/50125/V2M00:47:48
THEIL Romain132/50142/SEM00:48:17
DOMALAIN Yohann134/50143/SEM00:48:28
ANDRO Eric156/50131/V2M00:49:31
LEREVEREND Ghislaine161/501
12/151
9/V1F00:49:44
LE FLOC'H Stephanie170/501
14/151
11/V1F00:50:05
GUIZIOU Nolwenn179/501
15/151
3/SEF00:50:41
BEYSSEN Hugo181/5015/JUM00:50:48
QUINQUIS Jean-philippe189/50155/SEM00:51:05
CARRIZO Mikael193/50156/SEM00:51:08
MARTIN Rene194/50111/V3M00:51:10
PERENNEC Tristan201/5016/JUM00:51:39
HERVE Gwenael203/50164/V1M00:51:45
GRUET Agnes204/501
19/151
13/V1F00:51:50
GRELIER Adrien212/50158/SEM00:52:18
LE GALLO Jean-marc215/50143/V2M00:52:19
PALUD Yoann219/50168/V1M00:52:27
LE CLEZIO Madeleine224/501
22/151
1/JUF00:52:40
JOUANIGOT Adele225/501
23/151
5/SEF00:52:46
LEIGNEL Philippe227/50159/SEM00:52:49
KERIBIN David228/50160/SEM00:52:50
COIC Jean-francois229/50161/SEM00:52:50
LACOSTE Benjamin233/50173/V1M00:53:03
MOUILLARD Vincent234/50162/SEM00:53:07
FLOCHLAY Sebastien235/50174/V1M00:53:10
ALB'SIR Said241/50149/V2M00:53:25
MARECHAL Melodie243/501
26/151
8/SEF00:53:28
BODET Frederic257/50179/V1M00:54:09
MOUILLARD Aline258/501
30/151
10/SEF00:54:12
CADRAN Pascal266/50154/V2M00:54:34
VALLERNAUD Julien272/50167/SEM00:54:57
PENN Arnaud280/50158/V2M00:55:20
HERFRAY Nicolas281/50168/SEM00:55:26
GUELLEC Patrick286/50160/V2M00:55:50
LE CLEZIO Pierre291/50186/V1M00:56:06
JEGOU Ronan293/50169/SEM00:56:11
BERRIET Florent312/50171/SEM00:57:10
BERTHELOT Nathalie313/501
46/151
15/SEF00:57:11
LE BUREL Nolwenn322/501
51/151
16/SEF00:57:26
GUEGUEN Mathis325/5014/CAM00:57:32
THOMAS Gerard327/50126/V3M00:57:35
BAOT Loic332/50173/SEM00:58:07
CLERIS Ronan337/50198/V1M00:58:13
TANGUY Denis340/50168/V2M00:58:17
QUINQUIS Tanguy344/50175/SEM00:58:26
MORVAN Pascal349/50169/V2M00:58:33
PUILLANDRE Florent350/50177/SEM00:58:35
JEGOU Erwann355/50178/SEM00:58:46
MILLARD Agathe356/501
59/151
2/JUF00:58:47
GRALL Youen359/50179/SEM00:58:59
BELHAFIANE Mounir372/501103/V1M00:59:42
BRELIVET Marc379/50173/V2M01:00:09
DEHAEZE Sophie396/501
73/151
33/V1F01:01:30
KERMEL Dominique397/50137/V3M01:01:31
JEGOU Sally403/501
76/151
25/SEF01:01:48
PINEDO Sandrine406/501
79/151
26/SEF01:01:50
DARVES-BORNOZ Vincent418/501108/V1M01:03:04
FLOCHLAY Tifaine421/501
89/151
30/SEF01:03:12
LE GUEN Yoann422/50184/SEM01:03:16
MORICEAU Manon454/501
115/151
38/SEF01:07:46
LE BORGNE Stephanie458/501
118/151
40/SEF01:08:14
MORVANNOU Justine459/501
119/151
41/SEF01:08:15
JEZEQUEL Dominique461/501
121/151
50/V1F01:08:15
LONGELIN Anne462/501
122/151
11/V3F01:08:41
LAURENT Bernard467/50181/V2M01:09:27
D'HERVE Marilyne469/501
127/151
42/SEF01:10:02
KERMARREC Francoise472/501
130/151
13/V3F01:10:17
PUTHOD Francois473/50141/V3M01:10:39
BARRETEAU Anne-gaid487/501
141/151
56/V1F01:13:42
GUILLOUX Anne-marie490/501
143/151
18/V2F01:14:42
PUTHOD Sophie498/501
149/151
49/SEF01:19:35
23/02/2019
23/02/2019 - ASPTTrail - Vannes (56) - 19.000km - Nature Nocturne
MONTIER Sylvain120/19846/SEM01:53:25
22/02/2019
22/02/2019 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
LE BELLEGO Agnes306/384
96/157
47/SEF01:08:36
17/02/2019
17/02/2019 - Les Foulées Guengataises - Guengat (29) - 5.000km - Nature
COLLOREC Hugo9/551/CAM00:22:29
MARECHAL Melodie21/55
2/19
1/SEF00:24:53
SALOU Justine23/55
3/19
1/MIF00:25:12
LE GOAER Dominique34/551/V4M00:28:18
NAGOT Jean-yves38/554/V3M00:29:54
LAMOUR Ghislaine45/55
15/19
2/V3F00:32:03
LE CORRE Xavier48/554/V2M00:32:28
LAMOUR Joel50/556/V3M00:35:24
17/02/2019 - Les Foulées Guengataises - Guengat (29) - 14.000km - Nature
DELOUX Quentin2/3662/SEM00:52:25
BERNARD Laurent4/3661/V1M00:53:45
GUEGUEN Stephane9/3664/V1M00:56:44
TREHUDIC Claude18/3669/SEM00:59:23
BABE Mickael31/36613/SEM01:01:01
LE GUEN Jerome33/3664/V2M01:02:04
POITOU Sylvain34/36616/V1M01:02:05
DORVAL Jean-noel35/3665/V2M01:02:07
GOUEZ Eric52/36623/V1M01:04:12
LE MIGNON Pierre-yves60/36621/SEM01:04:35
EMIG Philippe81/36616/V2M01:06:03
ADEM Larbi85/36632/SEM01:06:22
BRIVOAL Bruno105/36623/V2M01:08:01
LE BRUN Martin106/36637/SEM01:08:05
PHILIPPE Joel131/36632/V2M01:10:51
MARTIN Rene135/3667/V3M01:11:12
ANDRO Eric139/36633/V2M01:11:27
CADRAN Pascal141/36634/V2M01:11:42
LE COZ Sylvain145/36635/V2M01:12:09
LE BRUN Bernard154/36610/V3M01:13:01
LE ROUX Jacques158/36638/V2M01:13:07
GUILLOUX Jean-luc162/36611/V3M01:13:18
MOYSAN Jean-claude183/36645/V2M01:14:22
HORELLOU Philippe184/36646/V2M01:14:23
TANGUY Jean-philippe200/36655/SEM01:15:47
CRUVELIER Florian204/36656/SEM01:16:09
DUPONT Patrice208/36670/V1M01:16:34
GRUET Agnes215/366
11/60
2/V1F01:17:20
GUELLEC Patrick216/36654/V2M01:17:24
MAGUER Jacques227/36659/V2M01:18:01
LE BRAS Pascal231/36677/V1M01:18:25
COIC Jean-francois245/36660/SEM01:20:28
MOUILLARD Vincent246/36661/SEM01:20:28
FEUNTEUN Jean-rene256/36620/V3M01:20:50
PENN Arnaud261/36664/V2M01:21:23
DELAUNAY Charles274/36625/V3M01:22:22
CARVAL Martine275/366
21/60
6/V2F01:22:22
FOULGOC Solene283/366
25/60
10/SEF01:23:00
QUERE Emeric284/36688/V1M01:23:06
BERRIET Florent286/36672/SEM01:23:10
LE ROUX Lucien289/36629/V3M01:23:19
LAIZET Xavier319/36677/SEM01:26:47
LE GROS Valerie322/366
41/60
15/V1F01:27:39
NAGOT Yolande323/366
42/60
10/V2F01:27:52
BESCOND Mickael327/36678/SEM01:28:37
JANNES Margaux342/366
51/60
15/SEF01:31:38
CHABEAUX Patrick345/36638/V3M01:32:11
PREVOST Anthony348/36675/V2M01:33:26
HELIAS Rodolphe357/36677/V2M01:37:38
17/02/2019 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 6.000km - Route
GAZZERA Thomas6/1184/SEM00:21:21
17/02/2019 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.300km - Route
MESSAGER Jean34/44315/SEM00:59:33
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - CAM - Lisieux (14) - 5.561km - Cross
BRELIVET Loann5/1995/CAM00:17:36
TANTER Pierre58/19958/CAM00:19:06
GERAGHTY Yan-aengus66/19966/CAM00:19:13
PRASIT Lucas84/19984/CAM00:19:38
CORNEC Dorian113/199113/CAM00:20:09
NEDELEC Sebastien114/199114/CAM00:20:09
GUILLOU Sullian130/199130/CAM00:20:29
SCUILLER Clement148/199148/CAM00:20:55
LE DOUCE Prisha151/199151/CAM00:20:57
MORNAT Hugo152/199152/CAM00:20:58
GIRAULT Clovis155/199155/CAM00:21:06
PILET Tilio171/199171/CAM00:21:28
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
GUILLAMET Kristen11/2153/ESM00:32:40
AURRIERE Leo27/21522/SEM00:33:30
LE DU Sebastien85/21563/SEM00:35:11
L HELGUEN Morgan132/21532/ESM00:36:11
BRELIVET Nathan147/21537/ESM00:36:47
HOSTIOU Michel160/215122/SEM00:37:04
LE GOFF Primel164/21539/ESM00:37:10
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - JUM - Lisieux (14) - 6.529km - Cross
LE MEUR Gwenegan5/1575/JUM00:21:10
LE GARS Thibaut31/15731/JUM00:22:17
JAN Ewen61/15761/JUM00:23:14
TAMARO Loic93/15793/JUM00:23:55
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Masters Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
DUBRAY Stephane195/256195/VEM00:39:36
COTTEN Sebastien120/256120/VEM00:37:49
GUIVARCH Christophe112/256112/VEM00:37:36
STEPHAN Yann102/256102/VEM00:37:14
LAGADEC Regis97/25697/VEM00:37:04
PLIQUET Guy88/25688/VEM00:36:50
NEDELEC Jean-pierre83/25683/VEM00:36:44
HELIAS Stephane78/25678/VEM00:36:33
LANNUZEL Eric73/25673/VEM00:36:27
PHILIPPE Samuel15/25615/VEM00:34:15
SOUBEN Marc12/25612/VEM00:34:00
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Country - Elites Femmes - Lisieux (14) - 8.282km - Cross
LOCH Marion51/173
51/173
13/ESF00:34:02
TALOUR Karen8/173
8/173
3/SEF00:31:08
MERLE Solene28/173
28/173
16/SEF00:33:00
LE ROUX Nina36/173
36/173
21/SEF00:33:14
LE GOFF Fanny38/173
38/173
23/SEF00:33:26
KERVEILLANT Sacha57/173
57/173
30/SEF00:34:31
PASQUIER Karine4/173
4/173
2/VEF00:29:34
OSTY Beatrice7/173
7/173
3/VEF00:30:53
MACHEFER Cindy19/173
19/173
5/VEF00:32:23
MORVAN Sylvie33/173
33/173
9/VEF00:33:07
GUILLOU Gwenaelle94/173
94/173
33/VEF00:36:18
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
LAGADEC Laurence104/139
104/139
57/SEF00:16:46
DELLA CASA Victoria97/139
97/139
29/ESF00:16:34
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
LE DOARE Damien121/18192/SEM00:12:59
CHEVERT Maxime127/18196/SEM00:13:06
PINSON Mathieu132/18199/SEM00:13:13
CORNEC Romain143/18139/ESM00:13:23
GRILL Remi155/18143/ESM00:13:45
MACHEFER Olivier164/1814/V1M00:14:01
10/02/2019
10/02/2019 - Trail de Trevarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
LONGELIN Anne326/367
70/96
7/V3F01:37:23
JANNES Margaux318/367
63/96
21/SEF01:36:43
LEROY Patrick306/36768/V1M01:34:44
LE ROUX Lucien301/36731/V3M01:34:24
CARVAL Martine283/367
45/96
11/V2F01:30:32
CARN Charlotte271/367
41/96
14/SEF01:28:43
LACH Dominik265/36769/SEM01:28:18
PENN Arnaud251/36757/V2M01:26:06
LAGADIC Christophe233/36765/SEM01:24:42
GUELLEC Patrick208/36749/V2M01:21:58
TARRON Sophie189/367
19/96
5/SEF01:20:26
DOARE Sylvain188/36751/V1M01:20:24
ROUSSIN Patrick184/36749/V1M01:19:36
LE NAY Pascal157/36735/V2M01:16:59
TOULLEC Frederic143/36732/V2M01:16:00
LE GALLO Jean-marc134/36729/V2M01:14:43
PICHON-KERMARREC Franck130/36728/V2M01:14:11
PIRIOU Cyrille121/36729/V1M01:12:56
CORNE Katell120/367
8/96
1/V2F01:12:51
LEREVEREND Ghislaine114/367
7/96
3/V1F01:12:29
LE GALL Morgan93/36741/SEM01:10:12
BRIVOAL Bruno91/36718/V2M01:09:55
MORVAN Anthony72/36736/SEM01:08:15
MARCHAND Gwenael69/36734/SEM01:07:54
ROUDOT Alban46/36727/SEM01:04:28
GOUEZ Eric41/36711/V1M01:03:50
LE MARC Tommy10/3678/SEM00:56:46
MARSOLLIER Florian3/3673/SEM00:52:16
GLOAGUEN Roland155/36710/V3M01:16:50
PHILIPPE Joël115/36725/V2M01:12:39
HENVEL Olivier38/36723/SEM01:02:56
MONDOT Laetitia341/367
79/96
28/SEF01:40:43
LOUARN Philippe342/36734/V3M01:40:45
HELIAS Rodolphe352/36773/V2M01:48:01
KERMARREC Françoise358/367
90/96
11/V3F01:55:47
10/02/2019 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
ROLLAND Fabien6/2925/SEM01:32:09
FERTIL Johan11/2929/SEM01:34:49
CALLET Ronan12/29210/SEM01:35:25
VIRY Vincent21/29214/SEM01:39:55
POITOU Sylvain54/29219/V1M01:48:17
LE RUYET Thierry98/29240/V1M01:56:00
LE CORRE Remi104/29215/V2M01:57:47
GUEGUEN Yanning111/29243/V1M01:58:27
ANDRO Eric127/29223/V2M02:01:23
MARTIN Rene140/2922/V3M02:02:51
SCAVENNEC Thierry182/29236/V2M02:10:39
QUINQUIS Xavier192/29268/V1M02:12:23
CHOALER Mathieu205/29271/SEM02:14:29
PALUD Yoann207/29273/V1M02:15:12
CLERC'H Nicolas211/29276/V1M02:15:37
BUTET Patrick251/29289/V1M02:24:05
10/02/2019 - La Morlaisienne - Morlaix (29) - 7.500km - Nature
LEON Jean-philippe76/9429/SEM00:49:01
LEON Jessica77/94
22/31
12/SEF00:49:06
10/02/2019 - La Morlaisienne - Morlaix (29) - 15.000km - Nature
CADRAN Pascal61/10910/V2M01:18:49
CADRAN Sophie62/109
8/26
3/V1F01:19:30
ROLLAND Mireille100/109
23/26
8/V2F01:32:48
TRIQUET Jacques101/1091/V4M01:33:35
10/02/2019 - Cross du Ca Bigouden - Elites Femmes - Pont-L'Abbé (29) - 4.400km - Cross
LE BELLEC Claire4/8
4/8
4/SEF00:19:27
OLIVIER Maelez3/8
3/8
3/SEF00:18:48
TALOUR Karen1/8
1/8
1/SEF00:17:07
10/02/2019 - Cross du Ca Bigouden - Elites Hommes - Pont-L'Abbé (29) - 5.800km - Cross
LE MOINE Louis21/227/SEM00:30:32
TEZANAS Renaud20/22/VEM00:26:35
SIEURIN Luc15/225/SEM00:23:51
MIOSSEC Guillaume13/224/SEM00:23:28
MACHEFER Olivier10/224/V1M00:23:16
LANNUZEL Florent7/222/ESM00:22:18
JEGOU Kaelig6/221/ESM00:22:14
10/02/2019 - Cross du Ca Bigouden - Elites Hommes - Pont-L'Abbé (29) - 5.800km - Cross
SCUILLER Fabrice1/221/SEM00:21:14
03/02/2019
03/02/2019 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
ABEGUILE Christophe9/12257/SEM00:34:13
03/02/2019 - Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
SIZORN Arnaud2/6201/SEM00:44:12
DELAU Quentin3/6202/SEM00:45:14
CADIOU Laurent4/6203/SEM00:45:22
JANICOT Christophe9/6206/SEM00:47:01
SCHULER Sebastien10/6207/SEM00:47:08
GUEGUEN Stephane17/6206/V1M00:49:29
DEBELHOIR Loic19/62012/SEM00:49:37
MIOSSEC Guillaume20/62013/SEM00:49:38
LE LAY Jean-francois21/62014/SEM00:49:54
SIEURIN Luc22/62015/SEM00:50:30
DORVAL Jean-noel30/6201/V2M00:51:26
PLOUZENNEC Pascal32/6203/V2M00:51:33
BIDEAU Charles33/62011/V1M00:51:41
MAHE Stephane35/62012/V1M00:51:56
LE ROUX Benoit39/62023/SEM00:52:28
QUIVIJER Jean-philippe54/6206/V2M00:53:40
HEMON Bleuenn64/620
1/162
1/SEF00:54:26
BIHAN Nicolas86/62038/SEM00:55:45
LE BARS Christophe90/62040/SEM00:56:04
REMY Solene94/620
4/162
4/SEF00:56:19
GARZUEL Francois102/62020/V2M00:56:41
LE LAY Jean-pierre110/6204/V3M00:56:59
LE COZ Sylvain134/62029/V2M00:58:09
GAUTIER Anthony147/62055/SEM00:58:36
KEROUEDAN Yann148/62056/SEM00:58:40
BRUNET Guillaume151/62057/SEM00:58:41
QUIFFIER Alban154/62046/V1M00:58:50
MERDY Patrice167/62052/V1M00:59:11
DURAND Adrien171/62063/SEM00:59:25
DUPUPET Emilie175/620
6/162
5/SEF00:59:35
RUGGIU Nicolas177/62064/SEM00:59:42
MOYSAN Jean-claude185/62040/V2M01:00:21
PERENNEC Tristan201/6203/JUM01:00:54
LEREVEREND Ghislaine202/620
10/162
2/V1F01:00:57
HATTAIS Patrice209/62051/V2M01:01:13
LE FLOCH Stephanie219/620
13/162
5/V1F01:01:56
KERJOSE Gaelle232/620
14/162
6/SEF01:02:32
MARTIN Rene233/62014/V3M01:02:41
NUNES Violaine237/620
16/162
6/V1F01:02:50
DUPONT Patrice238/62073/V1M01:02:51
LE GALLO Jean-marc242/62057/V2M01:02:57
COUSIN Denis243/62075/SEM01:03:00
CARRIZO Mikael244/62076/SEM01:03:01
LE NEVE Francois248/62016/V3M01:03:08
LE SCOUL Maud252/620
18/162
8/SEF01:03:14
RIBAUTE Etienne262/62018/V3M01:03:37
DOARE Sylvain263/62079/V1M01:03:40
PLOUHINEC Jean-jacques270/62061/V2M01:04:07
SCOUARNEC Sandrine272/620
23/162
11/V1F01:04:11
CADRAN Sophie275/620
24/162
12/V1F01:04:21
CADRAN Pascal282/62064/V2M01:04:46
MIOSSEC Yves285/62019/V3M01:04:47
THOMAS Gerard294/62021/V3M01:05:06
DU CREST Benoit295/62091/V1M01:05:07
GRUET Agnes296/620
25/162
13/V1F01:05:11
ROIGNANT Patrick305/62096/V1M01:05:24
LE NAY Pascal309/62069/V2M01:05:32
TARRON Sophie312/620
30/162
9/SEF01:05:40
LE CLEZIO Pierre323/620102/V1M01:06:00
DELARBRE Eric327/620105/V1M01:06:12
COIC Jean-francois329/62085/SEM01:06:19
LE NOURS Bernard339/62029/V3M01:06:55
LARGENTON Caroline343/620
34/162
19/V1F01:07:10
PENN Arnaud344/62073/V2M01:07:11
LE BRUN Bernard345/62030/V3M01:07:14
MILLET Mathieu347/620111/V1M01:07:20
LE GRAND Celine354/620
36/162
11/SEF01:07:28
ANDORIN Eva355/620
37/162
12/SEF01:07:29
LEIGNEL Philippe356/62088/SEM01:07:31
FEUNTEUN Jean-rené359/62032/V3M01:07:46
DROGOUL Valentin367/62089/SEM01:08:05
LE ROUX Lucien368/62034/V3M01:08:09
ROLLAND Bastien373/62090/SEM01:08:26
BRELIVET Marc375/62078/V2M01:08:37
SALAUN Michel382/62080/V2M01:08:48
BERRIET Florent396/62093/SEM01:09:16
FONTAINE Justine401/620
50/162
15/SEF01:09:38
BAILLON Jean-michel428/620128/V1M01:10:51
LE CLEZIO Marie-christine434/620
66/162
12/V2F01:11:23
BERNARD Philippe439/620130/V1M01:11:47
HOUBIB Joachim442/62098/SEM01:11:50
CESBRON Alain445/62089/V2M01:12:08
GLEMAREC Gilles451/62090/V2M01:12:20
MARCHAND Yann452/62091/V2M01:12:27
HELIAS Rodolphe461/62093/V2M01:13:04
CARN Charlotte463/620
79/162
21/SEF01:13:10
RENOUARD Mathieu465/62099/SEM01:13:15
COSSEVIN Joana466/620
81/162
3/ESF01:13:16
BESCOND Mickael474/620101/SEM01:13:39
ROLLAND Mireille476/620
84/162
19/V2F01:13:41
TRIQUET Jacques478/6205/V4M01:13:49
GUELLEC Ronan479/620136/V1M01:13:50
DU CREST Charlotte480/620
85/162
23/SEF01:13:51
ROLLAND Erwan495/620139/V1M01:14:44
MILLARD Agathe498/620
92/162
2/JUF01:14:59
LOUARN Philippe499/62047/V3M01:15:00
SOULEAU Patrice510/62048/V3M01:15:26
MILLET Caroline514/620
101/162
34/V1F01:15:35
DORVAL Christele515/620
102/162
25/V2F01:15:44
PREVOST Anthony520/620102/V2M01:16:04
URVOAZ Nathalie527/620
108/162
37/V1F01:16:12
GLEVAREC Emmanuel543/620144/V1M01:17:24
LAMOUR Ghislaine555/620
121/162
11/V3F01:18:18
LE ROUX Sandrine586/620
139/162
49/V1F01:21:19
GUEGUEN Francoise606/620
152/162
37/V2F01:27:03
KERMARREC Francoise611/620
154/162
13/V3F01:31:33
LONGELIN Anne612/620
155/162
14/V3F01:31:40
BIBES Leeloo320/620
32/162
1/JUF01:05:57
03/02/2019 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 23.000km - Nature
GOUSSE Lucas55/39525/SEM01:43:00
03/02/2019 - Super Trail Glazig - Plourhan (22) - 56.000km - Trail
HINAULT François316/794152/SEM06:18:21
CHIQUET Carole76/794
2/75
2/SEF05:15:28
DERRIEN Mikael22/7947/V1M04:45:33
03/02/2019 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 26.000km - Trail
KEROMNES Sebastien921/1002289/V1M03:44:50
27/01/2019
27/01/2019 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 9.200km - Nature
ROUSSELOT Sandra190/206
52/65
22/SEF01:14:04
27/01/2019 - Foulées de la Baie - Guissény (29) - 10.100km - Nature
LAMOUR Ghislaine714/883
220/348
12/V3F00:59:30
27/01/2019 - Marathon International De Marrakech - Marrakech Maroc (0) - 42.195km - Route
BERREHOUC Johan331/951130/SEM03:39:56
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 12.000km - Nature
BERNARD Laurent1/3671/V1M00:54:06
VOLANT Christophe4/3672/SEM00:57:07
TREHUDIC Claude16/3678/SEM00:59:21
BAHUON Rermy38/36715/SEM01:03:13
BABE Mickael40/36716/SEM01:03:16
BUISSON Benjamin45/36721/SEM01:03:53
FERRY Benoit46/36722/SEM01:03:59
LENNON Ronan57/3679/V2M01:05:18
GUHUR Clement58/36726/SEM01:05:29
COANT Elodie87/367
5/94
4/SEF01:08:42
CAPITAINE Florian96/36737/SEM01:09:49
LEBORGNE Vincent132/36737/V1M01:12:24
TANGUY Jean-philippe144/36752/SEM01:13:29
LE GALLO Jean-marc153/36729/V2M01:14:23
LOZACH Arnaud156/36755/SEM01:14:39
CHOALER Mathieu158/36756/SEM01:14:47
MIOSSEC Yves167/36711/V3M01:15:31
GRUET Agnes170/367
16/94
7/V1F01:15:41
BLEAS Michel177/36734/V2M01:16:13
CASTRIC Jean-charles193/36758/V1M01:17:18
LE CLEZIO Pierre199/36759/V1M01:17:54
BERRIET Florent220/36770/SEM01:19:44
TARRON Sophie221/367
25/94
10/SEF01:19:48
LE GARREC Anthony238/36775/SEM01:22:02
GAULTIER Yannig247/367
35/94
15/V1F01:22:38
COIC Jean-francois255/36779/SEM01:23:17
MARECHAL Melodie258/367
38/94
15/SEF01:23:30
LE GROS Valerie290/367
49/94
22/V1F01:25:57
PENN Arnaud293/36753/V2M01:26:22
LACH Dominik330/36786/SEM01:32:24
PREVOST Anthony333/36758/V2M01:32:38
URVOAZ Nathalie351/367
86/94
40/V1F01:37:13
HELIAS Rodolphe355/36764/V2M01:37:57
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 23.000km - Nature
FERTIL Johan7/1756/SEM00:00:18
LE JEUNE Adrien15/17512/SEM00:00:18
LE MOIGNE Olivier17/17513/SEM00:00:18
OLIVIER Fabien28/17517/SEM00:00:18
ADEM Larbi30/17518/SEM00:00:18
LECOMTE Theo34/17520/SEM00:00:18
HILLION Alexis41/17525/SEM00:00:18
GOUEZ Eric46/17514/V1M00:00:18
BARGAIN Bruno53/1756/V2M00:00:18
POITOU Sylvain58/17519/V1M00:00:18
HENAFF Adrien61/17534/SEM00:00:18
MILLINER Sebastien67/17536/SEM00:00:18
MARTIN Rene83/1754/V3M00:00:18
PAINGRIS Jean-luc85/1755/V3M00:00:18
LE RUYET Thierry88/17531/V1M00:00:18
LE SAUX Marie93/175
4/20
1/ESF00:00:18
ANDRO Eric94/17513/V2M00:00:18
JOLIVET Alexis97/17542/SEM00:00:18
DIQUELOU Laurent119/17544/V1M00:00:18
PALUD Yoann130/17550/V1M00:00:18
QUINQUIS Xavier135/17552/V1M00:00:18
CLERC'H Nicolas140/17555/V1M00:00:18
MARQUIS Gwenola141/175
10/20
5/V1F00:00:18
GUELLEC Patrick144/17522/V2M00:00:18
LE ROUX Yann146/17558/V1M00:00:18
LE MOIGN Corinne148/175
12/20
4/V2F00:00:18
DUBOSQ Lise157/175
14/20
3/SEF00:00:18
ROLLAND Bastien169/17554/SEM00:00:18
LE ROUX Lucien174/17510/V3M00:00:18
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUF - Yffiniac (22) - 4.410km - Cross
HUAULT Valentine10/72
10/72
10/JUF00:19:54
COLAS Angela25/72
25/72
25/JUF00:20:55
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAF - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
LE SAUX Anne6/155
6/155
6/CAF00:15:27
DUBRAY Garance13/155
13/155
13/CAF00:15:44
LE DIOURIS Axelle67/155
67/155
67/CAF00:17:26
KERVEILLANT Romane81/155
81/155
81/CAF00:17:45
HASCOET Katell95/155
95/155
95/CAF00:18:10
JULE Elisa119/155
119/155
119/CAF00:18:49
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAM - Yffiniac (22) - 4.790km - Cross
BRELIVET Loann7/1556/CAM00:17:43
SCUILLER Clement26/15525/CAM00:18:51
TANTER Pierre27/15526/CAM00:18:52
GERAGHTY Yan-aengus34/15533/CAM00:18:59
GIRAULT Clovis34/15534/CAM00:18:59
NEDELEC Sebastien41/15540/CAM00:19:08
LE DOUCE Prisha65/15563/CAM00:19:46
PRASIT Lucas68/15566/CAM00:19:48
CORNEC Dorian87/15584/CAM00:20:19
GUILLOU Sullian105/155101/CAM00:20:54
CUZARD Riwan106/155102/CAM00:20:55
MORNAT Hugo110/155106/CAM00:20:58
PILET Tilio131/155127/CAM00:21:36
COLLOREC Hugo152/155147/CAM00:23:31
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Yffiniac (22) - 7.090km - Cross
PASQUIER Karine1/197
1/197
1/VEF00:28:51
TALOUR Karen3/197
3/197
2/SEF00:29:56
LE BERRE Adele12/197
12/197
2/VEF00:30:34
OSTY Beatrice14/197
14/197
3/VEF00:30:41
MORVAN Sylvie22/197
22/197
6/VEF00:31:29
MACHEFER Cindy23/197
23/197
7/VEF00:31:30
LE GOFF Fanny38/197
38/197
19/SEF00:32:20
MERLE Solene44/197
44/197
23/SEF00:32:27
LOCH Marion64/197
64/197
13/ESF00:33:19
LE BELLEC Claire65/197
65/197
34/SEF00:33:20
OLIVIER Maelez79/197
79/197
40/SEF00:34:03
KERVEILLANT Sacha82/197
82/197
41/SEF00:34:10
HEMON Bleuenn85/197
85/197
43/SEF00:34:17
QUEMENER Laura88/197
88/197
45/SEF00:34:21
GUILLOU Gwenaelle129/197
129/197
45/VEF00:35:56
LAGADEC Laurence174/197
174/197
81/SEF00:38:11
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
DIVERRES Matthieu11/3298/SEM00:33:58
AURRIERE Leo30/32926/SEM00:34:46
GUILLAMET Kristen39/3297/ESM00:35:05
LE DU Sebastien83/32966/SEM00:36:36
HOSTIOU Michel120/32994/SEM00:37:27
BRELIVET Nathan151/32931/ESM00:38:05
LE GOFF Primel188/32941/ESM00:38:38
SCUILLER Fabrice190/329149/SEM00:38:40
L HELGUEN Morgan205/32942/ESM00:39:00
JEGOU Kaelig236/32946/ESM00:39:35
CHEVERT Maxime237/329191/SEM00:39:37
MOYROUD Herve279/329222/SEM00:40:48
PINSON Mathieu282/329225/SEM00:40:52
LE DOARE Damien290/329232/SEM00:41:09
CORNEC Romain297/32960/ESM00:41:31
GRILL Remi314/32963/ESM00:43:21
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUM - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
LE MEUR Gwenegan4/1114/JUM00:22:02
LE GARS Thibaut22/11122/JUM00:22:54
DISEUR Mathieu34/11134/JUM00:23:33
JAN Ewen38/11138/JUM00:23:50
TAMARO Loic56/11156/JUM00:24:36
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
QUIVIGER Jean-philippe290/33160/V2M00:43:44
DEHAEZE Benoit228/331184/V1M00:42:04
AUTEXIER Erwan223/331181/V1M00:42:00
MACHEFER Olivier211/331173/V1M00:41:41
DUBRAY Stephane151/331129/V1M00:40:23
NEDELEC Jean-pierre106/33112/V2M00:39:30
GUIVARCH Christophe102/33191/V1M00:39:26
COTTEN Sebastien77/33172/V1M00:38:43
HELIAS Stephane66/33161/V1M00:38:14
LANNUZEL Eric53/33150/V1M00:37:48
PLIQUET Guy43/33142/V1M00:37:28
PHILIPPE Samuel12/33112/V1M00:35:42
SOUBEN Marc7/3317/V1M00:35:09
LAGADEC Regis91/33183/V1M00:38:58
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIF - Yffiniac (22) - 3.050km - Cross
TOQUER Erell39/253
39/253
39/MIF00:14:03
CHRISTIN Alwena53/253
53/253
53/MIF00:14:27
SALOU Justine147/253
146/253
146/MIF00:15:59
AUTEXIER Maiwenn211/253
210/253
210/MIF00:16:53
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIM - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
PORHEL Aurelien19/19719/MIM00:14:23
RANNOU Dorian37/19737/MIM00:14:59
HIRRIEN Swan45/19745/MIM00:15:05
JEHANNO Erwan49/19749/MIM00:15:12
HUITRIC Quentin105/197105/MIM00:16:24
PARTANT Antoine130/197130/MIM00:16:51
20/01/2019
20/01/2019 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
VETIER Martial469/710123/SEM00:53:57
TANGUY Gurvan455/710122/SEM00:53:39
DELAUNAY Charles462/71041/V3M00:53:50
OLLIVIER Michel706/710128/V2M01:19:50
LE GROS Valérie440/710
53/191
20/V1F00:53:11
LE CLEZIO Marie-christine447/710
55/191
12/V2F00:53:32
COUSIN Denis427/710116/SEM00:52:43
COIC Jean-françois428/710117/SEM00:52:44
LE GOFF Yannick429/710113/V1M00:52:45
FEUNTEUN Jean-rené417/71037/V3M00:52:21
COSMAO Dominique426/710
50/191
11/V2F00:52:41
BAILLON Jean-michel415/710111/V1M00:52:20
BARROT Sylvain406/710115/SEM00:51:57
FONTAINE Justine408/710
44/191
17/SEF00:52:07
PENN Arnaud397/71084/V2M00:51:45
LE CLEZIO Pierre403/710107/V1M00:51:52
THOMAS Gérard404/71035/V3M00:51:54
BERRE Stéphane385/71080/V2M00:51:02
GRUET Agnes387/710
38/191
15/V1F00:51:15
DOARE Sylvain367/710104/V1M00:50:21
PERON Annie368/710
35/191
7/V2F00:50:23
MAGUER Jacques359/71072/V2M00:50:05
LARZUL Jacques694/71074/V3M01:10:05
GRALL Youen338/710108/SEM00:49:30
CADRAN Sophie340/710
30/191
12/V1F00:49:34
BARRE Chrystelle693/710
181/191
58/V1F01:10:04
PUTHOD François692/71073/V3M01:10:04
MIOSSEC Yves335/71021/V3M00:49:26
CADRAN Pascal319/71063/V2M00:48:46
LE GALLO Jean-marc307/71059/V2M00:48:02
LE MOIGN Corinne315/710
22/191
3/V2F00:48:37
LE CLEZIO Madeleine296/710
19/191
1/JUF00:47:39
FLOCHLAY Sébastien285/71082/V1M00:47:12
GUILLOUX Jean-luc286/71015/V3M00:47:17
PALUD Yoann287/71083/V1M00:47:20
PERENNEC Tristan291/7108/JUM00:47:30
GUIZIOU Nolwenn293/710
18/191
6/SEF00:47:31
PRIOUX Bruno687/710127/V2M01:08:57
PAINGRIS Jean-luc683/71072/V3M01:07:32
GUEGUEN Françoise681/710
174/191
38/V2F01:07:27
LARZUL Cécile680/710
173/191
13/V3F01:06:44
RIERA Audrey678/710
172/191
61/SEF01:06:22
HOUEL Sterenn676/710
170/191
57/V1F01:06:06
CLAVREUL Delphine674/710
169/191
56/V1F01:05:57
CARIOU Marine656/710
158/191
59/SEF01:04:40