Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
RENNES



  


VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?

Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :


NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
15/08/2019
15/08/2019 - Foulées Billiotines - Billiers (56) - 10.000km - Route Nature
BOUQUET Mathieu17/69110/SEM00:36:37
MORAND Xavier62/69125/V1M00:40:22
MORICE Pierre-Yves166/69151/SEM00:45:16
ROPARTZ Nicolas179/69158/SEM00:45:45
DESCHAMPS Fabien187/69129/V2M00:45:31
GAUDIN Olivier246/69183/V1M00:48:05
DANIEL Mickael316/69197/V1M00:50:08
TUAL Jean-Joseph452/691130/V1M00:54:42
LOUIS Chrystele671/691
167/181
27/V2F01:07:08
PREVERT Corinne676/691
171/181
66/SEF01:08:14
15/08/2019 - Ronde de Kérity - Paimpol (22) - 5.000km - Route
LABBE Kevin40/864/SEM00:25:14
LABBE Brigitte81/86
34/36
5/V2F00:38:00
11/08/2019
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 15.900km - Route Nature
ALLIOUX David83/22827/V1M01:13:27
11/08/2019 - Course de la Mer - Ploubazlanec (22) - 13.000km - Nature
SOULAS Marine220/356
35/104
20/SEF01:24:50
QUEROU Adeline273/356
60/104
34/SEF01:30:17
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées de Ploaré - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
GUIAVARCH Alain93/33427/V1M00:43:10
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
COURTET Anne87/128
8/16
6/V1F02:47:20
04/08/2019 - Foulées Stéphanoises - Saint-Abraham (56) - 5.500km - Route
CORNEE Jessica14/48
3/22
2/SEF00:26:47
04/08/2019 - Foulées Stéphanoises - Saint-Abraham (56) - 11.000km - Route
GIRARD Anne-Marie106/112
17/21
1/V4F01:14:31
04/08/2019 - Marathon de Saint-André-des-Eaux - Saint-André-des-Eaux (22) - 42.195km - Route
RACINNE Gerard19/1291/V3M03:17:43
LE BRIS Jean-Jacques49/1298/V3M03:40:34
03/08/2019
03/08/2019 - Trail de la Rigole d'Hilvern - Allineuc (22) - 10.000km - Nature
JACQ Marie-Anne127/249
11/69
6/SEF00:59:07
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 24.000km - Nature
PEROU Nicolas-Daniel18/896/SEM02:16:20
28/07/2019
28/07/2019 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
ROUZIC Mathieu80/81529/SEM00:42:50
RENOUARD Jeremy114/81541/SEM00:44:53
PROVOST Antoine132/81548/SEM00:45:33
HENRY Axelle197/815
13/314
9/SEF00:47:46
PINSON Cindy216/815
18/314
13/SEF00:48:21
LEPRINCE Thomas290/81591/SEM00:51:05
ROULLIER Francois351/815107/SEM00:52:54
LARRIERE Gwenaelle446/815
89/314
23/V1F00:55:48
LARRIERE Jerome450/81587/V1M00:55:50
RUPERT Alexandre481/815121/SEM00:56:43
JULLIEN Beatrice520/815
124/314
59/SEF00:58:32
EHM Erec589/81575/V2M01:00:27
THUDOR Franck594/815105/V1M01:00:34
LE BOLZER Francoise595/815
164/314
41/V1F01:00:35
LE COULS Herve662/81515/V4M01:02:32
LE BRICQUIR Jean-Paul722/81551/V3M01:05:21
GUEZOU Maelle791/815
298/314
126/SEF01:11:29
COLIN Capucine801/815
305/314
127/SEF01:12:52
28/07/2019 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
PONCHON Alexandre37/106727/SEM01:22:03
DAGORN Clement39/10671/ESM01:22:49
LANOE Francois50/106732/SEM01:24:32
LOUIS Stephane53/106734/SEM01:25:12
SONDERGAARD Mathieu59/106739/SEM01:26:14
LEVET Jeremy104/106758/SEM01:28:39
SALIOU Guillaume122/106769/SEM01:29:37
DU HALGOUET Amaury124/10674/V3M01:29:40
TARTIVEL Frederic193/106727/V2M01:34:14
NUGIER Quentin271/1067126/SEM01:37:57
TREDAN Brieuc283/1067129/SEM01:39:02
DELAS Yann310/1067137/SEM01:39:57
BION Sebastien338/106786/V1M01:40:53
RIOU Adrien339/1067144/SEM01:40:54
LE MAT Nicolas343/1067145/SEM01:41:12
GUINEMENT Regis373/106794/V1M01:42:43
LANEVERE Gregory382/1067157/SEM01:43:01
RICHOU Carole400/1067
35/255
22/SEF01:43:49
LENORMAND Philippe465/1067113/V1M01:46:02
MAGON Regis467/1067115/V1M01:46:07
LACROUX Gildas489/1067120/V1M01:47:00
DELAPLACE Clement509/1067193/SEM01:47:34
STEUN Morgan538/1067201/SEM01:48:48
JANSON Laura539/1067
59/255
34/SEF01:48:48
LALLEMENT Romain591/1067213/SEM01:50:45
LE MARTRET Erwan677/1067161/V1M01:54:40
RUHAULT Felix704/10675/V4M01:55:52
DIARD Roger737/10676/V4M01:56:55
BRIARD-BION Valerie750/1067
117/255
41/V1F01:57:36
COLIN Thibaut781/1067251/SEM01:58:56
ROSEO Arnaud804/1067255/SEM02:00:11
BAKHTI Abdelkader821/1067261/SEM02:00:59
LE LAOUENAN Stephanie829/1067
143/255
18/V2F02:01:19
DELABY Charlotte840/1067
147/255
65/SEF02:01:37
MARTIN Vanessa846/1067
152/255
67/SEF02:02:01
THUOT Pamela889/1067
171/255
72/SEF02:04:23
BOUGNAUD Joanna936/1067
192/255
79/SEF02:08:15
GILLET Sylvie962/1067
208/255
36/V2F02:10:07
SALMON Anne-Helene1018/1067
234/255
91/SEF02:18:10
28/07/2019 - Foulées de la Voie Verte - Plouasne (22) - 10.600km - Nature
HELLEUX Sebastien7/1972/V1M00:40:22
LEBRUN Yvonnick15/1975/V1M00:42:12
JOSSE Vincent21/1977/V1M00:43:52
DENIEL Milig57/19721/SEM00:50:15
SAUVAGET Samuel109/19733/V1M00:56:32
MORIN Berenger113/19734/SEM00:57:30
LOUVEL Charlene114/197
15/46
6/SEF00:57:37
DELSAUT Mathieu131/19743/V1M00:59:34
GIRARD Anne-Marie195/197
46/46
2/V4F01:18:53
27/07/2019
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 25.000km - Trail
BOUCHEZ Charles104/13333/V1M03:01:23
27/07/2019 - Foulées Plessaliennes - Plessala (22) - 9.900km - Route
BIET Cyril13/6710/SEM00:41:48
21/07/2019
21/07/2019 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 14.000km - Nature
LE GAC Jean-Pierre6/3741/V2M00:57:52
SILORET Martin9/3745/SEM00:58:13
LAINE Pierre25/37411/SEM01:02:19
BODOUX Gaetan94/37436/SEM01:10:23
LOISEL Charlie111/37444/SEM01:11:38
GUILLOT Alexandre194/37467/SEM01:20:25
COLLIAS Arnaud212/37470/SEM01:21:49
BENOIT Emmanuel225/37465/V1M01:22:57
CHOLLET Antoine238/37479/SEM01:23:50
GRAVOT Cindy298/374
57/100
19/SEF01:29:35
DONNART Christine335/374
74/100
13/V2F01:39:15
21/07/2019 - Trail Hollen Breizh - Pléboulle (22) - 10.000km - Nature
DANIEL Quentin9/1248/SEM00:41:56
21/07/2019 - Marathon Les Etoiles de la Baie André le Floch - Plomeur (29) - 42.195km - Route
MCQUADE Christophe128/228/SEM04:26:12
FORTHOMME Guillaume190/228/SEM05:00:02
21/07/2019 - Courir à Pornic - Pornic (44) - 10.000km - Route
ABGRALL Alain714/912100/V2M01:01:27
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
LEQUITTE Thomas8/1561/JUM00:17:21
HAMON Annick129/156
47/68
1/V4F00:31:52
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
VERDIER Alexis3/3383/SEM00:33:54
GAUDIN Florian216/33878/SEM00:52:16
LE BRIS Laura278/338
58/99
28/SEF00:59:10
20/07/2019
20/07/2019 - Foulées Abbaroises - Abbaretz (44) - 14.000km - Nature
RACINNE Gerard26/862/V3M01:15:30
14/07/2019
14/07/2019 - Languédias Trail Nature - Languédias (22) - 14.000km - Nature
HELLEUX Sebastien7/1163/V1M00:56:28
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 10.000km - Route
KRZYZAK Eric17/3701/V2M00:37:10
LE GAC Jean-Pierre28/3702/V2M00:38:28
GILLET Romain37/37023/SEM00:39:16
DUVAL Lucie44/370
2/99
1/ESF00:40:13
PELHATE Cedric56/37010/V1M00:41:29
MARQUIS Laura95/370
13/99
7/SEF00:45:10
14/07/2019 - La Vaunoise - Pleumeleuc (35) - 11.000km - Route Nature
ROLLAND Benoit68/22627/V1M00:50:42
HERPE Thierry26/2263/V2M00:44:56
MAGUERO Erwann18/2266/V1M00:44:06
JOSSE Vincent11/2264/V1M00:42:41
MAGUERO Pierre5/2261/JUM00:40:14
GUEZEL Julien101/22633/SEM00:54:10
SAUVAGET Samuel103/22641/V1M00:54:38
MOCUDE Marie-Therese139/226
10/44
1/V3F00:57:43
POUSSET Annaick173/226
21/44
12/V1F01:02:44
POULAIN Patrick176/22612/V3M01:03:00
DIONNET Nicolas198/22654/SEM01:07:10
PIQUARD Estelle204/226
34/44
15/V1F01:07:50
DELACROIX Christine205/226
35/44
9/V2F01:08:22
GIRARD Anne-Marie216/226
40/44
1/V4F01:15:07
LORET Christophe219/22629/V2M01:17:59
14/07/2019 - La Boucle du Dolmen - Saint-Germain-en-Coglès (35) - 7.000km - Nature
DUFRESNE Laurence66/74
24/27
5/V1F00:54:42
13/07/2019
13/07/2019 - Foulées Ercéennes - Ercé-Près-Liffré (35) - 5.000km - Route
CARDONA Thomas1/461/JUM00:16:16
BREUIL Didier30/462/V3M00:25:18
PELTHIER Dominique41/462/V2M00:30:32
BLANCHARD Jean-Charles44/463/V3M00:33:03
13/07/2019 - Foulées Ercéennes - Ercé-Près-Liffré (35) - 10.000km - Route
FAUCHEUX Vincent2/761/V1M00:34:05
VERDIER Alexis3/762/SEM00:34:08
DUCHENE Ronan5/761/ESM00:36:49
PEAN Antoine9/764/SEM00:38:29
TURETTE Didier14/765/V2M00:40:47
NAVARRE Julien17/765/SEM00:41:02
BLARD Cyril22/765/V1M00:42:08
LAGREE Nicolas38/7612/SEM00:46:31
HEMDAT Francois39/7614/V2M00:47:00
ROBINET Robert54/7616/V2M00:51:13
JAN Lénora58/76
6/17
4/SEF00:52:04
LECOMTE Herve74/7619/V2M01:08:16
13/07/2019 - Foulées Ercéennes - Ercé-Près-Liffré (35) - 17.200km - Nature
ROBIOLLE Charlène85/118
11/21
6/SEF01:37:08
PLANTARD Sylvain86/11826/SEM01:37:08
LE FRIEC Rodolphe87/11827/SEM01:37:09
AULNETTE Jean-Yves94/11810/V3M01:40:52
MONTAGNE Aurore95/118
13/21
7/SEF01:41:07
HUBERT Manuel96/11824/V2M01:41:11
13/07/2019 - 10Km de la Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
LE BORGNE Brice21/40914/SEM00:36:22
QUERELLOU Marion362/409
70/95
32/SEF00:59:18
13/07/2019 - Course des 2 Rivières - Lanester (56) - 16.000km - Nature
LE LIVEC David60/14831/SEM01:14:05
13/07/2019 - Trail de Neulliac - Neulliac (56) - 23.000km - Nature
LEBOUC Samuel31/4710/SEM02:20:59
07/07/2019
07/07/2019 - Semi-Marathon de l'Île de Batz - Batz (29) - 21.100km - Nature
SPERDUTO Clara80/234
2/52
1/SEF01:49:11
KREMPF Damien91/23442/SEM01:51:28
MEHAULT Maelle163/234
23/52
11/SEF02:08:55
HEDAN Heloise164/234
24/52
12/SEF02:08:59
DUNEL Gaelle228/234
49/52
11/V2F02:40:07
07/07/2019 - Tour de l'Île de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
NEDELEC Jean-Charles466/834112/SEM01:03:24
COSSEC Malo393/834105/SEM01:01:13
BOUSQUET Maxime202/83471/SEM00:53:31
MINGAM Jean-Louis88/83439/SEM00:47:48
POLARD Maxime40/83419/SEM00:44:04
PAPILLON Violaine552/834
154/333
59/SEF01:06:04
JONNEAUX Emilie512/834
134/333
51/SEF01:04:53
GUIBERT Jennifer485/834
119/333
45/SEF01:04:11
THEPAULT Marie204/834
13/333
5/SEF00:53:44
07/07/2019 - Course Nature de Chevaigné - Chevaigné (35) - 8.000km - Nature
JOSSE Vincent4/622/V1M00:30:17
PARTHENAY Regis33/6213/V1M00:45:06
COLLIN Gilbert38/623/V3M00:47:10
QUEREL Charlene41/62
12/26
2/SEF00:47:52
JUGDE Romain42/627/SEM00:47:56
LABBE Brigitte61/62
26/26
7/V2F00:59:21
07/07/2019 - Course Nature de Chevaigné - Chevaigné (35) - 13.000km - Nature
FAUCHEUX Vincent2/1122/V1M00:48:02
RIAUX Damien5/1122/SEM00:52:24
LEBRUN Jeremy6/1123/SEM00:52:35
BIET Cyril14/1126/SEM00:55:50
LE FLOHIC Mathieu17/1128/SEM00:56:45
FONTAINE Cyrille25/1124/V2M00:58:40
LE FERREC Eric29/1125/V2M01:00:29
LEHERICEY Benoit35/11213/SEM01:01:49
BREHIER Matthieu37/11213/V1M01:02:17
ROPARS Julien43/11216/SEM01:04:02
ANDRE Kevin46/11218/SEM01:04:29
GAUTIER Ronan53/11219/SEM01:07:14
MARTIN Roland60/1125/V3M01:09:33
MORIN Berenger66/11223/SEM01:10:56
RUBIN Maxime71/11224/SEM01:11:44
PONDAVEN Mathieu87/11228/SEM01:14:14
GUAIS Quentin91/11230/SEM01:14:58
LOUVEL Charlene98/112
12/20
7/SEF01:19:17
SABLE Manon108/112
19/20
10/SEF01:25:22
AUFFREDOU Mickael109/11235/SEM01:25:23
JOUFFE Marie-Francoise110/112
20/20
3/V3F01:25:23
07/07/2019 - La U Nature - Dol-de-Bretagne (35) - 11.000km - Nature
FLOURY Margaux41/224
2/62
1/ESF00:49:07
SAUVAGET Samuel67/22430/V1M00:52:52
07/07/2019 - Trail des Cerfs - Loudéac (22) - 18.000km - Nature
COIGNARD Pascal95/12429/SEM01:47:29
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
HOLTZER Yvonnick12/6525/SEM03:08:51
FOLLIARD Anthony73/65232/SEM03:39:06
PLARD Gwenael105/65232/V1M03:45:59
LE BRIS Ronan136/65242/V1M03:53:57
GOUPIL Nathalie138/652
18/173
7/V1F03:53:58
METAY Stephane139/65214/V2M03:54:02
VANDENBEUCK Didier194/65257/V1M04:03:48
MESCAM Mikael303/65295/V1M04:22:34
FONTAINE Damien417/652122/V1M04:40:48
BIRRIEN Maxime478/652158/SEM04:51:49
CADALEN Pierrick533/652168/SEM05:06:08
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Ultra Trail
BEAUFILS Tristan3/4583/SEM04:16:33
GABILLARD Jean-Noel75/45825/V1M05:48:43
BIENASSIS Olivier173/45822/V2M06:30:28
BACHELOT Jordan178/45884/SEM06:33:18
FOURNEL Nicolas428/458162/SEM08:08:36
LACHARD Thibault436/458164/SEM08:13:10
LE FLOCH Elisabeth447/458
52/53
25/V1F08:30:16
07/07/2019 - Course de l'Ic - Pordic (22) - 12.000km - Nature
DANIEL Morgan69/20135/SEM01:09:22
QUENOT Adelie161/201
30/49
14/SEF01:25:26
07/07/2019 - Entre Plages et Chemins Creux - Pornichet (44) - 9.000km - Nature
BION Sebastien87/53221/V1M00:46:15
BRIARD-BION Valerie172/532
26/231
10/V1F00:50:50
ANDRE Karine324/532
92/231
31/V1F00:57:24
MOREL Karine374/532
120/231
43/V1F00:59:17
07/07/2019 - Entre Plages et Chemins Creux - Pornichet (44) - 21.000km - Nature
HERVE Patrice123/60142/V1M01:43:24
NOBLET Nicolas175/60174/SEM01:47:53
MOREL Julien303/601111/SEM01:56:23
COUPEL Estelle304/601
25/141
12/SEF01:56:23
MARIGOT Melinda350/601
39/141
15/V1F01:59:43
COUPEL Jean-Luc524/60133/V3M02:15:44
GALPIN Marie-Claire565/601
118/141
23/V2F02:25:18
07/07/2019 - Trail de Sérent - Sérent (56) - 17.000km - Nature
BOCANDE Pierre-Yves32/9015/SEM01:34:13
GUILLOTEAU Sandra40/90
2/17
1/SEF01:37:52
06/07/2019
06/07/2019 - Urban Trail Châteaugiron - Châteaugiron (35) - 10.000km - Route
CHAPALAIN Alain19/3637/V1M00:45:48
ISTIN Guillaume28/36314/SEM00:48:05
NAVARRE Julien31/36317/SEM00:48:20
GERARD Michel62/3639/V2M00:51:17
MOREL Thierry70/36310/V2M00:52:35
ROLLAND Valentin146/36364/SEM00:58:20
LE COZ Regis162/36351/V1M00:59:34
PARMENTIER Felix173/36371/SEM01:00:15
GESTIN Alexandrine181/363
15/85
6/SEF01:01:00
MONTAGNE Aurore186/363
17/85
8/SEF01:01:19
MOREL Ronan199/36380/SEM01:03:01
GUILLOUX Arnaud208/36364/V1M01:04:10
HORVAIS Jerome216/36367/V1M01:04:26
THARAULT Ludovic226/36388/SEM01:05:08
DEROUET CHLOE 273/363
37/85
19/SEF01:08:36
LE GUELLEC JONATHAN 274/36394/SEM01:08:37
CALLEC STEPHANIE 283/363
42/85
22/SEF01:11:10
XENOFONTOS SABRINA 287/363
45/85
24/SEF01:11:15
POINTEAU MARTIN 319/363100/SEM01:17:30
LECOMTE HERVE 363/36348/V2M01:35:08
06/07/2019 - Trail Du Bout Du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Trail
LE GAD Morgane197/708
31/302
20/SEF02:03:26
COATANEA Gilles6/7084/SEM01:24:32
KERANDEL Lea119/708
13/302
9/SEF01:54:14
LHOSTIS Timothee147/70877/SEM01:58:05
DORSO Arthur196/70898/SEM02:03:26
LE GAD Morgane197/708
31/302
20/SEF02:03:26
BOUCHARD David322/70877/V1M02:16:31
CARON Arnaud435/708162/SEM02:25:36
LEQUEUX Celine496/708
163/302
90/SEF02:29:21
BREUIL Didier539/70813/V3M02:32:58
CADALEN Marina599/708
227/302
108/SEF02:39:15
LAFFARGUE Martine636/708
250/302
4/V3F02:47:21
TERTRAIS Edith650/708
259/302
6/V3F02:49:15
ROCABOY Joellle655/708
264/302
100/V1F02:50:45
06/07/2019 - Course des Manoirs - Saint-Uniac (35) - 11.000km - Nature
FAUCHEUX Vincent3/701/V1M00:39:53
PASTOL Ronan17/707/SEM00:49:39
ROLLAND Anita54/70
9/20
3/SEF01:05:54
LORET Christophe64/7010/V2M01:17:42
06/07/2019 - Course des Manoirs - Saint-Uniac (35) - 19.000km - Nature
ALLAIN Claude17/4110/V1M01:34:13
PEROU Vincent21/4112/V1M01:40:11
SERRE Stephane32/419/SEM01:48:09
05/07/2019
05/07/2019 - La Servan Ten Hydrascore - Saint-Malo (35) - 10.000km - Route
DELACOTTE Philippe290/38519/V3M01:06:45
30/06/2019
30/06/2019 - Là-Bas la Laïta - Guidel (56) - 9.000km - Nature
THOMAS Claire-Anne104/182
23/61
9/SEF01:00:03
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
FLOUZAT Gael18/6083/V1M00:33:02
LE HEN Robin26/6084/ESM00:33:38
KRZYZAK Eric60/6083/V2M00:35:26
LEMOINE Pierric70/60848/SEM00:36:10
JOSSE Vincent95/60816/V1M00:36:48
LOUVEL Hugo97/60863/SEM00:36:51
ROUINVY Julien100/60864/SEM00:36:54
LETORT Sebastien101/60820/V1M00:36:59
LE GUERN Anna-Ael108/608
4/141
3/SEF00:37:24
TALEC Alice113/608
6/141
5/SEF00:37:39
GILLET Romain116/60870/SEM00:37:39
DELIGNON Baptiste123/6084/CAM00:37:48
DELAUNAY Elsa131/608
10/141
8/SEF00:38:10
BORDEAU Severine223/608
21/141
5/V1F00:40:39
PERRUGAULT Frederic252/60858/V1M00:41:40
LEFEUVRE William257/608125/SEM00:41:49
QUEFFEULOU Chloe359/608
45/141
27/SEF00:45:42
MEREL Maxime402/608182/SEM00:47:57
PARIS Jean418/6089/V3M00:48:48
PERRUGAULT Soizic463/608
69/141
34/SEF00:51:54
TERTRAIS Edith519/608
95/141
4/V3F00:55:29
DENIS Stephane562/608133/V1M00:59:05
EVALLAN Albane581/608
127/141
62/SEF01:01:54
30/06/2019 - 5Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 5.000km - Route
FREMONT Corentin8/462/JUM00:20:39
LEBOURGEOIS Pascal13/462/V1M00:24:28
ROBERT Guillaume22/468/SEM00:34:35
LEMERCIER Florence25/46
7/22
2/V1F00:36:38
PELTIER Dominique30/462/V2M00:37:30
LABBE Brigitte37/46
15/22
1/V2F00:44:56
30/06/2019 - Foulées de Rando Nature - Trévou-Tréguignec (22) - 16.000km - Nature
LE ROUZIC Stephane11/1024/V1M01:11:32
30/06/2019 - L'Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 25.000km - Marche Nordique
GUEGUEN Marie-Claude220/1136
56/662
7/V3F03:28:28
MORAND Magali336/1136
111/662
33/V1F03:41:30
RUBIN Emilie651/1136
306/662
16/SEF04:05:03
RUBIN Tiphaine652/1136
307/662
17/SEF04:03:41
LECHAT Cecile675/1136
323/662
87/V1F04:07:18
ALVES Lionel779/1136135/V2M04:11:24
CHARBONNIER Nicole947/1136
516/662
126/V3F04:27:38
LE BOUSSARD Patricia972/1136
535/662
201/V2F04:28:45
MARY Valerie974/1136
537/662
150/V1F04:28:02
BOILEUX Elodie1077/1136
619/662
170/V1F04:42:09
29/06/2019
29/06/2019 - Trail de la Flora - Saint-Alban (22) - 10.000km - Nature
FONTAINE Christine107/146
36/66
2/V3F01:11:22
29/06/2019 - Trail de la Flora - Saint-Alban (22) - 30.000km - Trail
LE FRIEC Rodolphe50/10417/SEM03:04:04
ROBIOLLE Charlène65/104
6/11
4/SEF03:09:13
PLANTARD Sylvain66/10425/SEM03:09:13
29/06/2019 - Journée rayonnement 11ème RAMa - Saint-Aubin-du-Cormier (35) - 5.000km - Route Nature
DEVEAUD Tugdual36/781/MIM00:23:57
DEVEAUD Come49/783/CAM00:25:36
29/06/2019 - Journée rayonnement 11ème RAMa - Saint-Aubin-du-Cormier (35) - 10.000km - Route Nature
KERDONCUFF Gilles26/1008/V1M00:44:36
RASOANAIVO Mijoro39/10022/SEM00:46:33
BAYLE Jonathan66/10032/SEM00:52:01
PONDAVEN Mathieu83/10042/SEM00:57:36
PICAULT Chantal93/100
12/16
2/V2F01:07:38
COADOU Melanie95/100
13/16
7/SEF01:09:32
DURAND Annabelle97/100
14/16
8/SEF01:11:52
29/06/2019 - 6H de Scaër - Scaër (29) - 45.000km - Route
PARMENTIER Eflamm6/112/SEM05:23:12
29/06/2019 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 34.000km - Trail
MERCIER Florian1362/1650327/V1M04:55:59
LE CLOEREC Georges1343/1650180/V2M04:55:38
LE CLOEREC Le Thi Hien1262/1650
434/649
12/V3F04:48:05
SEVENO Olivier1149/1650288/SEM04:40:27
LASNE Florie1086/1650
342/649
126/SEF04:36:30
AUBERT Anne-Claire1085/1650
341/649
125/SEF04:36:34
ROSEO Arnaud698/1650217/SEM04:11:39
DODE Amandine670/1650
159/649
68/SEF04:07:55
CROSNIER Sylvain606/1650197/SEM04:03:13
LE FRANC Juliette428/1650
85/649
40/V1F03:52:41
GUEVELLOU Franck388/165056/V2M03:50:34
LAPERCHE Maxime244/165099/SEM03:38:42
MOISAN Florian149/165061/SEM03:26:44
BOURDET Corentin62/165033/SEM03:10:04
JALU Ronan37/165021/SEM02:57:11
HAUSER Xavier4/16503/SEM02:31:01
BRISON Anne-Laure801/1650
220/649
86/SEF04:17:55
GARREC Morgane1631/1650
636/649
179/SEF05:46:53
29/06/2019 - L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Ultra Trail
FOUCHE Eric1217/1355379/V1M09:23:10
EVEN Francoise1199/1355
247/319
52/V2F09:21:17
BOUGNAUD Joanna1134/1355
222/319
58/SEF08:59:07
MAUSSION Maxime1053/1355303/SEM08:34:38
GARNAUD Marie955/1355
157/319
78/V1F08:15:11
BROUILLON Elyse952/1355
155/319
46/SEF08:15:25
GAIGNOUX Cecile913/1355
144/319
73/V1F08:08:14
ROPERT Claudine868/1355
129/319
19/V2F07:59:55
BLANCHARD Pierrot815/1355259/SEM07:53:01
LEPOURRY Clemence814/1355
118/319
36/SEF07:53:02
BEGAUD Patrice791/1355280/V1M07:48:35
LE CLAIRE Jean-Michel682/1355248/V1M07:33:10
DE DIEGO Alvaro539/1355193/V1M07:14:10
BROUILLON Guillaume523/1355173/SEM07:11:23
LACABE Eric495/135580/V2M07:06:48
FLURY Simon480/1355161/SEM07:04:34
TRUFFY Marielle411/1355
44/319
22/V1F06:53:39
ROISNE Antoine273/1355110/SEM06:33:17
MANGIN Ewen266/1355107/SEM06:32:35
BUREL Damien190/135585/SEM06:12:52
VENI Theo34/135523/SEM05:13:55
BOUVIER Samuel1142/1355323/SEM09:00:11
LORMEL Carl929/1355315/V1M08:12:47
POULAIN Sebastien927/1355314/V1M08:11:50
28/06/2019
28/06/2019 - La Speed Lohéacienne Sécuritest - Lohéac (35) - 10.000km - Route
HUBERT Mathieu2/2892/SEM00:36:00
JOLIVEL Léandre7/2891/ESM00:37:57
PAIN Ronan8/2895/SEM00:38:01
MARQUIS Laura48/289
2/82
1/SEF00:46:42
LOUEDEC .Romuald81/28921/V1M00:50:13
BAYART Thomas83/28933/SEM00:50:22
DUBLE Valerie256/289
54/82
15/V1F01:09:41
DELACROIX Christine271/289
66/82
10/V2F01:13:15
RACAPE Fabienne272/289
67/82
19/V1F01:13:17
28/06/2019 - L'Ultra Marin - Le Grand Raid - Vannes (56) - 177.000km - Ultra Trail
CUEFF Pierre408/837114/V2M33:04:30
INSLER Romain532/837184/V1M35:52:51
BERNIER Edouard670/837120/SEM38:16:58
LANCEREAUX Sebastien787/837273/V1M40:10:36
23/06/2019
23/06/2019 - La Transléonarde - Guissény (29) - 42.195km - Route
ROLLAND Philippe164/45810/V3M03:53:27
MCQUADE Christophe243/45879/SEM04:05:30
23/06/2019 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
TALEC Alice16/690
1/290
1/SEF01:03:06
NUGIER Quentin47/69028/SEM01:07:49
BLOUCH Pierre-Yves162/69063/SEM01:21:51
LE BEON Alice180/690
16/290
12/SEF01:23:23
BION Sebastien289/69066/V1M01:34:47
BRIARD-BION Valerie369/690
79/290
34/V1F01:42:18
LAROCHE Sandrine553/690
187/290
69/V1F01:56:11
DUNEL Gaelle608/690
228/290
46/V2F02:00:43
23/06/2019 - Foules du Ter - Ploemeur (56) - 10.000km - Nature
JEGOUZO Guillaume82/25238/SEM00:46:36
23/06/2019 - Trail de la Roche - Saint-Potan (22) - 9.000km - Nature
DANIEL Quentin3/1132/SEM00:40:39
23/06/2019 - Trail de la Roche - Saint-Potan (22) - 18.000km - Nature
MENAGE Hilaire24/7512/SEM01:34:08
23/06/2019 - Trail des Remparts - Vannes (56) - 7.000km - Route Nature
SOREL David158/39362/SEM00:45:06
NEDELEC Tyffanie361/393
149/169
82/SEF01:00:34
22/06/2019
22/06/2019 - La Bédée Nature - Bédée (35) - 5.000km - Nature
LETORT Sebastien5/752/V1M00:19:03
HERPE Thierry9/751/V2M00:20:15
ROCQUES David60/757/V1M00:30:12
22/06/2019 - La Bédée Nature - Bédée (35) - 14.000km - Nature
BARBE Marc-Antoine1/2741/ESM00:51:35
LEBRUN Yvonnick16/2747/V1M00:59:18
PENIGUET Jean-Charles158/27456/V1M01:17:22
BREUIL Didier218/2749/V3M01:25:00
AMOURIAUX Anne242/274
49/67
27/V1F01:28:20
FONTAINE Christine256/274
59/67
3/V3F01:33:42
LE BOUCH Veronique264/274
63/67
7/V2F01:35:57
22/06/2019 - Trail du Pouldu - Clohars-Carnoët (29) - 11.000km - Nature
JOUFFE Marie-Francoise229/287
91/130
4/V3F01:19:36
LAFFARGUE Martine232/287
94/130
5/V3F01:19:40
22/06/2019 - Trail du Pouldu - Clohars-Carnoët (29) - 22.000km - Nature
FREMONT Pascal66/1789/V2M02:09:40
COGREL Gael121/17839/V1M02:27:51
REGNAULD Stephane126/17821/V2M02:28:58
LE NAOUR Ronan127/17851/SEM02:28:58
GERARD Laurent142/17823/V2M02:37:32
LOGEAIS Florian156/17855/SEM02:42:59
MORLAIS Melanie157/178
24/36
8/SEF02:42:59
22/06/2019 - Foulées de Lécousse - Lécousse (35) - 7.500km - Route Nature
MOREY Tiphaine43/45
15/15
2/ESF00:49:55
21/06/2019
21/06/2019 - Foulées de l'Espoir - Locminé (56) - 10.000km - Route Nature
IMBAULT Aurelien74/18732/SEM00:49:54
16/06/2019
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 5.000km - Route Nature
REGUER Camille28/54
8/30
5/SEF00:27:18
REYMOND Helene34/54
12/30
7/SEF00:30:29
BOISON Margaux43/54
21/30
12/SEF00:34:03
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 10.000km - Route Nature
BOISON Morgan63/29926/SEM00:44:21
BOISON LAUBE Corinne65/299
5/121
2/V2F00:44:37
BOISON Pascal77/2999/V2M00:45:55
DIEULOUARD Soizic91/299
12/121
2/ESF00:46:52
POISSEL Didier141/29919/V2M00:51:02
BUARD Lydie206/299
64/121
28/SEF00:57:10
DURAISIN Herveline247/299
88/121
38/SEF01:00:26
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route Nature
BONNEC Guenael89/25931/V1M01:44:09
GUILLARD Ludovic150/25948/V1M01:53:09
LE CARON Loic165/25953/V1M01:55:33
BERTHOLIN Lionel181/25938/V2M01:56:28
16/06/2019 - Trail du Mortier - Glénac (56) - 7.500km - Nature
MOISAN Audrey116/131
38/50
8/SEF00:54:01
BLANDIN Aurore129/131
48/50
12/SEF01:05:39
16/06/2019 - Trail du Mortier - Glénac (56) - 15.000km - Nature
JEULAND Fabien84/17024/SEM01:23:46
16/06/2019 - Trail du Mortier - Glénac (56) - 25.000km - Trail
SEROT Jeremy32/809/SEM02:31:43
LAPLACE Melanie65/80
7/13
4/SEF03:11:31
16/06/2019 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 30.000km - Trail
LACHARD Thibault56/5922/SEM04:08:55
16/06/2019 - Cruguel-Josselin - Josselin (56) - 15.000km - Nature
CHOMAUD Fabrice1/1431/V1M00:56:11
GUILLET Florian9/1433/SEM01:03:32
DELAUNAY Romain13/1434/SEM01:04:43
16/06/2019 - T'rance Minihic - Le Minihic-sur-Rance (35) - 14.000km - Nature
PLANTARD Sylvain287/43884/SEM01:29:53
LAURENCHET Nicolas193/43874/SEM01:20:43
VERGER Daniel130/43815/V2M01:14:22
FAURIAT Pascal170/43821/V2M01:18:22
BOUCHARD Alexandre119/43849/SEM01:13:16
LEPOURRY Clemence228/438
18/118
5/SEF01:24:01
BLIARD Fanny262/438
26/118
7/SEF01:27:53
GACHE Sylvie282/438
38/118
6/V2F01:29:36
MAHE Romain52/43824/SEM01:07:19
MORISSOT Julian126/43854/SEM01:13:52
BOSCHET Alexandre56/43826/SEM01:07:28
PRIMA Olivier252/43885/V1M01:25:39
LE FILS Jacques419/438106/SEM01:48:37
LE BORGNE Audrey319/438
55/118
28/V1F01:32:37
ROCHEE Benoit289/43885/SEM01:29:55
THOMASSET Sylvain157/43863/SEM01:17:33
SEBY Pauline263/438
27/118
8/SEF01:27:56
16/06/2019 - Trail des Craquelins - Plumaudan (22) - 14.000km - Nature
HELLEUX Sebastien9/1392/V1M01:02:35
15/06/2019
15/06/2019 - Marathon De La Jordanne - Aurillac (15) - 43.000km - Trail
LE GAD Morgane214/633
25/154
12/SEF06:02:38
15/06/2019 - 50Km de Bretagne - Crevin (35) - 50.000km - Route
PETITJEAN Philippe9/112/V2M05:44:00
15/06/2019 - Foulées Crevinoises - Crevin (35) - 10.000km - Route
DANIEL Quentin5/794/SEM00:36:30
BONENFANT-CAMUS Isabelle70/79
29/36
1/V2F01:02:00
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
PROVOST Antoine28/4914/SEM00:04:14.07
KHATIR Sebastien2/491/SEM00:03:56.60
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Langueux (22) - 5.000km - Route
FREMONT Corentin10/1675/JUM00:17:41
BEGUIN Emmanuelle72/167
15/84
8/SEF00:26:36
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
GILLET Romain89/16552/SEM00:36:36
LE GUERN Anna-Aël98/165
14/41
9/SEF00:37:21
JOSSE Vincent99/16516/V1M00:37:21
ROUINVY Julien115/16567/SEM00:38:11
DUVAL Lucie121/165
18/41
4/ESF00:38:44
BORDEAU Séverine134/165
23/41
2/V1F00:40:24
AUFFRAY Jordane40/16527/SEM00:32:37
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
GLIN Jeremy728/857244/SEM01:00:50
DELUMEAU Jean-Pierre641/8573/V4M00:57:11
MILIN Tanguy420/857188/SEM00:50:26
VIVIER Laurent369/85740/V2M00:49:20
JONCOUR Ludovic284/857138/SEM00:46:55
JEGOUZO Guillaume289/857142/SEM00:47:02
MOUDENNER Come288/857141/SEM00:47:01
VIVIER Hugo189/85713/ESM00:44:28
BOURSINHAC Guillaume851/857261/SEM01:12:31
SALIOU Guillaume142/85775/SEM00:43:18
TOUBLANC Bastien49/85728/SEM00:39:22
DUCHENE Ronan31/8573/ESM00:37:24
15/06/2019 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 9.000km - Nature
GUIBERT Jennifer55/73
15/28
5/SEF00:59:01
15/06/2019 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 15.000km - Nature
DUROCHER Vincent4/1353/SEM01:13:47
MASSE Matthieu6/1354/SEM01:15:36
JALU Ronan7/1355/SEM01:16:45
PARIS Jean-Charles14/1358/SEM01:19:54
LE ROUZIC Stephane15/1354/V1M01:20:13
DAGUERRE Antton30/13514/SEM01:24:23
PASQUIER Herve33/13511/V1M01:26:10
BOZEC Henri36/1357/V2M01:26:56
GOURANTON Florent38/13517/SEM01:27:15
ROBIAL Rodolphe56/1359/V2M01:32:33
COROLLER Florian58/13523/SEM01:33:38
MICHEL Laure63/135
4/24
3/SEF01:34:13
CALLOC'H Sylvain76/13529/SEM01:36:15
BOUVIER Samuel90/13533/SEM01:40:00
GUAIS Quentin96/13535/SEM01:42:12
TYPHAINE DELOURME Typhaine101/135
13/24
8/V1F01:43:34
GEORGES Thibaud104/13537/SEM01:44:15
GILLES Arthur105/13538/SEM01:44:15
CARDUNER Nicolas128/13545/SEM01:56:33
DESCHAMPS Jonathan129/13546/SEM02:02:08
15/06/2019 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 28.000km - Trail
SOUILLARD Francois9/703/SEM02:18:10
BIENASSIS Olivier29/703/V2M02:31:47
SAULNIER Malo35/701/ESM02:38:13
ROBIOLLE Charlene44/70
1/2
1/SEF02:42:15
LE ROUX Pol45/7014/SEM02:42:15
PLANTARD Sylvain46/7015/SEM02:42:15
LEPADELLEC David51/7016/SEM02:47:19
LACHARD Thibault53/7017/SEM02:48:50
JOUAUX Jean-Baptiste60/7019/SEM02:51:33
ROBIN Jean-Nicolas61/7020/SEM02:53:01
CHASSAN Mathias68/7023/SEM03:11:01
14/06/2019
14/06/2019 - Elle et Lui à l'Etang d'Apigné - Rennes (35) - 10.000km - Duo
JULIEN Océane59/147
59/147
59/M+F00:56:34
LANDAIS Florent59/14759/M+F00:56:34
EVALLAN Albane67/147
67/147
67/M+F00:57:55
FRAUDET Titouan67/14767/M+F00:57:55
DIVAY Patrice83/14783/M+F00:59:10
PRIEM Lionel126/147126/M+F01:05:25
HAMON Annick126/147
126/147
126/M+F01:05:25
MARQUER Virginie83/147
83/147
83/M+F00:59:10
09/06/2019
09/06/2019 - Les Gendarmes et Les Voleurs de Temps - Ambazac (87) - 32.000km - Trail
VALLEE Thierry545/20029/V3M03:38:26
MONTMORY Laurent829/2002271/V1M03:53:46
FLOURY Cecile949/2002
111/498
33/V1F03:58:29
DUVAL Loic981/2002195/V2M04:00:01
LE FLOCH Elisabeth1199/2002
177/498
70/V1F04:10:16
LE TENNIER Laurent1559/200271/V3M04:30:17
AUBAULT Alain1562/2002324/V2M04:30:39
FOLLIOT Isabelle1653/2002
322/498
132/V1F04:37:00
QUENET Catherine1866/2002
430/498
20/V3F04:57:17
REBOURS Patrice1950/200299/V3M05:09:50
09/06/2019 - La Groisillonne - Groix (56) - 10.000km - Nature
RENARD Vincent15/835/V1M00:46:39
09/06/2019 - Maré-Trail - La Turballe (44) - 34.000km - Trail
PARIS Jean110/1866/V3M03:27:56
09/06/2019 - Ploermel Semi Marathin5 - Ploermel (56) - 21.095km - Route
LE BEON Alice130/328
8/94
5/SEF01:44:49
LALOUPE Mickael7/3283/SEM01:18:03
DENIEULLE Anthonin21/3288/SEM01:25:20
GUILLAUME Francois27/32811/SEM01:27:42
QUEAU Erven101/32822/V2M01:40:34
LE BON Alice130/328
8/93
5/SEF01:44:54
NUGIER Quentin131/32839/SEM01:44:54
TEXIER Sophie184/328
21/93
10/SEF01:50:37
BRIENS Florian258/32860/SEM02:02:09
LE ROY Clotilde286/328
65/93
24/SEF02:08:32
TEXIER Serge301/32852/V2M02:16:52
ROULLEAU Carole327/328
92/93
29/SEF02:39:46
09/06/2019 - Trail du Boel - Pont-Réan (35) - 14.000km - Nature
PAVOINE Kevin2/2872/SEM00:56:16
DUROCHER Vincent4/2873/SEM00:56:52
SILORET Martin6/2874/SEM00:58:07
RIAUX Damien12/28710/SEM00:59:32
FONTAINE Fabrice14/28712/SEM01:00:45
BACHELOT Jordan16/28713/SEM01:01:34
GENTRIC Francois27/28719/SEM01:04:59
BRULE Clement37/28725/SEM01:07:43
SIMON Ronan42/28726/SEM01:08:33
CATO Julien45/28727/SEM01:09:05
LEMARIE Julien48/28730/SEM01:09:53
ALLAIRE Yannick56/2878/V2M01:11:22
BUREL Arnaud59/2871/ESM01:11:33
FAVRE Didier63/28714/V1M01:13:04
BOURGAULT Herve64/28735/SEM01:13:07
GAUTIER Ronan72/28741/SEM01:13:53
ROBERT Boris78/28743/SEM01:14:26
BEAUDOUX Gaetan87/28749/SEM01:15:53
MERCIER Matthieu89/28718/V1M01:16:02
LUCAS Lionel94/28720/V1M01:16:18
DELAMARE Thomas96/28751/SEM01:16:24
KERDONCUFF Corentin109/28755/SEM01:16:50
BOUCHEZ Charles124/28731/V1M01:18:12
DANJOU Romain126/28759/SEM01:18:27
BROVELLI Olivier140/28737/V1M01:19:36
THEBAUD Adeline149/287
16/81
9/SEF01:20:59
FAUCHEUX Julie150/287
17/81
10/SEF01:21:02
MORLAIS Melanie159/287
20/81
12/SEF01:21:19
BIBARD Magalie162/287
22/81
4/V1F01:21:39
SERRE Stephane164/28765/SEM01:21:49
OURRIERE Ronan165/28766/SEM01:21:52
DANIEL Mickael173/28743/V1M01:22:32
PANAGET Francois-Xavier175/28769/SEM01:23:03
LORY Fabrice177/28745/V1M01:23:03
MONTAGNE Aurore182/287
28/81
17/SEF01:23:45
GAYARD Olivier192/28772/SEM01:25:06
COIGNARD Pascal193/28773/SEM01:25:08
HORVAT Chrsitophe204/28750/V1M01:26:14
QUERAUD Adeline210/287
41/81
1/ESF01:26:58
CAIROU Magali226/287
50/81
14/V1F01:29:42
PAMBOUR Gaelle233/287
53/81
10/V2F01:31:37
JOUAULT Coralie237/287
56/81
24/SEF01:32:28
CONSTANT Julien244/28759/V1M01:33:18
BELAZ Sorya253/287
62/81
26/SEF01:34:43
PERRINET Julie261/287
66/81
30/SEF01:36:13
MORENNE Myriam264/287
68/81
20/V1F01:37:01
PROUTEAU Anais273/287
74/81
32/SEF01:40:01
LE FILS Jacques283/28789/SEM01:48:23
LORET Christophe286/28744/V2M01:54:16
09/06/2019 - Trail du Boel - Pont-Réan (35) - 24.000km - Nature
JALU Ronan13/2326/SEM01:55:34
ROLLO Mickael17/2328/SEM01:56:16
LE ROY Mickael23/23211/SEM01:58:20
SAULNIER Malo27/2325/ESM01:58:46
PORTEU Sylvain34/23211/V1M02:01:45
FLAIS Jeremy45/23220/SEM02:04:47
CARO Gwenole52/23223/SEM02:06:58
NEDELEC Stephane72/23230/SEM02:11:32
CARRO Yannick73/23225/V1M02:11:35
CHEVALIER Emmanuel76/23226/V1M02:12:06
DUPONT Sylvain89/23238/SEM02:13:54
OLIVIER Julien91/23239/SEM02:14:13
GIBERT Sebastien97/23231/V1M02:15:33
ROUAUD Sebastien113/23243/V1M02:18:57
THOMAS Pierre-Yves114/23244/V1M02:19:04
LEGRUEL DROUET Lucie125/232
4/30
4/SEF02:21:15
AUDEBERT Alain128/23218/V2M02:21:46
TERTRAIS Christophe132/23251/V1M02:22:26
THUBERT Clement133/23252/V1M02:22:31
ROBIC Mikael135/23253/V1M02:22:38
LECOINTRE Mickael137/23255/V1M02:22:51
PEROU Vincent139/23256/V1M02:23:42
TRUFFY Marielle140/232
7/30
2/V1F02:23:48
COURTET Mathieu164/23268/V1M02:29:46
FOURMY Christophe182/23273/V1M02:33:38
GUILLEUX Billy183/23258/SEM02:33:45
ROUSIC Matthieu189/23261/SEM02:35:59
MORIN Berenger193/23262/SEM02:37:11
DUFEIL Maxime194/23263/SEM02:37:11
SABIN Gwenael196/23264/SEM02:38:00
RATTE Thibaut210/23279/V1M02:45:10
PENIN Pascal211/23234/V2M02:45:24
BRISON Anne-Laure218/232
23/30
12/SEF02:46:38
LUET Laura228/232
28/30
13/SEF02:57:18
TRACOL Clement229/23268/SEM02:57:19
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
MOTTIN Fabien92/98652/SEM07:15:18
GALON Joseph194/98693/SEM07:55:19
MERIEN Ronan889/986369/V1M10:40:44
08/06/2019
08/06/2019 - Meeting Visual de l'AC Cesson - 3000M Hommes - Cesson-Sévigné (35) - 3.000km - Piste
VIEILLARD Yann9/211/CAM00:09:49.74
MAZURE Maxime10/212/CAM00:09:51.22
CHARIL David15/212/VEM00:10:15.02
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 13.000km - Nature
LOPEZ SIMARD Octavie166/283
13/69
4/SEF01:28:41
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 24.000km - Nature
BIRRIEN Maxime159/17361/SEM03:17:15
08/06/2019 - Course Nature du Loch - Guidel (56) - 16.000km - Nature
LE ROUZIC Stephane23/15110/V1M01:14:06
08/06/2019 - Petite Course Nature du Loch - Guidel (56) - 8.000km - Nature
DELANOUE Victor91/2004/ESM00:47:28
08/06/2019 - Foulées Turballaises - La Turballe (44) - 10.000km - Route
LETORT Sebastien20/3256/V1M00:36:49
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
TUAL Maxime161/61368/SEM01:18:55
HULIN Emmanuel266/61333/V2M01:26:16
MICHEL Cecile320/613
65/274
36/SEF01:30:27
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
HAUSER Xavier35/105826/SEM02:22:13
FERREIRA Joseph62/105815/V1M02:30:19
HOLTZER Yvonnick74/105849/SEM02:32:55
SEVENO Benoit91/105857/SEM02:38:34
ROUSSIGNE Jeremy110/105873/SEM02:42:09
POSTIC Thomas112/105874/SEM02:42:43
ROBIOLLE Charlene305/1058
29/225
15/SEF03:05:05
LE BOEDEC Gurvan319/1058162/SEM03:07:06
PLANTARD Sylvain342/1058170/SEM03:09:48
MAGUERO Erwann346/1058107/V1M03:10:56
LE BELLEGO Arnaud396/1058122/V1M03:15:37
VANDENBEUCK Didier461/1058153/V1M03:20:01
LEMOINE Franck530/1058178/V1M03:27:09
DEBOS Stephane535/1058233/SEM03:27:52
PASQUIER Herve582/1058194/V1M03:32:59
DUDORET Dominique632/1058265/SEM03:38:27
ADAM Romain663/1058273/SEM03:40:24
ORAIN Jean-Claude712/10581/V4M03:45:55
LE CLAIRE Jean-Michel716/1058242/V1M03:46:30
GUILLERMIC Paul-Henri901/1058324/SEM04:10:33
MARTIN Vanessa928/1058
165/225
62/SEF04:15:39
HERVE Chloe929/1058
166/225
63/SEF04:15:44
08/06/2019 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 9.000km - Nature
BOURDY Antoine32/8613/SEM00:53:45
MEREL Maxime52/8617/SEM01:00:22
ROLLAND Anita65/86
21/35
5/SEF01:04:48
BAUDRON Thomas70/8620/SEM01:07:39
CERVANTES DELOGE Gabriela79/86
29/35
12/V1F01:13:29
08/06/2019 - Trail de la Vallée du Serein - Treffendel (35) - 22.000km - Nature
SCHMITT Emmanuel7/814/SEM02:06:15
COURTET Anne24/81
1/18
1/V1F02:18:23
CROISSANT Loic25/8112/SEM02:19:41
BLAECKE Franck30/8114/V1M02:24:24
SAINT MACARY Maxime38/8115/SEM02:29:47
HAMON Vincent48/8117/SEM02:34:51
DELOGE Aurelien64/8120/SEM02:45:50
07/06/2019
07/06/2019 - Corrida des Granitiers - Le Hinglé (22) - 10.000km - Route
HELLEUX Sébastien7/1882/V1M00:36:01
GILLET Sylvie177/188
48/53
5/V2F00:58:55
06/06/2019
06/06/2019 - Eco Business Trail - Rennes (35) - 9.500km - Route Nature
LOUIS Benoit52/21230/SEM00:44:40
OLIVIER Quentin1/2121/SEM00:31:59
GERARD Michel14/2124/V1M00:38:41
OLLIVRY Aurelien24/21213/SEM00:41:08
LEBLAY Jean-Noel27/21215/SEM00:41:39
LE FLOC'H Thomas29/21216/SEM00:41:52
RAULT Gwenael35/21219/SEM00:42:42
LAMORE Corentin41/21222/SEM00:43:12
COROLLER Florian44/21225/SEM00:43:46
LOUIS Benoit52/21230/SEM00:44:40
SERRAND Yohann55/21223/V1M00:45:08
ROSEO Arnaud66/21234/SEM00:46:07
WEMMERSCH Michael79/21237/V1M00:48:18
DORE Valerie99/212
10/69
6/V1F00:50:06
KERBRAT Philippe100/21248/V1M00:50:06
BOULIN Julien106/21243/SEM00:50:30
MORILLON Maxime107/21244/SEM00:50:34
URBANIAK Laure-Anne109/212
14/69
5/SEF00:50:36
CARTIER Lillion121/212
17/69
7/SEF00:52:30
BELLIER Sylvie125/212
19/69
11/V1F00:52:46
MONNIER Catherine126/212
20/69
12/V1F00:52:50
DORE Alienor143/212
28/69
11/SEF00:55:23
BOIVIN Christophe153/21262/V1M00:56:36
BUREAU Anais169/212
40/69
16/SEF00:59:00
LAUGEL Roxane173/212
44/69
19/SEF00:59:37
BRAULT Yves-Noel174/21267/V1M00:59:49
DUBLE Valerie180/212
47/69
26/V1F01:01:23
THEPAULT Fanny188/212
52/69
25/SEF01:02:07
GORDIEN Matthieu191/21273/V1M01:02:30
SANNINI Pascal192/21274/V1M01:02:30
02/06/2019
02/06/2019 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
DORE Pierre-Francois120/24339/SEM00:46:58
DUTERTRE Matthieu136/24341/SEM00:48:16
JAGLIN Maryse239/243
104/106
3/V3F01:11:35
02/06/2019 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
LE LETTY Kevin13/3408/SEM01:09:12
DOUAGLIN Julien37/3402/ESM01:16:24
MAGNIEZ Valentin58/34024/SEM01:20:09
BONNEC Guenael104/34026/V1M01:26:09
CARIOU Lomig106/3404/ESM01:26:12
VAUR Louis131/34056/SEM01:28:49
02/06/2019 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
ALLIOUX David76/23128/V1M02:05:39
JAGLIN Pierrick126/2313/V3M02:14:00
MANGIN Ewen42/23121/SEM01:55:48
EVEN Francoise228/231
31/34
6/V2F03:03:37
02/06/2019 - Courses du Pays Glazik - Briec (29) - 10.000km - Route
LE GARS Elen329/345
81/92
21/SEF01:01:36
02/06/2019 - Trail du Lac de Jugon - Jugon-les-Lacs (22) - 14.000km - Nature
PASQUIER Herve39/11213/V1M01:18:21
FONTAINE Christine106/112
20/25
2/V3F01:48:17
LE BOUCH Veronique110/112
23/25
5/V2F01:55:18
02/06/2019 - Trail du Lac de Jugon - Jugon-les-Lacs (22) - 22.000km - Nature
MOY David5/654/SEM01:56:31
SOUILLARD Francois12/657/SEM02:05:18
ROUZIC Jocelyn38/6522/SEM02:26:28
ALLAIN Claude42/657/V1M02:30:43
02/06/2019 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 5.000km - Route
GILLET Romain7/487/SEM00:17:46
TROCHON Valentin24/4813/SEM00:24:07
FASSOT Victor28/481/MIM00:24:24
LE GOUVELLO Bernard34/484/V2M00:26:13
SERRE Kylian42/482/MIM00:30:42
BEAUGRAND Nathalie44/48
12/15
1/V2F00:31:48
02/06/2019 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 10.000km - Route
BONNAMOUR Yann4/1954/SEM00:35:21
PAVOINE Kevin7/1955/SEM00:35:59
JOLIVEL Léandre9/1951/ESM00:36:54
CHARIL David13/1955/V1M00:38:17
MOULET Didier18/1958/V1M00:39:50
HERPE Thierry19/1951/V2M00:39:54
BAYART Thomas54/19521/SEM00:44:33
DOLLE Anne75/195
7/48
3/V2F00:47:26
SAUVAGET Samuel83/19524/V1M00:47:53
MARTIN Roland116/19511/V3M00:50:46
FOSSARD Pierre117/19539/SEM00:50:51
LEBLANC Soline127/195
14/48
4/SEF00:51:58
LE ROUX Evelyne151/195
24/48
1/V3F00:56:23
RACAPE Fabienne165/195
31/48
10/V1F00:57:41
GUERIN Patrick171/19527/V2M01:01:20
GIRARD Anne-Marie180/195
40/48
1/V4F01:05:32
DELACROIX Christine182/195
41/48
7/V2F01:06:23
02/06/2019 - Trail des Ebihens - Saint-Jacut-de-la-Mer (22) - 20.300km - Nature
GUILLE Julien1/9071/SEM01:18:12
HUET Renaud23/90711/V1M01:34:53
MOAL Alicia344/907
29/250
13/SEF02:04:56
MOCUDE Marie-Thérèse403/907
36/250
1/V3F02:08:07
ALESANDRINI Virginie564/907
91/250
36/SEF02:18:20
VERSLYPE Corinne582/907
97/250
15/V2F02:19:40
THIBAUT Virgile635/907216/V1M02:22:53
DONNART Christine810/907
195/250
36/V2F02:37:33
01/06/2019
01/06/2019 - Championnat du 35 de 1500M Hommes - Classement Général - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
KHATIR Sebastien2/541/SEM00:03:56.75
PATRAULT Baptiste6/541/JUM00:03:58.29
XOLIN Pierre7/544/ESM00:04:00.61
PROVOST Antoine21/548/SEM00:04:14.27
GARCON Hugo30/5410/ESM00:04:19.95
LE FLOHIC Mathieu47/5418/SEM00:04:48.75
01/06/2019 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 13.000km - Nature
GENTRIC Francois26/14715/SEM01:09:35
BOZEC Henri37/1478/V2M01:13:08
ROUILLE Christelle145/147
32/34
13/V1F02:06:09
VIVIER Florence146/147
33/34
14/V1F02:06:09
31/05/2019
31/05/2019 - Foulées Vertes du Blosne - Rennes (35) - 5.000km - Route Nature
FREMONT Corentin5/822/JUM00:18:03
CHARIL David6/822/V1M00:18:04
LETORT Sébastien10/823/V1M00:18:36
REFFRAY Théo18/823/JUM00:20:19
STOCKS Hilary25/82
5/33
3/V1F00:20:56
BREUIL Didier44/823/V3M00:24:50
COLLIN Gilbert55/824/V3M00:26:34
31/05/2019 - Foulées Vertes du Blosne - Rennes (35) - 10.000km - Route Nature
BARIOT Fabrice3/1913/SEM00:34:23
GALON Joseph9/1918/SEM00:38:18
SILORET Martin15/19113/SEM00:39:34
BORDEAU Severine31/191
2/44
1/V1F00:41:14
DIVAY Gwendal43/1911/JUM00:42:59
FONTAINE Cyrille53/1915/V2M00:44:05
ROUXEL Gaël55/19133/SEM00:44:25
HULIN Emmanuel82/1918/V2M00:47:15
MOCUDE Marie-Thérèse107/191
13/44
1/V3F00:50:39
ORAIN Jean-Claude115/1911/V4M00:51:36
BRIARD-BION Valérie117/191
15/44
6/V1F00:51:48
COLAS Guenole120/19149/SEM00:52:25
CHARIL Clara126/191
18/44
1/CAF00:52:46
GUERIN Patrick157/19122/V2M00:59:16
GIRARD Anne-Marie187/191
42/44
1/V4F01:07:55
30/05/2019
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 26.000km - Trail
PLANTARD Sylvain259/407101/SEM02:56:57
ROCHEE Benoit236/40797/SEM02:53:13
LE FERREC Eric235/40732/V2M02:53:12
ROSSIGNOL Aurelie198/407
17/85
9/SEF02:49:24
ROBIOLLE Charlène197/407
16/85
8/SEF02:49:24
GOUPIL Nathalie116/407
8/85
3/V1F02:33:54
LE ROUZIC Stéphane38/40710/V1M02:16:57
LE FRIEC Rodolphe26/40718/SEM02:12:14
30/05/2019 - Foulées de Domloup - Domloup (35) - 10.000km - Route
AUFFRAY Jordane1/6191/SEM00:32:55
FAUCHEUX Vincent5/6192/V1M00:34:29
CANIPEL Gregory8/6194/V1M00:35:02
PAVOINE Kevin11/6196/SEM00:35:58
CROCHET Laurent12/6195/V1M00:36:06
ROUGERIE Gwenael13/6196/V1M00:36:22
LE GUERN Anna-Ael20/619
2/158
2/SEF00:37:37
JOSSE Vincent24/6198/V1M00:37:45
ROUINVY Julien31/61913/SEM00:38:30
GERARD Michel61/6196/V2M00:40:58
ROLLO Mikael73/61931/SEM00:41:35
LE MAOUT Ugo74/61932/SEM00:41:37
FRESNEL Charles83/61936/SEM00:42:10
PINOT Laurent98/61929/V1M00:43:06
THEBAULT Stephane99/61930/V1M00:43:07
OURRIERE Ronan111/61944/SEM00:43:49
POTIER Pierre-Yves131/61957/SEM00:44:32
RAUT Fabien134/61959/SEM00:44:42
JOUAULT Arnaud145/61963/SEM00:45:07
ROUZIC Mathieu162/61970/SEM00:46:01
MENARD Sebastien164/61948/V1M00:46:03
VALLEE Thierry170/6196/V3M00:46:08
LE BRIS Jean-Jacques195/6199/V3M00:47:03
TROCHU Sylvain226/61992/SEM00:47:59
ROLLAND Philippe230/61912/V3M00:48:04
COQUIL Lionel247/61996/SEM00:48:39
SAINT-YVES Alexandre256/619102/SEM00:48:47
MOCUDE Marie-Therese282/619
27/158
1/V3F00:49:34
CONQUERANT Claude284/61939/V2M00:49:42
DUVAL Loic287/61940/V2M00:49:48
THIBAULT David300/619111/SEM00:50:24
LE FLOCH Elisabeth312/619
33/158
13/V1F00:50:44
BALUSSON Mickael337/61990/V1M00:51:38
VARY Maxime351/619126/SEM00:52:02
MONTAGNE Aurore354/619
39/158
19/SEF00:52:05
METIVIER Frederic387/619102/V1M00:53:32
DOUDARD Pierre397/619136/SEM00:53:52
GUILLET Christele402/619
55/158
21/V1F00:53:58
PINEAU Jean-Noel411/61962/V2M00:54:09
RATTE Thibaut428/619113/V1M00:55:03
BROSSET Melanie435/619
67/158
33/SEF00:55:24
LE ROUX Evelyne437/619
68/158
3/V3F00:55:31
NOSLAND Pauline438/619
69/158
34/SEF00:55:32
KOKAR Yvan451/619146/SEM00:55:45
COQUELIN Clara459/619
79/158
37/SEF00:55:53
LEVEQUE Dominique460/6192/V4M00:55:57
HUE Quentin464/619148/SEM00:56:07
BERSON Florian483/619149/SEM00:57:18
PALUSSIERE Claire488/619
91/158
41/SEF00:57:29
LE HOANGAN Charlie512/61933/V3M00:58:50
GAY Romain518/619155/SEM00:59:09
FAUCHEUX Maryline564/619
126/158
40/V1F01:02:30
DAGNET Baptiste565/619160/SEM01:02:32
QUILLIO Marine566/619
127/158
58/SEF01:03:00
BRAULT Yves-Noel576/6195/V4M01:03:45
PILLONS Roger579/6196/V4M01:03:53
30/05/2019 - Trail du Chaos - Le Faouët (56) - 25.000km - Trail
LACHARD Thibault29/10516/SEM02:16:03
30/05/2019 - Course De L’huitre - Marennes (17) - 15.000km - Route
LE QUELLENEC Romain74/25827/SEM01:12:05
30/05/2019 - Trail Plancoët Arguenon - Plancoët (22) - 15.000km - Nature
HUET Renaud22/21610/V1M01:08:10
29/05/2019
29/05/2019 - Championnat du 35 - 5000M Hommes Finale 1 - Fougères (35) - 5.000km - Piste
XOLIN Pierre6/292/ESM00:14:56.64
29/05/2019 - Championnat du 35 - 5000M Hommes Finale 2 - Fougères (35) - 5.000km - Piste
GARCON Hugo7/222/ESM00:16:28.53
26/05/2019
26/05/2019 - L'Echappée Nature - la Chapelle-des-Fougeretz (35) - 10.000km - Nature
SALAUN Manuel2/1802/SEM00:35:32
JOSSE Vincent7/1803/V1M00:38:33
26/05/2019 - L'Echappée Nature - La Chapelle-des-Fougeretz (35) - 15.000km - Nature
FERREIRA Joseph4/1483/V1M00:57:05
STOCKS Hilary30/148
4/33
4/V1F01:06:54
DEBOS Stephane36/14812/SEM01:07:46
BROUILLON Guillaume91/14824/SEM01:17:00
DUVAL Loic97/14818/V2M01:17:20
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 11.000km - Nature
ANDREO Robert179/32232/V2M01:08:38
LE GOARANT Mathieu71/32227/SEM00:58:41
KERAMBRUN Firmin266/32261/SEM01:17:02
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 24.000km - Nature
LE GALL Fabrice177/21957/SEM02:32:05
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
LE TENSORER Haude344/357
142/155
68/SEF01:26:54
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
DEBIEU Quentin27/30216/SEM01:33:22
LE FLANCHEC Christine270/302
60/78
10/V2F02:15:00
26/05/2019 - Marathon du Futuroscope - Poitiers (86) - 42.195km - Route
KRZYZAK Eric16/6571/V2M02:54:59
LE MAGUERESSE Marc109/65737/V1M03:27:17
CHEVILLARD Pierre211/65782/SEM03:44:22
FRAGEY Samuel282/65798/SEM03:55:17
LECOINTRE Stephane387/65766/V2M04:08:59
BEURTON Eric452/65779/V2M04:19:17
26/05/2019 - Semi-Marathon du Futuroscope - Poitiers (86) - 21.100km - Route
LANDEMAINE Aurore818/1665
93/482
48/SEF01:55:01
GERY Marion1010/1665
145/482
74/SEF01:59:09
GUIMARD Ophelie1407/1665
328/482
20/ESF02:13:53
25/05/2019
25/05/2019 - Course Nature d'Argentré - Argentré-du-Plessis (35) - 6.000km - Nature
BELLESOEUR Lucia38/119
7/66
2/ESF00:33:07
BRAULT Yves-Noel77/1191/V4M00:38:46
COLLEU Justine92/119
42/66
20/SEF00:41:22
25/05/2019 - Course Nature d'Argentré - Argentré-du-Plessis (35) - 19.500km - Nature
CRUBLET Romain79/14425/SEM01:42:03
LE FLOCH Elisabeth113/144
13/22
8/V1F01:51:18
25/05/2019 - La 10K - Cancale (35) - 10.000km - Route
LE ROUX Evelyne122/230
21/96
2/V3F00:54:11
25/05/2019 - Trail de Boquen - Plénée-Jugon (22) - 17.000km - Nature
SAULNIER Guillaume8/654/SEM01:20:25
25/05/2019 - Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56) - 15.000km - Nature
DEBANT Alexandre5/2833/SEM01:05:00
NEMA Wilfried32/28310/V1M01:18:48
BUCQUET Alma192/283
27/74
3/CAF01:42:15
25/05/2019 - Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56) - 30.000km - Trail
DIVAY Patrice28/1393/V2M02:55:55
BIENASSIS Olivier33/1396/V2M02:58:00
VALLEE Thierry84/1394/V3M03:21:01
25/05/2019 - Trail des Garciaux - La Teuzelle - Saint-Perreux (56) - 7.000km - Nature
CHAMAILLARD Leila35/179
2/75
1/SEF00:34:52
QUERIO Thibault45/17915/SEM00:36:36
BUREL Laurent88/1798/V2M00:43:19
24/05/2019
24/05/2019 - Course Nature des 4 Routes - Iffendic (35) - 5.000km - Nature
GOASMAT Hugo9/522/JUM00:18:37
GOASMAT Lucas7/521/JUM00:18:21
24/05/2019 - Course Nature des 4 Routes - Iffendic (35) - 10.000km - Nature
CROCHET Laurent8/1743/V1M00:37:50
MACHEFEL Erwan13/1747/SEM00:39:19
NOSLAND Pauline142/174
14/34
2/SEF00:55:30
19/05/2019
19/05/2019 - Plouj'Antrail - Morlaix (29) - 7.000km - Nature
POLARD Maxime3/972/SEM00:28:11
KERDODE Emmanuel28/9710/SEM00:37:15
19/05/2019 - La Péaulaise - Péaule (56) - 20.000km - Route Nature
LE TENNIER Laurent44/613/V3M02:02:00
19/05/2019 - Trail de la Maison du Loup - Trédion (56) - 27.000km - Trail
BROUILLON Guillaume103/11230/SEM03:10:42
19/05/2019 - La Ronde Des Etangs - Vert Le Petit (91) - 10.000km - Route Nature
DU HALGOUET Amaury14/2361/V3M00:42:33
18/05/2019
18/05/2019 - Foulées Lamballaises - Lamballe (22) - 10.000km - Route
CROCHET Laurent10/2922/V1M00:36:43
TOUBLANC Bastien19/29210/SEM00:38:58
RONDEL Pierre-Marie131/29244/SEM00:49:00
18/05/2019 - Courses de Landévant - Marche Nordique - Landévant (56) - 15.000km - Marche Nordique
PRIOL Michel2/311/V2M01:45:41
18/05/2019 - Courses de Landévant Sport Nature - Landévant (56) - 10.000km - Nature
GILLET Romain8/935/SEM00:39:26
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs Maintien N3 et Rgx - 3000M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
VERDIER Alexi5/314/SEM00:09:17.50
SILORET Martin21/3114/SEM00:10:08.15
18/05/2019 - 2ème Tour Interclubs Maintin - 3000M Steeple - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
GALON Joseph8/224/SEM00:10:45.39
LELANNIER Steven11/227/SEM00:11:07.85
18/05/2019 - 6H Running By Cordon Electronics - Plouer-sur-Rance (22) - 65.733km - Route
PELLAN Francois2/341/SEM05:52:56
18/05/2019 - Foulées de Saint-E - Saint-Evarzec (29) - 10.000km - Route
RACINNE Gerard45/3141/V3M00:42:17
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
GUILLAUME Francois27/3746/SEM00:49:43
FONTENEL Matteo30/3746/JUM00:49:52
DEMAY Alexis134/37440/SEM01:03:23
HEDAN Heloise153/374
20/156
11/SEF01:05:17
RIOCHE Corentin161/37443/SEM01:06:07
COUVERT Pauline168/374
27/156
13/SEF01:07:19
VIDY Anne190/374
35/156
13/V1F01:09:59
TOUZARD Anaelle230/374
55/156
27/SEF01:13:36
FONTENEL Matteo252/37421/JUM01:15:55
CARON Jeromine277/374
85/156
38/SEF01:19:12
RAULT Maiwenn291/374
97/156
47/SEF01:20:55
MEHAULT Maelle365/374
148/156
64/SEF01:36:44
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
ROULAND Emmanuel14/2791/V2M01:30:40
DELAUNAY Romain21/2798/SEM01:32:07
PASQUIER Herve35/27914/V1M01:36:38
VINCENT Joseph67/27926/SEM01:42:10
THOMASSET Sylvain95/27934/SEM01:48:00
JEULAND Fabien148/27944/SEM01:56:36
MEHAULT Maelle179/279
20/64
10/SEF02:02:46
MONTAGNE Aurore208/279
27/64
12/SEF02:06:50
BRIAND Marina241/279
42/64
14/V1F02:20:11
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 27.000km - Trail
SAULNIER Guillaume8/1434/SEM02:12:43
LE GALL Hugo69/14333/SEM02:43:23
12/05/2019
12/05/2019 - La Course des Lièvres - Baguer-Morvan (35) - 12.000km - Nature
JOSSE Vincent7/1593/V1M00:52:05
12/05/2019 - TKAL - Médréac (35) - 15.000km - Nature
DUMEZ Sébastien167/24555/V1M01:45:49
BRISON Anne-Laure179/245
28/64
13/SEF01:46:58
12/05/2019 - TKAL - Médréac (35) - 32.000km - Trail
SOUCHET Florian37/27618/SEM03:13:23
CAILLIBOT Denis68/2767/V2M03:27:07
LEMOINE Franck144/27657/V1M03:51:23
12/05/2019 - Les 10Km Nature de Mordelles - Mordelles (35) - 10.000km - Nature
FERREIRA Joseph8/2513/V1M00:37:58
POIRIER Florian50/25120/SEM00:45:07
JOUAULT Arnaud57/25121/SEM00:45:31
LE BEON Alice80/251
5/91
1/SEF00:47:53
CONQUERANT Claude81/25113/V2M00:47:57
QUEMARD Joseph85/25129/SEM00:48:41
GUIHO Vincent108/25131/SEM00:51:42
HERVE Jean-Francois120/25134/SEM00:52:13
EVALLAN Albane129/251
17/91
8/SEF00:53:00
BIZERAY Catherine146/251
24/91
2/V3F00:54:14
BOSTEAU Jean-Yves167/25130/V2M00:55:48
VAUDE Aurelien180/25142/SEM00:56:30
GUIBERT Jennifer202/251
54/91
19/SEF00:58:16
BIZERAY Guy209/2512/V4M00:59:08
LEBIGOT Jean-Claude211/25136/V2M00:59:31
BOUCHARDY Saskia212/251
62/91
21/SEF00:59:31
LEBIGOT Coralie214/251
63/91
22/SEF00:59:51
MAURAIS Sabrina217/251
65/91
24/SEF01:00:21
DANIEL Helene218/251
66/91
25/SEF01:00:23
BRAULT Yves-Noel243/2513/V4M01:03:05
JAMES Anne-Claire250/251
90/91
34/SEF01:11:54
12/05/2019 - Foulées de Noyal-sur-Vilaine - Noyal-sur-Vilaine (35) - 5.000km - Route
GILLET Romain4/553/SEM00:17:44
FORESTIER Anthony10/555/SEM00:19:35
MONTECOT Christine21/55
3/27
2/V1F00:21:18
HERIAU Jean-Jacques24/552/V2M00:21:41
FAUCHEUX Maryline41/55
15/27
4/V1F00:28:27
PELTHIER Dominique45/553/V2M00:29:38
LABBE Brigitte51/55
23/27
1/V2F00:33:23
12/05/2019 - Foulées de Noyal-sur-Vilaine - Noyal-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
BARIOT Fabrice1/1471/SEM00:33:15
FAUCHEUX Vincent4/1472/V1M00:34:00
PAVOINE Kevin5/1473/SEM00:34:09
DANIEL Quentin14/1479/SEM00:37:35
LOUVEL Hugo15/14710/SEM00:37:45
TANGUY Emmanuel23/14714/SEM00:40:22
LEBORGNE Maxime41/14719/SEM00:42:55
CLOTEAUX Emeric59/14725/SEM00:44:28
MINGAM Jean67/14729/SEM00:44:53
GIRARD Martin72/14731/SEM00:45:50
DAUVERS Luka76/1472/ESM00:46:39
TEXIER Frederic87/14715/V2M00:47:35
GUILLET Christele116/147
7/20
4/V1F00:51:53
CHUPEAU Bertrand120/14722/V2M00:53:14
DIARD Roger123/1472/V4M00:53:36
FAVERGER Emilie125/147
9/20
5/SEF00:54:04
LERUSTE Sylvain127/14745/SEM00:55:31
PIERRE Vanina131/147
10/20
6/SEF00:57:04
MONCHAL Anne137/147
13/20
5/V1F01:01:03
CARMES Anne141/147
17/20
9/SEF01:05:25
LORET Christophe144/14725/V2M01:13:37
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
SALAUN Manuel3/5591/SEM00:51:06
GOURMELON Tristan63/55935/SEM01:00:16
KERLEROUX Julien442/559120/V1M01:23:46
12/05/2019 - Trail du Menhir - Saint-Aubin-des-Châteaux (44) - 11.500km - Nature
ARCHAMBAULT Johan124/12533/SEM01:38:32
12/05/2019 - Trail du Menhir - Saint-Aubin-des-Châteaux (44) - 25.000km - Trail
FONTAINE Fabrice14/925/SEM01:54:42
BACHELOT Jordan19/928/SEM01:56:21
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 7.000km - Nature
BARRE Christophe132/2078/V2M00:48:39
TRENVOUEZ Gwenole112/20730/SEM00:47:09
DANIEL Estelle111/207
56/103
30/SEF00:47:08
BARRE Estelle56/207
25/103
15/SEF00:42:32
PRIGENT Alexis40/20710/SEM00:41:37
12/05/2019 - Trail des Kaos - Saint-Julien (22) - 13.000km - Nature
ROUINVY Julien10/4066/SEM01:02:53
LE BARS Florent126/40665/SEM01:20:51
12/05/2019 - Marathon de la Loire - Saumur (49) - 42.195km - Route
UGUEN Yannick392/222261/V2M03:26:24
12/05/2019 - Semi-Marathon de la Loire - Saumur (49) - 21.100km - Route
ROY Vincent233/146277/V1M01:40:23
TUSSEAU Emmanuel234/146278/V1M01:40:23
PIOU Maud968/1462
260/559
95/V1F02:04:47
PIOU Anthony969/1462240/V1M02:04:47
ROY Manuella1279/1462
440/559
162/V1F02:19:04
TUSSEAU Laetitia1314/1462
465/559
171/V1F02:21:36
11/05/2019
11/05/2019 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 8.000km - Nature
GUYOT Jean-Pierre95/11913/V2M00:56:31
11/05/2019 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 14.000km - Nature
COGREL Gael51/12620/V1M01:29:55
11/05/2019 - Trail de la Baie de Lancieux - Lancieux (22) - 15.000km - Nature
SILORET Martin8/3724/SEM01:00:05
POMMERET Jean-Francois73/37211/V2M01:11:14
MARQUIS Laura96/372
7/117
3/SEF01:12:42
GILLET Sylvie336/372
94/117
15/V2F01:40:27
11/05/2019 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 11.500km - Nature
SEVENO Benoit2/2472/SEM00:48:04
PASGRIMAUD Laurent20/24715/V1M00:54:22
GAUTIER Ronan65/24724/SEM01:03:22
LERAY Yann68/24725/V1M01:04:00
LOUIS Benoit80/24729/SEM01:06:04
JUBAULT Christophe95/24712/V2M01:09:08
DUMEZ Sebastien102/24736/V1M01:11:06
HESLOUIN Jean-Michel122/2475/V3M01:13:37
PONDAVEN Mathieu134/24742/SEM01:15:07
GUILLAUME Jeanne152/247
35/96
15/SEF01:17:12
PIERRE Loic155/24748/V1M01:17:41
GENDROT Francois157/24750/V1M01:18:07
ROCHELLE Peggy160/247
38/96
17/V1F01:18:24
FONTAINE Christine166/247
42/96
1/V3F01:19:10
AMOURIAUX Anne170/247
45/96
19/V1F01:19:31
WEBER Carmen181/247
50/96
21/V1F01:20:48
LEPANNETIER Morvan188/24753/SEM01:22:20
GARET Florence194/247
59/96
25/V1F01:23:09
MAHE Cecile197/247
60/96
26/V1F01:23:31
MAHE Yann198/24754/V1M01:23:32
GOUILL-VACHEYROUX Alexandra239/247
91/96
42/V1F01:35:16
11/05/2019 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 18.000km - Nature
HABERT Simon24/3781/CAM01:27:16
LE MAGUERESSE Marc33/37812/V1M01:29:41
SOUTIF Paul34/37814/SEM01:29:45
MESSAGER Florian64/37824/SEM01:33:59
BIET Cyril68/37827/SEM01:34:25
CAMPILLO-GIMENEZ Boris85/37833/SEM01:36:46
DIVAY Patrice90/37814/V2M01:37:11
DEVY Pierre-Emmanuel105/37843/SEM01:39:55
LE CORNEC Nicolas120/37852/SEM01:41:38
LEMONNIER Romain121/37853/SEM01:41:39
BOUVET Cedric124/37854/SEM01:41:42
LECAS Cyril125/37855/SEM01:41:43
MESCAM Mikael135/37849/V1M01:43:03
GUITTON Lionel142/37851/V1M01:44:04
VALLEE Thierry170/3785/V3M01:47:01
RAUT Fabien186/37873/SEM01:48:45
GESTIN Alexandrine205/378
17/75
8/SEF01:51:31
MOYON Yoann206/37870/V1M01:51:33
ORAIN Jean-Claude216/3781/V4M01:52:50
GESLIN Franck229/37886/SEM01:54:41
LE POTTIER Alexis251/37892/SEM01:58:10
VINOT Juliette269/378
26/75
12/SEF02:02:03
MORLAIS Melanie285/378
30/75
13/SEF02:04:31
LE FLOCH Elisabeth302/378
39/75
19/V1F02:06:31
MARTIN Vanessa303/378
40/75
16/SEF02:06:34
MOREL Ronan311/378102/SEM02:08:30
SEITE Isabelle323/378
52/75
9/V2F02:10:07
DEVEAUD Come344/3783/CAM02:14:23
DEVEAUD Emmanuel347/378105/V1M02:14:42
11/05/2019 - Trail de la Vallée du Couesnon - Mézières-sur-Couesnon (35) - 42.000km - Trail
PAIN Ronan4/1463/SEM03:28:36
RACINNE Gerard26/1463/V3M04:04:01
FLAIS Jeremy39/14614/SEM04:12:38
THORIGNE Florent56/14624/V1M04:22:05
CARADEC Michel66/14626/V1M04:28:13
CARRE Ronan77/14625/SEM04:32:37
HACHE Loic79/14626/SEM04:34:26
REBOURS Cedric89/14628/SEM04:43:46
CHIAFFREDO Nicolas108/14632/SEM04:54:58
11/05/2019 - Corrida du Carnaval - Ploërmel (56) - 10.000km - Route
LAHEU Guillaume116/13625/V1M01:02:05
08/05/2019
08/05/2019 - Les Bosses de Broons - Broons (22) - 6.000km - Nature
DELACROIX Christine26/30
8/11
2/V2F00:37:02
08/05/2019 - Les Bosses de Broons - Broons (22) - 12.600km - Nature
CHOMAUD Fabrice1/1591/V1M00:45:50
08/05/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal-Pontivy (56) - 10.000km - Route
LE HOANGAN Charlie187/23717/V3M00:57:59
05/05/2019
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné au Féminin - Acigné (35) - 10.000km - Route
LE GUERN Anna-Ael1/224
1/220
1/SEF00:37:34
BORDEAU Severine4/224
4/220
2/V1F00:40:33
MARQUIS Laura9/224
9/220
6/SEF00:42:37
MONTAGNE Aurore41/224
40/220
13/SEF00:50:36
COSSIN Coralie49/224
48/220
26/V1F00:51:27
LE FLOCH Elisabeth52/224
51/220
28/V1F00:51:41
GUILLET Christèle56/224
55/220
29/V1F00:52:03
HARDY-CORRE Séverine65/224
64/220
16/SEF00:52:53
CRESTEL Brenda71/224
70/220
17/SEF00:53:14
CORRE Patricia83/224
82/220
45/V1F00:54:18
LAURENT Carole90/224
89/220
22/SEF00:54:41
DELACROIX Christine108/224
107/220
18/V2F00:55:55
SAUDRAIS Tiphanie115/224
114/220
31/SEF00:56:36
LE PERRON Marine125/224
124/220
36/SEF00:57:27
MARQUET Anaïs126/224
125/220
37/SEF00:57:33
MOBUCHON Gaëlle131/224
130/220
40/SEF00:57:44
PIERRE Vanina147/224
146/220
43/SEF00:58:54
BAAKIK Saida160/224
159/220
48/SEF00:59:58
RAMAGE Justine192/224
190/220
58/SEF01:04:15
LEFEBVRE Celine198/224
196/220
62/SEF01:04:36
LECLAIR Hortense218/224
214/220
36/V2F01:12:07
DECROIX Esther222/224
218/220
67/SEF01:15:38
05/05/2019 - Les Foulées d'Acigné - Acigné Nature - Acigné (35) - 14.900km - Nature
FAUCHEUX Vincent6/2251/V1M00:53:34
PAVOINE Kevin8/2255/SEM00:54:17
MORIN Pierrick24/2254/V2M01:02:47
MORIN Kevin37/22513/SEM01:04:42
THEBAULT Stephane43/22514/V1M01:05:15
REBOURS Cédric46/22515/SEM01:05:42
CHALMEL Mickael56/22520/SEM01:06:43
LEGRAND Arnaud57/22521/SEM01:06:45
DUPONT Sylvain62/22523/SEM01:07:09
WILKE Pierre68/22526/SEM01:08:40
DUBOIS Samuel83/22528/SEM01:11:04
LE ROPERT William85/22529/SEM01:11:07
LEBEURIER Camille106/22540/SEM01:13:38
GAUTIER Thomas119/22545/SEM01:15:19
MERCIER Matthieu121/22535/V1M01:15:23
MOUSSADDYKINE Adeline143/225
8/33
3/SEF01:17:58
NOWATZKI Agathe156/225
11/33
4/SEF01:19:44
DUFEIL Maxime167/22550/SEM01:22:11
MORIN Bérenger168/22551/SEM01:22:11
CHUPEAU Bertrand172/22529/V2M01:23:25
BERTHELOT Alain177/22531/V2M01:24:59
CHAPON Estelle184/225
19/33
7/SEF01:25:51
RUBIN Maxime185/22554/SEM01:25:51
ROLLAND Anita186/225
20/33
8/SEF01:26:17
SARRAZIN Marie-Pierre191/225
21/33
9/SEF01:27:03
ECOFFEY Amandine203/225
24/33
10/SEF01:29:09
PERRET Jean-Claude205/2253/V4M01:29:45
LORET Christophe223/22541/V2M01:45:02
LESCURE Anne225/225
33/33
13/SEF01:55:16
05/05/2019 - La Passagère - Dinard (35) - 14.000km - Nature
GERMAIN Anne-Laure401/1368
37/523
18/SEF01:18:11
FONTAINE Christine1125/1368
349/523
8/V3F01:38:42
RODRIGUE Damien1001/1368254/SEM01:34:32
MICHEL Cécile668/1368
108/523
46/SEF01:25:50
LE ROUX Evelyne652/1368
101/523
2/V3F01:25:21
PLANTARD Sylvain150/136858/SEM01:08:30
LACOSTE Cedric61/136822/V1M01:02:50
HARAND Paul53/136823/SEM01:01:53
GUILLE Julien7/13686/SEM00:53:34
AUFFRAY Jordane2/13682/SEM00:50:37
05/05/2019 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 16.000km - Nature
LE BORGNE Lionel106/20929/V1M01:29:55
05/05/2019 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 25.000km - Trail
MANGIN Ewen25/16312/SEM02:12:59
SEVENO Benoit6/1634/SEM01:56:30
05/05/2019 - Foulées Natures Pommeret - Pommeret (22) - 10.000km - Nature
ROUINVY Julien10/2138/SEM00:44:37
HAMON Vincent139/21354/SEM01:01:00
05/05/2019 - L'Escapade Saint-Aubinoise - Saint-Aubin-d'Aubigné (35) - 7.000km - Nature
FLOURY Cecile20/59
5/31
3/V1F00:40:04
ROUAULT Jerome4/593/SEM00:31:16
BRAULT Yves-Noel48/592/V4M00:55:20
05/05/2019 - L'Escapade Saint-Aubinoise - Saint-Aubin-d'Aubigné (35) - 13.000km - Nature
DENIEL Milig26/727/SEM01:04:55
PASQUIER Herve22/7212/V1M01:04:16
01/05/2019
01/05/2019 - Foulées Balazéennes - Balazé (35) - 10.000km - Route Nature
LANOE Francois16/333/M00:38:10
LE GALL Hugo31/333/M00:40:10
BENHAMMOU Bryan94/333/M00:45:27
DAUGAN Maxime151/333/M00:49:33
LE PAGE Mona208/333
18/99
/F00:53:44
LE PAGE Daniel209/333/M00:53:46
GUILLEUX Morgane221/333
22/99
/F00:54:34
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 2.700km - Route
AMMACHI Younes1/561/MIM00:08:57
CLERMONT Aymeric11/568/MIM00:10:24
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 5.400km - Route
GOASMAT Lucas11/1111/CAM00:19:39
01/05/2019 - Course du Muguet - Iffendic (35) - 15.000km - Route
VIGNERON Nicolas53/26914/V1M01:02:53
JOSSE Vincent15/2693/V1M00:56:48
BARBE Marc-Antoine7/2691/ESM00:53:14
SALAUN Manuel4/2694/SEM00:52:14
PAMBOUR Gaelle249/269
31/43
7/V2F01:28:46
GIRARD Anne-Marie267/269
43/43
1/V4F01:40:50
01/05/2019 - Foulées Plesséennes - Plessé (44) - 15.000km - Route Nature
FRAPPÉ Timothée102/15824/SEM01:18:25
28/04/2019
28/04/2019 - Foulées de l'Elephant - Nantes (44) - 10.000km - Route
GUERY Bastien50/577431/SEM00:39:50
CHAUDUN Boris250/5774140/SEM00:46:17
CINDON Nicolas554/5774279/SEM00:50:29
DEBIEU Jean-Pierre719/577462/V2M00:51:28
ROUL Yoan957/5774181/V1M00:49:51
GANS Axel1010/5774466/SEM00:54:42
LEBRUN Elodie1326/5774
234/2945
129/SEF00:55:50
KLEIN Renaud2175/5774825/SEM01:00:42
BERNARD Chloe2366/5774
667/2945
366/SEF01:00:44
LE LAY Ronan2573/5774901/SEM00:59:36
DILY Matthieu2741/5774459/V1M00:59:35
KAPPELI Marie-Francoise2808/5774
910/2945
12/V3F01:00:14
KAPPELI Jean-Pierre2925/577460/V3M01:00:45
PAUTREL Emmanuelle3043/5774990/SEM01:04:20
LANDEMAINE Aurore3351/5774
1220/2945
691/SEF01:02:25
GUEDON Lucie3623/5774
1387/2945
782/SEF01:06:17
NOEL Pauline4525/5774
2007/2945
1109/SEF01:10:41
BARREL Thomas4619/57741236/SEM01:08:13
DUSSUD Celine4767/5774
2186/2945
1215/SEF01:12:17
KERVOAZE Margaux5099/5774
2436/2945
1353/SEF01:10:55
MERIEAU Sophie5134/5774
2460/2945
701/V1F01:11:40
BOUSQUET Sarah5313/5774
2597/2945
1442/SEF01:12:53
GUILLET Magali5393/5774
2655/2945
1477/SEF01:18:11
28/04/2019 - Breizh Oxygene Trail - Plouneventer (29) - 21.000km - Nature
RAVALEC Yann74/19022/V1M02:09:59
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 7.000km - Route
VERDIER Alexis1/16811/SEM00:30:03
BOGARD Nestor3/16811/CAM00:31:17
HELLEUX Sébastien11/16813/V1M00:32:20
FREMONT Corentin17/16813/JUM00:33:29
LE HEGARAT Christophe21/16811/V2M00:33:54
LETORT Sebastien23/16815/V1M00:33:59
SUREAU Armel60/16816/CAM00:40:40
TRUFFY Marielle78/1681
10/1201
5/V1F00:42:23
RIVAULT Loïc83/16816/V2M00:42:46
GAILLARD Elise90/1681
14/1201
9/SEF00:43:07
MICHEL Cécile117/1681
22/1201
15/SEF00:45:04
DENIEL PERRAULT Nathalie202/1681
59/1201
34/SEF00:48:48
BOURREE Laurence258/1681
87/1201
27/V1F00:50:16
RACAPE Fabienne282/1681
104/1201
32/V1F00:51:00
GUITTON Tatiana370/1681
168/1201
81/SEF00:52:53
LECOCQ Emmanuelle421/1681
196/1201
69/V1F00:54:27
LAFFARGUE Martine503/1681
258/1201
5/V3F00:56:57
KERBRAT Anne521/1681
270/1201
98/V1F00:57:24
RAMAGE Justine605/1681
343/1201
158/SEF00:59:30
ROSSIGNOL Aurelie730/1681
438/1201
203/SEF01:02:25
ESNAULT-LE CHEVERE Adeline781/1681
480/1201
180/V1F01:03:22
GAILLARD Margaux798/1681
494/1201
228/SEF01:03:51
TUAL Julien1091/1681168/SEM01:10:53
SIMON Jennifer1505/1681
1056/1201
496/SEF01:22:57
POUPON Véronique1535/1681
1084/1201
390/V1F01:23:35
MAURIN Anne1673/1681
1195/1201
123/V2F01:33:15
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
PENN Jean-François1131/2422376/SEM01:51:18
BOLZER Alain1159/2422386/SEM01:52:02
WEBER Carmen1161/2422
294/991
109/V1F01:52:03
GUILLEUX Muriel1068/2422
248/991
92/V1F01:50:08
RAULT Gwenael1050/2422360/SEM01:49:54
LAFFON Jean-Pierre1010/2422101/V2M01:49:16
MORLAIS Melanie2373/2422
961/991
421/SEF02:28:27
LE MOUEL Vincent983/2422334/SEM01:48:19
BIRRIEN Maxime2311/2422611/SEM02:23:56
AMOURIAUX Anne905/2422
188/991
69/V1F01:46:17
MAZOIR Fabrice966/2422301/V1M01:47:57
EVALLAN Albane873/2422
180/991
89/SEF01:45:40
DREAN Delphine894/2422
186/991
68/V1F01:46:09
COUPEL Estelle2234/2422
871/991
385/SEF02:19:08
GABORIAU Zoé793/2422
153/991
78/SEF01:43:43
THEARD Claire794/2422
154/991
79/SEF01:43:44
BOUTHIR Cannelle796/2422
156/991
80/SEF01:43:48
DENIS Nathalie814/2422
162/991
54/V1F01:44:15
NOSLAND Pauline786/2422
151/991
76/SEF01:43:31
ROUXEL Gaël1963/2422552/SEM02:11:18
BOISGONTIER Caroline1936/2422
684/991
78/V2F02:10:50
LE ROUX Evelyne696/2422
120/991
2/V3F01:41:22
LEQUEUX Céline652/2422
105/991
58/SEF01:39:43
LE CHEVALIER Jean-Louis592/242265/V2M01:38:06
GREAL Remy593/242210/V3M01:38:07
LE RUYET Marine1709/2422
557/991
254/SEF02:05:03
BELLOIR Fabien493/2422197/SEM01:35:36
JAN Lénora1692/2422
546/991
247/SEF02:04:42
COLIN Thibaut420/2422176/SEM01:33:37
ORAIN Jean-Claude364/24221/V4M01:31:42
LE GOFF David318/242298/V1M01:30:06
FONTAINE Christine1381/2422
389/991
9/V3F01:57:26
MEZIERES Pascal1309/242226/V3M01:55:22
ALESANDRINI Virginie632/2422
98/991
53/SEF01:39:20
DENIS Stephane222/242275/V1M01:26:20
KERBRAT Philippe209/242270/V1M01:25:25
LORHO Mathieu190/242264/V1M01:24:42
LERAY Antoine184/242284/SEM01:24:28
HOLTZER Yvonnick19/242213/SEM01:09:21
VALLAS Amar109/24228/V2M01:19:38
DELHOUM Yassine67/242240/SEM01:15:51
DELAUNAY Elsa36/2422
1/991
1/SEF01:11:49
LA BEE Emmanuel6/24221/V1M01:04:03
GUILLE Julien3/24222/SEM01:01:33
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
BOGARD Olivier17/23231/V2M01:44:29
VEGA David58/232331/SEM01:52:40
SOUCHET Florian91/232350/SEM01:55:56
LE MAGUERESSE Marc117/232345/V1M01:57:39
BLANCHET Pierre122/23239/V2M01:58:17
DRUART Emmanuel156/232356/V1M02:00:26
DESHAYES Mickael159/232357/V1M02:00:48
LE ROUX Kêlig173/232386/SEM02:01:20
FLAIS Jérémy184/232391/SEM02:02:11
LE LETTY Kévin216/2323108/SEM02:04:03
LE GALL Clarence309/2323
11/391
5/SEF02:09:06
LE MOAL Julien339/2323155/SEM02:10:08
GAILLARDON Sébastien342/2323156/SEM02:10:16
DUDORET Dominique357/2323163/SEM02:10:37
HOARAU Luc358/2323164/SEM02:10:40
BERAHOU Mathilde366/2323
12/391
6/SEF02:10:55
REBOURS Cédric371/2323170/SEM02:11:00
LE GUIFFANT Frédéric394/2323181/SEM02:11:37
BEAUCE Emmanuel424/2323160/V1M02:12:24
SIMON Pierre455/2323209/SEM02:13:21
LE ROUX Pol474/2323221/SEM02:13:56
NEDELEC Perrine481/2323
22/391
9/SEF02:14:09
LEMOINE Franck535/2323190/V1M02:15:33
DEBOS Stéphane549/2323255/SEM02:15:48
METRICH COURTET Anne557/2323
29/391
12/V1F02:16:02
ROPARTZ Nicolas587/2323270/SEM02:16:46
ROBIOLLE Charlène591/2323
32/391
15/SEF02:16:49
FUSTEC Loïc593/2323206/V1M02:16:54
LEROUX Julien606/2323278/SEM02:17:16
BLOT Bertrand613/232365/V2M02:17:36
RENARD Gildas645/2323227/V1M02:18:17
SAINT JALME Jerome889/232398/V2M02:25:05
HEMME Eric905/2323325/V1M02:25:36
MOCUDE Marie-Thérèse923/2323
60/391
2/V3F02:25:57
FERDOILE Hubert981/232317/V3M02:27:21
LE HO Mewen1009/2323436/SEM02:28:06
PINOT Marie-Sophie1083/2323
79/391
31/SEF02:29:43
PANNETIER Emmanuel1117/2323478/SEM02:30:32
PODER Roger1367/232325/V3M02:36:59
LABBE Kevin1551/2323641/SEM02:41:59
PERCHERON Guillaume1556/2323643/SEM02:42:04
ROUAUD Sébastien1719/2323569/V1M02:47:35
JOSSELIN Benoît1721/2323704/SEM02:47:36
BROUILLON Elyse1791/2323
199/391
74/SEF02:49:57
BAUDRY Claire1939/2323
254/391
93/SEF02:54:32
REGEARD Helene2026/2323
284/391
134/V1F02:57:54
DELACOTTE Philippe2271/232348/V3M03:20:57
LE MARRE Didier2272/232349/V3M03:20:57
28/04/2019 - Le Circuit des Records - Saint-Benoît-des-Ondes (35) - 10.000km - Route
GILLET Romain17/30014/SEM00:37:09
DELAUNAY Charlene295/300
81/83
25/SEF01:07:36
27/04/2019
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 29.000km - Trail
TREGUIER Gwenn22/33310/V1M02:31:10
27/04/2019 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 32.500km - Trail
VALLEE Thierry258/10554/V3M03:09:08
LAMBART Paul18/105511/SEM02:29:07
PAIN Ronan12/10558/SEM02:26:29
27/04/2019 - Foulées Natures de la Quasimodo - La Chapelle-Chaussée (35) - 12.000km - Nature
SOUILLARD Francois7/704/SEM00:46:57
LE BOUCH Veronique64/70
12/14
3/V2F01:17:38
LORET Christophe67/7013/V2M01:21:55
27/04/2019 - Meeting Patrick Chauvel - 1500M Hommes Finale 1 - Pacé (35) - 1.500km - Piste
XOLIN Pierre9/183/ESM00:04:10.87
KHATIR Sebastien16/189/SEM00:04:20.92
CHOMAUD Mathys17/182/CAM00:04:24.94
25/04/2019
25/04/2019 - Course de Garçons de Café - Rennes (35) - 2.000km - Route
TREMELOT Paul25/44/M00:15:30
22/04/2019
22/04/2019 - Foulées du Bono - Le Bono (56) - 9.000km - Route Nature
ZABEL Sebastien119/36724/V1M00:46:34
JUIGNE Philippe205/36710/V3M00:53:25
JUIGNE Marylene276/367
96/159
13/V2F00:59:14
DURAISIN Herveline282/367
99/159
48/SEF00:59:35
22/04/2019 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 15.700km - Nature
FAVRE Betty328/493
48/129
24/SEF01:34:31
GUILLEUX Vincent363/493110/SEM01:36:44
22/04/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal (22) - 10.000km - Route
DUCHENE Ronan10/1401/ESM00:39:32
22/04/2019 - A Pleines Foulées - Pleine-Fougères (35) - 10.000km - Route
BOT Jean-Luc37/802/V3M00:48:47
22/04/2019 - La Galopette du Trieux - Pleudaniel (22) - 10.000km - Nature
FLOURY Margaux21/165
1/53
1/ESF00:48:24
21/04/2019
21/04/2019 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 15.000km - Nature
THIBAUT Virgile111/30733/V1M01:35:54
21/04/2019 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 10.000km - Nature
LUCAS Lionel24/1297/V1M00:53:56
21/04/2019 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 16.000km - Nature
FONTAINE Fabrice27/19812/SEM01:30:57
GORIEUX Jonathan75/19830/SEM01:41:00
DARTOIS Nicolas130/19848/SEM01:51:55
DECARIS Christophe135/19851/SEM01:53:44
ROUXEL Charline153/198
22/41
12/SEF01:58:53
ROUZIC Jocelyn159/19854/SEM01:59:44
LE GUET Cassandre197/198
40/41
18/SEF02:25:14
21/04/2019 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 30.000km - Trail
BACHELOT Jordan30/11215/SEM03:00:29
BREHIER Matthieu50/11220/V1M03:13:23
21/04/2019 - Courses Natures Parigné - Parigné (35) - 24.900km - Nature
CHIAFFREDO Nicolas53/10826/SEM02:16:18
RAVALEC Yann58/10819/V1M02:17:38
LE GALL Lionel60/10820/V1M02:18:54
ANDRE Kevin74/10833/SEM02:23:07
NEDELEC Coline108/108
9/9
4/SEF03:03:44
20/04/2019
20/04/2019 - Course Nature de Calan - Calan (56) - 12.400km - Nature
PLADYS Patrick76/11313/V2M01:09:30
20/04/2019 - Courses Natures de Saint-Guihen - Landéhen (22) - 8.000km - Nature
TOUBLANC Bastien7/856/SEM00:32:52
20/04/2019 - La Grande Trace - Trégunc (29) - 30.000km - Trail
HOLTZER Yvonnick13/17511/SEM02:49:04
LE ROUX Kelig16/17513/SEM02:53:47
19/04/2019
19/04/2019 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 5.000km - Route
PATRAULT Baptiste2/1471/JUM00:16:02
19/04/2019 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 10.000km - Route
FERREIRA Joseph66/52916/V1M00:40:00
FAUCHEUX Vincent5/5291/V1M00:34:08
14/04/2019
14/04/2019 - Défi Run Languidic - Languidic (56) - 8.000km - Nature
ANDRIAMILANTO Tompoariniaina164/17834/SEM00:59:36
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 15.000km - Nature
BARTHES-FLINE Marie-Helene613/695
201/265
69/V1F02:05:04
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
DORSO Arthur398/650193/SEM03:23:33
LE GAD Morgane397/650
31/113
19/SEF03:23:33
VANDENBEUCK Didier264/65077/V1M03:07:27
14/04/2019 - Course Nature de l'Abbaye - Montfort-sur-Meu (35) - 12.000km - Nature
HERVAULT Valerie273/302
61/86
11/V2F01:26:22
BELLIER Sylvie272/302
60/86
10/V2F01:26:16
COLLEAUX Lucie271/302
59/86
21/SEF01:25:47
LUCAS Helene258/302
51/86
19/SEF01:24:11
CHALMEL Sylvie250/302
48/86
1/V3F01:22:49
COLLIN Gilbert232/30211/V3M01:18:51
CAIROU Magali223/302
32/86
14/V1F01:18:05
BERTHELOT Alain211/30228/V2M01:17:15
MONTAGNE Aurore192/302
23/86
10/SEF01:15:18
DUVAL Loic191/30224/V2M01:15:16
GUAIS Quentin174/30266/SEM01:13:02
MOUSSADDYKINE Adeline159/302
12/86
5/SEF01:11:08
LECAS Cyril155/30259/SEM01:10:53
BOUVET Cedric154/30258/SEM01:10:51
SAINT JALME Jerome148/30218/V2M01:10:00
VINCENT Joseph76/30237/SEM01:02:00
ROCHEE Benoit59/30229/SEM01:00:03
PASQUIER Herve52/30215/V1M00:59:25
AUCHER Kevin45/30221/SEM00:58:26
GAILLARD Yoann11/3026/SEM00:52:11
BOLLOC H Cyrille122/30214/V2M01:06:16
COROLLER Florian121/30248/SEM01:06:05
MONNIER Catherine277/302
65/86
12/V2F01:27:05
FONTAINE Christine281/302
68/86
2/V3F01:28:12
14/04/2019 - Défi Nature - Etape 2 - Montfort-sur-Meu (35) - 12.000km - Nature
SOUCHET Florian18/1429/SEM00:56:06
LE FRIEC Rodolphe40/14220/SEM01:00:02
PLANTARD Sylvain53/14225/SEM01:01:37
ROPARTZ Nicolas57/14227/SEM01:02:16
MARTIN Vanessa141/142
16/17
4/SEF01:24:01
14/04/2019 - Super Trail Nantais - Nantes (44) - 44.000km - Trail
ALLAIN Claude91/10631/V1M05:01:34
14/04/2019 - Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
FLOURY Cecile15204/48073
1527/12210
444/V1F03:50:07
14/04/2019 - Corrida de Saint-Jouan - Saint-Jouan-des-Guérets (35) - 10.000km - Route
DELACOTTE Philippe374/44627/V3M00:58:57
JEAN Nicolas181/44662/SEM00:46:38
SAUVAGET Samuel123/44645/V1M00:43:33
14/04/2019 - Course Nature de l'Estuaire - Saint-Nazaire (44) - 10.000km - Nature
DAUSCE Jeremy95/24031/SEM01:00:58
13/04/2019
13/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature Nocturne
SALOU Nicolas49/42331/SEM01:44:06
13/04/2019 - Défi de l'Abbaye - Etape 1 - Montfort-sur-Meu (35) - 17.000km - Nature
SOUCHET Florian17/1498/SEM01:16:41
LE FRIEC Rodolphe33/14915/SEM01:20:32
ROPARTZ Nicolas60/14924/SEM01:26:46
PLANTARD Sylvain68/14928/SEM01:27:37
MARTIN Vanessa146/149
16/18
5/SEF01:48:42
07/04/2019
07/04/2019 - Foulées de Chavagne - Chavagne (35) - 10.000km - Route
PAVOINE Kevin6/3015/SEM00:34:26
PAIN Ronan11/3017/SEM00:35:09
JOLIVEL Léandre16/3011/ESM00:36:28
LEMARCHAND Yann17/3015/V1M00:36:36
LE GUERN Anna-Ael24/301
1/63
1/SEF00:37:36
LACOSTE Cedric41/30115/V1M00:39:31
PINON Jimmy53/30125/SEM00:40:04
RHIOUI Yasmine59/301
2/63
1/CAF00:40:52
LOISEAU Christelle101/301
6/63
2/V1F00:43:50
JOSSE Vincent102/30132/V1M00:43:50
DIVAY Gwendal138/3015/JUM00:47:21
GABORIAU Zoé140/301
11/63
8/SEF00:47:34
FERDOILE Hubert150/3013/V3M00:48:53
BIGUET Philippe165/30129/V2M00:49:44
LEBLANC Soline193/301
23/63
12/SEF00:52:12
CRICO Thierry245/30144/V2M00:58:12
MEIRE Sandrine263/301
44/63
3/V2F00:59:52
07/04/2019 - La Chavagnaise - Chavagne (35) - 5.000km - Route
GILLET Romain9/1146/SEM00:17:58
LELANNIER Steven10/1147/SEM00:18:02
HERPE Thierry14/1141/V2M00:18:46
BIGUET Romain16/1141/CAM00:19:13
BARAER Soizic27/114
2/41
1/CAF00:21:25
TESSIER Carine46/114
8/41
5/SEF00:25:00
PELTHIER Dominique91/11412/V2M00:30:59
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 11.000km - Nature
TRENVOUEZ Gwenole94/38744/SEM01:08:33
VINCENSINI Thomas108/38729/V1M01:10:45
DESLAURIERS David109/38730/V1M01:10:48
PERQUIS Patrick129/38733/V1M01:12:33
CARIOU Francois-Xavier130/38734/V1M01:12:37
MORLIER Sophie158/387
20/165
12/SEF01:14:24
BIBARD Magalie186/387
34/165
10/V1F01:16:49
BRIOT Celine217/387
48/165
26/SEF01:18:51
COUETIL Guillaume245/38782/SEM01:21:15
COILLOT Olivier272/38730/V2M01:25:02
MAUGEY Thomas293/38786/SEM01:26:59
HOUZE Marion332/387
120/165
54/SEF01:29:59
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 23.000km - Nature
MASSOT Yann131/37548/V1M02:36:39
SOUTIF Paul99/37551/SEM02:32:03
GOURET Mickael63/37519/V1M02:23:07
SION Barthelemy54/37536/SEM02:21:01
ROUZIC Mathieu215/37579/SEM02:53:46
BROUILLON Guillaume229/37584/SEM02:56:11
BROUILLON Elyse292/375
41/80
13/SEF03:13:32
MELIA Alexandre326/375101/SEM03:20:04
PEIGNE Lucie329/375
60/80
19/SEF03:20:30
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 45.000km - Trail
ALLARD Joseph31/28314/SEM04:31:54
PONCHON Alexandre55/28327/SEM04:53:51
GABILLARD Jean-Noel65/28329/V1M04:59:52
CHABOT Denis145/28319/V2M05:32:50
MOTTE Paul183/28379/V1M05:51:10
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
LE FLOCH Elisabeth660/1164
69/278
29/V1F01:45:04
RAUT Fabien624/1164227/SEM01:43:34
GABORIT Franck618/1164214/V1M01:43:34
BONNET Maxime608/1164224/SEM01:43:28
LE HO Mewen595/1164222/SEM01:42:49
RIBOULOT Herve582/116415/V3M01:42:17
LAPLACE Melanie584/1164
56/278
21/SEF01:42:23
LE PAGE Daniel466/11649/V3M01:38:52
SAUVAGET Samuel445/1164157/V1M01:38:01
STOCKS Hilary452/1164
30/278
14/V1F01:38:23
METAY Stephane455/116464/V2M01:38:33
CHALMEL Mickael431/1164177/SEM01:37:31
FELIX Eric1082/1164336/V1M02:04:23
GUILLARD Ludovic397/1164141/V1M01:36:07
BAYART Thomas398/1164165/SEM01:36:18
FUNK Alixandra400/1164
27/278
10/SEF01:36:35
VALLAS Amar375/116449/V2M01:35:38
UGUEN Yannick378/116450/V2M01:35:59
MARQUIS Laura357/1164
23/278
8/SEF01:35:14
VAYER Jérémie359/1164152/SEM01:34:55
DEBOS Stephane334/1164143/SEM01:34:15
GUILLERMIC Paul-Henri320/1164139/SEM01:34:00
DUDORET Dominique307/1164132/SEM01:33:16
LEFEUVRE William292/1164127/SEM01:32:08
ROPARTZ Nicolas288/1164125/SEM01:32:17
GALLAIS Claire954/1164
167/278
80/V1F01:56:18
DREAN Delphine953/1164
166/278
79/V1F01:56:17
MIRIEL Camille932/1164
160/278
58/SEF01:54:56
GOUPIL Nathalie259/1164
12/278
5/V1F01:30:53
LEMOINE Franck242/116485/V1M01:30:12
FONTAINE Cyrille230/116423/V2M01:29:42
LE FERREC Eric178/116415/V2M01:27:43
FERNANDEZ Matthieu172/116462/V1M01:27:27
BRISON Anne-Laure843/1164
126/278
50/SEF01:50:50
TOINEL Georges838/116429/V3M01:50:39
MELIN Pauline145/1164
4/278
2/ESF01:25:57
LE GALL Hugo149/116483/SEM01:26:15
BOURCIER Frédéric816/1164127/V2M01:49:57
ROSEO Arnaud806/1164258/SEM01:49:31
ROLLO Mikael130/116473/SEM01:25:06
MARIGOT Melinda773/1164
96/278
45/V1F01:48:54
GADREY Sophie763/1164
92/278
35/SEF01:48:29
DESMOT Valerie759/1164
91/278
43/V1F01:48:19
SEROT Jeremy127/116471/SEM01:24:51
QUEFFEULOU Chloe612/1164
62/278
25/SEF01:43:24
LE MAGUERESSE Marc196/116472/V1M01:28:22
BUZIN Xavier115/116465/SEM01:24:21
HOLTZER Yvonnick106/116462/SEM01:23:50
SOUCHET Florian95/116458/SEM01:23:31
LOUVEL Hugo88/116453/SEM01:22:45
LEBRUN Jérémy76/116446/SEM01:22:11
ROUINVY Julien64/116440/SEM01:21:35
DELANOE Sylvain52/116433/SEM01:20:05
DESRIAC Gaël43/116427/SEM01:18:53
CROCHET Laurent40/116412/V1M01:18:08
CANIPEL Grégory38/116411/V1M01:18:06
FAUCHEUX Vincent17/11643/V1M01:13:44
LAMBART Paul9/11648/SEM01:12:58
SALAUN Manuel7/11646/SEM01:12:51
07/04/2019 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 10.000km - Route
LE PECULIER Aristide244/41564/SEM00:49:36
07/04/2019 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 10.000km - Nature
VERDIER Alexis1/1731/SEM00:38:32
LE BRIS Laura97/173
23/69
8/SEF01:02:03
07/04/2019 - Trail de Vieux-Vy-sur-Couesnon - Vieux-Vy-sur-Couesnon (35) - 13.500km - Nature
MOUSSADDYKINE Adeline59/108
6/30
4/SEF01:28:31
BESSOT Julien51/10816/V1M01:24:45
HEMDAT Francois42/10810/V2M01:21:18
THOMASSET Sylvain39/10814/SEM01:20:28
ROUAULT Jerome14/1085/SEM01:13:08
LANGIN Christian5/1081/V2M01:07:54
LE TUTOUR Denoela69/108
9/30
3/V1F01:30:54
VIVIEN Anais73/108
10/30
5/SEF01:30:59
MACE FABRICE 91/10832/V1M01:43:32
07/04/2019 - Trail de Vieux-Vy-sur-Couesnon - Vieux-Vy-sur-Couesnon (35) - 25.000km - Trail
BERNARD Guillaume50/11423/SEM02:18:35
PORTEU Sylvain40/11417/V1M02:13:09
FLAIS Jeremy34/11415/SEM02:11:18
HUBERT Mathieu1/1141/SEM01:44:54
CARADEC Michel62/11425/V1M02:23:57
VANDENBEUCK Didier72/11430/V1M02:27:39
ANDRE Kevin75/11431/SEM02:28:36
LE PADELLEC David77/11432/SEM02:29:27
GAUTIER David90/11436/SEM02:33:19
PETITJEAN Philippe113/11417/V2M03:04:36
06/04/2019
06/04/2019 - Verda Trail de Berric - Berric (56) - 30.000km - Trail
DORSO Arthur21/14813/SEM02:32:19
06/04/2019 - Foulées Quévertoises - Quévert (22) - 10.500km - Route Nature
FLOURY Margaux42/171
1/46
1/ESF00:47:11
GILLET Sylvie162/171
41/46
6/V2F01:08:41
BORNIAMBUC Coralie165/171
44/46
23/SEF01:11:55
MEDARD-LEGRIS Hadrien166/17141/SEM01:11:56
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 8.000km - Route
TREVIEN Cathy371/706
144/379
71/SEF00:55:19
BERVAS Mylene603/706
305/379
148/SEF01:02:44
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 16.000km - Route
BERVAS Vincent358/1105164/SEM01:43:10
THEBAULT Pauline1029/1105
305/354
126/SEF02:13:14
GUILLEMOT Romain313/1105148/SEM01:41:29
LE COZ Regis175/110552/V1M01:33:30
RANNOU Brendan57/110535/SEM01:23:19
HUET Renaud36/110510/V1M01:20:49
ALESANDRINI Petru791/1105209/V1M02:00:56
ALESANDRINI Virginie781/1105
167/354
75/SEF02:00:26
HUET Flore664/1105
120/354
46/V1F01:55:51
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 24.000km - Route
FLOCH Valentin167/45977/SEM02:10:08
UGUEN Mikael112/45940/V1M02:04:25
LE SAUX Thibault392/459160/SEM02:35:19
31/03/2019 - Trail des Mines d'Or - La Chapelle-de-Brain (35) - 23.500km - Nature
HUBERT Mathieu1/1021/SEM01:39:48
ROSSIGNOL Aurelie47/102
6/21
5/SEF02:18:39
31/03/2019 - Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56) - 10.000km - Route
LE TUTOUR Denoela77/119
10/35
2/V1F00:50:25
31/03/2019 - Course Nature de Plumaugat - Plumaugat (22) - 6.400km - Nature
DELACROIX Christine33/53
11/28
1/V2F00:36:00
31/03/2019 - Course Nature de Plumaugat - Plumaugat (22) - 11.900km - Nature
BOT Jean-Luc126/2397/V3M00:59:11
31/03/2019 - La Trévousienne - Trévou-Tréguignec (22) - 10.000km - Route
STEPHAN Yoann17/13110/SEM00:38:46
BOR Jonathan22/13114/SEM00:39:51
FLOURY Margaux37/131
4/45
1/ESF00:42:12
30/03/2019
30/03/2019 - Châteaubourg Marche Nordique - Châteaubourg (35) - 17.500km - Marche Nordique
HEDREUX Jean-Michel38/737/V1M02:19:22
HEDREUX Nadine62/73
18/24
7/V1F02:30:36
CHEREL Gerard72/7321/V3M02:56:03
30/03/2019 - Foulées Castelbourgeoises - Châteaubourg (35) - 5.000km - Route
CHENOT Fabrice9/1456/SEM00:17:21
YSOPE Yoann32/1458/V1M00:21:11
ROY Jean-Philippe41/14510/V1M00:22:06
ALAIN POIGNET Alain75/1452/V4M00:25:37
ROISNEL Thierry90/14511/V2M00:27:04
THAUVIN DEMIR Valentin98/14510/ESM00:28:08
BRAULT Yves-Noel100/1453/V4M00:28:38
30/03/2019 - Foulées Castelbourgeoises - Châteaubourg (35) - 15.000km - Route
BARIOT Fabrice1/1941/SEM00:51:35
FAUCHEUX Vincent2/1941/V1M00:53:10
KRZYZAK Eric5/1941/V2M00:56:21
LOUVEL Hugo10/1948/SEM00:59:55
LETORT Sebastien12/1942/V1M01:00:45
LE GAC Jean-Pierre16/1942/V2M01:01:21
NEDELEC Stephane44/19415/SEM01:09:32
LEQUEUX Mathieu59/19419/SEM01:12:16
OLIVIER Julien67/19421/SEM01:13:57
MOREL Ronan83/19426/SEM01:15:43
GUILLEUX Billy91/19429/SEM01:16:28
GESTIN Alexandrine96/194
8/39
2/SEF01:17:01
BALLAN Gilles116/19423/V2M01:20:01
MONTAGNE Aurore124/194
11/39
4/SEF01:21:36
CHUPEAU Bertrand160/19432/V2M01:28:08
DELUMEAU Jean-Pierre170/1942/V4M01:29:45
LECLAIR Hortense194/194
39/39
10/V2F01:59:44
30/03/2019 - Trail de la Forêt de Corbière - Châteaubourg (35) - 22.400km - Nature
TULASNE Sylvain2/2602/V1M01:28:14
COATANEA Gilles4/2601/SEM01:29:45
HARAND Paul17/2608/SEM01:41:12
RACINNE Gerard20/2601/V3M01:42:13
THORIGNE Florent51/26018/V1M01:48:46
CARRE Ronan74/26023/SEM01:52:16
DEBARNOT Eric86/26015/V2M01:54:39
GORIEUX Jonathan130/26040/SEM02:00:30
SAINT JALME Jerome136/26019/V2M02:01:53
ALLAIN Claude140/26059/V1M02:02:23
LECAS Cyril141/26041/SEM02:02:32
BOUVET Cedric142/26042/SEM02:02:33
COQUEMONT Ludovic143/26060/V1M02:03:10
GOURANTON Florent147/26044/SEM02:03:16
TERTRAIS Christophe149/26061/V1M02:03:37
PEROU Vincent150/26062/V1M02:03:38
VALLEE Thierry153/26011/V3M02:03:53
AULNETTE Jean-Yves205/26016/V3M02:13:24
DECARIS Christophe219/26065/SEM02:15:09
DARTOIS Nicolas231/26068/SEM02:19:05
LEJAS Damien238/26085/V1M02:20:14
30/03/2019 - Kastell Urban Trail - Chateaubriant (44) - 12.000km - Route
GUILLOIS Romain18/1692/ESM00:52:04
BROSSIER Clara109/169
10/27
1/ESF01:06:43
GONARD Fanny110/169
11/27
3/SEF01:06:44
30/03/2019 - 10Km de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 10.000km - Route
FONTENEL Matteo109/1536/JUM00:57:47
RABINEAU Adelaide118/153
34/58
16/SEF00:59:03
30/03/2019 - Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 21.100km - Route
GUILLAUME Francois50/31016/SEM01:36:11
GUILLARD Ludovic120/31053/V1M01:44:33
MOCUDE Marie-Therese157/310
9/70
1/V3F01:49:28
BREUIL Didier209/31013/V3M01:57:14
ECHELARD Pauline241/310
33/70
13/SEF02:02:07
BRIENS Florian272/31065/SEM02:07:00
ANTOINE Jacques299/31018/V3M02:18:34
TERTRAIS Edith300/310
63/70
5/V3F02:19:31
JOUFFE Marie-Francoise301/310
64/70
6/V3F02:19:31
LAFFARGUE Martine302/310
65/70
7/V3F02:19:32
24/03/2019
24/03/2019 - La Lampaulaise - Lampaul-Plouarzel (29) - 20.000km - Route
JAOUEN Mathieu123/24744/V1M01:56:08
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 10.000km - Nature
GUERCHET Morgane213/228
75/85
29/V1F01:28:10
FAVRE Ketty139/228
28/85
14/SEF01:13:22
NOBLET Clara81/228
9/85
1/ESF01:04:21
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 18.000km - Nature
MENEU Alisee320/331
47/52
10/SEF02:19:46
WASIELEWSKI Edouard275/33196/SEM02:01:43
VANDENBEUCK Didier226/33180/V1M01:54:48
HAUSER Xavier11/3317/SEM01:22:45
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
LE GAD Morgane144/277
12/47
5/SEF03:41:50
DORSO Arthur43/27725/SEM02:59:56
DUROCHER Vincent5/2774/SEM02:39:00
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 65.000km - Ultra Trail
LE MAGUERESSE Marc50/26327/V1M07:44:00
24/03/2019 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 15.000km - Nature
MEZANGE Yannick134/26249/V1M01:23:28
RACINNE Gerard54/2621/V3M01:13:43
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 8.000km - Nature
PYRON Emmanuelle52/159
7/75
4/V1F00:49:43
MICHEL Cécile42/159
5/75
2/SEF00:47:18
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 25.000km - Trail
LEMOINE Franck84/25329/V1M02:28:16
HARAND Paul45/25322/SEM02:17:16
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 45.000km - Trail
LE ROUX Kêlig21/9012/SEM04:31:05
REBOURS Cédric55/9026/SEM05:06:05
23/03/2019
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 9.000km - Nature
LORET Christophe113/11813/V2M01:12:29
LE BOUCH Veronique92/118
36/56
8/V2F01:04:13
CHALMEL Sylvie70/118
20/56
1/V3F01:00:59
MAHEAS Adrien65/11815/SEM00:59:56
CORRE Jean-Herve45/1186/V2M00:55:35
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 15.000km - Nature
LEBRETON Philippe130/24920/V2M01:37:48
HOUITTE Gwenael238/24972/V1M04:14:57
REVEL Grégoire98/24938/V1M01:32:47
LE DOARE Christophe63/24923/V1M01:26:29
GUITTON Lionel58/24922/V1M01:25:52
CATIER Antoine25/24912/V1M01:17:43
TREGUIER Gwenn17/2498/V1M01:15:14
GADZO Edin242/24954/SEM04:14:57
MEREL Maxime178/24946/SEM01:43:48
GUENNOC Julien119/24936/SEM01:36:08
NAVARRE Julien101/24934/SEM01:33:23
GUILLO Louis86/24930/SEM01:31:07
MORICE Jonathan43/24916/SEM01:22:56
LE BRUN Simon14/2495/SEM01:13:30
SAULNIER Guillaume7/2493/SEM01:09:30
ALART Adeline231/249
62/67
18/SEF02:18:24
DUC Anne-Pernelle131/249
15/67
6/SEF01:37:53
GAUDIN Manon44/249
1/67
1/SEF01:23:12
VALLEE Thierry55/2494/V3M01:25:36
BREUIL Didier163/2499/V3M01:42:26
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 22.000km - Nature
JALU Ronan392/41096/SEM03:48:11
TOSCANO Antoine353/41091/SEM03:00:19
BASTOS Michel348/410152/V1M02:56:54
GUERDER Simon343/41088/SEM02:56:16
PETITJEAN Philippe321/41047/V2M02:51:56
DUPAS Florent306/41081/SEM02:49:12
ARNAUD Frédéric203/41061/SEM02:30:22
LAMY Anthony3/4101/V1M01:44:36
LE ROUZIC Stéphane35/41021/V1M02:02:18
MAHE Vincent50/41020/SEM02:07:17
BIENASSIS Olivier59/4102/V2M02:09:09
FOLLIARD Anthony92/41032/SEM02:12:43
TOUFFET Anthony127/41044/SEM02:18:39
VINCENT Joseph144/41047/SEM02:21:01
LEGENDRE Bruno145/41069/V1M02:21:11
CHOLLET Antoine153/41050/SEM02:22:17
VANDENBEUCK Didier165/41081/V1M02:24:29
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 43.000km - Trail
LEPANNETIER Morvan178/20364/SEM05:46:24
GENTIL Loic150/20359/V1M05:20:07
MERIEN Ronan121/20349/V1M05:03:20
CARRE Maxime80/20332/SEM04:39:18
JAEGER Christophe64/20328/V1M04:30:27
ROUAULT Jerome45/20319/SEM04:25:21
GEORGES Thibaud23/20310/SEM04:11:23
PAIN Ronan6/2033/SEM03:42:04
17/03/2019
17/03/2019 - Foulées de l'Espoir - Fougères (35) - 5.000km - Route
THEBEAUD Leila313/373
145/193
47/SEF00:34:18
GESBERT David280/37342/SEM00:32:42
BALLUAIS Ingrid229/373
90/193
26/SEF00:30:46
COUALLIER Justine164/373
44/193
12/SEF00:27:53
LESNARD Celie19/373
1/193
1/SEF00:18:53
17/03/2019 - Foulées de l'Espoir - Fougères (35) - 10.000km - Route
MOREY Tiphaine605/608
185/188
4/ESF01:12:23
ALEXANDRE Thierry514/60819/V3M00:59:04
LE BELGUET Nora436/608
85/188
38/SEF00:55:55
GEORGEAULT Nicolas411/608120/V1M00:54:34
BOYERE Yoann363/608121/SEM00:53:06
BIRRIEN Maxime362/608120/SEM00:53:05
COCHET Leo306/6085/ESM00:51:27
GUILLON Pierre288/608106/SEM00:50:18
JOURDAIN Quentin255/608102/SEM00:49:08
LE BRIS Ronan69/60811/V2M00:42:31
MORIN Kevin68/60836/SEM00:42:27
MORIN Pierrick41/6084/V2M00:40:29
ROUGERIE Gwenael8/6084/V1M00:35:50
HELLEUX Sebastien3/6083/V1M00:34:28
17/03/2019 - Foulées de l'Espoir - Duo - Fougères (35) - 10.000km - Duo
AYOUBI Alexandre9/96/M+F01:02:19
CAILLARD Marie9/9
10/10
6/M+F01:02:19
17/03/2019 - 10KM Odyssea Nantes - Nantes (44) - 10.000km - Route Nature
BOISSINOT Emmanuel1515/2638272/V1M00:57:56
GUERNINA Fatma1498/2638
642/1541
208/V1F00:57:51
BEASSE Corentin165/263876/SEM00:42:57
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
DEL SOL Marion748/766
276/285
38/V2F01:08:33
SEBILLOT Pascale747/766
275/285
37/V2F01:08:31
BOUCHARD Celine716/766
250/285
113/SEF01:02:38
ARIAS Philippe393/76629/ESM00:48:27
LAPLACE Melanie308/766
44/285
22/SEF00:44:48
SEROT Jeremy139/76669/SEM00:37:16
DUVAL Lucie128/766
3/285
1/ESF00:36:50
GILLET Romain94/76649/SEM00:35:23
PATRAULT Baptiste5/7661/JUM00:30:41
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
MELOU Caroline1894/1981
530/593
184/SEF02:11:52
KERFERS Camille1335/1981
224/593
96/SEF01:51:48
QUEFFEULOU Chloe833/1981
79/593
39/SEF01:41:26
SERNIN Olivier536/1981189/V1M01:33:55
LAINE Antoine526/1981210/SEM01:34:05
BORDEAU Severine240/1981
10/593
3/V1F01:24:50
SUPPI Laurent209/198176/V1M01:23:42
ANDRE Benoit62/198118/V1M01:16:29
FLOUZAT Gael13/19815/V1M01:09:48
17/03/2019 - La Rennaise - La Féminine - Rennes (35) - 7.500km - Route
BETTLER Laure179/315
179/315
101/SEF00:47:03
TESSIER Morgane127/315
127/315
73/SEF00:45:13
LE GALL Elisabeth79/315
79/315
3/ESF00:42:17
DUMUZOIS Ambre54/315
54/315
1/CAF00:41:06
NOSLAND Pauline37/315
37/315
22/SEF00:39:16
JAN Lénora28/315
28/315
17/SEF00:38:39
PAPA Marie21/315
21/315
2/JUF00:38:01
FERRAND Romane17/315
17/315
12/SEF00:36:43
DELAUNAY Elsa1/315
1/315
1/SEF00:29:52
17/03/2019 - La Rennaise - Tour Nature Maurice - Rennes (35) - 7.500km - Nature
HERPE Thierry8/581/V2M00:29:52
LETORT Sebastien6/583/V1M00:29:41
COIFFE Maxime1/581/JUM00:26:47
17/03/2019 - La Rennaise - Trophée Opel Performance - Rennes (35) - 15.000km - Route Nature
LAFFARGUE Martine498/511
131/140
12/V3F01:40:23
JOUFFE Marie-Françoise495/511
129/140
11/V3F01:39:06
TERTRAIS Edith494/511
128/140
10/V3F01:38:58
FONTAINE Christine492/511
126/140
9/V3F01:38:47
LE HOANGAN Charlie465/51125/V3M01:32:55
WEBER Carmen424/511
85/140
25/V1F01:28:26
CAIROU Magali408/511
77/140
23/V1F01:26:27
JOUAULT Margot365/511
63/140
1/ESF01:23:26
BREUIL Didier322/51116/V3M01:20:48
DIBARRART Benoît313/51196/V1M01:19:59
BOUGEARD David306/51193/V1M01:19:49
GUENNOC Julien296/511101/SEM01:19:21
HUBERT Manuel273/51141/V2M01:17:58
GAFFIOT Treveur271/51186/V1M01:17:53
LE FLOCH Elisabeth270/511
31/140
7/V1F01:17:53
METAY Stephane257/51137/V2M01:17:16
BREHIER Antoine256/51195/SEM01:17:12
HULIN Emmanuel251/51136/V2M01:17:01
MARIGOT Melinda249/511
26/140
5/V1F01:16:53
MOCUDE Marie-Thérèse235/511
22/140
1/V3F01:15:45
COUPEL Estelle225/511
18/140
13/SEF01:14:59
DEBOS Stéphane193/51175/SEM01:13:28
DELAMARE Thomas178/51168/SEM01:12:26
MAURIN Noëlie166/511
9/140
1/JUF01:11:45
RIBOULOT Herve165/5119/V3M01:11:39
ROSSIGNOL Aurelie158/511
8/140
5/SEF01:10:43
NOSLAND Loic155/5118/V3M01:10:26
ROBIOLLE Charlène154/511
7/140
4/SEF01:10:25
FONTAINE Cyrille140/51118/V2M01:09:35
MOREL Julien136/51156/SEM01:09:17
ROBIC Mikaël133/51152/V1M01:09:05
ROCHEE Benoit130/51153/SEM01:08:49
DEMARS Justine122/511
5/140
3/SEF01:08:12
GOUPIL Nathalie121/511
4/140
2/V1F01:08:07
LEBORGNE Maxime120/51147/SEM01:08:07
DEBARNOT Eric101/51111/V2M01:07:06
GUILLERMIC Paul-Henri90/51136/SEM01:06:29
LEFEUVRE William88/51135/SEM01:06:13
FERREIRA Joseph69/51131/V1M01:04:46
DENIEUL Cyrille65/51128/V1M01:04:31
FERNANDEZ Matthieu64/51127/V1M01:04:21
SAVARY Vincent52/51121/V1M01:03:11
LE FRIEC Rodolphe27/51118/SEM01:00:00
CROCHET Laurent10/5112/V1M00:55:52
SALAUN Manuel5/5115/SEM00:54:02
BONNAMOUR Yann4/5114/SEM00:53:46
GUILLE Julien2/5112/SEM00:51:57
17/03/2019 - Foulées Rozéennes - Roz-Landrieux (35) - 5.000km - Route
JAFFRE Pierrick10/331/V2M00:19:36
17/03/2019 - Foulées Rozéennes - Roz-Landrieux (35) - 10.000km - Route
SAUVAGET Samuel89/27530/V1M00:43:00
JOSSE Vincent36/27512/V1M00:38:27
PAVOINE Kevin13/27511/SEM00:35:22
17/03/2019 - Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44) - 21.100km - Route
LE BIHAN Romain233/1874112/SEM01:28:50
17/03/2019 - Vann'Eco Tour - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
BREGENT Sebastien58/32727/SEM00:41:47
LE MOUEL Sarah97/327
8/116
5/SEF00:45:02
16/03/2019
16/03/2019 - Ecotrail - Paris (75) - 80.000km - Ultra Trail
JOSSELIN Benoit1207/2006448/SEM11:03:13
16/03/2019 - La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport - Rennes (35) - 10.000km - Nature Nocturne
OLIVIER Morgan639/639217/SEM01:25:04
GERARD Marc-Alexandre530/639199/SEM01:04:57
DELACROIX Christine477/639
139/261
9/V2F01:02:11
BOISGONTIER Caroline463/639
130/261
8/V2F01:01:34
MIRIEL Camille446/639
120/261
65/SEF01:00:58
NORMANT Aude423/639
105/261
56/SEF01:00:04
MENGUY Paul422/639177/SEM01:00:04
LE COAT Alexandra411/639
96/261
51/SEF00:59:37
LOZACH Claire373/639
74/261
41/SEF00:58:18
BOLZER Alain360/639156/SEM00:57:42
BALUSSON Lisa320/639
53/261
9/ESF00:56:35
BREHIER Antoine312/639135/SEM00:56:16
ORAIN Jean-Claude308/6391/V4M00:56:05
BOUGEARD David292/63970/V1M00:55:39
JAN Lénora271/639
38/261
20/SEF00:54:31
BOURCIER Frédéric270/63923/V2M00:54:25
RIVAULT Loïc262/63922/V2M00:54:05
DORE Valérie254/639
34/261
2/V2F00:53:21
GESLIN Franck251/639120/SEM00:53:16
CHARVET Noemie248/639
32/261
17/SEF00:53:07
FOUREL Francois246/639118/SEM00:53:07
FERRAND Romane228/639
25/261
12/SEF00:52:33
KERBRAT Philippe205/63948/V1M00:51:42
HULIN Emmanuel170/63917/V2M00:50:24
HUBERT Manuel171/63918/V2M00:50:28
BIRRIEN Maxime166/63986/SEM00:50:19
METAY Stephane153/63915/V2M00:49:53
GENTRIC Francois128/63967/SEM00:48:19
PASCOT Adrien125/63966/SEM00:48:17
MARQUIS Laura122/639
10/261
5/SEF00:48:05
ROSSIGNOL Aurelie109/639
7/261
3/SEF00:47:25
ROBIOLLE Charlène108/639
6/261
2/SEF00:47:24
DEBOS Stéphane87/63951/SEM00:46:12
GOUPIL Nathalie84/639
4/261
2/V1F00:45:58
HOUAL Ronan69/63915/V1M00:44:46
MORAND Xavier31/6396/V1M00:41:18
BUZIN Xavier28/63920/SEM00:41:10
SALAUN Manuel14/63910/SEM00:39:30
OLIVIER Quentin5/6391/ESM00:36:18
BARIOT Fabrice4/6394/SEM00:35:41
GUILLE Julien3/6393/SEM00:34:58
16/03/2019 - La Rennaise - Nordique - Rennes (35) - 11.000km - Marche Nordique
PARISOT Nathalie63/100
13/36
5/V2F01:30:36
10/03/2019
10/03/2019 - Trail des Enclos - Guimiliau (29) - 17.000km - Nature
LE BOULC'H Pierre-François144/21656/SEM01:59:53
LANDREAU Philippe138/21651/SEM01:58:36
10/03/2019 - Course Nature du Brice - Les Champs-Géraux (22) - 14.000km - Nature
HELLEUX Sebastien2/1791/V1M00:52:59
PASQUIER Herve53/17922/V1M01:01:20
ROLLAND Philippe81/1795/V3M01:05:35
10/03/2019 - Les Défoulées de Miniac - Miniac-Morvan (35) - 5.000km - Route
HERPE Thierry10/331/V2M00:19:29
GILLET Romain7/335/SEM00:17:45
10/03/2019 - Les Défoulées de Miniac - Miniac-Morvan (35) - 10.000km - Route
JOSSE Vincent21/3244/V1M00:37:53
10/03/2019 - Semi-Marathon d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
ROUINSARD Pierre501/1610218/SEM01:40:59
ALLIOUX David691/1610257/V1M01:44:37
GRESLIER Stephane41/161016/V1M01:21:54
10/03/2019 - Championnat de Bretagne - Semi d'Armor - Trégueux (22) - 21.100km - Route
GUYOMAR Cervin16/31510/SEM01:20:51
HUBERT Mathieu7/3156/SEM01:15:40
09/03/2019
09/03/2019 - Entre Fort et Château - Guilers (29) - 14.000km - Nature Nocturne
DUNEL Gaelle166/166
23/23
3/V2F01:47:46
DEBIEU Quentin21/16614/SEM01:03:11
03/03/2019
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 31.000km - Trail
BREHIER Matthieu68/27222/V1M02:41:12
COLOMB Julien171/27247/SEM03:03:02
COLOMB Pierre208/27261/SEM03:13:41
DELAUNAY Nolwenn264/272
44/48
11/SEF03:39:11
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Le 14.5Km - Arradon (56) - 14.500km - Route Nature
BRIOT Olivier133/36817/V2M01:18:45
LOUVEL Hugo14/36810/SEM01:01:34
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
GUILLEMOT Stella178/428
28/160
13/SEF01:32:55
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
FONTAINE Fabrice156/44770/SEM03:09:42
03/03/2019 - Semi-Marathon de Laval - Laval (53) - 21.100km - Route
GOUBIN Baptiste276/1199131/SEM01:37:51
REBOUX Emmanuel451/1199192/SEM01:42:59
BEAUMENIL Willy467/1199200/SEM01:44:43
TRUDET Mickael488/1199157/V1M01:44:40
HOYAUX Fabrice530/1199228/SEM01:45:04
MOREAU Delphine733/1199
46/192
16/V1F01:52:37
CHEDMAIL Hugo779/1199307/SEM01:54:25
CHAINEAU Yann814/1199229/V1M01:54:43
GOUDE Yvon880/1199162/V2M01:57:35
PENHOAT Vincent883/1199334/SEM01:58:08
LE PERF Cyrille937/1199264/V1M01:59:53
NEUVEU Josselin944/1199342/SEM01:59:02
JOLY Tristan967/1199345/SEM02:00:04
LE RUYET Marine1077/1199
143/192
68/SEF02:05:24
PARENT Pierre1091/1199367/SEM02:06:16
JOLY Helene1122/1199
155/192
73/SEF02:09:30
BOURDAIS Clement1163/11999/ESM02:15:11
VAN WYK DE VRIES Jan1174/1199381/SEM02:16:59
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 13.000km - Route
HUON Clement157/45060/SEM01:01:46
03/03/2019 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
MOISAN Béatrice253/394
40/122
15/V1F01:27:55
LE BEON Alice336/394
80/122
28/SEF01:36:40
02/03/2019
02/03/2019 - Trail du Bro Reoz - Rieux (56) - 9.000km - Nature
JOUAULT Jean-Baptiste181/18333/SEM01:19:37
BREHIER Antoine55/18319/SEM00:50:36
02/03/2019 - Trail du Bro Reoz - Rieux (56) - 17.000km - Nature
PATRICE Pierre114/19842/SEM01:48:11
NIGAY Cecile90/198
3/20
3/SEF01:43:29
LANOE Francois23/19810/SEM01:27:42
02/03/2019 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 7.600km - Route
MOCUDE Marie-Thérèse103/311
13/129
1/V3F00:36:31
PASCOT Adrien67/31126/SEM00:33:48
HERPE Thierry29/3113/V2M00:30:11
FONTENEL Matteo26/3112/JUM00:29:53
02/03/2019 - Foulées Saint-Gilloises - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
BARIOT Fabrice2/8672/SEM01:11:37
FAUCHEUX Vincent8/8672/V1M01:16:23
KRZYZAK Eric15/8671/V2M01:19:10
BOGARD Olivier29/8673/V2M01:21:39
SOUCHET Florian57/86731/SEM01:25:19
HOURMAN Bastien66/8671/ESM01:26:02
BORDEAU Severine103/867
2/140
1/V1F01:29:45
FERREIRA Joseph125/86745/V1M01:31:06
GOUPIL Nathalie152/867
4/140
3/V1F01:32:44
THEBAULT Stephane155/86757/V1M01:32:50
SAVARY Vincent162/86759/V1M01:33:12
MARCIL Vincent192/86774/V1M01:35:20
LEMOINE Franck219/86783/V1M01:36:24
DEBARNOT Eric229/86737/V2M01:36:57
PERCEVAULT Frédéric266/867102/V1M01:38:27
HULIN Emmanuel424/86769/V2M01:45:26
FLOURY Cecile451/867
28/140
13/V1F01:46:52
BOURCIER Frédéric552/86790/V2M01:50:51
MEREL Maxime574/867192/SEM01:51:47
LE FLOCH Elisabeth589/867
48/140
26/V1F01:52:28
GREAL Rémy619/86722/V3M01:54:25
PARIS Jean673/86726/V3M01:58:24
NOSLAND Pauline743/867
96/140
30/SEF02:01:49
BLIVET Renan818/867269/V1M02:10:17
GIRARD Anne-Marie866/867
140/140
1/V4F02:36:41
24/02/2019
24/02/2019 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 52.000km - Trail
PAIN Ronan4/1942/SEM04:09:13
JOSSELIN Benoît146/19449/SEM06:19:53
ROUAUD Sébastien147/19456/V1M06:19:57
24/02/2019 - UTCA - The Endurance Shop - Lannion (22) - 78.000km - Ultra Trail
DELAIRE Alexis38/22411/V2M08:04:44
24/02/2019 - UTCA - Trail CMB du Léguer - Lannion (22) - 18.000km - Nature
DUROCHER Vincent10/2428/SEM01:27:09
FLOURY Cecile120/242
19/84
5/V1F02:06:22
24/02/2019 - Boucles du Steir - Quimper (29) - 10.000km - Route
SABARTHES Arielle453/501
114/151
37/SEF01:07:44
LE BOUDER Morgane470/501
128/151
43/SEF01:10:12
24/02/2019 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 7.500km - Route Nature
DELAUNAY Elsa1/126
1/126
1/SEF00:29:46
STOCKS Hilary3/126
3/126
1/V1F00:31:47
XENOFONTOS Sabrina33/126
33/126
15/SEF00:40:25
HARDY-CORRE Séverine38/126
38/126
19/SEF00:40:42
CORRE Patricia39/126
39/126
11/V1F00:40:46
LALLI Claudia61/126
61/126
28/SEF00:44:48
BOIVIN Sophie63/126
63/126
19/V1F00:45:00
FLORES GONZALEZ Jessica72/126
72/126
34/SEF00:45:29
DRONNE Emmanuelle73/126
73/126
21/V1F00:45:34
PRIM Alexandra79/126
79/126
23/V1F00:45:50
GIRARD Anne-Marie88/126
88/126
2/V4F00:46:57
GLORIA Bérénice99/126
99/126
29/V1F00:48:00
FONTAINE Christine105/126
105/126
11/V3F00:48:10
GARNIER Maelle110/126
110/126
52/SEF00:49:11
PIERRE Bérangère111/126
111/126
53/SEF00:49:11
THEBAULT Estelle114/126
114/126
55/SEF00:50:04
LABBE Brigitte115/126
115/126
9/V2F00:50:19
LECLAIR Hortense117/126
117/126
10/V2F00:50:51
SAUZET Pauline122/126
122/126
58/SEF00:52:12
LEROUX Laetitia125/126
125/126
60/SEF00:58:40
24/02/2019 - La Thoréfoléenne - Thorigné-Fouillard (35) - 15.000km - Route Nature
BONNAMOUR Yann8/5378/SEM00:53:11
KRZYZAK Eric18/5371/V2M00:55:05
LEBRUN Jérémy24/53719/SEM00:56:14
ROUAULT Samuel28/53721/SEM00:57:40
JOSSE Vincent32/5375/V1M00:58:15
LETORT Sébastien33/5376/V1M00:58:15
FERNANDEZ Matthieu48/5377/V1M00:59:19
SONDERGAARD Mathieu51/53737/SEM00:59:25
DUBUISSERT Gilles63/53714/V1M01:00:13
LE FERREC Eric85/5377/V2M01:01:56
LE MAGUERESSE Marc95/53730/V1M01:02:51
FONTAINE Cyrille106/5378/V2M01:03:46
GUESDON Nicolas117/53738/V1M01:04:17
YSOPE Yoann134/53744/V1M01:05:42
RODRIGUE Damien135/53763/SEM01:05:45
VINOUZE Bernard141/53721/V2M01:06:03
LE BOEDEC Gurvan143/53767/SEM01:06:17
ROBIC Nicolas148/53768/SEM01:06:27
DEBARNOT Eric151/53724/V2M01:06:42
CHALMEL Mickael171/53775/SEM01:07:41
SALAUN Maxime178/53778/SEM01:08:07
CLEMENT Pascal181/53758/V1M01:08:33
GUILLARD Ludovic185/53760/V1M01:08:41
LAMORE Corentin190/53782/SEM01:09:04
GUITTON Lionel197/53765/V1M01:09:27
SAUVAGET Samuel220/53772/V1M01:10:43
FOUREL Nicolas226/53791/SEM01:11:05
RIBOULOT Hervé227/53710/V3M01:11:05
QUEFFEULOU Chloé248/537
17/117
7/SEF01:12:37
ROLLAND Philippe252/53713/V3M01:12:49
BIRRIEN Maxime253/537101/SEM01:12:51
BONO Jean-Christophe255/53777/V1M01:12:57
MATTEI Carlo-Andrea259/537103/SEM01:13:00
JONCOUR Ludovic263/537104/SEM01:13:03
GU Sen268/537105/SEM01:13:13
GREMY Nicolas271/537106/SEM01:13:19
TREHIOU Maud287/537
24/117
11/V1F01:14:04
LALONDE Marc294/537113/SEM01:14:31
CLIQUET Julie296/537
27/117
12/V1F01:14:36
GUILLOUX Arnaud301/53793/V1M01:14:54
ALLIOUX David309/53794/V1M01:15:02
POINTILLART Fabrice310/53795/V1M01:15:22
TRIGUEL Yves313/53715/V3M01:15:32
BERTHELOT Mathieu317/537119/SEM01:15:49
PERRIN Julien322/537121/SEM01:15:58
CARRO Yannick328/53796/V1M01:16:22
BREUIL Didier329/53718/V3M01:16:22
GALLAIS Claire330/537
33/117
13/V1F01:16:22
MONTAGNE Aurore335/537
36/117
12/SEF01:16:32
POISSEL Didier337/53756/V2M01:16:35
CORNO Stéphane348/53760/V2M01:17:38
LACABE Eric352/53763/V2M01:17:46
BIBARD Magalie361/537
38/117
15/V1F01:18:09
PRIM Julien366/537104/V1M01:18:30
QUEMARD Joseph367/537128/SEM01:18:34
COURCIER Fanny374/537
44/117
16/SEF01:18:58
SEITE Isabelle376/537
46/117
7/V2F01:18:58
TURBAN-CLEC'H Kilian377/537130/SEM01:18:58
PIROIS Sarah387/537
50/117
18/SEF01:19:59
COIGNARD Pascal398/537137/SEM01:20:48
CHUPEAU Bertrand401/53768/V2M01:20:59
CAPET Nicolas407/537108/V1M01:21:24
POULAIN Patrick408/53727/V3M01:21:27
JAN Lénora409/537
57/117
22/SEF01:21:30
SARRAZIN Marie-Pierre419/537
62/117
24/SEF01:22:24
BOIVIN Christophe423/537109/V1M01:22:53
TRUMEL Jean-Marc426/537141/SEM01:23:05
MACE Fabrice428/537111/V1M01:23:43
GASTAUD BRODIER Ludivine434/537
66/117
25/V1F01:23:50
GARNIER Rémy438/53730/V3M01:24:06
TOUTIRAIS Jean-Loic457/53731/V3M01:26:29
DELUMEAU Jean-Pierre459/5378/V4M01:26:40
MEHAULT Maëlle460/537
75/117
29/SEF01:26:49
BLIVET Renan464/537119/V1M01:26:53
CLOSSAIS Arnaud466/537145/SEM01:26:59
SAUVE Julien467/537146/SEM01:27:04
RIOUX Marie-Claude468/537
78/117
4/V3F01:27:06
BETEND Sophie474/537
82/117
31/SEF01:28:00
BOURHIS Fanny477/537
85/117
33/SEF01:28:06
BOSSUAT Alice482/537
89/117
35/SEF01:28:47
ERUSSART Mathieu484/537148/SEM01:28:49
BARATEAU Anaïs488/537
92/117
37/SEF01:29:14
LAVERRIERE Amaury491/537150/SEM01:29:17
LONGEART Estelle492/537
94/117
38/SEF01:29:17
COILLOT Olivier494/53783/V2M01:29:37
GODIN Yvonnick495/53711/V4M01:29:42
PERRAULT Stéphanie507/537
101/117
35/V1F01:30:59
BEDOUET Marion510/537
103/117
43/SEF01:31:38
LAFFARGUE Martine524/537
112/117
6/V3F01:37:47
TERTRAIS Edith525/537
113/117
7/V3F01:37:47
23/02/2019
23/02/2019 - Foulées Bourgcomptoises - Bourg-Des-Comptes (35) - 5.700km - Route
JOSSE Vincent3/571/V1M00:20:18
BRAULT Yves-Noel40/571/V4M00:34:02
23/02/2019 - Foulées Bourgcomptoises - Bourg-Des-Comptes (35) - 10.000km - Route
PAVOINE Kevin7/1613/SEM00:36:06
GENET Daniel95/1617/V3M00:49:08
TURETTE Didier132/16115/V2M00:57:16
MORDAN Remy135/1611/V5M00:58:01
DEBRY Tristan142/16154/V1M01:00:13
LORET Christophe158/16117/V2M01:05:35
23/02/2019 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 18.000km - Nature Nocturne
VINCENT Joseph95/12649/SEM01:50:11
23/02/2019 - ASPTTrail - Vannes (56) - 19.000km - Nature Nocturne
MANGIN Ewen42/19818/SEM01:36:42
QUIGNON Benjamin106/19841/SEM01:51:07
MORICE Pierre-Yves170/19858/SEM02:07:31
22/02/2019
22/02/2019 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
LUCAS Helene286/384
82/157
40/SEF01:06:34
GALLAIS Arnaud335/38487/SEM01:13:03
17/02/2019
17/02/2019 - Foulées Cug'Anim - Cuguen (35) - 5.000km - Nature
GILLET Romain4/353/SEM00:17:49
GUILLOUX Arnaud15/354/V1M00:22:40
17/02/2019 - Foulées Cug'Anim - Cuguen (35) - 10.000km - Route
ROUINVY Julien21/37817/SEM00:37:40
JOSSE Vincent22/3783/V1M00:37:43
MORICE Pierre-Yves98/37848/SEM00:43:12
FUNK Alixandra133/378
6/83
3/SEF00:45:25
SAUVAGET Samuel134/37844/V1M00:45:25
DESMOT Valerie224/378
25/83
10/V1F00:49:54
DELAUNOY Alexandra312/378
52/83
19/SEF00:56:38
GUILLOUX Arnaud313/37890/V1M00:56:38
17/02/2019 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.300km - Route
LANGONNE Pierre154/44364/SEM01:08:57
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - CAM - Lisieux (14) - 5.561km - Cross
VIEILLARD Yann91/19991/CAM00:19:44
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
SEVENO Benoit114/21587/SEM00:35:43
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - JUM - Lisieux (14) - 6.529km - Cross
FREMONT Corentin68/15768/JUM00:23:23
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
GUILLOTEAU Sandra79/139
79/139
44/SEF00:16:00
LE MOUEL Sarah77/139
77/139
42/SEF00:15:55
NEDELEC Perrine49/139
49/139
27/SEF00:15:11
SINQUIN Carole23/139
23/139
13/SEF00:14:21
TALEC Alice5/139
5/139
4/SEF00:13:36
CHAPELOTTE Valentine4/139
4/139
1/ESF00:13:34
17/02/2019 - Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35) - 5.000km - Route
COULOIGNER Florian58/7216/SEM00:28:39
LAFFARGUE Martine54/72
13/24
1/V3F00:28:07
GUILLEUX Muriel41/72
6/24
1/V1F00:24:48
JARABA Christelle38/72
5/24
4/SEF00:24:23
BREUIL Didier35/723/V3M00:23:17
LEQUEUX Denis28/7213/SEM00:21:14
BOURE Vincent27/728/V1M00:21:03
MESLET Corentin17/729/SEM00:19:24
PARIS Nicolas13/727/SEM00:18:55
ROUAULT Jerome12/726/SEM00:18:39
PELTHIER Dominique64/726/V2M00:30:08
HASSID Jordane67/7218/SEM00:30:39
17/02/2019 - Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35) - 10.000km - Route
CRUCHANT Jean-Baptiste52/42732/SEM00:38:24
LOUVEL Hugo48/42730/SEM00:38:00
VEGA M. David43/42725/SEM00:37:56
LETORT Sebastien40/42713/V1M00:37:51
LE GUERN Anna-Ael35/427
1/83
1/SEF00:37:31
JOLIVEL Leandre25/4271/ESM00:36:37
ROUGERIE Gwenael19/4275/V1M00:36:02
CROCHET Laurent18/4274/V1M00:35:54
PAIN Ronan13/42710/SEM00:35:16
CANIPEL Gregory12/4272/V1M00:35:08
PAVOINE Kevin10/4278/SEM00:34:32
VERDIER Alexis8/4276/SEM00:34:16
BONNAMOUR Yann7/4275/SEM00:34:13
FAUCHEUX Vincent6/4271/V1M00:34:12
BARIOT Fabrice1/4271/SEM00:32:43
BOR Jonathan93/42747/SEM00:40:25
BLOT Bertrand105/4276/V2M00:41:02
YSOPE Yoann124/42749/V1M00:42:02
CHAUDUN Boris138/42760/SEM00:42:47
MORIN Florian141/42761/SEM00:42:55
NGUYEN DANG Phuc160/42772/SEM00:43:57
DE KERCKHOVE Marc207/42788/SEM00:45:49
RICHOU Carole222/427
16/83
6/SEF00:46:39
LE PAVEN Maelwenn223/42798/SEM00:46:43
GENET Daniel234/4276/V3M00:47:05
LOHOU Pascal250/42725/V2M00:48:04
LE CLAIRE Jean-Michel256/42788/V1M00:48:36
PINEAU Nolwenn281/427
29/83
13/SEF00:49:49
TEXIER Frederic295/42740/V2M00:50:13
MONTAGNE Aurore299/427
34/83
15/SEF00:50:34
ORAIN Jean-Claude302/4273/V4M00:50:41
JANSSENS Aurelie305/427
36/83
16/SEF00:50:50
MIRIEL Camille332/427
45/83
21/SEF00:52:14
CARRAULT Chantal350/427
51/83
1/V3F00:53:47
POULAIN Patrick351/42713/V3M00:53:54
PALUSSIERE Claire356/427
53/83
23/SEF00:54:10
LEVEQUE Dominique362/4275/V4M00:54:42
LE BRIS Laura364/427
55/83
25/SEF00:54:46
LE PALLEC Thibault369/427111/V1M00:55:03
TREVIEN Cathy386/427
61/83
30/SEF00:58:48
CALLEC Stephanie406/427
72/83
33/SEF01:01:23
GIRARD Anne-Marie413/427
78/83
1/V4F01:03:44
HADDAR Selia415/427
79/83
22/V1F01:04:01
MEKDAD Latefa419/427
81/83
37/SEF01:05:59
MOUGLI Rachid420/427115/V1M01:06:00
LORET Christophe423/42755/V2M01:07:32
FINE Xavier427/427142/SEM01:12:20
17/02/2019 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 21.000km - Nature
HUBERT Mathieu2/1942/SEM01:29:11
10/02/2019
10/02/2019 - Course de la Saint-Valentin - Femmes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route
LEBRETON Solena23/50
23/50
12/V1F00:58:25
JAN Lenora24/50
24/50
5/SEF00:58:36
LOGVYNENKO Oksana33/50
33/50
7/SEF01:02:22
FONTAINE Christine42/50
42/50
4/V3F01:07:24
GIRARD Anne-Marie43/50
43/50
1/V4F01:12:06
10/02/2019 - Course de la Saint-Valentin - Hommes - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Route
GUILLE Julien1/1241/SEM00:35:40
GAILLARD Yoann21/12417/SEM00:41:15
SONDERGAARD Mathieu24/12419/SEM00:41:38
GAUTIER Ronan62/12437/SEM00:47:32
GUITTON Lionel70/12421/V1M00:48:32
POINTILLART Fabrice87/12427/V1M00:51:41
PARIS Jean95/1243/V3M00:53:32
BREUIL Didier96/1244/V3M00:53:39
10/02/2019 - Duo de la Saint-Valentin - Chasné-sur-Illet (35) - 10.000km - Duo
DEQUIPPE Ronan3/333/M+F00:43:47
GUILLEMIN Marion3/33
3/33
3/M+F00:43:47
OTZ Cyrille23/3323/M+F01:00:37
MERAND Suzy23/33
23/33
23/M+F01:00:37
PAPILLON Violaine31/33
31/33
31/M+F01:08:41
NEDELEC Jean-Charles31/3331/M+F01:08:41
10/02/2019 - Relais de la Saint-Valentin - 01:01:29 - Chasné-sur-Illet (35) - 5.000km - Relais
KERVELLA Gwenael15/2011/M+F
TARDIVEL Nathalie15/20
/
11/M+F
10/02/2019 - Trail de Trevarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
SALIOU Laurine314/367
60/96
2/JUF01:36:20
CHANTEAU Julie309/367
58/96
19/SEF01:35:13
10/02/2019 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
ROUZIC Jocelyn108/29243/SEM01:58:20
SAINLOT Léa262/292
21/37
8/SEF02:30:18
10/02/2019 - Trail du Labyrinthe - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
FLOURY Margaux73/363
4/154
2/ESF00:48:55
ANDRIEUX Frederic174/36357/SEM00:57:13
KERANFLEC'H Antoine311/36373/SEM01:08:27
LE MEN Marie318/363
118/154
60/SEF01:08:53
03/02/2019
03/02/2019 - La Chandeleur - Bain-de-Bretagne (35) - 15.000km - Nature
LANGIN Christian12/1091/V2M01:05:14
BAUCHAT Alex27/1092/ESM01:10:37
MEHAULT Maelle67/109
6/25
3/SEF01:22:11
03/02/2019 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
MOCUDE Marie-Thérèse510/1225
41/307
2/V3F00:48:02
BIRRIEN Maxime558/1225220/SEM00:48:55
DESMOT Valerie609/1225
62/307
23/V1F00:49:36
LABBE Brigitte1202/1225
297/307
39/V2F01:09:22
LE FLOCH Elisabeth630/1225
64/307
25/V1F00:50:04
MELO Georges1189/122514/V4M01:06:49
FABBRI Ronan1188/1225300/SEM01:06:52
GIRARD Anne-Marie1167/1225
276/307
3/V4F01:04:30
PELTHIER Dominique1142/1225183/V2M01:03:05
BROUILLON Elyse741/1225
81/307
35/SEF00:52:09
CHALLIER Anne-Laure754/1225
84/307
37/SEF00:52:20
LAFFARGUE Martine1076/1225
225/307
13/V3F00:59:58
BLIVET Renan739/1225218/V1M00:52:17
BARIOT Fabrice2/12252/SEM00:32:25
GUILLE Julien3/12253/SEM00:32:41
SALAUN Manuel6/12255/SEM00:33:46
FAUCHEUX Vincent7/12252/V1M00:33:53
CROCHET Laurent23/122512/V1M00:36:17
DELACOTTE Philippe813/122547/V3M00:53:24
LE ROUX Evelyne811/1225
102/307
5/V3F00:53:26
LE GUERN Anna-Ael48/1225
1/307
1/SEF00:37:39
JOSSE Vincent57/122521/V1M00:37:57
DEQUIPPE Ronan83/122547/SEM00:38:46
BORDEAU Severine129/1225
4/307
1/V1F00:40:10
LEBORGNE Maxime212/122599/SEM00:42:16
HOUAL Ronan243/122580/V1M00:42:55
MAUGENDRE Clément279/1225127/SEM00:43:30
DUVAL Loïc868/1225141/V2M00:55:01
NELIAS-MOINET Marie867/1225
122/307
15/V2F00:55:01
BREHIER Antoine282/1225129/SEM00:43:40
GARNIER Remy873/122555/V3M00:55:08
PYRON Emmanuelle894/1225
135/307
51/V1F00:55:13
DELIGNON Baptiste401/12254/CAM00:45:40
QUIGNON Benjamin410/1225178/SEM00:46:15
BONNET Maxime454/1225193/SEM00:47:04
MEREL Maxime483/1225201/SEM00:47:39
MICHEL Cécile952/1225
153/307
61/SEF00:56:33
ROUX Anne1007/1225
184/307
21/V2F00:58:06
MEIRE Sandrine1028/1225
193/307
24/V2F00:58:55
03/02/2019 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 9.000km - Nature
GILLET Romain15/3558/SEM00:38:50
03/02/2019 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 14.000km - Nature
DREAN Delphine286/550
35/175
16/V1F01:18:13
03/02/2019 - Super Trail Glazig - Plourhan (22) - 56.000km - Trail
CHABOT Denis601/79487/V2M07:12:16
DRUART Emmanuel370/794135/V1M06:28:29
LEMOINE Franck342/794123/V1M06:22:52
PLANTARD Sylvain341/794163/SEM06:22:52
LE ROUX Pol340/794162/SEM06:22:52
ROBIOLLE Charlène339/794
16/75
10/SEF06:22:52
LE FRIEC Rodolphe195/794100/SEM05:50:30
LE MAGUERESSE Marc157/79459/V1M05:42:15
VEGA M. David117/79467/SEM05:32:21
HUBERT Mathieu20/79414/SEM04:42:52
DELAHAYE Pascal771/794111/V2M08:20:13
03/02/2019 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 26.000km - Trail
THOMAS Matthieu7/10026/SEM02:01:46
BOULBIN Etienne20/100215/SEM02:06:40
HOLTZER Yvonnick26/100219/SEM02:10:57
SAULNIER Raphael202/1002107/SEM02:36:15
VOISIN Arnaud486/100256/V2M02:55:41
HULIN Emmanuel523/100266/V2M02:58:12
DORSO Arthur568/1002238/SEM03:01:20
LE GAD Morgane569/1002
64/225
24/SEF03:01:20
BUIS Renaud714/1002267/SEM03:13:30
GORETH Caroline738/1002
104/225
44/SEF03:15:29
QUEYROUX Solenn800/1002
126/225
1/ESF03:22:47
BREUIL Didier805/100215/V3M03:22:57
BAUDRY Claire869/1002
157/225
60/SEF03:32:09
03/02/2019 - Trail Glazig - Course Ailes Marines - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
RIOUX Marie-Claude380/531
135/243
2/V3F01:29:29
POUPON Véronique400/531
151/243
50/V1F01:30:56
02/02/2019
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
SAULNIER Raphael77/68743/SEM00:51:54
DORSO Arthur438/687164/SEM01:15:41
LE GAD Morgane439/687
95/238
43/SEF01:15:42
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz-Trail - Plourhan (22) - 18.000km - Nature Nocturne
DRUART Emmanuel207/41774/V1M02:12:00
AULNETTE Jean-Yves368/4176/V3M02:39:37
27/01/2019
27/01/2019 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 9.200km - Nature
LE TUTOUR Denoela128/206
23/65
7/V1F01:03:57
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 12.000km - Nature
BRIEC Pierre-Marie137/36749/SEM01:12:39
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 23.000km - Nature
ADAM Romain116/17544/SEM00:00:18
27/01/2019 - Trail du Clocher Tors (250M D+) - Québriac (35) - 15.000km - Nature
MOY David3/4022/SEM01:13:44
DUROCHER Vincent4/4023/SEM01:14:24
MAHE Vincent15/40210/SEM01:20:16
PRIGENT Pierre22/40215/SEM01:21:32
PINON Jimmy31/40219/SEM01:23:15
CASTEL Francois33/4021/CAM01:23:27
YSOPE Yoann54/40217/V1M01:27:50
HUEZ Gerald75/4029/V2M01:30:19
SIMONET Lucien92/40238/SEM01:32:02
PASQUIER Herve104/40236/V1M01:33:47
ROUSSIN Yannick118/40220/V2M01:35:09
BIGAN Maxime137/40243/SEM01:36:20
GUITTON Lionel145/40258/V1M01:36:51
BROUILLON Guillaume159/40249/SEM01:37:38
L'HOPITALIER Boris171/40253/SEM01:38:14
LEMAITRE Julien189/40261/SEM01:39:45
GINSBOURGER Raphael198/40262/SEM01:40:22
DELESTRE Dimitri200/40264/SEM01:40:34
VANDENBEUCK Didier239/40295/V1M01:45:09
MEZANGE Yannick251/40299/V1M01:47:10
L'HOPITALIER Marie-Sophie262/402
22/91
5/SEF01:47:56
BARRE Elodie275/402
26/91
6/SEF01:49:43
GUILLOREL Benjamin282/40288/SEM01:50:35
VINCENSINI Thomas294/402108/V1M01:52:24
CHEVALIER Tony297/402109/V1M01:52:58
BROUILLON Elyse343/402
56/91
16/SEF01:59:08
HUEZ Flora363/402
68/91
18/SEF02:02:44
MENORET Solenn376/402
74/91
23/SEF02:05:42
DUFRESNE Laurence399/402
89/91
37/V1F02:36:05
BALIVET Laure400/402
90/91
29/SEF02:39:16
BALIVET Julien401/402127/V1M02:39:19
PIQUET Eric115/40219/V2M01:34:44
27/01/2019 - Trail du Clocher Tors (500M D+) - Québriac (35) - 30.000km - Trail
HUBERT Mathieu1/2591/SEM02:19:57
MANGIN Ewen43/25922/SEM02:47:34
BUREL Damien88/25945/SEM03:00:15
BAUCHAT Alex95/2592/ESM03:01:28
FLAIS Jeremy101/25951/SEM03:03:15
HARAND Paul123/25958/SEM03:08:16
MERIEN Ronan151/25957/V1M03:14:55
VITAL Karl153/25959/V1M03:15:20
DUBREUX Raphael163/25963/V1M03:20:15
SAINT JALME Jerome172/25923/V2M03:21:58
MARCHAND Leo175/25978/SEM03:22:12
FLOURY Cecile202/259
14/24
9/V1F03:31:43
THOMAS Pierre-Yves203/25972/V1M03:31:51
JOSSELIN Benoit204/25985/SEM03:31:55
BREGAINT Anthony239/25991/SEM03:51:49
LAPLACE Melanie247/259
21/24
3/SEF03:56:47
SEROT Jeremy248/25995/SEM03:56:51
27/01/2019 - Bretagne de Cross - Cross Master 2 Open Master - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
LE GAC Jean-Pierre2/302/V2M00:24:12
POMMERET Jean-Francois4/304/V2M00:24:53
COLLIN Gilbert29/306/V3M00:33:57
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAF - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
RHIOUI-RIVIERE Yasmine12/155
12/155
12/CAF00:15:43
BARAER Soizic58/155
58/155
58/CAF00:17:15
MEUR Mathilde141/155
141/155
141/CAF00:20:22
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAM - Yffiniac (22) - 4.790km - Cross
VIEILLARD Yann107/155103/CAM00:20:56
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Yffiniac (22) - 7.090km - Cross
TALEC Alice10/197
10/197
9/SEF00:30:29
CHAPELOTTE Valentine13/197
13/197
1/ESF00:30:39
SINQUIN Carole49/197
49/197
26/SEF00:32:30
NEDELEC Perrine73/197
73/197
38/SEF00:33:49
LE MOUEL Sarah83/197
83/197
42/SEF00:34:11
BERAHOU Mathilde94/197
94/197
48/SEF00:34:32
GUILLOTEAU Sandra115/197
115/197
59/SEF00:35:24
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
SEVENO Benoit96/32975/SEM00:36:51
SALAUN Manuel175/329138/SEM00:38:29
VERDIER Alexis177/329140/SEM00:38:31
SILORET Martin292/329234/SEM00:41:15
RENAULT David322/329258/SEM00:45:34
LABBE Kevin329/329263/SEM00:55:05
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUM - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
FREMONT Corentin58/11158/JUM00:24:37
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
ROBILLARD David297/331232/V1M00:43:53
LACOSTE Cedric278/331219/V1M00:43:13
JOSSE Vincent231/331185/V1M00:42:11
LEBRUN Yvonnick176/331150/V1M00:40:51
CHARIL David126/331111/V1M00:39:57
FAUCHEUX Vincent47/33144/V1M00:37:35
CANIPEL Gregory46/33143/V1M00:37:34
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIF - Yffiniac (22) - 3.050km - Cross
SALMON Leonie26/253
26/253
26/MIF00:13:48
PORTIER Anaelle95/253
95/253
95/MIF00:15:09
GRENIER Souad124/253
123/253
123/MIF00:15:33
SCHIEFFER Madeleine156/253
155/253
155/MIF00:16:07
LHOSTIS Lou244/253
243/253
243/MIF00:17:51
20/01/2019
20/01/2019 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
COLIN Anthony183/71074/SEM00:44:33
20/01/2019 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 23.000km - Nature
HUBERT Mathieu1/1961/SEM01:45:15
WABANT Damien24/19612/SEM02:07:20
20/01/2019 - Courons Dans le Bois - Plédran (22) - 10.000km - Nature
CHAPELAIN Florent11/3238/SEM00:38:00
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
LE GALL Tiphaine1647/1866
198/302
94/SEF00:57:56
SANNINI Pascal1635/1866486/V1M00:57:24
POYAC Claire1633/1866
196/302
93/SEF00:57:01
PHILIPPE Caroline1603/1866
183/302
88/SEF00:56:45
POIRIER Lucie1602/1866
182/302
87/SEF00:56:40
GAUTIER Jacky1600/1866283/V2M00:56:46
MONCHAL Anne1596/1866
178/302
62/V1F00:56:50
LECLERC Jerome1582/1866477/V1M00:55:51
CRICO Thierry1569/1866275/V2M00:56:04
ROZE Marie-Claire1559/1866
162/302
56/V1F00:55:59
PARNET Pierre-Emmanuel1552/1866479/SEM00:55:19
DARTOIS Alexandra1549/1866
157/302
53/V1F00:55:46
DE LAMBERT Thomas1548/1866474/V1M00:56:00
LESEUR Anne1547/1866
156/302
52/V1F00:55:37
GODIN Yvonnick1531/186614/V4M00:55:05
TOUTIRAIS Jean-Loic1514/186694/V3M00:55:27
PINSARD Marion1511/1866
144/302
69/SEF00:54:55
MACE Fabrice1500/1866464/V1M00:54:19
BOURDET Jean-Philippe1499/1866257/V2M00:54:37
CONQUERANT Claude1477/1866251/V2M00:53:43
NEVEU Jean-Christophe1476/186691/V3M00:54:20
BAHIJ Brahim1472/1866250/V2M00:53:45
LE MARRE Didier1468/186689/V3M00:54:21
DEVAUX Sandrine1458/1866
132/302
62/SEF00:53:49
LE COQ Rachel1453/1866
130/302
61/SEF00:53:49
CLOSSAIS Arnaud1449/1866465/SEM00:53:44
CHALLIER Anne-Laure1448/1866
128/302
60/SEF00:53:34
RABOT Paul1441/1866463/SEM00:53:11
LEBLANC Valerie1437/1866
123/302
58/SEF00:53:25
BLIVET Renan1434/1866451/V1M00:53:48
MOULLEC Jean-Paul1431/186685/V3M00:53:20
TANGUY Jacq1411/1866445/V1M00:53:05
LE GENTIL Sonia1408/1866
119/302
41/V1F00:53:13
LE PAVEN Maelwenn1407/1866458/SEM00:52:41
LE ROUX Evelyne1390/1866
114/302
4/V3F00:52:51
COUPEL Jean-Luc1387/186680/V3M00:52:48
BOUTET Evelyne1381/1866
110/302
3/V3F00:52:54
LE NORMAND Gilles1380/1866232/V2M00:52:24
MAUVOISIN Anais1379/1866
109/302
54/SEF00:52:21
BOIVIN Christophe1375/1866437/V1M00:52:39
DELACOTTE Philippe1369/186678/V3M00:52:45
BERTHELOT Alain1365/1866228/V2M00:52:14
POSNIC Karl1364/1866227/V2M00:52:21
ZIWES Celine1361/1866
106/302
53/SEF00:52:36
MASSIOT Ludivine1359/1866
105/302
52/SEF00:53:07
LEVEQUE Dominique1350/18669/V4M00:52:47
LEMERCIER Benoit1349/1866433/V1M00:52:24
VETIER Kevin1347/1866453/SEM00:52:07
MOREAU Benoit1346/1866432/V1M00:51:51
BIENVENU Bruno1342/1866222/V2M00:51:38
LOGVYNENKO Oksana1341/1866
100/302
50/SEF00:52:10
AULNETTE Jean-Yves1340/186676/V3M00:51:56
POULAIN Patrick1338/186675/V3M00:53:15
EVALLAN Albane1337/1866
99/302
49/SEF00:52:26
THOMAS Pierre-Yves1327/1866427/V1M00:52:19
NOKAYA Soury1321/1866448/SEM00:51:42
GHIDOSSI Etienne1315/1866447/SEM00:51:45
GINGUENE Jerome1307/1866417/V1M00:51:16
COUDRAYE Thomas1297/1866444/SEM00:51:34
LE POTTIER Alexis1284/1866440/SEM00:51:09
LE FLEM Romain1282/1866439/SEM00:50:57
ALLAIN Jonathan1281/1866438/SEM00:51:21
RAGNEAU Eric1279/1866212/V2M00:51:20
PLUMEJEAU Regis1275/1866211/V2M00:51:06
DEKEYSER Valerie1266/1866
85/302
41/SEF00:51:32
DE WITASSE THEZY Francois1261/1866208/V2M00:51:06
PELTIER Eric1255/1866207/V2M00:51:06
CHAMKHA Mehdi1253/1866435/SEM00:50:46
MENGER Arnaud1248/1866399/V1M00:50:53
COURCIER Fanny1246/1866
81/302
39/SEF00:50:47
TURBAN Kilian1245/1866433/SEM00:50:47
URVOY Vincent1243/1866432/SEM00:50:41
PAKEETHARAN Rajaligam1234/1866430/SEM00:51:25
JOUVIN Thomas1232/1866429/SEM00:50:31
SIMON Jeremy1220/1866428/SEM00:50:33
OTZ Cyrille1219/1866427/SEM00:50:33
DONNIO Isabelle1217/1866
79/302
10/V2F00:50:31
DUFEIL Maxime1207/1866426/SEM00:50:20
LORY Fabrice1202/1866387/V1M00:50:03
RIOU Maxime1195/1866422/SEM00:50:02
COLOMB Pierre1194/1866421/SEM00:49:40
HASSID Jordane1181/1866417/SEM00:49:50
QUEMARD Joseph1180/1866416/SEM00:49:59
COLLET Pierre-Olivier1176/1866415/SEM00:49:56
DUVAL Loic1164/1866188/V2M00:49:24
NUGIER Quentin1159/1866411/SEM00:49:57
LE BEON Alice1158/1866
70/302
33/SEF00:49:57
LE THUAUT Pierre1149/1866409/SEM00:48:57
BLANC Guillaume1145/1866408/SEM00:49:42
SEBODE Cyrille1135/1866404/SEM00:49:43
TOSSER Gregoire1133/1866371/V1M00:48:57
LALONDE Marc1126/1866402/SEM00:49:28
SAINT-YVES Alexandre1116/1866398/SEM00:49:39
CERCLE Gaetan1114/1866174/V2M00:49:06
LAFAGE Colette1108/1866
69/302
24/V1F00:48:59
MORIN Berenger1100/1866396/SEM00:49:15
DESMOT Valerie1098/1866
65/302
23/V1F00:49:16
GLOUX Damien1077/1866364/V1M00:48:49
LE CLAIRE Jean-Michel1065/1866360/V1M00:48:35
GUERIN Patrick1060/1866158/V2M00:49:05
HALLOUET Jean-Marie1049/1866355/V1M00:48:58
DAUSCE Jeremy1027/1866376/SEM00:48:50
GREMY Nicolas1024/1866375/SEM00:48:31
BOUTET Solene1017/1866
54/302
29/SEF00:48:17
LOUIS Benoit1011/1866372/SEM00:48:26
HELBERT Franck1010/1866344/V1M00:48:12
BREUIL Didier988/186637/V3M00:48:05
POISSEL Didier985/1866144/V2M00:48:36
NOUVEL Melina983/1866
49/302
25/SEF00:48:31
GARNIER Thierry980/1866141/V2M00:47:48
LEMOINE Marine979/1866
48/302
24/SEF00:48:02
DARTOIS Paul973/186615/CAM00:48:15
LISSILLOUR Florian957/1866356/SEM00:47:36
POINTILLART Fabrice946/1866327/V1M00:47:43
MATTEI Carlo-Andrea941/1866350/SEM00:47:35
MEREL Maxime940/1866349/SEM00:47:44
TOINEL Georges927/186633/V3M00:47:48
POULAIN Corentin923/1866345/SEM00:47:15
BESNIER Bruno920/1866133/V2M00:46:51
DESLAURIERS David917/1866319/V1M00:47:26
DHIRIBARREN David916/1866318/V1M00:46:59
GUILLERM Christian913/186629/V3M00:47:16
CABARET Michel900/1866130/V2M00:47:28
REMINIAC Laurent897/1866315/V1M00:47:10
COURONNE Bruno890/1866313/V1M00:47:05
VANDENBEUCK Didier880/1866309/V1M00:47:10
CAILLOT Romain875/1866334/SEM00:47:03
L'HOPITALIER Glen874/1866333/SEM00:47:16
L'HOPITALIER Boris872/1866332/SEM00:47:16
VANDERHAGHEN Vincent863/1866306/V1M00:46:59
MALEUVRE Francois862/186624/V3M00:46:50
CROSNIER Sylvain861/1866327/SEM00:47:05
ANDRE Kevin860/1866326/SEM00:46:48
ROLLAND Philippe854/186623/V3M00:46:49
BOURCIER Frederic850/1866117/V2M00:47:00
LABBE Kevin849/1866322/SEM00:46:59
LENEN Yannick829/1866296/V1M00:46:05
ALIS Eric826/1866112/V2M00:46:42
LOHOU Pascal825/1866111/V2M00:46:44
DELAUNAY Damien812/1866315/SEM00:46:25
ALLAIN Claude805/1866291/V1M00:46:30
MORAUX Alexandre800/1866311/SEM00:46:27
GUILLOUX Arnaud782/1866283/V1M00:46:08
SAINT JALME Jerome781/186699/V2M00:45:55
MESCAM Mikael773/1866281/V1M00:45:57
BARRETEAU David741/186692/V2M00:45:29
LE GALL Clarence725/1866
27/302
15/SEF00:45:17
MARTIN Raphael723/1866262/V1M00:45:17
KHADRE Khalifa718/1866260/V1M00:45:35
PEROU Vincent707/1866255/V1M00:45:11
BEAUMENIL Willy701/1866289/SEM00:45:07
DELAVAUD Lionel695/186679/V2M00:45:05
GEMIN David687/1866249/V1M00:44:53
VAYER Jeremie685/1866284/SEM00:44:41
PICOULT Yoann683/1866282/SEM00:44:39
LANEVERE Gregory680/1866280/SEM00:44:53
FRELAUT Jean-Francois669/186674/V2M00:44:44
SAUVAGET Samuel660/1866236/V1M00:44:48
TOUFFET Anthony656/1866276/SEM00:44:35
PRONOST Alexandre648/1866272/SEM00:44:40
MEUNIER Fabrice643/186673/V2M00:44:45
PUISSANT Damien628/1866266/SEM00:44:35
GUILLARD Ludovic619/1866222/V1M00:44:32
TREUSSART Remi615/1866263/SEM00:44:25
LE COZ Regis585/1866208/V1M00:44:25
LEROUX Julien577/1866252/SEM00:44:08
BOUCHER Gwendal576/1866251/SEM00:44:27
HOUAL Ronan568/1866201/V1M00:44:01
LARDOUX Paul567/186616/ESM00:43:38
TUAL Maxime548/1866242/SEM00:43:48
BAYART Thomas541/1866240/SEM00:43:43
MARQUIS Laura535/1866
13/302
6/SEF00:43:42
BRIENS Florian529/1866235/SEM00:43:44
LEGRAND Arnaud518/1866231/SEM00:43:44
CHAUDUN Boris510/1866228/SEM00:43:28
BOURE Vincent501/1866179/V1M00:43:34
LE QUELLEC Yann499/1866224/SEM00:43:25
GOUBIN Baptiste498/1866223/SEM00:43:13
BEAUCE Emmanuel473/1866166/V1M00:42:49
CHIAFFREDO Nicolas454/1866211/SEM00:42:38
GENDRY Valentin445/1866206/SEM00:42:37
QUENET Clement432/1866200/SEM00:42:20
VALLEJO David412/1866145/V1M00:41:57
THORIGNE Florent403/1866142/V1M00:41:54
GOBET Antoine391/1866188/SEM00:41:43
DUDORET Dominique385/1866184/SEM00:41:29
LEBORGNE Maxime378/1866180/SEM00:41:45
LE GAL LA SALLE Etienne371/18665/JUM00:41:33
VALLAS Amar369/186628/V2M00:41:39
GUILLERMIC Paul-Henri366/1866176/SEM00:41:35
DOUAGLIN Julien359/186614/ESM00:41:22
CHERUEL Bastien351/18663/JUM00:41:21
REBOURS Cedric332/1866163/SEM00:41:00
GELU Emmanuel331/1866162/SEM00:41:09
RACINNE Gerard329/18666/V3M00:41:05
MANGIN Ewen326/1866159/SEM00:41:04
BOR Jonathan324/1866158/SEM00:41:05
DENIEL Milig317/1866155/SEM00:40:39
GERARD Marc-Alexandre315/1866154/SEM00:40:44
SAVARY Vincent309/1866108/V1M00:40:44
MATHIAS Christophe304/1866150/SEM00:40:19
ROUXEL Gael299/1866146/SEM00:40:26
LE MAGUERESSE Marc289/1866103/V1M00:40:11
DENIEUL Cyrille279/186697/V1M00:40:14
TANGUY Emmanuel274/1866138/SEM00:40:13
KERGADALLAN Thibault273/1866137/SEM00:40:10
GUEHENNEC Hugo272/1866136/SEM00:40:14
DUBUISSERT Gilles267/186693/V1M00:40:04
AUREART Benoit260/1866131/SEM00:39:52
PERAUDEAU Sylvain259/1866130/SEM00:39:52
LEFOYE William257/1866129/SEM00:39:49
HUET Renaud248/186684/V1M00:39:50
COLIN Antoine244/186681/V1M00:39:31
JAOUANNET Jean-Marie243/1866125/SEM00:39:46
LOUIS Stephane235/1866122/SEM00:39:36
ROUAULT Jerome221/1866118/SEM00:39:26
DORSO Arthur217/1866115/SEM00:39:13
FEUVRIE Yann214/1866114/SEM00:39:15
BONNEFOY Armand211/1866112/SEM00:39:22
LEBLAY Madeg195/1866105/SEM00:39:04
JAFFRE Pierrick180/186614/V2M00:38:51
LE VAILLANT Benoit170/186653/V1M00:38:30
LETORT Sebastien169/186652/V1M00:38:28
DEQUIPPE Ronan168/186696/SEM00:38:34
CASTEL Francois151/18662/CAM00:38:02
RABIN Dominique150/186646/V1M00:38:01
BRUNET Thomas147/186685/SEM00:37:48
GRESLIER Stephane143/186644/V1M00:37:49
HOLTZER Yvonnick137/186681/SEM00:37:40
ROUINVY Julien125/186674/SEM00:37:27
HABERT Simon99/18661/CAM00:37:02
JOSSE Vincent97/186626/V1M00:37:00
JOLIVEL Leandre94/18664/ESM00:36:58
PAIN Ronan91/186663/SEM00:36:50
KRZYZAK Eric87/18662/V2M00:36:47
COGREL Alban60/186647/SEM00:35:48
ROUGERIE Gwenael57/186611/V1M00:35:40
ANDRE Benoit52/186610/V1M00:35:24
BONNAMOUR Yann41/186633/SEM00:34:57
ALLARD Joseph39/186632/SEM00:34:46
BOULBIN Etienne35/186628/SEM00:34:40
DEKESTER Guillaume33/186627/SEM00:34:36
LAMBART Paul27/186622/SEM00:34:11
SALAUN Manuel24/186620/SEM00:33:49
FLOUZAT Gael18/18663/V1M00:33:17
BARIOT Fabrice9/18667/SEM00:31:49
BEDOUET Marion1655/1866
202/302
95/SEF00:57:37
GUILLAMET Claire1668/1866
207/302
97/SEF00:58:28
LECHAUSSEE Germain1670/1866498/SEM00:58:09
RENOUX Francois-Xavier1671/1866499/SEM00:58:04
KERVELLA Gwenael1674/1866491/V1M00:58:05
FLOURIOT Alice1677/1866
209/302
98/SEF00:57:51
MARQUET Anais1684/1866
211/302
99/SEF00:58:34
SALOMON Yann1686/1866504/SEM00:58:10
SABARTHES Arielle1687/1866
212/302
100/SEF00:58:09
CALLEC Stephanie1694/1866
218/302
103/SEF00:58:25
GUIBERT Frederic1695/1866505/SEM00:58:14
BOUTAULT Ophelie1700/1866
221/302
105/SEF00:58:44
COLLET Lucie1719/1866
226/302
77/V1F00:59:04
CHIFFOLEAU Emilie1720/1866
227/302
106/SEF00:58:44
PERRET Jean-Claude1724/186615/V4M00:59:08
LE GLUHER Alicua1730/1866
231/302
7/ESF00:59:05
CAO Samy1732/1866510/SEM00:59:06
DIVEU Marc1734/1866315/V2M00:59:29
GUETTE Pauline1735/1866
232/302
109/SEF00:59:27
DELUMEAU Jean-Pierre1736/186616/V4M00:59:20
CORTAIS Baptiste1748/1866511/SEM00:59:28
LE BOUDER Morgane1764/1866
247/302
116/SEF01:00:22
CADIOU Stephanie1770/1866
250/302
118/SEF01:00:37
TRIHAN Gilbert1787/186617/V4M01:01:55
CARRON Olivia1806/1866
273/302
130/SEF01:03:15
PELTHIER Dominique1808/1866325/V2M01:03:33
KOLLER-MARTIN Julie1811/1866
277/302
93/V1F01:03:06
VILLARS Ainara1830/1866
290/302
10/ESF01:04:18
CARMES Anne1831/1866
291/302
136/SEF01:04:34
CHEMIN Emilie1833/1866
292/302
137/SEF01:05:00
THEBAULT Pauline1836/1866
293/302
138/SEF01:04:59
MELO Georges1841/186618/V4M01:06:13
PEU Pascal1842/1866513/V1M01:05:23
BIGOT Frederic1844/1866519/SEM01:05:44
GOODISON Jennifer1853/1866
300/302
142/SEF01:08:16
CARDUNER Nicolas1861/1866523/SEM01:10:12
20/01/2019 - Les Métropolitaines - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
LE GAD Morgane84/1551
84/1546
28/SEF00:35:17
FLOURY Cecile97/1551
97/1546
37/V1F00:35:21
MONTAGNE Aurore103/1551
103/1546
33/SEF00:35:52
REUZE Magali135/1551
135/1546
52/V1F00:36:24
VOLANT Sandrine169/1551
169/1546
67/V1F00:37:09
MOCUDE Marie-Therese206/1551
204/1546
7/V3F00:37:35
POIRIER Anne212/1551
210/1546
36/V2F00:37:42
JUGAULT Cecile214/1551
212/1546
6/CAF00:37:43
FERRAND Romane226/1551
224/1546
69/SEF00:38:03
PERRAULT Nathalie240/1551
238/1546
76/SEF00:38:04
LHOSTIS Clemence246/1551
244/1546
77/SEF00:38:09
L'HOPITALIER Marie-Sophie254/1551
252/1546
79/SEF00:38:16
GAMBY Amarine256/1551
254/1546
101/V1F00:38:24
BARREAU Lise291/1551
289/1546
114/V1F00:38:51
NOSLAND Pauline305/1551
303/1546
91/SEF00:38:59
LEBRETON Solena330/1551
328/1546
133/V1F00:39:21
MERTZ Lorene339/1551
337/1546
102/SEF00:39:33
DELAIRE Cecile351/1551
349/1546
109/SEF00:39:21
LE MOINE Justine368/1551
366/1546
119/SEF00:39:41
MEHAULT Maelle374/1551
372/1546
122/SEF00:39:39
VIDY Anne383/1551
381/1546
149/V1F00:38:46
RETAILLEAU Laurence394/1551
392/1546
70/V2F00:39:34
LE PRIOL Anna416/1551
414/1546
128/SEF00:40:07
CAIROU Magali424/1551
422/1546
167/V1F00:40:22
DE DARAN Marieke432/1551
430/1546
133/SEF00:40:29
CORRE Patricia434/1551
432/1546
172/V1F00:40:10
CATHERINE Frerou442/1551
440/1546
21/V3F00:40:41
HARDY-CORRE Severine443/1551
441/1546
135/SEF00:40:12
RIOUX Marie-Claude444/1551
442/1546
22/V3F00:40:29
JAN Lenora446/1551
444/1546
137/SEF00:40:20
GINGAT Marie-Anne447/1551
445/1546
82/V2F00:40:17
LORAND Sophie455/1551
453/1546
142/SEF00:40:28
CARRE Lucie457/1551
455/1546
144/SEF00:40:35
MAZE Anne459/1551
457/1546
83/V2F00:40:39
BOISGONTIER Caroline466/1551
464/1546
85/V2F00:40:35
LE LAOUENAN Stephanie472/1551
470/1546
88/V2F00:40:39
MERCIER Veronique473/1551
471/1546
89/V2F00:40:54
COFFIN Anne483/1551
481/1546
92/V2F00:40:59
LARDOUX Anne-Marie489/1551
487/1546
96/V2F00:41:15
GAND Helene532/1551
529/1546
162/SEF00:41:25
GANDER Adeline540/1551
537/1546
165/SEF00:41:37
LAGNIAUX Clotilde541/1551
538/1546
211/V1F00:40:43
LE GOFF Anais557/1551
554/1546
171/SEF00:41:49
BOUCHENOIRE Marie577/1551
574/1546
225/V1F00:41:34
DOUCET Anne-Cecile599/1551
596/1546
237/V1F00:42:13
CADALEN Marina612/1551
609/1546
188/SEF00:42:25
CHEVREAU Laurence642/1551
639/1546
120/V2F00:42:39
DELAUNOY Alexandra645/1551
642/1546
196/SEF00:42:18
LEFEUVRE Patricia646/1551
643/1546
122/V2F00:42:18
THEBAULT Annie652/1551
649/1546
34/V3F00:42:40
XENOFONTOS Sabrina655/1551
652/1546
198/SEF00:42:14
LE FEVRE Pascale662/1551
659/1546
35/V3F00:42:16
MAURICE Denise686/1551
683/1546
37/V3F00:43:27
MOREL Karine688/1551
685/1546
276/V1F00:42:40
NORMANT Aude695/1551
692/1546
208/SEF00:42:56
CROMBEZ Clementine698/1551
695/1546
210/SEF00:42:55
QUEMENER Helene701/1551
698/1546
211/SEF00:42:03
MARTIN Sandrine702/1551
699/1546
283/V1F00:43:09
LAFFARGUE Martine714/1551
711/1546
38/V3F00:43:11
BARTHES-FLINE Marie-Helene717/1551
714/1546
290/V1F00:43:04
GALPIN Marie-Claire722/1551
719/1546
134/V2F00:43:08
KEMPE Noelle723/1551
720/1546
217/SEF00:43:09
LHOPITAL Claire727/1551
724/1546
219/SEF00:42:45
POUPON Veronique737/1551
734/1546
300/V1F00:43:26
JOUFFE Marie-Francoise758/1551
755/1546
39/V3F00:43:50
LOUIS Magali766/1551
763/1546
145/V2F00:44:14
PAPIN Eva783/1551
780/1546
231/SEF00:44:06
RETAILLEAU Celine800/1551
797/1546
237/SEF00:43:14
GUERCHET Morgane828/1551
825/1546
340/V1F00:44:16
LAUNAY Isabelle841/1551
838/1546
350/V1F00:43:49
COUPEL Francoise852/1551
849/1546
158/V2F00:44:37
FAUCHEUX Maryline856/1551
853/1546
354/V1F00:44:28
ECOFFEY Amandine861/1551
858/1546
253/SEF00:44:24
ALCAZAR Celine866/1551
863/1546
255/SEF00:44:08
VERNET Amelie872/1551
869/1546
258/SEF00:44:41
LALLI Claudia896/1551
893/1546
268/SEF00:45:07
BOIVIN Sophie911/1551
908/1546
378/V1F00:44:31
DIRUY Delphine942/1551
938/1546
395/V1F00:45:18
COUALLIER Justine946/1551
942/1546
279/SEF00:45:17
LAVOLLOT Marina984/1551
980/1546
415/V1F00:45:19
LAROCHE Sandrine997/1551
993/1546
421/V1F00:45:20
SAINT-YVES Elodie1003/1551
999/1546
292/SEF00:45:26
DRONNE Emmanuelle1005/1551
1001/1546
425/V1F00:45:59
ORAIN Gisele1020/1551
1016/1546
4/V4F00:46:17
TESSIER Morgane1023/1551
1019/1546
299/SEF00:46:37
GIRARD Anne-Marie1031/1551
1027/1546
5/V4F00:46:34
MIASKIEWICZ Emeline1059/1551
1055/1546
312/SEF00:46:17
SEVERE Valerie1072/1551
1068/1546
454/V1F00:46:38
DALIGAULT Myriam1077/1551
1073/1546
317/SEF00:46:20
DUVAL Justine1078/1551
1074/1546
318/SEF00:46:45
FONTAINE Christine1132/1551
1128/1546
54/V3F00:47:39
GICQUEL Alicia1133/1551
1129/1546
340/SEF00:47:29
LEMERCIER Florence1150/1551
1146/1546
478/V1F00:47:10
NEVEU Patricia1153/1551
1149/1546
479/V1F00:47:37
COUFFIN Virginie1169/1551
1165/1546
349/SEF00:48:36
DESBIENS Jade1172/1551
1168/1546
20/ESF00:48:27
GARREC Morgane1190/1551
1186/1546
353/SEF00:47:56
MOREAU Agnes1196/1551
1192/1546
502/V1F00:48:24
CANIPEL Carole1203/1551
1199/1546
356/SEF00:48:25
COHIGNAC Gwenael1206/1551
1202/1546
357/SEF00:48:12
MENGER Agathe1227/1551
1223/1546
364/SEF00:48:40
REMINIAC Cecile1231/1551
1227/1546
520/V1F00:49:13
LE RUYET Marine1232/1551
1228/1546
365/SEF00:49:21
DELAUNAY Camille1233/1551
1229/1546
366/SEF00:49:21
LECOMMANDOUX Jacqueline1244/1551
1240/1546
7/V4F00:48:50
BONNEMASON Marie1249/1551
1245/1546
225/V2F00:48:58
DIONAY Cecile1271/1551
1267/1546
377/SEF00:49:22
THEBAULT Estelle1273/1551
1269/1546
379/SEF00:49:03
ANTONA TRAVERSI LE ROUX Raphaele1298/1551
1294/1546
543/V1F00:49:49
JANNOT Juliette1300/1551
1296/1546
545/V1F00:49:48
DENIS Sophie1305/1551
1301/1546
391/SEF00:50:21
BEAULIEU Anne-Laure1309/1551
1305/1546
394/SEF00:49:57
BENABOU Boutayna1319/1551
1315/1546
399/SEF00:50:04
LAHAYE Florence1322/1551
1318/1546
239/V2F00:50:19
LABBE Brigitte1342/1551
1337/1546
244/V2F00:50:36
COULON Anne-Laure1368/1551
1363/1546
409/SEF00:51:08
PHELIPPE Vero1394/1551
1389/1546
581/V1F00:51:53
MARTIN Brigitte1404/1551
1399/1546
259/V2F00:51:49
GARNIER Mathilde1450/1551
1445/1546
447/SEF00:53:04
NEVEU Flore1454/1551
1449/1546
450/SEF00:53:51
CHALMEL Stephanie1459/1551
1454/1546
599/V1F00:54:11
TATTEVIN Helene1472/1551
1467/1546
271/V2F00:54:26
JOUANOLLE Veronique1473/1551
1468/1546
272/V2F00:54:39
JONARD Aurelie1495/1551
1490/1546
460/SEF00:55:55
ACKER Pauline1500/1551
1495/1546
465/SEF00:57:09
SYLVESTRE-ELBAKBACHI Cecile1529/1551
1524/1546
472/SEF01:00:12
19/01/2019
19/01/2019 - La Pote Trail - La Poterie (22) - 10.000km - Nature Nocturne
RAULT Gwenaël21/17810/SEM00:48:41
19/01/2019 - La Pote Trail - La Poterie (22) - 16.000km - Nature Nocturne
GALLAIS Claire135/174
12/24
3/V1F01:32:42
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Femmes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
LE MENER Mathilde1/6
1/6
1/SEF00:04:39.29
TIENOT Klervy4/6
4/6
1/JUF00:04:51.38
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 1500M Hommes - Rennes (35) - 1.500km - Piste
TESSIER Hugo7/123/ESM00:04:07.17
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Rennes (35) - 3.000km - Piste
XOLIN Pierre3/131/ESM00:08:41.40
AUFFRAY Jordane9/136/SEM00:08:54.61
PROVOST Antoine10/137/SEM00:08:56.86
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 800M Femmes Finale 2 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
LE MOUEL Sarah4/8
4/8
3/SEF00:02:31.59
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 800M Hommes - Rennes (35) - 0.800km - Piste
BOUFFAUT Johan5/83/SEM00:02:00.14
19/01/2019 - Championnat du 35 de Cross SDIS - V1M - Romillé (35) - 6.800km - Cross
BONNE Frederic5/715/V1M00:27:47
ALLAIN Laurent9/719/V1M00:28:49
DURDUX Sébastien13/7113/V1M00:29:47
GAIGNOUX Tanguy21/7121/V1M00:31:15
DUBOIS Jerome24/7124/V1M00:31:40
13/01/2019
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - CAM - Liffré (35) - 4.325km - Cross
VIEILLARD Yann16/6716/CAM00:16:47
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - Elites Femmes - Liffré (35) - 6.605km - Cross
CHAPELOTTE Valentine4/116
4/116
2/ESF00:26:22
TALEC Alice2/116
2/116
2/SEF00:26:03
SINQUIN Carole17/116
17/116
8/SEF00:27:07
NEDELEC Perrine43/116
43/116
22/SEF00:29:08
BERAHOU Mathilde50/116
50/116
26/SEF00:29:32
GUILLOTEAU Sandra68/116
68/116
30/SEF00:30:20
LE MOUEL Sarah69/116
69/116
31/SEF00:30:29
GOMET Francoise106/116
106/116
43/VEF00:34:17
GUILLEUX Muriel108/116
108/116
44/VEF00:35:05
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - Elites Hommes - Liffré (35) - 8.889km - Cross
SEVENO Benoit40/17731/SEM00:31:31
SALAUN Manuel51/17739/SEM00:31:50
VERDIER Alexis80/17764/SEM00:32:56
GALON Joseph95/17779/SEM00:33:20
SILORET Martin117/17799/SEM00:34:16
BARRIOL Laurent173/177148/SEM00:40:35
LABBE Kevin176/177151/SEM00:44:39
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - JUM - Liffré (35) - 5.855km - Cross
FREMONT Corentin35/5635/JUM00:24:34
VILOCET Kevin53/5653/JUM00:27:05
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - VEM - Liffré (35) - 8.889km - Cross
FAUCHEUX Vincent9/2469/VEM00:31:35
CANIPEL Gregory15/24615/VEM00:31:58
CHARIL David44/24644/VEM00:33:28
FERREIRA Joseph60/24660/VEM00:34:14
LE GAC Jean-Pierre67/24667/VEM00:34:24
LAGNIAUX Stephane84/24684/VEM00:35:01
LEBRUN Yvonnick93/24693/VEM00:35:11
POMMERET Jean-Francois122/246122/VEM00:36:04
DRUART Emmanuel142/246142/VEM00:36:45
ROBILLARD David146/246146/VEM00:36:56
JOSSE Vincent147/246147/VEM00:36:56
DELAIRE Alexis176/246176/VEM00:38:08
PRADOS Jean-Yves213/246213/VEM00:40:22
TOINEL Georges236/246236/VEM00:42:56
COLLIN Gilbert244/246244/VEM00:50:04
13/01/2019 - Cross de Liffré - Course Open - Liffré (35) - 4.325km - Cross
BOULBIN Etienne5/655/SEM00:15:45
METAYER Clement11/659/SEM00:16:28
JOLIVEL Leandre15/653/ESM00:16:52
12/01/2019
12/01/2019 - La Grande Nétéï - Hillion (22) - 15.000km - Nature Nocturne
BROUILLON Elyse434/454
85/96
40/SEF02:10:59
05/01/2019
05/01/2019 - Hivernale du Boulet - Feins (35) - 17.600km - Nature
JOUAULT Gerard199/1992/V4M02:15:30
ERUSSART Mathieu191/19966/SEM02:00:54
CHIAFFREDO Nicolas94/19946/SEM01:29:22
VITAL Karl96/19928/V1M01:29:45
LE BOEDEC Gurvan153/19962/SEM01:40:10
MORLIER Sophie148/199
15/35
5/SEF01:39:03
FONTAINE Damien142/19946/V1M01:37:25
BESSOT Julien110/19931/V1M01:32:26
JOUAULT Jean-Baptiste71/19938/SEM01:25:15
ROUAULT Jerome48/19933/SEM01:20:14
NEDELEC Stephane107/19953/SEM01:31:47
LEGENDRE Pierre2/1992/SEM01:07:56
HUBERT Mathieu1/1991/SEM01:06:20
05/01/2019 - La Finésienne - Feins (35) - 10.900km - Nature
VITAL Gaelle179/192
60/66
23/V1F01:16:07
LORET Christophe177/19219/V2M01:15:58
FORET Caroline166/192
52/66
20/SEF01:10:55
CRICO Thierry137/19214/V2M01:05:21
LEQUEUX Celine122/192
25/66
7/SEF01:03:49
LE TUTOUR Denoela108/192
18/66
8/V1F01:01:50
MEJAHDI Salim103/19230/SEM01:00:45
JANSSENS Aurelie99/192
15/66
6/SEF01:00:00
TYPHAINE DELOURME Typhaine90/192
12/66
4/V1F00:57:59
DUVAL Francois-Roger88/19227/SEM00:57:56
LE RESTE Thierry85/19232/V1M00:57:46
MICHOUD-GODARD Flora59/192
6/66
3/SEF00:54:33
DENIEL Milig30/19214/SEM00:50:41
GARNIER Cedric29/19212/V1M00:50:40
CANTET Arnaud21/1929/SEM00:49:12
LE VERGER Josselin7/1924/SEM00:44:28
CALLEC Stephanie167/192
53/66
21/SEF01:10:56
VITAL Karl182/19253/V1M01:16:18
PEUZE Jessica168/192
54/66
22/SEF01:11:01
05/01/2019 - Entre Chien et Loup - Le Louveteau - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 8.500km - Nature Nocturne
KERRIEN Nicolas9/2691/ESM00:41:54
05/01/2019 - Inter Départementaux Anneau - 1500M Homme Finale 1 - Rennes (35) - 1.500km - Piste
PROVOST Antoine9/114/SEM00:04:11.48
TESSIER Hugo11/115/ESM00:04:17.11
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
LE ROUX Kelig85/44944/SEM00:31:12
BELLEC Francois343/44987/V1M00:40:59
30/12/2018 - Corrida de la Saint-Sylvestre - Vannes (56) - 8.000km - Route
PUISSANT Damien158/52355/SEM00:41:50
MIRIEL Camille162/523
28/235
11/SEF00:42:07
FLAHAT Sterenn324/523
106/235
39/SEF00:48:49
GARIN Cecile433/523
183/235
65/SEF00:52:38
28/12/2018
28/12/2018 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.000km - Route
GUILLEMIN Marion52/1098
2/368
1/SEF00:37:29
DEQUIPPE Ronan57/109835/SEM00:37:49
DUCHENE Ronan79/10983/ESM00:39:08
LOUEDEC Romuald358/1098111/V1M00:47:21
DELACOTTE Philippe862/109827/V3M00:59:17
23/12/2018
23/12/2018 - Corrida de Noël - Le Pouliguen (44) - 9.750km - Route
GUILLOTEAU Sandra239/868
9/277
6/SEF00:41:39
23/12/2018 - Corrida de Noël - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
SALAUN Manuel4/2384/SEM00:34:31
23/12/2018 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 5.000km - Route
GILLET Romain14/22413/SEM00:17:37
LESNARD Celie36/224
1/94
1/SEF00:19:21
23/12/2018 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-En-Coglès (35) - 10.000km - Route
DESMOT Valerie406/651
27/132
10/V1F00:49:22
AULNETTE Jean-Yves496/65128/V3M00:53:34
LE PAGE Daniel508/65129/V3M00:54:12
MICHEL Cecile547/651
72/132
23/SEF00:56:53
22/12/2018
22/12/2018 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.500km - Route
GALLAIS Arnaud161/34850/SEM00:43:59
LEQUEUX Celine227/348
30/106
10/SEF00:48:10
LE HO Laurent243/34835/V2M00:49:19
LE HO Marie306/348
77/106
14/V2F00:53:38
22/12/2018 - Corrida de Morlaix - Morlaix (29) - 9.000km - Route
GENTRIC Francois40/37020/SEM00:33:40
HUON Clement115/37051/SEM00:39:03
LENORMAND Philippe148/37039/V1M00:41:11
21/12/2018
21/12/2018 - La Course de Noël - Pancé (35) - 9.900km - Route
GUILLEMIN Marion8/145
1/41
1/SEF00:38:49
DEQUIPPE Ronan10/1454/SEM00:39:50
21/12/2018 - La Pancéenne - Pancé (35) - 4.800km - Route
JOLIVEL Léandre2/411/ESM00:19:19
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
DELHOUM Yakoub2/3702/SEM00:14:34
XOLIN Pierre12/3706/ESM00:14:55
LE HEN Robin66/37021/ESM00:15:42
KHATIR Sebastien91/37057/SEM00:15:58
TESSIER Hugo94/37032/ESM00:15:59
PROVOST Antoine107/37065/SEM00:16:11
SEVENO Benoit116/37073/SEM00:16:14
LE GALL Hugo133/37086/SEM00:16:22
BARBE Marc-Antoine152/37048/ESM00:16:33
GALON Joseph188/370124/SEM00:16:53
VERDIER Alexis 234/370152/SEM00:17:16
SILORET Martin250/370162/SEM00:17:30
RENAUT Steven265/370/VEM00:17:45
LEBRUN Jeremy267/370171/SEM00:17:46
GILLET Romain301/370188/SEM00:18:14
LE FLOHIC Mathieu350/370212/SEM00:19:36
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.350km - Cross
TALEC Alice15/176
15/176
10/SEF00:13:02
GUILLOTEL Elodie32/176
32/176
9/ESF00:13:32
PAILLARD Sabrina37/176
37/176
23/SEF00:13:37
SINQUIN Carole39/176
39/176
24/SEF00:13:41
CHAPELOTTE Valentine48/176
48/176
15/ESF00:13:52
LE MENER Mathilde57/176
57/176
29/SEF00:14:01
RAULT Oceane74/176
74/176
25/ESF00:14:26
LE MOUEL Sarah102/176
102/176
58/SEF00:15:05
GUILLOTEAU Sandra111/176
111/176
61/SEF00:15:12
KOUAS Lalie119/176
119/176
35/ESF00:15:21
MONTECOT Christine121/176
121/176
22/VEF00:15:24
JOUAULT Margot143/176
143/176
40/ESF00:15:51
GUILLEUX Muriel168/176
168/176
44/VEF00:17:05
QUEYROUX Solenn170/176
170/176
45/ESF00:17:09
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 4.100km - Cross
CARDONA Thomas14/14513/JUM00:14:11
MOREAU Antoine47/14533/JUM00:15:03
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 6.450km - Cross
BOULBIN Etienne14/1288/SEM00:23:27
POLARD Maxime43/12818/SEM00:25:03
LE GLOUX Claude97/128/VEM00:27:46
16/12/2018 - La Guignenaise Nature - Guignen (35) - 14.000km - Natur
MAHE Vincent19/42511/SEM00:59:37
LE GUERN Anna-Ael23/425
1/91
1/SEF01:00:32
DUBUISSERT Gilles47/42522/V1M01:03:02
DIVAY Gwendal71/4251/JUM01:04:34
DEBARNOT Eric77/4258/V2M01:05:14
BREHIER Matthieu79/42541/V1M01:05:22
MERIEN Ronan80/42542/V1M01:05:36
PASQUIER Herve85/42544/V1M01:05:56
THOMAS Antoine143/42540/SEM01:09:44
LE GOC Vincent144/42541/SEM01:09:45
MOCUDE Marie-Therese176/425
10/91
1/V3F01:12:31
ADAM Johan200/42584/V1M01:13:34
BESSOT Julien229/42598/V1M01:15:39
UZEL/NOUVEL Fabienne236/425
16/91
4/V2F01:16:08
BREMAUD Mael248/42564/SEM01:17:05
GUAIS Quentin260/42567/SEM01:18:00
JAMIER Fabien277/425114/V1M01:18:58
DUVAIL Nina302/425
28/91
8/SEF01:20:51
COSSON Anthony322/42571/SEM01:22:11
BLIVET Renan334/425134/V1M01:23:36
LE RUYET Marine362/425
55/91
12/SEF01:26:44
MACE Fabrice390/425143/V1M01:29:18
CALLEC Stephanie423/425
90/91
21/SEF01:39:04
16/12/2018 - La Petite Guignenaise Nature - Guignen (35) - 7.500km - Nature
TAVIAN David77/23924/V1M00:40:36
JOSSE Vincent8/2394/V1M00:30:48
BORDEAU Severine20/239
1/118
1/V1F00:34:33
BRISON Anne-Laure236/239
117/118
49/SEF01:09:25
MOUSSADDYKINE Adeline81/239
15/118
7/SEF00:41:03
LORET Christophe204/23919/V2M00:56:51
ECOBICHON Bruno210/23920/V2M00:57:30
ADAM Frederic212/23921/V2M00:57:31
BREUIL Didier85/2395/V3M00:41:35
MORDAN Remy129/2394/V4M00:45:50
15/12/2018
15/12/2018 - Noz Caval'cade - Brest (29) - 15.000km - Nature Nocturne
CADALEN Pierrick238/38091/SEM01:34:30
DUNEL Gaelle377/380
68/71
11/V2F02:08:41
15/12/2018 - Les Toqués de Janzé - Janzé (35) - 8.000km - Route
GALLERAND Bastien9/2026/SEM00:27:04
ISTIN Guillaume16/20211/SEM00:28:22
GUILLEMIN Marion21/202
2/54
1/SEF00:29:14
DEQUIPPE Ronan30/20217/SEM00:30:28
POULAIN Jérémy35/20219/SEM00:30:56
TATARD Simon38/20221/SEM00:31:08
MORIN Florian62/20231/SEM00:32:49
PINEAU Nolwenn71/202
6/54
5/SEF00:34:07
CLEUZIOU Céline73/202
7/54
6/SEF00:34:05
BIOU Mathieu85/20238/SEM00:35:42
TANNOUX Didier120/20212/V2M00:38:58
JONNEAUX Emilie152/202
24/54
14/SEF00:41:35
LE FLOCH Olivier156/20231/V1M00:42:09
LAMY Nicolas167/20261/SEM00:42:52
15/12/2018 - Les Toqués de Janzé - Féminine - Janzé (35) - 4.500km - Route
COLLIOT Tiphaine27/27
27/27
11/SEF00:29:38
15/12/2018 - Korrida de Lesneven - Lesneven (29) - 7.500km - Route
ROBIN Charlotte103/308
6/120
4/SEF00:33:52
14/12/2018
14/12/2018 - Doudous Run - Rennes (35) - 8.000km - Nature Nocturne
VEGA M. David5/8934/SEM00:29:15
HOLTZER Yvonnick17/89313/SEM00:30:42
PINON Jimmy19/89315/SEM00:31:01
DELHOUM Yassine30/89324/SEM00:32:39
PLANTARD Sylvain45/89333/SEM00:33:52
ROCHEE Benoit46/89334/SEM00:34:01
STOCKS Hilary50/893
2/525
2/V1F00:34:13
BERAHOU Mathilde51/893
3/525
1/SEF00:34:19
FRIANT Norbert79/89317/V1M00:35:45
ROPARTZ Nicolas83/89346/SEM00:35:55
HULIN Emmanuel90/89311/V2M00:36:10
KERBRAT Philippe167/89343/V1M00:39:52
BOURCIER Frédéric187/89321/V2M00:40:43
BRIARD-BION Valérie192/893
28/525
13/V1F00:40:47
SEITE Isabelle196/893
30/525
2/V2F00:40:49
MICHEL Cécile234/893
45/525
20/SEF00:42:06
VOLANT Sandrine350/893
111/525
46/V1F00:45:27
LEQUEUX Céline355/893
114/525
51/SEF00:45:35
LE HO Mewen356/893115/SEM00:45:36
AMOURIAUX Anne370/893
120/525
52/V1F00:45:53
GALPIN Marie-Claire376/893
126/525
15/V2F00:46:11
DELACROIX Christine377/893
127/525
16/V2F00:46:12
RACAPE Fabienne397/893
139/525
58/V1F00:46:31
LOUEDEC Romuald399/89384/V1M00:46:31
QUENET Catherine405/893
145/525
4/V3F00:46:41
MIRIEL Camille425/893
159/525
66/SEF00:47:01
ROBIC Marc489/89320/V3M00:48:33
MEIRE Sandrine494/893
206/525
25/V2F00:48:41
LAFFARGUE Martine497/893
208/525
7/V3F00:48:44
LE GALL Elisabeth507/893
215/525
1/ESF00:48:54
ROBIOLLE Charlène596/893
280/525
109/SEF00:50:24
CROUE Maeva711/893
371/525
143/SEF00:53:13
LE BOUCH Véronique730/893
389/525
48/V2F00:53:52
ROSSI Nathalie731/893
390/525
49/V2F00:53:52
LABBE Brigitte801/893
448/525
55/V2F00:56:37
09/12/2018
09/12/2018 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
LE GAL Sandrine697/793
158/223
60/V1F00:58:51
DAUVERS Olivier694/793201/V1M00:58:13
LEFEUVRE Veronique680/793
147/223
21/V2F00:57:51
GUILLOUX Arnaud671/793195/V1M00:57:26
DELAUNOY Alexandra670/793
142/223
56/SEF00:57:25
DUHAMEL Tom667/793177/SEM00:57:01
DEROUET Julie664/793
138/223
55/SEF00:56:49
NGUYEN Giao662/79325/V3M00:56:52
DELUMEAU Jean-Pierre653/7935/V4M00:56:39
GODIN Yvonnick646/7934/V4M00:56:05
BASTOS Michel627/793190/V1M00:54:53
DUFRAICHE Serge625/79398/V2M00:55:00
LE MARRE Didier615/79323/V3M00:54:36
LE GOFF Aurelie604/793
106/223
42/SEF00:54:24
BELLIER Sylvie588/793
99/223
9/V2F00:54:17
AMIOT Elodie579/793
95/223
41/SEF00:53:57
MONNIER Catherine567/793
91/223
8/V2F00:53:38
LAFFON Jean-Pierre564/79389/V2M00:53:16
BOURCIER Frederic547/79385/V2M00:52:20
DELACOTTE Philippe546/79320/V3M00:52:20
BERTHELOT Alain542/79384/V2M00:52:35
LABOUSSE Denis541/79383/V2M00:52:14
POULAIN Patrick535/79319/V3M00:52:19
BOUTELOUP Isabelle531/793
77/223
33/V1F00:52:19
SIMON Julian527/793162/SEM00:51:51
HAYET Jean-Bernard524/793168/V1M00:51:35
COIGNARD Pascal514/793159/SEM00:51:36
CHUPEAU Bertrand512/79377/V2M00:51:52
EZANIC Magali497/793
66/223
29/V1F00:51:18
TOUTIRAIS Jean-Loic496/79316/V3M00:51:18
LALONDE Marc486/793151/SEM00:50:54
HASSID Jordane482/793150/SEM00:50:39
TOUZE Alexandre479/793148/SEM00:50:43
DESMOT Valerie459/793
58/223
24/V1F00:50:04
SAUVAGET Samuel457/793151/V1M00:50:03
GLOUX Damien443/793147/V1M00:49:48
LE FLOCH Elisabeth441/793
51/223
20/V1F00:49:34
BLANC Guillaume438/793144/SEM00:49:44
PIRIO Iwan437/793143/SEM00:49:35
LE COUR Laurent424/793140/V1M00:49:15
GUILLERM Christian416/79313/V3M00:48:35
POISSEL Didier413/79356/V2M00:48:59
ALDANA Noe410/793139/SEM00:48:11
LE GAD Morgane393/793
41/223
19/SEF00:47:59
ALNO Julie390/793
40/223
18/SEF00:47:53
THIBAUT Virgile382/793130/V1M00:47:35
ZABEL Sebastien381/793129/V1M00:47:55
PODER Roger365/7939/V3M00:47:37
DELAVAUD Lionel354/79349/V2M00:47:20
DEMOSSIER Fabrice347/793124/V1M00:47:11
HAMON Philippe345/79347/V2M00:47:21
GOUGEON Guillaume343/793121/SEM00:46:43
REMINIAC Laurent336/793121/V1M00:46:53
PANN Marie-Helene312/793
21/223
10/V1F00:46:08
MARQUIS Laura311/793
20/223
9/SEF00:45:55
LE GALL Arnaud305/793114/SEM00:46:03
MARCHAL Olivier303/793113/SEM00:45:41
LE BOURCE Olivier273/79399/V1M00:45:12
BAYART Thomas266/793103/SEM00:44:53
FLURY Simon254/79399/SEM00:44:38
PUISSANT Damien243/79397/SEM00:44:31
CHAUDUN Boris242/79396/SEM00:44:17
MERIEN Ronan225/79382/V1M00:43:44
LUCAS Matthieu223/79387/SEM00:43:39
COLIN Anthony216/79385/SEM00:43:22
ROSPARS Audrey209/793
9/223
3/SEF00:43:09
NOSLAND Loic208/7933/V3M00:43:09
BEAUCE Emmanuel207/79376/V1M00:43:06
NEMA Wilfried192/79372/V1M00:42:51
VALLAS Amar184/79321/V2M00:42:28
MOURICOU Guillaume163/79369/SEM00:41:54
DEBARNOT Eric161/79316/V2M00:41:57
ABDELAZIZ Nasser151/79315/V2M00:41:38
MORVAN Patrick150/79314/V2M00:41:37
COLIN Antoine140/79349/V1M00:41:19
BORDEAU Severine139/793
4/223
3/V1F00:41:12
ROPARTZ Nicolas122/79357/SEM00:40:16
ROBILLARD David118/79340/V1M00:40:26
HASSAINE Malik117/79354/SEM00:40:22
COMMON Cedric101/79334/V1M00:39:59
DORSO Arthur98/79347/SEM00:39:35
HUET Renaud96/79332/V1M00:39:51
VAUCELLE Mickael90/79343/SEM00:39:37
LAFFICHE Dominique71/7937/V2M00:38:57
ROUAULT Samuel66/79336/SEM00:38:41
HATAIS Jordan52/79330/SEM00:38:19
SOUCHET Florian51/79329/SEM00:38:17
JOLIVEL Leandre42/7932/ESM00:37:56
JOSSE Vincent35/79313/V1M00:37:17
LEFAUCHEUR Anthony19/7934/V1M00:35:57
PAIN Ronan16/79310/SEM00:35:35
OLIVIER Quentin13/7931/ESM00:34:46
CANIPEL Gregory8/7932/V1M00:34:27
FAUCHEUX Vincent7/7931/V1M00:34:14
SALAUN Manuel5/7935/SEM00:34:08
ROISNEL Odile593/793
100/223
10/V2F00:54:01
GENDROT Francois592/793182/V1M00:53:54
DUFEIL Maxime430/793141/SEM00:49:09
STALIN Hugo128/7935/ESM00:40:44
PAPIN Eva706/793
163/223
61/SEF00:59:27
LORET Christophe728/793113/V2M01:01:19
BERTRAND Thibaud741/793182/SEM01:01:56
PIERRE Vanina744/793
190/223
69/SEF01:01:52
PERROT Charlotte748/793
193/223
70/SEF01:02:15
STEPHANIE Cadiou750/793
195/223
72/SEF01:02:35
BOLZER Anne-Charlotte758/793
202/223
77/V1F01:03:09
COURTEILLE Carine762/793
205/223
79/V1F01:04:13
MORANTIN Soizic763/793
206/223
76/SEF01:04:15
DUBLE Valerie768/793
208/223
81/V1F01:04:45
BENABOU Boutayna770/793
210/223
77/SEF01:05:20
MELO Georges773/7937/V4M01:05:56
HIGNARD Jean-Baptiste779/793187/SEM01:07:08
SAINT-YVES Marina782/793
215/223
78/SEF01:07:43
LECLAIR Hortense788/793
221/223
34/V2F01:11:31
09/12/2018 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 14.000km - Nature
COURTET Guillaume23/24114/SEM01:02:11
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Masters Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 9.255km - Cross
CHARIL David49/29641/V1M00:34:31
09/12/2018 - Trail Urbain Lannion - Course des Costauds - Lannion (22) - 10.000km - Route
BONNAMOUR Yann4/3634/SEM00:40:27
09/12/2018 - Téléthon d'Ille - Montreuil-sur-Ille (35) - 8.000km - Route Nature
LEBRUN Jeremy4/1254/SEM00:29:46
LE FLOHIC Mathieu11/12510/SEM00:32:48
MIRIEL Camille74/125
15/50
6/SEF00:44:13
ROUAULT Yannick86/12510/V2M00:46:05
09/12/2018 - La Vallée du Goëlo - Ploufragan (22) - 5.000km - Nature
LE GALL Pauline34/42
9/16
5/SEF00:27:25
09/12/2018 - La Vallée du Goëlo - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
TORTELIER Etienne4/1844/SEM00:37:22
GALLAIS Arnaud68/18422/SEM00:49:03
DUVAL Justine181/184
44/46
20/SEF01:11:31
09/12/2018 - Course Nature de la Vallée de la Seiche - Vern-sur-Seiche (35) - 16.000km - Nature
LETORT Sebastien10/1844/V1M01:08:18
CAILLET Elise25/184
1/44
1/V1F01:12:06
HARAND Paul28/18414/SEM01:12:42
SALAUN Remi30/18415/SEM01:13:33
COLLIN Cedric35/18413/V1M01:14:42
HUON Clement57/18423/SEM01:19:46
POUPIOT Christophe75/18413/V2M01:22:07
MOREL Ronan87/18432/SEM01:23:38
BONNIN Maxime94/18436/SEM01:24:18
ANINAT Caroline100/184
13/44
5/V1F01:25:16
GESTIN Alexandrine118/184
17/44
6/SEF01:27:49
BESSOT Julien119/18435/V1M01:28:17
LE SEYEC Jacques122/18423/V2M01:28:54
JAMIER Fabien123/18436/V1M01:29:12
BOUCHERIT Nicolas132/18439/V1M01:31:45
HANS Antoine142/18442/V1M01:34:19
CHEVALIER Tony155/18446/V1M01:36:13
BROUILLON Elyse179/184
41/44
11/SEF01:44:30
08/12/2018
08/12/2018 - Foulées du Roc - Louvigné-du-Désert (35) - 5.000km - Route
LESNARD Celie36/250
1/117
1/SEF00:19:32
08/12/2018 - Foulées du Roc - Louvigné-du-Désert (35) - 10.000km - Route
BARIOT Fabrice1/8041/SEM00:32:03
NOEL Antoine290/8048/ESM00:45:22
CROUE Maeva551/804
62/195
22/SEF00:52:25
08/12/2018 - 12H de Ploeren - Ploeren (56) - 98.228km - Route
JANEZ Joelle12/44
4/15
3/V2F12:00:00
08/12/2018 - Course Nature de la Vallée de la Seiche - Vern-sur-Seiche (35) - 11.000km - Nature Nocturne
VERDIER Alexis5/1864/SEM00:42:46
LETORT Sebastien7/1862/V1M00:45:51
GAILLARD Yoann8/1866/SEM00:46:08
TOUTAIN Francois24/1861/CAM00:49:24
SALAUN Remi25/18613/SEM00:49:25
GACHELIN Jeremie37/18615/SEM00:50:36
HEMON Anthony54/18620/SEM00:53:51
HUON Clement69/18626/SEM00:55:49
MOCUDE Marie-Therese95/186
10/41
1/V3F00:58:26
DAUFRESNE Pierre104/18633/SEM00:59:40
BRISON Anne-Laure109/186
13/41
5/SEF01:00:05
MONTAGNE Aurore111/186
14/41
6/SEF01:00:12
BLIVET Renan126/18646/V1M01:03:44
ANFRAY Cyrille128/18639/SEM01:03:53
BOUCHERIT Nicolas130/18647/V1M01:03:54
AULNETTE Jean-Yves133/1866/V3M01:04:07
LE BRIS Laura136/186
22/41
10/SEF01:04:18
NAOURES Julien153/18656/V1M01:06:40
BROUILLON Elyse156/186
26/41
11/SEF01:06:48
DRUART Emmanuel159/18657/V1M01:07:27
DRUART Victor160/1867/CAM01:07:27
LEVEQUE Dominique169/1861/V4M01:10:20
DELAUNAY Camille177/186
37/41
16/SEF01:19:29
ERUSSART Mathieu180/18644/SEM01:20:10
02/12/2018
02/12/2018 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
ALZON Victoire57/191
4/43
3/SEF01:07:43
02/12/2018 - Le Grand Ménestrail (2000M D+) - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
TULANE Sylvain73/54533/V1M06:22:38
02/12/2018 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 23.000km - Nature
DALIBOT Mickael304/595101/V1M02:44:44
LE MAGUERESSE Marc68/59517/V1M02:12:47
HOLTZER Yvonnick50/59533/SEM02:09:20
VOISIN Arnaud387/59543/V2M02:54:23
MACQUET Anaëlle536/595
69/93
33/SEF03:15:07
02/12/2018 - Foulées Muzillacaises - Muzillac (56) - 10.000km - Route Nature
BOISSEL Noemie221/292
38/89
21/SEF00:58:17
02/12/2018 - La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35) - 15.000km - Nature
HAUSER Xavier9/3356/SEM01:02:37
ROLLO Mikael17/33512/SEM01:06:16
BLAECKE Franck33/3358/V1M01:10:20
DEBARNOT Eric43/3355/V2M01:12:32
LEVET Jérémy44/33524/SEM01:12:37
PASQUIER Herve47/33513/V1M01:12:53
DUBUISSERT Gilles53/33516/V1M01:13:30
GUILLOT Maxime74/33531/SEM01:15:58
CHAUDUN Boris127/33544/SEM01:24:14
BOUCHARD David152/33551/V1M01:26:42
CROIZIER Isabelle188/335
22/101
2/V2F01:29:40
LE BRETON Tristan254/33547/V2M01:36:58
PLUMEJEAU Regis264/33549/V2M01:37:50
COUM Anne-Gaëlle302/335
80/101
23/SEF01:43:28
MATHIEU Luc305/33553/V2M01:43:49
MACE Fabrice308/33587/V1M01:44:05
02/12/2018 - La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35) - 25.000km - Trail
QUILLIVIC Maxime9/1474/SEM01:46:20
DOURZAL Lionel20/14710/V1M01:53:13
BRIOT Rebecca22/147
1/20
1/SEF01:54:14
CROIZIER Philippe36/1475/V2M02:01:09
SOULAGNE Eddy93/14739/V1M02:18:20
ALBERT Aurelien99/14730/SEM02:20:16
DUBREUX Raphaël110/14744/V1M02:21:53
PEROU Vincent112/14745/V1M02:22:20
SOUHIL Béatrice139/147
15/20
10/V1F02:46:40
DEMBELLE Gwladys147/147
20/20
7/SEF03:23:17
02/12/2018 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 10.000km - Nature
PAVOINE Kevin3/2183/SEM00:43:54
LE GALL Arnaud49/21822/SEM00:58:23
FLOURY Cecile61/218
6/87
2/V1F01:01:04
BECK Didier66/21810/V2M01:01:56
PARIS Jean88/2184/V3M01:05:55
ROISNEL Odile104/218
14/87
3/V2F01:07:29
BREUIL Didier107/2188/V3M01:07:54
LE GOFF Aurélie121/218
19/87
7/SEF01:10:12
AMOURIAUX Anne134/218
25/87
12/V1F01:11:53
MAZE Anne142/218
30/87
5/V2F01:12:59
FONTAINE Christine174/218
53/87
3/V3F01:17:45
MIRIEL Camille189/218
64/87
24/SEF01:20:20
02/12/2018 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 18.000km - Nature
MORAND Xavier19/26510/V1M01:28:09
HOUAL Ronan34/26515/V1M01:34:14
TREGUIER Gwenn43/26518/V1M01:35:45
MOREL Julien80/26527/SEM01:42:12
DEMARS Justine96/265
4/47
2/SEF01:44:26
SAINT JALME Jerome97/26518/V2M01:44:49
JONCOUR Ludovic109/26529/SEM01:47:18
HULIN Emmanuel122/26524/V2M01:48:32
COQUEMONT Ludovic123/26561/V1M01:48:32
BUIS Renaud131/26536/SEM01:49:26
ADAM Johan143/26567/V1M01:50:05
BONNET Maxime163/26541/SEM01:51:52
BIRRIEN Maxime164/26542/SEM01:51:52
ORAIN Jean-Claude173/2651/V4M01:53:37
COUPEL Estelle190/265
18/47
12/SEF01:56:15
GERMAIN Anne-Laure243/265
36/47
17/SEF02:12:32
QUEYROUX Solenn244/265
37/47
1/ESF02:12:33
02/12/2018 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 27.000km - Trail
GOUPIL Nathalie41/110
3/10
1/V1F02:23:44
LE ROUX Pol47/11024/SEM02:25:56
ROBIOLLE Charlène54/110
5/10
3/SEF02:27:33
PLANTARD Sylvain55/11026/SEM02:27:33
LE GALL Hugo56/11027/SEM02:27:42
01/12/2018
01/12/2018 - Ménestrail - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail Nocturne
QUIGNON Benjamin429/614206/SEM04:55:03
PERROT Vivien405/614194/SEM04:50:48
GUYOMAR Cervin56/61433/SEM03:46:04
01/12/2018 - Ménestrail - La Crapahute - Moncontour (22) - 14.000km - Nature
HOLTZER Yvonnick52/56441/SEM01:09:53
DUCHENE Ronan104/5642/ESM01:15:59
LE GAD Morgane182/564
11/154
8/SEF01:22:45
FABBRI Ronan552/564198/SEM02:09:52
01/12/2018 - La Rotte des Gobions Verts - La Noet (Classement non Valide) - Romillé (35) - 9.000km - Nature Nocturne
MACE Pierre44/23813/SEM00:51:22
GAILLARD Yoann46/23815/SEM00:51:36
NOBLET Nicolas62/23821/SEM00:52:50
BARBIER Olivier75/23829/V1M00:54:49
YVET Camille107/238
15/85
7/SEF00:57:30
BENOIT Emmanuel108/23837/V1M00:57:33
MOIRET Jean-François110/23836/SEM00:57:41
ERUSSART Mathieu159/23851/SEM01:01:41
ETIENNE Morgane185/238
51/85
26/SEF01:05:19
LAHEU Guillaume225/23866/V1M01:11:11
AUBREE Ludivine229/238
79/85
36/SEF01:12:39
01/12/2018 - Foulées Hélyce - Saint-Nazaire (44) - 10.000km - Route
BAUDE Nathan1556/176725/ESM01:01:25
LETORT Sebastien62/176716/V1M00:38:22
28/11/2018
28/11/2018 - Championnat de Bretagne de Cross UGSEL - JUM - Fougères (35) - 4.300km - Cross
JAVAUDIN Dryss11/11711/JUM
HENRY Mathieu17/11717/JUM
DEBROIZE Matthieu48/11748/JUM
MARQUET Noel50/11750/JUM
THERAUD Romain56/11756/JUM
BLET Matheo58/11758/JUM
GUILLOUX Antoine72/11772/JUM
BELLOIR Remi82/11782/JUM
JOUZEL Corentin93/11793/JUM
BELMONT Pierre102/117102/JUM
25/11/2018
25/11/2018 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
MEREL Maxime1227/1604344/SEM00:56:46
LE HOANGAN Charlie1169/160449/V3M00:55:41
LAFFON Jean-Pierre1160/1604193/V2M00:55:43
CAIROU Magali1152/1604
230/498
78/V1F00:56:05
CHALMEL Sylvie1097/1604
208/498
13/V3F00:55:27
WEBER Carmen1096/1604
207/498
68/V1F00:54:58
BIZERAY Catherine1056/1604
182/498
12/V3F00:55:00
GARNIER Remy1046/160443/V3M00:54:38
LE MARRE Didier1039/160442/V3M00:54:55
MARTIN Vanessa1038/1604
176/498
63/SEF00:53:52
LEVEQUE Dominique998/160410/V4M00:54:18
CHALLIER Anne-Laure985/1604
155/498
57/SEF00:53:34
WIEDENHOFF Oana977/1604
152/498
55/SEF00:53:51
LE FLOCH Elisabeth923/1604
129/498
41/V1F00:52:17
EVALLAN Albane890/1604
115/498
43/SEF00:52:32
MIRIEL Camille885/1604
112/498
42/SEF00:53:11
DESMOT Valerie879/1604
110/498
37/V1F00:51:47
LE TENNIER Laurent875/160433/V3M00:51:58
DREAN Delphine818/1604
92/498
30/V1F00:51:10
SEITE Isabelle801/1604
89/498
15/V2F00:51:33
DELACOTTE Philippe798/160427/V3M00:51:26
REFFRAY Théo677/160414/JUM00:48:14
LEBLANC Soline634/1604
50/498
23/SEF00:49:08
FLOURY Cecile569/1604
41/498
17/V1F00:47:09
MOCUDE Marie-Thérèse540/1604
37/498
1/V3F00:47:46
TRUFFY Marielle414/1604
23/498
10/V1F00:45:05
BAYART Thomas383/1604167/SEM00:45:18
BONNET Maxime348/1604152/SEM00:44:40
COLIN Anthony323/1604143/SEM00:43:52
STOCKS Hilary291/1604
11/498
6/V1F00:43:49
REBOURS Cédric248/1604117/SEM00:42:16
ROSSIGNOL Aurelie244/1604
6/498
3/SEF00:42:38
LEBORGNE Maxime220/1604106/SEM00:42:08
ROPARTZ Nicolas199/1604103/SEM00:41:40
GAIGNOUX Tanguy192/160461/V1M00:41:44
GUILLERMIC Paul-Henri175/160493/SEM00:41:37
LE MAGUERESSE Marc131/160440/V1M00:40:32
ROBILLARD David110/160433/V1M00:40:11
ROUAULT Samuel40/160428/SEM00:37:40
JOLIVEL Léandre38/16041/ESM00:37:38
JOSSE Vincent29/160410/V1M00:36:53
SALAUN Manuel4/16043/SEM00:34:19
DONNART Christine1395/1604
366/498
74/V2F00:59:58
FONTAINE Christine1408/1604
372/498
19/V3F01:01:03
MORICE Jacques1475/1604236/V2M01:02:43
GIRARD Anne-Marie1524/1604
444/498
5/V4F01:05:51
BOURCIER Frédéric1555/1604246/V2M01:07:42
25/11/2018 - La grimpette - Coesmes (35) - 10.000km - Nature
ROUGERIE Gwenael2/1032/V1M00:37:04
ROUAULT Jerome11/1033/SEM00:40:58
LOGVYNENKO Oksana63/103
5/25
1/SEF00:52:28
KUSHNIR Ivanna88/103
15/25
7/SEF00:59:55
25/11/2018 - Morlaix Course Nature Hommes - Morlaix (29) - 7.500km - Nature
POLARD Maxime5/344/SEM00:32:40
25/11/2018 - Cross de l'Al Saint Marc - Elite Femme - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 5.650km - Cross
GUILLEMOT Stella5/7
5/7
3/SEF00:26:25
25/11/2018 - Cross de l'Al Saint Marc - Elite Homme - Saint-Marc-Le-Blanc (35) - 7.850km - Cross
VIEL Frederic4/314/SEM00:26:50
LEBRUN Jeremy17/3115/SEM00:29:48
LE GALL Hugo19/3117/SEM00:30:11
GENTRIC Francois26/3123/SEM00:34:30
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 23.000km - Nature
SAGET Cyril16/19511/SEM01:53:44
GOURMELON Tristan69/19542/SEM02:08:53
25/11/2018 - Trail de la Vallée de l'Urne - Trégueux (22) - 20.000km - Nature
THOMAS Pierre-Yves116/12635/V1M02:07:53
24/11/2018
24/11/2018 - Foulèes Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
RABINEAU Rodrigue55/22220/V1M00:49:16
24/11/2018 - Corrida de Paimpol - Paimpol (22) - 9.900km - Route
FLOURY Margaux202/642
15/233
2/ESF00:46:46
GRARE Brian233/64281/SEM00:47:32
18/11/2018
18/11/2018 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
SERAZIN Johan4/2171/V2M00:34:47
LEBLAY Madeg32/21711/SEM00:39:10
JOLY Julien34/21712/V1M00:39:11
FONTENEL Matteo58/2172/JUM00:41:34
BRIENS Florian92/21728/SEM00:44:03
18/11/2018 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 15.000km - Nature
HAUSER Xavier3/2983/SEM01:04:52
LE VERGER Josselin6/2985/SEM01:07:55
CASTEL François38/2981/CAM01:15:11
GAIGNOUX Tanguy65/29819/V1M01:19:35
PIQUET Eric92/29816/V2M01:23:40
FLOURY Cecile127/298
8/62
6/V1F01:26:47
CROUE Maeva234/298
35/62
10/SEF01:41:34
MARQUER Christelle266/298
49/62
23/V1F01:50:13
18/11/2018 - Trail des Châtaignes - La Baussaine (35) - 29.000km - Trail
TULANE Sylvain3/1203/V1M02:04:52
HARAND Paul71/12026/SEM02:49:37
PLANTARD Sylvain96/12032/SEM03:01:58
COQUEMONT Ludovic97/12043/V1M03:01:58
GENTIL Loïc98/12044/V1M03:02:38
18/11/2018 - Courir Pour La Cause - Saint-Aubin-Du-Cormier (35) - 4.500km - Route Nature
PARIS Nicolas14/1574/SEM00:17:47
HERBEL Valentine151/157
75/80
39/SEF00:32:46
PERROUAULT Estelle64/157
11/80
5/SEF00:25:14
JONNEAUX Emilie62/157
9/80
4/SEF00:25:12
CARDONA Thomas2/1571/JUM00:16:08
BELLESOEUR Lucia38/157
1/80
1/ESF00:22:08
18/11/2018 - Courir Pour La Cause - Saint-Aubin-Du-Cormier (35) - 10.000km - Route
ISTIN Guillaume6/3345/SEM00:37:40
MESSAGER Florian32/33420/SEM00:41:34
DEVY Pierre-Emmanuel58/33432/SEM00:44:00
JEANNE Antoine71/3342/CAM00:44:42
BERANGER Julie158/334
8/93
4/SEF00:50:47
RIMBAULT Mathieu194/33480/SEM00:52:51
WISSEM Chebbi196/33481/SEM00:53:04
CARDUNER Nicolas197/33482/SEM00:53:06
PERRUSSEL Marc234/33424/V2M00:56:19
JEANNE Philippe266/33481/V1M00:58:07
ERUSSART Mathieu283/33490/SEM00:59:43
MALLOUKA Gwenaelle305/334
72/93
35/SEF01:02:26
TROTIN Jean-Michel328/33430/V2M01:05:04
18/11/2018 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 8.000km - Nature
GUILLAUME Jean-Marie282/30653/SEM01:13:05
18/11/2018 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 15.000km - Nature
LE GAD Morgane281/593
20/126
12/SEF01:27:48
RAULT Valentin299/5935/ESM01:28:44
18/11/2018 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 27.500km - Trail
GARRY Neal19/17610/SEM02:12:41
DORSO Arthur43/17620/SEM02:23:37
17/11/2018
17/11/2018 - Corrida de l'Espoir - Corri-dames - Loudéac (22) - 5.000km - Route
LEQUEUX Céline7/178
7/178
2/SEF00:23:45
17/11/2018 - La Corrida de l'Espoir - Loudéac (22) - 10.000km - Route
PECHARD Julien45/76729/SEM00:38:29
17/11/2018 - Cross National de Pacé - 10Km Nature de Nuit - Pacé (35) - 10.000km - Nature Nocturne
OLIVIER Quentin1/1511/ESM00:38:31
BLIVET Renan97/15132/V1M00:57:21
SALLIOT Aurélie98/151
12/40
5/SEF00:57:33
LE GOFF Aurélie115/151
17/40
9/SEF01:01:47
17/11/2018 - Cross National de Pacé - 20Km Nature de Nuit - Pacé (35) - 20.000km - Nature Nocturne
COURTOIS Jocelyn3/522/V1M01:18:28
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Cross Court - Pacé (35) - 3.940km - Cross
GARCON Hugo10/1132/ESM00:13:26
THOMAS Matthieu11/1138/SEM00:13:30
BOULBIN Etienne23/11318/SEM00:13:56
GILLET Romain42/11329/SEM00:15:06
LE GALL Hugo54/11337/SEM00:15:37
PAILLARD Sabrina55/113
3/38
1/SEF00:15:37
GEFFROY Estelle80/113
15/38
5/SEF00:17:10
LABBE Kevin89/11343/SEM00:17:50
VOLANT Sandrine106/113
31/38
/VEF00:20:58
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Elite Femme - Pacé (35) - 6.350km - Cross
CHAPELOTTE Valentine2/20
2/20
1/ESF00:24:41
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Elite Homme - Pacé (35) - 9.480km - Cross
PAVOINE Kevin20/6411/SEM00:35:52
LE GALL Hugo48/6428/SEM00:40:53
LE GLOUX Claude53/64/V2M00:42:20
GUILLERMIC Paul-Henri56/6433/SEM00:42:36
17/11/2018 - Foulées Maurepasiennes - Rennes (35) - 10.000km - Route
GUILLE Julien4/3234/SEM00:32:57
BARIOT Fabrice5/3235/SEM00:32:59
FLOUZAT Gaël6/3231/V1M00:33:52
FAUCHEUX Vincent7/3232/V1M00:34:19
SALAUN Manuel8/3236/SEM00:34:30
BONNAMOUR Yann11/3238/SEM00:34:48
THOMAS Matthieu14/32311/SEM00:35:13
CHARIL David17/3235/V1M00:35:58
SILORET Martin25/32317/SEM00:37:18
JOSSE Vincent26/3237/V1M00:37:27
JOLIVEL Léandre32/3232/ESM00:38:21
DENIEUL Cyrille46/32316/V1M00:40:10
BORDEAU Severine49/323
1/84
1/V1F00:40:31
REBOURS Cédric58/32324/SEM00:41:52
PERRUGAULT Frédéric61/32324/V1M00:41:57
DEBOS Stéphane81/32329/SEM00:43:23
STOCKS Hilary90/323
7/84
4/V1F00:43:57
HULIN Emmanuel117/32316/V2M00:45:15
GOMET Francoise137/323
9/84
1/V2F00:46:50
PERRUGAULT Soizic142/32352/V1M00:47:03
THIBAUT Virgile144/32353/V1M00:47:12
BOURCIER Frédéric151/32320/V2M00:47:39
CHARIL Clara159/323
13/84
1/CAF00:47:51
MOCUDE Marie-Thérèse160/323
14/84
1/V3F00:47:53
GUERIN Patrick192/32329/V2M00:49:48
SALAUN Rémi211/32357/SEM00:51:09
NOSLAND Pauline239/323
34/84
11/SEF00:54:00
NOSLAND Loic240/32320/V3M00:54:00
GUENNOC Julien245/32366/SEM00:54:13
ROUXEL Gaël268/32372/SEM00:56:11
FONTAINE Christine286/323
61/84
8/V3F00:58:38
BARTHES-FLINE Marie-Helene292/323
64/84
23/V1F00:59:14
11/11/2018
11/11/2018 - Brécé Foulées d'Automne - Brécé (35) - 4.330km - Route
RACOTEAU Clemence19/41
19/41
10/SEF00:24:36
LOISEL Severine11/41
11/41
3/V1F00:22:46
11/11/2018 - Brécé Foulées d'Automne - Brécé (35) - 10.100km - Route
FAUCHEUX Vincent2/2691/V1M00:34:40
ROUGERIE Gwenael5/2692/V1M00:35:56
CROCHET Laurent7/2694/V1M00:36:12
GAILLARD Yoann16/2699/SEM00:38:39
ROUXEL Gael34/26917/SEM00:40:54
ARNAUD Ranchere37/26919/SEM00:41:12
PROSE Vincent52/26923/SEM00:42:38
COLLIN Cedric73/26927/V1M00:43:56
LE GALL Arnaud89/26935/SEM00:44:55
LE COUR Laurent116/26943/V1M00:46:58
ESNOUF Jacky139/26918/V2M00:48:45
HARNOIS Christophe150/26953/V1M00:49:31
COIGNARD Pascal153/26950/SEM00:49:44
AULNETTE Jean-Yves163/2697/V3M00:50:36
CHUPEAU Bertrand176/26929/V2M00:52:09
GALLERAND BOUE Delphine213/269
32/67
15/SEF00:55:41
CHEVALIER Deborah221/269
35/67
16/SEF00:56:23
MONCHAL Anne225/269
38/67
12/V1F00:56:48
KERVELLA Gwenael238/26973/V1M00:59:03
BRAULT Yves-Noel251/26912/V3M01:02:27
LORET Christophe265/26934/V2M01:07:50
11/11/2018 - Trail Tro Bro Melrant TTBM - Melrand (56) - 15.000km - Nature
FONTENEAU Sophie129/195
18/49
7/V1F01:44:31
11/11/2018 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 22.000km - Nature
PEYEC Kevin73/26340/SEM02:01:24
SOUHIL Béatrice250/263
43/47
21/V1F02:41:02
11/11/2018 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 33.000km - Trail
JUGAN David71/15429/V1M03:18:49
11/11/2018 - Plogastrail - Plogastel-Saint-Germain (29) - 12.000km - Nature
BIRRIEN Maxime167/28462/SEM01:25:28
11/11/2018 - 39ème Semi-Marathon de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
ANDONOSKI Boris124/19947/SEM01:47:35
11/11/2018 - Course Nature des Corsaires - Tresse (35) - 13.000km - Nature
LOUEDEC Romuald114/28436/V1M01:05:55
DELACOTTE Philippe220/28415/V3M01:17:56
FONTAINE Christine251/284
42/62
2/V3F01:22:24
10/11/2018
10/11/2018 - Corps Nuds Nature By Night - Corps Nuds (35) - 16.000km - Nature Nocturne
CANDILLIER John410/410114/V1M02:06:01
ERUSSART Mathieu392/410117/SEM01:55:43
BOUCHERIT Nicolas387/410109/V1M01:54:11
FILLAUT Romain370/410112/SEM01:51:22
MORAND Loic361/41065/V2M01:49:25
DUVAL Michel345/41061/V2M01:47:00
HOUIX Thomas329/410106/SEM01:44:37
BETTLER Laure327/410
45/78
13/SEF01:44:16
FORLODOU Yannick298/41014/V3M01:41:15
GINGUENE Jerome281/41090/V1M01:40:25
DELAHAYE Pascal274/41048/V2M01:39:19
LE SEYEC Jacques250/41042/V2M01:37:07
ANINAT Caroline249/410
22/78
9/V1F01:37:06
LE CALLOCH Stefane239/41078/V1M01:36:12
ORAIN Jean-Claude211/4101/V4M01:33:31
DORSO Arthur188/41070/SEM01:30:55
LE GAD Morgane183/410
11/78
5/SEF01:30:43
SAINT JALME Jerome174/41027/V2M01:30:04
SCHMIED Quentin162/41065/SEM01:28:49
TREDAN Brieuc157/41063/SEM01:28:20
MICHEL Laure143/410
8/78
4/SEF01:27:22
JOUENNE Nicolas141/41058/SEM01:27:16
MADAY Christophe126/41051/SEM01:25:46
JAEGER Christophe110/41031/V1M01:24:28
GOUPIL Nathalie96/410
3/78
2/V1F01:23:28
MALECOT Colin94/4107/ESM01:23:17
PLANTARD Sylvain86/41040/SEM01:22:34
LE ROUX Pol85/41039/SEM01:22:30
ROBIOLLE Charlene84/410
2/78
1/SEF01:22:27
METAY Stephane76/4108/V2M01:21:49
HAMON Anthony70/41032/SEM01:21:16
ALAVOINE Alexandre63/41029/SEM01:20:15
LECOQ Julien57/4104/ESM01:19:11
GARNIER Stephane51/4104/V2M01:17:43
LE MAGUERESSE Marc44/41015/V1M01:15:28
HOLTZER Yvonnick43/41024/SEM01:15:25
MOUGLI Rachid35/41011/V1M01:14:01
LE FRIEC Rodolphe32/41021/SEM01:13:09
ROUAULT Jerome26/41019/SEM01:12:18
VEGA M David23/41017/SEM01:11:55
BONNAMOUR Yann3/4102/SEM01:05:06
04/11/2018
04/11/2018 - Trail Des Jambes Allaire - Allaire (56) - 17.000km - Nature
BAUDRY Francois50/18221/SEM01:35:47
SAULNIER Guillaume16/1829/SEM01:25:04
POUPON Veronique176/182
31/33
13/V1F02:09:42
04/11/2018 - Trail les Jambes Allaire - Allaire (56) - 25.000km - Trail
METAY Stephane35/8517/V1M02:24:21
04/11/2018 - Trail de Brech - Brec'h (56) - 12.000km - Nature
DERIAN Jean-Christophe101/24040/SEM01:05:10
04/11/2018 - Foulées de Saint-Léonard - Epiniac (35) - 10.000km - Route
SAUVAGET Samuel158/29857/V1M00:50:06
DELACOTTE Philippe209/29815/V3M00:53:42
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
JOLY Helene1458/1684
261/380
102/SEF02:05:43
ALEXANDRE Jeff1385/1684368/V1M02:03:18
MARIN Jerome1336/1684361/V1M02:00:48
CIMIA Romuld1277/1684252/V2M01:59:55
BARNABAS Frederic1198/1684358/SEM01:57:40
LE GALL Mathilde1143/1684
126/380
54/SEF01:56:27
LECERF ROSSARD Sabrina1135/1684
123/380
37/V1F01:55:58
DUSSUT Damien1129/1684327/V1M01:55:51
NGO DAC Tuan1085/1684314/V1M01:55:06
BODIGUEL David950/1684283/V1M01:51:14
PERARD Joelle877/1684
69/380
16/V2F01:48:49
LEGEARD Luc868/1684165/V2M01:48:07
RANC Anne841/1684
61/380
14/V2F01:47:41
BASCHERA Richard825/1684160/V2M01:47:32
LOPES Philippe809/1684159/V2M01:47:45
MAUGER Stephane800/1684250/V1M01:47:26
DERATHE Arthur770/1684262/SEM01:46:13
DUBREUX Raphael761/1684243/V1M01:45:46
BLOUCH Pierre-Yves746/1684255/SEM01:45:40
CHEVALIER Milian690/1684245/SEM01:44:57
LEPRON Nicolas683/1684242/SEM01:44:48
JOLY Tristan640/1684233/SEM01:42:59
JOLY Remy616/1684119/V2M01:43:16
ROLLAND Philippe604/168427/V3M01:42:39
PIERRON David569/1684187/V1M01:41:41
AUBRY Chrystelle483/1684
20/380
4/V1F01:39:14
ABILY Yannick468/1684160/V1M01:38:46
KERMANAC'H Erwann434/168472/V2M01:37:45
CORRE Erwan433/1684154/V1M01:37:42
DITTAMI Simon431/1684152/V1M01:37:42
POULIQUEN Jerome430/1684167/SEM01:37:46
THUAU Francois394/1684156/SEM01:37:18
VINOUZE Bernard377/168459/V2M01:36:50
BENTALEB Ahmed352/168449/V2M01:35:32
PERARD Serge348/168447/V2M01:35:30
LE PAGE Daniel340/168412/V3M01:35:46
HUON Clement328/1684145/SEM01:35:15
CORRE Ewen314/1684140/SEM01:33:54
GUIMONET Franck291/168493/V1M01:34:03
KERVEILLANT Herve247/16848/V3M01:32:07
SAMAKE Jean-Christophe238/168424/V2M01:31:50
GOUPIL Nathalie225/1684
9/380
2/V1F01:31:13
NORCA Olivier217/168468/V1M01:30:52
JORAND Elie164/168413/V2M01:28:58
LE GALL Hugo140/168481/SEM01:27:26
PAVIN Simon120/168468/SEM01:26:04
LOZACH Olivier114/168433/V1M01:25:48
GUYOMARD Gaetan88/168454/SEM01:23:43
FITAMANT Yannick22/168419/SEM01:14:39
ROUSSEL Clotilde1683/1684
379/380
89/V2F02:42:41
BRIENT Bernard1680/168424/V4M02:42:29
MAILLOT Guillaume1673/168419/ESM02:33:35
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
BARIOT Fabrice21/284614/SEM00:31:42
BARBE Marc-Antoine43/28468/ESM00:32:26
FAUCHEUX Vincent77/28466/V1M00:33:15
SALAUN Manuel112/284671/SEM00:34:04
KRZYZAK Eric168/28463/V2M00:35:03
ANDRE Benoit174/284620/V1M00:35:07
LE GAILLARD Dorian211/284631/ESM00:35:47
CROCHET Laurent213/284630/V1M00:35:42
LEBRUN Jeremy215/2846127/SEM00:35:41
JOSSE Vincent221/284632/V1M00:35:54
LE GUERN Anna-Ael271/2846
11/1032
9/SEF00:36:35
GILLET Romain288/2846168/SEM00:36:41
LETORT Sebastien319/284647/V1M00:37:08
LE GAC Jean-Pierre333/284617/V2M00:37:22
FONTES Armand361/284643/ESM00:37:33
GALERNE Anthony400/2846213/SEM00:38:02
LE FLOHIC Mathieu457/2846236/SEM00:38:57
DELIGNON Baptiste486/284615/CAM00:39:20
ROUZIC Mathieu525/2846258/SEM00:39:45
ROSSIGNOL Aurelie670/2846
65/1032
41/SEF00:42:02
GENETAY Katell812/2846
92/1032
11/ESF00:44:01
LE ROUSSEAU Albane981/2846
123/1032
6/JUF00:46:26
ACQUITTER Mickael994/2846402/SEM00:44:48
BAHIER Brendan1037/2846415/SEM00:46:18
QUEYROUX Solenn1157/2846
154/1032
13/ESF00:48:37
MOAL Alicia1186/2846
162/1032
84/SEF00:48:28
SEITE Isabelle1293/2846
196/1032
18/V2F00:49:52
COZIEN Yvan1599/2846296/V1M00:51:43
MIRIEL Camille1626/2846
296/1032
135/SEF00:53:35
KERNE Laura1713/2846
334/1032
155/SEF00:53:32
JOUFFE Marie-Francoise1718/2846
337/1032
12/V3F00:54:40
LAMER Morgane1832/2846
391/1032
184/SEF00:55:10
PAUTONNIER Edwige2047/2846
500/1032
237/SEF00:57:38
GAUTON Laura2193/2846
593/1032
273/SEF00:58:32
GUIVARCH Marie-Noelle2447/2846
754/1032
94/V2F01:02:19
SIOHAN Emmanuelle2627/2846
881/1032
376/SEF01:05:26
GUENNEC Gerard2690/2846158/V3M01:07:17
04/11/2018 - 10Km de Noyal Chatillon - Noyal-Chatillon-sur-Seiche (35) - 10.000km - Route
BONNAMOUR Yann4/3242/SEM00:35:20
VERDIER Alexis6/3243/SEM00:35:40
SILORET Martin19/32413/SEM00:37:51
BERNARD Dany45/3246/V2M00:40:38
LEBORGNE Maxime66/32427/SEM00:42:20
LE MOUEL Sarah98/324
3/82
1/SEF00:44:03
GENET Daniel147/3245/V3M00:47:43
PINEAU Jean-Noel169/32430/V2M00:49:09
LE FLOCH Elisabeth183/324
17/82
9/V1F00:50:05
DESMOT Valerie202/324
25/82
12/V1F00:51:43
REGEARD Helene251/324
40/82
22/V1F00:55:38
RAMAGE Justine282/324
56/82
19/SEF00:58:28
HAMON Annick296/324
63/82
1/V4F01:01:59
04/11/2018 - 5Km de Noyal Chatillon - Noyal-Chatillon-sur-Seiche (35) - 5.000km - Route
COGREL Alban9/1075/SEM00:17:53
VILOCET Kévin26/1074/JUM00:20:40
BARAER Soizic36/107
4/56
2/CAF00:21:51
LABBE Kevin38/10710/SEM00:22:02
CHARIL Clara44/107
7/56
4/CAF00:23:00
GAILLARD Elise45/107
8/56
3/SEF00:23:00
MOTTAIS Wendy48/107
10/56
4/SEF00:23:43
TESSIER Carine52/107
14/56
5/SEF00:24:06
PELTHIER Dominique89/10710/V2M00:29:56
MARQUER Xavier105/10714/V1M00:43:25
03/11/2018
03/11/2018 - Trail Des Jambes Allaire - Allaire (56) - 9.000km - Nature Nocturne
SUREAU Armel108/2533/CAM00:53:49
BAUDRY Francois33/25313/SEM00:44:24
03/11/2018 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 15.000km - Nature Nocturne
MAHE Sophie120/124
16/18
8/SEF01:47:00
03/11/2018 - Foulées de Noyal Chatillon - Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35) - 12.500km - Nature Nocturne
COGREL Alban9/1855/SEM00:47:44
COURTOIS Jocelyn12/1855/V1M00:47:50
GALLAIS Claire118/185
7/35
5/V1F01:04:52
DREAN Delphine119/185
8/35
6/V1F01:04:52
ORAIN Jean-Claude124/1851/V4M01:05:01
03/11/2018 - Raidlight Vendée Trail - Saint-Jean-de-Monts (85) - 25.000km - Trail
GABOREAU Didier200/29371/V1M02:47:04
31/10/2018
31/10/2018 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 13.000km - Route
BOGARD Olivier38/9752/V2M00:56:46
BELLEC François783/975202/V1M01:29:17
LE BRUN Aurélien674/975265/SEM01:24:28
HOSTIOU Jérôme440/975207/SEM01:15:07
LE LANDAIS Franck429/975206/SEM01:14:52
ADAM Romain411/975194/SEM01:14:06
BOGARD Nestor43/9754/CAM00:57:39
28/10/2018
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
JEZEQUEL Romain73/29343/SEM05:18:46
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Découverte Groupama - Cléguer (56) - 7.500km - Nature
MATHIEU Luc80/11810/V2M00:52:01
28/10/2018 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
CARLIER Christine1204/1410
1204/1410
134/V2F00:53:56
LABBE Brigitte1015/1410
1015/1410
109/V2F00:50:46
THEBAULT Annie954/1410
954/1410
104/V2F00:50:01
DUBLE Valerie915/1410
915/1410
275/V1F00:49:26
MASSART Josée840/1410
840/1410
250/V1F00:48:35
GIRARD Anne-Marie791/1410
791/1410
4/V4F00:48:05
HANNIER Laurence777/1410
777/1410
236/V1F00:47:58
ROZE Diane746/1410
746/1410
51/ESF00:47:42
GUIONIE Marie724/1410
724/1410
329/SEF00:47:24
PETITEAU Anne-Sophie685/1410
685/1410
312/SEF00:47:04
HAMON Annick591/1410
591/1410
3/V4F00:46:13
BOSSARD Louisa559/1410
559/1410
241/SEF00:45:52
PILISI Camille539/1410
539/1410
38/ESF00:45:37
LOZACH Claire522/1410
522/1410
224/SEF00:45:23
WIEDENHOFF Oana515/1410
515/1410
222/SEF00:45:13
FAUVET Celine514/1410
514/1410
160/V1F00:45:13
DELAUNOY Alexandra511/1410
511/1410
219/SEF00:45:11
CLEMENT Léa495/1410
495/1410
35/ESF00:45:05
FONTAINE Christine470/1410
470/1410
19/V3F00:44:49
SALIOT Pauline404/1410
404/1410
30/ESF00:44:00
RACAPE Fabienne313/1410
313/1410
96/V1F00:42:50
MONJARET Isabelle290/1410
290/1410
90/V1F00:42:36
LE GREL Barbara212/1410
212/1410
59/V1F00:41:14
VIBERT Aude191/1410
191/1410
22/ESF00:40:42
BRIARD-BION Valérie169/1410
169/1410
44/V1F00:40:11
NOSLAND Pauline157/1410
157/1410
67/SEF00:39:55
RIOUX Marie-Claude148/1410
148/1410
5/V3F00:39:44
LE BRETON Amandine121/1410
121/1410
50/SEF00:38:58
LEQUEUX Céline93/1410
93/1410
39/SEF00:38:18
FLOURY Cecile64/1410
64/1410
17/V1F00:36:59
GAILLARD Elise54/1410
54/1410
21/SEF00:36:38
MOTTAIS Wendy53/1410
53/1410
9/ESF00:36:38
CHARIL Clara49/1410
49/1410
3/CAF00:36:21
LE GAD Morgane43/1410
43/1410
18/SEF00:35:59
COUPEL Estelle42/1410
42/1410
17/SEF00:35:57
GARNIER LE NORMAND Stéphanie36/1410
36/1410
14/SEF00:35:37
LOBJOIS Manon26/1410
26/1410
5/ESF00:34:57
GALLAIS Marie24/1410
24/1410
2/JUF00:34:48
BOUVIER Clémence9/1410
9/1410
3/ESF00:32:33
RHIOUI-RIVIERE Yasmine6/1410
6/1410
1/CAF00:31:37
BORDEAU Severine5/1410
5/1410
1/V1F00:31:37
GAINCHE Julie1398/1410
1398/1410
676/SEF01:05:10
LE CAM Valérie1400/1410
1400/1410
412/V1F01:06:04
MALWÉ Claire1403/1410
1403/1410
678/SEF01:08:30
28/10/2018 - Marathon Vert - Rennes (35) - 11.000km - Marche Nordique
BEUCHER Celine47/215
6/103
3/V2F10:17:29
28/10/2018 - Marathon vert Duo McDonald's (21.1+21.1km) - 02:46:06 - Rennes (35) - 21.100km - Relais
JAMET LOÏC10/30010/M+M01:24:24
JAMET CLÉMENT10/30010/M+M01:21:43
BRIOT MATHIEU28/30025/M+M01:39:18
BRIOT ANTOINE28/30025/M+M01:19:34
CADUDAL HUGO106/30073/M+M01:47:53
HELMER GUILLAUME106/30073/M+M01:35:16
LE TOQUIN YOANN140/30093/M+M01:51:28
PROD?HOMME ALEXIS140/30093/M+M01:37:03
28/10/2018 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
FAUCHEUX Vincent17/14032/V1M02:34:31
PAIN Ronan32/140319/SEM02:41:28
SALAUN Manuel37/140322/SEM02:42:27
RABUT Gwenael54/140317/V1M02:49:38
MARTIN Andre56/14033/V2M02:50:02
CHARIL David58/140319/V1M02:50:19
QUILLÉVÉRÉ Alexis93/14036/ESM02:56:44
CONAN Gilles119/140344/V1M02:57:59
PAVOINE Frederic121/140346/V1M02:58:42
GRIVEL Stéphane139/140356/V1M03:00:40
VEGA David155/140369/SEM03:03:25
LE GAC Jean-Pierre185/140315/V2M03:07:36
CARRANQUE RIOS Lisa215/1403
7/165
7/SEF03:11:17
MATHON Pierre254/1403111/SEM03:15:42
ROBILLARD David266/1403108/V1M03:16:49
LEMARCHAND Yann273/1403111/V1M03:17:44
LE POTIER François283/14037/ESM03:18:31
METAYER Clément304/1403130/SEM03:20:08
MONTECOT Christine337/1403
12/165
2/V1F03:23:04
UGUEN Yannick359/140345/V2M03:24:21
MORICE Pierre-Yves366/1403158/SEM03:25:01
DUDAS Eszter401/1403
16/165
11/SEF03:26:45
YGOUF Cyril418/1403176/SEM03:28:00
FRIANT Norbert462/1403172/V1M03:29:09
GOMET Francoise505/1403
20/165
3/V2F03:32:11
STOCKS Hilary515/1403
22/165
6/V1F03:32:39
FLAIS Jérémy526/1403216/SEM03:33:18
ROUSSEAU Pascal603/140387/V2M03:38:32
FOUCRIT Samuel610/1403228/V1M03:38:31
MOCUDE Marie-Thérèse617/1403
30/165
1/V3F03:39:18
FEVAT Tristan671/1403258/SEM03:43:07
TARDIVEL Pierrick692/140311/ESM03:44:31
PAPIN Tony719/1403273/V1M03:44:34
COUÉ Brian754/140312/ESM03:46:27
SALAUN Rémi769/1403288/SEM03:48:33
DUVAL Loïc832/1403125/V2M03:53:24
BRASSELET Joseph902/140315/ESM03:57:30
GUETEMME Colin996/140316/ESM04:02:41
MEREL Maxime1063/1403365/SEM04:10:06
RAUT Fabien1111/1403379/SEM04:14:58
DELACOTTE Philippe1133/140341/V3M04:17:02
LE FUR Mickael1139/1403396/V1M04:18:02
MOREAC Alain1140/1403185/V2M04:18:03
LE MORVAN Patrick1255/1403199/V2M04:36:54
DRANS Thomas1383/140322/ESM05:10:47
28/10/2018 - Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22) - 12.000km - Nature
DELANOE Régis72/19630/SEM00:55:50
27/10/2018
27/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Noz Trail - Cléguer (56) - 12.000km - Nature Nocturne
MATHIEU Luc244/28530/V2M01:26:42
LE LANDAIS Franck277/28584/SEM01:35:33
27/10/2018 - La Logunec'h - Locminé (56) - 15.000km - Nature Nocturne
GUILLEVIC Judikael49/10019/SEM01:29:25
27/10/2018 - Trail du Château de Boeuvres - Messac (35) - 15.000km - Nature
MAGUERO Erwann39/32316/V1M01:13:19
PASQUIER Alexis80/3231/CAM01:19:19
PASQUIER Herve81/32338/V1M01:19:27
GUITTON Lionel96/32345/V1M01:21:04
HELLEUX Charotte112/323
3/59
1/SEF01:23:02
COQUEMONT Ludovic132/32362/V1M01:25:51
FOURDAN Thomas174/32357/SEM01:29:17
CARDUNER Nicolas197/32360/SEM01:32:27
BORE Pierre222/32365/SEM01:35:35
ANDRE Kévin224/32366/SEM01:35:41
COIGNARD Pascal243/32370/SEM01:37:24
BROVELLI Olivier265/32374/SEM01:39:52
LEMAUX Robert278/3237/V3M01:42:10
REGEARD Pascal279/32343/V2M01:42:10
REGEARD Helene280/323
35/59
19/V1F01:42:11
RAIMBAUD Jessica304/323
50/59
10/SEF01:47:32
BRIAND Annie315/323
55/59
3/V3F01:53:08
27/10/2018 - Trail du Château de Boeuvres - Messac (35) - 28.000km - Trail
TULANE Sylvain1/1661/V1M02:05:20
LE FRIEC Rodolphe9/1661/SEM02:17:27
DELAIRE Alexis25/1664/V2M02:28:53
LE GALL Hugo65/16616/SEM02:48:03
ROBIOLLE Charlène69/166
5/19
2/SEF02:48:26
PLANTARD Sylvain70/16618/SEM02:48:27
CORNO Stephane143/16626/V2M03:19:44
27/10/2018 - Trail du Château de Boeuvres - La Guissacoise - Messac (35) - 8.000km - Nature
GAILLARD Yoann11/1846/SEM00:32:20
MAGUERO Pierre14/1842/CAM00:33:03
BELLESOEUR Lucia88/184
13/74
1/ESF00:44:03
JOLIVEL Cyprien118/18434/SEM00:48:08
FONTAINE Christine132/184
34/74
2/V3F00:49:57
21/10/2018
21/10/2018 - La Gévezé C'est le Pied - La Gros Panard - Gévezé (35) - 14.900km - Nature
GRUEL Valentin6/2441/ESM00:59:39
SOUCHET Florian12/2447/SEM01:02:13
DORSO Arthur17/2449/SEM01:03:32
GAIGNOUX Tanguy33/24413/V1M01:06:39
PIQUET Eric75/2448/V2M01:11:51
21/10/2018 - La Gévezé C'est le Pied - La Petit Péton - Gévezé (35) - 8.000km - Nature
GRISON Kevin8/3017/SEM00:29:51
MACE Pierre15/30113/SEM00:31:30
COSSEC Malo22/30116/SEM00:32:34
HERIAU Jean-Jacques35/3014/V2M00:35:09
HARDY Sebastien43/3019/V1M00:36:02
BOURE Vincent44/30110/V1M00:36:26
CARIOU François-Xavier60/30115/V1M00:38:36
LE BRETON Clément86/30137/SEM00:40:09
COLLIN Philippe94/30113/V2M00:40:23
GASTARD Djo109/30145/SEM00:41:49
CORRE Patricia119/301
22/139
5/V1F00:43:05
GUILLEMET Aurélie122/301
23/139
14/SEF00:43:13
HARDY-CORRE Séverine123/301
24/139
15/SEF00:43:18
LORAND Sophie124/301
25/139
16/SEF00:43:21
PIERRE Vanina131/301
29/139
18/SEF00:43:51
AUFFRAY Stephanie144/301
39/139
24/SEF00:44:49
COLLEAUX Lucie164/301
49/139
30/SEF00:46:03
POINTEAU Martin166/30153/SEM00:46:05
NOEL Cédric167/30154/SEM00:46:07
GELDRES Katherine179/301
59/139
37/SEF00:46:40
DELUMEAU Jean-Pierre221/3011/V4M00:49:03
MAZERY Marine223/301
85/139
49/SEF00:49:06
TRIHAN Gilbert227/3012/V4M00:49:17
BRAULT Yves-Noel261/3019/V3M00:51:09
21/10/2018 - Trail Le Foeil - Le Foeil (22) - 9.000km - Nature
JONCOUR Ludovic61/27624/SEM00:46:03
21/10/2018 - Le Rheu Tour - Le Rheu (35) - 10.000km - Marche Nordique
DAOUPHARS Erwan2/58/M01:07:30
BARBEE Marie-Claudine20/58
4/35
/F01:22:19
21/10/2018 - Le Rheu Tour - Le Rheu (35) - 15.000km - Nature
CHARIL David2/2792/V1M00:55:30
VEGA David7/2793/SEM00:56:58
LEBLAY Madeg18/2797/SEM01:02:26
HARAND Paul25/27910/SEM01:03:41
LECARPENTIER-FLEURY Maxime33/279/XXM01:05:04
CANDAU Benoit46/27919/V1M01:06:49
ALZON Victoire51/279
2/70
2/SEF01:07:16
KUNG Florian56/27915/SEM01:07:58
SAUVAGET Samuel64/27926/V1M01:09:16
GUITTON Lionel81/27931/V1M01:11:25
COLLIN Cedric86/27934/V1M01:12:22
CONQUERANT Claude90/27912/V2M01:12:59
TRIGUEL Yves95/2793/V3M01:13:41
LHOTELLIER Servane96/279
4/70
1/V1F01:13:46
MOCUDE Marie-Therese103/279
5/70
1/V3F01:14:10
MONTAGNE Aurore115/279
8/70
3/SEF01:15:24
LEGER Francois144/27944/V1M01:17:39
LE SEYEC Jacques153/27948/V1M01:18:19
LALLICAN Herve154/27923/V2M01:18:21
COLOMB Pierre182/27935/SEM01:21:07
ROUAT Sylvain199/279/XXM01:22:40
KERBRAT Lenaig246/279
46/70
11/SEF01:30:55
DELAUNAY Nolwenn247/279
47/70
/XXF01:31:01
SCOUARNEC Marion271/279
67/70
2/JUF01:37:07
GODIN Yvonnick276/27913/V3M01:39:19
21/10/2018 - Neveztell Trail - Nouvoitou (35) - 6.000km - Nature
GALLERAND BOUE Delphine14/69
14/68
4/SEF00:39:45
LE BRIS Elodie46/69
45/68
17/SEF00:46:09
FORLODOU Anne-Marie57/69
56/68
4/V2F00:46:55
21/10/2018 - Neveztell Trail - Nouvoitou (35) - 12.000km - Nature
ERUSSART Mathieu225/23656/SEM01:28:20
WIEDENHOFF Oana214/236
42/57
19/SEF01:24:05
NELIAS-MOINET Marie213/236
41/57
11/V2F01:24:05
DUVAL Loic212/23647/V2M01:24:05
REGEARD Helene194/236
34/57
8/V1F01:21:22
CRICO Thierry186/23637/V2M01:20:01
BLANCHET Remy162/23629/V2M01:18:33
GAS Thomas152/2364/ESM01:17:33
MARQUER Christelle134/236
17/57
4/V1F01:14:40
PINEAU Jean-Noel128/23643/V1M01:14:03
LE FLOCH Elisabeth127/236
12/57
2/V1F01:14:03
FORLODOU Yannick123/23622/V2M01:13:42
LAURAT Elisabeth115/236
8/57
1/V2F01:12:38
QUENET Catherine114/236
7/57
1/V3F01:12:38
LETREMY Eric111/23621/V2M01:12:30
LORMEL Carl107/23638/V1M01:12:06
BERNARD Michel104/2363/V3M01:11:55
LE COZ Regis98/23633/V1M01:11:08
FLOURY Cecile97/236
4/57
1/V1F01:10:56
THEBAULT Stephane92/23630/V1M01:10:43
VERGER David53/2367/V2M01:06:01
MICHEL Laure46/236
2/57
2/SEF01:05:10
SIMON Ronan43/23619/SEM01:03:49
LOUVET Romain42/23618/SEM01:03:43
21/10/2018 - Neveztell Trail - Nouvoitou (35) - 22.000km - Nature
CROGUENNEC Thomas35/13918/V1M01:51:22
VIGNERON Nicolas28/13913/V1M01:49:00
GAFFIOT Treveur27/13912/V1M01:49:00
PORTEU Sylvain11/1395/V1M01:40:42
TULANE Sylvain4/1392/V1M01:34:22
ROUZIC Jocelyn78/13929/SEM02:03:11
PLANTARD Sylvain68/13925/SEM02:00:29
LE HER Axel57/13921/SEM01:58:39
LE ROUX Pol56/13920/SEM01:58:35
REBOURS Cedric49/13916/SEM01:55:28
MAXIME Carre21/1398/SEM01:46:10
ISTIN Guillaume9/1396/SEM01:39:49
ROBIOLLE Charlene69/139
3/18
2/SEF02:00:29
TAVERNIER Romane109/139
6/18
1/ESF02:16:06
COQUEMONT Ludovic81/13935/V1M02:04:07
SAINT JALME Jerome80/13913/V2M02:03:57
AUBAULT Alain95/13915/V2M02:09:36
LE HOANGAN Charlie138/13922/V2M02:51:13
21/10/2018 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
SAVINA Andre333/49183/V1M01:07:02
21/10/2018 - Entre Palis et Mégalithes - Renac (35) - 7.000km - Nature
REGEARD Hélène102/159
34/79
9/V1F00:47:49
21/10/2018 - Foulées Nazairiennes - Saint-Nazaire (44) - 5.000km - Route
LETORT Sebastien26/3894/V1M00:18:02
21/10/2018 - Trail des Picotous - Trédias (22) - 7.300km - Nature
DELACROIX Christine61/118
11/52
2/V2F00:44:08
21/10/2018 - Trail des Picotous - Trédias (22) - 14.700km - Nature
LE FRIEC Rodolphe18/23214/SEM01:04:29
21/10/2018 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
MANGIN Ewen65/108734/SEM00:40:29
BERTHELOT Nicolas247/108799/SEM00:48:12
MOLIERE Christopher299/1087110/SEM00:49:30
BELLEC Francois304/108776/V1M00:49:21
TUAL Jean-Joseph394/1087100/V1M00:52:36
URVOY Cindy422/1087
64/496
30/SEF00:53:49
LE ROLLAND Sophie443/1087
73/496
24/V1F00:53:55
PESNEAU Julie445/1087
75/496
3/ESF00:54:33
LE BRUN Aurelien489/1087146/SEM00:55:14
PROISY Marie919/1087
361/496
158/SEF01:04:37
LE NEZET Perrine956/1087
389/496
173/SEF01:06:46
SEBILLOT Pascale1041/1087
460/496
77/V2F01:11:03
DEL SOL Marion1042/1087
461/496
78/V2F01:11:04
21/10/2018 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
SAVARY Vincent122/160149/V1M03:14:57
PASQUIER Jean135/160160/SEM03:16:06
FONTAINE Fabrice165/160172/SEM03:21:25
DUBOS Simon177/160178/V1M03:23:23
ROUAULT Elton396/1601149/SEM03:41:00
DESCHAMPS Fabien466/160175/V2M03:44:36
CALISTE Marvin543/1601183/SEM03:48:11
SEILLER Flavien570/1601193/SEM03:49:36
ANDURAND Josselin601/1601203/SEM03:50:45
POILVET Eric671/1601117/V2M03:55:24
LOUIS Christophe850/1601324/V1M04:03:37
GUILLOTIN Florian859/1601263/SEM04:03:52
GU Sen999/1601288/SEM04:12:37
ROUAULT Karine1122/1601
133/278
61/V1F04:19:48
GOUGEON Guillaume1212/1601331/SEM04:23:56
LE ROUX Eve1216/1601
160/278
4/V3F04:25:30
21/10/2018 - Marathon de vannes - Relais Entreprises (9+10+12+11Km) - 04:02:49 - Vannes (56) - 9.000km - Relais
HAIRON MICKAEL102/15466/M+F01:06:49
GERAULT CATHERINE102/154
/
66/M+F00:54:25
MALLIER CHRISTOPHE102/15466/M+F00:53:48
BRISON EMILIEN102/15466/M+F01:07:46
BLANCHET SEVERINE109/154
/
73/M+F01:06:49
BUFFET SEBASTIEN109/15473/M+F00:55:31
GEMIER BENOIT109/15473/M+F00:57:32
BOUCAUT NICOLAS109/15473/M+F01:07:03
20/10/2018
20/10/2018 - Foulées de la Saint-Denis - Servon-sur-Vilaine (35) - 10.000km - Route
BARIOT Fabrice1/1991/SEM00:34:18
FAUCHEUX Vincent2/1991/V1M00:35:18
PRODHOMME Antoine4/1993/SEM00:36:45
FROGER Hugues13/1997/SEM00:39:05
GAILLARD Yoann20/19911/SEM00:40:25
SALIOU Guillaume62/19923/SEM00:45:02
BAYART Thomas95/19932/SEM00:48:21
LE FLOCH Olivier121/19936/V1M00:50:35
FERRAND Romane129/199
15/42
7/SEF00:51:54
POULAIN Patrick138/1993/V3M00:53:18
MORDAN Remy159/1991/V5M00:55:37
PIOC Jean-Michel171/1997/V3M00:58:27
CALLEC Stephanie177/199
30/42
11/SEF00:59:39
PAPIN Eva180/199
33/42
13/SEF00:59:45
LORET Christophe185/19924/V2M01:01:51
GIRARD Anne-Marie192/199
37/42
1/V4F01:04:38
PELTHIER Dominique193/19926/V2M01:04:51
14/10/2018
14/10/2018 - Les Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
ROUZIC Mathieu599/6173267/SEM01:06:49
LEC'HVIEN Benjamin645/6173291/SEM01:07:25
CHEZALVIEL Philippe995/6173139/V2M01:11:15
RUST Pierre1013/6173288/V1M01:11:27
PERRIN Julien2657/6173974/SEM01:22:37
FRICK Martial2934/6173843/V1M01:24:17
CHAMPION Frederic4958/61731478/SEM01:36:31
BUCAS Marion4961/6173
1063/1734
475/SEF01:36:31
GOURAUD Sandrine5495/6173
1344/1734
586/SEF01:41:36
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
AUFFRAY Jordane6/58853/SEM00:32:01
ROGER Nicolas22/588514/SEM00:32:56
FAUCHEUX Vincent32/58854/V1M00:33:27
SALAUN Manuel58/588539/SEM00:34:25
BARBE Marc-Antoine66/588513/ESM00:34:35
KRZYZAK Eric87/58852/V2M00:35:22
TOUMBOU Attoumani121/588575/SEM00:36:01
JOSSE Vincent149/588519/V1M00:36:32
GADBY Sebastien155/588597/SEM00:35:53
HABERT Olivier171/588525/ESM00:36:58
BASTIT Hugo176/5885107/SEM00:37:12
LE GAC Jean-Pierre177/58857/V2M00:37:09
MOUAOUAL Soufiane181/5885111/SEM00:37:13
GUYOMAR Cervin183/5885112/SEM00:37:13
TUFFEU Marin186/5885115/SEM00:37:19
VEGA David187/5885116/SEM00:37:18
LEFAUCHEUR Anthony188/588525/V1M00:37:21
BONNEAU Marc205/5885128/SEM00:37:31
GILLET Romain206/5885129/SEM00:37:33
ROBIC Fabien207/5885130/SEM00:37:30
LETORT Sebastien227/588535/V1M00:38:03
LE VERGER Josselin230/5885140/SEM00:38:05
SANCHO Pascal245/588543/V1M00:38:37
JOLIVEL Leandre247/588530/ESM00:37:38
JORT Hugo256/588532/ESM00:37:37
MACHEFEL Erwan257/5885147/SEM00:38:50
GAILLARD Yoann282/5885154/SEM00:39:23
BEUCHARD Sebastien299/588559/V1M00:38:49
FONTES Armand300/588535/ESM00:38:37
JAFFRE Pierrick302/588516/V2M00:39:51
ROUXEL Goueznou303/5885166/SEM00:38:52
LE FLOHIC Mathieu310/5885168/SEM00:39:02
ADNANE Mehdi321/5885173/SEM00:39:07
FREMONT Corentin323/58859/JUM00:40:14
MACE Pierre330/5885175/SEM00:39:30
GRESLIER Stephane331/588566/V1M00:39:31
RABIN Dominique332/588567/V1M00:39:32
ROUX Luc336/588519/V2M00:39:39
LE FERREC Eric339/588521/V2M00:39:37
PAILLARD Sabrina340/5885
17/2115
15/SEF00:40:34
GEFFROY David347/5885183/SEM00:39:48
LACOSTE Cedric348/5885184/SEM00:40:44
TOUBLANC Bastien358/5885190/SEM00:39:52
GRUNCHEC Gael370/5885196/SEM00:40:19
LEBLAY Madeg374/5885198/SEM00:40:09
MATHIAS Christophe378/5885201/SEM00:40:22
BUREAU Clement381/5885203/SEM00:40:26
COLLET Nicolas384/5885204/SEM00:40:34
DELHOUM Yassine401/5885209/SEM00:41:54
DUAULT Nathan404/588511/JUM00:40:49
PERROCHE Matthias414/5885213/SEM00:41:06
GUESDON Nicolas415/5885214/SEM00:41:12
BRUNEAU Bertrand420/588585/V1M00:41:13
RIVOALLAN Matthieu422/5885217/SEM00:41:04
BARRE Tristan447/5885227/SEM00:41:45
HABERT Simon450/588516/CAM00:39:02
MAHI Nawfal458/5885232/SEM00:41:53
CAMARD Julien459/588545/ESM00:41:45
MORVAN Patrick462/588593/V1M00:41:39
CAILLERE Jean-Charles465/5885235/SEM00:41:46
CAILLIBOTTE MOREIRA Sylvain472/5885239/SEM00:41:57
GARNIER Cedric473/588595/V1M00:41:55
HOCK Bruno476/588596/V1M00:41:48
ROUGERIE Mael477/5885241/SEM00:40:54
GAREL Martin480/588515/JUM00:41:41
BRIAND Romain483/5885245/SEM00:41:36
EVETTE Bastien494/5885251/SEM00:42:10
GARRY Fabien501/5885253/SEM00:42:04
DEGUNST Karine505/5885
41/2115
31/SEF00:43:15
ROSSIGNOL Aurelie512/5885
43/2115
33/SEF00:43:32
HELMER Guillaume513/5885256/SEM00:41:57
MOURICOU Guillaume516/5885257/SEM00:42:29
SAUTREL Arthur524/588549/ESM00:42:32
BRUNEAU Alexis525/5885260/SEM00:42:39
DELAIRE Alexis527/588531/V2M00:42:43
VAUCELLE Mickael530/5885263/SEM00:42:00
LE GELEBART Gael531/5885105/V1M00:42:48
LE GAL LA SALLE Etienne533/588518/JUM00:42:17
BILHEUDE Emmanuel536/5885265/SEM00:42:48
SERVAIS Laurent538/5885107/V1M00:42:50
CHAPUIS Sylvain549/5885268/SEM00:42:26
ATTIE Erwan551/5885269/SEM00:42:53
CARRE Maxime552/5885270/SEM00:42:36
GUIGNARD Christophe565/5885115/V1M00:42:52
DUBOS Simon567/5885117/V1M00:43:05
BAUTHAMY Baptiste568/5885277/SEM00:42:30
BARBIER Romain569/5885278/SEM00:42:51
FERRANT Laurent572/5885280/SEM00:42:50
JARNO Jean-Remy575/588553/ESM00:43:18
PECHEUL Mickael578/5885281/SEM00:42:59
LEGRAND Arnaud586/5885285/SEM00:43:18
HERRY Malo592/5885289/SEM00:43:09
NEMA Wilfried593/5885290/SEM00:43:24
RETIF Nicolas596/5885291/SEM00:42:50
LEBORGNE Maxime599/5885294/SEM00:43:14
MONTAY Charles600/5885295/SEM00:43:16
DOUAGLIN Julien603/588556/ESM00:43:30
GUILLOREL Benjamin606/5885298/SEM00:42:44
ROIGNANT Mathilde607/5885
52/2115
36/SEF00:43:23
PASQUIER Eric608/5885299/SEM00:42:47
ROSPARS Audrey619/5885
53/2115
37/SEF00:43:29
BUAN Francois620/5885305/SEM00:42:59
VALLAS Amar622/588537/V2M00:43:29
HISSEIN YAYA Yacoub624/5885126/V1M00:43:44
BAUCHAT Alex626/588559/ESM00:43:17
DELIGNON Baptiste630/588523/CAM00:43:14
POULIQUEN Yann639/588561/ESM00:43:30
CANTET Arnaud643/5885316/SEM00:43:00
LEPRON Nicolas647/5885318/SEM00:43:48
SIRERA Landry656/5885132/V1M00:43:44
RIO Danny658/5885324/SEM00:43:49
MALECOT Colin659/588562/ESM00:44:03
LE GULUCHE Lionel660/588540/V2M00:44:02
HERVO Christophe661/588563/ESM00:43:52
BADICHE Maxime666/588520/JUM00:43:12
ALFERT Olivier667/5885133/V1M00:43:44
RICHE Jordan671/5885330/SEM00:43:45
BONNEFOY Armand672/5885331/SEM00:44:08
ANTOINE Jerome673/5885332/SEM00:44:05
ROUSSIGNE Jeremy677/5885333/SEM00:43:41
BARTHELEMY Benoit686/5885340/SEM00:43:59
BERNICOT Mathieu687/5885341/SEM00:43:57
COURONNE Bruno691/5885136/V1M00:43:54
TIENNOTTE Gaetan705/5885139/V1M00:43:42
LAHAIS Tristan707/5885348/SEM00:44:19
GOGE Fabien709/5885349/SEM00:43:58
GUERIN Valentin712/5885350/SEM00:43:37
CHAMPION Maixent714/588521/JUM00:44:24
DUPONT Nicolas717/588566/ESM00:44:22
BRELIVET Guillaume724/5885353/SEM00:44:24
MOREL Vincent725/5885354/SEM00:44:07
GOURANTON Florent728/5885356/SEM00:44:03
GENETAY Katell729/5885
62/2115
1/JUF00:44:36
LAINE Antoine731/588567/ESM00:44:26
LEBOURGEOIS Pascal734/5885148/V1M00:44:28
COSSEC Malo737/5885358/SEM00:41:42
ROPARS Fabian739/5885359/SEM00:44:35
CHEVREUL Nicolas744/588568/ESM00:44:24
SAGET Cyril745/5885361/SEM00:44:17
COLEOU Guillaume746/5885362/SEM00:44:10
BONNETTE Timothee749/5885364/SEM00:44:05
POULAIN Jeremy753/5885368/SEM00:44:24
LE COZ Regis755/5885151/V1M00:44:27
LE GALL Stanislas760/5885371/SEM00:44:41
CLOTEAUX Emeric762/5885373/SEM00:44:34
RIOUX Gilles767/58855/V3M00:44:40
HARDY Florent771/5885380/SEM00:44:55
SCREM Dorian776/5885383/SEM00:44:40
MARCHAND Frederick777/5885154/V1M00:44:42
LE PAGE Daniel778/58856/V3M00:44:55
DEXET Pierre783/588569/ESM00:44:16
PENHOAT Vincent789/5885388/SEM00:45:00
MOREAU Jacques795/58857/V3M00:45:04
LE FAUCHEUR Gregoire797/588523/JUM00:44:56
FLURY Simon807/5885398/SEM00:45:00
LE GOC Vincent813/5885402/SEM00:45:05
CORLAY Gilles816/5885404/SEM00:44:58
VIEL Laurent819/5885405/SEM00:44:38
DENIS Pierre-Yves820/5885406/SEM00:44:39
SIMON Joffrey823/5885408/SEM00:44:23
HENRY Flavien826/5885410/SEM00:45:17
GUYOMARD-BELHOMME Rejane831/5885
69/2115
12/V1F00:45:03
DIXNEUF Raphael835/5885414/SEM00:44:45
DOUCET Pierre842/5885163/V1M00:45:16
STANGER William849/5885422/SEM00:45:20
LOUET Fabrice850/5885423/SEM00:44:21
LE ROUX Maxence855/588525/JUM00:45:21
BONNET Maxime857/5885426/SEM00:45:05
MASSE Matthieu860/5885429/SEM00:42:09
TELLIER Gilles865/5885169/V1M00:44:55
PIQUET Gildas870/5885171/V1M00:45:25
CHANTREL Flavien871/5885432/SEM00:45:33
BERNARD Loic874/5885434/SEM00:45:05
MAHOT Loic876/5885435/SEM00:44:28
GUILLOIS Romain878/588574/ESM00:45:17
JONCOUR Ludovic882/5885437/SEM00:45:21
BERRADA Nacer883/5885438/SEM00:45:42
GUILLON Remy885/5885439/SEM00:45:38
POLLET-LORAND Thierry888/588559/V2M00:45:49
LANNUZEL Anthony891/5885440/SEM00:45:18
GUIONNET Rodolphe899/5885178/V1M00:45:51
GOUGEON Guillaume901/5885444/SEM00:45:38
MARECHAL Daniel905/5885181/V1M00:45:50
DEFOIS Kevin912/5885449/SEM00:45:32
EGREMY Christophe913/588562/V2M00:45:31
BRIENS Florian915/5885451/SEM00:45:54
CLAIR Sebastien916/5885452/SEM00:45:45
CLEMENT Pascal919/5885184/V1M00:45:22
BOBET Patrick920/5885185/V1M00:45:37
ROYER Ludovic922/5885454/SEM00:45:16
FOUQUERE Sammy924/5885455/SEM00:45:52
ETIENNE Helene932/5885
79/2115
52/SEF00:45:44
LEPIN Franck936/5885188/V1M00:46:07
JAN Simon940/5885463/SEM00:45:31
BORDET Martin941/5885464/SEM00:45:37
L'HOMME Stephane942/5885190/V1M00:46:13
MAISONNEUVE Yvonnick945/5885467/SEM00:45:28
CARRE Firmin949/5885470/SEM00:45:58
NICOLAS Patrick950/5885192/V1M00:46:17
PIOLAIN Vincent960/5885196/V1M00:46:22
LE LETTY Kevin961/5885473/SEM00:39:31
THUAL Vincent962/5885474/SEM00:46:16
GUYOMARCH Alain966/588566/V2M00:45:58
JAN Gilbert968/588567/V2M00:46:04
LY Mickael978/5885478/SEM00:46:22
ARIF Maxime980/588578/ESM00:43:26
GLOUX Frederic982/5885480/SEM00:46:26
DIVAY Gwendal987/588539/CAM00:43:37
RIVET Clement990/5885484/SEM00:46:27
HOYAUX Fabrice999/5885491/SEM00:45:45
JACQUET Eric1002/588573/V2M00:46:00
ROUGER Jacques1003/588574/V2M00:46:00
MONFORT Julien1006/5885495/SEM00:45:58
KOWALCZYK Kowalczyk1011/5885200/V1M00:46:18
BURBAN Pierre1012/5885498/SEM00:46:00
LE GALL Ludovic1013/5885201/V1M00:46:38
ANDRE Julien1015/5885500/SEM00:45:42
CORDELIER Jean-Luc1025/5885504/SEM00:46:32
SIMON Jeanlin1026/5885505/SEM00:45:51
LABBE Kevin1028/5885506/SEM00:46:36
LOUIS Olivier1031/588576/V2M00:46:03
SUEUR Pierre-Antoine1033/5885508/SEM00:46:08
BOURE Vincent1034/5885208/V1M00:46:47
LAURANS Arnaud1035/5885209/V1M00:46:42
LE GUEN Damien1037/5885510/SEM00:46:10
RUFFAULT Elias1041/588540/CAM00:45:58
TAILLEBOIS Rodrigue1050/5885516/SEM00:43:48
LHERMENIER Vincent1051/5885517/SEM00:46:04
GUEDEUL Thomas1052/5885518/SEM00:46:50
MACE Emmanuel1054/5885210/V1M00:45:51
GOURIN Didier1062/588579/V2M00:47:50
CATENNE Christophe1067/5885211/V1M00:46:58
ALLANIC Matthieu1069/5885525/SEM00:46:42
HEUDRE Gaetan1072/5885527/SEM00:46:05
BAYART Thomas1075/5885528/SEM00:46:36
ADAM Florian1077/5885529/SEM00:46:56
LE BALC'H Kevin1079/5885530/SEM00:46:31
JOUQUAND Fabrice1081/5885214/V1M00:46:51
GARNIER Wilfried1086/5885215/V1M00:46:43
MALEUVRE Francois1093/588511/V3M00:46:52
FOURMY Christophe1095/5885538/SEM00:47:07
QUEFFEULOU Chloe1105/5885
95/2115
58/SEF00:46:50
MASSON Jerome1107/5885543/SEM00:46:30
BESNIER Bruno1114/588588/V2M00:47:16
CAUET Vincent1115/5885221/V1M00:46:37
NAKBI Olivier1119/588589/V2M00:46:34
HAUGEARD Florian1120/5885549/SEM00:47:10
LOUAPRE Matthieu1124/5885552/SEM00:46:47
FORLODOU Pierre-Alexandre1128/5885555/SEM00:48:10
GERAULT Dominique1132/5885222/V1M00:47:09
LE THUAUT Pierre1137/5885558/SEM00:47:08
BERNARD Sebastien1138/5885224/V1M00:47:24
DELAMARE Thomas1141/5885560/SEM00:47:23
FOURDAN Thomas1150/5885565/SEM00:47:02
GENOT Antoine1152/5885567/SEM00:47:34
LE MOUEL Sarah1158/5885
102/2115
61/SEF00:44:55
ALCARAZ Jordan1162/5885571/SEM00:47:15
CAQUOT Leonard1163/5885572/SEM00:47:15
DE WITASSE Francois1165/5885229/V1M00:47:22
BLANCHARD Pierrot1169/5885575/SEM00:47:14
CLANCHIN Samuel1171/5885230/V1M00:46:49
BUIS Renaud1178/5885578/SEM00:47:32
GUILLARD Stephane1182/5885232/V1M00:46:59
DORE Jean-Michel1188/5885583/SEM00:47:55
JONCOUR Florian1195/5885587/SEM00:47:42
GARDAN Jean-Francois1200/5885588/SEM00:47:32
LECHERBONNIER Mathieu1206/5885591/SEM00:47:31
LAGADEC Yann1208/5885239/V1M00:47:48
BAZIN Alexis1210/5885593/SEM00:47:20
SCHMIED Quentin1214/5885594/SEM00:47:33
HOUITTE Gwenael1218/5885243/V1M00:47:24
LE VAILLANT Antoine1223/588586/ESM00:47:47
LE GALL Clarence1226/5885
107/2115
65/SEF00:47:30
GUILLEUX Billy1232/5885601/SEM00:47:36
MENARD Cedric1240/5885250/V1M00:47:50
LE CUNFF Alexandre1242/5885603/SEM00:47:38
BOUTBIEN Emmanuel1243/5885604/SEM00:47:29
ADEUX Jean-Christophe1247/5885607/SEM00:47:38
GAUCHET Anthony1249/5885609/SEM00:47:31
LE SAUX Gael1252/5885251/V1M00:47:40
POTIRON Gael1261/5885613/SEM00:48:18
SAMSON Benjamin1278/5885619/SEM00:45:03
COTIN Samuel1280/588588/ESM00:48:02
DAVIES Michelangelo1290/5885623/SEM00:48:18
BARAER Soizic1293/5885
117/2115
3/CAF00:48:25
SIMON Philippe1302/5885107/V2M00:45:48
CHARDONNET Mikael1304/5885627/SEM00:44:38
ALLAIN Alexandre1307/588591/ESM00:48:43
CHIAFFREDO Nicolas1309/5885629/SEM00:48:15
REMINIAC Laurent1313/5885266/V1M00:47:59
LE FAUCHEUR Johann1315/5885267/V1M00:48:24
RICHEUX Tristan1317/5885633/SEM00:48:12
GACHE Sylvie1318/5885
120/2115
10/V2F00:48:11
LEVREL Olivier1320/5885635/SEM00:48:03
BONNIN Maxime1321/5885636/SEM00:48:01
LE MINEUR Christophe1323/5885269/V1M00:48:09
BRUNET Julien1327/5885637/SEM00:47:51
MONTAGNE Aurore1331/5885
122/2115
71/SEF00:48:40
MOISAN Mickael1334/5885272/V1M00:47:55
MOY Jean-Francois1339/5885642/SEM00:48:19
ROUX Steven1340/5885643/SEM00:48:00
THIOLON David1341/5885274/V1M00:48:16
ALEMANY Raphael1342/5885275/V1M00:48:28
DOISY Nicolas1346/5885645/SEM00:45:57
ADAM Johan1348/5885646/SEM00:48:37
TRUFFY Marielle1350/5885
123/2115
25/V1F00:46:05
LOHOU Pascal1351/5885113/V2M00:48:32
BEAUMENIL Willy1353/5885647/SEM00:48:36
CORDIER Tiphaine1354/5885
124/2115
10/ESF00:48:33
GILLAUX Liliane1357/5885
125/2115
2/V3F00:49:02
GAUDUCHEAU Baptiste1363/5885650/SEM00:48:19
TOUFFET Anthony1365/5885651/SEM00:48:18
GERARD Marc-Alexandre1369/5885653/SEM00:42:40
DENIEUL Emmanuel1370/5885654/SEM00:46:16
LE BRUSQ Jean1378/5885656/SEM00:48:19
LE GALL Arnaud1379/5885657/SEM00:49:07
HENAFF Brice1381/5885658/SEM00:48:44
LE COUR Laurent1384/5885283/V1M00:48:55
AUBREE Frederic1385/5885118/V2M00:48:52
LE ROUSSEAU Albane1388/5885
132/2115
3/JUF00:48:25
RONDEAU Fabien1390/5885284/V1M00:49:07
SAINT-YVES Alexandre1392/5885661/SEM00:48:28
VETTIER Fulbert1393/5885122/V2M00:49:10
COURTET Mathieu1395/5885286/V1M00:48:59
BIRRIEN Maxime1396/5885662/SEM00:48:51
LEVAILLANT Erwan1400/588537/JUM00:46:04
ERHEL Bruno1401/5885124/V2M00:50:12
CUGUEN Christophe1402/5885663/SEM00:46:27
CHOPPIN Denis1409/588523/V3M00:48:41
GOURLAOUEN Antoine1411/5885669/SEM00:48:31
MAREGA Vakouro1413/5885670/SEM00:46:23
DESLAURIERS David1415/5885290/V1M00:49:24
BOURDONNAIS Alain1416/5885125/V2M00:49:27
SOENEN Nathan1417/588546/CAM00:48:36
JEANNE Antoine1418/588547/CAM00:45:59
SIMON Matao1427/588548/CAM00:46:37
SALOMON Yann1428/5885677/SEM00:48:44
PERRUGAULT Soizic1431/5885
136/2115
76/SEF00:49:07
LECOURSONNAIS Jerome1439/5885683/SEM00:48:50
BALE Sebastien1440/5885684/SEM00:48:44
GOUGEON Sylvain1442/5885685/SEM00:49:34
PINEAU Nolwenn1443/5885
137/2115
77/SEF00:49:01
HOEHNE Nicolas1445/5885296/V1M00:49:24
CHAMBON Benoit1451/5885687/SEM00:48:44
LE BOUEC Philippe1452/5885127/V2M00:48:58
HALLOUET Jean-Marie1463/5885690/SEM00:49:21
THEARD Pierre1473/5885694/SEM00:49:12
HUMPHRIES Christopher1477/5885696/SEM00:48:48
LOUIS Christophe1478/5885301/V1M00:49:23
CHARVET Noemie1480/5885
144/2115
13/ESF00:49:34
LE CLOIREC Erwan1481/5885697/SEM00:49:18
COROLLER Florian1483/5885698/SEM00:49:03
MOREL Ronan1484/5885699/SEM00:49:42
LE CHEVALIER Jean-Louis1485/5885133/V2M00:49:11
PRIMOIS Eric1487/588527/V3M00:49:09
PRIMOIS Antoine1488/588594/ESM00:49:09
MORICE Magalie1490/5885
146/2115
26/V1F00:49:09
BREGAINT Pierre-Yves1492/5885701/SEM00:49:13
BOUCHER Laurent1498/5885136/V2M00:49:12
GAREL Jean-Marc1501/5885304/V1M00:49:32
DANET Aurelien1502/5885704/SEM00:46:32
LORIENT Jeremy1503/5885705/SEM00:49:39
THIBAULT David1504/5885706/SEM00:49:13
DALIBOT Mickael1508/5885305/V1M00:49:56
BARRE Elodie1511/5885
149/2115
82/SEF00:49:55
JONCQUEMAT Denez1512/5885306/V1M00:49:22
VACHER Antoine1515/5885710/SEM00:49:11
FILLATRE Anne1517/5885
150/2115
83/SEF00:49:54
MABILAT Simon1519/588538/JUM00:46:39
GARBOUJ Raphael1524/5885711/SEM00:49:31
TOUZE Agnes1526/5885
152/2115
16/V2F00:50:14
MARIGOT Melinda1538/5885
155/2115
29/V1F00:49:51
GABORIAU Zoe1544/5885
156/2115
86/SEF00:49:45
BERNARD Michel1546/588529/V3M00:49:47
DUBOIS Nicolas1547/5885717/SEM00:49:47
ROY Jean-Philippe1548/5885718/SEM00:49:21
TIZON Didier1559/5885143/V2M00:50:26
SEBY Christophe1564/5885723/SEM00:49:41
JEGAT Adrien1566/5885725/SEM00:47:33
MOMBELET Bertrand1569/5885726/SEM00:49:41
ROUILLE Dominique1576/5885729/SEM00:49:52
CLERAN Nicolas1584/5885734/SEM00:50:23
L'HOPITALIER Glen1586/5885735/SEM00:47:35
SEVAULT Damien1587/5885736/SEM00:50:14
OUCIBLE Alae-Eddine1590/5885737/SEM00:49:59
CADALEN Pierrick1594/5885739/SEM00:49:49
TOULLEC Charlene1596/5885
166/2115
16/ESF00:50:04
MORVAN-PIRIOU Augustin1602/588551/CAM00:47:55
MORVAN-PIRIOU Dewi1604/5885100/ESM00:47:57
BADJA Kamel1605/5885101/ESM00:47:09
EVE Heloise1613/5885
170/2115
93/SEF00:48:01
BERTHIAU Thomas1616/5885743/SEM00:46:58
BLOYET Anthony1621/5885745/SEM00:48:00
BESSON Marceau1623/588539/JUM00:50:37
PAKEETHARAN Rajalingam1627/5885746/SEM00:50:08
GIEUX Benjamin1630/5885748/SEM00:50:39
MOREL Cyrille1634/5885150/V2M00:50:26
RICHARD Christophe1637/5885152/V2M00:50:28
ROBIN Charly1645/5885749/SEM00:51:01
LE NOUEN Jean-Marc1649/588531/V3M00:50:40
RENAUD Thibaut1650/5885107/ESM00:48:23
MEUDAL Boris1651/5885751/SEM00:50:19
FLEURY Karine1654/5885
176/2115
34/V1F00:51:01
PRIOUR Vincent1655/5885155/V2M00:51:03
VALLEE Laurent1665/5885344/V1M00:50:37
GUINEMENT Regis1670/5885756/SEM00:48:29
LE CROM Romain1671/5885348/V1M00:48:30
BOULIN Martial1682/588533/V3M00:51:22
HENRIQUE Paul1683/588555/CAM00:48:32
GUILLERM Christian1685/588534/V3M00:51:13
FOYER Louis1691/5885763/SEM00:51:06
BERNOT Kevin1698/5885765/SEM00:51:06
LAURENT Thomas1703/5885767/SEM00:46:44
SEBY Pauline1704/5885
186/2115
99/SEF00:50:50
BOTTEON Elodie1706/5885
187/2115
100/SEF00:52:42
HEDREUX Jeanmichel1716/5885357/V1M00:50:58
LENEN Yannick1719/5885358/V1M00:48:36
PELTAIS Roland1720/588537/V3M00:51:11
BERTHOUT Alban1721/5885770/SEM00:50:56
CHERUET Jean-Loic1722/588538/V3M00:51:12
LEBELTEL Damien1728/5885771/SEM00:51:22
ROGER Mehdi1733/5885772/SEM00:51:08
FINOT Thomas1745/5885363/V1M00:51:13
LERAY Stephane1746/5885364/V1M00:51:31
SCHMITT Marion1747/5885
191/2115
7/JUF00:48:24
ESNAULT Marin1751/5885781/SEM00:48:23
LEFEUVRE Jules1752/5885782/SEM00:51:31
TESSIER Theo1753/5885783/SEM00:51:57
DUSSUT Damien1757/5885785/SEM00:51:01
THOMAZEAU Gregoire1758/5885109/ESM00:45:42
PELTIER Eric1761/5885169/V2M00:51:45
LE GAL LA SALLE Louis1763/5885110/ESM00:51:31
SEITE Isabelle1765/5885
193/2115
21/V2F00:51:28
LETONTURIER Simon1768/5885789/SEM00:47:45
DARDIER Guilhem1770/5885791/SEM00:51:05
DELOURME Typhaine1777/5885
195/2115
103/SEF00:49:08
LAGADEC Frederique1780/5885
196/2115
40/V1F00:51:51
GAUTHIER Pierre1781/588559/CAM00:48:38
CORBEL Pauline1784/5885
198/2115
104/SEF00:51:23
REGEARD Pascal1791/5885173/V2M00:49:20
BARETH Pascal1794/5885174/V2M00:49:21
COIGNARD Pascal1795/5885797/SEM00:51:42
LE ROUZIC Edwin1800/5885799/SEM00:48:54
LESNE Emmanuel1801/5885175/V2M00:46:03
PASQUET Thibault1805/5885800/SEM00:49:29
LAURENCEAU Bertrand1809/5885802/SEM00:49:06
CAILTON Tanguy1813/5885804/SEM00:52:09
PINAULT Marie1815/5885
203/2115
106/SEF00:51:55
JEGAT Jocelyn1819/5885374/V1M00:49:30
ROCHER Charlotte1820/5885
205/2115
108/SEF00:49:36
WATTEZ Adrien1821/5885806/SEM00:49:36
QUENET Catherine1824/5885
206/2115
5/V3F00:49:30
QUEYROUX Solenn1825/5885
207/2115
19/ESF00:51:52
POULAIN Patrick1827/588541/V3M00:52:21
CHEMIN Thierry1830/5885809/SEM00:46:22
HERPE Sebastien1832/5885376/V1M00:49:44
WEMMERSCH Michael1835/5885377/V1M00:49:27
MORLAIS Melanie1836/5885
209/2115
110/SEF00:52:30
LOYER Stephane1846/5885381/V1M00:49:53
FOUCRAUT Samuel1849/5885817/SEM00:47:11
LETUE Jean-Michel1852/5885383/V1M00:49:55
MORCET Robin1854/5885818/SEM00:47:36
DOUARD Christophe1855/5885819/SEM00:52:33
ROLLO Mikael1856/5885820/SEM00:52:33
BLANC Guillaume1857/5885821/SEM00:49:50
TUAL Jean-Joseph1863/5885385/V1M00:52:16
PHILIPPE-LE BRETON Aurelien1865/5885824/SEM00:50:02
MAZZEGA Pascal1868/5885178/V2M00:49:24
BOUVIER Marc1871/5885387/V1M00:52:38
DURAND Pierre-Marie1875/5885828/SEM00:47:38
DELAUNAY Jerome1878/5885389/V1M00:50:04
KESTLER Gabriel1879/5885390/V1M00:49:29
THEODIN Franck1881/5885830/SEM00:50:05
AVIS Emmanuelle1882/5885
215/2115
112/SEF00:50:03
CAROFF Benoit1886/5885832/SEM00:50:07
ELMESTARI Djamel1888/5885833/SEM00:49:24
GUERIN Oscar1894/5885115/ESM00:50:13
LAISNE Claire1896/5885
216/2115
113/SEF00:49:48
ANNIC Marion1899/5885
218/2115
8/JUF00:49:58
LOGVYNENKO Oksana1900/5885
219/2115
114/SEF00:52:10
LODE Baptiste1908/5885839/SEM00:50:05
LEMOINE Fanny1912/5885
220/2115
115/SEF00:52:29
K OULLE Sebastien1915/5885395/V1M00:50:08
CALVARY Francois1919/5885843/SEM00:50:10
BANGOURA Issiaga-Mael1920/588547/JUM00:49:39
HOSSEIN Adam1922/5885844/SEM00:45:52
GROUSSARD Quentin1925/5885845/SEM00:50:11
CHEBBI Wissem1928/5885847/SEM00:50:04
LEFEUVRE Marc1930/5885397/V1M00:49:58
TAILLANDIER Melanie1941/5885
227/2115
116/SEF00:52:30
RIOUX Marie-Claude1943/588546/V3M00:53:07
BERTHELOT Nicolas1951/5885854/SEM00:52:40
BIDAN Laetitia1954/5885
232/2115
120/SEF00:52:56
JARNO Pierre-Alexandre1962/588548/JUM00:53:24
PIRIO Iwan1967/5885119/ESM00:50:35
FORLODOU Yannick1972/5885192/V2M00:53:28
BOUTIN Killian1973/5885121/ESM00:50:26
AURY Pierre1985/5885410/V1M00:49:59
MACE Alexis1990/5885862/SEM00:45:30
MAIZI Wahib1991/5885863/SEM00:50:37
DELIGNE Alexis1996/5885412/V1M00:50:22
LANOS Helori1998/5885865/SEM00:52:51
LAURENT Patrice2012/5885199/V2M00:53:15
ANDOUARD Emmanuel2020/5885417/V1M00:50:32
BEAUREPAIRE David2022/5885418/V1M00:53:43
MAI Michael2025/5885873/SEM00:51:05
TREGUER Armelle2036/5885
249/2115
56/V1F00:51:07
BARGUIL Mael2038/5885421/V1M00:48:52
LAISNE Patrick2044/5885205/V2M00:51:02
MARCHAND Gwendal2058/5885885/SEM00:47:20
GUIBON Maxile2059/5885886/SEM00:52:58
BOUJON Clement2064/5885889/SEM00:48:32
WATHLE Maxime2071/5885124/ESM00:51:17
FEVRIER Alexandre2078/5885895/SEM00:50:54
CHASLIN Axel2085/5885126/ESM00:51:35
PERON-PHILIPPE Malo2087/5885208/V2M00:49:59
DUGAST Steeve2088/5885430/V1M00:51:27
FOUERE Lionel2094/5885432/V1M00:47:22
DUAULT Steven2095/5885899/SEM00:51:12
LE FLOCH Olivier2101/5885434/V1M00:51:29
KERSAUDY Clement2104/5885900/SEM00:53:55
PAILLAT Xavier2106/5885901/SEM00:47:56
BOULET Marc2109/5885436/V1M00:51:34
COLLEU Tanguy2114/5885438/V1M00:53:53
LE TOUZIC Ronan2120/5885904/SEM00:49:47
CORRE Jean-Herve2128/5885214/V2M00:51:57
JEANNE Yohan2130/5885908/SEM00:51:46
DREAN Delphine2132/5885
271/2115
57/V1F00:51:53
LE CROM Jean-Michel2133/588558/V3M00:51:53
VENI Theo2139/5885911/SEM00:50:52
RICHARD Cindy2140/5885
273/2115
137/SEF00:50:52
LE POITEVIN Claire2145/5885
276/2115
139/SEF00:54:15
DARTOIS Nicolas2146/5885913/SEM00:51:09
LANDEMAINE Aurore2147/5885
277/2115
140/SEF00:51:04
LOHER Francois2150/5885914/SEM00:49:43
DUTERTRE Matthieu2155/5885916/SEM00:52:10
BRAULT Amandine2164/5885
284/2115
143/SEF00:51:37
RAMAGE Camille2165/5885918/SEM00:51:22
SERBRUYNS Gael2168/5885219/V2M00:52:04
LUCAS Franck2170/5885446/V1M00:52:10
JACQ Tanguy2178/5885449/V1M00:51:47
JOUBERT Thomas2184/5885922/SEM00:51:25
MARGUERITE Emeric2185/5885923/SEM00:47:55
LESAGE Vincent2188/5885453/V1M00:52:28
LEDUC Steven2190/5885925/SEM00:50:28
NOBLET Olivier2192/5885926/SEM00:48:44
CHAVEZ Luis2194/5885927/SEM00:47:45
DANZE Pierre-Yves2195/5885928/SEM00:52:06
QUEMENER Nathalie2196/5885
290/2115
62/V1F00:52:23
MORIN Berenger2199/5885929/SEM00:52:21
LEDUC Dominique2203/588564/V3M00:50:34
GUILLEUX Georges2205/58854/V4M00:52:34
BLIVET Renan2207/5885456/V1M00:54:48
LECLERCQ Nathalie2208/5885
293/2115
64/V1F00:54:41
MANCEAU Amandine2209/5885
294/2115
145/SEF00:52:02
BLOYET Yvonnick2214/5885223/V2M00:52:36
GAILLARD Gilles2215/5885933/SEM00:55:05
MOLIERE Christopher2221/5885936/SEM00:52:21
CHAUVE Emmanuel2222/5885458/V1M00:54:34
DERIAN Jean-Christophe2223/5885937/SEM00:51:59
POTIER Loic2228/5885225/V2M00:49:46
ERHEL Francois2231/588552/JUM00:54:56
BOURDIER Stephane2235/5885460/V1M00:50:22
BURGUIERE Leon2243/5885942/SEM00:50:42
NEVEU Eric2245/5885464/V1M00:51:53
TENAILLEAU Clement2249/5885129/ESM00:51:58
CARRAULT Chantal2250/5885
300/2115
7/V3F00:52:51
GUAIS Quentin2251/5885945/SEM00:52:45
VARNIER Thomas2258/5885948/SEM00:52:16
RAVAGHI Hannah2260/5885
301/2115
150/SEF00:47:46
JAMET Manon2266/5885
304/2115
30/ESF00:52:49
GREAL Remy2272/588567/V3M00:49:30
GAUTRAIS Thomas2273/5885954/SEM00:47:09
LE CARON Loic2276/5885469/V1M00:52:49
PIEDVACHE Bastien2278/5885130/ESM00:52:41
FIEVEZ Vincent2280/5885470/V1M00:54:58
L'HOSTIS Clemence2282/5885
307/2115
152/SEF00:52:26
GROS Rozetta2285/5885
308/2115
153/SEF00:52:25
PLANUT Alexandre2286/5885957/SEM00:52:44
MARRIE Helene2287/5885
309/2115
154/SEF00:52:22
DERLON Ludovic2293/5885959/SEM00:47:11
FROSTIN Sebastien2294/5885960/SEM00:52:32
LEMERCIER Benoit2295/5885473/V1M00:55:37
GUILLEMOT Edouard2296/5885961/SEM00:48:45
BERNARD Eymeric2301/5885474/V1M00:55:07
REBEYROLE Maxime2303/5885132/ESM00:49:37
LHERMITTE Christophe2309/5885475/V1M00:48:49
KERIGUY Morgane2312/5885
310/2115
155/SEF00:55:15
DELALANDE Pierre2313/5885966/SEM00:55:24
DERRIEN Clement2320/5885133/ESM00:52:30
LUMIERE Joel2326/5885968/SEM00:53:09
HOUEE Magali2328/5885
316/2115
69/V1F00:56:16
FISCHER Joanna2331/5885
318/2115
157/SEF00:52:39
PANZA Victor2332/5885969/SEM00:52:33
LOUER Tanguy2335/5885481/V1M00:49:44
VERDIER Matthieu2339/5885971/SEM00:55:17
GOMBERT Benoit2346/5885973/SEM00:49:35
LEFEUVRE Samuel2347/5885974/SEM00:49:20
CHARBONNEL Hoel2354/5885980/SEM00:52:38
LE VAILLANT Philippe2356/5885242/V2M00:56:23
TANGUY Yves2361/5885244/V2M00:53:19
RAULT Gwenael2362/5885984/SEM00:48:24
FAUVEL Anne-Elise2363/5885
325/2115
163/SEF00:51:11
GOUIN Julien2369/5885987/SEM00:52:01
DESESSARD Valerie2375/5885
328/2115
36/V2F00:53:29
DELLATOLAS Marie2377/5885
330/2115
166/SEF00:53:04
LEVEQUE Dominique2379/58857/V4M00:55:46
CHEROUVRIER Marine2381/5885
331/2115
12/JUF00:53:15
RIOU Maxime2386/5885990/SEM00:53:10
STEINHILBER Ella2388/5885
333/2115
1/V5F00:53:20
GARNAUD Marie2393/5885
336/2115
71/V1F00:53:19
JULLIOT Emmanuel2399/5885995/SEM00:47:59
RUBION Paul2402/5885997/SEM00:53:28
POILVET Eric2405/5885485/V1M00:52:11
LE DOARE Christophe2406/5885486/V1M00:49:16
CORDIER Clement2407/5885999/SEM00:48:39
NOBLANC Vincent2409/5885248/V2M00:48:57
AVRIL Karine2415/5885
342/2115
74/V1F00:53:38
AUBOUIN Maxime2418/58851001/SEM00:50:00
RETAILLEAU Laurence2419/5885
343/2115
41/V2F00:53:42
CLEMENT Marine2421/5885
344/2115
169/SEF00:53:38
BON Nicolas2423/58851002/SEM00:53:38
COTIN Arnaud2430/5885252/V2M00:53:14
GUILLOT Olivier2431/5885253/V2M00:53:13
RABOT Aline2433/5885
347/2115
75/V1F00:50:02
ROBLIN Sylvain2434/58851004/SEM00:53:17
LE FOLL Ronan2435/58851005/SEM00:53:48
COLAS Yann2437/5885494/V1M00:53:04
ALLEMAND Carl2438/5885495/V1M00:53:31
THIL Charlotte-Marguerite2439/5885
348/2115
171/SEF00:56:06
PAQUIER Emmanuel2441/58851006/SEM00:51:28
DUNIACH Nino2444/5885138/ESM00:50:15
TAUDIN Nolwenn2450/5885
351/2115
173/SEF00:53:43
DACHEVILLE Maximilien2454/58851009/SEM00:51:19
OGIER Sophie2455/5885
352/2115
76/V1F00:56:27
DECARIS Christophe2460/58851010/SEM00:49:52
LE BRAS Michel2461/5885256/V2M00:50:19
HAMARD Sebastien2462/5885502/V1M00:50:10
ORAIN Gisele2464/5885
353/2115
9/V3F00:56:49
KERNIN Sandrine2465/5885
354/2115
77/V1F00:53:29