Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
Vannes



  


VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?

Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :


NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes

Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono
19/01/2020
19/01/2020 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
EDERN Matthieu195/73054/SEM00:44:35
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 14.000km - Nature
DERRIAN Jean-Pierre17/2931/M3M01:17:33
LE BOT Freddy80/29312/M0M01:26:23
19/01/2020 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 23.000km - Nature
LE FLOCH Stephanie53/195
2/21
1/M1F02:23:02
EVAIN Nicolas152/19531/M2M02:54:57
BACHELET Florian159/19526/SEM02:58:02
TEULAT Frederic161/19534/M2M02:59:22
19/01/2020 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 10.000km - Route Nature
MORGAN Anthony46/1778/M1M00:50:15
LAMY Jeremie69/17712/SEM00:53:30
ROBERT Mickael76/17712/M2M00:54:13
BRIENDO Stephane87/1773/M4M00:55:34
CORBEAU Loan140/177
41/66
2/JUF01:02:37
METER Alan168/17718/M1M01:16:05
19/01/2020 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 15.500km - Route Nature
DAUVE Annick95/115
7/15
1/M6F01:31:17
JAUD Helene94/115
6/15
1/M3F01:31:01
BOCHET Jean-Pierre63/1152/M7M01:21:19
DORTU Sebastien5/1151/M3M01:01:50
JAUD Laurent102/11515/M3M01:35:18
CRENEGUY Gaetan8/1152/M0M01:03:35
19/01/2020 - Championnat de Bretagne en Salle - 3000M Hommes Finale 1 - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
DARIDOR Axel8/176/SEM00:08:30.54
19/01/2020 - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
BOURIN Corentin1946/2259360/SEM00:56:34
ESCOBAR Guilhem1945/2259212/M0M00:56:34
DANIEL Gerard2000/225914/M7M00:57:24
LESCURE Frederic2150/225987/M5M01:02:52
19/01/2020 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.500km - Route
PEDRONO Annie90/1434
90/1427
21/M2F00:35:10
LENGAIGNE Laure845/1434
839/1427
135/SEF00:45:56
LE GAL Patricia1385/1434
1378/1427
37/M5F00:54:55
12/01/2020
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - Masters Hommes - Pontivy (56) - 9.060km - Cross
SCHVEIZER Mickael8/1041/M2M00:34:13
DANO Yoannes10/1043/M2M00:34:32
KURTZEMANN Julien30/10418/M1M00:36:36
AUGUSTE Thomas32/10420/M1M00:36:52
FONTAINE Stephane33/10410/M2M00:36:52
LE GOURIELLEC Gerald45/10427/M1M00:37:46
REMINIAC Frederic51/1048/M3M00:38:07
MALEGEANT Gildas61/10421/M2M00:38:47
CADORET Philippe72/10412/M3M00:39:27
LE GLOAHEC Dominique76/1042/M5M00:40:27
MITTELMANN Yves81/10414/M3M00:41:04
PERRIGAUD Gwenole98/10440/M1M00:43:32
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - CAF - Pontivy (56) - 3.660km - Cross
DOUADY Ines6/37
6/37
6/CAF00:15:48
ANDRIEUX Chloe10/37
10/37
10/CAF00:16:18
RICHARD Emma24/37
24/37
24/CAF00:17:45
JAUNET Maelle32/37
32/37
32/CAF00:20:28
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - CAM - Pontivy (56) - 4.640km - Cross
GUIMENE Matheo3/363/CAM00:16:15
BENEAT Antoine7/367/CAM00:16:42
JOSSO Paul9/369/CAM00:16:44
LE CORRE Mael20/3620/CAM00:18:36
DE LA VILLARMOIS Thibaut21/3621/CAM00:18:53
DIDAT Gino28/3628/CAM00:19:53
BONNIN Matheo29/3629/CAM00:20:04
OFFREDO Quentin31/3631/CAM00:20:09
PEDRONO Lanig34/3634/CAM00:20:31
CAMARA Noah35/3635/CAM00:20:41
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - Elite Femme - Pontivy (56) - 6.600km - Cross
WANHERDRICK Elodie2/53
2/53
1/M0F00:26:39
LE YONDRE Anne3/53
3/53
1/M1F00:26:53
DOULE Claire8/53
8/53
2/M1F00:28:30
LE BRUN Chloe18/53
18/53
5/M0F00:29:41
GOUBAUD-SCHVEIZER Aurelie19/53
19/53
5/M1F00:29:42
SOURDIN-MAINGUY Cathy25/53
25/53
1/M3F00:30:11
MALEGEANT Guenaelle29/53
29/53
4/M2F00:30:55
LE COZ Enora45/53
45/53
19/SEF00:32:44
TOUZE Justine47/53
47/53
4/ESF00:33:24
NICOLAS Laetitia50/53
50/53
8/M0F00:34:41
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - Elite Homme - Pontivy (56) - 9.060km - Cross
DE BEAUREGARD Corentin1/971/SEM00:31:19
PRONO Kevin2/972/SEM00:31:22
DUDIT-GAMANT Matthieu4/974/SEM00:31:43
DARIDOR Axel5/975/SEM00:31:50
BUSSON Valentin7/971/ESM00:32:00
LE BIHAN Malo14/973/ESM00:32:46
LE MENACH Kevin32/9724/SEM00:34:14
LABOUSSE Bastien42/9729/SEM00:34:47
METAIS Simon51/977/M0M00:35:39
CHERON Matthieu57/9711/ESM00:36:12
AUFFRET Vincent62/9743/SEM00:36:32
DELABARRE Paul74/9716/ESM00:37:59
COCHARD Vincent85/9755/SEM00:39:19
CRENEGUY Damien86/9711/M0M00:39:29
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - JUF - Pontivy (56) - 4.150km - Cross
CHEROT Julia1/25
1/25
1/JUF00:16:55
LE RAY Jeanne5/25
5/25
5/JUF00:17:35
MAINGUY-SOURDIN Constance7/25
7/25
7/JUF00:17:46
GUYONVARCH Bleuenn17/25
17/25
17/JUF00:19:48
LAUTODE Maela25/25
25/25
25/JUF00:22:36
12/01/2020 - Championnat du 56 de Cross - JUM - Pontivy (56) - 5.620km - Cross
PORTUGAL Tom4/354/JUM00:20:04
OUISSE Enzo6/356/JUM00:20:48
CUSHWAY Charles11/3511/JUM00:21:16
ROBIN Jean12/3512/JUM00:21:18
BARAFFE Mathis18/3518/JUM00:21:48
DORVAL Marin21/3521/JUM00:22:06
PATELOUX Charles30/3530/JUM00:23:45
29/12/2019
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
LE MOIGNE Delphine147/255
146/251
23/M1F00:34:08
29/12/2019 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
DE BEAUREGARD Corentin2/5271/SEM00:25:28
29/12/2019 - Corrida Vannetaise - Vannes (56) - 8.000km - Route
LEMAIRE Vincent24/5569/SEM00:32:13
LE GOFF Julien50/5566/M0M00:35:17
MORGAN Anthony52/5567/M1M00:35:22
DOUCET Ronald75/55611/M0M00:38:00
TATTEVIN Christophe86/55616/M0M00:39:12
JAGU Stephane94/55626/SEM00:39:48
HOUEIX Gilbert96/5562/M5M00:40:00
LE GAL Marine98/556
9/247
5/SEF00:40:03
BOCHET Jean-Pierre111/5561/M7M00:40:37
SCHIER Guillaume144/55632/SEM00:42:34
BOUCHER Mathieu146/55618/M2M00:42:35
GILLET Dorine147/556
24/247
11/SEF00:42:35
BOUCHER Josselin151/55610/JUM00:42:49
LE CLECH Charles154/55634/SEM00:43:02
BALAVOINE Frederic158/5564/M4M00:43:17
DHEILLY Tristan164/55636/SEM00:43:39
NOUVEL Jean-Louis168/55615/M3M00:43:53
CHAFFARD Cedric172/55616/M1M00:43:59
LE BARAZER Jordan179/55611/JUM00:44:05
PINEAU Veronique187/556
33/247
4/M3F00:44:34
CORBEAU Loan188/556
34/247
1/JUF00:44:34
BAUDET Ludovic194/55618/M1M00:44:45
DERRIAN Jean-Pierre195/55616/M3M00:44:48
JOUBEL Frederic198/55619/M1M00:44:54
ROBIN Emmanuel199/55627/M0M00:44:54
LE TUTOUR Denoela210/556
42/247
4/M1F00:45:25
BATTAVOINE Cathy226/556
54/247
3/M4F00:47:01
LORANS Fabienne228/556
56/247
9/M1F00:47:03
PHELIPPEAU Nicolas232/55628/M0M00:47:19
DUBOIS Marie248/556
66/247
11/M0F00:47:31
GHEMAME Wissam252/55644/SEM00:47:34
DOUET Emmanuel267/55625/M1M00:47:56
LE ROY Nolwenn270/556
74/247
12/M0F00:48:14
GESTIN Tanguy287/55645/SEM00:48:50
BELIN Kevin288/55646/SEM00:48:50
MERCIER Virginie298/556
88/247
17/SEF00:49:04
GUILLOTEL Pascal301/55622/M3M00:49:07
DREAN Patricia303/556
91/247
12/M3F00:49:14
MOREL Jean-Jacques320/5568/M5M00:50:36
PERRIOT Anne321/556
106/247
2/JUF00:50:37
PERRIOT Lucie323/556
108/247
5/CAF00:50:38
BILLET Gaelle328/556
112/247
22/M1F00:50:54
GRANET Anne332/556
114/247
14/M3F00:50:56
LE PAIH Anthony351/55634/M0M00:51:53
PIORUNOWSKI Piorunowski356/556
131/247
23/SEF00:52:15
BALAVOINE Carole359/556
132/247
14/M2F00:52:25
UZENAT Simon360/55635/M0M00:52:28
HOLLARD Vincent383/55654/SEM00:53:19
GACHET Patrick391/55613/M4M00:53:39
TANCRAY Maryvonne393/556
153/247
1/M6F00:53:41
LE CORRE Marie394/556
154/247
29/SEF00:53:41
LAMOUR Audrey396/556
156/247
40/M1F00:53:43
LAMOUR Philippe397/55610/M5M00:53:44
TROTTARD Jean-Yves404/55611/M5M00:53:51
BOCHER Jeff420/55655/SEM00:54:42
ADROT Claire431/556
179/247
25/M0F00:55:04
DELAMOTTE Jean-Michel444/55612/M5M00:55:28
MOUSSAULT Sandra459/556
194/247
24/M2F00:56:07
PAYEN Marie-Cecile463/556
197/247
17/M5F00:56:15
AUDROIN Christine464/556
198/247
18/M5F00:56:15
GOIBIER Sylvie466/556
199/247
18/M3F00:56:17
JOLY Severine467/556
200/247
25/M2F00:56:17
GUILLEMET Marie469/556
201/247
19/M3F00:56:18
RABILLER Delphine494/556
215/247
28/M2F00:57:00
TRECU Mathilde495/556
216/247
36/SEF00:57:01
PARTIOT Marie498/556
217/247
29/M2F00:57:06
CORBION Dominique502/55614/M5M00:57:11
CORBION Isabelle504/556
220/247
30/M2F00:57:12
LE GAL Lydia514/556
223/247
23/M3F00:57:43
MULDUR Gizem538/556
237/247
9/ESF01:00:21
BLIARD Bruno539/55624/M4M01:00:24
RAKOZY Franck540/55633/M3M01:00:34
PINTO BA Melinda556/556
247/247
34/M0F01:04:47
22/12/2019
22/12/2019 - Foulées Hivernales - Quéven (56) - 9.800km - Route Nature
WANHERDRICK Elodie32/375
2/119
2/SEF00:37:34
21/12/2019
21/12/2019 - Foulées de Noël - La Motte (22) - 8.000km - Route
RENAUD Stephane158/43426/M2M00:37:58
15/12/2019
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.365km - Cross
TOUZE Justine125/184
125/184
32/ESF00:16:09
LE PAGE Anne104/184
104/184
58/SEF00:15:43
LE COZ Enora143/184
143/184
67/SEF00:16:34
MALEGEANT Guenaelle105/184
105/184
26/VEF00:15:44
SOURDIN-MAINGUY Cathy115/184
115/184
29/VEF00:15:56
NICOLAS Laetitia166/184
166/184
53/VEF00:17:18
15/12/2019 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes - Carhaix-Plouguer (29) - 4.401km - Cross
CARLIER Thomas170/39140/ESM00:16:53
FABLET Matthieu282/39164/ESM00:17:57
DANET Jean291/39165/ESM00:18:02
MORIN Come292/39166/ESM00:18:02
DE BEAUREGARD Corentin20/39115/SEM00:15:17
PRONO Kevin21/39116/SEM00:15:17
DARIDOR Axel52/39136/SEM00:15:51
DOURIN Arnaud175/391106/SEM00:16:55
LABOUSSE Bastien198/391119/SEM00:17:10
MOREAU Antoine310/391172/SEM00:18:17
COCHARD Vincent316/391174/SEM00:18:25
AUFFRET Vincent317/391175/SEM00:18:27
METAIS Simon180/39132/VEM00:17:01
15/12/2019 - Cross de la Ligue - BEF - Carhaix-Plouguer (29) - 2.095km - Cross
LINISE Tais9/104
9/104
9/BEF00:09:21
L HOTE Arwen51/104
51/104
51/BEF00:10:42
15/12/2019 - Cross de la Ligue - Marche Nordique - Carhaix-Plouguer (29) - 9.475km - Marche Nordique
LE YAOUANQ Edith23/35
5/16
5/VEF01:18:12
15/12/2019 - Corrida Verte de Rhuys - Sarzeau (56) - 10.600km - Route Nature
BARRAY Flavie270/382
61/128
9/M0F01:00:52
CUVEN Patrice117/38215/M0M00:50:14
LORANS Fabienne269/382
60/128
13/M1F01:00:38
BESSE Etienne122/38222/M1M00:50:30
BOUGO Nathalie249/382
49/128
6/M2F00:59:34
EVENO Sandrine309/382
85/128
12/M2F01:04:35
AMBROISE Delphine330/382
97/128
15/M2F01:07:20
GABITA Cinthya349/382
109/128
18/M2F01:10:06
JUGAN Nicolas33/3827/M2M00:43:28
MACE Emmanuel112/38220/M2M00:49:52
HEURTEL Marc141/38228/M2M00:51:46
TEULAT Frédéric175/38231/M2M00:54:03
THOREZ Sébastien323/38242/M2M01:06:58
PINEAU Veronique281/382
66/128
10/M3F01:01:40
LE CHAT Anne310/382
86/128
13/M3F01:04:56
AMBROISE Anthony294/38220/M3M01:02:46
BATTAVOINE GOUIFFES Cathy229/382
39/128
3/M4F00:58:37
KERVEVAN Catherine361/382
115/128
11/M4F01:12:37
BRIENDO Stephane178/38217/M4M00:54:18
DREANIC Christian194/38219/M4M00:55:32
KERVEVAN Patrice360/38231/M4M01:12:36
POTOCKI Jo228/382
38/128
1/M5F00:58:34
TATIBOUET Christian242/38213/M5M00:59:12
DAUVE Annick238/382
45/128
1/M6F00:59:09
LORCY Bernard143/3824/M6M00:51:56
COLINEAUX Jean185/3826/M6M00:54:36
DELAHAYE Patrick215/3829/M6M00:57:28
LEPELTIER Jean257/38211/M6M01:00:06
LE GAREC Patrick363/38217/M6M01:13:09
BRULE Maryvonne327/382
94/128
1/M7F01:07:17
BOCHET Jean-Pierre130/3822/M7M00:50:52
GUITARD Jean209/3824/M7M00:56:59
AUDROIN Christian248/3826/M7M00:59:31
GANDON Marie-Sophie282/382
67/128
14/SEF01:01:40
BAKKER Marion286/382
70/128
15/SEF01:01:49
MAUVOISIN Gaëlle291/382
75/128
16/SEF01:02:18
HERIDEL Sarah328/382
95/128
20/SEF01:07:17
GESTIN Tanguy14/3825/SEM00:41:55
GUIL Vincent47/38212/SEM00:44:44
EVENO Alexis73/38218/SEM00:47:41
TILLY François131/38227/SEM00:51:07
MAUVOISIN Francois200/38234/SEM00:56:05
LAMY Jérémie223/38237/SEM00:58:04
LAMOUR Glen308/38241/SEM01:04:29
14/12/2019
14/12/2019 - La Sale Caractère - Josselin (56) - 12.000km - Nature Nocturne
DERRIAN Jean-Pierre32/2572/V2M00:51:29
CHEVALIER Lionel147/25723/V2M01:03:02
RENAUD Stephane157/25750/V1M01:04:10
RHADDOUF Marie-Pierre169/257
16/61
1/V3F01:05:01
CORNEC Yann193/25757/V1M01:08:29
CORVOISIER Anne228/257
44/61
8/V2F01:15:28
LEFEBVRE Jessica233/257
48/61
18/V1F01:16:04
LE MENTEC Erika239/257
51/61
22/SEF01:18:42
LAMBOTIN Justine247/257
56/61
25/SEF01:20:16
14/12/2019 - La Sale Caractère - Relais 6+6km - 01:16:09 - Josselin (56) - 6.000km - Relais
DENIS ALINE79/90
/
15/F+F
LE FLOCH CECILE79/90
/
15/F+F
14/12/2019 - Korrida de Lesneven - Lesneven (29) - 7.300km - Route
DREAN Bruno132/40740/SEM00:33:16
14/12/2019 - Course aux Dahuts - Saint-Gilles-du-Mené (22) - 15.000km - Nature Nocturne
HALLIER Laurent59/10210/V2M01:31:32
JOUAN HALLIER Edith60/102
5/19
1/V2F01:31:34
08/12/2019
08/12/2019 - Championnat du 56 de Cross Court - Femmes - Hennebont (56) - 3.550km - Cross
TOUZE Justine17/20
17/20
3/ESF00:15:44
08/12/2019 - Cross du Haras - Cadets - Hennebont (56) - 4.950km - Cross
OFFREDO Quentin11/379/CAM00:14:32
LAUTODE Maela24/37
10/23
6/JUF00:17:12
JAUNET Maelle32/37
18/23
10/CAF00:18:40
LE NY Ines35/37
21/23
13/CAF00:20:19
08/12/2019 - Cross du Haras- Juniors - Hennebont (56) - 4.950km - Cross
PORTUGAL Tom2/72/JUM00:17:06
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 7.700km - Nature
GUILLERMIC Thomas35/1417/SEM00:40:32
BOULESTEIX Valentine112/141
35/58
10/SEF00:57:15
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 14.000km - Nature
JUSTOM Leo52/25613/M2M01:06:17
MANSUIT Alexandre45/25616/SEM01:05:30
LEMETAYER Matthieu124/25632/SEM01:15:26
CHESNEAU Helena144/256
11/55
4/SEF01:16:42
RENAUD Stephane168/25631/M2M01:19:29
PENHOET Frederic208/25639/M2M01:24:31
ARCHAMBAULT Christine252/256
52/55
18/M2F01:36:30
08/12/2019 - Trail du Haras d'Hennebont - Marche Nordique - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
LE BOHEC Noel29/635/M3M02:03:26
FOUQUERAY Jean-Yves41/6311/M5M02:12:06
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre - Long Elites Hommes - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 10.125km - Cross
DUDIT-GAMANT Matthieu20/15714/SEM00:35:19
08/12/2019 - Cross National de l'Erdre Presse Océan - Masters Hommes - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 9.255km - Cross
DANO Yoannes9/2281/M2M00:33:38
08/12/2019 - Foulées Muzillacaises - Muzillac (56) - 10.000km - Route Nature
LE DIRACH Mathieu12/3046/SEM00:38:41
BERTHO Matteo36/3041/CAM00:42:58
MARTIN Vincent111/30427/SEM00:47:52
BESSE Etienne120/30420/M1M00:48:32
ALLIAUME Christelle121/304
8/85
3/M1F00:48:32
DAHYOT Maelan123/30429/SEM00:48:35
TEULAT Frederic143/30421/M2M00:50:33
SEGURA Lionel161/30420/M0M00:52:10
EVAIN Nicolas167/30423/M2M00:52:52
DAUVE Annick204/304
24/85
1/M6F00:56:25
ANGRAND Stephane208/30417/M4M00:56:48
BOURDELIER Eric213/30427/M2M00:56:58
LORANS Fabienne225/304
36/85
8/M1F00:58:11
07/12/2019
07/12/2019 - L'Ultra Ménestrail - Moncontour (22) - 104.000km - Ultra Trail
LE CORRE Jean-Marie114/14817/M3M15:36:49
07/12/2019 - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
JARNO Pierre-Alexandre396/454115/SEM05:06:59
07/12/2019 - Le Grand Ménestrail - Moncontour (22) - 54.000km - Trail
VILLARD David434/52887/M1M08:14:09
07/12/2019 - 12H de Ploeren - Ploeren (56) - 106.537km - Route
DURAND Tangi4/231/M0M12:00:00
01/12/2019
01/12/2019 - Marathon De Valence - Valence (0) - 42.195km - Route
DENIS Herve9159/212241614/V2M03:42:58
30/11/2019
30/11/2019 - Foulées Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
VANOC Christophe2/1881/M0M00:39:23
LE LUHERNE Christophe4/1881/M3M00:40:26
LUBERT Frederic17/1884/M1M00:44:14
GOUSSET Yannick21/1882/M3M00:44:31
KERNEUR Jean-Pierre55/1881/M6M00:49:39
RENAUD Stephane98/18812/M2M00:56:00
DAUVE Annick138/188
13/34
1/M6F01:01:42
30/11/2019 - Trail Nocturne Touchois - Les Touches (44) - 12.420km - Nature Nocturne
RONCO Sébastien188/53645/M1M01:14:20
JEHANNO Emmanuelle454/536
110/167
22/M0F01:38:29
30/11/2019 - Trail Nocturne Touchois - Les Touches (44) - 24.840km - Nature Nocturne
CRENN Corentin98/15318/SEM02:33:30
30/11/2019 - SaintéSprint - 500M D+ - Soucieu-en-Jarrest (13) - 23.000km - Nature
DOURIN Arnaud55/244745/SEM01:56:50
GUILLERMIC Thomas189/2447123/SEM02:16:27
24/11/2019
24/11/2019 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 7.500km - Nature
GOUSSET Yannick2/1161/V2M00:30:47
24/11/2019 - Trail du Resto - Pontivy (56) - 12.000km - Nature
BOURDELIER Eric161/27946/V1M01:17:24
RENAUD Stephane132/27938/V1M01:14:36
LE BOT Freddy46/27921/SEM01:03:32
LE ROHIC Pierre55/27926/SEM01:04:45
17/11/2019
17/11/2019 - Semi-Marathon de Boulogne-Billancourt - Boulogne-Billancourt (92) - 21.100km - Route
DARIDOR Axel31/810822/SEM01:09:33
LE GOURIELLEC Gerald104/81085/M1M01:14:55
17/11/2019 - Marathon de Deauville - Deauville (14) - 42.195km - Route
LEPELTIER Jean-Claude1765/252015/M6M04:21:54
17/11/2019 - Foulées Guéroises - Guer (56) - 10.000km - Route
EMERAUD Jacques4/2451/M1M00:33:43
VANOC Christophe5/2452/M0M00:33:46
TIMBERT Kevin110/24533/SEM00:45:57
17/11/2019 - Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56) - 8.600km - Route Nature
BRIENDO Stephane97/18814/V2M00:50:07
17/11/2019 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 15.000km - Nature
HASCOET Jean-Philippe100/36823/M1M01:33:36
17/11/2019 - Courir pour la Cause - Saint-Aubin-du-Cormier (35) - 10.000km - Route
COLLET Thomas229/36228/M1M00:56:49
COLLET Isabelle294/362
60/105
11/M0F01:01:25
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 8.000km - Nature
RAOULT Quentin10/2394/SEM00:35:16
AUFFRET Vincent11/2395/SEM00:35:59
BENARD Régis19/2398/SEM00:36:59
MALEGEANT Guénaelle39/239
2/121
1/M2F00:40:15
GUEGAN Yann40/23913/SEM00:40:51
CORFMAT Eric43/2396/M1M00:41:12
FOREST Edgar44/2397/JUM00:41:13
LE HENANFF Sonia58/239
4/121
2/M2F00:43:45
TILLY François75/23924/SEM00:46:38
RHADDOUF Marie-Pierre77/239
8/121
1/M6F00:46:39
METAIS Pascal78/2393/M3M00:46:40
EVANO Florence108/239
18/121
2/M1F00:50:21
COUSTON Julie116/239
25/121
7/M0F00:50:49
BERNARD Marie122/239
30/121
7/SEF00:51:25
LORANS Fabienne148/239
47/121
9/M1F00:53:22
BOURNIQUE Anais152/239
50/121
14/M0F00:53:45
LAFAYE Emilie153/239
51/121
15/M0F00:53:45
LE ROY Pierre-Yves185/2392/M5M00:56:36
CHIQUET Margaux188/239
81/121
21/SEF00:57:35
LHEUREUX Fabienne218/239
106/121
23/M1F01:01:53
DROUIN Laurent229/2397/M4M01:06:01
LE CORRE Jean-Marie237/23910/M3M01:10:17
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 15.000km - Nature
LANGIN Pierre2/4882/SEM00:59:34
LE LUHERNE Christophe14/4881/M3M01:03:45
DELABARRE Paul17/4883/ESM01:04:10
LE DIRACH Mathieu25/48811/SEM01:09:20
JUGAN Nicolas45/4888/M2M01:10:44
PEPION Cédric72/48813/M2M01:14:55
MAUNIER Laurent99/48821/M1M01:16:55
HOCHET Yvon103/4884/M4M01:17:08
LE GUERROUE Maxime109/48829/SEM01:17:32
LABOUSSE Audrey150/488
4/102
2/SEF01:20:11
ROBERTON Julien160/48839/SEM01:21:30
LE PICHON Jean186/4888/M4M01:23:49
LE CREACH Yann189/48827/M2M01:23:55
ROUE Virginie193/488
9/102
1/M1F01:23:59
CAUDARD Fabrice217/48836/M2M01:25:37
LAMOUR Glen249/48848/SEM01:28:05
COLENO Erwan257/48843/M2M01:28:46
DESMOUSSEAUX Charlène260/488
18/102
4/SEF01:29:01
GORA Germain275/48837/M0M01:30:24
BRUNEAU Christophe297/48831/M3M01:31:17
DOUET Emmanuel314/48856/M1M01:33:03
MAYER Evelyne315/488
30/102
3/M4F01:33:07
DE CORTA Antoine406/48874/M2M01:40:13
HUE Fabienne414/488
64/102
18/M2F01:41:34
FAURE Marc417/48826/M4M01:41:56
GRIMAUD Aurélie430/488
70/102
12/SEF01:43:36
LE THIEC Yolande444/488
76/102
5/M3F01:46:21
CARTRON Nathalie480/488
99/102
15/M0F01:55:55
VILLARD David481/48873/M1M01:55:55
MOREAU Christiane486/488
101/102
2/M6F02:01:08
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 28.000km - Trail
RIO Nicolas9/1793/SEM02:14:25
FOURE Pierre-Marie11/1794/SEM02:15:02
REMIGEREAU Nicolas12/1795/M2M02:16:10
IELLI Yann13/1796/M2M02:16:38
LEBAS Eddy28/17910/M2M02:24:30
BENEAT Emmanuel38/17911/M2M02:27:36
LE GARNEC Dimitri47/17911/M1M02:31:06
PARENT Matthieu76/17917/M1M02:41:13
DUFROST Yoan103/17921/M1M02:51:25
PEROT Eric135/1799/M3M03:04:21
HARDIVILLIER Sylvain136/17910/M3M03:04:21
LE BRECH Tanguy153/17925/SEM03:11:28
17/11/2019 - Trail de Saint-Nolff - Marche Nordique - Saint-Nolff (56) - 12.000km - Marche Nordique
ALLEARD Jean-Pierre6/911/M3M01:31:16
CAUDAL 560558/911/M5M01:31:25
DERRIEN Michel12/913/M6M01:33:57
FOUQUERAY Jean-Yves37/917/M5M01:46:03
FOUQUERAY Yolande55/91
19/46
4/M5F01:52:22
PASQUET Nathalie56/91
20/46
9/M3F01:52:27
LE NEZET Annick57/91
21/46
10/M3F01:52:35
16/11/2019
16/11/2019 - Corrida de l'Espoir - Loudéac (22) - 10.000km - Route
ALLANO Melanie595/757
120/236
19/M0F00:56:13
RENAUD Stephane311/75738/M2M00:47:58
JEGOUREL Morgane183/757
4/236
2/SEF00:44:08
16/11/2019 - Cross de Pacé - Marche Nordique - Pacé (35) - 12.561km - Marche Nordique
GUILLEMIN Olivier2/1401/M3M01:09:06
MAHEO Philippe8/1401/M5M01:12:14
BOUCHER Laurent11/1404/M3M01:12:47
JAUNET Nathalie23/140
1/50
1/M3F01:14:12
CAUDAL Jean-Yves27/1405/M5M01:14:53
JAUNET Jean-Yves28/1404/M4M01:14:54
VANESSE Erwan43/1402/M0M01:18:23
SANGIUSTO Thierry51/1409/M3M01:20:02
LE BORGNE Herve83/14012/M4M01:23:13
GIMENEZ Herve118/14013/M2M01:31:05
11/11/2019
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 8.500km - Nature
GOUSSET Yannick8/2751/V2M00:39:01
ROBERTON Julien36/27515/SEM00:45:04
CORRIGNAN Claire112/275
19/111
11/SEF00:55:48
METER Alan221/27542/V1M01:08:29
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 15.000km - Nature
GESTIN Yoann128/34154/SEM01:35:00
LE BOT Freddy54/34124/SEM01:25:34
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 23.000km - Nature
UDO Antony54/21518/V1M02:18:26
GAGNOLET-PONDEVILLE Adine160/215
16/39
9/SEF02:49:54
11/11/2019 - Tro Bro Melrant - Melrand (56) - 42.000km - Trail
GUEHEL Simon1/1061/SEM03:48:48
LENA Frédéric47/10623/V1M04:51:52
HEINTZ René106/1061/V3M06:52:05
11/11/2019 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 12.000km - Nature
POISSON Quentin148/49748/SEM01:09:15
10/11/2019
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 11.000km - Route Nature
YVINEC Arnaud205/51168/SEM01:06:58
10/11/2019 - Landerneau Urban Trail - Landerneau (29) - 18.000km - Route Nature
GUIHARD Caroline525/604
73/114
30/SEF01:58:18
10/11/2019 - La Belle d'Orgères - Orgères (35) - 14.000km - Nature
BRIENDO Stephane159/32224/M2M01:19:14
03/11/2019
03/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 9.000km - Nature
CHEVAL Sylvain5/1271/M0M00:45:04
LAMBOTIN Justine124/127
51/54
7/SEF01:27:46
03/11/2019 - Trail les Jambes Allaire - Allaire (56) - 15.000km - Nature
LE DIRACH Mathieu4/2174/SEM01:09:38
MORGAN Anthony77/21711/M1M01:28:27
CHESNEAU Helena84/217
3/43
1/SEF01:29:13
BOURNIQUE Anais206/217
33/43
8/M0F02:01:49
POTTELAIN Alice207/217
34/43
9/M0F02:01:50
03/11/2019 - Trail de Brec'h - Brec'h (56) - 12.000km - Nature
LE BOLLOCH Christian146/20625/M2M01:18:23
TITARD David64/20611/M1M01:05:54
TEULAT Frederic106/20621/M1M01:11:43
LE HENANFF Sonia103/20616/M2M01:11:19
03/11/2019 - Trail de Brec'h - Brec'h (56) - 21.000km - Nature
MACE Emmanuel79/13416/M1M02:06:47
GRANDIVALET Dominique80/13416/M2M02:07:19
MARIN Sebastien122/13422/M1M02:22:36
RIO Nicolas19/1348/SEM01:44:56
LE SAUX David3/1342/M1M01:31:29
DORTU Sebastien7/1341/M3M01:35:54
03/11/2019 - Trail de Brech - Marche Nordique - Brec'h (56) - 12.000km - Marche Nordique
JAN Catherine17/53
4/28
2/M2F01:36:44
03/11/2019 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
LOUVOIS Bruno1309/151983/M4M02:07:29
LOUVOIS Veronique1308/1519
247/343
15/M4F02:07:29
JOSSE Francoise1307/1519
246/343
4/M5F02:07:28
CARIOU-NICOLAS Maela1121/1519
170/343
50/SEF01:59:06
DORGERE Remi749/1519155/SEM01:47:57
BOULAY Pascal631/151976/M3M01:45:36
BOULAY Malika595/1519
43/343
6/M2F01:44:48
AUGIRON Ulrich475/151968/M2M01:41:19
HASCOET Jean-Philippe362/151955/M1M01:38:04
FORTINEAU Pierre350/151948/M2M01:38:00
LABOUSSE Audrey253/1519
16/343
10/SEF01:34:30
MONNIER Didier251/151925/M3M01:34:29
MAIRE Christian625/151942/M4M01:45:25
03/11/2019 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
TATIBOUET Christian1288/295433/V5M00:48:52
JEGOUREL Morgane793/2954
102/1118
39/SEF00:42:45
GALLET Gildas437/29544/V5M00:38:29
SCOAZEC Virginie415/2954
21/1118
10/SEF00:38:16
LABOUSSE Bastien109/295466/SEM00:33:37
03/11/2019 - La Pléla-Run - Plélan-Le-Grand (35) - 11.800km - Nature
GOMIS Olivier15/2484/SEM00:51:27
LAPORAL Sandrine173/248
16/56
5/M1F01:12:38
03/11/2019 - Musca'Day Trail - Saint-Fiacre-sur-Maine (44) - 23.000km - Nature
RINEAU Gildas133/48519/M2M02:08:07
02/11/2019
02/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 9.000km - Nature Nocturne
LE BIHAN Malo1/2901/ESM00:38:30
FABLET Mathieu13/2905/ESM00:43:55
BRUNEL Estteban15/2901/JUM00:44:06
CHAGNY Julien16/2903/M0M00:44:07
MERCIER Pierre19/2906/ESM00:44:52
LUCAS Mathieu23/2907/ESM00:47:22
LE MOAN Dorian56/2905/JUM00:52:57
CLEMENCE Tom61/2906/JUM00:53:30
COBIGO Erwan62/2907/JUM00:53:31
LEBEC Florence68/290
3/111
1/M1F00:53:48
QUEMARD Edouard93/29013/ESM00:56:54
GUILLEUX Julien97/2908/JUM00:57:28
M'GHARI Pauline107/290
9/111
3/SEF00:58:31
SEGURA Lionel119/29023/M0M00:59:29
TAQUET Gabriel125/29024/SEM01:00:16
GUILLERME Axelle139/290
16/111
2/JUF01:02:36
CORNEC Yann154/29018/M2M01:04:56
LECA Aubane165/290
25/111
4/JUF01:05:28
DARDEN Mael176/29017/ESM01:06:14
GEGOU Jade177/290
30/111
3/ESF01:06:14
BOCQUEL Renald200/29033/M0M01:09:17
POSSELT Alizee229/290
60/111
4/ESF01:15:07
LE CADRE Jocelyn230/29019/ESM01:15:07
02/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 17.000km - Nature Nocturne
LE CHAT Anne86/95
10/14
1/M3F02:18:00
02/11/2019 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 25.000km - Trail
LAPORAL Sandrine66/82
5/11
3/M1F02:57:02
DREANIC Christian67/824/M4M02:57:35
LEFEBVRE Jessica79/82
9/11
4/M1F03:37:34
LE THIEC Mathilde80/82
10/11
5/M1F03:37:34
31/10/2019
31/10/2019 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Nature Nocturne
LELAY Luc163/80285/SEM01:20:46
31/10/2019 - Nocturne d'Halloween - Séné (56) - 10.000km - Nature Nocturne
DE KELISTER Arthur7/951/JUM00:39:03
CHESNEAU Helena24/95
2/31
2/SEF00:46:50
LE MENEAH Caroline33/95
3/31
1/ESF00:49:49
DANIEAU Charles38/9514/SEM00:50:27
DENION Dominique44/955/V2M00:53:52
D'AGOSTINO Prescillia53/95
7/31
4/SEF00:55:04
CHAPALAIN Philippe60/9520/SEM00:57:03
LE PENNEC Jean-Philippe71/9522/SEM01:02:39
HUGON Faustine81/95
22/31
15/SEF01:07:32
CHARRIER Sophie82/95
23/31
16/SEF01:07:34
27/10/2019
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 18.000km - Nature
IELLI Yann70/27918/V1M01:36:17
WILCZAK Sophie86/279
8/54
3/SEF01:51:59
LE LAN Loic88/27914/V2M01:52:38
RHADDOUF Marie-Pierre223/279
31/54
3/V3F02:21:18
27/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
GUEHEL Simon19/31713/SEM04:34:15
ROIGNANT Yannick22/3178/V1M04:36:59
UDO Antony127/31744/V1M05:43:00
HANLEY Ronald194/31796/SEM06:11:41
LE BOT Florent285/317107/V1M07:07:09
27/10/2019 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 5.000km - Route
LE GALL Stephanie274/293
113/127
39/SEF00:35:11
27/10/2019 - Marseille Cassis - Marseille (13) - 20.000km - Route
LE BOT Freddy4028/182051995/SEM01:46:58
26/10/2019
26/10/2019 - Trail de la Vallée du Scorff - Noz Trail - Cléguer (56) - 12.000km - Nature Nocturne
GOUIFFES Didier58/25810/V2M01:02:14
LE NAOUR Thibaut77/25815/SEM01:04:11
FRANCOIS Matthias80/25815/V1M01:04:43
GLATRE Jerome94/25821/V1M01:07:07
CHESNEAU Helena135/258
35/77
15/SEF01:13:34
POUGET Sophie136/258
36/77
16/SEF01:13:39
26/10/2019 - La Logunec'h - Locminé (56) - 9.000km - Nature Nocturne
LORGEOUX Fanny65/69
20/20
5/ESF01:25:29
AUSLOOS Roland67/691/V3M01:34:48
26/10/2019 - La Logunec'h - Locminé (56) - 14.000km - Nature Nocturne
HALLIER Laurent46/808/V2M01:27:44
JOUAN HALLIER Edith47/80
1/15
1/V2F01:27:45
LE GOUGAUD Hugues59/8022/V1M01:37:54
20/10/2019
20/10/2019 - Neveztell Trail - Nouvoitou (35) - 7.000km - Nature
MORICEAU Sophie39/50
39/50
18/SEF00:52:23
20/10/2019 - Duo de l'Hermine (19+23.2km) - 02:34:57 - Vannes (56) - 19.000km - Relais
LE VIGOUROUX Florian1/5941/M+M01:10:03
DREAN Christian1/5941/M+M01:24:54
HARNOIS Camille13/594
/
2/M+F01:30:57
LE DREAN Matthieu13/5942/M+F01:22:11
CRENEGUY Damien16/59412/M+M01:17:41
FONTAINE Stephane16/59412/M+M01:37:08
PERROT Gael32/59424/M+M01:38:25
VANOC Christophe32/59424/M+M01:27:54
SOURBIER Anthony36/59427/M+M01:33:24
BUAN Arnaud36/59427/M+M01:36:06
DUFROST Yoan40/59431/M+M01:28:36
LE GARNEC Dimitri40/59431/M+M01:44:06
RAOULT Quentin63/59448/M+M01:39:24
RAOULT Roland63/59448/M+M01:43:05
DUFRESNE Fawsia71/594
/
18/M+F01:32:57
DENIS Herve71/59418/M+F01:51:28
HARDIVILLIER Sylvain94/59466/M+M01:36:08
PEROT Eric94/59466/M+M01:53:32
SALAUN Eric235/594129/M+M01:43:16
LE GUEN Vincent235/594129/M+M02:06:27
HALEY Richard248/594133/M+M01:40:05
CHUREAU Samuel248/594133/M+M02:11:09
LUCAS Xavier330/594138/M+F01:50:40
ROISNEL Christele330/594
/
138/M+F02:09:08
LE THIEC Mathilde387/594
/
49/F+F02:01:01
LAPORAL Sandrine387/594
/
49/F+F02:06:43
20/10/2019 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
TABARY Alain1276/1420122/V2M01:09:29
LEMOINE Christine1264/1420
564/674
91/V2F01:09:37
TABARY Jackie1260/1420
561/674
180/V1F01:08:44
REGENT Emmanuelle1259/1420
560/674
179/V1F01:08:42
PLANCHARD Lynda1258/1420
559/674
178/V1F01:08:39
BRESSOLLETTE Ornella1256/1420
557/674
222/SEF01:08:38
GABITA Cynthia1253/1420
556/674
176/V1F01:08:39
DURET Caroline1252/1420
555/674
175/V1F01:08:37
GUILLOU Gurvan1238/1420176/V1M01:07:30
LHEUREUX Fabienne1230/1420
537/674
168/V1F01:08:13
REYDELLET Itto1208/1420
520/674
82/V2F01:07:14
DURLET Stephanie1203/1420
517/674
161/V1F01:07:04
CHAMAILLARD Sylvain1202/1420170/V1M01:07:03
CHAMAILLARD Jean-Marc1201/1420169/V1M01:07:03
CHAMAILLARD Herve1200/142010/V4M01:07:03
CHAMAILLARD Lili1199/1420
516/674
4/V4F01:07:02
LE CORVO Anita1198/1420
515/674
160/V1F01:07:12
JEHANNEUF Sylvie1196/1420
513/674
38/V3F01:07:36
LE GRIGNOU Tiphaine1193/1420
510/674
208/SEF01:06:29
JACOB Aurelie1191/1420
508/674
207/SEF01:07:05
GLADIEUX Lorene1190/1420
507/674
206/SEF01:07:06
LANGUILLE Marie1162/1420
483/674
193/SEF01:05:48
GUILLEVIC Tiphaine1156/1420
478/674
191/SEF01:05:35
JOUAN Annaig1148/1420
472/674
152/V1F01:05:57
CAVALON Anaelle1136/1420
461/674
187/SEF01:05:22
LANN Lydie1129/1420
456/674
185/SEF01:04:35
THURIAUD Helene1127/1420
454/674
183/SEF01:04:35
LA JOIE Delphine1111/1420
441/674
140/V1F01:04:38
DRILHON Agnes1110/1420
440/674
176/SEF01:04:38
LE PEUC'H Marie1093/1420
432/674
172/SEF01:04:25
LAO Jonathan1088/1420257/SEM00:52:00
GASTARD Veronique1069/1420
414/674
130/V1F01:03:16
MAROUSEZ Emilie1047/1420
400/674
162/SEF01:02:34
CHESNEAU Damien1038/1420247/SEM01:02:22
EVENO Sandrine1034/1420
393/674
120/V1F01:03:11
BOUCHER Laurent1030/1420111/V2M01:01:49
COLOMBEL Nadege1027/1420
388/674
156/SEF01:02:06
GAUDIN Clara1019/1420
381/674
154/SEF01:02:11
NERO Jean-Luc1005/142059/V3M01:01:59
LELIEVRE Fabienne987/1420
361/674
56/V2F01:01:33
MOREL Jean-Jacques973/142056/V3M01:01:56
HOUARNER Jean-Claude959/14202/V5M01:01:09
BERTHO Jacques940/142054/V3M01:00:29
ROUSSEL Morgane936/1420154/V1M01:00:37
LE ROY Pierre-Yves934/142053/V3M01:01:13
DONVAL Julie929/1420
320/674
132/SEF01:00:17
PERNOT Lucie911/1420
307/674
123/SEF00:59:58
RIVALLAND Marie910/1420
306/674
91/V1F01:00:28
ROUX Jean-Baptiste909/142015/ESM00:48:27
ANDRIEUX Jacqueline878/1420
283/674
25/V3F00:59:42
ANDRIEUX Maud872/1420
278/674
78/V1F00:59:48
LESAGE STICH Sophie865/1420
274/674
76/V1F00:59:13
LE BOLLOCH Francoise855/1420
269/674
39/V2F00:58:59
BERTHET Gael849/1420231/SEM00:59:18
BIZET Helene842/1420
261/674
111/SEF00:59:32
AUTET David835/1420142/V1M00:58:05
ARCHAMBAULT Christine825/1420
254/674
67/V1F00:58:58
CHIQUET Margaux820/1420
250/674
108/SEF00:58:25
CHAUBARON Gaelle811/1420
242/674
64/V1F00:58:09
POUEZARD Andre810/142048/V3M00:58:06
LEMOINE Jean-Yves806/1420139/V1M00:58:30
CORFMAT Marina795/1420
235/674
101/SEF00:58:40
THERAUD Pascale791/1420
234/674
35/V2F00:58:35
MEHAT Thimothy755/1420217/SEM00:57:42
BRIERE Ophelie754/1420
213/674
93/SEF00:57:44
ANDRIEUX Maggy753/1420
212/674
1/V4F00:58:01
ALLIX Julien750/1420135/V1M00:56:56
ANDRIEUX Sebastien747/1420134/V1M00:57:59
MASSIP Gregoire725/1420213/SEM00:57:05
DESPREZ Helene723/1420
200/674
86/SEF00:57:06
ADOUE Julie721/1420
199/674
6/ESF00:57:30
CLOEREC Michel718/142039/V3M00:57:14
GUILLOTEL Pascal692/142078/V2M00:56:41
VANECHOP Claire686/1420
178/674
46/V1F00:56:45
KERGOURLAY Herve685/1420126/V1M00:56:55
KERGOURLAY Elaine684/1420
177/674
30/V2F00:56:55
CRENN Aurelie673/1420
171/674
72/SEF00:56:08
ROUX Severine667/1420
167/674
42/V1F00:56:34
JOUFFE Elie661/1420206/SEM00:55:30
PINEAU Veronique659/1420
162/674
27/V2F00:56:00
GUNDELWEIN Marion640/1420
149/674
5/ESF00:56:21
LORANS Fabienne639/1420
148/674
38/V1F00:56:25
MACE Francois638/1420203/SEM00:55:14
COTTIN-EUZIOL Edouard602/1420196/SEM00:55:30
LEMOINE Corentin595/142014/ESM00:55:13
BOUSSELHAM Adib580/142033/V3M00:54:59
DESVAGES Nicolas576/1420112/V1M00:54:33
RAVET Julie567/1420
119/674
48/SEF00:55:06
LEROY-REYDELLET Batoul565/1420
118/674
6/CAF00:54:21
CASSAIGNE Pierre557/1420109/V1M00:54:33
MALRY Severine553/1420
110/674
31/V1F00:54:11
RAMBAUD Sandra529/1420
100/674
24/V1F00:54:35
RAMBAUD Frederic527/1420103/V1M00:54:25
GILLET Dorine524/1420
97/674
43/SEF00:53:43
STOUFF David511/1420100/V1M00:53:38
DORGERE Remi502/1420178/SEM00:53:25
LEMMELET Lucie495/1420
87/674
38/SEF00:53:11
GACHE Yann494/1420175/SEM00:53:11
LE LUHERN Celine493/1420
86/674
18/V1F00:52:55
JADE Aurelien485/1420173/SEM00:52:35
BATTAVOINE GOUIFFES Cathy484/1420
84/674
14/V2F00:53:08
URVOYS Jean-Yves468/142023/V3M00:52:48
ALLAIN Vincent451/1420168/SEM00:51:34
BOUCHER Josselin449/142024/CAM00:51:17
CHRISTINE Audroin446/1420
70/674
6/V3F00:51:42
LAMOUREUX Melanie444/1420
68/674
13/V1F00:52:15
DAUVE Annick439/1420
67/674
5/V3F00:52:08
LE SAGER David428/142086/V1M00:51:38
LIBBERECHT Philippe417/142045/V2M00:51:20
FIETZ Erwan409/1420158/SEM00:50:08
GAUDIN Emmanuel406/142083/V1M00:50:57
AUDROIN Christine404/1420
56/674
3/V3F00:51:15
DAUPHAS Yannick400/142042/V2M00:50:37
PERRIOT Anne397/1420
53/674
4/CAF00:50:49
TOUMELIN Frederic387/142039/V2M00:49:19
LE DOUAIRON Jerome380/142082/V1M00:50:11
CHAFFARD Cedric379/1420149/SEM00:49:54
MILIN Vero372/1420
42/674
7/V2F00:50:05
DERRIEN Pierre-Olivier356/1420143/SEM00:49:20
LE GRIGNOU Antoine355/1420
37/674
19/SEF00:48:33
GILLOT Francoise346/1420
36/674
7/V1F00:49:20
HEURTEL Marc333/142072/V1M00:48:44
GUENEGO Nicolas332/1420134/SEM00:48:51
CASTILLON Clement324/1420132/SEM00:48:47
CAUDARD Fabrice311/142065/V1M00:48:03
PILLIARD Frederic310/1420126/SEM00:48:15
COLINEAUX Jean309/142012/V3M00:48:16
MARIN Christophe308/1420125/SEM00:48:04
BLONDET Adrien305/142023/CAM00:47:39
HOUIX Jean-Paul297/142031/V2M00:47:48
HOUIX Chloe294/1420
22/674
14/SEF00:47:47
LE MOUILLOUR Laurent293/142029/V2M00:47:50
ROUSSEL Guillaume289/142062/V1M00:47:30
FOREST Edgar288/142022/CAM00:47:27
COLIN Thibault285/1420119/SEM00:47:07
MARY Pierre281/1420118/SEM00:46:45
DAGORN Erwan274/142060/V1M00:47:16
CABON Lucie272/1420
20/674
13/SEF00:46:58
BOULAY Pascal270/142059/V1M00:47:15
LE COZ Enora265/1420
19/674
12/SEF00:47:14
REMINIAC Anne-Gaelle242/1420
14/674
2/V1F00:46:33
LE MOUILLOUR Olivier240/14208/ESM00:46:29
URIEN Michel229/142023/V2M00:46:01
BALAVOINE Frederic223/142021/V2M00:45:58
VIGUELOUX Clement222/1420102/SEM00:45:57
REMINIAC Thierry207/142043/V1M00:45:33
LENFANT Marceau203/14206/V3M00:45:09
ROUILLON Jean-Francois200/142041/V1M00:44:20
SANCHEZ Eric193/142016/V2M00:45:04
LE GOFF Julien186/142092/SEM00:44:50
GUIBAN Francois185/142091/SEM00:44:38
VISSET Olivier184/142036/V1M00:44:50
BOURGIER Florian178/142088/SEM00:44:31
DUMONT Thomas168/142083/SEM00:44:16
SANCHEZ Thibault165/14206/ESM00:43:53
FORTINEAU Pierre155/142031/V1M00:43:33
GUEGAN Frederic144/142027/V1M00:43:03
GUEHO Thierry135/14208/V2M00:42:41
EVENO Alexis124/142066/SEM00:42:18
KERNEUR Jean-Pierre122/14203/V3M00:42:23
QUINTIN Frederic121/142023/V1M00:42:12
ALLIO Emeric120/142065/SEM00:42:16
DRIF Idir118/142063/SEM00:42:17
DIFALLAH Norredine115/142061/SEM00:42:13
KERVEVAN Florian111/142059/SEM00:41:32
LE ROCH Mathieu96/142050/SEM00:41:19
LE PAGE Anne92/1420
1/674
1/SEF00:41:11
GALLET Gildas76/14201/V3M00:39:53
MENARD Thierry68/14203/V2M00:39:25
LE DRU Theo63/14207/JUM00:39:10
AUFFRET Vincent58/142036/SEM00:38:50
POLLIO Marty56/142035/SEM00:38:41
MARTIN Emeric38/142026/SEM00:37:37
CARNAC Thibault34/142024/SEM00:37:31
MOREAU Antoine30/142022/SEM00:37:14
ROBIN Jean26/14203/JUM00:36:38
LE CLERE Anthony17/142014/SEM00:35:41
METAIS Simon15/142012/SEM00:35:36
DARIDOR Axel3/14203/SEM00:32:43
ROCCHESANI Carine1274/1420
572/674
182/V1F01:09:26
CARVAL Arnaud1255/1420263/SEM01:08:40
FLORENT-GROUSSARD Catherine1245/1420
549/674
88/V2F01:08:34
CHEDOTAL Maud1155/1420
477/674
190/SEF01:05:29
TOUMELIN Virginie950/1420
334/674
101/V1F01:00:57
CORBIERE Celine775/1420
225/674
56/V1F00:57:14
MOUSSU Marie-Paule758/1420
215/674
18/V3F00:58:07
GRANDVALET Dominique749/142084/V2M00:57:59
ANDRIEUX Aurelien183/142090/SEM00:44:29
MONNIER Didier82/142016/V1M00:40:19
RIBET Philippe1289/142064/V3M01:11:04
GAONACH Anne-Sophie1300/1420
593/674
239/SEF01:11:38
CHAUVE Isabelle1312/1420
603/674
97/V2F01:11:13
CAMBAUD-PINON Aurelia1315/1420
605/674
241/SEF01:11:12
LEUTELLIER Stephanie1316/1420
606/674
196/V1F01:11:14
FORTINEAU TREBAOL Francoise1319/1420
609/674
197/V1F01:11:14
BRIENT Nicole1320/1420
610/674
98/V2F01:11:12
BOULAY Malika1322/1420
612/674
198/V1F01:11:15
KLEIN Emmanuel1330/1420125/V2M01:11:12
HENRIO Erwan1333/1420184/V1M01:11:13
FALKENRODT Christelle1341/1420
624/674
203/V1F01:12:01
NAURAIS Sylvie1351/1420
634/674
207/V1F01:12:41
20/10/2019 - Marathon de Vannes Relais Entreprises (9+10+12+11km) - 02:59:38 - Vannes (56) - 9.000km - Relais
MAGOUROUX Gerard7/2206/M+M00:37:19
RIVRON Maxime7/2206/M+M00:49:20
JAMOIS Stephane7/2206/M+M00:42:31
FRESNEAU Nicolas7/2206/M+M00:50:28
CORFMAT Eric9/2207/M+M00:41:25
MORGAN Anthony9/2207/M+M00:43:47
GOUSSET Yannick9/2207/M+M00:42:06
BOISSON Stephane9/2207/M+M00:55:07
STEFANI Davide10/2203/M+F00:40:01
RIO-PENNUEN Denis10/2203/M+F00:41:19
TATTEVIN Christophe10/2203/M+F00:47:29
LE VIGOUROUX Philippe10/2203/M+F00:54:18
HOUEIX Gerard35/22014/M+F00:48:02
GUEHO Fabrice35/22014/M+F00:48:01
DARSEL Sebastien35/22014/M+F00:49:57
QUEINNEC Ronan35/22014/M+F00:57:31
TALMON Ludovic41/22017/M+F00:48:26
CHRETIEN Audrey41/220
/
17/M+F00:58:51
BAUDET Ludovic41/22017/M+F00:51:47
DERRIAN Jean-pierre41/22017/M+F00:50:41
THOMAS Mikael52/22025/M+F00:57:04
GRIMAUD Aurelie52/220
/
25/M+F00:49:44
DESBOIS Pierre52/22025/M+F00:53:26
MEURICE Alexandre52/22025/M+F00:54:44
DENIZET Jean64/22028/M+M00:51:35
BENON Jean-paul64/22028/M+M01:01:43
DIQUERO Cedric64/22028/M+M00:55:33
MORICE Thierry64/22028/M+M00:50:39
CRUARD Philippe82/22046/M+F00:50:16
PAYEN Marie-cecile82/220
/
46/M+F00:57:12
COLENO Erwan82/22046/M+F00:56:15
JOLY Severine82/220
/
46/M+F01:01:26
LE MORILLON Rodolphe104/22063/M+F00:55:43
XAYASOMBATH Juliette104/220
/
63/M+F01:01:14
FAVIER Remi104/22063/M+F00:49:05
JEAN Anthony104/22063/M+F01:05:58
LE PELVE Fabienne145/220
/
11/F+F00:57:04
EON Marjorie145/220
/
11/F+F01:06:06
LE HENANFF Sonia145/220
/
11/F+F00:54:26
NEDELEC Sylvie145/220
/
11/F+F01:07:03
CRUARD-LETERME Fanny149/220
/
95/M+F00:59:42
GOIBIER Sylvie149/220
/
95/M+F01:01:25
LE BRAS David149/22095/M+F00:51:23
LE BOLLOCH Gerard149/22095/M+F01:14:06
FERDINAND Anne-laure150/220
/
96/M+F01:05:54
NAEL Philippe150/22096/M+F00:49:12
LE BOHEC Noel150/22096/M+F01:06:46
JAHIER Pascal150/22096/M+F01:04:53
ROUSSEL Aline172/220
/
113/M+F01:05:37
VERNIER Jonathan172/220113/M+F01:05:44
PREDIGNAC Caroline172/220
/
113/M+F01:01:33
MEUDEC Jean-marc172/220113/M+F00:59:07
TATTEVIN Tiffen182/220
/
118/M+F01:05:53
DELALANDE Caroline182/220
/
118/M+F01:04:50
LARS-CANCOUET Catherine182/220
/
118/M+F01:03:46
GAUTHIER Alain182/220118/M+F01:00:45
OLIVIER Christine183/220
/
119/M+F01:05:49
PREDIGNAC Pierre183/220119/M+F00:56:24
GUILLEMET Marie183/220
/
119/M+F01:07:00
ALCAIDE Paul-francois183/220119/M+F01:06:58
QUAINO Julien215/22046/M+M01:02:27
DUPUIS Didier215/22046/M+M00:27:59
LE QUINTREC Jerome215/22046/M+M01:05:47
MORVAN Christophe215/22046/M+M02:02:15
19/10/2019
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 29.000km - Trail
LE BOURTHE Jerome67/14626/V1M03:02:10
19/10/2019 - Entre Palis et Mégalithes - Saint-Just (35) - 16.000km - Nature
JOUAN HALLIER Edith85/181
7/36
1/V2F01:43:58
HALLIER Laurent86/18113/V2M01:43:59
13/10/2019
13/10/2019 - Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
BRIAND Florence659/6391
30/1858
2/V2F01:07:46
HERBRETEAU Romain521/6391237/SEM01:05:53
AIRIAU Christophe465/6391144/V1M01:05:02
JOLIVET Christophe464/639150/V2M01:05:02
ORILLARD Olivier342/639198/V1M01:03:04
PINEL Bruno179/639115/V2M00:59:45
MORVAN Eric82/63913/V2M00:55:53
PAUL Simon23/63913/ESM00:51:11
GOURDEN Vincent1392/6391558/SEM01:13:57
PINEAU Maeva4224/6391
736/1858
322/SEF01:31:24
HAMY Gregory4263/63911195/V1M01:31:43
JEGOU Martial6212/63911453/V1M01:49:54
JARRET Nathalie6269/6391
1779/1858
778/SEF01:51:57
13/10/2019 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 18.000km - Nature
IELLI Yann18/1868/V1M01:18:43
LAPORAL Sandrine123/186
17/45
4/V1F01:40:32
JAUD Laurent140/18634/V2M01:44:26
KERDAL Bertrand141/18636/V1M01:44:39
LAUNAY Celine161/186
31/45
12/V1F01:48:43
DA FONSECA Anne-claire166/186
33/45
14/SEF01:51:25
KERDAL Valerie170/186
36/45
15/V1F01:53:20
LE THIEC Mathilde182/186
42/45
18/SEF02:02:25
13/10/2019 - Trail Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 8.000km - Nature
AUSLOOS Roland89/10410/V3M00:54:27
LE MOIGNE Delphine64/104
25/49
12/SEF00:47:43
GILLET Christophe42/10410/V1M00:43:11
AUFFRET Vincent26/10413/SEM00:40:10
DOURIN Arnaud3/1043/SEM00:32:10
LE DREAN Matthieu2/1042/SEM00:32:02
DORY Francoise77/104
35/49
9/V2F00:51:56
EVAIN Nicolas40/1049/V1M00:42:44
BOCHET Jean-pierre102/1041/V4M00:58:29
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
GAICH Erwan223/84635/ESM00:23:28
LE BOUEDEC Yolenn578/846
273/494
38/ESF00:32:20
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
DARIDOR Axel6/56735/SEM00:32:26
PRONO Kevin9/56737/SEM00:32:35
DANO Yoannes61/56735/V1M00:34:41
LABOUSSE Bastien104/567371/SEM00:35:52
MOREAU Antoine165/5673104/SEM00:37:29
JOUSSET Gregory174/5673109/SEM00:37:44
LABOUSSE Audrey472/5673
24/2077
11/SEF00:42:33
FEUILLU Benoit989/567376/V2M00:46:17
HATTE Quentin1738/5673787/SEM00:50:26
GUENEGO Raphael2152/5673905/SEM00:53:31
JOUAN Thibault2294/5673950/SEM00:52:31
COMMUNAL Sylvain2481/5673284/V2M00:53:28
COMMUNAL Silas3453/567378/JUM00:58:02
DAGORNE Melanie5476/5673
1943/2077
937/SEF01:15:17
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
LE GUEVEL Thierry575/3124195/V1M01:36:29
VOURCH Michel1136/312424/V3M01:44:41
REMINIAC Anne-gaelle1241/3124
77/596
27/V1F01:46:32
RUELLAN Christophe2063/3124605/V1M01:56:35
JAUD Helene2064/3124
216/596
33/V2F01:56:35
GROBETIS Simon2157/3124805/SEM01:56:24
BRETONNIER Jean-yves2463/312485/V3M02:02:29
LEFEBVRE Jessica2908/3124
486/596
233/SEF02:13:49
13/10/2019 - Marche Nordique de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 10.000km - Marche Nordique
CAUDAL Jean-yves9/894/V2M01:03:04
13/10/2019 - Trail de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 30.300km - Trail
GUEFFIER Anne-marie283/284
40/40
10/V2F04:28:00
EMANUELLI Xavier284/28483/V1M04:40:00
13/10/2019 - Tro Coat Loch - Scaër (29) - 23.000km - Nature
UDO Anthony28/12914/V1M02:09:11
13/10/2019 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
GUILLOUCHE Alexandra10/3153
10/3153
3/SEF00:27:36
BROUSSOULOUX Tiphaine18/3153
18/3153
6/SEF00:29:06
MILIN Vero20/3153
20/3153
4/V2F00:29:32
LE GAL Marine26/3153
26/3153
12/SEF00:29:35
LE HENANFF Sonia32/3153
32/3153
11/V1F00:29:55
JAN Mylene34/3153
34/3153
12/V1F00:30:10
DROUAL Nathalie38/3153
38/3153
6/V2F00:30:18
BERGE Lola39/3153
39/3153
4/CAF00:30:38
VANNIER Carole47/3153
47/3153
8/V2F00:30:42
AUDROIN Christine48/3153
48/3153
3/V3F00:30:49
HUIBAN Elisabeth50/3153
50/3153
15/V1F00:30:53
LEGAVRE Audes sauvetre -53/3153
53/3153
16/V1F00:30:46
LHUISSIER Sarah54/3153
54/3153
17/V1F00:31:02
THOMAS-LACROIX Eleonore56/3153
56/3153
17/SEF00:31:03
NEDELEC Sylvie58/3153
58/3153
10/V2F00:31:17
LEROY-REYDELLET Batoul74/3153
74/3153
7/CAF00:32:18
PELLE Karine75/3153
75/3153
22/V1F00:31:48
CATTEAU-BRAMOULLE Nadine76/3153
76/3153
14/V2F00:32:23
GUEHENNEC Marion77/3153
77/3153
26/SEF00:32:02
JADE Gisele81/3153
81/3153
25/V1F00:32:36
MORDEL Felicie84/3153
84/3153
28/SEF00:32:08
JEGO Emilie85/3153
85/3153
29/SEF00:32:09
LE TARNEC Marie86/3153
86/3153
30/SEF00:32:36
LE JOUBIOUX Isabelle89/3153
89/3153
15/V2F00:32:42
GANDON Marie-sophie90/3153
90/3153
31/SEF00:32:53
LE REOUR Eliane92/3153
92/3153
6/V3F00:32:31
BOUJU Emmanuelle94/3153
94/3153
29/V1F00:31:53
DRALA Radka100/3153
100/3153
32/V1F00:33:14
PAYEN Marie-cecile113/3153
113/3153
7/V3F00:33:27
DESPREZ Helene126/3153
126/3153
40/SEF00:33:47
GRAEFF Mina-pascale128/3153
128/3153
19/V2F00:33:37
RENAULT Emmanuelle133/3153
133/3153
43/SEF00:33:28
LEMMELET Lucie142/3153
142/3153
48/SEF00:32:48
KERGOURLAY Elaine152/3153
152/3153
24/V2F00:34:13
RUSIN Laurence153/3153
153/3153
25/V2F00:34:23
KERGUERIS Karin155/3153
155/3153
47/V1F00:34:27
BONNEAU Christelle162/3153
162/3153
27/V2F00:33:58
MECHET Beatrice171/3153
171/3153
54/V1F00:34:10
LAFAYE Emilie173/3153
173/3153
56/SEF00:34:44
THERAUD Pascale175/3153
175/3153
31/V2F00:34:40
ALEXANDRA Romagny178/3153
178/3153
57/SEF00:34:37
CABON Johanne180/3153
180/3153
58/SEF00:34:28
BOURDIN Laurene182/3153
182/3153
60/SEF00:34:51
TAESCH Francoise185/3153
185/3153
11/V3F00:34:19
AUGER Anne-sophie186/3153
186/3153
4/ESF00:28:26
BADEL Rosalie191/3153
191/3153
17/CAF00:35:02
THOMAS-LACROIX Josephine198/3153
198/3153
6/ESF00:35:09
COUVELARD Cathie202/3153
202/3153
64/V1F00:35:20
RAVET Julie209/3153
209/3153
67/SEF00:34:20
SAVOUREL Lea217/3153
217/3153
7/ESF00:35:35
MOREL Anne-virginie218/3153
218/3153
66/V1F00:34:27
LELIEVRE Fabienne219/3153
219/3153
40/V2F00:35:39
MABECQUE Annaick220/3153
220/3153
41/V2F00:35:38
PECOUYOUL Sarah222/3153
222/3153
8/ESF00:35:11
ROPERS Christine225/3153
225/3153
43/V2F00:34:46
GORAU Viviane229/3153
229/3153
15/V3F00:35:57
MAROUSEZ Emilie239/3153
239/3153
77/SEF00:35:52
TANGUY Sarah240/3153
240/3153
71/V1F00:35:59
KERROUAULT Severine243/3153
243/3153
72/V1F00:35:39
DUSSAUT Ewa246/3153
246/3153
73/V1F00:34:07
FOURNIER Caroline247/3153
247/3153
74/V1F00:34:07
DANO Virginie249/3153
249/3153
76/V1F00:35:46
PICAULT Frederique254/3153
254/3153
48/V2F00:36:07
GOIBIER Sylvie267/3153
267/3153
50/V2F00:35:53
JOLY Severine268/3153
268/3153
84/V1F00:35:52
KEROUREDAN Katell272/3153
272/3153
85/V1F00:35:19
MOUSSU Marie-paule283/3153
283/3153
17/V3F00:36:09
MAHE Marine285/3153
285/3153
89/SEF00:35:16
BOUSSAUD Jacqueline300/3153
300/3153
19/V3F00:35:39
LE CHEVILLER Camille301/3153
301/3153
94/SEF00:36:04
HENOCQ Elizabeth316/3153
316/3153
58/V2F00:36:24
JEZO Amelie317/3153
317/3153
14/ESF00:35:35
GIRAUD Isabelle325/3153
325/3153
104/V1F00:36:24
CHANTEPIE Anne-laure338/3153
338/3153
106/SEF00:36:49
LE PRUNENEC Cecile339/3153
339/3153
107/SEF00:36:50
MARCHAND Sophie355/3153
355/3153
63/V2F00:37:26
LORGEOUX Fanny356/3153
356/3153
17/ESF00:36:53
LE POGAM Caroline360/3153
360/3153
114/V1F00:37:27
PRAUD Amandine361/3153
361/3153
118/SEF00:34:02
LORCY Rachel363/3153
363/3153
119/SEF00:36:18
JACQUET Clara364/3153
364/3153
120/SEF00:37:04
JEGADO Anne-sophie374/3153
374/3153
124/SEF00:37:38
MANSION Alicia375/3153
375/3153
125/SEF00:37:19
ARTIGUE Catherine382/3153
382/3153
69/V2F00:36:43
KAISER ROUSSE Isabelle385/3153
385/3153
71/V2F00:35:47
LOPEZ Martine386/3153
386/3153
22/V3F00:37:28
ROUSSEL DUGUE Nathalie388/3153
388/3153
124/V1F00:37:11
LEGARE Alexia389/3153
389/3153
128/SEF00:37:12
LENGLART Anne390/3153
390/3153
125/V1F00:37:24
PARIS Regine394/3153
394/3153
73/V2F00:37:41
CONAN Aziliz395/3153
395/3153
22/CAF00:35:51
LE GUEVEL SIMON Francoise396/3153
396/3153
74/V2F00:37:54
GRANET Anne397/3153
397/3153
126/V1F00:37:05
LESSARD Gwenaelle404/3153
404/3153
127/V1F00:38:10
VINCENT Amelie408/3153
408/3153
8/JUF00:36:25
LAMOUR Nicole410/3153
410/3153
23/V3F00:38:05
LAMOUR Audrey411/3153
411/3153
131/SEF00:38:05
VELLY Julie417/3153
417/3153
134/SEF00:38:13
AUBRY Aude420/3153
420/3153
134/V1F00:36:35
LEBEL Helene423/3153
423/3153
135/SEF00:36:12
BERTHELOT Sylvie424/3153
424/3153
136/V1F00:34:57
TAMBY Marie425/3153
425/3153
137/V1F00:38:22
MESSIAN Caroline434/3153
434/3153
142/V1F00:37:19
RAUDE Adeline435/3153
435/3153
139/SEF00:38:31
LE BOURCE Lolita436/3153
436/3153
140/SEF00:38:35
CHARMOLU Maryse437/3153
437/3153
24/V3F00:38:35
LE ROY Oksanna440/3153
440/3153
21/ESF00:36:45
COQUIN Katy457/3153
457/3153
25/V3F00:38:49
CHAUVET Sylvie463/3153
463/3153
81/V2F00:38:37
SEVRAY Frederique464/3153
464/3153
82/V2F00:38:45
METAYER Sylvie465/3153
465/3153
150/V1F00:38:45
GAHINET Alexandra468/3153
468/3153
150/SEF00:38:23
GABITA Cynthia470/3153
470/3153
153/V1F00:38:43
CREQUER Sandrine472/3153
472/3153
155/V1F00:38:57
DROUIN Chrystele475/3153
475/3153
84/V2F00:37:20
LE NAN Magali478/3153
478/3153
157/V1F00:36:46
CARO Anaelle479/3153
479/3153
154/SEF00:38:56
JOUAN Annaig481/3153
481/3153
158/V1F00:38:49
DERRE Ines491/3153
491/3153
24/ESF00:38:27
GRATIEN Sophie495/3153
495/3153
161/SEF00:37:46
QUENECHDU Angelina499/3153
499/3153
163/V1F00:39:07
LEGAY Emilie501/3153
501/3153
162/SEF00:38:28
KERGOSIEN Fanny503/3153
503/3153
164/SEF00:38:53
LE RAY Sandrine504/3153
504/3153
165/SEF00:37:53
MAYMIL Clemence507/3153
507/3153
167/SEF00:38:54
LENGAIGNE Laure509/3153
509/3153
169/SEF00:38:54
AUBERT Magali516/3153
516/3153
171/SEF00:39:02
PINGAULT Jeanne519/3153
519/3153
174/SEF00:37:18
BLANC Geraldine525/3153
525/3153
89/V2F00:35:42
LE GUEVELLO Morgane535/3153
535/3153
176/V1F00:39:26
GUILLEVIC Regine536/3153
536/3153
26/V3F00:39:26
CRENN Karine542/3153
542/3153
178/V1F00:38:21
CRENN Aurore544/3153
544/3153
13/JUF00:38:21
LE METAYER Annie551/3153
551/3153
28/V3F00:39:17
CHAUBARON Gaelle552/3153
552/3153
182/V1F00:36:02
HAMON Morgan555/3153
555/3153
181/SEF00:37:53
HERVOCHE Coline568/3153
568/3153
14/JUF00:38:29
BALAVOINE Carole578/3153
578/3153
190/V1F00:36:20
DESMULLIER Pauline580/3153
580/3153
15/JUF00:39:17
HUOT Camille582/3153
582/3153
193/SEF00:39:36
VALLEE Carine589/3153
589/3153
194/V1F00:39:47
LE METOUR LE BORGNE Claire594/3153
594/3153
197/SEF00:39:50
RIO Lysiane601/3153
601/3153
30/V3F00:40:01
BESLIC Sonia603/3153
603/3153
198/SEF00:39:05
LEFRANC Marie607/3153
607/3153
205/V1F00:36:42
LE DORTZ Charlene617/3153
617/3153
204/SEF00:38:23
COMBAUD Corinne627/3153
627/3153
102/V2F00:39:42
BARGIS Aurore639/3153
639/3153
211/SEF00:40:02
GERACI Isabelle642/3153
642/3153
213/SEF00:40:02
TERRYN Delphine649/3153
649/3153
217/SEF00:36:59
JEHANNEUF Sylvie651/3153
651/3153
34/V3F00:40:12
LHEUREUX Fabienne653/3153
653/3153
219/V1F00:40:21
SALOMON Cathie655/3153
655/3153
220/V1F00:40:12
THOURY Emmanuelle657/3153
657/3153
221/V1F00:38:13
EON Marjorie672/3153
672/3153
222/SEF00:39:23
LORANS Fabienne696/3153
696/3153
235/V1F00:37:08
BOULAY Malika708/3153
708/3153
239/V1F00:39:06
BOURIC Martine710/3153
710/3153
115/V2F00:39:04
LE CLANCHE Alice712/3153
712/3153
238/SEF00:40:24
FORTINEAU Francoise713/3153
713/3153
241/V1F00:39:04
PICAUD Annie714/3153
714/3153
116/V2F00:40:25
LE MARTRET Helene715/3153
715/3153
239/SEF00:37:25
HARRUIS Yolande717/3153
717/3153
38/V3F00:37:17
LUCAS Soizick727/3153
727/3153
245/V1F00:37:36
LE GURUN Geraldine728/3153
728/3153
246/V1F00:36:56
CEVAER Christine732/3153
732/3153
248/V1F00:39:57
CAUDAL Sterenn734/3153
734/3153
247/SEF00:40:49
JEGAT Elisabeth738/3153
738/3153
118/V2F00:34:01
LODEVIS Nathalie747/3153
747/3153
253/V1F00:38:54
MONTRELAY Virginie750/3153
750/3153
254/V1F00:41:08
REVEL Cecile754/3153
754/3153
254/SEF00:40:51
REVEL Camille755/3153
755/3153
255/SEF00:40:52
PHILIPPARD Beatrice762/3153
762/3153
121/V2F00:40:52
ARTHUIS Emmanuelle766/3153
766/3153
258/SEF00:41:07
HAYS Christine776/3153
776/3153
41/V3F00:39:37
GANNE Dany783/3153
783/3153
269/V1F00:39:59
PASCO Katia801/3153
801/3153
276/V1F00:34:47
LE GOURRIEREC Lauriane804/3153
804/3153
274/SEF00:40:32
CADIOU-PAUGAM Anne840/3153
840/3153
291/V1F00:40:37
FEVRIER Magalie841/3153
841/3153
292/V1F00:40:36
ANDRIEUX Maud846/3153
846/3153
295/V1F00:40:53
ANDRIEUX Geraldine847/3153
847/3153
296/V1F00:40:54
L'AFFEACH Amelie848/3153
848/3153
283/SEF00:40:51
ANDRIEUX Maggy849/3153
849/3153
3/V4F00:40:54
LE LUHERN Celine852/3153
852/3153
297/V1F00:39:44
TOURREL Karine854/3153
854/3153
299/V1F00:39:44
ETIENNE LECOQ Soann858/3153
858/3153
288/SEF00:41:40
BERTHE Audrey883/3153
883/3153
305/V1F00:41:08
RICHARD Marjorie890/3153
890/3153
306/SEF00:40:20
ROUSSEL Morgane906/3153
906/3153
313/V1F00:40:28
BIZEUL Audrey938/3153
938/3153
320/SEF00:41:25
PERON Jessica939/3153
939/3153
321/SEF00:41:09
CONAN Cecile944/3153
944/3153
141/V2F00:42:07
THOMAS SCHNEIDER Karine948/3153
948/3153
327/V1F00:40:27
DRILHON Agnes955/3153
955/3153
328/SEF00:41:59
CHESNE Emilie964/3153
964/3153
330/SEF00:42:05
SANGLIER Juliette966/3153
966/3153
332/V1F00:42:18
BERTHE Joan981/3153
981/3153
338/SEF00:41:42
LEPELTIER Peggy985/3153
985/3153
338/V1F00:40:53
LEROY-REYDELLET Zineb987/3153
987/3153
25/JUF00:41:06
TEXIER Jean-paul994/3153
994/3153
4/V4F00:41:33
LE CORRE Pauline1013/3153
1013/3153
349/SEF00:42:46
JOUAN Martine1015/3153
1015/3153
53/V3F00:38:57
LE BESQUE Heloise1017/3153
1017/3153
351/SEF00:41:13
DANGUY Soizic1023/3153
1023/3153
355/SEF00:41:51
DANGUY Veronique1024/3153
1024/3153
55/V3F00:41:53
KERVEVAN Catherine1027/3153
1027/3153
151/V2F00:43:02
GAYET Pauline1028/3153
1028/3153
46/ESF00:43:02
LE NOUVEL Isabelle1036/3153
1036/3153
352/V1F00:36:31
THOMAS Sylvie1037/3153
1037/3153
353/V1F00:42:53
REYDELLET Itto1040/3153
1040/3153
153/V2F00:41:27
LE BIDEL Claire1041/3153
1041/3153
359/SEF00:41:51
LANGEVIN Laetitia1043/3153
1043/3153
354/V1F00:41:41
GAONAC€™H Anne-sophie1045/3153
1045/3153
360/SEF00:41:56
CHENY Manuella1052/3153
1052/3153
357/V1F00:41:08
ROOS Frederique1056/3153
1056/3153
155/V2F00:39:46
LE NORMAND Corinne1059/3153
1059/3153
359/V1F00:39:47
LEPETIT Christiane1062/3153
1062/3153
58/V3F00:42:01
HUE Fabienne1069/3153
1069/3153
361/V1F00:41:00
PETERS Wiebke1073/3153
1073/3153
158/V2F00:41:01
JEANNY Camille1084/3153
1084/3153
43/CAF00:42:12
JEANNY Gwenaelle1086/3153
1086/3153
364/V1F00:42:13
JEANNY Agathe1087/3153
1087/3153
30/JUF00:42:13
DUMONT Claire1089/3153
1089/3153
365/V1F00:36:38
FORTINEAU Charlotte1098/3153
1098/3153
45/CAF00:41:49
CHAPEL Marie-therese1109/3153
1109/3153
6/V4F00:43:27
LE BOLLOCH Francoise1118/3153
1118/3153
162/V2F00:36:51
DEKINDT Wendy1130/3153
1130/3153
46/CAF00:43:43
CAREL Marie1131/3153
1131/3153
396/SEF00:41:47
CHAPALAIN Marie1145/3153
1145/3153
400/SEF00:40:08
PEPION Rejane1146/3153
1146/3153
401/SEF00:43:12
PLEIBER Nolwenn1148/3153
1148/3153
387/V1F00:42:43
HUGOO Fabienne1165/3153
1165/3153
393/V1F00:41:50
JUHEL Sandrine1168/3153
1168/3153
395/V1F00:42:23
GLADIEUX Lorene1179/3153
1179/3153
410/SEF00:39:50
ROUILLON Agnes1180/3153
1180/3153
399/V1F00:39:50
LE GALL Nathalie1182/3153
1182/3153
412/SEF00:37:14
LANTRAIN Magali1183/3153
1183/3153
172/V2F00:40:22
BREGER Pascale1188/3153
1188/3153
173/V2F00:42:53
BREGER Julie1189/3153
1189/3153
414/SEF00:42:53
CORBEAU Loan1197/3153
1197/3153
48/CAF00:41:59
MEUNIER Caroline1198/3153
1198/3153
403/V1F00:44:08
ARHURO Tiphaine1204/3153
1204/3153
420/SEF00:43:43
LE MAUX Carole1206/3153
1206/3153
406/V1F00:43:52
DERO Anita1208/3153
1208/3153
177/V2F00:43:36
MESSARI Sarah1213/3153
1213/3153
423/SEF00:40:30
LE TERNUEC Stephanie1214/3153
1214/3153
408/V1F00:42:07
BAUSIERE Celine1216/3153
1216/3153
424/SEF00:40:30
BLANDAMOUR Ina1219/3153
1219/3153
49/CAF00:43:57
ANDRIEUX Jacqueline1224/3153
1224/3153
67/V3F00:44:02
LE BORGNE Alexandra1232/3153
1232/3153
428/SEF00:40:13
MARTIN Cecile1233/3153
1233/3153
429/SEF00:42:39
ROBOT Noemie1234/3153
1234/3153
417/V1F00:42:16
BARRAY Flavie1236/3153
1236/3153
431/SEF00:37:17
DILET Alexandra1240/3153
1240/3153
433/SEF00:44:11
LE ROY Isabelle1244/3153
1244/3153
181/V2F00:43:55
CADIC Gaelle1245/3153
1245/3153
421/V1F00:37:42
LE GAL Patricia1252/3153
1252/3153
69/V3F00:44:11
DE GOESBRIAND Flore1256/3153
1256/3153
438/SEF00:42:38
ALLIOUX Karine1260/3153
1260/3153
441/SEF00:43:01
ROMHILD Sophie1264/3153
1264/3153
442/SEF00:42:27
JUNO Anne-marie1268/3153
1268/3153
71/V3F00:43:08
LE BORGNE Dominique1270/3153
1270/3153
183/V2F00:44:18
GUILLEVIN Cecilia1271/3153
1271/3153
444/SEF00:38:00
LE CHENADEC Sandra1272/3153
1272/3153
184/V2F00:43:25
NIO Beatrice1275/3153
1275/3153
185/V2F00:43:19
LALY Carole1276/3153
1276/3153
186/V2F00:43:27
THOMAS Monique1278/3153
1278/3153
72/V3F00:44:36
MICHELI Melanie1279/3153
1279/3153
447/SEF00:43:29
LE GALL Stephanie1284/3153
1284/3153
449/SEF00:40:58
DERRE Victoire1292/3153
1292/3153
52/CAF00:43:58
GREGOIRE Christelle1299/3153
1299/3153
456/SEF00:44:25
DERRE Cecile1302/3153
1302/3153
436/V1F00:44:00
ROBIN Mathilde1331/3153
1331/3153
467/SEF00:42:32
MENARD Melanie1333/3153
1333/3153
468/SEF00:42:32
DURAND Jennifer1337/3153
1337/3153
470/SEF00:43:30
KERAMBELLEC Anne1341/3153
1341/3153
448/V1F00:38:03
ESNAULT Adele1342/3153
1342/3153
471/SEF00:43:13
TALLEU Flavie1354/3153
1354/3153
57/CAF00:38:11
LESCAR Valerie-anne1362/3153
1362/3153
455/V1F00:38:10
LESCAR Maelys1365/3153
1365/3153
58/CAF00:38:11
BOUGEROL Oceane1366/3153
1366/3153
58/ESF00:44:44
GENRET Claire1376/3153
1376/3153
463/V1F00:44:03
FUSO Gisele1379/3153
1379/3153
481/SEF00:43:27
NICOLAS Jacqueline1382/3153
1382/3153
75/V3F00:43:49
GUEHO Marie1386/3153
1386/3153
486/SEF00:41:11
PARENTY Mathilde1389/3153
1389/3153
489/SEF00:42:53
ROGARD Emmanuelle1392/3153
1392/3153
465/V1F00:42:57
SIMON Fabienne1400/3153
1400/3153
76/V3F00:38:48
CALLAGHAN Jade1412/3153
1412/3153
62/CAF00:41:53
CALLAGHAN Gaelle1413/3153
1413/3153
471/V1F00:41:53
HOUSSAIS Claire1419/3153
1419/3153
209/V2F00:44:57
ROUE Laura1432/3153
1432/3153
497/SEF00:45:17
NERBONNE Audrey1438/3153
1438/3153
501/SEF00:41:27
CORBAL PLOQUIN Claire1439/3153
1439/3153
502/SEF00:44:25
GUERIN Elodie1441/3153
1441/3153
503/SEF00:38:50
PILET Stephanie1445/3153
1445/3153
485/V1F00:43:14
RICHARD Anne-sophie1446/3153
1446/3153
506/SEF00:41:29
ROMAN Isabelle1451/3153
1451/3153
213/V2F00:43:17
DIDIER Carole1457/3153
1457/3153
488/V1F00:38:47
PICAVET Delphine1459/3153
1459/3153
489/V1F00:43:29
GASTARD Veronique1460/3153
1460/3153
490/V1F00:38:47
CROUAN Julie1462/3153
1462/3153
512/SEF00:43:31
DELORD Cecile1477/3153
1477/3153
521/SEF00:45:00
BOGE Amelie1487/3153
1487/3153
62/ESF00:44:22
LE NY Florence1489/3153
1489/3153
525/SEF00:45:02
COCONNIER Fanny1490/3153
1490/3153
526/SEF00:39:01
VIEL Nathanaelle1492/3153
1492/3153
527/SEF00:39:03
DE LA HIJA Kathy1506/3153
1506/3153
503/V1F00:38:53
KERVELLA Marine1507/3153
1507/3153
504/V1F00:42:11
LE TEXIER Audrey1509/3153
1509/3153
535/SEF00:38:50
SANCESARIO Jennifer1514/3153
1514/3153
539/SEF00:41:51
SILVEIRA Catrina1517/3153
1517/3153
542/SEF00:43:40
QUISTREBERT Amelie1519/3153
1519/3153
543/SEF00:45:08
PREVOSTO Lucile1521/3153
1521/3153
544/SEF00:42:19
BESSON Charlotte1526/3153
1526/3153
546/SEF00:43:44
DUMAS Laetitia1527/3153
1527/3153
508/V1F00:42:20
LE GOULVEN Laetitia1530/3153
1530/3153
509/V1F00:43:01
SELLIER Aurelie1531/3153
1531/3153
548/SEF00:42:22
BOELLMANN Nadia1532/3153
1532/3153
83/V3F00:42:04
LIGONNIERE Severine1543/3153
1543/3153
516/V1F00:42:08
LE LEYOUR Florence1558/3153
1558/3153
556/SEF00:44:49
PERNOT Lucie1559/3153
1559/3153
557/SEF00:39:20
GIRARD Sandra1567/3153
1567/3153
563/SEF00:39:18
THEBAULT Helene1572/3153
1572/3153
229/V2F00:44:55
PENFORNIS Vera1574/3153
1574/3153
8/V4F00:44:54
MAINGUY Patricia1575/3153
1575/3153
566/SEF00:42:19
DENOUAL Patricia1583/3153
1583/3153
527/V1F00:44:34
GERVAIS Elise1584/3153
1584/3153
66/ESF00:44:34
DE LA BOUERE Enora1585/3153
1585/3153
569/SEF00:44:34
LE CRAS Marine1587/3153
1587/3153
571/SEF00:44:26
TALBOURDEL Margot1588/3153
1588/3153
572/SEF00:44:34
CHAMAILLARD Sarah1605/3153
1605/3153
69/CAF00:44:51
CHAMAILLARD Lili1608/3153
1608/3153
9/V4F00:44:52
CHAMAILLARD Emma1609/3153
1609/3153
70/CAF00:44:53
LE TRIONNAIRE Gaelle1616/3153
1616/3153
582/SEF00:42:42
LE MOING Alice1617/3153
1617/3153
583/SEF00:42:42
MERCIER Virginie1618/3153
1618/3153
584/SEF00:36:57
DEPELSENAIRE Berengere1619/3153
1619/3153
536/V1F00:46:30
ROLLET Elise1623/3153
1623/3153
587/SEF00:43:08
JEHANNO Clemence1626/3153
1626/3153
67/ESF00:44:53
MERCIER Sandra1628/3153
1628/3153
236/V2F00:43:09
DINE Nolwenn1633/3153
1633/3153
588/SEF00:40:05
MARCHAND Lucie1635/3153
1635/3153
69/ESF00:40:05
LEFEBVRE Marie1636/3153
1636/3153
70/ESF00:40:06
HARDY Sandrine1637/3153
1637/3153
237/V2F00:43:01
BERTHE Marine1657/3153
1657/3153
596/SEF00:44:49
GAUTHIER Emmanuelle1662/3153
1662/3153
597/SEF00:42:57
ROUSSEAU Jennifer1664/3153
1664/3153
598/SEF00:42:57
LE SAUX Camille1665/3153
1665/3153
599/SEF00:42:59
LE DREVO Brigitte1676/3153
1676/3153
248/V2F00:44:43
LEROY Gaelle1681/3153
1681/3153
607/SEF00:39:53
THAUVIN Fanny1683/3153
1683/3153
608/SEF00:43:11
PETERS Manon1703/3153
1703/3153
74/CAF00:43:14
OFFREDO Sophie1706/3153
1706/3153
619/SEF00:43:26
ADROT Claire1712/3153
1712/3153
622/SEF00:40:10
LA JOIE Delphine1715/3153
1715/3153
558/V1F00:45:14
JOSSE Nelly1721/3153
1721/3153
559/V1F00:45:48
JOUET Christele1723/3153
1723/3153
560/V1F00:45:48
DENOUAL Delphine1726/3153
1726/3153
562/V1F00:45:48
BIVAUD Cindy1727/3153
1727/3153
626/SEF00:37:18
LE SAGE-STICH Sophie1732/3153
1732/3153
564/V1F00:40:06
DELLISTE Celine1767/3153
1767/3153
578/V1F00:46:49
GAUTIER Helene1769/3153
1769/3153
254/V2F00:45:14
LAPRADE France1771/3153
1771/3153
644/SEF00:37:36
NEDELEC Celia1777/3153
1777/3153
648/SEF00:40:32
LE PEUC'H Marie1778/3153
1778/3153
649/SEF00:43:26
LE GARREC Carole1782/3153
1782/3153
581/V1F00:45:17
CONNANEC Julie1784/3153
1784/3153
652/SEF00:43:27
EVENO Sandrine1786/3153
1786/3153
583/V1F00:43:27
SOUKUP Marketa1793/3153
1793/3153
588/V1F00:40:24
LE BLEVEC Pascale1798/3153
1798/3153
259/V2F00:45:39
LE PAHUN Joelle1800/3153
1800/3153
656/SEF00:40:24
PROVOST Elodie1801/3153
1801/3153
657/SEF00:45:40
ROUX Celine1809/3153
1809/3153
661/SEF00:46:07
DUBY Fanny1811/3153
1811/3153
663/SEF00:43:37
FROC Manuella1813/3153
1813/3153
594/V1F00:43:53
FLORENT GROUSSARD Catherine1831/3153
1831/3153
264/V2F00:40:59
DIEMUNSCH Laura1833/3153
1833/3153
669/SEF00:45:49
DOUCET Celine1849/3153
1849/3153
679/SEF00:43:48
JEZO Maryvonne1858/3153
1858/3153
269/V2F00:38:06
LE BADEZET Jeanne1860/3153
1860/3153
76/ESF00:38:06
ROMAN-CHARMOIS Nina1878/3153
1878/3153
83/CAF00:45:40
ALLANIC Margaux1883/3153
1883/3153
77/ESF00:41:09
MAHE Jeanne1886/3153
1886/3153
38/JUF00:41:04
QUEMENER Marie1887/3153
1887/3153
612/V1F00:44:17
HAUGOMAT Maud1890/3153
1890/3153
614/V1F00:44:17
TAOUBI Marie-laure1900/3153
1900/3153
702/SEF00:44:28
TANCRAY Maryvonne1902/3153
1902/3153
99/V3F00:40:58
CAMBOU Stephanie1904/3153
1904/3153
617/V1F00:38:12
MORVAN Helene1921/3153
1921/3153
623/V1F00:44:19
LE ROUX Gaelle1923/3153
1923/3153
625/V1F00:44:20
BOURDOULOUS Christel1927/3153
1927/3153
626/V1F00:44:20
DOUSSET Sophie1929/3153
1929/3153
278/V2F00:41:40
GALLIENNE Isabelle1940/3153
1940/3153
279/V2F00:46:25
GUILLOT Severine1948/3153
1948/3153
719/SEF00:48:02
JIQUEL Irene1951/3153
1951/3153
282/V2F00:44:30
TABARY France1954/3153
1954/3153
103/V3F00:46:28
LE GALLIOT Veronique1955/3153
1955/3153
283/V2F00:47:54
CHARDIN Dany1961/3153
1961/3153
104/V3F00:47:54
PHAVORIN Magali1973/3153
1973/3153
641/V1F00:44:49
MEVEL Christine1974/3153
1974/3153
642/V1F00:44:48
LEMOINE Christine1983/3153
1983/3153
285/V2F00:41:36
BRANGER Anita1991/3153
1991/3153
649/V1F00:45:01
GUILLEMIN Meline1999/3153
1999/3153
88/CAF00:47:18
MOISAN Christelle2003/3153
2003/3153
652/V1F00:44:49
LE ROUX Helene2014/3153
2014/3153
743/SEF00:44:30
MONS Nolwenn2018/3153
2018/3153
745/SEF00:44:45
ETIENNE Maud2023/3153
2023/3153
656/V1F00:41:45
LE MOAL Benedicte2025/3153
2025/3153
658/V1F00:46:56
GOUZIEN Justine2027/3153
2027/3153
44/JUF00:46:57
OLIVIER Beatrice2033/3153
2033/3153
295/V2F00:44:39
BARREAU Cecile2039/3153
2039/3153
298/V2F00:45:17
MAZE Camille2043/3153
2043/3153
45/JUF00:45:59
LE GRIGNOU Tiphaine2048/3153
2048/3153
749/SEF00:39:06
MIGUEL Maelle2050/3153
2050/3153
93/CAF00:41:43
CERISIER Sophie2055/3153
2055/3153
299/V2F00:39:08
PELTANT Cynthia2061/3153
2061/3153
754/SEF00:46:49
ROINEL Allison2076/3153
2076/3153
80/ESF00:48:12
COUDE Magali2083/3153
2083/3153
766/SEF00:42:14
CARO Clemence2087/3153
2087/3153
46/JUF00:42:24
LECOQ Laurence2091/3153
2091/3153
302/V2F00:48:35
CARO Melanie2094/3153
2094/3153
81/ESF00:42:25
GAUTIER Catherine2105/3153
2105/3153
683/V1F00:47:26
SEVERAN Sandrine2110/3153
2110/3153
685/V1F00:42:29
SEVERAN Noan2112/3153
2112/3153
48/JUF00:42:30
COURTEL Charlene2115/3153
2115/3153
775/SEF00:39:29
LEBOUCHER Anne2130/3153
2130/3153
312/V2F00:42:12
LEVEQUE Anne2148/3153
2148/3153
315/V2F00:45:40
FLEURQUIN Juliette2158/3153
2158/3153
99/CAF00:42:42
DAVID Marie2159/3153
2159/3153
100/CAF00:42:43
BILLAUD Melissa2162/3153
2162/3153
795/SEF00:45:29
MAHE Sophie2169/3153
2169/3153
317/V2F00:42:29
RIGUIDEL Odile2177/3153
2177/3153
805/SEF00:45:47
LOPEZ Charlene2178/3153
2178/3153
806/SEF00:45:47
CULOT Alexandra2181/3153
2181/3153
807/SEF00:45:49
MOUNIER Emmanuelle2185/3153
2185/3153
809/SEF00:42:43
BROHAN Annie2193/3153
2193/3153
814/SEF00:45:34
DEVERRIERE Maeva2195/3153
2195/3153
816/SEF00:45:46
TARDIF Yane2198/3153
2198/3153
707/V1F00:45:36
LUCAS Marion2201/3153
2201/3153
709/V1F00:45:35
BAINVEL Solene2204/3153
2204/3153
819/SEF00:45:38
BERSON Geraldine2219/3153
2219/3153
716/V1F00:42:41
HEMERY Marine2220/3153
2220/3153
827/SEF00:42:41
LE CHESNE Sandra2221/3153
2221/3153
828/SEF00:42:41
MERLET Severine2222/3153
2222/3153
717/V1F00:47:24
DUDOUIT Margaux2232/3153
2232/3153
833/SEF00:46:05
MEZIE Barbara2234/3153
2234/3153
723/V1F00:45:47
ABRAN Lea2243/3153
2243/3153
87/ESF00:45:40
METAYER Romane2244/3153
2244/3153
88/ESF00:45:41
SOUCHET Mathilde2245/3153
2245/3153
836/SEF00:45:43
JOSSIC Rosina2269/3153
2269/3153
323/V2F00:42:51
THOMAS Valerie2275/3153
2275/3153
92/ESF00:43:14
HENAUT Honorine2283/3153
2283/3153
94/ESF00:40:17
LE TUTOUR Denoela2291/3153
2291/3153
733/V1F00:40:23
JAFFRE Angelique2292/3153
2292/3153
854/SEF00:47:57
EVENAS Anne2293/3153
2293/3153
734/V1F00:49:35
BEDEL Gaelle2304/3153
2304/3153
741/V1F00:40:25
LE ROUX Veronique2305/3153
2305/3153
742/V1F00:43:05
BALLAND Christelle2306/3153
2306/3153
743/V1F00:40:26
GELARD Charlotte2308/3153
2308/3153
859/SEF00:43:17
LE GUEN Elise2309/3153
2309/3153
49/JUF00:43:07
BINETEAU Catherine2321/3153
2321/3153
745/V1F00:46:34
GICQUEL Charlotte2325/3153
2325/3153
863/SEF00:46:29
YVENOU Marie2337/3153
2337/3153
332/V2F00:48:31
JODEAU Colombe2355/3153
2355/3153
97/ESF00:43:36
BAILLY Laurie2357/3153
2357/3153
879/SEF00:43:38
BARANGER Cecile2383/3153
2383/3153
767/V1F00:43:47
FLEURQUIN Claire2384/3153
2384/3153
340/V2F00:44:05
JOUANNO Armelle2386/3153
2386/3153
342/V2F00:43:42
RICORDEL Anne-b2391/3153
2391/3153
771/V1F00:49:11
LE LESLE Christelle2393/3153
2393/3153
772/V1F00:49:12
KELAVAN Marie-lise2395/3153
2395/3153
774/V1F00:49:12
ROBIC Evelyne2396/3153
2396/3153
120/V3F00:49:13
CARIO LORIC Isabelle2399/3153
2399/3153
345/V2F00:49:13
MORVAN Maryline2401/3153
2401/3153
886/SEF00:43:55
MOUGEL Malory2404/3153
2404/3153
776/V1F00:43:45
DUMAS Laure2410/3153
2410/3153
780/V1F00:43:44
THOMAS Cindy2417/3153
2417/3153
891/SEF00:47:14
CHEVALIER Lya2419/3153
2419/3153
54/JUF00:49:36
GOS Sandrine2424/3153
2424/3153
346/V2F00:43:52
GOS Amelie2425/3153
2425/3153
99/ESF00:43:52
DAVID Jessy2452/3153
2452/3153
905/SEF00:47:16
JODEAU Cecile2454/3153
2454/3153
354/V2F00:44:14
LE METAYER Laurence2462/3153
2462/3153
356/V2F00:44:12
ARNOLD Marine2476/3153
2476/3153
910/SEF00:49:06
LENEGRE Claire2488/3153
2488/3153
806/V1F00:47:06
GUILLEMET Anne-helene2489/3153
2489/3153
915/SEF00:41:40
LANGUILLE Marie2490/3153
2490/3153
916/SEF00:41:40
DELATOUCHE Justine2491/3153
2491/3153
917/SEF00:41:41
CHATCHADAPORN Raketh2501/3153
2501/3153
921/SEF00:44:25
MAILLARD Eleonore2503/3153
2503/3153
923/SEF00:44:35
LE CARRE Isabelle2514/3153
2514/3153
364/V2F00:47:30
GEFFRAY Suzanne2538/3153
2538/3153
124/V3F00:48:12
VIGNERON LE FLOCH Carole2543/3153
2543/3153
817/V1F00:44:43
NICOLAS Sylvaine2547/3153
2547/3153
125/V3F00:44:33
RAUTE Myriam2569/3153
2569/3153
369/V2F00:42:04
MIGUEL Agnes2574/3153
2574/3153
827/V1F00:42:04
MINDJIMBA Christelle2577/3153
2577/3153
370/V2F00:42:16
MINDJIMBA Chloe2582/3153
2582/3153
105/ESF00:42:18
GARO Alice2585/3153
2585/3153
106/ESF00:42:19
OLIVIER Christine2588/3153
2588/3153
831/V1F00:45:06
TATTEVIN Tiffen2589/3153
2589/3153
832/V1F00:45:06
FERDINAND Anne-laure2590/3153
2590/3153
961/SEF00:45:07
GAUTIER Laurence2618/3153
2618/3153
379/V2F00:42:32
TALLEU Aude-coralie2622/3153
2622/3153
837/V1F00:45:25
MALLEDANT Nina2623/3153
2623/3153
979/SEF00:45:20
LE SOURD Sophie2639/3153
2639/3153
989/SEF00:48:46
SOURIOUX Sylvie2645/3153
2645/3153
847/V1F00:42:27
MASSON Murielle2652/3153
2652/3153
851/V1F00:48:52
RACINE Murielle2654/3153
2654/3153
382/V2F00:48:28
FRAISSE Veronique2655/3153
2655/3153
383/V2F00:48:50
OGE Floriane2657/3153
2657/3153
853/V1F00:50:23
BOULESTEIX Valentine2658/3153
2658/3153
994/SEF00:48:29
PETERS Camille2669/3153
2669/3153
859/V1F00:49:00
LE GALLAIS Severine2699/3153
2699/3153
387/V2F00:46:11
CHAUVIN Gwenaelle2700/3153
2700/3153
879/V1F00:46:11
LE MOING PENUIZIC Delphine2707/3153
2707/3153
884/V1F00:48:54
ONDEDIEU Isabelle2710/3153
2710/3153
886/V1F00:43:11
CHAUCHAT-ROZIER Aurelie2711/3153
2711/3153
887/V1F00:43:12
KERLAU Charlotte2718/3153
2718/3153
1010/SEF00:52:33
BURGAUD Katia2723/3153
2723/3153
891/V1F00:51:06
LOUE Mathilde2728/3153
2728/3153
60/JUF00:43:34
LE ROHELLEC Marie2758/3153
2758/3153
1022/SEF00:46:38
LE THIEC Nathalie2759/3153
2759/3153
393/V2F00:52:58
LE BIDRE Beatrice2760/3153
2760/3153
394/V2F00:52:58
BECHU Laurence2761/3153
2761/3153
395/V2F00:49:53
LE GODIVES Estelle2762/3153
2762/3153
1023/SEF00:46:40
GROGNET Isabelle2765/3153
2765/3153
906/V1F00:43:51
LE BARTZ Alexandra2775/3153
2775/3153
909/V1F00:44:07
GUILLEVIN Johanna2776/3153
2776/3153
113/ESF00:47:05
ROCCHESANI Carine2785/3153
2785/3153
911/V1F00:51:43
BOBIN Mimi2787/3153
2787/3153
913/V1F00:51:45
GUIDOUX Annie2798/3153
2798/3153
133/V3F00:49:52
LE NEVE Isabelle2801/3153
2801/3153
915/V1F00:52:11
LE ROUX Martine2805/3153
2805/3153
14/V4F00:47:17
ABGRALL Chantal2806/3153
2806/3153
399/V2F00:50:31
LE MEITOUR Laure2825/3153
2825/3153
921/V1F00:47:10
DANIEL Lydie2830/3153
2830/3153
922/V1F00:50:33
BORN Martine2832/3153
2832/3153
135/V3F00:50:34
BLANCHARD Maeva2838/3153
2838/3153
1052/SEF00:44:56
BLANCHARD Anne2839/3153
2839/3153
137/V3F00:44:57
LE CORVO Anita2854/3153
2854/3153
929/V1F00:50:49
POLLIE Magali2855/3153
2855/3153
930/V1F00:51:21
PELLERIN Laetitia2895/3153
2895/3153
1074/SEF00:48:11
GENESTET Marie2899/3153
2899/3153
948/V1F00:48:11
GOUESIN Isabelle2901/3153
2901/3153
414/V2F00:51:16
BIEGEL Pauline2904/3153
2904/3153
1077/SEF00:48:21
QUISTREBERT Clara2915/3153
2915/3153
1083/SEF00:54:15
MALRY Yorinne2921/3153
2921/3153
121/ESF00:54:16
RAOULT Cecile2923/3153
2923/3153
1086/SEF00:46:08
CHEDOTAL Maud2924/3153
2924/3153
1087/SEF00:46:06
BERNARD Agathe2925/3153
2925/3153
1088/SEF00:46:07
DONVAL Julie2926/3153
2926/3153
1089/SEF00:46:07
FERRAND Emmanuelle2929/3153
2929/3153
956/V1F00:55:37
BARBIER Justine2939/3153
2939/3153
127/CAF00:46:32
CHAIEB Sonia2965/3153
2965/3153
1113/SEF00:46:49
NOEL Patricia2970/3153
2970/3153
968/V1F00:49:47
THOMAS-LACROIX Marie2977/3153
2977/3153
423/V2F00:57:30
BLAVEC Benedicte2983/3153
2983/3153
425/V2F00:47:31
CORBEL Anne-caroline3015/3153
3015/3153
126/ESF00:48:18
CHEVALIER Cecilia3024/3153
3024/3153
1123/SEF00:48:18
AUDO Nolwenn3033/3153
3033/3153
1129/SEF00:48:15
AYOUL Justine3052/3153
3052/3153
1140/SEF00:51:34
FRAISSE Nelly3055/3153
3055/3153
1143/SEF00:48:49
HAUDEGONT Soizic3057/3153
3057/3153
1144/SEF00:51:52
DUTAY Celine3058/3153
3058/3153
1145/SEF00:49:02
LE COZ Pauline3059/3153
3059/3153
1146/SEF00:49:06
LABRIFFE Mylene3061/3153
3061/3153
143/V3F00:55:12
MEDOC Adele3065/3153
3065/3153
132/ESF00:49:35
ROSENFELD Anne3067/3153
3067/3153
996/V1F00:49:36
ROSENFELD-MEDOC Suzanne3086/3153
3086/3153
70/JUF00:52:45
ROUSSEL Justine3091/3153
3091/3153
1158/SEF00:55:03
MENUET Aurelie3106/3153
3106/3153
1005/V1F01:08:47
CLUGNAC Fatiha3107/3153
3107/3153
147/V3F01:08:47
MENUET Aurelie3108/3153
3108/3153
17/V4F01:08:48
LE GAL Ophelie3109/3153
3109/3153
1166/SEF01:08:48
AUBRUN Frederique3133/3153
3133/3153
442/V2F01:13:58
LOISEL Blanche3134/3153
3134/3153
443/V2F01:13:59
MORLAT Christine3136/3153
3136/3153
444/V2F01:14:00
BOUCHER Marine3137/3153
3137/3153
1174/SEF01:14:02
12/10/2019
12/10/2019 - 100Km de la Somme - Championnat de France - Amiens (80) - 100.000km - Route
LE FLOCH Stephanie43/156
10/44
6/V1F09:07:14
VALY Veronique62/156
13/44
2/V2F09:35:55
12/10/2019 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 5.000km - Route Nature
GOUSSET Yannick9/1423/V2M00:18:22
NICOLAS Yvan107/1426/V3M00:29:49
LEMERCIER Lucie132/142
44/53
23/SEF00:33:39
12/10/2019 - Foulées Réguinoises - Réguiny (56) - 10.000km - Route Nature
LE GALL Chriystelle106/206
9/49
4/V1F00:49:11
BRIENDO Stephane116/20619/V2M00:49:54
LE BOLLOCH Christian142/20622/V2M00:53:03
LAMOUR Philippe173/2069/V3M00:57:59
06/10/2019
06/10/2019 - Trail de Mauves en Vert - Mauves-sur-Loire (44) - 63.000km - Ultra Trail
LENA Frédéric95/32338/V1M07:28:53
HOUIX Jean-paul297/32330/V2M09:08:08
06/10/2019 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 17.000km - Nature
RAOULT Quentin28/21013/SEM01:18:21
ROBERTON Julien57/21023/SEM01:23:23
GORA Germain105/21036/SEM01:30:46
GENESTET Marie187/210
36/47
11/V1F01:47:49
CASSIN Jean-christophe196/21059/V1M01:52:21
06/10/2019 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 30.000km - Trail
BENEAT Emmanuel18/1007/V1M02:22:24
LEBAS Eddy30/10013/V1M02:30:09
HEINTZ Rene100/1007/V3M03:30:28
06/10/2019 - Trail des Moulins - Ploeuc-sur-Lie (22) - 8.000km - Nature
POISSON Quentin39/20615/SEM00:48:38
05/10/2019
05/10/2019 - Défi des Ponts du Morbihan - La Roche-Bernard (56) - 33.300km - Trail
LE GARNEC Dimitri10/623/V1M03:58:00
LUCAS Yoann2/622/SEM03:51:00
KERVEVAN Benjamin1/621/SEM04:08:00
05/10/2019 - Saint-Gonnery-Loudéac - Loudéac (22) - 10.000km - Route
EMERAUD Jacques3/8402/V1M00:34:55
ALLIO Emeric71/84026/SEM00:43:49
DANNOOT Adele461/840
107/365
44/SEF00:59:12
ALLANO Melanie554/840
158/365
62/SEF01:01:27
CONAN Christophe561/84094/V1M01:01:38
GUIGOURS Bruno712/840104/V2M01:07:21
05/10/2019 - Semi-Marathon Pontivy-Loudéac - Pontivy (56) - 21.100km - Route
TEMPON Stephane232/115474/V1M01:42:07
DERRIAN Jean-pierre93/115414/V2M01:31:38
BERTRAND Matthieu4/11543/SEM01:17:05
LE GOUGAUD Hugues460/1154156/V1M01:51:27
05/10/2019 - Les Marronnaises - Redon (35) - 5.000km - Route
GUIMENE Matheo9/1612/CAM00:17:12
RIVIERE Ambroise39/1616/JUM00:19:37
05/10/2019 - Les Marronnaises - Redon (35) - 10.000km - Route
TATIBOUET Christian210/35614/V3M00:48:36
05/10/2019 - Trevlean Trail - Treffléan (56) - 8.000km - Nature
GOUSSET Yannick1/751/V2M00:31:44
05/10/2019 - Trevlean Trail - Treffléan (56) - 15.000km - Nature
RIO Nicolas5/1102/SEM01:12:01
MENARD Thierry13/1102/V2M01:16:25
DURAND Tangi23/1107/SEM01:19:36
MORGAN Anthony26/11013/V1M01:20:07
LE CREACH Yann50/11022/V1M01:30:38
DREANIC Christian68/11011/V2M01:36:52
MARTIN Veronique97/110
14/19
2/V2F01:48:31
HOURDIN Serge100/1106/V3M01:54:08
LE THIEC Mathilde109/110
18/19
10/SEF02:05:03
LE CHAT Anne110/110
19/19
3/V2F02:05:03
29/09/2019
29/09/2019 - Sur les Traces de Duguesclin - Lehon (22) - 12.000km - Nature
LE MOINE Philippe233/25719/V2M01:27:56
29/09/2019 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
THOMAS Gwendal257/974133/SEM00:48:29
JOUSSET Gregory19/97414/SEM00:39:25
29/09/2019 - Foulées de Kérozer - Saint-Avé (56) - 15.000km - Nature
BOULAY Malika143/161
22/34
7/V1F01:35:43
BOURIC Martine142/161
21/34
2/V2F01:35:43
MAIRE Christian137/16122/V2M01:34:11
BOULAY Pascal133/16139/V1M01:32:48
EVAIN Nicolas115/16137/V1M01:26:50
BOCHET Jean-pierre97/1611/V4M01:22:35
COLIN Thibault89/16134/SEM01:20:24
CALU Olivier82/16129/V1M01:18:53
LE MAITRE Didier77/16110/V2M01:18:27
FORTINEAU Pierre72/16127/V1M01:17:28
URIEN Michel63/1617/V2M01:16:26
GUMIENNY Benoit53/16122/SEM01:15:24
FARAMUS Thierry51/16119/V1M01:15:02
GREFFET Julien50/16121/SEM01:15:01
LE GUERROUE Maxime45/16119/SEM01:13:50
LE GARNEC Dimitri34/16113/V1M01:10:46
RAOULT Quentin31/16113/SEM01:09:36
RIO Nicolas16/1616/SEM01:04:49
REMINIAC Frederic10/1611/V2M01:03:39
FOURE Pierre-marie4/1613/SEM01:00:14
GORA Germain132/16147/SEM01:32:46
BOURNIQUE Anais131/161
17/34
10/SEF01:32:46
FAVIER Remi70/1619/V2M01:17:13
DARIDOR Axel1/1611/SEM00:56:54
FORTINEAU Francoise144/161
23/34
8/V1F01:35:44
LE LUHERN Fanfan153/161
28/34
13/SEF01:44:46
29/09/2019 - Foulées de Kerozer - Le Belvédère - Saint-Avé (56) - 6.000km - Nature
METAIS Simon5/774/SEM00:21:35
CARO Pierre8/776/SEM00:22:32
MOREAU Antoine9/777/SEM00:22:39
SLING Valerian14/779/SEM00:23:34
LE PAGE Anne19/77
1/36
1/SEF00:25:05
POULAILLE Anthony22/774/V1M00:25:31
HENOCQ Remy25/771/ESM00:26:56
COLENO Erwan31/775/V1M00:28:11
LAMOUR Serge36/775/V2M00:30:37
GILLET Christophe40/777/V1M00:32:30
ALLIAUME Aurelie51/77
16/36
7/SEF00:34:40
GRAEFF Mina-pascale54/77
17/36
4/V2F00:35:05
HENOCQ Elizabeth57/77
19/36
5/V2F00:36:22
CAVALON Anaelle58/77
20/36
9/SEF00:36:45
GAUDIN Clara66/77
28/36
13/SEF00:39:10
LE GAL Quentin67/7716/SEM00:39:39
BIZET Helene60/77
22/36
11/SEF00:37:21
29/09/2019 - Nordik de Kérozer - Saint-Avé (56) - 12.000km - Marche Nordique
MENS Alain3/312/V3M01:26:31
NAFFRECHOU Florian16/313/V1M01:36:34
LE BOHEC Noel17/316/V2M01:36:43
GOIBIER Sylvie26/31
8/12
5/V2F01:46:25
FOUQUERAY Jean-yves30/317/V3M01:51:20
28/09/2019
28/09/2019 - Trail des Bons Pieds - Rochefort-en-Terre (56) - 8.000km - Nature
BOCHET Jean-pierre23/921/V4M00:44:53
28/09/2019 - Trail des Bons Pieds - Rochefort-en-Terre (56) - 14.000km - Nature
HALLIER Laurent64/11014/V2M01:21:50
CHEVALIER Lionel52/11011/V2M01:17:01
JOUAN HALLIER Edith63/110
1/14
1/V2F01:21:48
TIMBERT Kevin77/11020/SEM01:25:39
22/09/2019
22/09/2019 - Relais de Camors 5 + 4x10 + 5km (00:20:03+00:20:29) (02:51:47) - Camors (56) - 10.000km - Relais
WANHERDRICK Elodie1/37
/
/F00:40:32
LE VIGOUROUX Florian1/37/M00:52:28
LE BIHAN Malo1/37/M00:52:52
LE BOT Pol1/37/M00:53:54
LANGIN Pierre1/37/M00:53:57
22/09/2019 - Randos Hennebontaises - Hennebont (56) - 10.000km - Nature
LE BOLLOCH Christian44/626/V2M00:59:31
GILLET Jerome48/6216/V1M01:00:43
GILLET Christophe55/6219/V1M01:03:56
22/09/2019 - Trail du Fort Bloqué - Ploemeur (56) - 15.000km - Nature
COADOU Kevin351/36586/SEM02:08:43
22/09/2019 - Foulées Taupontaises - Taupont (56) - 14.000km - Nature
EMERAUD Jacques1/501/V1M00:50:16
21/09/2019
21/09/2019 - Entre Terre et Mer - Ambon (56) - 15.000km - Nature
MORGAN Anthony21/13510/V1M01:09:13
CHESNEAU Helena37/135
3/41
2/SEF01:13:18
CHEVALIER Lionel41/13519/V1M01:13:47
GILLETTE Laurane85/135
10/41
6/SEF01:24:06
PRUNIER Marc115/1356/V3M01:37:49
21/09/2019 - Trail Urbain de Fougères - Fougères (35) - 17.500km - Route Nature
PAUTREL Aurelien33/5113/ESM01:24:01
21/09/2019 - Trail du Blues - La Chèze (22) - 8.000km - Nature
GOUSSET Yannick5/871/V2M00:40:34
CORRIGNAN Claire21/87
3/37
3/SEF00:49:42
ALLANO Melanie53/87
15/37
9/SEF01:05:49
15/09/2019
15/09/2019 - Foulées Bleues - Concarneau (29) - 13.800km - Route Nature
GESTIN Yoann328/71490/SEM01:14:38
15/09/2019 - Arradon-Vannes - Vannes (56) - 10.000km - Route
MARTIN Emeric49/73734/SEM00:38:12
DELABARRE Paul77/7375/JUM00:40:47
REMY Eloi97/73710/CAM00:42:44
KERNEUR Jean-pierre121/7372/V3M00:44:42
BOURGIER Florian171/73773/SEM00:46:41
LE MENEAH Caroline193/737
37/311
5/ESF00:48:18
LE MENACH Alexandre196/73778/SEM00:48:31
LAUNAY Victor200/73711/ESM00:48:29
DUPUIS Didier209/73715/V2M00:49:17
FOREST Edgar210/73720/CAM00:48:53
M'GHARI LE GALL Pauline214/737
42/311
23/SEF00:49:20
BARRE Sylvain218/73717/V2M00:49:00
LE HENANFF Sonia241/737
48/311
12/V1F00:50:54
PRUDHOMME Matthieu247/73795/SEM00:50:47
CULAUD Titouan255/73722/CAM00:50:56
LE BOT Daniel260/73723/V2M00:52:03
FOREST Emile265/73712/ESM00:51:47
LE BRECH Tanguy272/737101/SEM00:52:00
GRIGNOUX Andre281/73710/V3M00:52:51
JEAN Anthony288/737104/SEM00:53:17
JEHANNO Katel295/737
61/311
32/SEF00:53:41
VALY Veronique296/737
62/311
2/V2F00:53:40
NEDELEC Sylvie308/737
68/311
3/V2F00:54:14
MORVANT Nicolas341/737114/SEM00:54:50
LESCAR Aymeric354/73711/JUM00:56:10
LESCAR Valerie-anne355/737
85/311
21/V1F00:56:10
LAUZEVIS Patrick379/73737/V2M00:56:50
NAERT Lucie395/737
100/311
48/SEF00:57:21
GILLET Dorine402/737
102/311
49/SEF00:57:12
LE DORTZ Charlene404/737
104/311
50/SEF00:57:21
CORVAISIER Gregory410/737123/SEM00:57:16
THOUE Carole428/737
112/311
52/SEF00:58:45
RAVET Julie469/737
132/311
64/SEF00:59:48
BERGE Lola472/737
135/311
8/CAF01:00:27
VAREZ Marine489/737
145/311
71/SEF01:01:02
KERGOURLAY Elaine495/737
151/311
16/V2F01:01:12
MASSIP Gregoire514/737140/SEM01:01:48
DESPREZ Helene515/737
160/311
79/SEF01:01:48
ARTIGUE Catherine537/737
174/311
23/V2F01:03:23
OLIVO Bernard543/73730/V3M01:03:17
MESSE Nan549/737
182/311
87/SEF01:03:52
THOREZ Sebastien564/73774/V1M01:04:01
ROUSSEL Morgane566/737
195/311
47/V1F01:04:25
ANDRIEUX Jacqueline568/737
197/311
4/V3F01:04:18
AUTET David573/73775/V1M01:04:35
XAYASOMBATH Juliette580/737
202/311
97/SEF01:05:30
MOREL Jean-jacques582/73732/V3M01:05:40
MERCADIER Sabrina600/737
217/311
105/SEF01:06:04
LE PAIH Anthony607/737149/SEM01:07:23
PILORGET Marion621/737
233/311
114/SEF01:07:03
JOUAN Annaig622/737
234/311
58/V1F01:07:34
DURANTEAU Emilie631/737
242/311
119/SEF01:08:26
JACQUEMOT Pierre634/737151/SEM01:08:26
DELORD Cecile656/737
260/311
128/SEF01:09:39
BIZET Helene661/737
263/311
130/SEF01:09:56
GLATH Johann671/73780/V1M01:10:47
REIMEL Carole685/737
278/311
138/SEF01:11:50
JEHANNEUF Sylvie712/737
296/311
10/V3F01:15:57
LE ROY Pierre-yves716/73739/V3M01:16:07
CHARRIER Sophie719/737
298/311
146/SEF01:16:10
15/09/2019 - Botquelen-Vannes - Vannes (56) - 5.000km - Route
JOSSO Paul7/891/CAM00:17:28
MOREAU Antoine8/894/SEM00:18:13
GOUSSET Yannick9/891/V2M00:18:42
LE NOUVEL Malo25/892/CAM00:22:01
TATIBOUET Christian32/893/V3M00:23:30
LE LUHERNE Cedric33/895/SEM00:23:59
LESCAR Agathe47/89
14/47
2/MIF00:26:51
LESCAR Maelys53/89
17/47
6/CAF00:28:02
LESCAR Jean-baptiste54/895/V1M00:28:04
GUILLO Maelle56/89
18/47
7/CAF00:28:10
HAYS Christine61/89
22/47
3/V3F00:30:10
LE GOULVEN Laetitia68/89
28/47
4/V1F00:31:55
FERRON Patrick76/894/V3M00:34:18
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
SIMON Philippe2258/4034404/V2M01:59:29
BEUCHER Dominique2347/4034168/V3M02:00:00
BLIARD Bruno2354/4034420/V2M01:59:04
ARCHAMBAULT Bernard3992/4034298/V3M02:50:42
GUILLOTEL Pascal3930/4034680/V2M02:42:51
BAZIRE Romain3980/4034948/SEM02:48:42
GUILLEMET Christian3963/4034294/V3M02:48:18
BREMOND Edouard2159/4034501/V1M01:56:51
CUIGNET Geraud2182/4034594/SEM01:57:44
GORA Germain1952/4034527/SEM01:55:06
LAFRANCHE Stephane1955/4034468/V1M01:56:17
SALGADO Benjamin1965/4034532/SEM01:54:12
FAVRAIS Gwendal1997/4034543/SEM01:56:24
SAINSON Guillaume2013/4034549/SEM01:56:30
CALU Olivier2022/4034479/V1M01:56:24
LE NY Andre2036/4034482/V1M01:56:04
DOUET Emmanuel2095/4034567/SEM01:55:42
ROUSSEL Guillaume2130/4034495/V1M01:57:27
CASSIN Jean-christophe3833/4034823/V1M02:35:14
ETHORE Fabrice3818/4034924/SEM02:33:47
LE TUTOUR Pascal3801/4034661/V2M02:32:41
DIFALLAH Norredine1878/4034510/SEM01:55:01
RIVAS Patricio1893/4034515/SEM01:53:07
COLINEAUX Jean1897/4034137/V3M01:55:13
PETIT Julien1642/4034400/V1M01:51:11
MEUDEC Jean-marc1665/4034311/V2M01:52:03
GAIGNARD Denis1702/4034409/V1M01:51:39
CUELLO Maxime1703/4034468/SEM01:51:55
LEON Calvin1764/4034477/SEM01:53:15
GASPARD Jonathan1770/4034479/SEM01:53:11
BODIVIT Alain1796/4034331/V2M01:52:50
PARIZOT Jonas1800/4034486/SEM01:53:59
FANOVARD Henry1838/4034445/V1M01:53:45
GIBIER Fabien1493/4034412/SEM01:49:08
GLOAGUEN Leo1502/4034415/SEM01:49:35
BOUCHE Antoine1511/4034417/SEM01:49:41
CHAPELLIERE Fabien1531/4034424/SEM01:49:21
KEROUANTON Romain3755/4034915/SEM02:29:48
MENAY Lionel3721/4034643/V2M02:29:10
LE TARNEC Stephane3602/4034626/V2M02:25:19
ROBIC Dominique3616/4034629/V2M02:25:08
GUEGAN Yves3639/4034271/V3M02:26:18
ROBIC Damien3658/4034897/SEM02:26:27
RICORDEL Gregoire3659/403458/ESM02:25:57
JAMBON Vincent3676/4034901/SEM02:26:44
KERGOURLAY Herve3691/4034798/V1M02:27:56
TALLEU Eric1566/4034388/V1M01:49:23
NUNES Theo1445/403421/ESM01:48:58
ROBERTON Julien1476/4034403/SEM01:49:19
GEMEUX Francois1486/4034409/SEM01:48:24
ARRIVE Clement706/403415/ESM01:36:26
ALBINA Sylvio723/40348/JUM01:36:43
CAMUZAT Christopher731/4034225/SEM01:37:01
FOURNIER Sebastien773/4034238/SEM01:37:28
HOUIX Jean-paul816/4034178/V2M01:38:47
CHEVALLIER Enguerand818/4034250/SEM01:38:29
HARNOIS Samuel824/4034251/SEM01:39:16
CORCY Julien885/4034262/SEM01:39:52
TEINAURI Samuel929/4034248/V1M01:40:29
JOSTE Pierre930/4034272/SEM01:40:46
LE MELLEC Julien979/4034284/SEM01:40:30
LE BLEVENEC Emilien1058/4034304/SEM01:42:30
BLANCHARD Gauderic1061/4034306/SEM01:42:18
DANET Yann-mael1122/4034327/SEM01:43:23
BOSCHI Yoann1130/403417/ESM01:44:06
DELHOMMEAU Leo1161/4034337/SEM01:44:26
GUILLERMIC Thomas1191/4034344/SEM01:44:37
PAVARD Kevin1199/4034348/SEM01:45:06
DELYS Simon1239/4034356/SEM01:45:31
JOCHAUT Dylan1258/403419/ESM01:46:19
CHEVALIER Lionel1271/4034315/V1M01:45:35
LENFANT Marceau1291/403495/V3M01:45:52
CHAUVEAU Vincent1298/4034323/V1M01:46:03
COLIN Antoine1306/4034370/SEM01:47:01
JOUANNO Stephen1337/4034265/V2M01:47:14
DRIF Idir1348/4034377/SEM01:46:50
AUGIRON Ulrich1350/4034336/V1M01:47:45
MENEUX Bonaventure1413/4034348/V1M01:47:12
MILLAUD Maxime3590/4034883/SEM02:22:57
LE CARS Denovan3582/403456/ESM02:23:21
BOCHET Gwenael670/4034202/V1M01:34:58
SICARD Gregoire672/403413/ESM01:34:48
COLIN Jerome3562/4034878/SEM02:23:53
DRAPEAU Jean-marie3532/4034615/V2M02:23:34
SUREL Thierry3522/4034614/V2M02:21:45
DE LANTIVY Patrick3492/403453/ESM02:20:41
FOURNIER Sebastien3465/4034764/V1M02:20:58
JUDIC Pierre3458/4034763/V1M02:20:07
AUGUSTE Dominique3456/4034601/V2M02:19:22
MAZE Herve3431/4034597/V2M02:20:10
LEMOINE Stephane3417/4034595/V2M02:20:34
CLAIREMBAULT Jonathan3411/4034849/SEM02:18:58
GAUTIER Kevin3308/4034830/SEM02:16:34
GUEGAN Patrick3325/4034243/V3M02:18:14
FABLET Loic3392/4034589/V2M02:18:48
GAUDIN Emmanuel3384/4034755/V1M02:17:56
BOCHER Ronan3351/4034842/SEM02:18:27
URANIE Alexis3347/4034839/SEM02:18:20
TUAL Alexandre610/4034199/SEM01:34:34
KERLOCH Alain620/4034117/V2M01:34:57
HELION Erwann3285/4034735/V1M02:16:38
LAMOUR Philippe3268/4034238/V3M02:16:32
LE BELLER Jean-pierre3247/4034568/V2M02:16:12
ESTALOTE GARCIA Sonny2824/4034722/SEM02:07:43
TASTARD Benjamin2832/4034723/SEM02:07:04
JAGLINE Yvon2843/4034501/V2M02:06:57
PERTHUIS Damien2901/4034742/SEM02:08:25
FALIGOT Maxime3228/4034816/SEM02:14:52
SZERMAN Nathan2974/4034756/SEM02:09:54
ABRIL Hugo2978/403443/ESM02:10:39
TANGUY Pierre2981/4034524/V2M02:09:29
GACHE Fabien2988/4034684/V1M02:09:33
CHAFFARD Cedric2993/4034759/SEM02:11:04
MARIN Christophe3199/4034812/SEM02:14:19
MARREC Stephane3170/4034718/V1M02:13:36
DAUPHAS Yannick3126/4034549/V2M02:12:12
MIADI Salim3074/4034698/V1M02:12:42
DIDIERJEAN Marc3079/4034780/SEM02:12:16
LE RAY Stephane3030/4034688/V1M02:10:11
LAGADEC Frederic3010/4034528/V2M02:10:42
CHIQUET Damien3001/4034685/V1M02:09:33
BOURDELIER Eric2811/4034654/V1M02:07:48
BALAVOINE Frederic2816/4034498/V2M02:08:01
QUINTIN Frederic2817/4034657/V1M02:08:41
GOUJON Denis2928/4034516/V2M02:09:34
LOBRICHON Amaury499/4034171/SEM01:31:35
MENANT Benjamin513/4034174/SEM01:32:06
GOUTTENOIRE Jean-baptiste2802/4034651/V1M02:07:00
MAHOUDEAUX Remy2800/4034495/V2M02:07:35
MOREAC Quentin2788/4034715/SEM02:05:58
TETARD Stephane2745/4034701/SEM02:05:51
HAUGMARD Davy2748/4034702/SEM02:06:56
DURAND Tangi591/4034193/SEM01:33:35
FAVRE Olivier2690/4034478/V2M02:05:51
ROSNARHO Corentin2664/403423/JUM02:05:07
JAHIER Pascal2642/4034469/V2M02:04:26
TEULAT Frederic2616/4034607/V1M02:04:48
GALLENE Arnaud2575/4034602/V1M02:04:04
GROBETIS Simon2551/4034666/SEM02:04:06
HEURTEL Marc2548/4034596/V1M02:01:52
NOSS Jonathan2497/4034649/SEM02:02:25
MARTIN Vincent2496/4034648/SEM02:02:24
LE GRIGNOU Antoine2477/4034646/SEM02:02:42
LE ROY Pascal370/403452/V2M01:28:39
AUGUSTE Thomas371/4034136/V1M01:28:58
YGOUF Matthieu399/4034147/SEM01:28:59
BOUJU Stephane2364/4034553/V1M01:59:22
YARDIN Laurent223/403484/V1M01:22:47
GESTIN Tanguy319/4034130/SEM01:26:26
HASCOET Gaetan322/4034131/SEM01:27:09
PASCO Laurent325/4034132/SEM01:25:48
TITARD David2220/4034514/V1M01:58:55
VISSET Olivier1951/4034467/V1M01:55:34
LEPELTIER Sebastien1922/4034461/V1M01:55:09
FARAMUS Thierry1489/4034369/V1M01:50:15
CHATEIGNE-TROMAS Adrien1487/4034410/SEM01:49:21
LAMOUR Jean-michel469/403410/V3M01:31:08
LABOUSSE Bastien196/403498/SEM01:23:00
DOURIN Arnaud162/403487/SEM01:21:29
LE GOURIELLEC Gerald99/403427/V1M01:18:25
LANGIN Pierre87/403456/SEM01:17:33
BERTRAND Matthieu63/403443/SEM01:16:16
TANTON Chloe3982/4034
1058/1078
412/SEF02:48:43
FRAUD Florence3951/4034
1043/1078
211/V2F02:44:48
LE GALL Nathalie3862/4034
1004/1078
394/SEF02:37:06
LELIEVRE Fabienne3851/4034
997/1078
199/V2F02:36:34
GAUTIER Marie-annick3779/4034
973/1078
50/V3F02:31:26
ROUSSEAU Jennifer3773/4034
970/1078
377/SEF02:31:05
MARCEL Claudine3709/4034
943/1078
48/V3F02:28:14
RENALIER Fabienne3598/4034
903/1078
47/V3F02:23:28
LE TARNEC Marie3601/4034
905/1078
350/SEF02:25:19
MOUNY Jennifer3674/4034
933/1078
362/SEF02:26:40
DONVAL Julie3646/4034
925/1078
358/SEF02:25:51
MAZE-ROPERS Christine3430/4034
856/1078
165/V2F02:20:07
ALLIAUME Christelle3422/4034
850/1078
283/V1F02:19:51
ALLIAUME Aurelie3423/4034
851/1078
325/SEF02:19:51
LE JOUBIOUX Isabelle3386/4034
837/1078
160/V2F02:19:10
LE CLAINCHE Laurence3354/4034
820/1078
155/V2F02:19:45
LABOUSSE Audrey1120/4034
174/1078
81/SEF01:44:01
JADE NTENNOU Gisele3133/4034
755/1078
253/V1F02:13:45
DUMONT Claire3217/4034
780/1078
263/V1F02:14:12
LE LUHERN Celine3206/4034
778/1078
262/V1F02:14:06
MARREC Celine3172/4034
771/1078
259/V1F02:13:37
DOULE Claire976/4034
143/1078
44/V1F01:42:13
GUEMENE Isabelle3147/4034
763/1078
255/V1F02:13:41
DAUVE Annick3025/4034
721/1078
32/V3F02:10:57
ROCHE Alice2973/4034
699/1078
266/SEF02:09:53
HUGON Faustine2963/4034
694/1078
262/SEF02:09:08
SAMSON Nolwenn2882/4034
665/1078
223/V1F02:07:35
PICAUD Floriane2747/4034
631/1078
239/SEF02:05:52
BOISTEAU Geraldine2734/4034
629/1078
215/V1F02:05:50
HAMON Morgan2670/4034
611/1078
230/SEF02:04:05
MOISANT-CLAUW Alizee2653/4034
606/1078
6/JUF02:04:41
CHAPEL Laetitia2619/4034
595/1078
224/SEF02:03:37
OSMONT Clara2568/4034
581/1078
5/JUF02:02:34
BERNARD Marine2536/4034
574/1078
21/ESF02:01:43
WIMMER Annick2425/4034
544/1078
24/V3F02:01:12
NICOLO Virginie2264/4034
497/1078
190/SEF01:58:44
RHADDOUF Marie-pierre2216/4034
486/1078
17/V3F01:58:46
BROUSSOULOUX Tiphaine2245/4034
492/1078
187/SEF01:58:57
LE CORVIC Severine2189/4034
473/1078
166/V1F01:58:16
LE THIEC Yolande2084/4034
439/1078
79/V2F01:57:52
REMINIAC Anne-gaelle1936/4034
400/1078
138/V1F01:55:34
WANHERDRICK Elodie384/4034
27/1078
18/SEF01:29:36
14/09/2019
14/09/2019 - Course Nature de Chavagne - Chavagne (35) - 18.000km - Nature
PRUNIER Marc68/694/V3M02:13:15
14/09/2019 - Trail des Marathoniers - Groix (56) - 15.000km - Nature
PERROT Gael30/2155/V2M01:26:41
14/09/2019 - Trail des Marathoniers - Groix (56) - 28.000km - Trail
DERRIAN Jeanpierre27/3426/V2M02:40:31
REMINIAC Frederic5/3422/V2M02:21:47
MACE Emmanuel300/342108/V1M04:24:58
LE MENTEC Fabrice98/34240/SEM03:04:24
08/09/2019
08/09/2019 - Petit Trail du Lain - Gestel (56) - 8.000km - Nature
CARO Pierre7/1602/SEM00:31:58
GUILLERMIC Thomas20/1606/SEM00:36:52
08/09/2019 - Trail du Lain - Gestel (56) - 13.000km - Nature
LECOMTE Arthur72/19337/SEM01:09:14
BOCHET Jean-pierre54/1931/V4M01:07:00
PERON Benjamin19/19315/SEM00:58:53
KERVEVAN Benjamin2/1932/SEM00:52:05
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 8.500km - Nature
GASTARD Veronique140/178
60/89
21/V1F01:04:12
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 14.000km - Nature
DREANIC Christian176/46612/V2M01:23:04
LE CHAT Anne387/466
109/161
14/V2F01:40:57
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 26.000km - Trail
ACUNA Alba509/549
75/97
37/SEF03:44:05
LEPELTIER Sebastien510/549175/V1M03:44:05
LE THIEC Mathilde521/549
77/97
38/SEF03:52:58
LAPORAL Sandrine522/549
78/97
29/V1F03:52:58
LEFEBVRE Jessica542/549
91/97
46/SEF04:02:38
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
FOURE Pierre-marie37/41320/SEM04:50:15
07/09/2019
07/09/2019 - Trail du Graal - Néant-sur-Yvel (56) - 7.500km - Nature
BURBAN Sandrine36/79
2/26
2/V1F00:41:54
07/09/2019 - Trail du Graal - Néant-sur-Yvel (56) - 15.000km - Nature
CHOMAUD Fabrice2/1001/V1M00:59:39
BURBAN Stephane23/1008/V1M01:14:15
VIOT Ludovic43/10015/SEM01:22:29
HALLIER Laurent49/10010/V2M01:24:18
JOUAN HALLIER Edith50/100
1/11
1/V2F01:24:18
PRUNIER Marc85/1006/V3M01:38:59
01/09/2019
01/09/2019 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
GUEGAN Frederic442/2555143/V1M01:37:03
GUILLOTEL Pascal2335/2555354/V2M02:16:03
01/09/2019 - Escatrail du Maquis - Saint-Marcel (56) - 8.000km - Nature
LE BOUQUIN Anthony5/681/V1M00:37:56
GOUSSET Yannick6/681/V2M00:37:56
CHEVALIER Lionel20/684/V1M00:45:06
GRAYO Charles26/6811/SEM00:46:10
BRIENDO Stephane35/687/V2M00:49:16
RHADDOUF Marie-pierre40/68
4/21
1/V3F00:51:32
EVAIN Nicolas44/686/V1M00:52:44
01/09/2019 - Escatrail du Maquis - Saint-Marcel (56) - 14.000km - Nature
BOCHET Jean-pierre41/1121/V4M01:20:02
VIOT Ludovic88/11234/SEM01:32:13
BAUSIERE Celine110/112
11/12
5/SEF01:49:43
01/09/2019 - Marche Nordique de l'Escatrail - Saint-Marcel (56) - 15.000km - Marche Nordique
LE NOUAIL Dominique10/287/V2M01:47:12
LE BORGNE Herve13/288/V2M01:49:20
01/09/2019 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
LE BOLLOCH Francoise325/343
49/58
9/V2F01:00:17
01/09/2019 - Course Nature Santez Helen - Sainte-Hélène (56) - 14.000km - Nature
KERVEVAN Benjamin11/2649/SEM00:56:11
CARNAC Thibault15/26411/SEM00:58:20
RIVAS Patricio45/26423/SEM01:05:58
GUILLORE Mathieu79/26427/V1M01:10:50
GOURDEN Vincent86/26434/SEM01:11:42
GAGNOLET-PONDEVILLE Adine147/264
19/72
10/SEF01:18:51
COADOU Kevin240/26452/SEM01:32:27
31/08/2019
31/08/2019 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
BEAUREGARD Corentin9/2693/ESM00:34:44
METAIS Simon14/2699/SEM00:35:43
30/08/2019
30/08/2019 - Corrida Plouaysienne - Plouay (56) - 10.000km - Route
LE VIGOUROUX Florian1/1401/SEM00:32:07
RHADDOUF Marie-pierre78/140
10/39
1/V3F00:51:43
25/08/2019
25/08/2019 - Foulées du Sillon - Savenay (44) - 8.000km - Nature
LE BIHAN Malo1/2571/ESM00:28:36
25/08/2019 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 23.000km - Nature
ROIGNANT Yannick6/1791/V1M01:33:05
24/08/2019
24/08/2019 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 7.000km - Nature
COUGOULAT Simon10/1657/SEM00:26:57
17/08/2019
17/08/2019 - La Virée au Domaine de Nounours - Bréhan (56) - 14.850km - Nature
EMERAUD Jacques3/3811/V1M00:54:10
BURBAN Alexandre64/38129/SEM01:06:36
CORRIGNAN Claire147/381
8/72
6/SEF01:13:26
LORAND Patrice196/38162/SEM01:17:51
PRUNIER Marc370/38133/V3M01:43:38
15/08/2019
15/08/2019 - Foulées Billiotines - Billiers (56) - 10.000km - Route Nature
LANGIN Pierre1/6911/SEM00:33:32
DANO Yoannes7/6913/V1M00:35:03
PAUL Simon8/6911/ESM00:35:06
DOURIN Arnaud10/6915/SEM00:35:28
YARDIN Laurent12/6915/V1M00:35:38
METAIS Simon14/6918/SEM00:36:00
GALLET Gildas49/6911/V3M00:39:43
BOCHET Gwenael57/69120/V1M00:40:10
GUILLEMIN Laurent86/69133/V1M00:41:59
FRANCOIS Matthias95/69138/V1M00:42:20
MORGAN Anthony108/69143/V1M00:43:13
BOCHET Jean-pierre186/6912/V4M00:46:01
HASCOET Jean-philippe196/69171/V1M00:46:20
EDERN Matthieu216/69164/SEM00:46:49
VALY Veronique222/691
9/181
1/V2F00:47:19
URIEN Michel225/69138/V2M00:47:12
TITARD David262/69187/V1M00:48:39
DOUET Emmanuel297/69188/SEM00:49:13
COLINEAUX Jean302/69120/V3M00:49:51
MARIN Christophe306/69190/SEM00:49:50
CARRE Clement319/6918/ESM00:49:48
LE GOUE Alain325/69124/V3M00:50:22
CARRE Mathis327/69112/CAM00:50:01
BERNIER Yann331/691100/V1M00:50:06
TIMBERT Kevin340/69199/SEM00:50:18
BRIENDO Stephane347/69160/V2M00:50:55
COLENO Erwan350/691104/V1M00:50:40
CAUDARD Fabrice353/691105/V1M00:50:57
RHADDOUF Marie-pierre390/691
39/181
2/V3F00:52:16
BOURDELIER Eric398/691119/V1M00:52:03
BRET Herve409/69166/V2M00:52:39
DELAHAYE Patrick448/69134/V3M00:54:33
ROUX Bruno461/69173/V2M00:55:08
BIGOT Jean-luc489/69138/V3M00:55:59
LORANS Fabienne583/691
114/181
37/V1F01:01:04
PRUNIER Marc635/69152/V3M01:02:54
LE BORGNE Dominique655/69155/V3M01:05:16
15/08/2019 - Foulées des Dunes - Saint-Brévin-les-Pins (44) - 5.000km - Route Nature
LANOE Loic212/3909/V3M00:27:37
11/08/2019
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 8.100km - Route Nature
HASCOET Gaetan7/1385/SEM00:29:45
KERNEUR Jean-pierre41/1382/V3M00:35:01
BOCHET Jean-pierre50/1381/V4M00:36:56
TATIBOUET Christian79/1386/V3M00:40:47
11/08/2019 - Foulées des Langoustines - Locmiquélic (56) - 15.900km - Route Nature
COADOU Kevin30/22815/SEM01:05:37
LE BOLLOCH Christian164/22829/V2M01:23:01
BOUCHER Mathieu165/22854/V1M01:23:32
CHUC Anna186/228
25/44
11/SEF01:27:58
PRUNIER Marc224/22818/V3M01:45:06
11/08/2019 - Course de la Mer - Ploubazlanec (22) - 13.000km - Nature
CORVOISIER Anne250/356
50/104
10/V2F01:27:37
08/08/2019
08/08/2019 - Course Nature de Brillac - Brillac (56) - 16.000km - Nature
HOUIX Jean-paul36/1876/V2M01:12:13
PRUNIER Marc176/18716/V3M01:47:44
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées Stéphanoises - Saint-Abraham (56) - 5.500km - Route
GOUSSET Yannick4/481/V2M00:21:30
NICOLAS Laetitia16/48
4/22
3/SEF00:26:49
04/08/2019 - Foulées Stéphanoises - Saint-Abraham (56) - 11.000km - Route
ROBERTON Julien24/1125/SEM00:48:24
BERNIER Yann54/11218/V1M00:55:01
JUBERT Cedric67/11217/SEM00:57:10
BOURIN Corentin89/11223/SEM01:03:05
04/08/2019 - Marathon de Saint-André-des-Eaux - Saint-André-des-Eaux (22) - 42.195km - Route
HEINTZ Rene119/12920/V3M04:50:38
03/08/2019
03/08/2019 - Course Nature des Dunes - Plouhinec (56) - 10.500km - Nature
NICOLO Virginie80/136
9/32
5/SEF00:59:58
CHESNEAU Helena40/136
4/32
3/SEF00:53:16
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 8.500km - Nature
DANET Jean12/1132/JUM00:39:33
BROUSSOULOUX Tiphaine23/113
3/32
3/SEF00:44:55
TREBOSSEN Floriane65/113
11/32
4/SEF00:57:26
TREBOSSEN Guillaume66/11320/SEM00:57:27
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 15.000km - Nature
VALY Veronique49/139
4/25
1/V2F01:31:11
GABILLET Samuel59/13919/SEM01:34:25
DAUVE Annick102/139
15/25
1/V3F01:45:08
RICORDEL Gregoire133/1392/ESM02:01:38
03/08/2019 - Melec Trail - Plumelec (56) - 24.000km - Nature
BLANCHARD Gauderic31/8911/SEM02:25:30
JULE Antoine51/8917/SEM02:37:27
LORAND Patrice76/8922/SEM02:56:29
RIVAL Herve77/8914/V2M02:56:31
28/07/2019
28/07/2019 - Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29) - 8.300km - Route
HASCOET Gaetan19/23412/SEM00:31:12
28/07/2019 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
GUEGAN Yann108/81536/SEM00:44:40
POISSON Quentin170/81555/SEM00:47:10
28/07/2019 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
GUEGAN Patrick894/106760/V3M02:04:51
MARCEL Claudine934/1067
191/255
8/V3F02:08:13
27/07/2019
27/07/2019 - Montreux Trail Festival - Montreux (suisse) (0) - 30.000km - Trail
LE BOT Freddy109/41570/SEM04:14:52
21/07/2019
21/07/2019 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 7.300km - Nature
LE BOT Freddy13/1068/SEM00:36:18
LE PAVEC Yohann17/1069/SEM00:38:03
BROUSSOULOUX Tiphaine20/106
2/53
2/SEF00:39:41
BRIENDO Stephane25/1064/V2M00:40:54
TATARD Vincent42/1067/V1M00:45:15
LE BECHENNEC Lydia47/106
14/53
3/V1F00:48:17
LEFAIX Alan53/10615/SEM00:50:02
OLIVIER Christine102/106
49/53
14/V1F01:00:49
FERDINAND Anne-laure103/106
50/53
25/SEF01:00:55
COURTEL Charlene104/106
51/53
26/SEF01:01:38
21/07/2019 - Course Nature de Penvins - Penvins (56) - 14.000km - Nature
GAUTIER Frederic42/37417/SEM01:05:39
WILCZAK Sophie84/374
5/100
2/SEF01:09:47
CHESNEAU Helena107/374
9/100
4/SEF01:11:26
CORFMAT Eric128/37440/V1M01:13:49
FAVRAIS Gwendal151/37455/SEM01:15:42
BODIVIT Alain178/37424/V2M01:18:50
DOUET Emmanuel183/37464/SEM01:19:28
PERTHUIS Celine187/374
21/100
7/SEF01:20:08
SEGURA Lionel188/37465/SEM01:20:15
LILLI Sebastien226/37474/SEM01:23:00
NICOLO Virginie239/374
35/100
13/SEF01:23:51
LE PENNEC Jean-philippe250/37483/SEM01:24:20
ROUX Bruno290/37435/V2M01:28:21
GUERRANDE Vincent293/37491/SEM01:28:37
JAMBON Vincent324/37496/SEM01:37:09
LELIEVRE Fabienne360/374
92/100
15/V2F01:45:42
LE BORGNE Dominique365/37429/V3M01:49:29
21/07/2019 - Marathon Les Etoiles de la Baie André le Floch - Plomeur (29) - 42.195km - Route
LE BRUN Fabien16/2286/SEM03:34:35
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 5.000km - Route
METAIS Simon7/1564/SEM00:17:04
LE BOLLOCH Christian78/1567/V2M00:25:42
21/07/2019 - Foulées du Large - Quiberon (56) - 10.000km - Route
ARCHAMBAULT Bernard198/33813/V3M00:51:20
TATIBOUET Christian164/3389/V3M00:49:02
BOCHET Jean-pierre134/3381/V4M00:47:03
KERNEUR Jean-pierre85/3384/V3M00:43:05
MEILLON Thibault49/33826/SEM00:40:13
HASCOET Gaetan16/3389/SEM00:37:24
14/07/2019
14/07/2019 - Le Grand 8 de Caden - Caden (56) - 14.000km - Nature
CHESNEAU Helena49/95
1/11
1/SEF01:17:53
LAUNAY Celine74/95
4/11
1/V1F01:29:25
14/07/2019 - Trail de Guéméné - Guéméné-Penfao (44) - 7.000km - Nature
LANOE Loic26/573/V3M00:41:38
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 10.000km - Route
DANO Yoannes13/3703/V1M00:36:20
14/07/2019 - Mad'Trail - Crève Tête - Valmorel (73) - 19.000km - Trail
LUEL Emeline94/270
12/82
10/SEF02:39:49
HASCOET Gaetan94/27051/SEM02:39:46
13/07/2019
13/07/2019 - La Colpéenne - Colpo (56) - 12.500km - Marche Nordique
COURROY Sebastien7/301/V1M01:26:27
LE NOUAIL Dominique12/304/V2M01:28:33
JAN Catherine19/30
6/12
3/V1F01:33:29
DERIANO Laurence27/30
11/12
5/V2F01:40:49
GUILLO Maelle30/30
12/12
1/CAF01:46:31
13/07/2019 - Course des 2 Rivières - Lanester (56) - 8.000km - Nature
LANGIN Pierre1/1701/SEM00:27:15
BOCHET Jean-pierre49/1701/V4M00:36:42
13/07/2019 - Course des 2 Rivières - Lanester (56) - 16.000km - Nature
LE TARNEC Mael22/14815/SEM01:04:29
13/07/2019 - Trail de Neulliac - Neulliac (56) - 15.000km - Nature
LORAND Patrice60/10222/SEM01:41:31
13/07/2019 - Trail de Neulliac - Neulliac (56) - 23.000km - Nature
LEMAIRE Vincent27/479/SEM02:11:09
07/07/2019
07/07/2019 - Tour de l'Île de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
L'HELGOUACH Guillaume182/83464/SEM00:52:40
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
TRAN DINH Vincent335/652103/V1M04:26:36
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Ultra Trail
MARCEL Kevin124/45865/SEM06:12:34
07/07/2019 - Entre Plages et Chemins Creux - Pornichet (44) - 9.000km - Nature
DOURIN Arnaud2/5322/SEM00:34:43
ROBIN Jean6/5322/JUM00:36:18
07/07/2019 - Trail de Sérent - Sérent (56) - 9.000km - Nature
BOCHET Jean-pierre24/831/V4M00:45:21
LE MENEAH Caroline27/83
2/25
1/ESF00:45:45
GOIBIER Sylvie62/83
11/25
1/V2F01:00:08
METER Alan64/8318/V1M01:01:02
07/07/2019 - Trail de Sérent - Sérent (56) - 17.000km - Nature
LE GOUE Alain47/905/V3M01:39:12
BAUSIERE Celine85/90
15/17
7/SEF01:58:14
06/07/2019
06/07/2019 - Trail Dels Amics - Font Romeu (65) - 7.000km - Trail
BIZET Damien10/831/SEM00:48:47
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
LOPEZ Noel512/70842/V2M02:30:58
06/07/2019 - Half Des Goerges De L'Ardèche - St Martin D'Ardèche (7) - 70.300km - Divers
HOUIX Jean-paul258/509110/V2M04:55:22
30/06/2019
30/06/2019 - Là-Bas la Laïta - Guidel (56) - 9.000km - Nature
AUFFRET Vincent12/1824/SEM00:44:21
BOCHET Jean-pierre51/1821/V4M00:52:21
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
LABOUSSE Bastien118/60871/SEM00:37:41
GALLET Gildas170/6082/V3M00:39:19
30/06/2019 - L'Ultra-Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 25.000km - Marche Nordique
BOUCHER Laurent5/11364/V2M02:52:22
CAUDAL Jean-yves18/113610/V2M02:58:22
PAPILLON Dominique69/113613/V3M03:12:57
LE BOHEC Noel89/113636/V2M03:15:22
POULAIN Christian90/113637/V2M03:15:35
MALIVET Frederic125/113646/V2M03:21:47
GUILLOUCHE Alexandra151/1136
34/662
2/SEF03:22:58
STERVINOU Gilles157/113655/V2M03:25:29
DANO Noel160/113656/V2M03:25:46
GUILLEMIN Olivier235/113671/V2M03:28:57
FOUQUERAY Jean-yves403/113679/V3M03:46:55
MONET Laurent486/113696/V3M03:50:02
RENAC Yves526/1136103/V3M03:53:41
FALKENRODT Christelle533/1136
225/662
65/V1F03:54:14
FOUQUERAY Yolande625/1136
290/662
70/V3F04:01:28
LE DEUN Raymond694/1136128/V3M04:05:56
GARNIER Julie831/1136
433/662
126/V1F04:14:24
ROBO David833/113666/V1M04:16:20
LE BRUN Olivier834/113667/V1M04:16:20
LE GALLAIS Severine835/1136
435/662
171/V2F04:14:27
GICQUEL Vincent880/113671/V1M04:20:33
LE CHENADEC Sandra938/1136
508/662
196/V2F04:26:41
BELOEIL Cecilia959/1136
525/662
40/SEF04:28:09
AUDRAN Violaine960/1136
526/662
41/SEF04:28:07
LE SOMMER Corinne967/1136
532/662
148/V1F04:28:24
PERINET Tifenn1122/1136
654/662
249/V2F04:56:36
29/06/2019
29/06/2019 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 34.000km - Trail
MENAY Lionel1436/1650190/V2M05:04:38
LOUIS Fabienne1434/1650
525/649
209/V1F05:04:57
BERTHAULT Christele1433/1650
524/649
131/V2F05:04:55
VUILLOUD Arnaud1381/1650318/SEM04:58:16
BEAUMONT Agathe1354/1650
475/649
155/SEF04:55:50
DORY Francoise1281/1650
441/649
103/V2F04:48:08
SCHIER Guillaume1200/1650294/SEM04:43:57
TOQUET Maxime1050/1650277/SEM04:34:40
BOUCARD Olivier992/1650137/V2M04:29:26
HAMONIC Francois984/1650267/SEM04:29:06
PASCO Florian860/1650244/SEM04:20:14
TORCHE Rachida835/1650
236/649
44/V2F04:19:57
GOUTTENOIRE Jean-baptiste831/1650214/V1M04:18:31
LAUDOUZE Jean-francois761/1650192/V1M04:14:53
BOEDEC Claire723/1650
186/649
76/SEF04:12:36
BALAVOINE Frederic676/1650102/V2M04:09:49
RHADDOUF Marie-pierre675/1650
162/649
6/V3F04:09:16
SIZUN Marc635/165094/V2M04:06:04
BLIN Cecilia627/1650
141/649
61/SEF04:05:27
HASCOET Jean-philippe615/1650167/V1M04:04:09
PACHECO-BRUNO Jeremy596/1650193/SEM04:02:41
MACE Emmanuel552/1650156/V1M04:00:53
MACE LE HAZIF Marie551/1650
114/649
48/V1F04:00:52
LE NORMAND Patrice549/1650155/V1M03:59:54
TANGUY Logan548/1650181/SEM04:00:23
LORAND Patrice516/1650174/SEM03:59:02
BRIENDO Stephane509/165075/V2M03:58:20
BOURRILLON Guillaume470/1650161/SEM03:55:59
GARCIA Manuel469/1650160/SEM03:55:16
LAMOUR Philippe431/165013/V3M03:53:11
VOURCH Michel420/165012/V3M03:52:48
RAYR Emilie408/1650
78/649
35/V1F03:51:37
LE MARTRET Helene401/1650
74/649
32/SEF03:51:18
PICAUD Floriane377/1650
67/649
29/SEF03:49:57
COURILLON Yann374/165053/V2M03:48:37
M’GHARI Pauline335/1650
55/649
25/SEF03:46:25
LE LABOURIER Maxime333/1650129/SEM03:45:04
ANDRIEUX Geraldine328/1650
54/649
23/V1F03:46:14
BREMOND Edouard310/165090/V1M03:43:12
GUIBAN Francois-marie300/1650121/SEM03:42:41
MEL Baptiste281/1650114/SEM03:41:44
LE GAL Chrystelle240/1650
33/649
11/V1F03:38:43
AUDOIN Amael218/165089/SEM03:35:41
ROBERTON Julien203/165082/SEM03:34:08
MORGAN Anthony176/165049/V1M03:29:35
LENFANT Marceau161/16508/V3M03:27:23
THETIOT Goulven123/165051/SEM03:22:48
LE GUERROUE Maxime120/165049/SEM03:22:42
DUFRESNE Fawsia119/1650
15/649
9/SEF03:22:11
HALLIER Laurent113/165014/V2M03:20:33
KERZULEC Philippe104/165013/V2M03:18:36
HARNOIS Samuel78/165037/SEM03:13:17
LE MELLEC Julien64/165034/SEM03:09:19
GUILLO Vincent51/165028/SEM03:04:15
HASCOET Gaetan36/165020/SEM02:57:23
BOULVAIS Patrick24/16505/V1M02:54:17
BERTRAND Matthieu3/16502/SEM02:29:21
LOUE Pascal1470/165051/V3M05:08:27
GOURAUD Regine1474/1650
546/649
140/V2F05:09:10
LE METAYER Maxime1489/1650327/SEM05:10:59
LE DREVO Brigitte1490/1650
553/649
143/V2F05:11:11
GARCIA SANCHEZ David1515/1650331/SEM05:14:04
VALOT Martine1587/1650
608/649
28/V3F05:29:43
29/06/2019 - L'Ultra-Marin - Le Trail - Vannes (56) - 58.000km - Ultra Trail
DUSSAC Vicente1293/1355340/SEM09:58:39
LE PENNEC Noella1283/1355
280/319
136/V1F09:53:26
BLANCHY Benoit1229/1355383/V1M09:25:04
DROUIN Chrystele1212/1355
255/319
55/V2F09:22:51
LE GAL Antoine1160/1355326/SEM09:07:21
LARS Catherine1117/1355
216/319
47/V2F08:49:46
GOIBIER Sylvie1116/1355
215/319
46/V2F08:49:46
BOURCOIS Yann1076/1355353/V1M08:41:37
LOUVOIS Veronique1075/1355
201/319
38/V2F08:41:38
AMBROISE Delphine982/1355
167/319
84/V1F08:19:42
AMBROISE Anthony981/1355164/V2M08:19:39
TOURREL Alain954/1355323/V1M08:15:11
LE NORMAND Karine942/1355
151/319
75/V1F08:14:13
BOUJU Stephane935/1355319/V1M08:13:46
FAURE Marc858/1355142/V2M07:59:26
DE CORTA Antoine803/1355283/V1M07:51:55
BIGOT Romain752/1355241/SEM07:46:31
DOMISE Sebastien719/1355261/V1M07:37:21
BOURNIQUE Anais674/1355
92/319
31/SEF07:31:28
GORA Germain673/1355217/SEM07:31:28
EVENOT Sylvain544/1355181/SEM07:13:38
ALBUFERA Charles-emmanuel468/1355159/SEM07:01:21
BOULAY Pascal450/1355163/V1M06:59:22
LESCAR Valerie-anne444/1355
50/319
26/V1F06:57:33
PAGE Vincent440/1355152/SEM06:57:45
BERUT Nicolas434/1355156/V1M06:57:22
JOUANNIC Tristan371/13555/ESM06:45:16
LOBRICHON Amaury344/1355131/SEM06:43:59
GUILLORE Mathieu329/1355124/V1M06:42:13
CHAPEL Laetitia196/1355
16/319
10/SEF06:16:11
ORHAN Philippe170/135576/SEM06:09:22
GAUTIER Frederic115/135555/SEM05:56:18
KERVAREC Franck97/135550/SEM05:51:24
LE NY Thomas72/135537/SEM05:39:15
GRANDVALET Dominique54/13554/V2M05:26:28
LE CHEVILLER Pierre-marie26/135518/SEM05:08:38
LEFORT Bruno1282/1355224/V2M09:53:21
HEDONT Cedric936/1355320/V1M08:14:03
HECIMOVIC Florian884/1355145/V2M08:05:17
CHEVALIER Lionel477/1355171/V1M07:03:05
DEPRET Chloe1334/1355
306/319
2/ESF10:42:09
28/06/2019
28/06/2019 - Relais Ultra-Marin - Larmor-Baden à Arzon (56) - 51.060km - Trail
GUILLAS Jean-marc68/8410/V1M06:31:44
28/06/2019 - L'Ultra Marin - Le Grand Raid - Vannes (56) - 177.000km - Ultra Trail
LEPELTIER Jean-claude493/83734/V3M35:00:34
SMAGUE Thomas255/83754/SEM30:17:33
AUDROIN Christian237/83710/V3M29:58:12
BANI Rachid219/83783/V1M29:36:38
HEINTZ Rene225/8379/V3M29:43:32
CHAZELLET Julien208/83745/SEM29:18:50
LE GALLIC Yann143/83740/SEM27:55:34
MILLAUD Maxime129/83738/SEM27:34:43
CEDRIC PEPION Cedric134/83742/V1M27:41:49
CLERAN Franck136/83743/V1M27:42:07
ROLLAND Francois104/83733/SEM27:03:35
MONNIER Didier57/83716/V1M24:56:37
MENARD Thierry59/83717/V2M25:06:15
LE CORVIC Severine509/837
48/94
19/V1F35:20:16
23/06/2019
23/06/2019 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
HASCOET Jean-philippe75/69015/V1M01:11:26
23/06/2019 - Trail des Remparts - Vannes (56) - 7.000km - Route Nature
DARIDOR Axel2/3931/SEM00:26:57
LANGIN Pierre3/3932/SEM00:27:46
DOURIN Arnaud4/3933/SEM00:29:13
METAIS Simon7/3936/SEM00:29:51
GOUPIL Olivier8/3931/V1M00:30:09
CAMBAUD-PINON Victor9/3931/JUM00:30:19
THEBAULT Antoine12/3932/ESM00:30:42
HASCOET Gaetan13/3938/SEM00:30:42
DELABARRE Paul18/3934/JUM00:31:45
LE BOUQUIN Anthony19/3932/V1M00:31:46
GOUSSET Yannick25/3932/V2M00:32:52
QUATREVILLE Anthony26/39314/SEM00:33:04
LE CARRE Erwan28/39315/SEM00:33:27
LUEL Emeline34/393
1/169
1/SEF00:34:14
LE BARAZER Jordan39/3935/JUM00:34:48
RIVIERE Ambroise45/3936/JUM00:35:45
LE GOSLES Ludovic46/39324/SEM00:35:46
LE CARRE Emeric54/3938/JUM00:36:19
LE NOURICHEL Jean-philippe56/39327/SEM00:36:33
DIFALLAH Norredine58/39329/SEM00:36:37
LE PAVEC Yohann59/39330/SEM00:37:01
DUFRESNE Fawsia61/393
2/169
2/SEF00:37:09
GUILLODO Marc62/3936/ESM00:37:21
FAVIER Remi63/3935/V2M00:37:28
BOUDARD Mathilde71/393
4/169
3/SEF00:38:09
TONNEAU Yann72/39332/SEM00:38:09
BOULAND Christine75/393
5/169
2/V1F00:38:26
PERROT Gael79/3937/V2M00:38:44
BROUSSOULOUX Tiphaine82/393
6/169
4/SEF00:38:52
BECASSE Nicolas85/39337/SEM00:39:17
TATTEVIN Christophe86/39338/SEM00:39:19
FOURNIER Sebastien93/39312/V1M00:39:48
LE MENEAH Caroline100/393
10/169
1/ESF00:40:22
MORDEL Felicie107/393
12/169
8/SEF00:41:23
ESNAULT David108/39316/V1M00:41:26
MOREAU Alice111/393
14/169
10/SEF00:41:41
LE GUEN Vincent116/39348/SEM00:42:25
JADE Aurelien117/39349/SEM00:42:26
NICOLO Virginie118/393
16/169
12/SEF00:42:27
AMIOT Aurelien125/39351/SEM00:42:50
CASTILLON Clement129/39354/SEM00:43:14
COLINEAUX Jean131/3935/V3M00:43:17
SAOUT Ludovic132/39319/V1M00:43:20
KERGOURLAY Herve137/39321/V1M00:43:47
BLIARD Bruno141/39313/V2M00:43:53
LE HENANFF Sonia161/393
24/169
6/V1F00:45:14
ROUX Bruno176/39318/V2M00:47:09
FLORIN Nicolas182/39371/SEM00:47:51
LE TOQUIN Patricia191/393
35/169
4/V2F00:48:22
GOULVEN Frederic195/39320/V2M00:48:36
CHARPENTIER Sophie204/393
42/169
24/SEF00:49:16
CHATEIGNER Aymeric210/39378/SEM00:49:26
PINEAU Maeva211/393
46/169
27/SEF00:49:26
TANGUY Sarah212/393
47/169
12/V1F00:49:52
LIMPLAIRE Annaig214/393
49/169
13/V1F00:50:03
LE DORTZ Charlene221/393
52/169
29/SEF00:51:03
LE CARRE Amelie226/393
56/169
32/SEF00:51:21
LE MOUILLOUR Olivier227/39311/ESM00:51:31
SAIDI Corinne231/393
60/169
5/V2F00:51:48
LE BOHEC Noel233/39323/V2M00:51:55
GILLET Lucie236/393
62/169
34/SEF00:52:06
CHARMOLU Maryse237/393
63/169
2/V3F00:52:12
BERTHET Gael244/39382/SEM00:52:42
CABELGUEN Andre252/3936/V3M00:53:06
NAERT Lucie254/393
74/169
42/SEF00:53:11
MESSE Nan255/393
75/169
43/SEF00:53:11
TANCRAY Maryvonne257/393
77/169
3/V3F00:53:16
LE CAM Delphine258/393
78/169
45/SEF00:53:19
GICQUEL Charlotte263/393
81/169
22/V1F00:53:50
COJEAN Ophelie271/393
86/169
48/SEF00:54:59
GUILLOTEL Pascal275/39325/V2M00:55:12
LEFAIX Alan276/39387/SEM00:55:12
MARCEL Claudine279/393
91/169
4/V3F00:55:17
LE ROY Pierre-yves283/3938/V3M00:55:30
PARENTY Mathilde286/393
96/169
54/SEF00:55:41
THURIAUD Helene288/393
98/169
56/SEF00:55:50
ATTINGER Johanne289/393
99/169
57/SEF00:55:51
DEMOULIN Hugues290/39388/SEM00:55:59
BAYEUX Caroline300/393
105/169
61/SEF00:56:29
THOREZ Sebastien303/39336/V1M00:56:34
COURTEL Charlene306/393
109/169
62/SEF00:56:40
LE PENNEC Jean-philippe307/39392/SEM00:56:41
LORANS Fabienne308/393
110/169
29/V1F00:56:42
FOURAGE Eloise310/393
111/169
63/SEF00:56:55
LE RAY Stephane318/39337/V1M00:57:13
DURANTEAU Emilie319/393
117/169
65/SEF00:57:24
LE TEXIER Audrey324/393
122/169
69/SEF00:57:35
LENGAIGNE Laure327/393
124/169
70/SEF00:57:40
MAYMIL Clemence328/393
125/169
71/SEF00:57:41
COURRIER Marion337/393
133/169
75/SEF00:58:14
LECHEVALIER Sebastien338/39395/SEM00:58:31
ROTIEL Mickael345/39338/V1M00:59:24
ROUILLON Agnes351/393
141/169
37/V1F00:59:56
LACOMBLEZ Julie354/393
143/169
78/SEF01:00:05
JACOB Aurelie359/393
147/169
81/SEF01:00:32
HORRAS Mylene360/393
148/169
39/V1F01:00:32
PERIGNON Delphine362/393
150/169
40/V1F01:00:35
BIZEUL Audrey367/393
153/169
85/SEF01:01:04
ETIENNE Nicolas369/393102/SEM01:01:24
CHARRIER Sophie370/393
154/169
86/SEF01:01:31
LHEUREUX Fabienne373/393
157/169
42/V1F01:02:15
BERTHE Audrey376/393
159/169
43/V1F01:02:48
OLIVIER Christine384/393
164/169
46/V1F01:05:41
TATTEVIN Tiffen385/393
165/169
47/V1F01:05:41
FERDINAND Anne-laure386/393
166/169
91/SEF01:05:41
LEFEBVRE Oriane392/393
169/169
93/SEF01:10:51
DEMOULIN Laurent393/393105/SEM01:13:34
22/06/2019
22/06/2019 - Trail du Pouldu - Clohars-Carnoët (29) - 11.000km - Nature
LE ROUX Patrice91/28722/V1M01:01:34
21/06/2019
21/06/2019 - Foulées de l'Espoir - Locminé (56) - 10.000km - Route Nature
DOMANIECKI Xavier49/187/VEM00:46:29
DEKEUSTER Arthur15/1871/CAM00:40:59
16/06/2019
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 10.000km - Route Nature
LE VIGOUROUX Florian1/2991/SEM00:31:52
PINEAU Sebastien9/2997/SEM00:36:30
HARNOIS Samuel69/29928/SEM00:44:55
MARIN Christophe106/29936/SEM00:48:09
16/06/2019 - Foulées d'Erdeven - Erdeven (56) - 21.100km - Route Nature
LE DREAN Matthieu4/2593/SEM01:16:14
LABOUSSE Audrey60/259
4/77
2/SEF01:39:11
ROBERTON Julien61/25923/SEM01:39:13
AUDOIN Amael100/25935/SEM01:45:41
BOCHET Jean-pierre105/2591/V4M01:46:30
MAHO Jenny117/259
9/77
1/ESF01:47:47
ALLIO David209/25959/V1M02:03:35
LE SAGER David221/25961/V1M02:06:29
16/06/2019 - Trail du Mortier - Glénac (56) - 7.500km - Nature
LE BOUQUIN Anthony7/1312/V1M00:31:33
PETIT PIERRE Quentin19/1319/SEM00:35:30
LECLAIRE Mathieu115/13125/SEM00:53:29
16/06/2019 - Trail de la Vallée de la Sarre - Guern (56) - 8.000km - Nature
GOUSSET Yannick4/962/V2M00:40:53
CORRIGNAN Claire32/96
5/36
4/SEF00:51:21
16/06/2019 - Cruguel-Josselin - Josselin (56) - 15.000km - Nature
QUATREVILLE Anthony20/1437/SEM01:06:00
DUFOSSE Dimitri73/14323/SEM01:22:00
SOUFFLET Cloé115/143
22/41
1/ESF01:33:19
15/06/2019
15/06/2019 - Championnat de Bretagne - 1500M Hommes Classement Général - Fougères (35) - 1.500km - Piste
DARIDOR Axel9/497/SEM00:04:00.53
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Licenciés - Langueux (22) - 10.000km - Route
LABOUSSE Bastien124/16569/SEM00:39:04
15/06/2019 - Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22) - 10.000km - Route
MOULIN David463/857200/SEM00:51:33
15/06/2019 - Treizh-Bae d'Armor - Langueux (22) - 18.800km - Marche Nordique
JAN Catherine32/90
5/38
1/V1F02:18:25
15/06/2019 - Trail du Verger - Le Verger (35) - 9.000km - Nature
CORVOISIER Anne50/73
10/28
2/V2F00:57:38
14/06/2019
14/06/2019 - Elle et Lui à l'Etang d'Apigné - Rennes (35) - 10.000km - Duo
LUEL Émeline1/147
1/147
1/M+F00:41:41
HASCOËT Gaëtan1/1471/M+F00:41:41
09/06/2019
09/06/2019 - Les Gendarmes et Les Voleurs de Temps - Ambazac (87) - 32.000km - Trail
LE GALLIC Yann132/200265/SEM03:03:25
LEGAVRE Franck759/2002249/V1M03:50:53
09/06/2019 - La Groisillonne - Groix (56) - 18.000km - Nature
GUEGAN Frederic19/897/V1M01:26:49
09/06/2019 - Maré Trail - La Turballe (44) - 14.000km - Nature
DOURIN Arnaud14/4598/SEM01:12:14
09/06/2019 - C Un Espoir - Marche Nordique - Ploërmel (56) - 15.000km - Marche Nordique
CAUDAL Jean-yves6/472/V2M01:51:40
LE BOHEC Noel32/479/V2M02:04:38
BOUQUET Marie-therese41/47
11/16
3/V3F02:17:39
09/06/2019 - Semi-Marathon C Un Espoir - Ploërmel (56) - 21.100km - Route
LE NY Paul13/3285/SEM01:19:55
LANGIN Andre19/3284/V2M01:25:00
KERNEUR Jean-pierre39/3282/V3M01:31:19
LUEL Emeline62/328
2/93
2/SEF01:35:33
DENIS Herve80/32827/V1M01:38:32
BERUT Nicolas88/32830/V1M01:39:11
LEPELTIER Sebastien103/32836/V1M01:40:47
VOURCH Michel119/3288/V3M01:43:10
DUFRESNE Fawsia120/328
6/93
4/SEF01:43:33
ROUE Virginie122/328
7/93
3/V1F01:43:43
LAPORAL Sandrine147/328
11/93
5/V1F01:46:34
PERIGNON Eric149/32856/V1M01:46:40
BOULAY Pascal152/32858/V1M01:47:29
BOULAY Malika153/328
12/93
6/V1F01:47:30
BROUSSOULOUX Tiphaine160/328
14/93
7/SEF01:48:05
JEGOUZO Luc166/32830/V2M01:48:57
MONNIER Didier173/32864/V1M01:49:23
DAUPHAS Yannick228/32843/V2M01:56:51
HUE Fabienne229/328
36/93
11/V1F01:56:58
JEGO Fabienne253/328
47/93
19/SEF02:01:06
LE COROLLER Yannick289/32813/V3M02:10:15
LE BOUQUIN Christelle306/328
76/93
26/V1F02:20:37
RIO PENNUEN Pascale307/328
77/93
22/V2F02:20:38
EVANO Rachel308/328
78/93
27/V1F02:20:38
JEAN Anthony311/32869/SEM02:21:42
XAYASOMBATH Juliette312/328
80/93
26/SEF02:21:42
LE DREVO Brigitte314/328
82/93
23/V2F02:22:48
TURQUETIL Deborah315/328
83/93
30/V1F02:23:55
CAROSSINO Marie-cecile316/328
84/93
31/V1F02:23:56
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
ACUNA Alba901/1060
152/225
59/SEF04:09:52
RUELLAN Christophe900/1060294/V1M04:09:52
LE BOT Freddy371/1060183/SEM03:13:25
HASCOET Gaëtan258/1060134/SEM03:00:08
DREANIC Christian759/106088/V2M03:50:24
LEFEBVRE Jessica1011/1060
197/225
71/SEF04:30:33
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
EVANO Emmanuel607/986256/V1M09:31:54
ESTEVON Cedric695/986285/V1M09:49:15
REVOLT Armand696/986286/V1M09:49:15
09/06/2019 - La Course Des Embruns - Sausset Les Pins (13) - 11.200km - Route Nature
SARRAMONE Nicolas191/107765/V1M00:52:41
08/06/2019
08/06/2019 - Trail de l'Odet - Ergué-Gaberic (29) - 24.000km - Nature
BOURGIER Florian138/17355/SEM03:02:24
CROZA Thierry170/17326/V2M03:40:57
08/06/2019 - Course Nature du Loch - Guidel (56) - 16.000km - Nature
RIVIERE Florian147/15141/SEM01:55:22
08/06/2019 - Petite Course Nature du Loch - Guidel (56) - 8.000km - Nature
PRUNIER Marc157/2009/V3M00:55:33
08/06/2019 - Foulées Turballaises - La Turballe (44) - 10.000km - Route
DOURIN Arnaud11/3255/SEM00:35:46
TATIBOUET Christian143/32514/V3M00:47:24
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
ALLIO Emeric55/61333/SEM01:06:52
02/06/2019
02/06/2019 - Foulées Gustannaises - Auray (56) - 8.000km - Nature
GICQUEL Charlotte198/243
74/106
21/V1F00:54:23
GUILLEMET Sandrine128/243
34/106
7/V1F00:47:31
LEFAIX Alan204/24357/SEM00:54:52
LE PAIH Anthony161/24348/SEM00:50:27
DOUCET Celine229/243
98/106
47/SEF00:59:52
DURCZAK Elsa212/243
85/106
40/SEF00:56:02
COURTEL Charlene211/243
84/106
39/SEF00:55:59
GUIHARD Caroline113/243
30/106
17/SEF00:46:18
BOCHET Jean-pierre51/2431/V4M00:38:38
02/06/2019 - Trail d'Auray - Auray (56) - 16.000km - Nature
METAIS Simon10/3406/SEM01:06:52
BEAUCE Tanguy50/34020/SEM01:18:24
DIBOUES Cyrille72/34021/V1M01:22:44
RALECHE Dimitry77/34034/SEM01:23:34
OLIVIER Antoine81/34037/SEM01:23:58
ABIVEN Pierrick94/34045/SEM01:25:21
CORDIER Philippe98/3404/V3M01:25:27
LE MAITRE Didier100/34017/V2M01:25:45
GUILLERMIC Thomas110/34050/SEM01:26:35
GUILLOUCHE Alexandra143/340
10/87
6/SEF01:29:57
LOZACH David174/34037/V1M01:34:31
COURTEL Perline180/340
17/87
12/SEF01:35:11
LE PENNEC Jean-philippe181/34077/SEM01:35:12
GORA Germain210/34084/SEM01:37:43
KERHERVE Denis213/34010/V3M01:38:06
GROBETIS Frederic215/34011/V3M01:38:18
GROBETIS Simon216/34085/SEM01:38:19
LE JOUBIOUX Isabelle221/340
28/87
6/V2F01:38:43
BATTAVOINE GOUIFFES Cathy265/340
44/87
13/V2F01:43:29
PAYEN Marie-cecile282/340
54/87
1/V3F01:46:38
BOURNIQUE Anais325/340
78/87
36/SEF01:59:32
02/06/2019 - Trail de la Vallée de Tréauray - Auray (56) - 24.000km - Nature
DESMOUSSEAUX Charlene200/230
21/34
9/SEF02:37:18
BOURGIER Florian152/23049/SEM02:21:51
DELAUMENIE Johann96/23042/V1M02:09:33
CHAPELLIERE Fabien33/23017/SEM01:53:27
MORVANT Ludovic17/2308/SEM01:50:05
DORY Francoise225/230
30/34
5/V2F02:56:46
02/06/2019 - Foulées Jacquolandines - Saint-Jacques-de-la-Lande (35) - 10.000km - Route
LABOUSSE Bastien17/1957/SEM00:39:10
02/06/2019 - La Treffléanaise - Treffléan (56) - 10.000km - Nature
BROUSSOULOUX Tiphaine36/75
4/16
3/SEF00:50:44
02/06/2019 - La Treffléanaise - Treffléan (56) - 25.000km - Trail
LE FLOCH Stephanie11/48
1/11
1/V1F01:59:08
02/06/2019 - La Treffléanaise - Marche Nordique - Treffléan (56) - 15.000km - Marche Nordique
CAUDAL Jean-yves2/19/VEM01:43:44
GOIBIER Sylvie15/19
6/9
/VEF02:05:59
02/06/2019 - Championnat du 56 - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
BARAFFE Mathis23/257/JUM00:04:41.49
DELABARRE Paul20/256/JUM00:04:37.86
CHERON Matthieu13/254/JUM00:04:31.39
PORTUGAL Tom8/251/CAM00:04:21.63
PRONO Kevin4/254/SEM00:04:04.74
DARIDOR Axel1/251/SEM00:04:01.03
02/06/2019 - Championnat du 56 - 3000M Steeple - Vannes (56) - 3.000km - Piste
DOURIN ARNAUD 5613/52/SEM00:10:36.20
30/05/2019
30/05/2019 - Trail du Chaos - Le Faouët (56) - 25.000km - Trail
GLATRE Jerome14/1056/V1M02:05:14
26/05/2019
26/05/2019 - Marathon Run in Mont-Saint-Michel - Cancale (35) - 42.195km - Route
KERGARAVAT Bruno357/2696/VEM03:28:59
DREANO Patrice1115/2696/VEM03:55:35
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 11.000km - Nature
TRIBLE Clementine246/322
71/117
26/SEF01:15:23
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 24.000km - Nature
UDO Antony81/21929/V1M02:08:59
26/05/2019 - Foulées Surzuroises - Surzur (56) - 10.700km - Route Nature
LE DIRACH Mathieu82/12224/SEM00:59:47
DAUVE Annick61/122
8/48
1/V3F00:55:51
TATIBOUET Christian45/1223/V3M00:52:04
RIOPENNUEN Pascale95/122
24/48
3/V2F01:06:32
GUILLODO Marc26/1221/ESM00:46:24
LUEL Emeline19/122
2/48
1/SEF00:44:36
LE FLOCH Stéphanie17/122
1/48
1/V1F00:44:04
HASCOET Gaetan10/1226/SEM00:41:14
25/05/2019
25/05/2019 - Martigues Carro - Martigues (13) - 13.000km - Route Nature
SARRAMONE Nicolas192/83448/V1M01:02:17
25/05/2019 - Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56) - 30.000km - Trail
BREGER Patrick57/1392/V3M03:08:24
KERZULEC Philippe114/13924/V2M03:36:52
25/05/2019 - Trail des Garciaux - La Teuzelle - Saint-Perreux (56) - 7.000km - Nature
LE BOUQUIN Anthony9/1791/V1M00:29:28
25/05/2019 - Meeting de l'APV - 1500M Femmes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
BOUDARD Mathilde4/4
4/4
1/SEF00:05:43.99
25/05/2019 - Meeting de l'APV - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
DOURIN Arnaud1/41/SEM00:04:22.48
25/05/2019 - Meeting de l'Apv - 800M Femmes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
CHEROT Julia1/9
1/9
1/CAF00:02:14.75
GUILLO Maelle9/9
9/9
6/CAF00:02:56.42
25/05/2019 - Meeting de l'APV - 800M Hommes - Vannes (56) - 0.800km - Piste
BUCAS Baptiste4/43/JUM00:01:59.79
19/05/2019
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
BOUDARD Mathilde14/16
14/16
7/SEF00:05:32.42
LAUTODE Maela16/16
16/16
3/JUF00:06:16.32
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 1.500km - Piste
BOURIC Jean-louis2/161/JUM00:03:57.54
BUSSON Valentin7/163/JUM00:04:09.24
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
TOUZE Justine13/16
13/16
1/JUF00:11:42.80
NICOLAS Laetitia16/16
16/16
6/SEF00:13:07.73
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
LANGIN Pierre2/161/SEM00:08:52.39
PRONO Kevin6/164/SEM00:08:57.92
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 3000M Steeple - Montfort-sur-Meu (35) - 3.000km - Piste
DOURIN Arnaud13/166/SEM00:10:45.13
MITTELMANN Yves16/163/VEM00:12:12.86
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 800M Femmes - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
LE PAGE Anne2/16
2/16
2/SEF00:02:19.19
OFFREDO Lea16/16
16/16
2/ESF00:02:47.68
19/05/2019 - 2ème Tour Interclubs N2 - 800M Hommes - Montfort-sur-Meu (35) - 0.800km - Piste
DARIDOR Axel2/161/SEM00:01:58.32
BUCAS Baptiste8/162/JUM00:02:02.12
19/05/2019 - La Péaulaise - Péaule (56) - 8.000km - Route Nature
JALLE Fabien20/724/V1M00:41:00
VOURRON Yvanna16/72
2/36
1/JUF00:40:00
19/05/2019 - La Péaulaise - Péaule (56) - 20.000km - Route Nature
LUCAS Yoann2/611/SEM01:19:00
LE GALLIC Yann18/61
1/18
1/SEF01:42:00
HALLIER Laurent35/6110/V2M01:56:00
JOUAN HALLIER Eddit36/61
2/18
1/V2F01:56:00
19/05/2019 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
HASCOET Jean-philippe137/56149/V1M01:08:35
19/05/2019 - Trail de la Maison du Loup - Trédion (56) - 15.000km - Nature
MORGAN Anthony19/1527/V1M01:20:56
BOCHET Jean-pierre36/1521/V4M01:26:00
CHEVALIER Lionel64/15218/V1M01:31:25
DREANIC Christian73/15217/V2M01:33:43
BRIENDO Stephane78/15219/V2M01:35:38
ACUNA Alba93/152
9/38
5/SEF01:40:18
LAPORAL Sandrine96/152
10/38
4/V1F01:41:29
LEFEBVRE Jessica123/152
23/38
10/SEF01:51:46
RUELLAN Christophe124/15232/V1M01:51:47
LE CHAT Anne125/152
24/38
6/V2F01:51:48
19/05/2019 - Trail de la Maison du Loup - Trédion (56) - 27.000km - Trail
CLERAN Franck15/1126/V1M02:22:23
DOULE Claire30/112
4/16
1/V1F02:31:22
GUILLO Vincent63/11220/SEM02:44:51
LE CORVIC Severine104/112
14/16
6/V1F03:11:39
18/05/2019
18/05/2019 - Tour de l'île d'Arz - Île d'Arz (56) - 10.000km - Route Nature
LE PORHO David1/3161/V1M00:33:16
BERTRAND Matthieu2/3161/SEM00:35:02
LE LUHERNE Christophe3/3162/V1M00:35:33
METAIS Simon4/3162/SEM00:37:10
SOURBIER Anthony9/3165/V1M00:39:05
MONNIER Didier27/31613/V1M00:41:49
LUEL Emeline34/316
2/134
2/SEF00:43:22
SOURBIER Nicolas58/3161/ESM00:47:12
BOULAY Pascal69/31618/V1M00:49:05
BOULAY Malika74/316
8/134
4/V1F00:49:44
JEAN Anthony80/31636/SEM00:50:15
FORTINEAU Francoise82/316
9/134
5/V1F00:50:22
BOURIC Martine103/316
12/134
1/V2F00:52:43
XAYASOMBATH Juliette209/316
59/134
21/SEF01:01:50
DORY Françoise236/316
76/134
22/V2F01:03:30
AUSLOOS Roland288/31624/V3M01:09:24
18/05/2019 - Courses de Landévant - Marche Nordique - Landévant (56) - 15.000km - Marche Nordique
LE BOHEC Noel9/318/V2M02:01:49
LE NOUAIL Dominique7/316/V2M01:59:34
CAUDAL Jean-yves3/312/V2M01:47:40
18/05/2019 - Courses de Landévant Sport Nature - Landévant (56) - 10.000km - Nature
MAUTHOOR Katie20/93
1/25
1/SEF00:42:32
DAUVE Annick68/93
13/25
1/V3F00:55:59
18/05/2019 - Courses de Landévant Sport Nature - Landévant (56) - 20.000km - Nature
LE FLOCH Stephanie17/74
1/12
1/V1F01:38:32
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 9.000km - Nature
GUILLOUX Romain3/3741/ESM00:41:21
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 18.000km - Nature
MOUNY Jennifer258/279
51/64
21/SEF02:27:49
18/05/2019 - Trail du Lac - Taupont (56) - 27.000km - Trail
FOULON Jean-marc24/14316/SEM02:18:40
DURAND Tangi43/14323/SEM02:31:31
LE THIEC Mathilde143/143
20/20
8/SEF03:45:48
12/05/2019
12/05/2019 - Trail du Brandifout - Bubry (56) - 13.000km - Nature
WANES Alexandra159/207
31/55
10/V1F01:38:36
WANES Yann199/20742/V1M01:53:09
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
DURAND Tangi79/55941/SEM01:01:30
11/05/2019
11/05/2019 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 8.000km - Nature
PRUNIER Marc103/1196/V3M00:59:37
11/05/2019 - Trail des Landes du Loup - Cournon (56) - 14.000km - Nature
GUITTON Anthony30/1263/ESM01:23:50
ROBERTON Julien36/12613/SEM01:26:11
11/05/2019 - Corrida du Carnaval - Ploërmel (56) - 10.000km - Route
FOULON Jean-marc11/1365/SEM00:38:47
GALLET Gildas17/1361/V3M00:39:55
LUEL Emeline23/136
2/58
2/SEF00:41:41
BOCHET Jean-pierre53/1361/V4M00:48:21
CORRIGNAN Claire107/136
36/58
11/SEF00:59:37
DIBOUES Cyrille118/13626/V1M01:03:02
08/05/2019
08/05/2019 - Foulées Blinoises - Blain (44) - 10.000km - Route
LANOE Loic203/32916/V3M00:51:31
LE GAREC Patrick275/32922/V3M01:01:18
08/05/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal-Pontivy (56) - 10.000km - Route
PRUNIER Marc197/23719/V3M00:59:47
05/05/2019
05/05/2019 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 8.000km - Nature
DHARREVILLE Bruno33/19610/V1M00:40:53
BOCHET Jean-pierre45/1961/V4M00:42:00
05/05/2019 - Trail des Rives du Blavet - Hennebont (56) - 16.000km - Nature
JUSTOM Leo26/2099/V1M01:17:53
05/05/2019 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 8.000km - Nature
RAOULT Quentin2/482/SEM00:37:34
LUEL Emeline7/48
1/34
1/SEF00:41:07
GUILLERME Laura13/48
5/34
1/ESF00:46:48
BROUSSOULOUX Tiphaine15/48
7/34
4/SEF00:48:14
LEFEBVRE Jessica24/48
15/34
8/SEF00:51:45
KERDAL Valérie25/48
16/34
5/V1F00:51:45
05/05/2019 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 12.000km - Nature
COLENO Erwan39/15216/V1M01:15:39
CORFMAT Eric46/15220/V1M01:17:43
JEGOUZO Luc58/1524/V2M01:21:07
ACUNA Alba82/152
12/48
8/SEF01:26:13
GILLOT Françoise98/152
15/48
5/V1F01:28:05
BOURIC Martine99/152
16/48
2/V2F01:28:14
MONNIER Didier100/15242/V1M01:28:14
ROBINAULT Michel143/15212/V2M01:50:36
05/05/2019 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 25.000km - Trail
LE GAL Stéphane138/16346/SEM03:00:55
MORGAN Anthony82/16332/V1M02:39:26
LE GUERROUE Maxime64/16325/SEM02:31:31
ROBERTON Julien63/16324/SEM02:31:31
GLATRE Jérome41/16314/V1M02:19:07
BOCHET Gwenael29/1639/V1M02:15:26
CHAPELLIERE Fabien27/16313/SEM02:13:21
FOURE Pierre-marie14/1639/SEM02:05:24
HARDIVILLIER Sylvain148/16324/V2M03:06:53
PHILIPPE Lénaïck153/163
20/26
9/V1F03:12:03
LE CORVIC Severine154/163
21/26
10/V1F03:12:04
RUELLAN Christophe155/16355/V1M03:12:18
05/05/2019 - Trail des Balcons du Golfe - Monterblanc (56) - 45.000km - Trail
THOMAS Gwendal61/12528/SEM04:52:42
AUGUSTE Dominique80/1254/V2M05:05:02
05/05/2019 - Tri Condat - Marche Nordique - Monterblanc (56) - 12.000km - Marche Nordique
CAUDAL Jean-yves6/543/V2M01:36:24
LE BOHEC Noel27/5410/V2M01:50:40
BOUQUET Marie-therese37/54
11/25
2/V3F02:01:42
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 1500M Femmes - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
LE PAGE Anne3/18
3/18
3/SEF00:04:58.91
BOUDARD Mathilde16/18
16/18
5/SEF00:05:40.02
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 1500M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 1.500km - Piste
DARIDOR Axel4/183/SEM00:04:05.57
PRONO Kevin8/186/SEM00:04:08.49
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 3000M Femmes - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
CLOEREC Elise16/18
16/18
4/CAF00:12:22.02
NICOLAS Laetitia18/18
18/18
3/SEF00:13:06.00
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 3000M Hommes - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
BUSSON Valentin1/181/JUM00:08:47.20
LANGIN Pierre3/182/SEM00:08:57.51
05/05/2019 - 1er Tour Interclubs N2 - 3000M Steeple - Saint-Brieuc (22) - 3.000km - Piste
DOURIN Arnaud11/155/SEM00:10:34.89
MITTELMANN Yves15/153/VEM00:12:09.92
04/05/2019
04/05/2019 - Trail du Vieux-Bourg - Le Vieux-Bourg (22) - 12.000km - Nature
LE ROUX Marie245/273
72/90
26/SEF01:21:55
04/05/2019 - 1er Tour Interclubs N3 - 1500M Hommes - Vannes (56) - 1.500km - Piste
CHERON Matthieu5/212/JUM00:04:32.51
DELABARRE Paul12/213/JUM00:04:51.11
04/05/2019 - 1er Tour Interclubs N3 - 3000M Hommes - Vannes (56) - 3.000km - Piste
BARAFFE Mathis14/203/JUM00:10:24.29
DORVAL Marin17/205/JUM00:10:30.23
02/05/2019
02/05/2019 - Schneider Electric Marathon Deparis - Paris (75) - 42.195km - Route
VOURCH Michel14430/47495201/V3M03:48:26
01/05/2019
01/05/2019 - Course Nature de Baden - Baden (56) - 10.000km - Route Nature
METAIS Simon7/2556/SEM00:40:29
DOULE Claire24/255
2/122
1/V1F00:45:50
MORGAN Anthony25/2557/V1M00:46:55
CRENEGUY Gilles27/2554/V2M00:47:36
DIBOUES Cyrille37/25512/V1M00:48:55
BRIENDO Stephane61/2558/V2M00:52:32
BOULAY Malika63/255
9/122
3/V1F00:52:56
BROUSSOULOUX Tiphaine69/255
10/122
6/SEF00:53:31
LE MENEAH Caroline75/255
11/122
1/ESF00:54:05
CARRE Yves79/25519/V1M00:54:36
BOURIC Martine84/255
14/122
2/V2F00:55:10
DIFALLAH Norredine87/25532/SEM00:55:43
DREANIC Christian89/25513/V2M00:56:01
BOUJU Emmanuelle92/255
16/122
5/V1F00:56:15
NICOLO Virginie95/255
19/122
9/SEF00:56:38
THIEBOT Gersende102/255
24/122
13/SEF00:57:07
FAURE Marc111/25516/V2M00:57:56
DAUVE Annick117/255
30/122
2/V3F00:58:25
BOUSSELHAM Adib131/2558/V3M00:59:51
PASCO Katia140/255
42/122
11/V1F01:00:24
BOUJU Stephane144/25526/V1M01:00:43
LE CALLONEC Isabelle147/255
44/122
12/V1F01:00:56
LE CHAT Anne151/255
46/122
8/V2F01:01:46
VIMONT Clara156/255
48/122
24/SEF01:02:03
PAYEN Marie-cecile157/255
49/122
3/V3F01:02:24
LECANUET Sophie159/255
50/122
9/V2F01:02:47
LE LOCH Amelie191/255
72/122
30/SEF01:07:03
CHAPALAIN Philippe193/25541/SEM01:07:23
RIVAL Agathe197/255
75/122
33/SEF01:07:35
GAUTIER Yannick204/25526/V2M01:08:59
RIVALLAND Marie205/255
81/122
26/V1F01:08:59
QUERE Typhaine242/255
113/122
48/SEF01:14:57
01/05/2019 - Course Nature de Baden - Baden (56) - 20.000km - Route Nature
BOULAY Pascal80/14224/V1M01:54:46
BREMOND Edouard74/14222/V1M01:53:07
DOUET Emmanuel61/14228/SEM01:50:15
THERAUD Guillaume53/14223/SEM01:48:02
LE GAL Stephane43/14220/SEM01:45:26
THIEBOT Timothee42/14219/SEM01:44:44
PEPION Cedric27/1425/V1M01:39:01
MENARD Thierry13/1423/V2M01:30:48
LE BARCH Gabriel5/1421/V2M01:23:47
LE PORHO David2/1422/V1M01:18:38
XAYASOMBATH Juliette134/142
39/42
14/SEF02:23:27
LE CORVIC Severine120/142
30/42
15/V1F02:11:19
PHILIPPE Lenaick119/142
29/42
14/V1F02:11:19
LACROIX Andree118/142
28/42
5/V2F02:11:19
BOURNIQUE Anais108/142
20/42
5/SEF02:05:27
GORA Germain83/14231/SEM01:55:05
JEAN Anthony110/14233/SEM02:05:46
01/05/2019 - Course Nature Baldivienne - Baud (56) - 11.000km - Nature
EMERAUD Jacques1/1381/V1M00:46:00
01/05/2019 - Trail des 3 Murs - Baud (56) - 24.000km - Nature
OLIVIER Antoine44/10923/SEM02:37:58
LE BELLEGO Christine55/109
3/12
1/V2F02:43:18
01/05/2019 - Trail de Sainte-Marie - Ploemel (56) - 6.000km - Nature
LE CORVEC Tristan2/482/SEM00:22:31
01/05/2019 - Trail de Sainte-Marie - Ploemel (56) - 9.500km - Nature
BOCHET Jean-pierre37/1691/V4M00:43:42
01/05/2019 - Trail de Sainte-Marie - Ploemel (56) - 17.500km - Nature
LE DREAN Matthieu1/1201/SEM01:01:11
CAROSSINO Marie-cecile116/120
21/24
8/V1F02:07:38
28/04/2019
28/04/2019 - Foulées de l'Elephant - Nantes (44) - 10.000km - Route
HASCOET Gaetan30/577420/SEM00:38:28
LE RUNIGO Claire532/5774
43/2945
26/SEF00:50:28
RHADDOUF Marie-pierre934/5774
126/2945
1/V3F00:54:14
RICAUD Gaelle1083/5774
157/2945
14/ESF00:55:37
AMIOT Aurelien2146/5774819/SEM00:57:48
TURQUETIL Deborah3281/5774
1182/2945
315/V1F01:06:16
DULHOSTE Fabien3735/57741114/SEM01:04:03
MOUNIER Emmanuelle3956/5774
1605/2945
904/SEF01:07:54
ROPERT Hugo4069/57741162/SEM01:05:41
TROCHET Sarah4209/5774
1771/2945
991/SEF01:06:14
CADY Anne4631/5774
2085/2945
589/V1F01:11:59
FERRAND Romain5080/57741291/SEM01:11:24
LE BOURHIS Maud5081/5774
2421/2945
1344/SEF01:11:24
DELALANDE Marie5225/5774
2532/2945
96/ESF01:12:27
ROUX Celine5304/5774
2588/2945
1434/SEF01:17:31
28/04/2019 - Foulées de Pluneret - Pluneret (56) - 10.000km - Nature
LE MAITRE Didier48/15510/V2M00:47:34
CADORET Philippe12/1552/V2M00:40:39
MILLERET Fabienne131/155
38/53
8/V2F01:02:20
LE SAGER David103/15518/V1M00:57:06
TITARD David49/15511/V1M00:47:40
LE FLOCH Stephanie25/155
1/53
1/V1F00:42:56
RIVAS Patricio21/1558/SEM00:42:36
BOCHET Jean-pierre42/1551/V4M00:46:37
28/04/2019 - Foulées de Pluneret - Pluneret (56) - 17.300km - Nature
LABOUSSE Bastien10/1385/SEM01:09:58
MEAUDE Mockael43/13818/V1M01:19:43
BESSE Etienne45/13815/SEM01:20:16
WILCZAK Sophie50/138
3/31
2/SEF01:20:41
LABOUSSE Audrey52/138
4/31
3/SEF01:20:56
ROBERTON Julien53/13819/SEM01:20:58
TEULAT Frederic94/13832/V1M01:32:36
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
TRAON Philippe245/232322/V2M02:05:22
VILLARD David421/2323158/V1M02:12:17
FEDUN Yannick435/2323201/SEM02:12:40
28/04/2019 - Foulées du Riant - Riantec (56) - 9.000km - Route Nature
METER Alan98/12320/V1M00:54:49
28/04/2019 - Foulées du Riant - Riantec (56) - 15.000km - Route Nature
JUSTOM Leo14/2085/V1M01:03:25
LE FOURN Yves31/20812/V1M01:09:27
WANES Alexandra162/208
32/62
17/V1F01:30:39
WANES Yann200/20842/V1M01:42:13
27/04/2019
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 29.000km - Trail
BERTRAND Le-driant142/33326/V2M03:10:10
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 59.000km - Trail
GOUIFFES Didier34/3058/V2M06:10:31
UDO Antony173/30567/V1M07:20:24
27/04/2019 - Bretagne Ultra Trail - Clohars-Carnoët (29) - 103.000km - Ultra Trail
GLATRE Jerome36/27315/V1M11:54:16
REVOLT Armand212/273101/V1M15:44:26
HEINTZ René226/2735/V3M16:01:11
22/04/2019
22/04/2019 - Foulées du Bono - Le Bono (56) - 9.000km - Route Nature
CHAPALAIN Philippe257/36761/SEM00:58:21
LE BOHEC Noel287/36732/V2M00:59:51
DIBOUES Cyrille325/36755/V1M01:02:56
BERTEVAS Vincent134/36728/V1M00:47:59
TATIBOUET Christian182/3679/V3M00:51:48
LESNE Guillaume38/3672/JUM00:39:39
COADOU Kevin45/36724/SEM00:40:44
RIVAS Patricio63/36729/SEM00:42:18
RAOULT Quentin27/36716/SEM00:38:38
PAVARD Kevin32/36718/SEM00:39:10
LE CORVEC Tristan33/36719/SEM00:39:16
LE VIGOUROUX Florian1/3672/SEM00:31:03
HASCOET Gaetan15/36711/SEM00:35:53
COURTEL Charlene311/367
117/159
56/SEF01:01:58
HUMPHRY Mathilde221/367
60/159
27/SEF00:55:02
GILLET Lucie233/367
70/159
36/SEF00:55:30
BIVAUD Cindy242/367
73/159
38/SEF00:56:59
MARREC Celine258/367
82/159
25/V1F00:58:04
BIVAUD Cindy263/367
87/159
42/SEF00:58:23
INCO Inco269/367
91/159
45/SEF00:58:36
LE DORTZ Charlene193/367
48/159
21/SEF00:52:36
DAUVE Annick207/367
53/159
2/V3F00:53:30
GUIHARD Caroline208/367
54/159
26/SEF00:53:33
GUILLERME Laura137/367
25/159
15/SEF00:48:06
NICOLO Virginie144/367
27/159
17/SEF00:49:01
BELLAYER Rachel161/367
33/159
9/V1F00:50:06
LUEL Emeline52/367
3/159
2/SEF00:41:15
MOREAU Alice103/367
15/159
9/SEF00:45:49
BROUSSOULOUX Tiphaine113/367
18/159
12/SEF00:46:20
22/04/2019 - Trail du Bono - Le Bono (56) - 15.700km - Nature
LEGAVRE Franck314/49393/V1M01:33:51
LORAND Patrice287/493101/SEM01:30:39
BOUCARD Olivier281/49347/V2M01:30:22
SEGURA Lionel265/49397/SEM01:28:46
DOUET Emmanuel244/49388/SEM01:27:35
LE ROUX Patrice241/49373/V1M01:27:21
LE GAL Stephane209/49378/SEM01:24:42
BRIENDO Stephane203/49335/V2M01:24:06
JUGAN Nicolas181/49358/V1M01:21:51
LE MAITRE Didier160/49323/V2M01:20:01
BOCHET Jean-pierre140/4931/V4M01:18:02
ALLIO Emeric104/49346/SEM01:15:05
MORGAN Anthony92/49330/V1M01:13:54
BOULET Yohan71/49334/SEM01:11:34
BOULVAIS Patrick62/49322/V1M01:10:37
LOBRICHON Amaury55/49327/SEM01:09:43
SAUBIER Anthony26/4939/V1M01:05:31
CRENEGUY Gaetan11/4936/SEM01:03:05
DORTU Sebastien8/4935/V1M01:02:05
LE LUHERNE Christophe4/4934/V1M00:59:04
RIVAL Agathe475/493
116/129
50/SEF01:52:01
COMBE Annabelle422/493
86/129
30/V1F01:42:03
LE CORVIC Severine386/493
71/129
26/V1F01:38:22
PHILIPPE Lenaick385/493
70/129
25/V1F01:38:21
GUILLOT Francoise336/493
51/129
8/V2F01:35:08
BOURIC Martine335/493
50/129
7/V2F01:35:07
LEGAVRE Audes324/493
46/129
13/V1F01:34:19
BOISTEAU Geraldine322/493
45/129
12/V1F01:34:10
LE BELLEGO Christine113/493
9/129
2/V2F01:15:52
DAUPHAS Yannick353/49360/V2M01:36:03
LE GUEN Yann400/493112/V1M01:39:49
RIVAL Herve476/49375/V2M01:52:03
21/04/2019
21/04/2019 - Trail du Bord de Mer - Arzon (56) - 15.000km - Nature
BAUCHE Kévin14/3075/SEM01:10:11
LE MENTEC Fabrice20/3079/SEM01:13:18
CHEVALIER Lionel63/30724/V1M01:27:24
JOUAN HALLIER Edith75/307
11/127
4/V2F01:28:49
HALLIER Laurent76/30711/V2M01:28:50
LE DRIANT Bertrand78/30712/V2M01:28:56
SEVERAN Jerome173/30744/V1M01:44:13
21/04/2019 - Fresnaye Trail - Matignon (22) - 10.000km - Nature
RICHETTE Damien109/12939/SEM01:15:13
20/04/2019
20/04/2019 - Course Nature de Calan - Calan (56) - 12.400km - Nature
LE GOURIELLEC Gerald4/1131/V1M00:48:45
UDO Antony38/11310/V1M01:00:15
PRUNIER Marc106/1136/V3M01:25:52
20/04/2019 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 10.000km - Nature
GOUIFFES Didier24/3293/V2M00:51:22
COADOU Kevin49/32920/SEM00:55:49
14/04/2019
14/04/2019 - Défi Run Languidic - Languidic (56) - 8.000km - Nature
COADOU Kevin29/17811/SEM00:38:51
BOCHET Jean-pierre48/1781/V4M00:41:02
14/04/2019 - Défi Run Languidic - Languidic (56) - 16.500km - Nature
JUSTOM Leo19/1567/V1M01:21:01
DOMISE Sebastien79/15627/V1M01:36:22
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 54.000km - Trail
LE FLOCH Stephanie93/534
6/45
3/V1F05:49:09
VILLARD David370/534129/V1M07:14:07
14/04/2019 - Trail des Ajoncs - Malguénac (56) - 8.000km - Nature
GOUSSET Yannick4/1131/V2M00:35:30
CORRIGNAN Claire28/113
5/52
4/SEF00:43:28
LE CORRE Jean-marie88/1136/V2M01:03:55
14/04/2019 - Trail des Ajoncs - Malguénac (56) - 13.000km - Nature
LE BOT Freddy47/20013/SEM01:11:48
14/04/2019 - Marathon De Paris - Paris (75) - 42.195km - Nature
JAUD Helene27409/48996
4535/12765
533/V2F04:15:13
HOUIX Jean-paul4684/35181521/V2M03:21:34
LAPORAL Sandrine18864/48032
2267/12477
701/V1F03:56:45
LE THIEC Mathilde33587/48031
6621/12476
3430/SEF04:30:57
07/04/2019
07/04/2019 - La On s'Bouge - Bréhan (56) - 8.000km - Duo
LORAND Patrice22/56/M00:46:22
LORAND Sophie22/56
12/56
/F00:46:22
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 11.000km - Nature
BOSCHER Mathilde160/387
22/165
14/SEF01:14:55
07/04/2019 - Entre Dunes et Bouchots - Hillion (22) - 45.000km - Trail
GLATRE Jerome223/28389/V1M06:07:27
07/04/2019 - Trail du Bois de Trémelin - Inzinzac-Lochrist (56) - 8.000km - Nature
BOCHET Jean-pierre34/1401/V4M00:38:53
07/04/2019 - Trail du Bois de Trémelin - Inzinzac-Lochrist (56) - 16.000km - Nature
JUSTOM Leo37/17310/V1M01:21:13
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
PEDRONO Annie559/1164
50/278
20/V1F01:40:56
07/04/2019 - Entre Domaines et Etangs - Missillac (44) - 7.500km - Nature
DOURIN Arnaud3/1301/SEM00:29:10
06/04/2019
06/04/2019 - Verda Trail de Berric - Berric (56) - 8.000km - Nature
JOSSO Paul5/1463/CAM00:35:21
HASCOET Gaëtan8/1464/SEM00:36:50
JOSSO Sebastien23/1463/V1M00:42:42
QUILLERE Regis26/1464/V1M00:43:00
BROUSSOULOUX Tiphaine60/146
8/66
5/SEF00:49:18
LUCAS Caroline110/146
41/66
21/SEF01:00:18
06/04/2019 - Verda Trail de Berric - Berric (56) - 20.000km - Nature
BERTRAND Matthieu1/2361/SEM01:28:35
BENEAT Jean-francois11/2368/SEM01:38:54
BERNIER Pierrick37/2365/V2M01:49:24
LEWAREL Jean-baptiste51/23618/V1M01:55:34
HALLIER Laurent53/2367/V2M01:56:06
ROBERTON Julien60/23626/SEM01:58:02
COLENO Erwan91/23634/V1M02:04:33
GUILLODO Marc107/2364/ESM02:07:45
06/04/2019 - Verda Trail de Berric - Berric (56) - 30.000km - Trail
KERVEVAN Patrice15/1483/V2M02:31:03
TRAON Philippe92/14820/V2M03:08:06
05/04/2019
05/04/2019 - La Verda Night - Berric (56) - 8.000km - Nature Nocturne
CANCOUET Clément16/2012/CAM00:40:11
GUITTON Anthony22/2013/ESM00:42:31
CARVAL Arnaud47/20123/SEM00:46:01
CORVOISIER Anne101/201
14/73
1/V2F00:57:23
EMANUELLI Xavier160/20124/V1M01:09:22
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 16.000km - Route
HASCOET Gaetan28/110519/SEM01:18:50
MONFORT Marc599/1105231/SEM01:52:17
DREAN Bruno5/11055/SEM01:10:04
31/03/2019 - La Henvicoise - Henvic (29) - 15.000km - Nature
PERAN Guillaume83/15828/SEM01:19:32
31/03/2019 - Trail des Mines d'Or - La Chapelle-de-Brain (35) - 23.500km - Nature
ROBERTON Julien22/10210/SEM02:07:21
31/03/2019 - Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56) - 10.000km - Route
PINEAU Sebastien7/1193/SEM00:37:39
LOBRICHON Amaury23/11910/SEM00:41:34
RIVAS Patricio31/11913/SEM00:43:22
BESSE Etienne33/11914/SEM00:43:30
BALAVOINE Frédéric58/11910/V2M00:47:35
TEULAT Frédéric66/11919/V1M00:49:30
NICOLO Virginie68/119
7/35
5/SEF00:49:41
TATIBOUET Christian78/1196/V3M00:50:25
BROUSSOULOUX Tiphaine82/119
11/35
8/SEF00:50:36
LE CLAINCHE Romain83/11922/SEM00:52:14
LE DORTZ Charlène98/119
19/35
13/SEF00:57:12
SEGURA Lionel113/11926/SEM01:03:11
QUERE Typhaine117/119
34/35
19/SEF01:11:13
31/03/2019 - Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56) - 16.000km - Nature
DORTU Sébastien7/2363/V1M01:07:53
THIEBOT Timothée45/23623/SEM01:18:01
WILEZAK Sophie60/236
2/49
2/SEF01:21:55
MORGAN Anthony70/23620/V1M01:24:22
AUGUSTE Dominique72/23612/V2M01:24:27
BOCHET Jean-pierre82/2361/V4M01:26:13
FEDUN Yannick90/23637/SEM01:27:07
LE ROUX Patrice97/23628/V1M01:28:19
BOUCARD Olivier114/23622/V2M01:30:54
GESTIN Yoann121/23646/SEM01:31:45
VIGOUROUX Fabrice122/23647/SEM01:31:57
BRIENDO Stephane124/23624/V2M01:32:32
GAGNOLET-PONDEVILLE Adine129/236
11/49
8/SEF01:32:59
GORA Germain152/23651/SEM01:35:57
THIEBOT Gersende189/236
27/49
15/SEF01:42:45
BOURNIQUE Anaïs193/236
30/49
16/SEF01:43:52
LAMOUR Philippe209/23614/V3M01:48:08
GUEGAN Yves215/23618/V3M01:50:08
KERAUDRAN Stéphanie223/236
41/49
10/V1F01:52:14
RIVIERE Florian225/23658/SEM01:52:21
GUEGAN Patrick226/23619/V3M01:53:38
THOREZ Sébastien234/23664/V1M02:00:09
31/03/2019 - Course Nature de Plumaugat - Marche Nordique - Plumaugat (22) - 11.900km - Marche Nordique
BOUQUET Marie-therese13/20
2/5
1/V3F01:37:10
30/03/2019
30/03/2019 - 10Km de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 10.000km - Route
GALLET Gildas20/1531/V3M00:40:24
GOUSSET Yannick21/1531/V2M00:40:41
DUFRESNE Fawsia38/153
4/58
2/SEF00:45:06
TOUZE Justine47/153
6/58
1/JUF00:47:45
COLENO Erwan52/15312/V1M00:48:21
MAGY Morgane59/153
8/58
5/SEF00:49:26
MAHO Jenny70/153
9/58
1/ESF00:51:09
HELIGON Pierre-yves84/15323/SEM00:52:48
SEGURA Lionel91/15325/SEM00:54:02
30/03/2019 - Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56) - 21.100km - Route
LE LUHERNE Christophe5/3104/V1M01:19:47
LABOUSSE Bastien11/3103/SEM01:25:19
REMIGEREAU Nicolas19/31010/V1M01:29:29
MORVANT Ludovic29/31010/SEM01:31:37
CHAPELLIERE Fabien34/31012/SEM01:32:57
LABOUSSE Audrey104/310
4/70
2/SEF01:43:09
YARDIN Laurent114/31049/V1M01:43:59
LE MAITRE Didier127/31022/V2M01:45:09
LANDOUER Sylvain257/31094/V1M02:04:43
24/03/2019
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 10.000km - Nature
OSMONT Eric202/22832/V2M01:24:30
MEDJBAOUI Hanane201/228
68/85
24/V1F01:24:29
CORRIGNAN Claire44/228
2/85
2/SEF00:58:42
GOUSSET Yannick9/2281/V2M00:47:30
CHEMIN Benjamin7/2285/SEM00:47:03
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 18.000km - Nature
FAVRE Olivier227/33135/V2M01:54:58
LE NY Thomas29/33119/SEM01:28:10
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
DELAUNAY Rachel261/277
39/47
13/SEF04:37:55
LE BOT Freddy116/27756/SEM03:31:38
LE BOURSICAUD Christian81/2778/V2M03:18:39
GOUIFFES Didier59/2775/V2M03:10:36
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 65.000km - Ultra Trail
HEINTZ René248/2635/V3M10:49:56
MASSON Laurent125/26370/V1M08:56:07
IELLI Yann83/26343/V1M08:18:39
LE BARCH Gabriel57/2636/V2M07:47:45
ROIGNANT Yannick5/2633/V1M06:24:59
24/03/2019 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 8.000km - Nature
METER Alan185/20729/V1M00:54:31
BOCHET Jean-pierre42/2071/V4M00:39:35
24/03/2019 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 15.000km - Nature
BOURIC Martine198/262
19/51
4/V2F01:31:01
JUSTOM Leo35/26212/V1M01:10:53
GLATRE Jerome30/26210/V1M01:09:03
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 14.000km - Nature
LE GUERROUE Maxime110/38440/SEM01:21:43
23/03/2019
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 15.000km - Nature
JOUAN HALLIER Edith79/249
7/67
1/V2F01:29:35
CHOMAUD Fabrice2/2491/V1M01:04:51
23/03/2019 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 43.000km - Trail
MONNIER Didier35/20313/V1M04:18:10
17/03/2019
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
RAVET Julie591/766
165/285
75/SEF00:56:07
LE BOUQUIN Anthony113/76618/V1M00:36:33
BERTRAND Matthieu19/76611/SEM00:31:56
BUSSON Valentin7/7662/JUM00:31:03
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
GUILLO Nolwenn1956/1981
574/593
245/V1F02:18:37
VOURCH Marie-claude1922/1981
550/593
26/V3F02:13:51
LE DREVO Brigitte1915/1981
545/593
92/V2F02:13:15
LE COROLLER Yannick1889/1981105/V3M02:11:19
RICHARD Valérie1888/1981
527/593
89/V2F02:11:17
MILLERET Fabienne1809/1981
473/593
72/V2F02:05:33
LACROIX Andrée1808/1981
472/593
71/V2F02:05:33
KERDAL Valerie1770/1981
451/593
196/V1F02:04:06
LEFEBVRE Jessica1722/1981
423/593
155/SEF02:01:07
LE CHAT Anne1653/1981
381/593
56/V2F01:58:57
JEGO Fabienne1651/1981
379/593
139/SEF01:58:49
JAUD Hélène1513/1981
306/593
35/V2F01:55:53
JAUD Laurent1512/1981239/V2M01:55:53
KERDAL Bertrand1495/1981443/V1M01:55:29
LOLICHON Celine1460/1981
278/593
130/V1F01:54:35
COURTY Nicolas1368/1981425/V1M01:53:24
RUELLAN Christophe1324/1981417/V1M01:51:51
MOLLER Joel1288/1981203/V2M01:50:56
LE BORGNE Daniel1209/1981193/V2M01:49:08
LAPORAL Sandrine1176/1981
151/593
73/V1F01:48:23
LEFAUT Erwan1071/1981363/V1M01:46:16
CHAPEL Laetitia1061/1981
119/593
55/SEF01:46:23
LEMEE Philippe907/1981308/V1M01:43:31
VOURCH Michel902/198137/V3M01:43:09
AUDROIN Christian864/198133/V3M01:42:18
ROUE Virginie846/1981
81/593
36/V1F01:42:36
LEMEE Isabelle788/1981
69/593
30/V1F01:40:47
DOULE Claire413/1981
22/593
7/V1F01:30:57
CLERAN Franck261/198193/V1M01:25:37
17/03/2019 - La Rennaise - Trophée Opel Performance - Rennes (35) - 15.000km - Route Nature
PHILIPPOT Maxime17/5111/ESM00:58:01
17/03/2019 - Semi de Brière - Les 8Km - Saint-André-des-Eaux (44) - 8.000km - Route
DOURIN Arnaud9/2984/SEM00:29:47
17/03/2019 - Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44) - 21.100km - Route
ALLIAUME Aurelie1599/1874
279/441
104/SEF02:05:01
ESVAN Yohann48/187419/V1M01:19:56
17/03/2019 - Vann'Eco Tour - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
METAIS Simon11/3278/SEM00:36:37
LE MENEAH Caroline184/327
28/116
1/ESF00:51:49
GUILLODO Marc91/3279/ESM00:44:42
LOGEAIS Aziliz275/327
77/116
3/JUF01:01:36
LE COQ Pierre228/3276/JUM00:56:27
BLOND Erwann229/3277/JUM00:56:47
LE CALLONNEC Yves202/32714/V3M00:53:38
BOUSSELHAM Adib231/32715/V3M00:57:03
TATIBOUET Christian185/32710/V3M00:51:55
LE VIGOUROUX Philippe120/3277/V3M00:46:48
GALLET Gildas42/3272/V3M00:40:28
PAYEN Marie-cecile248/327
58/116
5/V3F00:59:10
CHARMOLU Maryse227/327
45/116
3/V3F00:56:26
AUDROIN Christine197/327
34/116
2/V3F00:53:02
LOGEAIS Loic296/32733/V2M01:04:05
GUILLOTEL Pascal302/32734/V2M01:05:28
LE BOLLOCH Christian212/32725/V2M00:54:27
JAHIER Pascal210/32724/V2M00:54:18
HARDIVILLIER Sylvain155/32715/V2M00:49:24
DARIDOR Laurent65/3276/V2M00:42:44
CADORET Philippe32/3273/V2M00:39:27
REMINIAC Frederic18/3271/V2M00:38:09
VALENZA Valerie239/327
51/116
10/V2F00:58:14
BALLIGAND Helene226/327
44/116
8/V2F00:56:18
LE BELLEGO Christine121/327
12/116
2/V2F00:46:51
CASSIN Jean-christophe274/32753/V1M01:01:28
TOORAXA Robert199/32748/V1M00:53:18
DIBOUES Cyrille162/32741/V1M00:50:07
TEULAT Frederic157/32739/V1M00:49:29
LE ROUX Patrice143/32734/V1M00:48:12
BOULAY Pascal146/32735/V1M00:48:31
FORTINEAU Pierre81/32721/V1M00:44:07
DENIS Herve76/32719/V1M00:43:56
MORGAN Anthony75/32718/V1M00:43:45
BAUR Gregoire34/3279/V1M00:39:28
GUILLEMIN Laurent37/32710/V1M00:39:57
LIMPLAIRE Annaig276/327
78/116
26/V1F01:01:37
LE CALLONEC Isabelle263/327
70/116
22/V1F01:00:34
DELHAY Nathalie257/327
66/116
20/V1F00:59:56
LE HENANFF Sonia165/327
20/116
8/V1F00:50:28
FORTINEAU TREBAOL Francoise141/327
17/116
6/V1F00:47:59
BOULAY Malika134/327
14/116
4/V1F00:47:29
SOURDIN Cathy63/327
3/116
1/V1F00:42:25
CHAPALAIN Philippe301/32777/SEM01:04:24
SEGURA Lionel292/32775/SEM01:03:03
CHAFFARD Cedric204/32767/SEM00:53:47
MARIN Christophe152/32759/SEM00:49:10
CONTOU Ludovic126/32752/SEM00:47:11
LE NOURICHEL Jean-philippe128/32753/SEM00:47:14
LERMINE Yann124/32751/SEM00:47:04
BARON Pierre-yves102/32746/SEM00:45:21
BESSE Etienne85/32739/SEM00:44:17
LE GOSLES Ludovic77/32736/SEM00:43:58
LE LOUER Mathieu70/32732/SEM00:43:14
MOREAU Antoine68/32731/SEM00:43:11
GALUDEC Frederic60/32729/SEM00:41:52
RIVANS-HUIPTADO Patricio59/32728/SEM00:41:49
VALENZA Nicolas54/32725/SEM00:41:39
LE BAQUER Anthony49/32722/SEM00:40:59
LE BORGNE Bertrand39/32719/SEM00:40:01
GESTIN Tanguy7/3275/SEM00:35:36
LE SAUX David3/3273/SEM00:34:22
DREAN Bruno5/3274/SEM00:34:38
DARIDOR Axel1/3271/SEM00:34:11
BAUSIERE Celine278/327
80/116
27/SEF01:01:50
LEBARGY Dorothee236/327
48/116
18/SEF00:57:19
NICOLO Virginie178/327
26/116
11/SEF00:51:00
DUFRESNE Fawsia87/327
5/116
4/SEF00:44:27
HOUARNER Jean-claude269/3272/V5M01:01:05
10/03/2019
10/03/2019 - Zurich Marato Barcelona - Barcelona (0) - 42.195km - Route
HASCOET Gaetan793/13443244/SEM03:04:52
LE THIEC Mathilde10416/13437
1585/2583
597/SEF04:33:38
10/03/2019 - Semi-Marathon d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
ROBIN Jean133/16101/JUM01:29:07
10/03/2019 - Course Nature de Theix - Theix (56) - 10.700km - Route Nature
LE FORT Bruno221/22727/V2M01:15:10
LE BORGNE Dominique211/22718/V3M01:11:00
POIGNANT Romuald209/22739/V1M01:09:52
GUILLO Nolwenn206/227
73/84
27/V1F01:08:46
CHARMOLU Maryse170/227
49/84
3/V3F01:03:01
GUEFFIER Anne-marie157/227
45/84
7/V2F01:01:20
AUDROIN Christine130/227
31/84
2/V3F00:58:28
BRIENDO Stephane89/22715/V2M00:52:53
BROUSSOULOUX Tiphaine86/227
16/84
13/SEF00:52:41
BALAVOINE Frederic64/2279/V2M00:50:14
BOCHET Jean-pierre59/2271/V4M00:49:53
THOMAS Gwendal41/22715/SEM00:47:18
REMINIAC Frederic12/2271/V2M00:41:16
LE LUHERNE Christophe4/2272/V1M00:38:34
LE GOURIELLEC Gerald2/2271/V1M00:38:10
10/03/2019 - Course Nature de Theix - Theix (56) - 20.000km - Route Nature
RIVRON Maxime60/17018/SEM01:36:57
MORGAN Anthony44/17021/V1M01:33:11
JACQUES Eric41/1707/V2M01:32:50
HOUIX Jean-paul25/1705/V2M01:29:44
VANOC Christophe3/1702/SEM01:16:36
08/03/2019
08/03/2019 - Championnats de France de Cross - Elites Femmes - Vittel (88) - 9.100km - Cross
LE YONDRE Anne103/411
103/411
73/SEF00:41:08
WANHERDRICK Elodie84/411
84/411
63/SEF00:40:36
03/03/2019
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Arradon (56) - 31.000km - Trail
LUCAS Yoann2/2721/SEM02:05:48
KERVEVAN Benjamin4/2722/SEM02:06:50
GUILLOTIN Timothe11/2726/SEM02:15:45
GAUTIER Frederic25/27210/SEM02:24:53
GLATRE Jerome36/27214/V1M02:30:15
LE GALLIC Yann42/27221/SEM02:32:59
HAUGMARD Davy50/27224/SEM02:35:48
TUDELA Guilhem53/27226/SEM02:36:48
HOUIX Jean-paul56/2726/V2M02:37:17
LEMAIRE Vincent57/27229/SEM02:38:06
DUMONT Thomas58/27230/SEM02:38:19
BANI Rachid76/27228/V1M02:43:37
ORHANT Jean-francois79/27229/V1M02:45:06
CHAUVEAU Vincent87/27235/V1M02:45:57
BOCHET Jean-pierre105/2721/V4M02:49:25
LENFANT Marceau117/2724/V3M02:51:50
AUGUSTE Dominique120/27221/V2M02:52:28
HAMONOU Vincent134/27249/V1M02:55:19
FOREST Emile159/2725/ESM02:59:26
BONATI Florence169/272
15/48
8/SEF03:02:37
COLINEAUX Jean192/2729/V3M03:07:54
MARY Pierre199/27259/SEM03:10:43
RUIS Yann210/27272/V1M03:13:52
FAURE Marc221/27240/V2M03:17:47
DOUET Emmanuel222/27262/SEM03:19:15
PHILIPPE Lenaick240/272
34/48
12/V1F03:26:02
DAVID Ludovic243/27278/V1M03:26:54
FOREST Regis261/27283/V1M03:35:49
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Le 14.5Km - Arradon (56) - 14.500km - Route Nature
VUILLOUD Arnaud346/36864/SEM01:40:52
LE NEN Pierre310/36860/SEM01:36:00
FESTOC Ronan261/36878/V1M01:30:08
BREMOND Edouard230/36875/V1M01:27:52
PHAVORIN Philippe223/36836/V2M01:26:59
BOUJU Stephane197/36866/V1M01:24:52
SEVENO Nicolas168/36860/V1M01:22:35
BOULAY Pascal169/36861/V1M01:22:37
GOURDEN Vincent144/36843/SEM01:19:34
GUITTARD Frederic138/36848/V1M01:19:11
LE BAQUER Anthony82/36830/SEM01:14:28
DELAHAYE Patrick78/3685/V3M01:14:06
CORFMAT Eric77/36828/V1M01:14:02
JACQUES Eric57/3687/V2M01:11:18
MORGAN Anthony39/36817/V1M01:08:30
GALUDEC Frederic31/36815/SEM01:07:22
BRULE Maryvonne348/368
103/117
1/V4F01:40:58
ROUSSEAU Jennifer343/368
100/117
36/SEF01:40:30
SOURDIN Cathy35/368
1/117
1/V1F01:07:40
VALY Veronique87/368
8/117
3/V2F01:15:00
ADAM Diane309/368
79/117
31/SEF01:36:00
BOUJU Emmanuelle255/368
52/117
16/V1F01:29:31
BOULAY Malika170/368
21/117
4/V1F01:22:37
03/03/2019 - Les 30 d'Arradon - Le 5Km - Arradon (56) - 5.700km - Route Nature
LACOMBLEZ Julie68/81
24/37
13/SEF00:37:54
ARTIGUE Catherine71/81
27/37
3/V2F00:38:19
MEDJBAOUI Hanane65/81
22/37
6/V1F00:36:26
RAVET Julie54/81
16/37
11/SEF00:33:46
POUEZARD Andre57/813/V3M00:35:00
LE ROY Pierre-yves59/814/V3M00:35:03
OSMONT Eric61/814/V2M00:35:30
GOUSSET Yannick10/811/V2M00:22:44
LE PAGE Anne12/81
1/37
1/SEF00:22:51
MOREAU Antoine17/815/SEM00:23:50
COLINEAUX Morgane26/81
3/37
3/SEF00:25:52
OSMONT Mailys29/81
4/37
1/JUF00:27:22
BROUSSOULOUX Tiphaine36/81
6/37
4/SEF00:29:02
JEHANNEUF Sylvie78/81
34/37
1/V3F00:40:45
BUCAS Baptiste2/811/JUM00:21:17
CAMBAUD-PINON Timeo7/813/MIM00:21:48
METAIS Simon9/811/SEM00:21:52
03/03/2019 - Trail de Caudan - Caudan (56) - 8.000km - Nature
CARRE Delphine204/250
88/121
33/V1F00:55:20
COADOU Kevin36/25014/SEM00:38:11
03/03/2019 - Trail de Caudan - Caudan (56) - 17.000km - Nature
GOUIFFES Didier82/24614/V2M01:28:34
JUSTOM Leo43/24614/V1M01:23:42
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
LE MENTEC Fabrice53/42826/SEM01:18:27
TANGUY Anne-solene409/428
148/160
67/SEF02:04:49
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
IELLI Yann32/4478/V1M02:39:33
MAYER Evelyne398/447
63/90
12/V2F04:10:17
KERHERVE Denis415/44712/V3M04:18:11
03/03/2019 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
HASCOET Jean-philippe76/39421/V1M01:12:38
02/03/2019
02/03/2019 - Trail du Bro Reoz - Rieux (56) - 17.000km - Nature
JOUAN HALLIER Edith132/198
5/20
1/V2F01:53:03
24/02/2019
24/02/2019 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 52.000km - Trail
GOUIFFES Didier38/1944/V2M05:09:13
24/02/2019 - UTCA - Marche Nordique - Lannion (22) - 18.000km - Marche Nordique
BOUQUET Marie-therese70/113
18/44
5/V3F03:04:39
24/02/2019 - UTCA - The Endurance Shop - Lannion (22) - 78.000km - Ultra Trail
GLATRE Jerome93/22429/V1M08:55:58
MONNIER Didier89/22428/V1M08:52:13
MENARD Thierry88/22423/V2M08:52:12
24/02/2019 - Les Chemins du Scorff - Lorient (56) - 11.000km - Nature
LE BELLEGO Christine85/278
6/79
3/V2F00:49:18
23/02/2019
23/02/2019 - 10 Kms du Parc Paysager - Saint-Nazaire (44) - 10.000km - Route
DOURIN Arnaud39/88928/SEM00:37:06
PEDRONO Annie348/889
28/251
11/V1F00:46:26
23/02/2019 - 5 Kms du Parc Paysager - Saint-Nazaire (44) - 5.000km - Route
LANOE Loic100/2642/V3M00:23:52
23/02/2019 - ASPTTrail - Vannes (56) - 10.000km - Nature
LANGIN Pierre1/2651/SEM00:38:35
REMINIAC Frederic8/2651/V2M00:42:43
POLLIO Marty18/26513/SEM00:44:45
HARNOIS Samuel19/26514/SEM00:44:49
ALLIO Emeric34/26521/SEM00:46:35
LE FLOCH Stephanie38/265
2/88
1/V1F00:46:46
RIO PENNUEN Denis46/2653/V2M00:47:40
MORGAN Anthony51/26511/V1M00:49:01
BARON Pierre-yves64/26536/SEM00:50:53
BOCHET Jean-pierre69/2651/V4M00:51:28
CORFMAT Fric72/26518/V1M00:51:44
PIEDVACHE Maxime79/26542/SEM00:52:09
JOUANNO Stephen82/2656/V2M00:52:20
LEGAVRE Franck84/26520/V1M00:52:29
GUILLODO Marc99/2654/ESM00:52:59
VALY Veronique104/265
13/88
1/V2F00:53:20
GUILLORE Mathieu109/26527/V1M00:53:44
HENRIET Christophe110/26528/V1M00:53:52
LAMOUR Glen115/26553/SEM00:54:08
DOUET Emmanuel121/26556/SEM00:54:28
BRIENDO Stephane123/26513/V2M00:54:33
JALLE Fabien124/26531/V1M00:54:39
GROISNE Didier125/26514/V2M00:54:56
BOURDELIER Eric170/26546/V1M00:58:32
DAUVE Annick171/265
27/88
1/V3F00:58:35
GILLET Lucie172/265
28/88
16/SEF00:58:46
GUEGAN Yves176/2655/V3M00:59:03
GUEGUIN Sebastien184/26549/V1M00:59:59
KHONCHEF Akim188/26522/V2M01:00:52
LE BOHEC Francoise192/265
39/88
8/V2F01:01:57
BURBAN Marie-france193/265
40/88
2/V3F01:02:01
LEFEBVRE Jessica198/265
44/88
21/SEF01:02:12
WATSON Hannah203/265
46/88
22/SEF01:03:30
FESTOC Ronan204/26553/V1M01:03:34
PERONNET Beatrice225/265
60/88
13/V1F01:07:07
POIGNANT Romuald240/26556/V1M01:10:27
MOREAU Christiane241/265
72/88
8/V3F01:10:31
PERIER Marie-christine243/265
74/88
22/V1F01:10:33
23/02/2019 - ASPTTrail - Vannes (56) - 19.000km - Nature Nocturne
DREAN Christian1/1981/V1M01:17:30
ROTIEL Mathieu3/1981/SEM01:20:27
KERVEVAN Benjamin7/1983/SEM01:23:29
BERTRAND Matthieu13/1986/SEM01:27:00
MALEGEANT Gildas17/1989/V1M01:28:31
CHAPELLIERE Fabien41/19817/SEM01:36:22
GUILLON Anthony44/1981/ESM01:36:48
LE BOURTHE Jerome56/19824/V1M01:41:50
GUEGAN Pierre66/19827/SEM01:44:10
ROBERTON Julien73/19831/SEM01:45:23
LE GUERROUE Maxime86/19836/SEM01:47:22
LE GALLUDEC Gerard102/19812/V2M01:50:22
EVENOT Sylvain103/19839/SEM01:50:23
FOREST Emile119/1983/ESM01:53:01
LORAND Patrice152/19852/SEM02:02:23
LE METAYER Maxime153/19853/SEM02:02:40
BOURNIQUE Anais166/198
17/29
11/SEF02:07:07
AMBROISE Anthony192/19828/V2M02:21:16
DE BRUNIER Ghislain195/19861/V1M02:35:12
22/02/2019
22/02/2019 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
CORVOISIER Anne218/384
44/157
3/V2F01:01:54
22/02/2019 - Trail du Vignoble Nantais - Le Landreau (44) - 22.000km - Nature Nocturne
LEGENDRE Theophile311/779151/SEM02:06:10
17/02/2019
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - CAM - Lisieux (14) - 5.561km - Cross
OUISSE Enzo36/19936/CAM00:18:38
LAVIGNE Mathieu121/199121/CAM00:20:18
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Elites Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
PRONO Kevin18/21514/SEM00:32:55
LANGIN Pierre46/21538/SEM00:34:00
DURGET Sheckley66/21548/SEM00:34:42
DOURIN Arnaud194/215148/SEM00:38:18
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - JUM - Lisieux (14) - 6.529km - Cross
BUSSON Valentin3/1573/JUM00:21:01
BOURIC Jean-louis36/15736/JUM00:22:23
BUCAS Baptiste43/15743/JUM00:22:35
CHERON Matthieu66/15766/JUM00:23:21
DORVAL Marin104/157104/JUM00:24:26
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross - Masters Hommes - Lisieux (14) - 10.026km - Cross
MALEGEANT Gildas181/256181/VEM00:39:26
FONTAINE Stephane156/256156/VEM00:38:50
AUGUSTE Thomas140/256140/VEM00:38:28
BOUGO Francois-xavier122/256122/VEM00:37:53
DANO Yoannes31/25631/VEM00:35:14
LE PORHO David1/2561/VEM00:32:27
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Country - Elites Femmes - Lisieux (14) - 8.282km - Cross
OFFREDO Lea155/173
155/173
21/ESF00:40:25
WANHERDRICK Elodie9/173
9/173
4/SEF00:31:27
LE YONDRE Anne21/173
21/173
12/SEF00:32:26
GARRE Sophie29/173
29/173
17/SEF00:33:02
DOULE Claire82/173
82/173
30/VEF00:35:25
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Femmes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
BOUDARD Mathilde98/139
98/139
54/SEF00:16:35
MALEGEANT Guenaelle87/139
87/139
11/V1F00:16:10
BRESSON Nolwenn72/139
72/139
9/V1F00:15:50
17/02/2019 - 1/2 Finales Championnats de France de Cross Court - Elites Hommes - Lisieux (14) - 4.000km - Cross
THEBAULT Antoine59/18115/ESM00:12:23
17/02/2019 - Foulées de Saint-Armel - Saint-Armel (35) - 5.000km - Route
LE CORVEC Tristan6/723/SEM00:17:50
17/02/2019 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 9.000km - Nature
RIVAS Patricio49/28619/SEM00:42:44
CORRIGNAN Claire51/286
2/85
2/SEF00:42:46
BRIENDO Stephane126/28615/V2M00:50:00
MEDJBAOUI Hanane262/286
70/85
28/V1F01:07:07
17/02/2019 - Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56) - 21.000km - Nature
BERTRAND Matthieu4/1944/SEM01:32:11
MORVANT Ludovic16/1949/SEM01:42:58
LE BELLEGO Christine75/194
4/25
1/V2F02:01:22
LE BOT Freddy76/19437/SEM02:01:29
10/02/2019
10/02/2019 - 10Km de la Choliere - Orvault (44) - 10.000km - Route
ROBIN Jean32/4251/JUM00:36:42
03/02/2019
03/02/2019 - La Chandeleur - Marche Nordique - Bain-de-Bretagne (35) - 10.000km - Marche Nordique
BOUQUET Marie-therese37/50
6/15
1/V3F02:02:32
03/02/2019 - Tout Betton Court - Betton (35) - 10.000km - Route
THOMAS Gwendal242/1225112/SEM00:43:05
03/02/2019 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 9.000km - Nature
EVANO Rachel289/355
107/159
39/V1F01:01:28
VOURCH Marie-claude290/355
108/159
3/V3F01:01:31
LE BOURSICAUD Regine291/355
109/159
11/V2F01:01:36
LE BOUQUIN Christelle305/355
120/159
44/V1F01:02:26
LE DREVO Brigitte307/355
121/159
15/V2F01:02:51
03/02/2019 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 14.000km - Nature
XAYASOMBATH Juliette506/550
150/175
54/SEF01:33:08
LE CHAT Anne433/550
104/175
13/V2F01:26:23
LACROIX Andrée432/550
103/175
12/V2F01:26:23
DREANIC Christian401/55067/V2M01:24:46
JEAN Anthony358/550118/SEM01:22:04
ACUNA Alba275/550
32/175
12/SEF01:17:47
CORFMAT Eric226/55066/V1M01:14:42
MORGAN Anthony73/55021/V1M01:05:06
LE BELLEGO Christine105/550
4/175
1/V2F01:07:02
03/02/2019 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 23.000km - Nature
HEINTZ René357/39512/V3M02:22:41
FEDUN Yannick241/39586/SEM02:06:12
REVOLT Armand185/39575/V1M02:00:40
UDO Antony151/39562/V1M01:56:33
HOUIX Jean-paul109/39516/V2M01:51:24
LEBREUILLY Philippe97/39540/V1M01:49:47
ESTEVON Cédric88/39536/V1M01:49:07
HORRAS Philippe84/39533/V1M01:48:44
SOURBIER Anthony37/39513/V1M01:39:56
LE BARCH Gabriel18/3953/V2M01:34:50
GLATRE Jerome57/39523/V1M01:43:29
03/02/2019 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 26.000km - Trail
LE FLOCH Stephanie164/1002
8/225
4/V1F02:32:46
02/02/2019
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
LE FLOCH Stephanie82/687
4/238
3/V1F00:52:19
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz-Trail - Plourhan (22) - 18.000km - Nature Nocturne
CORVOISIER Anne385/417
60/72
9/V2F02:43:32
02/02/2019 - Nocturne NaturaXtrem - Séné (56) - 10.400km - Nature Nocturne
GUILLODO Marc41/2392/ESM00:47:33
COADOU Kevin28/23916/SEM00:45:24
DURAND Tangi20/23910/SEM00:43:57
VANOC Christophe3/2392/SEM00:38:52
LE BOUQUIN Anthony8/2393/V1M00:41:29
RUELLAN Christophe134/23940/V1M00:58:42
JAUD Laurent130/23910/V2M00:58:25
JAUD Hélène128/239
15/81
1/V2F00:58:23
METER Alan209/23947/V1M01:09:22
LE BOURSICAULT Alexandra68/239
4/81
3/SEF00:51:44
LACOMBLEZ Julie224/239
70/81
32/SEF01:14:22
02/02/2019 - Nocturne NaturaXtrem Marche Nordique - Séné (56) - 10.400km - Marche Nordique
AUDROIN Yannick18/234/V3M01:34:17
FOUQUERAY Yolande17/23
7/11
1/V3F01:34:16
GOIBIER Sylvie14/23
6/11
4/V2F01:28:28
FOUQUERAY Jean-yves12/233/V3M01:26:48
CAUDAL Jean-yves4/232/V2M01:12:05
27/01/2019
27/01/2019 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 9.200km - Nature
BOCHET Jean-pierre40/2061/V4M00:52:27
LE HENANFF Sonia74/206
7/65
2/V1F00:57:35
NICOLO Virginie112/206
18/65
9/SEF01:03:02
GUEGAN Patrick181/2062/V3M01:12:17
27/01/2019 - Tro Manéguen - Guénin (56) - 23.600km - Nature
LE BOURSICAUD Christian54/14713/V2M02:29:32
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 12.000km - Nature
CARVAL Arnaud181/36761/SEM01:16:20
27/01/2019 - Trail Bigouden - Plonéour-Lanvern (29) - 23.000km - Nature
IELLI Yann13/1752/V1M00:00:18
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUF - Yffiniac (22) - 4.410km - Cross
LE BOURHIS Margot14/72
14/72
14/JUF00:20:14
TOUZE Justine24/72
24/72
24/JUF00:20:51
OSMONT Mailys29/72
29/72
29/JUF00:21:06
LE STRAT Heloise39/72
39/72
39/JUF00:21:49
BREGEON Violaine48/72
48/72
48/JUF00:22:33
LAUTODE Maela72/72
72/72
72/JUF00:26:11
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAF - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
LANGLO Violette57/155
57/155
57/CAF00:17:14
JAUNET Maelle142/155
142/155
142/CAF00:20:33
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - CAM - Yffiniac (22) - 4.790km - Cross
OUISSE Enzo24/15523/CAM00:18:48
PORTUGAL Tom73/15570/CAM00:19:57
LAVIGNE Mathieu80/15577/CAM00:20:10
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Femmes - Yffiniac (22) - 7.090km - Cross
WANHERDRICK Elodie9/197
9/197
8/SEF00:30:27
LE YONDRE Anne18/197
18/197
12/SEF00:31:13
GARRE Sophie46/197
46/197
24/SEF00:32:28
DOULE Claire75/197
75/197
24/VEF00:33:57
LE FLOCH Stephanie76/197
76/197
25/VEF00:33:57
GOUBAUD-SCHVEIZER Aurelie109/197
109/197
58/SEF00:35:10
BRESSON Nolwenn128/197
128/197
44/VEF00:35:54
LE BRUN Chloe136/197
136/197
62/SEF00:36:14
BOUDARD Mathilde140/197
140/197
65/SEF00:36:29
MALEGEANT Guenaelle145/197
145/197
53/VEF00:36:43
OFFREDO Lea181/197
181/197
28/ESF00:38:34
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Elites Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
PRONO Kevin9/3296/SEM00:33:50
LANGIN Pierre57/32948/SEM00:35:53
BERTRAND Matthieu72/32957/SEM00:36:21
DURGET Sheckley138/329109/SEM00:37:44
DOURIN Arnaud232/329189/SEM00:39:32
COCHARD Vincent300/329240/SEM00:41:44
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - JUM - Yffiniac (22) - 5.910km - Cross
BUSSON Valentin2/1112/JUM00:21:32
BOURIC Jean-louis19/11119/JUM00:22:45
BUCAS Baptiste31/11131/JUM00:23:30
CHERON Matthieu42/11142/JUM00:24:01
DORVAL Marin64/11164/JUM00:24:59
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
LANGIN Andre250/33149/V2M00:42:33
CADORET Philippe249/33148/V2M00:42:32
REMINIAC Frederic217/33140/V2M00:41:48
FONTAINE Stephane171/331146/V1M00:40:44
MALEGEANT Gildas146/331125/V1M00:40:20
AUGUSTE Thomas120/331106/V1M00:39:48
BOUGO Francois-xavier90/33182/V1M00:38:57
SCHVEIZER Mickael31/33130/V1M00:36:56
DANO Yoannes26/33125/V1M00:36:41
LE PORHO David1/3311/V1M00:33:50
PERRIGAUD Gwenole320/331249/V1M00:45:40
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIF - Yffiniac (22) - 3.050km - Cross
LE BELLER Maina7/253
7/253
7/MIF00:12:51
PERRIGAUD Tifenn9/253
9/253
9/MIF00:13:03
PLUNIAN Cchloe68/253
68/253
68/MIF00:14:40
JOSSO Julie129/253
128/253
128/MIF00:15:39
MITTELMANN Lena162/253
161/253
161/MIF00:16:10
GOUBAUD Carla185/253
184/253
184/MIF00:16:23
LEBERT Lou187/253
186/253
186/MIF00:16:24
BUCAS Diane222/253
221/253
221/MIF00:17:03
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - MIM - Yffiniac (22) - 3.610km - Cross
KNOPF Thibault44/19744/MIM00:15:05
CAMBAUD PINON Timeo72/19772/MIM00:15:39
GUILLO Clement107/197107/MIM00:16:25
OFFREDO Quentin108/197108/MIM00:16:25
PEDRONO Lanig126/197126/MIM00:16:46
SCHIMPF-MET Aymeric165/197165/MIM00:17:48
LAVIGNE Thomas188/197188/MIM00:18:49
20/01/2019
20/01/2019 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 8.000km - Nature
CORRIGNAN Claire33/171
1/57
1/SEF00:47:58
20/01/2019 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 13.000km - Nature
LE BOT Freddy55/27728/SEM01:17:33
20/01/2019 - Trail de la Pierre Fendue - Le Sourn (56) - 23.000km - Nature
GLEMAREC Adrien4/1964/SEM01:47:13
IELLI Yann10/1965/V1M01:59:49
MORVANT Ludovic21/19610/SEM02:06:53
20/01/2019 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 10.400km - Nature
MORGAN Anthony43/17912/V1M00:47:05
LE DREAN Matthieu1/1791/SEM00:37:30
20/01/2019 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56) - 15.800km - Nature
TEULAT Frederic117/15532/V1M01:28:42
BOCHET Jean-pierre71/1551/V4M01:17:20
BESSE Etienne51/15520/SEM01:15:01
CRENEGUY Gaetan11/1557/SEM01:03:17
LE BELLEGO Christine42/155
3/27
1/V2F01:12:11
LE FLOCH Stephanie37/155
1/27
1/V1F01:11:39
HYDOUIN Adrien12/1558/SEM01:03:53
20/01/2019 - 10 Km De Castillon - Port De Bouc (13) - 10.000km - Nature
SARRAMONE Nicolas94/45627/V1M00:46:56
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
CALONNEC Robin1557/1866480/SEM00:55:50
MAMET Olivier1313/1866420/V1M00:51:40
BLIARD Bruno1235/1866204/V2M00:50:01
ESCOBAR Guilhem1706/1866509/SEM00:58:17
20/01/2019 - Les Métropolitaines - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
TURQUETIL Deborah1419/1551
1414/1546
591/V1F00:52:17
BLIARD Isabelle1494/1551
1489/1546
280/V2F00:55:52
LE GAL Patricia1549/1551
1544/1546
73/V3F01:04:34
19/01/2019
19/01/2019 - Championnat de Bretagne En Salle - 800M Femmes Finale 1 - Rennes (35) - 0.800km - Piste
LE PAGE Anne5/9
5/9
1/SEF00:02:16.84
13/01/2019
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - BEF - Questembert (56) - 2.100km - Cross
MAILLARD Jeanne27/85
27/85
27/BEF00:09:39
GANDON Lola28/85
28/85
28/BEF00:09:40
HOUIVET Malwane37/85
37/85
37/BEF00:10:01
BURBAN Vanina38/85
38/85
38/BEF00:10:01
MANIC Jeanne53/85
53/85
53/BEF00:10:32
SCHIMPF-MET Margot54/85
54/85
54/BEF00:10:33
DORVAL Lyson56/85
56/85
56/BEF00:10:37
WARIN Pauline57/85
57/85
57/BEF00:10:38
KERYJAOUEN Giulia60/85
60/85
60/BEF00:10:45
SERAZIN Erell70/85
70/85
70/BEF00:11:08
LAVIGNE Julia84/85
84/85
84/BEF00:13:44
BDIOUI Eya85/85
85/85
85/BEF00:14:40
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - BEM - Questembert (56) - 2.300km - Cross
CAMBAUD-PINON Marius11/6211/BEM00:09:43
POULLAOUEC Nils18/6218/BEM00:09:59
MORVAN Victor25/6225/BEM00:10:27
PLUNIAN Arthur26/6226/BEM00:10:29
THOMAS Killian28/6228/BEM00:10:32
SCIONIS Andrea34/6234/BEM00:10:44
LEFEVRE Gregoire41/6241/BEM00:11:03
PEDRONO Maelan42/6242/BEM00:11:05
GRONNIER Paul44/6244/BEM00:11:06
LEMANIER Timeo48/6248/BEM00:11:18
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - CAF JUF - Questembert (56) - 3.100km - Cross
CHEROT Julia1/74
1/74
1/CAF00:12:19
TOUZE Justine12/74
12/74
3/JUF00:13:26
LE BOURHIS Margot14/74
14/74
4/JUF00:13:30
BREGEON Violaine24/74
24/74
7/JUF00:14:00
LE STRAT Heloise28/74
28/74
9/JUF00:14:03
CLOEREC Elise30/74
30/74
20/CAF00:14:19
LANGLO Violette31/74
31/74
21/CAF00:14:31
OSMONT Mailys34/74
34/74
12/JUF00:14:42
JAUNET Maelle51/74
51/74
34/CAF00:15:48
LAUTODE Maela55/74
55/74
18/JUF00:15:53
GUILLO Maelle60/74
60/74
41/CAF00:16:21
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - CAM - Questembert (56) - 4.400km - Cross
DEKEUSTER Arthur10/5410/CAM00:16:52
OUISSE Enzo12/5412/CAM00:16:59
JOSSO Paul20/5420/CAM00:17:18
LAVIGNE Mathieu33/5433/CAM00:18:21
CLAIN Nathan45/5445/CAM00:19:37
LE NOUVEL Malo50/5450/CAM00:21:06
REMINIAC Thibault53/5453/CAM
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - Elites Femmes - Questembert (56) - 5.700km - Cross
OFFREDO Lea46/52
46/52
1/ESF00:29:51
WANHERDRICK Elodie2/52
2/52
2/SEF00:24:01
LE YONDRE Anne3/52
3/52
3/SEF00:24:15
GOUBAUD-SCHVEIZER Aurelie19/52
19/52
12/SEF00:26:42
LE BRUN Chloe24/52
24/52
15/SEF00:27:04
BOUDARD Mathilde33/52
33/52
21/SEF00:28:00
NICOLAS Laetitia47/52
47/52
26/SEF00:29:53
DOULE Claire10/52
10/52
1/VEF00:25:33
LE FLOCH Stephanie12/52
12/52
2/VEF00:25:47
BRESSON Nolwenn30/52
30/52
12/VEF00:27:49
MALEGEANT Guenaelle35/52
35/52
14/VEF00:28:07
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - Elites Hommes - Questembert (56) - 9.400km - Cross
PRONO Kevin3/963/SEM00:33:09
LANGIN Pierre16/9613/SEM00:34:51
THEBAULT Antoine20/965/ESM00:35:12
DURGET Sheckley29/9623/SEM00:35:53
PAUL Simon40/968/ESM00:37:03
DOURIN Arnaud47/9639/SEM00:38:00
COCHARD Vincent70/9657/SEM00:40:32
GUILLODO Marc96/9619/ESM00:49:39
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - JUM - Questembert (56) - 5.200km - Cross
BOURIC Jean-louis1/301/JUM00:18:41
BUSSON Valentin2/302/JUM00:18:48
BUCAS Baptiste10/3010/JUM00:19:40
DORVAL Marin16/3016/JUM00:20:38
CHERON Matthieu20/3020/JUM00:20:57
DELABARRE Paul24/3024/JUM00:21:29
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - MIF - Questembert (56) - 2.300km - Cross
LE BELLER Maina2/84
2/84
2/MIF00:09:40
PERRIGAUD Tifenn3/84
3/84
3/MIF00:09:43
PLUNIAN Cchloe10/84
10/84
10/MIF00:10:27
ANDRIEUX Chloe11/84
11/84
11/MIF00:10:30
JOSSO Julie29/84
29/84
29/MIF00:11:05
LEBAS-AUBRET Salome36/84
36/84
36/MIF00:11:26
MITTELMANN Lena39/84
39/84
39/MIF00:11:30
GOUBAUD Carla40/84
40/84
40/MIF00:11:30
LEBERT Lou47/84
47/84
47/MIF00:11:42
REMINIAC Juliette53/84
53/84
53/MIF00:11:49
BUCAS Diane70/84
70/84
70/MIF00:12:31
VAILLANT Lila77/84
77/84
77/MIF00:13:08
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - MIM - Questembert (56) - 3.600km - Cross
KNOPF Thibault10/4710/MIM00:15:51
GUILLO Clement16/4716/MIM00:16:06
LE CORRE Mael20/4720/MIM00:16:26
CAMBAUD PINON Timeo21/4721/MIM00:16:31
OFFREDO Quentin29/4729/MIM00:17:03
TREHOREL Youenn34/4734/MIM00:17:35
KERYJAOUEN Enzo36/4736/MIM00:17:43
SCHIMPF-MET Aymeric39/4739/MIM00:17:55
LAVIGNE Thomas45/4745/MIM00:20:22
DANEL Thomas46/4746/MIM00:20:55
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - POF - Questembert (56) - 1.450km - Cross
MOREL Salome7/77
7/77
7/POF00:06:29
MAILLET Isaline10/77
10/77
10/POF00:06:45
HOUACINE Lysa15/77
15/77
15/POF00:06:52
COTON-PELAGE Kaila18/77
18/77
18/POF00:07:01
L HOTE Arwen20/77
20/77
20/POF00:07:11
CABEDOCHE Charlotte25/77
25/77
25/POF00:07:16
MERIL Lena26/77
26/77
26/POF00:07:18
GUIRIABOYE Maidy27/77
27/77
27/POF00:07:20
CABEDOCHE Valentine29/77
29/77
29/POF00:07:26
ARHUERO Candice31/77
31/77
31/POF00:07:28
JOURDAN Anais34/77
34/77
34/POF00:07:31
RIVAUX Juline36/77
36/77
36/POF00:07:34
FLOHIC Celya40/77
40/77
40/POF00:07:44
LE METAYER Lalie41/77
41/77
41/POF00:07:45
SIMON Zoe44/77
44/77
44/POF00:07:52
LEPIOUFF Marie51/77
51/77
51/POF00:08:03
GOULARD Isaure55/77
55/77
55/POF00:08:08
BOURIC Lucie57/77
57/77
57/POF00:08:14
DUCHER Chloe58/77
58/77
58/POF00:08:18
BERTHE Pauline61/77
61/77
61/POF00:08:24
LESCOP Lilly63/77
63/77
63/POF00:08:30
TROTEL Ines64/77
64/77
64/POF00:08:34
HURRIEZ Lou71/77
71/77
71/POF00:08:53
LE GOFF Noemie74/77
74/77
74/POF00:09:40
TUDAL-LEPILEUR Justine75/77
75/77
75/POF00:09:45
LE ROHELLEC Emilie76/77
76/77
76/POF00:09:56
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - POM - Questembert (56) - 1.450km - Cross
RIVIERE Leopold1/851/POM00:05:48
RIAUX Jules3/853/POM00:05:52
LEPRETRE Evan4/854/POM00:05:54
BRESSON Adrien5/855/POM00:05:55
GRONNIER Simon7/857/POM00:06:02
LESCOUBLET Colin8/858/POM00:06:03
JARRIAU Rafael10/8510/POM00:06:05
LANGIN Gurvan14/8514/POM00:06:18
CORFMAT Louka16/8516/POM00:06:20
LEGRAS Tom21/8521/POM00:06:27
CARCELES Enzo22/8522/POM00:06:28
LABARRE Morgan27/8527/POM00:06:32
GAREL Gauthier29/8529/POM00:06:37
EMERAUD Guilhem30/8530/POM00:06:38
GRESSET Timothe32/8532/POM00:06:45
ROPERT CHOPPIN Tom35/8535/POM00:06:49
ROLLAND Gaelig38/8538/POM00:06:52
GABARD Colin39/8539/POM00:06:53
RAMAUGE Augustin45/8545/POM00:07:01
DANIEL Leandro51/8551/POM00:07:12
ROMAGNY Enzo55/8555/POM00:07:16
PERROT Anatole56/8556/POM00:07:18
BERNET Thibault59/8559/POM00:07:29
CAMBAUD-PINON Leon60/8560/POM00:07:30
CADORET Bastien64/8564/POM00:07:42
LE GALLIC Thyann69/8569/POM00:07:52
GAILLARD Adam71/8571/POM00:07:56
TUDAL-LEPILEUR Dean75/8575/POM00:08:01
HERVE Timothe77/8577/POM00:08:07
DANO Mathis78/8578/POM00:08:08
SAQINE Ilyes82/8582/POM00:08:48
13/01/2019 - Championnat du 56 de Cross - VEM - Questembert (56) - 9.400km - Cross
LE PORHO David1/87/VEM00:33:53
SCHVEIZER Mickael7/87/VEM00:35:30
DANO Yoannes9/87/VEM00:35:56
BOUGO Francois-xavier27/87/VEM00:37:57
AUGUSTE Thomas33/87/VEM00:38:54
FONTAINE Stephane39/87/VEM00:39:24
REMINIAC Frederic44/87/VEM00:39:49
LANGIN Andre48/87/VEM00:40:28
MALEGEANT Gildas51/87/VEM00:40:44
PRONO Michel53/87/VEM00:41:08
RAULO Frederic55/87/VEM00:41:15
GALLET Gildas56/87/VEM00:41:18
CADORET Philippe57/87/VEM00:41:21
PERRIGAUD Gwenole66/87/VEM00:42:34
MITTELMANN Yves72/87/VEM00:43:32
COFFORNIC Jerome74/87/VEM00:44:46
JOSSO Sebastien83/87/VEM00:48:03
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
HASCOET Gaetan55/44932/SEM00:30:15
30/12/2018 - Corrida de la Saint-Sylvestre - Vannes (56) - 8.000km - Route
METAIS Simon11/5237/SEM00:28:29
MORGAN Anthony33/5238/V1M00:32:22
LE CHEVILLER Pierre-marie36/52318/SEM00:32:37
LEMAIRE Vincent38/52319/SEM00:32:50
DUFRESNE Fawsia63/523
8/235
3/SEF00:35:41
BALAVOINE Frederic71/52310/V2M00:36:05
KERROUAULT Severine72/523
10/235
3/V1F00:36:06
STOLLA Walter84/52313/V2M00:37:14
LE GOFF Julien99/52339/SEM00:38:23
COLIN Frederic111/52342/SEM00:38:58
BROUSSOULOUX Tiphaine112/523
18/235
7/SEF00:39:10
BOCHET Jean-pierre117/5232/V4M00:39:18
LE BOULICAUT Jerome119/52323/V1M00:39:46
MAHOUDEAUX Remy121/52319/V2M00:39:54
BLIARD Bruno142/52323/V2M00:41:08
HOUEIX Gilbert146/52324/V2M00:41:29
RAOULT Quentin149/52351/SEM00:41:35
LE SAGER David163/52332/V1M00:42:10
PREVOSTO Lucile183/523
37/235
13/SEF00:43:09
PHELIPPEAU Nicolas196/52360/SEM00:44:05
CADO Dominique199/5236/V3M00:44:07
GROLLEAU Anna200/523
40/235
14/SEF00:44:22
CORFMAT Eric206/52342/V1M00:44:34
DERRIAN Jean-pierre207/52338/V2M00:44:35
CORVOISIER Anne209/523
44/235
11/V2F00:44:39
SHADILI Jean-charles213/52363/SEM00:44:42
BAUDET Ludovic215/52345/V1M00:44:48
COLIN Thibault218/52364/SEM00:45:01
GESTIN Tanguy234/52368/SEM00:45:41
THOUE Carole236/523
54/235
18/SEF00:45:42
STEPHAN Loiz248/523
59/235
5/ESF00:45:55
REGNIER Marine268/523
67/235
23/SEF00:46:27
DOUET Emmanuel270/52375/SEM00:46:35
COLLET Maryannick282/523
75/235
19/V2F00:46:59
BAUCHE Kevin286/52377/SEM00:47:15
LE PRUNENEC Cecile315/523
98/235
37/SEF00:48:22
DUBOIS Marie331/523
111/235
42/SEF00:49:17
LORANS Fabienne347/523
122/235
37/V1F00:50:02
ROSE Coralie366/523
135/235
52/SEF00:50:27
CHANET Marie-noelle367/523
136/235
45/V1F00:50:28
LIMPLAIRE Annaig370/523
138/235
46/V1F00:50:42
OFFREDO Christelle373/523
140/235
48/V1F00:50:49
TANCRAY Maryvonne416/523
168/235
8/V3F00:52:19
COJEAN Ophelie436/523
186/235
67/SEF00:52:41
LE GUERROUE Maxime441/52386/SEM00:52:54
FOURAGE Eloise442/523
188/235
69/SEF00:52:55
LE ROUX Gwenhael443/52375/V1M00:52:55
VUILLOUD Arnaud448/52387/SEM00:53:30
LEVEQUE Anne456/523
196/235
39/V2F00:54:41
BRUNEAU Marie483/523
211/235
70/V1F00:55:35
CORBION Isabelle485/523
213/235
72/V1F00:55:36
CORBION Dominique490/52316/V3M00:55:41
MARQUET Patrice495/52317/V3M00:56:05
BODIGUEL Erwan521/52389/V1M01:05:37
23/12/2018
23/12/2018 - Corrida de Noël - Le Pouliguen (44) - 9.750km - Route
DOURIN Arnaud18/86811/SEM00:32:59
GUILLODO Marc204/8689/ESM00:40:35
23/12/2018 - Corrida de Noël - Femmes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
SIMON Caroline58/66
58/66
17/V1F00:32:52
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
THEBAULT Antoine98/37033/ESM00:16:02
DOURIN Arnaud178/370116/SEM00:16:47
LE MEITOUR Louis278/37073/ESM00:17:52
TROUDET Fabrice338/37086/ESM00:19:06
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Femmes - Carhaix-Plouguer (29) - 3.350km - Cross
LE PAGE Anne64/176
64/176
35/SEF00:14:08
BOUDARD Mathilde134/176
134/176
67/SEF00:15:41
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - CAM JUM - Carhaix-Plouguer (29) - 4.100km - Cross
JOSSO Paul55/14518/CAM00:15:14
DORVAL Marin85/14547/JUM00:15:56
CHERON Matthieu94/14549/JUM00:16:07
16/12/2018 - Cross de La Ligue de Bretagne - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 6.450km - Cross
LANGIN Pierre3/1283/SEM00:22:01
09/12/2018
09/12/2018 - Championnat du 56 de Cross Court - Elites Hommes - Hennebont (56) - 4.060km - Cross
COFFORNIC Jerome33/368/VEM00:16:15
09/12/2018 - Cross du Haras - Cadets - Hennebont (56) - 3.550km - Cross
OUISSE Enzo1/281/CAM00:12:18
BREGEON Violaine14/28
8/19
4/JUF00:15:16
JAUNET Maelle22/28
14/19
10/CAF00:17:19
09/12/2018 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 7.700km - Nature
METER Alan107/11724/V1M01:09:57
09/12/2018 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 14.000km - Nature
WILCZAK Anne-sophie105/241
4/42
1/SEF01:11:15
ROUXEL Christian188/2415/V3M01:21:15
CORFMAT Eric193/24168/V1M01:22:27
BOULAY Pascal195/24169/V1M01:22:38
BOULAY Malika196/241
20/42
12/V1F01:22:39
PHILIPPE Lénaïck230/241
36/42
17/V1F01:29:43
LE CORVIC Severine231/241
37/42
18/V1F01:29:44
09/12/2018 - Trail du Haras d'Hennebont - Hennebont (56) - 15.000km - Marche Nordique
BOUCHER Laurent2/771/V2M01:45:04
CAUDAL Jean-yves5/772/V2M01:48:55
LE BORGNE Herve16/779/V2M01:56:28
LE BOHEC Noel36/7711/V2M02:05:10
BOUQUET Marie-therese41/77
9/31
3/V3F02:07:16
FOUQUERAY Jean-yves52/7714/V3M02:13:17
PASQUET Nathalie59/77
17/31
8/V2F02:15:30
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 9.950km - Cross
PRONO Kevin8/2028/SEM00:32:04
DOURIN Arnaud103/20277/SEM00:36:38
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Court Femmes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
LE PAGE Anne12/70
12/70
6/SEF00:15:23
OFFREDO Lea52/70
52/70
15/ESF00:17:49
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Court Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 4.015km - Cross
THEBAULT Antoine19/1367/ESM00:12:41
TROUDET Fabrice123/13642/ESM00:15:39
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Elites Femmes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 6.425km - Cross
DOULE Claire29/106
29/106
5/V1F00:26:32
09/12/2018 - Cross National de l'Erdre - Masters Hommes - La Chapelle-Sur-Erdre (44) - 9.255km - Cross
LE PORHO David2/2962/V1M00:30:05
DANO Yoannes12/29611/V1M00:32:29
LE GOURIELLEC Gerald15/29614/V1M00:32:42
AUGUSTE Thomas60/29650/V1M00:35:09
09/12/2018 - Trail Urbain Lannion - Course des Costauds - Lannion (22) - 10.000km - Route
HASCOET Jean-philippe143/36348/V1M00:53:50
09/12/2018 - Trail Urbain Lannion - Course des Pères Noël - Lannion (22) - 5.000km - Route
DUFOUR Jennifer167/269
47/128
18/SEF00:34:37
DUFOUR Mélanie245/269
107/128
44/SEF00:41:26
09/12/2018 - La Vallée du Goëlo - Ploufragan (22) - 10.000km - Nature
RUELLAN Christophe87/18424/V1M00:50:10
08/12/2018
08/12/2018 - 24H de Ploeren en Relais (259.707km) - Ploeren (56) - km - Route
SIZUN Marc5/152/M+F
BOY Hugo5/152/M+F
MOUNY Jennifer5/15
/
2/M+F
08/12/2018 - 24H de Ploeren - Ploeren (56) - 166.266km - Route
ROLLAND François10/671/SEM24:00:00
08/12/2018 - 6H de Ploeren - Ploeren (56) - 29.466km - Route
BON Valerie61/66
30/34
12/V1F06:00:00
LECERF Isabelle62/66
31/34
13/V1F06:00:00
QUENECHDU Regis5/661/SEM06:00:00
08/12/2018 - Foulées Redenoises - Rédené (29) - 8.100km - Nature
GOUIFFES Didier21/2144/V2M00:37:44
08/12/2018 - Course Aux Dahuts - Saint-Gilles-Du-Mené (22) - 15.000km - Nature
JOUAN HALLIER Edith51/104
1/9
1/V2F01:28:18
02/12/2018
02/12/2018 - Le Ménestrail - Moncontour (22) - 23.000km - Nature
LE BOT Freddy242/595119/SEM02:37:17
02/12/2018 - Foulées Muzillacaises - Muzillac (56) - 10.000km - Route Nature
BERTRAND Matthieu4/2922/SEM00:36:18
CHEVAL Sylvain5/2923/SEM00:36:42
GUILLO Vincent38/29213/SEM00:42:33
THOMAS Gwendal94/29236/SEM00:47:08
MORGAN Anthony95/29227/V1M00:47:16
DUFRESNE Fawsia106/292
3/89
3/SEF00:47:55
BOCHET Jean-pierre107/2921/V4M00:48:04
GUILLODO Marc113/2925/ESM00:49:06
COLENO Erwan114/29233/V1M00:49:07
VOURCH Michel115/2925/V3M00:49:07
ROUE Virginie118/292
4/89
1/V1F00:49:18
VIGOUROUX Fabrice122/29243/SEM00:49:46
VALY Veronique129/292
7/89
1/V2F00:50:48
RUELLAN Christophe134/29237/V1M00:51:09
LE BORGNE Daniel135/29220/V2M00:51:09
JEGOUZO Luc137/29221/V2M00:51:23
JAUD Laurent147/29225/V2M00:52:21
JAUD Helene162/292
16/89
2/V2F00:53:31
LE JOUBIOUX Isabelle169/292
17/89
3/V2F00:53:48
DAUVE Annick173/292
19/89
1/V3F00:54:16
JEGO Fabienne178/292
21/89
11/SEF00:54:43
DREANIC Christian187/29233/V2M00:55:44
LOLICHON Celine207/292
30/89
9/V1F00:57:03
PITHOIS Jerome209/29247/V1M00:57:11
LEFEBVRE Jessica211/292
31/89
17/SEF00:57:14
LAPORAL Sandrine212/292
32/89
10/V1F00:57:15
LE THIEC Mathilde213/292
33/89
18/SEF00:57:15
WATSON Hannah214/292
34/89
19/SEF00:57:16
LACROIX Andree224/292
40/89
7/V2F00:58:44
MILLERET Fabienne256/292
62/89
10/V2F01:02:40
RICHARD Valerie264/292
68/89
11/V2F01:05:57
VOURCH Marie-claude266/292
70/89
2/V3F01:06:09
AUSLOOS Roland268/29222/V3M01:06:56
LE BOURSICAUD Regine277/292
78/89
14/V2F01:07:44
LE BOURSICAUD Christian278/29240/V2M01:07:45
GASTARD Veronique279/292
79/89
24/V1F01:08:17
POUCHET Diane284/292
83/89
15/V2F01:09:53
CAROSSINO Marie-cecile289/292
87/89
27/V1F01:14:47
LE CORVIC Severine290/292
88/89
28/V1F01:17:35
GUILLO Nolwenn291/292
89/89
29/V1F01:17:36
LE CORVIC Stephane292/29256/V1M01:17:37
02/12/2018 - La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35) - 15.000km - Nature
LESNE Corentin105/3352/ESM01:20:59
02/12/2018 - Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35) - 18.000km - Nature
LE NY Thomas17/2657/SEM01:27:44
02/12/2018 - Marathon De Valencia (esp) - Valencia (esp) (0) - 42.195km - Route
HOUIX Jean-paul3858/2104770/V2M03:19:26
01/12/2018
01/12/2018 - Ménestrail - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail
LEPELTIER Jean-claude609/6144/V3M05:54:56
AUDROIN Christian607/6143/V3M05:54:27
LE CORVIC Severine596/614
53/56
19/V1F05:45:21
JOBIC Charlotte595/614
52/56
31/SEF05:45:21
LENA Frédéric214/61480/V1M04:18:48
HASCOET Gaetan127/61468/SEM04:03:57
01/12/2018 - Saintelyon - Saint-Etienne (42) - 81.000km - Ultra Trail
GHOUATI Karim5157/5185727/V2M16:12:29
01/12/2018 - Foulées Hélyce - Saint-Nazaire (44) - 5.000km - Route
LANOE Loic209/781/V3M00:23:43
ESVAN Yohann13/7811/V1M00:17:42
25/11/2018
25/11/2018 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 10.000km - Nature
DORY Françoise356/456
115/177
9/V2F01:06:33
RUELLAN Christophe310/45675/V1M01:02:25
REVOLT Armand84/45627/V1M00:47:58
LEBAS Eddy29/45611/V1M00:43:04
LE GOURIELLEC Gerald6/4561/V1M00:37:35
CAROSSINO Marie-cecile456/456
177/177
74/V1F01:22:19
LANGIN Pierre3/4562/SEM00:36:53
HUOT Camille361/456
120/177
44/SEF01:06:57
LEFEBVRE Jessica326/456
98/177
39/SEF01:03:37
LE THIEC Mathilde309/456
86/177
34/SEF01:02:11
LUCAS Caroline308/456
85/177
33/SEF01:02:10
WATSON Hannah307/456
84/177
32/SEF01:02:08
AUSLOOS Roland394/45623/V3M01:09:39
25/11/2018 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 17.000km - Nature
EMERAUD Jacques1/3961/V1M01:05:10
JOUSSET Gregory26/39613/SEM01:15:14
JUSTOM Leo35/39618/V1M01:17:02
LE BELLEGO Christine91/396
3/99
1/V2F01:24:57
COLENO Erwan140/39654/V1M01:28:55
MOLLER Joel257/39646/V2M01:38:08
LAPORAL Sandrine258/396
31/99
15/V1F01:38:08
LOLICHON Celine336/396
70/99
35/V1F01:44:16
VIOLEAU Philippe337/39658/V2M01:45:27
LE THIEC Yolande357/396
79/99
12/V2F01:48:04
25/11/2018 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 30.000km - Trail
JUGAN Nicolas14/1356/V1M02:18:45
25/11/2018 - Trail de Pontivy - Pontivy (56) - 12.000km - Nature
LE BOT Freddy79/30631/SEM01:05:38
25/11/2018 - Trail de Pontivy - Marche Nordique - Pontivy (56) - 14.500km - Marche Nordique
LE BORGNE Herve14/515/V2M01:53:31
BOUQUET Marie-therese31/51
7/19
2/V3F02:07:50
24/11/2018
24/11/2018 - Foulèes Roxédoises - Le Roc-Saint-André (56) - 11.700km - Route
GOUSSET Yannick30/2223/V2M00:46:59
DAUVE Annick147/222
17/42
1/V3F00:58:51
ALLIAUME Aurelie179/222
27/42
14/SEF01:04:38
24/11/2018 - Corrida de Paimpol - Paimpol (22) - 9.900km - Route
LE SAUX David7/6426/SEM00:34:00
JEGOU Annie642/642
233/233
11/V3F01:17:33
18/11/2018
18/11/2018 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 8.000km - Nature
LANGIN Pierre1/3061/SEM00:34:19
DOURIN Arnaud4/3064/SEM00:35:23
BENEAT Antoine15/3062/CAM00:36:43
CAMBAUD-PINON Victor24/3065/JUM00:37:26
GUEGAN Yann41/30615/SEM00:39:56
LE FLOCH Stephanie43/306
2/153
1/V1F00:40:27
TOUZE Justine70/306
7/153
1/JUF00:43:17
DUFRESNE Fawsia81/306
9/153
4/SEF00:44:31
M?GHARI Pauline99/306
15/153
9/SEF00:48:11
AMIOT Aurelien111/30638/SEM00:49:17
JOBIC Charlotte116/306
22/153
10/SEF00:50:04
RHADDOUF Marie-pierre127/306
27/153
1/V3F00:51:25
GILLET Lucie133/306
31/153
14/SEF00:51:54
LE TOQUIN Patricia145/306
39/153
5/V2F00:53:44
LEFEBVRE Jessica167/306
50/153
20/SEF00:58:05
JULIA Vincent170/3068/JUM00:58:58
CHEVAL Marie179/306
56/153
21/SEF00:59:54
DELAMOTTE Jean-michel214/30611/V3M01:04:28
TANCRAY Maryvonne215/306
80/153
4/V3F01:04:41
ABRAN Lea218/306
81/153
4/ESF01:04:53
BAUSSON Alice219/306
82/153
5/ESF01:04:53
COJEAN Ophélie225/306
87/153
37/SEF01:05:54
CRANIER Valérie264/306
121/153
43/V1F01:11:47
RICHARD Valérie265/306
122/153
16/V2F01:11:57
LE ROY Pierre-yves269/30612/V3M01:12:19
HARDY Jessie295/306
147/153
60/SEF01:15:04
GUILLO Nolwenn301/306
151/153
54/V1F01:18:03
18/11/2018 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 15.000km - Nature
LE LUHERNE Christophe2/5931/V1M00:59:41
GESTIN Tanguy8/5936/SEM01:04:44
BENEAT Emmanuel16/5936/V1M01:07:28
HASCOET Gaëtan31/59315/SEM01:09:47
WANHERDRICK Elodie36/593
1/126
1/SEF01:10:25
LE TALLEC Emmanuel84/59332/V1M01:15:16
SICARD Clément91/59342/SEM01:15:54
BERNIER Pierrick95/59311/V2M01:16:09
THOMAS Gwendal104/59346/SEM01:16:39
MORGAN Anthony107/59342/V1M01:16:49
ALLIO Emeric119/59349/SEM01:17:41
PERAN Guillaume129/59351/SEM01:18:00
JACQUES Eric133/59315/V2M01:18:03
LE BELLEGO Christine146/593
6/126
1/V2F01:18:22
LE TOQUIN Pierre150/5933/V3M01:18:35
TOQUET Maxime152/59361/SEM01:18:37
LE MER Vincent153/59362/SEM01:18:39
PARENT Matthieu155/59362/V1M01:18:40
CAUDARD Fabrice170/59368/V1M01:19:13
LE NOUVEL Jean-baptiste171/59369/V1M01:19:18
DELOURME Marika176/593
10/126
6/SEF01:19:29
LE GUERROUE Maxime187/59371/SEM01:20:22
FAVIER Remi188/59323/V2M01:20:23
ROBERTON Julien190/59373/SEM01:20:45
BOCHET Jean-pierre193/5931/V4M01:20:53
LE PICHON Jean239/59335/V2M01:25:49
LE ROUX Patrice248/59399/V1M01:26:18
CONSTANT Frédéric249/593100/V1M01:26:18
VIGOUROUX Fabrice276/59394/SEM01:27:24
KERBART David277/593108/V1M01:27:26
STICH Eric294/59341/V2M01:28:30
TILLY François298/593102/SEM01:28:43
GUILLODO Marc312/5936/ESM01:29:22
CALU Olivier319/593115/V1M01:29:32
BRIENDO Stephane333/59348/V2M01:30:25
DREANIC Christian344/59351/V2M01:31:17
DOUET Emmanuel373/593122/SEM01:33:29
GOURDEN Vincent384/593124/SEM01:34:04
MAHO Jenny391/593
41/126
1/ESF01:34:26
FAVRE Olivier424/59368/V2M01:37:07
LE BRECH Tanguy437/593131/SEM01:38:35
FAURE Marc470/59376/V2M01:40:43
LEMOINE Christophe471/59377/V2M01:40:43
BRULE Maryvonne516/593
81/126
1/V4F01:46:25
PHILIPPE Lénaïck525/593
87/126
33/V1F01:47:08
LE CORVIC Séverine526/593
88/126
34/V1F01:47:08
ALLIAUME Aurélie536/593
96/126
35/SEF01:50:36
NICOLLE Geraldine548/593
101/126
40/V1F01:52:59
POIGNANT Romuald555/593170/V1M01:54:18
LESAGE STICH Sophie556/593
107/126
43/V1F01:54:18
THOREZ Sébastien578/593177/V1M01:58:10
DROUIN Chrystele581/593
117/126
21/V2F01:58:36
BEDOUX Marie583/593
118/126
22/V2F01:59:22
CARTRON Nathalie589/593
122/126
42/SEF02:04:14
JEGOUZO Romy591/593
124/126
43/SEF02:05:27
CONNANEC Fanny592/593
125/126
44/SEF02:05:27
18/11/2018 - Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56) - 27.500km - Trail
GLEMAREC Adrien2/1762/SEM01:55:40
IELLI Yann24/17611/V1M02:15:05
DAHYOT Maelan36/17615/SEM02:21:33
LE DIRACH Mathieu37/17616/SEM02:21:33
MAYET Matthieu38/17617/SEM02:21:35
MORVANT Ludovic44/17621/SEM02:24:08
CHAPELLIERE Fabien45/17622/SEM02:24:08
GALUDEC Frédéric54/17626/SEM02:27:38
HOCHET Yvon59/1766/V2M02:28:34
LE ROY Pascal66/1767/V2M02:29:52
HAMONOU Vincent104/17642/V1M02:42:13
DUFROST Yoan106/17645/SEM02:42:42
EVENOT Sylvain111/17647/SEM02:43:49
JOSSO Christophe113/17616/V2M02:44:01
LORCY Bernard133/1763/V3M02:49:31
JOUAN HALLIER Edith137/176
6/11
1/V2F02:50:55
HALLIER Laurent138/17621/V2M02:50:55
BIGOT Sebastien171/17664/V1M03:14:43
ROUXEL Christian172/1765/V3M03:16:49
18/11/2018 - Trail de Saint-Nolff - Marche Nordique - Saint-Nolff (56) - 12.000km - Marche Nordique
CAUDAL Jean-yves6/823/V2M01:24:23
DERRIEN Michel19/826/V3M01:29:43
PAPILLON Dominique23/828/V3M01:32:41
LE BOHEC Noel29/8212/V2M01:34:32
LE BLOUCH Yannick41/8216/V2M01:38:29
17/11/2018
17/11/2018 - Championnats de Bretagne de Marche Nordique - Pacé (35) - 12.560km - Marche Nordique
LE BORGNE Herve49/9018/V2M01:33:04
SANGIUSTO Thierry40/9014/V2M01:31:06
JAUNET Jean-yves35/9013/V2M01:30:33
CAUDAL Jean-yves19/909/V2M01:25:53
MAHEO Philippe15/901/V3M01:23:14
BOUCHER Laurent14/907/V2M01:23:08
JAUNET Nathalie11/90
1/28
1/V2F01:22:03
GUILLEMIN Olivier10/904/V2M01:21:33
17/11/2018 - Cross National de Pace Rennes Metropole - Cross Court - Pacé (35) - 3.940km - Cross
THEBAULT Antoine5/1131/ESM00:13:13
11/11/2018
11/11/2018 - Foulées du Pont du Bonhomme - Kervignac (56) - 17.200km - Route Nature
LE FLOCH Stephanie42/89
1/9
1/V1F01:26:12
REVOLT Armand54/8923/V1M01:29:09
11/11/2018 - Trail Tro Bro Melrant TTBM - Melrand (56) - 8.500km - Nature
BOUDARD Mathilde41/154
5/62
4/SEF00:53:20
11/11/2018 - Trail Tro Bro Melrant TTBM - Melrand (56) - 15.000km - Nature
LE BOT Freddy53/19524/SEM01:32:10
11/11/2018 - Trail Tro Bro Melrant TTBM - Melrand (56) - 23.000km - Nature
JOUAN HALLIER Edith111/177
7/26
2/V2F02:39:32
11/11/2018 - Trail Tro Bro Melrant TTBM - Melrand (56) - 42.000km - Trail
HEINTZ René95/953/V3M06:02:59
04/11/2018
04/11/2018 - Trail Des Jambes Allaire - Allaire (56) - 17.000km - Nature
GUITTON Anthony33/1822/ESM01:31:14
CHEVAL Sylvain1/1821/SEM01:13:24
04/11/2018 - Trail de Brech - Brec'h (56) - 12.000km - Nature
DROUIN Chrystele235/240
60/62
15/V2F01:34:29
SAIDI Corine222/240
51/62
13/V2F01:25:31
CORFMAT Eric70/24025/V1M01:02:23
FRANCOIS Matthias19/2407/V1M00:53:28
LE BORGNE Bertrand52/24025/SEM00:59:34
PIGERRE Agnes203/240
39/62
1/V3F01:21:10
LAMART Patrick83/2402/V3M01:03:37
04/11/2018 - Trail de Brech - Brec'h (56) - 21.000km - Nature
GLEMAREC Adrien1/1361/SEM01:26:09
HOCHET Yvon45/1366/V2M01:50:36
DORSO Patrick77/1362/V3M01:59:33
AMBROISE Anthony131/13622/V2M02:30:37
04/11/2018 - Trail de Brech - Marche Nordique - Brec'h (56) - 12.000km - Marche Nordique
LE CARRE Anne-cecile37/61
11/24
3/V2F01:35:32
LE BERRIGO Herve58/6118/V2M01:43:44
04/11/2018 - Corrida de Guérande - Guérande (44) - 10.000km - Route
GUILLODO Marc116/3871/ESM00:44:50
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
TIGREAT Mickael1317/1684357/V1M02:00:23
CALLOCH Virginie1244/1684
165/380
49/V1F01:58:36
DORGERE Remi1164/1684352/SEM01:56:40
HASCOET Jean-philippe991/1684297/V1M01:52:05
CRISTOFARI Philippe849/168453/V3M01:48:04
LABOUSSE Audrey786/1684
53/380
22/SEF01:47:01
GESTIN Matthieu597/1684217/SEM01:42:26
PERAN Guillaume494/1684191/SEM01:39:25
YARDIN Laurent19/16843/V1M01:14:20
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
THEBAULT Antoine107/284618/ESM00:33:51
KERMORVANT Solenn1782/2846
366/1032
173/SEF00:54:04
KERMORVANT Odette2596/2846
858/1032
117/V2F01:05:39
LE BARTZ Alexandra2633/2846
885/1032
223/V1F01:05:46
03/11/2018
03/11/2018 - Trail Des Jambes Allaire - Allaire (56) - 9.000km - Nature Nocturne
LE HONSEC Laura198/253
48/88
9/SEF01:04:37
BRAYE Eddy168/25356/V1M01:00:25
GUITTON Anthony47/2538/ESM00:46:33
03/11/2018 - Trail Les Jambes Allaire - Allaire (56) - 15.000km - Nature Nocturne
CORVOISIER Anne114/124
13/18
3/V2F01:39:39
MGHARI Pauline92/124
5/18
3/SEF01:31:29
LE GALLIC Yann76/12425/SEM01:25:18
JOUAN HALLIER Edith74/124
2/18
2/V2F01:25:18
LE GOSLES Ludovic38/12413/SEM01:18:20
03/11/2018 - Raidlight Vendée Trail - Saint-Jean-de-Monts (85) - 14.000km - Nature Nocturne
HASCOET Gaetan21/47816/SEM01:03:59
VOURCH Michel91/4781/V3M01:15:14
DUFRESNE Fawsia172/478
12/147
10/SEF01:20:58
KERDAL Bertrand354/47897/V1M01:33:57
KERDAL Valerie355/478
70/147
25/V1F01:33:58
GUEFFIER Anne-marie433/478
116/147
12/V2F01:43:27
VOURCH Marie-claude452/478
130/147
2/V3F01:46:05
DORY Francoise464/478
137/147
16/V2F01:49:51
AUSLOOS Roland465/47816/V3M01:49:51
03/11/2018 - Raidlight Vendée Trail - Saint-Jean-de-Monts (85) - 25.000km - Trail
BOCHET Jean-pierre113/2931/V4M02:29:10
DREANIC Christian152/29316/V2M02:34:40
LE THIEC Mathilde219/293
17/46
10/SEF02:54:52
RUELLAN Christophe221/29378/V1M02:55:45
DENIS Herve228/29381/V1M02:58:10
LE CHAT Anne229/293
20/46
3/V2F02:58:20
JAUD Helene230/293
21/46
4/V2F02:58:20
JAUD Laurent232/29333/V2M02:58:54
LEFEBVRE Jessica236/293
23/46
11/SEF03:00:03
LE JOUBIOUX Isabelle247/293
27/46
7/V2F03:02:00
JOBIC Charlotte254/293
31/46
12/SEF03:04:23
MACE LE HAZIF Marie260/293
33/46
12/V1F03:06:26
MACE Emmanuel261/29390/V1M03:06:27
31/10/2018
31/10/2018 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 13.000km - Route
CREAC'HCADEC Audrey940/975
185/203
70/V1F01:40:58
CARVAL Arnaud428/975205/SEM01:14:52
LELAY Luc152/97586/SEM01:05:04
HASCOET Gaëtan48/97529/SEM00:58:36
28/10/2018
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
IELLI Yann43/29312/V1M05:06:18
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguerois Trail Fiducial - Cléguer (56) - 18.000km - Nature
LEFEBVRE Charles148/29725/V2M02:07:03
28/10/2018 - MARSEILLE CASSIS - Marseille (13) - 20.000km - Route
SARRAMONE Nicolas 3333/18775/V1M01:40:06
28/10/2018 - Marathon vert- Marche nordique Lamotte promoteur - Rennes (35) - 11.000km - Marche Nordique
BOUCHER Laurent3/2152/V2M01:03:35
28/10/2018 - Championnats de France de Semi-Marathon - Saint-Omer (62) - 21.100km - Route
LE GOURIELLEC Gerald120/79031/V1M01:14:34
27/10/2018
27/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Fast Noz Trail - Cléguer (56) - 4.500km - Nature Nocturne
AUFFRET Nadege81/83
40/41
10/V1F00:41:19
27/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Noz Trail - Cléguer (56) - 12.000km - Nature Nocturne
GLEMAREC Adrien3/2852/SEM00:48:45
LEFEBVRE Charles-henri152/28520/V2M01:11:46
CARVAL Arnaud276/28583/SEM01:35:33
27/10/2018 - La Logunec'h - Locminé (56) - 15.000km - Nature Nocturne
EVENOT Sylvain66/10025/SEM01:36:01
BOCHET Jean-pierre58/1001/V4M01:32:18
MORICE Sylvain36/10012/SEM01:23:39
27/10/2018 - La Logunec'h - Locminé (56) - 21.000km - Nature Nocturne
JOUAN HALLIER Edith25/38
1/3
1/V2F02:10:45
ROYER Pascal20/3810/SEM02:01:38
LE GALLIC Yann13/386/SEM01:52:41
MAYET Matthieu8/383/SEM01:47:57
HALLIER Laurent26/383/V2M02:10:56
27/10/2018 - La Logunec'h Marche Nordique - Locminé (56) - 14.000km - Marche Nordique
LE RAY Patrick3/252/V3M02:09:05
21/10/2018
21/10/2018 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 10.000km - Nature
BRIENDO Stephane149/49118/V2M00:56:34
21/10/2018 - Entre Palis et Mégalithes - Renac (35) - 7.000km - Nature
CORVOISIER Anne88/159
25/79
7/V2F00:46:03
21/10/2018 - Foulées de la Petite Mer - Riantec (56) - 10.000km - Nature
ESTEVON Cédric245/36366/V1M00:53:59
21/10/2018 - Duo de L'Hermine (19+23.195km) - 02:50:04 - Vannes (56) - 19.000km - Relais
WANHERDRICK Elodie7/587
/
1/F+F01:16:55
METAYER Vanessa7/587
/
1/F+F01:33:09
GUILLEMIN Laurent8/5875/M+M01:17:48
REMINIAC Frederic8/5875/M+M01:34:21
CADORET Philippe18/58714/M+M01:19:17
GUILLO Vincent18/58714/M+M01:38:27
FERNANDEZ Betty32/587
/
7/M+F01:26:13
GAILLARD Anthony32/5877/M+F01:40:23
DANO Dominique75/58725/M+F01:25:40
DANO Francoise75/587
/
25/M+F01:56:57
HALEY Richard220/587117/M+M01:38:07
CHUREAU Samuel220/587117/M+M02:06:18
GIANONCELLI Lionel517/587232/M+F01:55:37
GIANONCELLI Myriam517/587
/
232/M+F02:25:37
CRANIER Valerie568/587
/
102/F+F02:01:26
RICHARD Valerie568/587
/
102/F+F02:42:06
21/10/2018 - Foulées du Golfe - Vannes (56) - 10.000km - Route Nature
DURGET Sheckley5/10873/SEM00:33:34
LANGIN Pierre4/10871/ESM00:32:57
DARIDOR Axel3/10872/SEM00:32:26
LE PORHO David1/10871/V1M00:31:59
DANO Yoannes9/10872/V1M00:35:48
METAIS Simon12/10876/SEM00:36:44
REMIGEREAU Nicolas13/10874/V1M00:36:53
DORVAL Marin25/10873/CAM00:37:51
LE STANG Gareth42/108721/SEM00:39:04
GUEGUEN Didier50/108714/V1M00:39:33
LE ROCH Mathieu55/108730/SEM00:40:05
GALUDEC Frederic62/108733/SEM00:40:22
LE PAGE Anne64/1087
2/496
1/SEF00:40:43
ROBLIN Michel76/10875/V2M00:41:23
LEBREUILLY Philippe80/108721/V1M00:41:17
LE BORGNE Bertrand85/108741/SEM00:41:53
KERNEUR Jean-pierre96/10871/V3M00:42:24
LE GALLIC Yann99/108747/SEM00:42:36
JACQUES Eric119/108710/V2M00:43:48
DELOURME Marika121/1087
4/496
2/SEF00:43:59
LE MOUILLOUR Laurent129/108711/V2M00:44:05
FAVIER Remi133/108712/V2M00:44:10
ESVAN Yohann145/108732/V1M00:44:54
BALAVOINE Frederic146/108715/V2M00:44:58
LENFANT Marceau155/10876/V3M00:45:16
DIFALLAH Nordine168/108778/SEM00:45:25
EVENO Alexis169/10876/ESM00:45:15
MARIN Christophe170/108779/SEM00:45:43
SANCHEZ Eric184/108720/V2M00:46:14
CAUDARD Fabrice191/108743/V1M00:46:22
SOQUET Bruno193/108744/V1M00:46:03
COUSAERT Flavien196/108716/CAM00:46:11
COLINEAUX Jean203/10877/V3M00:46:48
TOULAN Paul207/108790/SEM00:46:55
GOUELLO Philippe222/108792/SEM00:47:17
BARON Pierre-yves225/108794/SEM00:46:58
AMBROISE Marius227/108717/CAM00:47:08
ROBERT Michel232/10879/V3M00:47:18
PROLONG Jeremy246/108718/CAM00:47:57
FOREST Edgar253/108720/CAM00:47:47
MORICE Jean-claude254/108761/V1M00:47:58
VISSET Olivier255/108762/V1M00:48:20
HALLIER Laurent257/108730/V2M00:48:33
JOUAN HALLIER Edith258/1087
19/496
3/V2F00:48:34
DA SILVA Jose266/108765/V1M00:48:47
CONSTANT Frederic269/108767/V1M00:48:02
MERLET Benoit273/108768/V1M00:49:00
PASCO Florian274/1087104/SEM00:48:46
DOUET Emmanuel288/1087108/SEM00:49:05
NICOLO Virginie293/1087
28/496
14/SEF00:49:30
GILLOT Francoise294/1087
29/496
9/V1F00:49:43
VIGUELOUX Clement302/1087112/SEM00:49:42
MORAUT Frederic310/1087115/SEM00:50:09
BLAVEC Laurent312/108738/V2M00:49:37
ESNAULT David313/108778/V1M00:50:08
ESNAULT Yvan314/108779/V1M00:50:10
BOISTEAU Geraldine315/1087
33/496
10/V1F00:50:26
ROUSSEL Philippe317/108739/V2M00:50:34
AUDROIN Christine329/1087
36/496
1/V3F00:51:10
LE MOUILLOUR Olivier332/108712/ESM00:50:59
GILLETTE Laurane337/1087
38/496
19/SEF00:50:45
LE LUHERN Celine339/1087
39/496
12/V1F00:51:19
VILLAIN Nicolas341/1087122/SEM00:51:07
LE MARECHAL Baptiste346/1087124/SEM00:51:14
LE HENAFF Eric348/108741/V2M00:51:35
GOULVEN Frederic372/108792/V1M00:52:08
BOCHER Ronan376/1087128/SEM00:52:04
BLONDET Adrien401/108725/CAM00:53:16
MALRY Severine411/1087
61/496
22/V1F00:53:09
PHILIPPE Damien424/1087138/SEM00:53:46
HAMONIC Francois430/1087139/SEM00:54:18
CHAUSSE Laurence433/1087
70/496
23/V1F00:54:26
ROUX Bruno441/108749/V2M00:54:18
PASCO Katia448/1087
76/496
26/V1F00:54:26
PENSIVY Arthur457/1087141/SEM00:54:49
LIMPLAIRE Annaig462/1087
81/496
30/V1F00:54:47
POULAIN Guillaume492/1087147/SEM00:53:39
PERAUD David499/1087148/SEM00:55:22
TABARD Vincent511/1087154/SEM00:55:39
JOUANNIC Cathy520/1087
104/496
35/V1F00:56:21
TREBOSSEN Guillaume526/1087158/SEM00:55:46
ROPERT Floriane528/1087
109/496
47/SEF00:55:47
KERRAND Johann539/1087160/SEM00:56:18
POUEZARD Andre553/108732/V3M00:56:10
NICOLAZO Emma570/1087
128/496
57/SEF00:57:02
BOUSSELHAM Adib571/108764/V2M00:56:26
BERTHO Jacques573/108733/V3M00:57:10
CHAUBARON Gaelle575/1087
130/496
43/V1F00:56:54
ASCOET Fanny584/1087
136/496
60/SEF00:57:11
LEBLANC Leopold586/1087167/SEM00:57:02
NAERT Lucie594/1087
138/496
62/SEF00:57:32
AMBROISE Anthony603/108770/V2M00:57:21
DONVAL Julie609/1087
148/496
66/SEF00:57:21
REMONTE Veronique610/1087
149/496
49/V1F00:57:57
MOUSSU Marie-paule616/1087
153/496
6/V3F00:57:50
LE BECHENNEC Lydia622/1087
157/496
52/V1F00:57:32
SCHIER Guillaume636/1087173/SEM00:57:42
LE SAUX Yoann660/1087178/SEM00:57:57
LE GAREC Patrick665/108738/V3M00:58:14
TOUTEE-DUVAL Renan672/1087138/V1M00:58:29
TANGUY Alexia674/1087
191/496
80/SEF00:58:49
SAIDI Corine676/1087
192/496
23/V2F00:58:20
TANDEAU Amelie695/1087
203/496
84/SEF00:58:57
MEHAT Thimothy696/1087181/SEM00:58:57
BREGER Anne-sophie700/1087
207/496
85/SEF00:58:36
KERROUAULT Severine702/1087
209/496
87/SEF00:58:47
LESAGE STICH Sophie705/1087
211/496
75/V1F00:59:02
CHAUVE Isabelle708/1087
213/496
27/V2F00:58:57
LE CALLONEC Isabelle710/1087
215/496
76/V1F00:58:44
LE MELLEC Patricia723/1087
224/496
80/V1F00:59:41
JESTIN Clemence731/1087
228/496
9/ESF00:59:42
JESTIN Philippe735/108779/V2M00:59:44
RENAULT Philippe766/108782/V2M01:00:21
GAUTIER Marie-annick785/1087
263/496
10/V3F01:01:12
LE GALL Nathalie800/1087
275/496
119/SEF01:01:38
ZHANG MESSE Nan801/1087
276/496
120/SEF01:01:54
LAPLANTE Damien823/1087191/SEM01:02:39
PAILLUSSON Camille845/1087
302/496
130/SEF01:02:58
LE LUHERN Fanfan851/1087
308/496
133/SEF01:02:38
EVENO Magalie860/1087
315/496
135/SEF01:03:00
CAZAYOUS Amandine871/1087
323/496
141/SEF01:03:44
WONG Anais902/1087
347/496
149/SEF01:04:09
EVENO Sandrine906/1087
351/496
122/V1F01:04:19
LE TEXIER Audrey923/1087
365/496
159/SEF01:04:37
ROBERT Venaig926/1087
367/496
160/SEF01:05:28
VUILLOUD Arnaud946/1087199/SEM01:05:39
ROBINAULT Michel949/108796/V2M01:06:04
BONNINGUES Marie954/1087
387/496
172/SEF01:05:49
ROBERT Kelig957/1087
390/496
174/SEF01:06:39
KAISER ROUSSE Isabelle964/1087
394/496
53/V2F01:06:53
POUCHET Diane965/1087
395/496
54/V2F01:06:53
CHAMAILLARD Lili968/1087
398/496
2/V4F01:07:09
CHAMAILLARD Jean-marc969/1087164/V1M01:07:10
DURLET Stephanie970/1087
399/496
132/V1F01:07:10
CHAMAILLARD Herve972/10878/V4M01:07:11
CHAMAILLARD Sylvain973/1087165/V1M01:07:11
JOUAN Annaig982/1087
408/496
135/V1F01:08:05
LORRE Veronique993/1087
417/496
65/V2F01:08:16
JEHANNEUF Sylvie995/1087
419/496
15/V3F01:08:43
JEGOUZO Romy1008/1087
430/496
184/SEF01:09:38
FLORENT GROUSSARD Catherine1010/1087
432/496
71/V2F01:09:00
GERARD Soizic1039/1087
458/496
4/JUF01:11:04
GERARD Tiphaine1040/1087
459/496
146/V1F01:11:02
LEVEQUE Anne1061/1087
476/496
82/V2F01:13:35
OTTO Fanny1076/1087
487/496
205/SEF01:16:19
21/10/2018 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
LUCAS Yoann3/16013/SEM02:38:28
CHEVAL Sylvain14/16018/SEM02:48:54
DANET Alexandre31/160117/SEM02:56:28
DURUSSEL Arnaud42/160121/SEM02:58:40
HAUGMARD Davy129/160156/SEM03:15:26
HAMONIC Christophe154/160164/V1M03:18:45
SIZUN Marc201/160121/V2M03:25:09
MAIGNAN Christian262/1601109/V1M03:29:39
MALEGEANT Gildas281/1601117/V1M03:30:34
PAUTREL Aurelien298/16012/ESM03:32:39
HAMONOU Vincent328/1601122/SEM03:35:24
PERIGNON Eric346/1601142/V1M03:37:17
BRIAND Ronan389/1601148/SEM03:40:38
GUILLO Thierry433/1601177/V1M03:42:19
HAUGOMAT Maud449/1601
24/278
8/V1F03:43:51
EMERAUD Aurelien451/1601164/SEM03:43:36
BUELLET Alexandre586/1601200/SEM03:50:18
DUFRESNE Fawsia606/1601
43/278
22/SEF03:52:02
LEPELTIER Sebastien607/1601244/V1M03:52:04
LECOMPTE Thibaut637/1601251/V1M03:53:25
BODIVIT Alain660/1601115/V2M03:54:43
DELALANDE Franck698/1601126/V2M03:57:16
MARREC Stephane720/1601225/SEM03:57:52
CHAPEL Laetitia764/1601
66/278
26/SEF03:58:36
DURAND Tangi781/1601241/SEM03:59:24
LESCOP Romain787/1601244/SEM03:59:21
LE ROUX Patrice856/1601326/V1M04:04:32
FARAMUS Marie-helene880/1601
86/278
38/V1F04:05:07
ANDRE Corentin920/1601276/SEM04:07:40
EVENO Yohann923/1601278/SEM04:08:42
LECUYER Marc925/1601170/V2M04:08:43
FOURNIER Sebastien946/1601359/V1M04:09:55
ALLIAUME Christelle962/1601
99/278
35/SEF04:11:33
COURILLON Yann1034/1601384/V1M04:14:36
MOUTON Bruno1164/1601236/V2M04:23:29
MARCEL Claudine1213/1601
159/278
3/V3F04:25:41
CARIOU-NICOLAS Maela1220/1601
161/278
50/SEF04:25:47
RAULO Alain1273/160150/V3M04:28:44
GAIGNARD Denis1283/1601446/V1M04:29:34
BONIN Anthony1388/1601365/SEM04:40:55
DOMISE Sebastien1439/1601484/V1M04:50:21
LE MEUR Audrey1561/1601
265/278
74/SEF05:16:29
GUILLEMET Christian1601/160173/V3M05:50:10
21/10/2018 - Marathon de vannes - Relais Entreprises (9+10+12+11Km) - 02:57:40 - Vannes (56) - 9.000km - Relais
BOISSON Stephane7/1547/M+M00:38:57
MORGAN Anthony7/1547/M+M00:45:47
DERRIAN Jean-pierre7/1547/M+M00:43:58
CORFMAT Eric7/1547/M+M00:48:56
JOLY Severine20/154
/
5/M+F00:52:55
ALLIO Emeric20/1545/M+F00:44:29
LE VIGOUROUX Philippe20/1545/M+F00:48:30
COLENO Erwan20/1545/M+F01:00:20
GUILLEMET Marie30/154
/
10/M+F00:55:36
COUSIN Thierry30/15410/M+F00:50:10
ALLARD Stephane30/15410/M+F00:51:12
LE BRAS David30/15410/M+F00:54:09
MEUDEC Jean-marc47/15422/M+F00:53:00
GOIBIER Sylvie47/154
/
22/M+F00:51:10
CRUARD Philippe47/15422/M+F00:49:44
GRIMAUD Aurelie47/154
/
22/M+F01:05:21
JEGAT Cedric54/15427/M+F01:05:05
FOLL Stephane54/15427/M+F00:55:08
LE GOFF Tiphaine54/154
/
27/M+F00:52:01
LAMOUR Lenaick54/154
/
27/M+F00:50:00
XAYASOMBATH Juliette86/154
/
50/M+F00:57:45
LEBORGNE Dominique86/154
/
50/M+F01:00:02
BAUDET Ludovic86/15450/M+F00:55:28
JEAN Anthony86/15450/M+F01:04:29
CRUARD-LETERME Fanny89/154
/
53/M+F00:47:24
PAYEN Marie-cecile89/154
/
53/M+F01:04:39
TREGARAUD Loic89/15453/M+F00:55:29
LE PRIOL Florent89/15453/M+F01:12:22
GILLOT Gregory93/15457/M+F00:47:06
BROHAN Noemie93/154
/
57/M+F01:02:07
LEBRETON Benoit93/15457/M+F01:10:46
MORVAN Christophe93/15457/M+F01:00:53
ROUSSEAU Sandrine103/154
/
67/M+F00:47:17
BRUNEL Marion103/154
/
67/M+F00:56:17
PIETRZAK Stefan103/15467/M+F01:06:52
QUAINO Julien103/15467/M+F01:12:27
BLANCHET Severine109/154
/
73/M+F01:06:49
BUFFET Sebastien109/15473/M+F00:55:31
GEMIER Benoit109/15473/M+F00:57:32
BOUCAUT Nicolas109/15473/M+F01:07:03
20/10/2018
20/10/2018 - 24H d'Albi - Championnat de France - Albi (81) - 164.673km - Route
LE ROY Pascal41/8516/V2M24:00:00
20/10/2018 - Entre Palis et Mégalithes - Renac (35) - 51.000km - Trail
MENARD Thierry39/10716/V1M05:52:35
MONNIER Didier68/10730/V1M06:26:44
14/10/2018
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 10.000km - Route
LE SAUX David13/75113/SEM00:33:47
14/10/2018 - Course Nature de Landévant - Landévant (56) - 13.000km - Nature
THOMAS Gwendal70/14835/SEM01:03:05
GUEGUEN Jean-marc89/14815/V2M01:07:06
14/10/2018 - Course Nature de Landévant - Landévant (56) - 16.500km - Marche Nordique
BOUQUET Marie-therese32/62
7/20
2/V3F02:07:29
LE NOUAIL Dominique26/6212/V2M02:05:58
LE BOHEC Noel17/627/V2M02:01:18
COURROY Sébastien15/623/V1M02:00:28
ALLEARD Jean-pierre14/625/V2M02:00:07
14/10/2018 - Les Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
MORVAN Eric42/61732/V2M00:53:52
HERBRETEAU Romain356/6173169/SEM01:03:15
GUEMAS Etienne1262/6173370/V1M01:13:21
BLIN Dominique1927/6173289/V2M01:18:17
VAMPOUILLE Christophe2443/6173719/V1M01:21:22
THUILLIER Sylvain2587/6173949/SEM01:22:11
MORET Nicolas3103/61731100/SEM01:25:16
LE MEDEC Mickael3107/6173885/V1M01:25:17
AIRIAU Christophe3287/6173928/V1M01:26:20
JOLIVET Christophe3288/6173525/V2M01:26:20
GUEMAS Cecile3607/6173
529/1734
178/V1F01:28:14
ROUILLON Mikael4274/61731148/V1M01:31:56
PRIGENT Sebastien4464/61731195/V1M01:33:14
BUGEON Philippe4583/61731420/SEM01:34:01
WELC Gaelle4816/6173
988/1734
347/V1F01:35:32
RICHARD Ophelie4818/6173
989/1734
438/SEF01:35:33
RACOUET Patrick4877/6173744/V2M01:35:56
RACOUET Sylvie4878/6173
1019/1734
145/V2F01:35:57
LE GAL Frank5003/6173761/V2M01:36:50
GIROUX Fanny5933/6173
1584/1734
574/V1F01:50:09
14/10/2018 - Entre Lande et Océan - Quiberon (56) - 15.000km - Nature
AUSLOOS Roland185/19512/V3M01:47:15
BOCHET Jean-pierre60/1951/V4M01:13:18
VOURCH Michel65/1952/V3M01:14:53
CADORET Philippe15/1951/V2M01:03:35
DORY Françoise183/195
46/55
12/V2F01:41:27
JAUD Laurent120/19531/V1M01:22:24
FOURNIER Sebastien69/19621/V1M01:15:05
JAUD Hélène160/196
28/55
10/V1F01:32:08
VIGOUROUX Fabrice68/19634/SEM01:14:58
HASCOET Gaetan10/1966/SEM01:02:14
LE THIEC Mathilde161/196
29/55
13/SEF01:32:08
LANGIN Pierre1/1961/ESM00:55:23
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
LE PORHO David3/58851/V1M00:31:25
DARIDOR Axel19/588512/SEM00:32:48
DURGET Sheckley39/588524/SEM00:33:46
THEBAULT Antoine71/588514/ESM00:34:48
CLUZEAU Jean-pierre243/588541/V1M00:38:30
OSMONT Mailys1068/5885
91/2115
2/JUF00:46:10
PEDRONO Annie1130/5885
99/2115
21/V1F00:46:39
BAZIN Antoine1860/5885823/SEM00:46:05
SCHMID David4030/58851362/SEM00:57:20
GAUTIER Julien4791/58851479/SEM01:02:25
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
MAINGUY SOURDIN Constance88/846
17/554
5/CAF00:20:57
GALON Amelie351/846
144/554
21/ESF00:28:54
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
LE NY Thomas194/3294101/SEM01:27:27
MOURA Emmanuel240/3294123/SEM01:28:56
HAMONOU Vincent615/3294257/SEM01:36:11
14/10/2018 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
LE STRAT Heloise3/3405
3/3405
1/CAF00:25:12
ANDRIEUX Geraldine17/3405
17/3405
4/V1F00:27:09
SAMSON Nolwenn33/3405
33/3405
11/V1F00:28:27
DROUAL Nathalie34/3405
34/3405
5/V2F00:28:22
VANNIER Carole35/3405
35/3405
12/V1F00:28:17
HUIBAN Elisabeth36/3405
36/3405
13/V1F00:28:35
JAN Mylene38/3405
38/3405
14/V1F00:28:56
PEREIRA Fati39/3405
39/3405
15/V1F00:28:56
THOMAS-LACROIX Hortense40/3405
40/3405
5/CAF00:29:03
ALBERT Marie41/3405
41/3405
6/CAF00:29:03
GILLOT Francoise42/3405
42/3405
16/V1F00:29:12
BOULAY Malika45/3405
45/3405
18/V1F00:29:15
MILIN Veronique46/3405
46/3405
6/V2F00:29:22
AUDROIN Christine49/3405
49/3405
2/V3F00:29:29
LHUISSIER Sarah53/3405
53/3405
19/V1F00:29:54
JEGAT Elisabeth61/3405
61/3405
10/V2F00:29:50
DE LA MOTTE Solen72/3405
72/3405
26/V1F00:30:26
CATTEAU-BRAMOULLE Nadine76/3405
76/3405
13/V2F00:30:30
BOURIC Martine77/3405
77/3405
28/V1F00:30:31
JADE Gisele80/3405
80/3405
23/SEF00:30:41
GROS Vanessa82/3405
82/3405
24/SEF00:30:31
HAMON Michele85/3405
85/3405
5/V3F00:30:50
LANOE Marie-laure93/3405
93/3405
30/V1F00:31:12
LE REOUR Eliane98/3405
98/3405
6/V3F00:31:01
BARABANT Margot100/3405
100/3405
9/CAF00:31:06
BREGER Anne-sophie103/3405
103/3405
31/SEF00:31:25
GUIGUEN Beatrice108/3405
108/3405
33/V1F00:31:51
AUGER Anne-sophie109/3405
109/3405
3/JUF00:31:15
SERODES Justine112/3405
112/3405
36/SEF00:30:25
DRALA Radka115/3405
115/3405
35/V1F00:31:57
ONQUIERT Agnes119/3405
119/3405
21/V2F00:31:39
LE GALLIOTTE Christelle121/3405
121/3405
38/SEF00:32:03
LELIEVRE Fabienne124/3405
124/3405
23/V2F00:32:13
KEROUREDAN Katell126/3405
126/3405
38/V1F00:31:50
BOUJU Emmanuelle138/3405
138/3405
43/V1F00:30:55
MOUNY Jennifer141/3405
141/3405
46/SEF00:32:21
DURET Caroline158/3405
158/3405
54/SEF00:32:35
PINGAULT Jeanne160/3405
160/3405
56/SEF00:32:29
LE BARON Corinne165/3405
165/3405
28/V2F00:32:36
GUYONVARCH France178/3405
178/3405
31/V2F00:32:56
ANDRIEUX Marguerite179/3405
179/3405
1/V4F00:32:57
CHARMOLU Maryse186/3405
186/3405
9/V3F00:32:47
LEGAY Emilie190/3405
190/3405
65/SEF00:32:52
YOBOUE Hortense202/3405
202/3405
61/V1F00:32:41
CORBION Isabelle209/3405
209/3405
67/V1F00:33:09
DANO Virginie217/3405
217/3405
71/V1F00:32:56
MARCHADOUR Eve223/3405
223/3405
14/CAF00:31:43
MAINGUY-SOURDIN Claire224/3405
224/3405
15/CAF00:31:44
KERROUAULT Anne-laure240/3405
240/3405
82/SEF00:33:17
GANNE Dany250/3405
250/3405
81/V1F00:33:45
CLEMENT Florence257/3405
257/3405
42/V2F00:33:36
BOUSSAUD Jacqueline260/3405
260/3405
43/V2F00:33:30
THOMAS-LACROIX Marie262/3405
262/3405
44/V2F00:33:57
MARTIN Manuela267/3405
267/3405
87/V1F00:33:53
JABINET PIRIS Yolande268/3405
268/3405
89/SEF00:34:08
LE LUHERN Celine270/3405
270/3405
89/V1F00:33:29
LODEVIS Nathalie274/3405
274/3405
91/V1F00:33:57
SAVOUREL Lea289/3405
289/3405
7/JUF00:34:25
MACE Marie290/3405
290/3405
97/SEF00:34:17
AUTRET Maryline291/3405
291/3405
98/SEF00:34:16
LE MEUR Aurelie292/3405
292/3405
99/SEF00:34:17
CRESPIN Aude300/3405
300/3405
103/SEF00:33:02
GRAEFF Mina-(pascale)306/3405
306/3405
50/V2F00:34:07
MOUSSU Marie-paule311/3405
311/3405
13/V3F00:34:26
TANGUY Anne-solene313/3405
313/3405
111/SEF00:33:09
BLANC Geraldine317/3405
317/3405
51/V2F00:32:42
HEBERT Stephanie334/3405
334/3405
56/V2F00:34:59
TANGUY Sarah337/3405
337/3405
106/V1F00:34:57
BOISUMEAU Maylis338/3405
338/3405
23/CAF00:31:11
SOUCHET Marie-lise346/3405
346/3405
110/V1F00:33:11
DUBOIS Marie358/3405
358/3405
125/SEF00:33:16
RUAUT Virginie363/3405
363/3405
126/SEF00:35:17
CONAN Aziliz364/3405
364/3405
26/CAF00:34:47
LE BOULHO Jeanne371/3405
371/3405
130/SEF00:35:06
JAN Laetitia374/3405
374/3405
132/SEF00:33:43
SAVARY Anne376/3405
376/3405
123/V1F00:35:00
PICAULT Frederique389/3405
389/3405
62/V2F00:35:08
HENOCQ Elizabeth391/3405
391/3405
63/V2F00:35:26
RIVALLAND Marie393/3405
393/3405
131/V1F00:35:26
BONNEAU Christelle397/3405
397/3405
64/V2F00:34:12
BAUCHER Nadege399/3405
399/3405
133/V1F00:35:27
LAURENT Anne406/3405
406/3405
68/V2F00:35:35
MORDEL Felicie410/3405
410/3405
139/SEF00:30:14
LEUTELLIER Stephanie412/3405
412/3405
138/V1F00:34:02
TREBOSSEN Floriane422/3405
422/3405
145/SEF00:33:54
GROLLEAU Anna425/3405
425/3405
146/SEF00:35:50
BOURDIN Laurene428/3405
428/3405
147/SEF00:35:26
LE GUEVEL Francoise433/3405
433/3405
70/V2F00:35:36
ROPERS Christine443/3405
443/3405
73/V2F00:34:02
MAROUSEZ Emilie445/3405
445/3405
154/SEF00:34:16
SANTERRE Anais446/3405
446/3405
155/SEF00:34:16
LAMOUR Nicole454/3405
454/3405
16/V3F00:35:53
LE POGAM Caroline457/3405
457/3405
151/V1F00:36:01
CASTILHO Maud466/3405
466/3405
161/SEF00:35:39
CARTRON Nathalie493/3405
493/3405
169/SEF00:36:20
BATTAVOINE GOUIFFES Cathy498/3405
498/3405
82/V2F00:35:54
BRESSOLLETTE Ornella507/3405
507/3405
172/SEF00:36:12
GAUTIER Helene515/3405
515/3405
179/V1F00:35:54
LE GUEVELLO Emeline518/3405
518/3405
34/CAF00:34:41
PELLERIN Christelle520/3405
520/3405
177/SEF00:31:03
PARIS Regine522/3405
522/3405
84/V2F00:35:05
FALKENRODT Christelle523/3405
523/3405
181/V1F00:36:16
ROHAN Veronique528/3405
528/3405
18/V3F00:36:11
BIHAN Nathalie534/3405
534/3405
88/V2F00:36:23
CONDOMINAS Marthe551/3405
551/3405
188/SEF00:36:21
ROQUEPLO Marie-alix552/3405
552/3405
189/SEF00:36:21
RIDARD Marie553/3405
553/3405
190/SEF00:36:21
VELLY Julie554/3405
554/3405
191/SEF00:36:39
RAUDE Adeline555/3405
555/3405
192/SEF00:36:39
DELHAY Nathalie558/3405
558/3405
190/V1F00:34:47
PERIGNON Delphine563/3405
563/3405
191/V1F00:36:17
TANGUY Alexia574/3405
574/3405
199/SEF00:36:35
RUSIN Laurence575/3405
575/3405
94/V2F00:36:27
LESCAR Valerie-anne578/3405
578/3405
194/V1F00:36:21
LESCAR Maelys579/3405
579/3405
39/CAF00:36:21
LEMETAYER Julie585/3405
585/3405
201/SEF00:35:03
APPERE Pierrette591/3405
591/3405
19/V3F00:35:20
JOZON Christine596/3405
596/3405
203/V1F00:36:46
CREPLET Celine621/3405
621/3405
211/V1F00:35:43
THEBAULT Fleur632/3405
632/3405
213/V1F00:35:43
MINOIS Virginie641/3405
641/3405
216/V1F00:36:54
LE BOLLOCH Francoise643/3405
643/3405
107/V2F00:35:47
ROZE Jenifer645/3405
645/3405
217/SEF00:32:02
BOSCHER Charline648/3405
648/3405
220/SEF00:37:20
BARBIER Camille652/3405
652/3405
224/SEF00:36:04
PASCO Katia661/3405
661/3405
222/V1F00:34:05
JOLY Severine666/3405
666/3405
225/V1F00:36:08
LE METAYER Annie692/3405
692/3405
113/V2F00:38:00
LEGROUX Anne-olivia693/3405
693/3405
240/SEF00:36:21
BOURDOULOUS Christel703/3405
703/3405
237/V1F00:38:04
GUERIN Jocelyne717/3405
717/3405
22/V3F00:37:46
DE GOESBRIAND Flore720/3405
720/3405
247/SEF00:37:59
LALLICH Marine723/3405
723/3405
248/SEF00:37:58
MARCHAND Sophie726/3405
726/3405
249/V1F00:38:25
GERACI Isabelle729/3405
729/3405
250/SEF00:38:23
FIEVET Justine730/3405
730/3405
251/SEF00:38:23
BARGIS Aurore731/3405
731/3405
252/SEF00:38:23
LANN Lydie732/3405
732/3405
253/SEF00:38:23
ANDRIEUX Jacqueline735/3405
735/3405
24/V3F00:36:42
HENRY Genevieve744/3405
744/3405
119/V2F00:38:18
BERTHELOT Sylvie755/3405
755/3405
253/V1F00:33:26
LEGAVRE Apolline756/3405
756/3405
17/JUF00:37:28
COZANNET Katell760/3405
760/3405
262/SEF00:37:24
CADIOU-PAUGAM Anne761/3405
761/3405
255/V1F00:37:24
KERBART Chloe763/3405
763/3405
25/ESF