Résultats Récents du Club
SEMELLES DE VENT - BOHARS


Exporter un Bilan en CSV (lisible sur excel)
Date de début : Date de fin :

← Retour vers la recherche de club
Nom/Prénom Scratch Catégorie Chrono Moyenne
20/10/2019
20/10/2019 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 12.600km - Route
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
38/2937/V2M00:51:1000:04:04
LE DUFF Christelle
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
85/293
7/79
3/V1F00:57:2900:04:34
RIEZOU Eugene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
291/2932/V5M01:29:3600:07:07
20/10/2019 - Neveztell Trail - Nouvoitou (35) - 12.000km - Nature
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
58/19822/V1M01:08:4600:05:44
20/10/2019 - 20ème Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
VASSEUR Nathalie
()
27/1996
1/389
1/V2F02:57:4800:04:13
20/10/2019 - Marathon de Vannes Relais Entreprises (9+10+12+11km) - 03:19:03 - Vannes (56) - 9.000km - Relais
LE GARREC Christine
(LA POSTE 1)
22/220
/
9/M+F00:46:5600:05:13
19/10/2019
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 15.000km - Nature
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT)
6/2795/SEM01:11:0300:04:44
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
23/2792/V2M01:15:2200:05:01
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
69/279
4/49
3/SEF01:23:2600:05:34
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
121/27917/V2M01:31:3800:06:07
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
130/27918/V2M01:32:1600:06:09
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENTS BOHARS)
260/279
39/49
3/V2F01:56:5100:07:47
19/10/2019 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 29.000km - Trail
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
4/1462/V1M02:22:1100:04:54
SEGALEN Frederic
(DEFI MATTHIEU CRAFF)
8/1466/SEM02:29:4800:05:10
GANNERAY Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
52/14625/SEM02:57:4700:06:08
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
61/14624/V1M02:59:4700:06:12
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
113/14611/V2M03:24:4500:07:04
13/10/2019
13/10/2019 - Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
LE GARREC Christine
(LA POSTE)
2255/6391
205/1858
27/V2F01:19:3700:05:23
CADIOU Dominique
(OGEC VERTOU CENTRE)
3804/63911090/V1M01:28:4000:05:59
LE ROUX Claude
(SAUTRON)
4504/6391696/V2M01:33:1800:06:18
13/10/2019 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
161/8466/V2M00:21:3900:04:20
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel - Rennes (35) - 10.000km - Route
MARTIN Olivier
(Nominoe)
3718/56731246/SEM00:57:0500:05:42
MARTIN Olivier
(CHATEAUBOURG)
4862/5673555/V2M01:05:4000:06:34
13/10/2019 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France - Rennes (35) - 21.100km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
1322/3124427/V1M01:47:2000:05:05
06/10/2019
06/10/2019 - Trail des Myrtilles - Carnoët (29) - 19.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix-Plouguer)
11/904/V1M01:36:5500:05:06
06/10/2019 - Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56) - 10.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
()
169/226
45/85
16/V1F01:02:0900:06:13
06/10/2019 - Tro Enez Veur - Pleumeur-Bodou (22) - 9.800km - Route Nature
ROUX Philippe
()
4/2341/V1M00:37:1100:03:48
06/10/2019 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 15.000km - Nature
LE ROUX Claude
(HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS)
161/29015/V2M01:35:4900:06:23
05/10/2019
05/10/2019 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
GELEOC David
(SEMELLE DE VENT)
2/1502/SEM00:36:2200:04:33
ROIGNANT Virginie
(SEMELLES DE VENT)
142/150
42/49
12/V1F01:06:3300:08:19
05/10/2019 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 17.000km - Nature
BLONDEL Tony
(SEMELLE DE VENT)
92/13445/SEM01:48:5800:06:25
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
101/13416/V2M01:52:3900:06:38
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
103/1342/V3M01:53:0100:06:39
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT)
104/13418/V2M01:53:0400:06:39
CROGUENNOC Magali
()
119/134
5/9
4/V1F02:00:4900:07:06
29/09/2019
29/09/2019 - Forest'Natur' - Saint-Mars-la-Jaille (44) - 15.000km - Nature
LE GARREC Christine
(LA VAILLANTE VERTOU)
108/137
8/25
2/V2F01:34:4800:06:19
28/09/2019
28/09/2019 - 10Km de Plouzané - Plouzané (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(LES SEMELLES DE VENT)
13/2672/V1M00:35:2000:03:32
LECANU Rémi
(LES SEMELLES DE VENT)
20/26713/SEM00:37:2900:03:45
GANNERAY Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
33/26721/SEM00:39:2300:03:56
LEON Guillaume
(SEMELLES DU VENT)
100/26750/SEM00:43:3100:04:21
AGUADO Jean-christophe
(SEMELLE DE VENT)
106/2678/V2M00:43:5800:04:24
CRAFF René
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
202/26750/V1M00:50:2300:05:02
ROUE Justine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
211/267
41/61
26/SEF00:50:5700:05:06
THOS Pénélope
()
212/267
42/61
27/SEF00:50:5700:05:06
LE ROUX Michel
()
263/26729/V2M01:01:2700:06:09
28/09/2019 - 5Km de Plouzané - Plouzané (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLE DE VENT)
4/1313/SEM00:16:5100:03:22
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
55/131
6/48
3/SEF00:20:5900:04:12
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
59/131
8/48
1/V2F00:21:0600:04:13
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDVBOHARS)
63/1317/V2M00:21:2900:04:18
SALIOU Rene
(SEMELLES DEVENT)
75/13111/V2M00:22:2200:04:28
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
92/131
23/48
6/V1F00:24:0700:04:49
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT)
104/131
29/48
6/V2F00:26:1100:05:14
22/09/2019
22/09/2019 - Relais de Camors 5 + 4x10 + 5km (00:46:41+00:29:53) (03:47:07) - Camors (56) - 15.000km - Relais
FLOC'H Patrice
(FOULEES PLUVIGNOISES)
11/37/M01:16:3400:05:06
22/09/2019 - Marathon Objectif Autonomie - Perros-Guirec (22) - 42.195km - Route
ROUX Philippe
(Running Des Bruyères)
7/1114/V1M03:19:1900:04:43
22/09/2019 - Défi Matthieu Craff (02:08:29) - Saint-Renan (29) - 12.000km - Relais
MOULIN Nathalie
(LES FELES DE LA CAP !!)
25/129
/
3/MFM01:12:4500:06:04
ROUE Solange
(BOHARS WOMEN TEAM)
39/129
/
1/F+F01:03:4800:05:19
LE SAOUT Virginie
(BOHARS WOMEN TEAM)
39/129
/
1/F+F01:03:4800:05:19
MUDERHWA Elodie
(BOHARS WOMEN TEAM)
39/129
/
1/F+F01:09:1700:05:46
MISKO Nadine
(BOHARS WOMEN TEAM)
39/129
/
1/F+F01:09:1700:05:46
OMNES Pascal
(LES TAMALOU)
54/12939/M+M01:14:2000:06:12
ROPARS Erik
(BPO)
65/12947/M+M01:09:3300:05:48
VENNEGUES Fanny
(LES TRAINES SAVATES)
89/129
/
18/M+F01:17:3200:06:28
PRAT Annie
(LES TRAINES SAVATES)
89/129
/
18/M+F01:17:3200:06:28
ROIGNANT Virginie
(SEMELLES DES 4 RUNNERS MIXED)
99/129
/
25/M+F01:14:5400:06:14
SEITE Thierry
(SEMELLES DES 4 RUNNERS MIXED)
99/12925/M+F01:30:3900:07:33
BLONDEL Tony
(SEMELLES DES 4 RUNNERS MIXED)
99/12925/M+F01:30:3900:07:33
21/09/2019
21/09/2019 - Trail des 3 Provinces - Clisson (44) - 21.000km - Nature
MARTIN Olivier
()
537/65968/V2M02:44:3700:07:50
15/09/2019
15/09/2019 - Trail Mévennais - Saint-Méen (29) - 16.000km - Nature
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
11/941/V2M01:18:2700:04:54
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 11.000km - Nature
ROUE Solange
(Semelle Vent Bohars)
35/209
1/47
1/V2F00:56:1900:05:07
SIMON Pierre
(Semelles De Vent Bohars)
122/2094/V3M01:07:2600:06:08
LE LAGADEC Patrice
(Semelle Du Vent)
143/20941/V1M01:10:2500:06:24
ROUX Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
162/2096/V3M01:12:2100:06:35
15/09/2019 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 23.000km - Nature
LE STANC Philippe
(Les Semelles De Bohars)
145/17128/V2M02:34:5500:06:44
15/09/2019 - Championnat de France Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
ROUX Philippe
(RACING CLUB NANTAIS *)
1667/4034127/V3M01:51:5300:05:18
POCHAT Amedee
(Semelles De Vent Bohars)
2230/403413/V4M01:59:0000:05:38
08/09/2019
08/09/2019 - Brest Odyssea - Brest (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Semelles de vent Bohars)
4/11011/V1M00:34:3700:03:28
LE SAOUT Virginie
(Brest)
118/1101
8/554
5/SEF00:44:1200:04:25
LEON Guillaume
(Brest)
183/110189/SEM00:46:2500:04:39
TRELLU Christian
(LERELECQ)
362/110178/V1M00:52:0400:05:12
CROGUENNOC Magali
(BREST)
528/1101
135/554
32/V1F00:55:5100:05:35
BAEZA Robert
(Les Semelles de vent)
607/110114/V3M00:57:1700:05:44
FREDERIC Corinne
(Saint Renan)
697/1101
245/554
69/V1F00:58:4900:05:53
CARIOU Chloe
(Brest)
704/1101
251/554
115/SEF00:58:5500:05:53
08/09/2019 - Grand Trail du Lain - Gestel (56) - 23.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(AL CARHAIX PLOUGUER)
6/962/V1M01:43:1600:04:29
08/09/2019 - Petit Trail du Lain - Gestel (56) - 8.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
47/1606/V2M00:40:3400:05:04
08/09/2019 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 52.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
8/4135/SEM04:19:5300:05:00
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
29/41313/V1M04:44:0500:05:28
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 11.000km - Nature
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
24/1737/V1M00:48:5400:04:27
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DE VENT - BOHARS)
50/173
4/56
1/V1F00:53:5900:04:54
LE GALL Gerard
(SEMELLES DE VENT - BOHARS)
51/1733/V2M00:53:5900:04:54
LE ROUX Claude
()
80/17311/V2M00:57:5600:05:16
08/09/2019 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
SEGALEN Frederic
(DEFI MATHIEU CRAFT)
26/1079/SEM01:43:0900:04:41
COULOUARN Fabrice
(SEMELLES DE VENT)
42/10721/V1M01:50:5700:05:03
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
43/10722/V1M01:50:5700:05:03
07/09/2019
07/09/2019 - Semi Marathon De Bolbec - Bolbec (76) - 21.100km - Route
MUDERHWA Elodie
(Les semelles de vent Bohars)
92/363
4/44
4/SEF01:38:3100:04:40
01/09/2019
01/09/2019 - Les Sentiers de Goulaine - Basse-Goulaine (44) - 15.000km - Nature
MARTIN Olivier
((BASSE-GOULAINE))
130/18322/V2M01:21:3300:05:26
01/09/2019 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
3/1123/SEM00:16:2600:03:17
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
11/1128/SEM00:17:5200:03:34
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
13/1123/V1M00:18:0300:03:37
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
17/1122/V2M00:18:2500:03:41
AGUADO Jean-christophe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
35/1126/V2M00:20:5500:04:11
01/09/2019 - Les Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT)
6/3434/V1M00:35:2400:03:32
MORVAN Nicolas
(CTS SAINT THONAN)
80/34337/SEM00:41:4400:04:10
CARIOU Yann
()
145/3439/V3M00:46:1100:04:37
LE CORRE Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
287/34329/V3M00:55:5000:05:35
TANGUY Gilles
(SEMELLES DEVENT DE BOHARS)
288/34350/V2M00:55:5100:05:35
01/09/2019 - Course Nature Santez Helen - Sainte-Hélène (56) - 14.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(JOGGERS DE LA LAITA)
212/264
46/72
15/V1F01:27:4000:06:16
31/08/2019
31/08/2019 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest/sdvbohars)
118/26914/V2M00:45:1500:04:31
25/08/2019
25/08/2019 - La Conquetoise - Le Conquet (29) - 11.500km - Nature
ROIGNANT Virginie
(Semelles De Vent)
138/153
22/32
6/V1F01:16:2600:06:39
25/08/2019 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 12.000km - Nature
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT)
16/32110/SEM00:50:4800:04:14
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
75/321
3/102
3/SEF00:59:0100:04:55
18/08/2019
18/08/2019 - Montée du Menez Hom - Argol (29) - 22.500km - Nature
POCHAT Amedee
(Semelles De Vent Bohars)
173/2122/V4M02:19:3800:06:12
17/08/2019
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 5.000km - Route Nature
ROUE Solange
(Semelles De Vent Guilers)
11/67
2/31
1/V2F00:24:1100:04:50
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 10.000km - Route Nature
SEITE Thierry
()
36/985/V2M00:49:1200:04:55
17/08/2019 - Montée du Fort de Bertheaume - Plougonvelin (29) - 15.000km - Route Nature
SEGALEN Frederic
(Brest)
4/514/SEM00:59:5000:03:59
15/08/2019
15/08/2019 - Ronde de Kérity - Paimpol (22) - 21.100km - Route
ROUX Philippe
([22] Running des Bruyères)
4/1461/V1M01:20:5600:03:50
10/08/2019
10/08/2019 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 11.500km - Nature
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
123/28031/V1M01:04:2000:05:36
04/08/2019
04/08/2019 - Foulées de Ploaré - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
GANNERAY Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
71/33428/SEM00:41:4200:04:10
04/08/2019 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
3/1283/SEM01:55:0400:04:16
28/07/2019
28/07/2019 - La 6D Lacs - 1600M+ - La Plagne (73) - 27.000km - Trail
MARTIN Olivier
()
437/848115/V1M04:21:0800:09:40
28/07/2019 - 10Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
LE ROUX Claude
(BREST)
17/8154/V2M00:38:1100:03:49
ROIGNANT Virginie
(St Renan)
505/815
114/314
29/V1F00:57:5800:05:48
ROUE Justine
(BREST)
506/815
115/314
55/SEF00:57:5800:05:48
THOS Penelope
(BREST)
507/815
116/314
56/SEF00:57:5800:05:48
28/07/2019 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
VASSEUR Nathalie
(SDV BOHARS)
38/1067
2/255
1/V2F01:22:2500:04:07
GANNERAY Guillaume
(Bohars)
72/106744/SEM01:26:5900:04:21
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
161/1067
9/255
2/V2F01:32:3600:04:38
SEITE Thierry
(Saint-Pabu)
333/106755/V2M01:40:4100:05:02
27/07/2019
27/07/2019 - Trail de Guerlesquin - Guerlesquin (29) - 25.000km - Trail
GOGUER Jacques
(Semelles De Vent)
40/1336/V2M02:25:4500:05:50
SIMIER Yann
(Semelles De Vent)
46/13314/V1M02:28:0400:05:55
21/07/2019
21/07/2019 - Marathon les Etoiles de la Baie en duo (21.1+21.1km) - 03:57:26 - Plomeur (29) - 21.100km - Relais
POCHAT Amedee
()
43/7019/M+F02:00:0500:05:41
VENNEGUES Fanny
()
43/70
/
19/M+F01:57:2100:05:34
CROGUENNOC Magali
()
48/70
/
3/F+F02:01:4700:05:46
14/07/2019
14/07/2019 - Trail Kalonad - Landudal (29) - 30.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
4/1044/SEM02:21:4600:04:44
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
5/1045/SEM02:28:4200:04:57
14/07/2019 - Trail du Tertre Gris - La Ronde - Pancé (35) - 12.000km - Nature
LE ROUX Michel
()
141/21724/V2M01:22:1800:06:51
14/07/2019 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 5.000km - Route
MOULIN Nathalie
()
77/109
28/54
5/V2F00:29:5400:05:59
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 7.500km - Route
LE ROUX Claude
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
12/1991/V2M00:29:5900:04:00
14/07/2019 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 14.900km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
3/2161/V1M00:55:3600:03:44
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
185/21625/V3M01:31:0100:06:07
07/07/2019
07/07/2019 - Semi-Marathon de l'Île de Batz - Batz (29) - 21.100km - Nature
GANNERAY Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
25/23417/SEM01:34:0200:04:27
07/07/2019 - Tour de l'Île de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
7/8341/V1M00:40:5300:03:54
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDV BOHARS)
141/83424/V2M00:50:4200:04:50
ROCHE Lise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
239/834
22/333
12/SEF00:55:3000:05:17
LE BORGNE Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
711/83498/V2M01:12:2600:06:54
07/07/2019 - La U Nature - Dol-de-Bretagne (35) - 11.000km - Nature
ALIX Beatrice
(AC MINIAC-MORVAN)
211/224
52/62
14/SEF01:12:5500:06:38
07/07/2019 - Les Foulées d'Abélard - Le Pallet (44) - 14.000km - Nature
TANGUY Gilles
()
174/1887/V3M01:53:0300:08:05
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
EDOUARD Christophe
(13001 MARSEILLE 1ER ARRONDISSEM)
624/65285/V2M05:43:4700:09:17
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Ultra Trail
SEGALEN Frederic
(DEFI MATTHIEU CRAFF)
43/45825/SEM05:22:1700:05:39
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
242/45835/V2M06:57:2700:07:19
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
243/45836/V2M06:57:2800:07:19
07/07/2019 - Trail du Bout du Monde en Duo (37+20Km) - 04:39:12 - Plouzané (29) - 37.000km - Relais
GELEOC David
()
5/985/M+M
PIQUES Valentin
()
6/986/M+M
06/07/2019
06/07/2019 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
LECANU Remi
(LES SEMELLES DE VENT)
27/70822/SEM01:35:2200:04:46
LE NAOUR Gwendal
(LES SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
38/7088/V1M01:40:1700:05:01
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
47/7081/V2M01:42:2400:05:07
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
62/708
3/302
1/V2F01:45:4200:05:17
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
71/708
4/302
3/SEF01:47:3100:05:23
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
143/70876/SEM01:57:4500:05:53
FEVRIER Isabelle
(29200 BREST)
218/708
40/302
12/V1F02:05:4500:06:17
PRIMEL Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
271/708
60/302
17/V1F02:11:2700:06:34
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
272/70870/V1M02:11:2700:06:34
FLOC'H Patrice
(SEMELLES DE VENT)
278/70821/V2M02:12:0500:06:36
ROUE Justine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
285/708120/SEM02:12:5600:06:39
CROGUENNOC Magali
(TRECOBAT)
291/708
67/302
18/V1F02:13:3400:06:41
OMNES Pascal
(SDV BOHARS)
348/70881/V1M02:18:2100:06:55
CARIOU Chloe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
422/708
121/302
66/SEF02:24:3400:07:14
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
423/708160/SEM02:24:3500:07:14
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENTS BOHARS)
476/708
150/302
14/V2F02:28:1000:07:24
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
499/708
166/302
53/V1F02:29:5800:07:30
ROIGNANT Virginie
(SEMELLES DE VENT)
600/708
228/302
81/V1F02:39:2000:07:58
30/06/2019
30/06/2019 - 10Km de l'Hexagone - Pacé (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
342/60885/V1M00:45:0400:04:30
29/06/2019
29/06/2019 - Trail Du Mont Blanc - Chamonix (74) - 26.000km - Trail
LE QUERNEC Fabrice
(brest)
50/190233/SEM02:48:4700:06:29
29/06/2019 - Relais Du Trèfle - Lesneven (29) - 50.000km - Relais
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
15/28
2/3
2/F+F03:39:5800:04:23
29/06/2019 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 34.000km - Trail
ABJEAN Michele
(Brest)
871/1650
249/649
48/V2F04:21:0200:07:41
23/06/2019
23/06/2019 - La Transléonarde - Duo (19.5+22.5km - 02:49:40) - Guissény (29) - 19.500km - Relais
LE SAOUT Virginie
(BREST)
4/2821/M+F01:26:2400:04:26
QUÉMÉNEUR Daniel
(BREST)
4/2821/M+F01:23:1700:03:42
CROGUENNOC Magali
(BREST)
123/282
/
10/F+F01:43:4400:05:19
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
172/28274/M+F01:53:0200:05:01
POCHAT Amedee
(BREST)
176/28277/M+F01:57:1500:06:01
VENNEGUES Fanny
(BREST)
176/282
/
77/M+F02:04:3000:05:32
LE ROUX Michel
(COURIR A PLOUMAGOAR)
254/28294/M+M02:00:0200:06:09
23/06/2019 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
105/69012/V2M01:15:5000:05:50
BESOZZI Pascal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
158/69010/V3M01:20:5000:06:13
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
159/69039/V1M01:21:1700:06:15
COAT Henry
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
298/69025/V3M01:35:0400:07:19
MOULLEC Maurice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
334/6903/V4M01:38:0600:07:33
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT)
571/690
200/290
37/V2F01:57:2200:09:02
LEON Veronique
(COURIR A SANTEC)
580/690
207/290
81/V1F01:58:1900:09:06
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
651/690106/V2M02:04:1000:09:33
ALIX Beatrice
(LES SEMELLES DE VENT)
666/690
274/290
64/V2F02:07:4300:09:49
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
667/690
275/290
17/V3F02:08:1600:09:52
23/06/2019 - Course Nature de la Presqu'Île - Le Croisic (44) - 13.800km - Nature
MARTIN Olivier
()
256/46363/V1M01:22:3900:05:59
23/06/2019 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
PRUNIER Christophe
([29] US BANNALEC)
40/848/V2M00:23:5700:04:47
16/06/2019
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 5.000km - Route
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
22/2212/V2M00:18:2600:03:41
DUVIVIER Thibault
(semelles de vent de bohars)
24/2213/V1M00:18:3400:03:43
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT)
42/2218/V1M00:20:0100:04:00
AGUADO Jean-christophe
(Semelles de vent Bohars)
47/2216/V2M00:20:1000:04:02
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT)
50/22117/SEM00:20:1900:04:04
ROUE Solange
(Semelles de Vent)
54/221
5/86
1/V2F00:20:3000:04:06
SALIOU Rene
(Semelles du vent)
70/22111/V2M00:21:4000:04:20
SEITE Thierry
(Sobhi Sport BREST/SDV BOHARS)
79/22112/V2M00:22:2500:04:29
TANGUY Gilles
(Semelles du vent)
87/22114/V2M00:22:4700:04:33
BOUCHARE Stephane
(SEMELLES DE VENT)
88/22115/V2M00:22:4800:04:34
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENY)
104/221
23/86
7/V1F00:24:2100:04:52
CROGUENNOC Magali
(SEMELLES DE VENT)
105/221
24/86
8/V1F00:24:2100:04:52
MOULIN Marianne
(SEMELLES DE VENT)
115/221
28/86
3/ESF00:25:1700:05:03
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
116/221
29/86
10/V1F00:25:1700:05:03
LEON Veronique
(BREST)
117/221
30/86
3/V2F00:25:1700:05:03
16/06/2019 - La Leclerc Gouesnou - Gouesnou (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Semelles de Vent Bohars)
5/3742/V1M00:34:5200:03:29
LECANU Remi
(Semelles de Vent)
26/37414/SEM00:38:4500:03:53
GANNERAY Guillaume
(BOHARS)
40/37422/SEM00:39:2600:03:57
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
76/374
4/94
3/SEF00:41:3700:04:10
MUDERHWA Elodie
(Semelles de Vent)
116/374
10/94
7/SEF00:44:2400:04:26
VIGOT Gwenael
(Semelles de vent Bohars)
184/37424/V2M00:47:5600:04:48
CRAFF Rene
(Semelles de vent)
216/37460/V1M00:49:1800:04:56
OULHEN Eric
(Semelles du vent)
241/37434/V2M00:50:3500:05:03
ROUX Philippe
(Semelles de vent Bohars)
254/37416/V3M00:52:0300:05:12
THOS Penelope
(BREST)
270/374
42/94
27/SEF00:53:1200:05:19
JOBIC Yannick
(Brest)
312/37422/V3M00:55:5300:05:35
EDOUARD Christophe
(SEMELLES DE VENT)
325/37440/V2M00:58:0100:05:48
16/06/2019 - Trail des Châteaux - Tonquédec (22) - 10.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
5/1483/V1M00:45:3400:04:33
15/06/2019
15/06/2019 - Les Amoureux de Trézien - Plouarzel (29) - 8.000km - Duo
VASSEUR Nathalie
()
1/178
1/181
/00:37:4100:04:43
LE ROUX Claude
()
1/178/00:37:4100:04:43
ROIGNANT Virginie
()
34/178
33/181
/00:48:5200:06:07
TALOC Sylvie
()
45/178
44/181
/00:50:3700:06:20
VIGOT Gwenael
()
45/178/00:50:3700:06:20
CABON Stephanie
()
62/178
61/181
/00:52:2700:06:33
LE STANC Philippe
()
62/178/00:52:2700:06:33
LANNUZEL Magali
()
84/178
84/181
/00:54:4100:06:50
LANNUZEL Olivier
()
84/178/00:54:4100:06:50
BLONDEL Tony
()
90/178/00:55:1200:06:54
09/06/2019
09/06/2019 - Tro Ker Roc'h - La Roche-Derrien (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
()
3/982/V1M00:50:0500:03:51
09/06/2019 - Foulées Loperhetoises - Loperhet (29) - 12.000km - Route
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
217/28028/V3M01:07:5000:05:39
09/06/2019 - Trail du Boel - Pont-Réan (35) - 24.000km - Nature
LE ROUX Michel
(XTREM ATTITUDE)
200/23231/V2M02:38:3300:06:36
09/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
SEGALEN Frederic
(HUMBLEZH)
152/98678/SEM07:40:4600:07:19
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
329/986131/V1M08:31:4500:08:07
08/06/2019
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
38/61313/V1M01:04:2800:04:58
VIGOT Gwenael
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
248/61329/V2M01:25:2400:06:34
TANGUY Gilles
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
275/61335/V2M01:26:5800:06:41
BOUCHARE Stephane
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
276/61336/V2M01:26:5800:06:41
TANGUY Edith
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
292/613
55/274
5/V2F01:28:5100:06:50
LE CORRE Andre
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
333/61311/V3M01:31:4000:07:03
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
368/613
88/274
26/V1F01:34:2000:07:15
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
386/613
100/274
14/V2F01:35:2900:07:21
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
400/613
110/274
54/SEF01:36:1400:07:24
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
445/613
142/274
24/V2F01:40:3000:07:44
COULOUARN Katell
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
447/613
143/274
44/V1F01:40:3200:07:44
LANNUZEL Magali
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
479/613
165/274
57/V1F01:43:2000:07:57
CARIOU Marie-louise
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
512/613
193/274
31/V2F01:46:4900:08:13
LE MAIRE Gaelle
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
567/613
235/274
39/V2F01:52:2500:08:39
LOTRIAN Béatrice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
580/613
247/274
42/V2F01:54:3800:08:49
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
589/613
255/274
45/V2F01:57:0200:09:00
CALVEZ Françoise
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
609/613
270/274
12/V3F02:09:4900:09:59
08/06/2019 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
27/105823/SEM02:18:5100:05:20
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
33/10582/V1M02:21:3100:05:27
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
100/10583/V2M02:40:5200:06:11
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
107/105870/SEM02:41:4400:06:13
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
183/10581/V3M02:52:4100:06:39
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
220/1058
12/224
6/SEF02:56:1300:06:47
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
286/1058
23/224
13/SEF03:02:2500:07:01
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
351/105831/V2M03:11:2700:07:22
PICARD Dominique
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
352/105832/V2M03:11:2700:07:22
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
398/105838/V2M03:15:4300:07:32
COULOUARN Fabrice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
456/1058150/V1M03:19:3600:07:41
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
597/1058250/SEM03:34:3400:08:15
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
633/105872/V2M03:38:2700:08:24
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
803/105814/V3M03:58:0700:09:09
MORVAN Nicolas
(AUCUN)
804/1058310/SEM03:58:1100:09:10
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
888/1058
147/224
58/V1F04:08:5500:09:34
MORVAN Nicolas
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
961/1058307/V1M04:22:5600:10:07
02/06/2019
02/06/2019 - Entre Loire et Côteaux - Ancenis (44) - 10.200km - Nature
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
29/2371/V3M00:53:0000:05:12
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
19/3646/V2M00:43:3800:04:22
VIGOT Gwenael
(Semelles de Vent Bohars)
90/36420/V2M00:53:2600:05:21
BAEZA Robert
(BREST)
144/3647/V3M00:57:4900:05:47
ROUX Philippe
(Brest)
166/36411/V3M00:58:4300:05:52
CROGUENNOC Magali
(Brest)
170/364
42/165
20/V1F00:58:5900:05:54
FREDERIC Corinne
(Saint Renan)
261/364
90/165
42/V1F01:05:0700:06:31
NEDELEC Monique
(Les semelles de vent)
312/364
124/165
20/V2F01:08:5300:06:53
02/06/2019 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
CADIOU Dominique
(BOHARS)
82/39526/V1M01:19:0000:04:56
MORVAN Nicolas
(CTS Saint Thonan)
101/39549/SEM01:20:2000:05:01
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
276/395
40/92
13/V1F01:34:3800:05:55
OFFRET Gilbert
(BREST)
348/39544/V2M01:43:1900:06:27
01/06/2019
01/06/2019 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 13.000km - Nature
LE BORGNE Jean-claude
(SEMELLES DE VENT)
133/14717/V2M01:57:0700:09:01
30/05/2019
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 8.800km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1/1331/SEM00:33:1500:03:47
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
56/133
12/70
6/SEF00:52:3800:05:59
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
20/3602/V2M01:05:2800:04:35
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDVBOHARS)
77/36011/V2M01:13:1200:05:07
30/05/2019 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 26.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
3/4073/SEM01:53:1500:04:21
26/05/2019
26/05/2019 - Marathon Run in Mont-Saint-Michel - Cancale (35) - 42.195km - Route
LECANU Remi
()
22/269613/SEM02:52:4900:04:06
CARIOU Yann
()
2460/2696/VEM04:59:5000:07:06
26/05/2019 - L'Echappée Nature - la Chapelle-des-Fougeretz (35) - 10.000km - Nature
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
57/18017/V1M00:49:1300:04:55
26/05/2019 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 11.000km - Nature
MARTIN Olivier
(29350 MOELAN SUR MER)
180/32243/V1M01:08:3800:06:14
26/05/2019 - Trail en Guirec - La Roz'Lyne - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Nature
ROUX Philippe
()
9/2954/V1M00:40:1000:04:01
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT)
42/35712/V1M00:49:3100:04:57
LE CORRE Andre
(les semelles de vents de bohars)
132/3577/V3M00:59:3400:05:57
CROGUENNOC Magali
(BREST)
144/357
19/155
4/V1F01:00:2400:06:02
BRENAUT Christian
(BREST)
182/35711/V3M01:04:0800:06:25
JOBIC Yannick
(BREST)
194/35712/V3M01:04:5000:06:29
COULOUARN Katell
(MILIZAC)
203/357
45/155
15/V1F01:06:5200:06:41
26/05/2019 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
SEGALEN Frederic
(Defi Matthieu CRAFF)
5/3024/SEM01:23:5300:04:12
COULOUARN Fabrice
(MILIZAC)
40/30212/V1M01:37:0700:04:51
PICARD Dominique
(SEMELLES DE VENT)
108/30216/V2M01:50:1500:05:31
25/05/2019
25/05/2019 - Le défi du Scorff - Foulées - Pont-Scorff (56) - 8.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
89/20814/V2M00:40:4200:05:05
24/05/2019
24/05/2019 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 21.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix Plouguer)
12/1133/V1M01:35:0200:04:32
19/05/2019
19/05/2019 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 15.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
4/5612/V1M00:54:0400:03:36
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
7/5613/SEM00:55:2700:03:42
SEGALEN Frederic
(HUMBLEZH)
10/5614/SEM00:56:2100:03:45
LECANU Remi
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
27/56110/SEM00:59:0200:03:56
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
296/56158/V2M01:15:2200:05:01
TANGUY Gilles
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
307/56161/V2M01:16:0000:05:04
BOUCHARE Stéphane
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
308/56162/V2M01:16:0200:05:04
CRAFF Rene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
369/561115/V1M01:19:4800:05:19
CROGUENNOC Magali
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
405/561
45/124
16/V1F01:21:4400:05:27
LE CORRE Andre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
412/56136/V3M01:22:0700:05:28
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
479/56147/V3M01:27:5300:05:52
19/05/2019 - Trail des Embruns - Trébeurden (22) - 16.000km - Nature
ROUX Philippe
()
3/1201/V1M01:12:5000:04:33
12/05/2019
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 10.000km - Nature
LE ROUX Claude
(29870 LANDEDA)
58/15210/V2M01:07:5100:06:47
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 19.000km - Nature
DROFF Aurelien
(Brest L'Attitude Trail)
47/15332/SEM02:00:4600:06:21
12/05/2019 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 27.000km - Trail
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
36/13911/V1M02:33:2500:05:41
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
93/13913/V2M02:57:0800:06:34
CABON Stephanie
(AMICALE CD29)
136/139
10/11
4/V1F03:41:3900:08:13
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
LE GOFF Veronique
(SEMELLES DE VENT)
97/304
22/162
1/V2F00:42:4100:05:20
LE LAGADEC Patrice
(Gouesnou)
164/30420/V1M00:48:1500:06:02
12/05/2019 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
21/5598/V1M00:55:3900:03:59
ROUE Solange
(BREST)
138/559
8/155
1/V2F01:05:5000:04:42
BESOZZI Pascal
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
274/55923/V3M01:14:1000:05:18
HENRY Michele
(SEMELLES DU VENT)
304/559
35/155
5/V2F01:15:2000:05:23
DUVIVIER Sophie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
355/559
50/155
7/V2F01:17:5800:05:34
LE CORRE Andre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
356/55932/V3M01:17:5900:05:34
LEON Veronique
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
361/559
52/155
8/V2F01:18:2600:05:36
TRELLU Christian
(LE RELECQ KERHUON)
521/559130/V1M01:31:0200:06:30
08/05/2019
08/05/2019 - Foulées Noyalaises - Noyal-Pontivy (56) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
68/23720/V1M00:46:1200:04:37
05/05/2019
05/05/2019 - Trail de la Carrière - Petit-Mars (44) - 13.000km - Nature
LE GARREC Christine
()
111/19810/V2M01:19:1800:06:06
05/05/2019 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 17.000km - Nature
LE ROUX Claude
(29870 LANDEDA)
124/21318/V2M01:39:4200:05:52
HENRY Michele
(SEMELLE DU VENT)
156/213
15/36
1/V2F01:47:0400:06:18
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
157/21327/V2M01:47:0400:06:18
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
194/213
26/36
14/V1F01:57:4200:06:55
PICARD Dominique
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
197/21336/V2M01:57:4500:06:56
01/05/2019
01/05/2019 - 10Km de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
SEGALEN Frederic
(Semelles de Vent BOHARS)
31/55723/SEM00:37:1000:03:43
LECANU Remi
(Semelles de Vent BOHARS)
58/55738/SEM00:38:5300:03:53
LANNUZEL Olivier
(Semelles de Vent BOHARS)
64/55714/V1M00:39:0600:03:55
CADIOU Dominique
(BOHARS)
116/55731/V1M00:41:5200:04:11
MUDERHWA Elodie
(Semelles de Vent BOHARS)
168/557
12/154
8/SEF00:44:1900:04:26
GANNERAY Guillaume
(Bohars)
192/55797/SEM00:45:0700:04:31
NORGOLL Maurice
(BREST)
260/55713/V3M00:47:3100:04:45
CELLERIER Laurent
(BREST)
270/55724/V2M00:47:4800:04:47
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles de Vent BOHARS)
287/55771/V1M00:48:3000:04:51
VENNEGUES Fanny
(Semelles de Vent BOHARS)
308/557
32/154
11/V1F00:49:2500:04:57
CRAFF Rene
(GUIPAVAS)
328/55786/V1M00:50:3200:05:03
ROPARS Erik
(BREST)
350/55738/V2M00:51:2600:05:09
KERBERENES Liza
(BREST)
367/557
45/154
25/SEF00:52:0500:05:13
THOS Penelope
(BREST)
368/557
46/154
26/SEF00:52:0600:05:13
ROIGNANT Virginie
(Semelles de Vent BOHARS)
439/557
80/154
24/V1F00:55:1100:05:31
EDOUARD Christophe
(Semelles de Vent BOHARS)
441/55752/V2M00:55:1600:05:32
LE STANC Philippe
(Semelles de Vent BOHARS)
499/55757/V2M00:59:5000:05:59
LANNUZEL Magali
(Ploudalmezeau)
513/557
127/154
35/V1F01:01:4100:06:10
LEON Jeannine
(brest)
521/557
132/154
19/V2F01:03:0700:06:19
RIEZOU Eugene
(PLOUARZEL)
557/5571/V5M01:26:0100:08:36
01/05/2019 - 5Km de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(Semelles de Vent BOHARS)
5/3034/SEM00:16:2700:03:17
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT)
18/30311/SEM00:17:2200:03:28
CARIOU Yann
(Semelles de vent)
88/3032/V3M00:21:4200:04:20
SEITE Thierry
(Semelles de Vent BOHARS)
96/30314/V2M00:22:0000:04:24
ROUE Justine
(Semelles de vent)
146/303
34/130
16/SEF00:24:1600:04:51
VENNEGUES Fanny
(Semelles de Vent BOHARS)
165/303
40/130
12/V1F00:24:5000:04:58
LE GOFF Veronique
(semelles de vent bohars)
172/303
44/130
3/V2F00:25:1700:05:03
FREDERIC Corinne
(SEMELLES DE VENT)
213/303
69/130
18/V1F00:27:5700:05:35
DROFF Aurelien
(Semelles de Vent BOHARS)
282/30359/SEM00:36:0200:07:12
01/05/2019 - Elle & Lui - Quimper (29) - 9.600km - Duo
CARIOU Chloe
(LES AMIS .)
206/260
206/260
206/M+F00:59:2300:06:11
28/04/2019
28/04/2019 - La Rando Muco - Belle-Isle-En-Terre (22) - 8.000km - Nature
THOS Penelope
()
117/374
28/203
15/SEF00:43:2600:05:26
28/04/2019 - La rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 14.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
()
69/605
5/188
2/V1F01:05:2600:04:40
ROUE Solange
()
70/605
6/188
1/V2F01:05:2700:04:40
PRAT Annie
()
378/605
70/188
18/V2F01:26:4700:06:12
CRAFF Rene
()
448/605104/V1M01:31:2100:06:31
BELLEC Anne-catherine
()
481/605
119/188
32/SEF01:34:3100:06:45
LE ROUX Michel
()
520/605115/V1M01:37:0900:06:56
JOBIC Yannick
()
572/60549/V3M01:43:4200:07:24
28/04/2019 - La Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 45.000km - Trail
MORVAN Nicolas
()
27/35714/SEM03:46:0500:05:01
ROUX Philippe
()
62/35722/V1M04:08:0700:05:31
28/04/2019 - Marathon de Nantes - Nantes (44) - 42.195km - Route
LOTRIAN Jean-claude
()
635/323879/V2M03:29:4400:04:58
LE STANC Philippe
()
878/3238125/V2M03:37:3900:05:09
FOURMONT Gaylord
()
933/3238413/SEM03:40:1100:05:13
28/04/2019 - Semi-Marathon de Nantes - Nantes (44) - 21.100km - Route
MARTIN Olivier
()
3509/435079/V3M02:09:2800:06:08
28/04/2019 - Breizh Oxygène Trail - Plouneventer (29) - 10.000km - Nature
LE ROUX Claude
(29870 LANDEDA)
76/2389/V2M01:02:0200:06:12
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
PERROT Vincent
(SEGULA 2)
1809/2422528/SEM02:06:5500:09:04
MARTIN Olivier
()
2061/2422576/SEM02:13:2000:09:31
28/04/2019 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
SIMON Pierre
(DESTINATION RENNES 2)
455/2323209/SEM02:13:2100:05:33
27/04/2019
27/04/2019 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
MOULIN Nathalie
()
238/991
28/463
4/V2F01:17:0600:05:30
21/04/2019
21/04/2019 - Trail An Doré - Plouguernevel (22) - 16.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(AL CARHAIX PLOUGUER)
6/812/V1M01:10:2000:04:24
20/04/2019
20/04/2019 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 25.000km - Trail
CARIOU Yann
()
245/250102/V1M03:43:5400:08:57
19/04/2019
19/04/2019 - Foulées Evrannaises - Evran (22) - 5.000km - Route
L'HERMITE Damien
(NL)
105/1474/ESM00:28:2100:05:40
14/04/2019
14/04/2019 - Trail de la Grand'Ville - Bringolo (22) - 19.000km - Nature
LECANU Remi
()
15/1269/SEM01:33:4500:04:56
MUDERHWA Elodie
()
56/126
2/12
1/SEF01:45:3100:05:33
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 15.000km - Nature
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
199/69520/V2M01:36:4400:06:27
LE ROUX Claude
()
222/69525/V2M01:37:4300:06:31
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
278/6959/V3M01:41:4300:06:47
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
329/69583/V1M01:45:3100:07:02
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
520/695
140/265
13/V2F01:56:4900:07:47
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
632/695
215/265
27/V2F02:08:1400:08:33
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
90/65023/V1M02:41:3500:05:34
MORVAN Nicolas
()
354/650179/SEM03:17:5800:06:50
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
643/65022/V3M04:31:4100:09:22
14/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 54.000km - Trail
SEGALEN Frédéric
(DEFI MATTHIEU CRAFF)
119/53464/SEM06:00:2900:06:41
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
475/534
39/45
19/V1F07:53:0400:08:46
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
503/534196/SEM08:02:3800:08:56
14/04/2019 - Marathon De Paris Schneider - Paris (75) - 42.195km - Route
VENNEGUES Fanny
(semelles de vent)
16495/48032
1764/12477
524/V1F03:52:2800:05:30
14/04/2019 - Trail des Falaises - Tréveneuc (22) - 10.000km - Nature
COLLET Patrick
()
42/1247/V2M00:52:3000:05:15
13/04/2019
13/04/2019 - Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature Nocturne
MORVAN Nicolas
()
335/42385/V1M02:21:0400:07:50
07/04/2019
07/04/2019 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
428/116461/V2M01:37:2600:04:37
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
505/116472/V2M01:39:3900:04:43
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
507/1164177/V1M01:39:4400:04:44
07/04/2019 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 10.000km - Nature
GELEOC David
(SEMELLE DE VENT)
4/1732/SEM00:39:4500:03:59
07/04/2019 - L'Avel Vor - Saint-Pabu (29) - 18.000km - Nature
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDV BOHARS)
37/1484/V2M01:30:3000:05:02
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
72/14823/V1M01:37:2200:05:25
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
81/14815/V2M01:39:4200:05:32
31/03/2019
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 8.000km - Route
CROGUENNOC Regis
(TRECOBAT)
30/7068/V1M00:40:0900:05:01
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
54/7065/V2M00:42:3500:05:19
DROFF Aurelien
(brest)
62/70632/SEM00:43:0700:05:23
VIGOT Gwenael
(Semelles de Vent Bohars)
88/7068/V2M00:44:5600:05:37
GANNERAY Guillaume
(Bohars)
105/70647/SEM00:46:0100:05:45
ROCHE Lise
(BREST)
119/706
24/379
15/SEF00:46:3700:05:50
KERBERENES Liza
(BREST)
125/706
25/379
16/SEF00:46:5500:05:52
ROUX Philippe
(Brest)
126/7061/V3M00:47:0100:05:53
LEON Veronique
(SUPER U KEREDERN)
130/706
27/379
2/V2F00:47:1300:05:54
TALOC Sylvie
(BREST)
183/706
49/379
8/V2F00:49:2700:06:11
CARIOU Chloe
(BREST)
237/706
75/379
38/SEF00:51:1700:06:25
PRAT Annie
(Bohars)
261/706
90/379
14/V2F00:51:4900:06:29
TANGUY Edith
(ASMB)
262/706
91/379
15/V2F00:51:4900:06:29
ROUE Justine
(Brest)
264/706
93/379
47/SEF00:51:5600:06:29
FREDERIC Corinne
(Saint Renan)
349/706
132/379
45/V1F00:54:4000:06:50
ROUDAUT Marie
(TRECOBAT)
401/706
163/379
81/SEF00:55:5700:07:00
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 16.000km - Route
LECANU Remi
(guilers)
24/110518/SEM01:17:5200:04:52
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT)
49/110513/V1M01:22:2600:05:09
DUVIVIER Thibault
(semelles de vent de bohars)
64/110517/V1M01:24:1300:05:16
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT)
102/11057/V2M01:27:4700:05:29
MISKO Pierre
(ASMB)
109/110530/V1M01:27:5900:05:30
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
126/1105
7/354
2/V2F01:29:3700:05:36
MUDERHWA Elodie
(guilers)
142/1105
8/354
5/SEF01:31:1400:05:42
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
202/1105
13/354
5/V1F01:35:1200:05:57
BESOZZI Pascal
(Brest)
331/11053/V3M01:42:0600:06:23
EDOUARD Christophe
(MARSEILLE 01)
550/110570/V2M01:50:5500:06:56
SIMON Pierre
(GOUESNOU)
626/11058/V3M01:53:4500:07:07
CABON Stephanie
(PLOUZANE)
629/1105
106/354
38/V1F01:53:4700:07:07
CORNEC Andre
(TRECOBAT)
637/110586/V2M01:54:0900:07:08
LE CORRE Andre
(brest)
692/110511/V3M01:57:0600:07:19
CROGUENNOC Magali
(AUB Sante)
713/1105
140/354
54/V1F01:58:1000:07:23
MORVAN Nicolas
(guilers)
752/1105201/V1M01:59:0900:07:27
CRAFF Rene
(GUIPAVAS)
883/1105225/V1M02:04:5000:07:48
BAEZA Robert
(Brest)
886/110516/V3M02:04:5200:07:48
LE LAGADEC Patrice
(GOUESNOU)
1021/1105246/V1M02:12:4900:08:18
TALOC Sylvie
(Portsall)
1059/1105
323/354
131/V1F02:18:0700:08:38
31/03/2019 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 24.000km - Route
SEGALEN Frederic
(Defi Matthieu Craff)
21/45912/SEM01:49:4600:04:34
GOGUER Jacques
(BREST)
132/45912/V2M02:06:4300:05:17
LANNUZEL Olivier
(PLOUDALMEZEAU)
141/45953/V1M02:07:5400:05:20
COULOUARN Fabrice
(MILIZAC)
142/45954/V1M02:07:5500:05:20
CADIOU Dominique
(ARIANEGROUP)
161/45964/V1M02:09:4500:05:24
MISKO Nadine
(ASMB)
209/459
9/56
5/V1F02:13:4100:05:34
31/03/2019 - Trail Rostrenn - Rostrenen (29) - 11.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(CARHAIX)
12/2353/V1M00:50:4900:04:37
31/03/2019 - Foulées de Saint-Sébastien - Saint-Sébastien-sur-Loire (44) - 10.000km - Route
SIMON Pierre
()
387/805188/SEM00:43:3500:04:22
31/03/2019 - La Trévousienne - Trévou-Tréguignec (22) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
6/1311/V1M00:35:4200:03:34
24/03/2019
24/03/2019 - La Lampaulaise - Lampaul-Plouarzel (29) - 20.000km - Route
SIMIER Yann
(Semelles De Vent)
69/24723/V1M01:45:3800:05:17
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(Semelle de vent)
8/2933/SEM00:16:5600:03:23
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
71/2934/V2M00:21:4400:04:21
ROUE Justine
(SEMELLES DE VENT)
81/293
10/138
3/SEF00:22:1900:04:28
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
82/293
11/138
3/V2F00:22:2000:04:28
24/03/2019 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(BREST)
15/6172/V1M00:34:2800:03:27
LECANU Remi
(GUILERS SEMELLES DE VENT)
41/61727/SEM00:36:4800:03:41
SIMON Pierre
(PLOUEDERN)
158/61739/V1M00:42:5000:04:17
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT)
187/617
12/183
6/SEF00:44:0400:04:24
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT)
363/61798/V1M00:50:3600:05:04
CABON Stephanie
(Amical Cd29)
465/617
94/183
31/V1F00:54:0900:05:25
24/03/2019 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 65.000km - Ultra Trail
L'HERMITE Damien
(LES SEMELLES DU VENT)
37/26319/V1M07:27:2300:06:53
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
228/26346/V2M10:28:2300:09:40
24/03/2019 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 8.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
86/20711/V2M00:43:5400:05:29
24/03/2019 - Trail des Vallées - Saint-Pierre-de-Plesguen (35) - 14.000km - Nature
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
112/38446/V1M01:22:0100:05:52
CARIOU Yann
(CARIBOU TEAM)
334/384114/V1M01:43:4500:07:25
17/03/2019
17/03/2019 - Foulées de l'Espoir - Fougères (35) - 5.000km - Route
LE NAOUR Gwendal
(PARIGNE SPORT NATURE)
61/37318/MIM00:23:0500:04:37
17/03/2019 - Tour de Guip - Guipavas (29) - 15.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
4/3654/SEM00:53:3400:03:34
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
5/3651/V1M00:53:4900:03:35
DUVIVIER Thibault
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
12/3656/V1M00:57:2400:03:50
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
47/3657/V2M01:02:2600:04:10
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
101/36520/V2M01:07:1700:04:29
ROUE Solange
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
112/365
6/75
1/V2F01:08:1500:04:33
TANGUY Gilles
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
156/36535/V2M01:11:2000:04:45
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
231/36579/V1M01:17:2600:05:10
CRAFF Rene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
237/36581/V1M01:17:5500:05:12
DUVIVIER Sophie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
238/365
26/75
7/V2F01:17:5900:05:12
LE CORRE Andre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
240/36530/V3M01:18:0900:05:13
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
275/36538/V3M01:20:2100:05:21
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
360/365
74/75
20/V2F01:32:0600:06:08
17/03/2019 - La Loco du Trieux - Pabu (22) - 15.000km - Nature
ROUX Philippe
([22] running des bruyères)
38/3804/V1M01:13:5200:04:55
17/03/2019 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
DESERT Gilles
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
96/7661/V3M00:35:2700:03:33
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
296/76626/V2M00:44:2300:04:26
KERBERENES Liza
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
452/766
87/285
44/SEF00:50:0900:05:01
BAEZA Robert
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
517/76638/V3M00:52:3500:05:15
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
684/766
223/285
32/V2F01:00:3800:06:04
17/03/2019 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
LECANU Remi
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
75/198148/SEM01:17:3700:03:41
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
169/198158/V1M01:22:1400:03:54
CROGUENNOC Régis
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
181/198162/V1M01:22:3800:03:55
GANNERAY Guillaume
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
314/1981149/SEM01:27:5400:04:10
MUDERHWA Elodie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
530/1981
36/593
22/SEF01:34:0700:04:28
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
825/198130/V3M01:41:1700:04:48
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
979/1981
104/593
49/V1F01:45:0100:04:59
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
980/1981158/V2M01:45:0300:04:59
CELLERIER Laurent
(BREST)
1059/1981172/V2M01:46:2300:05:03
CROGUENNOC Magali
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1115/1981
132/593
65/V1F01:47:3300:05:06
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1255/1981
185/593
13/V2F01:50:0500:05:13
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1494/1981
297/593
136/V1F01:55:3400:05:29
MINGANT Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1566/1981
333/593
153/V1F01:57:1300:05:33
PRAT Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1568/1981
334/593
42/V2F01:57:1100:05:33
TROLEZ Sandrine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1571/1981
337/593
155/V1F01:57:1600:05:33
CELLERIER Rachel
(BREST)
1586/1981
348/593
160/V1F01:57:4200:05:35
ROUDAUT Marie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1824/1981
482/593
171/SEF02:06:5200:06:01
16/03/2019
16/03/2019 - Ecotrail - Paris (75) - 80.000km - Ultra Trail
CARIOU Yann
()
837/2006125/V2M10:15:4600:07:42
09/03/2019
09/03/2019 - Entre Fort et Château - Guilers (29) - 14.000km - Nature Nocturne
SEGALEN Frederic
(BREST (29200))
6/1664/SEM00:58:3300:04:11
ROPARS Erik
(Semelles De Vent Bohars)
71/1669/V2M01:14:2000:05:19
CARIOU Andre
(Semelles De Vent Bohars)
133/1668/V3M01:24:5000:06:04
CABON Stephanie
(Semelles De Vent Bohars)
152/166
17/23
8/V1F01:31:5500:06:34
CRAFF Rene
(Semelles De Vent Bohars)
165/16655/V1M01:45:2500:07:32
03/03/2019
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(JOGGERS DE LA LAITA)
279/428
62/160
22/V1F01:42:5700:07:21
03/03/2019 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
SEGALEN Frederic
()
24/44719/SEM02:35:3300:05:11
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
ULVOAS Loic
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
33/1353/V2M00:18:2000:03:40
MUDERHWA Elodie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
49/135
4/49
2/SEF00:19:5100:03:58
03/03/2019 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 13.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
8/4507/SEM00:47:3500:03:40
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
15/4505/V1M00:49:5400:03:50
LECANU Remi
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
22/45013/SEM00:51:2200:03:57
KERBERENES Liza
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
347/450
49/89
16/SEF01:11:5500:05:32
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
419/45049/V3M01:20:1700:06:11
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
444/450
86/89
23/V2F01:25:4600:06:36
RIEZOU Eugene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
450/4502/V5M01:40:2600:07:44
03/03/2019 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
LEON Véronique
(SANTEC)
353/394
95/122
34/V1F01:39:2400:07:06
02/03/2019
02/03/2019 - La Thonnerieux - Plouezoc'h (29) - 65.000km - Duo
MOULIN Nathalie
()
15/27
6/11
4/M+F07:44:0300:07:08
24/02/2019
24/02/2019 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
9/3863/V1M00:43:5900:03:40
DESERT Gilles
(LSP Brest)
10/3861/V3M00:44:0400:03:40
LECANU Remi
(LES SEMELLES DE VENT)
24/38612/SEM00:45:2300:03:47
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
29/3868/V1M00:45:4600:03:49
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
54/38617/V1M00:48:0700:04:01
MUDERHWA Elodie
(LES SEMELLES DE VENT)
115/386
6/105
5/SEF00:53:1200:04:26
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
124/38622/V2M00:53:5300:04:29
LE STANC Philippe
(Semelles de vent)
135/38623/V2M00:54:5100:04:34
BLEUNVEN Jacques
()
290/38620/V3M01:05:0800:05:26
CARIOU Chloe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
311/386
58/105
21/SEF01:06:5000:05:34
CARIOU Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
312/38623/V3M01:06:5200:05:34
JOBIC Yannick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
314/38624/V3M01:07:3500:05:38
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
360/386
84/105
16/V2F01:15:4100:06:18
LANNUZEL Magali
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
361/386
85/105
34/V1F01:16:0600:06:20
24/02/2019 - UTCA - The Endurance Shop - Lannion (22) - 78.000km - Ultra Trail
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYÈRES)
50/22412/V1M08:16:5200:06:22
24/02/2019 - Montroulez Urban Trail - Morlaix (29) - 14.000km - Route
SIMIER Yann
()
39/2178/V1M01:09:3000:04:58
22/02/2019
22/02/2019 - Intrail Muros - Saint-Malo (35) - 14.000km - Route
CARIOU Yann
()
2896/5897725/V1M01:39:1100:07:05
ALIX Beatrice
()
3698/5897
1127/2236
519/SEF01:45:3100:07:32
17/02/2019
17/02/2019 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 6.000km - Route
LANNUZEL Magali
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
91/118
21/41
9/V1F00:35:5400:05:59
17/02/2019 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.300km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
4/4433/SEM00:54:2800:03:34
DUVIVIER Thibault
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
18/4437/V1M00:57:5400:03:47
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
32/44314/V1M00:59:1700:03:53
POHIN Gweltaz
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
67/44329/V1M01:02:4900:04:06
PERROT Vincent
(BREST)
90/44344/SEM01:04:2000:04:12
MOULIN Nathalie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
149/443
9/87
3/V1F01:08:4000:04:29
DUVIVIER Sophie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
344/443
45/87
8/V2F01:21:5100:05:21
OLLIER Annie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
381/443
58/87
22/V1F01:25:4500:05:36
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
403/44343/V3M01:28:0700:05:46
RIEZOU Eugene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
442/4432/V5M01:38:1800:06:26
10/02/2019
10/02/2019 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 22.000km - Nature
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
17/2925/V1M01:37:5000:04:27
03/02/2019
03/02/2019 - La Chandeleur - Bain-de-Bretagne (35) - 15.000km - Nature
LE ROUX Michel
(XTREM ATTITUDE)
89/10912/V2M01:31:2800:06:06
03/02/2019 - Trail de la Ria et de l'Océan - Plouhinec (56) - 14.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(JOGGERS DE LA LAITA)
399/550
80/175
37/V1F01:24:4100:06:03
03/02/2019 - Super Trail Glazig - Plourhan (22) - 56.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
8/7945/SEM04:25:3500:04:45
SEGALEN Frédéric
(DEFI MATHIEU CRAFF)
68/79444/SEM05:12:4500:05:35
03/02/2019 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 6.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
14/1015/V1M00:21:2700:03:35
ULVOAS Loic
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
32/1015/V2M00:23:2400:03:54
MUDERHWA Elodie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
38/101
1/34
1/SEF00:25:3700:04:16
03/02/2019 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
6/4335/SEM00:53:5000:03:35
LECANU Remi
(GUILERS)
9/4336/SEM00:54:4800:03:39
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
35/43318/V1M00:58:2300:03:54
GANNERAY Guillaume
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
94/43339/SEM01:04:2900:04:18
BOUCHARE Stéphane
(SEMELLES DE VEN BOHARS)
240/43345/V2M01:15:3400:05:02
TANGUY Gilles
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
242/43347/V2M01:15:3500:05:02
FEVRIER Isabelle
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
243/433
22/92
6/V1F01:15:3600:05:02
ROUX Philippe
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
276/43326/V3M01:16:5900:05:08
VENNEGUES Fanny
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
277/433
30/92
9/V1F01:17:0000:05:08
LEON Veronique
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
290/433
34/92
5/V2F01:17:3800:05:11
LE CORRE Andre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
315/43334/V3M01:19:0700:05:16
PRIMEL Florence
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
316/433
44/92
16/V1F01:19:0800:05:17
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
322/43388/V1M01:19:5200:05:19
CROGUENNOC Magali
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
323/433
47/92
18/V1F01:19:5600:05:20
CRAFF Rene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
338/43392/V1M01:21:3500:05:26
TROLEZ Sandrine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
341/433
55/92
22/V1F01:21:4200:05:27
PRAT Annie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
342/433
56/92
9/V2F01:21:4200:05:27
MINGANT Christelle
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
386/433
71/92
29/V1F01:26:4500:05:47
OLLIER Annie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
389/433
73/92
31/V1F01:26:5400:05:48
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
424/433
89/92
18/V2F01:35:4100:06:23
02/02/2019
02/02/2019 - Trail Glazig - Noz Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
COLLET Patrick
()
352/68730/V2M01:09:0000:07:40
27/01/2019
27/01/2019 - Championnats du Pays de Loire de Cross - Masters Hommes - Ancenis (44) - 9.050km - Cross
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
335/4377/V3M00:40:2400:04:28
27/01/2019 - Foulées de la Baie - Guissény (29) - 10.100km - Nature
GELEOC David
(Semelle de vent)
4/8833/SEM00:34:5900:03:28
QUEMENEUR Daniel
(Semelles de Vent)
8/8832/V1M00:35:3700:03:32
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT)
9/8837/SEM00:35:4700:03:33
LECANU Remi
(les semelles de vent)
14/8839/SEM00:36:3600:03:37
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
113/883
4/348
4/SEF00:42:1800:04:11
MUDERHWA Elodie
(les semelles de vent)
160/883
8/348
7/SEF00:43:5100:04:20
LE MANACH Paul
(29200 - BREST)
181/88329/V2M00:44:3700:04:25
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
273/88353/V2M00:47:3500:04:43
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
412/88332/V3M00:51:2900:05:06
JOBIC Yannick
(BREST)
545/88344/V3M00:54:3100:05:24
BLEUNVEN Jacques
(GOUESNOU)
674/883163/V1M00:58:1300:05:46
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT)
788/883
278/348
63/SEF01:02:0500:06:09
TOQUET Yveline
(SEMELLES DE VENT)
867/883
340/348
25/V3F01:09:1100:06:51
27/01/2019 - Championnats de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Yffiniac (22) - 9.390km - Cross
POHIN Gweltaz
(Semelles De Vent)
268/331213/V1M00:43:0200:04:35
20/01/2019
20/01/2019 - Tro Kerellon - Plouénan (29) - 13.500km - Nature
LE ROUX Claude
()
116/27718/V2M01:16:0200:05:38
20/01/2019 - Les Métropolitaines - 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
582/1866206/V1M00:44:1900:04:26
13/01/2019
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - Elites Hommes - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
SEGALEN Frederic
(Semelles De Vent)
65/11449/SEM00:33:3200:03:52
13/01/2019 - Championnat du 29 de Cross - VEM - Bannalec (29) - 8.660km - Cross
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix-plouguer)
29/9929/VEM00:34:2900:03:59
POHIN Gweltaz
(Semelles De Vent)
74/9974/VEM00:37:2500:04:19
13/01/2019 - Championnats du 35 de Cross - VEM - Liffré (35) - 8.889km - Cross
CARIOU Yann
(Ja Melesse)
211/246211/VEM00:40:1800:04:32
13/01/2019 - Championnats du 44 de Cross - VEM - Saint-Colomban (44) - 8.000km - Cross
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
135/2233/V3M00:32:0600:04:01
06/01/2019
06/01/2019 - La Galoupadenn Des Timouns - Guingamp (22) - 13.000km - Nature
LE ROUX Michel
(Courir A Ploumagoar)
368/520106/V1M01:18:3400:06:03
06/01/2019 - La Galoupadenn Des Timouns - Guingamp (22) - 23.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
14/1544/V1M01:47:3800:04:41
30/12/2018
30/12/2018 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
QUINTIN Florence
(Semelles De Vent Bohars)
83/173
83/172
10/V2F00:34:1700:05:43
23/12/2018
23/12/2018 - Corrida de Noël - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
SEGALEN Frederic
(Brest)
8/2388/SEM00:35:4800:03:35
LECANU Remi
(les semelles de vent)
19/23814/SEM00:37:4400:03:46
SEGALEN Frederic
(SEMELLES DE VENT)
83/23849/SEM00:43:4400:04:22
CROGUENNOC Magali
(brest)
168/238
15/51
2/V1F00:50:5500:05:06
23/12/2018 - Corrida de Noël - Femmes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
1/66
1/66
1/SEF00:19:5300:03:59
ROPARS Cathy
(brest)
47/66
47/66
5/V2F00:30:3700:06:07
23/12/2018 - Corrida de Noël - Hommes - Plouarzel (29) - 5.000km - Route
GELEOC David
(plouguin)
6/925/SEM00:16:5400:03:23
CROGUENNOC Regis
(brest)
26/927/V1M00:18:3900:03:44
MORVAN Nicolas
(guilers)
82/9226/V1M00:25:0700:05:01
22/12/2018
22/12/2018 - Corrida de Morlaix - Morlaix (29) - 9.000km - Route
LE BORGNE Jean-claude
(SEMELLE DE VENT)
240/37032/V2M00:47:1700:05:15
16/12/2018
16/12/2018 - Championnat de Bretagne de Cross Court - Elite Homme - Carhaix-Plouguer (29) - 4.500km - Cross
SEGALEN Frederic
(Semelles De Vent)
212/370137/SEM00:17:0400:03:48
16/12/2018 - La Petite Guignenaise Nature - Guignen (35) - 7.500km - Nature
LE ROUX Michel
(Xtrem Attitude)
127/23914/V2M00:45:4400:06:06
16/12/2018 - Corrida de l'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Route
GELEOC David
(plouguin)
6/1444/SEM00:34:5900:03:30
LECANU Remi
(les semelles de vent)
10/1446/SEM00:37:0200:03:42
LANNUZEL Olivier
(Semelles de vent)
17/1444/V1M00:37:5800:03:48
POHIN Gweltaz
(Semelles de vent)
20/1445/V1M00:38:1600:03:50
SIMIER Yann
(BREST)
23/1447/V1M00:38:2900:03:51
MUDERHWA Elodie
(les semelles de vent)
58/144
2/39
1/SEF00:44:0600:04:25
COULOUARN Katell
(Semelles de vent)
121/144
21/39
6/V1F00:57:0200:05:42
LANNUZEL Magali
(Semelles de vent)
143/144
38/39
11/V1F01:02:5000:06:17
16/12/2018 - Corrida de l'Iroise - Duo - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Duo
DUVIVIER Thibault
()
1/24/M00:35:5900:03:36
LE ROUX Claude
()
1/24/M00:35:5900:03:36
15/12/2018
15/12/2018 - Noz Caval'cade - Brest (29) - 15.000km - Nature Nocturne
SEGALEN Frederic
(BREST)
4/3804/SEM01:02:0400:04:08
GOGUER Jacques
(Semelles de vent - Bohars)
35/3802/V2M01:09:4300:04:39
15/12/2018 - Noz Caval'cade Duo - Brest (29) - 15.000km - Duo
CROGUENNOC Magali
(S/L ES CORSEN)
16/106
8/56
2/F+F01:31:2300:06:06
09/12/2018
09/12/2018 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
236/79385/V1M00:44:0400:04:24
09/12/2018 - Trail Urbain Lannion - Course des Costauds - Lannion (22) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
10/3633/V1M00:42:4000:04:16
09/12/2018 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 11.000km - Nature
PIQUES Valentin
(Les Semelles Au Vent)
3/2062/SEM00:51:0600:04:39
LECANU Remi
(Les Semelles de Vent)
15/20611/SEM00:58:3500:05:20
MUDERHWA Elodie
(Les Semelles de Vent)
76/206
5/71
4/SEF01:10:3300:06:25
LE ROUX Claude
(Landeda)
85/2069/V2M01:12:0300:06:33
08/12/2018
08/12/2018 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 8.000km - Route
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix-plouguer)
27/205/VEM00:30:0300:03:45
08/12/2018 - Trail Urbain Lannion - Stair Race - Lannion (22) - 0.960km - Contre-la-Montre
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
10/342/V1M00:03:5400:04:04
02/12/2018
02/12/2018 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
GELEOC David
(Plouguerneau)
5/1914/SEM00:55:3100:04:38
PONTOIZEAU Damien
(Semelles De Vent Bohars)
38/19121/SEM01:05:2100:05:27
LEON Veronique
(Semelles De Vent Bohars)
121/191
15/43
2/V2F01:16:5900:06:25
BESOZZI Pascal
(Semelles De Vent Bohars)
127/191/VEM01:18:0300:06:30
VENNEGUES Fanny
(Semelles De Vent Bohars)
140/191
21/43
/V1F01:19:4000:06:38
FLOC'H Patrice
(Semelles De Vent Bohars)
141/191/V2M01:19:4300:06:39
NORGOLL Maurice
(Semelles Du Vent Bohars)
147/191/V3M01:20:3000:06:43
ROUX Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
154/191/V1M01:21:3200:06:48
HENRY Michele
(Semelles De Vent)
156/191
26/43
/V2F01:22:3300:06:53
MINGANT Christelle
(Non Licencie)
160/191
29/43
/V1F01:22:5800:06:55
BRENAUT Christian
(Semelles Du Vent Bohars)
164/191/V3M01:23:3100:06:58
PRIMEL Florence
(Semelles De Vent)
168/191
33/43
/V1F01:24:5100:07:04
FEVRIER Isabelle
(Semelles De Vent Bohars)
169/191
34/43
/V1F01:24:5100:07:04
TROLEZ Sandrine
(Semelles Du Vent Bohars)
170/191
35/43
/V1F01:24:5200:07:04
LE CORRE Andre
(Semelles De Vent)
171/191/V3M01:24:5200:07:04
HOUPEAUX Thierry
(Semelles De Vent Bohars)
176/191/V2M01:26:3700:07:13
OLLIER Annie
(Semelles Du Vent Bohars)
177/191
37/43
/V1F01:26:4000:07:13
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Cross Court Hommes - Brest (29) - 5.470km - Cross
SEITE Thierry
(Semelles De Vent Bohars)
31/38/VEM00:27:4500:05:04
02/12/2018 - Cross de La Ville de Brest - Elite Homme - Brest (29) - 8.400km - Cross
SEGALEN Frederic
(Semelles De Vent)
25/9617/SEM00:32:2000:03:51
POHIN Gweltaz
(Semelles De Vent)
84/96/VEM00:36:5700:04:24
01/12/2018
01/12/2018 - Ménestrail - La Cambrousse - Moncontour (22) - 34.000km - Trail Nocturne
MORVAN Nicolas
()
497/614232/SEM05:07:2800:09:03
25/11/2018
25/11/2018 - La Creative Chantepie - Chantepie (35) - 10.000km - Route
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDVBOHARS)
256/160422/V2M00:42:4100:04:16
25/11/2018 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
OULHEN Eric
()
2752/6116500/V2M03:52:2600:05:31
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 13.000km - Nature
SIMIER Yann
(LES SEMELLES DU VENT)
20/3664/V1M01:01:2500:04:43
MUDERHWA Elodie
(les semelles de vent)
98/366
6/92
3/SEF01:10:1300:05:24
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
138/36618/V2M01:13:0400:05:37
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
199/366
16/92
5/V1F01:18:1600:06:01
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT)
222/366
25/92
3/V2F01:20:3700:06:12
BRENAUT Christian
(Semelle des Vents)
237/36610/V3M01:22:1300:06:19
SIMON Pierre
(semelles de vent BOHARS)
267/36615/V3M01:25:1000:06:33
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 23.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(Saint thonan)
35/19524/SEM01:59:2200:05:11
25/11/2018 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 33.000km - Trail
PIQUES Valentin
(BREST)
1/951/SEM02:26:4000:04:27
LECANU Remi
(les semelles de vent)
36/9516/SEM03:08:4700:05:43
24/11/2018
24/11/2018 - Course Nature de Cléden-Poher - Cléden-Poher (29) - 11.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(ALCP CARHAIX)
10/583/V1M00:46:0800:04:12
18/11/2018
18/11/2018 - Cross du Ca Guilers - Elite Homme - Guilers (29) - 6.975km - Cross
POHIN Gweltaz
(Semelles De Vent Bohars)
32/38/VEM00:30:0100:04:18
18/11/2018 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 8.000km - Nature
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
77/3297/V2M00:51:2700:06:26
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
103/329
9/146
2/V1F00:54:2500:06:48
PRAT Annie
(SEMELLES DU VENT)
161/329
28/146
4/V2F01:01:1700:07:40
CRAFF René
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
213/32947/V1M01:06:2000:08:18
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
319/329
137/146
9/V3F01:22:2000:10:17
18/11/2018 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 15.000km - Nature
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
16/4251/V3M01:16:2100:05:05
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
58/4257/V2M01:24:0300:05:36
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
140/42521/V2M01:31:0200:06:04
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
295/42556/V2M01:46:1000:07:05
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
322/42516/V3M01:48:4400:07:15
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
323/425105/V1M01:48:4800:07:15
CABON Stephanie
(AMICALE CD 29)
386/425
56/79
30/V1F01:56:2900:07:46
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
405/425
68/79
36/V1F02:00:3000:08:02
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
407/425
70/79
18/V2F02:00:4100:08:03
QUEMENER Eric
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
412/42573/V2M02:02:3100:08:10
NEDELEC Monique
(LES SEMELLES DE VENT)
413/425
74/79
19/V2F02:02:3200:08:10
18/11/2018 - Breizh'Asia - Trégomeur (22) - 8.500km - Nature
LE ROUX Michel
()
161/33237/V1M00:54:0400:06:22
11/11/2018
11/11/2018 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 22.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(QUESSOY)
227/26374/SEM02:32:4400:06:57
11/11/2018 - 39ème Semi-Marathon de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DU VENT BOHARS ())
3/1993/SEM01:18:5900:03:45
LE STANC Philippe
(SEMELLES DU VENT BOHARS ())
105/19919/V2M01:45:0200:04:59
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
144/19925/V2M01:51:1600:05:16
11/11/2018 - Semi-Marathon de Plouguin - Le 10km - Plouguin (29) - 10.000km - Route
GELEOC David
(PLOUGUIN)
3/1902/SEM00:39:1500:03:56
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS ())
8/1901/V2M00:40:5100:04:05
KERBOURC'H Lionel
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
60/1909/V2M00:48:2300:04:50
CROGUENNOC Magali
(SEMELLES DE VENT ())
97/190
10/54
2/V1F00:53:3900:05:22
11/11/2018 - Semi-Marathon de Plouguin - Le Duo (11+10.2km) - Plouguin (29) - 10.200km - Relais
MISKO Nadine
(Team Semelles)
9/37
/
2/M+F00:42:3100:04:10
LE SAOUT Virginie
(Les Semelles de vent en duo)
5/37
/
1/M+F00:48:2600:04:24
LE GALL Gerard
(Team Semelles)
9/372/M+F00:49:1700:04:29
11/11/2018 - Cross du Quimper Athlétisme - Elite Homme - Quimper (29) - 5.975km - Cross
AGUADO Jean-christophe
(Semelles De Vent Bohars)
69/7329/VEM00:23:1000:03:53
04/11/2018
04/11/2018 - Trail de Brech - Marche Nordique - Brec'h (56) - 12.000km - Marche Nordique
MORVAN Nicolas
(COLPO)
53/6117/V2M01:41:4200:08:29
04/11/2018 - Semi-Marathon Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT)
90/168425/V1M01:23:5500:03:59
VASSEUR Nathalie
(GOUESNOU)
110/1684
6/380
1/V2F01:25:1700:04:03
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
264/1684
14/380
4/V2F01:33:0700:04:25
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT)
491/168417/V3M01:39:1800:04:42
ROCHE Lise
(BREST)
845/1684
63/380
26/SEF01:47:5100:05:07
OLLIVIER-LANNUZEL David
(SEMELLES DE VENT)
880/1684271/V1M01:49:3000:05:11
04/11/2018 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT)
523/284689/V1M00:39:3000:03:57
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
531/284690/V1M00:39:1200:03:55
SEITE Thierry
(BREST)
711/284671/V2M00:42:2100:04:14
ROUE Justine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
837/2846
99/1032
58/SEF00:42:3900:04:16
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
860/2846357/SEM00:43:5900:04:24
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
874/284685/V2M00:44:2700:04:27
ROIGNANT Luc
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
929/2846171/V1M00:44:2200:04:26
TANGUY Gilles
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1093/2846119/V2M00:47:0700:04:43
BOUCHARE Stephane
(SEMELLES DE VENT)
1094/2846120/V2M00:47:0800:04:43
HENRY Michele
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1095/2846
140/1032
9/V2F00:47:3400:04:45
LEON Kenan
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1196/2846449/SEM00:47:2600:04:45
CROGUENNOC Magali
(BREST)
1203/2846
166/1032
37/V1F00:48:4200:04:52
ROUX Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1278/284649/V3M00:48:1000:04:49
LEON Veronique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1333/2846
208/1032
20/V2F00:49:2400:04:56
LE LAGADEC Patrice
(BREST)
1335/2846246/V1M00:48:5000:04:53
EDOUARD Christophe
(MARSEILLE 1ER ARRONDISSEM)
1423/2846167/V2M00:50:4000:05:04
ULVOAS Fiona
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1516/2846
265/1032
121/SEF00:52:0000:05:12
ULVOAS Loic
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1517/2846178/V2M00:52:0200:05:12
MINGANT Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1539/2846
274/1032
64/V1F00:51:3600:05:10
KERBERENES Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1717/2846
336/1032
38/V2F00:54:1700:05:26
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1879/2846336/V1M00:54:3800:05:28
ROUDAUT Marie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1915/2846
434/1032
209/SEF00:56:2500:05:39
ROIGNANT Virginie
(MILIZAC)
1931/2846
442/1032
101/V1F00:56:3100:05:39
COAT Henry
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1935/284698/V3M00:56:3800:05:40
LE BORGNE Jean-claude
(SEMELLES DE VENT)
2059/2846239/V2M00:56:2200:05:38
LANNUZEL Magali
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2178/2846
583/1032
136/V1F00:59:4300:05:58
THOS Penelope
(STEF TRANSPORT LANDERNEAU)
2460/2846
766/1032
339/SEF01:03:1200:06:19
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2759/2846
972/1032
244/V1F01:12:0200:07:12
RIEZOU Eugene
(SEMELLES DE VENT)
2816/28466/V5M01:19:0100:07:54
04/11/2018 - Musca'Day Trail 2018 - Saint-Fiacre-sur-Maine (44) - 10.000km - Nature
LE GARREC Christine
(VERTOU)
110/373
10/164
3/V2F00:55:1200:05:31
04/11/2018 - La Course de l'Ours - Tréguier (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
()
12/8963/V1M00:52:0500:04:00
LE ROUX Michel
()
630/896162/V1M01:22:0500:06:19
ROUDAUT Pierre
()
637/89636/V3M01:22:1200:06:19
03/11/2018
03/11/2018 - Raidlight Vendée Trail - Saint-Jean-de-Monts (85) - 14.000km - Nature Nocturne
PONTOIZEAU Damien
(SAINT JEAN DE MONTS)
305/47886/V1M01:29:5600:06:25
01/11/2018
01/11/2018 - La Virée Des Puces - Saint-Christophe-du-Ligneron (85) - 21.100km - Route
MARTIN Olivier
()
702/988220/V1M01:55:3900:05:29
31/10/2018
31/10/2018 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 13.000km - Route
VASSEUR Nathalie
(JOGGERS DE LA LAITA)
948/975
191/203
75/V1F01:42:1100:07:52
28/10/2018
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguer (56) - 46.000km - Trail
PIQUES Valentin
(Les semelles de vent)
7/2936/SEM04:17:5000:05:36
28/10/2018 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguerois Trail Fiducial - Cléguer (56) - 18.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(QUESSOY)
215/29774/SEM02:17:5400:07:40
28/10/2018 - Trail Urbain Nantais - Nantes (44) - 14.900km - Route
ROUX Philippe
(RC NANTAIS)
128/8527/V2M01:04:2700:04:20
28/10/2018 - Trail des Chapelles - Plestin-les-Grèves (22) - 18.000km - Nature
ROUX Philippe
()
17/1127/V1M01:31:5000:05:06
28/10/2018 - Marathon vert Duo McDonald's (21.1+21.1km) - 02:47:47 - Rennes (35) - 21.100km - Relais
LE ROUX Claude
()
13/30012/M+M01:25:3600:04:03
LE SAOUT Virginie
()
29/300
/
4/M+F01:31:5900:04:22
LANNUZEL Olivier
()
29/3004/M+F01:27:0100:04:07
MISKO Nadine
()
79/300
/
19/M+F01:37:2000:04:37
MISKO Pierre
()
79/30019/M+F01:37:1000:04:36
28/10/2018 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
23/140315/SEM02:37:2400:03:44
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
521/140370/V2M03:32:5400:05:03
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
552/140376/V2M03:35:4600:05:07
FEVRIER Isabelle
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
922/1403
77/165
29/V1F03:57:4000:05:38
PRIMEL Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
982/1403
86/165
33/V1F04:00:1300:05:42
FLOC'H Patrice
(SEMELLES DE VENT)
1049/1403170/V2M04:08:3100:05:53
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
1126/1403
111/165
46/V1F04:16:3400:06:05
27/10/2018
27/10/2018 - Trail du Château de Boeuvres - Messac (35) - 15.000km - Nature
DESERT Gilles
(S/L CLUB SPORTIF DE BETTON)
89/3237/V2M01:20:0700:05:20
27/10/2018 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 8.500km - Nature Nocturne
LE ROUX Claude
(Non Licencié)
46/1621/V2M00:46:5200:05:31
27/10/2018 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 15.500km - Nature Nocturne
MORVAN Nicolas
([29] CTS SAINT THONAN)
60/17331/SEM01:23:1200:05:22
21/10/2018
21/10/2018 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 15.000km - Route
LE ROUX Claude
(Landeda)
163/32838/V2M01:10:4800:04:43
JOBIC Yannick
(Semelle De Vent Bohars)
254/32821/V3M01:18:0800:05:13
21/10/2018 - Trail de Plomelin - Plomelin (29) - 20.000km - Nature
PIQUES Valentin
(Quimper Athletisme)
2/3301/SEM01:18:3900:03:56
21/10/2018 - Foulées de la Petite Mer - Riantec (56) - 10.000km - Nature
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/SDVBOHARS)
88/36314/V2M00:43:4600:04:23
21/10/2018 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
VASSEUR Nathalie
()
26/1601
1/278
1/V2F02:54:0100:04:07
GELEOC David
(plouguin)
143/160164/SEM03:17:2800:04:41
21/10/2018 - Foulées Vertaviennes - Vertou (44) - 11.600km - Route
LE GARREC Christine
(Vaillante)
331/611
33/169
17/SEF01:01:2000:05:17
14/10/2018
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 5.000km - Route
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
121/47640/SEM00:19:5200:03:58
ROUE Justine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
168/476
22/206
7/SEF00:21:1800:04:16
BLONDEL Tony
(SEMELLE DE VENT)
178/47652/SEM00:21:2700:04:17
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
187/4768/V2M00:21:3700:04:19
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
207/47627/V1M00:22:0700:04:25
TANGUY Gilles
(SEMELLES DEVENT)
216/47610/V2M00:22:1300:04:27
BOUCHARE Stephane
()
221/47611/V2M00:22:1500:04:27
VENNEGUES Fanny
(SEMELLES DE VENT)
254/476
55/206
10/V1F00:23:0500:04:37
CROGUENNOC Magali
(SEMELLES DE VENT)
256/476
56/206
11/V1F00:23:1300:04:39
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT)
287/476
73/206
4/V2F00:24:3200:04:54
PRAT Annie
()
300/476
83/206
5/V2F00:25:0500:05:01
ULVOAS Fiona
(SEMELLE DE VENT DE BOHARS)
318/476
93/206
11/ESF00:25:3800:05:08
HOUPEAUX Thierry
()
320/47618/V2M00:25:3700:05:07
ULVOAS Loic
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
322/47620/V2M00:25:4000:05:08
14/10/2018 - Brest Court - Brest (29) - 10.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
57/75111/V1M00:36:5200:03:41
LECANU Remi
()
58/75134/SEM00:36:5500:03:42
LE ROUX Claude
()
117/7519/V2M00:38:5500:03:53
MUDERHWA Elodie
()
296/751
23/191
16/SEF00:44:1900:04:26
OULHEN Eric
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
397/75134/V2M00:47:1500:04:44
ROCHE Lise
()
474/751
53/191
30/SEF00:49:2600:04:57
OFFRET Gilbert
()
485/751114/V1M00:49:4000:04:58
MINGANT Christelle
(SEMELLES DE VENT)
592/751
103/191
27/V1F00:53:2800:05:21
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT)
597/751
106/191
61/SEF00:53:4200:05:22
CARIOU Chloe
()
647/751
130/191
72/SEF00:56:2000:05:38
ROIGNANT Virginie
()
655/751
134/191
36/V1F00:56:4000:05:40
14/10/2018 - Locquétrail - Locquénolé (29) - 16.000km - Nature
LE ROUX Claude
()
65/1247/V2M01:43:3600:06:28
14/10/2018 - Les Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.800km - Route
MARTIN Olivier
(BASSE GOULAINE)
3437/6173545/V2M01:27:1200:05:54
CADIOU Dominique
(OGEC VERTOU CENTRE)
3697/61731028/V1M01:28:4400:06:00
14/10/2018 - Tout Rennes Court - La 10Km CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
MARTIN Olivier
(PLELAN LE GRAND)
3479/58851249/SEM00:56:0800:05:37
14/10/2018 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
MARTIN Olivier
(Les joggeurs de Ducey)
338/3294156/SEM01:30:5000:04:18
DESERT Gilles
(S/L CLUB SPORTIF DE BETTON)
478/329453/V2M01:34:1600:04:28
CARIOU Yann
(JA MELESSE)
1383/3294499/V1M01:45:5300:05:01
07/10/2018
07/10/2018 - Trail de Menez Meur - Hanvec (29) - 10.000km - Nature
LE ROUX Claude
(Landeda)
140/19721/V2M00:59:4500:05:58
07/10/2018 - Trail de Mauves En Vert - Mauves-Sur-Loire (44) - 17.000km - Nature
MARTIN Olivier
()
382/61843/V2M01:50:5700:06:32
07/10/2018 - Tro Enez Veur - Pleumeur-Bodou (22) - 9.800km - Nature
ROUX Philippe
()
4/2421/V1M00:36:4000:03:44
07/10/2018 - Trail des 3 Monts - Saint Sylvestre Cappel (59) - 10.700km - Nature
BRENAUT Christian
(Semelles de Vent - Bohars)
128/3653/V3M00:55:5900:05:14
06/10/2018
06/10/2018 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 17.000km - Nature
GELEOC David
(Plouguin)
5/1055/SEM01:17:4000:04:34
SIMIER Yann
(Bohars)
15/1052/V1M01:24:2700:04:58
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DU VENT)
17/1053/V1M01:25:0600:05:00
PICARD Dominique
(SEMELLES DU VENT)
73/10511/V2M01:43:5000:06:06
06/10/2018 - Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
LE GALL Gerard
(Les Semelles De Vent)
20/1383/V2M00:37:3800:04:42
ROUE Solange
(Les Semelles De Vent)
31/138
2/45
1/V2F00:39:2100:04:55
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest/sdvbohars)
47/1385/V2M00:42:1400:05:17
06/10/2018 - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Pontivy (56) - 21.100km - Route
LE QUERNEC Fabrice
()
8/16757/SEM01:14:2700:03:32
30/09/2018
30/09/2018 - 10Km des Ecluses - Laval (53) - 10.000km - Route
VASSEUR Nathalie
()
1294/2462
211/880
61/V1F00:57:5800:05:48
30/09/2018 - Trail de Logonna - Logonna-Daoulas (29) - 9.000km - Nature
OLLIVIER-LANNUZEL David
()
52/18310/V1M00:53:5700:06:00
30/09/2018 - Trail de Logonna - Logonna-Daoulas (29) - 17.000km - Nature
LE ROUX Claude
()
112/16614/V2M01:46:1000:06:15
30/09/2018 - Trail de Logonna - Logonna-Daoulas (29) - 28.000km - Trail
SIMON Pierre
()
14/1336/V1M02:16:0700:04:52
30/09/2018 - Trail du Marquis - Découverte - Plouay (56) - 6.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
19/764/V2M00:31:2900:05:15
22/09/2018
22/09/2018 - Belle-Île-en-Trail - La Palantine - Le Palais (56) - 19.000km - Nature
L'HERMITE Damien
()
11/5213/V1M01:26:4000:04:34
22/09/2018 - Belle-Ile-en-Trail - Ultra - Le Tour de l'Ile - Le Palais (56) - 83.000km - Ultra Trail
SEGALEN Frederic
()
159/46770/SEM10:18:4100:07:27
22/09/2018 - Courses Natures de Montours - Montours (35) - 11.000km - Nature
MARTIN Olivier
(JOGGERS DE DUCEY)
8/926/SEM00:47:1900:04:18
22/09/2018 - 10Km de Plouzané - Plouzané (29) - 10.000km - Route
GELEOC David
()
17/16010/SEM00:37:0600:03:43
22/09/2018 - 5Km de Plouzané - Plouzané (29) - 5.000km - Route
MUDERHWA Elodie
()
35/81
6/30
3/SEF00:22:0800:04:26
16/09/2018
16/09/2018 - Trail du Lain - Gestel (56) - 13.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(Joggers De La Laita)
193/205
43/47
23/V1F01:28:3700:06:49
16/09/2018 - Trail de l'Ankou - Ploumiliau (22) - 15.000km - Nature
ROUX Philippe
()
5/95/M
16/09/2018 - Trail de La Mignonne - Saint-Urbain (29) - 5.000km - Nature
MOULLEC Maurice
(Bohars)
32/522/V4M00:27:4500:05:33
16/09/2018 - Trail de La Mignonne - Saint-Urbain (29) - 11.000km - Nature
GOGUER Jacques
(Les Semelles De Vent)
26/2604/V2M00:52:3000:04:46
ROPARS Erik
(Les Semelles De Vent)
222/26059/V1M01:16:3600:06:58
16/09/2018 - Trail de La Mignonne - Saint-Urbain (29) - 23.000km - Nature
SIMON Pierre
(Plouedern Running Club)
23/1658/V1M01:58:4500:05:10
SIMIER Yann
(Bohars)
26/16511/V1M02:00:3200:05:14
16/09/2018 - Haut-Léon - Santec (29) - 15.000km - Route
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
20/2168/V1M01:00:3700:04:02
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
58/216
4/47
2/V1F01:07:3000:04:30
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
170/21620/V3M01:23:0300:05:32
15/09/2018
15/09/2018 - Trail des 3 Provinces - Clisson (44) - 21.000km - Nature
ROUX Philippe
(S/L RCN SAINTE LUCE)
162/55618/V2M02:00:1500:05:44
MARTIN Olivier
()
427/55659/V2M02:25:3300:06:56
09/09/2018
09/09/2018 - Trail Des 2 Rivières - Bégard (22) - 15.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
14/1522/V1M01:05:3400:04:22
09/09/2018 - 10Km Odyssea - Brest (29) - 10.000km - Route
L'HERMITE Damien
(les semelles de vent)
8/6392/V1M00:37:5300:03:47
CREFF Vanessa
(BREST)
24/639
3/322
3/SEF00:41:1300:04:07
CRAFF Rene
()
245/63948/V1M00:53:1000:05:19
ROIGNANT Virginie
(MILIZAC)
397/639
138/322
42/V1F00:58:1000:05:49
09/09/2018 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 23.000km - Nature
MORVAN Nicolas
()
333/531124/SEM02:46:2900:07:14
09/09/2018 - Trail des Légendes de Brocéliande - Iffendic (35) - 50.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
9/3186/SEM04:14:5000:05:06
09/09/2018 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 11.000km - Nature
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
75/17219/V1M00:58:3300:05:19
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
76/17212/V2M00:58:4900:05:21
LE STANC Philippe
(SEMELLE DU VENT)
92/17216/V2M01:01:1300:05:34
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
121/172
14/40
2/V2F01:04:3500:05:52
09/09/2018 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
SEGALEN Frederic
(DMC)
9/1266/SEM01:33:2900:04:15
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
21/1269/V1M01:40:5600:04:35
09/09/2018 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
CARIOU Yann
(LES SEMELLES DE VENT de BOHARS)
852/284232/V3M01:51:3500:05:17
08/09/2018
08/09/2018 - Marathon du Médoc - Pauillac (33) - 42.195km - Route
LE SAOUT Virginie
(Semelles de Vent Bohars)
107/7961
18/2460
7/SEF03:34:0500:05:04
08/09/2018 - Foulées du Kernic - Plouescat (29) - 10.000km - Route
GELEOC David
(plouguin)
5/1143/SEM00:38:2400:03:50
02/09/2018
02/09/2018 - Les Sentiers de Goulaine - Basse-Goulaine (44) - 15.000km - Nature
MARTIN Olivier
()
150/19633/V2M01:21:0000:05:24
02/09/2018 - Cancale-Saint-Malo - Cancale (35) - 21.100km - Route
CARIOU Yann
(VIEUX VIEL)
2240/2680650/V1M02:11:4200:06:15
02/09/2018 - Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
15/3585/V1M00:37:5300:03:47
POHIN Gweltaz
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
28/35813/V1M00:39:0700:03:55
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
29/35814/V1M00:39:0900:03:55
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
35/35820/V1M00:39:2200:03:56
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
104/358
6/72
3/V1F00:44:2500:04:27
MOULIN Nathalie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
122/358
8/72
4/V1F00:45:1200:04:31
ABJEAN Michele
(GUILERS)
195/358
18/72
3/V2F00:48:5600:04:54
OMNES Pascal
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
233/35869/V1M00:51:3700:05:10
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
241/35824/V3M00:51:5400:05:11
RIEZOU Eugene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
358/3582/V5M01:27:3700:08:46
26/08/2018
26/08/2018 - La Conquetoise - Le Conquet (29) - 11.500km - Nature
PIQUES Valentin
(Semelles De Vent Bohars)
4/1693/SEM00:44:4000:03:53
OLLIVIER-LANNUZEL David
(Semelles De Vent Bohars)
114/16927/V1M01:03:4400:05:33
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
140/16930/V2M01:09:0400:06:00
CROGUENNOC Magali
(Semelles De Vent Bohars)
141/169
18/29
3/V1F01:09:1000:06:01
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent Bohars)
161/16934/V2M01:19:3900:06:56
LOTRIAN Beatrice
(Semelles De Vent Bohars)
162/169
26/29
5/V2F01:19:4100:06:56
26/08/2018 - Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29) - 12.000km - Nature
CARIOU Yann
(MELESSE)
90/26534/V1M01:02:0800:05:11
25/08/2018
25/08/2018 - La Montée du Phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29) - 0.400km - Contre-la-Montre
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest)
56/1046/V2M01:23.900:03:30
25/08/2018 - Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29) - 14.000km - Route Nature
LECANU Remi
(GUILERS)
19/14713/SEM00:59:3700:04:16
MUDERHWA Elodie
(GUILERS)
47/147
5/29
2/SEF01:05:4700:04:42
19/08/2018
19/08/2018 - La Montée du Menez-Hom - Argol (29) - 22.500km - Nature
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
43/21113/V1M01:46:3500:04:44
POCHAT Amedee
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
146/2111/V4M02:12:0200:05:52
19/08/2018 - Foulées Meslannaises - Meslan (56) - 10.500km - Route Nature
LE QUERNEC Fabrice
(semelles vent)
3/632/SEM00:41:2200:03:56
18/08/2018
18/08/2018 - Montée du Phare de Berthaume - Plougonvelin (29) - 5.000km - Nature
ROUE Solange
(Guilers)
18/87
1/33
1/V2F00:25:1400:05:03
18/08/2018 - Montée du Phare de Berthaume - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
SEITE Thierry
(Brestsobhi Sport Brest/jdc Pla)
39/1483/V2M00:47:3600:04:46
12/08/2018
12/08/2018 - Diwan Express - Saint-Pol-de-Léon (29) - 10.000km - Route Nature
LE QUERNEC Fabrice
(LES SEMELLES DE VENT)
2/942/SEM00:35:4000:03:34
11/08/2018
11/08/2018 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 11.500km - Nature
LECANU Remi
(GUILERS (29820))
28/26813/SEM00:51:1700:04:28
MUDERHWA Elodie
(GUILERS (29820))
97/268
6/82
4/SEF00:59:5400:05:13
MORVAN Nicolas
()
184/26848/V1M01:10:5300:06:10
11/08/2018 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 22.500km - Nature
SIMON Pierre
()
162/19450/V1M02:19:5200:06:13
05/08/2018
05/08/2018 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
2/1352/SEM02:02:3800:04:33
05/08/2018 - Course de la Mer - Ploubazlanec (22) - 12.000km - Nature
LE ROUX Michel
(Courir à Ploumagoar)
185/32442/V1M01:16:5200:06:24
22/07/2018
22/07/2018 - 10KM de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(Brest)
212/75310/V3M00:51:3600:05:10
ROUE Justine
(SEMELLES DE VENT)
566/753
172/292
67/SEF01:03:1300:06:19
22/07/2018 - 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
VASSEUR Nathalie
(SDV BOHARS)
28/812
3/194
1/V2F01:19:3600:03:59
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
80/812
6/194
2/V2F01:27:1900:04:22
SEITE Thierry
(Saint-Pabu)
118/81217/V2M01:30:2100:04:31
QUEMENER Eric
(PLOUGONVELIN)
439/81284/V2M01:47:3600:05:23
VENNEGUES Fanny
(milizac)
484/812
61/194
19/V1F01:51:1500:05:34
CALVEZ Pauline
(brest)
780/812
178/194
75/SEF02:17:1300:06:52
OLLIER Annie
(Brest)
781/812
179/194
60/V1F02:17:1300:06:52
22/07/2018 - Marathon Les Etoiles de la Baie - Plomeur (29) - 42.195km - Route
CROGUENNOC Magali
(SEMELLES DE VENT)
152/224
16/33
8/V1F04:28:1200:06:21
22/07/2018 - Marathon Les Etoiles de la Baie - Trio (14+14+14Km) 03:45:52 - Plomeur (29) - 14.000km - Relais
LE GOFF Veronique
()
34/86
/
15/M+F02:27:2400:10:32
14/07/2018
14/07/2018 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-Des-Champs (29) - 14.900km - Route
JOBIC Yannick
(Semelles De Vent Bohars)
156/18833/V3M01:30:0000:06:02
13/07/2018
13/07/2018 - 10 Km de La Forêt-Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
SIMON Pierre
(Plouedern Running Club)
44/40212/V1M00:38:2700:03:51
08/07/2018
08/07/2018 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
PIQUES Valentin
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
4/5353/SEM02:59:4400:04:51
SEGALEN Frederic
(TEAM HUMBLEZH)
8/5355/SEM03:14:5300:05:16
GELEOC David
(AWEL INTERIM)
31/53519/SEM03:35:5300:05:50
TALOC Sylvie
(+2:30:45)
392/535
69/121
10/V2F05:17:3400:08:35
08/07/2018 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Trail
POCHAT Amedee
(+3:39:32)
249/3181/V4M07:52:4400:08:18
07/07/2018
07/07/2018 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
27/7933/V2M01:35:2200:04:46
ROPARS Erik
(+0:40:16)
197/79348/V1M02:00:5400:06:03
CROGUENNOC Magali
(+0:56:44)
407/793
83/274
24/V1F02:17:2200:06:52
CABON Stephanie
(+0:58:05)
434/793
94/274
28/V1F02:18:4300:06:56
MORVAN Nicolas
(+1:06:51)
583/793117/V1M02:27:2900:07:22
LE LAGADEC Patrice
(+1:08:19)
604/793120/V1M02:28:5700:07:27
01/07/2018
01/07/2018 - Semi-Marathon de l'Ile de Batz - Batz (29) - 21.100km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(Semelles De Vent Bohars)
3/2331/V1M01:24:2100:04:00
QUEMENER Eric
(Semelles De Vent Bohars)
170/23335/V2M02:07:5700:06:04
01/07/2018 - Tour de l'Ile de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent Bohars)
16/9771/V2M00:41:3600:03:58
BOURDY Pascal
(Semelles De Vent Bohars)
24/9776/V1M00:42:3800:04:04
LE ROUX Claude
(Semelles De Vent Bohars)
29/9774/V2M00:43:2100:04:08
LANNUZEL Olivier
(Semelles De Vent Bohars)
37/9779/V1M00:43:4800:04:10
ROUE Solange
(Semelles De Vent Bohars)
71/977
3/395
1/V2F00:46:1200:04:24
VIGOT Gwenael
(Semelles De Vent Bohars)
137/97722/V2M00:49:5000:04:45
CARIOU Yann
(Semelles De Vent Bohars)
160/9775/V3M00:51:0400:04:52
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest Jdc Plabenne)
162/97725/V2M00:51:1600:04:53
SALIOU Rene
(Semelles De Vent Bohars)
186/97728/V2M00:52:1900:04:59
BOUCHARE Stephane
(Semelles De Vent Bohars)
201/97730/V2M00:52:4400:05:01
TANGUY Gilles
(Semelles De Vent Bohars)
204/97731/V2M00:52:4600:05:02
OMNES Pascal
(Semelles De Vent Bohars)
212/97751/V1M00:52:5700:05:03
DUVIVIER Sophie
(Semelles De Vent Bohars)
317/977
36/395
5/V2F00:56:0000:05:20
LE LAGADEC Patrice
(Semelles De Vent Bohars)
354/977109/SEM00:57:1600:05:27
PRAT Annie
(Semelles De Vent Bohars)
373/977
52/395
7/V2F00:57:5600:05:31
CRAFF Rene
(Semelles De Vent Bohars)
418/97799/V1M00:59:2700:05:40
NEDELEC Monique
(Semelles De Vent Bohars)
457/977
79/395
14/V2F01:00:2800:05:46
MOULLEC Maurice
(Semelles De Vent Bohars)
529/9775/V4M01:02:0000:05:54
LEON Veronique
(Courir A Santec)
725/977
213/395
84/V1F01:08:1600:06:30
LE PARC Solene
(Semelles De Vent Bohars)
955/977
378/395
117/SEF01:21:4900:07:48
CALVEZ Francoise
(Semelles De Vent Bohars)
956/977
379/395
20/V3F01:21:4900:07:48
CALVEZ Pauline
(Semelles De Vent Bohars)
957/977
380/395
141/V1F01:21:5000:07:48
OLLIER Annie
(Semelles De Vent Bohars)
958/977
381/395
142/V1F01:21:5000:07:48
01/07/2018 - Les Foulées Nonaisiennes - La Ville-Es-Nonais (35) - 11.000km - Nature
CARIOU Yann
()
251/31082/V1M01:09:0100:06:16
30/06/2018
30/06/2018 - L'Ultra Marin - La Ronde des Douaniers - Vannes (56) - 36.000km - Trail
ROUX Philippe
(CHATEAUBERNARD)
17/15312/V2M02:48:2700:04:41
29/06/2018
29/06/2018 - L'Ultra Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 29.000km - Marche Nordique
MORVAN Nicolas
(COLPO)
450/101842/V1M04:57:5900:10:17
24/06/2018
24/06/2018 - La Transléonarde - Guissény (29) - 42.195km - Route
ROUX Philippe
(RUNNING DES BRUYERES)
41/38218/V1M03:27:1900:04:55
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
142/38231/V2M03:58:5200:05:40
RIEZOU Eugène
(SEMELLES DE VENT)
382/3821/V5M07:00:4400:09:58
24/06/2018 - La Transléonarde Duo (19.5+22.5km) 02:57:39 - Guissény (29) - 19.500km - Relais
LE GALL Gerard
()
9/2008/M+M
LANNUZEL Olivier
()
9/2008/M+M
ROUX Philippe
(RACING CLUB NANTAIS)
31/20025/M+M
OLLIER Annie
(TREFLEZ)
159/20072/M+F
PEYTOUREAU Bruno
(TREFLEZ)
159/20072/M+F
24/06/2018 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
DROFF Aurelien
(BREST L ATTITUDE TRAIL)
117/66953/SEM01:16:4500:05:54
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
197/66959/V1M01:23:4000:06:26
CARIOU Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
206/66916/V3M01:24:2200:06:29
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
229/66924/V2M01:25:5400:06:36
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
277/66919/V3M01:30:3900:06:58
JOBIC Yannick
(SDV BOHARS)
336/66923/V3M01:34:0000:07:14
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
337/66924/V3M01:34:0000:07:14
COAT Henry
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
498/66939/V3M01:46:5800:08:14
MOULLEC Maurice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
500/6699/V4M01:46:5900:08:14
LEON Veronique
(COURIR A SANTEC)
528/669
162/260
67/V1F01:49:2300:08:25
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT)
632/669
236/260
54/V2F02:02:0100:09:23
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
633/669
237/260
23/V3F02:02:3000:09:25
24/06/2018 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
45/1084/V2M00:23:2800:04:42
17/06/2018
17/06/2018 - La Leclerc Gouesnou - Brest (29) - 5.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
13/1962/V1M00:18:0800:03:38
MISKO Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
16/1963/V1M00:18:2500:03:41
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
17/1962/V2M00:18:3000:03:42
BOURDY Pascal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
21/1964/V1M00:18:5000:03:46
HUYGHUES BEAUFOND Francois
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
24/1964/V2M00:19:0500:03:49
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
29/1966/V1M00:19:2800:03:54
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
33/19611/SEM00:19:5200:03:58
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
40/196
2/84
1/V2F00:20:0700:04:01
VIGOT Gwenael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
59/1969/V2M00:21:4600:04:21
BOUCHARE Stephane
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
61/19610/V2M00:21:5700:04:23
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
62/19611/V2M00:21:5700:04:23
TANGUY Gilles
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
63/19612/V2M00:21:5700:04:23
OMNES Pascal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
84/19614/V1M00:23:2300:04:41
17/06/2018 - La Leclerc Gouesnou - Brest (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
4/4121/V1M00:33:4600:03:23
LECANU Remi
()
39/41219/SEM00:37:5500:03:48
VASSEUR Nathalie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
54/412
2/106
1/V2F00:38:5800:03:54
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST)
133/41218/V2M00:44:0000:04:24
MUDERHWA Elodie
(GUILERS)
143/412
8/106
5/SEF00:44:3200:04:27
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
151/412
9/106
6/SEF00:44:5800:04:30
VIGOT Gwenael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
159/41223/V2M00:45:2400:04:32
MOULIN Nathalie
(RUNNING ESCARGO)
174/412
15/106
2/V1F00:46:1800:04:38
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
204/41259/V1M00:47:3300:04:45
OULHEN Eric
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
214/41235/V2M00:48:0300:04:48
ROUX Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
215/4126/V3M00:48:0500:04:49
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
241/41268/V1M00:49:1400:04:55
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
259/41243/V2M00:49:5700:05:00
LE MENN Denis
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
261/41244/V2M00:49:5700:05:00
PRAT Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
303/412
46/106
11/V2F00:52:3400:05:15
MINGANT Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
319/412
52/106
13/V1F00:54:0600:05:25
LOSSEC Fabienne
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
350/412
64/106
18/V1F00:57:2700:05:45
17/06/2018 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 13.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(Semelle Du Vent Bohars)
11/3276/SEM00:54:5600:04:14
17/06/2018 - Trail Des Châteaux - Tonquedec (22) - 18.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
5/1151/V1M01:19:5400:04:26
16/06/2018
16/06/2018 - Les Amoureux de Trézien - Plouarzel (29) - 8.000km - Duo
VASSEUR Nathalie
(Semelles de vent de Bohars)
1/1861/M+F00:30:3200:03:49
LE ROUX Claude
(Semelles de vent de Bohars)
1/1861/M+F00:30:3200:03:49
PERROT Vincent
(Semelles de vent de Bohars)
4/1864/M+F00:32:0900:04:01
CREFF Vanessa
(Semelles de vent de Bohars)
4/1864/M+F00:32:0900:04:01
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent de Bohars)
8/1867/M+F00:35:2900:04:26
DROFF Aurelien
(Semelles de vent de Bohars)
8/1867/M+F00:35:2900:04:26
BLONDEL Tony
(Humblezh)
9/1868/M+F00:35:3400:04:27
LE GOFF Veronique
(Semelles de vent de Bohars)
26/18625/M+F00:38:4300:04:50
TANGUY Gilles
(Semelles de vent de Bohars)
26/18625/M+F00:38:4300:04:50
DUVIVIER Sophie
(Semelles de vent de Bohars)
31/18630/M+F00:39:2300:04:55
BOUCHARE Stephane
(Semelles de vent de Bohars)
31/18630/M+F00:39:2300:04:55
PRAT Annie
(Semelles de vent de Bohars)
33/18632/M+F00:39:4500:04:58
CROGUENNOC Magali
(Semelles de vent de Bohars)
37/1861/F+F00:40:0100:05:00
HUYGHUES BEAUFOND Caroline
(Semelles de vent de Bohars)
40/18638/M+F00:40:2500:05:03
LE CORRE Andre
(Semelles de vent de Bohars)
40/18638/M+F00:40:2500:05:03
VENNEGUES Fanny
(FICHOU)
42/18640/M+F00:40:3300:05:04
HUYGHUES BEAUFOND Francois
(SEMELLES DE VENT)
45/18643/M+F00:41:1300:05:09
TALOC Sylvie
(Semelles de vent de Bohars)
58/18656/M+F00:43:0200:05:23
VIGOT Gwenael
(Semelles de vent de Bohars)
58/18656/M+F00:43:0200:05:23
LE PARC Solene
(-)
71/18668/M+F00:43:5700:05:30
LE QUERNEC Fabrice
(-)
71/18668/M+F00:43:5700:05:30
COULOUARN Fabrice
(Semelles de vent de Bohars)
84/18680/M+F00:45:2000:05:40
COULOUARN Katell
(Semelles de vent de Bohars)
84/18680/M+F00:45:2000:05:40
MINGANT Christelle
(Semelles de vent de Bohars)
88/18684/M+F00:45:4200:05:43
CARIOU Chloe
(Semelles de vent de Bohars)
92/18688/M+F00:46:0400:05:46
QUEMENER Eric
(Semelles de Vent de Bohars)
102/18697/M+F00:47:1000:05:54
NEDELEC Monique
(Semelles de Vent de Bohars)
102/18697/M+F00:47:1000:05:54
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
111/186105/M+F00:47:5900:06:00
COLLET Patrick
(Semelles de vent de Bohars)
135/1864/M+M00:50:3200:06:19
PEYTOUREAU Bruno
(Semelles de vent de Bohars)
137/186127/M+F00:50:4100:06:20
LANNUZEL Magali
(Semelles de vent de Bohars)
140/186129/M+F00:50:5600:06:22
LANNUZEL Olivier
(Semelles de vent de Bohars)
140/186129/M+F00:50:5600:06:22
BAEZA Robert
(SDV BOHARS)
142/186131/M+F00:51:0300:06:23
CARIOU Andre
(Semelles de vent de Bohars)
153/186141/M+F00:52:1100:06:31
ROPARS Erik
(Semelles de vent de Bohars)
158/186145/M+F00:53:1400:06:39
ROPARS Cathy
(Semelles de vent de Bohars)
158/186145/M+F00:53:1400:06:39
CALVEZ Francoise
(GOUESNOU)
178/186162/M+F00:56:4900:07:06
10/06/2018
10/06/2018 - Course Des Sabotiers - Bazouges-La-Pérouse (35) - 10.200km - Nature
CARIOU Yann
(Stade Brestois *)
84/1051/ESM01:03:1700:06:12
10/06/2018 - Foulées Lopérhetoises - Lopérhet (29) - 12.050km - Route Nature
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
27/24610/V1M00:46:3200:03:52
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
30/24613/V1M00:46:5400:03:54
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
43/24615/V1M00:49:0600:04:04
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
111/246
7/41
2/V2F00:55:4700:04:38
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
194/24620/V3M01:05:0900:05:24
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
200/24622/V3M01:05:3400:05:26
10/06/2018 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
GELEOC David
(PLOUGUIN)
7/3765/SEM00:40:2200:04:02
ROUE Solange
(LES SEMELLES DU VENT)
31/376
3/179
1/V2F00:44:5400:04:29
LOTRIAN Jean-claude
(BREST)
41/3766/V2M00:47:2400:04:44
OMNES Pascal
(BREST)
71/37618/V1M00:52:0900:05:13
LE GOFF Veronique
(semelles de vent)
91/376
12/179
2/V2F00:54:1400:05:25
LEON Veronique
(THALES adk)
121/376
23/179
3/V2F00:55:5000:05:35
CRAFF Rene
(Semelles de Vent BOHARS)
141/37639/V1M00:56:4800:05:41
BAEZA Robert
(BREST)
154/3765/V3M00:58:0800:05:49
BELLEC Anne-catherine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
156/376
32/179
14/SEF00:58:0900:05:49
LE PARC Solene
(semelles de vent Bohars)
195/376
50/179
20/SEF01:01:1400:06:07
RIEZOU Eugene
(PLOUARZEL)
353/3761/V5M01:15:5100:07:35
LOTRIAN Beatrice
(BREST)
356/376
164/179
26/V2F01:16:2200:07:38
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT)
357/376
165/179
3/V3F01:16:2200:07:38
10/06/2018 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
()
1/4441/SEM01:03:4400:03:59
SEGALEN Frederic
()
4/4444/SEM01:05:5600:04:07
SEITE Thierry
()
102/44414/V2M01:19:4500:04:59
POCHAT Amedee
()
313/4441/V4M01:37:1900:06:05
LE LAGADEC Patrice
()
352/44499/V1M01:40:3200:06:17
MORVAN Nicolas
()
357/444101/V1M01:40:5800:06:19
OLLIER Annie
()
400/444
79/99
38/V1F01:46:4600:06:40
MINGANT Christelle
()
433/444
93/99
43/V1F01:54:0600:07:08
CALVEZ Pauline
()
443/444
99/99
42/SEF02:01:4100:07:36
03/06/2018
03/06/2018 - 10Km de Lesneven - Lesneven (29) - 10.000km - Route
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
24/3068/V1M00:38:4300:03:52
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
76/306
4/65
1/V1F00:43:2000:04:20
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
132/306
11/65
2/V2F00:46:4500:04:41
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
232/30631/V3M00:53:5100:05:23
RIEZOU Eugene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
306/3061/V5M01:21:5100:08:11
02/06/2018
02/06/2018 - Trail du Ménez Bré - Louargat (22) - 17.000km - Nature
ROUX Philippe
()
6/2231/V1M01:11:0600:04:11
LE ROUX Michel
()
164/22355/V1M01:44:5400:06:10
02/06/2018 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 5.000km - Nature
JAIN Eric
(STADE BRESTOIS *)
20/504/V2M00:27:0300:05:25
02/06/2018 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 12.000km - Nature
CREFF Vanessa
(SEMELLES DE VENT)
17/163
1/31
1/SEF00:58:0800:04:51
02/06/2018 - Traversée de la Baie - Saint-Brieuc (22) - 34.000km - Trail
DESERT Gilles
( CS BETTON-CA)
84/34515/V2M03:15:1600:05:45
27/05/2018
27/05/2018 - Marathon du Mont-Saint-Michel - Cancale (35) - 42.195km - Route
PERCHOC Nathalie
()
1790/2667
286/579
101/V1F04:31:0100:06:25
OFFRET Gilbert
()
1845/2667592/V1M04:33:4700:06:29
CARIOU Yann
()
2219/2667679/V1M04:54:3900:06:59
27/05/2018 - Courses Pédestres de la Baie de Morlaix - Carantec (29) - 10.000km - Route
MUDERHWA Elodie
(GUILERS)
55/235
5/73
3/SEF00:47:0100:04:42
27/05/2018 - Courses Pédestres de la Baie de Morlaix - Carantec (29) - 21.100km - Route
VASSEUR Nathalie
(GOUESNOU)
11/304
1/97
1/V2F01:25:3900:04:04
LECANU Remi
(GUILERS)
33/30418/SEM01:34:5200:04:30
LEON Veronique
(COURIR A SANTEC)
259/304
65/97
27/V1F02:14:0900:06:21
27/05/2018 - Trail en Guirec - Perros-Guirec (22) - 22.000km - Nature
ROUX Philippe
()
10/1181/V1M01:46:2600:04:50
27/05/2018 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
POHIN Gweltaz
(Les Semelles du Vent)
17/3693/V1M00:43:3100:04:21
LANNUZEL Olivier
(Semelle du vent)
21/3694/V1M00:43:5400:04:23
ROUE Solange
(Les Semelles du Vent)
42/369
1/145
1/V2F00:46:3200:04:39
CROGUENNOC Magali
(Team TRECOBAT)
157/369
18/145
5/V1F00:56:5400:05:41
LE CORRE Andre
(Les Semelles du Vent)
169/3697/V3M00:57:5700:05:48
LE STANC Philippe
(Les Semelles du Vent)
218/36928/V2M01:02:0900:06:13
QUINTIN Florence
(semelles de vent)
221/369
42/145
5/V2F01:02:2900:06:15
JOBIC Yannick
(Les Semelles du Vent)
249/36916/V3M01:04:5300:06:29
27/05/2018 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
SEGALEN Frederic
(Humblezh)
6/2184/SEM01:25:4600:04:17
26/05/2018
26/05/2018 - Semi d'Avranches - Avranches (50) - 21.100km - Route
ROUX Philippe
()
12/17352/V2M01:20:5400:03:50
26/05/2018 - Foulées de Pont-Scorff - Pont-Scorff (56) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
3/2682/SEM00:36:5500:03:42
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
207/268
47/90
17/SEF00:58:1400:05:49
21/05/2018
21/05/2018 - Trail du Menez Hom - Dineault (29) - 23.000km - Nature
L'HERMITE Damien
(Semelles De Vent Bohars)
10/1492/V1M01:43:4100:04:30
20/05/2018
20/05/2018 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 21.100km - Route
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
17/3168/V1M01:28:2300:04:11
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
79/316
2/60
2/V1F01:42:3400:04:52
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
91/316
3/60
1/V2F01:43:3900:04:55
KERBOURC'H Lionel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
216/31652/V2M01:58:3400:05:37
LE MENN Denis
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
247/31659/V2M02:02:4600:05:49
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
265/31622/V3M02:07:3500:06:03
OLLIER Annie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
286/316
47/60
26/V1F02:15:2300:06:25
RIEZOU Eugene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
316/3161/V5M03:08:4500:08:57
20/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 63.000km - Ultra Trail
MORVAN Nicolas
(AL CARHAIX PLOUGUER)
180/95571/V1M07:39:2700:07:18
19/05/2018
19/05/2018 - Poullaouen-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
4/2123/SEM00:34:3700:03:28
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
78/2126/V3M00:47:1700:04:44
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/MENEUR 50)
107/21212/V2M00:50:0300:05:00
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
120/21224/V1M00:51:4700:05:11
19/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(AUCUN)
117/56948/SEM01:29:5100:06:55
QUEMENER Eric
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
320/56942/V2M01:52:5700:08:41
NEDELEC Monique
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
321/569
91/263
13/V2F01:52:5700:08:41
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
373/569
123/263
57/SEF01:55:3700:08:54
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
457/569
177/263
30/V2F02:05:2700:09:39
CABON Anne-marie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
516/569
225/263
5/V3F02:14:0400:10:19
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
518/569
226/263
36/V2F02:14:4700:10:22
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
538/569
241/263
100/SEF02:17:5600:10:37
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
551/569
252/263
6/V3F02:23:0100:11:00
ABGRALL Karine
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
552/569
253/263
102/V1F02:23:0100:11:00
19/05/2018 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 26.000km - Trail
PIQUES Valentin
(SEMELLES DE VENT)
17/103111/SEM02:20:1100:05:24
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
31/103111/V1M02:26:3900:05:38
SIMON Pierre
(TEAM DU PELEM)
77/103146/SEM02:39:0600:06:07
SEGALEN Frederic
(TEAM HUMBLEZH)
80/103148/SEM02:39:5900:06:09
SIMIER Yann
(-)
117/103133/V1M02:46:5100:06:25
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
127/1031
10/210
2/V2F02:47:4900:06:27
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
183/103110/V2M02:56:0500:06:46
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DU VENT)
264/1031
27/210
18/SEF03:07:2400:07:12
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
329/103125/V2M03:14:3200:07:29
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
359/103129/V2M03:16:0200:07:32
PICARD Dominique
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
473/103147/V2M03:25:2600:07:54
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
578/1031197/V1M03:34:5800:08:16
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
701/1031
88/210
42/V1F03:47:4100:08:45
TALOC Sylvie
(ASMB)
903/1031
154/210
21/V2F04:07:3200:09:31
VIGOT Gwenael
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
905/1031116/V2M04:07:4000:09:32
DEBEAUVAIS Gaelle
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
947/1031
171/210
63/SEF04:14:4100:09:48
13/05/2018
13/05/2018 - Les Foulées Baguéroises - Baguer-Morvan (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
()
196/20356/V1M00:59:5600:06:00
13/05/2018 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 10.000km - Nature
DROFF Aurelien
(BREST L'ALTITUDE TRAIL)
22/12615/SEM00:57:2900:05:45
13/05/2018 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
POHIN Gweltaz
(brest)
17/2964/V1M00:33:0200:04:08
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
27/296
2/146
1/V2F00:34:4400:04:21
ROIGNANT Luc
(BREST)
37/29610/V1M00:37:0700:04:38
LE GOFF Veronique
(semelles de vent)
70/296
10/146
2/V2F00:40:5100:05:06
TANGUY Gilles
(PLOUDALMEZEAU)
71/29610/V2M00:40:5300:05:07
BOUCHARE Stephane
()
72/29611/V2M00:40:5400:05:07
LE LAGADEC Patrice
(Brest)
97/29618/V1M00:42:3800:05:20
ROUX Philippe
(Brest)
101/2966/V3M00:42:5100:05:21
CRAFF Rene
(GUIPAVAS)
107/29620/V1M00:43:1500:05:24
LE CORRE Andre
(BREST)
111/2968/V3M00:43:3600:05:27
JAIN Eric
(STADE BRESTOIS *)
119/29617/V2M00:44:2200:05:33
TALOC Sylvie
(BREST)
148/296
35/146
4/V2F00:46:5200:05:51
OLLIER Annie
(BREST)
154/296
40/146
12/V1F00:47:2500:05:56
LOTRIAN Beatrice
(BREST)
263/296
121/146
11/V2F00:57:2800:07:11
13/05/2018 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(PLOURIN)
3/4592/V1M00:50:1300:03:35
PIQUES Valentin
()
4/4592/SEM00:52:2200:03:44
LOTRIAN Jean-claude
()
56/4597/V2M01:03:1800:04:31
LE SAOUT Virginie
(PLOUZANE)
74/459
4/120
3/SEF01:04:1500:04:35
LE STANC Philippe
()
87/45912/V2M01:05:3200:04:41
FEVRIER Isabelle
(Semelles de vent de Bohars)
177/459
14/120
5/V1F01:11:4200:05:07
VIGOT Gwenael
(GUIPAVAS)
184/45933/V2M01:12:1200:05:09
CROGUENNOC Magali
(Brest Urban Crew)
243/459
31/120
14/V1F01:15:1000:05:22
HENRY Michele
(BREST)
253/459
35/120
3/V2F01:15:4500:05:25
ROCHE Lise
(Brest)
290/459
45/120
15/SEF01:18:2800:05:36
MORVAN Nicolas
(GUILERS)
300/45995/V1M01:19:1900:05:40
VENNEGUES Fanny
(FICHOU)
315/459
54/120
25/V1F01:20:1500:05:44
LE MENN Denis
(BOHARS)
330/45961/V2M01:21:1100:05:48
NEDELEC Monique
(les semelles de vent)
384/459
82/120
15/V2F01:24:4600:06:03
QUEMENER Eric
(Semelles de Vent de Bohars)
385/45970/V2M01:24:4600:06:03
10/05/2018
10/05/2018 - La Presqu'ïlienne - Crozon (29) - 8.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(GYMSEM PILATES BREST)
1/1771/SEM00:31:0500:03:53
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
96/177
26/80
13/SEF00:50:2900:06:19
10/05/2018 - La Presqu'ïlienne - Crozon (29) - 14.300km - Nature
BOURDY Pascal
()
31/3668/V1M01:04:5400:04:32
CROGUENNOC Magali
(SEMELLES DE VENT)
273/366
61/128
29/V1F01:35:0400:06:39
10/05/2018 - La Presqu'ïlienne - Crozon (29) - 22.700km - Nature
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
5/3324/SEM01:38:1800:04:20
SEGALEN Frederic
(TEAM HUMBLEZH)
8/3326/SEM01:42:1100:04:30
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
29/3329/V1M01:53:0100:04:59
06/05/2018
06/05/2018 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 16.000km - Nature
CROGUENNOC Magali
()
156/171
18/24
10/V1F01:47:4200:06:44
01/05/2018
01/05/2018 - 10KM de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
9/5042/V1M00:34:2600:03:27
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
10/5048/SEM00:34:4100:03:28
SEGALEN Frederic
(TEAM HUMBLEZH)
20/50414/SEM00:36:2600:03:39
GELEOC David
()
31/50419/SEM00:37:3400:03:45
LECANU Remi
()
44/50428/SEM00:38:3700:03:52
CADIOU Dominique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
119/50425/V1M00:42:0000:04:12
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
134/50415/V2M00:42:5000:04:17
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST)
197/50426/V2M00:45:3400:04:33
NORGOLL Maurice
()
208/5045/V3M00:46:0900:04:37
MUDERHWA Elodie
()
214/504
20/127
13/SEF00:46:2200:04:38
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
287/50458/V1M00:49:1900:04:56
VENNEGUES Fanny
(FICHOU SAS)
337/504
48/127
13/V1F00:51:1900:05:08
MINGANT Christelle
()
421/504
79/127
25/V1F00:55:5000:05:35
RIEZOU Eugene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
504/5041/V5M01:24:3000:08:27
01/05/2018 - 5KM de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
MISKO Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
32/2385/V1M00:18:1900:03:40
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
58/23829/SEM00:20:0500:04:01
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
99/2382/V3M00:22:1100:04:26
PRUNIER Christophe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
113/23813/V2M00:22:5700:04:35
LE GOFF Veronique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
116/238
21/101
2/V2F00:23:0300:04:37
OMNES Pascal
()
131/23818/V1M00:24:1600:04:51
FREDERIC Corinne
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
183/238
58/101
14/V1F00:28:0900:05:38
28/04/2018
28/04/2018 - Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 8.000km - Nature
LE SAOUT Virginie
()
46/338
6/166
3/SEF00:37:1200:04:39
28/04/2018 - Rando Muco - Belle-Isle-En-Terre (22) - 14.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
()
31/615
1/171
/VEF01:01:1500:04:22
ROUE Solange
()
66/615
3/171
/VEF01:05:1300:04:40
PRAT Annie
()
361/615
49/171
/VEF01:24:0200:06:00
LE ROUX Michel
()
365/615/VEM01:24:0600:06:00
BELLEC Anne-catherine
()
598/615
161/171
59/SEF01:47:2300:07:40
ROUDAUT Marie
()
608/615
168/171
62/SEF01:51:4100:07:59
28/04/2018 - Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 38.000km - Trail
ROUX Philippe
()
37/21018/VEM03:32:4700:05:36
SIMON Pierre
()
50/21025/SEM03:41:2100:05:50
28/04/2018 - Entre Landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
MOULIN Nathalie
()
866/1009
342/444
59/V2F01:42:0000:07:17
22/04/2018
22/04/2018 - Foulées de l'Eléphant - Nantes (44) - 10.000km - Route
MARTIN Olivier
(Basse-goulaine)
924/580875/V2M00:52:1200:05:13
22/04/2018 - Marathon de Nantes - Nantes (44) - 42.195km - Route
VASSEUR Nathalie
()
31/2969
4/472
1/V2F02:56:3200:04:11
DUVIVIER Sophie
()
1408/2969
119/472
23/V2F04:02:1000:05:44
22/04/2018 - Semi-Marathon de Nantes - Nantes (44) - 21.100km - Route
MARTIN Olivier
(Vieillevigne)
392/391394/V1M01:37:3900:04:38
MARTIN Olivier
(Le poire-sur-vie)
881/391387/V2M01:45:2100:05:00
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
MARTIN Olivier
()
1470/1873425/SEM01:54:1300:08:09
22/04/2018 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
SIMON Pierre
()
621/1876291/SEM02:23:1900:05:58
CARIOU Yann
()
1170/1876395/V1M02:40:1100:06:40
FLOC'H Patrice
(ASSPR)
1368/1876441/V1M02:46:1400:06:56
15/04/2018
15/04/2018 - Courses du Pays Pagan - Kerlouan (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
2/1091/V1M00:34:2600:03:27
POHIN Gweltaz
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
20/10911/V1M00:39:0800:03:55
LE SAOUT Virginie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
31/109
1/36
1/SEF00:43:4100:04:22
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST/JDC PLAB)
36/1094/V2M00:45:3800:04:34
15/04/2018 - Courses du Pays Pagan - Kerlouan (29) - 20.000km - Route
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
15/2986/V1M01:22:2700:04:07
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
20/2988/V1M01:23:2400:04:10
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
21/2984/V2M01:23:2500:04:10
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
79/298
7/63
1/V2F01:35:0300:04:45
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
91/298
8/63
4/V1F01:35:5700:04:48
KERBOURC'H Lionel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
141/29838/V2M01:41:2200:05:04
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
145/29839/V2M01:41:3800:05:05
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
268/29833/V3M02:00:0700:06:00
15/04/2018 - La Trévousienne - Trévou-Tréguignec (22) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
11/1462/V1M00:36:1900:03:38
14/04/2018
14/04/2018 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 8.000km - Nature
CARIOU Yann
((VIEUX VIEL))
183/23237/V1M01:09:2400:08:41
08/04/2018
08/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'H - Half Trail - Le Folgoët (29) - 29.000km - Trail
PIQUES Valentin
(Semelles De Vent)
3/5783/SEM02:15:1700:04:40
SEGALEN Frederic
(Team Humblezh)
11/5788/SEM02:29:2600:05:09
L'HERMITE Damien
(Semelles De Vent)
17/5785/V1M02:31:4800:05:14
SIMON Pierre
(Plouedern Running Club)
28/5787/V1M02:36:5300:05:25
GELEOC David
(Team Awel)
35/57824/SEM02:40:2400:05:32
CARIOU Andre
(Semelles De Vent)
385/57811/V3M03:43:0100:07:41
CABON Stephanie
(Semelles De Vent)
445/578
48/95
21/V1F03:50:2800:07:57
JOBIC Yannick
(Semelles De Vent)
555/57816/V3M04:31:1600:09:21
DEBEAUVAIS Gaelle
(Semelles De Vent)
568/578
91/95
35/SEF04:38:5800:09:37
08/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'h - L'Extreme Trail - Le Folgoët (29) - 55.000km - Trail
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
117/51336/V1M06:15:3400:06:50
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
245/51329/V2M07:00:4300:07:39
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
277/51335/V2M07:07:5000:07:47
PICARD Dominique
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
369/51353/V2M07:36:4600:08:18
ROPARS Erik
(SEMELLE DE VENT)
474/513164/V1M08:11:2300:08:56
08/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'h - Trail Fun - Le Folgoët (29) - 15.000km - Nature
LE ROUX Claude
()
193/69625/V2M01:27:0600:05:48
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
614/696
184/242
26/V2F01:59:0800:07:57
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
672/696
226/242
70/V1F02:07:3100:08:30
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT)
674/696
227/242
104/SEF02:07:3100:08:30
MOULLEC Maurice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
675/6965/V4M02:07:3100:08:30
08/04/2018 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
DESERT Gilles
(S/L CLUB SPORTIF DE BETTON)
171/88425/V2M01:30:1500:04:17
08/04/2018 - Marathon - PARIS (75) - 42.195km - Route
BRENAUT Christian
()
24455/42522420/V3M04:27:5200:06:21
08/04/2018 - Schneider Electric Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
LE QUERNEC Fabrice
()
100/4232170/SEM02:38:2100:03:45
08/04/2018 - Trail des 2 Rives - Ploubezré (22) - 17.000km - Nature
ROUX Philippe
()
8/80/M01:09:5100:04:07
07/04/2018
07/04/2018 - Trail de l'Aber Wrac'h - L'Hermine Trail - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
55/401
1/121
1/V2F01:48:0400:06:00
MORVAN Nicolas
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
144/40151/V1M02:03:2700:06:52
MORVAN Nicolas
()
316/401110/SEM02:31:1400:08:24
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENT)
326/401
73/121
8/V2F02:32:3500:08:29
07/04/2018 - Sentiers des Vignes - Saint-Julien-de-Concelles (44) - 10.000km - Nature
CADIOU Dominique
()
105/24424/V1M00:54:5000:05:29
01/04/2018
01/04/2018 - La Foulée Verte - Ploudaniel (29) - 5.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
60/94
14/36
4/V2F00:26:1100:05:14
01/04/2018 - La Foulée Verte - Ploudaniel (29) - 10.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(BOHARS)
3/2681/V1M00:35:5800:03:36
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
21/26810/V1M00:40:1800:04:02
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT)
63/268
2/60
1/SEF00:44:2600:04:27
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
110/26819/V2M00:47:5400:04:47
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT)
165/26846/V1M00:52:2400:05:14
01/04/2018 - Les Foulées de Saint Sébastien Sur Loire - Saint-Sébastien-Sur-Loire (44) - 10.000km - Route
MARTIN Olivier
()
425/52347/V2M00:51:3300:05:09
25/03/2018
25/03/2018 - Marche Nordique Trail de l'Agriculture - Bignan (56) - 12.000km - Marche Nordique
MORVAN Nicolas
(Colpo)
40/587/V3M01:56:2300:09:42
25/03/2018 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
AGUADO Jean-christophe
(Semelles de vent de Bohars)
38/2222/V2M00:19:2300:03:53
DROFF Aurelien
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
44/22224/SEM00:19:4600:03:57
LE GOFF Veronique
(semelles de vent)
76/222
13/101
3/V2F00:22:4100:04:32
ULVOAS Loic
(Semelles de Vent Bohars)
94/2226/V2M00:23:5700:04:47
ULVOAS Fiona
(Semelles de Vent Bohars)
96/222
23/101
3/ESF00:23:5800:04:48
LEON Veronique
(SEMELLES DE VENT)
111/222
28/101
4/V2F00:24:5800:05:00
25/03/2018 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(BREST)
15/4924/V1M00:34:3100:03:27
L'HERMITE Damien
(les semelles de vent)
27/4929/V1M00:37:2200:03:44
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
53/49218/V1M00:38:5400:03:53
LECANU Remi
(guilers)
65/49228/SEM00:39:2100:03:56
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent)
156/492
9/123
5/SEF00:43:5700:04:24
BOUCHARE Stephane
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
182/49223/V2M00:44:5900:04:30
MUDERHWA Elodie
(guilers)
218/492
17/123
10/SEF00:46:2000:04:38
25/03/2018 - Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56) - 28.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
4/2473/SEM02:38:1800:05:39
24/03/2018
24/03/2018 - Trail de l'Hippodrôme - Yffiniac (22) - 13.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(Quessoy )
74/15028/SEM01:06:1000:05:05
18/03/2018
18/03/2018 - Tour de Guip' - Guipavas (29) - 15.200km - Route
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
32/31013/V1M01:03:2200:04:10
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
112/310
4/47
2/V1F01:12:4900:04:47
18/03/2018 - La Loco du Trieux - La Tortillard - Pabu (22) - 12.500km - Nature
LE ROUX Michel
(Courir à Ploumagoar)
259/42565/V1M01:34:2300:07:33
18/03/2018 - Trail du Val Quéven - Quéven (56) - 8.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(LES JOGGERS DE LA LAITA)
154/185
62/80
22/V1F00:57:1400:07:09
18/03/2018 - Plogonnec-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
DROFF Aurélien
(SEMELLES DE VENT)
172/90978/SEM00:39:5000:03:59
BOUCHARE Stéphane
(SEMELLES DE VENT)
264/90923/V2M00:44:3500:04:28
LE CORRE André
(SEMELLES DE VENT)
266/9099/V3M00:44:3300:04:27
LE GOFF Véronique
(SEMELLES DE VENT)
311/909
54/371
4/V2F00:46:1900:04:38
MIORCEC Jean-yves
(SEMELLES DE VENT)
312/90932/V2M00:45:2500:04:32
ROUX Philippe
(SEMELLES DE VENT)
338/90916/V3M00:47:3100:04:45
LEON Véronique
(SEMELLES DE VENT)
376/909
77/371
8/V2F00:49:0500:04:55
CABON Stéphanie
(SEMELLES DE VENT)
392/909
81/371
25/V1F00:49:2400:04:56
ULVOAS Loïc
(SEMELLES DE VENT)
403/90942/V2M00:49:3700:04:58
ULVOAS Fiona
(SEMELLES DE VENT)
404/909
85/371
2/ESF00:49:3700:04:58
BAEZA Robert
(SEMELLES DE VENT)
497/90929/V3M00:52:0500:05:13
GOUEZ Gildas
(SEMELLES DE VENT)
704/90944/V3M00:58:5700:05:54
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT)
720/909
233/371
85/SEF00:59:3400:05:57
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT)
742/909
248/371
38/V2F01:00:3500:06:03
CALVEZ Françoise
(SEMELLES DE VENT)
749/909
252/371
15/V3F01:00:5700:06:06
18/03/2018 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT)
25/164717/SEM01:14:4200:03:32
VASSEUR Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
81/1647
3/460
1/V2F01:20:2600:03:49
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT)
82/164725/V1M01:20:5300:03:50
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT)
120/164737/V1M01:23:0000:03:56
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
122/164738/V1M01:23:0900:03:56
CADIOU Dominique
(SEMELLES DE VENT)
296/1647103/V1M01:29:5500:04:16
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
321/1647
11/460
2/V2F01:30:0600:04:16
LE GALL Gérard
(SEMELLES DE VENT)
337/164742/V2M01:31:2400:04:20
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DE VENT)
338/1647
13/460
4/V1F01:31:2600:04:20
ABJEAN Michèle
(SEMELLES DE VENT)
458/1647
27/460
7/V2F01:36:0600:04:33
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT)
510/16479/V3M01:37:3900:04:38
LE ROUX Michel
(QUIMPER FOOTING LOISIRS)
809/1647138/V2M01:44:4200:04:58
OULHEN Eric
(SEMELLES DE VENT)
856/1647144/V2M01:46:0600:05:02
PATIN Hervé
(SEMELLES DE VENT)
864/1647146/V2M01:46:1800:05:02
PRAT Annie
(SEMELLES DE VENT)
951/1647
107/460
14/V2F01:48:2600:05:08
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
1019/1647
126/460
57/V1F01:50:3900:05:15
CRAFF René
(SEMELLES DE VENT)
1020/1647330/V1M01:50:3500:05:14
LE LAGADEC Patrice
(SEMELLES DE VENT)
1045/1647333/V1M01:51:2300:05:17
DUVIVIER Sophie
(SEMELLES DE VENT)
1047/1647
140/460
17/V2F01:52:0400:05:19
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT)
1251/164751/V3M01:57:1000:05:33
LE PARC Solène
(SEMELLES DE VENT)
1296/1647
245/460
95/SEF01:58:4900:05:38
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT)
1299/1647228/V2M01:58:5000:05:38
PEYTOUREAU Bruno
(SEMELLES DE VENT)
1451/1647249/V2M02:05:1900:05:56
ABGRALL Karine
(SEMELLES DE VENT)
1620/1647
445/460
183/V1F02:21:0400:06:41
18/03/2018 - Semi-Marathon de brière - Saint-André-des-eaux (44) - 21.100km - Route Nature
ROUX Philippe
(RACING CLUB NANTAIS )
510/163169/V2M01:39:5000:04:44
11/03/2018
11/03/2018 - Marathon De Barcelona - Barcelone (0) - 42.195km - Route
ROIGNANT Luc
()
2114/13537457/V1M03:25:2400:04:52
LE SAOUT Virginie
()
1907/13540
/
26/VEF03:22:4900:04:48
11/03/2018 - Les Défoulées de Miniac - Miniac-Morvan (35) - 10.000km - Route
ALIX Beatrice
(Ac Miniac-morvan)
271/284
62/67
21/SEF01:03:0400:06:18
11/03/2018 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
LE ROUX Michel
(COURIR A PLOUMAGOAR)
150/34046/V1M01:20:4500:05:46
LEON Véronique
()
312/340
72/91
27/V1F01:43:0900:07:22
04/03/2018
04/03/2018 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
DEBEAUVAIS Gaelle
(Semelles De Vent Bohars)
321/371
98/136
51/SEF01:58:5300:08:29
NEDELEC Monique
(Semelles De Vent Bohars)
334/371
110/136
16/V2F02:02:0200:08:43
QUEMENER Eric
(Semelles De Vent Bohars)
335/37143/V2M02:02:0300:08:43
04/03/2018 - Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
PIQUES Valentin
(Les Semelles De Vent)
4/3943/SEM02:18:0800:04:36
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent Bohars)
43/3942/V2M02:46:4100:05:33
SIMIER Yann
(Semelles De Vent Bohars)
45/39415/V1M02:46:5000:05:34
ROPARS Erik
(Semelles De Vent Bohars)
272/39497/V1M03:41:4500:07:24
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent Bohars)
291/39447/V2M03:45:4600:07:32
LE MANACH Paul
(Semelles De Vent Bohars)
293/39448/V2M03:45:4900:07:32
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
295/39449/V2M03:45:5100:07:32
SIMON Pierre
(Semelles De Vent Bohars)
296/3944/V3M03:45:5100:07:32
04/03/2018 - Foulées des 2 Rives - Le relecq-Kerhuon (29) - 14.000km - Route
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
35/35611/V1M00:57:4000:04:07
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
36/35612/V1M00:57:5200:04:08
ABJEAN Michele
(GUILERS)
113/356
6/70
1/V2F01:04:2200:04:36
VIGOT Gwenael
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
197/35644/V2M01:09:2600:04:58
03/03/2018
03/03/2018 - Aberbenoitrail - Lannilis (29) - 12.800km - Nature
VENNEGUES Fanny
()
170/199
27/45
9/V1F01:38:0900:07:40
03/03/2018 - Aberbenoitrail - Lannilis (29) - 22.000km - Nature
SEGALEN Frederic
(Team Humblezh)
10/1558/SEM01:47:0800:04:52
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
133/15516/V2M02:40:1200:07:17
25/02/2018
25/02/2018 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route Nature
DUVIVIER Thibault
(Semelles du Vent Bohars)
18/4205/V1M00:45:3500:03:48
GELEOC David
(Plouguin)
28/42018/SEM00:46:5300:03:54
POHIN Gweltaz
(Les Semelles de Vent Bohars)
31/4209/V1M00:47:1400:03:56
OMNES Pascal
(Brest)
236/42052/V1M00:59:1900:04:57
JOBIC Yannick
(Sdv Bohars)
324/42023/V3M01:05:2400:05:27
VENNEGUES Fanny
(Milizac)
360/420
73/113
27/V1F01:08:3800:05:43
CARIOU Chloe
(Brest)
367/420
77/113
31/SEF01:09:2900:05:47
CARIOU Andre
(Semelles de Vent de Bohars)
368/42033/V3M01:09:3300:05:48
24/02/2018
24/02/2018 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Lanfains (22) - 9.000km - Nature Nocturne
SIMON Pierre
(Le Haut Corlay)
20/34217/SEM00:42:5400:04:46
24/02/2018 - Trail du Vignoble Nantais - Le Landreau (44) - 24.000km - Nature
MARTIN Olivier
()
161/106650/V1M02:07:0200:05:18
24/02/2018 - Endurance Trail des Corsaires - Saint-Malo (35) - 107.000km - Ultra Trail
DESERT Gilles
(S/L CLUB SPORTIF DE BET)
157/28133/V2M15:22:3600:08:37
18/02/2018
18/02/2018 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 6.500km - Route
DROFF Aurelien
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
20/1148/SEM00:26:3800:04:06
18/02/2018 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.000km - Route
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
38/45917/V1M01:00:0600:04:00
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
40/45919/V1M01:00:1700:04:01
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
42/4594/V2M01:00:2500:04:02
LE DUFF Christelle
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
131/459
7/83
3/V1F01:07:5900:04:32
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
168/459
10/83
5/V1F01:09:5200:04:39
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
171/459
11/83
1/V2F01:10:1000:04:41
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
292/45960/V2M01:17:0000:05:08
11/02/2018
11/02/2018 - Plouj'An Trail - Morlaix (29) - 16.000km - Nature
LE BORGNE Jean-claude
(Semelles De Vent Bohars)
177/20022/V2M01:50:1800:06:54
11/02/2018 - Trail Glazig - Plourhan (22) - 25.000km - Trail
SIMON Pierre
()
70/101942/SEM02:12:4800:05:19
11/02/2018 - Trail Glazig - Découverte - Plourhan (22) - 12.000km - Nature
COLLET Patrick
()
166/56021/V2M01:14:3600:06:13
10/02/2018
10/02/2018 - Trail Glazig - Noz Trail - Plourhan (22) - 18.000km - Nature Nocturne
MORVAN Nicolas
()
296/445132/SEM01:59:4400:06:39
10/02/2018 - Trail Glazig - Noz-Découverte - Plourhan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
COLLET Patrick
()
274/65020/V2M00:51:0200:05:40
04/02/2018
04/02/2018 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Combourg (35) - 9.150km - Cross
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix-plouguer)
169/343169/VEM00:34:1400:03:44
04/02/2018 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
LE ROUX Michel
(QUIMPER FOOTING LOISIRS)
304/58882/V2M01:07:0900:05:10
04/02/2018 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 6.000km - Route
DROFF Aurelien
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
21/12413/SEM00:23:4900:03:58
04/02/2018 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
36/45318/V1M00:59:1600:03:57
LANNUZEL Olivier
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
48/45323/V1M01:00:2100:04:01
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
50/4534/V2M01:00:2700:04:02
KERBOURC'H Lionel
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
175/45329/V2M01:09:0200:04:36
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
193/453
10/78
1/V2F01:10:0700:04:40
28/01/2018
28/01/2018 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Route Nature
CROGUENNOC Regis
(STADE BRESTOIS )
21/9429/V1M00:39:2100:03:54
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
35/94216/V1M00:40:0500:03:58
DUVIVIER Thibault
(Semelles de vent de Bohars)
41/94218/V1M00:40:1600:03:59
GOGUER Jacques
(Semelles de VentBohars)
60/9428/V2M00:41:1100:04:05
AGUADO Jean-christophe
(Semelles de vent de Bohars)
107/94219/V2M00:43:1900:04:17
ROIGNANT Luc
(Semelles de vent Bohars)
122/94247/V1M00:44:1900:04:23
LE STANC Philippe
(BREST)
136/94225/V2M00:44:5600:04:27
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vent de Bohars)
145/942
7/385
5/SEF00:45:1100:04:28
NORGOLL Maurice
(semelles de vent BOHARS)
186/94210/V3M00:46:1900:04:35
CARIOU Yann
(BREST)
189/94212/V3M00:46:3300:04:37
BOUCHARE Stephane
(BREST)
195/94240/V2M00:46:4700:04:38
OFFRET Gilbert
(Brest)
282/94295/V1M00:49:1400:04:52
FEVRIER Isabelle
(SEMELLES DE VENT)
285/942
25/385
10/V1F00:49:1800:04:53
PATIN Herve
(Semelles de vent Bohars)
297/94265/V2M00:49:4000:04:55
OMNES Pascal
(semelles de vents)
330/942111/V1M00:50:2500:05:00
OULHEN Eric
(semelles de vent bohars)
377/94283/V2M00:52:0200:05:09
PERCHOC Nathalie
(BREST)
380/942
42/385
17/V1F00:52:1400:05:10
ROUX Philippe
(semelles de vent Bohars)
389/94231/V3M00:52:2900:05:12
FLOC'H Patrice
(SEMELLES DE VENT)
391/94286/V2M00:52:3200:05:12
LE MANACH Paul
(BREST)
410/94292/V2M00:52:5600:05:14
LOTRIAN Jean-claude
(BREST)
411/94293/V2M00:52:5700:05:15
ULVOAS Fiona
(Semelles de Vent de Bohars)
412/942
47/385
2/ESF00:52:5700:05:15
LE CORRE Andre
(semelles de vent)
413/94234/V3M00:52:5800:05:15
PRAT Annie
(BOHARS)
429/942
56/385
11/V2F00:53:2400:05:17
SIMON Pierre
(semelles de vent BOHARS)
435/94235/V3M00:53:3200:05:18
QUINTIN Florence
(ST RENAN)
436/942
59/385
12/V2F00:53:3300:05:18
MISKO Pierre
(SEMELLES DE VENT)
453/942148/V1M00:54:0700:05:21
DEBEAUVAIS Gaelle
(SEMELLES DE VENT)
454/942
65/385
23/SEF00:54:0800:05:22
CROGUENNOC Magali
(BREST)
455/942
66/385
28/V1F00:54:0800:05:22
LE LAGADEC Patrice
(Patrice Le lagadec)
456/942149/V1M00:54:1000:05:22
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
473/94237/V3M00:54:4100:05:25
BAEZA Robert
(sdv de bohars)
477/94238/V3M00:54:4700:05:25
JOBIC Yannick
(SDV Bohars)
528/94247/V3M00:56:2500:05:35
QUEMENER Eric
(Semelles de Vent de Bohars)
558/942116/V2M00:57:1000:05:40
NEDELEC Monique
(LAMPAUL PLOUARZEL)
560/942
122/385
29/V2F00:57:1000:05:40
MORVAN Nicolas
(Semelles de vent de bohars)
604/942165/V1M00:58:1400:05:46
CRAFF Rene
(Semelles de Vent Bohars)
630/942168/V1M00:58:4200:05:49
MOULLEC Maurice
(Semelles de Vent de Bohars)
726/94210/V4M01:01:0800:06:03
FLOC'H Veronique
(SEMELLES DE VENT)
728/942
231/385
55/V2F01:01:0800:06:03
ROUDAUT Marie
(Semelles de vent)
832/942
297/385
76/SEF01:05:0500:06:27
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
919/942147/V2M01:11:4200:07:06
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
920/942
370/385
22/V3F01:11:5200:07:07
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
921/942
371/385
96/SEF01:11:5200:07:07
28/01/2018 - Trail de la Rivière et de l'Océan - Plouhinec (56) - 13.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(JOGGERS DE LA LAITA)
541/674
147/239
63/V1F01:28:0900:06:47
21/01/2018
21/01/2018 - 10KM Daunat - Saint-grégoire (35) - 10.000km - Route
HUYGHUES BEAUFOND Francois
(TEAM LEPAPE)
297/1648102/V1M00:40:2800:04:03
CARIOU Yann
(MELESSE)
687/1648241/V1M00:45:3300:04:33
21/01/2018 - La Grégorienne - Saint-Grégoire (35) - 7.594km - Route
HUYGHUES BEAUFOND Caroline
(TEAM LEPAPE)
146/1481
146/1475
47/V1F00:36:4500:04:50
DUVIVIER Sophie
(TEAM LEPAPE)
159/1481
159/1475
23/V2F00:37:0500:04:53
20/01/2018
20/01/2018 - La Pote Trail - La Poterie (22) - 16.000km - Nature Nocturne
MORVAN Nicolas
()
140/16154/SEM01:40:3400:06:17
14/01/2018
14/01/2018 - Les Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
LE ROUX Michel
(Quimper Footing Loisirs)
331/65469/V2M00:49:4300:04:58
14/01/2018 - Championnat du Finistère de Cross - Masters Hommes - Morlaix (29) - 8.972km - Cross
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix-plouguer)
40/100/VEM00:36:5700:04:07
07/01/2018
07/01/2018 - Galoupadenn des Timouns - Guingamp (22) - 13.000km - Nature
LE ROUX Michel
(Courir à Ploumagoar)
310/47992/V1M01:18:1600:06:01
MORVAN Nicolas
()
319/479102/SEM01:18:3200:06:02
06/01/2018
06/01/2018 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 16.000km - Nature Nocturne
GOGUER Jacques
( SEMELLES DE VENT)
48/3462/V2M01:19:5000:04:59
SIMIER Yann
( SEMELLES DE VENT)
57/34617/V1M01:21:0500:05:04
ROPARS Erik
( LES SEMELLES DE VENT)
206/34664/V1M01:43:2000:06:28
LE LAGADEC Patrice
()
279/346125/SEM01:53:2700:07:05
29/12/2017
29/12/2017 - Corrida Dinannaise - Dinan (22) - 10.200km - Route
SIMON Pierre
()
416/938171/SEM00:50:0200:04:54
23/12/2017
23/12/2017 - Corrida de Plouarzel - Plouarzel (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Semelles de Vent Bohars)
15/2074/V1M00:35:5700:03:36
GELEOC David
(PLOUGUIN)
39/20722/SEM00:38:4900:03:53
23/12/2017 - Corrida de Plouarzel - Femmes - Plouarzel (29) - 6.000km - Route
ABJEAN Michele
(GUILERS)
13/89
13/89
2/V2F00:22:0700:03:41
LE SAOUT Virginie
(Semelles de Vent Bohars)
35/89
35/89
20/SEF00:24:2500:04:04
VENNEGUES Fanny
(MILIZAC)
43/89
43/89
11/V1F00:26:1300:04:22
17/12/2017
17/12/2017 - Foulées du Père Noël - Saint-Brice-en-Coglès (35) - 5.000km - Route
VASSEUR Nathalie
(NL)
104/159
24/66
6/V1F00:28:2400:05:41
16/12/2017
16/12/2017 - Noz'Cavalcade - Brest (29) - 15.000km - Nature Nocturne
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
4/3951/V1M01:12:2200:04:49
GOGUER Jacques
(Semelles de VentBohars)
15/3951/V2M01:14:1500:04:57
SIMIER Yann
(BREST)
24/3957/V1M01:14:4700:04:59
LE QUERNEC Fabrice
(GYMSEM BREST)
105/39549/SEM01:25:1400:05:41
VIGOT Gwenael
(Semelles de Vent Bohars)
306/39545/V2M01:46:4200:07:07
TALOC Sylvie
(Semelles de Vent Bohars)
307/395
41/79
3/V2F01:46:4200:07:07
BAEZA Robert
(SDV BOHARS)
367/39510/V3M01:57:2200:07:49
10/12/2017
10/12/2017 - Corrida Cessonnaise - Cesson-Sévigné (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
()
249/75884/V1M00:44:4700:04:29
10/12/2017 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 11.000km - Nature
GELEOC David
(Plouguin)
10/2293/SEM01:02:2100:05:40
VENNEGUES Fanny
(Milizac)
133/229
28/92
10/V1F01:36:1600:08:45
QUINTIN Florence
(Semelles de Vent Bohars)
143/229
31/92
3/V2F01:41:0500:09:11
LE STANC Philippe
(Semelles de Vent Bohars)
144/22924/V2M01:41:0800:09:12
MALGORN Patricia
(Semelles de Vent)
219/229
82/92
14/V2F02:09:5500:11:49
OLLIER Annie
(Semelles de Vent)
220/229
83/92
27/V1F02:10:0000:11:49
ROPARS Cathy
(Semelle de Vent)
223/229
85/92
16/V2F02:11:5500:12:00
10/12/2017 - Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29) - 18.000km - Nature
GOGUER Jacques
(Semelles de Vent)
11/2421/V2M01:40:0900:05:34
ROPARS Erik
(Semelle de Vent)
132/24252/V1M02:13:5300:07:26
CARIOU Andre
(Semelles de Vent)
159/2423/V3M02:20:2000:07:48
SIMON Pierre
(Semelles de Vent Bohars)
160/2424/V3M02:20:2200:07:48
QUEMENER Eric
(Semelles de Vent Bohars)
229/24240/V2M02:56:2200:09:48
NEDELEC Monique
(Les Semelles de Vent)
230/242
28/34
3/V2F02:56:2500:09:48
CROGUENNOC Magali
(Brest)
236/242
32/34
14/V1F03:03:3000:10:12
09/12/2017
09/12/2017 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 9.900km - Route
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix-plouguer)
29/1958/V1M00:37:5800:03:50
09/12/2017 - Foulées Redénoises - Redéné (29) - 8.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
68/20814/V2M00:42:3600:05:20
03/12/2017
03/12/2017 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(Gymsem Brest)
11/2848/SEM00:55:4200:04:39
GOGUER Jacques
(Semelles De Vent Bohars)
32/284/VEM00:58:5700:04:55
LOTRIAN Jean-claude
(Smv Bohars)
103/284/VEM01:06:3800:05:33
VIGOT Gwenael
(Semelles De Vent Bohars)
128/284/V2M01:08:5200:05:44
SIMON Pierre
(Semelles De Vent Bohars)
182/284/VEM01:14:3900:06:13
CARIOU Andre
(Semelles De Vent)
183/284/VEM01:14:3900:06:13
BRENAUT Christian
(Semelles De Vent Bohars)
196/284/VEM01:17:2800:06:27
ROUX Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
198/284/VEM01:18:1800:06:31
FEVRIER Isabelle
(Semelles De Vent Bohars)
209/284
16/55
/V1F01:20:0000:06:40
PRIMEL Florence
(Semelles De Vent)
210/284
17/55
/VEF01:20:0100:06:40
LE STANC Philippe
(Smv Bohars)
211/284/VEM01:20:0100:06:40
SIMIER Yann
(Smv Bohars)
246/284/VEM01:26:0000:07:10
BELLEC Anne-catherine
(Semelles De Vent)
267/284
43/55
17/SEF01:30:2200:07:32
LE CORRE Andre
(Semelles De Vent)
269/284/VEM01:30:2300:07:32
03/12/2017 - Cross de La Ville de Brest - Femmes - Brest (29) - 4.650km - Cross
LE SAOUT Virginie
(Semelles de Vent Bohars)
22/50
22/50
7/SEF00:22:3100:04:51
03/12/2017 - Cross de La Ville de Brest - Populaire Hommes - Brest (29) - 5.740km - Cross
MISKO Pierre
(Sdv Bohars)
13/575/V1M00:25:0400:04:22
BOURDY Pascal
(Sdv Bohars)
19/576/V1M00:25:3700:04:28
DROFF Aurelien
(Semelles de Vent Bohars)
31/5715/SEM00:27:1900:04:46
RIEZOU Eugene
(Semelles De Vent)
57/571/V5M
02/12/2017
02/12/2017 - Ménestrail - La Cambrousse - Moncontour (22) - 33.000km - Trail
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
5/6374/SEM03:00:3000:05:28
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
48/63717/V1M03:29:1100:06:20
26/11/2017
26/11/2017 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route
LANNUZEL Olivier
()
407/6090172/V1M03:03:4400:04:21
CADIOU Dominique
()
959/6090405/V1M03:18:0500:04:42
ABJEAN Michèle
()
1103/6090
48/1063
8/V2F03:24:1700:04:50
PONTOIZEAU Damien
()
1117/6090404/SEM03:22:5700:04:49
MISKO Nadine
()
1502/6090
79/1063
31/V1F03:31:2200:05:01
LE STANC Philippe
()
1568/6090265/V2M03:32:4400:05:03
KERBOURC'H Lionel
()
2707/6090506/V2M03:51:1900:05:29
OULHEN Eric
()
3283/6090607/V2M03:59:0900:05:40
26/11/2017 - Trail de La Ria d'Etel - Nostang (56) - 17.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(JOGGER DE LA LAITA)
529/552
129/144
69/V1F01:56:4600:06:52
25/11/2017
25/11/2017 - Trail de Cléden Poher pour le Téléthon - Cléden-Poher (29) - 11.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(ALCP CARHAIX)
11/924/V1M00:45:4400:04:09
19/11/2017
19/11/2017 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 13.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT)
9/4988/SEM00:56:2000:04:20
DROFF Aurelien
(VH1)
107/49823/V1M01:08:0100:05:14
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST)
220/49830/V2M01:17:1300:05:56
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENTBOHARS)
308/49813/V3M01:23:0000:06:23
CROGUENNOC Magali
()
401/498
54/106
22/V1F01:30:3600:06:58
VENNEGUES Fanny
(-)
454/498
80/106
35/V1F01:36:1500:07:24
19/11/2017 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 23.000km - Nature
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT)
2/2692/SEM01:41:1200:04:24
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
21/26910/V1M01:53:2900:04:56
LE GALL Gerard
(-)
38/2696/V2M01:59:0500:05:11
L'HERMITE Damien
(-)
50/26922/V1M02:01:0100:05:16
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
155/26929/V2M02:17:5100:06:00
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
200/2691/V3M02:26:4200:06:23
18/11/2017
18/11/2017 - Trail Nocturne d'Hénanbihen - Hénanbihen (22) - 8.000km - Nature Nocturne
ALIX Beatrice
( Ac miniac)
159/225
65/123
36/SEF00:56:5200:07:07
12/11/2017
12/11/2017 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 8.000km - Nature
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
52/301
2/139
2/SEF00:51:5000:06:29
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
135/301
30/139
2/V2F01:04:5300:08:07
MADEC Dominique
(-)
218/301
75/139
12/V2F01:14:3700:09:20
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT)
298/301
136/139
60/SEF01:37:3300:12:12
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
299/301
137/139
1/V3F01:37:3500:12:12
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
300/301
138/139
41/V1F01:37:4000:12:13
12/11/2017 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 15.000km - Nature
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
25/3975/V1M01:20:1000:05:21
GOGUER Jacques
(SEMELLES DE VENT)
31/3971/V2M01:23:1600:05:33
POHIN Gweltaz
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
61/39719/V1M01:28:4700:05:55
PICARD Dominique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
73/3978/V2M01:30:1500:06:01
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
80/397
1/69
1/V2F01:30:5800:06:04
ROPARS Erik
(SEMELLE DE VENT)
121/39743/V1M01:36:4900:06:27
LE MANACH Paul
(SEMELLES DE VENT)
122/39716/V2M01:36:5100:06:27
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
123/39717/V2M01:36:5300:06:28
CARIOU Andre
(SEMELLES DE VENT)
211/39711/V3M01:47:3400:07:10
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
212/39712/V3M01:47:3600:07:10
FLOC'H Patrice
(-)
261/39744/V2M01:52:3800:07:31
LE LAGADEC Patrice
(-)
297/39795/SEM01:57:2200:07:49
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENTS BOHARS)
313/397
33/69
7/V2F01:59:2100:07:57
VIGOT Gwenael
(SEMELLES DE VENTS)
315/39752/V2M01:59:2300:07:58
NEDELEC Monique
(LES SEMELLES DE VENT)
358/397
48/69
11/V2F02:04:5300:08:20
QUEMENER Eric
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
360/39759/V2M02:04:5700:08:20
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
373/397
55/69
26/V1F02:08:3800:08:35
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
389/397125/V1M02:21:2000:09:25
12/11/2017 - Semi de Plouguin - Le 10KM - Plouguin (29) - 10.000km - Route
PIQUES Valentin
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
4/2783/SEM00:37:1600:03:44
CROGUENNOC Regis
(STADE BRESTOIS ())
22/2789/V1M00:40:3300:04:03
GELEOC David
()
31/2783/V2M00:41:2700:04:09
KERBOURC'H Lionel
(LES SEMELLES DEVANT BOHARS)
78/27813/V2M00:46:4500:04:41
BLEUNVEN Jacques
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
186/27814/V3M00:56:5700:05:42
12/11/2017 - Semi de Plouguin - Le Duo (11.1+10KM) (Total : 01:23:34) - Plouguin (29) - 11.100km - Relais
L'HERMITE Damien
()
3/253/M+M
LE GALL Gérard
()
5/252/M+F
LE DUFF Christelle
()
5/25
/
2/M+F
CROGUENNOC Magali
()
24/25
/
5/F+F
12/11/2017 - Semi-Marathon de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
FOURMONT Gaylord
(SEMELLES DE VENT)
71/22021/SEM01:40:5100:04:47
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT)
119/2206/V3M01:47:5100:05:07
11/11/2017
11/11/2017 - Cross de Bannalec - Elite Hommes + Masters - Bannalec (29) - 7.120km - Cross
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
49/5026/VEM00:35:0600:04:56
11/11/2017 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 12.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(-)
337/484118/SEM01:21:1000:06:46
11/11/2017 - Trail de Plaintel - Plaintel (22) - 22.000km - Nature
SIMON Pierre
(-)
49/27227/SEM02:02:0900:05:33
05/11/2017
05/11/2017 - Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
PIQUES Valentin
(BREST)
48/208731/SEM01:18:3200:03:43
VASSEUR Nathalie
(TEAM PAPE)
117/2087
12/455
1/V2F01:23:4100:03:58
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
119/208732/V1M01:23:3100:03:57
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
130/208736/V1M01:24:1600:04:00
BOURDY Pascal
(SEMELLES DE VENT)
238/208771/V1M01:28:5600:04:13
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
273/2087
16/455
2/V2F01:30:0000:04:16
PONTOIZEAU Damien
(BEM DUPUY DE LOME)
532/2087216/SEM01:37:3900:04:38
MISKO Nadine
(SEMELLES DE VENT)
570/2087
31/455
12/V1F01:38:2400:04:40
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
693/2087217/V1M01:40:2400:04:45
ABJEAN Michele
(SEMELLES DE VENT)
756/2087
47/455
10/V2F01:42:0500:04:50
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1696/2087457/V1M01:59:5400:05:41
05/11/2017 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
302/350842/V1M00:36:2000:03:38
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
703/3508
57/1347
39/SEF00:41:0300:04:06
ROIGNANT Luc
(SEMELLES DE VENT)
991/3508192/V1M00:44:1400:04:25
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
1029/350894/V2M00:44:4300:04:28
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT)
1097/350838/V3M00:45:1300:04:31
LE LAGADEC Patrice
(Patrice Le lagadec)
1233/3508239/V1M00:46:4400:04:40
BOUCHARE Stephane
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1244/3508118/V2M00:46:5100:04:41
LE CORRE Andre
(SEMELLES DE VENT)
1245/350846/V3M00:46:5200:04:41
OMNES Pascal
(SEMELLES DE VENT)
1283/3508245/V1M00:47:1400:04:43
ULVOAS Fiona
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1298/3508
178/1347
16/ESF00:47:2300:04:44
ULVOAS Loic
(SEMELLES DE VENT)
1299/3508124/V2M00:47:2400:04:44
PRIMEL Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1349/3508
189/1347
45/V1F00:47:5500:04:47
BELLEC Anne-catherine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1379/3508
196/1347
104/SEF00:47:0500:04:43
LE GOFF Veronique
(PLOUGASTEL DAOULAS)
1392/3508
199/1347
10/V2F00:48:3400:04:51
CROGUENNOC Magali
(BREST)
1424/3508
207/1347
49/V1F00:48:4100:04:52
ROUX Philippe
(SEMELLES DE VENT)
1437/350860/V3M00:47:5600:04:48
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENT)
1451/350863/V3M00:48:5300:04:53
LE MENN Denis
(SEMELLES DE VENT)
1496/3508146/V2M00:48:3000:04:51
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1621/3508
262/1347
63/V1F00:49:2100:04:56
COLLET Patrick
(SEMELLES DE VENT)
1753/350889/V3M00:50:3400:05:03
TRELLU Christian
(SEMELLES DE VENT)
1888/350816/V4M00:51:4100:05:10
MINGANT Christelle
(BREST)
2056/3508
420/1347
105/V1F00:53:3200:05:21
KERBERENES Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2126/3508
458/1347
52/V2F00:54:0800:05:25
LE BORGNE Jean-claude
(SEMELLES DE VENT)
2200/3508235/V2M00:53:1600:05:20
DEBEAUVAIS Gaelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2276/3508
531/1347
236/SEF00:55:1500:05:31
BRETON Chantal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2365/3508
580/1347
71/V2F00:56:0100:05:36
MALGORN Patricia
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2445/3508
625/1347
81/V2F00:56:4300:05:40
ROUDAUT Marie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2574/3508
691/1347
304/SEF00:58:3200:05:51
TROLEZ Sandrine
(BOHARS)
2615/3508
713/1347
182/V1F00:57:5200:05:47
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2670/3508
746/1347
329/SEF00:58:1600:05:50
FREDERIC Corinne
(ST RENAN)
2786/3508
820/1347
216/V1F00:59:2100:05:56
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2877/3508
893/1347
123/V2F01:00:3600:06:04
COAT Henry
(SEMELLES DE VENT)
2995/3508166/V3M01:03:0700:06:19
LE ROUX Michel
(SEMELLES DE VENT)
2996/350832/V4M01:03:0700:06:19
ALIX Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
3339/3508
1229/1347
177/V2F01:08:4800:06:53
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
3348/3508
1235/1347
62/V3F01:09:0600:06:55
RIEZOU Eugene
(SEMELLES DE VENT)
3474/35087/V5M01:18:4100:07:52
05/11/2017 - Course de l'Ours - Tréguier (22) - 13.000km - Nature
LE ROUX Michel
()
442/929124/V1M01:13:0900:05:38
JOBIC Yannick
()
725/929144/V2M01:25:0900:06:33
ROUDAUT Pierre
()
726/92946/V3M01:25:1000:06:33
04/11/2017
04/11/2017 - Raidlight Vendée Trail Nocturne - Saint-Jean-de-Monts (85) - 12.000km - Nature Nocturne
PONTOIZEAU Damien
()
283/354/VEM01:22:2600:06:52
31/10/2017
31/10/2017 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Route
LE ROUX Michel
(QUIMPER FOOTING LOISIRS)
481/93965/V2M01:36:1700:06:25
29/10/2017
29/10/2017 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 5.000km - Route
AGUADO Jean-christophe
()
78/2986/V2M00:20:5100:04:10
JAIN Eric
()
132/29810/V2M00:24:4000:04:56
LE GOFF Veronique
()
136/298
18/141
2/V2F00:25:0200:05:00
LEON Veronique
()
148/298
25/141
3/V2F00:25:5100:05:10
29/10/2017 - Corrida de Landivisiau - Landivisiau (29) - 10.000km - Route
MISKO Pierre
(Semelles De Vent)
23/47810/V1M00:39:0000:03:54
29/10/2017 - Trail Urbain Nantais - Nantes (44) - 14.900km - Route Nature
ROUX Philippe
(S/l Rcn Sainte Luce)
188/867/V2M01:08:0000:04:34
28/10/2017
28/10/2017 - Trail de la Pointe d'Armorique - Plougastel-Daoulas (29) - 15.000km - Nature
DROFF Aurélien
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
74/39837/SEM01:18:2000:05:13
VIGOT Gwénaël
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
304/398/V2M01:38:4700:06:35
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
305/398
39/91
/V2F01:38:4700:06:35
MORVAN Nicolas
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
345/398117/SEM01:43:1600:06:53
22/10/2017
22/10/2017 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
ROCHE Lise
()
203/1374
203/1374
24/ESF00:41:1800:05:30
21/10/2017
21/10/2017 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 7.500km - Nature Nocturne
MORVAN Nicolas
(-)
19/18015/SEM00:41:1500:05:30
21/10/2017 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 14.500km - Nature Nocturne
SIMON Pierre
(PLOUEDERN RUNNING CLUB)
9/2212/V1M01:10:4900:04:53
19/10/2017
19/10/2017 - Grand Trail des Templiers - 3540M D+ - Millau (12) - 76.000km - Ultra Trail
ROUX Philippe
(Antony Athletisme 92)
1306/1996120/V2M13:41:5800:10:49
19/10/2017 - La Diagonale des Fous - 9529M D+ - Saint-Denis (974) - 164.600km - Ultra Trail
QUEMENEUR Daniel
()
742/1830286/V1M46:42:4000:17:02
MARTIN Olivier
()
1442/1830540/V1M56:49:5600:20:43
15/10/2017
15/10/2017 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 15.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
6/3575/SEM00:54:5200:03:39
LE GALL Gerard
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
38/3572/V2M01:00:2100:04:01
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
44/35721/V1M01:01:1900:04:05
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
130/357
3/67
2/V2F01:09:2200:04:37
MISKO Nadine
(BOHARS)
136/357
4/67
1/V1F01:09:5300:04:40
LE DUFF Christelle
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
137/357
5/67
2/V1F01:09:5300:04:40
15/10/2017 - Trail de la Côte d'Emeraude - Saint-Malo (35) - 29.900km - Trail
DESERT Gilles
(S/L CLUB SPORTIF DE BETTON)
86/3299/V2M02:44:1900:05:30
15/10/2017 - Duo de l'Hermine (Relais 19+23KM) - Vannes (56) - 23.000km - Relais
VASSEUR Nathalie
()
15/578
/
2/F+F01:33:5100:04:05
15/10/2017 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST)
602/1424105/V2M03:58:5000:05:40
08/10/2017
08/10/2017 - Brest Court - Brest (29) - 5.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
33/57314/SEM00:17:0200:03:24
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
76/5735/V2M00:18:2200:03:40
AGUADO Jean-christophe
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
109/5737/V2M00:19:1100:03:50
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
171/57312/V2M00:20:5100:04:10
BLONDEL Tony
()
221/57353/SEM00:21:5700:04:23
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
225/573
40/256
3/V2F00:22:0200:04:24
ROUE Justine
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
226/573
41/256
8/ESF00:22:0200:04:24
ROIGNANT Luc
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
243/57336/V1M00:22:1900:04:28
ULVOAS Fiona
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
245/573
51/256
10/ESF00:22:2200:04:28
ULVOAS Loic
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
246/57316/V2M00:22:2200:04:28
JAIN Eric
(STADE BRESTOIS )
286/57321/V2M00:23:4300:04:45
LE GOFF Veronique
()
307/573
77/256
6/V2F00:24:1500:04:51
CROGUENNOC Magali
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
309/573
79/256
9/V1F00:24:2200:04:52
LEON Veronique
(THALES ADK)
320/573
85/256
8/V2F00:24:4200:04:56
BELLEC Anne-catherine
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
416/573
142/256
36/SEF00:27:4300:05:33
FREDERIC Corinne
()
468/573
172/256
34/V1F00:29:3000:05:54
08/10/2017 - Brest Court - Brest (29) - 10.000km - Route
LECANU Remi
()
71/89837/SEM00:38:2500:03:50
MISKO Pierre
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
73/89819/V1M00:38:3500:03:52
BOURDY Pascal
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
103/89829/V1M00:39:3200:03:57
SIMON Pierre
(NAVAL GROUP BREST)
167/89845/V1M00:41:3300:04:09
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
170/89882/SEM00:41:3500:04:10
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
240/898
18/270
11/SEF00:43:5000:04:23
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
299/89876/V1M00:45:0300:04:30
MIORCEC Jean-yves
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
324/89820/V2M00:45:4600:04:35
MUDERHWA Elodie
()
361/898
28/270
15/SEF00:46:2500:04:39
ROIGNANT Luc
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
368/89895/V1M00:46:5100:04:41
TANGUY Gilles
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
473/898211/SEM00:48:5400:04:53
FEVRIER Isabelle
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
474/898
45/270
15/V1F00:48:5400:04:53
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
492/898118/V1M00:49:0200:04:54
DUVIVIER Sophie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
502/898
56/270
5/V2F00:49:3500:04:58
BOUCHARE Stephane
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
503/89845/V2M00:49:3400:04:57
OMNES Pascal
()
504/898120/V1M00:49:3600:04:58
PATIN Herve
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
506/89846/V2M00:49:3500:04:58
LE LAGADEC Patrice
()
551/898132/V1M00:50:2800:05:03
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
590/898141/V1M00:51:2800:05:09
BAEZA Robert
(SDV BOHARS)
623/89824/V3M00:52:1900:05:14
MINGANT Christelle
()
672/898
123/270
65/SEF00:53:2100:05:20
LE ROUX Claude
(CMB)
776/89864/V2M00:57:2100:05:44
LE PARC Solene
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
806/898
202/270
107/SEF00:58:1200:05:49
DEBEAUVAIS Gaelle
()
823/898
213/270
113/SEF00:59:1400:05:55
ROUDAUT Marie
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
828/898
216/270
115/SEF00:59:2100:05:56
ABJEAN Michele
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
840/898
227/270
68/V1F00:59:3700:05:58
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
842/898
229/270
121/SEF00:59:3900:05:58
08/10/2017 - Locquétrail - Locquenolé (29) - 9.000km - Nature
LE BORGNE Jean-claude
(COURIR A MORLAIX)
66/15511/V2M01:01:5100:06:52
08/10/2017 - Foulées du Tram - Nantes (44) - 14.200km - Route
ROUX Philippe
(RACING CLUB NANTAIS)
768/629496/V2M01:06:1200:04:40
MARTIN Olivier
(BASSE GOULAINE)
2996/6294446/V2M01:21:0900:05:43
CADIOU Dominique
(OGEC VERTOU CENTRE)
3036/6294882/V1M01:21:2500:05:44
LE ROUX Claude
(SAUTRON)
6109/6294851/V2M01:45:5200:07:27
08/10/2017 - Tout Rennes Court - La Féminine - 30 ans de TVR - Rennes (35) - 3.100km - Route
QUINTIN Florence
(ST MEEN LE GRAND)
150/218
150/218
16/V2F00:20:2300:06:35
08/10/2017 - Tout Rennes Court - La France Bleu Armorique - Rennes (35) - 5.000km - Route
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
104/6528/V2M00:21:0700:04:13
08/10/2017 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
CARIOU Yann
(Melesse)
1101/2708416/V1M01:43:2100:04:54
08/10/2017 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
LE GOFF Veronique
(PLOEREN)
870/3839
870/3839
299/V1F00:36:3700:06:06
LE GOFF Veronique
(PLOEREN)
3311/3839
3311/3839
440/V2F00:45:2000:07:33
07/10/2017
07/10/2017 - La Toul an Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
LE GALL Gerard
(SEMELLES DE VENT)
4/2061/V2M00:34:4500:04:21
L'HERMITE Damien
(SEMELLES DE VENT)
8/2061/V1M00:35:0900:04:24
PIQUES Valentin
(SEMELLES DE VENT)
33/20616/SEM00:41:4400:05:13
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT)
57/20611/V1M00:44:1600:05:32
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT)
132/20625/V2M00:53:5200:06:44
VENNEGUES Fanny
(MILIZAC)
148/206
34/72
15/SEF00:57:1300:07:09
07/10/2017 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 17.000km - Nature
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT)
118/15423/V2M01:44:4400:06:10
CARIOU Andre
(SEMELLES DE VENT)
119/15424/V2M01:44:5300:06:10
01/10/2017
01/10/2017 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 9.000km - Nature
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT)
15/156
4/97
2/SEF00:41:0100:04:33
01/10/2017 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 15.000km - Nature
GELEOC David
(PLOUGUIN)
40/29620/SEM01:18:3200:05:14
CARIOU Andre
(BREST)
122/29612/V2M01:33:0800:06:13
01/10/2017 - Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29) - 25.000km - Trail
L'HERMITE Damien
(GUILERS)
11/1092/V1M02:02:2700:04:54
LE STANC Philippe
(BREST)
87/10914/V2M02:36:2900:06:16
SIMON Pierre
(GOUESNOU)
88/10915/V2M02:36:3000:06:16
POCHAT Amedee
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
94/1091/V4M02:38:4100:06:21
CABON Stephanie
(SEMELLE DE VENT ())
98/109
6/9
5/SEF02:41:2000:06:27
01/10/2017 - La Bigoudène - Pont-l'Abbé (29) - 21.100km - Route
ROUE Solange
(Semelles De Vent)
81/411
3/65
1/V2F01:30:0500:04:16
23/09/2017
23/09/2017 - Défi du jerzual Contre le Cancer - Dinan (22) - 5.500km - Route
ALIX Beatrice
(AC MINIAC)
269/557
121/351
57/SEF00:36:5100:06:42
23/09/2017 - 10Km de Plouzané - Plouzané (29) - 10.000km - Route
SEGALEN Frederic
(Team Humblezh)
12/3549/SEM00:36:5200:03:41
MISKO Pierre
(Semelles De Vent)
22/3547/V1M00:38:2100:03:50
CADIOU Dominique
(Semelles De Vent)
95/35431/V1M00:42:4200:04:16
MINGANT Christelle
(Mingant)
279/354
39/71
17/SEF00:53:4500:05:22
17/09/2017
17/09/2017 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 12.000km - Nature
LE LAGADEC Patrice
()
237/25468/V1M01:48:3000:09:02
17/09/2017 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 26.000km - Trail
MORVAN Nicolas
(Courir A Saint Thonan)
62/13937/SEM02:36:4900:06:02
POCHAT Amedee
(Semelles De Vent De Bohars)
126/1391/V4M03:13:1800:07:26
17/09/2017 - Haut-Léon - Santec (29) - 15.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent Bohars)
4/2403/SEM00:53:5600:03:36
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
18/2409/V1M00:57:2400:03:50
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent)
23/2403/V2M00:59:0100:03:56
MISKO Nadine
(Bohars)
100/240
5/45
2/V1F01:09:2800:04:38
ABJEAN Michele
(Semelles De Vent Bohars)
101/240
6/45
2/V2F01:09:2900:04:38
LE DUFF Christelle
(Semelles De Vent)
102/240
7/45
3/V1F01:09:2900:04:38
16/09/2017
16/09/2017 - Foulées de Carnac - Carnac (56) - 5.000km - Route
ULVOAS Fiona
(GUILERS)
51/112
12/52
3/ESF00:22:5000:04:34
ULVOAS Loic
(GUILERS)
52/1124/V2M00:22:5000:04:34
10/09/2017
10/09/2017 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 11.000km - Nature
LE DUFF Christelle
(Semelles de VentBohars)
66/185
3/47
1/V1F00:52:5100:04:48
SIMON Pierre
(Semelles de VentBohars)
116/18519/V2M00:58:0200:05:17
LE STANC Philippe
(Semelles de VentBohars)
117/18520/V2M00:58:1100:05:17
BLEUNVEN Jacques
(Semelles de VentBohars)
146/1856/V3M01:04:3000:05:52
QUINTIN Florence
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
153/185
30/47
5/V2F01:05:0500:05:55
10/09/2017 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
PIQUES Valentin
(semelles de vent)
6/1336/SEM01:27:0000:03:57
LE GALL Gerard
(Semelles de VentBohars)
12/1334/V2M01:34:1500:04:17
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
124/133
13/14
6/SEF02:05:5000:05:43
10/09/2017 - Semi-Marathon International Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
1228/3191195/V2M01:47:3200:05:06
09/09/2017
09/09/2017 - Marathon du Médoc - Pauillac (33) - 42.195km - Route
LE QUERNEC Fabrice
()
12/79137/SEM02:45:5400:03:56
03/09/2017
03/09/2017 - Les Sentiers de Goulaine - Basse-Goulaine (44) - 15.000km - Nature
MARTIN Olivier
()
156/20838/V2M01:21:0600:05:24
03/09/2017 - Foulées Châteaulinoises - Châteaulin (29) - 10.000km - Route
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest)
99/219/VEM00:46:0800:04:37
03/09/2017 - La Trans'Iroise - Le Conquet (29) - 7.000km - Nature
CROGUENNOC Magali
( )
49/143
11/85
4/V1F00:38:0900:05:27
03/09/2017 - La Trans'Iroise - Le Conquet (29) - 15.000km - Nature
SEGALEN Frédéric
()
1/1011/SEM00:59:0700:03:56
SEITE Thierry
( )
48/10110/V2M01:21:0400:05:24
SIMIER Yann
()
80/10121/V1M01:29:1200:05:57
GOGUER Jacques
(semelles de vent de bohars)
81/10115/V2M01:29:1200:05:57
ROPARS Erik
( semelles de vent de bohars)
83/10122/V1M01:29:1300:05:57
03/09/2017 - Trail de Logonna - Logonna-Daoulas (29) - 18.000km - Nature
GOGUER Jacques
(Brest)
16/2111/V2M01:29:5400:05:00
03/09/2017 - Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 5.000km - Route
AGUADO Jean-christophe
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
18/635/V2M00:20:2000:04:04
LEON Veronique
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
31/63
6/24
1/V2F00:24:1300:04:51
03/09/2017 - Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
DUVIVIER Thibault
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
24/2858/V1M00:37:4400:03:46
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
28/28515/SEM00:38:2000:03:50
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
30/28511/V1M00:38:3300:03:51
LE ROUX Claude
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
31/2854/V2M00:38:3800:03:52
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
32/28512/V1M00:38:4000:03:52
MORVAN Nicolas
(CTS ST THONAN)
79/28532/SEM00:42:5200:04:17
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
105/285
4/57
2/V2F00:44:4500:04:29
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
118/285
8/57
3/V1F00:45:2500:04:32
02/09/2017
02/09/2017 - Trail du Lac de Guerlédan - Mur-de-Bretagne (22) - 9.500km - Nature
SIMON Pierre
(Le Haut Corlay)
7/653/SEM00:51:3600:05:26
27/08/2017
27/08/2017 - La Conquetoise - Le Conquet (29) - 11.500km - Nature
PRAT Annie
(Semelle de vent Bohars)
52/75
5/14
1/V2F01:06:2700:05:47
LEON Veronique
(Semelle de vent Bohars)
58/75
8/14
2/V2F01:09:4700:06:04
26/08/2017
26/08/2017 - Montée du Phare d'Eckmühl - Penmarc'h (29) - 0.400km - Contre la Montre
SEITE Thierry
(SOHBI SPORT BREST)
75/1123/V2M00:01:3000:03:45
20/08/2017
20/08/2017 - Montée du Menez Hom - Argol (29) - 22.500km - Route Nature
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
24/2384/V1M01:39:5000:04:26
19/08/2017
19/08/2017 - Trail de l'Algue - Pleubian (22) - 13.000km - Nature
LE ROUX Michel
()
184/244/16101:17:4800:05:59
19/08/2017 - La Verticale du Phare Saint-Mathieu - Plougonvelin (29) - 0.370km - Contre la Montre
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest)
32/562/V2M00:01:1200:03:15
PRAT Annie
(Semelles Du Vent)
48/56
5/9
1/V2F00:01:2700:03:55
12/08/2017
12/08/2017 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 22.000km - Nature
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
21/2075/V1M01:44:0800:04:44
SIMIER Yann
(Semelles De Vent De Bohars)
57/20719/V1M01:55:2300:05:15
06/08/2017
06/08/2017 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 12.000km - Nature
PIQUES Valentin
(Semelles De Vent De Bohars)
12/3284/SEM01:00:4200:05:04
LE ROUX Michel
(Quimper Footing Loisirs)
236/32838/V2M01:31:5100:07:39
06/08/2017 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 27.000km - Trail
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
17/1526/V1M02:17:5700:05:07
GOGUER Jacques
(Semelles De Vent De Bohars)
33/1524/V2M02:27:1800:05:27
SIMIER Yann
(Semelles De Vent De Bohars)
66/15225/SEM02:40:2600:05:57
06/08/2017 - La Course de la Mer - Ploubazlanec (22) - 12.000km - Nature
LE ROUX Michel
(Courir A Ploumagoar)
179/39033/V1M01:10:0300:05:50
23/07/2017
23/07/2017 - Baztandarrak - Bidarray (64) - 21.000km - Trail
SIMON Pierre
()
93/27317/V1M03:24:4700:09:45
23/07/2017 - 10KM de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22) - 10.000km - Route
LE SAOUT Virginie
(Semelles De Vent)
97/687
5/268
3/SEF00:44:3600:04:28
PRAT Annie
(Semelles De Vent De Bohars)
159/687
15/268
1/V2F00:47:4600:04:47
COAT Henry
()
478/68737/V3M00:59:0800:05:55
CALVEZ Pauline
()
666/687
253/268
98/SEF01:09:5300:06:59
23/07/2017 - 20KM de la Côte de granit Rose - Perros-Guirec (22) - 20.000km - Route
VASSEUR Nathalie
(Sdv Bohars)
25/851
1/194
1/V2F01:18:1800:03:55
LANNUZEL Olivier
(Semelles De Vent De Bohars)
41/85112/V1M01:21:2400:04:04
ROUE Solange
(Semelles De Vent)
75/851
6/194
2/V2F01:25:1400:04:16
SEITE Thierry
(Sohbi Brest)
169/85123/V2M01:31:1400:04:34
SALIOU Rene
(Semelles De Vent)
266/85136/V2M01:36:2200:04:49
LE ROUX Michel
(Courir A Ploumagoar)
445/851150/V1M01:43:4300:05:11
OLLIER Annie
(Semelles De Vent Bohars)
667/851
105/194
45/V1F01:56:2700:05:49
22/07/2017
22/07/2017 - Red Eo Trail - Ribinoù kozh - Guerlesquin (29) - 16.000km - Nature
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
16/1873/V1M01:15:3600:04:44
16/07/2017
16/07/2017 - Corrida de Plouescat - Plouescat (29) - 5.000km - Route
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
15/51
2/20
1/V2F00:18:5400:03:47
14/07/2017
14/07/2017 - Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22) - 10.000km - Route
MOULIN Nathalie
()
244/335
32/83
6/V2F00:54:0200:05:24
14/07/2017 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 7.500km - Route
MADEC Dominique
(Saint-martin Des Champs)
104/17513/V2M00:40:0500:05:21
14/07/2017 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 15.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent Bohars)
5/2165/SEM00:57:1600:03:49
LE DUFF Christelle
(Semelles De Vent)
86/216
5/29
2/V1F01:11:1200:04:45
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent)
87/21621/V2M01:11:1200:04:45
MISKO Nadine
(Semelle De Vent Bohars)
101/216
7/29
3/V1F01:11:5700:04:48
09/07/2017
09/07/2017 - La Cléderoise - Cléder (29) - 50.000km - Route
LE BORGNE Jean-claude
(SEMELLES DU VENT BOHARS)
68/7021/V2M08:01:4200:09:38
09/07/2017 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
QUEMENEUR Daniel
(LIBERTY COIFF HUMBLEZH)
9/5693/V1M02:59:2800:04:51
SIMIER Yann
(SEMELLES DE VENT)
106/56932/V1M03:43:1700:06:02
ROPARS Erik
(SEMELLE DE VENT)
295/569104/V1M04:19:1700:07:00
09/07/2017 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Ultra Trail
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
249/45735/V2M06:36:2300:06:57
POCHAT Amedee
(SEMELLES DE VENT)
348/4571/V4M07:12:2800:07:35
09/07/2017 - Brion la Romaine - Saint Germain d'Esteuil (33) - 15.000km - Nature
SIMON Pierre
()
10/1034/V1M01:05:4800:04:23
09/07/2017 - Foulées Thuriennoises - Saint-Thurien (29) - 11.000km - Route Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
27/513/V2M00:57:2900:05:14
08/07/2017
08/07/2017 - Touloki Court - Locquirec (29) - 10.000km - Route
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
7/742/V2M00:40:4100:04:04
08/07/2017 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
55/722
5/258
1/V2F01:39:0800:04:57
CADIOU Dominique
(SEMELLES DE VENT)
97/72219/V1M01:45:4800:05:17
LE LAGADEC Patrice
()
480/72293/V1M02:18:4000:06:56
TREGUER Fabrice
(TRECOBAT)
490/72295/V1M02:19:2000:06:58
02/07/2017
02/07/2017 - 10.5KM de l'ile de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
CROGUENNOC Regis
(Semelles De Vent)
34/9188/V1M00:43:0900:04:07
L'HERMITE Damien
(Semelles De Vent)
47/91813/V1M00:44:2600:04:14
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent)
75/9187/V2M00:46:2800:04:26
LE SAOUT Virginie
(Semelles De Vent)
140/918
11/358
8/SEF00:49:2100:04:42
TANGUY Gilles
(Semelles De Vent)
201/91824/V2M00:52:1100:04:58
FOURMONT Gaylord
(Semelles De Vent)
220/91883/SEM00:52:3500:05:00
LE LAGADEC Patrice
(Brest)
243/91812/ESM00:53:3100:05:06
ROPARS Erik
(Semelles De Vent)
247/91867/V1M00:53:3700:05:06
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest)
262/91834/V2M00:54:0800:05:09
BOUCHARE Stephane
(Semelles De Vent)
270/91835/V2M00:54:3300:05:12
PRAT Annie
(Semelles De Vent)
271/918
28/358
3/V2F00:54:3500:05:12
MOULLEC Maurice
(Semelles De Vent)
344/91818/V3M00:56:4300:05:24
CARIOU Andre
(Semelles De Vent)
347/91850/V2M00:56:4600:05:24
TALOC Sylvie
(Semelles De Vent)
352/918
47/358
5/V2F00:57:0100:05:26
OFFRET Gilbert
(Semelles De Vent)
369/91897/V1M00:57:3700:05:29
PERCHOC Nathalie
(Semelles De Vent)
370/918
54/358
20/V1F00:57:3800:05:29
CRAFF Rene
(Semelles De Vent)
449/918109/V1M00:59:5200:05:42
CABON Stephanie
(Semelles De Vent)
450/918
89/358
35/SEF00:59:5500:05:42
CARIOU Yann
(Semelles De Vent)
456/91827/V3M01:00:1300:05:44
CROGUENNOC Magali
(Semelles De Vent)
478/918
101/358
40/V1F01:00:5300:05:48
VIGOT Gwenael
(Semelles De Vent)
536/91874/V2M01:01:5600:05:54
COLLET Patrick
(Semelles De Vent)
601/91844/V3M01:03:4100:06:04
OLLIER Annie
(Semelles De Vent)
602/918
154/358
63/V1F01:03:4100:06:04
BRETON Chantal
(Semelles De Vent)
663/918
183/358
21/V2F01:04:2100:06:08
LEON Veronique
(Courir A Santec)
684/918
194/358
74/SEF01:04:3100:06:09
MALGORN Patricia
(Semelles De Vent)
690/918
200/358
26/V2F01:04:3600:06:09
ABGRALL Karine
(Semelles De Vent)
692/918
201/358
72/V1F01:04:3600:06:09
LOTRIAN Beatrice
(Semelles De Vent)
693/918
202/358
27/V2F01:04:3600:06:09
CALVEZ Pauline
(Semelles De Vent)
735/918
231/358
88/SEF01:04:3600:06:09
ROUE Justine
(Semelles De Vent)
739/918
235/358
5/ESF01:04:4100:06:10
CABON Anne-marie
(Semelles De Vent)
843/918
303/358
19/V3F01:04:5600:06:11
ROPARS Cathy
(Semelles De Vent)
875/918
329/358
115/V1F01:04:5800:06:11
02/07/2017 - Semi-Marathon de l'Ile de Batz - Batz (29) - 21.100km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(Semelles De Vent)
1/2071/V1M01:18:5800:03:45
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent)
11/2071/V2M01:29:4300:04:15
PERROT Vincent
(Semelles De Vent)
12/20710/SEM01:29:5700:04:16
LANNUZEL Olivier
(Semelles De Vent)
21/2074/V1M01:32:2000:04:23
MISKO Pierre
(Semelles De Vent)
25/2076/V1M01:33:4900:04:27
LE DUFF Christelle
(Semelles De Vent)
82/207
7/50
3/V1F01:46:4500:05:04
MISKO Nadine
(Semelles De Vent)
83/207
8/50
4/V1F01:46:4500:05:04
NEDELEC Monique
(Semelles De Vent)
170/207
31/50
5/V2F02:09:0900:06:07
QUEMENER Eric
(Semelles De Vent)
171/20718/V2M02:09:0900:06:07
MINGANT Christelle
(Mingant)
177/207
34/50
15/SEF02:10:5200:06:12
LE BORGNE Jean-claude
(Semelles De Vent)
196/20724/V2M02:24:4400:06:52
02/07/2017 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 10.000km - Nature
SIMON Pierre
()
20/1454/V1M00:53:4700:05:23
02/07/2017 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 18.000km - Nature
LE STANC Philippe
(LES SEMELLES DE VENT BOHARS)
48/1232/V2M01:46:3200:05:55
LE ROUX Claude
( )
87/12311/V2M02:00:0800:06:40
02/07/2017 - Entre Plages et Chemins Creux - Pornichet (44) - 21.000km - Nature
MARTIN Olivier
(Les Allees Du Coeur Dmoquet)
96/62239/SEM01:38:5800:04:43
30/06/2017
30/06/2017 - L'Ultra Marin - Le Raid - Vannes (56) - 87.000km - Ultra Trail
MARTIN Olivier
()
651/770262/V1M14:48:0400:10:12
25/06/2017
25/06/2017 - La Transléonarde - Duo 19.5km + 22.695km - Guissény (29) - 19.500km - Route
ROUE Solange
()
5/146
/
1/M+F01:26:5500:04:27
LE QUERNEC Fabrice
()
5/1461/M+F01:27:5000:03:52
25/06/2017 - Trail des Naufrageurs - Guissény (29) - 13.000km - Nature
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
5/5604/V1M01:01:3000:04:44
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
67/5602/V2M01:11:1100:05:29
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
107/560
5/184
4/SEF01:14:4600:05:45
LE ROUX Claude
(LANDÉDA)
189/56017/V2M01:21:2400:06:16
BRENAUT Christian
(SEMELLES DE VENTBOHARS)
293/56016/V3M01:29:0800:06:51
COAT Henry
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
422/56030/V3M01:39:3200:07:39
MOULLEC Maurice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
423/56031/V3M01:39:3500:07:40
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
458/560
121/184
65/V1F01:42:1200:07:52
BRETON Chantal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
481/560
134/184
27/V2F01:44:3500:08:03
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
511/560
153/184
33/V2F01:47:2700:08:16
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT)
515/560
155/184
34/SEF01:47:5400:08:18
25/06/2017 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 5.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
42/1312/V2M00:23:4200:04:44
25/06/2017 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 10.000km - Route Nature
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
207/29324/V2M00:54:5400:05:29
18/06/2017
18/06/2017 - Foulées de Trémaouézan - Trémaouézan (29) - 7.000km - Route
ROUE Solange
(Semelles de vent bohars)
16/64
1/26
1/V2F00:30:2800:04:21
18/06/2017 - Foulées de Trémaouézan - Trémaouézan (29) - 14.000km - Route
SIMON Pierre
(Footing landerneen)
9/1053/V1M00:55:5300:04:00
17/06/2017
17/06/2017 - Foulées de Coray - Coray (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(BREST)
13/3279/SEM00:37:3700:03:46
17/06/2017 - Les Amoureux de Trézien (Course en Couple) - Plouarzel (29) - 7.000km - Duo
VASSEUR Nathalie
()
1/226
/
1/M+F00:29:2100:04:12
LE ROUX Claude
()
1/2261/M+F00:29:2100:04:12
ROUE Solange
()
3/226
/
3/M+F00:31:0100:04:26
PERROT Vincent
()
3/2263/M+F00:31:0100:04:26
BLONDEL Tony
()
6/226
/
6/M+F00:33:0500:04:44
LE SAOUT Virginie
()
13/22613/M+F00:35:1800:05:03
HUYGHUES BEAUFOND Caroline
()
31/226
/
31/M+F00:38:0500:05:26
TALOC Sylvie
()
35/22635/M+F00:39:0200:05:35
CROGUENNOC Magali
()
42/226
/
42/M+F00:39:4300:05:40
CROGUENNOC Regis
()
42/22642/M+F00:39:4300:05:40
DUVIVIER Sophie
()
43/226
/
43/M+F00:39:5500:05:42
BOUCHARÉ Stéphane
()
43/22643/M+F00:39:5500:05:42
HUYGHUES BEAUFOND Francois
()
50/22650/M+F00:40:2900:05:47
CARIOU Chloé
()
146/226
/
146/M+F00:48:1700:06:54
11/06/2017
11/06/2017 - Course des Sabotiers - Bazouges-La-Pérouse (35) - 23.000km - Nature
DESERT Gilles
(S/L CLUB SPORTIF DE BETTON)
30/10212/V2M01:49:2400:04:45
11/06/2017 - Course Nature des Moulins - La Bazouge-du-Désert (35) - 18.000km - Nature
MARTIN Olivier
()
19/593/SEM01:47:2300:05:58
11/06/2017 - Foulées Loperhetoises - Loperhet (29) - 14.800km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
3/2153/SEM00:54:5600:03:43
11/06/2017 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 10.000km - Nature
MISKO Pierre
(SEMELLES DE VENT)
14/3925/V1M00:42:2300:04:14
LE ROUX Claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
16/3922/V2M00:42:3200:04:15
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DU VENT BOHARS)
18/3928/V1M00:42:3900:04:16
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
29/392
1/181
1/V2F00:44:5500:04:30
GELEOC David
(PLOUGUIN)
31/39212/SEM00:45:3900:04:34
CADIOU Dominique
(SEMELLES DE VENT)
34/39212/V1M00:46:0200:04:36
LE SAOUT Virginie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
50/392
4/181
3/SEF00:48:1600:04:50
OMNES Pascal
(BREST)
104/39230/V1M00:55:0600:05:31
LE GOFF Veronique
(PLOUGASTEL DAOULAS)
115/392
16/181
4/V2F00:55:4800:05:35
MISKO Nadine
(SEMELLES DE VENT)
169/392
35/181
11/V1F00:58:4000:05:52
CROGUENNOC Magali
(BREST)
171/392
37/181
13/V1F00:58:4600:05:53
LE CORRE Andre
(SEMELLES DU VENT GUILERS)
174/39210/V3M00:58:5300:05:53
OLLIVIER-LANNUZEL David
(LES SEMELLES DE VENT)
182/39245/V1M00:59:2500:05:56
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
192/39247/V1M01:00:0500:06:01
11/06/2017 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
()
8/427
1/117
1/V2F01:08:2600:04:17
LE GALL Gerard
(SEMELLES DE VENTBOHARS)
17/4273/V2M01:11:0400:04:26
TALOC Sylvie
(SEMELLE DE VENT BOHATS)
267/427
37/117
4/V2F01:34:0400:05:53
VIGOT Gwenael
(GUIPAVAS)
268/42747/V2M01:34:0400:05:53
LE LAGADEC Patrice
(BREST)
271/42781/V1M01:34:2500:05:54
BRENAUT Christian
(SEMELLES DU VENT BOHARS)
331/4277/V3M01:39:3500:06:13
NEDELEC Monique
(LES SEMELLES DU VENT)
376/427
83/117
12/V2F01:44:4700:06:33
QUEMENER Eric
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
377/42762/V2M01:44:4700:06:33
05/06/2017
05/06/2017 - T'Rance Minihic - Le Minihic-sur-Rance (35) - 13.500km - Nature
ALIX Beatrice
()
416/463
78/106
21/SEF01:34:3900:07:01
04/06/2017
04/06/2017 - 10KM des Sables d'Olonne - Les sables d'Olonne (85) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
()
382/84620/V3M00:54:2600:05:27
04/06/2017 - 10KM de Lesneven - Lesneven (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
7/3406/SEM00:35:5300:03:35
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
44/34012/V1M00:39:3200:03:57
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
129/340
6/56
3/V2F00:45:4300:04:34
LEON Veronique
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
217/340
18/56
8/V2F00:50:5700:05:06
LE GOFF Véronique
()
229/340
23/56
9/V2F00:51:3100:05:09
04/06/2017 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 58.000km - Ultra Trail
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
56/75625/V1M06:16:0400:06:29
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT)
690/756
35/45
8/SEF09:28:3600:09:48
LE STANC Philippe
(semelles de vent bohas)
692/756102/V2M09:28:3600:09:48
03/06/2017
03/06/2017 - Trail de la Penzé - Guiclan (29) - 25.000km - Trail
PICARD Dominique
(SEMELLES DE VENT)
37/957/V2M02:38:5800:06:22
03/06/2017 - Trail du Méné Bré - Plouargat (22) - 12.000km - Nature
ROUX Philippe
()
13/2662/V1M00:49:5000:04:09
03/06/2017 - Trail du Méné Bré - Plouargat (22) - 25.000km - Trail
LE ROUX Michel
(COURIR A PLOUMAGOAR)
101/12334/V1M02:44:1600:06:34
03/06/2017 - Ruzbou'Trail - Plougasnou (29) - 12.300km - Nature
LE BORGNE Jean-claude
()
159/19724/V2M01:25:5700:06:59
03/06/2017 - Trails de Quimperlé - Trail de la Plaine - Quimperlé (29) - 12.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(Us Bannalec)
69/16616/V2M01:05:3400:05:28
03/06/2017 - Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22) - 13.000km - Nature
SIMON Pierre
(Corlay)
57/54927/SEM01:13:0000:05:37
28/05/2017
28/05/2017 - Trail de l'Archange - Avranches (50) - 59.000km - Ultra Trail
ROUX Philippe
(Galopins Charentais)
16/3586/V1M05:51:2100:05:57
28/05/2017 - Marathon du Mont-Saint-Michel - Cancale (35) - 42.195km - Route
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent)
252/310031/V2M03:26:0500:04:53
ROUX Philippe
(Antony Athletisme 92)
280/310036/V2M03:27:3400:04:55
CARIOU Yann
()
883/3100314/V1M03:51:3000:05:29
28/05/2017 - Moëlan sur Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 15.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(JOGGER DE LA LAITA)
325/335
78/85
36/V1F01:50:1800:07:21
28/05/2017 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 10.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
31/294
1/124
1/V2F00:45:2100:04:32
LE SAOUT Virginie
()
59/294
5/124
3/SEF00:49:1400:04:55
BOUCHARE Stephane
(Semelles Du Vent Bohars)
62/2942/V2M00:49:2500:04:57
CROGUENNOC Magali
()
151/294
24/124
7/V1F00:56:5600:05:42
LE CORRE Andre
()
176/2949/V3M00:59:0900:05:55
QUINTIN Florence
()
177/294
39/124
8/V2F00:59:1400:05:55
CABON Stephanie
(Semelles Du Vent Bohars)
260/294
92/124
42/SEF01:07:4400:06:46
28/05/2017 - La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29) - 20.000km - Nature
LANNUZEL Olivier
(Semelle De Vent Bohars)
25/2057/V1M01:29:5000:04:30
SIMIER Yann
(Les Semelles Du Vent)
60/20523/V1M01:37:0600:04:51
SEITE Thierry
(LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS)
72/20511/V2M01:38:3700:04:56
TREGUER Fabrice
()
176/20555/V1M01:59:0300:05:57
TALOC Sylvie
()
178/205
22/30
3/V2F01:59:1200:05:58
PICARD Dominique
(Semelle De Vent Bohars)
179/20527/V2M01:59:1400:05:58
27/05/2017
27/05/2017 - ING Night Marathon Luxembourg - Luxembourg (0) - 42.195km - Route
CARIOU Yann
()
991/1146266/SEM05:14:4000:07:27
26/05/2017
26/05/2017 - Course Nature de Lennon - Lennon (29) - 21.000km - Nature
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
13/775/V1M01:48:3400:05:10
25/05/2017
25/05/2017 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 15.200km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(Club FFA 029052)
3/3403/SEM01:01:0600:04:01
GELEOC David
(Plouguin)
136/34053/SEM01:24:4700:05:35
FLOC'H Patrice
(Bohars)
251/34058/V1M01:37:3400:06:25
25/05/2017 - La Presqu'Îlienne - La Capiste - Crozon (29) - 8.500km - Nature
DESERT Gilles
()
2/2611/V2M00:32:2300:03:49
SEITE Thierry
(Sohbi Sport Brest)
40/2613/V2M00:39:5900:04:42
21/05/2017
21/05/2017 - Trail du Menez Hom - Dinéault (29) - 12.000km - Nature
L'HERMITE Damien
(Les Semelles De Vent Bohard)
18/1386/V1M00:57:0200:04:45
CROGUENNOC Magali
()
107/138
11/30
6/V1F01:20:3500:06:43
21/05/2017 - Trail du Menez Hom - Dinéault (29) - 22.000km - Nature
SIMIER Yann
(Semelles De Vent)
43/14811/V1M01:57:5500:05:22
21/05/2017 - La Marath'Yonnaise - La Roche-sur-Yon (85) - 12.000km - Nature
SEITE Thierry
(Sobhi Sport Brest)
54/580/V2M00:57:3400:04:48
21/05/2017 - Courses du Train-Patates - Plabennec (29) - 19.000km - Route Nature
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
4/4584/SEM01:10:3900:03:43
QUEMENEUR Daniel
(BREST)
6/4581/V1M01:11:3300:03:46
LANNUZEL Olivier
(FOULEE FOLGOATIENNE)
25/45810/V1M01:17:5300:04:06
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
28/45812/V1M01:18:1400:04:07
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
39/45817/V1M01:19:2500:04:11
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
135/45827/V2M01:29:1900:04:42
TANGUY Gilles
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
145/45831/V2M01:30:1600:04:45
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
150/458
7/84
3/V2F01:30:3800:04:46
ROPARS Erik
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
186/45864/V1M01:33:4600:04:56
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
187/458
10/84
3/V1F01:33:4800:04:56
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
220/45857/V2M01:35:5400:05:03
LEON Veronique
(COURIR A SANTEC)
442/458
76/84
17/SEF02:01:1500:06:23
LE PARC Solene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
447/458
79/84
18/SEF02:04:4000:06:34
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
449/458
80/84
18/V2F02:06:3000:06:39
ROPARS Cathy
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
455/458
83/84
41/V1F02:28:4100:07:50
LE STANC Philippe
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
456/458117/V2M02:28:4200:07:50
14/05/2017
14/05/2017 - Trail Hanvec - Forêt du Cranou - Hanvec (29) - 10.000km - Nature
ROPARS Erik
(Semelles De Vent)
81/17626/V1M01:02:2200:06:14
14/05/2017 - Trail Hanvec - Forêt du Cranou - Hanvec (29) - 23.000km - Nature
PICARD Dominique
()
35/1807/V2M02:09:4600:05:39
LE STANC Philippe
()
95/18014/V2M02:28:0800:06:26
14/05/2017 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.000km - Nature
TANGUY Gilles
(GUILERS)
41/2507/V2M00:39:0300:04:53
LE SAOUT Virginie
(Bohars)
45/250
2/127
2/SEF00:39:0900:04:54
LEON Veronique
(SEMELLES DE VENT)
81/250
14/127
2/V2F00:42:5500:05:22
LE GOFF Veronique
(PLOUGASTEL DAOULAS)
82/250
15/127
3/V2F00:42:5700:05:22
LE CORRE Andre
(BREST)
84/2504/V3M00:43:1400:05:24
14/05/2017 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(BREST)
3/4562/V1M00:52:1500:03:44
LANNUZEL Olivier
(PLOUDALMEZEAU)
20/45612/V1M00:58:2800:04:11
SIMON Pierre
(PLOUEDERN)
44/45626/V1M01:02:0000:04:26
ROUE Solange
(BREST)
45/456
1/118
1/V2F01:02:0600:04:26
PATIN Herve
(Semelles de vent Bohars)
225/45642/V2M01:15:0400:05:22
VIGOT Gwenael
(GUIPAVAS)
244/45647/V2M01:16:4200:05:29
TALOC Sylvie
(Semelle de Vent Bohars)
245/456
28/118
6/V2F01:16:4200:05:29
CRAFF Rene
(GUIPAVAS)
276/456100/V1M01:18:2500:05:36
MALGORN Patricia
(BREST)
380/456
70/118
13/V2F01:25:0400:06:05
NEDELEC Monique
(Les semelles de vent)
381/456
71/118
14/V2F01:25:0500:06:05
07/05/2017
07/05/2017 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 8.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
15/106
1/42
1/V2F00:43:3600:05:27
BLONDEL Tony
(SEMELLE DE VENT)
21/1068/SEM00:44:1300:05:32
GELEOC David
(PLOUGUIN)
23/10610/SEM00:44:4200:05:35
CROGUENNOC Magali
(BREST)
66/106
14/42
4/V1F00:59:5400:07:29
L'HERMITE Damien
(GUILERS)
96/10616/V1M01:09:2300:08:40
07/05/2017 - Trail de Plouguin - Plouguin (29) - 15.000km - Nature
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT DE BOHARS)
136/234
5/37
1/V2F01:27:0500:05:48
01/05/2017
01/05/2017 - 10KM de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
13/46011/SEM00:35:2900:03:33
PERROT Vincent
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
36/46021/SEM00:38:2700:03:51
CROGUENNOC Regis
(TRECOBAT MENEUR D''ALLURE)
60/46012/V1M00:39:4500:03:59
PERROT Vincent
(BREST TRIATHLON)
86/46046/SEM00:41:1400:04:07
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
88/46048/SEM00:41:2200:04:08
CADIOU Dominique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
108/46023/V1M00:42:2200:04:14
NORGOLL Maurice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
150/4603/V3M00:44:3500:04:28
VIGOT Gwenael
()
200/46029/V2M00:46:3600:04:40
OULHEN Eric
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
258/46041/V2M00:49:2500:04:57
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
268/46061/V1M00:49:4800:04:59
MINGANT Christelle
()
328/460
45/121
27/SEF00:52:1200:05:13
JOBIC Yannick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
332/46050/V2M00:52:2300:05:14
KERBERENES Liza
()
401/460
75/121
4/ESF00:58:1500:05:49
KERBERENES Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
402/460
76/121
6/V2F00:58:1500:05:49
ABJEAN Michele
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
408/460
81/121
8/V2F00:59:0400:05:54
BAEZA Robert
(SDV BOHARS)
411/46018/V3M00:59:0500:05:54
SIMON Pierre
()
438/46083/V1M01:02:3400:06:15
FREDERIC Corinne
(LES SEMELLES DE VENT)
447/460
110/121
26/V1F01:03:4700:06:23
TROLEZ Sandrine
()
448/460
111/121
27/V1F01:03:4700:06:23
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
449/460
112/121
64/SEF01:05:5600:06:36
ABGRALL Karine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
450/460
113/121
28/V1F01:05:5600:06:36
01/05/2017 - 5KM de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
DROFF Aurelien
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
49/24926/SEM00:19:3300:03:55
BLONDEL Tony
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
64/24931/SEM00:20:3500:04:07
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
75/2491/V3M00:21:3800:04:20
PRAT Annie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
108/249
16/106
2/V2F00:23:3300:04:43
LE GOFF Veronique
(PLOUGASTEL DAOULAS)
114/249
19/106
3/V2F00:24:0600:04:49
LEON Veronique
(THALES ADK)
118/249
21/106
4/V2F00:24:2600:04:53
CROGUENNOC Magali
()
135/249
29/106
9/SEF00:25:4200:05:08
ROUDAUT Marie
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
198/249
72/106
34/SEF00:29:3000:05:54
01/05/2017 - Course du Muguet - Montfort-sur-Meu (35) - 15.000km - Route
MARTIN Olivier
(PLELAN LE GRAND)
272/30085/SEM01:26:1300:05:45
01/05/2017 - An henchou Treuz - Plourin-lès-Morlaix (29) - 15.000km - Nature
LE BORGNE Jean-claude
(Athle Competition)
238/246/VEM01:54:2200:07:37
01/05/2017 - An henchou Treuz - Plourin-lès-Morlaix (29) - 25.000km - Trail
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
21/108/VEM02:16:2700:05:27
30/04/2017
30/04/2017 - La Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 14.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
()
19/641
1/182
1/V2F00:58:0500:04:09
BOURDY Pascal
()
20/6413/V1M00:58:1800:04:10
LE ROUX Claude
()
41/641/V2M01:01:3600:04:24
SIMON Pierre
()
49/641/V3M01:02:2400:04:27
ROUE Solange
()
50/641
2/182
/V2F01:02:4000:04:29
LE ROUX Michel
()
358/641/V1M01:22:0500:05:52
QUEMENER Eric
()
478/641/V2M01:29:0500:06:22
NEDELEC Monique
()
479/641
90/182
/V2F01:29:0600:06:22
LE BORGNE Jean-claude
()
613/641/V2M01:40:5200:07:12
30/04/2017 - La Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 43.000km - Trail
ROUX Philippe
()
65/470/VEM04:03:0100:05:39
30/04/2017 - Semi-Marathon de Nantes - Nantes (44) - 21.100km - Route
MARTIN Olivier
()
375/355292/V1M01:35:3000:04:32
MARTIN Olivier
()
1269/3552310/V1M01:48:2500:05:08
29/04/2017
29/04/2017 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 33.000km - Trail
SIMON Pierre
(TREGUEUX ATLHETISME)
617/991110/V2M03:45:0400:06:49
29/04/2017 - Foulées de l'Eléphant - Nantes (44) - 10.000km - Route
CADIOU Dominique
()
1490/5699303/V1M00:53:1300:05:19
29/04/2017 - Marathon Royan Côte de beauté - Royan (17) - 42.195km - Route
MARTIN Olivier
()
783/800260/V1M05:16:2600:07:30
29/04/2017 - Trail des Corsaires - Saint-Jean-de-Luz (64) - 9.000km - Nature
MARTIN Olivier
()
220/31442/V1M00:54:3200:06:04
23/04/2017
23/04/2017 - 10KM de Plouézoc'h - Plouézoc'h (29) - 10.000km - Route
BOURDY Pascal
(Semelles De Vent)
11/3713/V1M00:37:3800:03:46
LE ROUX Claude
()
20/3713/V2M00:39:2100:03:56
ROUX Philippe
()
96/3716/V3M00:49:0500:04:55
LE BORGNE Jean-claude
(Semelles De Vent)
205/37129/V2M00:56:5600:05:42
CALVEZ Pauline
()
327/371
122/153
48/SEF01:06:0600:06:37
CALVEZ Francoise
(Semelels De Vent De Bohars)
350/371
137/153
28/V2F01:07:2800:06:45
23/04/2017 - Semi-Marathon Carantec-Plouézoc'h - Plouézoc'h (29) - 21.100km - Route
VASSEUR Nathalie
(Semelles De Vent)
21/550
1/152
1/V2F01:22:5200:03:56
LOTRIAN Jean-claude
()
100/55017/V2M01:37:1400:04:36
POCHAT Amedee
()
163/5502/V4M01:43:3500:04:55
LOTRIAN Beatrice
()
514/550
131/152
29/V2F02:16:5400:06:29
23/04/2017 - Trail An Doré - Plouguernével (22) - 15.000km - Nature
MORVAN Nicolas
(AL CARHAIX PLOUGUER)
8/983/V1M01:11:1900:04:45
17/04/2017
17/04/2017 - 10KM du Pays Pagan - Brignogan (29) - 10.000km - Route Nature
NORGOLL Maurice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
28/913/V3M00:44:2600:04:27
17/04/2017 - 20KM du Pays Pagan - Brignogan (29) - 20.000km - Route Nature
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
3/3493/SEM01:17:0000:03:51
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
26/34910/V1M01:24:2500:04:13
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
131/349
7/78
4/V1F01:37:3300:04:53
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
160/34943/V2M01:39:3200:04:59
17/04/2017 - A Pleines Foulées - Pleine-Fougères (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(Pass Running Ffa)
89/10625/SEM00:55:2300:05:32
15/04/2017
15/04/2017 - Tiken Trail - Saint-Vincent-sur-Oust (56) - 13.000km - Nature
CARIOU Yann
( (PLEINE FOUGERES))
403/434112/SEM01:48:5200:08:22
15/04/2017 - La Trace - Trégunc (29) - 15.300km - Nature
LE ROUX Michel
(QUIMPER FOOTING LOISIR)
191/38235/V2M01:26:1400:05:38
09/04/2017
09/04/2017 - Extreme Trail DUO de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 55.000km - Duo
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
14/2363/M+F04:37:1300:05:02
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
121/236105/M+M05:39:0800:06:10
CABON Stephanie
(Trail de guerledan)
160/236
/
24/M+F05:53:2400:06:26
CARIOU Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
201/236156/M+M06:16:1600:06:50
SIMON Pierre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
201/236156/M+M06:16:1600:06:50
MINGANT Christelle
(ST MEEN (29260))
228/236
/
49/M+F06:47:3700:07:25
JOBIC Yannick
(SDV Bohars)
234/236169/M+M07:02:1600:07:41
09/04/2017 - Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
LANNUZEL Olivier
(Semelles De Vent De Bohars)
1132/41729347/V1M03:00:3400:04:17
FOURMONT Gaylord
()
3451/417291762/SEM03:19:5700:04:44
CADIOU Dominique
(Semelles De Vent)
3721/417291262/V1M03:21:4100:04:47
LE MANACH Paul
()
5926/41729649/V2M03:31:0700:05:00
SALIOU René
(Semelles De Vent)
6764/41729777/V2M03:34:3200:05:05
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
7822/41729923/V2M03:38:2500:05:11
MIORCEC Jean-yves
(Semelles De Vent Bohars)
8085/41729957/V2M03:39:2200:05:12
SEITE Thierry
(Amicale Sapeur Pompier Brest)
13081/417291639/V2M03:54:1500:05:33
LE MENN Denis
(Semelles De Vent De Bohars)
25490/417293307/V2M04:28:3800:06:22
EDOUARD Christophe
()
28304/417297988/V1M04:37:3200:06:35
MARTIN Olivier
(ASA MAISONS-ALFORT)
30493/417298445/V1M04:44:5700:06:45
MARTIN Olivier
()
40749/417295461/V2M06:03:0900:08:36
09/04/2017 - Trail des 2 Rives - Ploubezre (22) - 18.500km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
7/993/V1M01:25:4200:04:38
09/04/2017 - Ensemble contre le cancer à Tréveneuc - Tréveneuc (22) - 10.000km - Nature
COLLET Patrick
(Plourhan)
66/16812/V2M00:56:4300:05:40
08/04/2017
08/04/2017 - Extrême Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 55.000km - Trail
SEGALEN Frederic
(Team Humblezh)
62/56839/SEM05:30:0400:06:00
08/04/2017 - Hermine Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent)
9/4436/SEM01:28:5900:04:57
PIQUES Valentin
(Les Semelles De Vent)
22/44315/SEM01:32:3300:05:08
CROGUENNOC Regis
(Stade Brestois )
31/44311/V1M01:34:3200:05:15
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
41/44315/V1M01:36:5400:05:23
ROUE Solange
(Semelles De Vent)
51/443
1/91
1/V2F01:39:1900:05:31
DROFF Aurelien
(Brest Attitude Trail Semelles)
106/44351/SEM01:48:1900:06:01
TALOC Sylvie
(Semelles De Vent)
237/443
24/91
2/V2F02:04:4200:06:56
08/04/2017 - Trail Fun de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29) - 14.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent)
17/7278/SEM01:15:0900:05:22
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
37/72711/V1M01:19:4100:05:41
DROFF Aurelien
(Brest Attitude Trail Semelles)
43/72721/SEM01:21:0200:05:47
ROUE Solange
(Semelles De Vent)
49/727
1/245
1/V2F01:21:4400:05:50
BESOZZI Pascal
(Semelles De Vent)
163/7275/V3M01:35:4300:06:50
MOULLEC Maurice
(Semelles De Vent)
427/72717/V3M01:56:3400:08:20
08/04/2017 - Sentier des Vignes - Saint-Julien-de-Concelles (44) - 10.100km - Nature
CADIOU Dominique
()
157/27429/V1M01:00:4300:06:01
02/04/2017
02/04/2017 - Foulée Verte - Ploudaniel (29) - 12.000km - Nature
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
29/26212/V1M00:51:4500:04:19
02/04/2017 - Foulées Verte - Ploudaniel (29) - 6.000km - Nature
ROUE Solange
(LES SEMELLES DE VENT)
33/114
2/49
1/V2F00:26:1600:04:23
LE GOFF Veronique
(PLOUGASTEL DAOULAS)
51/114
7/49
3/V2F00:30:5100:05:09
02/04/2017 - Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29) - 10.000km - Route
QUEMENER Eric
(Breizh Sport Attitude)
407/52683/V2M00:55:4000:05:34
02/04/2017 - Rennes urban Trail - Rennes (35) - 14.000km - Route
MARTIN Olivier
()
1026/1249321/SEM01:43:2200:07:23
02/04/2017 - Rennes Urban Trail - Rennes (35) - 24.000km - Route
DESERT Gilles
(S/L CLUB SPORTIF DE BETTON)
148/104114/V2M02:00:0100:05:00
SIMON Pierre
(DESTINATION RENNES)
276/1041119/SEM02:09:3100:05:24
01/04/2017
01/04/2017 - Brest Urban Trail - Brest (29) - 15.000km - Route
SEGALEN Frederic
(Humblezh)
7/8505/SEM01:02:2200:04:09
CROGUENNOC Regis
(TRECOBAT)
31/8505/V1M01:08:2300:04:34
MISKO Pierre
(Semelles du vent Bohars)
32/8506/V1M01:08:2400:04:34
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
60/850
2/231
1/V2F01:11:3200:04:46
SIMIER Yann
(Aux 4 delices)
99/85039/V1M01:14:3700:04:58
GOGUER Jacques
(BREST)
186/85018/V2M01:19:4000:05:19
MISKO Nadine
(Semelles du vent Bohars)
198/850
7/231
4/V1F01:20:3000:05:22
SEITE Thierry
(BODY URBAN SOHBI SPORT BREST)
201/85022/V2M01:20:3400:05:22
ROPARS Erik
(Aux 4 delices)
263/85082/V1M01:23:3000:05:34
PRUNIER Christophe
(SEMELLES DE VENT)
323/85041/V2M01:26:4200:05:47
TALOC Sylvie
(ASMB)
327/850
23/231
3/V2F01:27:0300:05:48
PRAT Annie
(Bohars)
328/850
24/231
4/V2F01:27:0400:05:48
ABJEAN Michele
(SEMELLES DE VENT)
356/850
32/231
6/V2F01:28:2700:05:54
LE CORRE Andre
(SEMELLE DE VENT DE BOHARS)
366/8508/V3M01:29:0200:05:56
DUVIVIER Sophie
(BREST)
461/850
58/231
7/V2F01:33:0100:06:12
TREGUER Fabrice
(TRECOBAT)
462/850141/V1M01:33:0200:06:12
LE LAGADEC Patrice
(Aux 4 delices)
492/850148/V1M01:34:4300:06:19
CRAFF Rene
(GUIPAVAS)
653/850177/V1M01:41:2400:06:46
CORNEC Andre
(GUILERS)
661/85096/V2M01:41:4200:06:47
CELLERIER Laurent
(BREST)
707/850102/V2M01:44:3500:06:58
01/04/2017 - Tro Milinou - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29) - 13.000km - Nature
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
29/1836/V1M01:12:2600:05:34
26/03/2017
26/03/2017 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
VASSEUR Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
50/534
3/123
1/V2F00:37:3600:03:46
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
82/53418/V1M00:39:3600:03:58
19/03/2017
19/03/2017 - Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35) - 22.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
16/3389/V1M01:47:2700:04:53
19/03/2017 - Tour de Guip - Guipavas (29) - 15.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
8/4205/SEM00:57:0300:03:48
SEGALEN Frederic
(TEAM HUMBLEZH)
9/4206/SEM00:57:1400:03:49
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
55/42021/V1M01:03:4400:04:15
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
150/420
6/72
2/V2F01:11:3900:04:47
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
178/420
9/72
4/V1F01:13:2100:04:53
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
187/42038/V2M01:13:4800:04:55
19/03/2017 - Run in Marseille - Marseille (13) - 21.100km - Route
EDOUARD Christophe
()
1972/5015/VEM01:53:2600:05:23
QUINTIN Florence
()
4712/5015
1497/1673
713/SEF02:28:5800:07:04
19/03/2017 - La Loco du Trieux - Le Tortillard - Pabu (22) - 12.500km - Nature
ROUX Philippe
()
13/3964/V1M00:57:2500:04:36
LE ROUX Michel
()
245/39669/V1M01:24:5500:06:48
19/03/2017 - Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44) - 21.100km - Route Nature
ROUX Philippe
(NANTES)
219/165827/V2M01:30:5600:04:19
18/03/2017
18/03/2017 - Ecotrail de Paris ( 1500M D+ ) - Paris (75) - 80.000km - Ultra Trail
CARIOU Yann
(Kikourou)
639/1838258/V1M09:48:1100:07:21
12/03/2017
12/03/2017 - Semi-Marathon d'Orvault - Orvault (44) - 21.100km - Route
MARTIN Olivier
()
404/1542157/V1M01:38:0400:04:39
12/03/2017 - Le Croezou-Quimper - Quimper (29) - 10.000km - Route
BOURDY Pascal
(LES SEMELLES DE VENT)
62/89313/V1M00:36:3200:03:39
LE SAOUT Virginie
(LES SEMELLES DE VENT)
143/893
12/381
6/SEF00:41:0000:04:06
PRUNIER Christophe
(US BANNALEC)
263/89330/V2M00:46:4800:04:41
LEON Veronique
(LES SEMELLES DE VENT)
300/893
44/381
8/V2F00:47:5700:04:48
ROUX Philippe
(LES SEMELLES DE VENT)
349/89317/V3M00:49:1800:04:56
BAEZA Robert
(LES SEMELLES DE VENT)
393/89323/V3M00:50:5200:05:05
TRELLU Christian
(LES SEMELLES DE VENT)
414/8932/V4M00:51:2300:05:08
LE PARC Solene
(LES SEMELLES DE VENT)
614/893
182/381
67/SEF00:57:1000:05:43
ROUDAUT Marie
(LES SEMELLES DE VENT)
636/893
196/381
73/SEF00:57:3400:05:45
CALVEZ Pauline
(LES SEMELLES DE VENT)
745/893
266/381
97/SEF01:00:2900:06:03
ROPARS Cathy
(LES SEMELLES DE VENT)
761/893
278/381
81/V1F01:00:5700:06:06
CABON Anne-marie
(LES SEMELLES DE VENT)
797/893
306/381
8/V3F01:02:4400:06:16
TANGUY Edith
(LES SEMELLES DE VENT)
842/893
342/381
49/V2F01:06:2000:06:38
CALVEZ Francoise
(LES SEMELLES DE VENT)
843/893
343/381
50/V2F01:06:2100:06:38
12/03/2017 - Semi-Marathon Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
22/17895/V1M01:14:0900:03:31
LE GALL Gerard
(LES SEMELLES DE VENT)
145/178910/V2M01:24:2500:04:00
LANNUZEL Olivier
(LES SEMELLES DE VENT)
151/178961/V1M01:24:4800:04:01
MISKO Pierre
(LES SEMELLES DE VENT)
181/178976/V1M01:25:4500:04:04
ROUE Solange
(LES SEMELLES DE VENT)
252/1789
11/475
1/V2F01:28:2600:04:11
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
302/1789118/V1M01:29:5900:04:16
CADIOU Dominique
(LES SEMELLES DE VENT)
308/1789122/V1M01:30:0200:04:16
LE DUFF Christelle
(LES SEMELLES DE VENT)
344/1789
18/475
8/V1F01:31:0200:04:19
ABJEAN Michele
(LES SEMELLES DE VENT)
512/1789
30/475
4/V2F01:35:5900:04:33
LE STANC Philippe
(LES SEMELLES DE VENT)
519/178976/V2M01:36:1300:04:34
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST)
522/178978/V2M01:36:1500:04:34
CARIOU Yann
(LES SEMELLES DE VENT)
629/178912/V3M01:38:5200:04:41
BOUCHARE Stephane
(LES SEMELLES DE VENT)
630/1789104/V2M01:38:5300:04:41
MISKO Nadine
(LES SEMELLES DE VENT)
639/1789
41/475
18/V1F01:39:0500:04:42
LE MANACH Paul
(LES SEMELLES DE VENT)
657/1789110/V2M01:39:2400:04:43
SALIOU Rene
(LES SEMELLES DE VENT)
697/1789120/V2M01:40:1400:04:45
TANGUY Gilles
(LES SEMELLES DE VENT)
718/1789121/V2M01:40:4000:04:46
MIORCEC Jean-yves
(LES SEMELLES DE VENT)
725/1789122/V2M01:40:5100:04:47
ROPARS Erik
(LES SEMELLES DE VENT)
748/1789273/V1M01:41:2200:04:48
LE ROUX Michel
(QUIMPER FOOTING LOISIRS)
941/1789165/V2M01:46:4200:05:03
PRAT Annie
(LES SEMELLES DE VENT)
963/1789
109/475
15/V2F01:47:0000:05:04
CABON Stephanie
(LES SEMELLES DE VENT)
1045/1789
130/475
55/SEF01:48:5700:05:10
TALOC Sylvie
(LES SEMELLES DE VENT)
1052/1789
132/475
17/V2F01:49:0900:05:10
LE CORRE Andre
(LES SEMELLES DE VENT)
1053/178935/V3M01:49:1100:05:10
PATIN Herve
(LES SEMELLES DE VENT)
1159/1789205/V2M01:51:3000:05:17
QUINTIN Florence
(LES SEMELLES DE VENT)
1287/1789
201/475
33/V2F01:54:4900:05:26
MINGANT Christelle
(MINGANT)
1328/1789
221/475
79/SEF01:55:5000:05:29
COLLET Patrick
(LES SEMELLES DE VENT)
1330/178959/V3M01:55:5300:05:30
OLLIER Annie
(LES SEMELLES DE VENT)
1332/1789
223/475
101/V1F01:55:5500:05:30
CRAFF Rene
(LES SEMELLES DE VENT)
1581/1789488/V1M02:03:0200:05:50
QUEMENER Eric
(BREIZH SPORT ATTITUDE)
1665/1789286/V2M02:07:2200:06:02
12/03/2017 - Trégastel Nature - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
LEON Veronique
(Santec)
406/423
125/137
35/SEF01:44:2200:07:27
05/03/2017
05/03/2017 - Trail du Cap Court - Cléden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
PIQUES Valentin
(SEM)
4/3044/SEM01:10:4600:05:03
05/03/2017 - Trail du Cap Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
SIMON Pierre
()
281/38240/V2M03:43:0100:07:26
05/03/2017 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 14.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
7/4254/SEM00:50:5700:03:38
SEGALEN Frederic
(TEAM HUMBLEZH)
29/42513/SEM00:54:1700:03:53
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
67/42527/V1M00:57:0200:04:04
05/03/2017 - Trail du Viaduc - Tregrom (22) - 17.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running Des Bruyeres)
19/103/VEM01:26:1500:05:04
04/03/2017
04/03/2017 - Semi-Marathon de Saint-Gilles - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
VASSEUR Nathalie
()
37/798
1/147
1/V2F01:22:4700:03:55
03/03/2017
03/03/2017 - Intrail Muros ( Contre-la-Montre) - Saint-Malo (35) - 12.000km - Route
DESERT Gilles
(S/L CLUB SPORTIF DE BETTON)
31/13122/V2M00:49:1100:04:06
26/02/2017
26/02/2017 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route
SEGALEN Frederic
(Team Humblez)
17/3587/SEM00:45:5800:03:50
LE ROUX Claude
(Landeda)
167/35825/V2M00:56:5500:04:45
LE LAGADEC Patrice
(Brest)
247/35860/V1M01:01:5100:05:09
JOBIC Yannick
(Semelles De Vent)
293/35851/V2M01:06:1200:05:31
ROPARS Cathy
(Semelles De Vent)
348/358
92/100
37/V1F01:16:0300:06:20
CALVEZ Pauline
(Semelles De Vent)
350/358
94/100
37/SEF01:17:0200:06:25
26/02/2017 - Ultra Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 78.000km - Ultra Trail
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
34/23919/V1M07:43:3700:05:57
19/02/2017
19/02/2017 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 15.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
7/4694/SEM00:53:5000:03:35
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
51/46917/V1M01:00:0500:04:00
MORVAN Nicolas
(CTS ST THONAN)
100/46948/SEM01:03:3400:04:14
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
170/469
7/90
1/V2F01:08:2600:04:34
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
226/469
18/90
8/V1F01:11:2300:04:46
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
256/46956/V2M01:12:4000:04:51
MINGANT Christelle
(BREST)
397/469
55/90
19/SEF01:23:2900:05:34
JOBIC Yannick
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
437/46999/V2M01:27:2800:05:50
12/02/2017
12/02/2017 - AberBenoîTrail - Lannilis (29) - 12.800km - Nature
DROFF Aurelien
(Brest L'attitude Trail)
25/27613/SEM01:05:2800:05:07
SIMIER Yann
(Semelles De Vents Bohars)
45/2769/V1M01:10:2800:05:30
TALOC Sylvie
(Semelles De Vents Bohars)
179/276
27/76
3/V2F01:32:2600:07:13
12/02/2017 - AberBenoîTrail - Lannilis (29) - 22.000km - Nature
SEGALEN Frederic
(Team Humblezh)
6/2156/SEM01:44:0100:04:44
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
180/21525/V2M02:38:0100:07:11
05/02/2017
05/02/2017 - La Course au Large - Fouesnant (29) - 13.000km - Nature
LE ROUX Michel
(Quimper Footing Loisirs)
274/47155/V2M01:05:4700:05:04
05/02/2017 - Interrégionaux Grand Ouest de Cross - Masters Hommes - Mortagne-au-Perche (61) - 9.610km - Cross
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix-plouguer)
219/268219/VEM00:37:4100:03:55
05/02/2017 - Trail Glazig - Super Trail - Plourhan (22) - 54.000km - Trail
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
46/65717/V1M05:18:5400:05:54
05/02/2017 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 6.000km - Route
ULVOAS Loic
(P L CAVALE BLANCHE BREST)
17/983/V2M00:23:0300:03:51
ULVOAS Fiona
(GUILERS)
56/98
10/32
1/ESF00:28:4900:04:48
ROUDAUT Marie
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
86/98
26/32
15/SEF00:33:2700:05:34
05/02/2017 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
8/4256/SEM00:55:5100:03:43
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
54/42523/V1M01:01:2900:04:06
DROFF Aurelien
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
74/42538/SEM01:03:1000:04:13
MORVAN Nicolas
(CTS ST THONAN)
113/42552/SEM01:05:2900:04:22
CARIOU Yann
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
162/4258/V3M01:08:5300:04:36
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
186/425
7/72
2/V2F01:10:0500:04:40
NORGOLL Maurice
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
293/42518/V3M01:15:4500:05:03
RIEZOU Eugène
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
425/4251/V5M02:19:0000:09:16
29/01/2017
29/01/2017 - Montroulez Urban Trail - Morlaix (29) - 11.000km - Route
ROUE Solange
()
53/329
1/59
1/V2F00:54:4600:04:59
22/01/2017
22/01/2017 - Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29) - 10.100km - Route Nature
LE QUERNEC Fabrice
(BREST)
13/9437/SEM00:37:2700:03:42
DUVIVIER Thibault
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
42/94319/V1M00:39:2800:03:54
LE GALL Gerard
(SEMELLES DE VENTBOHARS)
43/9435/V2M00:39:2800:03:54
MISKO Pierre
(BREST 2016)
56/94327/V1M00:39:5700:03:57
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
66/94333/V1M00:40:3900:04:01
CREFF Vanessa
(SEMELLES DE VENT)
113/943
3/356
3/SEF00:42:4500:04:14
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT)
137/94323/V2M00:43:3800:04:19
MOULLEC Maurice
(SEMELLES DE VENT)
173/9437/V3M00:45:0500:04:28
LE SAOUT Virginie
(Semelles de vents Bohars)
175/943
8/356
6/SEF00:45:1000:04:28
LE MANACH Paul
(Semelles de vent)
200/94336/V2M00:46:2000:04:35
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
238/94346/V2M00:47:1000:04:40
NORGOLL Maurice
(semelles de vent)
265/94314/V3M00:47:4900:04:44
SIMON Pierre
(semelles de vent BOHARS)
276/94357/V2M00:48:2000:04:47
OULHEN Eric
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
341/94376/V2M00:49:5000:04:56
LE MENN Denis
(BOHARS)
397/94388/V2M00:51:1700:05:05
PATIN Herve
(BREST)
406/94391/V2M00:51:3000:05:06
LE CORRE Andre
(Semelles de vent)
408/94329/V3M00:51:3500:05:06
PRAT Annie
(SEMELLES DE VENT)
418/943
53/356
8/V2F00:52:0200:05:09
FEVRIER Isabelle
(ASSO GOELOPEURS)
459/943
68/356
30/V1F00:53:1000:05:16
QUINTIN Florence
(Semelles de vent bohars)
460/943
69/356
11/V2F00:53:1100:05:16
BAEZA Robert
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
484/94335/V3M00:53:3700:05:19
BLEUNVEN Jacques
(GOUESNOU)
542/943185/V1M00:54:5500:05:26
BOUCHARE Stephane
(Semelles de Vent Bohars)
587/943115/V2M00:55:5700:05:32
OMNES Pascal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
589/943193/V1M00:55:5800:05:32
QUEMENER Eric
(Universite Bretagne Occidentale)
651/943129/V2M00:57:5300:05:44
NEDELEC Monique
(Les semelles de vent)
652/943
153/356
32/V2F00:57:5400:05:44
BLEUNVEN Jacques
(BOHARS)
665/94359/V3M00:58:1700:05:46
JOBIC Yannick
(1)
690/943135/V2M00:58:3700:05:48
MALGORN Patricia
(SEMELLES DE VENT)
711/943
187/356
43/V2F00:58:5900:05:50
BLEUNVEN Anne
(BOHARS)
752/943
215/356
51/V2F01:00:2600:05:59
PEYTOUREAU Bruno
(1)
772/943145/V2M01:01:1500:06:04
ROUDAUT Marie
(BREST)
788/943
240/356
73/SEF01:01:5100:06:07
BRETON Chantal
(BREST)
800/943
247/356
59/V2F01:02:0900:06:09
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT)
802/943
249/356
60/V2F01:02:1000:06:09
CALVEZ Pauline
(Semelles de vent)
905/943
331/356
97/SEF01:08:4200:06:48
CALVEZ Francoise
(semelles de vent)
907/943
332/356
80/V2F01:08:4200:06:48
22/01/2017 - Championnat de Bretagne de Cross - Masters Hommes - Plouay (56) - 9.290km - Cross
CROGUENNOC Regis
(Stade Brestois )
112/319112/VEM00:35:2800:03:49
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix-plouguer)
186/319186/VEM00:36:4800:03:58
15/01/2017
15/01/2017 - Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29) - 10.000km - Route
LE ROUX Michel
(Quimper Footing Loisirs)
369/72579/V2M00:49:5400:04:59
CARIOU Yann
(Pleine Fougeres)
602/725132/SEM00:57:5600:05:48
15/01/2017 - 10KM Daunat - Saint-Grégoire (35) - 10.000km - Route
DESERT Gilles
(S/L CLUB SPORTIF DE BETTON)
229/153022/V2M00:39:5600:04:00
CARIOU Yann
(MELESSE)
579/1530209/V1M00:44:4200:04:28
08/01/2017
08/01/2017 - Championnat du Finistère de Cross - VEM - Guilers (29) - 8.800km - Cross
CROGUENNOC Regis
(Stade Brestois )
32/89/VEM00:34:5000:03:57
MORVAN Nicolas
(Al Carhaix-plouguer)
43/89/VEM00:35:3400:04:02
08/01/2017 - Galoupadenn des Timouns - Guingamp (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
(Running des Bruyères)
4/4931/V1M00:51:3600:03:58
07/01/2017
07/01/2017 - Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 16.000km - Nature Nocturne
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
53/35313/V1M01:26:0400:05:23
SIMIER Yann
(Semelle De Vent)
189/35360/V1M01:43:5200:06:30
LE STANC Philippe
(Semelle De Vent)
219/35334/V2M01:47:2500:06:43
ROPARS Erik
(Semelle De Vent)
220/35370/V1M01:47:2500:06:43
LE LAGADEC Patrice
()
334/353101/V1M02:06:1600:07:53
18/12/2016
18/12/2016 - Corrida de Quimper - Femmes - Quimper (29) - 6.000km - Route
ULVOAS Fiona
(Stade Brestois )
25/173
25/169
4/ESF00:27:3100:04:35
18/12/2016 - Corrida de Quimper - Hommes - Quimper (29) - 8.000km - Route
ULVOAS Loic
(Cavale Blanche Brest)
38/3583/V2M00:29:1900:03:40
BLONDEL Tony
(Semelle De Vent)
133/35868/SEM00:33:2100:04:10
17/12/2016
17/12/2016 - Noz'Caval'cade - Brest (29) - 14.000km - Nature Nocturne
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
31/3968/V1M01:06:5300:04:47
PERROT Vincent
(Brest)
51/39625/SEM01:08:1400:04:52
SIMIER Yann
(semelles du vent BOHARS)
100/39632/V1M01:12:1400:05:10
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
112/39637/V1M01:13:0000:05:13
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT)
171/39660/V1M01:18:1100:05:35
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENT)
290/396
41/84
1/V2F01:29:0500:06:22
11/12/2016
11/12/2016 - Course Nature du Questel - Brest (29) - 12.000km - Nature
LANNUZEL Olivier
(Sdv Bohars)
21/2625/V1M00:53:0100:04:25
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
30/2629/V1M00:54:3500:04:33
DROFF Aurelien
(Semelles De Vent)
33/26218/SEM00:55:0000:04:35
ROUE Solange
(Semelles De Vent)
47/262
1/62
1/V2F00:56:4800:04:44
CREFF Vanessa
(Semelles De Vent)
48/262
2/62
1/SEF00:56:4900:04:44
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent)
61/2626/V2M00:58:4300:04:54
BOUCHARE Stephane
(Semelles De Vent)
110/26217/V2M01:03:1400:05:16
BESOZZI Pascal
(Semelles De Vent)
125/2626/V3M01:04:4200:05:24
TANGUY Gilles
(Semelles De Vent)
128/26224/V2M01:04:4500:05:24
CARIOU Andre
(Semelles De Vent)
160/26232/V2M01:07:3400:05:38
TALOC Sylvie
(Semelles De Vent)
183/262
15/62
3/V2F01:09:5200:05:49
LE CORRE Andre
(Semelles De Vent)
191/26212/V3M01:11:1800:05:56
NORGOLL Maurice
(Brest)
193/26213/V3M01:11:3300:05:58
PRAT Annie
(Semelles De Vent)
197/262
20/62
5/V2F01:12:0100:06:00
FLOC'H Patrice
(Bohars)
200/26255/V1M01:12:1200:06:01
QUINTIN Florence
(Semelles De Vent)
209/262
26/62
6/V2F01:13:4700:06:09
MADEC Dominique
(Semelles De Vent)
237/262
43/62
11/V2F01:19:0300:06:35
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent)
245/26246/V2M01:22:1700:06:51
LOTRIAN Beatrice
(Semelles De Vent)
246/262
49/62
13/V2F01:23:2500:06:57
FLOC'H Veronique
(Bohars)
253/262
54/62
15/V2F01:24:5200:07:04
ROUDAUT Marie
(Non Licencie(e))
254/262
55/62
19/SEF01:24:5300:07:04
CALVEZ Francoise
(Semelles De Vent)
260/262
60/62
16/V2F01:39:0300:08:15
ABGRALL Karine
(Semelles De Vent)
261/262
61/62
18/V1F01:39:0400:08:15
CALVEZ Pauline
(Semelles De Vent)
262/262
62/62
24/SEF01:39:0400:08:15
11/12/2016 - Cross de la Ville de Brest - Elite Hommes - Brest (29) - 8.500km - Cross
BOURDY Pascal
(Semelles De Vent)
45/84/V1M00:32:3100:03:50
11/12/2016 - Cross de la Ville de Brest - Populaire Hommes - Brest (29) - 5.700km - Cross
ULVOAS Loic
(Les Cavaleurs)
9/534/VEM00:21:5300:03:49
LE ROUX Claude
(Semelles De Vent)
11/536/VEM00:21:5900:03:50
MISKO Pierre
(Semelles De Vent)
18/5311/VEM00:22:2200:03:54
SEITE Thierry
(Le Souffle Des Abers Lannilis)
38/5323/VEM00:25:5500:04:31
CARIOU Yann
(Semelles De Vent)
39/5324/VEM00:25:5600:04:31
RIEZOU Eugene
(Semelles De Vent)
50/5331/VEM00:32:0000:05:34
11/12/2016 - Cross National de l'Erdre - VEM - La Chapelle-sur-Erdre (44) - 8.660km - Cross
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais *)
189/31740/V2M00:35:1900:04:05
11/12/2016 - Course des Costauds - Lannion (22) - 10.000km - Route
ROUX Philippe
(Running des Bruyères)
15/4125/V1M00:39:4900:03:59
10/12/2016
10/12/2016 - Corrida de Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 10.000km - Route
MORVAN Nicolas
(Alcp)
28/25711/V1M00:37:1400:03:43
10/12/2016 - Stair Race - Lannion (22) - 0.900km - Route
ROUX Philippe
(Running des Bruyères)
11/552/V1M00:03:4400:04:09
04/12/2016
04/12/2016 - Corrida des Ecureuils - Plouay (56) - 6.000km - Route
CALVEZ Pauline
()
9/35
2/17
/00:33:3100:05:35
03/12/2016
03/12/2016 - 6H de Ploeren - Ploeren (56) - 63.515km - Route
ROUX Philippe
()
7/553/V1M06:00:0000:05:40
03/12/2016 - Foulées Rédenoises - Rédené (29) - 8.100km - Route Nature
PRUNIER Christophe
(USB)
95/23324/V2M00:43:5300:05:25
27/11/2016
27/11/2016 - Marathon de La Rochelle - La Rochelle (17) - 42.195km - Route$
QUEMENEUR Daniel
(BREST)
37/556410/V1M02:40:5200:03:49
CADIOU Dominique
(SEMELLES DE VENT ())
1286/5564562/V1M03:27:5300:04:56
OULHEN Eric
(GUILERS)
1884/5564313/V2M03:38:5600:05:11
CELLERIER Rachel
(BREST)
3831/5564
385/856
182/V1F04:09:0600:05:54
20/11/2016
20/11/2016 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 12.000km - Nature
LE ROUX Claude
(Bohars)
45/4502/V2M01:02:5300:05:14
FEVRIER Isabelle
(Semelles De Vent)
228/450
19/121
5/V1F01:18:1200:06:31
20/11/2016 - Trail de la Vallée des Seigneurs - Saint-Renan (29) - 23.000km - Nature
PIQUES Valentin
(Les Semelles De Vent)
4/2063/SEM01:51:1200:04:50
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
20/2068/V1M01:59:3800:05:12
SIMON Pierre
(Semelles De Vent Bohars)
142/20621/V2M02:31:2600:06:35
LE STANC Philippe
(Semelles Du Vent Bohars)
143/20655/V1M02:31:3100:06:35
13/11/2016
13/11/2016 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 8.000km - Nature
ABJEAN Michele
(Semelle De Vent)
53/275
4/124
1/V2F00:49:4100:06:13
OLLIER Annie
()
266/275
119/124
33/V1F01:15:0000:09:22
13/11/2016 - Trail de la Vallée des Moulins - Lanhouarneau (29) - 15.000km - Nature
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
27/3386/V1M01:24:0400:05:36
ROUE Solange
(Semelles De Vent)
45/338
1/47
1/V2F01:26:4900:05:47
ROPARS Erik
(Semelle De Vent)
120/33844/V1M01:37:4700:06:31
SIMON Pierre
(Semelles De Vent)
198/33823/V2M01:46:5700:07:08
CARIOU Andre
(Semelles De Vent)
199/33824/V2M01:46:5900:07:08
MADEC Dominique
()
201/33877/V1M01:47:2000:07:09
LE LAGADEC Patrice
(Brest)
285/338106/V1M01:59:0900:07:57
11/11/2016
11/11/2016 - Les 11KM de Plouguin - Plouguin (29) - 11.200km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Team Humblez)
3/3362/V1M00:39:2700:03:31
DUVIVIER Thibault
(Semelles De Vent De Bohars)
39/33616/V1M00:00:0000:00:00
LE DUFF Christelle
()
58/336
2/86
1/V1F00:00:0000:00:00
LEON Veronique
(Semelles De Vent De Bohars)
171/336
19/86
4/V2F00:00:0000:00:00
DUVIVIER Sophie
()
190/336
25/86
6/V2F00:00:0000:00:00
11/11/2016 - Semi de Plouguin - Plouguin (29) - 21.100km - Route
LE GALL Gerard
()
25/2293/V2M01:27:0700:04:08
MISKO Pierre
(Semelles De Vent)
44/22915/V1M01:32:1300:04:22
FOURMONT Gaylord
(Semelles De Vent)
70/22926/SEM01:36:1200:04:34
KERBOURC'H Lionel
(Semelles De Vent)
74/22912/V2M01:36:5000:04:35
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent)
79/22914/V2M01:37:4900:04:38
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent)
96/22939/V1M01:40:5800:04:47
CARIOU Yann
(Semelles De Vent)
101/2295/V3M01:42:1200:04:51
POCHAT Amedee
(Semelles De Vent)
120/2291/V4M01:46:3200:05:03
LE ROUX Claude
()
137/22927/V2M01:49:1200:05:11
06/11/2016
06/11/2016 - Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29) - 21.100km - Route
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
28/23274/V1M01:14:4700:03:33
VASSEUR Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
143/2327
8/485
1/V2F01:24:2600:04:00
LANNUZEL Olivier
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
150/232748/V1M01:24:4100:04:01
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
319/2327
18/485
2/V2F01:29:4700:04:15
MORVAN Nicolas
(CTS ST THONAN)
326/2327147/SEM01:29:5500:04:16
CADIOU Dominique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
422/2327146/V1M01:32:3300:04:23
ROPARS Erik
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
731/2327245/V1M01:38:5600:04:41
BLONDEL Tony
(GUILERS)
972/2327342/SEM01:43:1600:04:54
CELLERIER Laurent
(BREST)
1095/2327202/V2M01:45:3000:05:00
CRAFF Rene
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1157/2327399/V1M01:46:3300:05:03
SIMON Pierre
(LES COQUELICOTS)
1234/232759/V3M01:48:0800:05:07
MADEC Dominique
(CMBK PLOUNEVEZ LOCHRIST)
1271/2327431/V1M01:48:4000:05:09
BAEZA Robert
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
1699/2327102/V3M01:56:3800:05:32
COLLET Patrick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1827/2327114/V3M01:58:5400:05:38
LE BORGNE Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1895/2327335/V2M02:00:4500:05:43
CELLERIER Rachel
(BREST)
2034/2327
354/485
153/V1F02:05:2600:05:57
LEON Veronique
(COURIR A SANTEC)
2104/2327
396/485
141/SEF02:07:5100:06:04
PEYTOUREAU Bruno
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2116/2327377/V2M02:08:3300:06:06
06/11/2016 - Taulé-Morlaix - Morlaix (29) - 10.000km - Route
BOURDY Pascal
(SEMELLES DE VENT)
271/370858/V1M00:36:1200:03:37
CREFF Vanessa
(SEMELLES DE VENT)
592/3708
49/1478
35/SEF00:40:4200:04:04
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT)
630/370864/V2M00:41:1500:04:07
PRIMEL Florence
(SEMELLES DE VENT)
668/3708
65/1478
16/V1F00:41:4200:04:10
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST)
804/370885/V2M00:43:1100:04:19
SALIOU Rene
(SEMELLES DE VENT)
807/370886/V2M00:43:1800:04:20
BESOZZI Pascal
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
838/370822/V3M00:43:3700:04:22
LE LAGADEC Patrice
(BREST)
1112/3708232/V1M00:46:1900:04:38
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT)
1188/3708
151/1478
80/SEF00:47:0000:04:42
LE CORRE Andre
(SEMELLES DE VENT)
1242/370845/V3M00:47:2400:04:44
TALOC Sylvie
(SEMELLES DE VENT)
1334/3708
185/1478
22/V2F00:48:0700:04:49
LE MENN Denis
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
1543/3708175/V2M00:49:4700:04:59
QUEMENER Eric
(BREIZH SPORT ATTITUDE)
1763/3708210/V2M00:51:3500:05:10
ROUE Justine
(SEMELLES DE VENT)
1988/3708
402/1478
23/ESF00:53:1000:05:19
TANGUY Edith
(SEMELLES DE VENT)
2119/3708
446/1478
65/V2F00:53:5900:05:24
MALGORN Patricia
(SEMELLES DE VENT)
2141/3708
462/1478
68/V2F00:54:0800:05:25
COAT Henry
(SEMELLES DE VENT)
2437/3708131/V3M00:56:1400:05:37
ROUDAUT Pierre
(BREST)
2439/3708132/V3M00:56:1500:05:37
MINGANT Christelle
(BREST)
2458/3708
618/1478
260/SEF00:56:2000:05:38
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT)
2561/3708
681/1478
89/V2F00:56:5400:05:41
ROUDAUT Marie
(BREST)
2669/3708
747/1478
268/SEF00:57:3900:05:46
ABGRALL Karine
(SEMELLES DE VENT)
2945/3708
930/1478
262/V1F00:59:4900:05:59
CABON Anne-marie
(SEMELLES DE VENT)
3075/3708
1020/1478
45/V3F01:01:0200:06:06
ROPARS Cathy
(SEMELLES DE VENT)
3230/3708
1137/1478
320/V1F01:02:3800:06:16
BELLEC Anne-catherine
(SEMELLES DE VENT)
3301/3708
1180/1478
484/SEF01:03:3400:06:21
CALVEZ Francoise
(SEMELLES DE VENT)
3302/3708
1181/1478
174/V2F01:03:3400:06:21
CALVEZ Pauline
(SEMELLES DE VENT)
3303/3708
1182/1478
486/SEF01:03:3400:06:21
TROLEZ Sandrine
(BOHARS)
3457/3708
1302/1478
378/V1F01:05:4500:06:35
RIEZOU Eugene
(SEMELLES DE VENT)
3610/37086/V5M01:11:4300:07:10
BOTHOREL Eliane
(SEMELLES DE VENT)
3655/3708
1438/1478
214/V2F01:13:5600:07:24
HAGNERE Patricia
(SEMELLES DE VENT)
3656/3708
1439/1478
67/V3F01:13:5600:07:24
06/11/2016 - Course de l'Ours - Tréguier (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
()
14/9895/V1M00:50:5500:03:55
LE ROUX Michel
()
941/989222/V1M01:42:3200:07:53
31/10/2016
31/10/2016 - Kemper Urban Noz Trail - Quimper (29) - 15.000km - Route
LE ROUX Michel
(QUIMPER FOOTING LOISIRS)
554/92566/V2M01:34:0700:06:16
29/10/2016
29/10/2016 - Trail d'Halloween - Saint-Divy (29) - 14.800km - Nature
MORVAN Nicolas
(Saint-thonan)
39/22422/SEM01:15:4000:05:07
23/10/2016
23/10/2016 - Trail de la Vallée du Scorff - Cléguerois Trail Fiducial - Cléguer (56) - 18.000km - Nature
PIQUES Valentin
()
26/30813/SEM01:28:0700:04:54
23/10/2016 - Course des Améthystes - Le Vieux-Marché (22) - 17.000km - Nature
ROUX Philippe
(22 Running Des Bruyeres)
10/100/VEM01:20:5500:04:46
23/10/2016 - La Féminine Yves Rocher - Rennes (35) - 7.500km - Route
ROCHE Lise
()
715/1095
715/1095
35/ESF00:48:5100:06:31
23/10/2016 - Marathon Vert Konika Minolta - Rennes (35) - 42.195km - Route
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
216/153580/V1M03:12:5200:04:34
23/10/2016 - Foulées Vertaviennes - Vertou (44) - 5.000km - Route
MADEC Dominique
()
280/291
147/156
34/V1F00:38:2100:07:40
16/10/2016
16/10/2016 - Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29) - 15.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Team Humblezh)
11/3614/V1M00:55:0100:03:40
ABJEAN Michele
(Semelle De Vent Bohars)
122/361
5/60
1/V2F01:06:4400:04:27
LOTRIAN Beatrice
(Semelle De Vent Bohars)
354/361
58/60
25/V1F01:31:1200:06:05
RIEZOU Eugene
(Semelle De Vent Bohars)
361/3611/V5M01:54:4700:07:39
16/10/2016 - Duo de l'Hermine (18.7+23.5Km) - 03:05:59 - Vannes (56) - 18.700km - Relais
LE GALL Gerard
(SEMELLES DE VENT - BOHARS)
31/561/01:26:3100:04:38
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DE VENT - BOHARS)
31/561/01:39:2800:04:14
SIMON Pierre
(TREGUEUX ATHLETISME)
158/561/01:39:2600:05:19
16/10/2016 - Marathon de Vannes - Vannes (56) - 42.195km - Route Nature
VASSEUR Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
17/1434
1/239
1/V2F02:56:1100:04:11
DESERT Gilles
(CS BETTON)
99/14348/V2M03:17:1100:04:40
09/10/2016
09/10/2016 - Brest Court - Brest (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Team Humblezh)
33/90910/V1M00:36:0100:03:36
PERROT Vincent
(Semelles De Vent De Bohars)
46/90928/SEM00:36:5600:03:42
SIMON Pierre
(Dcns)
82/90920/V1M00:38:5500:03:54
KERBOURC'H Lionel
(Meneur D'allure Sdv)
110/9094/V2M00:39:3800:03:58
MISKO Pierre
(Semelles De Vent Bohars)
123/90934/V1M00:39:5100:03:59
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent Bohars)
227/90917/V2M00:42:5800:04:18
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent De Bohars)
246/90973/V1M00:43:3400:04:21
CADIOU Dominique
(Semelles De Vent)
258/90977/V1M00:43:5200:04:23
BESOZZI Pascal
(Semelles De Vent Bohars)
317/9099/V3M00:45:2200:04:32
SALIOU Rene
(Semelles De Vent Bohars)
331/90933/V2M00:45:3200:04:33
MIORCEC Jean-yves
(Semelles De Vent Bohars)
347/90939/V2M00:45:4700:04:35
LE LAGADEC Patrice
()
439/909124/V1M00:47:3900:04:46
OULHEN Eric
(Semelles De Vent Bohars)
480/909137/V1M00:48:2400:04:50
PATIN Herve
(Semelles De Vent Bohars)
490/90959/V2M00:48:4400:04:52
CRAFF Rene
(Semelles De Vent Bohars)
516/909149/V1M00:49:0800:04:55
BAEZA Robert
(Semelles De Vent Bohars)
642/90924/V3M00:52:3800:05:16
MINGANT Christelle
()
756/909
136/228
75/SEF00:55:4400:05:34
LE MAIRE Gaelle
(Semelles De Vent)
802/909
162/228
48/V1F00:57:3300:05:45
LOTRIAN Beatrice
(Semelles De Vent Bohars)
832/909
177/228
53/V1F00:59:0100:05:54
09/10/2016 - Brest Court - 5 Mille Sabords - Brest (29) - 5.000km - Route
BOURDY Pascal
(Semelles De Vent Bohars)
48/58010/V1M00:17:4800:03:34
LE ROUX Claude
(Semelles De Vent Bohars)
89/5802/V2M00:18:5700:03:47
ROUE Solange
(Semelles De Vent Bohars)
129/580
15/267
1/V2F00:19:5600:03:59
BLONDEL Tony
(Semelle De Vent)
162/58047/SEM00:20:5600:04:11
JAIN Eric
(Stade Brestois)
230/58017/V2M00:22:3600:04:31
ULVOAS Fiona
(Stade Brestois)
268/580
60/267
5/ESF00:23:2300:04:41
ULVOAS Loic
(Les Cavaleurs)
271/58025/V2M00:23:2400:04:41
LE GOFF Veronique
(Stade Brestois)
279/580
64/267
6/V2F00:23:3900:04:44
LEON Veronique
(Thales Adk)
299/580
68/267
8/V2F00:24:1000:04:50
DUVIVIER Sophie
(Semelles De Vent Bohars)
302/580
70/267
16/V1F00:24:1400:04:51
MOULLEC Maurice
(Semelles De Vent Bohars)
303/58011/V3M00:24:1400:04:51
CROGUENNOC Magali
()
390/580
122/267
29/V1F00:27:2200:05:28
CALVEZ Francoise
(Semelles De Vent)
523/580
221/267
31/V2F00:31:5900:06:24
CALVEZ Pauline
()
524/580
222/267
74/SEF00:32:0000:06:24
09/10/2016 - Foulées du Tram - Nantes (44) - 15.500km - Route
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais)
452/670755/V2M01:08:3200:04:25
09/10/2016 - La Tro Enez veur - Pleumeur-Bodou (22) - 9.800km - Route
ROUX Philippe
(22 Running Des Bruyeres)
7/3233/V1M00:36:3500:03:44
09/10/2016 - Tout Rennes Court - La CMB - Rennes (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
2426/525085/V3M00:48:0200:04:48
MARTIN Olivier
(GEVEZE)
4180/52501294/SEM00:58:2300:05:50
09/10/2016 - Tout Rennes Court - La Colombia - Rennes (35) - 3.000km - Route
QUINTIN Florence
()
300/542
295/537
31/V2F00:20:4100:06:54
09/10/2016 - Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35) - 21.100km - Route
CARIOU Yann
(MELESSE)
871/2928309/V1M01:41:0400:04:47
09/10/2016 - La Vannetaise - Vannes (56) - 6.000km - Route Nature
LE GOFF Veronique
(Ploeren)
3227/3935
3227/3935
395/V2F00:48:2900:08:05
02/10/2016
02/10/2016 - Trail de Mauves en vert - Mauves-Sur-Loire (44) - 19.000km - Nature
MARTIN Olivier
()
537/63962/V2M02:08:1100:06:45
02/10/2016 - La Bigoudène - Pont-l'Abbé (29) - 10.000km - Route
LE LAGADEC Patrice
(Brest)
301/78291/V1M00:47:3200:04:45
CALVEZ Pauline
(Semelles De Vent)
737/782
239/273
109/SEF01:06:5300:06:41
CALVEZ Francoise
(Semelles De Vent)
758/782
256/273
37/V2F01:09:4300:06:58
HAGNERE Patricia
(Semelles De Vent)
781/782
272/273
39/V2F01:20:4400:08:04
BOTHOREL Eliane
(Semelles De Vent)
782/782
273/273
40/V2F01:20:4500:08:04
02/10/2016 - La Bigoudène - Pont-l'Abbé (29) - 21.100km - Route
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent)
50/4891/V2M01:27:0100:04:07
LANNUZEL Olivier
(Semelles De Vent)
57/48920/V1M01:27:5200:04:10
LE DUFF Christelle
(Semelles De Vent)
178/489
13/93
3/V1F01:40:3100:04:46
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent)
299/48990/V1M01:50:3300:05:14
BRENAUT Christian
(Semelles De Vent)
359/48915/V3M01:57:0100:05:33
01/10/2016
01/10/2016 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 8.000km - Nature
ROUE Solange
(Semelles de vent)
15/173
1/57
1/V2F00:38:4300:04:50
PRAT Annie
(Bohars)
114/173
17/57
23/V2F00:52:4000:06:35
01/10/2016 - La Toul An Dour - Guipronvel (29) - 17.000km - Nature
PIQUES Valentin
(Les semelles du vent)
15/1649/SEM01:16:1600:04:29
PICARD Dominique
(Semelles de Vent BOHARS)
66/1648/V2M01:29:2100:05:15
CARIOU Andre
(Les semelles du vent)
149/16424/V2M01:47:5000:06:21
25/09/2016
25/09/2016 - Roazhon Run - Rennes (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
()
208/86374/V1M00:45:0000:04:30
24/09/2016
24/09/2016 - 100KM de Millau - Millau (12) - 100.000km - Route
ROUX Philippe
(ANTONY ATHLETISME 92)
135/127428/V2M10:55:4200:06:33
ROUX Philippe
()
781/1274298/V1M14:30:5300:08:43
24/09/2016 - Trail des Pantouflards - Plougonver (22) - 15.000km - Nature
ROUX Philippe
()
4/744/SEM01:04:2600:04:18
24/09/2016 - 10KM de Plouzané - Plouzané (29) - 10.000km - Route
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent)
88/26036/V1M00:45:0100:04:30
18/09/2016
18/09/2016 - Haut-Léon Saint-Pol - Saint-Pol-de-Léon (29) - 14.900km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent Bohars)
7/2753/SEM00:54:2000:03:39
ABJEAN Michele
(Semelles De Vent De Bohars)
93/275
4/49
2/V2F01:07:2700:04:32
LE ROUX Claude
(Landeda)
140/27533/V2M01:12:1100:04:51
18/09/2016 - Trail de l'Estran - Trévou-Tréguignec (22) - 50.000km - Trail
ROUX Philippe
()
13/724/V1M04:43:4900:05:41
17/09/2016
17/09/2016 - Corrida de Carnac - Carnac (56) - 5.000km - Route
ULVOAS Loic
(GUILERS)
40/774/V2M00:23:3400:04:43
ULVOAS Fiona
(STADE BRESTOIS)
42/77
10/35
1/ESF00:23:4000:04:44
17/09/2016 - Défi du Jerzual Contre le cancer - Dinan (22) - 5.500km - Route
BLONDEL Tony
(SEMELLE DE VENT)
360/37454/SEM00:40:2400:07:21
11/09/2016
11/09/2016 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 11.000km - Nature
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent Bohars)
13/1851/V2M00:47:2200:04:18
LANNUZEL Olivier
(Semelles De Vent Bohars)
16/1856/V1M00:47:3300:04:19
LE DUFF Christelle
(Semelles De Vent Bohars)
55/185
1/51
1/V1F00:53:4700:04:53
OFFRET Gilbert
()
147/18536/V1M01:05:5500:06:00
11/09/2016 - Entre Manche et Océan - Landunvez (29) - 22.000km - Nature
SEGALEN Frederic
(Humblezh)
2/1072/SEM01:28:4700:04:02
MORVAN Nicolas
()
26/10713/SEM01:44:2100:04:45
GOGUER Jacques
()
56/1079/V2M01:50:4000:05:02
LE ROUX Claude
()
82/10715/V2M02:00:5900:05:30
SIMIER Yann
()
105/10734/SEM02:17:5200:06:16
11/09/2016 - Semi-Marathon Auray-Vannes - Vannes (56) - 21.100km - Route
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
349/3520107/V1M01:34:5500:04:30
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
424/35209/V3M01:35:5700:04:33
PRUNIER Christophe
(USB 29)
2903/3520411/V2M02:13:4800:06:20
04/09/2016
04/09/2016 - Trans'iroise - Les Blancs Sablons (29) - 15.000km - Nature
ROPARS Erik
(Les Semelles Vent)
60/11832/VEM01:25:2200:05:41
04/09/2016 - Trail des Super Héros - Logonna-Daoulas (29) - 9.500km - Nature
CREFF Vanessa
()
33/214
1/65
1/SEF00:50:3400:05:19
MORVAN Nicolas
()
96/21436/SEM00:58:0500:06:07
LE LAGADEC Patrice
()
101/21429/V1M00:58:2100:06:09
BRENAUT Christian
()
126/2145/V3M01:01:0300:06:26
04/09/2016 - Trail des Super Héros - Logonna-Daoulas (29) - 18.000km - Nature
SIMIER Yann
()
102/20352/SEM01:45:4900:05:53
LE STANC Philippe
()
120/20338/V1M01:49:5100:06:06
04/09/2016 - Boucles de Saint-Thonan - Saint-Thonan (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Team Humblezh)
5/3701/V1M00:34:4300:03:28
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent De Bohars)
13/3706/SEM00:36:0900:03:37
SEGALEN Frederic
(Team Humblezh)
19/3708/SEM00:37:1400:03:43
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
45/37019/V1M00:39:4400:03:58
ABJEAN Michele
(Semelles De Vent De Bohars)
102/370
4/58
1/V2F00:43:1100:04:19
MORVAN Nicolas
(St Thonan)
105/37041/SEM00:43:1700:04:20
PATIN Herve
(Semelles De Vent Bohars)
205/37044/V2M00:48:1100:04:49
03/09/2016
03/09/2016 - Course Nature du Boisriou - Trévou-Tréguignec (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
()
3/1002/V1M00:54:4800:04:13
28/08/2016
28/08/2016 - Trail de la Mignonne - Saint-Urbain (29) - 13.000km - Nature
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
21/2376/V1M01:00:4900:04:41
MORVAN Nicolas
()
62/23730/SEM01:07:3300:05:12
LE STANC Philippe
(Semelle Vent Bohars)
124/23741/V1M01:14:3200:05:44
LE LAGADEC Patrice
()
190/23761/V1M01:25:3700:06:35
27/08/2016
27/08/2016 - Montée du Phare d'Eckmühl - 307 marches - Penmarc'h (29) - km - Contre-la-Montre
LE GALL Gerard
(AC PLESCOP)
121/1222/V3M00:02:35
21/08/2016
21/08/2016 - Montée du Menez-Hom - Argol (29) - 9.800km - Nature
LOTRIAN Beatrice
(Semelle De Vent Bohars)
125/128
24/25
5/V1F01:03:1800:06:28
21/08/2016 - Montée du Menez-Hom - Argol (29) - 22.500km - Nature
PIQUES Valentin
()
13/1858/SEM01:37:0000:04:19
LOTRIAN Jean-claude
(Team Snrv)
40/1854/V2M01:48:4300:04:50
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
58/18523/V1M01:52:0900:04:59
20/08/2016
20/08/2016 - Trail de l'Algue - Pleubian (22) - 13.000km - Nature
ROUX Philippe
()
3/218/V1M00:51:1000:03:56
LE ROUX Michel
()
116/218/V1M01:09:3200:05:21
13/08/2016
13/08/2016 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 11.000km - Nature
PIQUES Valentin
()
29/23914/SEM00:48:2100:04:24
13/08/2016 - Foulées de Brasparts - Brasparts (29) - 21.000km - Nature
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
18/1597/V1M01:47:3000:05:07
CARIOU Yann
(Semelles De Vent)
115/1599/V3M02:18:5600:06:37
07/08/2016
07/08/2016 - Foulées de Ploaré - Douarnenez (29) - 9.900km - Route Nature
PIQUES Valentin
(Brest)
39/32517/SEM00:40:1800:04:04
07/08/2016 - Circuit des Sangliers - Huelgoat (29) - 25.000km - Trail
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
40/16513/V1M02:31:4500:06:04
24/07/2016
24/07/2016 - 10KM de la Côte de Granit Rose - Lannion (22) - 10.000km - Route
MARTIN Olivier
(Semelles De Vent Bohars)
387/72772/V1M00:57:3000:05:45
COAT Henry
(Semelles De Vent Bohars)
587/72748/V3M01:04:1600:06:26
BELLEC Anne-catherine
(Semelles De Vent Bohars)
588/727
167/255
70/SEF01:04:1600:06:26
COAT Huguette
(Semelles De Vent Bohars)
703/727
238/255
15/V3F01:13:3500:07:22
CALVEZ Pauline
(Brest)
720/727
250/255
103/SEF01:21:2700:08:09
24/07/2016 - 20KM de la Côte de Granit Rose - Lannion (22) - 20.000km - Route
VASSEUR Nathalie
(Semelles De Vent)
22/905
2/217
1/V2F01:19:4200:03:59
ROUE Solange
(Semelles De Vent)
61/905
7/217
2/V2F01:25:5900:04:18
LOTRIAN Jean-claude
(Brest)
138/90518/V2M01:32:3400:04:38
LE ROUX Michel
(Courir A Ploumagoar)
489/905151/V1M01:49:4200:05:29
COLLET Patrick
(Semelles De Vent)
608/905119/V2M01:55:3300:05:47
JOBIC Yannick
(Semelles De Vent)
686/905133/V2M01:58:5900:05:57
LOTRIAN Beatrice
(Semelles De Vent)
833/905
172/217
56/V1F02:12:3000:06:37
MALGORN Patricia
(Semelles De Vent)
846/905
181/217
45/V2F02:14:1100:06:43
CABON Anne-marie
(Semelles De Vent)
890/905
207/217
51/V2F02:26:5100:07:21
CALVEZ Francoise
(Semelles De Vent)
904/905
217/217
56/V2F02:38:2400:07:55
15/07/2016
15/07/2016 - Course des Pêcheurs - Saint-Jean-de-Luz (64) - 9.700km - Route
SIMON Pierre
()
36/2139/V1M00:43:0200:04:26
14/07/2016
14/07/2016 - 10KM de Lanester - Lanester (56) - 10.000km - Route
PRUNIER Christophe
(TEAM TAMALOU MELLAC)
178/36322/V2M00:48:0200:04:48
14/07/2016 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 7.500km - Route
MADEC Dominique
(Saint Martin Des Champs)
132/202/VEM00:41:4700:05:34
14/07/2016 - La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29) - 15.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Team Humblezh)
6/236/V1M00:56:0800:03:45
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent)
19/2367/SEM01:00:1900:04:01
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent)
46/236/V2M01:05:2100:04:21
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
47/236/VEM01:05:3100:04:22
ABJEAN Michele
(Semelles De Vent)
74/236
6/32
/V2F01:08:5000:04:35
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent)
75/236/VEM01:08:5100:04:35
LE DUFF Christelle
(Semelles De Vent)
125/236
11/32
/VEF01:13:4900:04:55
13/07/2016
13/07/2016 - 10KM de la Forêt Fouesnant - La Forêt-Fouesnant (29) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(COMBRIT)
75/49633/SEM00:40:4800:04:05
10/07/2016
10/07/2016 - La Cléderoise - Cléder (29) - 50.000km - Route
LE BORGNE Jean-claude
(SEMELLES DE VENT)
52/5213/V2M07:38:0200:09:10
10/07/2016 - Ti Bout du Monde - Plouzané (29) - 20.000km - Nature
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
36/622
5/216
1/V2F01:36:1500:04:49
BESOZZI Pascal
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
120/6222/V3M01:48:1900:05:25
COLLET Patrick
()
271/62229/V2M02:01:2400:06:04
LE CORRE Andre
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
310/6226/V3M02:04:5200:06:15
LE ROUX Claude
()
344/62237/V2M02:08:1000:06:24
TREGUER Fabrice
(TEAM TRECOBAT)
366/62289/V1M02:09:4200:06:29
CELLERIER Laurent
(TEAM TRECOBAT)
495/62253/V2M02:22:4100:07:08
ROIGNANT Virginie
()
607/622
205/216
64/V1F02:53:1500:08:40
10/07/2016 - Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 37.000km - Trail
QUEMENEUR Daniel
(HUMBLEZH LIBERTY COIFF)
2/5791/V1M02:52:5600:04:40
DROFF Aurelien
(BREST L'ATTITUDE TRAIL)
224/579113/SEM04:02:2400:06:33
FOURMONT Gaylord
(SEMELLES DE VENT)
298/579138/SEM04:13:3900:06:51
CABON Stephanie
(SEMELLES DE VENT)
351/579
30/100
14/SEF04:22:1300:07:05
10/07/2016 - Ultra Trail du Bout du Monde - Plouzané (29) - 57.000km - Trail
MOULIN Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
279/352
27/45
15/V1F07:13:1300:07:36
03/07/2016
03/07/2016 - Semi-Marathon de l'Île de Batz - Batz (29) - 21.100km - Nature
CREFF Vanessa
( BREST)
70/250
3/48
2/SEF01:44:4600:04:58
LE BORGNE Jean-claude
(IND)
234/25036/V2M02:17:3700:06:31
03/07/2016 - Tour de l'Île de Batz - Batz (29) - 10.500km - Nature
LANNUZEL Olivier
( SEMELLES DE VENT)
36/9359/V1M00:43:2500:04:08
FOURMONT Gaylord
( SEMELLES DE VENT)
71/93529/SEM00:46:2000:04:25
LE DUFF Christelle
( SEMELLES DE VENT)
101/935
5/354
1/V1F00:47:3700:04:32
CARIOU Yann
( SEMELLES DE VENT)
103/9352/V3M00:47:4700:04:33
LOTRIAN Jean-claude
( SEMELLES DE VENT)
130/93518/V2M00:49:0100:04:40
LE GOFF Veronique
( PLOUGASTEL-DAOULAS)
296/935
30/354
5/V2F00:55:4000:05:18
MOULLEC Maurice
( SEMELLES DE VENT)
384/93518/V3M00:57:5000:05:30
COLLET Patrick
(SEMELLES DE VENT)
496/93573/V2M01:02:0400:05:55
LEON Véronique
( COURIR A SANTEC)
594/935
145/354
64/SEF01:03:5900:06:06
OLLIER Annie
( SEMELLES DE VENT)
621/935
159/354
53/V1F01:04:4000:06:10
LOTRIAN Beatrice
( SEMELLES DE VENT)
723/935
216/354
71/V1F01:08:0300:06:29
CALVEZ Pauline
(IND)
928/935
349/354
137/SEF01:26:5600:08:17
BELLEC Elisabeth
(SEMELLES DE VENT)
930/935
351/354
16/V3F01:26:5700:08:17
CALVEZ Francoise
( BOHARS)
931/935
352/354
65/V2F01:26:5700:08:17
03/07/2016 - Trail de l'Aven - Melgven (29) - 20.000km - Nature
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
58/15816/V1M01:55:2100:05:46
26/06/2016
26/06/2016 - La Transléonarde - Guissény (29) - 42.195km - Route
RIEZOU Eugene
(Semelles De Vent Bohars)
439/4411/V5M06:16:1900:08:55
26/06/2016 - Trail des Naufrageurs - Plouescat (29) - 13.000km - Nature
SIMIER Yann
(Brest)
81/57638/SEM01:11:4200:05:31
LE ROUX Claude
(Landeda)
155/57626/V2M01:19:1600:06:06
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
201/57668/V1M01:21:3300:06:16
CARIOU Andre
(Brest)
229/57639/V2M01:23:0800:06:24
BRENAUT Christian
(Brest)
235/5766/V3M01:23:4500:06:27
LE LAGADEC Patrice
(Patrice Le Lagadec)
263/57685/V1M01:25:5500:06:37
TREGUER Fabrice
(Bohars)
292/57693/V1M01:28:0700:06:47
CORNEC Andre
(Guilers)
303/57648/V2M01:29:2200:06:52
COAT Henry
(Semelles De Vent)
466/57626/V3M01:43:0000:07:55
MOULLEC Maurice
(Brest)
467/57627/V3M01:43:0100:07:55
25/06/2016
25/06/2016 - Foulées du Ter - Ploemeur (56) - 10.000km - Nature
PRUNIER Christophe
( TEAM TAMALOU MELL)
100/2419/V2M00:48:3700:04:52
23/06/2016
23/06/2016 - L'Ultra Marin - Marche Nordique - Vannes (56) - 28.000km - Marche Nordique
LE BORGNE Jean-claude
()
708/875101/V3M04:41:2800:10:03
19/06/2016
19/06/2016 - Foulées de Trémaouézan - Trémaouézan (29) - 7.000km - Nature
BLEUNVEN Jacques
()
56/726/V3M00:39:5100:05:42
19/06/2016 - Foulées de Trémaouézan - Trémaouézan (29) - 14.000km - Nature
PERROT Vincent
(BREST)
18/1058/SEM00:55:3700:03:58
18/06/2016
18/06/2016 - Ronde des Fougères - Pleyber-Christ (29) - 10.000km - Route
LE BORGNE Jean-claude
(Semelles De Vent)
202/25730/V2M00:54:0500:05:25
18/06/2016 - Les Amoureux de Trézien - Plouarzel (29) - 7.000km - Duo
VASSEUR Nathalie
(LA GOUESNOU' TEAMSEMELLES D 175)
2/174
/
2/M+F00:28:3900:04:06
LE ROUX Claude
(LA GOUESNOU' TEAMSEMELLES D 175)
2/1742/M+F00:28:3900:04:06
ROUE Solange
(TITI ET SOSOSEMELLES DU VEN 152)
4/174
/
4/M+F00:29:5700:04:17
DUVIVIER Thibault
(TITI ET SOSOSEMELLES DU VEN 152)
4/1744/M+F00:29:5700:04:17
LE DUFF Christelle
(MM'SSEMELLES DU VENT BOHARS 83)
6/174
/
6/M+F00:31:3000:04:30
LE GALL Gerard
(MM'SSEMELLES DU VENT BOHARS 83)
6/1746/M+F00:31:3000:04:30
HUYGHUES BEAUFOND Caroline
(LES BLAIREAUX MASQUES 163)
17/174
/
17/M+F00:34:5100:04:59
HUYGHUES BEAUFOND Francois
(LES BLAIREAUX MASQUES 163)
17/17417/M+F00:34:5100:04:59
CROGUENNOC Magali
(MAGIS 197)
42/174
/
42/M+F00:39:2300:05:38
CROGUENNOC Regis
(MAGIS 197)
42/17442/M+F00:39:2300:05:38
ROPARS Erik
(AUX 4 DELICESSEMELLES DU VE 130)
100/174100/M+F00:45:0600:06:27
12/06/2016
12/06/2016 - Trail de la Penzé - Guiclan (29) - 24.000km - Nature
PICARD Dominique
(SEMELLES DE VENT DE BOHARS)
48/1276/V2M02:34:3900:06:27
12/06/2016 - Foulées Loperhétoises - Loperhet (29) - 6.200km - Route Nature
BLEUNVEN Jacques
(Semelle De Vent Bohars)
33/554/V3M00:34:1500:05:31
12/06/2016 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 9.500km - Nature
ROUE Solange
(Semelles De Vent Bohars)
25/320
1/147
1/V2F00:44:0800:04:39
LOTRIAN Jean-claude
(Semelles De Vent)
38/3204/V2M00:46:1100:04:52
LE GOFF Veronique
(Stade Brestois)
116/320
14/147
2/V2F00:54:1200:05:42
LOTRIAN Beatrice
(Semelles De Vent Bohars)
228/320
78/147
30/V1F01:03:5800:06:44
CROGUENNOC Magali
(Brest)
229/320
79/147
31/V1F01:04:0200:06:44
12/06/2016 - La Littorale - Plougonvelin (29) - 16.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(Team Humblezh)
1/3621/V1M01:00:2800:03:47
VASSEUR Nathalie
(SEMELLES DE VENT)
11/362
1/74
1/V2F01:06:4000:04:10
LANNUZEL Olivier
(Sdv Bohars)
29/36212/V1M01:09:3800:04:21
DROFF Aurelien
(Brest Laposattitude Trail)
63/36227/SEM01:13:2900:04:36
PRUNIER Christophe
(Sdv Bohars)
128/36217/V2M01:19:4000:04:59
POCHAT Amedee
(Semelles De Vent)
174/3621/V4M01:24:0200:05:15
CABON Stephanie
(Semelles Du Vent)
211/362
16/74
10/SEF01:26:4700:05:25
LE ROUX Claude
()
263/36238/V2M01:31:4100:05:44
05/06/2016
05/06/2016 - Trail de l'Elorn - La Roche-Maurice (29) - 12.000km - Nature
LE GOFF Veronique
()
126/175
16/39
1/V2F01:30:2500:07:32
BLEUNVEN Jacques
()
161/1758/V3M01:39:1600:08:16
05/06/2016 - 10KM de Lesneven - Lesneven (29) - 10.000km - Route
LE GALL Gerard
(Semelles De VentBohars)
37/3455/V2M00:39:2500:03:56
LE DUFF Christelle
(Semelle De Vent Bohars)
106/345
5/66
3/V1F00:43:5000:04:23
ABJEAN Michele
(Guilers)
112/345
8/66
2/V2F00:44:1600:04:26
LOTRIAN Jean-claude
(Semelle De Vent Bohars)
115/34523/V2M00:44:2000:04:26
JAIN Eric
(Stade Brestois)
194/34544/V2M00:48:0500:04:49
LOTRIAN Beatrice
(Semelle De Vent Bohars)
333/345
61/66
28/V1F01:01:2100:06:08
RIEZOU Eugene
(Semelles De Vent Bohars)
344/3452/V5M01:13:0900:07:19
05/06/2016 - La Vaillante - Traversée de la Baie de Saint-Brieuc - Saint-Brieuc (22) - 14.000km - Nature
LE ROUX Michel
( COURIR A PLOUMAGOAR)
360/76891/V1M01:26:2800:06:11
04/06/2016
04/06/2016 - RuzBou'trail - Plougasnou (29) - 12.000km - Nature
CREFF Vanessa
(Brest)
50/162
1/32
1/SEF01:06:5200:05:34
04/06/2016 - Les Trails de Quimperlé - Quimperlé (29) - 12.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(TEAM TAMALOU MELLAC)
58/17313/V2M01:04:1600:05:21
29/05/2016
29/05/2016 - Moëlan-sur-Trail - Moëlan-sur-Mer (29) - 15.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(LES JOGGERS DE LA LAITA)
311/405
57/115
21/V1F01:38:4200:06:35
29/05/2016 - Cap Iroise - Ploudalmézeau (29) - 9.000km - Route Nature
LANNUZEL Olivier
(Semelles de vent)
26/3248/V1M00:40:4400:04:32
LE GALL Gerard
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
27/3242/V2M00:40:4400:04:32
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
49/324
1/142
1/V2F00:43:0100:04:47
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
67/324
3/142
1/V1F00:45:3000:05:03
PICARD Dominique
(Semelles de vent Bohars)
88/3248/V2M00:48:0900:05:21
LE ROUX Claude
()
111/32414/V2M00:50:3500:05:37
LE GOFF Veronique
()
134/324
16/142
5/V2F00:52:1300:05:48
TALOC Sylvie
()
288/324
114/142
39/V1F01:04:5500:07:13
29/05/2016 - Cap Iroise - Ploudalmézeau (29) - 18.000km - Route Nature
MORVAN Nicolas
()
66/36835/SEM01:33:1200:05:11
SEITE Thierry
()
165/36824/V2M01:44:1600:05:48
FEVRIER Isabelle
(BREST GOéLOPEURS)
212/368
15/66
6/V1F01:49:2000:06:04
TREGUER Fabrice
(TEAM TRECOBAT)
239/36891/SEM01:52:2100:06:14
CARIOU Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
249/36838/V2M01:53:5000:06:19
OULHEN Eric
(Semelles du Vent Bohars)
312/368102/V1M02:03:1200:06:51
LE CORRE Andre
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
313/3688/V3M02:03:1300:06:51
CORNEC André
(TEAM TRECOBAT)
315/36852/V2M02:03:2400:06:51
28/05/2016
28/05/2016 - Foulées de Pont-Scorff - Pont-Scorff (56) - 10.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(Quimperlé)
135/29118/V2M00:50:0800:05:01
22/05/2016
22/05/2016 - Trail de Kériolet - Concarneau (29) - 11.000km - Nature
LE ROUX Michel
(QFL)
164/27631/V2M01:11:2400:06:29
QUEMENER Eric
(BREIZH SPORT ATTITUDE)
217/27644/V2M01:18:5800:07:11
22/05/2016 - Course du Train-Patates - Plabennec (29) - 19.000km - Route Nature
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
4/5332/V1M01:07:4000:03:34
SIMON Pierre
(FOOTING LANDERNEEN)
84/53333/V1M01:22:1200:04:20
MISKO Pierre
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
87/53334/V1M01:22:2600:04:20
MISKO Nadine
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
163/533
6/110
5/V1F01:27:3400:04:37
ABJEAN Michele
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
170/533
7/110
1/V2F01:27:5500:04:38
RIEZOU Eugene
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
531/5335/V4M02:25:0800:07:38
15/05/2016
15/05/2016 - La Groisillonne - Groix (56) - 10.000km - Route
VASSEUR Nathalie
()
92/155
25/54
7/V1F00:57:1400:05:43
15/05/2016 - Rando Nature - Trélévern (22) - 16.000km - Nature
SIMON Pierre
()
67/11119/V2M01:24:5100:05:18
14/05/2016
14/05/2016 - Poullaouen-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(SEMELLES DE VENT)
107/3154/V3M00:42:5000:04:17
TANGUY Gilles
(SEMELLES DE VENT)
143/31516/V2M00:46:0700:04:37
SEITE Thierry
(SOBHI SPORT BREST MENEUR 50 MIN)
183/31521/V2M00:50:1300:05:01
14/05/2016 - Semi-Marathon Huelgoat-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29) - 21.100km - Route
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT)
72/427
6/90
1/V2F01:31:0200:04:19
POCHAT Amedee
(SEMELLES DE VENT)
212/4271/V4M01:45:1700:04:59
CRAFF René
(SEMELLES DE VENT)
319/42792/V1M01:58:0300:05:36
OLLIER Annie
(SEMELLES DE VENT)
341/427
53/90
29/V1F01:59:2200:05:39
BRETON Chantal
(SEMELLES DE VENT)
362/427
61/90
11/V2F02:04:0000:05:53
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT)
407/427
83/90
42/V1F02:14:5600:06:24
14/05/2016 - Trail de Guerlédan - Plounévez-Quintin (22) - 13.000km - Nature
SIMON Pierre
(GUERLEDAN-AVENTURES)
61/55530/SEM01:13:3300:05:39
14/05/2016 - Trail de Guerlédan - Plounévez-Quintin (22) - 26.000km - Trail
QUEMENEUR Daniel
(PLOUGASTEL SPORTS NATURE)
11/8905/V1M02:15:3200:05:13
BOURDY Pascal
(SEMELLES DU VENTBOHARS)
75/89029/V1M02:41:5500:06:14
CABON Stephanie
(SEMELLES DU VENTBOHARS)
619/890
82/170
28/SEF03:38:3600:08:24
14/05/2016 - Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29) - 10.000km - Route
PIQUES Valentin
(IND)
33/31615/SEM00:38:4400:03:52
08/05/2016
08/05/2016 - Trail Hanvec - Forêt du Cranou - Hanvec (29) - 21.000km - Nature
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
55/15120/V1M02:09:5900:06:11
08/05/2016 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 8.500km - Nature
LE SAOUT Virginie
(S/l Plouzane Athletic Club Ma)
56/253
7/122
6/SEF00:39:1600:04:37
LE GOFF Veronique
(Stade Brestois )
94/253
21/122
3/V2F00:42:4100:05:01
TROLEZ Sandrine
()
203/253
85/122
18/V1F00:53:4400:06:19
08/05/2016 - La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29) - 14.000km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(Plougaste Sports Natures)
1/5111/V1M00:51:1800:03:40
MORVAN Nicolas
()
143/51154/SEM01:08:0400:04:52
LE ROUX Claude
()
334/51158/V2M01:19:2700:05:41
05/05/2016
05/05/2016 - La Presqu'Îlienne - Crozon (29) - 14.500km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent)
15/32410/SEM01:01:2900:04:14
LE NAOUR Gwendal
(Brest)
68/32432/SEM01:09:5100:04:49
05/05/2016 - Foulées Milliautaises - Ploumilliau (22) - 13.200km - Route
ROUX Philippe
()
1/571/SEM00:50:0000:03:47
01/05/2016
01/05/2016 - 10KM de Bohars - Bohars (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Team Humblezh)
13/499/V1M00:34:0000:03:24
PONTOIZEAU Damien
()
107/49946/SEM00:41:1200:04:07
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
116/499/VEM00:41:3300:04:09
DROFF Aurelien
(Semelles De Vent Bohars)
165/49967/SEM00:44:0200:04:24
OMNES Pascal
(Semelles De Vent Bohars)
251/499/VEM00:47:3900:04:46
FEVRIER Isabelle
()
272/499
19/110
/V1F00:48:2800:04:51
CRAFF Rene
()
276/499/VEM00:48:4300:04:52
TREGUER Fabrice
()
297/499/VEM00:49:2700:04:57
CELLERIER Laurent
()
316/499/VEM00:50:1600:05:02
VIGOT Gwenael
()
333/499/V2M00:51:0900:05:07
CORNEC Andre
()
418/499/VEM00:55:4300:05:34
MINGANT Christelle
()
445/499
76/110
39/SEF00:58:3000:05:51
CELLERIER Rachel
()
452/499
82/110
/VEF00:58:5800:05:54
ROIGNANT Virginie
()
492/499
107/110
/VEF01:08:4500:06:52
RIEZOU Eugene
(Semelles De Vent Bohars)
495/499/V5M01:17:1500:07:44
01/05/2016 - 5KM de Bohars - Bohars (29) - 5.000km - Route
MISKO Pierre
(Semelles De Vent Bohars)
48/300/VEM00:18:4800:03:46
CARIOU Yann
(Semelles De Vent Bohars)
74/300/VEM00:20:2900:04:06
DROFF Aurelien
()
80/30025/SEM00:20:5000:04:10
ABJEAN Michele
(Semelles De Vent Bohars)
84/300
6/145
/V2F00:20:5800:04:12
BLONDEL Tony
(Semelles De Vent Bohars)
87/30028/SEM00:21:0700:04:13
PRUNIER Christophe
(Semelles De Vent Bohars)
96/300/V2M00:21:2700:04:17
JAIN Eric
(Sb)
120/300/V2M00:22:4000:04:32
LE GOFF Veronique
(Stade Brestois )
136/300
25/145
/V2F00:23:4700:04:45
ULVOAS Fiona
(Stade Brestois )
141/300
28/145
2/ESF00:23:5900:04:48
LEON Veronique
(Thales Adk)
152/300
32/145
/V2F00:24:2600:04:53
DUVIVIER Sophie
(Semelles De Vent Bohars)
159/300
35/145
/V1F00:24:4200:04:56
PRAT Annie
(S/l Ca De Guilers)
160/300
36/145
/V2F00:24:4200:04:56
CROGUENNOC Magali
()
204/300
69/145
/VEF00:27:1200:05:26
ROUDAUT Marie
()
242/300
101/145
39/SEF00:29:3500:05:55
01/05/2016 - Trail des Pirates de Kerhervy - Lanester (56) - 10.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
( LES JOGGERS DE LA L)
169/226
31/63
11/V1F01:11:1000:07:07
01/05/2016 - An Henchou Treuz - Pemzek-Trail - Plourin-les-Morlaix (29) - 15.000km - Nature
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
50/34815/V1M01:23:5000:05:35
LE BORGNE Jean-claude
(Semelles Du Vent Bohars)
229/34832/V2M01:41:3600:06:46
01/05/2016 - Elle & Lui - Quimper (29) - 9.500km - Duo
LE ROUX Michel
(Le Roux)
297/505/M00:54:5600:05:47
30/04/2016
30/04/2016 - Landes et Bruyères - Erquy (22) - 14.000km - Nature
SIMON Pierre
()
267/99042/V2M01:17:0700:05:31
24/04/2016
24/04/2016 - Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 8.000km - Nature
COAT Huguette
()
373/478
167/249
/F00:54:3500:06:49
BRETON Chantal
()
383/478
175/249
/F00:55:1900:06:55
COAT Henry
()
386/478/M00:55:2300:06:55
BELLEC Anne-catherine
()
387/478
178/249
/F00:55:2400:06:55
ROUE Justine
()
388/478
179/249
/F00:55:2500:06:56
MALGORN Patricia
()
390/478
180/249
/F00:55:2700:06:56
MARTIN Olivier
()
391/478/M00:55:2800:06:56
24/04/2016 - La Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 14.000km - Nature
BOURDY Pascal
()
18/7774/V1M00:57:0500:04:05
ROUE Solange
()
51/777
2/207
1/V2F01:01:2500:04:23
DROFF Aurelien
()
150/77755/SEM01:08:0300:04:52
BESOZZI Pascal
()
185/7778/V3M01:10:3200:05:02
HUYGHUES BEAUFOND Francois
()
215/777/M01:11:2000:05:06
HUYGHUES BEAUFOND Caroline
()
329/777
28/207
/F01:15:1800:05:23
TALOC Sylvie
()
386/777
43/207
15/V1F01:18:0200:05:34
JOBIC Yannick
()
526/77780/V2M01:24:2500:06:02
LE BORGNE Jean-claude
()
562/77786/V2M01:26:0300:06:09
CRAFF Rene
()
571/777123/V1M01:26:3200:06:11
LE ROUX Michel
()
642/777133/V1M01:29:4100:06:24
QUEMENER Eric
()
656/777135/V1M01:30:2300:06:27
24/04/2016 - La Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22) - 36.000km - Trail
VASSEUR Nathalie
()
13/228
1/23
1/V2F02:55:4800:04:53
24/04/2016 - Trail du Douvez - Guipavas (29) - 11.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
( SEMELLES DE VENT)
11/2037/SEM00:48:4400:04:26
LE SAOUT Virginie
( FFA/PAC MAC)
72/203
7/69
4/SEF00:59:4000:05:25
24/04/2016 - Trail du Douvez - Guipavas (29) - 18.000km - Nature
SIMON Pierre
( FOOTING LANDERNEE)
65/33427/V1M01:31:5900:05:07
LE ROUX Claude
( )
215/33431/V2M01:48:2200:06:01
BRENAUT Christian
( SEMELLES DE VENT)
290/3345/V3M01:58:0200:06:33
17/04/2016
17/04/2016 - Marathon de Nantes - Nantes (44) - 42.195km - Route
MARTIN Olivier
(GORGES)
1009/3135432/V1M03:35:1900:05:06
MARTIN Olivier
(VIEILLEVIGNE)
1143/3135487/V1M03:39:1800:05:12
MIORCEC Jean-yves
(BREST)
2176/3135330/V2M04:05:0400:05:48
17/04/2016 - Semi-Marathon de Nantes - Nantes (44) - 21.100km - Route
PRAT Annie
(S/L CA DE GUILERS)
1317/2239
183/691
27/V2F01:54:4600:05:26
17/04/2016 - Trail des 2 Rives - Ploubezre (22) - 18.500km - Nature
ROUX Philippe
(Cyclo Des Bruyeres)
7/933/V1M01:23:1500:04:30
17/04/2016 - Trail An Tan - Plouigneau (29) - 20.000km - Nature
LE BORGNE Jean-claude
(SEMELLE de VENT bohars)
124/12718/V2M02:40:4300:08:02
17/04/2016 - Courses du Pays Pagan - Plouneour-Trez (29) - 10.000km - Route
SIMON Pierre
(Coquelicots)
34/804/V3M00:53:3400:05:21
17/04/2016 - Courses du Pays Pagan - Plouneour-Trez (29) - 20.000km - Route
LE QUERNEC Fabrice
(Semelle De Vent Bohars)
10/3927/SEM01:18:0500:03:54
LE GALL Gerard
(Semelles De VentBohars)
37/3925/V2M01:24:2400:04:13
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
87/39230/V1M01:30:2100:04:31
ABJEAN Michele
(Semelles De Vent De Bohars)
110/392
6/101
1/V2F01:33:1000:04:39
LE DUFF Christelle
(Brest)
114/39236/V1M01:33:3600:04:41
LE ROUX Claude
(Landeda)
239/39267/V2M01:47:5400:05:24
LEON Veronique
(Santec Courir A Santec)
355/392
77/101
16/SEF02:02:2700:06:07
LOTRIAN Beatrice
(Semelle De Vent Bohars)
382/392
96/101
51/V1F02:13:3900:06:41
RIEZOU Eugene
(Semelle De Vent Bohars)
392/3921/V5M02:38:4000:07:56
16/04/2016
16/04/2016 - Rosporden Urban Trail - Rosporden (29) - 13.000km - Route
PIQUES Valentin
()
5/952/SEM00:56:0900:04:19
10/04/2016
10/04/2016 - Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35) - 21.100km - Route
DESERT Gilles
(S/l Club Sportif De Betton)
154/85315/V2M01:29:0700:04:13
10/04/2016 - Trail au Domaine de Kernault - Mellac (29) - 22.000km - Nature
PRUNIER Christophe
(TEAM TAMALOU MELLAC)
111/11628/V2M02:39:5200:07:16
10/04/2016 - Foulée Verte - Ploudaniel (29) - 6.000km - Nature
LE DUFF Christelle
(Semelles De Vent De Bohars)
27/111
5/48
2/V1F00:26:4500:04:28
LE GOFF Veronique
(Stade Brestois)
49/111
13/48
4/V2F00:29:5600:04:59
10/04/2016 - Foulée Verte - Ploudaniel (29) - 12.000km - Nature
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent Bohars)
21/2483/V2M00:50:0600:04:11
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
82/24823/V1M00:57:1200:04:46
PATIN Herve
(Semelles De Vents De Bohars)
148/24836/V2M01:03:0200:05:15
10/04/2016 - Courir Ensemble Contre le Cancer - Tréveneuc (22) - 10.000km - Nature
COLLET Patrick
()
81/20315/V2M00:56:1600:05:38
09/04/2016
09/04/2016 - Tro Milinou - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29) - 13.000km - Nature
SIMON Pierre
( Footing Landerneau)
73/25114/V1M01:25:1500:06:33
03/04/2016
03/04/2016 - La Bicentenaire - La Roche-sur-Yon (85) - 8.570km - Route
MARTIN Olivier
()
897/3518263/V1M00:43:3400:05:05
SEITE Thierry
(Coup D Pouce)
3045/3518333/V2M01:02:3000:07:18
03/04/2016 - Trail de l'Aber Wrac'h - Hermine Trail - Le Folgoët (29) - 14.000km - Nature
LE QUERNEC Fabrice
()
6/2754/SEM01:10:5400:05:04
CARIOU Yann
()
64/27523/V1M01:30:3000:06:28
TALOC Sylvie
()
99/275
5/85
1/V1F01:36:3800:06:54
03/04/2016 - Trail de l'Aber Wrac'h - Trail Fun - Le Folgoët (29) - 18.000km - Nature
BESOZZI Pascal
(Sdv Bohars)
104/5637/V3M01:57:5700:06:33
MORVAN Nicolas
()
108/56354/SEM01:59:3000:06:38
LE ROUX Claude
()
163/56321/V2M02:06:1700:07:01
CARIOU Andre
(Semelles De Vent)
172/56323/V2M02:07:3000:07:05
MOULLEC Maurice
(Semelles De Vent De Bohars)
271/56315/V3M02:19:4900:07:46
03/04/2016 - Semi-Marathon du Massif Forestier - Nuaillé (49) - 21.100km - Route
ROUX Philippe
(Racing Club Nantais )
278/235636/V2M01:31:5200:04:21
MARTIN Olivier
()
1627/2356595/V1M01:57:5100:05:35
03/04/2016 - Schneider Electric Marathon de Paris - Paris (75) - 42.195km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Plougaste Sports Natures)
112/41167/V1M02:41:3500:03:50
LE MENN Denis
(Semelles De Vent (bohars 29))
12254/41167/V2M03:55:0900:05:34
03/04/2016 - Foulées de Saint-Sébastien - Saint-Sébastien-sur-Loire (44) - 10.000km - Route
MARTIN Olivier
()
367/46555/V2M00:52:3200:05:15
02/04/2016
02/04/2016 - Les Sentiers des Vignes - Saint-Julien-de-Concelles (44) - 10.000km - Nature
CADIOU Dominique
()
84/24118/V1M00:52:5800:05:18
28/03/2016
28/03/2016 - A Pleines Foulées - Pleine-Fougères (35) - 10.000km - Route
CARIOU Yann
(Ind)
106/15535/SEM00:53:3000:05:21
27/03/2016
27/03/2016 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 5.000km - Route
ULVOAS Loic
()
100/2359/V2M00:23:4000:04:44
ULVOAS Fiona
(Stade Brestois )
101/235
19/109
1/ESF00:23:4000:04:44
LE GOFF Veronique
(Stade Brestois )
109/235
24/109
4/V2F00:24:0100:04:48
LEON Veronique
(Stade Brestois )
117/235
27/109
6/V2F00:24:2300:04:53
27/03/2016 - Corrida de Landerneau - Landerneau (29) - 10.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
()
11/4482/V1M00:34:0100:03:24
BOURDY Pascal
(Semelles De Vent)
36/4487/V1M00:37:3100:03:45
LECANU Remi
()
76/44834/SEM00:39:3800:03:58
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent)
125/44834/V1M00:42:1800:04:14
PONTOIZEAU Damien
()
140/44868/SEM00:43:2700:04:21
26/03/2016
26/03/2016 - La P'tite Trace - Trégunc (29) - 14.000km - Nature
PIQUES Valentin
()
9/3227/SEM01:04:5200:04:38
20/03/2016
20/03/2016 - Entre Forts et Châteaux - Guilers (29) - 12.000km - Nature
ROUE Solange
(Semelles De Vent Bohars)
31/277
1/69
1/V2F00:54:0300:04:30
PICARD Dominique
(Semelles De Vent)
32/2774/V2M00:54:0900:04:31
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
58/27720/V1M00:56:2900:04:42
BESOZZI Pascal
()
98/2775/V3M01:00:2900:05:02
CARIOU Andre
(Semelles De Vent Bohars)
156/27730/V2M01:05:3600:05:28
PATIN Herve
(Semelles De Vent)
172/27733/V2M01:06:2900:05:32
20/03/2016 - La Loco du Trieux - Pabu (22) - 12.500km - Nature
ROUX Philippe
(Cyclo Des Bruyeres)
10/4583/V1M00:55:2500:04:26
LE ROUX Michel
(Courir A Ploumagoar)
288/45871/V1M01:23:5200:06:43
20/03/2016 - Tour Nature Sobhi Sport - Rennes (35) - 14.000km - Nature
CARIOU Yann
()
133/33946/V1M01:07:5500:04:51
13/03/2016
13/03/2016 - Trail Maryse Le Gallo - Camors (56) - 15.000km - Nature
VASSEUR Nathalie
(LES JOGGERS DE LA LAITA)
243/255
40/49
17/V1F01:35:3700:06:22
13/03/2016 - Tour de Guip' - Guipavas (29) - 15.000km - Route
SEGALEN Frederic
(Team Humblezh)
7/4374/SEM00:54:5300:03:40
LE QUERNEC Fabrice
(Semelles De Vent De Bohars)
14/4376/SEM00:57:0900:03:49
MISKO Pierre
(Semelles De Vent De Bohars)
79/43733/V1M01:04:4600:04:19
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
90/43735/V1M01:05:2900:04:22
MISKO Nadine
(Semelles De Vent De Bohars)
149/437
5/86
3/V1F01:10:2100:04:41
LE ROUX Claude
(Landeda)
198/43739/V2M01:12:5400:04:52
LOTRIAN Beatrice
(Semelle De Vent Bohars)
413/437
75/86
37/V1F01:33:0700:06:12
RIEZOU Eugene
(Semelle De Vent Bohars)
437/4371/V5M01:58:5600:07:56
13/03/2016 - Au Pied des Monts - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) - 12.000km - Nature
LEON Veronique
()
232/240
51/55
21/SEF01:46:3800:08:53
13/03/2016 - Locronan-Quimper - Quimper (29) - 21.100km - Route
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
8/11313/V1M01:12:0800:03:25
LE GALL Gerard
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
96/113110/V2M01:25:2900:04:03
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
126/1131
2/294
1/V2F01:27:1200:04:08
CADIOU Dominique
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
261/1131111/V1M01:33:2100:04:25
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
271/1131115/V1M01:33:5600:04:27
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
301/1131
15/294
7/V1F01:34:5900:04:30
ABJEAN Michele
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
307/1131
18/294
3/V2F01:35:0600:04:30
BOUCHARE Stephane
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
384/113151/V2M01:38:0500:04:39
QUINTIN Florence
(FOULEES RENANAISE)
935/1131
172/294
33/V2F01:58:5600:05:38
CABON Anne-marie
(BREST)
1084/1131
263/294
68/SEF02:11:5000:06:15
13/03/2016 - Trail du Pélem - La Petite Boucle - Saint-Nicolas-du-Pélem (22) - 7.000km - Nature
SIMON Pierre
()
7/62/00:30:4100:04:23
13/03/2016 - Trail du Viaduc - Trégrom (22) - 17.000km - Nature
ROUX Philippe
(CYCLO DES BRUYèRES)
7/843/V1M01:15:0000:04:25
12/03/2016
12/03/2016 - AberBenoîTrail - Lannilis (29) - 22.000km - Nature
L'HERMITE Damien
(Semelles De Vent)
35/22425/SEM01:55:4900:05:16
ROPARS Erik
(Semelle De Vent)
165/22465/V1M02:23:4000:06:32
06/03/2016
06/03/2016 - Trail du Cap-Sizun Pointe du Raz - Cleden-Cap-Sizun (29) - 14.000km - Nature
PIQUES Valentin
()
27/29512/SEM01:14:2400:05:19
CABON Stephanie
(Semelles Du Vent)
278/295
64/77
38/SEF02:10:5400:09:21
06/03/2016 - Trail du Cap-Sizun Pointe du Raz - Cleden-Cap-Sizun (29) - 30.000km - Trail
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent)
221/32589/V1M03:34:1000:07:08
SIMON Pierre
(Semelles De Vent Bohars)
222/32540/V2M03:34:1000:07:08
06/03/2016 - Championnat de France de Cross - Cross Court Femmes - Le Mans (72) - 3.645km - Cross
JAIN Celine
(Stade Brestois )
13/259
13/259
11/SEF00:15:3200:04:16
06/03/2016 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 5.000km - Route
ULVOAS Loic
(Guilers)
27/1209/V2M00:19:5100:03:58
FEVRIER Isabelle
(Brest Goelopeurs)
77/120
19/35
10/V1F00:24:5700:04:59
06/03/2016 - Foulées des 2 Rives - Le Relecq-Kerhuon (29) - 12.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Team Humblezh)
2/5731/V1M00:49:0100:04:05
SEGALEN Frederic
(Team Humblezh)
9/5734/SEM00:51:0900:04:16
LE QUERNEC Fabrice
(Brest)
18/57310/SEM00:52:3000:04:23
LANNUZEL Olivier
(Semelle De Vent Bohars)
54/57322/V1M00:56:4100:04:43
LE GALL Gerard
(Semelle De Vent Bohars)
63/5736/V2M00:57:4000:04:48
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
124/57347/V1M01:01:3400:05:08
MISKO Pierre
(Semelle De Vent Bohars)
136/57354/V1M01:02:0000:05:10
LE DUFF Christelle
(Semelle De Vent Bohars)
170/573
10/127
4/V1F01:03:0400:05:15
MISKO Nadine
(Semelle De Vent Bohars)
218/573
17/127
6/V1F01:05:4400:05:29
LE ROUX Claude
(Landeda)
299/57362/V2M01:09:1900:05:47
FEVRIER Isabelle
(Brest Goelopeurs)
353/573
29/127
13/V1F01:12:0100:06:00
CRAFF Rene
(Semelles De Vent Bohars)
408/573136/V1M01:14:5800:06:15
JOBIC Yannick
(Semelle De Vent Bohars)
430/57396/V2M01:16:2300:06:22
LOTRIAN Beatrice
(Semelles De Vent Bohars)
548/573
115/127
55/V1F01:27:3100:07:18
RIEZOU Eugene
(Semelle De Vent Bohars)
572/5731/V5M01:54:1400:09:31
06/03/2016 - Trail de Trégastel - Trégastel (22) - 14.000km - Nature
ROUX Philippe
(CYCLO DES BRUYèRES)
11/4544/V1M00:59:2500:04:15
05/03/2016
05/03/2016 - 50 Miles La Thonnerieux - Plouezoc'h (29) - 80.000km - Ultra Trail
MOULIN Nathalie
()
13/17
1/1
/10:37:4700:07:58
05/03/2016 - Semi-Marathon de Saint-Gilles - Saint-Gilles (35) - 21.100km - Route
VASSEUR Nathalie
(Semelles De Vent)
32/996
2/218
/V2F01:22:1200:03:54
28/02/2016
28/02/2016 - Course du Lac - Bourg-Blanc (29) - 12.000km - Route
LE GALL Gerard
(Semelles De Vent Bohars)
56/5015/V2M00:47:3400:03:58
CARIOU Yann
(Semelle De Vent De Bohars)
150/5015/V3M00:53:4900:04:29
LE ROUX Claude
(Landada)
220/50135/V2M00:56:5100:04:44
OULHEN Eric
(Semelle De Vent)
257/50180/V1M00:59:2200:04:57
CARIOU Andre
(Semelles De Vent Bohars)
261/50144/V2M00:59:3300:04:58
JOBIC Yannick
(Semelle De Vent De Bohars)
316/5013/V5M01:02:2200:05:12
LE DUFF Christelle
(Semelles De Vent De Bohars)
455/501
123/154
58/V1F01:10:3100:05:53
ROPARS Cathy
(Semelle De Vent)
486/501
144/154
68/V1F01:17:0500:06:25
ROPARS Erik
(Semelle De Vent)
487/501108/V1M01:17:0600:06:26
28/02/2016 - Trail du Bois de Trémelin - Inzinzac-Lochrist (56) - 5.000km - Nature
CALVEZ Pauline
()
12/77
2/40
2/CAF00:27:1600:05:27
27/02/2016
27/02/2016 - Les Nocturnes du Pain Chaud - Saint-Brandan (22) - 9.000km - Nature Nocturne
SIMON Pierre
()
42/34627/SEM00:45:3300:05:04
21/02/2016
21/02/2016 - Foulées Landernéennes - Landerneau (29) - 14.500km - Nature
QUEMENEUR Daniel
(TEAM HUMBLEZH)
8/6023/V1M00:52:0700:03:36
SEGALEN Frederic
(TEAM HUMBLEZH)
12/6028/SEM00:53:1500:03:40
LE QUERNEC Fabrice
(BREST)
35/60219/SEM00:57:0100:03:56
ROUE Solange
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
82/602
1/124
1/V2F01:00:5200:04:12
LE DUFF Christelle
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
212/602
8/124
4/V1F01:08:1700:04:43
LE STANC Philippe
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
215/60282/V1M01:08:2200:04:43
MISKO Nadine
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
253/602
11/124
5/V1F01:10:1400:04:51
LOTRIAN Jean-claude
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
255/60245/V2M01:10:1600:04:51
LE ROUX Claude
(LANDEDA)
364/60276/V2M01:15:0200:05:10
JOBIC Yannick
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
450/60297/V2M01:19:5400:05:31
LOTRIAN Beatrice
(SEMELLES DE VENT BOHARS)
565/602
106/124
46/V1F01:28:0700:06:05
RIEZOU Eugène
(SEMELLE DE VENT BOHARS)
597/6021/V5M01:35:0300:06:33
21/02/2016 - UTCA - Trail des Côtes d'Armor - Lannion (22) - 50.000km - Trail
ROUX Philippe
(CYCLO DES BRUYèRES)
22/2809/V1M04:25:5100:05:19
14/02/2016
14/02/2016 - Trail de Trévarez - Châteauneuf-du-Faou (29) - 13.000km - Nature
SEGALEN Frederic
(Team humblezh)
8/4575/SEM00:57:0700:04:24
31/01/2016
31/01/2016 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 6.300km - Route
LEON Veronique
(Thales Adk)
70/114
11/36
3/V2F00:29:5800:04:45
31/01/2016 - Foulées de Saint-Divy - Saint-Divy (29) - 15.000km - Route
QUEMENEUR Daniel
(Team Humblezh)
8/5482/V1M00:53:1300:03:33
SEGALEN Frederic
(Team Humblezh)
13/5489/SEM00:54:2800:03:38
LE QUERNEC Fabrice
()
40/54821/SEM00:57:2000:03:49
LANNUZEL Olivier
(Semelles De Vent Bohars)
67/54824/V1M00:59:4100:03:59
LE GALL Gerard
(Semelles De VentBohars)
79/5489/V2M01:00:5100:04:03
SIMON Pierre
(Footing Landerneen)
124/54843/V1M01:03:4600:04:15
LE STANC Philippe
(Semelles De Vent Bohars)
218/54881/V1M01:08:3800:04:35
ABJEAN Michele
(Semelles De Vent Bohars)
221/548
13/109
4/V2F01:08:4800:04:35
LOTRIAN Jean-claude
()
236/54844/V2M01:09:3100:04:38
MISKO Nadine
(Semelles De Vent Bohars)
267/548
16/109
7/V1F01:10:5500:04:44
LE ROUX Claude
(Landeda)
397/54886/V2M01:18:2800:05:14
LOTRIAN Beatrice
()
531/548146/V1M01:31:5000:06:07
RIEZOU Eugene
(SEMELLES DE VENT)
548/5481/V5M02:00:5300:08:04
24/01/2016
24/01/2016 - Championnat de Bretagne de Cross - VEM - Brest (29) - 10.060km - Cross
CROGUENNOC Regis
(Stade Brestois )
151/311151/VEM00:41:0600:04:05
BOURDY Pascal
(Seme