Classement Provisoire en Temps réel Challenge Ti Douar Alré Sobhi Sport 2017/2018
Challenge Douar Alré 2017/2018

Retrouvez ici le Calendrier des Courses du Challenge, ls infos pour s'y inscrire, les résultats de chaque course, et le classement en temps réel du Challenge

05/11/2017 - Trail de Brec'h - 11KM & 21KM
28/01/2018 - Foulées Pluvignoises - Pluvigner - 10KM - S'inscrire
22/04/2018 Pluneret
01/05/2018 Ploemel
13/05/2018 Crach
27/05/2018 Auray
17/06/2018 Erdeven
29/07/2018 Quiberon
15/09/2018 Carnac
07/10/2018 Relais de Camors
14/10/2018 Landévant

Challenge Douar Alré

Choisir la Catégorie

Classement des SEM
Classement Nom Catégorie Total 5 meilleures Courses courues
Hors Classements car moins de 5 courses courues
GLEMAREC AdrienSEM11
RAUD GuillaumeSEM11
OLIVIER AurelienSEM21
BRIZE RaphaelSEM21
RIOUX PaulSEM31
PRONO GhislainSEM31
GUEGAN JohanSEM41
OLIVIER YoannSEM41
DUCHESNE ArnaudSEM51
LE GUNEHEC FrancoisSEM51
PAYET TonySEM61
TRINEL BenjaminSEM61
BRUNEAU-LE MERCIER PierreSEM71
DAVID Didier_SEM71
BEGOC JulienSEM81
LE NY PierreSEM81
LECUYER RonanSEM91
BOURHIS DavidSEM91
CERTAIN JeromeSEM101
LE BOTLAN DamienSEM101
SOULABAILLE GeoffreySEM111
GOURDEN NicolasSEM111
LE MESTRALLAN GuillaumeSEM121
FOURDAN BenoitSEM121
GRAIGNIC JonathanSEM131
GOASMAT NicolasSEM131
GUILLO VincentSEM141
COLLINEAU MathieuSEM141
LEROUX HerveSEM151
TROUSSIER AnthonySEM151
LE GUENNOU MathieuSEM161
THEBAUD AnthonySEM161
LE MOAL RonanSEM171
CARREE AnthonySEM171
VIARD-CRETAT MathieuSEM181
GUILLEMOT ChristopheSEM181
SELO TonySEM191
SOURBIER BaptisteSEM191
PRADO AlexandreSEM201
THIEBOT TimothéeSEM201
DORSO ArthurSEM211
BONAVENTURE BastienSEM211
SUREL VincentSEM221
HASCOET GaetanSEM221
BARBIER BenoitSEM231
LEBEDEL ArthurSEM231
BERTHEAU AnthonySEM241
VALLEZ LaurentSEM241
GUEGANIC SebastienSEM251
MALATER JeromeSEM251
TREHIN YvonnickSEM261
LE LOREC FabienSEM261
GIGOU FredericSEM271
PRONO Pierre-YvesSEM271
EZANNO DavidSEM281
DELATTRE BenjaminSEM281
GUEGAN FabienSEM291
CADORET GuillaumeSEM291
OLIVIER GwendalSEM301
LE PALUD RomainSEM301
EMERAUD GaelSEM311
DURAND LE BERRE BenjaminSEM311
JAN XavierSEM321
GASSIGNEUL GlenSEM321
MORICE FredericSEM331
TRUCHETTO LudovicSEM331
LE BARON GwenaelSEM341
LUBER FredericSEM341
RICHARD ChristopheSEM351
BRIEND VincentSEM351
LE SAGE JeremySEM361
SIBILEAU JulienSEM361
GOURDEN JohannSEM371
LE RUYET Jean-PhilippeSEM371
EUDO Pierre-LouisSEM381
TOUCHARD YohanSEM381
JOUET ClémentSEM391
LE NOACH MathieuSEM391
GAUTIER SylvainSEM401
COTTEN HerveSEM401
LE ROUZIC JérémySEM411
PONDAVEN PatriceSEM411
LE GOUELLEC LaurentSEM421
LE DREAN MatthieuSEM421
TREMEL MikaelSEM431
THOMAS JeremySEM431
LE MEUT ErwanSEM441
SEVERE ArthurSEM441
LUCILY StephaneSEM451
THIERRY GabrielSEM461

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑