Challenge Banque Populaire 35 Nord 2019 - Divers 35 (35)
11/11/2019 - Challenge - 0KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 68

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf/Score

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3392PERRETANT FredericNL3491 (8 courses)1/V1M
2/3392ANDRE JulienLES GROS MOLLETS3487 (10 courses)1/SEM
3/3392JULIEN EtienneSAINT MALO SPORTS LOISIRS3459 (7 courses)2/SEM
4/3392LAMARRE DamienPLUMAUGAT ATHLETISME3457 (7 courses)3/SEM
5/3392DUCLOUET AnthonyAC MINIAC-MORVAN3455 (12 courses)4/SEM
6/3392MASSART DavidRANCE JOGGING3446 (7 courses)5/SEM
7/3392FROGET MickaelUS LIFFRE3407 (7 courses)2/V1M
8/3392LEPRINCE SergeSAINT MALO SPORTS LOISIR3368 (7 courses)1/V2M
9/3392BERTRAND ValeryNL3350 (10 courses)3/V1M
10/3392LEBRUN PascalLES GROS MOLLETS3322 (13 courses)4/V1M
11/3392PASQUIER FredericNL3291 (7 courses)5/V1M
12/3392JOUQUAND MickaelAC MINIAC-MORVAN3266 (12 courses)6/V1M
13/3392LEBOUFFAN JulienLES GROS MOLLETS3253 (7 courses)7/V1M
14/3392DUFEIL SteveLA TEAM DU BREIZH FLAG TRI3174 (10 courses)6/SEM
15/3392DELACROIX GerardJOG LOISIRS COMBOURG3168 (8 courses)2/V2M
16/3392RESSAF MerzoukSAINT MALO SPORTS LOISIRS3168 (9 courses)3/V2M
17/3392DUCLOS AlystairLES GROS MOLLETS3157 (7 courses)7/SEM
18/3392DELACROIX RogerLES GROS MOLLETS3155 (8 courses)4/V2M
19/3392HAQUIN MichelNL3139 (11 courses)1/V3M
20/3392MARTEL ClementSAINT MALO SPORTS LOISIRS3114 (8 courses)8/SEM
21/3392CHALMEL EricA CHACUN SON RYTHME3091 (8 courses)5/V2M
22/3392DEBORD Jean-CharlesCUG'ATHLE3083 (8 courses)9/SEM
23/3392COS MartialST GUINOUX DETENTE PASSIO3071 (7 courses)8/V1M
24/3392ROBINET NicolasCOURIR A DOL3023 (9 courses)10/SEM
25/3392BERNARD VincentCOURIR A DOL3019 (10 courses)9/V1M
26/3392ETIENNE SamuelCOURIR A DOL3012 (8 courses)10/V1M
27/3392LEFRANCOIS LaurentNL2991 (8 courses)6/V2M
28/3392SAINT-PAUL Jean-MichelAC MINIAC-MORVAN2984 (9 courses)11/V1M
29/3392ERNOUL DenisJOG LOISIRS COMBOURG2971 (8 courses)7/V2M
30/3392JULIEN RogerSAINT MALO SPORTS LOISIRS2971 (11 courses)2/V3M
31/3392PHILIPPE SebastienNL2947 (9 courses)11/SEM
32/3392ALIX AurelienST GUINOUX D&P2926 (7 courses)12/SEM
33/3392TEXIER FabienLES GROS MOLLETS2911 (6 courses)13/SEM
34/3392GAUTIER AlainLES GROS MOLLETS2910 (11 courses)8/V2M
35/3392CLOLUS DenisLE LIEVRE ET LA TORTUE2901 (7 courses)12/V1M
36/3392ROCABOY ChristianST GUINOUX D&P2892 (10 courses)9/V2M
37/3392DESQUESSES MickaelAC MINIAC-MORVAN2875 (7 courses)14/SEM
38/3392HUBERT FlorianCOURIR AU COGLAIS2873 (6 courses)15/SEM
39/3392PASQUIER Jean-ChristopheRANCE JOGGING2855 (6 courses)13/V1M
40/3392LAIR LaurenceCJF SAINT MALO2850 (9 courses)1/V2F
41/3392RACINNE LoicNL2796 (8 courses)3/V3M
42/3392HARZIC MyriamLES GROS MOLLETS2732 (11 courses)1/V1F
43/3392HERVE BrunoCOURIR A DOL2724 (7 courses)14/V1M
44/3392TREDAN TheoCJF SAINT MALO2626 (8 courses)1/CAM
45/3392GAUTIER AlexandreLES DEFOULES DE ST JOUAN2595 (7 courses)2/CAM
46/3392FANTOU BenjaminLA TEAM DU BREIZH FLAG T2588 (7 courses)16/SEM
47/3392HAMON FredericAC MINIAC-MORVAN2581 (8 courses)17/SEM
48/3392DURAND StephaneLES GROS MOLLETS2566 (8 courses)15/V1M
49/3392POREE JulienNL2555 (7 courses)1/JUM
50/3392LAFFICHER SebastienLES GROS MOLLETS2545 (13 courses)16/V1M

1 2 3 4... 68


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑