Résultats : Challenge Banque Populaire 35 Nord 2017 - Ile et Vilaine (35)
31/12/2017 - Challenge - 0KM
Classement des SEM
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/3152 | JULIEN Etienne | SAINT MALO SPORTS LOISIRS | 3485 (10 courses) | 1/SEM | |
2/3152 | MASSART David | RANCE JOGGING | 3473 (8 courses) | 2/SEM | |
6/3152 | COLAS Christophe | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 3405 (7 courses) | 3/SEM | |
12/3152 | LE MARCHAND Corentin | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* | 3285 (10 courses) | 4/SEM | |
17/3152 | DUFEIL Steve | LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TO | 3210 (10 courses) | 5/SEM | |
20/3152 | DESQUESSES Mickael | AC MINIAC-MORVAN | 3200 (8 courses) | 6/SEM | |
25/3152 | MARTIN Arnaud | NL | 3140 (7 courses) | 7/SEM | |
29/3152 | DOMISE Christopher | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* | 3064 (7 courses) | 8/SEM | |
37/3152 | EOCHE Romain | LA TEAM DU BREIZH FLAG T | 2871 (7 courses) | 9/SEM | |
42/3152 | FANTOU Benjamin | LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TO | 2789 (7 courses) | 10/SEM | |
44/3152 | LE DEZ Antony | COURIR A DOL | 2739 (7 courses) | 11/SEM | |
48/3152 | COS Martial | ST GUINOUX DETENTE PASSION | 2656 (9 courses) | 12/SEM | |
50/3152 | THOMAS Kevin | NL | 2637 (7 courses) | 13/SEM | |
52/3152 | LOISEL Mickael | NL | 2552 (12 courses) | 14/SEM | |
53/3152 | CHAMIOT-PONCET Mael | SAINT MELOIR TOUT COURT | 2525 (7 courses) | 15/SEM | |
60/3152 | SOUQUET Benoit | COMBOURG ATHLETISME | 2421 (5 courses) | 16/SEM | |
61/3152 | LETARD Julien | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 2415 (5 courses) | 17/SEM | |
62/3152 | ESNAULT Stephen | CUG ATHLE | 2376 (5 courses) | 18/SEM | |
68/3152 | GOUDE Thomas | COURIR A DOL | 2282 (6 courses) | 19/SEM | |
77/3152 | DERAPPE Benoit | COURIR A DOL | 2157 (5 courses) | 20/SEM | |
78/3152 | MAIGNANT Stephane | NL | 2157 (5 courses) | 21/SEM | |
83/3152 | SAUNEUF Samuel | LE PAYS MALOUIN | 2101 (5 courses) | 22/SEM | |
84/3152 | BENOIST Pascal | A CHACUN SON RYTHME | 2095 (12 courses) | 23/SEM | |
88/3152 | HERVE Sebastien | TRIATHLON COTE D EMERAUD | 1992 (7 courses) | 24/SEM | |
90/3152 | SENECHAL Adrien | AC MINIAC-MORVAN | 1977 (4 courses) | 25/SEM | |
92/3152 | TAILLEFER Romain | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 1969 (4 courses) | 26/SEM | |
93/3152 | FRIN Jeremy | LEROY MERLIN SPORT | 1968 (5 courses) | 27/SEM | |
100/3152 | ROBINET Nicolas | NL | 1919 (5 courses) | 28/SEM | |
103/3152 | ANODEAU Jimmy | NL | 1910 (8 courses) | 29/SEM | |
104/3152 | TEXIER Fabien | LES GROS MOLLETS | 1909 (4 courses) | 30/SEM | |
109/3152 | SOUQUET Emmanuel | COMBOURG ATHLETISME | 1881 (4 courses) | 31/SEM | |
112/3152 | GUILLORET Antoine | NL | 1869 (5 courses) | 32/SEM | |
117/3152 | BAUX Anthony | SAINT MELOIR TOUT COURT | 1832 (4 courses) | 33/SEM | |
125/3152 | LEBRET Aurelien | AC MINIAC-MORVAN | 1805 (4 courses) | 34/SEM | |
126/3152 | PORET Eric | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 1802 (5 courses) | 35/SEM | |
128/3152 | HORVAIS Cedric | NL | 1786 (4 courses) | 36/SEM | |
135/3152 | DUCLOUET Anthony | NL | 1755 (4 courses) | 37/SEM | |
137/3152 | COURTEL Florent | NL | 1741 (4 courses) | 38/SEM | |
141/3152 | TRECAN Gilles | CUG ATHLE | 1708 (4 courses) | 39/SEM | |
145/3152 | ROY Benjamin | COURIR A DOL | 1681 (4 courses) | 40/SEM | |
165/3152 | ROUSSELLE Anthony | NL | 1593 (6 courses) | 41/SEM | |
167/3152 | DENOUAL Baptiste | TRIATHLON COTE D EMERAUD | 1579 (4 courses) | 42/SEM | |
170/3152 | GOUPIL Arnaud | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 1566 (4 courses) | 43/SEM | |
181/3152 | GENAND Arnaud | NL | 1486 (3 courses) | 44/SEM | |
184/3152 | ALIX Aurelien | NL | 1479 (4 courses) | 45/SEM | |
189/3152 | MARTIN Jeremy | CREHEN | 1454 (4 courses) | 46/SEM | |
190/3152 | FROGET Mickael | NL | 1438 (3 courses) | 47/SEM | |
193/3152 | PRUAL Victor | TRIATHLON COTE D EMERAUD | 1416 (3 courses) | 48/SEM | |
201/3152 | ANDRIEUX Aymeric | COURIR A DOL | 1372 (3 courses) | 49/SEM | |
202/3152 | LEBEURIER Adrien | NL | 1367 (6 courses) | 50/SEM | |
203/3152 | CHEVALIER Benoit | NL | 1366 (3 courses) | 51/SEM | |
204/3152 | LASSAUCE Clement | LES DEFOULES DE ST JOUAN | 1366 (3 courses) | 52/SEM | |
205/3152 | PERRON Erik | NL | 1361 (4 courses) | 53/SEM | |
218/3152 | REDO Yoann | LEROY MERLIN SPORT DINAR | 1316 (3 courses) | 54/SEM | |
219/3152 | LE LOARER Nicolas | NL | 1313 (4 courses) | 55/SEM | |
222/3152 | GAULT Nicolas | DINARD JOGGING | 1304 (3 courses) | 56/SEM | |
233/3152 | BLOT Guillaume | LA TEAM DU BREIZH FLAG T | 1279 (3 courses) | 57/SEM | |
240/3152 | CORDON Antoine | AC MINIAC-MORVAN | 1260 (3 courses) | 58/SEM | |
243/3152 | DUCLOS Alystair | LES GROS MOLLETS | 1244 (3 courses) | 59/SEM | |
259/3152 | SAVALLE Thomas | SAINT MALO RUNNING | 1167 (3 courses) | 60/SEM | |
261/3152 | LETANOUX Fabien | A CHACUN SON RYTHME | 1163 (3 courses) | 61/SEM | |
269/3152 | LESCORNET Frederic | COURIR A CANCALE | 1129 (7 courses) | 62/SEM | |
270/3152 | LEMONNIER Mickael | CUG ATHLE | 1125 (4 courses) | 63/SEM | |
273/3152 | DUFAIT Jerome | NL | 1114 (4 courses) | 64/SEM | |
280/3152 | JEAN Nicolas | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 1095 (3 courses) | 65/SEM | |
283/3152 | BERTRAND Yann | AC MINIAC-MORVAN | 1082 (3 courses) | 66/SEM | |
286/3152 | TEXIER Gaetan | NL | 1059 (3 courses) | 67/SEM | |
292/3152 | BIOT Mickael | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 1031 (3 courses) | 68/SEM | |
296/3152 | WOLFF Francois | NL | 1021 (3 courses) | 69/SEM | |
297/3152 | REULIER Willy | SAINT MELOIR TOUT COURT | 1020 (4 courses) | 70/SEM | |
301/3152 | PIEL Emmanuel | NL | 1012 (3 courses) | 71/SEM | |
307/3152 | AUFFRAY Jordane | CJF SAINT-MALO | 1000 (2 courses) | 72/SEM | |
310/3152 | COLOMBANI Stephane | S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA | 994 (2 courses) | 73/SEM | |
311/3152 | LAURENT Sebastien | CJF SAINT-MALO | 991 (2 courses) | 74/SEM | |
312/3152 | VIEL Michel | NL | 983 (2 courses) | 75/SEM | |
314/3152 | SAULNIER Guillaume | NL | 978 (2 courses) | 76/SEM | |
316/3152 | RUIZ Sylvain | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 976 (2 courses) | 77/SEM | |
317/3152 | CHEVALIER Julien | CJF SAINT-MALO | 975 (2 courses) | 78/SEM | |
318/3152 | LANDAIS Jerome | S/L PACE EN COURANT | 975 (2 courses) | 79/SEM | |
319/3152 | MEREL Pierre | RANCE JOGGING | 972 (2 courses) | 80/SEM | |
324/3152 | BOULVAIS Dominique | MAX AVENTURE SAINT MALO | 962 (2 courses) | 81/SEM | |
328/3152 | BOITTIN Jean-Christophe | NL | 954 (2 courses) | 82/SEM | |
329/3152 | PEDRONO Anthony | JOYEUX JOGGERS JOSSELINA | 954 (2 courses) | 83/SEM | |
332/3152 | GAUTIER Nicolas | S/L AC CESSON | 950 (2 courses) | 84/SEM | |
333/3152 | CHALMEL Damien | NL | 949 (3 courses) | 85/SEM | |
345/3152 | LASSAIRE Eric | NL | 926 (3 courses) | 86/SEM | |
349/3152 | COJEAN Sebastien | NL | 920 (2 courses) | 87/SEM | |
351/3152 | MORILLE Nicolas | NL | 918 (2 courses) | 88/SEM | |
352/3152 | RAULT Pierre-Alexandr | NL | 916 (2 courses) | 89/SEM | |
357/3152 | DEROU Yann | NL | 906 (3 courses) | 90/SEM | |
358/3152 | MOTTA Jonathan | NL | 906 (2 courses) | 91/SEM | |
360/3152 | PERROTTE Marc | NL | 904 (3 courses) | 92/SEM | |
361/3152 | FELIN Mael | LES GROS MOLLETS | 900 (2 courses) | 93/SEM | |
372/3152 | AVRIL Francois | NL | 882 (2 courses) | 94/SEM | |
377/3152 | HARDOUIN Romain | PLOUGASTEL SPORT NATURE | 872 (2 courses) | 95/SEM | |
379/3152 | GUILLET Matthieu | NL | 871 (2 courses) | 96/SEM | |
383/3152 | HOUDUSSE Samuel | NL | 864 (2 courses) | 97/SEM | |
385/3152 | BARREAUD Emmanuel | SAINT MALO RUNNING | 858 (2 courses) | 98/SEM | |
387/3152 | GAUTIER Yohan | NL | 857 (4 courses) | 99/SEM | |
389/3152 | PHILIPPE Sebastien | NL | 854 (2 courses) | 100/SEM | |
390/3152 | PERCHE Frederic | NL | 852 (2 courses) | 101/SEM | |
391/3152 | BERGUIN Nicolas | NL | 848 (3 courses) | 102/SEM | |
395/3152 | ROUSSEAU Antoine | NL | 844 (2 courses) | 103/SEM | |
396/3152 | FENICE Cedric | NL | 842 (2 courses) | 104/SEM | |
402/3152 | FELIN Maxime | JOG DETENTE NONAISIENNE | 833 (3 courses) | 105/SEM | |
403/3152 | ROLLO Aymeric | SAINT MELOIR TOUT COURT | 833 (2 courses) | 106/SEM | |
405/3152 | SAHUC Pierre | LE CHAT BIOTTE | 829 (3 courses) | 107/SEM | |
408/3152 | MACE Sebastien | NL | 827 (2 courses) | 108/SEM | |
412/3152 | CROLARD Hugo | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 824 (3 courses) | 109/SEM | |
419/3152 | RAPACIOLI Jean-Luc | NL | 814 (2 courses) | 110/SEM | |
422/3152 | KAMEI Hiroaki | NL | 805 (2 courses) | 111/SEM | |
427/3152 | BILLOIS Vincent | COURIR EN BAIE PONTORSON | 802 (2 courses) | 112/SEM | |
429/3152 | CHAPPE Matthieu | COURIR EN BAIE PONTORSON | 799 (2 courses) | 113/SEM | |
430/3152 | AUBE Florent | NL | 795 (2 courses) | 114/SEM | |
431/3152 | ROBLOT Damien | NL | 795 (2 courses) | 115/SEM | |
436/3152 | LAMARCHE Eric | JOG DETENTE NONAISIENNE | 791 (3 courses) | 116/SEM | |
437/3152 | OYSELLET Mathieu | NL | 790 (2 courses) | 117/SEM | |
438/3152 | SALMON Guillaume | LES DEFOULES DE ST JOUAN | 787 (2 courses) | 118/SEM | |
439/3152 | VAMECH Sebastien | S/L CLUB SPORTIF DE BETT | 783 (2 courses) | 119/SEM | |
440/3152 | GAUTIER Maxime | NL | 782 (2 courses) | 120/SEM | |
447/3152 | ESNAULT Romain | CJF SAINT-MALO | 774 (2 courses) | 121/SEM | |
450/3152 | PICAULT Valentin | NL | 770 (2 courses) | 122/SEM | |
452/3152 | MAHE Sylvain | NL | 769 (2 courses) | 123/SEM | |
453/3152 | PILET Charles-Eric | NL | 767 (2 courses) | 124/SEM | |
455/3152 | DESRAIS Igor | NL | 761 (2 courses) | 125/SEM | |
456/3152 | DELACROIX Maxime | SOBHI SPORT | 757 (3 courses) | 126/SEM | |
461/3152 | INCONNU N°0 | NL | 753 (3 courses) | 127/SEM | |
464/3152 | POULAIN Jonathan | NL | 749 (2 courses) | 128/SEM | |
469/3152 | LEROY Maxime | NL | 737 (3 courses) | 129/SEM | |
470/3152 | COCHET Jeremy | AC MINIAC-MORVAN | 735 (2 courses) | 130/SEM | |
477/3152 | COLAS Steve | NL | 727 (5 courses) | 131/SEM | |
478/3152 | GAUDIN Alexandre | TRUFFAUT ST-MALO | 726 (2 courses) | 132/SEM | |
483/3152 | DURAND Yohan | LES GROS MOLLETS | 720 (5 courses) | 133/SEM | |
493/3152 | DESLANDE Julien | COURIR A DOL | 706 (3 courses) | 134/SEM | |
494/3152 | ANNE DIT LEVERT Romain | NL | 705 (2 courses) | 135/SEM | |
506/3152 | ROGER Cyril | NL | 693 (2 courses) | 136/SEM | |
511/3152 | DUBOIS Mickael | AC MINIAC-MORVAN | 689 (2 courses) | 137/SEM | |
512/3152 | PERRIN Julien | SAINT PIERRE NATURE | 687 (2 courses) | 138/SEM | |
522/3152 | LAMANT Stephane | NL | 670 (2 courses) | 139/SEM | |
532/3152 | GARREC Denis | NL | 656 (2 courses) | 140/SEM | |
534/3152 | BRIAND David | RANCE JOGGING | 653 (2 courses) | 141/SEM | |
547/3152 | PROVOOST Marc | NL | 638 (2 courses) | 142/SEM | |
548/3152 | RAUZIER Remi | NL | 637 (2 courses) | 143/SEM | |
552/3152 | CHENU Noel | DINARD JOGGING | 632 (3 courses) | 144/SEM | |
555/3152 | DERENNE Jacky | NL | 627 (2 courses) | 145/SEM | |
557/3152 | BRETON Julien | NL | 626 (4 courses) | 146/SEM | |
569/3152 | GOUABLIN Raphael | JOG LOISIRS COMBOURG | 610 (2 courses) | 147/SEM | |
571/3152 | RAMBAUD Sebastien | NL | 608 (2 courses) | 148/SEM | |
575/3152 | LE GAL Nicolas | TRUFFAUT ST-MALO | 606 (3 courses) | 149/SEM | |
582/3152 | RICHARD Patrick | NL | 601 (2 courses) | 150/SEM | |
584/3152 | FOSSARD Pierre | LES GROS MOLLETS | 596 (3 courses) | 151/SEM | |
591/3152 | ABEGUILE Florian | AC MINIAC-MORVAN | 585 (2 courses) | 152/SEM | |
598/3152 | BOUIN Guillaume | COMBOURG ATHLETISME | 580 (2 courses) | 153/SEM | |
601/3152 | CARPENTIER Laurent | AC MINIAC-MORVAN | 576 (2 courses) | 154/SEM | |
607/3152 | BURGAUD Laurent | NL | 562 (2 courses) | 155/SEM | |
608/3152 | LAUNAY Romain | NL | 562 (2 courses) | 156/SEM | |
613/3152 | TILLON Cedric | NL | 541 (2 courses) | 157/SEM | |
615/3152 | BESTAULT Youri | NL | 538 (2 courses) | 158/SEM | |
619/3152 | POULET Maxime | NL | 534 (5 courses) | 159/SEM | |
622/3152 | CHOPIN Mathieu | NL | 527 (2 courses) | 160/SEM | |
626/3152 | GREHAL Julien | NL | 518 (2 courses) | 161/SEM | |
632/3152 | NICOLLE Ronan | NL | 513 (2 courses) | 162/SEM | |
636/3152 | GOUDEDRANCHE Frederic | NL | 510 (2 courses) | 163/SEM | |
639/3152 | GIGAUD Elric | NL | 502 (2 courses) | 164/SEM | |
643/3152 | IRIMBERE Lionel | STADE RENNAIS ATHLETISME | 500 (1 courses) | 165/SEM | |
644/3152 | POULIZAC Erwan | BRUZ ATHLETISME | 500 (1 courses) | 166/SEM | |
646/3152 | DE MULLENHEIM Pierre-Yve | S/L CA LUCONNAIS | 498 (1 courses) | 167/SEM | |
647/3152 | GELU Emmanuel | TEAM RAIDTRAILTRIATHLONR | 498 (1 courses) | 168/SEM | |
648/3152 | MARCHAND Romain | ENTENTE SEVRE | 498 (1 courses) | 169/SEM | |
651/3152 | THEZE Corentin | NL | 496 (1 courses) | 170/SEM | |
652/3152 | BRIAND Denis | BRUZ ATHLETISME | 495 (1 courses) | 171/SEM | |
653/3152 | QUINIO Adrien | S/L FRANCONVILLE ATHLETI | 495 (1 courses) | 172/SEM | |
654/3152 | RIGOURD Maxime | CJF SAINT-MALO | 495 (1 courses) | 173/SEM | |
656/3152 | DERRIENNIC Morgad | TEAM AUDI/INTERSPORT | 494 (1 courses) | 174/SEM | |
657/3152 | MOREL Anthony | LA TEAM DU BREIZH FLAG T | 494 (1 courses) | 175/SEM | |
658/3152 | GALOPIN Gaetan | S/L TA RENNES | 493 (1 courses) | 176/SEM | |
659/3152 | LAIR Cedric | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 493 (1 courses) | 177/SEM | |
660/3152 | BERNARD Gerald | PLUMAUGAT ATHLETISME | 492 (1 courses) | 178/SEM | |
661/3152 | PASTOR Marc | CA ORSAY | 492 (1 courses) | 179/SEM | |
664/3152 | LE BRETON Clement | NL | 491 (1 courses) | 180/SEM | |
672/3152 | COUILLARD Ludovic | ASPTT RENNES | 489 (1 courses) | 181/SEM | |
673/3152 | HUBERT Mathieu | NL | 488 (1 courses) | 182/SEM | |
674/3152 | LEGRAND Arnaud | AGILE TALON LA MEZIERE | 488 (1 courses) | 183/SEM | |
675/3152 | TESSIER Damien | BRUZ ATHLETISME | 488 (1 courses) | 184/SEM | |
678/3152 | FROMONT Yann | LES SANGLIERS DU VEXIN | 487 (1 courses) | 185/SEM | |
682/3152 | HUBERT Florian | COURIR AU COGLAIS | 486 (1 courses) | 186/SEM | |
685/3152 | EON Frederic | S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA | 485 (1 courses) | 187/SEM | |
686/3152 | ROSSERO Jeremy | EA BOURG-EN-BRESSE* | 485 (1 courses) | 188/SEM | |
688/3152 | BAZIRE Christophe | NL | 484 (1 courses) | 189/SEM | |
689/3152 | GUYOMAR Cervin | NL | 484 (1 courses) | 190/SEM | |
690/3152 | MABIRE Maxime | COTENTIN RACING CLUB | 484 (1 courses) | 191/SEM | |
694/3152 | LE GUYADER Paul | NL | 483 (1 courses) | 192/SEM | |
696/3152 | JOUANNEAU Alexis | AC ROMORANTIN | 482 (1 courses) | 193/SEM | |
697/3152 | COSSE Benoit | JOG LOISIRS COMBOURG | 481 (2 courses) | 194/SEM | |
698/3152 | JOURDAN Olivier | ASSOCIATION DES LOISIRS | 481 (1 courses) | 195/SEM | |
699/3152 | MAHE Jerome | NL | 481 (1 courses) | 196/SEM | |
707/3152 | AUFFRAY Benjamin | TRIATHLON COTE D EMERAUD | 479 (1 courses) | 197/SEM | |
708/3152 | MEREL Seb | CJF SAINT-MALO | 479 (1 courses) | 198/SEM | |
712/3152 | GILBERT Franck | NL | 478 (1 courses) | 199/SEM | |
713/3152 | LEMARCHAND Jean-Eudes | RANCE JOGGING | 478 (1 courses) | 200/SEM | |
716/3152 | CHATELIN Kevin | NAUTI SURF AND SAFE PAYS | 476 (1 courses) | 201/SEM | |
717/3152 | GASLAIN Laurent | NL | 476 (1 courses) | 202/SEM | |
718/3152 | DUPAS Remi | NL | 475 (1 courses) | 203/SEM | |
721/3152 | COMMEUREUC Pierre | ADVEVAN SPORT NATURE | 474 (1 courses) | 204/SEM | |
724/3152 | DUBOST Romain | AC MINIAC-MORVAN | 473 (1 courses) | 205/SEM | |
725/3152 | FORNER Erwan | NL | 473 (1 courses) | 206/SEM | |
726/3152 | RENARD Jerome | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 473 (1 courses) | 207/SEM | |
727/3152 | THIERRY Jean-Patrick | NL | 473 (2 courses) | 208/SEM | |
728/3152 | TULOUP Samuel | ADVEVAN SPORT NATURE | 473 (1 courses) | 209/SEM | |
731/3152 | BEAUFILS Forent | NL | 472 (1 courses) | 210/SEM | |
732/3152 | DANIEL Fabien | NL | 472 (1 courses) | 211/SEM | |
733/3152 | TESSIER Anthony | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 472 (1 courses) | 212/SEM | |
734/3152 | PRUAL Jerome | CEPS DINAN TRIATHLON | 471 (1 courses) | 213/SEM | |
737/3152 | DELAUNAY Simon | NL | 470 (1 courses) | 214/SEM | |
738/3152 | LEGUYADER Paul | NL | 470 (1 courses) | 215/SEM | |
741/3152 | CHENU Mickael | TEAM JOOL | 469 (1 courses) | 216/SEM | |
742/3152 | COJEAN Sebastien | NL | 469 (1 courses) | 217/SEM | |
743/3152 | DENOEL Romain | NL | 469 (1 courses) | 218/SEM | |
745/3152 | FILLAUT Kevin | NL | 468 (1 courses) | 219/SEM | |
746/3152 | JAMET Loic | NL | 468 (1 courses) | 220/SEM | |
747/3152 | LORGUEILLEUX Cedric | CUG ATHLE | 467 (1 courses) | 221/SEM | |
750/3152 | ECORCHARD Benjamin | S/L CLUB SPORTIF DE BETT | 466 (1 courses) | 222/SEM | |
751/3152 | FLAUX Arnaud | COURIR A DOL | 466 (1 courses) | 223/SEM | |
752/3152 | HASSAINE Malik | NL | 466 (1 courses) | 224/SEM | |
753/3152 | ROUL Mathieu | NL | 466 (1 courses) | 225/SEM | |
754/3152 | TUPIN Gregory | NL | 466 (4 courses) | 226/SEM | |
760/3152 | BANAKIEWICK Adam | NANTES ATLANTICK ORIENT. | 465 (1 courses) | 227/SEM | |
761/3152 | MERCIER Francois | NL | 465 (1 courses) | 228/SEM | |
766/3152 | FAUVEL Thibault | NL | 463 (1 courses) | 229/SEM | |
769/3152 | BROCHARD Maxime | DUB IN MY MIND | 462 (1 courses) | 230/SEM | |
770/3152 | JULIEN Kevin | NL | 462 (1 courses) | 231/SEM | |
771/3152 | MIRIEL Nicolas | NL | 462 (1 courses) | 232/SEM | |
776/3152 | BARBOT Jerome | NL | 460 (1 courses) | 233/SEM | |
777/3152 | CADU Jean-Philippe | NL | 460 (1 courses) | 234/SEM | |
778/3152 | ROUAULT Jerome | NL | 460 (1 courses) | 235/SEM | |
780/3152 | DERIEUX Vincent | NL | 459 (1 courses) | 236/SEM | |
781/3152 | HERIAU Alexandre | COURIR A DOL | 459 (1 courses) | 237/SEM | |
782/3152 | TROPEE Damien | INTERSPORT CHANTEPIE | 459 (1 courses) | 238/SEM | |
795/3152 | LEVEQUE Jerome | NL | 455 (1 courses) | 239/SEM | |
798/3152 | DECOUTY Corentin | NL | 454 (1 courses) | 240/SEM | |
799/3152 | FESTOCQ Kevin | NL | 454 (1 courses) | 241/SEM | |
812/3152 | LEFORT Guy | NL | 448 (1 courses) | 242/SEM | |
815/3152 | GROUAZEL Julien | CUG ATHLE | 447 (1 courses) | 243/SEM | |
816/3152 | LEROUX Yoann | S/L LA VIGILANTE DE FOUG | 447 (1 courses) | 244/SEM | |
817/3152 | PICHON Arnaud | NL | 447 (1 courses) | 245/SEM | |
820/3152 | DIAL Emmanuel | NL | 446 (1 courses) | 246/SEM | |
823/3152 | BALEINE Bertrand | RUNNING CLUB COLOMBANAIS | 445 (1 courses) | 247/SEM | |
824/3152 | BEAUJOUAN Nicolas | NL | 445 (1 courses) | 248/SEM | |
825/3152 | BIARD Vincent | NL | 445 (1 courses) | 249/SEM | |
826/3152 | LHOSTIS Philippe | NL | 445 (1 courses) | 250/SEM | |
829/3152 | LE DUIN Pierre | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 444 (1 courses) | 251/SEM | |
830/3152 | MOREAU Nicolas | NL | 444 (1 courses) | 252/SEM | |
833/3152 | LINDERER Jonathan | NL | 443 (2 courses) | 253/SEM | |
834/3152 | THOMAS Sylvain | COURIR A CANCALE | 443 (2 courses) | 254/SEM | |
837/3152 | BREGAINT Maxime | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 442 (1 courses) | 255/SEM | |
838/3152 | COURAILLON Christophe | AC MINIAC-MORVAN | 442 (1 courses) | 256/SEM | |
839/3152 | GUILLARD Fabien | NL | 442 (1 courses) | 257/SEM | |
840/3152 | HOLTZER Yvonnick | NL | 442 (1 courses) | 258/SEM | |
843/3152 | DURAND Ludovic_ | NL | 441 (1 courses) | 259/SEM | |
854/3152 | COLOMBEL Nicolas | ADVEVAN SPORT NATURE | 436 (1 courses) | 260/SEM | |
855/3152 | NOGUES Mickael | NL | 436 (2 courses) | 261/SEM | |
860/3152 | LEGAGNOUX Kevin | NL | 435 (1 courses) | 262/SEM | |
861/3152 | RAULT Clement | NL | 435 (1 courses) | 263/SEM | |
862/3152 | THOMAS Audren | LABORATOIRE DE LA MER | 435 (1 courses) | 264/SEM | |
865/3152 | MOREL Antoine | S/L CLUB SPORTIF DE BETT | 434 (1 courses) | 265/SEM | |
866/3152 | TRICHEUR Jean-Baptiste | NL | 434 (1 courses) | 266/SEM | |
869/3152 | DESPAS Sebastien | NL | 433 (1 courses) | 267/SEM | |
872/3152 | CHENU Cyril | US PALAISEAU TRIATHLON | 432 (1 courses) | 268/SEM | |
873/3152 | GARNIER Alexandre | NRC | 432 (1 courses) | 269/SEM | |
878/3152 | LEBLANC Jeremy | NL | 431 (2 courses) | 270/SEM | |
879/3152 | REBOUX Pierre-Yves | PLANCOET ARGUENON RUNNIN | 431 (1 courses) | 271/SEM | |
881/3152 | PEAN Antoine | NL | 430 (1 courses) | 272/SEM | |
882/3152 | ROUPIE Vincent | NL | 430 (1 courses) | 273/SEM | |
883/3152 | VOYER Florian | NL | 430 (1 courses) | 274/SEM | |
887/3152 | MOGUEN Francois | NL | 429 (1 courses) | 275/SEM | |
893/3152 | LE PRIOL Thomas | AC MINIAC-MORVAN | 428 (1 courses) | 276/SEM | |
898/3152 | CORDEIRO Antoine | NL | 427 (1 courses) | 277/SEM | |
899/3152 | PRODHOMME Ludovic | S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA | 427 (1 courses) | 278/SEM | |
906/3152 | BOURSEUL Matthieu | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 425 (1 courses) | 279/SEM | |
907/3152 | GOIGOUX Pierre | AS TOURLAVILLE | 425 (1 courses) | 280/SEM | |
908/3152 | MARGELY Wilfried | NL | 425 (1 courses) | 281/SEM | |
909/3152 | MOTTAIS Sylvain | NL | 425 (1 courses) | 282/SEM | |
911/3152 | GAUDIN David | NL | 424 (2 courses) | 283/SEM | |
912/3152 | HARAND Paul | NL | 424 (1 courses) | 284/SEM | |
914/3152 | MAUPILE David | COURIR A DOL | 423 (1 courses) | 285/SEM | |
917/3152 | CARO Jeremy | NL | 422 (1 courses) | 286/SEM | |
918/3152 | GAIGNEUX Cyrille | ARMOR MECA | 422 (1 courses) | 287/SEM | |
919/3152 | HOBSON Kevin | TRI TRAIL & CO | 422 (1 courses) | 288/SEM | |
920/3152 | LE COADOU Gilles | NL | 422 (1 courses) | 289/SEM | |
921/3152 | SIMON Jeremie | NL | 421 (2 courses) | 290/SEM | |
925/3152 | LE BORGNE Brice | REDERIEN DU CAP SIZUN | 420 (1 courses) | 291/SEM | |
931/3152 | BEULAY Adrien | NL | 418 (1 courses) | 292/SEM | |
932/3152 | CLEMENT Stephane | NL | 418 (1 courses) | 293/SEM | |
933/3152 | GOURMON Mickael | NL | 418 (1 courses) | 294/SEM | |
951/3152 | BOULESTREAU Yann | NL | 414 (1 courses) | 295/SEM | |
952/3152 | BOURNEUF Valentin | NL | 414 (1 courses) | 296/SEM | |
953/3152 | NEDELEC Stephane | NL | 414 (1 courses) | 297/SEM | |
957/3152 | DOUY Yohann | NL | 413 (1 courses) | 298/SEM | |
965/3152 | NOGUES Julien | NL | 411 (1 courses) | 299/SEM | |
968/3152 | FALLON Kevin | NL | 410 (1 courses) | 300/SEM | |
969/3152 | SEIGNEUL Gilles | NL | 410 (1 courses) | 301/SEM | |
974/3152 | ROUSSEAU Johann | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 409 (1 courses) | 302/SEM | |
978/3152 | MINAUDO Camille | BIFLE TRAIL CLUB | 407 (1 courses) | 303/SEM | |
984/3152 | DELAMAIRE Anthony | NL | 405 (1 courses) | 304/SEM | |
985/3152 | DESORMEAUX Nicolas | NL | 405 (1 courses) | 305/SEM | |
993/3152 | DERRIEN Yohann | NL | 403 (1 courses) | 306/SEM | |
994/3152 | GEORGEAULT Marc | NL | 403 (1 courses) | 307/SEM | |
997/3152 | MAILLARD Sebastien | NL | 402 (1 courses) | 308/SEM | |
998/3152 | SOUCHET Jerome | NL | 402 (1 courses) | 309/SEM | |
1000/3152 | BUYSSCHAERT Philippe | ENTENTE ATHLETIQUE SAINT | 401 (1 courses) | 310/SEM | |
1001/3152 | CHEMINEL Thomas | NL | 401 (1 courses) | 311/SEM | |
1002/3152 | RONDIN Joachim | NL | 401 (1 courses) | 312/SEM | |
1005/3152 | BOUGON Florian | CJF SAINT MALO | 400 (4 courses) | 313/SEM | |
1011/3152 | BEGUIN Mich | NL | 399 (1 courses) | 314/SEM | |
1012/3152 | COUPE Arnaud | NL | 399 (1 courses) | 315/SEM | |
1014/3152 | LE COQ Jeremy | NL | 398 (1 courses) | 316/SEM | |
1020/3152 | ALYSTAIR Duclos | LES GROS MOLLETS | 396 (1 courses) | 317/SEM | |
1021/3152 | AUBERT Jean-Francois | NL | 396 (1 courses) | 318/SEM | |
1022/3152 | ROGER Mickael | NL | 396 (1 courses) | 319/SEM | |
1023/3152 | SIOU Mickael | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 396 (1 courses) | 320/SEM | |
1029/3152 | LEBRETON Maxime | NL | 395 (1 courses) | 321/SEM | |
1031/3152 | JONVILLE Marco | NL | 394 (1 courses) | 322/SEM | |
1032/3152 | MILON Pierre-Marc | LAVAL TRIATHLON CLUB | 394 (1 courses) | 323/SEM | |
1035/3152 | CIANI Guillaume | NL | 393 (1 courses) | 324/SEM | |
1039/3152 | COUZY Mathieu | NL | 392 (1 courses) | 325/SEM | |
1040/3152 | GROUAZEL Jerome | NL | 392 (1 courses) | 326/SEM | |
1041/3152 | GUEGAN Yoann | LE SOURIRE DE TYLIA | 392 (1 courses) | 327/SEM | |
1042/3152 | QUENOUAULT Cyril | NL | 392 (1 courses) | 328/SEM | |
1043/3152 | RIDIER Florian | CHOLET TRIATHLON | 392 (1 courses) | 329/SEM | |
1044/3152 | SAGET Cyril | INTERSPORT CHANTEPIE | 392 (1 courses) | 330/SEM | |
1047/3152 | DIMEGLIO Tristan | NL | 391 (1 courses) | 331/SEM | |
1048/3152 | JEULAND Antoine | NL | 391 (1 courses) | 332/SEM | |
1051/3152 | ARRIBARD Morgan | TACACOURIR | 390 (2 courses) | 333/SEM | |
1052/3152 | BOISSE Lucas | S/L US VENDOMOISE ATHLET | 390 (1 courses) | 334/SEM | |
1053/3152 | COMPAIN Arnaud | NL | 390 (1 courses) | 335/SEM | |
1058/3152 | CHEREL Damien | NL | 389 (1 courses) | 336/SEM | |
1059/3152 | LEBOUFFAN Bruno | NL | 389 (1 courses) | 337/SEM | |
1060/3152 | REHEL Jeremy | ADVEVAN SPORT NATURE BOB | 389 (1 courses) | 338/SEM | |
1066/3152 | SAVIGNAC Vincent | NL | 388 (1 courses) | 339/SEM | |
1067/3152 | VALLEE Florian | NL | 388 (1 courses) | 340/SEM | |
1071/3152 | HECQUARD Anthony | TRUFFAUT ST-MALO | 387 (1 courses) | 341/SEM | |
1073/3152 | BESNARD Francois | NL | 386 (1 courses) | 342/SEM | |
1074/3152 | CHAPPE Thomas | COURIR EN BAIE PONTORSON | 386 (1 courses) | 343/SEM | |
1075/3152 | GREGOIRE Fabien | NL | 386 (1 courses) | 344/SEM | |
1077/3152 | BAUDART Pierre | S/L RCN VERTOU | 385 (1 courses) | 345/SEM | |
1078/3152 | DEHEZ Jerome | S/L AC HAUTE VILAINE | 385 (2 courses) | 346/SEM | |
1079/3152 | GAUTIER Erwann | ASPM CAEN | 385 (1 courses) | 347/SEM | |
1080/3152 | MARTINEAU Samuel | NL | 385 (1 courses) | 348/SEM | |
1083/3152 | BERTHELOT Damien | NL | 384 (2 courses) | 349/SEM | |
1084/3152 | HEURTEBISE Rodolphe | NL | 384 (1 courses) | 350/SEM | |
1085/3152 | PITOIS Romain | NL | 384 (1 courses) | 351/SEM | |
1086/3152 | VINCE Sebastien | NL | 384 (1 courses) | 352/SEM | |
1094/3152 | DENIEL Guillaume | NL | 382 (1 courses) | 353/SEM | |
1095/3152 | FORGEOUX Adrien | NL | 382 (1 courses) | 354/SEM | |
1097/3152 | SERRAND Matthieu | NL | 381 (1 courses) | 355/SEM | |
1100/3152 | BUSNEL Cedric | TEAM BCBG | 380 (1 courses) | 356/SEM | |
1106/3152 | LE DANTEC Arnaud | NL | 379 (1 courses) | 357/SEM | |
1107/3152 | LEFEUVRE David | PLUMAUGAT ATHLETISME | 379 (1 courses) | 358/SEM | |
1108/3152 | PROTHAIS Jules | NL | 379 (1 courses) | 359/SEM | |
1112/3152 | GARCIA-ANDRES Adalberto | NL | 378 (1 courses) | 360/SEM | |
1113/3152 | MOUNIER Paul | LABORATOIRES GOEMAR / AR | 378 (1 courses) | 361/SEM | |
1115/3152 | GILLET Morgan | NL | 377 (1 courses) | 362/SEM | |
1116/3152 | JOSSELIN Kevin | NL | 377 (1 courses) | 363/SEM | |
1117/3152 | LERAY Arnaud | NL | 377 (1 courses) | 364/SEM | |
1127/3152 | FEINT Sebastien | NL | 375 (1 courses) | 365/SEM | |
1134/3152 | LE CAMPION Clement | NL | 373 (1 courses) | 366/SEM | |
1135/3152 | LOYARTE Miguel | NL | 373 (1 courses) | 367/SEM | |
1139/3152 | PIVAUD Simon | NL | 372 (1 courses) | 368/SEM | |
1140/3152 | PRODHOMME Gregory | NL | 372 (1 courses) | 369/SEM | |
1144/3152 | DA SILVA Anthony | NL | 371 (1 courses) | 370/SEM | |
1145/3152 | DOUY Benjamin | NL | 371 (1 courses) | 371/SEM | |
1150/3152 | GARREC Titouan | NL | 370 (1 courses) | 372/SEM | |
1151/3152 | LESSART Johann | COURIR EN BAIE PONTORSON | 370 (1 courses) | 373/SEM | |
1153/3152 | BOUDIN Stephane | NL | 369 (1 courses) | 374/SEM | |
1154/3152 | GALBOIS Pierre-Yves | NL | 369 (1 courses) | 375/SEM | |
1155/3152 | GUEGAN Maxime | LA TEAM DU BREIZH FLAG T | 369 (1 courses) | 376/SEM | |
1156/3152 | JUGEAU Thomas | NL | 369 (1 courses) | 377/SEM | |
1162/3152 | GUYOT Jerome | NL | 368 (1 courses) | 378/SEM | |
1163/3152 | JARNOIN Kevin | NL | 368 (1 courses) | 379/SEM | |
1164/3152 | LEBOULANGER Nicolas | TEAM BARBER SHOP | 368 (1 courses) | 380/SEM | |
1167/3152 | HAMEL Damien | LES JOGGERS DU COUESNON | 367 (1 courses) | 381/SEM | |
1171/3152 | LEMARECHAL Kevin | NL | 366 (1 courses) | 382/SEM | |
1176/3152 | BALLAND Yoann | NL | 365 (1 courses) | 383/SEM | |
1177/3152 | ROUAN Nicolas | NL | 365 (1 courses) | 384/SEM | |
1180/3152 | DENEUX Cedric | NL | 364 (1 courses) | 385/SEM | |
1181/3152 | PRIGENT Boris | NL | 364 (1 courses) | 386/SEM | |
1182/3152 | ROBERT Guillaume | NL | 364 (1 courses) | 387/SEM | |
1188/3152 | FROGEUL Nolan | NL | 363 (1 courses) | 388/SEM | |
1189/3152 | VELLY Erwan | TRIATHLON COTE D EMERAUD | 363 (1 courses) | 389/SEM | |
1193/3152 | LE FAUCHEUR Alexis | NL | 362 (1 courses) | 390/SEM | |
1194/3152 | MUGNIER Vincent | NL | 362 (1 courses) | 391/SEM | |
1200/3152 | CHAREYRE Valentin | AVENIR MORTAIN | 361 (1 courses) | 392/SEM | |
1201/3152 | COUPE Fabien | NL | 361 (1 courses) | 393/SEM | |
1202/3152 | LEBRETON Olivier | NL | 361 (1 courses) | 394/SEM | |
1204/3152 | ALBERT Camille | NL | 360 (1 courses) | 395/SEM | |
1205/3152 | DOUET Baptiste | NL | 360 (1 courses) | 396/SEM | |
1206/3152 | MORAZIN Erwan | NL | 360 (1 courses) | 397/SEM | |
1210/3152 | DESCAMPS Geoffrey | NL | 359 (1 courses) | 398/SEM | |
1212/3152 | DOUVILLE Florent | NL | 358 (1 courses) | 399/SEM | |
1213/3152 | VILLEDEY Yohann | NL | 358 (1 courses) | 400/SEM | |
1216/3152 | DAULY Arnaud | NL | 357 (1 courses) | 401/SEM | |
1217/3152 | DEBORD Pierre | NL | 357 (1 courses) | 402/SEM | |
1218/3152 | PLANTARD Sylvain | ASPTT RENNES | 357 (1 courses) | 403/SEM | |
1219/3152 | PRUAL Martin | NL | 357 (1 courses) | 404/SEM | |
1221/3152 | COUPE Etienne | PLURIEN LES ARRETE | 356 (1 courses) | 405/SEM | |
1236/3152 | SIMONNEAUX Yann | NL | 353 (1 courses) | 406/SEM | |
1242/3152 | MOUBECHE Gurvan | NL | 352 (1 courses) | 407/SEM | |
1243/3152 | ROBERT Yann | SAINT MALO RUNNING | 352 (1 courses) | 408/SEM | |
1246/3152 | RUAUX Alexandre | NL | 351 (1 courses) | 409/SEM | |
1249/3152 | UY Jeremy | TRUFFAUT ST-MALO | 350 (1 courses) | 410/SEM | |
1252/3152 | LEBRETON Nicolas | NL | 349 (1 courses) | 411/SEM | |
1253/3152 | LEFEVRE Sylvain | NL | 349 (1 courses) | 412/SEM | |
1254/3152 | LERICHE-MESTAIS Emmanuel | NL | 349 (1 courses) | 413/SEM | |
1260/3152 | GUYOMARD Romain | CANOE KAYAK CLUB GUINGAM | 348 (1 courses) | 414/SEM | |
1267/3152 | CHATELLIER Paul | NL | 347 (1 courses) | 415/SEM | |
1268/3152 | MOREAU Kevin | NL | 347 (1 courses) | 416/SEM | |
1274/3152 | PINCHEDE Matthieu | NL | 345 (1 courses) | 417/SEM | |
1278/3152 | COSTARD Cedric | NL | 343 (1 courses) | 418/SEM | |
1279/3152 | PETITEAU David | NL | 343 (1 courses) | 419/SEM | |
1287/3152 | GUIMONT Romain | NL | 341 (1 courses) | 420/SEM | |
1298/3152 | LABBE Matthieu | NL | 339 (1 courses) | 421/SEM | |
1301/3152 | TURBAN Antoine | NL | 338 (1 courses) | 422/SEM | |
1304/3152 | COLOMBO Cyrille | POMPIERS ST BRIEUC | 337 (1 courses) | 423/SEM | |
1309/3152 | GAUTIER Fabien | NL | 336 (1 courses) | 424/SEM | |
1310/3152 | RENAULT Fabrice | NL | 336 (1 courses) | 425/SEM | |
1318/3152 | DROUAL Vincent | NL | 335 (1 courses) | 426/SEM | |
1319/3152 | FLAUX Romain | RANCE JOGGING | 335 (1 courses) | 427/SEM | |
1322/3152 | BARBOT Mathieu | NL | 334 (1 courses) | 428/SEM | |
1323/3152 | CHAPRON Pascal | S/L ATHLETISME LOUDEAC | 334 (2 courses) | 429/SEM | |
1324/3152 | ECHELARD Didier | NL | 334 (1 courses) | 430/SEM | |
1325/3152 | RENAUT Sebastien | NL | 334 (1 courses) | 431/SEM | |
1329/3152 | FLOCH Regis | NL | 333 (1 courses) | 432/SEM | |
1330/3152 | RUCAY David | NL | 333 (1 courses) | 433/SEM | |
1336/3152 | BRUDON Nicolas | NL | 332 (1 courses) | 434/SEM | |
1337/3152 | COLETTE Cyril | NL | 332 (1 courses) | 435/SEM | |
1338/3152 | MEDARD Bertrand | NL | 332 (1 courses) | 436/SEM | |
1339/3152 | PASTOR Frederic | NL | 332 (2 courses) | 437/SEM | |
1341/3152 | FAION Mathieu | NL | 331 (1 courses) | 438/SEM | |
1342/3152 | LEGRAND Xavier | NL | 331 (1 courses) | 439/SEM | |
1347/3152 | BROCHARD Mathieu | NL | 330 (1 courses) | 440/SEM | |
1348/3152 | MORISSOT Julian | NL | 330 (1 courses) | 441/SEM | |
1349/3152 | POTTIER Thomas | ARMOR MECA | 330 (1 courses) | 442/SEM | |
1352/3152 | REHEL Sylvain | NL | 329 (1 courses) | 443/SEM | |
1353/3152 | VIEL Jean-Charles | NL | 329 (1 courses) | 444/SEM | |
1356/3152 | GAUBERT Frederic | NL | 328 (1 courses) | 445/SEM | |
1360/3152 | DE L ESPINAY Gregoir | NL | 327 (1 courses) | 446/SEM | |
1361/3152 | FERRY Pierre-Maxime | NL | 327 (1 courses) | 447/SEM | |
1365/3152 | DU RUSQUEC Sebastien | NL | 326 (1 courses) | 448/SEM | |
1366/3152 | LE MERRER Alexandre | NL | 326 (2 courses) | 449/SEM | |
1370/3152 | GROMELLON Romain | NL | 325 (1 courses) | 450/SEM | |
1371/3152 | PICAULT Lionel | NL | 325 (1 courses) | 451/SEM | |
1374/3152 | SEIGNEUL Fabien | NL | 324 (1 courses) | 452/SEM | |
1377/3152 | LAFAIX Jonathan | NL | 323 (3 courses) | 453/SEM | |
1382/3152 | JALLAGEAS Jerome | NL | 322 (1 courses) | 454/SEM | |
1383/3152 | LE GOUE Eric | NL | 322 (1 courses) | 455/SEM | |
1384/3152 | LEBARBIER Sebastien | NL | 322 (1 courses) | 456/SEM | |
1386/3152 | BERTHELOT Anthony | NL | 321 (1 courses) | 457/SEM | |
1387/3152 | GUINEHEUX Gwenael | NL | 321 (1 courses) | 458/SEM | |
1393/3152 | ROUSSEL Guenole | NL | 320 (1 courses) | 459/SEM | |
1397/3152 | PORQUET Tony | LES BANDITS | 319 (1 courses) | 460/SEM | |
1403/3152 | MATELOT David | NL | 318 (1 courses) | 461/SEM | |
1404/3152 | SOARES Manuel | NL | 318 (1 courses) | 462/SEM | |
1406/3152 | COLIN Francis | NL | 317 (1 courses) | 463/SEM | |
1413/3152 | LAVOUE Francois | NL | 315 (2 courses) | 464/SEM | |
1414/3152 | LECONTE Mickael | NL | 315 (1 courses) | 465/SEM | |
1420/3152 | LEBOUC Anthony | NL | 314 (1 courses) | 466/SEM | |
1425/3152 | FANTOU David | RUNNING CLUB COLOMBANAIS | 313 (1 courses) | 467/SEM | |
1436/3152 | GAZENGEL Mikael | GDM SAINT-JAMES | 311 (1 courses) | 468/SEM | |
1437/3152 | LEVREL Olivier | RAID BREIZH ATTITUDE | 311 (1 courses) | 469/SEM | |
1441/3152 | CARON Jeremie | NL | 310 (1 courses) | 470/SEM | |
1445/3152 | DE MONCUIT Olivier | NL | 309 (1 courses) | 471/SEM | |
1446/3152 | LOUVRY Sebastien | NL | 309 (1 courses) | 472/SEM | |
1447/3152 | SABIN Gwenael | NL | 309 (1 courses) | 473/SEM | |
1454/3152 | CATROUILLET Bertrand | NL | 307 (1 courses) | 474/SEM | |
1455/3152 | HENRY Damien | NL | 307 (1 courses) | 475/SEM | |
1456/3152 | PRADEILLES Elie | NL | 307 (1 courses) | 476/SEM | |
1460/3152 | CHENON Francois | NL | 306 (1 courses) | 477/SEM | |
1461/3152 | GUINDE Regis | NL | 306 (1 courses) | 478/SEM | |
1467/3152 | BAUDET Julien | LES FOULEES SAINT AUBINO | 305 (1 courses) | 479/SEM | |
1468/3152 | TREMAUDAN Samuel | NL | 305 (1 courses) | 480/SEM | |
1474/3152 | BEASSE Romain | NL | 303 (1 courses) | 481/SEM | |
1475/3152 | DE SOUSA Andy | NL | 303 (1 courses) | 482/SEM | |
1476/3152 | DELEPINE David | NL | 303 (1 courses) | 483/SEM | |
1477/3152 | PINAULT Mickael | NL | 303 (1 courses) | 484/SEM | |
1480/3152 | GLEMOT Julien | NL | 302 (1 courses) | 485/SEM | |
1481/3152 | ROGER Sebastien | NL | 302 (1 courses) | 486/SEM | |
1487/3152 | HERBEZ Romaric | NL | 301 (1 courses) | 487/SEM | |
1491/3152 | CHAMPALAUNE Daniel | NL | 300 (1 courses) | 488/SEM | |
1492/3152 | GAILLARD Maxime | NL | 300 (1 courses) | 489/SEM | |
1493/3152 | SAMSON Sebastien | NL | 300 (1 courses) | 490/SEM | |
1498/3152 | BARTHELEMY Allan | NL | 299 (1 courses) | 491/SEM | |
1499/3152 | DESNOS Regis | NL | 299 (1 courses) | 492/SEM | |
1500/3152 | ROCHER Francois | NL | 299 (1 courses) | 493/SEM | |
1504/3152 | GASPAROTTO Eric | NL | 298 (1 courses) | 494/SEM | |
1511/3152 | LE GALL Laurent | RANCE JOGGING | 296 (1 courses) | 495/SEM | |
1512/3152 | LEGENDRE Morgan | NL | 296 (1 courses) | 496/SEM | |
1516/3152 | BOULCH Cyprien | NL | 295 (1 courses) | 497/SEM | |
1520/3152 | ROINE Yoann | JOGGING LOISIRS ORGERES | 294 (1 courses) | 498/SEM | |
1527/3152 | PIRON Alan | NL | 293 (1 courses) | 499/SEM | |
1535/3152 | WALD Fabien | NL | 291 (1 courses) | 500/SEM | |
1539/3152 | COLAS John | NL | 290 (3 courses) | 501/SEM | |
1540/3152 | REUSSE Alan | NL | 290 (1 courses) | 502/SEM | |
1550/3152 | HELARY Yoran | NL | 288 (1 courses) | 503/SEM | |
1551/3152 | LE PAGE Guillaume | NL | 288 (1 courses) | 504/SEM | |
1554/3152 | DEBORD Benjamin | NL | 287 (1 courses) | 505/SEM | |
1559/3152 | BREXEL Alexis | BOURGES TRIATHLON | 286 (1 courses) | 506/SEM | |
1566/3152 | BERNARD-GRANGER Sebastie | NL | 285 (1 courses) | 507/SEM | |
1567/3152 | HOARAU Cedric | NL | 285 (1 courses) | 508/SEM | |
1568/3152 | LAMBOURDIERE Jeremy | NL | 285 (1 courses) | 509/SEM | |
1573/3152 | MARY Emmanuel | ORTEILS FRETILLANTS | 284 (1 courses) | 510/SEM | |
1574/3152 | ROUX Guillaume | NL | 284 (1 courses) | 511/SEM | |
1580/3152 | GAYARD Olivier | NL | 283 (1 courses) | 512/SEM | |
1588/3152 | ADKINS Kevin | NL | 281 (1 courses) | 513/SEM | |
1589/3152 | GRANIER Matthieu | NL | 281 (1 courses) | 514/SEM | |
1590/3152 | GROSDEMOUGE Mehdi | KOUNDA78 | 281 (1 courses) | 515/SEM | |
1594/3152 | GAUTHIER Tanguy | NL | 280 (1 courses) | 516/SEM | |
1598/3152 | FREULARD Ronan | ARMOR MECA | 279 (1 courses) | 517/SEM | |
1601/3152 | URVOY Ronan | NL | 278 (2 courses) | 518/SEM | |
1603/3152 | BOULARD Simon | NL | 277 (1 courses) | 519/SEM | |
1604/3152 | SAVIN Benoit | NL | 277 (1 courses) | 520/SEM | |
1607/3152 | VAUTIER Francois-Marie | NL | 276 (1 courses) | 521/SEM | |
1615/3152 | GUELET Quentin | NL | 274 (1 courses) | 522/SEM | |
1618/3152 | POIRIER Sebastien | NL | 273 (1 courses) | 523/SEM | |
1624/3152 | PERROT Mathieu | ACIGNE | 272 (1 courses) | 524/SEM | |
1629/3152 | BRUNEL Alexandre | DECINES MEYZIEU ATHLETIS | 271 (1 courses) | 525/SEM | |
1630/3152 | VAUDELET Ludovic | NL | 271 (1 courses) | 526/SEM | |
1633/3152 | GOUDEY Jeremy | NL | 270 (1 courses) | 527/SEM | |
1645/3152 | CHEMIN Martin | NL | 268 (1 courses) | 528/SEM | |
1653/3152 | RIMPOT Antoine | NL | 266 (1 courses) | 529/SEM | |
1654/3152 | SCHERE Benjamin | NL | 266 (1 courses) | 530/SEM | |
1673/3152 | FONNARD Thomas | STADE LAVALLOIS | 261 (1 courses) | 531/SEM | |
1678/3152 | LE HO Mewen | RENNES RUNNING | 260 (1 courses) | 532/SEM | |
1683/3152 | GUINOT Jerome | NL | 259 (1 courses) | 533/SEM | |
1685/3152 | CHEVILLARD Sylvain | NL | 258 (1 courses) | 534/SEM | |
1686/3152 | LEGUERNIC Nicolas | NL | 258 (1 courses) | 535/SEM | |
1687/3152 | PICHON Yoann | NL | 258 (1 courses) | 536/SEM | |
1696/3152 | FRESSIGNE Ronan | TEAM DECATHLON | 256 (1 courses) | 537/SEM | |
1697/3152 | HEDAN Raynald | NL | 256 (1 courses) | 538/SEM | |
1708/3152 | LAUNAY Guillaume | NL | 253 (1 courses) | 539/SEM | |
1709/3152 | POCHET Eric | NL | 253 (2 courses) | 540/SEM | |
1710/3152 | RIGAL Nicolas | NL | 253 (3 courses) | 541/SEM | |
1713/3152 | HALLET Erwan | NL | 252 (1 courses) | 542/SEM | |
1714/3152 | KERMARREC Pierre-Luc | KERMARREC | 252 (1 courses) | 543/SEM | |
1715/3152 | LE BRIS Damien | NL | 252 (1 courses) | 544/SEM | |
1724/3152 | SORLIN Sebastien | NL | 250 (2 courses) | 545/SEM | |
1730/3152 | DE GELIS Tanguy | NL | 249 (1 courses) | 546/SEM | |
1733/3152 | DAUNAY Vincent | NL | 248 (1 courses) | 547/SEM | |
1734/3152 | REULIER Anthony | SAINT MELOIR TOUT COURT | 248 (1 courses) | 548/SEM | |
1735/3152 | SOUILLARD Matthieu | NL | 248 (1 courses) | 549/SEM | |
1738/3152 | ROLLAND Benoit | NL | 247 (1 courses) | 550/SEM | |
1743/3152 | IMBERT Yorick | ASV LES RUNNERS VIENNOIS | 246 (1 courses) | 551/SEM | |
1744/3152 | LE VERGER Jean-Christop | NL | 246 (1 courses) | 552/SEM | |
1750/3152 | BAUDRIER Vincent | NL | 245 (1 courses) | 553/SEM | |
1751/3152 | HARANG Jean-Marie | NL | 245 (1 courses) | 554/SEM | |
1757/3152 | EPY Tony | NL | 243 (1 courses) | 555/SEM | |
1767/3152 | BERTHIAU Thomas | LA TRIBU DINAN AGGLOMERA | 241 (1 courses) | 556/SEM | |
1770/3152 | ALIX David | NL | 240 (1 courses) | 557/SEM | |
1771/3152 | LEFEUVRE Yorick | NL | 240 (1 courses) | 558/SEM | |
1772/3152 | LEGRAND Stephane | ARMOR MECA | 240 (1 courses) | 559/SEM | |
1776/3152 | BOHLER Thomas | NL | 239 (1 courses) | 560/SEM | |
1777/3152 | CHAPOTAS Thomas | TEAM DECATHLON | 239 (1 courses) | 561/SEM | |
1778/3152 | GUILLEMAIN Baptiste | STADE SAINT-LO | 239 (1 courses) | 562/SEM | |
1779/3152 | TRELUYER Alain | NL | 239 (1 courses) | 563/SEM | |
1786/3152 | ROSIAU Erwan | LES JOGGERS DU COUESNON | 237 (1 courses) | 564/SEM | |
1791/3152 | FOUREL Nicolas | NL | 236 (1 courses) | 565/SEM | |
1792/3152 | HAMY Nicolas | NL | 236 (1 courses) | 566/SEM | |
1799/3152 | BRIAND Sebastien | NL | 235 (1 courses) | 567/SEM | |
1800/3152 | HERVE Romain | ARMOR MECA | 235 (1 courses) | 568/SEM | |
1805/3152 | TRAVERS Frederic | NL | 234 (1 courses) | 569/SEM | |
1808/3152 | GAGNOT Julien | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 233 (1 courses) | 570/SEM | |
1815/3152 | BENOIST Axel | NL | 232 (7 courses) | 571/SEM | |
1816/3152 | TREGOUET Baptiste | NL | 232 (2 courses) | 572/SEM | |
1825/3152 | HOMO Julien | BROCELIANDE AVENTURE 35 | 231 (1 courses) | 573/SEM | |
1830/3152 | HEBERT Yoann | NL | 230 (1 courses) | 574/SEM | |
1850/3152 | INCONNU N°328 | NL | 227 (1 courses) | 575/SEM | |
1855/3152 | BRIAND Alexandre | NL | 226 (1 courses) | 576/SEM | |
1856/3152 | INCONNU N°165 | NL | 226 (1 courses) | 577/SEM | |
1857/3152 | LANCELOT Pierre | NL | 226 (1 courses) | 578/SEM | |
1858/3152 | PAUL Yohan | LABORATOIRES GOEMAR / AR | 226 (1 courses) | 579/SEM | |
1862/3152 | PERRIN Sebastien | NL | 225 (1 courses) | 580/SEM | |
1868/3152 | DORDOIGNE Vincent | ARMOR MECA | 224 (1 courses) | 581/SEM | |
1881/3152 | MAUFRAIS Matthieu | NL | 221 (1 courses) | 582/SEM | |
1882/3152 | PLIHON Yoann | NL | 221 (1 courses) | 583/SEM | |
1883/3152 | TROTOBAS Bastien | BDS ENS RENNES | 221 (1 courses) | 584/SEM | |
1893/3152 | COJEAN Xavier | NL | 219 (1 courses) | 585/SEM | |
1899/3152 | FOUREL Francois | NL | 218 (1 courses) | 586/SEM | |
1912/3152 | LAPOINTE Alexandre | LA TEAM DU BREIZH FLAG T | 216 (1 courses) | 587/SEM | |
1916/3152 | DIORE Arnaud | NL | 215 (1 courses) | 588/SEM | |
1919/3152 | CHEMINEAU Emilie | NL | 214 (1 courses) | 589/SEM | |
1920/3152 | PERROT Julien | NL | 214 (1 courses) | 590/SEM | |
1926/3152 | BROUILLON Guillaume | NL | 213 (1 courses) | 591/SEM | |
1935/3152 | BLAIRE Anais | MINIACANICROSS | 212 (1 courses) | 592/SEM | |
1941/3152 | DUCLAU Christophe | NL | 211 (1 courses) | 593/SEM | |
1945/3152 | ROUINSARD Pierre | NL | 210 (1 courses) | 594/SEM | |
1948/3152 | CADIOU Damien | NL | 209 (1 courses) | 595/SEM | |
1951/3152 | CAMELIN Paul | NL | 208 (1 courses) | 596/SEM | |
1952/3152 | GOUGEON Guillaume | NL | 208 (2 courses) | 597/SEM | |
1961/3152 | CHEREMOND Vianney | NL | 206 (1 courses) | 598/SEM | |
1975/3152 | LECOUTURIER Quentin | NL | 202 (1 courses) | 599/SEM | |
1976/3152 | LERAY Anthony | COMBOURG ATHLETISME | 202 (1 courses) | 600/SEM | |
1983/3152 | HENRY Olivier | NL | 201 (1 courses) | 601/SEM | |
1984/3152 | JANSSEN Loic | NL | 201 (1 courses) | 602/SEM | |
1998/3152 | CASTRO Anthony | NL | 198 (1 courses) | 603/SEM | |
1999/3152 | LE DENMAT Thomas | NL | 198 (1 courses) | 604/SEM | |
2018/3152 | DELAHAYE Yohann | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 192 (1 courses) | 605/SEM | |
2019/3152 | MORICE Julien | NL | 192 (1 courses) | 606/SEM | |
2021/3152 | LE CLEC H Francois | NL | 191 (1 courses) | 607/SEM | |
2022/3152 | PERRIGAUD Nicolas | NL | 191 (1 courses) | 608/SEM | |
2032/3152 | DE DIEULEVEULT Karol | NL | 188 (1 courses) | 609/SEM | |
2036/3152 | DUFOURMANTELLE Eric | NL | 187 (1 courses) | 610/SEM | |
2037/3152 | LOWINSKY Laurent | NL | 187 (1 courses) | 611/SEM | |
2038/3152 | PERIGAUD Nicolas | KOUNDA78 | 187 (1 courses) | 612/SEM | |
2041/3152 | DESNOES Damien | NL | 186 (2 courses) | 613/SEM | |
2042/3152 | LOUEDEC Pierre | NL | 186 (1 courses) | 614/SEM | |
2045/3152 | DENIGOT Gael | LES GROS MOLLETS | 185 (1 courses) | 615/SEM | |
2046/3152 | DONIO Christophe | NL | 185 (1 courses) | 616/SEM | |
2051/3152 | ROUSSEAU Johan | NL | 184 (1 courses) | 617/SEM | |
2052/3152 | TIREAU Simon | TRIATHLON COTE D EMERAUD | 184 (1 courses) | 618/SEM | |
2058/3152 | LEROUX Yohan | NL | 182 (1 courses) | 619/SEM | |
2063/3152 | AVENET Mathieu | NL | 181 (1 courses) | 620/SEM | |
2064/3152 | BOITEL Jean-Pascal | NL | 181 (1 courses) | 621/SEM | |
2065/3152 | CHATI Mehdi | NL | 181 (1 courses) | 622/SEM | |
2067/3152 | DUPONT Vincent | ASC CHU ATHLE RUNNING | 180 (1 courses) | 623/SEM | |
2074/3152 | BOSCHER Loic | NL | 178 (1 courses) | 624/SEM | |
2075/3152 | LAMBART Vincent | ASCE MUTUELLES DU MANS A | 178 (1 courses) | 625/SEM | |
2083/3152 | PREVOT Nicolas | NL | 177 (1 courses) | 626/SEM | |
2086/3152 | DELAUNAY Cyril | NL | 176 (1 courses) | 627/SEM | |
2090/3152 | CARVILLE Remi | NL | 175 (1 courses) | 628/SEM | |
2102/3152 | MOUNIE Jeremy | NL | 173 (1 courses) | 629/SEM | |
2109/3152 | FREDOU Emmanuel | BROCELIANDE TRIATHLON | 171 (1 courses) | 630/SEM | |
2117/3152 | BECHEREAU Anne | NL | 170 (1 courses) | 631/SEM | |
2124/3152 | LE GALL Youenn | NL | 169 (1 courses) | 632/SEM | |
2131/3152 | PIERRE Maxime | NL | 168 (1 courses) | 633/SEM | |
2134/3152 | BOURHY Julien | NL | 167 (1 courses) | 634/SEM | |
2135/3152 | CHAPLAIS Tom | NL | 167 (1 courses) | 635/SEM | |
2138/3152 | CABIOCH Cedric | NL | 166 (2 courses) | 636/SEM | |
2139/3152 | NUGIER Quentin | NL | 166 (1 courses) | 637/SEM | |
2140/3152 | ROLIN Sebastien | NL | 166 (1 courses) | 638/SEM | |
2150/3152 | LE NAOUR Laurent | NL | 164 (1 courses) | 639/SEM | |
2155/3152 | LE ROY Victor | AS TIMAC | 163 (1 courses) | 640/SEM | |
2165/3152 | THIBAUT Virgile | JE COURS A RENNES | 161 (1 courses) | 641/SEM | |
2170/3152 | HEUDES Julien | NL | 160 (2 courses) | 642/SEM | |
2171/3152 | KROENER-GUILHOU Julien | NL | 160 (1 courses) | 643/SEM | |
2178/3152 | FELIN Benjamin | NL | 159 (1 courses) | 644/SEM | |
2179/3152 | SAMSEOU Benoit | NL | 159 (1 courses) | 645/SEM | |
2185/3152 | KERENEUR Nicolas | NL | 158 (1 courses) | 646/SEM | |
2191/3152 | ANQUETIN Maxime | NL | 157 (1 courses) | 647/SEM | |
2192/3152 | CHEVALIER Emmanuel | NL | 157 (1 courses) | 648/SEM | |
2193/3152 | PIROIS Willy | NL | 157 (1 courses) | 649/SEM | |
2194/3152 | PIROIS Kevin | NL | 156 (1 courses) | 650/SEM | |
2200/3152 | BIARD Jean-Philippe | NL | 155 (1 courses) | 651/SEM | |
2201/3152 | DERAYMOND Alan | NL | 155 (1 courses) | 652/SEM | |
2211/3152 | HERVE Marc-Antoine | NL | 153 (1 courses) | 653/SEM | |
2212/3152 | SIMON Julien | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 153 (1 courses) | 654/SEM | |
2215/3152 | FONTENEAU Romain | NL | 152 (1 courses) | 655/SEM | |
2221/3152 | COLOMER Gregory | NL | 151 (1 courses) | 656/SEM | |
2222/3152 | RODRIGUEZ LEIVA Mickael | NL | 151 (1 courses) | 657/SEM | |
2225/3152 | BELMONT Francisco-Javier | NL | 150 (1 courses) | 658/SEM | |
2226/3152 | FORTINEAU Francois | JOG LOISIRS COMBOURG | 150 (1 courses) | 659/SEM | |
2227/3152 | PUSTOC H Eden | NL | 150 (1 courses) | 660/SEM | |
2232/3152 | BAGOT Alexandre | NL | 149 (1 courses) | 661/SEM | |
2233/3152 | FONTAINE Adrien | NL | 149 (1 courses) | 662/SEM | |
2234/3152 | JULIEN Florian | NL | 149 (1 courses) | 663/SEM | |
2239/3152 | LECORNET Cyril | NL | 148 (2 courses) | 664/SEM | |
2242/3152 | DANY Nathanael | NL | 147 (1 courses) | 665/SEM | |
2243/3152 | FEJAN Sebastien | NL | 147 (1 courses) | 666/SEM | |
2251/3152 | BOURDOIS Francois | PLEUM RUN | 144 (1 courses) | 667/SEM | |
2252/3152 | GERARD Antoine | NL | 144 (1 courses) | 668/SEM | |
2253/3152 | JOSSELIN Benoit | JE COURS A RENNES | 144 (1 courses) | 669/SEM | |
2256/3152 | MOIZO Ronan | MOIZO | 143 (1 courses) | 670/SEM | |
2266/3152 | FROC Jean-Nicolas | ROMALANDES | 141 (1 courses) | 671/SEM | |
2267/3152 | PERTIN Jean-Luc | NL | 141 (1 courses) | 672/SEM | |
2272/3152 | BELLAY Yannick | NL | 140 (1 courses) | 673/SEM | |
2273/3152 | DELAUNE Guillaume | NL | 140 (1 courses) | 674/SEM | |
2274/3152 | LE GOFF Maxime | NL | 140 (1 courses) | 675/SEM | |
2280/3152 | BEAURUEL Yoan | NL | 139 (1 courses) | 676/SEM | |
2281/3152 | METENIER Florent | NL | 139 (1 courses) | 677/SEM | |
2288/3152 | BERTHIAU Nicolas | NL | 138 (1 courses) | 678/SEM | |
2289/3152 | ROUDIER Pierre | NL | 138 (1 courses) | 679/SEM | |
2300/3152 | COMBE Patrick | NL | 135 (1 courses) | 680/SEM | |
2301/3152 | ROBINEAU Benoit | NL | 135 (1 courses) | 681/SEM | |
2306/3152 | LECOUEY Pierre-Yves | QUEVEN ATHLETISME | 134 (1 courses) | 682/SEM | |
2307/3152 | PRESCHOUX Jeremy | NL | 134 (1 courses) | 683/SEM | |
2313/3152 | FEQUET Franck | NL | 133 (1 courses) | 684/SEM | |
2332/3152 | FRAIRE Arnaud | NL | 129 (1 courses) | 685/SEM | |
2333/3152 | ROUXEL Nicolas | ASSPR | 129 (1 courses) | 686/SEM | |
2340/3152 | LESAICHERRE Jerome | NL | 128 (2 courses) | 687/SEM | |
2347/3152 | VERSILLER Fabien | NL | 127 (1 courses) | 688/SEM | |
2350/3152 | AULMAS Karim | NL | 126 (1 courses) | 689/SEM | |
2351/3152 | LOUIS Stephane | NL | 126 (1 courses) | 690/SEM | |
2352/3152 | ROBINAULT Guillaume | NL | 126 (1 courses) | 691/SEM | |
2378/3152 | DECKER Jeremie | NL | 121 (2 courses) | 692/SEM | |
2379/3152 | FRONTEAU Julien | NL | 121 (1 courses) | 693/SEM | |
2387/3152 | VIDAMENT Frederic | NL | 119 (1 courses) | 694/SEM | |
2398/3152 | DELORME Richard | NL | 117 (1 courses) | 695/SEM | |
2399/3152 | GAUTRIN Yohan | NL | 117 (1 courses) | 696/SEM | |
2406/3152 | PICHELIN Guillaume | NL | 116 (1 courses) | 697/SEM | |
2420/3152 | DUGENET Matthieu | PLANCOET ARGUENON RUNNIN | 114 (1 courses) | 698/SEM | |
2441/3152 | FANTOU Corentin | LA TEAM DU BREIZH FLAG T | 111 (1 courses) | 699/SEM | |
2451/3152 | BARBOT Nicolas | NL | 109 (1 courses) | 700/SEM | |
2457/3152 | COLLERAIS Vincent | NL | 108 (1 courses) | 701/SEM | |
2458/3152 | GALLAND Jeremy | NL | 108 (1 courses) | 702/SEM | |
2459/3152 | HERROUIN Ludovic | NL | 108 (1 courses) | 703/SEM | |
2460/3152 | ZABEL Yvon | NL | 108 (1 courses) | 704/SEM | |
2469/3152 | BALLU Jean-Jacques | NL | 106 (1 courses) | 705/SEM | |
2470/3152 | LE MABIHAN Fanch | NL | 106 (1 courses) | 706/SEM | |
2471/3152 | SOULARD Guillaume | NL | 106 (1 courses) | 707/SEM | |
2477/3152 | HAMON Gurvan | NL | 105 (1 courses) | 708/SEM | |
2478/3152 | HERPEUX Eric | SAINT PIERRE NATURE | 105 (1 courses) | 709/SEM | |
2484/3152 | CASTOLI John | NL | 104 (1 courses) | 710/SEM | |
2489/3152 | DESEUSTE Pierre | CKCPR | 103 (1 courses) | 711/SEM | |
2495/3152 | CHAVANIS Jean | NL | 102 (1 courses) | 712/SEM | |
2499/3152 | BUSSON Yvonnick | NL | 101 (1 courses) | 713/SEM | |
2518/3152 | GOMEZ Nolan | NL | 98 (1 courses) | 714/SEM | |
2527/3152 | ANDRE Christophe | NL | 97 (1 courses) | 715/SEM | |
2538/3152 | DUVAL Fabien | NL | 95 (1 courses) | 716/SEM | |
2539/3152 | MASSEZ Konrad | CJF SAINT MALO HANDISPOR | 95 (1 courses) | 717/SEM | |
2540/3152 | RAUT Fabien | NL | 95 (1 courses) | 718/SEM | |
2547/3152 | BORDAIS Nicolas | NL | 94 (1 courses) | 719/SEM | |
2551/3152 | BOLOT Ludovic | NL | 93 (2 courses) | 720/SEM | |
2557/3152 | JUHEL Christopher | NL | 92 (1 courses) | 721/SEM | |
2568/3152 | LEROI Stephane | NL | 90 (1 courses) | 722/SEM | |
2573/3152 | MAILLET Sebastien | NL | 89 (1 courses) | 723/SEM | |
2587/3152 | INCONNU N°1 | NL | 87 (1 courses) | 724/SEM | |
2588/3152 | INCONNU | NL | 87 (1 courses) | 725/SEM | |
2589/3152 | BOUYSSONIE Mathieu | NL | 86 (1 courses) | 726/SEM | |
2590/3152 | GUERIN Guillaume | NL | 86 (1 courses) | 727/SEM | |
2604/3152 | COGOLUEGNES Antoine | NL | 84 (1 courses) | 728/SEM | |
2605/3152 | LEFRANCOIS Arnaud | COURIR EN BAIE PONTORSON | 84 (1 courses) | 729/SEM | |
2606/3152 | MAHOIC Francois-Xavier | NL | 84 (1 courses) | 730/SEM | |
2617/3152 | LE SANN David | S/L CLUB SPORTIF DE BETT | 82 (1 courses) | 731/SEM | |
2622/3152 | LEBELTEL Maxime | NL | 81 (1 courses) | 732/SEM | |
2644/3152 | BOURDIC Maxime | NL | 78 (1 courses) | 733/SEM | |
2652/3152 | BRIEND Francois | NL | 76 (1 courses) | 734/SEM | |
2653/3152 | CHEVILLARD Lucas | NL | 76 (1 courses) | 735/SEM | |
2654/3152 | QUERIC Ronan | NL | 76 (1 courses) | 736/SEM | |
2659/3152 | RADDE Corentin | NL | 75 (2 courses) | 737/SEM | |
2667/3152 | BAUCHE Benoit | NL | 74 (1 courses) | 738/SEM | |
2668/3152 | LENOIR David | NL | 74 (1 courses) | 739/SEM | |
2669/3152 | PRACHT Marc | NL | 74 (1 courses) | 740/SEM | |
2672/3152 | DERMAN Mickael | NL | 73 (1 courses) | 741/SEM | |
2684/3152 | GUILLOTIN Florian | NL | 71 (1 courses) | 742/SEM | |
2710/3152 | DOUCERE Mathieu | NL | 67 (1 courses) | 743/SEM | |
2711/3152 | FERRAND Antoine | NL | 67 (1 courses) | 744/SEM | |
2720/3152 | CORVAISIER Benjamin | NL | 65 (1 courses) | 745/SEM | |
2723/3152 | BOUGHERARA Wassim | NL | 64 (1 courses) | 746/SEM | |
2724/3152 | HAMON Jean-Baptiste | NL | 64 (1 courses) | 747/SEM | |
2770/3152 | SAVALLE Vincent | NL | 56 (1 courses) | 748/SEM | |
2771/3152 | TRIBODET Jeremy | NL | 56 (1 courses) | 749/SEM | |
2782/3152 | ROHAN Jean-Charles | TRUFFAUT ST-MALO | 54 (1 courses) | 750/SEM | |
2800/3152 | QUEMENER Cedric | AC MINIAC-MORVAN | 51 (1 courses) | 751/SEM | |
2811/3152 | DE LESQUEN Armel | NL | 49 (1 courses) | 752/SEM | |
2812/3152 | FROC Aurelien | ROMALANDES | 49 (1 courses) | 753/SEM | |
2826/3152 | GAUTHIER Raoul | NL | 47 (1 courses) | 754/SEM | |
2827/3152 | TAILLEBOIS Yoann | NL | 47 (1 courses) | 755/SEM | |
2837/3152 | LEPRINCE Jean-Baptiste | NL | 45 (1 courses) | 756/SEM | |
2843/3152 | BUSSON Patrice | NL | 44 (1 courses) | 757/SEM | |
2846/3152 | BOUAULT Thibault | NL | 43 (1 courses) | 758/SEM | |
2847/3152 | DAVY Jonathan | NL | 43 (1 courses) | 759/SEM | |
2892/3152 | BOUGEARD Vincent | COURIR A DOL | 36 (2 courses) | 760/SEM | |
2893/3152 | LE GUEN Cedric | NL | 36 (1 courses) | 761/SEM | |
2901/3152 | LEGAVRE Alexandre | NL | 35 (1 courses) | 762/SEM | |
2911/3152 | GIGANT Mathieu | NL | 34 (1 courses) | 763/SEM | |
2920/3152 | MATHOS Jessy | NL | 32 (1 courses) | 764/SEM | |
2921/3152 | MOREAU Valentin | NL | 32 (1 courses) | 765/SEM | |
2927/3152 | LOOCK Damien | NL | 31 (2 courses) | 766/SEM | |
2928/3152 | RAPINEL Loic | COURIR EN BAIE PONTORSON | 31 (1 courses) | 767/SEM | |
2937/3152 | JENOUVRIER Nicolas | NL | 30 (1 courses) | 768/SEM | |
2957/3152 | MORIN David | NL | 27 (1 courses) | 769/SEM | |
2966/3152 | CAHUE Antoine | NL | 26 (1 courses) | 770/SEM | |
2967/3152 | TOURNAY Cyril | NL | 26 (1 courses) | 771/SEM | |
2991/3152 | DRIANO Antoine | NL | 22 (1 courses) | 772/SEM | |
2992/3152 | GARCON Anthony | NL | 22 (1 courses) | 773/SEM | |
3000/3152 | CHARPENTIER Anthony | NL | 21 (1 courses) | 774/SEM | |
3001/3152 | GAUTIER Steven | NL | 21 (1 courses) | 775/SEM | |
3007/3152 | GUILLAUME Lammerant | NL | 20 (1 courses) | 776/SEM | |
3018/3152 | DOUDARD Willy | NL | 18 (1 courses) | 777/SEM | |
3043/3152 | DE TINGUY Antoine | NL | 15 (1 courses) | 778/SEM | |
3044/3152 | DUTILH Alan | NL | 15 (1 courses) | 779/SEM | |
3045/3152 | SANTIER Cedric | NL | 15 (1 courses) | 780/SEM | |
3051/3152 | GRIMAULT Bastien | NL | 14 (1 courses) | 781/SEM | |
3066/3152 | LE MUEY Anthony | NL | 12 (1 courses) | 782/SEM | |
3067/3152 | PELE Corentin | NL | 12 (1 courses) | 783/SEM | |
3075/3152 | SAINT MACARY Maxime | NL | 11 (1 courses) | 784/SEM | |
3091/3152 | LETARD Jeremy | NL | 9 (1 courses) | 785/SEM | |
3099/3152 | LE BESCO Mathieu | NL | 8 (1 courses) | 786/SEM | |
3106/3152 | ROUAULT DE LA VIGNE XAVI Xavi | NL | 7 (1 courses) | 787/SEM | |
3142/3152 | MARASLEK Loic | NL | 2 (1 courses) | 788/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour