Résultats de la course du 20/09/1998 - Semi-Marathon Cancale-Saint-Malo - Cancale - 21.100KM - Type : Route

Résultats : Semi-Marathon Cancale-Saint-Malo - Cancale (35)
20/09/1998 - Route - 21.1KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/937SIDORENKO IgorTA Rennes01:06:4100:03:101/SEM
2/937SAUDRAIS LaurentTA Rennes01:07:1100:03:112/SEM
3/937ZEROUAL BouchaibTA Rennes01:07:1100:03:113/SEM
4/937ANDRES CedricCJF St Malo01:08:4700:03:164/SEM
5/937OHIER Jean-LucCJF St Malo01:09:0500:03:161/V1M
6/937GLADICHEV AndreiDivo Moscou01:09:2100:03:175/SEM
7/937PASCO EricUA Langueux01:09:3200:03:186/SEM
8/937HELLEUX PatrickJA Melesse01:09:3200:03:182/V1M
9/937HERPE ThierryEAPB01:09:3800:03:187/SEM
10/937SEMERIL Pierre-YvesUS Mery AC01:10:3100:03:218/SEM
11/937MARSOLLIER Laurent01:10:3600:03:219/SEM
12/937AILLET MichelUA Langueux01:11:2000:03:2310/SEM
13/937SCHMITT VincentAC Cesson01:11:3900:03:2411/SEM
14/937PIVETEAU SylvianASPTT St Nazaire01:11:4700:03:2412/SEM
15/937BLOUET EricASJC St Malo01:12:2200:03:2613/SEM
16/937TOUDRET PierreUA Langueux01:12:4400:03:2714/SEM
17/937LERICOLAIS PhilippeASPTT Rennes01:13:1100:03:2815/SEM
18/937BLOUET LaurentASJC St Malo01:13:1400:03:2816/SEM
19/937L'HOMME Jean-MarcCJF St Malo01:13:3900:03:2917/SEM
20/937LEMASSON OlivierUAR Baie des Ebihens01:13:4200:03:3018/SEM
21/937DORVAULT SylvianES Coueron01:13:5900:03:301/ESM
22/937LAINEE PhilippeCJF St Malo01:14:1800:03:3119/SEM
23/937LEPRINCE SergeASJC St Malo01:14:3300:03:3220/SEM
24/937GICQUEL CharlesCS Garnison Rennes01:14:4500:03:3321/SEM
25/937LE TARNEC Patrick01:14:4900:03:3322/SEM
26/937TUJAK Thomas01:15:0500:03:343/V1M
27/937CHEVALIER AlfredASJC St Malo01:15:1400:03:3423/SEM
28/937BERTYELOT ManuelRennes Triathlon01:15:2300:03:3424/SEM
29/937LEROUX YvanCJF St Malo01:15:2700:03:3525/SEM
30/937GUTIERREZ ArnaudCJF St Malo01:15:3300:03:3526/SEM
31/937RACINNE DanielCJF St Malo01:15:3800:03:354/V1M
32/937RENAULT OlivierEAPB01:15:4000:03:3527/SEM
33/937ANFRAY DanielAC Avranches01:15:4100:03:355/V1M
34/937GARNIEL Laurent01:15:4700:03:3528/SEM
35/937LAMPE EricLC Combourg01:15:5600:03:3629/SEM
36/937RACINNE LoicCJF St Malo01:16:2100:03:376/V1M
37/937BELIAEVA MarinaDivo Moscou01:16:2300:03:371/V1F
38/937SEBILLE PierreUA Langueux01:16:2300:03:3730/SEM
39/937GESTIN JacquesUA Langueux01:16:3800:03:387/V1M
40/937JOANNIC MarcelVigilante de Fougeres01:16:4100:03:3831/SEM
41/937BRAND'HONNEUR RaymondASJC St Malo01:16:5200:03:398/V1M
42/937EVENO LionelCJF St Malo01:16:5400:03:3932/SEM
43/937CARRETERO StannJA Melesse01:17:0600:03:3933/SEM
44/937ROQUET AlainUS Liffre01:17:0900:03:3934/SEM
45/937RIAND Herve01:17:3500:03:4135/SEM
46/937GUEDON Jean-YvesAS Pommeret01:17:5700:03:421/V2M
47/937LE BEHEREC LaurentCJF St Malo01:18:0500:03:4236/SEM
48/937DUBOIS RemiCJF St Malo01:18:3800:03:449/V1M
49/937DELANOE DidierAL St Marc le Blanc01:18:5100:03:4437/SEM
50/937LE MAUX Pierre01:19:0400:03:4510/V1M

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑