Semi-Marathon Cancale-Saint-Malo - Cancale (35)
17/09/2000 - Route - 21.1KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 25

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:43:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1228SIDORENKO IgorEAR RENNES01:08:3000:03:151/SEM
2/1228SOBHI NourredineASPTT RENNES01:08:5100:03:162/SEM
3/1228CASTEL StephaneAC GRANVILLE01:09:1000:03:173/SEM
4/1228GLADISHEV AndreyEAR RENNES01:10:2400:03:204/SEM
5/1228DEMEULEMESTER EricCS GARNISON RENNES01:10:4000:03:215/SEM
6/1228MOUMOU El-hadiASPTT RENNES01:10:4300:03:211/V1M
7/1228TIKHONOV AndreyEAR RENNES01:11:2500:03:236/SEM
8/1228SAMOYLOV SergueiEAR RENNES01:11:5800:03:257/SEM
9/1228HERPE ThierryCS GARNISON RENNES01:12:0500:03:258/SEM
10/1228JACQUES YannickEA SUD YVELINES01:12:0800:03:259/SEM
11/1228HEUZE Olivier01:13:1600:03:2810/SEM
12/1228EBRARD EricCJF ST MALO01:13:2900:03:2911/SEM
13/1228GRANGE NicolasAVIA CLUB ISSY01:14:0000:03:3012/SEM
14/1228L'HOMME Jean-marcCJF ST MALO01:14:0700:03:3113/SEM
15/1228BLOUET EricAS J CARTIER ST MALO01:14:4600:03:3314/SEM
16/1228GUEN MickaelA3 ALENCON01:14:4900:03:3315/SEM
17/1228LEMASSON OlivierUAR DINAN01:15:0400:03:3316/SEM
18/1228MARSOLLIER Laurent01:15:0800:03:3417/SEM
19/1228GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudAS J CARTIER ST MALO01:15:1500:03:3418/SEM
20/1228ANGELIQUE AlainSOURDEVAL01:15:2800:03:352/V1M
21/1228LE HER MarcLC COMBOURG01:15:3400:03:3519/SEM
22/1228GARNIEL LaurentLANNION ATHLETISME01:15:4100:03:3520/SEM
23/1228BOHUON DenisAC CITROEN01:15:4700:03:3521/SEM
24/1228JOUATEL FranckA3 ALENCON01:16:0900:03:3722/SEM
25/1228LEPRINCE Serge01:16:1900:03:373/V1M
26/1228MERET ChristianVIGILANTE DE FOUGERES01:16:2200:03:374/V1M
27/1228EON PatriceAS J CARTIER ST MALO01:16:2900:03:3723/SEM
28/1228LEBRUN Yvonnick01:16:3200:03:3824/SEM
29/1228RACINNE DanielCJF ST MALO01:16:3800:03:385/V1M
30/1228PASTUREL PierreCL COLOMBELLES01:16:4200:03:3825/SEM
31/1228EVENO LionelCJF ST MALO01:16:4700:03:3826/SEM
32/1228RENAULT Olivier01:17:0600:03:3927/SEM
33/1228PERROT OlivierAS POMMERET01:17:1400:03:4028/SEM
34/1228GAIGNET DidierJA MELESSE01:17:1800:03:4029/SEM
35/1228VIVIER LouisOUEST FRANCE01:17:4000:03:416/V1M
36/1228HAQUIN Michel01:17:5400:03:427/V1M
37/1228LETENDRE Christophe01:17:5600:03:4230/SEM
38/1228TUJUK ThomasSPIE01:17:5600:03:428/V1M
39/1228WHITE KenJERSEY SPATAN AC01:17:5600:03:429/V1M
40/1228HELLEUX PatrickJA MELESSE01:18:0200:03:4210/V1M
41/1228BOURON ChristopheEAPB01:18:1700:03:4331/SEM
42/1228BERTHELOT ManuelRENNES TRIATHLON01:18:2500:03:4332/SEM
43/1228BOHUON DominiqueAS J CARTIER ST MALO01:18:2500:03:4333/SEM
44/1228FONTAINE Jacky01:18:2700:03:4334/SEM
45/1228GUEDON Jean-yvesAS POMMERET01:18:3100:03:431/V2M
46/1228LE ROUX RonanCJF ST MALO01:18:4100:03:4435/SEM
47/1228CEVENO BeatriceLPA01:18:5000:03:441/SEF
48/1228HOUDOT DanielAS TIMAC01:19:0200:03:4511/V1M
49/1228GESTIN JacquesUA LANGUEUX01:19:1600:03:4512/V1M
50/1228DAMON DanielUS LIFFRE01:19:2100:03:4636/SEM

1 2 3 4... 25


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑