Semi-Marathon de Brière - Saint-André-des-Eaux (44)
24/03/2002 - Route - 21.1KM


Mixte
387
Hommes
338
Femmes
49
SEF
7
V1F
27
V2F
6
VEF
9
ESM
2
SEM
126
V1M
132
V2M
71
V3M
7

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:39:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/387MERTEREAU Thierry   Non Licencié      01:10:2400:03:201/SEM
2/387FORESTIER Bruno     ASPTT ST NAZAIRE01:11:3000:03:232/SEM
3/387MORVAN Eric   ATHLETIC RETZ SUD LAC01:13:3500:03:293/SEM
4/387PIVETEAU SylvainASPTT SAINT NAZAIRE01:13:4100:03:304/SEM
5/387URVOY Gerard                          FAMAT      01:13:5000:03:305/SEM
6/387CARRETERO Stann    JA MELESSE   01:14:5500:03:336/SEM
7/387ROUL Michel01:15:1000:03:341/V1M
8/387DURET Laurent              COTE DE JADE   01:15:1200:03:347/SEM
9/387CHALON FredericASPTT ST NAZAIRE    01:15:3000:03:358/SEM
10/387THOMARE Jean-LouisASPTT NANTES01:15:4100:03:351/V2M
11/387MERLET FrancoisCOTE DE JADE           01:15:5500:03:362/V1M
12/387BLANCHARD Jean-Charles      APR REDON01:17:1700:03:403/V1M
13/387HERAULT Thierry    COURIR    LA BAULE01:17:4300:03:414/V1M
14/387DOUNONT FredericCOURIR   LA BAULE01:17:5400:03:425/V1M
15/387GUILLEMET DidierUFCP ST HERBLAIN   01:18:0700:03:429/SEM
16/387PINEL Bruno   OSH REGION NANTAISE01:18:0800:03:4210/SEM
17/387HOUGET Pascal           Non Licencié     01:18:1000:03:4211/SEM
18/387MONJANEL FredericOSH NANTES    01:18:3400:03:4312/SEM
19/387OTMANE Farid     ASL CONDE /SARTHE01:18:4400:03:446/V1M
20/387THOMAS Alain          ASPTT ST NAZAIRE01:19:5200:03:477/V1M
21/387PENVEN LoicST NAZAIRE OLYMPIQUE   01:20:0000:03:472/V2M
22/387RIALLAND Jean-Yves PTT ST NAZAIRE  01:20:1600:03:488/V1M
23/387NORMAND Daniel   COTE DE JADE     01:21:0500:03:5113/SEM
24/387GUEGUEN Pascal      R CLUB NANTAIS01:21:1100:03:519/V1M
25/387MALENFANT BernardST AUBIN GUERANDE01:21:1600:03:5110/V1M
26/387BODIN BernardOSH REGION NANTAISE01:21:1900:03:5111/V1M
27/387TIGER ThierryOSH REGION NANTAISE01:21:2200:03:5112/V1M
28/387MARIE GillesATHLETIC RETZ SUD LAC01:21:3800:03:5213/V1M
29/387CHENEAU FlorentESC OCEAN 44     01:22:0200:03:5314/SEM
30/387MOUILLAIS Jean-LouisE S COUERONNAISE01:22:0600:03:5314/V1M
31/387MAUDET VincentCOURIR A LA BAULE01:22:1700:03:5415/SEM
32/387TOUZE ArmelESC OCEAN 44 ST NAZAIRE01:22:5200:03:563/V2M
33/387PAUTREMAT LudovicST AUBIN GUERANDE01:23:0400:03:5616/SEM
34/387DAGAU OlivierCOTE DE JADE01:23:0800:03:5617/SEM
35/387VIAUD JackyENTENTE NORD LOIRE01:23:1500:03:5715/V1M
36/387LERAY PascalCOTE DE JADE      01:23:2100:03:5718/SEM
37/387BREARD JacquesESC OCEAN     01:23:2600:03:5716/V1M
38/387SAULNIER Richard     BEST           01:23:4300:03:5819/SEM
39/387LE DOUARIN FrancoisN LICENCIE01:23:5500:03:5920/SEM
40/387BONY Jean-PierreNON LICENCIES01:23:5800:03:5917/V1M
41/387LAMOUR DominiqueSC ORVAULT01:24:0300:03:5918/V1M
42/387CHALON ClaudeINDIV PAYS DE LOIRE01:24:1000:03:594/V2M
43/387FRIGUEL LoicOSH REGION NANTAISE01:24:2100:04:0021/SEM
44/387ANDRE ChristopheR CLUB NANTAIS01:24:2700:04:0022/SEM
45/387GUILLET Patrick    A L    BOUGUENAIS01:24:3800:04:0119/V1M
46/387SZADECZKI ZoltanIND HORS STADE01:24:4600:04:0120/V1M
47/387BOUESTE Jean-Pierre UA CANTON SAVENAY01:24:5100:04:0121/V1M
48/387JALOUX PascalCOURIR A LA BAULE01:25:0000:04:0222/V1M
49/387ARHUERO Andre                            CIMA01:25:1800:04:0323/V1M
50/387NIELASSOFF Thierry    R C NANTAIS01:25:1900:04:0324/V1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑