Semi-Marathon de Liffré - Liffré (35)
31/03/2002 - Route - 21.1KM


Mixte
888
Hommes
785
Femmes
103
SEF
9
V1F
59
V2F
14
V3F
3
VEF
18
ESM
8
SEM
325
V1M
337
V2M
100
V3M
13
V4M
2

1 2 3 4... 18

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:34:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/888CHORIN AlbanUSA LAVAL ST BERTHEVIN01:08:0800:03:141/ESM
2/888BIDAUX Pascal01:08:48 RP00:03:161/SEM
3/888SICOT AndreJA MELESSE01:08:5500:03:161/V1M
4/888ROINSON Jean-luc01:09:03 RP00:03:162/SEM
5/888COTTEL Francois01:09:06 RP00:03:163/SEM
6/888HELAUDAIS Bernard01:09:20 RP00:03:174/SEM
7/888PACEY Sylvain01:09:4200:03:185/SEM
8/888HERPE Thierry01:09:5900:03:196/SEM
9/888TOCQUEVILLE William01:11:36 RP00:03:247/SEM
10/888LEVESQUE Bruno01:11:37 RP00:03:248/SEM
11/888FAUCHEUX Vincent01:12:2500:03:269/SEM
12/888POSSON Stephane01:12:49 RP00:03:2710/SEM
13/888LANGLO Franck01:13:32 RP00:03:2911/SEM
14/888ANGELIQUE Alain01:13:3700:03:292/V1M
15/888LOISEL Michel01:13:4000:03:293/V1M
16/888FRESNEL Lionel01:13:4400:03:304/V1M
17/888GESRET Joseph01:13:4500:03:3012/SEM
18/888GAILLARD Jean-pierreLV FOUGERES01:13:4700:03:3013/SEM
19/888EON PatriceAS J CARTIER ST MALO01:13:49 RP00:03:3014/SEM
20/888ROQUET Alain01:14:01 RP00:03:3015/SEM
21/888BOURON Christophe01:14:28 RP00:03:325/V1M
22/888CHAUVEL Jerome01:14:44 RP00:03:3316/SEM
23/888PRIOUL Jean-marc01:14:46 RP00:03:3317/SEM
24/888MACHECOURT Luc01:14:5100:03:332/ESM
25/888TREMAUDAN XavierUAS OUEST FRANCE01:14:52 RP00:03:3318/SEM
26/888DEBROISE Armel01:14:53 RP00:03:331/V2M
27/888CROGUENNEC BertrandLV FOUGERES01:15:0300:03:3319/SEM
28/888DEFOURS ChristopheASPHALTE GUIPEL01:15:06 RP00:03:3420/SEM
29/888LERAY Andre01:15:1200:03:346/V1M
30/888GAUTIER StephaneCF GOMMA SPORT01:15:1700:03:3421/SEM
31/888GUILLOREL Joel01:15:18 RP00:03:3422/SEM
32/888FONTAINE JackyACO SOURDEVAL01:15:1800:03:3423/SEM
33/888LIBOT Sebastien01:15:2200:03:3424/SEM
34/888PERRIN ChristianUNION SPORTIVE BAIN01:15:23 RP00:03:3425/SEM
35/888GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud01:15:3200:03:3526/SEM
36/888MONNIER Christian01:15:3800:03:357/V1M
37/888LEBRUN Jean01:15:43 RP00:03:358/V1M
38/888ANDRE Martial01:16:00 RP00:03:3627/SEM
39/888DOUBLET Alain01:16:11 RP00:03:379/V1M
40/888GOUGEON Yannick01:16:1400:03:3710/V1M
41/888BINOIS PascalCF GOMMA SPORT01:16:2200:03:3711/V1M
42/888BOUSSAUD PascalJA MELESSE01:16:2800:03:3728/SEM
43/888PLARD JosephENT ATHLE NORD MAYENNE01:16:36 RP00:03:3812/V1M
44/888COQUEMONT PhilippeASPHALTE GUIPEL01:16:37 RP00:03:3829/SEM
45/888FOURREAU SergeEA PAYS DE BROCELIANDE01:16:38 RP00:03:3830/SEM
46/888ROBERT MichelASLC PSA PEUGEOT01:16:41 RP00:03:382/V2M
47/888DELACROIX RogerUS LIFFRE01:16:5000:03:3813/V1M
48/888CHEVALIER AlfredAS J CARTIER ST MALO01:16:5900:03:3914/V1M
49/888LANDAIS ChristopheCLUB AGRI MAYENNAIS01:17:02 RP00:03:393/ESM
50/888AULAIR ClaudeST BAUDELLE ENDUR01:17:1200:03:4015/V1M

1 2 3 4... 18

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑