Saint-Pol-Morlaix - Morlaix (29)
27/10/2002 - Route - 21.1KM


Mixte
5094
Hommes
4333
Femmes
761
JUF
5
JUM
27
ESF
11
ESM
55
SEF
153
SEM
1664
V1F
312
V1M
1703
V2F
95
V2M
747
V3F
11
V3M
131
V4M
6
VEF
174

1 2 3 4... 102

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:40:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
/ROUSSEAU Charles01:42:38/
/MALLET Patrick01:13:1600:03:28/
1/5094THOMAS MichaelEA RENNES01:02:3300:02:581/SEM
2/5094SERBOUTI MohamedENDURANCE 7201:02:3600:02:582/SEM
3/5094AITZOURI A-fatahEA FRANCONVILLE01:03:1400:03:003/SEM
4/5094BRECHETEAU Jean-josephENA ANGERS01:03:2200:03:001/V1M
5/5094RAMARD DavidAS SAINT-JUNIEN01:04:0300:03:024/SEM
6/5094BACHIR Cherif-tayebBOULOGNE OPALE01:04:0700:03:025/SEM
7/5094SELLAMI AbdelhamidCA VALENCE01:04:3300:03:046/SEM
8/5094COUTO EliasEA ST QUENTIN01:04:5600:03:057/SEM
9/5094BOUZID TarikOL MARSEILLE ATHLE01:04:5800:03:058/SEM
10/5094NOHILE ClaudeFT-DE-FRANCE  01:05:2300:03:069/SEM
11/5094BERTHONNAUD Jean-christoSC ANGOULEME01:05:4000:03:0710/SEM
12/5094MARTIN FredericATHLE CALADE01:06:0400:03:0811/SEM
13/5094LE POUEZARD LucBSA   01:06:3100:03:0912/SEM
14/5094JARVIS Jean-lucAS PIERREFITTE01:06:4800:03:1013/SEM
15/5094MOUMOU El-hadiASPTT RENNES01:06:5200:03:102/V1M
16/5094BLANCHARD PascalENDURANCE 7201:06:5300:03:1014/SEM
17/5094CABON OwenLEVALLOIS SC01:07:1100:03:111/ESM
18/5094OLIVIER ChristopheENDURANCE 7201:07:1500:03:1115/SEM
19/5094JACQUERAY DionyAS PIERREFITTE01:07:2500:03:1216/SEM
20/5094SOBHI NouredineASPTT RENNES01:07:3000:03:123/V1M
21/5094SAPRIKINE AlexandreSTADE NIORTAIS01:07:3400:03:1217/SEM
22/5094GRENECHE Jean-noelENDURANCE 7201:07:3500:03:1218/SEM
23/5094DESPLANQUES FredericCSM LA SEYNE01:08:1500:03:1419/SEM
24/5094POTTEAU PierreAS ANZINOISE ATHLE01:08:2100:03:141/JUM
25/5094NOUET FredericENDURANCE 7201:08:2600:03:1520/SEM
26/5094AMERI Youssef01:08:2600:03:1521/SEM
27/5094MOUZER PatriceLANNION ATHLETISME01:08:3300:03:1522/SEM
28/5094GUILLE AlainATHLETIC JEUNES BASTIA01:08:3300:03:1523/SEM
29/5094DUCHATEAU NicolasOL GRANDE-SYNTHE01:08:3700:03:1524/SEM
30/5094ATTALI HerveASPTT AIX EN PROVENCE01:08:3800:03:1525/SEM
31/5094TOUDIC PascalTGA01:08:3900:03:1526/SEM
32/5094SICOT AndreJA MELESSE01:08:4000:03:154/V1M
33/5094FOULQUIER CedricENT  PTT LYON01:08:4500:03:152/ESM
34/5094DESRUES FabriceRAMBOUILLET SPORTS01:08:5400:03:162/JUM
35/5094VEDRINE DavidASPTT ORLEANS01:08:5500:03:1627/SEM
36/5094HASSAINE AbdellahRC ARRAS01:09:0300:03:1628/SEM
37/5094BELLAUD CedricENDURANCE 7201:09:1000:03:1729/SEM
38/5094PAJOT JohannickASPTT SAINT-NAZAIRE01:09:1000:03:1730/SEM
39/5094CHAUVELIER DominiqueENDURANCE 7201:09:2600:03:175/V1M
40/5094AIT OMAR KhalidCOURBEVOIE SPORTS01:09:3100:03:183/ESM
41/5094NOEL OlivierCO CHAMPAGNE AA  01:09:3300:03:1831/SEM
42/5094JACQUEMIN RomainASPTT CHARLEVILLE01:09:3500:03:1832/SEM
43/5094DEROUAULT NicolasUS ST-PIERRE01:09:3600:03:1833/SEM
44/5094FERNANDES LaurentAC NOYON01:09:3800:03:1834/SEM
45/5094BARREAU FrancoisENDURANCE 7201:09:4700:03:186/V1M
46/5094ROINSON Jean-lucEA RENNES01:09:4800:03:1835/SEM
47/5094LECOMTE PascalASPTT ROUEN01:09:4900:03:197/V1M
48/5094DOS SANTOS CyrilleCLUB OMNI ARPAJON01:09:5600:03:1936/SEM

1 2 3 4... 102


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑