Foulées de Quimper - Quimper (29)
06/04/2003 - Route - 7KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:41:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/168CORNEC MarcDOUARNENEZ00:28:4400:04:061/V1M
2/168DERRIEN BertrandC à CHATEAULIN00:29:3300:04:132/V1M
3/168GARNIEL LaurentPOMMERIT JAUDY00:29:3400:04:131/SEM
4/168LOORIUS ChristopheAS ALH ARGOAT00:30:0800:04:182/SEM
5/168ABEGUILE ChristopheQUIMPER ATHLE00:30:1200:04:191/JUM
6/168BERNARD RonanULA QUIMPER00:30:1200:04:191/ESM
7/168NORMANT BrunoULA QUIMPER00:30:1600:04:193/V1M
8/168MIEL VincentC à CHATEAULIN00:30:2100:04:203/SEM
9/168GOASDUFF MikaelPENCRAN-Ind00:30:2600:04:214/SEM
10/168SCOUARNEC YannPLOMELIN00:30:4500:04:245/SEM
11/168KEROUREDAN ChristianCAB PONT L'ABBE00:30:5300:04:256/SEM
12/168GARNIER BenoitQUIMPER ATHLE00:31:0700:04:272/JUM
13/168KERVAHUT Jean-ClaudeQUIMPER ATHLE00:31:0900:04:274/V1M
14/168DE LUNARDO MarcelC à PLOMEUR00:31:1100:04:275/V1M
15/168LE GRAND BenjaminQUIMPER ATHLE00:31:1700:04:283/JUM
16/168CANRY DidierQUIMPER ATHLE00:31:2900:04:306/V1M
17/168ANSQUER XavierQUIMPER ATHLE00:31:3400:04:317/V1M
18/168PORTAL Jean-LucPONT DE BUIS00:31:3600:04:317/SEM
19/168BARGAIN ErwanC à PLOMEUR00:31:3800:04:318/SEM
20/168LE CORRE Jean-PierreAL PLOEMEUR00:31:4800:04:338/V1M
21/168GAKOBWA SpécioseQUIMPER ATHLE00:32:3400:04:391/SEF
22/168CANRY RomainQUIMPER ATHLE00:32:3400:04:394/JUM
23/168JULOU LucienSIZUN-Ind00:32:4500:04:419/V1M
24/168L'HERMITE YvanIND00:33:1000:04:442/ESM
25/168MARCHADOUR Jean-LouisPREFECTURE 2900:33:2000:04:4610/V1M
26/168MENGUY LaurentIND00:34:0200:04:529/SEM
27/168BINOS DamienQUIMPER ATHLE00:34:0900:04:533/ESM
28/168PROVOST JoelQUIMPER ATHLE00:34:1700:04:5410/SEM
29/168LE GOFF YvesPREFECTURE 2900:34:2000:04:5411/V1M
30/168MORMAND CindyQUIMPER ATHLE00:34:2100:04:542/SEF
31/168BIEUZENT EricPLOMELIN00:34:3200:04:5612/V1M
32/168FOURNIER CédricDOUARNENEZ00:34:3600:04:5711/SEM
33/168GUEZENNEC PierrePREFECTURE 2900:34:4300:04:581/V3M
34/168LE COEUR NicolasIND00:34:5600:04:5912/SEM
35/168LE DAIN NicolasPREFECTURE 2900:35:0300:05:0013/SEM
36/168PELLETER ThierryCONCARNEAU00:35:0700:05:0114/SEM
37/168DIRAISON GaëlMil'Pat de L'Aulne00:35:0900:05:0115/SEM
38/168SALIOU YvesAS BIBUS BREST00:35:1300:05:0213/V1M
39/168MARVILLE DominiqueIND00:35:2500:05:0416/SEM
40/168FITAMANT AlainC à CHATEAULIN00:35:3000:05:0414/V1M
41/168PHILIPPE JoelRED AR BRADEN00:35:3900:05:0615/V1M
42/168FERFOURI AhmedAL CROZON00:35:4700:05:0716/V1M
43/168CREIGNOU Jean-PaulTRANSLEONARDE00:35:5000:05:071/V2M
44/168TREHARD PascalAL CROZON00:35:5000:05:0717/SEM
45/168SALOU MorganQUIMPER-Ind00:35:5300:05:0818/SEM
46/168LE QUINTREC GilbertBENODET-Ind00:36:0200:05:0917/V1M
47/168RIOU PhilippeFOOT AMERICAIN00:36:0500:05:0919/SEM
48/168LE GAD DidierIND00:36:1500:05:1120/SEM
49/168GUILLERMOU Jean-PierreGALOUP BRIEC00:36:1600:05:1118/V1M
50/168DERRIEN GilbertIND00:36:1800:05:1121/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑