Championnat de France du 10Km - Elites Femmes - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM

Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM

Championnat de France du 10Km - VEM - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM


Mixte
2157
Hommes
1532
Femmes
619
CAF
4
JUF
17
ESF
29
SEF
265
V1F
217
V2F
74
V3F
13
CAM
21
JUM
61
ESM
18
SEM
402
V1M
677
V2M
278
V3M
68
V4M
4
VEM
1

1 2 3 4 5... 44

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
17/587BEDOS Christian00:32:09 RP00:03:1314/V1M
18/393BRIAND Stephanie00:36:2700:03:3916/SEF
18/1177GABRIEL Yvan00:34:4600:03:2915/SEM
18/587VICENTE NETO Antonio00:32:13 RP00:03:1315/V1M
19/393BABKINA Marina00:36:29 RP00:03:3917/SEF
19/1177LUCAS Jean-Francois00:34:4900:03:2916/SEM
19/587DAANOUNI Jawade00:32:19 RP00:03:144/JUM
20/393LABRUYERE Sylvie00:36:33 RP00:03:3918/SEF
20/1177GUERIN Fabrice00:34:5400:03:2917/SEM
20/587VARLOTEAUX Jonathan00:32:2400:03:145/JUM
21/393LESNE Anne00:36:4000:03:4019/SEF
21/1177BRAZY Christophe00:34:57 RP00:03:3018/SEM
21/587FRICOTTEAUX Gilles00:32:27 RP00:03:1516/V1M
22/393CHAILLET Marion00:36:44 RP00:03:4020/SEF
22/1177LE LOUET Patrick00:34:57 RP00:03:303/V1M
22/587DIPIERRO Bruno00:32:31 RP00:03:1517/V1M
23/393HADDIOUI Saadia00:36:47 RP00:03:4121/SEF
23/1177HENRY Christophe00:34:5800:03:3019/SEM
23/587RANNOU Yves00:32:32 RP00:03:1518/V1M
24/393PARACHE Kamla00:36:50 RP00:03:4122/SEF
24/1177COLLET Pierrick00:35:0000:03:304/V1M
24/587BLANCHARD Bruno00:32:35 RP00:03:1619/V1M
25/393VASSEUR Nathalie00:36:5100:03:4123/SEF
25/1177LE FLOC'H Alain00:35:0800:03:3120/SEM
25/587MAGUER Alain00:32:3600:03:1620/V1M
26/393GOUEDO Valerie00:36:52 RP00:03:4124/SEF
26/1177WHITE Ken00:35:1100:03:311/V2M
26/587GODEAU Eric00:32:3900:03:1621/V1M
27/393ROCHE Adeline00:36:53 RP00:03:411/JUF
27/1177HAQUIN Michel00:35:1900:03:325/V1M
27/587LEBLANC PATRICK Patrick00:32:42 RP00:03:1622/V1M
28/393SERBOUTI Fatiha00:36:5600:03:4225/SEF
28/1177ROPTIN Thierry00:35:2100:03:3221/SEM
28/587TUBY Didier00:32:4600:03:1723/V1M
29/393CORNET Sabrina00:36:58 RP00:03:4226/SEF
29/1177BONNION Loic00:35:25 RP00:03:336/V1M
29/587CYRILLE Patrick00:32:4700:03:1724/V1M
30/393PIERRIN Cathy00:37:00 RP00:03:4227/SEF
30/1177GUILBERT Pascal00:35:2600:03:3322/SEM
30/587VITALI Jean-Claude00:32:5300:03:1725/V1M
31/393JACQUOT Emilie00:37:0000:03:422/JUF
31/1177REDO Franck00:35:30 RP00:03:3323/SEM
31/587AYOUB Abdelhak00:32:55 RP00:03:1726/V1M
32/393GARRE Valerie00:37:03 RP00:03:4228/SEF
32/1177ROUTIER Philippe00:35:3200:03:3324/SEM
32/587MONMARTEAU Pascal00:32:56 RP00:03:1827/V1M
33/393MARIETTE Monique00:37:20 RP00:03:4429/SEF
33/1177LANDAIS Frederic00:35:3400:03:3325/SEM
33/587HARREAU Jacky00:32:59 RP00:03:1828/V1M
34/393BON Sylvaine00:37:22 RP00:03:441/ESF

1 2 3 4 5... 44

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑