Championnat de France du 10Km - Elites Femmes - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM

Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM

Championnat de France du 10Km - VEM - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM


Mixte
2157
Hommes
1532
Femmes
619
CAF
4
JUF
17
ESF
29
SEF
265
V1F
217
V2F
74
V3F
13
CAM
21
JUM
61
ESM
18
SEM
402
V1M
677
V2M
278
V3M
68
V4M
4
VEM
1

1 2 3 4 5 6 7... 44

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/393ZOUAD Fathia00:38:4900:03:5339/SEF
51/1177LEBRETON Thierry00:36:0200:03:3642/SEM
51/587LENAIN Julien00:33:3400:03:218/JUM
52/393GARDEL Gwenaelle00:38:5000:03:5340/SEF
52/1177LE BOT Anthony00:36:0400:03:3643/SEM
52/587KERTUDO Laurent00:33:3500:03:2244/V1M
53/393MOY Solene00:38:5100:03:535/JUF
53/1177MARTINEZ Stephane00:36:1100:03:3744/SEM
53/587POTTIER Jacques00:33:3800:03:2245/V1M
54/393FIOLLE Angelique00:38:5200:03:5341/SEF
54/1177BOLZER Olivier00:36:1800:03:3845/SEM
54/587PUTOUD Eric00:33:3900:03:2246/V1M
55/393GASNET Isabelle00:38:5200:03:5342/SEF
55/1177CHAPIN Pascal00:36:1900:03:3846/SEM
55/587KHATOURI Mounir00:33:4000:03:229/JUM
56/393GROYER Delphine00:38:5400:03:5343/SEF
56/1177EVANO Thierry00:36:2100:03:3847/SEM
56/587DELCUZE Yannick00:33:4100:03:2247/V1M
57/393COLAS Martine00:39:0500:03:5544/SEF
57/1177RENON Yves00:36:2300:03:388/V1M
57/587GUEN Cedric00:33:4300:03:2210/JUM
58/393GELEE Catherine00:39:0700:03:557/V1F
58/1177DANIEL Loic00:36:2500:03:392/V2M
58/587LE LOUET Dominique00:33:4300:03:2248/V1M
59/393MARTIN J-Caroline00:39:0800:03:5545/SEF
59/1177VERVEUR Philippe00:36:2700:03:3948/SEM
59/587MOURIC Bastien00:33:4500:03:2311/JUM
60/393LAPLACE-LEPAS Celine00:39:1000:03:5546/SEF
60/1177JIMENEZ Pierre00:36:2700:03:399/V1M
60/587BESSIERE Philippe00:33:4600:03:2349/V1M
61/393RIGAUDEAU Jessica00:39:1400:03:5547/SEF
61/1177COUNY Jean-Pierre00:36:2900:03:3949/SEM
61/587CARAYON Antoine00:33:4700:03:2312/JUM
62/393BIGRAT Cecile00:39:1400:03:5548/SEF
62/1177RONDEL Marc00:36:2900:03:39/VEM
62/587HOUSSON Mathieu00:33:4700:03:2313/JUM
63/393DELEDALLE Aurore00:39:1600:03:563/ESF
63/1177JOSSE Philippe00:36:3600:03:4050/SEM
63/587HELLEUX Patrick00:33:4700:03:2350/V1M
64/393LE MEUR Isabelle00:39:1600:03:568/V1F
64/1177MARZIN Georges00:36:3800:03:40/V2M
64/587ROBERT Ludovic00:33:4800:03:2351/V1M
65/393SCARCELLA Nathalie00:39:1700:03:5649/SEF
65/1177DENIS Bruno00:36:3800:03:4051/SEM
65/587LENOURY Luc00:33:5100:03:2352/V1M
66/393THIAM Ramata00:39:1700:03:564/ESF
66/1177FERRIEN Christophe00:36:3900:03:4052/SEM
66/587BOURG Christian00:33:5200:03:2353/V1M
67/393JOBIC Florence00:39:1800:03:569/V1F
67/1177LE BUAN Renaud00:36:4100:03:4053/SEM

1 2 3 4 5 6 7... 44

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑