Foulées du Golfe - Vannes (56)
19/10/2003 - Route Nature - 13KM


Mixte
979
Hommes
655
Femmes
324
CAF
3
JUF
1
ESF
5
SEF
136
V1F
132
V2F
37
V3F
4
CAM
11
JUM
5
ESM
11
SEM
297
V1M
201
V2M
111
V3M
18
V4M
1

1 2 3 4... 20

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:06:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/979LANGIN Christian GARNISON RENNES00:44:3000:03:251/SEM
2/979ROUE Jean-marc JV AURAY00:45:4200:03:312/SEM
3/979HAYS Thierry PLUMELEC00:46:0600:03:333/SEM
4/979BOCLAUD Ludovic ESCAPADE MALESTROIT00:46:1000:03:334/SEM
5/979LE GLEUHER Sylvain US ARRADON00:46:1700:03:345/SEM
6/979LE SOMMER Nicolas CIMA00:46:2800:03:346/SEM
7/979LE MEUT Jean-baptiste CIMA00:46:2800:03:347/SEM
8/979CRENEGUY Gilles APV PLOEREN ENDURANC00:46:5400:03:361/V1M
9/979LE BIHAN Yann SPORT NATURE ROCHE V00:47:0000:03:378/SEM
10/979BENNACER Ahmed-charly LE QUILLIO00:47:3400:03:409/SEM
11/979DENIS Yannick PLESCOP00:47:4400:03:4010/SEM
12/979BURBAN Marcel SAINT NOLFF00:47:5000:03:412/V1M
13/979DECHARTE Wilfrid EMIA GUER00:47:5700:03:4111/SEM
14/979MARTINEAU Cedric PLUMERGAT00:48:0100:03:4212/SEM
15/979COEFFEC Yannig CIMA00:48:0800:03:4213/SEM
16/979MONNEAU Antoine JOUE LES TOURS00:48:1100:03:421/V2M
17/979GRAINDORGE Xavier MUZILLAC00:48:1600:03:4314/SEM
18/979BIGOT Nicolas TRIA VANNES00:48:2700:03:4415/SEM
19/979TOUBOULIC Thierry PLAINTEL00:48:4100:03:453/V1M
20/979GUENNEC Pierrick LE PALAIS00:49:0000:03:461/ESM
21/979DUCHATEAU Nicolas EMIA GUER00:49:0700:03:4716/SEM
22/979MOISAN Yves LE SOURN00:49:1100:03:474/V1M
23/979CLUZEAU Jean-pierre VANNES00:49:1400:03:4717/SEM
24/979PATRON Laurent US SENE00:49:2000:03:4818/SEM
25/979PRONO Jean-yves ACF MONTERBLANC00:49:2800:03:485/V1M
26/979LE BOHEC Jean-claude PLUVIGNER00:49:3500:03:496/V1M
27/979LAUNAY Pierrick APV THEIX00:50:0000:03:517/V1M
28/979RIO Xavier AO ST NOLFF00:50:2500:03:5319/SEM
29/979LE DREAN Jacques CIMA00:50:2800:03:538/V1M
30/979REMINIAC Frederic SAINT AVE00:50:3200:03:5320/SEM
31/979ALLENO Regis ST AVE00:50:3500:03:5321/SEM
32/979KERDAT Anthony MONTERBLANC00:50:4600:03:5422/SEM
33/979LE BAIL Michel LANESTER00:50:4900:03:5523/SEM
34/979MAIGNAN Christian JV AURAY00:50:5800:03:5524/SEM
35/979PAVARD Jean-pierre GRANDCHAMP00:51:0500:03:569/V1M
36/979MOUSSET Emmanuel GRANDCHAMP00:51:1000:03:562/ESM
37/979LE CALONNEC Laurent CIMA00:51:1500:03:5725/SEM
38/979HOUIX Jean-paul MUTUALIA00:51:1500:03:5710/V1M
39/979QUILLEVERE Gerard SHOMAC00:51:2400:03:572/V2M
40/979MANCHON Ivan TRIA VANNES00:51:3100:03:5826/SEM
41/979QUERO Didier ACRLP00:51:3000:03:5827/SEM
42/979LE DILHUIT Yannick LE SOURN00:51:4800:03:5911/V1M
43/979LE GAL Bertrand AC PLESCOP00:51:5100:03:5912/V1M
44/979MAUGAN Didier ACRLP00:51:5200:03:593/V2M
45/979PELLETIER Christian ACRLP00:51:5200:03:5913/V1M
46/979FLEUROT Jean-marc ST AVE00:52:0000:04:0028/SEM
47/979GUILLERME Philippe AO ST NOLFF00:52:0500:04:0014/V1M
48/979DESGUE Helene ASL CITROEN00:52:0700:04:011/V2F
49/979PESIGO Pierre ESEM00:52:1600:04:014/V2M
50/979PATEROUR Thierry APDP 5600:52:1800:04:0129/SEM

1 2 3 4... 20

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑