:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 00:14:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/139NICOLAS BenoitStade Brestois00:12:271/SEM
2/139BADAY AhmedVal-de-reuil Ac Vaudreuil00:12:342/SEM
3/139CHEKHEMANI KaderVal-de-reuil Ac Vaudreuil00:12:353/SEM
4/139BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac Vaudreuil00:12:364/SEM
5/139ABRAHAM AlexisHavre Ac00:12:425/SEM
6/139ZIOINI Badre-dinVal-de-reuil Ac Vaudreuil00:12:586/SEM
7/139BOUMKAIS FaridEvreux Ac 00:13:007/SEM
8/139BERNARD JeromeStade Brestois00:13:028/SEM
9/139GALON OlivierBayard Argentan00:13:029/SEM
10/139SIOU VincentEa Rennes 00:13:0310/SEM
11/139NATTES MickaelCjf Saint-malo00:13:0511/SEM
12/139LOPEZ ManuelHavre Ac00:13:0512/SEM
13/139CHOMAUD FabriceEa Rennes 00:13:0613/SEM
14/139NEDELEC Jean-pierreStade Brestois00:13:0914/SEM
15/139DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:13:121/ESM
16/139ROGER NicolasEa Rennes 00:13:1715/SEM
17/139ANDRES CedricCjf Saint-malo00:13:1816/SEM
18/139RENOUARD AlainU.s.o Mondeville00:13:1817/SEM
19/139PENCREACH NicolasCima Pays D'auray00:13:2018/SEM
20/139LE GALL PatriceStade Brestois00:13:2119/SEM
21/139AKHZAM FatahVal-de-reuil Ac Vaudreuil00:13:2320/SEM
22/139PERCEVAULT PhilippeCjf Saint-malo00:13:2721/SEM
23/139STOHELLOU YannLannion Athletisme00:13:2822/SEM
24/139DAVID Jean-christopheCima Pays D'auray00:13:3023/SEM
25/139RIVIERE NicolasU.s.o Mondeville00:13:3324/SEM
26/139CATOIS GuillaumeBayard Argentan00:13:3625/SEM
27/139BERLIVET RenaudLannion Athletisme00:13:3626/SEM
28/139CAILLERE DamienIroise Athletisme00:13:3727/SEM
29/139BEROT ThierryEa Cherbourg Querqueville00:13:4128/SEM
30/139SANSON LaurentStade Brestois00:13:4229/SEM
31/139LAISNE ThomasEa Cherbourg Querqueville00:13:4430/SEM
32/139LECLERC DavidHavre Ac00:13:4531/SEM
33/139GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois00:13:4632/SEM
34/139LAISNE VincentEa Cherbourg Querqueville00:13:4633/SEM
35/139RICHARD MatthieuEa Rennes 00:13:462/ESM
36/139MELLAZA GilbertIroise Athletisme00:13:4934/SEM
37/139HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:13:5035/SEM
38/139CHOINIERE DavidAthle Du Pays De Vannes 00:13:5036/SEM
39/139MAUGE RegisAsptt Rouen00:13:5437/SEM
40/139EVRARD ClementAmicale Laique De Ploemeur00:13:563/ESM
41/139DELALONDRE ArnaudCsm Petit-quevilly00:13:5838/SEM
42/139DANIEL GwenoleCima Pays D'auray00:13:5939/SEM
43/139DIAZ SebastienStade Rennais Athletisme00:14:0040/SEM
44/139LE TIEC YannLannion Athletisme00:14:0041/SEM
45/139L'HOMME Jean-marcCjf Saint-malo00:14:0142/SEM
46/139DIAZ LaurentStade Rennais Athletisme00:14:0243/SEM
47/139MOUCHEL QuentinEas Mont St Aignan Al M.00:14:044/ESM
48/139DANIEL LudovicSpn Vernon00:14:0744/SEM
49/139HUMBLOT StephaneHavre Ac00:14:1145/SEM
50/139PRODHOMME JulienC. D'athletisme Conde-torigni00:14:1146/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑