Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/327BERNARD JeromeStade Brestois00:31:4700:03:111/SEM
2/327LE POUEZARD LucSport 200000:32:1400:03:132/SEM
3/327PASQUIO DavidQueven Athletisme00:32:5700:03:183/SEM
4/327LEFRANC NicolasQueven Athletisme00:33:4400:03:224/SEM
5/327LE DU HerveAlp Ploemeur00:33:4700:03:235/SEM
6/327MILOUX RonanBsa Pontivy00:33:5600:03:241/V1M
7/327LE VOUEDEC PatrickAcrlp00:34:0100:03:242/V1M
8/327LE BORGNE Jean-marcQueven Athletisme00:34:1000:03:256/SEM
9/327GALLET GildasAthle Pays De Vannes00:34:2100:03:263/V1M
10/327MALLET PatrickAl Ploemeur00:34:4400:03:284/V1M
11/327HERPE PhilippeQueven Athletisme00:34:5400:03:297/SEM
12/327CARRE VincentQueven Athletisme00:34:5600:03:308/SEM
13/327BARGAIN ErwanCa Bigouden00:35:0100:03:309/SEM
14/327MACHECOURT LucAl Ploemeur00:35:0400:03:3010/SEM
15/327GOURVELLEC SylvainAl Ploemeur00:35:0400:03:301/ESM
16/327MORVAN SergeCima00:35:0600:03:3111/SEM
17/327LAURENT NicolasAthle 7800:35:1200:03:3112/SEM
18/327LORCY PhilippeBsa Inguiniel00:35:2800:03:335/V1M
19/327PERES DominiqueCourir A St Ave00:35:3100:03:3313/SEM
20/327LE HUNSEC AlbertAl Ploemeur00:35:3100:03:336/V1M
21/327LE GAL SebastienBsa Inguiniel00:35:3600:03:3414/SEM
22/327LE CORRE Jean-pierreAl Ploemeur00:35:5200:03:357/V1M
23/327PAUDOIS PhilippeAs Credit Agricole00:36:0800:03:3715/SEM
24/327JOUBERT GuillaumeQueven Athletisme00:36:1400:03:3716/SEM
25/327BRIEN FredericAcrlp00:36:2500:03:3817/SEM
26/327HERVE LoicRun Bikeclub Baud00:36:5100:03:418/V1M
27/327BOURHIS ChristopheAl Ploemeur00:36:5500:03:429/V1M
28/327BLANCHARD EddieNl00:36:5700:03:422/ESM
29/327BELLESOEUR PhilippeAl Ploufragan00:36:5800:03:4218/SEM
30/327PINEL RonanAl Ploemeur00:37:1100:03:431/JUM
31/327GOUZERH YvonBsa Inguiniel00:37:1500:03:441/V2M
32/327LE GALLO MaryseLamballe Penthiievre00:37:1500:03:441/V1F
33/327LAURENT StephaneQueven Athletisme00:37:1700:03:4419/SEM
34/327MASSOLO SylvainAthle Pays De Vannes00:37:2000:03:4420/SEM
35/327LE PORT DidierJv Auray00:37:3100:03:4521/SEM
36/327DETAILLE VincentPloemeur Triathlon00:37:3200:03:4522/SEM
37/327CADORET LudovicNl00:37:3900:03:4623/SEM
38/327CLUZEAU Jean-pierreAthle Pays De Vannes00:37:4400:03:4624/SEM
39/327LE NEZET PhilippeAcc Port Louis00:37:4400:03:4610/V1M
40/327NOURI VirginieAl Ploemeur00:37:5200:03:471/SEF
41/327ADAM MichelNl00:37:5300:03:4711/V1M
42/327LE METAYER Jean-yvesAl Ploemeur00:37:5400:03:4712/V1M
43/327LE BOURDIEC YannickNl00:37:5400:03:4713/V1M
44/327CHEVALIER GilbertCourir A St Ave00:38:1100:03:492/V2M
45/327GEORGES HerveNl00:38:2900:03:5125/SEM
46/327GUENEGO AlainCae Questembert00:38:3200:03:5114/V1M
47/327FUSS AlainCol00:38:3400:03:5126/SEM
48/327CHEMIN SebastienFlk Triathlon00:38:3600:03:5227/SEM
49/327LE ROY JacquesCarq Questembert00:38:4000:03:523/V2M
50/327MASSON PascalNl00:38:5000:03:5328/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑