Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:39:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/289BERLIVET PhilippePAYS DE BREST ATHLETISME01:11:2300:03:231/SEM
2/289SIMON PatrickIROISE ATHLETISME01:15:0200:03:331/V1M
3/289LAOT DenisLEGION ST PIERRE BREST01:15:1500:03:342/V1M
4/289GARNIEL LaurentCLEDER01:16:5400:03:392/SEM
5/289LESCOP GillesIROISE ATHLETISME01:19:2300:03:463/V1M
6/289PEOC'H GildasSEMELLES DE VENT BOHARS01:19:4000:03:473/SEM
7/289CLAITE EmmanuelREDEG 2901:20:0700:03:484/SEM
8/289RENAULT FabienLANDIVISIAU01:20:1900:03:485/SEM
9/289LANNUZEL Jean-jacquesCOURIR A BOURG BLANC01:20:5900:03:506/SEM
10/289MEUDEC ThierryKOALA KERHUON01:21:0300:03:507/SEM
11/289FLOCH YannLEGION ST PIERRE BREST01:21:0500:03:518/SEM
12/289FLOCH RogerIFREMER01:21:3800:03:524/V1M
13/289MILLOCHEAU DominiqueCP LANDERNEAU01:21:4900:03:535/V1M
14/289MORIN EmmanuelLOPERHET01:21:5900:03:539/SEM
15/289TOULLEC RobertLEGION ST PIERRE BREST01:22:0400:03:531/V2M
16/289VERDON ChristianLEGION ST PIERRE BREST01:22:0700:03:5410/SEM
17/289GUENEUGUES PhilippeIROISE ATHLETISME01:22:1500:03:5411/SEM
18/289LE DUC StephaneLEGION ST PIERRE BREST01:22:2100:03:5412/SEM
19/289LE VERGE GeorgesKORRIGANS LESNEVEN01:22:3000:03:552/V2M
20/289GUILLERM Jean-claudeBREST01:22:4100:03:5513/SEM
21/289MALABOUS JulienBREST01:23:2900:03:5714/SEM
22/289BOURASSEAU VincentPLOUGASTEL01:23:3000:03:5715/SEM
23/289POSTEC Jean-lucCOQUELICOT ST VOUGAY01:23:4400:03:5816/SEM
24/289BRETON AlainINDIVIDUEL.01:23:5300:03:5917/SEM
25/289THOMAS DavidIROISE ATHLETISME01:23:5800:03:5918/SEM
26/289TROADEC ClaudePLABENNEC01:24:0400:03:596/V1M
27/289BIANNIC ChristianCOQUELICOT PLOUZEVEDE01:24:2800:04:003/V2M
28/289PENNARUN HerveLANDERNEAU01:24:3300:04:007/V1M
29/289DUFOURCQ StéphaneFLECHE GUISSENIENNE01:25:1200:04:028/V1M
30/289LE DREAU RemyREDEG 2901:25:1700:04:039/V1M
31/289LE BRAS Jean-claudeCMBK PLOUNEVEZ LOCHRIST01:25:2500:04:0319/SEM
32/289LUNVEN BernardKORRIGANS LESNEVEN01:25:3100:04:0310/V1M
33/289KOCH DominiqueCOURIR A KERHUON01:25:3800:04:0411/V1M
34/289MORIZUR ArnaudSTADE BRESTOIS01:25:4800:04:0420/SEM
35/289LAGATHU NoelREDEG E PLOUGASTELL01:26:0600:04:0512/V1M
36/289ELLEGOET Jean-lucJOIE DE COURIR PLABENNEC01:26:1300:04:054/V2M
37/289CARIOU JacquesLEGION ST PIERRE BREST01:26:2200:04:065/V2M
38/289TREGUER BernardCP LANDERNEAU01:26:2900:04:066/V2M
39/289PILVEN AlainLEGION ST PIERRE BREST01:26:3400:04:0621/SEM
40/289JESTIN PierreFOULEES FOLGOATIENNES01:26:4000:04:0613/V1M
41/289PLOUGASTEL MarcPLOUEDERN01:26:4200:04:0722/SEM
42/289LAZOU LouisCOURIR A ST DIVY01:26:4700:04:077/V2M
43/289GUILLERM ChristianINDIVIDUEL.01:26:5200:04:0714/V1M
44/289RAISON PhilippeKOALA KERHUON01:27:0100:04:0715/V1M
45/289DESMOULINS OlivierBREST01:27:0800:04:0823/SEM
46/289LORIENT AlanCOURIR A ST DIVY01:27:1300:04:0824/SEM
47/289LE HAN MichelTROTTERIEN LANDIVISIAU01:27:5200:04:108/V2M
48/289PRIGENT MichelAC LA CHAPELLE SUR ERDRE01:28:0100:04:1016/V1M
49/289UGUEN PascalTROTTEURS PENZE01:28:1400:04:1125/SEM
50/289FILY GilbertLEGION ST PIERRE BREST01:28:2200:04:1117/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑