Résultats de la course du 19/05/2004 - 10 Km du Conseil Général Ille et Vilaine - Bruz - 10.000KM - Type : Route

Résultats : 10 Km du Conseil Général Ille et Vilaine - Bruz (35)
19/05/2004 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/426MAHUGU Gordon-MugiClermont Athletisme Auvergne 00:28:2700:02:511/SEM
2/426KOMU FrancisClermont Athletisme Auvergne00:28:2900:02:512/SEM
3/426NCHOGA George-MoraraUa Languesienne00:28:2900:02:513/SEM
4/426OCHORO Wesley00:28:3000:02:514/SEM
5/426KIMAIYO Paul00:28:3100:02:515/SEM
6/426KYALO KYUI John00:29:2000:02:561/ESM
7/426RAKIPAU AzatStade Bordelais00:29:2700:02:576/SEM
8/426IVERUK MykhaayloStade Bordelais00:29:2900:02:577/SEM
9/426SIROTINE EvgueniEa Rennes00:30:1700:03:028/SEM
10/426BERNARD JeromeStade Brestois00:30:1800:03:029/SEM
11/426SOGET Christopher00:30:2200:03:0210/SEM
12/426BELLAUD CedricHerbauges Athletic Club00:30:2200:03:0211/SEM
13/426COUTON SebastienEntente Sevre00:31:0100:03:0612/SEM
14/426MADIOT WilfriedUsa Laval St Berthevin00:31:2000:03:0813/SEM
15/426GLADYCHEV AndriyTa Rennes00:31:4200:03:1014/SEM
16/426PERRAIS PatriceHerbauges Athletic Club00:31:4700:03:1115/SEM
17/426BARES LaurentUsa Laval St Berthevin00:31:4800:03:1116/SEM
18/426LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:31:5200:03:111/V1M
19/426LANGIN ChristianCs Garnison Rennes00:31:5300:03:1117/SEM
20/426BOUCHERON ChristopheUsa Laval St Berthevin00:32:2400:03:1418/SEM
21/426COLLET ThierryAcr Locmine Pontivy00:32:3100:03:1519/SEM
22/426BIGNON HerveAc Cesson00:32:3300:03:1520/SEM
23/426RABILLER GaetanAsptt Nantes00:32:3500:03:1621/SEM
24/426LEGAY DidierJanze Athletisme00:32:3800:03:1622/SEM
25/426CAILLIBOT Denis00:32:4600:03:1723/SEM
26/426HERPE ThierryCs Garnison Rennes00:32:5000:03:1724/SEM
27/426TOUDRET PierreUa Languesienne00:32:5100:03:1725/SEM
28/426SICOT AndreJa Melesse00:33:0600:03:192/V1M
29/426GIQUEL SylvainAs J. Cartier St Malo00:33:2700:03:2126/SEM
30/426KLILECH-FAUVEL FatihaNeuilly Plaisance Sports00:33:3700:03:221/SEF
31/426PAJOT JohannickAsptt Saint Nazaire00:33:3900:03:2227/SEM
32/426BINOIS PascalCf Gomma Sport00:33:3900:03:223/V1M
33/426FOULHOUX FranckUsa Laval St Berthevin00:33:4000:03:2228/SEM
34/426LEFEUVRE OlivierE. De Chartres De Bretagne00:33:5100:03:234/V1M
35/426OMWENGA NancyUa Languesienne00:33:5100:03:232/SEF
36/426BERTHELOT ManuelJa Melesse00:33:5300:03:2329/SEM
37/426ROCHEREAU PascalAc Haute Vilaine00:33:5300:03:235/V1M
38/426FLEURY LionelUa Languesienne00:34:0300:03:2430/SEM
39/426FARHOUN HananNeuilly Plaisance Sports00:34:0400:03:243/SEF
40/426JOURDAN OlivierAsphalte Guipel00:34:1800:03:2631/SEM
41/426BOUSSAUD PascalJa Melesse00:34:2000:03:2632/SEM
42/426HENRY ChristopheAslc Psa Peugeot Citroen Renne00:34:2100:03:2633/SEM
43/426HOUSSAIS BrunoAthletic Pont Rean00:34:2300:03:2634/SEM
44/426KOMU MarthaStade Clermontois00:34:2700:03:271/ESF
45/426BARBOT PascalBretagne Ultra 3500:34:3100:03:276/V1M
46/426NEKHOROSH SvitlanaStade Bordelais00:34:3600:03:284/SEF
47/426DOUBLET AlainAthletic Pont Rean00:34:3700:03:287/V1M
48/426HELLEUX SebastienCombourg Athletisme00:34:4300:03:2835/SEM
49/426GILARD Jean-MichelCarquefou Ac00:34:5000:03:298/V1M
50/426MORISSET JeromeAc Haute Vilaine00:34:5100:03:2936/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑