Mixte
1931
Hommes
1688
Femmes
243
JUF
1
JUM
9
ESF
2
ESM
17
SEF
89
SEM
679
V1F
115
V1M
665
V2F
35
V2M
281
V3F
1
V3M
34
V4M
3

1 2 3 4... 39

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:44:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1931PEIGNE VincentAvia Club Issy Les Mx01:09:1800:03:171/SEM
2/1931ROINSON Jean-lucAchv01:09:4000:03:182/SEM
3/1931EBRARD EricJogging Detente Nonaisienne01:09:5700:03:193/SEM
4/1931MARSOLLIER LaurentGazelec Macadam 3501:11:1000:03:221/V1M
5/1931HERPE ThierryCs Garnison Rennes01:11:1000:03:224/SEM
6/1931CHAUVIN David01:11:4900:03:245/SEM
7/1931BLOUET LaurentAs Jcartier St Malo01:12:2700:03:266/SEM
8/1931GRANGE NicolasUs Metro Paris01:12:4300:03:277/SEM
9/1931GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudAs Jcartier St Malo01:13:0400:03:288/SEM
10/1931TOZZI AlexendreAvia Club Issy Les Mx01:13:1000:03:289/SEM
11/1931CHEVALIER AlfredAs Jcartier St Malo01:13:1300:03:282/V1M
12/1931ANGELIQUE AlainAco Sourdeval01:13:3700:03:293/V1M
13/1931ROBIN PatriceAs Pommeret01:14:3700:03:3210/SEM
14/1931GRIMAULT DenisAs Pommeret01:14:3700:03:324/V1M
15/1931LEPRINCE Serge01:15:0000:03:335/V1M
16/1931LE VAILLANT ChristianBegard01:15:1600:03:346/V1M
17/1931DUBOIS RemiCjf Saint Malo01:15:2400:03:347/V1M
18/1931FONTAINE JackyAco Sourdeval01:15:2700:03:358/V1M
19/1931ROY MartialQUEVEN ATHLETISME01:15:5100:03:3611/SEM
20/1931TECHER HenriUasg01:16:1500:03:379/V1M
21/1931FAIA AlainCiv Chevreuse01:16:1900:03:3712/SEM
22/1931LEGENDRE Jean-luc01:16:2100:03:3713/SEM
23/1931HARDY Jean-rene01:16:2100:03:3714/SEM
24/1931LEBOUCHER Denis01:16:2600:03:3715/SEM
25/1931TROCHON BrunoCf Gomma Sport01:16:2600:03:3716/SEM
26/1931GILLET PhilippeCs Garnison Rennes01:16:3000:03:3817/SEM
27/1931GUITARD YannickAs Technid01:16:4800:03:3818/SEM
28/1931PINSARD Jean-yvesCs Garnison Rennes01:17:0700:03:3919/SEM
29/1931HUET FranckScha01:17:1100:03:3920/SEM
30/1931BLANCHARD Gilles01:17:1500:03:4021/SEM
31/1931POINCHEVAL Jean-louisAtscaf D'ille Et Vilaine01:17:1800:03:4010/V1M
32/1931BOURON ChristopheEa Pays De Broceliande01:17:2400:03:4011/V1M
33/1931FERRERE Jean-marcCourir Au Coglais01:17:2600:03:4012/V1M
34/1931DELEURME StephaneVanves Run Club 9201:17:3300:03:4122/SEM
35/1931HOUDOT DanielAs Timac01:17:4200:03:411/V2M
36/1931BENOIST SylvainAs Pommeret01:17:5100:03:4123/SEM
37/1931GAHAGNON MauricePlouzane Ac01:17:5900:03:4213/V1M
38/1931ROUX Jean-pierreCjf Saint Malo01:18:1000:03:4214/V1M
39/1931RACINNE Loic01:18:2000:03:4315/V1M
40/1931LEROY BertrandEts Bertrand Leroy01:18:2900:03:4324/SEM
41/1931GIMBERT OlivierCa Montreuil 9301:18:4200:03:4425/SEM
42/1931HENRI YannickCombourg Athletisme01:18:4500:03:4416/V1M
43/1931LE ROUX RonanCjf Saint Malo01:19:0300:03:4526/SEM
44/1931BLANDIN YvonnickAs Jcartier St Malo01:19:0900:03:4517/V1M
45/1931CHENU PascalClips01:19:1300:03:4518/V1M
46/1931HAQUIN MichelCourir A Plouer01:19:2600:03:4619/V1M
47/1931WEBRE MickaelCaen Athletic Club01:19:2900:03:4627/SEM
48/1931FRANGEUL OlivierCs Garnison Rennes01:19:3200:03:4628/SEM
49/1931PAUDOIS PhilippeAs Credit Agricole Morbihan01:19:3400:03:4629/SEM
50/1931RIGOT AbelGranville Ac Les Pirates01:19:4400:03:4720/V1M

1 2 3 4... 39


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑