Foulées de Lesneven - Lesneven (29)
06/06/2004 - Route - 15KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:13:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/595LARS BrunoIROISE ATHLETISME00:51:0400:03:241/SEM
2/595GUENNEUGUES GillesE A ST QUENTIN EN YVELINES00:51:0400:03:241/V1M
3/595MELLAZA GilbertIROISE ATHLETISME00:51:3300:03:262/SEM
4/595SIMON PatrickIROISE ATHLETISME00:52:0600:03:282/V1M
5/595BERLIVET PhilippePAYS DE BREST ATHLETISME00:52:5700:03:323/SEM
6/595LE BORGNE PascalCP LANDERNEAU00:53:0400:03:324/SEM
7/595PAILLER StevenLEGION ST PIERRE BREST00:53:3900:03:355/SEM
8/595FERRE RonanCOURIR A PLEYBER CHRIST00:53:5400:03:363/V1M
9/595LE REST CyrilleIROISE ATHLETISME00:54:0400:03:366/SEM
10/595LE DUC StephaneLEGION ST PIERRE BREST00:54:5900:03:407/SEM
11/595CARIOU RemyIROISE ATHLETISME00:55:1000:03:414/V1M
12/595RIOUAL ErwanCOURIR A PLEYBER CHRIST00:55:4500:03:438/SEM
13/595MEUDEC ThierryKOALA KERHUON00:55:5500:03:449/SEM
14/595LAOT DenisLEGION ST PIERRE BREST00:56:0800:03:455/V1M
15/595SIBIRIL GilbertECUM CLEDER00:56:2100:03:4510/SEM
16/595LE GALL BrunoPAC PLOUZANE00:56:2500:03:466/V1M
17/595BAUDET LaurentSHOMAC00:56:2700:03:4611/SEM
18/595LAVANANT YvesKERNOUES00:56:2800:03:467/V1M
19/595PEOC'H GildasSEMELLES DE VENT BOHARS00:56:3100:03:4612/SEM
20/595GAC ClaudeBREST00:56:5000:03:478/V1M
21/595SIMON MichelBREST00:57:0200:03:489/V1M
22/595LANNUZEL Jean-jacquesCOURIR A BOURG BLANC00:57:1800:03:4913/SEM
23/595MARC GilbertCP LANDERNEAU00:57:1800:03:4910/V1M
24/595VERDON ChristianLEGION ST PIERRE BREST00:57:2600:03:5014/SEM
25/595FICHOU FlorentCP LANDERNEAU00:57:4700:03:5111/V1M
26/595FLOCH RogerIFREMER00:57:5200:03:5112/V1M
27/595GUILLERM Jean-claudeBREST00:58:0800:03:5315/SEM
28/595LE BRAS Jean-claudeCMBK PLOUNEVEZ LOCHRIST00:58:1500:03:5316/SEM
29/595MITH Jean-marieEOL LANDERNEAU00:58:1600:03:5317/SEM
30/595PLOUGASTEL MarcPLOUEDERN00:58:2100:03:5318/SEM
31/595FLOCH HubertECUM CLEDER00:58:2300:03:5413/V1M
32/595LABASQUE PatrickJOIE DE COURIR PLABENNEC00:58:2500:03:541/V2M
33/595GALLIEN MarcPAC PLOUZANE00:58:2900:03:542/V2M
34/595BERTRAND PhilippeKOALA KERHUON00:58:5900:03:5619/SEM
35/595POSTEC Jean-lucCOQUELICOT ST VOUGAY00:59:0600:03:5620/SEM
36/595ROUE SolangeSEMELLES DE VENT BOHARS00:59:3500:03:581/V1F
37/595JOLY RaphaelLE DRENNEC00:59:3800:03:5921/SEM
38/595BIANNIC ChristianCOQUELICOT PLOUZEVEDE00:59:3800:03:593/V2M
39/595GUENEUGUES PhilippeIROISE ATHLETISME00:59:3900:03:5922/SEM
40/595LE HAN MichelTROTTERIEN LANDIVISIAU00:59:4200:03:594/V2M
41/595LE GUEVEL Ollivierkernoues00:59:4900:03:5923/SEM
42/595DUFOURCQ StéphaneFLECHE GUISSENIENNE00:59:5000:03:5914/V1M
43/595SENANT ErwanLE FAOU00:59:5300:04:0024/SEM
44/595KEREBEL AndreIROISE ATHLETISME01:00:0100:04:0025/SEM
45/595PILVEN AlainLEGION ST PIERRE BREST01:00:1300:04:0126/SEM
46/595ABIVEN Jean-marcCP LANDERNEAU01:00:1500:04:0115/V1M
47/595ELLEGOET Jean-lucJOIE DE COURIR PLABENNEC01:00:1700:04:015/V2M
48/595CLAITE EmmanuelREDEG 2901:00:2100:04:0127/SEM
49/595COAT BernardST THONAN01:00:2200:04:0128/SEM
50/595JESTIN PierreFOULEES FOLGOATIENNES01:00:2300:04:0216/V1M

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑