06 Jun 2004 | Foulées de Lesneven Lesneven (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:42 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/595 | LARS Bruno | 00:51:04 | 3:24 | 1/SEM | |
2/595 | GUENNEUGUES Gilles | 00:51:04 RP | 3:24 | 1/V1M | |
3/595 | MELLAZA Gilbert | 00:51:33 | 3:26 | 2/SEM | |
4/595 | SIMON Patrick (10439) | 00:52:06 | 3:28 | 2/V1M | |
5/595 | BERLIVET Philippe (1628) | 00:52:57 | 3:32 | 3/SEM | |
6/595 | LE BORGNE Pascal | 00:53:04 | 3:32 | 4/SEM | |
7/595 | PAILLER Steven | 00:53:39 | 3:35 | 5/SEM | |
8/595 | FERRE Ronan | 00:53:54 | 3:36 | 3/V1M | |
9/595 | LE REST Cyrille | 00:54:04 RP | 3:36 | 6/SEM | |
10/595 | LE DUC Stephane | 00:54:59 | 3:40 | 7/SEM | |
11/595 | CARIOU Remy (724) | 00:55:10 | 3:41 | 4/V1M | |
12/595 | RIOUAL Erwan | 00:55:45 | 3:43 | 8/SEM | |
13/595 | MEUDEC Thierry | 00:55:55 | 3:44 | 9/SEM | |
14/595 | LAOT Denis | 00:56:08 | 3:45 | 5/V1M | |
15/595 | SIBIRIL Gilbert (5906) | 00:56:21 | 3:45 | 10/SEM | |
16/595 | LE GALL Bruno | 00:56:25 | 3:46 | 6/V1M | |
17/595 | BAUDET Laurent | 00:56:27 | 3:46 | 11/SEM | |
18/595 | LAVANANT Yves | 00:56:28 RP | 3:46 | 7/V1M | |
19/595 | PEOC'H Gildas | 00:56:31 | 3:46 | 12/SEM | |
20/595 | GAC Claude | 00:56:50 | 3:47 | 8/V1M | |
21/595 | SIMON Michel | 00:57:02 | 3:48 | 9/V1M | |
22/595 | LANNUZEL Jean-jacques | 00:57:18 | 3:49 | 13/SEM | |
23/595 | MARC Gilbert | 00:57:18 RP | 3:49 | 10/V1M | |
24/595 | VERDON Christian | 00:57:26 | 3:50 | 14/SEM | |
25/595 | FICHOU Florent | 00:57:47 | 3:51 | 11/V1M | |
26/595 | FLOCH Roger | 00:57:52 | 3:51 | 12/V1M | |
27/595 | GUILLERM Jean-claude | 00:58:08 | 3:53 | 15/SEM | |
28/595 | LE BRAS Jean-claude (3957) | 00:58:15 | 3:53 | 16/SEM | |
29/595 | MITH Jean-marie | 00:58:16 | 3:53 | 17/SEM | |
30/595 | PLOUGASTEL Marc | 00:58:21 | 3:53 | 18/SEM | |
31/595 | FLOCH Hubert | 00:58:23 | 3:54 | 13/V1M | |
32/595 | LABASQUE Patrick | 00:58:25 | 3:54 | 1/V2M | |
33/595 | GALLIEN Marc | 00:58:29 RP | 3:54 | 2/V2M | |
34/595 | BERTRAND Philippe | 00:58:59 | 3:56 | 19/SEM | |
35/595 | POSTEC Jean-luc | 00:59:06 | 3:56 | 20/SEM | |
36/595 | ROUE Solange (135) | 00:59:35 | 3:58 | 1/V1F | |
37/595 | JOLY Raphael | 00:59:38 | 3:59 | 21/SEM | |
38/595 | BIANNIC Christian | 00:59:38 | 3:59 | 3/V2M | |
39/595 | GUENEUGUES Philippe | 00:59:39 | 3:59 | 22/SEM | |
40/595 | LE HAN Michel (7658) | 00:59:42 | 3:59 | 4/V2M | |
41/595 | LE GUEVEL Ollivier | 00:59:49 RP | 3:59 | 23/SEM | |
42/595 | DUFOURCQ Stéphane | 00:59:50 RP | 3:59 | 14/V1M | |
43/595 | SENANT Erwan | 00:59:53 | 4:00 | 24/SEM | |
44/595 | KEREBEL Andre | 01:00:01 | 4:00 | 25/SEM | |
45/595 | PILVEN Alain | 01:00:13 | 4:01 | 26/SEM | |
46/595 | ABIVEN Jean-marc | 01:00:15 | 4:01 | 15/V1M | |
47/595 | ELLEGOET Jean-luc | 01:00:17 | 4:01 | 5/V2M | |
48/595 | CLAITE Emmanuel | 01:00:21 | 4:01 | 27/SEM | |
49/595 | COAT Bernard | 01:00:22 | 4:01 | 28/SEM | |
50/595 | JESTIN Pierre | 01:00:23 | 4:02 | 16/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course