Corrida de Langueux - Langueux (22)
12/06/2004 - Route - 10KM


Mixte
159
Hommes
132
Femmes
27
SEF
20
V1F
6
V2F
1
JUM
2
ESM
3
SEM
74
V1M
41
V2M
10
V3M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:36:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/159
1/132
MAHUGU Gordon-mugiClermont Athletisme Auvergne 00:28:4600:02:531/SEM
2/159
2/132
KOMU FrancisClermont Athletisme Auvergne00:28:4700:02:532/SEM
3/159
3/132
NCHOGA George-moraraUa Langueux00:29:0100:02:543/SEM
4/159
4/132
EL AHMADI MustaphaAs Saint-junien00:29:0300:02:544/SEM
5/159
5/132
MAREGU Joseph00:29:1100:02:555/SEM
6/159
6/132
EL MANAIA Abdelilah00:29:2800:02:576/SEM
7/159
7/132
SIROTINE EvgueniEa Rennes00:29:3100:02:577/SEM
8/159
8/132
EL AHMADI El-hassaneMarseille Slo00:29:3300:02:578/SEM
9/159
9/132
HANNOT StephaneEa Rennes00:29:3400:02:579/SEM
10/159
10/132
BAHAR AbdallahSco Ste Marguerite00:29:4000:02:581/V1M
11/159
11/132
JAOUANE HamidVga Compiagne00:30:2800:03:0310/SEM
12/159
12/132
BERNARD JeromeStade Brestois00:30:3800:03:0411/SEM
13/159
13/132
BOUMKAIS FaridEvreux Ac 00:30:5300:03:0512/SEM
14/159
14/132
OUADIH MoulayEs Nanterre00:31:1200:03:0713/SEM
15/159
15/132
GLADYCHEV AndriyEa Rennes00:31:2100:03:0814/SEM
16/159
16/132
COUTON SebastienEntente Sevre00:31:2700:03:0915/SEM
17/159
17/132
CHOMAUD FabriceEa Rennes00:31:3800:03:1016/SEM
18/159
18/132
GUENNEUGUES GillesEa St Quentin En Yve00:31:4500:03:112/V1M
19/159
19/132
LE GOFF DidierClub Athle Bigouden00:31:5100:03:113/V1M
20/159
20/132
PIOLAIN FranckLe Penthievre00:32:0700:03:1317/SEM
21/159
21/132
GUEGUEN StephaneEa Rennes00:32:2200:03:1418/SEM
22/159
22/132
LE BOUR GaelLannion Athletisme00:32:2300:03:1419/SEM
23/159
23/132
TOUDRET PierreUa Langueux00:32:2600:03:1520/SEM
24/159
24/132
GODEAU EricAs Begard00:32:2600:03:154/V1M
25/159
25/132
PASCO EricUa Langueux00:32:2900:03:1521/SEM
26/159
26/132
VIEL FredericEa Rennes00:32:3200:03:151/ESM
27/159
27/132
MASSON Jean-michelTga Paimpol00:32:4600:03:1722/SEM
28/159
28/132
PELAN AlainUa Rance00:32:5000:03:1723/SEM
29/159
29/132
BALLOUARD Jean-paulLpa00:32:5300:03:175/V1M
30/159
30/132
LE GUERN OlivierUa Langueux00:32:5600:03:1824/SEM
31/159
31/132
DESRONDIERS ChristopheUa Rance00:32:5600:03:1825/SEM
32/159
32/132
GOASDUFF MikaelCourir Landerneau00:33:0000:03:1826/SEM
33/159
33/132
LE HIR FreddyCourir Landerneau00:33:0500:03:1927/SEM
34/159
34/132
GIQUEL SylvainAs J Cartier St Malo00:33:0600:03:1928/SEM
35/159
35/132
SIOHAN GuillaumeCourir Landerneau00:33:2200:03:2029/SEM
37/159
36/132
SIOHAN LucTga Paimpol00:33:3100:03:2130/SEM
39/159
37/132
MILOUX RonanBsa Pontivy00:33:3500:03:226/V1M
40/159
38/132
TOSTIVINT LaurentUa Rance00:33:3600:03:2231/SEM
41/159
39/132
VIAUD JoelEndurance 7200:33:3800:03:227/V1M
42/159
40/132
BERNARD Jean-reneCourir Landerneau00:33:4000:03:2232/SEM
43/159
41/132
FLEURY LionelUa Langueux00:33:4600:03:2333/SEM
44/159
42/132
COLLET GuelorUaca00:33:5400:03:232/ESM
45/159
43/132
CHEVALIER Jean-noelLpa00:33:5600:03:2434/SEM
46/159
44/132
LE STRAT ArnaudCima00:33:5800:03:2435/SEM
47/159
45/132
ROBIN PatriceAs Pommeret00:33:5800:03:2436/SEM
48/159
46/132
GRIMAULT DenisAs Pommeret00:33:5900:03:248/V1M
49/159
47/132
BINOIS PascalCf Gomma Sport00:34:0500:03:259/V1M
50/159
48/132
GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudAs J Cartier St Malo00:34:0700:03:2537/SEM
51/159
49/132
LE VAILLANT ChristianAs Begard00:34:1300:03:2510/V1M
52/159
50/132
GOUBIN DavidUa Rance00:34:1400:03:2538/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑