Corrida de Langueux - Langueux (22)
12/06/2004 - Route - 10KM


Mixte
159
Hommes
132
Femmes
27
JUM
2
ESM
3
SEF
20
SEM
74
V1F
6
V1M
41
V2F
1
V2M
10
V3M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:36:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
159/159LE BLANC DeniseUa Rance00:48:4500:04:521/V2F
158/159LE GOFF YvonTga Paimpol00:47:5200:04:472/V3M
157/159CLERICE ThierrAs Pommeret00:46:4000:04:4041/V1M
156/159BENOIST IsabelleAs Pommeret00:46:3900:04:4020/SEF
155/159DAUGAN MichelUar Dinan00:46:3100:04:3910/V2M
154/159HASCOET NadineUa Rance00:46:1700:04:386/V1F
153/159DAUGAN Jeanne-elisabetEa Rennes00:46:1100:04:3719/SEF
152/159MARQUER SergeMerleac00:45:2100:04:3240/V1M
151/159MEROUR RogerCp Landerneau00:45:1100:04:319/V2M
150/159GOUELLO Jean-paulAs J Cartier St Malo00:44:4600:04:2939/V1M
149/159GESREL PascalAs Pommeret00:44:3300:04:2738/V1M
148/159PROD'HOMME CatherineUa Rance00:44:2400:04:265/V1F
147/159CHAUVEL JeromeLannion Athletisme00:44:1600:04:2674/SEM
146/159TREMEL LindaLannion Athletisme00:44:1600:04:2618/SEF
145/159 00:43:2600:04:2173/SEM
144/159COLLIN StephaneAc Pont Rean00:43:1700:04:202/JUM
143/159HELLIER Jean-pierreAs Tregueux00:42:3600:04:1637/V1M
142/159GUTIERREZ-MOUGIN ViolaineAs J Cartier St Malo00:42:1900:04:1417/SEF
141/159TIGEON BrunoUa Versailles00:41:4000:04:1036/V1M
140/159BONHOMME DominiqueAs J Cartier St Malo00:41:4000:04:104/V1F
139/159BODY EricAsec La Pommeraye00:41:3300:04:0935/V1M
138/159CABARET MichelJa Melesse00:41:2300:04:0834/V1M
137/159COLLIN GilbertCs Garnison Rennes00:41:1900:04:0833/V1M
136/159SAVIDAN ReneUaca Tregueux00:41:1700:04:088/V2M
135/159COLOMBEL AlainUa Rance00:41:1100:04:0732/V1M
134/159LE VAILLANT NadineAs Begard00:41:0500:04:0616/SEF
133/159LE TARNEC YvelineArc Lormine00:40:5700:04:0615/SEF
132/159MOUNIER Eric00:40:3500:04:0472/SEM
131/159LE BEUVANT MarieUa Langueux00:40:3400:04:0314/SEF
130/159MARTINEL HOUITTE MireilleAs J Cartier St Malo00:40:2800:04:0313/SEF
129/159RUBEGUE Jean-charlesKaolins Quessoy00:40:1600:04:0231/V1M
128/159DESHAYES Stephane00:40:0800:04:0130/V1M
127/159GAUTIER Michel00:39:5800:04:0029/V1M
126/159MULARD DidierStade Dieppois00:39:5500:04:007/V2M
125/159LAMANDE MichelAthle Suo 2200:39:4700:03:5971/SEM
124/159GILLARD Marie-annickUaca Tregueux00:39:3800:03:583/V1F
123/159JOBIC FlorenceUa Langueux00:39:3100:03:572/V1F
122/159LE GOFF FannyStade Rennais00:39:2800:03:5712/SEF
121/159TIGER Isabelle00:39:1500:03:5611/SEF
120/159RIGOLLE BernardUa Rance00:39:1300:03:5528/V1M
119/159BACHOTET PhilippeAc Auranches00:38:5300:03:5327/V1M
118/159DOREL BertrandAs J Cartier St Malo00:38:5200:03:5326/V1M
117/159LE BIGAUT ClementAs 22 Loudeac00:38:5000:03:531/V3M
116/159MAHOUDO EricOsh Asmy Hyeres00:38:4100:03:5225/V1M
115/159LE STRAT TonyAthle Pays Redon00:38:3500:03:5270/SEM
114/159LE GOFF RegisAs Pommeret00:38:2100:03:5069/SEM
113/159LE GALLO MaryseLpa00:38:0700:03:491/V1F
112/159LE GOFF ArnaudUaca00:37:5900:03:4868/SEM
111/159LAVOLEE JeromeAsphalte Guipel00:37:5500:03:4767/SEM
110/159JOUAN StephaneUa Langueux00:37:5400:03:4766/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑