Corrida de Langueux - Langueux (22)
12/06/2004 - Route - 10KM


Mixte
159
Hommes
132
Femmes
27
JUM
2
ESM
3
SEF
20
SEM
74
V1F
6
V1M
41
V2F
1
V2M
10
V3M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:36:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
145/159 00:43:2600:04:2173/SEM
119/159BACHOTET PhilippeAc Auranches00:38:5300:03:5327/V1M
10/159BAHAR AbdallahSco Ste Marguerite00:29:4000:02:581/V1M
29/159BALLOUARD Jean-paulLpa00:32:5300:03:175/V1M
61/159BARBIER Jean-louisUa Rance00:35:0400:03:301/V2M
72/159BENNACER Ahmed-charlySl Gsi Pontivy00:35:4000:03:3413/V1M
156/159BENOIST IsabelleAs Pommeret00:46:3900:04:4020/SEF
62/159BENOIST SylvainAs Pommeret00:35:0600:03:3144/SEM
42/159BERNARD Jean-reneCourir Landerneau00:33:4000:03:2232/SEM
12/159BERNARD JeromeStade Brestois00:30:3800:03:0411/SEM
58/159BERTHELOT ManuelJa Melesse00:34:3900:03:2841/SEM
56/159BEZELY StephaneAs 22 Loudeac00:34:3200:03:2740/SEM
49/159BINOIS PascalCf Gomma Sport00:34:0500:03:259/V1M
139/159BODY EricAsec La Pommeraye00:41:3300:04:0935/V1M
140/159BONHOMME DominiqueAs J Cartier St Malo00:41:4000:04:104/V1F
79/159BONNION LoicAmicale Ploufragan00:36:0500:03:3715/V1M
13/159BOUMKAIS FaridEvreux Ac 00:30:5300:03:0512/SEM
90/159BRIAND FabriceAthle Pays Redon00:36:3500:03:4058/SEM
93/159BRIAND StephanieEndurance 7200:36:3600:03:408/SEF
138/159CABARET MichelJa Melesse00:41:2300:04:0834/V1M
77/159CEVENO BeatriceLamballe Penthievre00:35:5400:03:357/SEF
105/159CHALOIS MichelCs Garnison Rennes00:37:3400:03:456/V2M
147/159CHAUVEL JeromeLannion Athletisme00:44:1600:04:2674/SEM
53/159CHEVALIER AlfredAs J Cartier St Malo00:34:1600:03:2611/V1M
45/159CHEVALIER Jean-noelLpa00:33:5600:03:2434/SEM
17/159CHOMAUD FabriceEa Rennes00:31:3800:03:1016/SEM
157/159CLERICE ThierrAs Pommeret00:46:4000:04:4041/V1M
44/159COLLET GuelorUaca00:33:5400:03:232/ESM
137/159COLLIN GilbertCs Garnison Rennes00:41:1900:04:0833/V1M
144/159COLLIN StephaneAc Pont Rean00:43:1700:04:202/JUM
135/159COLOMBEL AlainUa Rance00:41:1100:04:0732/V1M
16/159COUTON SebastienEntente Sevre00:31:2700:03:0915/SEM
109/159CROCHET Dominique-jeanJa Melesse00:37:5000:03:4765/SEM
81/159DANGLES FabienUa Langueux00:36:1200:03:3753/SEM
153/159DAUGAN Jeanne-elisabetEa Rennes00:46:1100:04:3719/SEF
155/159DAUGAN MichelUar Dinan00:46:3100:04:3910/V2M
70/159DEBROISE ArmelAsptt Rennes00:35:3600:03:343/V2M
128/159DESHAYES Stephane00:40:0800:04:0130/V1M
31/159DESRONDIERS ChristopheUa Rance00:32:5600:03:1825/SEM
78/159DIGUERRE DavidAsptt Rennes00:35:5800:03:3651/SEM
118/159DOREL BertrandAs J Cartier St Malo00:38:5200:03:5326/V1M
106/159DRILLET IvanFspf00:37:3900:03:4664/SEM
8/159EL AHMADI El-hassaneMarseille Slo00:29:3300:02:578/SEM
4/159EL AHMADI MustaphaAs Saint-junien00:29:0300:02:544/SEM
6/159EL MANAIA Abdelilah00:29:2800:02:576/SEM
96/159FLEURY FrancoiseUa Langueux00:36:3900:03:409/SEF
43/159FLEURY LionelUa Langueux00:33:4600:03:2333/SEM
89/159FOURNEL Jean-marcUaca00:36:3400:03:391/JUM
94/159GAILLARD Gregory00:36:3700:03:4061/SEM
127/159GAUTIER Michel00:39:5800:04:0029/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑