:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:47:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/229NYABENDA PasteurAssociation Sportive Rispoli00:31:4000:03:101/SEM
2/229MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme00:31:5100:03:111/ESM
3/229STOHELLOU YannLannion Athlétisme00:31:5700:03:122/SEM
4/229DOUGUET Alainchateaulin00:32:4400:03:163/SEM
5/229MALARDE ChristopheST THOIS00:32:5800:03:184/SEM
6/229BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:2400:03:205/SEM
7/229PASCO EricUa Languesienne00:34:2000:03:266/SEM
8/229LE VELLY PascalLeon-tregor Athletisme00:34:3200:03:277/SEM
9/229AUTRET Joelplougastel00:34:4700:03:291/V1M
10/229EVENAT RonanCourir A Chateaulin00:34:5500:03:292/V1M
11/229LECUYER FranckEcole Gendarmerie00:35:1800:03:328/SEM
12/229HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:35:4200:03:349/SEM
13/229GAUBERT SebastienCourir A Chateaulin00:35:5300:03:3510/SEM
14/229THOMAS EwenCourir A Chateaulin00:36:0300:03:362/ESM
15/229PORTAL Jean-lucpont de buis00:36:2500:03:3911/SEM
16/229LE MAO MichelLe Sport Quimper00:36:2600:03:393/V1M
17/229PASCO Laurentelbeuf00:36:2700:03:3912/SEM
18/229QUIVIGER Jean-philippeAl Crozon00:36:4200:03:4013/SEM
19/229MEUDEC ThierryKoalas00:37:0000:03:4214/SEM
20/229GLOUX PatriceCONCARNEAU00:37:1700:03:4415/SEM
21/229JARMAN DavidUa Languesienne00:37:3200:03:451/V2M
22/229BRÉLIVET PatriceCourir A Chateaulin00:38:0300:03:484/V1M
23/229PAPIN PhilippeStade Brestois00:38:0500:03:495/V1M
24/229KERVENNIC JoCourir A Chateaulin00:38:4800:03:532/V2M
25/229MADEZO GillesSemelles Dz00:38:5700:03:546/V1M
26/229LAMBERT CyrilCourir A Chateaulin00:39:0300:03:5416/SEM
27/229DENIEL PascalLOGONNA DAOULAS00:39:0500:03:5517/SEM
28/229LE JEUNE MaximeCourir A Chateaulin00:39:0800:03:5518/SEM
29/229LE RUYET ThierryFoulées Varzécoises00:39:2000:03:5619/SEM
30/229DIRAISON GaëlCourir A Chateaulin00:39:2900:03:5720/SEM
31/229GLEMAREC Philippest ivy00:39:3100:03:577/V1M
32/229LEROY Joelberrien00:39:4100:03:588/V1M
33/229BLAIZE Danielle relecq kerhuon00:39:4700:03:599/V1M
34/229QUEFFELEC MichelAl Crozon00:39:5000:03:593/V2M
35/229GAUCHER OlivierEndurance 7200:39:5100:03:5921/SEM
36/229GUELOU EmmanuellePERROS GUIRREC00:39:5200:03:591/ESF
37/229GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:40:0900:04:011/SEF
38/229LORIENT ErwanCourir À St Divy00:40:1100:04:0122/SEM
39/229GRAFFIN Denislhopital00:40:2400:04:0223/SEM
40/229LE BEUVANT Marie-christineUa Languesienne00:40:2500:04:032/SEF
41/229QUINTIN Rolandchateaulin00:40:3200:04:0324/SEM
42/229LE BRUN BernardRederien Ar Braden00:40:3500:04:0410/V1M
43/229CHIRON GillesAl Crozon00:40:4500:04:0511/V1M
44/229BRELIVET SebastienCourir A Chateaulin00:40:4900:04:053/ESM
45/229SERGENT PatrickDOUARNENEZ00:40:5300:04:0512/V1M
46/229LORIENT AlanCourir À St Divy00:41:1100:04:0725/SEM
47/229PICHODO ChristianAcr Locmine-pontivy00:41:1600:04:084/V2M
48/229COSQUER ThierryIllijour00:41:2000:04:0813/V1M
49/229GUYAVARCH ChristopheQuimper Athletisme00:41:3500:04:1026/SEM
50/229BERNARD Laurenthennebont00:41:3600:04:1014/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑