Résultats de la course du 03/10/2004 - 10KM de la Torche - Pont-l'Abbé - 10.000KM - Type : Route

Résultats : 10KM de la Torche - Pont-l'Abbé (29)
03/10/2004 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 26

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1289BERNARD JeromeSnac00:30:1600:03:021/SEM
2/1289STOHELLOU YannLannion Athletisme00:31:0700:03:072/SEM
3/1289GUENNEGAN CedricCourir Au Pays De Landerneau00:31:2200:03:083/SEM
4/1289NEDELEC Jean-pierreStade Brestois00:31:2600:03:094/SEM
5/1289BRUNET FredericStade Brestois00:31:5400:03:115/SEM
6/1289MAGUER AlainStade Brestois00:32:1700:03:14/V1M
8/1289GOASDUFF MikaelCourir Au Pays De Landerneau00:32:3300:03:156/SEM
9/1289LESCOP DenisIroise Athletisme00:32:3700:03:167/SEM
10/1289PHILIPPE SamuelPlogonnec00:32:4200:03:168/SEM
11/1289SIOHAN GuillaumeCourir Au Pays De Landerneau00:32:4500:03:179/SEM
13/1289LE HIR FreddyCourir Au Pays De Landerneau00:32:5100:03:1710/SEM
14/1289MALARDE ChristopheBlavet Scorff Athletisme00:33:0000:03:1811/SEM
15/1289BERNARD Jean-reneCourir Au Pays De Landerneau00:33:0400:03:1812/SEM
17/1289BARGAIN Pierre-yvesCab Pont L'abbe00:33:1400:03:1913/SEM
18/1289GORELY StephaneQueven Athletisme00:33:2000:03:2014/SEM
19/1289LE STRAT ArnaudCima Pays D'auray00:33:2800:03:2115/SEM
20/1289LE ROUX ChristianCourir A Coray00:33:3100:03:21/VEM
21/1289MILOUX RonanBlavet Scorff Athletisme00:33:4100:03:22/V1M
22/1289GALLOU ThierryCourir A Pleyber00:33:5700:03:2416/SEM
23/1289LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:33:5700:03:2417/SEM
24/1289SCOUARNEC YannCourir A Plomelin00:33:5700:03:2418/SEM
25/1289LE BORGNE Jean-marcQueven Athletisme00:33:5700:03:2419/SEM
26/1289THOMAS RomainCourir A Chateaulin00:34:0300:03:241/JUM
27/1289GUILCHER DavidCourir Au Pays De Landerneau00:34:0800:03:2520/SEM
28/1289BLAIS ArnaudParis Jean Bouin Casg00:34:1400:03:2521/SEM
29/1289PHILIPPE XavierPluguffan00:34:1600:03:26/VEM
30/1289PERROT DavidLegion St Pierre Athle. Brest00:34:2000:03:2622/SEM
31/1289PROVOST JoelSemelles De Vent00:34:2500:03:2623/SEM
33/1289MARTINEAU CedricLjv Auray00:34:3300:03:2724/SEM
34/1289RIOUAL ErwanCourir A Pleyber00:34:3400:03:2725/SEM
35/1289MALLET PatrickAmicale Laique De Ploemeur00:34:3500:03:28/VEM
36/1289DELUNARDO MarcelPlomeur00:34:3600:03:28/VEM
37/1289PAPE BernardCourir A Pleyber00:34:3800:03:28/V1M
38/1289FRABOULET HervePontivy00:34:3900:03:28/VEM
39/1289STEPHAN DavidBrin D'avoine00:34:4400:03:2826/SEM
40/1289HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:4600:03:2927/SEM
41/1289FERRE RonanCourir A Pleyber00:35:0100:03:30/VEM
42/1289LAOT Pierre-yvesCourir Au Pays De Landerneau00:35:0500:03:3128/SEM
43/1289PORTAL FabriceQuimper00:35:0600:03:3129/SEM
44/1289JAFFRE PierrickCombourg Athletisme00:35:0700:03:31/V1M
45/1289BERDE EricLorient Triathlon00:35:1000:03:3130/SEM
46/1289LE BORGNE ErwanBsa Pontivy00:35:1600:03:3231/SEM
47/1289LE BUAN RenaudCourir Au Pays De Landerneau00:35:1900:03:3232/SEM
48/1289PRONOST GillesCourir A Bourg Blang00:35:2100:03:3233/SEM
49/1289HUET Pierre-marcTriathlon Quimper00:35:2300:03:322/JUM
50/1289KEROUREDAN ChristianKerlaz00:35:2400:03:3234/SEM
51/1289PRIGENT FabriceLegion St Pierre Athle. Brest00:35:3100:03:3335/SEM
52/1289BECHEN StephaneGuipavas00:35:3300:03:3336/SEM
53/1289CAMPEON StevenCab Pont L'abbe00:35:3400:03:331/ESM
54/1289ROUSSELOT StephaneAmicale Laique De Ploemeur00:35:3600:03:3437/SEM

1 2 3 4... 26


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑