Les Marronnaises - Redon (35)
02/10/2004 - Route - 10KM


Mixte
440
Hommes
361
Femmes
79
CAF
2
JUF
1
ESF
1
SEF
35
V1F
28
V2F
9
V3F
2
VEF
1
CAM
5
JUM
5
ESM
5
SEM
163
V1M
121
V2M
32
V3M
10
V4M
2
VEM
18

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/440LOZIER HerveCs Garnison Rennes00:31:5800:03:121/SEM
2/440PEIGNE VincentAvia Club Issy Les Moulx00:32:0600:03:132/SEM
3/440CASTEL StephaneAthle Sud Manche Mont St Miche00:32:2900:03:153/SEM
4/440MORILLEAU FredericSaint Pierre Missilac00:32:4700:03:174/SEM
5/440DESRONDIERS ChristopheUa De La Rance00:32:5400:03:175/SEM
6/440L'HOMME OlivierCs Garnison Rennes00:33:0100:03:186/SEM
7/440ROCHER BenoitCs Garnison Rennes00:33:0900:03:197/SEM
8/440CAMBOULIVES NathanielCa Region Questembertoise00:33:1200:03:198/SEM
9/440BODIGUEL YoannAthle Du Pays De Redon00:33:4000:03:221/JUM
10/440CAIROU FranckCa Region Questembertoise00:33:5300:03:239/SEM
11/440FORESTIER BrunoAsptt Saint Nazaire00:33:5500:03:24/V1M
12/440GUERIN Jerome00:34:4400:03:2810/SEM
13/440EMERAUD Jacques00:34:4600:03:2911/SEM
14/440BLANCHARD Gilles00:34:5700:03:3012/SEM
15/440GUILLE JulienBretagne Rennes Triathlon00:34:5700:03:3013/SEM
16/440WATTELET Anthony00:35:0400:03:3014/SEM
17/440BLANCHARD Jean-charlesAthle Du Pays De Redon00:35:0700:03:31/V1M
18/440HENRY MickaelFaurecia Bains Sur Oust00:35:3300:03:3315/SEM
19/440RICHOMME Jean-pierreAthletic Pont Rean00:35:3800:03:34/V2M
20/440GABRIEL YvanLes Kaolins Du Quessoy00:35:4200:03:3416/SEM
21/440LE PALAIRE GillesCa Region Questembertoise00:36:0100:03:3617/SEM
22/440THEZARD HenriCardinal Sas00:36:3100:03:3918/SEM
23/440GUIHARD BrunoAthle Du Pays De Redon00:36:3300:03:3919/SEM
24/440BLANCHARD BenoitAs Credit Agricole Morbihan00:36:3600:03:4020/SEM
25/440BRAUD Jean-françois00:36:4600:03:4121/SEM
26/440DURAND Stéphane00:36:5000:03:4122/SEM
27/440ROBERT MichelAslc Psa Peugeot Citroen Renne00:36:5100:03:41/V2M
28/440RIO Daniel00:36:5100:03:41/V1M
29/440CERISIER RegisEntente Du Val D'ancenis00:36:5200:03:4123/SEM
30/440RIO SergeFaurecia Bains Sur Oust00:36:5200:03:4124/SEM
31/440LEROY BernardAc La Chapelle/erdre00:36:5300:03:41/V1M
32/440COICAUD Pierre-antoineCoetquidan Triathlon00:36:5800:03:4225/SEM
33/440JOUVANCE Olivier00:37:0200:03:4226/SEM
34/440BURBAN Marcel00:37:2400:03:44/V1M
35/440GICQUEL CharlesCs Garnison Rennes00:37:2500:03:4527/SEM
36/440DANIEL PascalAs Tourlaville00:37:3400:03:45/VEM
37/440DOHOLLOU GillesAs Credit Agricole Morbihan00:37:4200:03:4628/SEM
38/440BOUCHET Bruno00:37:5200:03:4729/SEM
39/440COGREL JackyAc La Chapelle/erdre00:38:0500:03:49/V1M
40/440NANOU MustaphaFcav00:38:1800:03:5030/SEM
41/440ROUAUD AlainEntente Sportive Est Morbihan00:38:2400:03:50/VEM
42/440DELEFORTRIE Bernard00:38:3300:03:51/V1M
43/440CHÉRON Denis00:38:3600:03:5231/SEM
44/440ROSIER CharlesAthle Du Pays De Redon00:38:3800:03:521/CAM
45/440GUINEL Philippe00:38:4200:03:5232/SEM
46/440HAREL NoelEs Segre Haut Anjou00:38:4300:03:52/V2M
47/440LABAS Jean-marc00:38:4500:03:53/V1M
48/440HAMON Jean-marieCa Vincentais00:38:4700:03:53/VEM
49/440GUENEGO AlainCa Region Questembertoise00:38:5000:03:53/V1M
50/440GENDRE Patrick00:39:0000:03:54/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑