Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 78

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3885MANZA KAMAKYA NicholasBoulogne Opale Athletisme00:27:3600:02:461/ESM
2/3885MAHUGU Gordon-mugiAthle Tim Brest00:27:5500:02:471/SEM
3/3885KITUR JacobParis Sport Club00:28:0400:02:482/SEM
4/3885JAOUEN FabriceS/l Ta Rennes00:28:1600:02:503/SEM
5/3885GOMES AugustoAthle Tim Brest00:28:4800:02:534/SEM
6/3885ES SRAIDI LarbiBoulogne Opale Athletisme00:28:4800:02:532/ESM
7/3885SEWERI KiprotichParis Sport Club00:28:5000:02:535/SEM
8/3885SIROTINE EvgueniS/l Ta Rennes00:28:5100:02:536/SEM
9/3885THOMAS MickaelS/l Ta Rennes00:28:5300:02:537/SEM
10/3885BERNARD JeromeStade Nantes Ac00:29:2800:02:578/SEM
11/3885KOUZNETSOV Andrey00:29:3300:02:579/SEM
12/3885NGANGA JohnAthle Tim Brest00:29:3700:02:5810/SEM
13/3885MUREI VincentSavigny Sur Orge00:29:3800:02:5811/SEM
14/3885ZOUHAL HassaneStade Rennais00:29:3800:02:5812/SEM
15/3885BLANCHARD PascalAllonnes Arnage Athletisme00:29:3900:02:5813/SEM
16/3885DEROBERT DamienUso Mondeville00:29:4800:02:5914/SEM
17/3885BARTOLI JulienAthle Tim Brest00:29:5400:02:5915/SEM
18/3885MICHAUD VincentAsptt Nantes00:29:5600:03:0016/SEM
19/3885PORZIER JonathanS/l Ta Rennes00:30:0200:03:0017/SEM
20/3885KESIO RichardParis Sport Club00:30:0600:03:0118/SEM
21/3885INGLES FrancisIzon00:30:0700:03:0119/SEM
22/3885MERRIEN LeeGuernesey Island A.c00:30:1400:03:0120/SEM
23/3885LECOQ BertrandGranville00:30:1700:03:0221/SEM
24/3885GRENET ChristopheSpn Vernon00:30:2300:03:0222/SEM
25/3885MITTEI GideonPoli Danielle00:30:3800:03:0423/SEM
26/3885CROSNIER DavidIntrep Rosaires00:30:3900:03:0424/SEM
27/3885BARDON VictorAsptt Nantes00:30:4100:03:0425/SEM
28/3885BIENFAIT GregoryCad Saint-malo00:30:5000:03:0526/SEM
29/3885NEDELEC Jean-pierreStade Brest00:30:5700:03:0627/SEM
30/3885EPIPHANE VincentBayard Argentan00:31:0400:03:0628/SEM
31/3885MENAR PatrickIntrepide Angers00:31:0800:03:0729/SEM
32/3885PENCREACH NicolasCima Pays D Auray00:31:0900:03:0730/SEM
33/3885MATTON VincentU S A Lievin00:31:1300:03:0731/SEM
34/3885LARS BrunoIroise Athletisme00:31:1400:03:0732/SEM
35/3885PIOLAIN FranckS/l Lamballe Ac00:31:1600:03:0833/SEM
36/3885DECEROIT ArnaudAco Sourdeval00:31:1700:03:0834/SEM
37/3885LE CALVE AnthonyEa Quentin Centre Yvelines00:31:2400:03:0835/SEM
38/3885GUEGUEN StephaneS/l As Tregueux00:31:2400:03:0836/SEM
39/3885KOUIDER AlanAubagne00:31:2800:03:093/ESM
40/3885CORNEC MarcQuimper Athletisme00:31:3200:03:09/V1M
41/3885LE HIR FreddyCourir Au Pays De Landerneau00:31:3300:03:0937/SEM
42/3885LESCOP DenisIroise Athletisme00:31:3600:03:1038/SEM
43/3885VIEL FredericS/l Ta Rennes00:31:4100:03:104/ESM
44/3885ARZUR LaurentStade Brest00:31:4200:03:1039/SEM
45/3885FAUCHEUX VincentJa Melesse00:31:4700:03:1140/SEM
46/3885GUIVARCH Jean-francoisStade Brest00:31:5100:03:1141/SEM
47/3885BERNARD Jean-reneCourir Au Pays De Landerneau00:31:5300:03:1142/SEM
48/3885GUENNEGAN CedricCourir Au Pays De Landerneau00:31:5400:03:1143/SEM
49/3885GODEAU EricAs Begard00:31:5800:03:12/V1M
50/3885BEROT ThierryAs Merbourg Athletisme00:31:5900:03:12/V1M

1 2 3 4... 78


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑