Résultats de la course du 21/11/2004 - Championnat de Bretagne de cross Court - Elite Hommes - Saint-Malo - KM - Type : Cross

Résultats : Championnat de Bretagne de cross Court - Elite Hommes - Saint-Malo (35)
21/11/2004 - Cross - 0KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/186LE DAUPHIN VincentUa Cote D'armor (plaintel)00:11:191/SEM
2/186DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:11:382/SEM
3/186JARMUSZEWICZ QuentinHaute Bretagne Athletisme 00:11:403/SEM
4/186PORZIER JonathanHaute Bretagne Athletisme 00:11:414/SEM
5/186STOHELLOU YannLannion Athletisme00:11:415/SEM
6/186NATTES MickaelCjf Saint-malo00:11:426/SEM
7/186LEFRAND StephaneStade Rennais Athletisme00:11:441/ESM
8/186MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme00:11:472/ESM
9/186ANDRES CedricCjf Saint-malo00:11:507/SEM
10/186DAYOT SebastienLe Penthievre A.00:11:518/SEM
11/186BRUNET FredericStade Brestois00:11:569/SEM
12/186BIENFAIT GregoryCjf Saint-malo00:11:5610/SEM
13/186ROUSSEL ArmelHaute Bretagne Athletisme 00:12:0011/SEM
14/186PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:12:0512/SEM
15/186LE POUEZARD LucBlavet Scorff Athletisme00:12:0713/SEM
16/186ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:12:0914/SEM
17/186CAILLERE DamienIroise Athletisme00:12:1015/SEM
18/186ABDI RaoufPays De Brest Athletisme 00:12:1016/SEM
19/186CORNEC MarcQuimper Athletisme00:12:111/V1M
20/186BELLEC RenaudCourir Au Pays De Landerneau00:12:123/ESM
21/186ROUAULT JosephEa Pays De Broceliande00:12:1317/SEM
22/186GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois00:12:1318/SEM
23/186LE CALVE AnthonyBlavet Scorff Athletisme00:12:1519/SEM
24/186LESCOP DenisIroise Athletisme00:12:1720/SEM
25/186HAYS PascalAthle Du Pays De Vannes 00:12:1921/SEM
26/186LE NOUAIL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:12:2022/SEM
27/186LE GALL PatriceStade Brestois00:12:2123/SEM
28/186LE HIR FreddyCourir Au Pays De Landerneau00:12:2324/SEM
29/186BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:12:244/ESM
30/186PENCREACH NicolasCima Pays D'auray00:12:2425/SEM
31/186SIOHAN GuillaumeCourir Au Pays De Landerneau00:12:2426/SEM
32/186LARS BrunoIroise Athletisme00:12:2527/SEM
33/186COCHET StephaneEa Pays De Broceliande00:12:2528/SEM
34/186MELLAZA GilbertIroise Athletisme00:12:262/V1M
35/186LEVEQUE SebastienAc Cesson00:12:2729/SEM
36/186GUEGUEN StephaneUa Cote D'armor (plaintel)00:12:2830/SEM
37/186VIEL FredericHaute Bretagne Athletisme 00:12:295/ESM
38/186ARZUR LaurentStade Brestois00:12:2931/SEM
39/186PERROT LaurentAc Cesson00:12:3032/SEM
40/186JEHANNE JulienCjf Saint-malo00:12:3133/SEM
41/186HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:12:3234/SEM
42/186MACHECOURT LucAmicale Laique De Ploemeur00:12:3235/SEM
43/186SANSON LaurentStade Brestois00:12:3636/SEM
44/186SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme00:12:3637/SEM
45/186PIQUOIS FranckStade Rennais Athletisme00:12:3738/SEM
46/186BERLIVET PhilippePays De Brest Athletisme 00:12:3839/SEM
47/186BERNARD Jean-reneCourir Au Pays De Landerneau00:12:3940/SEM
48/186LAITU DavidStade Rennais Athletisme00:12:3941/SEM
49/186FRANQUE Yves-marieStade Rennais Athletisme00:12:406/ESM
50/186GUILLEMIN LaurentBlavet Scorff Athletisme00:12:4142/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑