Corrida de la Beaujoire - Hommes - Nantes (44)
26/12/2004 - Route - 10.2KM


Mixte
342
Hommes
339
Femmes
3
SEF
1
V1F
1
V2F
1
JUM
4
ESM
9
SEM
112
V1M
131
V2M
73
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:44:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/342MORILLEAU FredericCLUB ST PIERRE MISS00:32:4200:03:121/SEM
2/342PELUSI SethENTENTE NORD LOIR00:32:4600:03:132/SEM
3/342GUERAS YvesACC (La Chapelle sur er00:33:1400:03:153/SEM
4/342DUVACHER MickaelSL TRIATHLON CLUB00:33:1900:03:164/SEM
5/342LANGEVIN KarlPASS RUNNING00:33:2300:03:165/SEM
6/342BREGER AntonyNon Licencié00:33:3500:03:186/SEM
7/342PELLERIN GregorySNAC00:33:4200:03:181/ESM
8/342TALOUR GwenaelRCN00:33:5100:03:197/SEM
9/342LESCOP ThierryCAC (Carquefou)00:33:5300:03:191/V1M
10/342PATY Jean-FrancoisAS CESSON00:34:1200:03:218/SEM
11/342BINELLI PatriceSNAC00:34:1500:03:212/V1M
12/342PAJOT JohannickASPTT ST NAZAIRE00:34:1900:03:229/SEM
13/342CHENARD LaurentRCN00:34:2100:03:222/ESM
14/342PLUMAUGAT BertrandNEC00:34:2600:03:2310/SEM
15/342DORVAULT SylvainASPTT ST NAZAIRE00:35:0300:03:2611/SEM
16/342COREAU OlivierNon Licencié00:35:1400:03:2712/SEM
17/342PROUVOST DavidRCN00:35:1400:03:273/ESM
18/342FRAMONT Brunosl etoile clisson00:35:2400:03:283/V1M
19/342GAUDUCHON XavierASPTT Nantes00:35:2700:03:2913/SEM
20/342MAUGET RichardEVA00:35:4400:03:3014/SEM
21/342PLAISANCE PatriceAVOC ANNECY00:35:4900:03:3115/SEM
22/342LERAY PascalCOTE DE JADE A C00:35:5000:03:3116/SEM
23/342PIET GerardENTENTE DES MAUGE00:35:5300:03:314/V1M
24/342SELLIN LoicALPAC00:35:5900:03:3217/SEM
25/342PROVOST DominiqueHAC (HERBAUGES)00:36:1100:03:335/V1M
26/342MARTINS AnibalENTENTE SEVRE00:36:1500:03:336/V1M
27/342DOUAUD CristopheARTOIS ATHLETISME00:36:1700:03:3318/SEM
28/342CLOUET OlivierACC (La Chapelle sur er00:36:3100:03:3519/SEM
29/342CAILLET BernardNon Licencié00:36:3600:03:357/V1M
30/342PLANTON SergeATHLE TOULOUSE00:36:3700:03:351/V2M
31/342MASSONNEAU StephaneTRIATHLON ST JEAN00:36:3800:03:3520/SEM
32/342FOURCHERON MickaelEVA00:36:4000:03:3621/SEM
33/342LEMAITRE ClaudeSNAC00:36:5200:03:378/V1M
34/342PELLERIN PhilippeSNAC00:37:0100:03:389/V1M
35/342PAUL DidierESC00:37:0300:03:3810/V1M
36/342PLAIRE LoicSL ETOILE CLISSON00:37:0400:03:3811/V1M
37/342RENAUX AlainVAILLANTE VERTOU00:37:0700:03:3812/V1M
38/342LEGOUILL AlainTCN00:37:1700:03:3922/SEM
39/342ALVES JoseCAC (Carquefou)00:37:1800:03:3913/V1M
40/342MUNOZ RomanMETALLO SPORTS00:37:2400:03:402/V2M
41/342RIOU BertrandNCC00:37:2900:03:403/V2M
42/342FERRAND PatrickAS CHU NANTES00:37:3100:03:4114/V1M
43/342CARRON GillesPASS RUNNING00:37:3400:03:4123/SEM
44/342GUILLOUX OlivierACC (La Chapelle sur er00:37:5000:03:4324/SEM
45/342JUCHEREAU JannickACLR00:37:5800:03:4315/V1M
46/342SABLE MarcSC ORVAULT00:37:5900:03:4325/SEM
47/342BIOTTEAU PatrickAS CHU00:38:0000:03:4416/V1M
48/342BRELET GuyUFCPH00:38:1000:03:4526/SEM
49/342BELLEE MaximeSNAC00:38:1100:03:4517/V1M
50/342GUILLON YannickEV ANCENIS00:38:1300:03:4527/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑