Corrida de la Beaujoire - Femmes - Nantes (44)
26/12/2004 - Route - 6KM


Mixte
75
Femmes
75
JUF
6
ESF
2
SEF
31
V1F
25
V2F
10
V3F
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:28:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/75ATIA AnneSTADE DE VANVES00:20:0700:03:211/SEF
2/75RIOU MorganeNCC00:20:3000:03:251/JUF
3/75PASQUIER Carinequimper atle00:20:4800:03:282/SEF
4/75CORMERAIS CelineACLR00:21:2300:03:343/SEF
5/75TALOUR KerenRCN00:21:5100:03:394/SEF
6/75LESURTEL Stephanieentente val ancenis00:22:0000:03:405/SEF
7/75BERTHELOT Marie-Pierreentente val ancenis00:22:2800:03:451/V1F
8/75LE VANNAIS CatherineGARNISON RENNES00:22:3400:03:466/SEF
9/75LE VANNAIS ClaireSTADE RENNAIS00:22:4600:03:482/JUF
10/75ROBERT CatherineUAC SAVENAY00:23:0200:03:507/SEF
11/75BARRANGER SandrineNL00:23:2800:03:558/SEF
12/75BROHAN SeverineACC00:23:3300:03:559/SEF
13/75DAGUIN BeatriceARSL00:23:3700:03:562/V1F
14/75CAHAREL LydieRCN00:23:5500:03:593/V1F
15/75MOREAU GwenaelleNEC00:24:3100:04:0510/SEF
16/75RAMPON FrederiqueALPAC00:25:0500:04:114/V1F
17/75PELUSI AlexandraENL00:25:1100:04:1211/SEF
18/75QUIRION AnnickACC (La Chapelle sur erdre00:25:1700:04:135/V1F
19/75RAINGEARD AngeliqueSNAC00:25:4900:04:183/JUF
20/75BOURGET AdelineNEC00:26:0600:04:211/ESF
21/75HAMON LaurenePGAC00:26:0800:04:212/ESF
22/75RASSIN Myriamentente val ancenis00:26:1100:04:226/V1F
23/75LONGEPEE MalikaHAC (HERBAUGES)00:26:1400:04:224/JUF
24/75HALIER JoelleRCN00:26:1400:04:221/V2F
25/75PAJOT CatherineVAILLANTE VERTOU00:26:1900:04:232/V2F
26/75LEBLEVENNEC Marie-Odileentente val ancenis00:27:0800:04:317/V1F
27/75PUSSAT Marie-AnnickCAC (Carquefou)00:27:2700:04:353/V2F
28/75JUCHEREAU MyriamACLR00:27:3800:04:368/V1F
29/75TERRIEN ChristineALPAC00:27:3800:04:369/V1F
30/75PINSON VeroniqueUAC SAVENAY00:27:5300:04:3910/V1F
31/75SALAUN KristellNon Licencié00:27:5500:04:3912/SEF
32/75ROTUREAU CelineNon Licencié00:27:5500:04:3913/SEF
33/75GAUDIN Michelleentente val ancenis00:28:1900:04:4311/V1F
34/75TREGRET Marie-JoUAC SAVENAY00:28:2400:04:444/V2F
35/75CATACCHIO KarinHAC (HERBAUGES)00:28:3700:04:4614/SEF
36/75ROUSSEL MarjorieHAC00:28:5200:04:4915/SEF
37/75CHAUVIRE AnnickCAC (Carquefou)00:28:5400:04:495/V2F
38/75MARZUOLA SandrineVAILLANTE VERTOU00:29:2500:04:5416/SEF
39/75CAILLET GwenolaNon Licencié00:29:3500:04:565/JUF
40/75MELTIER Francoisecpc00:29:3800:04:5617/SEF
41/75DARTOIS GraciaNL00:29:5000:04:5812/V1F
42/75SEZESTRE ChristineACC (La Chapelle sur erdre00:29:5200:04:596/V2F
43/75MONNIER MarylineNL00:30:0000:05:0018/SEF
44/75LECHAT LaurenceFFT HAUTE GOULAINE00:30:0000:05:0019/SEF
45/75MICHAUD YvetteHAC00:30:0700:05:0113/V1F
46/75DORVAULT CaroleESC00:30:1000:05:0220/SEF
47/75DORVAULT MaryvonneESC00:30:1200:05:027/V2F
48/75MAGUER ValerieNon Licencié00:30:2300:05:0421/SEF
49/75BARANGER Marie-EdithHAC00:30:2400:05:0414/V1F
50/75BIGUET SylvieNon Licencié00:30:2700:05:0515/V1F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑