Foulées de la Baie de Guissény - Guissény (29)
23/01/2005 - Route - 10.1KM

Mixte
943
Hommes
707
Femmes
236
CAF
1
CAM
5
JUF
1
JUM
3
SEF
70
SEM
207
V1F
120
V1M
277
V2F
40
V2M
183
V3F
4
V3M
30
V4M
2

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/943LESCOP DenisIroise ATHLETISME00:34:1800:03:241/SEM
2/943LE VELLY PascalLTA00:34:4100:03:262/SEM
3/943ELY SébastienGalouperien Milizac00:35:4300:03:323/SEM
4/943THOMIN LaurentKorrigans LESNEVEN00:36:1500:03:354/SEM
5/943BLEUNVEN StéphaneCourir à Bourg-Blanc00:36:1600:03:355/SEM
6/943CLAITE EmmanuelMorlaix-individuel00:36:2900:03:376/SEM
7/943LE VELLY FabriceLégion Saint-Pierre Brest00:36:3600:03:377/SEM
8/943LE RESTE CyrilleIroise ATHLETISME00:36:4000:03:388/SEM
9/943L'HER MichelLannilis 00:36:5100:03:399/SEM
10/943BOUCHER AlainPlouguerneau 00:37:0100:03:4010/SEM
11/943LAOT SébastienECUM Cléder00:37:0900:03:4111/SEM
12/943VERVEUR PhilippeSemelles BOHARS00:37:1400:03:4112/SEM
13/943MORIN EmmanuelLoperhet-00:37:2100:03:4213/SEM
14/943DEMANECHE SébastienBrest 00:37:2900:03:4314/SEM
15/943LE JOLY DominiqueLannion 00:37:3900:03:4415/SEM
16/943PEOC'H GildasSemelles BOHARS00:37:4700:03:4416/SEM
17/943GUILLERM EmmanuelFoulées Folgoatienne00:37:5700:03:4517/SEM
18/943PRONOST GillesCourir à Bourg-Blanc00:37:5700:03:4518/SEM
19/943VAILLANT MichelPlouigneau Oxygéne00:38:0300:03:4619/SEM
20/943MEUDEC ThierryKoala KERHUON00:38:1000:03:4720/SEM
21/943CHEVALME OlivierLégion Saint-Pierre Brest00:38:1500:03:4721/SEM
22/943GUILLERM Jean-paulAS POLICE QUIMPER00:38:1800:03:4822/SEM
23/943LE BRAS Jean-claudeCMBK00:38:2200:03:4823/SEM
24/943LE GOUAREGUER PierreCoquelicots00:38:2400:03:4824/SEM
25/943CAER JoelFoulées Folgoatienne00:38:2500:03:4825/SEM
26/943TOULLEC RobertLégion Saint-Pierre Brest00:38:2600:03:481/V2M
27/943SIMON MichelBrest 00:38:2800:03:491/V1M
28/943THOMAS DavidIroise ATHLETISME00:38:2800:03:4926/SEM
29/943LE DUC StéphaneLégion Saint-Pierre Brest00:38:3500:03:4927/SEM
30/943GUILLOU YvonPlounéventer 00:38:3700:03:492/V1M
31/943GUILLERM ChristianLesneven 00:38:4100:03:503/V1M
32/943BESLY OlivierLampaul-Guimiliau 00:38:4500:03:5028/SEM
33/943THOMMERET PhilippeENDURANCE00:38:4600:03:504/V1M
34/943LETTY StéphaneJoie courir Plabennec00:38:5100:03:5129/SEM
35/943HEUET ThierryPays Brest Athletisme00:38:5100:03:5130/SEM
36/943FLOCH HubertECUM Cléder00:38:5400:03:515/V1M
37/943BOISSEL EricPloudiry-00:38:5400:03:5131/SEM
38/943SIBIRIL GilbertECUM Cléder00:39:0200:03:5232/SEM
39/943LE VERGE GeorgesKorrigans LESNEVEN00:39:0800:03:522/V2M
40/943LOTRIAN BernardStade Nantais00:39:0800:03:526/V1M
41/943CHAPELLE LoïcKernoues 00:39:0900:03:5333/SEM
42/943PLAISANT BrunoFoulées Folgoatienne00:39:2600:03:547/V1M
43/943UGUEN PhilippeCourir à Ploudal00:39:2900:03:5534/SEM
44/943PRIGENT FabriceSemelles BOHARS00:39:2900:03:5535/SEM
45/943COURCOL OlivierCourir à Saint Divy00:39:3000:03:5536/SEM
46/943QUEMENEUR YannPlouescat-00:39:3200:03:5537/SEM
47/943UGUEN MarcLe Drennec 00:39:3300:03:558/V1M
48/943BRETON PierreBrest 00:39:3800:03:559/V1M
49/943LESCOP GillesIroise ATHLETISME00:39:4000:03:5610/V1M
50/943VERDON ChristianLégion Saint-Pierre Brest00:39:4200:03:5638/SEM

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑