:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 00:23:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/183OMWENGA NancyUa Languesienne00:18:5600:03:461/SEF
2/183BERTHEVAS StephanieStade Brestois00:19:0600:03:482/SEF
3/183DESPRES GwendolineHaute Bretagne Athletisme 00:19:3200:03:531/ESF
4/183PHELIPPEAU SibylleAthle Du Pays De Vannes 00:19:4200:03:553/SEF
5/183CHEVAUCHEE NathalieCjf Saint-malo00:19:4500:03:564/SEF
6/183LE CALVE GaelleStade Rennais Athletisme00:19:4800:03:565/SEF
7/183PASQUIER KarineQuimper Athletisme00:19:5200:03:576/SEF
8/183CEVENO BeatriceLe Penthievre A.00:19:5400:03:577/SEF
9/183LE CALVE StephanieBlavet Scorff Athletisme00:20:0200:03:598/SEF
10/183FLEURY FrancoiseUa Languesienne00:20:0400:03:599/SEF
11/183HEURTAULT MarinaHaute Bretagne Athletisme 00:20:0800:04:0010/SEF
12/183DELAUNAY ElsaHaute Bretagne Athletisme 00:20:1300:04:012/ESF
13/183LANDAIS SylvieStade Rennais Athletisme00:20:2300:04:0311/SEF
14/183LATIMIER SandraLe Penthievre A.00:20:2600:04:0412/SEF
15/183LE GALLO MaryseAthle Pays De L'orient00:20:2800:04:041/V1F
16/183VASSEUR NathalieSemelles De Vent00:20:3600:04:062/V1F
17/183LAUDRIN VanessaCima Pays D'auray00:20:3700:04:063/ESF
18/183ROUE SolangeSemelles De Vent00:20:3800:04:063/V1F
19/183ENAKI ValentinaHaute Bretagne Athletisme 00:20:4000:04:0713/SEF
20/183PELLEN MarylineStade Brestois00:20:4400:04:0714/SEF
21/183MORMAND CindyQuimper Athletisme00:20:4500:04:0815/SEF
22/183FERRE OdileEa Pays De Broceliande00:21:0100:04:1116/SEF
23/183MOISAN SoleneLe Penthievre A.00:21:0300:04:114/ESF
24/183LE GOFF AnnitaCjf Saint-malo00:21:0800:04:1217/SEF
25/183GLOTIN ChristineEa Pays De Broceliande00:21:1100:04:134/V1F
26/183HOUITTE GaellePace En Courant00:21:1400:04:1318/SEF
27/183MORNET ChristineStade Brestois00:21:1600:04:1419/SEF
28/183BERTEL VeroniqueBlavet Scorff Athletisme00:21:1800:04:1420/SEF
29/183MUDERHWA GaelleHaute Bretagne Athletisme 00:21:2000:04:145/ESF
30/183DESEVEDAVY VanessaStade Rennais Athletisme00:21:2200:04:1521/SEF
31/183MEHEUST IsabelleCep Lorient00:21:2500:04:1522/SEF
32/183MASSON VirginieHaute Bretagne Athletisme 00:21:2900:04:166/ESF
33/183GUELOU EmmanuelleLannion Athletisme00:21:3000:04:167/ESF
34/183GUEGAN MaryseAthle Du Pays De Vannes 00:21:3200:04:1723/SEF
35/183LE VAILLANT NadineUa Cote D'armor (plaintel)00:21:3300:04:1724/SEF
36/183BORDEAU SeverineAsptt Rennes00:21:3400:04:1725/SEF
37/183LE SOMMER LenoraAthle Du Pays De Vannes 00:21:3400:04:1726/SEF
38/183DESGUE HeleneAslc Psa Peugeot Citroen Renne00:21:4200:04:191/V2F
39/183BOSSARD AurelieAsptt Rennes00:21:4400:04:1927/SEF
40/183FALAISE PatriciaAsptt Rennes00:21:4600:04:2028/SEF
41/183NONOTTE EmmanuelleStade Brestois00:21:4700:04:2029/SEF
42/183LAMPE IsabelleJanze Athletisme Pays De La Ro00:21:4800:04:2030/SEF
43/183GRAIGNIC ChristianeBlavet Scorff Athletisme00:21:4900:04:205/V1F
44/183LE BELLER ChristelleBlavet Scorff Athletisme00:21:5100:04:2131/SEF
45/183LE TARNEC YvelineAcr Locmine-pontivy 00:22:0000:04:2232/SEF
46/183GUIZIOU KatellSemelles De Vent00:22:0100:04:2333/SEF
47/183CHEVILLARD ChantalEa Pays De Broceliande00:22:0300:04:2334/SEF
48/183TIGER IsabelleUa Languesienne00:22:0400:04:236/V1F
49/183MARTINEL HOUITTE MireilleAs J. Cartier St Malo00:22:0600:04:247/V1F
50/183MAUBIAN Anne-marieStade Brestois00:22:0700:04:2435/SEF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑