Foulées du Moulin Blanc - Brest (29)
13/02/2005 - Route - 10.1KM


Mixte
420
Hommes
362
Femmes
58
JUF
1
SEF
24
V1F
23
V2F
10
JUM
3
ESM
2
SEM
143
V1M
131
V2M
70
V3M
12
V4M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/420BRUNET FredericBREST-Stade00:35:0400:03:281/SEM
2/420SANCHO JoseBREST-Stade00:35:2300:03:302/SEM
3/420MASSON Jean-michelPAIMPOL-TGA00:35:3200:03:313/SEM
4/420ELY SebastienMILIZAC00:35:4800:03:334/SEM
5/420LE FLOCH ChristianBOURG BLANC-Courir00:35:5000:03:335/SEM
6/420GARNIEL LaurentBREST-Légion St Pierre00:35:5400:03:336/SEM
7/420LE CORVELLEC GillesBREST-Pays Athlétisme00:36:1900:03:367/SEM
8/420L'HER Michel00:36:2800:03:378/SEM
9/420THOMAS LaurentLESNEVEN-Les Korrigans00:36:2800:03:379/SEM
10/420L'AOT SebastienCLEDER-ECUM00:36:2900:03:3710/SEM
11/420PEROT DavidBREST-Légion St Pierre00:36:4200:03:3811/SEM
12/420LE VELLY FabriceBREST-Légion St Pierre00:36:4700:03:3912/SEM
13/420CEVAËR JeremyCHATEAULIN-Courir00:36:4900:03:3913/SEM
14/420CLAIT EmmanuelMORLAIX-Courir00:36:5900:03:4014/SEM
15/420JOUAN Christophe00:37:2400:03:4215/SEM
16/420COUTIN BrunoCOETQUIDAN-ASAE00:37:2800:03:4316/SEM
17/420LE ROUSIC LionelBREST-Pays Athlétisme00:37:5200:03:451/V1M
18/420MEUDEC ThierryRELECQ00:38:0600:03:4617/SEM
19/420BESLY OlivierLAMPAUL GUIMILIAU-ES00:38:1200:03:4718/SEM
20/420SERVILE Bruno00:38:1300:03:472/V1M
21/420LE DUC StephaneBREST-Légion St Pierre00:38:1400:03:4719/SEM
22/420GUILLERM Jean-claude00:38:1700:03:4720/SEM
23/420PRIGENT FabriceBREST-Légion St Pierre00:38:2300:03:4821/SEM
24/420LE BRAS Jean-claude00:38:2500:03:4822/SEM
25/420TOULLEC RobertBREST-Légion St Pierre00:38:3200:03:491/V2M
26/420JOUIS ThierryBREST-Légion St Pierre00:38:3400:03:493/V1M
27/420MILLOCHEAU DominiqueLANDERNEAU-Courir au Pays00:38:4900:03:514/V1M
28/420BOYER JacquesTREGUEUX-Association Sportive00:38:5500:03:515/V1M
29/420THOMAS DavidGUILERS-Iroise Athlétisme00:38:5700:03:5123/SEM
30/420VERDON ChristianBREST-Légion St Pierre00:39:1100:03:5324/SEM
31/420FLOCH HubertCLEDER-ECUM00:39:1700:03:536/V1M
32/420BECHEN Stephane00:39:1800:03:537/V1M
33/420LAOT RogerBREST-Légion St Pierre00:39:2100:03:5425/SEM
34/420JESTIN AndrePLOUZANE-PAC/MAC00:39:3800:03:552/V2M
35/420FRERE DominiqueBREST-BB2900:39:5300:03:5726/SEM
36/420ANDRE Arnaud00:39:5900:03:5827/SEM
37/420GALAUP Philippe00:40:0200:03:5828/SEM
38/420KEREBEL Michel00:40:0400:03:5829/SEM
39/420POULIQUEN Ronan00:40:0400:03:588/V1M
40/420MEVEL PierreBOHARS-Semelles du Vent00:40:0800:03:583/V2M
41/420THOMAS Mathieu00:40:1000:03:5930/SEM
42/420DENIS FranckCHATEAULIN-Gendarmerie00:40:1400:03:5931/SEM
43/420PHELEPP ClaudeST RENAN-Iroise Athlétisme00:40:1500:03:599/V1M
44/420COURCOL OlivierST DIVY-Courir00:40:1800:03:5932/SEM
45/420COZ Olivier00:40:2300:04:0033/SEM
46/420LANNUZEL Jean-philippe00:40:2800:04:0034/SEM
47/420LABASQUE PatrickPLABENNEC-Joie de Courir00:40:3000:04:014/V2M
48/420RAISON PhilippeRELECQ KERHUON-KOALA00:40:3300:04:0110/V1M
49/420SPELTZ StephanePLOUZANE-PAC/MAC00:40:3500:04:0135/SEM
50/420PENNARUN HerveLANDERNEAU-Courir au Pays00:40:3700:04:0111/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑