Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/126LE VELLY FabriceLEGION ST PIERRE01:03:4100:03:321/SEM
2/126GALLOU ThierryCOURIR A PLEYBER-CHRIST01:03:5700:03:332/SEM
3/126QUEGUINER Jean-louPENZE01:05:1500:03:381/V1M
4/126GUILLOU ChristianOXYGENE PLOUNEVENTER01:06:2000:03:412/V1M
5/126GALLOU Jean-jacquesCROZON01:07:2500:03:453/V1M
6/126DEQUIN AlainCALLAC01:07:5200:03:463/SEM
7/126BESLY OlivierCP LANDERNEAU01:08:5300:03:504/SEM
8/126FRERE DominiqueLEGION ST PIERRE01:09:0600:03:505/SEM
9/126BLONCE ChristopheTEAM CYCLES DU LEON01:09:1600:03:516/SEM
10/126PICHARD GillesFOULEE FOLGOATIENNE01:09:3000:03:527/SEM
11/126TOURNEMAINE HervéPLOUZANE01:09:3600:03:524/V1M
12/126MARZIN GeorgesLTA LANDIVISIAU01:09:5600:03:531/V2M
13/126JOURDRIN DanielQUIMPER01:11:1700:03:585/V1M
14/126REGUER AlainCOURIR A MORLAIX01:11:2200:03:586/V1M
15/126PROVOST BrunoLES BLES D'OR01:11:3500:03:597/V1M
16/126QUEMENEUR ThierryCMBK PLOUNEVEZ LOCHRIST01:11:3900:03:598/SEM
17/126LOSSEC ThomasINDIVIDUEL01:11:4000:03:599/SEM
18/126BIGER DavidST URBAIN01:11:5600:04:0010/SEM
19/126MICHEL ThierryCOURIR A CHATEAULIN01:12:1700:04:01/
20/126DANIELOU GillesST POL DE ELON01:12:2800:04:028/V1M
21/126GAMET StephaneECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN01:12:4300:04:0211/SEM
22/126CROUM ChristianLAMPAUL GUIMILIAU01:12:4500:04:039/V1M
23/126HUON Jean-yvesCOURIR A MORLAIX01:13:3400:04:052/V2M
24/126PELLICANT AlainLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:13:5700:04:0612/SEM
25/126NICOL PatrickLES CAVALEURS PLCB01:14:1300:04:073/V2M
26/126KERGOAT PhilippeIROISE ATHLETISME01:14:1400:04:0713/SEM
27/126LAURENT ArnaudREDEG 2901:14:2500:04:0814/SEM
28/126LE FOLL YvanCA MORLAIX01:14:3100:04:0810/V1M
29/126LOSTANLEN FrancoisREDEG 2901:14:4400:04:0911/V1M
30/126KERUZORE EricCHATEAUNEUF01:15:1800:04:1112/V1M
31/126DORÉ PatriciaCOURIR A CHATEAULIN01:15:2500:04:111/SEF
32/126MAS ChristopheFOULEES VARZECOISES01:15:2700:04:1215/SEM
33/126BIHOUE BrunoCOURIR A PLEYBER-CHRIST01:15:3400:04:1213/V1M
34/126GESTIN Jean-lucROSPORDEN OXYGENE01:15:4800:04:1314/V1M
35/126KERVEILLANT ThierryTRAIL DU BOUT DU MONDE01:16:5300:04:16/
36/126CLOAREC LionelTROTTERIEN LANDIVISIAU01:17:0500:04:1716/SEM
37/126ABGRALL GilbertCOURIR A PLEYBER-CHRIST01:17:2900:04:1815/V1M
38/126CARADEC FabriceTRAIL DU BOUT DU MONDE01:17:3400:04:1917/SEM
39/126BICRELL GeorgesLANDIVISIAU01:18:2600:04:2118/SEM
40/126TANGUY Marie-laureNANTES01:19:0300:04:242/SEF
41/126MATHEL LionelHERMINES de BREST01:19:0300:04:2416/V1M
42/126GOVIGNON VirginieHERMINES de BREST01:21:2500:04:313/SEF
43/126HELIES Jean-michelBREST01:21:4700:04:334/V2M
44/126CAZEAUX EricCLUB NAUTIQUE BRESTOIS01:22:0800:04:3419/SEM
45/126VERFAILLIE MickaelINDIVIDUEL01:22:1500:04:34/
46/126PRONOST StephaneCARANTEC01:22:4300:04:3620/SEM
47/126LEON Jean-claudePLOUIGNEAU OXYGENE01:22:4400:04:3617/V1M
48/126GUILLERM YvesMORLAIX01:22:4400:04:3618/V1M
49/126RICOU AlainMORLAIX01:22:5100:04:361/V3M
50/126QUINET FredericECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN01:23:1300:04:3721/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑