Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
37/126ABGRALL GilbertCOURIR A PLEYBER-CHRIST01:17:2900:04:1815/V1M
122/126BARRE JacquesSNA FOUESNANT01:55:1700:06:2439/V1M
98/126BERNARD GenevieveST POL DE ELON01:38:0200:05:273/V1F
7/126BESLY OlivierCP LANDERNEAU01:08:5300:03:504/SEM
39/126BICRELL GeorgesLANDIVISIAU01:18:2600:04:2118/SEM
18/126BIGER DavidST URBAIN01:11:5600:04:0010/SEM
82/126BIHAN ArnaudPLOUESCAT01:34:2800:05:15/
33/126BIHOUE BrunoCOURIR A PLEYBER-CHRIST01:15:3400:04:1213/V1M
54/126BLAISE GillesCOURIR A PLEYBER-CHRIST01:25:1200:04:4420/V1M
74/126BLOCH XavierTALENSAC01:32:4600:05:09/
9/126BLONCE ChristopheTEAM CYCLES DU LEON01:09:1600:03:516/SEM
105/126BOULCH AntoineCOQUELICOT PLOUZEVEDE01:42:1200:05:4135/V1M
119/126BOULIC ChristineROSPORDEN OXYGENE01:55:0100:06:23/
120/126BOULIC HubertROSPORDEN OXYGENE01:55:1600:06:24/
87/126BRIAND ChristianCOURIR A CHATEAULIN01:36:3000:05:2214/V2M
61/126BUDET Jean-jacquesCOURIR A MORLAIX01:27:2600:04:5122/V1M
59/126CABIOC'H Marie-agnesECUM CLEDER01:27:1200:04:51/
38/126CARADEC FabriceTRAIL DU BOUT DU MONDE01:17:3400:04:1917/SEM
78/126CARIOU RobertTROTTERIEN LANDI01:33:1400:05:1110/V2M
106/126CAROFF AndreCOURIR A MORLAIX01:42:1300:05:412/V3M
81/126CAROFF Jean-marieSIBIRIL01:34:2800:05:15/
94/126CAVALON LaurentFOULEES PLOUVORNEENNES01:37:0500:05:2428/SEM
44/126CAZEAUX EricCLUB NAUTIQUE BRESTOIS01:22:0800:04:3419/SEM
36/126CLOAREC LionelTROTTERIEN LANDIVISIAU01:17:0500:04:1716/SEM
126/126COMBOT BrunoST POL DE ELON01:56:0700:06:2740/V1M
67/126CREACH Jean-michelFOULEES PLOUVORNEENNES01:29:1500:04:5826/V1M
110/126CRENN EmilieGUICLAN01:50:1700:06:08/
22/126CROUM ChristianLAMPAUL GUIMILIAU01:12:4500:04:039/V1M
100/126CUEFF PhilippeST POL DE ELON01:38:4300:05:2934/V1M
95/126CUEFF RogerFOULEES PLOUVORNEENNES01:37:1400:05:2432/V1M
20/126DANIELOU GillesST POL DE ELON01:12:2800:04:028/V1M
6/126DEQUIN AlainCALLAC01:07:5200:03:463/SEM
109/126DIRAISON Jean-michelCOURIR A CHATEAULIN01:46:2700:05:5519/V2M
31/126DORÉ PatriciaCOURIR A CHATEAULIN01:15:2500:04:111/SEF
118/126FLEUROT SergeINDIVIDUEL01:54:3900:06:2220/V2M
93/126FLOCH GerardINDIVIDUEL01:37:0500:05:2431/V1M
86/126FLOCH HervéCOQUELICOT PLOUZEVEDE01:36:2400:05:2113/V2M
64/126FOURNIER ChristianOASIS LESNEVEN01:28:4100:04:5624/V1M
56/126FOURNY PhilippeFOULEE FOLGOATIENNE01:26:3500:04:4921/V1M
8/126FRERE DominiqueLEGION ST PIERRE01:09:0600:03:505/SEM
5/126GALLOU Jean-jacquesCROZON01:07:2500:03:453/V1M
2/126GALLOU ThierryCOURIR A PLEYBER-CHRIST01:03:5700:03:332/SEM
73/126GALLOUEDEC AlainTROTTEURS DE LA PENZE01:32:1900:05:0826/SEM
21/126GAMET StephaneECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN01:12:4300:04:0211/SEM
34/126GESTIN Jean-lucROSPORDEN OXYGENE01:15:4800:04:1314/V1M
70/126GILBERT PatrickCOURIR A MORLAIX01:30:0900:05:00/
84/126GOUIFFES ChristianROSPORDEN OXYGENE01:35:5300:05:2012/V2M
42/126GOVIGNON VirginieHERMINES de BREST01:21:2500:04:313/SEF
79/126GUEGUEN Jean-yvesST MARTIN DES CHAMPS01:33:5500:05:1311/V2M
48/126GUILLERM YvesMORLAIX01:22:4400:04:3618/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑