Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/929KOMU FrancisClermont Ath00:28:4600:02:531/SEM
2/929MAHUGU Gordon-mugiClermont Ath00:28:4700:02:532/SEM
3/929EL HIMER DrissOm Athle00:28:4800:02:533/SEM
4/929EL MANAIA AbdelilahCsptt Avignon-montfavet00:28:5700:02:544/SEM
5/929RAMARD DavidAs St Junien00:29:0100:02:545/SEM
6/929BOUZID TarikMarseille Sco00:29:0800:02:556/SEM
7/929NCHOGA George-moraraUa Langueux00:29:1300:02:557/SEM
8/929BERIOUI SaidAc Ondaine Firminy00:29:1600:02:568/SEM
9/929SERBOUTI MohamedEndurance 7200:29:1700:02:569/SEM
10/929THOMAS MickaelHba00:29:2000:02:5610/SEM
11/929EL AHMADI MustaphaAs St Junien00:29:3200:02:5711/SEM
12/929SIROTINE EvgueniHba00:29:4700:02:5912/SEM
13/929NDEGWA David00:29:4900:02:5913/SEM
14/929MISLAY MichaelAsfas00:29:5900:03:001/ESM
15/929JAOUEN FabriceHba00:30:0200:03:0014/SEM
16/929BOUVIER FredericEndurance 7200:30:0500:03:0015/SEM
17/929TIHONOV Youri00:30:1300:03:0116/SEM
18/929FOULIYEH IbrahimEndurance 7200:30:2300:03:0217/SEM
19/929ISSENGAR HassanAsfas00:30:3100:03:0318/SEM
20/929BERNARD JeromeStade Nantais00:30:4700:03:0519/SEM
21/929ROGOVOY VictorHaute Bretagne Athletisme 00:31:0000:03:061/V1M
22/929NOUET FredericEndurance 7200:31:0500:03:0720/SEM
23/929SIOU VincentHba00:31:3800:03:1021/SEM
24/929GOASDUFF Mikael00:31:5000:03:1122/SEM
25/929BAQAS Abdelali00:31:5400:03:1123/SEM
26/929MOUMOU ElhadiAsptt Rennes00:32:0100:03:122/V1M
27/929GUEGUEN StephaneUaca As Tregueux00:32:0400:03:1224/SEM
28/929DESRONDIERS ChristopheUar Plumaugat00:32:1400:03:1325/SEM
29/929GARNIER LaurentAs 2200:32:2500:03:1526/SEM
30/929MAGUER AlainSt Brestois00:32:3800:03:163/V1M
31/929JARRY AlainUs Creteil00:32:3900:03:1627/SEM
32/929LAOT Jean-robertStade Brestois00:32:4100:03:1628/SEM
33/929BENREDOUANE AbderrahimAsfas00:32:4300:03:1629/SEM
34/929TOUDRET PierrUa Langueux00:32:4300:03:1630/SEM
35/929SAINTILLAN FranckUa Langueux00:32:4400:03:1631/SEM
36/929LEBRETON VincentGranville Ac00:32:5500:03:1732/SEM
37/929TUBY DidierUa Langueux00:32:5500:03:174/V1M
38/929SIOHAN LucPays Paimpol Ath00:32:5700:03:1833/SEM
39/929LEBRETON StephaneGranville Ac00:32:5700:03:1834/SEM
40/929TOSTIVINT LaurentUa Rance00:33:0200:03:1835/SEM
41/929LE GUERN OlivierUa Langueux00:33:0400:03:1836/SEM
42/929MASSON Jean-michelPays Paimpol Ath00:33:0600:03:1937/SEM
43/929SIOHAN GuillaumeCp Landerneau00:33:0700:03:1938/SEM
44/929DARCEL DidierBayard Argentan00:33:1300:03:195/V1M
45/929JOUAN Christophe00:33:1600:03:2039/SEM
46/929LE HIR FreddyCp Landerneau00:33:1700:03:2040/SEM
47/929GUILCHER DavidCp Landerneau00:33:2200:03:2041/SEM
48/929L'HOMME Jean-marcCjf St Malo00:33:3200:03:216/V1M
49/929PELAN AlainUa Rance00:33:4000:03:2242/SEM
50/929JOURDEN JoelAs Begard00:33:4200:03:227/V1M

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑