Colpo-Locminé - Colpo (56)
25/06/2005 - Route - 15KM


Mixte
433
Hommes
387
Femmes
46
SEF
17
V1F
26
V2F
3
CAM
1
JUM
2
ESM
18
SEM
158
V1M
141
V2M
57
V3M
7
V4M
3

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:12:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/433DOUGUET AlainQuimper00:51:1100:03:251/SEM
2/433LE RAY GerardAP Vannes00:52:0500:03:282/SEM
3/433COLLET ThierryAcr Locmine-Pontivy00:52:2800:03:303/SEM
4/433HAYS Anthony - AP Vannes00:52:3200:03:301/ESM
5/433LE GAL Henri - St Rennais00:53:41 RP00:03:351/V1M
6/433MORVAN GwenaelC à Guenin00:54:01 RP00:03:362/V1M
7/433GIROD DenisPloeren Endu00:55:0200:03:403/V1M
8/433BRIEN FredericAcr Locmine-Pontivy00:55:0800:03:414/SEM
9/433LE TURNIER RachelAcr Locmine-Pontivy00:55:2400:03:425/SEM
10/433VARY Jean-pierre - Acr Locmine-Pontivy00:55:29 RP00:03:421/V2M
11/433RIO StephaneAcr Locmine-Pontivy00:55:3200:03:426/SEM
12/433MEHAT StephaneC à Saint Ave00:55:3300:03:427/SEM
13/433TAILLIER JulienCima00:55:36 RP00:03:428/SEM
14/433JAN DenisCima00:55:4700:03:439/SEM
15/433LE BORGNE ErwanBlavet Scorff Athle00:56:1000:03:4510/SEM
16/433GICQUEL PaulESEM00:56:15 RP00:03:454/V1M
17/433BOULAIRE ReneC à Saint Ave00:56:1700:03:455/V1M
18/433LE BOT AnthonyMoréac00:57:1000:03:4911/SEM
19/433LE MEUT Jean-baptisteCima00:57:2700:03:506/V1M
20/433JOUANNIC AlbanPTT Rennes00:57:4800:03:512/V2M
21/433LE NY PaulESEM00:58:0000:03:522/ESM
22/433GUEHO Jean-francoisESEM00:58:0300:03:527/V1M
23/433RENARD DominiqueNounours00:58:07 RP00:03:5212/SEM
24/433BRIONNE Murielle - Endurance 7200:58:1200:03:531/SEF
25/433ROUXEL ChristianOL Michelin00:58:4700:03:558/V1M
26/433PEROT HubertESEM00:59:0000:03:563/V2M
27/433RESTOUS AlainAc Plescop00:59:0500:03:569/V1M
28/433RAUL PhilippeLe Sourn00:59:2400:03:5813/SEM
29/433COLLINEAUX JoPluneret00:59:26 RP00:03:584/V2M
30/433MATHEL LaurentLanguidic00:59:27 RP00:03:5814/SEM
31/433MARTIN EricAcr Locmine-Pontivy00:59:30 RP00:03:5810/V1M
32/433BOTUHA PascalC à Guenin00:59:3400:03:5815/SEM
33/433SEVENO Jean-marieCamors00:59:3600:03:5816/SEM
34/433JARNO GillesCamors00:59:3800:03:5911/V1M
35/433GRANDIN SebastienBignan00:59:3800:03:5917/SEM
36/433BINET RolandLa Prenessaye00:59:46 RP00:03:5912/V1M
37/433AMDA DrissAcr Locmine-Pontivy01:00:0300:04:003/ESM
38/433LAURENT YannSarl Gougeon01:00:1600:04:0118/SEM
39/433TAILLIER PierreCima01:00:42 RP00:04:035/V2M
40/433LE BORGNE RenéLanouee01:00:4300:04:0319/SEM
41/433PONZA Isabelle - Chateaulin01:00:5100:04:031/V1F
42/433PONZA EricPloneour Lanverv01:00:5100:04:0320/SEM
43/433ROUAUD AlainESEM01:01:0600:04:046/V2M
44/433LE FUR StephaneAdn Noyal01:01:4600:04:0721/SEM
45/433LE TURNIER GeorgesAcr Locmine-Pontivy01:01:48 RP00:04:077/V2M
46/433KERJEAN PatricePlumelin01:01:59 RP00:04:0822/SEM
47/433DANO PatrickPlaudren01:02:0300:04:0813/V1M
48/433BOURRIQUEN PascalMeriadec01:02:0400:04:0814/V1M
49/433QUERO DidierAcr Locmine-Pontivy01:02:26 RP00:04:1023/SEM
50/433LE CAM Jean-pierreAcr Locmine-Pontivy01:02:2600:04:1024/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑