:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 00:54:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/388BERNARD Jerome00:37:2500:03:071/SEM
2/388BARDON Victor00:37:4200:03:091/ESM
3/388ZEROUAL Bouchaib00:38:3100:03:132/SEM
4/388MOUMOU  EL Hadi00:38:5200:03:141/V1M
5/388HAYS Anthony00:39:4200:03:192/ESM
6/388PIEDERRIERE Yves00:40:4000:03:233/SEM
7/388GUILLOT Olivier00:40:5100:03:244/SEM
8/388LE MERCIER Mickael00:40:5500:03:255/SEM
9/388JOURDEN Joel00:41:0100:03:252/V1M
10/388MAUGAND Jean-yves00:41:0600:03:263/V1M
11/388BRIEN Frederic00:41:3400:03:286/SEM
12/388LE CADRE Pascal00:41:3600:03:287/SEM
13/388CHEREL Alain00:41:3700:03:284/V1M
14/388HAROUTEL Rodolphe00:41:5500:03:308/SEM
15/388GIROD Denis00:41:5900:03:305/V1M
16/388MALLET Patrick00:42:0800:03:316/V1M
17/388LE BORGNE Erwann00:42:3400:03:339/SEM
18/388JOUANNIC Alban00:42:3900:03:331/V2M
19/388GESTIN Jacques00:42:4800:03:342/V2M
20/388ROCABOY Alain00:42:5100:03:347/V1M
21/388HAYS Thierry00:42:5400:03:3510/SEM
22/388NAYL Cedric00:42:5700:03:3511/SEM
23/388JARMAN David00:43:0300:03:353/V2M
24/388LE BOT Anthony00:43:1400:03:3612/SEM
25/388VARY Jean-pierre00:43:2400:03:374/V2M
26/388CORNU Christophe00:43:2600:03:3713/SEM
27/388HAYS David00:43:2800:03:3714/SEM
28/388BECHENNEC  JEAN François00:43:4200:03:398/V1M
29/388LE BEL Christophe00:43:4300:03:393/ESM
30/388JUNO Pascal00:43:4400:03:3915/SEM
31/388LABAS Jean-marc00:43:4500:03:399/V1M
32/388LE GARS Stéphane00:43:5000:03:3910/V1M
33/388DELAMARCHE Gwenael00:44:0400:03:4016/SEM
34/388GICQUEL Paul00:44:0600:03:4111/V1M
35/388LE NY Paul00:44:1900:03:424/ESM
36/388GUEHO Jean-francois00:44:2000:03:4212/V1M
37/388REMINIAC Frederic00:44:4200:03:4417/SEM
38/388HOCHET Thierry00:44:4500:03:4418/SEM
39/388MOISAN Yves00:44:5100:03:4413/V1M
40/388LE GAL Guenael00:44:5300:03:4419/SEM
41/388GUILLOUX Marc00:45:1200:03:4614/V1M
42/388PEROT Hubert00:45:2000:03:475/V2M
43/388LUBERT Sébastien00:45:2800:03:4720/SEM
44/388LAURENT Yann00:45:2900:03:4721/SEM
45/388LE BORGNE René00:45:3800:03:4822/SEM
46/388LE BOURHIS Sylvain00:45:4600:03:4923/SEM
47/388KERGOUSTIN Thierry00:45:5400:03:5024/SEM
48/388COLINEAUX Roger00:45:5800:03:5015/V1M
49/388BEBIN Rene00:46:0400:03:5016/V1M
50/388RUCH Gregory00:46:1200:03:5125/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑