La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29)
14/07/2005 - Route - 15KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:16:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/314PAPE BernardCOURIR A PLEYBER CHRIST00:53:5600:03:361/V1M
2/314BERLIVET PhilippePAYS DE BREST ATHLETISME00:54:4300:03:391/SEM
3/314GARNIEL LaurentLEGION ST PIERRE BREST00:55:0900:03:412/SEM
4/314LE CORVELLEC GillesPAYS DE BREST ATHLETISME00:55:2200:03:413/SEM
5/314LE GRAET SergeTAULE00:55:4600:03:432/V1M
6/314PERROT DavidLEGION ST PIERRE BREST00:56:0700:03:444/SEM
7/314CARIOU RémyIROISE ATHLETISME00:56:1600:03:453/V1M
8/314RIOUAL ErwanCOURIR A PLEYBER CHRIST00:57:0800:03:495/SEM
9/314CLAITE EmmanuelREDEG 2900:57:2900:03:506/SEM
10/314TOULGOAT ErwanPLOURIN LES MORLAIX00:57:3700:03:507/SEM
11/314FERRE RonanCOURIR A PLEYBER CHRIST00:57:5300:03:524/V1M
12/314LE GALL AlainPLOUGASTEL00:58:0500:03:528/SEM
13/314BESLY OlivierCP LANDERNEAU00:58:2800:03:549/SEM
14/314SIBIRIL GilbertECUM CLEDER00:58:5100:03:5510/SEM
15/314MORIN EmmanuelINDIVIDUEL.00:59:1700:03:5711/SEM
16/314LE VERGE GeorgesKORRIGANS LESNEVEN01:00:1700:04:011/V2M
17/314POSTEC Jean-lucCOQUELICOTS01:00:3200:04:0212/SEM
18/314KEROUANTON MichelCOQUELICOTS01:00:3200:04:0213/SEM
19/314GUILLERM Jean-claudeBREST IND01:00:5600:04:0414/SEM
20/314UGUEN MarcLE DRENNEC01:01:0100:04:045/V1M
21/314PENNORS FranckPARIS01:01:1800:04:056/V1M
22/314GAC ClaudeBREST01:01:1900:04:052/V2M
23/314GUIAVARCH ChristianJOIE DE COURIR PLABENNEC01:01:2300:04:063/V2M
24/314LE BRAS Jean-claudeCMBK PLOUNEVEZ LOCHRIST01:01:3100:04:0615/SEM
25/314QUEMENEUR YannPLOUESCAT01:01:4200:04:0716/SEM
26/314FOURE FrançoisCOURIR A MORLAIX01:01:4800:04:077/V1M
27/314ABIVEN Jean-marcCP LANDERNEAU01:01:5600:04:088/V1M
28/314GRAFFIN DenisL'HOPITAL CAMFROUT01:01:5800:04:0817/SEM
29/314CHICHERY OlivierCOURIR A SAINT DIVY01:02:0600:04:0818/SEM
30/314GENDRAULT AlainBREST01:02:1000:04:099/V1M
31/314REUNGOAT YannickCOQUELICOTS01:02:1700:04:0919/SEM
32/314TROADEC ClaudePLABENNEC01:02:2700:04:1010/V1M
33/314CRASSIN FredericPONT D'AIN01:02:3500:04:1020/SEM
34/314BOISSEL EricPLOUDIRY01:02:3600:04:1021/SEM
35/314LE BORGNE Jean-claudeSEMELLES DE VENT BOHARS01:02:3900:04:1111/V1M
36/314SPARFEL HélèneCOURIR A MORLAIX01:02:4600:04:111/V1F
37/314PLOUGASTEL MarcPLOUEDERN01:02:4800:04:1122/SEM
38/314LE HAN MichelTROTTERIEN LANDIVISIAU01:02:5600:04:124/V2M
39/314LORIENT ErwanINDIVIDUEL.01:03:0000:04:1223/SEM
40/314PILVEN AlainLEGION ST PIERRE BREST01:03:1000:04:1324/SEM
41/314ROUE SolangeSEMELLES DE VENT BOHARS01:03:3000:04:142/V1F
42/314LE BRIS Jean-yvesAS GUELMEUR01:03:4000:04:1512/V1M
43/314JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE01:04:0100:04:1625/SEM
44/314PLAUD NicolasPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL01:04:1300:04:171/CAM
45/314GUIVARCH MichelPASS'RUNNING01:04:1900:04:1726/SEM
46/314DERRIEN HerveTROTTEURS PENZE01:04:2100:04:1713/V1M
47/314SIMON ClaudePAYS DE BREST ATHLETISME01:04:3600:04:1827/SEM
48/314JESTIN EfflamLANMEUR01:04:5300:04:202/CAM
49/314KOCH DominiqueCOURIR A KERHUON01:04:5600:04:2014/V1M
50/314OLLIVE PatriceREDEG 2901:05:0500:04:2015/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑