Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/348NEDELEC Jean-pierreLE SPORT BREST00:35:0000:03:131/SEM
2/348BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN00:35:1400:03:142/SEM
3/348PHILIPPE SamuelQUIMPER ATHLE00:35:1800:03:143/SEM
4/348ABDI RaoufBREST-Ind00:35:2300:03:154/SEM
5/348LARS BrunoIROISE ATHLETISME00:35:2700:03:155/SEM
6/348LE VELLY PascalLTA00:35:3200:03:166/SEM
7/348GARNIEL LaurentLEGION ST PIERRE00:35:4000:03:167/SEM
8/348CLAITRE EmmanuelInd.00:35:5400:03:188/SEM
9/348BIZIEN RolandSTADE BRESTOIS00:36:0200:03:189/SEM
10/348L'HER MichelFOULEES VARZECOISES00:36:0600:03:1910/SEM
11/348AUTRET JoelPLOUGASTEL DAOULAS-Ind00:36:0800:03:191/V1M
12/348PHILIPPE XavierPLUGUFFAN-IND00:36:1000:03:192/V1M
13/348LARIVAIN Ludovic00:36:1200:03:1911/SEM
14/348LAGADEC RegisQUIMPER ATHLETISME00:36:1400:03:1912/SEM
15/348THOMAS EwenST COULITZ-Ind00:36:1600:03:201/ESM
16/348DE LUNARDO MarcelCOURIR A PLOMEUR00:36:1700:03:203/V1M
17/348LEMENAGER ErwannLOPERHET-Ind00:36:1900:03:2013/SEM
18/348PRIGENT FabriceLEGION ST PIERRE ATHLE. BREST00:36:2100:03:2014/SEM
19/348JOUIS ThierryLEGION ST PIERRE ATHLE. BREST00:36:2300:03:204/V1M
20/348SCHLACK DidierInd.00:36:2500:03:205/V1M
21/348GLOUX PatriceSPORT 2000 CHATEAULIN00:36:2600:03:2115/SEM
22/348MEUDEC ThierryKOALAS LE RELECQ KERHUON00:37:4300:03:2816/SEM
23/348BOUCHER AlainLESNEVEN-Ind00:37:4400:03:2817/SEM
24/348BARRAL LionelInd.00:37:4800:03:2818/SEM
25/348GAHAGNON MauricePLOUZANE AC00:37:5000:03:286/V1M
26/348BURNS DavidRAMBOUILLET SPORTS00:37:5700:03:297/V1M
27/348VERDON ChristianLEGION ST PIERRE00:37:5800:03:2919/SEM
28/348LEBAUT YannickPLEYBEN-Ind00:38:1300:03:3020/SEM
29/348PIRET ThierryInd.00:38:1900:03:3121/SEM
30/348BOUKHELIF PatrickQUIMPER ATHLETISME00:38:2800:03:328/V1M
31/348LORIOT MichelARBIN-Ind00:38:3600:03:3222/SEM
32/348GRAZIANO ClaudeCOURIR A CHATEAULIN00:38:3900:03:3323/SEM
33/348DONNARD ThierryQUIMPER-Ind00:38:4700:03:3324/SEM
34/348LACHANT SergeInd.00:38:5200:03:341/V2M
35/348LE ROY BenoîtGUIPAVAS-Ind00:38:5500:03:3425/SEM
36/348CHAPOIX NicolasInd.00:38:5800:03:3426/SEM
37/348GUIVARCH ChristianJOIE COURIR A PLABENNEC00:39:0300:03:352/V2M
38/348GOUIFFES DidierROSPORDEN OXYGENE00:39:0500:03:359/V1M
39/348COURCOL OlivierST DIVY-Ind00:39:0900:03:3627/SEM
40/348THEPAUT MauriceLES LOCMARIOLLES00:39:1100:03:3610/V1M
41/348LE MARREC YannickAL CROZON00:39:1400:03:3628/SEM
42/348MENOT JacquesBREST-Ind00:39:1600:03:3611/V1M
43/348LE GOC MickaëlAL CROZON00:39:2000:03:3729/SEM
44/348LE GOC SébastienFOULEES VARZECOISES00:39:2200:03:3730/SEM
45/348TOFFOLI BrunoMONTPELLIER-3400:39:2400:03:373/V2M
46/348TROADEC ClaudePLABENNEC-Ind00:39:2600:03:3712/V1M
47/348PENNORS FrankPARIS-Ind00:39:3100:03:3813/V1M
48/348BOENNEC GuillaumeCARRIERE SUR SEINE-Ind00:39:3300:03:3831/SEM
49/348BREGIER Jean-francoisPLOUVIEN-Ind00:39:3700:03:3814/V1M
50/348GOURVENNEC YannLE FAOU-Ind00:39:3900:03:3832/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑