Résultats de la course du 21/08/2005 - Trail des Crêtes des Montagnes Noires - Gourin - 31.000KM - Type : Trail

Résultats : Trail des Crêtes des Montagnes Noires - Gourin (56)
21/08/2005 - Trail - 31KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/234LE LUHERNE Christophe SPORT 2000 LORIENT 02:03:3200:03:591/SEM
2/234CAILLIBOT Denis ESPERANCE CHARTRES DE BE 02:08:5800:04:101/V1M
3/234DARNAUGUILHEM Sebastien ECA 02:10:3200:04:132/SEM
4/234LE BOUILLE Gwenaël BSA INGUINIEL 02:12:1800:04:162/V1M
5/234LE RUYET Maurice ADR TRAIL 78 02:12:3900:04:173/V1M
6/234ROUSSELOT Stephane ATHLE PAYS DE LORIENT 02:13:0900:04:183/SEM
7/234LE VERGE Philippe IND LOPERHET 02:13:5700:04:194/SEM
8/234POTET Emmanuel IND RENNES 02:15:1700:04:221/CAM
9/234LE CORNE Stephane POMPIER SCAER 02:15:5100:04:235/SEM
10/234LE NORCY Herve CIMA 02:16:0900:04:244/V1M
11/234PRAT Jean-vincent SPIRIDON COUSERANS 02:16:2100:04:245/V1M
12/234DE PREVILLE Benoit SPORT NAT ROCHE VILA 02:16:5900:04:256/SEM
13/234LE BOURDIEC Herve LOCMIQUELIC 02:17:0600:04:257/SEM
14/234LE NADAN Erwann ASS SPORT-CO 02:17:3200:04:268/SEM
15/234PEREIRA Normando COURIR A ST AVE 02:17:4100:04:261/V2M
16/234GILBERT David IND PONT L'ABBE 02:18:3600:04:289/SEM
17/234CORNANGUER Yannick RANDO MUCO BEL ISLE TERRE 02:19:2100:04:306/V1M
18/234LE BOURDON Tony IND GUINGAMP 02:20:5000:04:3310/SEM
19/234MORANTIN Benjamin02:21:2500:04:3411/SEM
20/234LE GALLIC Andre ASAE COETQUIDAN ATHL 02:21:3100:04:3412/SEM
21/234ROUSSELOT Yannick ATHLE PAYS DE LORIENT 02:21:3300:04:347/V1M
22/234QUERO Didier ACRLP LOCMINE 02:21:3500:04:3413/SEM
23/234KIRION David IND LORIENT 02:21:4700:04:3414/SEM
24/234HAMON Patrick CAFE DE LA MAIRIE BANALEC 02:22:0100:04:358/V1M
25/234COTTEN Ronan02:22:0300:04:3515/SEM
26/234TEXER Yanne AC PAY DE BAUD 02:22:1700:04:3516/SEM
27/234LE DUC Stephane LEGION ST PIERRE BREST 02:22:4400:04:3617/SEM
28/234GOUIFFES Didier ROSPORDEN OXYGENE 02:23:1000:04:379/V1M
29/234JUSTON Leonard KM 42 AURAY 02:23:2700:04:3818/SEM
30/234LE BORGNE Rene LANOUEE 02:25:0900:04:4119/SEM
31/234DAOUDI Abdel ADN NOYAL PONTIVY 02:25:1200:04:4120/SEM
32/234PERROT Olivier JOINT FRANCAIS ST BRIEUX 02:25:1900:04:4121/SEM
33/234BIHANNIC Gilles LES POTES DU TER 02:25:2400:04:412/V2M
34/234LAREYRE Thierry IND RENNES 02:25:4600:04:4210/V1M
35/234NADER Olivier SARL LE MEUR 02:25:5500:04:4222/SEM
36/234BAUD Loic PAC GOU BANK BREH 02:26:0300:04:4311/V1M
37/234LE MASSON Benoit GWENN-HA-DU 02:27:5500:04:4623/SEM
38/234GLOUGNEN Frederic BRIN D'AVOINE 02:28:1200:04:4712/V1M
39/234LE GOC Sebastien ROSPORDEN OXYGENE 02:28:2200:04:4724/SEM
40/234RAULO Alain COURIR A ST AVE 02:28:5200:04:483/V2M
41/234RESTOUS Alain AC PLESCOP 02:28:5300:04:4813/V1M
42/234LE BOT Anthony POMPIERS HENNEBONT 02:29:3900:04:5025/SEM
43/234JACOB Joël FOULEES CLEGUEROISES 02:29:4500:04:5014/V1M
44/234COURTIN Marc IND PLUNERET 02:29:5500:04:5015/V1M
45/234MARION Stephane API TIWINNER 02:30:1300:04:5126/SEM
46/234SCHNEIDER Gilles TRAIL CLUB OLLIOULLES 02:30:4300:04:5227/SEM
47/234LE ROY Joël COURIR A CHATEAULIN 02:30:5200:04:5216/V1M
48/234DAURIAC Philippe IND PLOURIVO 02:31:0100:04:5228/SEM
49/234LE GOC Mickael ROSPORDEN OXYGENE 02:31:2700:04:5329/SEM
50/234CATTO Cedric QUIMPER 02:31:2900:04:5330/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑