:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Chrono Moyen : 00:52:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/651GHAZI SalahStade Rennais Athletisme00:31:4100:03:101/SEM
2/651BERNARD JeromeNantes00:31:4200:03:102/SEM
3/651COUTON SebastienEs Saint-laurent Sevres00:31:4800:03:113/SEM
4/651YRIS ChristopherS/l Lamballe Ac00:32:1400:03:131/ESM
5/651LE POUEZARD LucS/l Gsi Pontivy00:32:3100:03:154/SEM
6/651SCHVEIZER MickaelS/l Us Arradons00:33:1100:03:195/SEM
7/651CAILLERE DamienIroise Athletisme00:33:4300:03:226/SEM
8/651LOORIUS ChristopheAs Alh (argoat Le Hir)00:33:4400:03:227/SEM
9/651ROUE Jean-marcLjv Auray00:33:4900:03:238/SEM
10/651DEMEULEMESTER EricRennes00:33:5200:03:239/SEM
11/651HELLEUX PatrickJa Melesse00:33:5600:03:241/V1M
12/651GUEZELLO MikaelRun Bike Club00:34:2200:03:2610/SEM
13/651FORESTIER BrunoAsptt Saint-nazaire00:34:2600:03:272/V1M
14/651IDRISS MAHAMOUD AbdorachidPace En Courant00:34:3800:03:281/JUM
15/651AHMED SiyadPace En Courant00:34:5100:03:292/JUM
16/651MAUGE YvesAthle Du Pays De Vannes 00:35:0800:03:31/VEM
17/651GALLET GildasAthle Du Pays De Vannes 00:35:2000:03:32/VEM
18/651LANIO MickaelLanester00:35:3400:03:3311/SEM
19/651LE CADRE PascalS/l Acr Locmine00:35:4000:03:3412/SEM
20/651CRUSSON Jean-michelAcr Locmine-pontivy 00:35:4200:03:3413/SEM
21/651BRIEN FredericS/l Ac Grand Champ00:35:4300:03:3414/SEM
22/651PEDRONO SebastienAthle Du Pays De Vannes 00:35:5600:03:3615/SEM
23/651BOLZER OlivierClub Athletique Bigouden00:36:1100:03:3716/SEM
24/651DELAMARCHE GwenaelApv Arradon00:36:1400:03:3717/SEM
25/651LUBERT SebastienGuillac00:36:1900:03:3818/SEM
26/651PRONO MichelS/l Courir A Saint Ave00:36:3200:03:393/V1M
27/651GIOT KevinPace En Courant00:36:4300:03:403/JUM
28/651LE GLOAHEC DominiqueS/l Courir A Saint Ave00:36:4400:03:40/VEM
29/651VARY Jean-pierreAcr Locmine-pontivy 00:36:5000:03:411/V2M
30/651HOCHET ThierryPort-louis Athletisme00:37:1300:03:434/V1M
31/651BOURDEAU YannickNozay00:37:1500:03:4419/SEM
32/651JARMAN DavidUa Languesienne00:37:2000:03:442/V2M
33/651VASILE IoneliaRoumanie00:37:3800:03:461/SEF
34/651LE BEL ChristopheEscapade Malestroit00:37:4000:03:4620/SEM
35/651LANIO ChristopheCima Pays D'auray00:37:4000:03:4621/SEM
36/651ARTUR ReneAc Cesson00:37:4800:03:475/V1M
37/651MARTINEAU CédricLjv Auray00:37:4900:03:4722/SEM
38/651LE CHENADEC DidierFédé Sportive Police Française00:37:5000:03:4723/SEM
39/651CROCHET DOMINIQUE JeanJa Melesse00:37:5300:03:4724/SEM
40/651SCHNEIDER ChristopheAunis A. La Rochelle Aytre00:37:5800:03:4825/SEM
41/651JOANNIC AlainAthle Pays De Fougeres00:38:0500:03:4926/SEM
42/651VAUDELET ArnaudS/l Ac Grand Champ00:38:0600:03:492/ESM
43/651SORIN AntonyEs Coueron00:38:0700:03:4927/SEM
44/651PHELIPPEAU SibylleS/l Courir A Saint Ave00:38:2100:03:502/SEF
45/651PRONO Pierre-yvesLjv Auray00:38:2500:03:5128/SEM
46/651METAIS SimonVannes00:38:2700:03:5129/SEM
47/651AMDA DrissS/l Acr Locmine00:38:3500:03:523/ESM
48/651AUFFRAY JordaneAsphalte Guipel00:38:3600:03:521/CAM
49/651LE GLOAHEC FrédéricS/l Courir A Saint Ave00:38:4400:03:522/CAM
50/651CHEVALIER GilbertS/l Courir A Saint Ave00:38:5200:03:53/VEM

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑