:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 23

Chrono Moyen : 00:48:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1126BERNARD JeromeStade Nantes Ac00:31:1100:03:071/SEM
2/1126SIROTINE EvgueniHaute Bretagne Athletisme00:31:1600:03:082/SEM
3/1126BRUNET FredericStade Brestois00:31:4600:03:113/SEM
4/1126BIENFAIT GregoryCjf Saint Malo00:31:4700:03:114/SEM
5/1126CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:32:2600:03:15/VEM
6/1126JEHANNE JulienCjf Saint Malo00:32:3400:03:155/SEM
7/1126LOORIUS ChristopheAs Alh (argoat Le Hir)00:32:3500:03:166/SEM
8/1126CAILLERE DamienIroise Athletisme00:32:5500:03:177/SEM
9/1126KHLININE AlexandreHaute Bretagne Athletisme00:33:0200:03:18/V2M
10/1126CHILHI NajimAthle Pays De Lorient00:33:0800:03:198/SEM
11/1126LE GOFF DavidUs Liffre00:33:1100:03:199/SEM
12/1126PHILIPPE SamuelPhilippe - Piriou00:33:1600:03:2010/SEM
13/1126BERNARD Jean-reneCourir Au Pays De Landerneau00:33:2300:03:2011/SEM
14/1126GUENNEGAN CedricCourir Au Pays De Landerneau00:33:4400:03:2212/SEM
15/1126GUILCHER DavidCourir Au Pays De Landerneau00:33:5500:03:2413/SEM
16/1126KERFENDAL BrunoUla Quimper Cornouaille00:34:0100:03:24/VEM
17/1126PAPE BernardCourir A Pleyber Christ00:34:0500:03:25/V1M
18/1126CANRY RomainQuimper Athletisme00:34:1000:03:251/ESM
19/1126PROVOST JoelQuimper Athletisme00:34:1100:03:25/V1M
20/1126BOEDEC PhilippeTriathlon Club Rosporden00:34:3400:03:2714/SEM
21/1126STEPHAN Yannick_Courir A Chateaulin00:34:4200:03:28/V1M
22/1126LE HIR FreddyCourir Au Pays De Landerneau00:34:4500:03:2915/SEM
23/1126LECUYER FranckCourir A Chateaulin00:34:5700:03:3016/SEM
24/1126DOUARIN ArnaudAssoc Brin D'avoine00:34:5800:03:3017/SEM
25/1126DE LUNARDO MarcelQuimper Athletisme00:34:5900:03:30/VEM
26/1126KERVENNIC JoCourir A Chateaulin00:35:0300:03:30/V2M
27/1126LAOT Pierre-yvesCourir Au Pays De Landerneau00:35:0500:03:3118/SEM
28/1126APPERE ChristianCourir Ensemble A Plomelin00:35:0900:03:31/V1M
29/1126KERHORNOU EricSemelles De Vent00:35:1200:03:3119/SEM
30/1126LE PAPE FabriceCab Pont L'abbe00:35:1300:03:3120/SEM
31/1126JESTIN RemyCourir Au Pays De Landerneau00:35:2200:03:3221/SEM
32/1126KERDRANVAT ArnaudCs Garnison Rennes00:35:2600:03:3322/SEM
33/1126ANSQUER XavierQuimper Athletisme00:35:3200:03:33/VEM
34/1126OLLIVIER ChristopheStade Brestois00:35:3400:03:3323/SEM
35/1126JOUBERT GuillaumeQueven Athletisme00:35:3500:03:3424/SEM
36/1126MARTINEAU CedricLjv Auray00:35:3600:03:3425/SEM
37/1126ROUSSELOT StephaneAthle Pays De L'orient00:35:3600:03:34/V1M
38/1126FICHOU FlorentCourir Au Pays De Landerneau00:35:4300:03:34/V1M
39/1126ULVOAS LoicIroise Athletisme00:35:4600:03:35/V1M
40/1126MEUDEC ThierryKoala Kerhuon00:35:4700:03:3526/SEM
41/1126ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:35:5000:03:3527/SEM
42/1126JAFFRE PierrickCombourg Athletisme00:35:5500:03:35/V1M
43/1126BECHEN StephaneGuipavas00:35:5600:03:36/V1M
44/1126VALETTE FabriceSco Ste-marguerite Marseille00:35:5800:03:3628/SEM
45/1126SELLIN StephaneFoulees Concarnoises00:35:5900:03:3629/SEM
46/1126JARMAN DavidUa Langueux00:36:0000:03:36/V2M
47/1126CADORET VincentLorient00:36:0200:03:3630/SEM
48/1126MAO MichelPhilippe - Piriou00:36:0600:03:37/V2M
49/1126BARGAIN JackyCourir A Plomeur00:36:0900:03:37/V1M
50/1126LE BOT CorentinPluguffan Footing Loisirs00:36:1300:03:37/V2M

1 2 3 4... 23


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑