Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:31:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/243LESCOP DenisIroise Athlé00:22:4500:03:151/SEM
2/243LE GOUAREGEC PierreCourir Plouzévédé00:23:1200:03:192/SEM
3/243CANN RégisCourir St-Thonan00:23:3600:03:223/SEM
4/243MEUDEC ThierryKoalas00:23:3700:03:224/SEM
5/243CARDIN NicolasPBA00:23:3800:03:235/SEM
6/243RAOUL FrancisKoalas00:23:4400:03:231/V1M
7/243KOULMANN PhilippeGuilers00:23:4800:03:242/V1M
8/243BOUCHER AlainEnt. Trécobat00:23:4900:03:246/SEM
9/243QUIVIGER Jean-philippeAL. Crozon00:23:5200:03:257/SEM
10/243MELLAZA ChristianLégion St-Pierre00:23:5400:03:258/SEM
11/243BRIZE ChristopheDauphins de l'Elrn00:24:0300:03:263/V1M
12/243THEPAUT Jean-yvesLégion St-Pierre00:24:1400:03:284/V1M
13/243RIVOALEN BrunoRedeg 2900:24:2200:03:299/SEM
14/243MADEC EricStret Coz Lampaul-G00:24:2300:03:2910/SEM
15/243JOURNAUD GaétanAL. Crozon00:24:2500:03:2911/SEM
16/243VASESUR NathalieSV Bohars00:24:2500:03:291/V1F
17/243CHEMIN OlivierLégion St-Pierre00:24:3100:03:3012/SEM
18/243UGUEN MarcStade Brestois00:24:3800:03:315/V1M
19/243FLOCH YannLégion St-Pierre00:24:4300:03:326/V1M
20/243GOURMELON StéphaneBrest00:24:4400:03:3213/SEM
21/243LE BIHAN Jean-paulCourir Pleyber-Christ00:24:4900:03:337/V1M
22/243KEROUANTON EddySaint-Thonan00:24:5900:03:3414/SEM
23/243MARTINELLY DavidEnt. Décathlon Brest00:25:1100:03:3615/SEM
24/243KERNEVEZ Ange-mathieuB.E.N. Monge00:25:3000:03:3916/SEM
25/243MATHEL LionelLes Hermines de Brest00:25:3000:03:398/V1M
26/243FORNER PierreLégion St-Pierre00:25:3000:03:3917/SEM
27/243PETTON NicolasBrest00:25:3000:03:3918/SEM
28/243GUEGUEN LionelKorrigans Lesneven00:25:3100:03:3919/SEM
29/243TALEC GwenCE. Fichou00:25:4200:03:4020/SEM
30/243BEGNY LaurentLe Folgoët00:25:4400:03:419/V1M
31/243PERHIRIN Jean-yvesLanderneau00:25:5000:03:4110/V1M
32/243GARNIER RomualdEnt. Décathlon Brest00:25:5200:03:4221/SEM
33/243PELLO DominiqueAS. Guelmeur00:25:5500:03:421/V2M
34/243CAYROUS CyriusBrest00:25:5700:03:4222/SEM
35/243LANNUZEL Jean-philippePAC Plouzané00:26:0000:03:4323/SEM
36/243COZ OlivierPlabennec00:26:1000:03:4424/SEM
37/243JUSTINIANO JoachimPBA00:26:1100:03:4411/V1M
38/243CORNEC GillesKorrigans Lesneven00:26:1200:03:4525/SEM
39/243COANT IwenCN Brestois00:26:1700:03:4526/SEM
40/243BERROU DominiqueLTA St Pol00:26:1700:03:4512/V1M
41/243DROFF ChristianKorrigans Lesneven00:26:2000:03:4613/V1M
42/243MINGANT AndréBrest00:26:2700:03:4714/V1M
43/243ROUDOT DidierAL. Crozon00:26:2800:03:4715/V1M
44/243PHELEP ClaudeIroise Athlé Guilers00:26:3000:03:4716/V1M
45/243NICOLAS Jean-yvonIroise Athlé Guilers00:26:3400:03:482/V2M
46/243COAT BernardCourir St-Thonan00:26:3500:03:4827/SEM
47/243CORRE NicolasBIC 200000:26:4200:03:4928/SEM
48/243HUET PatrickCrozon00:26:4200:03:493/V2M
49/243TANGUY MichelFoot Landernéen00:26:4300:03:494/V2M
50/243MORVAN DavidLannilis00:26:4300:03:4917/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑