Les 30 d'Arradon - Arradon (56)
05/03/2006 - Nature - 10KM


Mixte
370
Hommes
302
Femmes
68
CAF
1
ESF
2
SEF
33
V1F
20
V2F
11
V3F
1
CAM
4
JUM
3
ESM
4
SEM
114
V1M
113
V2M
51
V3M
13

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/370LE POUEZARD Luc00:33:1500:03:201/SEM
2/370HAYS Pascal00:35:0400:03:302/SEM
3/370LE BARCH Gabriel00:35:0600:03:313/SEM
4/370JUBELIN Pierre00:35:1300:03:314/SEM
5/370GUILLEMIN Laurent00:35:4300:03:345/SEM
6/370LE SOMMER Gilles00:36:0200:03:361/V1M
7/370SANCHEZ Xavier00:36:1800:03:386/SEM
8/370CRUSSON Jean-michel00:36:2600:03:397/SEM
9/370PERES Dominique00:36:4800:03:412/V1M
10/370LUBERT Sebastien00:36:5700:03:428/SEM
11/370LE MEUT Jean-baptiste00:37:0000:03:423/V1M
12/370BECHENNEC Jean-francois00:37:0700:03:434/V1M
13/370BERDE Eric00:37:1200:03:439/SEM
14/370SERAZIN Bruno00:37:1300:03:4310/SEM
15/370HUSS Xavier00:37:2600:03:455/V1M
16/370APPERE Christian00:37:3000:03:456/V1M
17/370MORISSET Arnaud00:37:3200:03:4511/SEM
18/370AMDA Driss00:37:34 RP00:03:451/ESM
19/370MEHAT Stephane00:38:1000:03:4912/SEM
20/370LE NY Paul00:38:1700:03:502/ESM
21/370LE SOMMER Nicolas00:38:2300:03:507/V1M
22/370GRANTAIS Dominique00:38:3100:03:5113/SEM
23/370CAUDARD Louis00:38:3800:03:5214/SEM
24/370KERYJAOUEN Frederic00:38:4400:03:5215/SEM
25/370TALGORN Eric00:38:4500:03:5316/SEM
26/370EMERAUD Jacques00:38:4700:03:5317/SEM
27/370LE GLOAHEC Frederic00:39:0200:03:541/CAM
28/370LE GLOAHEC Dominique00:39:0400:03:548/V1M
29/370COLINEAUX Roger00:39:0400:03:549/V1M
30/370LAURENT Yann00:39:0600:03:5518/SEM
31/370BARNICHON Robert00:39:0700:03:5510/V1M
32/370ALLAIN Guillaume00:39:10 RP00:03:551/JUM
33/370LOHEZIC Herve00:39:1400:03:5519/SEM
34/370TOUBOULIC Thierry00:39:1500:03:5611/V1M
35/370LE CALVEDIC Frederic00:39:1700:03:5620/SEM
36/370MAHE Yvan00:39:1800:03:563/ESM
37/370GUENEGO Alain00:39:2600:03:5712/V1M
38/370CHAILLOU Jean-marie00:39:3300:03:5713/V1M
39/370RENAULT Patrick00:39:3700:03:5814/V1M
40/370PANHALEUX Sylvain00:39:4100:03:5815/V1M
41/370BOULY Laurent00:39:5000:03:5921/SEM
42/370TOUZE Denis00:39:5300:03:5916/V1M
43/370MAHO Roger00:39:5400:03:591/V3M
44/370LE FAHLER Jean-pierre00:40:04 RP00:04:0022/SEM
45/370ROSNARHO Christophe00:40:0700:04:0123/SEM
46/370FUDUCHE Jean-pierre00:40:08 RP00:04:0117/V1M
47/370GOUSSE Patrick00:40:1200:04:0118/V1M
48/370CLUZEAU Jean-pierre00:40:1400:04:0124/SEM
49/370SIBY Mickael00:40:1700:04:022/JUM
50/370LAUNAY Thierry00:40:1900:04:0219/V1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑