Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/946LE GOFF Didier02:39:1800:03:471/V1M
2/946LETENDRE ChristopheCourir Au Coglais02:42:2200:03:512/V1M
3/946L'AOT SebastienEcum Jogging Club02:48:2800:04:001/SEM
4/946CORNU ChristopheTri Runnng Lorient02:48:5600:04:002/SEM
5/946LAGADEC RegisQuimper Athletisme02:49:0700:04:003/SEM
6/946LE MEUR OlivierAs Begard02:50:0000:04:023/V1M
7/946BRELIVET Patrick02:50:2900:04:024/V1M
8/946KERFENDAL BrunoVille Douarnenez02:50:4800:04:035/V1M
9/946REDPATH GlenWest Valley Track Club02:51:1600:04:046/V1M
10/946LE GALL BrunoIroise Athletisme02:52:0200:04:057/V1M
11/946COUTIN BrunoAsaec Coatquidan02:53:5000:04:074/SEM
12/946HURAULT ThierryIroise Athletisme02:54:0200:04:078/V1M
13/946CHRISTIEN PatrickUs Credit Mutuelle Bretagne02:54:3500:04:089/V1M
14/946MARTINEZ Patrick02:55:0900:04:095/SEM
15/946KERDREUX RonanMarin Pompier Ile Longue02:55:2300:04:096/SEM
16/946BARBEOC'H DenisTrait D Union De Verriere Le Buisson02:55:2500:04:091/V2M
17/946MEUDEC ThierryLes Koalas02:55:2800:04:107/SEM
18/946LE GALLIC AndréAsaec Coatquidan02:56:0400:04:108/SEM
19/946LE GUENNEC LudovicPompier Quimperle02:56:5700:04:129/SEM
20/946HELOIR StéphaneCa La Baule02:57:1000:04:1210/V1M
21/946LESCOP GillesIroise Athletisme02:57:1900:04:1211/V1M
22/946GAHAGNON MauriceIroise Athletisme02:58:1500:04:132/V2M
23/946FOREST DavidTriathlon De Quimper02:58:5000:04:1410/SEM
24/946COLIN David02:58:5000:04:1411/SEM
25/946SCOUARNEC StevenTriathlon De Quimper02:59:2300:04:1512/SEM
26/946LESELLIER Christophe02:59:5200:04:1613/SEM
27/946LE GOURRIERREC BernardAthle Pays De Lorient03:00:1100:04:1612/V1M
28/946COIC Ronan03:00:1200:04:1613/V1M
29/946DESDEVISES EricAl St Marc Le Blanc03:01:5100:04:1914/V1M
30/946VOLANT Olivier03:01:5600:04:1914/SEM
31/946VEILLON PhilippeOuest Athle 3503:02:0900:04:1915/V1M
32/946LE GALL PhilippeLes Semelles Douarnenistes03:03:3600:04:2116/V1M
33/946CHOMAUD PascalMacadam 3503:03:4900:04:2117/V1M
34/946LE BRUN BernardRederiens03:04:0900:04:2218/V1M
35/946LE BRAS Jean-claudeCmbk Plounevez03:04:1100:04:2215/SEM
36/946MOUE EmmanuelAs Begard03:04:1200:04:2219/V1M
37/946COLIN Etienne03:04:2100:04:2220/V1M
38/946MOALIC Philippe03:04:2600:04:2216/SEM
39/946MENDI Nasserdine03:04:3900:04:233/V2M
40/946MENARD RichardAs Begard03:05:1100:04:234/V2M
41/946TYMEN Frédéric03:05:1500:04:2317/SEM
42/946HAREL Jean-claude03:05:3200:04:245/V2M
43/946JEHANNO YvesAthle Pays De Vannes03:05:4100:04:246/V2M
44/946QUELENNEC BrunoUs Acigne03:05:4800:04:2421/V1M
45/946LE BRIS Claude03:06:3600:04:2522/V1M
46/946SOULAN AlainCs Betton03:07:0200:04:2623/V1M
47/946HAMON PatrickCafe Mairie Bannalec03:07:3000:04:2724/V1M
48/946BIHANNIC Gilles03:07:4200:04:277/V2M
49/946ETIENNE MichelLa Valognaise Athle03:08:1700:04:288/V2M
50/946HAUTIN Hugues03:08:1700:04:2818/SEM

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑